Стефан
Мне не хватало его. По-братски, по-человечески. И окажись мы в этой квартире вместе на данный момент из-за другого повода, я бы даже согласился с терапией, выписанной мне доктором Деймоном. И она вероятнее всего сработала. И я бы посмеялся над его комментариями, ответил бы шуткой на шутку, ухмылкой на ухмылку. Но только не в этот раз. В этот раз, в очередной гребаный раз, нас ждёт тяжкий разговор. продолжение...
Стефани ничего не предвещало беды
городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. альтернативное развитие. nc-21.
morrigan kol elena hayley
игровая очередность

a world of broken emptiness • Stephanie [до 31.01]
color my memories • Melanie [до 27.01]
wrong turn • Bellamy [до 28.01]
world of dreams • Alexander [до 28.01]
frozen fear • Mirajane [до 18.01]
silent sky • Lucian [до 27.01]
echo of pure silence • Marcus [до 26.01]
threads of the puppeteer • заморожен
maze of reflections • Rhaegar [до 27.12]
music in the dark • Rhaenys [до 27.01]
up the stairs leading • Niklaus [до 27.01]

Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 151 страница 164 из 164

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

hide-autor

0

151

little cream soda, может, приглянется роль моего брата, посмотрите - «Самый разыскиваемый».

0

152

#p559275,little cream soda написал(а):

роль прикол прикол. ну то есть интересно. хрен уже с ним с каноном тут же уклон в авторскую мистику я так понел.
мне просто внешности все эти от слова совсем не заходят.......

А вот тут мы договоримся. Если роль зашла, то внешность сменить можно. Я уточнила у Морриган, она дала добро)))

0

153

#p559269,little cream soda написал(а):

как я вообще могла забыть про Энзо... точно!! почему-то думала он тут занят <3

Он свободен и мы будем рады этому мужчине на проекте! Приходи и усаживайся поудобнее)

Отредактировано Caroline Forbes (14.01.21 19:38:45)

0

154

так не хочется никого игнорить подводить хоть 33 роли бери.

#p559300,Caroline Forbes написал(а):

Он свободен и мы будем рады этому мужчине на проекте! Приходи и усаживайся поудобнее)

но блин да энзо.

0

155

Я хочу быть вашей ведьмочкой

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Victoria Justin
_______ _______ _______ _______
ведьма, "Ночная стража", предположительно Мистик Фоллс, но, если надо, подамся в Новый Орлеан
не выбран

Собственно у меня почти все решено в плане героини. Я беру ее из акции (текст ниже вставлю, чтобы вам не бегать туда-сюда) и хочу оставить характер в неизменном виде. Но вот с историей возникают проблемы. Ей всего 18, а помотать должно знатно, чтобы успеть "потерять крылья". Так что бросаю клич о помощи всем, кто желает как-то пересечься и усложнить жизнь в достаточной мере. Готова почти на все  8-) хоть в приемные дочери, хоть похищайте меня, спутав с двойником.

текст заявки

Скайлар — девушка-подросток с темными волосами и карими глазами, которая может быть достаточно жесткой, если оно того требуется. Она часто допускает ошибки из-за своего бунтарского характера, не любит, когда ей указывают и это способно повлиять на многое. Адриан по своей натуре была творческим человеком, живущем в своем крошечном мире искусства, она это свободный художник, что привыкла играть по своим правилам. Она умна, надменна и зачастую играет людьми словно куклами — ломая и собирая воедино снова и снова, мстя за то чего была решена когда-то сама. Она завлекает, выдирая из привычного мира и бросая в свой, заставляя, меняться у себя на глазах, передавая свои принципы и себя. И ей недостаточно владеть только телом, она желает большего: душу, сердце, разум. И еще одна особенность девушки заключается в том, что она является обладательницей магией воды и потому — жизнь накрепко в ее руках. Но, девушка не так плоха, как многие смели подумать, она сумела запутаться из-за чего все эти поступки, проявления агрессии. Она и есть тот ангел, чьи крылья были окрашены в темные тона. ее жизнь не была справедливой и потому сейчас помимо общих занятий с сестрами она самостоятельно ищет выход к собственному счастью.

+1

156

Skylar Ayers, я могу и перышки изящно выдернуть и крылья сломать. Если в истории герои были путешествия, то весь в твоем распоряжении.

+1

157

Silas Lindberg, насколько далекие путешествия?)
Вообще у меня уже зародилась идея с семьей ведьмаков, которые благодаря магии возглавляли секту. Подсаживали людей на фокусы и заставляли работать на себя. И когда Скай захочет ото всего этого свалить, заняться собственным будущем, то они ее заколдуют так, что она не могла покинуть дом/город. И в этом всем мне бы не помешал человек, который был сильнее их, чтобы разрушить чары, а заодно попереубивать их всех (но это уже опционально хах). Вот, но в теории с тобой можно пересечься, когда Скай уже вырвется из плена и пойдет по косой дорожке, но так, украдкой. Я пока не могу предложить как, но твой герой буквально столкнет ее в омут

0

158

Skylar Ayers, в Мистик Фоллс меня не было где-то полгода, с момента пробуждения, был недолго в Новом Орлеане, а так с братом катались по планете, мстили ордену девяти, так что могли встретиться в любой части земного шара.
Могу быть тем кто и разрушит их чары и убьет, будем рыцарем на белом коне. Могу и в омут столкнуть, я многое могу, дай только разгуляться. Если что, сможем все в лс обсудить, чтоб тему не засорять.

Отредактировано Silas Lindberg (16.01.21 21:11:56)

+1

159

Я хочу быть персональным демоном-хранителем.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Taylor Momsen
_______ _______ _______ _______
Ведьма, хаотичный нейтрал, предпочтителен МФ.
Наемница. Принимает любого рода магические заказы, также не брезгует брать заказы на устранение неугодных сверхъестественных существ. В остальное время путешествует и ищет свою истину.

Возраст - около 140 лет, плюс-минус.
Родилась в/на Украине, по призванию - волхв (что-то вроде сельской интеллигенции с возможностью дать подзатыльник силой мысли).
Как и ее предки, ведьма защищала свою деревню от злых сил и разных нечеловеческих сущностей, накладывая заклинания, ставя обереги и всё в таком духе. Позднее взяла ученика, передала ему свои знания и отправилась в свободное плавание, захотев посмотреть мир, ну и защитить его, при необходимости. Жестоко разочаровалась в человечестве, пришла к выводу, что настоящее зло - люди, и защищать мир нужно от них. Не жаждет убить всех человеков, но сами по себе убийства по тем или иным причинам воспринимает абсолютно спокойно, не испытывая никаких угрызений совести. Не злая, не добрая, прагматизм в чистом виде. Да и молодость надо продлевать. В расход идут все, безотносительно к роду занятий, полу, возрасту, цвету кожи и тэдэ. При всем этом, конечно, она тоже человек и способна на чувства, но это прям очень сильно надо постараться - как ей, так и тому, кто рискнет влезть к ней в душу, либо ища как можно более нестандартный способ самоубийства. Одевается во всё черное, ездит на черном Понтиаке, слушает исключительно рок и вертела мнение окружающих на всем, на чем только можно.
Поскольку средства к существованию нужны, а на обычной работе ведьма себя не видит, то решила пойти по пути наемника, собирая заказы на снятие/наведение порчи, ликвидацию монстра, поиски артефактов, может подписаться на телохранителя. Короче, эдакий Геральт в юбке с дополненным функционалом и отсутствием какой бы то ни было морали. Для охоты на существ пользуется как магией, так и обычным оружием, благо умеет применять его грамотно.
Собственно, хочу стать чьим-то телохранителем, сперва за бабки/ценную инфу/редкий артефакт, а там уже посмотрим.

0

160

падонак,
Предложить что-то пока не могу, в МФ семья редко сейчас бывает, но с удовольствием пересекусь по игре.
За внешность отдельный респект

+1

161

Я бы забрала в игру. Очень интересно было бы нанять ведьму для своих темных дел)

+1

162

Вижу, интерес есть)
Хорошо, подам анкету, дальше разберемся.

0

163

падонак, если не против некоторое время поколесить со мной по стране, я не откажусь именно от напарника-телохранителя. О цене можем поговорить лично. На постоянной основе.

+1

164

Elena Gilbert, отлично, буду иметь в виду)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»