Josie, Seba, Mirajane, Katherine, Josephine, Lin Rosie Рози сжимает обеими руками кружку с кофе, наблюдая за тем, как мама ставит вторую. Кивает немного машинально на её ответы, задумавшись снова о том, как бы лучше задать этот чёртов вопрос. Она понимает головой, что это естественное желание узнать правду о себе и своём рождении, это совершенно нормально говорить о прошлом, её не осудят, не осмеют, примут в любом случае. Вампир, что принял маленькую ведьму, не станет осуждать за столь невинный вопрос. Розетта и не вспомнила бы на самом деле момента, когда её в этом доме осуждали и не понимали, она всегда была нужной, ценной, её мнение всегда спрашивали, будто в любой мелочи важно её участие. Mateo, Lewis, Everett, Moira, Herman, Cornelia, Thomas, Rickard when you're down

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 501 страница 523 из 523

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

hide-autor

0

501

игрок, Вы, наверное, видели, но у меня заявка на мужа есть в «Самый разыскиваемый», там внешность можно поменять, а род деятельности поменять (после 2029 года).

Еще я бы могла предложить в семью ко мне, большая часть которой охотники, но мог бы быть двоюродный брат, который ничего не знает о сверхъестественном мире (или знает, но не хочет быть охотником).

0

502

Elena Gilbert Winchester, мне нравится идея с кафе или рестораном. могу даже бар душевный такой создать. вообще не вопрос
Elizabeth Saltzman, без всяких проблем могу втянуться в любой хаос
только предложите
Patricia Lightwood, пока что склоняюсь к предложению насчет бара/ресторана. но искусство может быть как хобби
Diana Lightwood, никому ничего продавать не нужно
я с радостью возьму керема

мое лс открыто

0

503

J. T. Magnum, насчет семьи охотниковпока воздержусь. хочется быть несколько пока несведущим о таких вещах
заявку видел, но пока думаю
мне надо придумать перса, что сейчас несколько сожно

0

504

игрок, вот да, душевное такое место, где всегда можно встретить знакомое лицо и чувствовать себя как дома.) Я тогда сейчас прибегу в личку, обсудим детали.

0

505

игрок, в ожидании  https://64.media.tumblr.com/19b7e8098098e51043bbf32f81defc1c/5dc30d57728f75b3-33/s540x810/3ec2a60488fec334690edb9736a31c43f90bac41.gif

0

506

игрок, только скажите, что конкретно хочется и мы все придумаем)

0

507

игрок, я брат Елены, если идея с кафе зайдет, то мы будем знакомы. Мне точно не помешает друг, который обычный человек и никак не связан со всей этой мистикой.

0

508

Diana Lightwood, ок)
Elizabeth Saltzman, над этим подумаю уже после создания перса. )
Jeremy Gilbert, идея с кафе самое то
так что гоууу

+2

509

Я хочу быть частью мира

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Richard Armitage, Hugh Dancy, Gijs Blom
_______ _______ _______ _______
Гримм | оборотень | фамильяр
Наемная, инженерная деятельность

Немного оффтопа о том, что я очень старый и что я уже лет пять как не играл нормально, так что может присутствовать старческое кряхчение, я случайно.

Разброс большой, поэтому мне нужно чутка помочь с тем, кто больше подойдет для игры, да и кому ее в принципе будет проще искать. Есть какие-то начальные мазки кистью, но они могут меняться и оборачиваться во что-то другое, но из всех рас мне импонируют именно эти три.

- гримм с повышенным чувством справедливости, тяжелой линией неудач, которые преследовали его достаточно долгое время, которые сделали его крайне подозрительным, но в своих начинаниях крайне хорошим; скорее всего в своем поколении не самый последний, привязанный к семейным традициям, пусть даже и сомневающийся в них, понимающий, что без общего дела он, по сути своей, никто о чем часто сам себе и напоминает.

- оборотень, оторванный или выгнанный из стаи, научившийся жить в одиночестве с постоянной тревожностью и ощущением, что где-то над ним нависла черная длань; скорее всего любитель антиквариата и истории, интересующийся историей всех семей, ищущий возможность подавить свои слабости больше из аучного интереса, чем из прагматичного, готовый сделать из себя насаженную на булавку бабочку, если это поможет понять.

- с фамильяром сложней, было бы здорово, если бы нашлись ведьма/ведьмак которые бы взяли к себе; дружба, наставничество, желание помочь и защитить, при этом осознание того, что мир интересен и вне стен колдовского ореола, желание жить и чувствовать вс еи сразу.   

0

510

пришел с набережной, добрый день.

По поводу выбора расы и кто нужнее, нужны так то все, но если брать каждого по отдельности то есть ограничения.

Фамильяр то тут да, нужен ведьмак или ведьма, надеюсь, что кто-то из наших игроков отзовется.

Гриммы тут ограничение в плане того, что персонаж понимает, что он гримм. Согласно бестиарию: Были ошибочно помещены в темное измерение (в Маливор) чуть больше двух тысяч лет назад. Ген гримма хоть и был передан будущим наследникам, но был заблокирован. С возвращением гриммов в мир живых из Маливора, у многих людей активируется данная способность видеть существ [2030 год].

Оборотень. Вот тут мне кажется легче, у нас есть несколько альф и стай, так что можете примкнуть к к какой-то из этих стай, даже если в настоящем персонаж будет одиночкой.

+1

511

пришел с набережной, харизматичная, в меру упитанная древняя ведьма инквизитор, недавно вернувшаяся из Чистилища, с удовольствием приручит фамильяра :3
если решитесь на него, то заглядывайте в сообщения , могу так же дать телегу и мы все обсудим,все придумаем )

+3

512

пришел с набережной, если брать гримма, то могу предложить орден девяти, раньше они были частью этой организации, с пробуждением гена, орден будет заинтересован в вербовке, в обучении.

+2

513

пришел с набережной, со своей стороны могу сказать, что была бы рада волку, потому что при переезде в ЛА во-первых, мне нужен будет человек, который будет знать расстановку сил в этом городе, быть может я попытаюсь привлечь к себе стаю, либо буду уважать выбор одиночества, но во-вторых, мы с Клаусом планируем как бизнес аукционный дом, а при нем лавку антикварную, которой вы могли бы владеть, а у вас мог бы подрабатывать мой сын) Будете помогать доставать редкости, деньгами не обделим)

+2

514

пришел с набережной, приветствую.) Если выбор падет на молодого гримма, я бы предложила роль моего дяди, с которым мы еще с детства охотились на сверхъестественных существ, как и все в нашей семье. Разница в возрасте была небольшая, поэтому мы были больше как брат и сестра, чем дядя и племянница.)

А еще могу предложить вариант мужа, с которым мы в ссоре, но там нужно быть готовым к стеклу и пиздецу.  https://forumstatic.ru/files/0013/54/b4/37398.gif

Отредактировано J. T. Magnum (27.09.22 13:46:18)

+3

515

Ого, ничего себе сколько откликнувшихся \( ̄︶ ̄*\)) как приятно

robin laureline evers, конечно при составлении анкеты это будет учитываться
diana lightwood, morrigan lightwood, hayley mikaelson, j. t. magnum если вы не против, я сейчас зарегаюсь и постучусь еще раз с более душными подробностями

0

516

пришел с набережной, привет)
Могу предложить роль фамильяра - лучшего друга. Была мысль писать заявку на кореша, но нет сил. А тут подумалось, что неплохой дуэт вышел бы. И с желанием чувства т все и сразу вне колдовского мира тоже тут удачно стакается, так как друг планировался оторва, Как и я впрочем) посиделки по барам, влипание в неприятности и всякие шалости.
Если заинтересует стучись в лс и дальше разберёмся)

0

517

Тут может быть ваше Предложение

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Банька моя, я твой тазик
Маленькая злобная карманная собачка?
Патологоанатом-кондитер?

Собственно сел читать мат.часть... На том моменте как потек мозг от хитросплетений сюжета и объема произошедшего, решил отложить это дело до выяснения обстоятельств.

Кого хочуможу сыграть:

В связи с тем, что пока матчасть не осилил, хотел бы пойти по пути поэтапной, так сказать, пенетрации - а потом уже как разгонимся - с эгегеканием, размахиванием шашкой наголо и трехлитровой банкой вазелина.
Посему, если подобное вписывается в реалии мира, сыграл бы что-то древнее и недавно выползшее из какой-нибудь жо... анабиоза, магической тюрьмы, артефакта, иномирья (накрайняк, залез в холодильник - жарко дома было, знаете ли - дверь захлопнулась снаружи, через пару тысяч лет археологи откопали задумчивого и с просроченной сосиской в зубах).
В связи с "недавновыползнутостью", могу активно и мастерски неадекватить, жрать кого-ни-попадя, ну или наоборот, любить всех подряд без смс и четко обозначенного согласия, тупить на рулон туалетной бумаги, творить беспардонно-непристойно-древнее колдунство и всячески не вписываться ни в куда.

Это как вариант.

Характер по началу обещает быть долбоеб... неординарным и с изюминкой, по кончалу будет нордическим, задумчиво плотоядным с тонкой ноткой вегетарианского флёра.

Может прорываться "пенсионерская" язвительно-саркастическая натура со странным чувством юмора и сексуальными пристрастиями. Это лечится. Чаем, зефирками и тарелочкой свежей, сочной печОнки.

В общем, пока родившееся в сонном рассудке накидал, надеюсь, кого-то заинтересует.

ПыСы: братом, сватом, дядей, фамильяром, Мойдодыром и Крокодилом Геной тоже могу, главное кормить и чесать за ушком.

Отредактировано R.T. (01.10.22 12:06:06)

0

518

R.T., не знаю как насчет древнего существа, но увидела отголоски братца, поэтому если вдруг будет интересно, то готова принять в семью)
«Самый разыскиваемый»

0

519

R.T., не отказалась бы от демонического друга, с которым можно было бы пошалить) уверен, что тебе вообще нужно приходить чьим-то фамильяром?

0

520

Я хочу быть нужным

ремингтон лейт
вампир, остальное обсуждаемо

ему лет 25-30, причем вампиром стал лет в 19. наглый, мерзкий, капризный и достаточно своенравный, парень явно знает себе цену и достаточно уверен в себе. он знает, как выкрутиться из многих ситуаций и собирается быть собой до конца.
предки мертвы, с братом не общается.
наверняка кого-то любил, но не может быть вместе, поэтому он злой мудак и получает желаемое
на самом деле я ищу игру. я люблю флудить, общаться в тг, выходить за рамки "джаст_фо_пост", с кайфом пообщаюсь на любые темы, при этом напишу посты и буду ждать ответа смиренно. давно не играл, возвращаюсь в мир и ищу дом, где примут, нальют винца и дадут кусок мяса) я хооший хд
и я проебался с ником. знаю хдддд

+4

521

вчампир, все таки рискну)
Могу предложить свою заявку если внешность обсуждаема «Самый разыскиваемый», можно сделать его злее и мудачнее, чем в заявке)

0

522

Stephanie Moore, риск часто оправдан) главное не бояться рисковать
на самом деле я смотрел на эту заявку, но смутило то, что ты ждешь метачеловека) если это менябельно на вампа, готов рассмотреть/обсудить и так далее, могу прийти к тебе в лс/тг, дабы тут не флудить)

0

523

вчампир, да, можно вампира)
Я как раз сегодня утром об этом размышляла и дописала там ахах
@lissviridova в тг, стучись, обсудим https://i.imgur.com/iV2PILi.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » shadow souls » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно