лучший постElaina Jean Evers Это все было бессмысленно… Столько лет, десятков лет, столетий, тысяч и все ради того, чтобы обладать еще большим могуществом? Да пропади оно пропадом! С каждым новым днем, с каждым новым рассветом, Элайна становилась все ближе и ближе к мыслям, которые изначально были размером с надоедливого комара над ухом, а теперь это скорей быстрокрылая колибри, то и дело засовывающая свой клювик в её ушную раковину.
    «Выбор целей для меня не дикая охота: это планомерный поиск тех, кто отличился и смог купить себе свободу». © Negan
    постописцы Jessamy Lyons, Volkan Bura, Cassandra Blackwell лучший эпизод Cut The Cord. анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 1 страница 50 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    2

    Я, скорее даже мы, хотим быть... относительно живыми

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Nick Bateman & Inbar Lavi
    _______ _______ _______ _______
    девушка точно феникс с достаточно приличным количеством циклов перерождения; парень в идеале какой-нибудь оооооооочень древний колдун или один из древних оборотней, себе на уме, Новый Орлеан
    она определится в процессе, а он скорее всего фотограф или художник (что по сути прикрытие, так как основная задача беречь ее)

    Столетия назад они познакомились, когда солдат в бою еще совсем юную девушку. Он должен был умереть, абсолютно по всем законам жанра он должен был умереть на руках спасенной им незнакомки и, более того, он был к этому готов. Вот только сложилось все иначе и девушка оказалась фениксом, чьи искренние слезы по чужому человеку спасли его жизнь.
    И с тех пор они продолжили свой путь вместе. Он становился свидетелем нескольких ее перерождений и всегда был рядом, чтобы оберегать от любой опасности, каждый раз сначала заменяя ей отца и брата, а затем… затем друга, любовника, мужа… Он видел, как меняются ее глаза, когда она возрождается вновь, видел, как с каждым прожитым циклом она становится мудрее. Она же всегда была за ним как за каменной стеной и видела, с самой их первой встречи, как в его взгляде простая забота сменяется на привязанность, а затем и любовь, с такой невероятной преданностью, что он готов был снова и снова жертвовать собой, лишь бы с ней все было хорошо. Благо каждый раз обходилось и он выживал.
    Но со временем их жизнь начала омрачаться. С каждой новой ее смертью и перерождением менялся и он, словно бы медленно сходил с ума. Когда девушка рядом, он все тот же веселый, добрый и даже в какой-то степени беззаботный парень, переключающийся в режим телохранителя, когда это жизненно-необходимо и постоянно поддерживающий для этого форму. Но когда ее нет слишком долго или же она находится слишком далеко от него, то он потихоньку впадает в состояние берсерка, что не видит перед собой ничего и не имеет никакой цели, кроме как снова оказаться рядом с ней.

    0

    3

    Someone, сразу сделаю заметочку — в последний раз, когда фениксы жили в «мире живых» прошло чуть больше двух тысяч лет, то есть девушка жила до нашей эры [война жнецов [женецы это: фениксы, драконы, адские гончие и джинны, сейчас еще и архидемоны] и других существ, могла длиться от нескольких месяцев, до нескольких столетий, в любом случае, это все происходило до нашей эры], парень может быть колдуном, оборотень не проживет более двух тысяч лет [исключения первородные, они заняты]. Девушка выбралась из Маливора в декабре 2029 года, то есть это происходит сейчас по сюжету. Маливор имеет интересную особенность, когда кто-то попадает в темное измерение, память о человек стирается из коллективного сознания, то есть парень на момент 2029 ее не помнит, разрушить «чары» Маливора может темная магия. Команда жнецов - Список команд Орден «Безликих» + информация о жнецах и первозданной - Основной сюжет.

    +1

    4

    Morrigan Lightwood написал(а):

    сразу сделаю заметочку — в последний раз, когда фениксы жили в «мире живых» прошло чуть больше двух тысяч лет, то есть девушка жила до нашей эры [война жнецов и других существ, могла длиться от нескольких месяцев, до нескольких столетий, в любом случае, это все происходило до нашей эры]

    Ну, это как раз вполне себе логично, так как она в любом случае задумывалась как очень древняя девочка

    Morrigan Lightwood написал(а):

    парень может быть колдуном

    Это был бы просто идеальный вариант, если бы было возможно рождение чуть-чуть попозже феникса

    Morrigan Lightwood написал(а):

    Девушка выбралась из Маливора в декабре 2029 года, то есть это происходит сейчас по сюжету. Маливор имеет интересную особенность, когда кто-то попадает в темное измерение, память о человек стирается из коллективного сознания, то есть парень на момент 2029 ее может не помнить, разрушить «чары» Маливора может темная магия.

    Тут сразу несколько вопросов: могли ли они оба ухнуться в Маливор? Потому что для него она значит гораздо больше, чем жизнь...
    Или, если добавлять еще больше драмы, то при положении вещей, когда он не помнит, насколько сложно будет вернуть ему память о ней и обо всем, что они вместе прошли?

    0

    5

    Someone написал(а):

    если бы было возможно рождение чуть-чуть попозже феникса

    Конечно, просто ваш персонаж застанет времена войны жнецов с другими существами [не с ведьмами и оборотням, а другие].

    Someone написал(а):

    могли ли они оба ухнуться в Маливор?

    Да. Она могла рассказать, что находится в этом мире будет до окончания войны, восстановления баланса и Завесы. И он мог пойти вместе с ней.

    Someone написал(а):

    насколько сложно будет вернуть ему память о ней и обо всем, что они вместе прошли?

    Не сложно, знание темного заклинания и рассеивание магии Маливора. Это было показано в сериале Наследие [если смотрели].

    +1

    6

    Morrigan Lightwood написал(а):

    Конечно, просто ваш персонаж застанет времена войны жнецов с другими существами [не с ведьмами и оборотням, а другие].

    Это уже очень радует.

    Morrigan Lightwood написал(а):

    Да. Она могла рассказать, что находится в этом мире будет до окончания войны, восстановления баланса и Завесы. И он мог пойти вместе с ней.

    Такой расклад гораздо лучше, чем разлучаться на 2к лет)
    Спасибо за ответы, мы с девушкой обсудим и нагрянем)

    0

    7

    Someone, будем вас ждать!  https://funkyimg.com/i/33G5Z.gif

    +1

    8

    Я хочу быть вашей занозой в одном месте
    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2396/t123223.gif      https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2396/t25706.gif

    • • • • • • • • • • • • • • • •
    список внешностей
    пока думаю над этим, может у вас будут идеи

    вампир, 130-160 у.o.

    «Все просто, мой парень около двух недель назад обратил меня и сбежал, как последний трус, не справившись с обучением меня самоконтролю». Она нервно сглатывает. «Мне нужна ваша помощь, я не знаю, что мне делать дальше».

    Она репетировала эту речь слишком долго, но все равно волнуется, что ей тут не найдётся места.

    Хлое Мёрфи вампир уже не первый десяток лет, скоро приблизится середина второй сотни, за что можно сказать «спасибо» ее мужу. Его семья приехала в город жарким летним днём, Хлое запомнила его надолго, тогда юноша ей сразу приглянулся, но в семье его было что-то темное и отталкивающее, но все как будто игнорировали это. Пара «тайных» свиданий - и его родители уже настаивают на свадьбе. Свадьба сыграна, юноша питается своей женой, играет ей как марионеткой, но все же влюбляется и обращает ее. Эта история стара как мир, поэтому не стоит останавливаться на ней. Жизнь вместе, конфликт и разбежались, тоже ничего нового. Девушка нашла таких же странствующих вампиров и стала частью их семьи. Все вновь стало хорошо на долгие годы, но их убивают, а Мёрфи удалось сбежать.

    Про школу Сальваторе она слышала давно, да и куда ещё идти ей, застрявшей в теле несовершеннолетней девушки, не так то и много выбора. Да и с Стефаном Сальватором она была была когда-то знакома, поэтому решение было принято быстро - все силами попытаться попасть туда.

    Найти защиту и опять жить спокойно. Хотя это же Мистик Фоллс, кого я обманываю

    Ищу всех. Предлагайте всевозможные сюжеты, драмы, интриги, расследования и тд и тд
    Я специально кратко описала биографию, чтобы дальнейшее развитие персонажа, а именно его характер, внешность, уже было обсуждено, когда это перестанет быть просто идеей

    Отредактировано Chloe Murphy (29.06.20 00:54:54)

    +2

    9

    Chloe Murphy, я думаю что могла бы стать для тебя наставником, который будет помогать справляться с жаждой. Не думаю, что в школу можно вот так вот просто пустить риппера, но всегда можно найти выход же, да?)
    тем более рипперы у нас есть, как минимум двое точно хдд
    Могу стать хорошим другом, могут быть отношения на уровне директор и ученик, а могу быть и неприятна для тебя тут уже решать тебе, милая.

    Отредактировано Caroline Forbes (29.06.20 09:23:13)

    0

    10

    Caroline Forbes написал(а):

    Chloe Murphy, я думаю что могла бы стать для тебя наставником, который будет помогать справляться с жаждой. Не думаю, что в школу можно вот так вот просто пустить риппера, но всегда можно найти выход же, да?)

    тем более рипперы у нас есть, как минимум двое точно хдд

    Могу стать хорошим другом, могут быть отношения на уровне директор и ученик, а могу быть и неприятна для тебя тут уже решать тебе, милая.

    Отредактировано Caroline Forbes (Сегодня 09:23:13)

    Смысл в том, что на деле то у Хлое все ок с контролем и тд. Она просто пытается претворяться новообращенной. Она осталась одна, боится, что и по ее душу придут, поэтому придумала себе грустную историю новообращённой. Может быть даже подстроила небольшой казус в городе, чтобы ее школа заметила

    0

    11

    Я хочу быть... просто быть

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Mackenzie Foy
    _______ _______ _______ _______
    Вампир, любая, Мистик Фоллс
    Студентка школы им. Сальваторе

    Взрослая девушка, что заперта в теле маленькой девочки одиннадцати лет. Родилась 26 декабря 1926 года (год можно увеличить) в городе Нью Йорке, в семье обычных земледельцев, была единственным ребенком. В возрасте одиннадцати лет потеряла родителей, малышка должна была умереть вместе с родителями, но этого не произошло.

    Её обратили в вампира против её воли, она даже не помнит кто это был. Она не понимала кто она, что она и как жить дальше, скитаясь по пустынным улицам города, периодически жажда одолевала, но она питала больше кровью животных, нежели людей.

    Прошло несколько месяцев с того дня, как малышка Несси стала вампиром, пока её не нашла её приемная мама – Дженифер, она то и научила девочку жить, а месте с мамой у нее появился приемный папа – Генри. Они научили девочку всему, а также дав ей медальон, что защищал от солнечных лучей.

    Несси быстро приняла свою новую роль и без жалости и колебаний убивала своих жертв, получая удовольствие. Только было одно «но»: Рене навечно была заперта в теле девочки. Шли десятилетия, Несс приобрела мудрость и благородное поведение, став превосходным пианистом и художником. Она становилась все более независимой.

    И все больше ненавидела свою сущность, ненавидела того, кто обратил её в вампира, не дав умереть с родителями, не дав уйти в лучший мир. Не смотря на ненависть, Несси продолжала жить, учится, её «кукольное» личико легко помогало найти «жертву».

    Прошло около сотни лет, прежде чем Дженифер и Генри пропали, возможно их убили охотники, а может они просто бросили малышку, Рене перебралась в Мистик Фоллс, о котором много слышала, какое её было удивление, найти там школу для одаренных.


    Ищу всех, возможно даже приемных родителей, друзей и тех, кто пригласит невинное дитя в школу.

    +3

    12

    Chloe Murphy, привет) могу предложить знакомство еще в далеком прошлом. И раз ты хочешь стать занозой, то можно придумать историю, где мне хочется убить тебя

    +2

    13

    Chloe Murphy написал(а):

    Смысл в том, что на деле то у Хлое все ок с контролем и тд. Она просто пытается претворяться новообращенной. Она осталась одна, боится, что и по ее душу придут, поэтому придумала себе грустную историю новообращённой. Может быть даже подстроила небольшой казус в городе, чтобы ее школа заметила

    Спасибо, я правильно поняла ваш смысл, предлагаю лишь начать с чего-нибудь, так скажем отрывная точка в отношениях между ними. Я не говорю о том, что Кэролайн будет вас обделять или же пробовать как-то поставить на место, вовсе нет, напротив, очень даже "за" такого рода подростковые проблемы. Да, вполне можно было бы начать с того самого казуса и вашего попадания в школу Сальваторе, а дальше уже постепенно раскрывать вашу натуру постепенно. говоря о помощи в контроле, я имела ввиду как раз таки решение проблем, ведь с чего-то учеба девушки должна была начаться, может быть с того самого контроля все и пошло.

    0

    14

    Reneesme Elmers, мимо такой малышки нельзя взять и пройти *0*
    Быть матерью не обещаю, конечно, но вот поддержкой и опорой вполне себе могла)

    0

    15

    Reneesme Elmers, как интересно то  https://funkyimg.com/i/33G25.gif еще и внешка бомбическая
    Могу тебя привести в школу Сальваторе, а дальше буду переодически приезжать в МФ и заодно с тобой встречаться

    +1

    16

    Reneesme Elmers,
    внешка милая и интересная история, думаю я бы поддержал Давину в помощи, может даже по итогу ты расскажешь свою историю и я захочу тебе помочь хд ради своей какой-то выгоды)

    +1

    17

    Reneesme Elmers, я придумала. Несси, можешь пройти через НО сможешь поиграть со всеми . Там тебя встречу и поселю в доме Майклсонов, допустим пробудешь в доме 3-7 недель лета 2029, ибо сама школа еще не открыта там пожар по истории был и все лето шел ремонт, потом отправишься в МФ
    И Кол тебя не обидит, он так шутит  https://funkyimg.com/i/33G1N.gif

    +1

    18

    Chloe Murphy, могу только в таком амплуа с тобой дружить, могу стать уже твоей занозой, из серии: я раскрою твои секреты, ты не та за кого себя выдаешь. На деле могу заманивать на свою сторону, творить всякое зло.

    [nick]Mariette Shepard[/nick][icon]https://i.imgur.com/jqMmScc.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/fyRgRdW.gif https://i.imgur.com/Wtoby2k.gif https://i.imgur.com/X3JAHVU.gif
    [/sign][info]<div class="lz"><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=5491#p352083">МАРИЭТТА ШЕПАРД, 18</a></div> <br><div class="lz1">Я таинственная и немного сумасшедшая <b>ведьма</b>, под личиной которой прячется твой <b>страх</b>. Помнишь меня? Я пришла по твою душу с самой <b>преисподней</b>, открывай дверь скорей. Вновь обучаюсь в <b>школе-интернат</b>  им. Сальваторе, в загадочном городе <b>Мистик Фоллс</b>, что является магнитом для неприятностей. Время от времени подрабатываю <b>баристой</b> в местной кофейне. Придерживаюсь только <b>своей</b> стороны, строя заговоры и разрушая чужие судьбы. Предпочитаю <b>секс, наркотики и рок-н-ролл</b>, но мое чёрное  сердце вдребезги <a href="ссылка на профиль"><b>разбито</b></a>.</div>[/info]

    +1

    19

    Reneesme Elmers, А малышка нашла себе новых родителей в лице Майклсонов. Почему бы и нет? Новые приёмные родители.  :D  Я же могу присоединиться к Этте и либо склонить на её строну зла, либо на свою. И будет такая некая конкуренция. Естественно в другом обличье.

    Отредактировано Adaline Mayfair (30.06.20 11:58:22)

    0

    20

    Я хочу быть твоим фамильяром

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    https://i.imgur.com/uapfEwP.gif https://i.imgur.com/pZEVil7.gif
    подберем
    _______ _______ _______ _______
    Фамильяр, своя, не принципиально
    Буду просто вашей прелестью

    Просто хочу быть вредным фамильяром, желательно лесной куницей пересмотрела темные начала. Могу быть подростком, для учебы в школе, но могу быть и более старше. В любом случаей, хоть и та ещё вредина, но буду опорой и учителем. Заберите меня домой https://i.imgur.com/oZ3AXaI.gif

    Отредактировано фамильяр (02.07.20 14:47:17)

    +2

    21

    фамильяр, у меня есть для тебя дом. даже два. в НО и МФ. папочка сказал, что тебе надо обязательно быть в нашей семье, поэтому "нет" не принимается. он уже выпиливает тебе личную кровать и игрушки, так что, иди к нам, будешь ещё одним из Майклсонов. )

    +3

    22

    Hope Mikaelson, да я то не против, всеми лапками за, только тебе нужно будет оберегать меня, адруг кто-то скушает. А я обидчивое создание. Тогда напрашивается вопрос, куница подойдет? И по поводу внешки, подросток или взрослый?

    +1

    23

    фамильяр, да никто тебя не скушает, обещаю, я раздам всем царских ******** подзатыльников, если такое только в голову придет. а мы тоже, видишь, уже столько общего! подойдет, а вот второе, как тебе удобнее будет,  что ближе, я согласна на все, если в ответ ты будешь любить меня так же верно и предано, как я и моя семья)

    +1

    24

    Hope Mikaelson, тогда с тебя удобное спальное место и вкусности.

    +1

    25

    фамильяр, договорились https://funkyimg.com/i/34Anc.gif

    +1

    26

    Я хочу быть фамильяром, любимым енотиком в твоей жизни

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Anna Sophia Robb, Jensen Ackles
    _______ _______ _______ _______
    Фамильяр, своя и своего хозяина

    Стать на выбор, как решите. Животное обличье - енот это даже не обсуждается . Животное само за себя говорит о характере фамильяра. Буду болтливым енотом как Веном, безумно преданным и большим любителем поесть. Забери меня, ведьмочка/колдун https://i.imgur.com/eGQpbVG.gif

    0

    27

    Вот почему я не ведьмак хд
    енотиком люблю ахаха
    надо жене что-ли фамильяра подарить))

    +1

    28

    Енотик, забираю  https://funkyimg.com/i/33FUv.gif

    0

    29

    Julliette Moore, бегу в лс

    0

    30

    Я хочу быть в ордене «Безликих»

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    park jimin (?)
    _______ _______ _______ _______
    дракон/феникс/архидемон, жнец

    Воин, танцор, любимец придворной публики — в прошлом. Человек, который будет оглушительно смеяться над вашими шутками весь вечер, а потом в миг станет серьезным и свернет вам шею, потому что так было нужно. Расстроится. Запомнит. Пойдет дальше. Существует только ради и во имя Первозданной. Любит жизнь во всех ее проявлениях и наслаждается собственной. В организации предпочитает позицию исполнителя или «серого кардинала», если дело требует вмешательства нескольких жнецов. В остальное время работает в одиночку, потому что мало кто одобрительно смотрит на его привычку — сближаться с жертвами перед казнью.

    0

    31

    winter, архидемон нам нужен один и он прописан в заявке — «Самый разыскиваемый», он уже вписан в сюжет, как альтернатива адская гончая. Заберем вас и в облике дракона и феникса, нам жнецы по сюжету нужны, сейчас как раз они выкарабкиваются из заточения и приходят в мир живых, чтоб очистить эту бренную землю.

    +1

    32

    Убрал заявку свою
    Она есть на лиле

    Отредактировано с Лила (05.07.20 17:58:13)

    +1

    33

    с Лила, привет ещё раз)
    Все так же готова забрать к себе. Мне кажется на почве охотник-оборотень многое можно придумать)
    Мой персонаж сейчас в Мистик Фоллс, но частенько бываю в Орлеане, потому что там живёт стая.
    Быть может твой персонаж может быть вампиром или тем же оборотнем, не совсем в возрасте, скажем так, который очень не рад своей сущности и на этой почве становится охотником. Это первое что пришло в голову. Готова забрать в пару, или куда угодно хд

    0

    34

    Clary Laboneir, охотник-оборотень - это вообще моя мечта.
    И, в случае чего, совершенно не против обращения. Но не древний. я не смогу расписать весь жизненный путь и накинуть еще сотни лет.
    Сразу скажу, что вампир - точно нет. Не нравится эта раса, и не люблю ее отыгрывать. Однако это совершенно не вызывает у меня напряжения, когда ею играет кто-то другой. Умеют люди, и это - прекрасно! Вдохновение - дело такое)
    Тогда мне потребуется лишь помощь с подбором внешности, если Даддарио не дадут в добро. И все же, конечно, если будет на проекте бегать и Даддарио, меня в ступор это сведет, ибо привык этим лицом играть хд

    Отредактировано с Лила (04.07.20 23:00:50)

    0

    35

    с Лила, меня возраст вообще не напрягает, поэтому не проблема) Подождем что скажут насчёт Даддарио, а там уже будем смотреть по ситуации, может и решим чего)

    0

    36

    Я хочу быть другом, врагом, любовником

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    J. R. Bourne
    _______ _______ _______ _______
    Человек, своя, любой
    Охотник

    Пока ещё не думал над био, однозначно персонаж будет один из охотников, что-то вроде семейного бизнеса. Если смотрели Волчонка, то поймете, либо охотник из братсва пяти, если я не ошибаюсь, они ещё существуют. Хочу стать защитником тех, кто хащитить себя сам не в состоянии, отсрелить парочку задниц.

    +4

    37

    cyberpunk, воу) хочу такого врага!  http://s3.uploads.ru/U4MkC.gif

    0

    38

    Могу забрать вас в качестве друга. Того, с кем можно пропустить пару стаканчиков в баре, посмеяться от души и выслушать дельный совет. Пока я человек, но в будущем оборотень проявится. Нужен ли вам такой друг? Вы же охотник, а у них ненависть течет по венам.

    0

    39

    cyberpunk, я бы с вами с удовольствием сыграла бы, может попыталась бы доказать, что не все оборотни плохие, а может даже помогла бы избавиться от тех, кто убивает и несёт опасность хрупкому миру в городе)

    +2

    40

    cyberpunk, Я бы могла стать вашей занозой, головной болью и вообще большой проблемкой. С большим удовольствием http://s2.uploads.ru/SQC26.gif

    +2

    41

    cyberpunk, было бы интересно придумать развитие с вами и не стать жертвой охотника, конечно же. На самом деле мне безумно нравится ваша идея по семейному бизнесу во мне сейчас пищит Эллисон при виде папочки !, но вот тут немного нужно понять ваше представление в той самой охоте на сверхъестественное. Если мы берём во внимание волков, то здесь уже итак понятно, что они по априори убийцы (но ведь могли убить и случайно,  но вот потом докажи это хдд). Я бы хотела заключить с вами мир и получить "неприкосновенность", а может даже и защиту для своих учеников.  Может даже вам будет интересно рассмотреть линию учителя под прикрытием и в соответствии с этим, вы сможете изменить свои видения нашего непросто мира?

    0

    42

    cyberpunk, простите, а Вам, случайно, сын нужен?

    0

    43

    Katherine Pierce, могу быть вашим персональным врагом.

    MacKenna Sawyers, я бы забрал вас в кажечестве подруги, развивать линию будет интересно, после того, как она станет оборотнем.

    Hayley Marshall, моя цель не только мохнатые, но и зубастые вампирюги, будет интересно как вы меня убедите в обратном и как мы сможем "сотрудничать".

    Stephanie Moore, тут ещё и дети, потрясающе.

    Caroline Forbes, уклон не только на волков, но и на вампиров, хочу убивать не просто ради убийства, вот ты вампир и я убью, нет. Нужно доказать, что этот вампир причастен к смерти или этот волк, только тогда убью. А иначе на вашу школу будет проще кинуть "бомбу", а лучше город и нет проблем. Что касаемо учителя я подумаю над этим предложением, оно интересное.

    с Лила, а почему бы и нет, судя по заявке вы тоже хотите стать охотником, а у меня семья охотников.

    Отредактировано cyberpunk (05.07.20 15:27:47)

    +2

    44

    cyberpunk, я не против избавляться от врагов и так сказать давать наводку на тех, кто убивает и портит порядок, скрывая своих так сказать)

    +1

    45

    Hayley Marshall, я конечно не против, иметь "своего среди своих", но ваша семейка тоже жизнь портит всем. Нужно что-то такое, чтоб я вас игнорировал переодически, закрывая глаза на ваши выходки.

    0

    46

    cyberpunk

    #p486904,cyberpunk написал(а):

    а почему бы и нет, судя по заявке вы тоже хотите стать охотником, а у меня семья охотников.

    Я буду очень рад!
    У меня только загвоздка с внешностью. Если не дадут добра, придется думать другую, а для меня это проблематично, ибо привык очень к одной.
    А Вашего персонажа по Волчонку я знаю и нежно уважаю.

    0

    47

    Я хочу быть нужной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    маккензи фой
    _______ _______ _______ _______
    ведьма, вампир, оборотень, пока не решила
    школьница и подрабатывает где-то

    Я просто посмотрела на то, какой Фой стала офигенной после стольких лет. Прибавим к этому давнюю любовь девочки-подростка к Сумеркам и вуаля. Я тут
    Думаю, у нее не все было хорошо с родителями, она слишком упряма. У нее есть свое собственное мнение и цели, и она не даст никому встать у нее на пути. Но я не собираюсь делать из нее Мэри Сью, просто хочу чтобы вы понимали, какой у нее темперамент, и что она просто огненная.
    Хотелось бы найти того, кто возьмет под крылышко, потому что своими способностями (кем бы она ни была) она еще не умеет управлять. Возможно, ту самую семью, для которой она будет проблемой. Друзей, врагов, любовь -в общем, всех, если кому-то приглянется такой персонаж.

    0

    48

    несси, привет) люблю Фой так же, как и ты  https://funkyimg.com/i/33FWo.gif
    Если хочешь, можешь брать оборотня с моей ветки и пошли играть. Либо бери ведьмочку с НО и тогда будешь под крылышком у Давины ее играю я, в семье Майклсонов. Вообщем, в любом случаи регистрируйся и стучись в лс  http://funkyimg.com/i/HCP2.gif

    Отредактировано Amanda Bathory (02.08.20 13:55:50)

    +1

    49

    несси, какой вы милый ребенок *0*
    приходите в любом образе, а уж с точками соприкосновения уже сумеем определиться!

    0

    50

    несси, Доброго времени суток, куколка.)
    Не хотела быть моим потомком? Я мог определить тебя в школу Сальваторе, плюс в Мистик Фоллс и Новом Орлеане есть сеть моих крутых ночных клубов.
    Вообще я щедр и богат, но мог упустить смерть твоих родителей от того обязан тебе помочь.
    У меня фетиш помогать невербально своим потомкам. То есть подталкивал к смешению кровей, есть вампиры  (мог даже быть некий семейный клан), помогал, спасал, словно удача за спиной. Обращён более 900 лет назад.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно