Freya Странно все это и просто непонятно, раньше казалось, что жизнь проходит так быстро, хоть и обречён ты был на бессмертное скитание… Бывали века, которые уж очень сильно запоминались своей атмосферой, своим антуражем... Привычками, простыми улыбками, моментами, событиями... Seymour, Vivien, Elena,
Han, Merrick, Brian, Josette
her power and weakness
тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]
в пустоте своих мыслей • Morrigan [до 01.09]
мы друзья, верно? • Jessamy [до 16.09]
переломный момент • Salazar [до 27.08]
разбитые зеркала • Troy [до 04.08]
крики заблудших душ • Merrick [до 02.08]
на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]
после ухода за грань • Elias [до 12.07]
убежать от реальности • Echoi [до 29.07]

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 601 страница 614 из 614

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

hide-autor

0

601

Я на следующей неделе приду. Обещаюю стараться сильно-сильно! Правда!

Пост написан 21.01.23 15:52:36

0

602

Я хочу быть нужным

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
benjamin wadsworth

ведьмак, своя или темная
студент академии

Темный ведьмак с кучей скелетов в шкафу. Парнишка, которого изгнали из своего ковена, за интерес к темной магии и запрещённой магии. Эгоист. Ставит свои интересы выше чужой жизни. Ищу союзников и врагов, возможную семью и любые связи.

Пост написан 19.03.23 21:45:17

0

603

темный, приветик, буду рада видеть такого интересного персонажа) можем замутить дружбу-вражду, все что придумаем

0

604

Я хочу быть другом/больше чем другом
(а также источником головной боли, но это незначительная деталь)

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Lucas Jade Zumann, Froy Gutierrez, иные предложения рассматриваются
_______ _______ _______ _______
Человек или гримм; сторона, на которой он выживет; любой город
Изготовитель ядов, наёмный убийца и просто хороший человек

Открытый, очаровательный и слегка наивный парень, который занимается не самым светлым делом в рамках человеческой морали. Только у него рамок нет, поломали ещё в детстве. А может изначально не ставили? Как бы то ни было, а таланты и отзывчивую натуру юноши использовали все кому не лень: родители, одноклассники, криминальные элементы. При таком отношении конечно же пойдёшь по дороге, где тебя нанимают отнимать чужие жизни, не особенно заботясь о твоей. Кто-то скажет, что иметь подобный солидный статус к 25 годам очень респектабельно. Но не для нас, нам нужны простые человеческие радости, вроде дружбы, поддержки, всего такого.
Любопытный факт: нечеловеки частенько не реагируют на яды, которые косят людей. Пришлось узнать об этом на собственной шкуре, когда наш убийца попытался травануть: 1) тебя? Тогда прости-прости, я больше не буду! Ты классный/ая/ое, давай дружить!; 2) по твоему заказу? Тогда что за подстава, мы ведь даже не знакомы! Но я всё ещё жив, значится, ты меня спас от смерти? Всё прощено, давай дружить!

В общем, да, заявка довольно простая: не знавший любви человек встречает того, кто не прочь ему этой любви предоставить (возможно даже с пониманием этого), в связи с чем парень начинает ощущать странную штуку под названием счастье. А также параллельно изучать дивную мистическую сторону мира, работать над эффективными ядами для нечеловеков и прочее. Плюс в иронию, если в 2028 в нём внезапно вскрылся гримм.
Тянет скорее к тёмной или серой стороне (ибо убийца с особенным мировосприятием), но придумать интересные поводы для игры можно всегда и везде!

P.S. - За матчасть и дизайн моё восхищение, очень классно всё сделано тут у вас!

0

605

Poison, есть мнение, что данная организация будет вам по душе в дополнение ко всему вышесказанному - Лаборатория «L-Corp»

Могу стать вашей подругой есть у меня фетиш на темные личности хд, которая будет склонять на сторону добра и единорогов хд

+1

606

Poison, Джульетта опередила, но да, Вам бы очень подошло к нам в корпорацию пойти работать и можно фишечку что был человеком, далее стал гриммом) Обеспечим вас подопытными на которых вы будете экспериментировать с ядами) От себя могу предложить коллег по работе)

0

607

Poison, а мне тоже есть что предложить, только не корпорацию, а орден девяти, если ты гримм я мог тебя завербовать к нам. Плюс ты мог быть одним из "мародеров" знакомы со вселенной гп? Вот нас прозвали ими, нужен сохатый, лунатик и хвост. А может и совместить два в одном корпорация и орден.

0

608

Julliette Moore, Annalina Mayfair, ой, а я рассматривал вариант с корпорацией. Действительно звучит как что-то очень подходящее.

#p930577,Julliette Moore написал(а):

Могу стать вашей подругой есть у меня фетиш на темные личности хд, которая будет склонять на сторону добра и единорогов хд

Тогда бегу писать вам в лс для обсуждения деталей!

Grayson Gilbert, благодарю за предложение, но не уверен, что орден подходит к моей задумке из-за своей... Суровости? Жёсткая дисциплина не совсем складывается с образом в моей голове.
Но как фанат Поттерианы желаю успеха в сборе команды мечты!

+1

609

Vit Vishnevskyhttps://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/309706.gif если корпорация, то это ко мне, как раз нужны сотрудники, самые изощренные.   https://i.imgur.com/aR01qLV.gif

+3

610

Я хочу быть чьей-нибудь головной болью

bendjamin wadsworth
_______ _______ _______ _______
еретик или темный колдун, сторона темная

Бен с детства был необычным, мальчишку влекла темная магия. После смерти родителей, оказался на попечении бабушки, которая не справлялась с внуком подростком, позволяя ему жить своей жизнью. Вместо того чтобы играть с друзьями, он проводил вечера за магическими книгами, стараясь обрести все большую и большую силу. Что привело его в итогу к тому, что он стал еретиком (гибридом ведьмака и вампира). По характеру любит власть, контроль, немного психопат, мечтает отомстить убийце своих родителей.
Хочу найти союзников, противников, дальних родственников, и т.п.

0

611

мститель, Добрый день)
Как еретик скажу сразу, что если вы хотите расу еретик, то они бывшие сифоны, те у них нет своих сил, они высасывают магию из других или из магических предметов. Становясь еретиками да похоже на гибрида вампир и колдун, но тут ещё история, что они черпают магию из самих себя, плюс сохраняется способность высасывать из других и из магических предметов.
А так мне кажется вам можно к магам крови. Они антагонисты и любят все то, что у вас описано в заявке. Только если к ним, то тогда просто темный колдун они не берут гибридов и еретиков  ;)
От себя могу предложить тоже какое то взаимодействие, можем придумать какую нибудь интересную историю)

+1

612

мститель, темного колдуна заберем с руками и ногами, сила, власть, месть — это прям про нас, новичков берем, обучаем, как раз нам нужно пополнить ряды погибших наших соратников, будем очень рады видеть в рядах свежую-молодую кровь.

+1

613

да, как аватар лени в этом мире я одобряю это хд мститель, мы обязательно подружимся, но это не точно)

Отредактировано Rickard Dinklage (08.04.23 21:54:32)

0

614

мститель, приходите к нам магом крови, обеспечим всем, что хочется темному колдуну)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » shadow souls » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно