лучший постElaina Jean Evers Это все было бессмысленно… Столько лет, десятков лет, столетий, тысяч и все ради того, чтобы обладать еще большим могуществом? Да пропади оно пропадом! С каждым новым днем, с каждым новым рассветом, Элайна становилась все ближе и ближе к мыслям, которые изначально были размером с надоедливого комара над ухом, а теперь это скорей быстрокрылая колибри, то и дело засовывающая свой клювик в её ушную раковину.
    «Выбор целей для меня не дикая охота: это планомерный поиск тех, кто отличился и смог купить себе свободу». © Negan
    постописцы Jessamy Lyons, Volkan Bura, Cassandra Blackwell лучший эпизод Cut The Cord. анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 501 страница 550 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    501

    игрок, Вы, наверное, видели, но у меня заявка на мужа есть в «Самый разыскиваемый», там внешность можно поменять, а род деятельности поменять (после 2029 года).

    Еще я бы могла предложить в семью ко мне, большая часть которой охотники, но мог бы быть двоюродный брат, который ничего не знает о сверхъестественном мире (или знает, но не хочет быть охотником).

    0

    502

    Elena Gilbert Winchester, мне нравится идея с кафе или рестораном. могу даже бар душевный такой создать. вообще не вопрос
    Elizabeth Saltzman, без всяких проблем могу втянуться в любой хаос
    только предложите
    Patricia Lightwood, пока что склоняюсь к предложению насчет бара/ресторана. но искусство может быть как хобби
    Diana Lightwood, никому ничего продавать не нужно
    я с радостью возьму керема

    мое лс открыто

    0

    503

    J. T. Magnum, насчет семьи охотниковпока воздержусь. хочется быть несколько пока несведущим о таких вещах
    заявку видел, но пока думаю
    мне надо придумать перса, что сейчас несколько сожно

    0

    504

    игрок, вот да, душевное такое место, где всегда можно встретить знакомое лицо и чувствовать себя как дома.) Я тогда сейчас прибегу в личку, обсудим детали.

    0

    505

    игрок, в ожидании  https://64.media.tumblr.com/19b7e8098098e51043bbf32f81defc1c/5dc30d57728f75b3-33/s540x810/3ec2a60488fec334690edb9736a31c43f90bac41.gif

    0

    506

    игрок, только скажите, что конкретно хочется и мы все придумаем)

    0

    507

    игрок, я брат Елены, если идея с кафе зайдет, то мы будем знакомы. Мне точно не помешает друг, который обычный человек и никак не связан со всей этой мистикой.

    0

    508

    Diana Lightwood, ок)
    Elizabeth Saltzman, над этим подумаю уже после создания перса. )
    Jeremy Gilbert, идея с кафе самое то
    так что гоууу

    +2

    509

    Я хочу быть частью мира

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Richard Armitage, Hugh Dancy, Gijs Blom
    _______ _______ _______ _______
    Гримм | оборотень | фамильяр
    Наемная, инженерная деятельность

    Немного оффтопа о том, что я очень старый и что я уже лет пять как не играл нормально, так что может присутствовать старческое кряхчение, я случайно.

    Разброс большой, поэтому мне нужно чутка помочь с тем, кто больше подойдет для игры, да и кому ее в принципе будет проще искать. Есть какие-то начальные мазки кистью, но они могут меняться и оборачиваться во что-то другое, но из всех рас мне импонируют именно эти три.

    - гримм с повышенным чувством справедливости, тяжелой линией неудач, которые преследовали его достаточно долгое время, которые сделали его крайне подозрительным, но в своих начинаниях крайне хорошим; скорее всего в своем поколении не самый последний, привязанный к семейным традициям, пусть даже и сомневающийся в них, понимающий, что без общего дела он, по сути своей, никто о чем часто сам себе и напоминает.

    - оборотень, оторванный или выгнанный из стаи, научившийся жить в одиночестве с постоянной тревожностью и ощущением, что где-то над ним нависла черная длань; скорее всего любитель антиквариата и истории, интересующийся историей всех семей, ищущий возможность подавить свои слабости больше из аучного интереса, чем из прагматичного, готовый сделать из себя насаженную на булавку бабочку, если это поможет понять.

    - с фамильяром сложней, было бы здорово, если бы нашлись ведьма/ведьмак которые бы взяли к себе; дружба, наставничество, желание помочь и защитить, при этом осознание того, что мир интересен и вне стен колдовского ореола, желание жить и чувствовать вс еи сразу.   

    0

    510

    пришел с набережной, добрый день.

    По поводу выбора расы и кто нужнее, нужны так то все, но если брать каждого по отдельности то есть ограничения.

    Фамильяр то тут да, нужен ведьмак или ведьма, надеюсь, что кто-то из наших игроков отзовется.

    Гриммы тут ограничение в плане того, что персонаж понимает, что он гримм. Согласно бестиарию: Были ошибочно помещены в темное измерение (в Маливор) чуть больше двух тысяч лет назад. Ген гримма хоть и был передан будущим наследникам, но был заблокирован. С возвращением гриммов в мир живых из Маливора, у многих людей активируется данная способность видеть существ [2030 год].

    Оборотень. Вот тут мне кажется легче, у нас есть несколько альф и стай, так что можете примкнуть к к какой-то из этих стай, даже если в настоящем персонаж будет одиночкой.

    +1

    511

    пришел с набережной, харизматичная, в меру упитанная древняя ведьма инквизитор, недавно вернувшаяся из Чистилища, с удовольствием приручит фамильяра :3
    если решитесь на него, то заглядывайте в сообщения , могу так же дать телегу и мы все обсудим,все придумаем )

    +3

    512

    пришел с набережной, если брать гримма, то могу предложить орден девяти, раньше они были частью этой организации, с пробуждением гена, орден будет заинтересован в вербовке, в обучении.

    +2

    513

    пришел с набережной, со своей стороны могу сказать, что была бы рада волку, потому что при переезде в ЛА во-первых, мне нужен будет человек, который будет знать расстановку сил в этом городе, быть может я попытаюсь привлечь к себе стаю, либо буду уважать выбор одиночества, но во-вторых, мы с Клаусом планируем как бизнес аукционный дом, а при нем лавку антикварную, которой вы могли бы владеть, а у вас мог бы подрабатывать мой сын) Будете помогать доставать редкости, деньгами не обделим)

    +2

    514

    пришел с набережной, приветствую.) Если выбор падет на молодого гримма, я бы предложила роль моего дяди, с которым мы еще с детства охотились на сверхъестественных существ, как и все в нашей семье. Разница в возрасте была небольшая, поэтому мы были больше как брат и сестра, чем дядя и племянница.)

    А еще могу предложить вариант мужа, с которым мы в ссоре, но там нужно быть готовым к стеклу и пиздецу.  https://forumstatic.ru/files/0013/54/b4/37398.gif

    Отредактировано J. T. Magnum (27.09.22 13:46:18)

    +3

    515

    Ого, ничего себе сколько откликнувшихся \( ̄︶ ̄*\)) как приятно

    robin laureline evers, конечно при составлении анкеты это будет учитываться
    diana lightwood, morrigan lightwood, hayley mikaelson, j. t. magnum если вы не против, я сейчас зарегаюсь и постучусь еще раз с более душными подробностями

    0

    516

    пришел с набережной, привет)
    Могу предложить роль фамильяра - лучшего друга. Была мысль писать заявку на кореша, но нет сил. А тут подумалось, что неплохой дуэт вышел бы. И с желанием чувства т все и сразу вне колдовского мира тоже тут удачно стакается, так как друг планировался оторва, Как и я впрочем) посиделки по барам, влипание в неприятности и всякие шалости.
    Если заинтересует стучись в лс и дальше разберёмся)

    0

    517

    Тут может быть ваше Предложение

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Банька моя, я твой тазик
    _______ _______ _______ _______
    Маленькая злобная карманная собачка?
    Патологоанатом-кондитер?

    Собственно сел читать мат.часть... На том моменте как потек мозг от хитросплетений сюжета и объема произошедшего, решил отложить это дело до выяснения обстоятельств.

    Кого хочуможу сыграть:

    В связи с тем, что пока матчасть не осилил, хотел бы пойти по пути поэтапной, так сказать, пенетрации - а потом уже как разгонимся - с эгегеканием, размахиванием шашкой наголо и трехлитровой банкой вазелина.
    Посему, если подобное вписывается в реалии мира, сыграл бы что-то древнее и недавно выползшее из какой-нибудь жо... анабиоза, магической тюрьмы, артефакта, иномирья (накрайняк, залез в холодильник - жарко дома было, знаете ли - дверь захлопнулась снаружи, через пару тысяч лет археологи откопали задумчивого и с просроченной сосиской в зубах).
    В связи с "недавновыползнутостью", могу активно и мастерски неадекватить, жрать кого-ни-попадя, ну или наоборот, любить всех подряд без смс и четко обозначенного согласия, тупить на рулон туалетной бумаги, творить беспардонно-непристойно-древнее колдунство и всячески не вписываться ни в куда.

    Это как вариант.

    Характер по началу обещает быть долбоеб... неординарным и с изюминкой, по кончалу будет нордическим, задумчиво плотоядным с тонкой ноткой вегетарианского флёра.

    Может прорываться "пенсионерская" язвительно-саркастическая натура со странным чувством юмора и сексуальными пристрастиями. Это лечится. Чаем, зефирками и тарелочкой свежей, сочной печОнки.

    В общем, пока родившееся в сонном рассудке накидал, надеюсь, кого-то заинтересует.

    ПыСы: братом, сватом, дядей, фамильяром, Мойдодыром и Крокодилом Геной тоже могу, главное кормить и чесать за ушком.

    Отредактировано R.T. (01.10.22 12:06:06)

    0

    518

    R.T., не знаю как насчет древнего существа, но увидела отголоски братца, поэтому если вдруг будет интересно, то готова принять в семью)
    «Самый разыскиваемый»

    0

    519

    R.T., не отказалась бы от демонического друга, с которым можно было бы пошалить) уверен, что тебе вообще нужно приходить чьим-то фамильяром?

    0

    520

    Я хочу быть нужным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    ремингтон лейт
    _______ _______ _______ _______
    вампир, остальное обсуждаемо

    ему лет 25-30, причем вампиром стал лет в 19. наглый, мерзкий, капризный и достаточно своенравный, парень явно знает себе цену и достаточно уверен в себе. он знает, как выкрутиться из многих ситуаций и собирается быть собой до конца.
    предки мертвы, с братом не общается.
    наверняка кого-то любил, но не может быть вместе, поэтому он злой мудак и получает желаемое
    на самом деле я ищу игру. я люблю флудить, общаться в тг, выходить за рамки "джаст_фо_пост", с кайфом пообщаюсь на любые темы, при этом напишу посты и буду ждать ответа смиренно. давно не играл, возвращаюсь в мир и ищу дом, где примут, нальют винца и дадут кусок мяса) я хооший хд
    и я проебался с ником. знаю хдддд

    +4

    521

    вчампир, все таки рискну)
    Могу предложить свою заявку если внешность обсуждаема «Самый разыскиваемый», можно сделать его злее и мудачнее, чем в заявке)

    0

    522

    Stephanie Moore, риск часто оправдан) главное не бояться рисковать
    на самом деле я смотрел на эту заявку, но смутило то, что ты ждешь метачеловека) если это менябельно на вампа, готов рассмотреть/обсудить и так далее, могу прийти к тебе в лс/тг, дабы тут не флудить)

    0

    523

    вчампир, да, можно вампира)
    Я как раз сегодня утром об этом размышляла и дописала там ахах
    @lissviridova в тг, стучись, обсудим https://i.imgur.com/iV2PILi.gif

    0

    524

    Я хочу быть нужной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Olivia Cooke
    _______ _______ _______ _______
    Гримм / ведьма
    Ординатор, ассистент, да кто угодно, обсуждаемо же

    Ну, ребятки, за матчасть отдельное мерси, я определенно зачиталась, но не сказать, что все усвоено не учил, но читал.
    Что бы могла и хотела отыграть:

    - Подругу детства, которая пропадала на кучу лет, но совершенно случайно вы встретились, допустим, в баре/библиотеке/магазине. Кажется, она осталась такой же, какой вы ее и помнили - немного робкая, но с обостренным чувством справедивости, она всегда старалась быть "хорошей девочкой", пока не умерла ее мать и она исчезла из вашего круга. Ходили слухи, что она оказалась в рехабе, но об этом вы узнаете лично и, возможно, многие шаблоны разорвутся.
    - Мы с тобой коллеги по работе/бывшие одногруппники, которые любят собираться в выходные за кружкой светлого нефильтрованного макраме, или прогулками в парке, заменяя приемы у психотерапевта.

    Любые ваши предложения приму с энтузиазмом, хочется поразминать пальцы после долгого перерыва в ролевых. Очень люблю спидпостинг, особенно если сюжет захватывает и откликается в сердечке.

    0

    525

    #p885181,somebody to love написал(а):

    — Мы с тобой коллеги по работе/бывшие одногруппники, которые любят собираться в выходные за кружкой светлого нефильтрованного макраме, или прогулками в парке, заменяя приемы у психотерапевта.

    о, вашвеличество Алисента Если вдруг надумаете стать гриммом, можем оба коннектится под флагом инквизиции и познавать радости внезапного бытия охотника на всякую темную бяку с периодическим выслушиванием того, как все в жизни хреново от меня только макраме у меня обычно хреновое получается https://vk.com/sticker/1-79417-64

    +2

    526

    somebody to love, Привет) У меня есть заявка на подругу «Самый разыскиваемый»
    Если в общем и целом идея приглянется, можем обсудить) Био можно под твои предпочтения исправить - это не критично. Внешность тоже можем обсудить под твои предпочтения)
    Но если вдруг джиджи тебе зайдет, будет ооочень радостно хд

    +2

    527

    #p885233,David Teller написал(а):

    Если вдруг надумаете стать гриммом, можем оба коннектится под флагом инквизиции и познавать радости внезапного бытия охотника на всякую темную бяку с периодическим выслушиванием того, как все в жизни хреново от меня

    звучит очень даже ничего! а макраме - научим!

    #p885237,Rockel Newman написал(а):

    Если в общем и целом идея приглянется, можем обсудить)

    к сожалению, нет, так как я вижу своего персонажа не такой светлой и аристократичной... удачи в поиске подруги! джиджи богиня

    0

    528

    somebody to love, если гримм, если ещё и связь с орденом, то значит и со мной и со всеми кто стоит в этой организации, поможем, научим и так далее. И дружба тоже возможна.

    0

    529

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Jenna Ortega
    _______ _______ _______ _______
    Ведьма
    Студентка

    Хочу сделать прототип Уэнздей. Сделать из неё тёмную ведьму, одиночку, будет раскрываться в процессе.

    +1

    530

    птичка певчая, звучит интересно, а предпосылки к темной магии в чем?

    0

    531

    птичка певчая, хотела заявку написать на подобную соседку.
    Если интересно, буду рада соседке-прдружке в школе для ведьм.

    0

    532

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3040/695244.gif

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3040/576441.gif

    Я хочу быть нужным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    sergey lazarev
    _______ _______ _______ _______
    Стороны добра, света и т.п. Расу я не выбрал, рассмотрю разные варианты
    Артист, певец, актер


    На расстоянии двух шагов,
    Когда я буду коснуться тебя готов
    Дай слово, что не появится пропасть и
    Любовь удастся спасти.

    [indent] Виктор родился и вырос в Москве. Его родители владели каким-то скучным и неинтересным бизнесом, едва находя время на Вика и его младшего брата. С самого детства у Виктора была одна отличительная особенность: мечтательность. Сколько бы ему не твердили взрослые, что не должны мальчики в облаках летать, Вик пропускал мимо ушей. И, возможно, не зря. Многие его мечты сбылись. Сейчас, став гораздо старше и окончив музыкальную школу, институт, повидав полсвета, он уверенно говорит: "Будьте собой. И пусть весь мир подождет."
    [indent] Вик талантлив, это глупо скрывать или отрицать. Музыкант, исполнитель и актер. Да и внешность у него, стоило признать, что надо для подобных занятий. Но путь его был тернистым, тяжелым, полным неприятностей и противоречий. И все же, пройдя через сотни преград, Виктор сумел остаться собой: добрым, отзывчивым и достаточно мечтательным мужчиной. К счастью, это все никак не повлияло на его строгий стальной стержень, крепкий дух и непоколебимые моральные взгляды. Виктор не идеален. Например, он не умеет и не любит делать любые домашние дела. Повезло, что может позволить себе уборщиц, поваров и прочих помощников. Первый и последний раз, когда Вик готовил запомнился надолго. Он пытался замечать банановый коктейль, но не только умудрился исцарапать пальцы и ладони, но и перепачкать половину кухни.
    [indent] Вик любит приключения, странствия, путешествия. Когда он не на гастролях, то редко сидит в четырех стенах. Его зовет море и солнце, горы и водопады, лед и иглу. Любимый спорт - коньки. Он, к слову, безумно любит свою родину и постоянно болеет за "своих" ребят на всех конкурсах, даже если они не сильно интересные.

    А теперь чуть меньше лирики. Пока что мне сложно полностью сформировать образ героя, но я четко отмечу и подчеркну десять раз: Вик не будет "альфа-самцом" и разбивателем сотен сердец. Возможно, они сами разбиться рады, но никаких интриг и флирта просто так - Вик серьезный в этом вопросе парень. Друзья, подруги - это всё да, но, если он в кого-то влюбляется, это "на всю жизнь". Сразу видно, короче говоря.
    В остальном очень многое зависит от расы и обстоятельств. Подумываю над тем, чтобы сделать Вику семью (жену, ребенка-двух), но это еще такой открытый вопрос.

    Кого ищу... да всех, пожалуй. Вы предлагайте тут или в лс, а там уж посмотрим) Только прошу учесть мои пожелания к герою и не предлагать какие-то мимолетные отношения или всякие незаконные дела. Благодарю)

    Отредактировано Vic (24.12.22 01:25:39)

    +2

    533

    Vic, собственно говоря, так как автором заявки на сереженьку лазарева являюсь я, то свое представление я уже высказывала

    Как можно свести знаменитого человека с не менее знаменитой ведьмой-галеристкой? Лишь благодаря воле случая. Жозефин часто посещала его концерты, подписана на все социальные сети, бывает на различных мероприятиях, где ее любимая звезда раздает свои автографы направо и налево. И вот на этой почве, быть может в каком-нибудь музее мира, куда были приглашены лишь самый сливистые сливки общества и, само собой, сами организаторы, они чисто случайно столкнулись в одном из залов, пытаясь разрешить конфликтную ситуацию? Может, Жозефин сумела какими-то своими девичьими чарами привлечь к себе внимание этого амбициозного мужчины?

    +1

    534

    Josephine Delamare, да, разумеется, видел) Хотел утром в лс зайти, на свежую голову обсудить) так что жди, я прилечу))

    0

    535

    Vic, я буду с нетерпением ждать вашего залета, прекрасная мировая звезда хд

    0

    536

    Vic,
    Я хоть и не такой фанат Лазарева как девочки  в гостевой хд но можно придумать что-то интересное, точнее я не был бы против 😃

    +1

    537

    Kol Mikaelson, я тоже только "за") правда, пока сложно что-то конкретное предложить. По моей задумке, возникшей перед сном, Вик не будет знать (или совсем поверхностно) о том, что вампиры и прочие существуют, пока не попадет надолго в ЛА. По сути Кол вполне мог оказаться провожатым в этом мире, возможно, даже не осознавая этого (тип: "а кто не верит? Сегодня уже все всё знают"). Хорошим или злым - вопрос уже другой, тут надо подумать и прикинуть (ну или просто отыграть что-то, чтобы уже по факту посмотреть), как персонажи взаимодействовать вообще будут)
    Ну и сверху можно приписать, что Вика, как исполнителя, Кол навряд ли знал. Может, где-то когда-то слышал, но значения не придавал (все же музыка такая редка мужчин цепляет настолько, чтобы пойти и искать информацию об исполнителе). И отсюда отношения обычные с привкусом странности хд
    Ну или можно что-то другое подумать, я не против)

    0

    538

    Vic,
    Насчет исполнителя думаю да, Кол не такойуж фанат подобной музыки, но слышать в принципе мог. У меня правда появилась идея, которую можно доработать. Кол сейчас пытается контролировать свою жажду свежей крови и питается донорской, поэтому вполне мог зацепиться за тебя(как за потенциальную еду хд)  и просто преследовать, наблюдать. Морально ему сейчас будет как раз тяжело по сюжету, потому что вначале даже не будет знать жива ли его семья.

    0

    539

    Я хочу быть гавно-вампиро-ведьмо-врачом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    неважно
    _______ _______ _______ _______
    вампир
    Врач-гематолог

    В общем-то идея такая. Бывшая ведьма, которая в шестидесятых работала хирургом. Спасла одну бабушку, которая оказалась вампирской внучкой. В благодарность вампир обратил ее. В общем-то мне бы хотелось:
    1. Вампира-врача.
    2. Этот врач желает найти лекарство от вампиризма, идет по научному пути, рассматривая вампиризм не как магическое явление, а как некий вирус, болезнь, которую можно вылечить.
    3. Попутно с исследованиями создает всякие прикольные штуки.
    4. В бытность ведьмой специализировалась на исцелении, снятий проклятий.
    5. Любит бить вазы об чужие головы. ЗЫ: это важно.
    6. Гений.
    7. Характер стерво-истеричный.

    В общем-то имеет ли место быть такой персонаж и пригодится ли она кому-нибудь?

    0

    540

    Ну или десятилетняя метадевочка с психозом и галлюнами и бесконтрольной способностью проецировать свои галлюцинации в реальность и время от времени устраивающая сайлент хилл.

    0

    541

    #p896194,Кексик написал(а):

    2. Этот врач желает найти лекарство от вампиризма, идет по научному пути, рассматривая вампиризм не как магическое явление, а как некий вирус, болезнь, которую можно вылечить.

    У нас есть технологическая корпорация «L-Corp» и при ней лаборатория, она как раз и разрабатывает лекарства, но не только от вампиризима, изучает расы, ставив эксперименты и так далее, можно к нам.

    #p896201,Кексик написал(а):

    Ну или десятилетняя метадевочка с психозом и галлюнами и бесконтрольной способностью проецировать свои галлюцинации в реальность и время от времени устраивающая сайлент хилл.

    Довольно интересно, есть два варианта прийти в наш 32 год из 77, либо в мае 32 (мы не доиграли) активировать метаген.

    0

    542

    У нас есть технологическая корпорация «L-Corp» и при ней лаборатория, она как раз и разрабатывает лекарства, но не только от вампиризима, изучает расы, ставив эксперименты и так далее, можно к нам.

    А разве вампиры там могут быть кем-то, кроме подопытных?

    Довольно интересно, есть два варианта прийти в наш 32 год из 77, либо в мае 32 (мы не доиграли) активировать метаген.

    Ну, как я понимаю, свободно шататься по улицам можно только в 32 году. Или нет?

    0

    543

    #p896381,Кексик написал(а):

    А разве вампиры там могут быть кем-то, кроме подопытных?

    У нас не только вампиры, но и оборотни и ведьмы. Мы даже тут лекарства ищем. А простым людям вживляем гены, которые пытаются повторить силы вампира, оборотня, ведьмы, искусственно.

    #p896381,Кексик написал(а):

    Ну, как я понимаю, свободно шататься по улицам можно только в 32 году. Или нет?

    Игра у нас в 32, дальше можно играть, это как альтернативная история, магии нет, пытаемся выжить в новых реалиях.

    0

    544

    Отлично) Но так как у меня лапки давно чешутся на чудо-девочку, а поиграть не удавалось, то остановлюсь на ней. Можно мне к вам в личку поскрестись насчет способности?

    0

    545

    Кексик, да, конечно, прибегайте ко мне, замутим что-то интересное.

    0

    546

    Я хочу быть быть вам врагом, занозой, другом, коллегой и т.п.

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей: Джозеф Морган и Эд Вествик
    _______ _______ _______ _______
    Раса: колдун, демон или вампир, сторона: Дарк Сайз, город: могу в любом обитать
    Род деятельности: от странника до вышибалы, охранника в серьёзном заведении или "Личный Палач" главы преступной группировки


    Есть несколько типажей, которые я играю:
    Первый. Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
    Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой —  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
    Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.
    Превосходный актёр, скрывающий настоящего себя. А ещё — тайный извращенец и маньяк-убийца.
    Второй. чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Эстет, лощёный палач. В отличие от "Типажа 1" действует аккуратно, специалист в пытках. Его девиз "Эффективно при малой крови". Садист то ещё, и пытает с невинной скучающей улыбкой. Возможно, аристократ.
    Внешность — Эд Вествик
    Музыкальная тема: FIZICA — Готэм (инструменталка)
    Палач, пытки — это владелец. Хотя....с его навыками может и на мафию работать...по прямому назначению, т.е. пытать, "казнить". Поэтому если "на работу" никто из мафиози не возьмёт, то буду певцом (это маска) и владельцем бдсм-клуба (вот где истинное "Я" у него проявляется).
    Третий. Положительные черты: обладает чувством юмора, правда весьма изощренным и специфичным, верный своим идеям и принципам, хладнокровный и сдержанный, обладает хорошей памятью и фантазией, уверенный в себе, амбициозный.
    Отрицательные черты: жестокий и мстительный, злопамятный, циничный и язвительный, высокомерный и наглый, расчетливый.
    По характеру это жестокий, бессердечный человек, в сердце которого нет жалости к другим.  Садист по натуре. Хладнокровный, упивается видом мук жертв. Мрачный, бесцеремонный
    Четвёртый. Ближе к Ньюту Скамандеру из ФТ
    Пятый: Сын родителей, вроде не бедных, но сыном не занимающихся. Рос на попечении нанятых для этого людей. Не знал любви. С 12-13 убегал на улицу, где ввязывался в драки, спуская пар и злобу на родителей. В 14-15 попал в банду, что стала ему семьёй. Часто сбегал, а то и вовсе не ночевал. Когда родители начали замечать отлучки дитятки, то отец решил вспомнить, что он родитель, но было поздно: папашу в нокаут и сбежать из дома. В банде пробыл до 21 года. А потом кого посадили, кто ушёл из криминальной жизни. Много путешествовал, много дрался, много где подрабатывал. Сейчас телохранитель, охранник или вышибала. Или "выполнитель особо грязных дел" для преступного мира. Эдакий палач.
    По характеру вне работы именно, как первый типаж: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
    Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
    Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....

    Но в основном играю первым или вторым. Как правило, первым.
    Он упивается драками, не дурак выпить. Маньяк — не обязательно. Как и остальное.
    Главные аспекты:
    — любитель помахать кулаками. Но не бросается на всех и каждого. Просто....дай ему повод.
    — любитель выпивки. Но не алкоголик.
    — язык, можно сказать, без костей
    — "эффектность, а не эффективность", но действует безотказно.
    — оптимист, хотя порой проскальзывает чёрное чувство юмора. Конечно, до Дэдпула ему далековато, но всё же.

    0

    547

    Сай Кусь-Кусь, добрый день)))
    очень интересная заявка, только Джозеф Морган занят.
    А не хотите к нам в команду? Не смотрите, что я архидемон, в прошлом я была ведьмой и магом крови, так что зову и к себе играть. Могу предложить вам стать колдуном, обладающим согласно нашему лору, самой сильной магией - магией крови. Маги крови по своей сути антагонисты, пару раз из-за них на земле чуть не начинался ад. Могу предложить рассмотреть его, внешность меняема как и части био. В плане имени только все уже привыкли что его зовут Рикард)

    0

    548

    Жаль, что Морган занят. Я так к нему привык, что даже не представляю! А Эд Вествик?
    а могу я тоже и магом крови и архидемоном? Я посмотрел заявку. Прямо помесь первого и второго типажей. Единственное, это хитрых у меня не очень выходит играть.
    Больше в характере то, как это показано в этом посте:

    пост с рус-реала

    Прямо отрада для кулаков, когда видишь, что кулаками размахивает уже другая особь того же пола, что и ты, да ещё взрослая и вполне себе созревшая. Сначала Андрей, когда услышал краем уха, что двое посетителей отеля что есть силы бутузят друг друга, предпочёл просто полюбоваться этим бесплатным мордобоем, и действительно с улыбочкой человека, который мог по достоинству оценить тот фарш, в который эти двое, явно из бара, поскольку от них за версту разило нехилым таким количеством спиртного, превращали друг друга. А уж оскорбления, которыми драчуны поливали друг друга вперемешку с тумаками и заявлениями, типа "да ты знаешь кто я? Да я тебя....", ну и в таком духе, просто музыка для Белова. Андрей и дальше бы продолжал играть роль просто зеваки-зрителя, да один из сотрудников отеля, решивший от чего-то разнять двух высокопоставленных пьяниц с вежливыми словами, которые, если кратко по смыслу, звучали примерно так: "Извините, не могли бы вы перейти в другое, более уединённое место или вообще прекратить, поскольку вы мешаете другим нашим клиентам". Итог был ожидаемым: сотрудник схлопотал в челюсть от обоих бутузёров. Конечно, будучи старшим админом отеля, такого Белов стерпеть не мог: два каких-то пьяных утырка бьют в морду одного из сотрудников. Вот и пришлось вмешаться. Андрей вышел из толпы, и одним ударом отправил одного драчуна в нокаут, приказав прибывшим сотрудникам безопасности отнести обоих пострадавших в медпункт. А сам остался разбираться с более крепким и менее пьяным посетителем. В ход пошли такие нехитрые приёмы, как уворот от удара, просто уход с траектории несущейся вперёд по прямой массы тела, подножки, удары в челюсть (преимущественно оплеухи, в народе именуемые Лещом), в живот (кулаками и ногами), пинки под зад коленом и подошвой ног, и никаких особых техник.
    - Тц, - негромко и весело щёлкнул языком Белов. - Интересно, а когда этот бык наконец выдохнется? А то уже пора баиньки.
    Пьяный начал распаляться ещё сильнее от того, что толком не мог задеть противника, да ещё в лацканы пиджака вцепился, дыша перегаром. Белов уже думал отправить его ударом в челюсть в нокаут, не слушая пьяных бредней "депутата", как ему помешали.
    - Елена Павловна, вам в этот инцидент необязательно было вмешиваться. Это дело как моё, как старшего администратора, так и службы безопасности, - с дежурно-ироничной полуулыбкой-полуусмешкой произнёс Белов, который был не против дать объяснения, но это при условии, что его об этом напрямую спросят.
    А что его неправильно могут понять - это вообще не его головная боль.

    0

    549

    Сай Кусь-Кусь, или вариант номер 2, если не хочется слишком древнего колдуна как Рикард
    «Самый разыскиваемый»

    Тут можно будет сменить все, внешность, имя, фамилию, био и характер, по отношениям со мной - лучший друг

    0

    550

    #p901365,Сай Кусь-Кусь написал(а):

    А Эд Вествик?

    он свободен

    #p901365,Сай Кусь-Кусь написал(а):

    а могу я тоже и магом крови и архидемоном?

    Архидемоны уже у нас заняты, можно быть магом потом умереть и стать демоном высшим или взять демона один из смертных грехов которые не заняты. Из смертных грехов заняты Гордыня и Зависть)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно