лучший постElaina Jean Evers Это все было бессмысленно… Столько лет, десятков лет, столетий, тысяч и все ради того, чтобы обладать еще большим могуществом? Да пропади оно пропадом! С каждым новым днем, с каждым новым рассветом, Элайна становилась все ближе и ближе к мыслям, которые изначально были размером с надоедливого комара над ухом, а теперь это скорей быстрокрылая колибри, то и дело засовывающая свой клювик в её ушную раковину.
    «Выбор целей для меня не дикая охота: это планомерный поиск тех, кто отличился и смог купить себе свободу». © Negan
    постописцы Jessamy Lyons, Volkan Bura, Cassandra Blackwell лучший эпизод Cut The Cord. анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 351 страница 400 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    351

    Я хочу быть чьим-то дневным и ночным кошмаром

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Mark Sheppard
    _______ _______ _______ _______
    город не важен, раса: рыцарь ада(демон), сторона самая выгодная для самого себя.
    Род деятельности

    Искал я тут ролевую где могу отыграть этого прекрасного демона, но отходя немного от канона и мне предложили ваш проект. Поэтому готов на различные авантюры, только предлагайте. Пишу от третьего лица чаще всего, посты от 7 тысяч символов и выше. Исключения конечно бывают, но редко-редко.
    Если брать персонажа, то можно ориентироваться на канон спн. Родился, женился, развелся, женился, умер и тому подобное. Исключением будет ли то что отца он знал и он был отличным магом, хоть и старался не общаться с семьей. Ну и душу продал за более интересную выгоду для себя(сантиметры ниже пояса там и так нормальные).

    +3

    352

    Я хочу быть вашим щитом и мечом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    определимся с внешностью позже(жен муж не важно)
    _______ _______ _______ _______
    Демон, сторона держателя контракта, город держателя контракта
    Ваш личный демон

    Скажем так, история моего персонажа очень старая и запутанная. Никто из «друзей» демонов меня не понимает и понять не может, но я всегда нахожусь рядом с тем кто держит мой контракт. Взамен на исполнение желаний я получаю стопроцентную гарантию, что когда ваша песенка будет спета, то я заберу и тело и душу в свою бесценную коллекцию. По условиям контракта я исполняю любой приказ, который не противоречит условиям договора. Между нами даже может быть некая химия, но любовь демона невозможно понять. Она как единорог. Весьма странная и эфирная. Со стороны кажется что демон просто играется с едой, но это лишь кажется. Мой персонаж весьма древнее существо, что довольно быстро пресытилось пытками и муками душ в адских горнилах. Демон и держатель контракта единое целое. Я могу по своей воле исполнять ваши просьбы, а иногда для исполнения потребуется приказ. Я знаю вас до мельчайших подробностей. Ну и конечно, в ответ на приказ вы услышите: «Да, мой господин/госпожа»; на данный момент хотелось бы отыграть древнего демона, что устал пресыщаться душами обычных смертных людей, и гоняется за истинными деликатесами(чистая душа, что была извращена самолично) И ради такого он даже готов на какое то время стать слугой, быть мечом и щитом, дабы в конце концов насладиться душой которая непременно достанется ему при выполнении контракта. Тут даже не любовь, а необъятное желание насладиться душой держателя контракта. И не важно что придется преклонить колено, ведь людская жизнь, зачастую мимолетна, в рамках жизни демона. И вот такие взаимоотношения мне бы и хотелось обыграть.

    0

    353

    Gilsander, напоминает чем-то Темного дворецкого) Но в целом, необычный и интересный подход) Если бы я сама не планировала стать демоном, взяла бы сразу))

    0

    354

    Gilsander, интересует не безупречно чистая душа и отыгрыш взаимоотношений демон /ведьма?

    0

    355

    #p673393,Amanda Bathory написал(а):

    Gilsander, напоминает чем-то Темного дворецкого) Но в целом, необычный и интересный подход) Если бы я сама не планировала стать демоном, взяла бы сразу))

    Так почему бы итогом контракта не было становление демоном?

    #p673394,Naomi Bennett написал(а):

    Gilsander, интересует не безупречно чистая душа и отыгрыш взаимоотношений демон /ведьма?

    Гастрономические качества души для каждого существа исключительно разные)

    0

    356

    #p673575,Gilsander написал(а):

    Так почему бы итогом контракта не было становление демоном?

    Тогда моей души вам не видать)
    Меня заберет демон немного позже))
    Но я уверена, что проблем не будет с игрой))

    0

    357

    #p673578,Amanda Bathory написал(а):

    Тогда моей души вам не видать)
    Меня заберет демон немного позже))
    Но я уверена, что проблем не будет с игрой))

    Ну если у вас уже есть демон, зачем вам тогда два)

    0

    358

    Gilsander, приходите, если будете желаение сыграем. Без внимания вас точно не оставят)

    0

    359

    Я хочу быть тенью в полумраке

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    alex høgh andersen
    _______ _______ _______ _______
    всё обсуждаемо
    злыдень к квадрате

    У меня пока нет ни расы, ни стороны, ни сюжета, есть только внешность и характер твари, которая портит жизнь и делает вид, что так и должно быть. Если вы смотрели Викингов, то да, Ивар [в честь которого и назвался персонаж, да и стал прототипом моего персонажа], ибо камон, все любят мудаков. Жестокий, беспринципный, ищущий выгоду лишь для себя, но при этом хороший актер с подвешенным языком, который заставить вас поверить в то, что перед вами самый замечательный человек и больше вы никогда такого не встретите. Харизматичный ублюдок тянущийся в могуществу, предпочитая быть серым кардиналом, нежели стоять у руля. Он будет улыбаться вам с лицо при этом затачивая клинок, что вонзит вам в спину. Предпочитает занимать сторону того, кто сильнее и не протянет руку слабому, но в идеале желает стать той самой силой и собирать под своё начало других беспринципных сволочей. Само очарование одним словом.

    По факту я рассмотрю любую расу и любой сюжет, где будут драма, кровь, стекло, кишки, страдание, распидорасило. Стану источником ваших проблем, напарником по порабощению мира, соучастником жестоких преступлений. Вы зло во плоти? Можно к вам в сыновья? Вы добро и свет? Где у вас выключатель?

    +5

    360

    Ivar Ragnarsson, Привет, была в планах акция на такого не родного сынишку, твой образ прямо в яблочко.
    1866 я нашла тебя на улицах Италии, (ты не обязан быть Итальянцем, мигрант, раб, да что угодно) ворующего еду, маленького, худенького, но от чего-то тебя все хотели поймать. Неужели жаль кусок хлеба для бедняжки? Значит с детства ты стремился к большему, очевидно в тебе пылает огонь. =3
    Как раз это отыгрываем со Святославом.
    Там спасём тебя от охраны и жадных торговцев.
    Мы вырастим тебя, обучим в лучших традициях, несмотря на то, что ты чертенок. Но какой любимый. Ты будешь непокорным от чего наша жизнь станет интересней. В эти года Катю Пирс считают умершей, она начала новую жизнь и в ней не хватает драйва. =D

    По расе: еретик или ведьмак, это откроется не сразу после переходного возраста (подарю тебе на восемнадцатилетие гримуар с заклинаниями сохранения молодости, будем купаться в крови девственниц) можно другую, но нужно чтобы ты жил.. Или можешь умереть и ожить сейчас? Мы будем мстить, эх и будет стеклище, агнст и боль. Тогда список рас расширяется. Всё зависит от твоего желания и целей.
    У тебя будет сестра в реальном времени, команда, но в этой команде тёмные создания, которые идут на что угодно лишь бы добиться цели. То есть у них отсутствует альтруизм. Но тем не менее семья, превыше всего.

    Ограничений особых нет, рады любому твоего развитию.  http://s3.uploads.ru/fkRIw.gif

    +2

    361

    Katherine Pierce, какой молодой получается хд Только ты понимаешь, что я буду крайне противный ребенок?
    И я сейчас не могу ничего сказать, пытаюсь понять, кто такие еретики. Название нравится, но они непонятные.

    +2

    362

    Ivar Ragnarsson, Противный, но немного благодарный? В детстве мы одарим тебя любовью, которую сами не испытывали. А так, можешь проказничать и вредить обществу, это лишь улыбнет нас.  http://s2.uploads.ru/gTPo2.gif

    Еретики - это гибрид [ведьмак сифон, который высасывают любую магию и вампир] став вампирами они черпают магию из себя и успешно колдуют и сосут кровь. В общем, исключения из правил. =3

    +1

    363

    Ivar Ragnarsson, привет) Я зло во плоти) Сработаемся?))

    0

    364

    Katherine Pierce, посмотри, у меня на лице ни грамма благодарности хд
    Margaery Lindberg, ты желаешь захватить мир?

    +1

    365

    Ivar Ragnarsson, *усмехнулась*
    Он и так мой, просто еще об этом не знает!
    Маги крови они такие. Лаборатория еще есть, глянь в акциях, что мы творим)

    0

    366

    Margaery Lindberg, а ты мне нравишься. Надо будет придумать, как я могу с тобой связаться  https://i.imgur.com/7M4Ywjg.png

    +2

    367

    Ivar Ragnarsson, а какой возраст планируете? я бы не отказался от лучшего друга, который был вампиром еще до нашего знакомства.  И когда я пытался обо всем этом разузнать твердил что я дурак и вампиров не существует. Там по моей истории я искал убийцу девушку.
    А потом могли встретиться в МФ)
    ну это так наметки

    0

    368

    Alex Holland, извини, но вряд ли я уже буду вампиром

    +1

    369

    Ivar Ragnarsson, тут я готова просто продать душу и другие части тела хд идите к Маргери и будете ближе к нам ко мне

    +1

    370

    Tajana Parker, отлично, душа твоя теперь принадлежит мне, ибо я в магах крови

    +3

    371

    Пока закину удочку в виде свободного послания хдд
    Хочу быть человеком, смертным то есть
    Возраст 18-26, но лучше всего что-то среднее
    Внешность Тимоти Шаламе*
    Мой перс будет просто обожать влипать в неприятности и приключения
    И вполне возможно, что одно из таких станет для него ключевым...
    Может оказаться жертвой, свидетелем, может вообще принять чью-то сущность и так далее.
    Пока ищу только такие связи *

    +1

    372

    парадокс, привет) Я думаю, что игра найдется в любом случае) Искателей приключений на пятую точку все любят, и я не исключение)

    0

    373

    #p690335,парадокс написал(а):

    Хочу быть человеком, смертным то есть

    жаль хд

    0

    374

    Amanda Bathory, значит, поладим))
    Roxanne Darkling, почему?)

    +1

    375

    #p690335,парадокс написал(а):

    влипать в неприятности и приключения

    как зло могу предложить много приключений и неприятностей

    0

    376

    парадокс, заявка на него лежит, но там вампир

    0

    377

    Robin Laureline Evers, а я возьму и соглашусь
    Roxanne Darkling, жаль )

    0

    378

    парадокс, я очень хочу себе друга, с которым мы будем влипать в неприятности, я сама по себе ходячая катастрофа, так что можем катастрофить вместе)

    +2

    379

    парадокс, кхм-кхм, ни на что не намекаю, но моя дочь тащится от Шаламе, а мне нужен кто-нибудь, кого я смогу кошмарить в качестве тещи.  https://i.imgur.com/rOYN7xP.jpg

    +3

    380

    Patricia Lightwood, какая прелесть! Мне нравится
    Можно обсудить детали )
    Elena Winchester, Как интересно....
    Ну можно попробовать))

    +2

    381

    парадокс, ловлю момент и тащу в логово.  http://s2.uploads.ru/bXN9W.gif

    +1

    382

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Shay Mitchell
    _______ _______ _______ _______
    Человек, ведьма, вампир, демон, адская гончая, зависит от расы, не принципиально
    Аспирантка, а может и бездельница

    Все зависит от расы, её биография. А так в трех словах, богатенька дрянь, но не лишенная чувств сострадания, готовая помочь друзьям, из-за чего не редко в кругах "элиты" выглядит немного "не такой как все. Общительная, но в меру стервозна. Супер краткая заявка из которой ничего не ясно.

    Ищу всех, друзей, врагов, а может и семью.

    Отредактировано юпитер (18.11.21 22:25:45)

    +2

    383

    юпитер, можем дружить) Если оборотни интересуют)

    0

    384

    юпитер, очень хотелось бы быть знакомой с тобой, могла бы тебе предложить прохождение аспирантуры в Академии Сальваторе, там и знакомство с такими как ты, а может и анализ себя самой, глядишь и становится преподавателем не захочешь)

    Отредактировано Julliette Moore (19.11.21 00:14:10)

    0

    385

    юпитер,
    Могу забрать в свою деманическую обитель и там ты уже будешь вольная делать всё что захочешь я захочу. Правая рука всегда пригодиться, плюс в новом городе сможешь попасть и в академию для какого-то спецзадания

    0

    386

    юпитер, могу забрать подругой.

    0

    387

    юпитер, заберу в игру неважно какую расы выберешь) А так как архидемон, очень жду в облике демона или адской гончей)

    0

    388

    Я хочу быть мега-важным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Alvaro Rico & Ester Exposito
    _______ _______ _______ _______
    Не важно, на стороне зла, ЛА
    Где будем нужнее

    Если в двух словах: у нас странная семья, связывает нас только общая фамилия, но по крови мы не родственники, у вас интересный выбор рас и мы в поисках того самого, что зацепит наши сердечки.

    Часто переезжаем, больше пяти-десяти лет ни где не живем, по возрасту нам чуть больше пятистам лет (опять-таки, зависит от расы). Всем говорим, что мы брат и сестра, но как говорил ранее, это не так и по этой причине, состоим в романтических отношениях.

    Характеры у нас у обоих не сахар, приправленный солью, со своими заскоками.

    Пока вот не определились мы с расой и куда приткнуть, может в корпорацию (заманчиво звучит про опыты), а может будем вечными студентами (как каллены) и будем трепать преподавателям нервы, а учеником доводить до истерик и бешенства.

    Остальная часть «семьи» уже скажет за себя, а мы так, особнячком, самые молодые, безбашенные в семейке. И часто из-за нас проблемки, слишком часто, поэтому мы долго и не сидим в городе, сбегаем быстро.

    Отредактировано очередной Грей (22.11.21 01:34:24)

    +3

    389

    очередной Грей, если вдруг решите все же быть вечными студентами и пойдёте в академию в ЛА, то там могли бы взаимодействовать, в строчке доводить учеников до бешенства, прям вижу себя, особенно когда привыкла, что отчасти все было, как я хочу, но новый город и новые правила)
    Может после каких-то обстоятельств найдём расположение в лице друг друга)

    +2

    390

    Готова пересечься хоть в НО, хоть в ЛА) Думаю, проблем по пересечению не возникнет))

    0

    391

    очередной Грей, можем подумать на слет лаборатории, подопытные или научные сотрудники.

    0

    392

    очередной Грей, можем втроем потворить всяких дел, я буду без души, так что повеселимся))

    0

    393

    очередной Грей, если вас заинтересуют попытки открыть путь в Чистилище любой ценой, могу предложить работать на меня.  https://i.imgur.com/qBc8OaP.gif 

    [nick]Sylvanas Windrunner[/nick][status]фантастическая тварь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/U7K21.png[/icon][sign]

    "My God", says the Head to the Heart,
    https://i.imgur.com/gUBVpwy.gif

    https://i.imgur.com/EWW43nS.gif
    "How many times must I bury you?"

    av by my_valkyrie[/sign][info]<div class="lz"><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=8393">СИЛЬВАНА, 31 / UNK </a></div> <br><div class="lz1">Я <b>Древняя ведьма</b>; маг крови, алхимик, воин. Также известна по прозвищу <b>«Ветрокрылая»</b> и под именем <b>Дестини Ламберт</b>. Нигде не <b><a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2527">задерживаюсь</a></b>, ни к кому не <b><a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2708">привязываюсь</a></b>, даже будучи правой рукой лидера <b>«Незримых Мантий»</b>, никому не <b><a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2462">доверяю</a></b> до конца. Предпочитаю уединение, ведь <b><a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2534">мое сердце</a></b> выковано из оскверненной стали.</div>[/info]

    0

    394

    Доброго холодного вечера, господа!
    Я хочу быть причиняющей добро

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Samara Weaving
    _______ _______ _______ _______
    Человек, Ведьма, возможно обращение в вампира, еще какая неведома зверушка / сторона обсуждаема / город Новый Орлеан, но это не точно
    В зависимости от возраста

    Ну, погнали)
    На самом деле - персонаж уже есть, но он с сай фая, там это были способности вследствие мутаций. Хочу персонажа переделать под реалии мира.

    - Внешность - Самара Уивинг
    - Возраст - так как хотелось отыграть ее с флешбэками от тинейджера - разброс может быть большим, с 16-35 (сразу оговорюсь, идти играть именно в заявку чьего-то ребенка - не интересно, персонаж самостоятельный, связь такая возможна - но не самоцель)
    - Особенности - высокий интеллект (при возрасте 16 - тоже учитывается), некоторый идеализм, сильный характер и способность к выживанию.
    - Характер - варьируется, имеет значение возраст и базовая история опыта в новом пространстве. Варианты от «эмоциональный коллапс» и «Халк крушить» до «стойкий нордический» с прорывающимся «эмоциональным коллапсом». Детство было тяжелое, родители хотели гения вырастить, а получилось — что получилось. Имеет стойкие взгляды на все. Язвительная, умная, способна мертвого довести до истерики, если поставит себе цель и частенько ставит. Честная до зубного скрежета.
    - Реализация - важно прийти в пару, при том сплошное стекло ради стекла - не интересно, изначально, пара была для того чтобы оба персонажа смогли спастись из своих веток развития, они могут не сочетаться, контрастировать, конфликтовать - но есть нечто связывающее. При том остроту взаимоотношений и язвительные пикировки могу обеспечить, и не без удовольствия)

    Имею не закрытый гештальт персонажа с Сомерхолдером. Приходи, Деймон, закроем гештальт хд. А то стою перед открытым гештальтом и не туда - не сюда, как кот.

    По сюжету меня можно благостно впихнуть что-то или кого-то спасать

    Если брать возраст 25+ то по профессии скорее юрист или физик/биолог

    0

    395

    Lorelain, биолога и физика могу забрать к себе в корпорацию.

    +1

    396

    неактуально

    Тогда дублирую сюда)
    Всем снова доброй ночи)

    Я   Ellie на заявку от Alex Holland ————  17 / 19 — вампир — Ruby Rose ————

    Я хочу быть уже существующим здесь вампиром...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей
    _______ _______ _______ _______
    Опытный Вампир   Мистик - Фоллс
    Род деятельности любой

    Так как мой персонаж где-то шлялся 2 года и обзаводился опытом, то нужен опытный/ая вампир, кто бы подобрал неуча год или полтора назад и показал как оно все делается, + расказал более подробно обо всем, тк я была обычная школьница, жаждущая приключений. Кому бы подошла в сюжет роль приходящего или полноправного наставника?Об отношениях мы можем договорится, гдавное чтобы вы были мега знающим все о вампирах

    Отредактировано Nux (25.11.21 01:44:58)

    0

    397

    Кто что от меня от хочет, и в ту ли тему я пришёл вообще?  https://s8.gifyu.com/images/463bcb451a64b9ae0.gif

    +1

    398

    @Damon Salvatore не скажу, что хочу чего-то конкретного, прикидываю варианты на сюжет если делать анкету, чтобы были конкретные связи

    0

    399

    Lorelain, ох уж эти конкретные связи с Деймоном Сальваторе ^^ Какого рода связи? Или правильнее спросить - когда мы там успели переспать? https://i.imgur.com/RM8ZCW6.gif

    +3

    400

    Я хочу быть вестником Смерти и её жрецом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей
    Matt Ryan
    Колдун, некромант, но можно и чернокнижника, куда утянут, а город не важен, как и род деятельности.

    Некромант, он и во всём мире некромант. Возраст особого значения не имеет, можно и в лича поиграть, ничего против этого не имеет. Пытается разгадать все тайны Смерти и ради достижения целей, неважно сколько придётся для этого положить жизни. Добрячком точно не назовёшь и к добреньким врятли не пойдёт. Если выбирать между добром, нейтралитетом и злом, выберет последнее, можно конечно и нейтралитет. Может быть язвительным, особенно, когда настроение паршивое, или опыт не удался. Юмор чёрный. Но в большинстве случаев сдержанный и холодный, а возможно работа со Смертью просто отняла у него эмоции, оставив жалкие отголоски. Не будет делать ничего без личной выгоды. Тот ещё выродок, который может легко стать костью в горле, а может стать сподвижником и толкателем безумных идей.
    В общем, кому нужен зловредный сосед - некромант.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно