лучший постElaina Jean Evers Это все было бессмысленно… Столько лет, десятков лет, столетий, тысяч и все ради того, чтобы обладать еще большим могуществом? Да пропади оно пропадом! С каждым новым днем, с каждым новым рассветом, Элайна становилась все ближе и ближе к мыслям, которые изначально были размером с надоедливого комара над ухом, а теперь это скорей быстрокрылая колибри, то и дело засовывающая свой клювик в её ушную раковину.
    «Выбор целей для меня не дикая охота: это планомерный поиск тех, кто отличился и смог купить себе свободу». © Negan
    постописцы Jessamy Lyons, Volkan Bura, Cassandra Blackwell лучший эпизод Cut The Cord. анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 151 страница 200 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    151

    little cream soda, может, приглянется роль моего брата, посмотрите - «Самый разыскиваемый».

    0

    152

    #p559275,little cream soda написал(а):

    роль прикол прикол. ну то есть интересно. хрен уже с ним с каноном тут же уклон в авторскую мистику я так понел.
    мне просто внешности все эти от слова совсем не заходят.......

    А вот тут мы договоримся. Если роль зашла, то внешность сменить можно. Я уточнила у Морриган, она дала добро)))

    0

    153

    #p559269,little cream soda написал(а):

    как я вообще могла забыть про Энзо... точно!! почему-то думала он тут занят <3

    Он свободен и мы будем рады этому мужчине на проекте! Приходи и усаживайся поудобнее)

    Отредактировано Caroline Forbes (14.01.21 19:38:45)

    0

    154

    так не хочется никого игнорить подводить хоть 33 роли бери.

    #p559300,Caroline Forbes написал(а):

    Он свободен и мы будем рады этому мужчине на проекте! Приходи и усаживайся поудобнее)

    но блин да энзо.

    0

    155

    Я хочу быть вашей ведьмочкой

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Victoria Justin
    _______ _______ _______ _______
    ведьма, "Ночная стража", предположительно Мистик Фоллс, но, если надо, подамся в Новый Орлеан
    не выбран

    Собственно у меня почти все решено в плане героини. Я беру ее из акции (текст ниже вставлю, чтобы вам не бегать туда-сюда) и хочу оставить характер в неизменном виде. Но вот с историей возникают проблемы. Ей всего 18, а помотать должно знатно, чтобы успеть "потерять крылья". Так что бросаю клич о помощи всем, кто желает как-то пересечься и усложнить жизнь в достаточной мере. Готова почти на все  8-) хоть в приемные дочери, хоть похищайте меня, спутав с двойником.

    текст заявки

    Скайлар — девушка-подросток с темными волосами и карими глазами, которая может быть достаточно жесткой, если оно того требуется. Она часто допускает ошибки из-за своего бунтарского характера, не любит, когда ей указывают и это способно повлиять на многое. Адриан по своей натуре была творческим человеком, живущем в своем крошечном мире искусства, она это свободный художник, что привыкла играть по своим правилам. Она умна, надменна и зачастую играет людьми словно куклами — ломая и собирая воедино снова и снова, мстя за то чего была решена когда-то сама. Она завлекает, выдирая из привычного мира и бросая в свой, заставляя, меняться у себя на глазах, передавая свои принципы и себя. И ей недостаточно владеть только телом, она желает большего: душу, сердце, разум. И еще одна особенность девушки заключается в том, что она является обладательницей магией воды и потому — жизнь накрепко в ее руках. Но, девушка не так плоха, как многие смели подумать, она сумела запутаться из-за чего все эти поступки, проявления агрессии. Она и есть тот ангел, чьи крылья были окрашены в темные тона. ее жизнь не была справедливой и потому сейчас помимо общих занятий с сестрами она самостоятельно ищет выход к собственному счастью.

    +1

    156

    Skylar Ayers, я могу и перышки изящно выдернуть и крылья сломать. Если в истории герои были путешествия, то весь в твоем распоряжении.

    +1

    157

    Silas Lindberg, насколько далекие путешествия?)
    Вообще у меня уже зародилась идея с семьей ведьмаков, которые благодаря магии возглавляли секту. Подсаживали людей на фокусы и заставляли работать на себя. И когда Скай захочет ото всего этого свалить, заняться собственным будущем, то они ее заколдуют так, что она не могла покинуть дом/город. И в этом всем мне бы не помешал человек, который был сильнее их, чтобы разрушить чары, а заодно попереубивать их всех (но это уже опционально хах). Вот, но в теории с тобой можно пересечься, когда Скай уже вырвется из плена и пойдет по косой дорожке, но так, украдкой. Я пока не могу предложить как, но твой герой буквально столкнет ее в омут

    0

    158

    Skylar Ayers, в Мистик Фоллс меня не было где-то полгода, с момента пробуждения, был недолго в Новом Орлеане, а так с братом катались по планете, мстили ордену девяти, так что могли встретиться в любой части земного шара.
    Могу быть тем кто и разрушит их чары и убьет, будем рыцарем на белом коне. Могу и в омут столкнуть, я многое могу, дай только разгуляться. Если что, сможем все в лс обсудить, чтоб тему не засорять.

    Отредактировано Silas Lindberg (16.01.21 21:11:56)

    +1

    159

    Я хочу быть персональным демоном-хранителем.

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Taylor Momsen
    _______ _______ _______ _______
    Ведьма, хаотичный нейтрал, предпочтителен МФ.
    Наемница. Принимает любого рода магические заказы, также не брезгует брать заказы на устранение неугодных сверхъестественных существ. В остальное время путешествует и ищет свою истину.

    Возраст - около 140 лет, плюс-минус.
    Родилась в/на Украине, по призванию - волхв (что-то вроде сельской интеллигенции с возможностью дать подзатыльник силой мысли).
    Как и ее предки, ведьма защищала свою деревню от злых сил и разных нечеловеческих сущностей, накладывая заклинания, ставя обереги и всё в таком духе. Позднее взяла ученика, передала ему свои знания и отправилась в свободное плавание, захотев посмотреть мир, ну и защитить его, при необходимости. Жестоко разочаровалась в человечестве, пришла к выводу, что настоящее зло - люди, и защищать мир нужно от них. Не жаждет убить всех человеков, но сами по себе убийства по тем или иным причинам воспринимает абсолютно спокойно, не испытывая никаких угрызений совести. Не злая, не добрая, прагматизм в чистом виде. Да и молодость надо продлевать. В расход идут все, безотносительно к роду занятий, полу, возрасту, цвету кожи и тэдэ. При всем этом, конечно, она тоже человек и способна на чувства, но это прям очень сильно надо постараться - как ей, так и тому, кто рискнет влезть к ней в душу, либо ища как можно более нестандартный способ самоубийства. Одевается во всё черное, ездит на черном Понтиаке, слушает исключительно рок и вертела мнение окружающих на всем, на чем только можно.
    Поскольку средства к существованию нужны, а на обычной работе ведьма себя не видит, то решила пойти по пути наемника, собирая заказы на снятие/наведение порчи, ликвидацию монстра, поиски артефактов, может подписаться на телохранителя. Короче, эдакий Геральт в юбке с дополненным функционалом и отсутствием какой бы то ни было морали. Для охоты на существ пользуется как магией, так и обычным оружием, благо умеет применять его грамотно.
    Собственно, хочу стать чьим-то телохранителем, сперва за бабки/ценную инфу/редкий артефакт, а там уже посмотрим.

    0

    160

    падонак,
    Предложить что-то пока не могу, в МФ семья редко сейчас бывает, но с удовольствием пересекусь по игре.
    За внешность отдельный респект

    +1

    161

    Я бы забрала в игру. Очень интересно было бы нанять ведьму для своих темных дел)

    +1

    162

    Вижу, интерес есть)
    Хорошо, подам анкету, дальше разберемся.

    0

    163

    падонак, если не против некоторое время поколесить со мной по стране, я не откажусь именно от напарника-телохранителя. О цене можем поговорить лично. На постоянной основе.

    +1

    164

    Elena Gilbert, отлично, буду иметь в виду)

    +1

    165

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    leighton meester
    _______ _______ _______ _______
    Вампир/человек, Петровича идеальна, а так не важно, Город не принципиален
    Род деятельности - не принципиален

    В общем-то, как было написано в гостевой - нет особенно принципиальных вещей, легко адаптируюсь под любой психологический запрос. Сложновато будет с оборотнями и ведьмами, так как никогда детально не лезла в их мироустройство, придется очень сильно напрягать мозги. Есть привязка только к внешности - привет, пересмотр сериалов олдскульных, да и собственно хочется просто войти в игру, а не тусить во флуде - сюжеты строить могу сама, собственно, как и раскручивать линии, но если кому-то нужна потребность в соратнике/родственнике/проблеме и тп - готова поспособствовать развитию линии.

    0

    166

    KOL MIKAELSON, история Герды прекрасна, придется вспоминать и подтягивать правда знания о ведьмах, ибо старалась никогда в это не лезть, да и со знанием линейки Майклсонов не очень - в прочем, мне будет легче хлопать глазами и познавать происходящее. Если изменение внешности в самом деле не составит проблем и сложностей, я бы, пожалуй, попробовала освоиться  :flirt:

    0

    167

    GG,
    Я был бы рад, да и думаю мы сможем помочь влиться. Или можно еще подождать и вдруг кто-то предложит, то что будет больше по вкусу) Вампиры нам бы пригодились)

    0

    168

    #p571685,GG написал(а):

    Петровича идеальна, а так не важно

    Это про меня?  https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/490869.gif

    Готова забрать, обратить, вписать в полумрак. Хочешь, можешь ненавидеть меня, за то что обратила или убила твою семью по стечению обстоятельств. Но позже ты поймешь - это дар.

    Или что-то иное, с дружески партнерской волной, в зависимости от возраста твоего. Может у тебя похожая судьба и я проявила интерес. В общем возможностей масса, придумать можно многое. Было бы желание.

    Мне соратники и проблемы всегда нужны.  https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/35367.gif

    0

    169

    Katherine Pierce, Kol Mikaelson, предположу, что... возможно - это может стать началом интересной истории, вдруг.. мы сработаемся по всем фронтам?)

    +3

    170

    Я хочу быть спасителем

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    kaya scodelario
    _______ _______ _______ _______
    Оборотень, спасители, скорее всего МФ
    Студентка школы им.Сальваторе


    Родственники: Julliette Moore\Stephanie Moore*

    Лия никогда не знала своего отца,мать девочки решила стереть из их жизни отца,который злоупотреблял наркотиками и всем прочим(его разъедала наркота).Активация гена для нее стала испытанием и ее мир перевернулся с ног на голову. Лия учится жить новой жизнь и каждый деть открывает новые тайны и секреты ее семьи.
    Поисках правды о своем отце\семье Лия уезжает в Новый Орлеан и там встречается с Ниганом.
    В школу может попасть дядюшка Чарли Мур.
    В планах наладить родственные связи,поддерживать свою команду и преданно служить Нигану,обзавестись врагами,найти приключений себе на мягкое местечко,друзей в школе им.Сальваторе. Хочу развивать Лию, не зацикливаясь только на одной ветке отношений с семьей.

    Характер:свободолюбива,язвительна,верная,гибкая,общительная

    (Стеф в курсе заявки*)

    +2

    171

    Amelia Moore,
    Предложить пока не могу ничего.
    Но акцент Нигана пока сделан на Новый Орландо и вряд ли он вас одну (юное создание) отправит в МФ. Да и причину надо бы)
    Если всё таки решитесь остаться в Орлеане, то думаю с нашей семьёй можно найти точки соприкосновения

    +1

    172

    Amelia Moore, честно говоря, то ваша история немного не вяжется со "Спасителями", в особенности когда говорите, что в школу кто-то отправил... давайте тогда по порядку, как вы могли познакомиться с Ниганом?

    +1

    173

    #p575227,Kol Mikaelson написал(а):

    Amelia Moore,
    Предложить пока не могу ничего.
    Но акцент Нигана пока сделан на Новый Орландо и вряд ли он вас одну (юное создание) отправит в МФ. Да и причину надо бы)
    Если всё таки решитесь остаться в Орлеане, то думаю с нашей семьёй можно найти точки соприкосновения

    Причиной появления Лии в стенах школы может быть милейшая дочурка Никлауса. Самый простой способ насолить отцу это подобраться к его крошке.Если сил не хватит причинить вред,то свежая информация никогда не будет лишней.

    #p575236,Peter Cain написал(а):

    Amelia Moore, честно говоря, то ваша история немного не вяжется со "Спасителями", в особенности когда говорите, что в школу кто-то отправил... давайте тогда по порядку, как вы могли познакомиться с Ниганом?

    Если смущает пункт с отправкой юной волчицы в школу,то этот пункт можно убрать или обсудить варианты подходящие под идеи команды.

    Ниган мог вступиться за девочку во время нападения на нее поклонников власти Марселя (если конечно он еще жив на от момент).
    Девочку Ниган мог легко убедить  в правоте своих взглядов на мир,разглядев ней потенциал.

    +2

    174

    #p575609,Amelia Moore написал(а):

    Причиной появления Лии в стенах школы может быть милейшая дочурка Никлауса. Самый простой способ насолить отцу это подобраться к его крошке.

    Помимо этого она может еще и узнать в Новом Орлеане о некой Стефани Мур, которая как бы навела там не мало шороху в волках. Многие знают, думаю о сумасшедшей девчонке под крылом Мираджейн. А так как Лия ищет свзи с семьей, то может еще и придумать предлог про Хоуп, для Нигана, чтобы одним ударом убить двух зайцев)

    #p575609,Amelia Moore написал(а):

    Если смущает пункт с отправкой юной волчицы в школу,то этот пункт можно убрать или обсудить варианты подходящие под идеи команды.

    Вполне можно развернуть все в обратную от МФ сторону и все намутить в Новом Орлеане, также, как и там и там "исполнять" ахах

    *Хочу от себя добавить, что изначально не задумывается найти свою семью и жить долго и счастливо. Вроде мы что-то то такое обсуждали, что скорее Лия когда узнает кто составляет ее семейку, она наоборот больше будет склонна к тому, чтобы всех порешить нафиг ахах Ну это я утрирую, но счастливые воссоеденения семьи с первого взгляда вряд ли случаться. Только стекло, только хардкор. Мы же Муры ахах

    +2

    175

    Amelia Moore, Stephanie Moore,  не могу говорить за Нигана и его рассуждениях по поводу молодого дарования, но со своей стороны, склоняюсь к недоверию.

    +1

    176

    Stephanie Moore, Amelia Moore, думаю будет логично, что появление Амелии будет вначале/ середине февраля, если прослеживать сюжетную линию и активность спасателей. Возможно до этого этапа, девочку подготавливали не знаю, но честно говоря, мне не особо нравится подобное в стенах школы. И, если что-то такое вскорется, то скорее всего вы будете направлены в тюремный мир, следуя канону сериала.

    0

    177

    Я хочу быть любимым // нужным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    axel auriant or maxence danet fauvel, что-то такое например
    _______ _______ _______ _______
    оборотень//гибрид, любая, глюбой
    журналист // студент // врач

    — короче я человечек, который и в сюжет может,  но не люблю ходить без пары, поэтому может кому-то здесь обитающему или мимо проходящему нужен парень в пару в слэш?
    — играю довольно быстро (постик в неделю точно) от 1го или 3го лица, с птичкой и заглавными; посты обычно не оформляю
    — как запасной вариант, могу предложить еще барышню кому-то в гет.
    — люблю всякую драму, обращение без спроса и тд и тп, но прямо оч долго в стекле не умею, нужен хэппи энд

    0

    178

    аксель, предложил бы роль секси биач «Самый разыскиваемый» Wendy Austin

    0

    179

    Я хочу быть нужной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Уж очень хочется взять Хлою Морец
    _______ _______ _______ _______
    Вампир, адская гончая, еретик, на самый крайний случай ведьма, без разницы, всё обсуждаемо. Студентка, так же возможна подработка где-нибудь в магазине/кафе и т.д.

    — Девушка, имя Кимберли, 16-19 лет на вид, реальный по договорённости. Родилась в самой обычной семье, скорее всего один ребёнок. Прилежная ученица была/есть, вела достаточно скромный образ жизни. Пока не обратили/не осознала себя;
    — Было бы очень хорошо найти создателя. Чтобы была нужной, а не обузой. Вообще замечательно будет, если у них произойдёт химия, что свяжет их. Драма, много стекла, хардкора запросто устроить могу.
    — Когда она обратится, со временем характер станет по жёстче, с виду будет такая милая, добрая, а на деле окажется такой очаровательной стервочкой. Постепенно меняющийся образ девушки скажется на её окружении. Там и друзья поменяются, соратники. Враги появятся.
    — Просто отлично будет если пара найдется. Если не светит, хотя бы кто-то близкий. Так же буду рада найти друзей/соратников по расе/врагов. Вообще буду рада всем, кому я окажусь не безразлична. Я вас жду, котики :З

    0

    180

    Ким, Доброго времени суток)
    У нашего прекрасного первородного есть заявка с интересующей вас внешностью, можете ознакомится и, если вам понравится, то возможно захочется как-то объединить свои мысли с общей идеей заявки и договориться с Колом)
    «Самый разыскиваемый»

    0

    181

    Layla Crawford, и вам доброго)
    А можете пригласить сюда Кола? Поспрашиваю его, если сойдёмся в мыслях, тогда договоримся)

    0

    182

    Ким,
    По зову сердца Девушек пришёл сюда))

    +1

    183

    Kol Mikaelson, Прекрасно))
    У меня есть пара вопросов. Самый главный, а что вы хотите видеть у Кола и Герды? Есть что-то определённое или какие-то наброски? Чтобы знать на что я могу рассчитывать и могу ли вообще, собственно говоря)
    А так же хотела узнать, имя смене не подлежит или всё же я могу взять другое?)
    И возраст, обязательно 21, чуть поменьше сделать, на 18-19 можно или не стоит?))

    0

    184

    Ким,
    Возраст и имя можно поменять, я не против.
    По поводу отношений: девушка просто своим появлением и просьбой о помощи напомнит немного Колу о прошлом.
    У него очень плохо с доверием, а тем более к старым ведьмам хд . Но благодаря девушке возможно он сможет преодолеть какие-то внутренние проблемы. О оторых никто не знает.

    В голове не было какой-то целостной картинки будущего их поэтому наброски есть, а дальше можно прийти к чему-то совместно

    +1

    185

    Kol Mikaelson, хорошо, спасибо)
    Вот как, звучит интересно хд
    Тогда я зарегистрируюсь и приду к вам в лс, там уже всё детально обсудим))

    0

    186

    Ким,
    Конечно, приходите. Может что-то еще придумаем)

    0

    187

    словоблудие

    все началось с того, что я решила вернуться в мир ролевых проектов после переезда и полного изменения жизни. Знаете как это бывает: сменила прическу, стиль, жилье, личную жизнь... ну и все такое. И тут вдруг всплываете вы. Десятки раз видела, ходила вдоль и около, любовалась дизайнами, но постоянно отговаривала себя. Говорила: не, они слишком круты для меня. И прочие отмазки, лишь бы не рисковать приходить на взрослый проект со сформированным коллективом. А тут я в Новый год аж все Дневники пересмотрела! Ну что это, если не судьба?! Фух, остается надеяться, что новеньких принимают, а не обходят стороной
    выговорилась, простите. Очень уж волнуюсь

    Я хочу быть любимой и любящей сестрой/женой/дочерью/матерью/другое

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    вариативна
    _______ _______ _______ _______
    Фамильяр, ведьма, оборотень... да любая, честно говоря, это не самое важное; сторона тоже не важна; в плане городов предпочтений нет

    У меня нет конкретных ограничений в плане персонажа. Я с радостью рассмотрела бы и многие акции (особенно если в некоторых случаях предусмотрена смена внешности), но не знаю, насколько в принципе игроки (или администрация, если говорить об акциях самого проекта) будут рады человеку после паузы в полгода... но чтобы тут было хоть что-то, я укажу на тех персонажей, каких (в плане типажа) мне нравилось играть до перерыва, пользуясь акциями проекта (вдруг сюда забредет хозяин заявки и одобрит меня хд). Это не значит, что я не рассмотрю кого-то еще, вовсе нет. Просто к этим образам я более-менее привыкла и раскачаться будет проще. К слову, как я там повыше указала - я много времени играла именно мужских героев, так что не против рассмотреть вообще всех и вся, кроме, разве что, каких-то канонов из "Древних", т.к. сериал не зашел совершенно, и я там никого не знаю. Да и в плане выстраивания взаимоотношений я всеядна, как дружественно-негативных, так и любовных. Воть, погнали, что ли?)
    [indent] P.S. персонажи указаны в порядке просматриваемых акций, а не от "вот этот топ-1, его хочу больше, чем того на 5 месте")
    1. Rickard Dinklage из "Магов крови" (Добавлено спустя 8 пунктов: еще он в "нужных" есть, оказывается хд)
    2. Beatrice Dillane из "Девяти неизвестных"
    3. Alessandra Sole, Polo Diaz (вот в этом случае мне вообще не нравится имя, и если его рассматривать, то только со сменой хотя бы на что-то, где Поло стало бы сокращением; или же оставить Поло вторым именем, как вариант), Julian Marcus Evers из "Наследников дьявола"
    4. Подумываю в сторону Кая Паркера (не знаю, жив он в вашем мире или нет, но мне понравилось то, как его "ломало", как он в своем омуте чертей поселил нечто светлое и доброе..противоречивый и несомненно прекрасный персонаж хотяяя, если его в Древних ввели каким-то боком, то я могу ошибаться хд)
    5. Henrik Mikaelson из "нужных" (я помню лишь слабые упоминания о нем в каноне, но заявка выглядит очень привлекательно)
    6. Landon Kirby из "нужных" (совсем не подумала о нем, когда вспомнила о каноне; но я не до конца "наследие" досмотрела...и не знаю, каким он там станет дальше, а остановилась я где-то на моменте, когда он парил на своих крылышках 2 гифка из акции как раз с этого момента)
    7. Ruby Milligan "нужные"(господи, она просто шикарна! Какая чудесная девушка, какая интересная задумка! Мои комментарии тут излишни)
    8. Richard Black тоже из "нужных" (ух, какой. Для меня персонаж будет сложнее, чем другие, но он такой шикарный, что не указать его в списке было бы с моей стороны некрасиво)
    Ух, ненормально я подошла к этой теме, но смысл ломать комедию, если можно просто ткнуть на крутые и интересующие меня типажи? хд Смысл создавать своего неканона с подобными чертами и историями, если они кому-то нужны. Так что я надеюсь, что никто ни тапочком меня бить не будет, ни помидорами тухлыми закидывать не начнет. По всем вопросам рада ответить тут или в телеге)
    И еще раз прошу простить за такой сумбурный и странный подход, но лучше я приду сразу к кому-то нужной, закрою акцию, нежели придумаю "тоже самое, но в другой обертке". Надеюсь на понимание.

    0

    188

    у меня лапки, добрый день.
    Я всеми руками за, нам очень нужен Рикард
    Будем любить всей нашей семьей магов крови

    +3

    189

    #p579268,у меня лапки написал(а):

    4. Подумываю в сторону Кая Паркера (не знаю, жив он в вашем мире или нет, но мне понравилось то, как его "ломало", как он в своем омуте чертей поселил нечто светлое и доброе..противоречивый и несомненно прекрасный персонаж хотяяя, если его в Древних ввели каким-то боком, то я могу ошибаться хд)

    Он очень нужен проекту, уверенна вас залюбят все, несмотря на то, что социопат. хд
    Была верстка сюжета для него, но в целом он свободный персонаж, которого не было в древних, он был в наследии (но тут это не учитывается, ибо он жив)

    Полная хронология

    Думаю,  в хронологии есть о нем инфа. =)

    #p579268,у меня лапки написал(а):

    7. Ruby Milligan "нужные"(господи, она просто шикарна! Какая чудесная девушка, какая интересная задумка! Мои комментарии тут излишни)

    Алекс будет очень вам рад, он давно ищет эту диву, ту, которая его не бросит. =)

    А вообще, много персонажей, акций, тут надо плясать от того, что ближе непосредственно вам.  http://s6.uploads.ru/KuImB.gif

    Приходите, мы оооооочень любим новичков. =3

    0

    190

    #p579268,у меня лапки написал(а):

    1. Rickard Dinklage из "Магов крови" (Добавлено спустя 8 пунктов: еще он в "нужных" есть, оказывается хд)

    Доброго времени. Всецело присоединяюсь к Робин, Рикард - единственный из магов крови, кого не хватает в команде, очень его ждем. :) [nick]Sylvanas Windrunner[/nick][status]фантастическая тварь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/U7K21.png[/icon][sign]

    "My God", says the Head to the Heart,
    https://i.postimg.cc/8cY5m9Vs/octavia-1.gif

    https://i.postimg.cc/QNYHD9Ws/octavia-2.gif
    "How many times must I bury you?"

    av by my_valkyrie[/sign][info]<div class="lz"><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=5549#p553568">СИЛЬВАНА, 26 / 1999 </a></div> <br><div class="lz1">Я <b>древняя ведьма</b>; маг крови, алхимик, воин. Также известна по прозвищу <b>«Ветрокрылая»</b> и под именем <b>Дестини Ламберт</b>. Нигде не задерживаюсь, ни к кому не привязываюсь, даже будучи правой рукой лидера <b>«Незримых Мантий»</b>, никому не доверяю до конца. Предпочитаю мужчин, но помните, что <a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=7551#p555163">мое сердце</a> выковано из оскверненной стали.</div>[/info]

    +2

    191

    ROBIN LAURELINE EVERS, SYLVANAS WINDRUNNER, учту, спасибо большое за отклик!)

    KATHERINE PIERCE, спасибо за ссылочку) Посмотрела, нашла только упоминание о том, как он выбрался на волю и похител гроб Елены, а что было дальше - неизвестно) Надеюсь, администрация чутка приоткроет эту завесу)
    А вот это сложно. Все персонажи, упомянутые мною как минимум (и черт знает скольких я поленилась прочитать хд), мне нравятся и вызывают игровой интерес. Каждый по-своему, они все слишком разные, чтобы принять однозначное решение.
    Спасибо за теплые слова, надеюсь, что я смогу тут задержаться на долго)

    0

    192

    у меня лапки, если будут вопросы, готовы помочь)))
    А вообще его можно крутить в разные стороны

    +2

    193

    у меня лапки,
    доброго вечера) присоединюсь к высказавшим ранее и скажу что для сюжета нам были бы важны первые два очень, и конечно же моя семья хочет собраться в полном составе и нам не хватает самого младшего и самого старшего брата(Финн) и со своей стороны был бы рад их видеть, тем более с обоими есть наметки интересных историй.

    По заявкам в нужных тоже думаю игроки были бы рады видеть и тут как говорится решать вам)Мы будем рады хорошему игроку тем более который так увлеченно описывает каждую заявку))
    Могу добавиться в телегу или мое лс открыто для вопросов) Как и любого другого амс)

    0

    194

    у меня лапки, поддержу Дестини и Робин. Мы его очень ждем. Будет как игра в сюжете, так и личные эпизоды. Поможем влится, раскачаться, да вообще со всем, что будет нужно

    Отредактировано Margaery Lindberg (24.02.21 20:48:43)

    +2

    195

    Ой как сложно... я вот все больше склоняюсь к Рикарду, Каю и Руби. Можно позвать Алекса, чтобы он в паре слов рассказал об ожидаемом сюжете с Руби?) зарегистрироваться с телефона сложно, чтобы в ЛС написать, а до завтра ждать не хочется(

    0

    196

    у меня лапки, если вкратце про Кая, то все, что было до конца сериала, еще действует. После смерти Кай попадает в Ад, а когда Ад уничтожают, он, вместе со всеми душами из Ада, попадает в Чистилище. Там он заключает сотрудничество с Кэтрин и Кадом (Темный Альянс отсюда: Список команд). После этого ведьма по имени Морриган заключает со всеми тремя плюс Стефаном сделку, что они должны найти для нее некий артефакт, а взамен она возвращает их в мир живых. Артефакт уже был успешно предоставлен Морриган, и каждый из персонажей теперь может делать, что им заблагорассудится... а Када убили. :D

    Надеюсь, помогла понять немного предысторию Кая.)

    0

    197

    у меня лапки,
    Мурмяу, прекрасная) я к твоим услугам)) если говорить про планируемый сюжет, то всё строится на поддержке. Им обоим сейчас сложно и новые знакомство с представителем другой расы тоже нелёгкое испытание( оба знают что по сути оборотни и вампиры враги). А там дальше уже как пойдёт, потому что по сюжету у моего персонажа достаточно нелёгкое будет признание сестре о себе и многое другое.
    Руби для Алекса друг о котором он всегда мечтал в детстве. Не исключаю возможности интрижки до определённых дат, а так готов на всё))

    0

    198

    ELENA GILBERT, спасибо большое за объяснения!) это очень поможет в принятии верного решения ^^

    ALEX HOLLAND, поняла, спасибо за ответ)

    так-с, пошла чутка обдумаю всю полученную информацию и буду принимать решение)

    0

    199

    у меня лапки, добрый день!
    Возможно ответить на вопросы/ принять решение по поводу Кая Паркера поможет акция - Ковен «Близнецов»
    Как я вижу Кая, то это все тот же социопат, который хочет встать у главенства родного клана, быть последним из рода Паркер. Ему нравится убивать людей, ни смотря на то, что можно было бы использовать другие методы решения проблем. Он использует угрозы убийства, чтобы манипулировать людьми и заставлять их делать то, что он хочет. И да, после слияния с Люкой еретик мог сильно поменяться, теперь уж точно не знаешь чего и ожидать от него: увидишь заботливого дядюшку или же маньяка.

    0

    200

    CAROLINE FORBES, вот этим он и цепляет. Он может в один день быть милым и добрым улыбакой, который дарит Лиззи и Джози плюшевых мишек, забыв совершенно о том, что им давно не по 5 лет, а в другой день думать о том, как бы так избавиться от обеих, а заодно и от остальных соклановцев. Он психопат, в котором словно поселилось 2 личности, неспособные между собой договориться и решить, какой подход правильный. Если смотреть на Рикарда, то он более простой в этом плане - у него есть цель и методы получения желаемого, он не особо думает о правильности своих поступков, не раскаивается, слепо следуя за Маргери (ой, надеюсь, я не перепутала имя...). А Руби в их компашке вообще особняком стоит по всем параметрам. Она и не маньяк, и не психопатка, не фанатичка. Просто девочка, которая оказалась в очень трудном положении, мечтающая о другой жизни, но имеющая то, что имеет.

    Выбрать ооочень сложно, все очень, очень интересные

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно