Эштон
Он смотрел на нее, не упуская ни одного изменения в ее лице. Внимательно, пытливо, зная, что подобное ее смущает. Если бы Изабель знала, что проносилось в голове Адского Пса, она бы смутилась куда больше... В мыслях Эштона он вновь оказался далеко не в это мгновение и не в этом месте. Он вспоминал, какая гладкая у нее кожа, как чутко реагирует ее тело на малейшее прикосновение. Как сбивалось ее дыхание от поцелуев. Он вспоминал каждый дюйм ее тела, сейчас скрытый под одеждой, казалось бы такого чужого и далекого. На мгновение мужчина забылся, в его мыслях они были совершенно одни в этом зале. По одному их желанию весь персонал исчез, захлопнув за собой дверь. А он вновь мог целовать эту женщину, что бы вновь услышать тихий, едва срывающийся стон. Ощутить треск тонкой ткани на платье. Он помнил ее длинные, до неприличия красивые ноги, при виде которых он потерял голову в первую же их встречу. Ее взгляд, то, как она краснела и смущалась, с какой радостью в глазах она посмотрела на подошедшего официанта, словно бросаясь к спасательному кругу. Изабель помнила. Он твердо знал, что не он один сейчас окунался в этот океан воспоминаний. продолжение...
Кэролайн loup solitaire
городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. альтернативное развитие. nc-18.
morrigan elena kol hayley
игровая очередность

a world of broken emptiness • Stephanie [до 29.04]
color my memories • Melanie [до 29.04]
wrong turn • Bellamy [до 14.05]
world of dreams • Katherine [до 16.05]
frozen fear • Mirajane [до 18.05]
echo of pure silence • Amanda [до 06.05]
threads of the puppeteer • Hayley [до 13.05]
maze of reflections • Rhaegar [до 29.04]
music in the dark • Alex [до 29.04]

Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 181 страница 230 из 230

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

hide-autor

0

181

Layla Crawford, и вам доброго)
А можете пригласить сюда Кола? Поспрашиваю его, если сойдёмся в мыслях, тогда договоримся)

0

182

Ким,
По зову сердца Девушек пришёл сюда))

+1

183

Kol Mikaelson, Прекрасно))
У меня есть пара вопросов. Самый главный, а что вы хотите видеть у Кола и Герды? Есть что-то определённое или какие-то наброски? Чтобы знать на что я могу рассчитывать и могу ли вообще, собственно говоря)
А так же хотела узнать, имя смене не подлежит или всё же я могу взять другое?)
И возраст, обязательно 21, чуть поменьше сделать, на 18-19 можно или не стоит?))

0

184

Ким,
Возраст и имя можно поменять, я не против.
По поводу отношений: девушка просто своим появлением и просьбой о помощи напомнит немного Колу о прошлом.
У него очень плохо с доверием, а тем более к старым ведьмам хд . Но благодаря девушке возможно он сможет преодолеть какие-то внутренние проблемы. О оторых никто не знает.

В голове не было какой-то целостной картинки будущего их поэтому наброски есть, а дальше можно прийти к чему-то совместно

+1

185

Kol Mikaelson, хорошо, спасибо)
Вот как, звучит интересно хд
Тогда я зарегистрируюсь и приду к вам в лс, там уже всё детально обсудим))

0

186

Ким,
Конечно, приходите. Может что-то еще придумаем)

0

187

словоблудие

все началось с того, что я решила вернуться в мир ролевых проектов после переезда и полного изменения жизни. Знаете как это бывает: сменила прическу, стиль, жилье, личную жизнь... ну и все такое. И тут вдруг всплываете вы. Десятки раз видела, ходила вдоль и около, любовалась дизайнами, но постоянно отговаривала себя. Говорила: не, они слишком круты для меня. И прочие отмазки, лишь бы не рисковать приходить на взрослый проект со сформированным коллективом. А тут я в Новый год аж все Дневники пересмотрела! Ну что это, если не судьба?! Фух, остается надеяться, что новеньких принимают, а не обходят стороной
выговорилась, простите. Очень уж волнуюсь

Я хочу быть любимой и любящей сестрой/женой/дочерью/матерью/другое

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
вариативна
_______ _______ _______ _______
Фамильяр, ведьма, оборотень... да любая, честно говоря, это не самое важное; сторона тоже не важна; в плане городов предпочтений нет

У меня нет конкретных ограничений в плане персонажа. Я с радостью рассмотрела бы и многие акции (особенно если в некоторых случаях предусмотрена смена внешности), но не знаю, насколько в принципе игроки (или администрация, если говорить об акциях самого проекта) будут рады человеку после паузы в полгода... но чтобы тут было хоть что-то, я укажу на тех персонажей, каких (в плане типажа) мне нравилось играть до перерыва, пользуясь акциями проекта (вдруг сюда забредет хозяин заявки и одобрит меня хд). Это не значит, что я не рассмотрю кого-то еще, вовсе нет. Просто к этим образам я более-менее привыкла и раскачаться будет проще. К слову, как я там повыше указала - я много времени играла именно мужских героев, так что не против рассмотреть вообще всех и вся, кроме, разве что, каких-то канонов из "Древних", т.к. сериал не зашел совершенно, и я там никого не знаю. Да и в плане выстраивания взаимоотношений я всеядна, как дружественно-негативных, так и любовных. Воть, погнали, что ли?)
[indent] P.S. персонажи указаны в порядке просматриваемых акций, а не от "вот этот топ-1, его хочу больше, чем того на 5 месте")
1. Rickard Dinklage из "Магов крови" (Добавлено спустя 8 пунктов: еще он в "нужных" есть, оказывается хд)
2. Beatrice Dillane из "Девяти неизвестных"
3. Alessandra Sole, Polo Diaz (вот в этом случае мне вообще не нравится имя, и если его рассматривать, то только со сменой хотя бы на что-то, где Поло стало бы сокращением; или же оставить Поло вторым именем, как вариант), Julian Marcus Evers из "Наследников дьявола"
4. Подумываю в сторону Кая Паркера (не знаю, жив он в вашем мире или нет, но мне понравилось то, как его "ломало", как он в своем омуте чертей поселил нечто светлое и доброе..противоречивый и несомненно прекрасный персонаж хотяяя, если его в Древних ввели каким-то боком, то я могу ошибаться хд)
5. Henrik Mikaelson из "нужных" (я помню лишь слабые упоминания о нем в каноне, но заявка выглядит очень привлекательно)
6. Landon Kirby из "нужных" (совсем не подумала о нем, когда вспомнила о каноне; но я не до конца "наследие" досмотрела...и не знаю, каким он там станет дальше, а остановилась я где-то на моменте, когда он парил на своих крылышках 2 гифка из акции как раз с этого момента)
7. Ruby Milligan "нужные"(господи, она просто шикарна! Какая чудесная девушка, какая интересная задумка! Мои комментарии тут излишни)
8. Richard Black тоже из "нужных" (ух, какой. Для меня персонаж будет сложнее, чем другие, но он такой шикарный, что не указать его в списке было бы с моей стороны некрасиво)
Ух, ненормально я подошла к этой теме, но смысл ломать комедию, если можно просто ткнуть на крутые и интересующие меня типажи? хд Смысл создавать своего неканона с подобными чертами и историями, если они кому-то нужны. Так что я надеюсь, что никто ни тапочком меня бить не будет, ни помидорами тухлыми закидывать не начнет. По всем вопросам рада ответить тут или в телеге)
И еще раз прошу простить за такой сумбурный и странный подход, но лучше я приду сразу к кому-то нужной, закрою акцию, нежели придумаю "тоже самое, но в другой обертке". Надеюсь на понимание.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

188

у меня лапки, добрый день.
Я всеми руками за, нам очень нужен Рикард
Будем любить всей нашей семьей магов крови

+3

189

#p579268,у меня лапки написал(а):

4. Подумываю в сторону Кая Паркера (не знаю, жив он в вашем мире или нет, но мне понравилось то, как его "ломало", как он в своем омуте чертей поселил нечто светлое и доброе..противоречивый и несомненно прекрасный персонаж хотяяя, если его в Древних ввели каким-то боком, то я могу ошибаться хд)

Он очень нужен проекту, уверенна вас залюбят все, несмотря на то, что социопат. хд
Была верстка сюжета для него, но в целом он свободный персонаж, которого не было в древних, он был в наследии (но тут это не учитывается, ибо он жив)

Полная хронология

Думаю,  в хронологии есть о нем инфа. =)

7. Ruby Milligan "нужные"(господи, она просто шикарна! Какая чудесная девушка, какая интересная задумка! Мои комментарии тут излишни)

Алекс будет очень вам рад, он давно ищет эту диву, ту, которая его не бросит. =)

А вообще, много персонажей, акций, тут надо плясать от того, что ближе непосредственно вам.  http://s6.uploads.ru/KuImB.gif

Приходите, мы оооооочень любим новичков. =3

0

190

1. Rickard Dinklage из "Магов крови" (Добавлено спустя 8 пунктов: еще он в "нужных" есть, оказывается хд)

Доброго времени. Всецело присоединяюсь к Робин, Рикард - единственный из магов крови, кого не хватает в команде, очень его ждем. :) [nick]Sylvanas Windrunner[/nick][status]фантастическая тварь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/U7K21.png[/icon][sign]

"My God", says the Head to the Heart,
https://i.postimg.cc/8cY5m9Vs/octavia-1.gif

https://i.postimg.cc/QNYHD9Ws/octavia-2.gif
"How many times must I bury you?"

av by my_valkyrie[/sign][info]<div class="lz"><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=5549#p553568">СИЛЬВАНА, 26 / 1999 </a></div> <br><div class="lz1">Я <b>древняя ведьма</b>; маг крови, алхимик, воин. Также известна по прозвищу <b>«Ветрокрылая»</b> и под именем <b>Дестини Ламберт</b>. Нигде не задерживаюсь, ни к кому не привязываюсь, даже будучи правой рукой лидера <b>«Незримых Мантий»</b>, никому не доверяю до конца. Предпочитаю мужчин, но помните, что <a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=7551#p555163">мое сердце</a> выковано из оскверненной стали.</div>[/info]

+2

191

ROBIN LAURELINE EVERS, SYLVANAS WINDRUNNER, учту, спасибо большое за отклик!)

KATHERINE PIERCE, спасибо за ссылочку) Посмотрела, нашла только упоминание о том, как он выбрался на волю и похител гроб Елены, а что было дальше - неизвестно) Надеюсь, администрация чутка приоткроет эту завесу)
А вот это сложно. Все персонажи, упомянутые мною как минимум (и черт знает скольких я поленилась прочитать хд), мне нравятся и вызывают игровой интерес. Каждый по-своему, они все слишком разные, чтобы принять однозначное решение.
Спасибо за теплые слова, надеюсь, что я смогу тут задержаться на долго)

0

192

у меня лапки, если будут вопросы, готовы помочь)))
А вообще его можно крутить в разные стороны

+2

193

у меня лапки,
доброго вечера) присоединюсь к высказавшим ранее и скажу что для сюжета нам были бы важны первые два очень, и конечно же моя семья хочет собраться в полном составе и нам не хватает самого младшего и самого старшего брата(Финн) и со своей стороны был бы рад их видеть, тем более с обоими есть наметки интересных историй.

По заявкам в нужных тоже думаю игроки были бы рады видеть и тут как говорится решать вам)Мы будем рады хорошему игроку тем более который так увлеченно описывает каждую заявку))
Могу добавиться в телегу или мое лс открыто для вопросов) Как и любого другого амс)

0

194

у меня лапки, поддержу Дестини и Робин. Мы его очень ждем. Будет как игра в сюжете, так и личные эпизоды. Поможем влится, раскачаться, да вообще со всем, что будет нужно

Отредактировано Margaery Lindberg (24.02.21 20:48:43)

+2

195

Ой как сложно... я вот все больше склоняюсь к Рикарду, Каю и Руби. Можно позвать Алекса, чтобы он в паре слов рассказал об ожидаемом сюжете с Руби?) зарегистрироваться с телефона сложно, чтобы в ЛС написать, а до завтра ждать не хочется(

0

196

у меня лапки, если вкратце про Кая, то все, что было до конца сериала, еще действует. После смерти Кай попадает в Ад, а когда Ад уничтожают, он, вместе со всеми душами из Ада, попадает в Чистилище. Там он заключает сотрудничество с Кэтрин и Кадом (Темный Альянс отсюда: Список команд). После этого ведьма по имени Морриган заключает со всеми тремя плюс Стефаном сделку, что они должны найти для нее некий артефакт, а взамен она возвращает их в мир живых. Артефакт уже был успешно предоставлен Морриган, и каждый из персонажей теперь может делать, что им заблагорассудится... а Када убили. :D

Надеюсь, помогла понять немного предысторию Кая.)

0

197

у меня лапки,
Мурмяу, прекрасная) я к твоим услугам)) если говорить про планируемый сюжет, то всё строится на поддержке. Им обоим сейчас сложно и новые знакомство с представителем другой расы тоже нелёгкое испытание( оба знают что по сути оборотни и вампиры враги). А там дальше уже как пойдёт, потому что по сюжету у моего персонажа достаточно нелёгкое будет признание сестре о себе и многое другое.
Руби для Алекса друг о котором он всегда мечтал в детстве. Не исключаю возможности интрижки до определённых дат, а так готов на всё))

0

198

ELENA GILBERT, спасибо большое за объяснения!) это очень поможет в принятии верного решения ^^

ALEX HOLLAND, поняла, спасибо за ответ)

так-с, пошла чутка обдумаю всю полученную информацию и буду принимать решение)

0

199

у меня лапки, добрый день!
Возможно ответить на вопросы/ принять решение по поводу Кая Паркера поможет акция - Ковен «Близнецов»
Как я вижу Кая, то это все тот же социопат, который хочет встать у главенства родного клана, быть последним из рода Паркер. Ему нравится убивать людей, ни смотря на то, что можно было бы использовать другие методы решения проблем. Он использует угрозы убийства, чтобы манипулировать людьми и заставлять их делать то, что он хочет. И да, после слияния с Люкой еретик мог сильно поменяться, теперь уж точно не знаешь чего и ожидать от него: увидишь заботливого дядюшку или же маньяка.

0

200

CAROLINE FORBES, вот этим он и цепляет. Он может в один день быть милым и добрым улыбакой, который дарит Лиззи и Джози плюшевых мишек, забыв совершенно о том, что им давно не по 5 лет, а в другой день думать о том, как бы так избавиться от обеих, а заодно и от остальных соклановцев. Он психопат, в котором словно поселилось 2 личности, неспособные между собой договориться и решить, какой подход правильный. Если смотреть на Рикарда, то он более простой в этом плане - у него есть цель и методы получения желаемого, он не особо думает о правильности своих поступков, не раскаивается, слепо следуя за Маргери (ой, надеюсь, я не перепутала имя...). А Руби в их компашке вообще особняком стоит по всем параметрам. Она и не маньяк, и не психопатка, не фанатичка. Просто девочка, которая оказалась в очень трудном положении, мечтающая о другой жизни, но имеющая то, что имеет.

Выбрать ооочень сложно, все очень, очень интересные

0

201

у меня лапки, ну то что Рикард слепо следует Маргери может быть лишь внешней оболочкой, а вот что там творится у него внутри при этом вопрос...
у нас просто все маги крови хранят друг от друга секреты, так что при желании Рикарду можно что-то придумать.

0

202

у меня лапки, если определиться не получается, то предлагаю пойти иным путем: взять одну из ролей, попробовать отыграть что-то/ или же не брать роль, а попробовать упасть в пост, будет легче определиться с подходящей личиной для вас.) Для меня Кай всегда был интересным и многогранным персонажем, потому я уж точно буду голосовать в пользу семьи хд Паркера. Но, в любом случае, не бойтесь и приходите в любом образе, остаться в одиночестве все-равно не выйдет.)

0

203

ROBIN LAURELINE EVERS, хм... надо будет подумать тогда. Хотя мне нравится этот слепой фанатизм в нем)

CAROLINE FORBES, идея с постом очень крутая, так и сделаю. В любом случае в анкете пост нужен будет) Попробую написать, а там посмотрю, кто больше зайдет. Спасибо большое за такой дельный совет!

0

204

у меня лапки, думай, пробуй, пиши, приходи)

0

205

Мы хотим быть нужными

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Kristin Kreuk & Brett Dalton
Кицуне и колдун, сторона чем темнее, тем лучше, деятельность - криминал или что-то около

Конечно, лис на форуме нет. Да еще и со способностями, ну, а вдруг
О нас: злой колдун-психопат, который с одинаковой обаятельный улыбкой протянет руку помощи и следом вырвет гортань, и лисичка-дочь якудзы, косящая способностями под Магнето, которая хочет вырасти большой и злой лисой.
Вдруг кому-то именно нас для счастья не хватало?)

0

206

Fox, вы идёте парой?
P.S.: Лиса, конечно, хорошо. Но вроде Кристин Кройк не особо на японку похожа. Даже на 50%)

0

207

#p592604,Jeon So-Yeon написал(а):

Fox, вы идёте парой?
P.S.: Лиса, конечно, хорошо. Но вроде Кристин Кройк не особо на японку похожа. Даже на 50%)

Я думаю, внешка-это  второстепенно. Главное, найдём мы себе здесь место или нет)

0

208

Fox, Я бы что-то придумала, но не знаю точно чего. Всё зависит от вашего возраста, планов и истории. От этого уже можно в пляс идти.
На счёт Кройк, она похожа на японочку с гремучей смесью кровей. =Р  ИМХО.
Классная китцуне.

Отредактировано Katherine Pierce (26.03.21 20:10:01)

+1

209

Fox, как таковой расы кицунэ у нас нет, есть только оборотни-лисы без магии, но если вам нужны именно кицунэ, то без проблем, мы  сможем прописать эту расу, вернув её в сюжет нашего проекта. Кицунэ были в книгах ДВ, они же ранее были у нас, большая часть была правда убита, но кто-то смог выжить.

+3

210

#p592607,Fox написал(а):

Я думаю, внешка-это  второстепенно. Главное, найдём мы себе здесь место или нет)

Здесь хорошо. Тепло, лампово, довольно лояльный АМС. Разрешён почти любой каприз за вашу душу)
Приходите. Вы обязательно найдёте с кем и что играть, главное желание.

0

211

Fox, забрал бы вас к себе в "спасители"
мы рады психопатам, а с магией, так тем более.

#p592596,Fox написал(а):

вырасти большой и злой лисой.

и ей мы тоже поможем!

+2

212

Fox, приходите к нам в "Спасители" у нас есть плюшки

которая хочет вырасти большой и злой лисой.

0

213

Дня)
Добавлю к поиску Fox, на правах соигрока)
Находимся в раздумьях, будет ли нам вообще, что играть?) потому как персонажи ни относятся к студентам. Да и как-то нам ближе экшен, кровь, секс и магия, чем беседы и знакомства с милыми намеками стать в будущем лучшими подружками,  чтобы потом друг другу плести косички)
Печеньки конечно это очень мило) Но что играется "Спасителями"? Если ли какой-то сюжет?) Спасители - интересное название для группы недобрых персов)
Что касается наших планах, чтобы возможно навести на какие-то мысли:
Маг: из разряда разделался со своим ковеном в прошлом и сейчас скорее развлекается, творя не совсем хорошие дела с помощью магии.
Кицуне планирует изучать свою силу, чтобы получить больше своих волшебных хвостов.

0

214

#p594148,witcher написал(а):

а и как-то нам ближе экшен, кровь, секс и магия, чем беседы и знакомства с милыми намеками стать в будущем лучшими подружками,  чтобы потом друг другу плести косички)

Вы вполне сумеете найти все это у нас! Организация "Спасители" - это не те люди, которые будут дружить со всеми и повсюду. У каждого из них есть конкретная цель и в данный момент - это полное разрушение семейства Первородных и всех приближенных к ним. Не могу сказать, что здесь все гладко или же опровергнуть какую-либо обиду, но в данный момент, как я могу понять, то "Спасители" сходи с организацией Стрикс, жаждущие свободы. Если говорить в крации, то каждый из них желает вернуть свое и неважно по чьим головам придется пойти, важно вернуть свой дом!

#p594148,witcher написал(а):

Маг: из разряда разделался со своим ковеном в прошлом и сейчас скорее развлекается, творя не совсем хорошие дела с помощью магии.
Кицуне планирует изучать свою силу, чтобы получить больше своих волшебных хвостов.

Вполне можно обыграть и это, к примеру:

- Маг может найти свое место среди колдунов и кровавых расправ, но при этом не забывать о своих развлечениях.

- А если говорить о кицуне, то эта раса будет в новинку абсолютно для всех и именно по этой самой причине, каждому захочется не только узнать приделы лисенка, но и подмять под себя

Преследуемые цели: Захват власти в Новом Орлеане. Заточение Марселя Жерара, полное уничтожение семьи Майклсон, свержение Хейли Маршалл с места Альфы в стае волков и свержение Давины Клэр с поста регентства ведьм.
Девиз команды: «Мы выживаем, мы обеспечиваем безопасность другим, мы возвращаем цивилизацию в этот мир, мы — Спасители.»
Как вступить: Доказать свою преданность Нигану или другим лидерам команды. Иметь жажду мести и власти и быть ярым противником семьи Майклсон и их последователей.
Право выхода: Нет права на выход, а предательство и сексуальное насилие, карается жестокой расправой.

В этой организации почти нет друзей и к каждому относятся с особым внимание, а потому, будучи в команде, ты также можешь остаться один.

0

215

Спасибо за ответы) Я правильно понимаю, что раса непредусмотренная бестиарием не является препятствием?

0

216

Fox, добрый день.

да, как уже сказала выше Морриган, есть возможность вернуть данную расу, так что это не проблема

0

217

Оо. Кто-то просто заработался и не увидел ответов. Спасибо еще раз) Когда так встречают- значит, нужно регистрироваться)

0

218

Fox, конечно, приходите, ждем Вас!)

0

219

Я хочу быть огненным клинком, целующим ваше горло...

Bradley James
пока человек, одержимый страстными, странными идеями; придерживаюсь той стороны, где светит яркое пламя, отгоняющее монстров от людей; города сменяют один другой, не задерживался где-то надолго... до того момента, как прибыл в ваш град.
Род деятельности
в миру - доктор, хирург; в ночное время - ищущий истину странный человек, обожающий холодное оружие и огонь. Пиромант в начальной стадии. Фанатик, делящий все кругом на ,,Чёрное,, и ,,Белое,,

Как уже упоминалось выше, Люсьен - идеалист, своего рода шахматист, который делит людей и не только их на ,,чёрное и белое,,. Добро и Зло. В абсолюте. Без оттенков и вариаций. Это своего рода сумасшествие, зародившееся в нем ещё с малых лет. Стать ,,светлым паладином,, вытскивающим тьму и искореняющим ее... Вот только есть одна беда - он человек без.сверх-способностей и все, что ему остаётся - холодная сталь метательных ножей или горячий свинец, рассекающий воздух. Или рукопашная, что вряд ли поможет при встрече с нечто. Секции, обучения, тренировки до предела... Это как одержимость. Горькая. Может, неправильная. Он подобен Бэтману чья ,,суперсила,, заключается в состоянии. И не то, чтобы семья Льсьена была как-то сказочно богата, но тем не менее того, что осталось от предков, обедневших французских аристократов, хватило на обучение братьев-близнецов. Он обожает старшего брата, но их пути в понятиях чести расхожи.
Люсьен всегда мечтал спасать людские жизни. И потому пошел учиться на врача. На хирурга. Там тоже необходимо виртуозное владение острой сталью...
А ещё он зациклен на огне. Фанатично. Почти как пироман. Камины. Зажигалки. Спичечные коробки...от всего этого Люсьена старались держать как можно дальше. Не удержали. Едва закончив обучение на врача он примыкает к некой организации, считай секте, одержимо проповедующей о монстрах, что бродят среди людей. О иных мирах. И о необходимости очистить города от всей этой тьмы. Факелом осветить. Подобно инквизиторам. Как раз то, чего так ждал его разум. Оставаясь для большинства просто молодым хирургом, который набирается опыта, проводит операции в различных городах, ассистирует и все такое, теневой деятельностью Люсьен собирает информацию обо всем необычном для секты. Выискивает тьму что таится в тихих городах. И не так страшится гибели, как того, что может получить заместо нее проклятие стать не человеком...

+3

220

Lucien York,
Добрый) а вы всё таки хотите неканона? Просто с таким именем я бы предложил и многие были бы рады видеть вампира)
Интнресная история у него тоже имеется и какой-то этап его жизни можно подвести под вашу историю

Конкретно про Люсьена из Древних говорю))

+2

221

Lucien York, доброго времени. У нас в последнее время появилась группа охотников (я в ней на птичьих правах, конечно :D), Ваш персонаж мог бы с ними контактировать, или даже вместе работать.)

+2

222

#p595178,Lucien York написал(а):

горячий свинец, рассекающий воздух

И это очень веский аргумент, на самом деле хд

Мне нравится задумка персонажа, но не кажется ли вам, что довольно сложно взаимодействовать с миром, который сплошь состоит из оттенков серого? Как говорится, что зло для одних — благо для других. Возможно, в процессе поисков истины Люсьену будет всё тяжелее различать грани, и это также можно обыграть.

Мысли вслух, если хотите)

Отредактировано Kristina Orlova (01.04.21 17:46:09)

+1

223

Lucien York, здравствуйте)) Грейс могла бы показать , как бывают страшны оборотни , если их разозлить хД
У примеру, моя подруга -воровка пропала, внезапно исчезает. Наведя справки,  узнаю,  что та могла попасть к вам в секту, решает самостоятельно внедриться туда под видом неофитки, чтобы найти соратницу. Однако чтобы это сделать, придется пройти через сектантские испытания хД

+2

224

#p595187,Kol Mikaelson написал(а):

Конкретно про Люсьена из Древних говорю))

К сожалению не смотрел 3ий сезон ,,Древних,, ( остановился на 1ом) не знаком с персонажем, опасаюсь зафейлить, не справиться))

#p595188,Elena Gilbert написал(а):

Ваш персонаж мог бы с ними контактировать, или даже вместе работать.)

Да, может получиться интересно)

#p595194,Kristina Orlova написал(а):

И это очень веский аргумент, на самом деле хд

Это точно хд

Как говорится, что зло для одних — благо для других. Возможно, в процессе поисков истины Люсьену будет всё тяжелее различать грани, и это также можно обыграть.

Собственно, к этому и хотел подвести персонажа, постепенно.
Двинулся кукухой, сам не заметил, как стал монстром, ведь монстр - это не только клыки и когти, но ещё и поведение и поступки.

всё тяжелее различать грани, и это также можно обыграть.

Да-да)

#p595293,Grace Shaw написал(а):

Грейс могла бы показать , как бывают страшны оборотни , если их разозлить хД

Было бы очень любопытно провести подобный эксперимент..
шрам ,,на память,, оставите?)

#p595293,Grace Shaw написал(а):

Однако чтобы это сделать, придется пройти через сектантские испытания хД

Отличны план!)  И интригующий сюжет, кстати. Можем обыграть.
Можем сделать так, что ваша подруга погибла или содержится в плену в этой секте так как узнала что-то что знать никому кроме верхушек не следует.
И, да, слушать храп ,,братьев и сестер,, то ещё испытание поначалу хд

пойду творить анкету)

0

225

Lucien York, а я вижу в вас странное подобие мечтателя, идеалиста и может даже мстителя? Скорее всего (и это только, как мне кажется) у Люсьена могло что-то произойти в жизни, что так сильно повлияло на него? Секта - это конечно очень хорошо, но как по мне, очень мало для того, чтобы стать своего рода охотником. Да и к тому же, взаимодействовать со сверх.миром придётся куда чаще нежели оно могло показаться, в особенности когда речь заходит о вашей профессии? И, я так понимаю, городом проживания будет НО? Я со своей стороны могу предложить неплохо так сыграть на ваших нервах (страсть у меня за ниточки дёргать хд), а там - вы и сами не заметите, как могли бы стать частью организации "спасители", тем более и с Грейс знакомы будете "до" всех событий.

+3

226

#p595312,Lucien York написал(а):

Было бы очень любопытно провести подобный эксперимент..
шрам ,,на память,, оставите?)

А как же)) будет греть душу все эти годы до новой встречи ))

#p595312,Lucien York написал(а):

Отличны план!)  И интригующий сюжет, кстати. Можем обыграть.
Можем сделать так, что ваша подруга погибла или содержится в плену в этой секте так как узнала что-то что знать никому кроме верхушек не следует.
И, да, слушать храп ,,братьев и сестер,, то ещё испытание поначалу хд
пойду творить анкету)

Ой, мне нравится)) будет интересно ))
Ага, особенно ваши молитвы , от которых глаза  закатывались у грешницы хД

Супер! Вдохновения )) мы тебя очень ждём ))
Присоединяюсь к Питеру ))

Отредактировано Grace Shaw (02.04.21 09:54:19)

0

227

Я хочу быть нужным

https://i.ibb.co/P4xJ6gS/C43e14baa29153b205e9beddd55a7dfd.gif
https://i.ibb.co/BcywqcR/212d02051796f638e51f18990ccb440f.gif

cillian murphy
адская гончая, без сторон, где-то в Америке
Владелец сети джаз-клубов в Новом Орлеане

Пока еще несовсем разбираюсь в местной матчасти, потому буду рад помощи.

Аштон не придерживается ни одной из сторон. В рамках его мироощущения все земное - лишь пепел, которым скоро станет все живое. Эш - пришел на эту землю не для собственной выгоды или с какой-то благой елью. Изначально его миссия проста и понятна - вести души в ад. Забирать их по своей ли воли он пойдут или же силой, разрывая на куски бедолаг. Эштон провел на этом свете слишком долго...
Он не жаждет публичного внимания. Привык жить среди людей, особой жестокостью не отличаясь. Он весьма специфичен в общении... Та еще псина, надо признать. Эш не любит людей, он не любит других существ, он не любит таких же как он сам.
Является владельцем джазового клуба в Новом Орлеане, Эш привык жить здесь и жизнь на Земле его вполне устраивает. Старается не привязываться к людям, своих сторонится, не доверяя никому. Пережил ниодного "друга", больше в дружбу и преданность не верит.
Участвовал в войнах, как людей, так и других существ, больше не собирается проливать кровь кроме как по делу.
В Эштоне чувствуется некоторая усталость от жизни, впрочем никто и никогда не назовет его флегматичным стариком. Имеет весьма специфичное чувство юмора (даже для Адского Стендапа), охоч до женского пола, любитель искусства. Хитер, хладнокровен, равнодушен к жалости или пониманию. Весьма горделив, что ценит как свое лучшее качество. Вреден, циничен и безжалостен.

О себе: в играх вот уже 15 лет, пишу от второго и третьего лица посты в среднем 5к. Поддерживаю любой жанр от лайтфан до "стекла и бетона"... Не жажду в пару и любви до гроба, не откажусь от родственных связей и каких бы то ни было иных отношений.

Отредактировано Ashton Meadows (05.05.21 17:08:20)

+6

228

Ashton Meadows, адская гончая это прямо к нам)
Мы тут с Эмиром быстро посовещались и хотим тебя к нам) Эмир тоже гончая, так что вы как минимум знакомы. А там и со мной встретишься.

+1

229

Ashton Meadows, забираю сразу и на любой почве) Договоримся)

+1

230

Ashton Meadows, явно будем знакомы и будет сотрудничать, наши расы дружат, можно так сказать, хд.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно