лучший постElaina Jean Evers Это все было бессмысленно… Столько лет, десятков лет, столетий, тысяч и все ради того, чтобы обладать еще большим могуществом? Да пропади оно пропадом! С каждым новым днем, с каждым новым рассветом, Элайна становилась все ближе и ближе к мыслям, которые изначально были размером с надоедливого комара над ухом, а теперь это скорей быстрокрылая колибри, то и дело засовывающая свой клювик в её ушную раковину.
    «Выбор целей для меня не дикая охота: это планомерный поиск тех, кто отличился и смог купить себе свободу». © Negan
    постописцы Jessamy Lyons, Volkan Bura, Cassandra Blackwell лучший эпизод Cut The Cord. анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 601 страница 650 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    601

    Я на следующей неделе приду. Обещаюю стараться сильно-сильно! Правда!

    Пост написан 21.01.23 15:52:36

    0

    602

    Я хочу быть нужным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    benjamin wadsworth

    ведьмак, своя или темная
    студент академии

    Темный ведьмак с кучей скелетов в шкафу. Парнишка, которого изгнали из своего ковена, за интерес к темной магии и запрещённой магии. Эгоист. Ставит свои интересы выше чужой жизни. Ищу союзников и врагов, возможную семью и любые связи.

    Пост написан 19.03.23 21:45:17

    0

    603

    темный, приветик, буду рада видеть такого интересного персонажа) можем замутить дружбу-вражду, все что придумаем

    0

    604

    Я хочу быть другом/больше чем другом
    (а также источником головной боли, но это незначительная деталь)

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Lucas Jade Zumann, Froy Gutierrez, иные предложения рассматриваются
    _______ _______ _______ _______
    Человек или гримм; сторона, на которой он выживет; любой город
    Изготовитель ядов, наёмный убийца и просто хороший человек

    Открытый, очаровательный и слегка наивный парень, который занимается не самым светлым делом в рамках человеческой морали. Только у него рамок нет, поломали ещё в детстве. А может изначально не ставили? Как бы то ни было, а таланты и отзывчивую натуру юноши использовали все кому не лень: родители, одноклассники, криминальные элементы. При таком отношении конечно же пойдёшь по дороге, где тебя нанимают отнимать чужие жизни, не особенно заботясь о твоей. Кто-то скажет, что иметь подобный солидный статус к 25 годам очень респектабельно. Но не для нас, нам нужны простые человеческие радости, вроде дружбы, поддержки, всего такого.
    Любопытный факт: нечеловеки частенько не реагируют на яды, которые косят людей. Пришлось узнать об этом на собственной шкуре, когда наш убийца попытался травануть: 1) тебя? Тогда прости-прости, я больше не буду! Ты классный/ая/ое, давай дружить!; 2) по твоему заказу? Тогда что за подстава, мы ведь даже не знакомы! Но я всё ещё жив, значится, ты меня спас от смерти? Всё прощено, давай дружить!

    В общем, да, заявка довольно простая: не знавший любви человек встречает того, кто не прочь ему этой любви предоставить (возможно даже с пониманием этого), в связи с чем парень начинает ощущать странную штуку под названием счастье. А также параллельно изучать дивную мистическую сторону мира, работать над эффективными ядами для нечеловеков и прочее. Плюс в иронию, если в 2028 в нём внезапно вскрылся гримм.
    Тянет скорее к тёмной или серой стороне (ибо убийца с особенным мировосприятием), но придумать интересные поводы для игры можно всегда и везде!

    P.S. - За матчасть и дизайн моё восхищение, очень классно всё сделано тут у вас!

    0

    605

    Poison, есть мнение, что данная организация будет вам по душе в дополнение ко всему вышесказанному - Лаборатория «L-Corp»

    Могу стать вашей подругой есть у меня фетиш на темные личности хд, которая будет склонять на сторону добра и единорогов хд

    +1

    606

    Poison, Джульетта опередила, но да, Вам бы очень подошло к нам в корпорацию пойти работать и можно фишечку что был человеком, далее стал гриммом) Обеспечим вас подопытными на которых вы будете экспериментировать с ядами) От себя могу предложить коллег по работе)

    0

    607

    Poison, а мне тоже есть что предложить, только не корпорацию, а орден девяти, если ты гримм я мог тебя завербовать к нам. Плюс ты мог быть одним из "мародеров" знакомы со вселенной гп? Вот нас прозвали ими, нужен сохатый, лунатик и хвост. А может и совместить два в одном корпорация и орден.

    0

    608

    Julliette Moore, Annalina Mayfair, ой, а я рассматривал вариант с корпорацией. Действительно звучит как что-то очень подходящее.

    #p930577,Julliette Moore написал(а):

    Могу стать вашей подругой есть у меня фетиш на темные личности хд, которая будет склонять на сторону добра и единорогов хд

    Тогда бегу писать вам в лс для обсуждения деталей!

    Grayson Gilbert, благодарю за предложение, но не уверен, что орден подходит к моей задумке из-за своей... Суровости? Жёсткая дисциплина не совсем складывается с образом в моей голове.
    Но как фанат Поттерианы желаю успеха в сборе команды мечты!

    +1

    609

    Vit Vishnevskyhttps://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/309706.gif если корпорация, то это ко мне, как раз нужны сотрудники, самые изощренные.   https://i.imgur.com/aR01qLV.gif

    +3

    610

    Я хочу быть чьей-нибудь головной болью

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    bendjamin wadsworth
    _______ _______ _______ _______
    еретик или темный колдун, сторона темная

    Бен с детства был необычным, мальчишку влекла темная магия. После смерти родителей, оказался на попечении бабушки, которая не справлялась с внуком подростком, позволяя ему жить своей жизнью. Вместо того чтобы играть с друзьями, он проводил вечера за магическими книгами, стараясь обрести все большую и большую силу. Что привело его в итогу к тому, что он стал еретиком (гибридом ведьмака и вампира). По характеру любит власть, контроль, немного психопат, мечтает отомстить убийце своих родителей.
    Хочу найти союзников, противников, дальних родственников, и т.п.

    0

    611

    мститель, Добрый день)
    Как еретик скажу сразу, что если вы хотите расу еретик, то они бывшие сифоны, те у них нет своих сил, они высасывают магию из других или из магических предметов. Становясь еретиками да похоже на гибрида вампир и колдун, но тут ещё история, что они черпают магию из самих себя, плюс сохраняется способность высасывать из других и из магических предметов.
    А так мне кажется вам можно к магам крови. Они антагонисты и любят все то, что у вас описано в заявке. Только если к ним, то тогда просто темный колдун они не берут гибридов и еретиков  ;)
    От себя могу предложить тоже какое то взаимодействие, можем придумать какую нибудь интересную историю)

    +1

    612

    мститель, темного колдуна заберем с руками и ногами, сила, власть, месть — это прям про нас, новичков берем, обучаем, как раз нам нужно пополнить ряды погибших наших соратников, будем очень рады видеть в рядах свежую-молодую кровь.

    +1

    613

    да, как аватар лени в этом мире я одобряю это хд мститель, мы обязательно подружимся, но это не точно)

    Отредактировано Rickard Dinklage (08.04.23 21:54:32)

    0

    614

    мститель, приходите к нам магом крови, обеспечим всем, что хочется темному колдуну)

    +1

    615

    Я хочу быть разбивателем сердец  :D

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Milo Ventimiglia
    _______ _______ _______ _______
    Человек
    Охотник

    Потомственный колдун охотник, с младенчества с оружием в руках, исколесил половину мира, вне охоты бизнесмен, при галстуке и рубашке, семейный бизнес, перешедший к нему после смерти отца (на охоте кто-то чпокнул, грохнул то есть), бизнес не особо легальный, торгует оружием и другим барахлом (всякие артефакты, гримуары взятые у убитых ведьм и прочей нечести). 

    Ищу всех и вся, охотников, того кто грохнул папочку.

    +3

    616

    Jamie Wexler, охотники нам нужны! Думаю, что мы могли точно пересекаться на охоте, плюс у меня в семье много других охотников. Даже если ты будешь пытаться меня грохнуть, когда меня обратят в вампира, я не обижусь. :D

    +1

    617

    Jamie Wexler, готова стать той, кто убьет вашего отца)

    +1

    618

    Jamie Wexler, как человек который в свое занимался торговлей всего незаконного, кроме людей, а сейчас преимущественно занимается фармой и наркотиками, считаю, что нам нужно скооперироваться на бизнес-арене)

    +2

    619

    Jamie Wexler, сестра уже писала выше. Можем пересекаться на охоте, если будете работать в л-корп, будем коллегами. А если нет, то можем знать друг друга и даже вести парочку совместных дел..

    +1

    620

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Alexandra Daddario
    _______ _______ _______ _______
    Ведьмочка
    Студентка академии

    Пока кратко: Луна родом из холодного и туманного Альбиона, первенец в семье, есть брат, который на год младше, родители были вынуждены уехать в штаты из-за работы (лет десять назад), Луна это восприняла слишком болезненно, практически все друзья остались в Лондоне, новый город не нравился девушке, и из-за взрывного и импульсивного характера вступила в темный ковен, просто чтоб позлить родителей, темная магия так ненавистная родителями стала частью жизни Луны, не прочь даже вызвать демона, особой дисциплиной в академии не отличается, как раз наоборот, учится на втором/третьем курсе медицинского факультета.

    Ищу всех и каждого.

    Отредактировано Luna Birch (15.10.23 23:18:35)

    +3

    621

    Luna Birch, моей темной стороне однозначно нужны такие друзья, можно сатанинские вечеринки устраивать
    Могу стать подругой, которая помогает колдовать. В будущем меня интересует темный ковен, поэтому могла подружиться чтобы использовать, но могу привязаться.

    +2

    622

    Josette Saltzman, с огромной радостью, могу еще и академию показать, когда переведетесь к нам, но теплого приема не жди, а потом можем найти точки соприкосновения.

    +1

    623

    Luna Birch, а давай к нам на практику в корпорацию л корп
    Будешь получать опыт и стаж)

    +1

    624

    Robin Laureline Evers, я только за, как раз учусь на медицинском, буду каким-нибудь хирургом и буду кромсать подопытных.

    +1

    625

    Luna Birch, значит так и записываем)

    +1

    626

    Luna Birch, договорились, буду теперь тебя ждать, чтобы в игру утащить)

    +1

    627

    Luna Birch, я могу предположить, что ты попадешь к нам в академию, и значит мы с тобой будем ученица и преподаватель)

    +1

    628

    Atreya Lindberg, хочется чего-то гадкого придумать  :rofl: если ты еще будешь новым преподавателем, как и директор, мол по блату.

    +1

    629

    Luna Birch, хочешь повраждовать?)

    +1

    630

    Atreya Lindberg, да, это будет довольно занятно.

    0

    631

    Luna Birch, значит поиграем на нервах друг друга

    +1

    632

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Alyson Michalka
    _______ _______ _______ _______
    вампир или ведьма
    медик или политик, возможно преподаватель

    персонаж еще в разработке, пока просто ищу связи

    +2

    633

    Cassandra Wakefield, если ты будешь медиком, то мы могли сотрудничать во время моей работы на скорой, когда я тебе пациентов в больницу привозила.

    0

    634

    Cassandra Wakefield, в независимости от расы, которую выберешь, предлагаю быть подругами))

    0

    635

    Cassandra Wakefield, я смотрю ты хочешь быть вампиром, как вариант, то могу предложить тебе клан вампиров Ла - Клан «Аардварк», там как раз есть персонаж с внешкой Элисон. Если что имя, фамилия и био с характером меняемы)))

    0

    636

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    очень много вариантов
    _______ _______ _______ _______
    Метачеловек, своя, любой
    Пока неопределено

    Всем привет. Хочу прийти в семью. Хочется чего-то нестандартного, поэтому я хочу взять расу Метачеловек. По характеру могу быть как антагонист, так и милашечка. А могу и быть посередине и хорошей и плохой. В голове идея быть одной из тех, кто пришел из будущего, так что ищу всевозможные связи. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется на немного сырую заявку :)

    0

    637

    The sun, я сам ещё на пороге написания анкеты, но не могу пройти мимо метачеловека, тем более их будущего. Могу тебе предложить быть моим партнером, то есть работать в корпорации, которая и создала этих металюдей, плюс безумная мысль, любовные романчики на рабочем месте ни кто не любит, ну, а вдруг  :D  интрижка, высокая должность, шепоты за спиной)

    +2

    638

    The sun, добра, металюди прекрасные! Есть у меня одна идея, никак не дойду до заявки. Не хотите присоединиться к семье Гилберт-Винчестер в роли дочки или сына из будущего?  https://i.imgur.com/rOYN7xP.jpg

    +2

    639

    #p1014930,Elena Gilbert-Winchester написал(а):

    The sun, добра, металюди прекрасные! Есть у меня одна идея, никак не дойду до заявки. Не хотите присоединиться к семье Гилберт-Винчестер в роли дочки или сына из будущего?

    Мне нравится, я хотела женского персонажа)

    #p1014929,Maximilian Lightwood написал(а):

    The sun, я сам ещё на пороге написания анкеты, но не могу пройти мимо метачеловека, тем более их будущего. Могу тебе предложить быть моим партнером, то есть работать в корпорации, которая и создала этих металюдей, плюс безумная мысль, любовные романчики на рабочем месте ни кто не любит, ну, а вдруг    интрижка, высокая должность, шепоты за спиной)

    Звучит интересно.

    Надеюсь вы не против, если мы все это как-нибудь соединим?

    0

    640

    #p1014939,The sun написал(а):

    Надеюсь вы не против, если мы все это как-нибудь соединим?

    Гремучая смесь, идеально. :D Можете зарегистрироваться под любым ником и можем обсудить все подробности в лс.

    +2

    641

    The sun, я не против, если это реально, породнимся с Гилберт-Винчестерами, утроим нашу и так большую семью  :rofl:  :D

    +1

    642

    Тогда я скоро буду. Напишу всем в лс. Спасибо!

    0

    643

    The sun, ♥♥♥ мы ждем ♥♥♥

    +1

    644

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Maxence Danet-Fauvel
    _______ _______ _______ _______
    В прошлом еретик, сейчас метачеловек, выгодная ему
    Позже решу

    Небольшая водная в историю Алана.
    Родился и вырос во Франции, родители колдун и ведьма, сам же Алан не проявлял способностей к магии, лишь позднее выяснилось, что он колдун-сифон, Алан особо не расстроился и находил способы быть как все, при этом подчеркивая свой недостаток, пусть и был изгоем в своем роду, но он плевал на мнение остальных. Был обращен (кто хочет?) в вампира, это помогло ему обрести полноценно магический дар и вместе с этим бессмертие. Своего рода вечный студент и он не против учиться, меняя имена, города, страны, годы. Во время того, как настал апокалипсис, и магия ушла, не расстроился, принял это с присущим ему позитивом, а когда появилась возможность добровольно вживил себе метаген. По жизни идет легко и весело, занимается музыкой, много курит, его обожают девчонки, но он давно запал на одну, но она не отвечает ему взаимностью. В прошлое не хотел перемещаться, но так вышло, что ему пришлось спасти одну задницу и его затянуло.

    Возраст не больше 500 лет, может кого зацеплю.
    Пока не встретил свое второе я, могу играть обе версии, из настоящего и будущего.

    Отредактировано Alan Brownlow (12.01.24 17:06:53)

    +5

    645

    Alan Brownlow, мы точно были с тобой знакомы, раз ты был в корпорации и был добровольцем. Можем быть друзьями, буду тебя подкалывать и все такое)

    +1

    646

    Annalina Mayfair, подколы я люблю, не прочь на них ответить, гав-гав  :rofl:

    Отредактировано Alan Brownlow (12.01.24 17:16:59)

    +1

    647

    Alan Brownlow, учитывая возраст и то, что у нас одна раса, то считаю что мы могли путешествовать вместе. может даже сблизились и были отношения сложно-запутанные потому что Патриция не умеет встречаться нормально  :rofl:
    Короче предлагаю отношения в прошлом  :crazyfun:

    +1

    648

    Patricia Lightwood, хорошее начало, обратить меня еще не хочешь?  :rofl:

    +1

    649

    Alan Brownlow, я думала об этом тоже  :rolleyes:

    +1

    650

    Alan Brownlow, привет. Я сама пока одной ногой на проекте, но мне кажется мы могли придумать интересный сюжет, так как я тоже стану метачеловеком. Ты мог, если на тот момент, уже мета, поддерживать, и до мы могли дружить. Я как раз хотела бы друга себе найти, с кем будет комфортно поболтать, посмотреть кино или ещё что :)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно