лучший постNathaniel Lightwood День давно был позади. Вечер плавно перетекал в ночь, накрывая город и улицы темнотой. Чем дальше, тем меньше было видно то, что могло происходить на улице. Под покровом ночи совершались все самые злые дела, не зря многие народы опасались именно темноты, веря что она несет неприятности всем. Александр не относился к тем, кто имел подобные предубеждения. Ему ли не знать, что и днем можно встретить темное создание, которое легко может оборвать чью-то жизнь.
    «Давай я их покусаю и сожру, а?)» © Echoi Aguilar De Vega
    постописцы Luna Birch, Cassandra Blackwell, Jessamy Lyons лучший эпизод hide-and-seek with death анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 251 страница 300 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    251

    MORRIGAN LIGHTWOOD Спасибо большое, все понятно) Придержите персонажа, плиз)

    +1

    252

    #p620221,Rosemarie Angell написал(а):

    4. Могу ли я рассчитывать на сюжетную линию с Дэймоном а-ля спешл френдс?) С кем ещё можно будет взаимодействовать, кроме Кэтрин?

    *салютует стаканом* Какие вампиры.
    Игрой не обидим, со мной - всегда пожалуйста, а спешл френдс это как френдс виз бенефитс? *гнёт брови, пряча улыбку* Только если хочешь дружить (правда не понимаю, зачем тебе оно надо) - сразу привыкай говорить "Деймон". Только так.
    И я не уверен, но имя Rosemary пишется по-другому, как мне кажется, но это так, мои занудные замашки. Так мне даже больше нравится, пожалуй.
    Пиши анкету и ждём тебя на проекте. Больше оборотням на зубок не попадай.

    +7

    253

    #p620292,Damon Salvatore написал(а):

    а спешл френдс это как френдс виз бенефитс? *гнёт брови, пряча улыбку*

    Да-да, это оно самое :D

    #p620292,Damon Salvatore написал(а):

    сразу привыкай говорить "Деймон". Только так.

    Ок, не вопрос) Будешь Деем тогда :jumping:

    Насчёт имени я встречала в сети оба варианта, мне этот тоже больше нравится) Анкета скоро будет)

    +1

    254

    Ладно, я тут все жду, жду... и чую, что мое терпение уже где-то у границ. Поэтому кидаю клич о помощи хд
    Да не воспримет никто этот поступок близко к сердцу - никого обидеть не хочу, а вот играть - очень даже(

    Я хочу быть кем-то из них:
    личный вредный и самый лучший фамильяр,
    Лиззи Зальтсман (вроде не накосячил в написании)
    Венди Остин (пост 24 в нужных)

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    довольно обширный (как мужской, так и женский) или каноничный
    _______ _______ _______ _______
    Вампир/ведьма/фамильяр
    Все остальное вариативно и зависит от персонажа

    Все легко и персонажи уже продуманы (по крайней мере Венди и Лиззи). Т.к. Салема ждет конкретно Вильям, то фамильяр может быть почти любым (вплоть до смены пола) - пишите свои пожелания, если хотите обзавестись зверьком-подручным. Я как милую девочку, так и нахального парнишу возьму, как кота, так и канарейку о-о-и-я-и-е....батарейка.... кхм...извиняюсь, ушел от темы По остальным мне добавить нечего, т.к. роли многим известны (а с Венди можно в акции ознакомиться хд). Могу сказать лишь то, что хочу Лиззи превратить (постепенно) в более... не спокойную, а миролюбивую, что ли. В общем, конечная цель - действительно отпустить сестру и дать ей свободу, отвязать от себя, научиться радоваться ее успехам и полноценно поддерживать ее (ну и остальных; просто на примере Джозетт это проще всего продемонстрировать); а самой героине развиться и избавиться от некоторых комплексов и т.п. Основу, конечно же, я хочу оставить в плане самовлюбленности какой-то, некоего высокомерия и т.п. Просто сгладить углы. Точно-точно, сгладить углы! Вот правильное название хд
    Но очень важно: я не самый активный игрок и по 10 постов на неделю отдавать не смогу. Не очень люблю простыни, особенно если смысла в них маловато и 90% поста - мысли и неважные действия для непосредственной игры. Вот. Лицо и все остальное уже не так важно. И да, не самую активную игру я компенсирую малым количеством одновременных эпизодов, чтобы вам не пришлось ждать неделями и даже больше ответа. В плане вне игровой активности...ну в выходные я редко доступен. По крайней мере пока. А так готов обменяться каким-нибудь телеграммом и списываться там, например хд хотя нужды в этом особой не вижу, я там еще реже, чем тут бываю хд

    Всех люблю, всем спасибо, мяу  :confused:

    +5

    255

    Salem Saberhagen, ну с тобой, котик мы явно будем пересекаться если будешь Лиззи Зальцман или Венди имя желательно сменить, ибо есть канон с этим именем, а няшку (фамильяр) думаю кто-нибудь захочет себе друга-товарища-учителя-батарейку. знаю Тамзин хотела себе няшку и заявка есть с этой внешкой

    +2

    256

    Salem Saberhagen, Я бы пригрела котика у себя на коленках)
    Залюблю, зацелую и не буду обращать внимание на протесты хд
    Можно хоть Шаламе оставить, хоть новое что-то подобрать

    +2

    257

    Приму в любом виде и заберу)

    +2

    258

    Salem Saberhagen, если будешь брать Лиззи, то мы с тобой сможем точно взаимодействовать в школе Сальваторе, тем более я там относительно недавно и та ещё девочка с характером) фамильяру тоже была бы очень рада, в общем приходи, что-нибудь придумаем)

    +1

    259

    Salem Saberhagen,
    Могу предложить мир, дружба, жвачка. Новые друзья в МФ не помешают

    +1

    260

    Я хочу быть той еще занозой в заднице

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    https://64.media.tumblr.com/0e70c470d546adfc537244538aeeacd8/5618761e4d78341d-d5/s540x810/e61eee7888e1c7ac706c1a0a23d1ff53ec26ab25.gif

    Katie Douglas
    оборотень (наверное), любая, Мистик Фоллс
    возможно студентка

    Идея довольно сырая, но все же есть некоторые наметки.
    Эбби та еще колючка. Никогда не покажет своих истинных эмоций, только если будет совсем край терпения. За словом в карман не полезет, агрессивна, чаще сначала делает, потом думает.
    Но девушка ведет себя таким образом не просто так: возможно, в семье что-то приключилось, потеря друга (пока еще не придумала).
    Своим поведением напоминает мне оборотня с не активированным геном. Прочитала в бестиарии, что могу быть другие виды оборотня. Может быть сделать ее лисой?
    В общем, ищу всех и вся. В школу не особо хочется, есть желание отыграть персонажа возрастом 20-22 года.

    +3

    261

    #p623508,abby написал(а):

    возможно студентка

    Уитмора? Я как раз там директор.

    +1

    262

    #p623508,abby написал(а):

    Прочитала в бестиарии, что могу быть другие виды оборотня. Может быть сделать ее лисой?

    Можно, ген только-только пробуждаться будет по игре.

    0

    263

    #p623512,Silas Lindberg написал(а):

    Уитмора? Я как раз там директор.

    Точно, совсем забыла про этот колледж. Отличная идея.)

    #p623514,Morrigan Lightwood написал(а):

    Можно, ген только-только пробуждаться будет по игре.

    Так, вот над этим я подумаю..спасибо.)

    0

    264

    abby, могу предложить роль дальней достаточно родственницы. Я пока на моменте написания анкеты, но история уже продумана. Остин - английский род древний, богатый, вычеркнувший мою Ленор из истории, когда та стала вампиром. По линии матери имеется ген оборотня-кошки (дымчатый леопард), отца - колдуны с десятками всяких книжечек. Вот, можешь быть как прямым потомком Ленор (внучкой, вроде как по возрасту получается), так и более косвенным (по линии сестры или брата). Вроде как никак тебя не ограничу, а вот связь родственную и задел семьи дам)
    Тем более было бы классно, если бы Эбби, после просыпания гена, быстро свыклась, в отличии от Ленор. И, получается, стала бы этаким примером того, как надо дружить с кошечкой внутри себя. Вот) если интересно - дай знать ^^

    +2

    265

    Я хочу быть занозой

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Damiano David
    _______ _______ _______ _______
    Вампир, оборотень, ведьмак, демон, цербер, не важно, не важно
    Пока не решил

    Это так наброски, не более.
    Тяжелый по характеру, тяжелый на подъем, на своем уме, на своей волне, живет так как ему хочется и плевать хотел на всех и вся, угрюмый, но не лишенный чувств, парой слишком эмоциональный и часто взвинченный, взрывается по щелчку. Авантюрист.
    Такой характер и поведение, либо из-за сложной жизненной ситуации, либо «образ», а может просто такой мудила, просто потому, что ему так удобно жить и все.
    Ищу всех, от друзей и пластической любви, выслушаю все предложения и идеи.

    Отредактировано Deekey (06.06.21 23:52:41)

    +4

    266

    Deekey, с удовольствием построю отношения между нами. Я адский пёс с многотысячной историей, так что тут многое зависит от возраста твоего перса, но по большей части буду относится, как к подростку проблемному хд

    0

    267

    Deekey, я бы с удовольствием нашла бы точки пересечения, с нашими характерами мы могли бы часто «цапаться». Но может тем интереснее было разобраться, что за стеной безразличия и резкостями стоит что-то ещё в чем хочется разобраться) Тем более, что для меня сверхъестественный мир ещё в новинку и я даже со способностями не сильно то дружу) Чем не повод для сложной, но непонятной дружбы?)

    +1

    268

    Deekey, кем бы не пришли, я бы с радостью утащила вас в игру!)
    могу предложить встречи в прошлом. могли бы вместе попасть в какую-либо авантюру.

    0

    269

    Deekey, с удовольствием вскрыла бы твои тайны прошлого)) из-за чего ты такой сейчас) может быть смогла развеселить твою угрюмую натурой своими безбашенными идеями на приключения )) , поэтому хотела бы видеть в команде спасителей)) приходи волчком)) или другим сверхом)) придумаем как я залезла к тебе в душу хД влзмлдно после нашего знакомства ты посмотришь на мир другими глазами

    Отредактировано Grace Shaw (07.06.21 15:00:26)

    0

    270

    хочу быть одержимым внутренними демонами психом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Dane Dehaan
    _______ _______ _______ _______
    человек (возможно вампир в дальнейшем), город не принципиален, где примут; могу читать лекции в университете на тему истории магии вуду и тд и тп

    + Феликс Ортон; около 30 лет; около 5 лет назад пережил катастрофу, в результате которой погибла его невеста; получил травму левого колена; передвигается с тростью ( резная из черного дерева с набалдашником в виде головы добермана); зависим от лекарств;
    + может стать лектором в каком либо университете, поскольку обучался и практиковался по историко-философскому профилю; истории различных племен и народов; реликты, талисманы, обереги ( известные и не очень) их воздействие на людей;
    + изучает  мрачные книги; основные направления: философия&психиатрия&щепотка алхимии;
    + Вырезает заколдованных кукол из дерева; может и не вудизм и не совсем черная магия
    + На поправку после катастрофы пошел внезапно, с кресла встал за пару месяцев; мистично можно примешать сюда влияние магии или вампирские покровительство;
    + Бледен, на вид почти изможден, в гардеробе предпочитает темные тона; избегает солнечных мест; дожди, туманы, подогретое вино и огонь, на который у Феликса  фактически фетиш; постоянно носит с собой зажигалку в кармане; нравится ею щёлкать время от времени - успокаивает;
    + временами ему мерещатся призраки ( тут либо к психиатру, либо к колдуну за помощью);
    + Особые отношения с псами; очень уважает волков;
    + Скрытен, старается держать эмоции при себе, страшась выпустить внутренних демонов, сорваться, спятить;
    + испытывает чувство вины из-за гибели невесты; ненормально верит, что ее можно вернуть, она воплотилась в ком-то другом;

    пример поста за персонажа

    И снова лесная чаща, шелест листьев, уханье филина где-то в высоких кронах.
    У-ху. Пальцы Феликса крепче смыкаются на набалдашнике трости. Нога предательски болит, подгибается, ноют мышцы...
    Выдох. Облачко пара. Взять себя в руки и продаться через этот грёбаный, густой, аномальный туман.
    Сбросить морок сна. Да, это именно сон. Снова кошмар. Засыпал он нынче в уютной гостинице милейшей тётушки Марджи, под пронзительное мяуканье ее пятерых толстых котяр, а проснулся здесь.
    Трёт руки, пытаясь отогреть занемевшие пальцы. Помогает не то, чтобы очень - после автокатастрофы его собирали по косточкам и руки потеряли былую чувствительность, но привычка - штука странная. Как и сон, который сном не является.
    Он задаётся вопросом, как скоро из чаши явятся монстры, задавшись целью искромсать на части, унести по клочку в свои норы в качестве сувениров?
    Таким, как он - едким циником, лицемером, убийцей, они отправятся непременно - но это будет после... Разорвать и набить брюхо - это ж инстинкт выживания. Ничего личного.
    Он некстати вспоминает недавнюю лекцию, которую читал студентам о подсознании, страхе, вот таких вот ситуациях ,,столкновения с дикой природой,, только на сей раз у него нет ни одного оберега. Нет даже перочинного ножичка, будь он неладен!
    И что же делать - неужто драться, подобно какому-нибудь монаху-мазохисту, голыми руками, черпая силу из собственных ран?
    И тут пальцы наталкиваются на зажигалку, запрятанную в задний карман джинс.
    Древние Боги - а это выход...
    Поднимается ветер, разбрасывая листья под его ногами. Сухие листья.
    Во взгляде Ортона появляется блеск, азартное предвкушение.
    Ну, сейчас я найду дверь из этой ловушки... Буквально выжгу ее...
    Он щелкает зажигалкой и подносит синеватое пламя к листве... Сухость и ветер сделают свое дело. А ещё необычность этого ,,сна,,. Магия - это орудие о двух концах.
    Секунда. Вторая. Третья. Туман подступает к самым ногам... Он упрямо ждёт, стоит на месте, верит, что получится...
    И... Да, кольцо пламени. Жар, что обдал лицо. Он прикрывается руками.
    Время очнуться... Неординарным способом. Боль будет острой, но это - вопрос привычки.
    Феликс шагает в огонь. Горит, смотря на туман, принявший очертания  гигантской пасти.
    От себя - не убежишь...
    Он просыпается, приподнимает голову над столешницей, медленно но верно приходя к пониманию того, что уснул за столом в университете. Прямо на рабочем месте...
    Новый виток безумия?
    Он ерошит волосы, фокусируя взгляд на распахнутом окне. Снаружи идёт дождь и стелется вполне реальный туман.
    Феликс улыбается, такой доступной радости в виде пасмурной погоды. Ветер задувающий в аудиторию освежает. А непроверенные работы студентов гарантируют нескучную бессонную ночь.

    +7

    271

    Felix Orton, я бы предложила начать свой путь с МФ, университета не обещаю, но преподавание в школе-интернат вполне, да. Возможно, что наша школа также может быть полезна для вас, а может и какие-либо опыты производить? Или же направиться в команду к нашим "магам крови", где ваши умения также могут быть оценены по достоинству.

    Пост написан 13.06.21 17:28:02

    +2

    272

    Felix Orton,

    #p628478,Felix Orton написал(а):

    + временами ему мерещатся призраки ( тут либо к психиатру, либо к колдуну за помощью;

    а вот с этим мы явно можем найти общую связь, ведь я имею честь быть связанной с ними, как знать, может сумею помочь и вам )

    #p628478,Felix Orton написал(а):

    + испытывает чувство вины из-за гибели невесты; ненормально верит, что ее можно вернуть, она воплотилась в ком-то другом;

    и мне кажется, что с этим тоже можно помочь. Есть у нас одно чудо, благодаря которому, к миру живых возвращаются умершие. а вот с перевоплощением это к @Tajana Gilmore, она все знает о чужих обликах хдд Мне ооочень нравится ваша зарисовка и я в любом случае хотела бы как-то оказаться связанной с вами.

    +1

    273

    Felix Orton, все дороги ведут в Ад Новый Орлеан, все загадочное и тайное в нынешнее время там. Хочешь преподавать в университете - пожалуйста,  хочешь плести интриги и вырезать/ шить куколки - пожалуйста,  хочешь окунуться в мир сверхъестественного и стать одним из них - это все здесь и далеко ходить не нужно. Призраки, мучение кошмарами и тихое сумасшествие, а также познание нового/ запретного,  новые данные про некромантию и связи с предками. Я вижу тебя на тёмной стороне и мне кажется, что НО поможет исполнить любое из желаний, вне зависимости от выбранной стороны и друзей.

    +2

    274

    Felix Orton, могу стать ночным кошмаром, немного доводить до крайней степени безумия.

    +2

    275

    #p628710,Morrigan Lightwood написал(а):

    , могу стать ночным кошмаром, немного доводить до крайней степени безумия

    Это как раз то, что доктор прописал и чего крайне хотелось для личного сюжета. Будьте моим главным внутренним и внешним демоном, миледи.
    Как раз повод докатиться до темной грани безумия.

    #p628570,Caroline Forbes написал(а):

    бы предложила начать свой путь с МФ,

    Вот тоже к МФ склоняюсь и к преподаванию в школе- интернате, хочется отыграть процесс прибытия и собеседования на должность + обыгрывание специфики преподавания предмета, если позволят что-то связанное с рунами, кельтами, древностью, надо подумать, в процессе написания анкеты...

    И Новый Орлеан, меж тем, такой шикарный своими возможностями и атмосферой, очень рассчитываю как нибудь в рамках сюжета и характера попасть и туда

    #p628695,Peter Cain написал(а):

    вижу тебя на тёмной стороне и мне кажется, что НО поможет исполнить любое из желаний, вне зависимости от выбранной стороны и друзей.

    Шикарно сказано.

    #p628686,Julliette Moore написал(а):

    любом случае хотела бы как-то оказаться связанной с вами.

    Главное прийти в игру, а точки пересечения мы с вами определенно найдем)

    Пойду писать анкету.

    +4

    276

    Я хочу быть нужным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Timothee Chalamet (это не точно)
    _______ _______ _______ _______
    Фамильяр, ведьмы\колдуна, не важно
    Бездельник

    Не взирая на возраст, характер имеет подростка, разгильдяй и любитель нарушать правила, часто спорит и хлопает дверью, лишь в редкие минуты «прозрения» может мыслить весьма здраво и с высоты своего многомилионного опыта, но такое бывает крайне редко.
    Интересуется современной музыкой, современными увлечениями молодежи, любит рисовать, но по каким-то не понятным причинам скрывает это.
    Не прочь поразвлечься, клубы, алкоголь и прочие прелести, пытается быть "нормальным" и "как все", но понимает эти слова по своему.

    +4

    277

    лимбо, могу быть той ведьмой, к которой вы будете привязаны в этой своей жизни. По сюжету сейчас я как раз в том мире, где фамильяры и обитают, ритуал еще никому не известен (но моя информация может быть не точна), но все к этому и идет. я к тому, что картинка складывается. и фамильяра я себе давно хотела, а вот до заявки не дошла. вы как благословение.
    отдам вам все краски и холсты. папа тоже поделится. у моей тетушки клуб. там и музыка и увлечения, и алкоголь. но алкоголь не только у тетушки. семья у меня большая, напиться можно везде. не нормальная и не как все, но тоже пытаюсь.

    +1

    278

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Джулия Ормонд, Ив Бест, Николас Гонсалес
    _______ _______ _______ _______
    Неизвестно
    Неизвестно, но скорее всего либо учитель, либо коп, либо медик

    Идей пока нет, просто хочется быть нужной или нужным кому-то. Персонаж добрый, злых отыгрывать не умею. По требованию могу предопставить пост от лица мужчины или женщины.

    0

    279

    Эн, могу предложить дружеские отношения, у меня своя сеть арт-отелей, как вариант ваш персонаж может работать на моего и будем дружить. Либо преподаватель в школе имени Сальваторе, тоже там можем пересекаться.

    +1

    280

    Эн,приходите преподавателем школу, там пересечемся и возможно подружимся.
    Можете прийти медиком интересно будет посмотреть на доктора с внешностью Николаса

    +1

    281

    Эн, доброе утро!
    Мой персонаж в скором времени умрёт и душа переселится в тело юной девушки, которой нужны взрослые. Либо отец, либо мать, брат, сестра. Девушка не будет помнить прошлого и будет постоянно рваться в НО, к кому-то (к её демону).
    Характер у девушки изменился, раньше была лапушкой, а после станет отвязной стервой. На этом можно сыграть много разных событий.

    0

    282

    Я хочу быть нужным клыкастым

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    daniel bruhl/глеб голубин
    _______ _______ _______ _______
    Вампир, сторона, Новый Орлеан
    Род деятельности не выбран

    Итак. Есть два варианта персонажа. Не могу решить, кто ближе... Вдруг кому-то что-то приглянется или же будет своя идея, которую хочется воплотить - я с радостью ее рассмотрю. Итак, представляю вашему внимаю свои вариантты.

    Вариант номер один:
    Думаю, что мы выберем немецкое имя, так будет интереснее. Например Густав. Это крайне странный субъект. Ему чертовски много лет, он родился когда-то крайне давно в Германии и с тех пор повидал весь мир. Он спокоен, уравновешен, некоторые соплеменники могут считать его скучным, но Густав в принципе не из тех, кто что-то пытается кому-то доказать. Он предпочитает не говорить, а делать. Он рассудителен, вероятно, в чем-то флегматичен. Он малоэмоционален и скуп на проявление чувств. Никто толком не знает, есть ли кто-то или что-то в его сердце, что дорого ему. Густав выбирает профессии, связанные с финансами или юриспруденцией. Любит преподавать и вести тихий образ жизни, не привлекая  к себе внимание.
    Но старые скелеты в шкафу иногда выпадают на свет дневной. В дни своей вампирской юности Густав не мог похвастаться спокойствием своего нрава и миролюбием. Он был весьма жестоким и воинственным отродьем. Всегда был непроч развязать с кем-то войну... Но года прошли, сейчас даже неизвестно, что должно произойти в жизни Густава, что бы он вновь вспомнил старое. И если что-то все же заставит этого вампира припомнить молодость, мало никому не покажется.
    Ищу родственников или же того, кого можно так назвать. Не планирую романтических связей, скорее внутрисемейные разборки или же "политические" вопросы. Непроч был бы развернуть персонажа, заставив как раз вспомнить молодость шальную.))

    Вариант второй: Пусть имя останется тем же, благо персонаж все из той же страны, но куда моложе... Густав - та ядерная смесь психоза, безумия и садизма, помноженная на вампирские способности и ощущение всемогущества в голове. Когда-то давно Густава можно было бы назвать хорошим мальчиком, патриотом своей страны, верным сыном третьего рейха... Только вот уже с юности парень показывал зачатки серийного убийцы. Дальше - больше. Армия, в которой наш юный герой нашел себя. Весьма неплохие результаты подготовки, недурной уровень интелекта, да и к чистокровности нашего арийца никаких нареканий! Успехи в службе, и вот парня повышают до личного помощника одной весьма незаурядной шишки.
    Но война есть война, на войне все средства хороши... В итоге кто-то с войны уходит лишившись конечностей, здоровья, жизни... Наш герой вернулся с войны, лишившись себя самого, зато приобретя кое-что иное... Став вампиром.
    С тех пор характер Густава не улучшался, его безумие росло и крепло. Что же сейчас? Это шумный, вечно голодный цепной пес, которого зовут если нужна бойня. С ума сходит от красивых юных ведьм или знойных вампирш, обожает театральные выступления и вообще тамада от Бога. Шумный, активный, гипер-эмоциональный. Вспышки агрессии, импульсивные убийства с особой жестокостью, кровавые забавы. Вдруг, кому-то пригодится обаятельный ублюдок, который чертовски любит притворяться дураком.
    Ищу в идеале древних, которым был бы нужен подобный песик в качестве грубой силы или боевика. Возможно красивая древняя захочет молодого любовника ХД, а вообще все обсуждаемо!

    Вариант второго персонажа уже имеется в полном объеме, ибо игра им когда-то давно и нежно его люблю. Но вариант первый весьма интересен мне самому по своей задумке, поэтому буду рад подсказке, кого же взять и кто будет интересен.

    +2

    283

    мамин пирожочек, так нравятся оба варианта, есть в них своя изюминка, из-за чего очень сложно определиться с кем-то одним. Но, если вам ближе 2й вариант, то думаю лучше на нем и остановится. Что же касаемо древних обольстительниц, то у нас очень много таковых дам, не могу отметить кого-то одного, но скорее всего остановиться хочется на прекрасной @Robin Laureline Evers - она и темная лошадка у нас, да еще и маг крови, а сколько войн было, ммм . Или же ее собственных опытов в кругу "магов крови", думаю что эта девушка будет по душе вам))) Также хочется отметить одну прекрасную, древнюю волчицу @Alexis Bathory , которая также по своему прекрасна *0* Что же могу сказать о себе, то я, наверное, тот самый неопытный представитель молодых ведьм, которая только-только выбирает жизненный путь и есть желание уйти на темную сторону, но пока с этим всем оооочень сложно из-за семейной драмы, разворачивающейся изо дня в день. Хотелось бы мне обзавестись таким другом, что будет побуждать на темные деяния, а может и видеть во мне себя прошлого, аки наивную, молодую личность, верующую в "мир во всем мире" и то, что все зло можно победить, если и сам не ступишь на темную дорожку. Но, как мы все знаем, то темнота может быть прекрасна, а у "злых чудовищ" свои способы побуждения к ней.)))

    +2

    284

    Julliette Moore, ох как шикарно и интересно вы описали) Прям зачесалось все развернуть, единственное, что мне явно не хватает знаний матчасти пока, но это поправимо (вопрос магии крови и вампиров)
    на тему друзей я только за, если не жаль нервной системы вашей красавицы. Тут же как: тот самый адский бывший/приятель, который приезжает на гелике,будит весь район и орет под окнами "выходи поговорить", маньячит с угрозой для жизни героини и все в таком духе ХД

    +2

    285

    мамин пирожочек, мне нравятся ваши идеи, прям красиииво звучит и я почти согласна на бывшего  :D было бы интересно обыграть эту сторону моей героине, потому что она всегда была правильной девочкой, хоть раньше и облада званием "ледяное сердце" и носила корону на голове.  Сейчас же она ничем не выделяется и что-то схожее с белой вороной среди всех этих сверхъестественных личностей. На самом деле, она одна из тех, кто все еще верит в то, что от всего этого можно удержаться подальше. шо сказать, наивное дитя хдд Ксати, у нас малышка @Josette Saltzman  в данный момент на темной стороне и если захочется устроить что-то взрывное, то тут все флаги вам в руки)))

    +1

    286

    Julliette Moore, нам есть, что обсудить. Я думаю, что я определился практически)))

    +1

    287

    Я хочу быть твоей нежданной дочерью

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Подберëм кого-то от 10 до 14 лет
    _______ _______ _______ _______
    Ведьма? Существо? (Обсуждаемо) , папочки, школьница (возможно в дальнейшем ученица школы Сальватор)

    Папочка, я осталась одна. Мамы больше нет, а кроме неё у меня никого нет. Только ты.
    Ты, наверное, мне не рад. Это ничего, я уже привыкла, что мне не рады, но я обещаю вести себя хорошо и не создавать тебе проблем, поэтому, пожалуйста...
    Спаси меня.
    Мне очень страшно. Все говорят, что я не нормальная, что вокруг меня происходят страшные вещи, но они не понимают, как мне самой страшно.
    Надеюсь ты дочитал это письмо до конца, ниже адрес, где я нахожусь. Может ты обо мне не знаешь, но у меня есть фото, где вы с мамой, она сказала, ты непременно вспомнишь этот день и все поймёшь.

    +4

    288

    Я хочу быть той обаятельной сволочью, которую все любят, ненавидят, и хотят придушить

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

    Sam Rockwell | Сэм Рокуэлл
    _______ _______ _______ _______
    Фамильяр, придерживается своей ведьмы\колдуна, город не принципиален,
    Могу подрабатывать фотографом, ну, или шпионить подглядывать, подсматривать, подслушивать

    Всех приветствую :3

    В последнее время очень хочется отыграть персонажем, который бы не лез в какие-нибудь драмы\драки, а служил этаким блаженным шутом, который нет-нет да сказанет что-нибудь такое, от чего либо волосы дыбом встанут, либо слова его задуматься заставят. Я вижу персонажа чрезмерно говорливым, не следящим за своим языком и с немного искаженным, испорченным кодексом морали. За обаятельностью и харизмой, которая прет из всех щелей таится скрытая угроза и даже внутреннее одиночество, от которого фамильяр отчаянно хочет избавиться, поэтому максимально сближается со своим магом, восхищаясь тем, что его характер терпят.

    Но не смотря на свою развязность, фамильяр должен быть другом и опорой для своей ведьмы или колдуна. Таковым он и является - всегда поможет советом, прикроет, поможет, выслушает и спасет, если понадобиться. Для него благополучия тех, кто находиться рядом - первостепенно. Такой сплетник, хам и подхалим, каким-бы засранцем не был, в обиду ни себя, ни своего человека не даст, а способность широко и творчески смотреть на любую возникшую проблему очень сильно помогает быстро находить выход из любой ситуации.

    Варакушка или сорока - идеальный облик для данного индивида. Мало кто рискнет доверить тайны таким птичкам ( одна болтает без умолку, другая известная сплетница), но облик иногда бывает обманчив. 

    0

    289

    Libertine, мой персонаж достаточно молод и лишь недавно овладел магией, но планирует сейчас основательно этим заняться, было бы любопытно отчасти случайно, отчасти нет, призвать себе такого своенравного фамильяра, потому что Мэл за словом в карман не полезет. Она чувствует себя отчаянно одинокой, испытывает страх из-за событий прошлого. В общем я бы придумала что-то такое эмоциональное и интересное. Может даже попытки вернуть по адресу за болтливость?) хд

    +1

    290

    @Melanie Holland, о, я был бы рад обсудить подробности. Можем попробовать многое отыграть, как теплые эпизоды, так и скандальные, когда персонажи будут привыкать друг к другу, я только поддержу такое.
    Если что, телеграмм вот:

    , либо могу пока зарегистрироваться и всё в лс обговорим. Мне и первый вариант удобен, и второй.

    0

    291

    Libertine, почему то телеграмм ваш не смогла найти, зарегистрируйтесь, я вам тогда в личку напишу и свой закину телеграмм, чтобы все обсудить) буду безумно рада вас видеть)

    +1

    292

    Пишу сюда т.к. вначале хочу убедиться, что найдутся люди, готовые поиграть со мной и моим образом
    P.S. если у кого-то есть акция, подходящая под мои "хотелки", то я не против совместить.
    Я хочу быть твоим дружелюбным соседом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Timothee Chalamet или Tom Holland
    _______ _______ _______ _______
    Гибрид (колдун+оборотень), не важно, Мистик Фоллс
    ученик школы-интерната (скорее всего приплюсуется подработка в баре, кафе или еще где)

    Сразу уточню: история - лишь набросок. Если кому-то приглянется образ в целом, готов рассмотреть изменение биографии.
    Едва ли его жизнь можно назвать сказкой: небольшой городок, отец-наркоман, продавший не только дом, но и всю семью, и мать - трудящаяся непосильным трудом за гроши. Были и старшие два брата, и младшая сестра. Мать долгое время скрывала от семьи свою "вторую жизнь", в которой являлась далеко не посудомойкой, а настоящей ведьмой, торгующей всевозможными зельями подпольно. Так ей и удалось накопить на переезд в Мистик Фоллс, на полную кардинальную смену своей жизни. В старших сыновьях магический ген почти не проявлялся, от чего женщина и решила, что ее детям в принципе не досталось и толики колдовства. Однако, все было не совсем так. Ее средний сын (и наш главный герой) вместе с младшей сестрой в полной мере унаследовали магический дар, который начал проявляться слишком рано. Тогда старшие уже разъехались: один на учебу, другой укатил в кругосветку на попутках. И проблем с "раскрываемостью" не стало. Женщина трепетно и щепетильно относилась к обучению агии, старательно избегая опасных и рисковых моментов. Но, как бы то ни было, наш герой был слишком азартен. Он проглатывал знания половниками, требовал еще и еще, а с каждым новым изученным заклинанием чувствовал себя все более и более всесильным. Может, он вырос бы очень плохим парнем, но нет. Если бы ему повезло стать волшебником, которого позвали в Хогвартс (о чем он мечтал безумно), то Шляпа определенно точно направила бы его в Гриффиндор, не раздумывая и секунды. До получения магии герой был слишком скованным, замкнутым и отчасти нелюдимым - хилый пацан, что он мог сделать, когда задирали очередную девчонку в классе? Пусть и пытался, но каждый раз терпел поражение. А теперь, когда магия стала "тузом в рукаве", бояться было нечего.
    В прошлом году он впервые попал на вечеринку, куда его потащила младшая сестрица. Именно там и случилось то, что вынудило героя бросить все и отправиться в школу-интернат имени Сальваторе. Заступившись за сестру перед ее "ухажером", который посчитал, что нет ничего зазорного в групповом насилии над несовершеннолетней девушкой. Злость так переполняла героя, что он даже не пытался сдерживать себя. Критические ранения, реанимация и смерть. И в то же полнолуние жизнь изменилась слишком сильно, когда вся семья поняла, что отец был не просто пропитым наркоманом, но в добавок и оборотнем. И сколько мать не пыталась отыскать корни своего бывшего мужа, но отыскала лишь его безымянную и поросшую мхом могилу. возможно, отец все еще жив, а она нашла просто человека с теми же фамилией и именем И поскольку подвергать семью опасности было слишком безответственно, герой сам отправился в школу, сам постарался отыскать тех, кто гораздо более осведомлен о делах волчьих и способен помочь. Семье не оставалось ничего, кроме как принять его выбор. Теперь он изредка навещает семью, но постоянно поддерживает с ними связь.

    Только закончив понял, что характер никак толком не описал. Так что добавлю вот тут парой строк, чисто в качестве заметок: добрый, отзывчивый, настроенный на позитив и всегда ищущий во всем нечто положительное. В беде не бросит, застенчивый и скромный. Не любит говорить о своих проблемах. Выступает резко против любых дурманящих веществ. Пожалуй, его можно назвать мечтателем, который верит и в то, что отец стал таким не по собственной глупости, и в то, что он вообще жив. Верит, что любовь может быть только одна и на всю жизнь, а все остальное - просто игра в чувства да симпатии. В огонь, воду и медные трубы за близких прыгнет и не подумает о собственной безопасности.

    0

    293

    Люмус, а давайте будем друзьями?)
    Мне кажется по характеру мы явно найдем точки соприкосновения
    И пускай я в Новом Орлеане, мы можем познакомиться в любом городе тк я путешествую

    0

    294

    Очень даже за) Напишу в лс, когда зарегистрируюсь, чтобы детали обсудить)

    0

    295

    Люмус, буду ждать)

    0

    296

    Отлично) подожду еще каких-нибудь предложений, чтобы окончательно сформировать персонажа, и сразу же приду)

    0

    297

    Люмус, привет)

    Бери Тома. Не прогадаешь)
    Ученик школы-интерната..значит будем часто видеться.
    Я преподаю в  школе и вполне могу стать наставником или например другом.

    0

    298

    #p635353,Люмус написал(а):

    Отлично) подожду еще каких-нибудь предложений, чтобы окончательно сформировать персонажа, и сразу же приду)

    Уважаемый Люмус, мне нравится Ваш персонаж определенно по биографии и характеру, люблю положительных персов, если еще и возьмете Шаламе (хотя он у нас вроде есть в Самых разыскиваемых, это Вам лучше у АМС уточнить), то это прям шик)) Я канон, та самая Роуз, которая мутила с Дэймоном во 2-м сезоне)) Могу предложить отношения типа старшей подруги или старшей сестры, без романтики, сосед - это тоже интересно, правда, я пока не знаю, где живу, ахаха) Как и где пересечемся - не знаю, я пока по основному сюжету мертва и нахожусь в Чистилище, но в одном из личных уже воскресла, так что, вполне сможем что-то придумать)

    Отредактировано Rosemarie Angell (19.07.21 16:55:24)

    0

    299

    Надя, предлагаю подумать в сторону наставничества с возможным развитием в более дружеское русло. Знаете, как в школе у многих есть преподаватель, которого любят, с которым как-то "на одной ноге", который и подтянет, и на педсовете слово за тебя скажет доброе. Вот нечто вроде того)
    Розмари, тут все зависит от того, как давно Розмари мертва. Т.к. если наши герои только пересекутся в будущем или настоящем, это один разговор, а если могли быть знакомы с детства моего героя - уже совсем другой)

    0

    300

    #p635362,Люмус написал(а):

    Розмари, тут все зависит от того, как давно Розмари мертва. Т.к. если наши герои только пересекутся в будущем или настоящем, это один разговор, а если могли быть знакомы с детства моего героя — уже совсем другой)

    Вообще она умерла в 2010 году, насчет знакомы с детства не уверена, не знаю, какие точки соприкосновения могли быть, а вот в будущем после моего воскрешения (сюжетного эпизода пока не было, в личном просто можем сделать дату, когда я точно уже буду жива) можно сделать так, что твоя мама или даже ты сам как-то раз создал мне браслет от солнца в обмен на какую-то услугу с моей стороны - это самое очевидное, что пришло в голову) Так и познакомились, а дальше можно что-то придумать)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно