лучший постElaina Jean Evers Это все было бессмысленно… Столько лет, десятков лет, столетий, тысяч и все ради того, чтобы обладать еще большим могуществом? Да пропади оно пропадом! С каждым новым днем, с каждым новым рассветом, Элайна становилась все ближе и ближе к мыслям, которые изначально были размером с надоедливого комара над ухом, а теперь это скорей быстрокрылая колибри, то и дело засовывающая свой клювик в её ушную раковину.
    «Выбор целей для меня не дикая охота: это планомерный поиск тех, кто отличился и смог купить себе свободу». © Negan
    постописцы Jessamy Lyons, Volkan Bura, Cassandra Blackwell лучший эпизод Cut The Cord. анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 451 страница 500 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    451

    Я хочу быть гибридом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Kiernan Shipka, ana de armas
    _______ _______ _______ _______
    Гибрид, клаус, НО
    не решила

    увидела заявку Клауса на гибрида, захотела только женского преданного гибрида
    Мегги родилась в Вирджинии, родители мертвы,  Мегги как раз жила в Портленде с бабушкой, после ее смерти она уезжала из города в полнолуние, в лесу где и были все оборотни Клаус ее тоже обратил.
    А после приехал в МФ, защищать Тайлера, Именно Мегги и могла бы быть итой кто выжил\ отослана в нью Йорк (или в другой город) А по а по переезду Клауса в НО. Мегги тоже со временем приехала

    Отредактировано Maggie Stephenson (05.04.22 10:40:16)

    +2

    452

    Я хочу быть нужной и вписаться в игру не с нуля

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    конкретной внешности нет
    _______ _______ _______ _______
    Ведьма/вампир/гибрид/альтернативная раса. Встану на сторону победителя того, кому буду нужна)
    Конкретных идей нет. Могу быть наемницей, а могу и художницей хд

    Ребята привет👋🏻, это Стефани 🙈 Я долго ходила смотрела на другие ролевые, даже зарегалась на одной, но игра не идёт,а писать очень хочется. К тому же я скучаю, как ни крути. Надеюсь, что мое непостоянство ещё вас не доконало и я смогу вписаться обратно в форум и игру)
    В общем-то я не знаю с какой стороны после перерыва подступиться к игре. Думаю, что стоит попробовать начать отсюда. Возвращать Стефани я пока не хочу, как то мы с ней немного разошлись. Хочется попробовать что-то новое и не начинать с нуля.
    Я бы пошла к кому-то в команду или напарники. Из рас выбрать не могу, рассмотрю разные варианты и буду отталкиваться от нужности.
    По характеру не хочется уходить в жёсткую стерву, но и быть милашкой тоже - нечто среднее. Возможно жесткая стерва с добрым сердцем и какой-нибудь глубинной травмой из-за которой она и стала прикрываться за этой маской. Ну или что-то подобное)
    Хочется передряг, взбодрить свою фантазию, воображение. По преданности - могу удариться в служение кому-то, могла бы стать вампиром «на поводке» если такое пригодиться кому-то из вас.
    Возраст 25-30 видимый
    В общем, хочется изначальной зависимости от чего-то или кого-то, чтобы потом это разгребать. Ну я не отхожу от своих вкусов, да хд
    Наметок у меня даже примерных нет, я полистала заявки, не могу понять могу ли куда-то приткнуться. Поэтому буду рада, если заберёте меня к себе. Обещаю вести себя хорошо и не выступать! ❤

    0

    453

    Мур Мур, привет, мурчик я тоже только вернулась, Аманда-Давина Приходи, утащу сразу в игру

    0

    454

    Мур Мур, напиши мне в инсте, есть к тебе предложение. Либо регай профиль, акция пока не выложена, но она есть и готовая. По расе оборотень.

    0

    455

    #p788806,Amanda Bathory написал(а):

    Мур Мур, привет, мурчик я тоже только вернулась, Аманда-Давина Приходи, утащу сразу в игру

    Уже на пол пути! Хд ❤

    #p788808,Morrigan Lightwood написал(а):

    Мур Мур, напиши мне в инсте, есть к тебе предложение. Либо регай профиль, акция пока не выложена, но она есть и готовая. По расе оборотень.

    Написала в лс, дорогая

    0

    456

    Moore, освобожусь и приду к тебе.

    0

    457

    Я хочу быть другом/братом/мужем/врагом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    не важно, найдем
    _______ _______ _______ _______
    Колдун, своя, куда скажите
    Предприниматель

    Живет не сказать, что много, но куда больше среднестатического человека и колдуна, продлевая жизнь используя темные ритуалы, гримуары доставшиеся по наследству от семьи, погибшей при странных обстоятельствах. Хитрый, расчетливый, во всем и во всех найдет выгоду, даже там, где казалось бы ее нет и не должно быть, но не для колдуна. Скрытный. В шкафу слишком много скелетов. С не очень хорошими наклонностями, любит убивать, говоря самому себе, что все во благо, но ему просто нравится убивать, в этот момент ощущает себя словно он в трансе и им кто-то управляет, либо просто у паренька немного поехала крыша.
    Может кому-то нужен безумец, адаптирую био, заберите.

    0

    458

    кактус, интересная идея, я бы с удовольствием сыграла и переплела истории. Готова продумывать, обсуждать и играть. Приходи  https://i.imgur.com/gLgTA2C.gif

    +1

    459

    кактус, была идея написать заявку на лучшего друга колдуна, если интересно в лс расскажу подробности, приходи)

    +1

    460

    кактус, доброго времени суток)
    А не хотите ли взять лидера темного ковена? Ознакомиться можно тут, в плане био и характера что-то можно корректировать под себя, внешность тоже. Персонаж чистый лист за него пока игр не было. Но будет принимать активное участие в сюжетной ветке

    +2

    461

    Я хочу быть родителем/ребенком/мужем и т.п. до друзей и соседей

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

    Ben Barnes (теоретически рассмотрю смену, но все же хотелось бы оставить Бена)

    _______ _______ _______ _______
    Раса любая, кроме гончих и фамильяра (хотя последнюю рассмотрел бы в интересном тандеме с ведьмочкой), сторона - хаотичная (вариант примкнуть к какой-то конкретной также готов рассмотреть, предлагайте), город, я так понимаю, ЛА. До этого мог быть в любом
    Род деятельности я определять и как-то ограничивать не стал, в любом случае игра в рамках "работы" ведеться редко, так что рассмотрю любую серьезную работу. Музыкантом каким-нибудь я персонажа точно не вижу

    Хочу сразу определить и обозначить: Ворон не однобокий персонаж, он не злой и не добрый - он хаотичен, как любой человек, он переменчив и вполне себе способен подстраиваться под ситуации: смолчать, где надо, а где можно, то и прикрикнуть может.
    В целом Ворон достаточно старомоден и даже консервативен - жил себе чертову дюжину, а может и больше, лет в одном и том же английском доме (ну или любом другом, суть не меняется) с одной и той же домработницей и дворецким, семьей, то приезжающей, то покидающей на десятки лет. Ворон решителен, напорист, эгоистичен, но, между тем, ему не чужды традиции и древние обычаи семьи, которая всегда стоит во главе любого решения. Часто ему, стоя у руля множества решений, приходится делать выбор. Страшный и даже ужасный выбор, обволакивающем кровью его руки все сильнее.
    Ворон не принц на коне, однако, для семьи готов стать хоть самим конем, если это позволит спасти кого-то важного. Он не из тех, кто легко принимает что-то новое. Например, новая любовь сына - ужас! Как так можно, еще пять лет назад у него была Эмили, а теперь кто? Эллис? Да где это видано! Сам Ворон долгие годы после смерти (ну или просто пропажи) жены был гордым и одиноким вдовцом, несшим траур через года. От того и непонимание с теми, кто гораздо проще принимает события, кто легче под них подстраивается. И все же любое начинание, любой выбор Члена Семьи Вороном чтятся, как данность. Иначе стал бы он рисковать многим ради этой несчастной Эллис, ворвавшейся в его обитель со своим задорным смехом? Ну похитили девчонку и похитили. Но нет, она как минимум временно является его семьей, а семью принято защищать.
    Ворона сложно определить к одиночкам, пусть и держится он зачастую отстраненно и холодно. Пусть он едва ли с радостью кого-либо подпускает к себе, однако, ценит преданность и искренность. Ему не нужны собачки, подчиняющиеся от страха или из личной выгоды, ему если и нужны друзья, то только настоящие, пронесшие преданность друг другу сквозь историю.

    Надеюсь, мне удалось создать хотя бы приблизительный образ персонажа у тех, кто решит ознакомиться с моим предложением. Кратенько обобщу: хороший парень, который без надобности никому "труп" не подкинет, но и сюсюкаться не станет. Как-то так. В остальном - ищу я всех, от друзей до жены, может, новой возлюбленной. Все же я не вижу Ворона молодым персонажем, возможно, пора начать новую страницу в его жизни?
    По поводу моей игры: я не самый активный игрок, но бросать персонажа не планирую, как и распыляться на эпизоды, десятки ролок и тп. Т.е. вы можете быть уверены - если я не пишу, то, во-первых, я предупрежу, а во-вторых, я не пишу никому и никуда. Игрок я привязчивый к соигрокам хорошим, и готов поддержать любую инициативу в игре, любой эпизодец и прочее-прочее, сам не прочь идеями покидаться. Пишу в районе 5-7к символов (может, будет меньше-больше, после последнего проекта брал перерыв и не уверен, что сразу смогу расписаться), стараюсь не лить воду ни о чем, люблю, когда игра движется, а не стоит 10 постов на одной точке из-за сотен строк о глубоких мыслях и тревогах героя.
    В общем-то да, пишите-звоните, как говориться, хоть в этой теме, хоть в лс) Буду ждать  8-)

    +7

    462

    Я хочу быть нужным, хочу влиться в игру если не мгновенно, то хотя бы почти сразу

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Хэннинг Май или Камерон Монахэн или Уехара Такуя
    _______ _______ _______ _______
    Метачеловек, Феникс или Адская Гончая

    Итак, зависит всё от расы. Если я вдруг чего не так понял и ошибся, то извиняюсь заранее, я увлёкся и потерялся в матчасти)

    Итак, в целом по характеру персонаж энергичный, может быть шебутным и что-то да творить, однако надёжный молодой (действительно или на вид) парень.
    Верность и преданность ему не чужды, причём очень даже, если есть те, кто этого стоит.
    Иногда могут быть гэговые ситуации с этим персонажем, ибо я могу что-то эдакое придумать по ситуации порой.
    И если будет на стороне зла, то будет эдаким злом со стандартами, а не полным чудовищем.
    Хочется быть чьим-то младшим, будь то родственник, или может помощник/ученик и так далее, всё зависит от того, как договоримся)

    Я понимаю, что мало, но просто я вот не знаю куда чего и т.д.( и глаза разбегаются прям.

    0

    463

    Скажи Кар! добрый день.

    могу предложить вам взять адскую гончую. У меня даже есть заявка на него, по сути она меняемая, все можно корректировать, имя, фамилию, внешность, буквально все, игры толком не было. Сама заявка - вот. На проекте есть адские гончие, плюс я в паре с гончей, и вот эта заявка предполагает друга для моего парня, а также для меня. и не стоит забывать об Архидемонах, они тоже могут утащить играть. Что касается взаимоотношений со мной порой мы можем как вместе сходить с ума, так и ругаться, если он будет считать, что Патриция представляет угрозу.

    И касательно метачеловека, то тут тоже есть вариантик.

    0

    464

    Скажи Кар!, мы с матушкой хотели создать команду метахуманов под крылом l-corp, так что если захотите быть метой, я с радостью с вами поиграю и обеспечу сюжетами.

    0

    465

    Скажи Кар!,
    В роли адской гончей и внешкой Кэмерона бы забрал себе)
    Есть вариант дружбы с проблемами

    0

    466

    #p808511,Patricia Lightwood написал(а):

    добрый день.

    #p808586,Viatrix Lightwood написал(а):

    Скажи Кар!, мы с матушкой хотели создать команду метахуманов под крылом l-corp, так что если захотите быть метой, я с радостью с вами поиграю и обеспечу сюжетами.

    #p808591,Kol Mikaelson написал(а):

    Скажи Кар!,
    В роли адской гончей и внешкой Кэмерона бы забрал себе)
    Есть вариант дружбы с проблемами

    Ух ты, сколько мне написали и разное есть))
    Всё прекрасно очень даже))
    Теперь осталось выбрать гончая или метахуман))

    0

    467

    Скажи Кар!, у металюдей есть два варианта: активация гена в апреле 2032 года, сюжетной ещё не дошли, то есть совсем зелёный, либо перемещение из 2077 года, тут уже с знаниями сил и прочее.

    0

    468

    #p808600,Morrigan Lightwood написал(а):

    Скажи Кар!, у металюдей есть два варианта: активация гена в апреле 2032 года, сюжетной ещё не дошли, то есть совсем зелёный, либо перемещение из 2077 года, тут уже с знаниями сил и прочее.

    Ага, понял, значит тут два варианта таймлайна для игры)

    Ещё добавлю, что феникса тоже не оставляют, мало ли, вдруг кому захочется дружбы как у Фокуса и Дамблдора))

    0

    469

    *Фоукса

    0

    470

    Скажи Кар!, я хочу дружбу как у Дамблдора хд

    0

    471

    #p808615,Diana Lightwood написал(а):

    Скажи Кар!, я хочу дружбу как у Дамблдора хд

    Круть!)
    Всё, осталось выбрать расу))
    Всё одновременно охватить я не сумею, поэтому вот так выходит.

    0

    472

    Я хочу быть нужным и полезным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    еще выбираю, возможны варианты
    _______ _______ _______ _______
    демон или метачеловек или еще кто со способностями
    Род деятельности

    это странный поиск, так как персонжа в голове толком нет. но есть две способности, которые меня вдохновляют и руководят персонажем.
    силы - это управления насекомыми или управление льдом.
    думаю, что это персонаж мужкоского пола. и появление сил в его жизни все перевернуло. ему приходиться развить в себе контроль и усмирить юношеский пыл. появление сил пришло с болью и стрессом, потерями. потому он хватаеться за них, как за воспоминания о прошлом и переход к будущему. он верит, что это его шанс спасти себя. потому склонен к эгоизму. кроме него сомого в его мире осталоьс очень мало важных ему людей, потому он пытаеться спасти все что есть. не важно нужно ли для этого применить жестокость. любую агрессию он оправдывает справедливостью и необходимостью. возможное удовольствие от силы и доминирования прячет за любыми оправданиями.
    это человек, что хочет выжить и обрести покой в новом мире, что показали ему способности. хочу отыграть переход от загнанного человека окруженного болью, до того кто сам начнет её причинять и строить свою справедливость в голове.

    +1

    473

    bug, под ваше описание идеально подходит метачеловек, для внедрения такого персонажа, есть два варианта: первый, это открытие дара, когда исчезнет магия, это апрель 2032 года, до этого момента мы еще не дошли, второй, это персонаж пришедший из 2077 года, он может быть как с развитыми силами, так и еще совсем новичок, катализатором для активации метагена - это как раз стресс, потрясение, им может стать как какое-то событие в 2077 году, что сподвигло вернуться в прошлое в 2032, так и сам переход из будущего в прошлое.

    +1

    474

    Morrigan Lightwood, доброго) я как раз к ним более склонен
    а при переходе, куда пропадает молодая версия?

    0

    475

    bug, металюди конечно не просто люди, они живут подольше, между 32 и 77 годом 45 лет. Если вы хотите активирован ген при переходе или в 77 году, только учится контролировать силу в 32, то он просто на этот момент еще не родился. А если и родился, то молодая версия исчезает, не исчезнет только еще не родившийся ребенок, а после да, после встречи с собой из будущего.

    +1

    476

    Morrigan Lightwood, выходит, если я приду в нынешнее время то изменю свою судьбу? раз моя молодая версия изсчезнет с моим приходом?
    какие могут быть причины для такого рисковонного шага?
    мне может быть в нынешнем году лет 18-20? это подходящий возрост для эксперементов и проявление силы?

    0

    477

    #p812119,bug написал(а):

    выходит, если я приду в нынешнее время то изменю свою судьбу? раз моя молодая версия изсчезнет с моим приходом?

    Все верно, ход истории пойдет иначе. Это как эффект бабочки, вы вмешаетесь в ход истории и "начало конца" ускорится.

    #p812119,bug написал(а):

    какие могут быть причины для такого рисковонного шага?

    В прошлом? В сюжете есть момент "45 лет спустя", магия не вернулась, мир больше похож на постапокалиптический, и было принято решение вернуться в прошлое, на тот момент технологии это позволяли, именно технологии, не магия или силы металюдей.

    #p812119,bug написал(а):

    мне может быть в нынешнем году лет 18-20? это подходящий возрост для эксперементов и проявление силы?

    Да, вам может быть столько лет. Если такой молодой возраст, то датой рождения 2057, значит родители один или оба металюди, ген передался от них, либо через лабораторию l-corp получены были силы, а силы уже активировались позже.

    #p152,Dark Chaos написал(а):

    Дети, рождённые от метачеловека, рождаются с генетическим вариантом метагена. С виду они кажутся нормальными людьми, просто люди, без сил, но лишь спустя время, метеген заставляет их приобретать силы и способности. Активация метагена происходит во время несчастных случаев или во время сильного психологического стресса. Иных способов для активации метагена нет, организм должен испытать стресс.

    +1

    478

    Morrigan Lightwood, наоборот, я думал на момент настоящего 2031-2032 года быть молодым) а там уже взрослым, что вернулся
    как понимаю, подхожу на упрощенный прием?)

    0

    479

    bug, а, все, я вас поняла. Да, это возможно. Метаген замедлит старение, если будет молодая внешность у вашего персонажа.

    #p812128,bug написал(а):

    как понимаю, подхожу на упрощенный прием?)

    Да, конечно. В сюжете есть события в датах, но у нас магия исчезнет в апреле 32 года, в вашей реальности, это события было куда позднее, данная информация вскоре будет в общем доступе, ваш приход в наше время, все сдвинул, ускорил. События происходящие в вашей реальности вплоть до 77 года, можно не описывать подробно. Возвращение в прошлое организовала компания «L-Corp», в те года ею управлял Максимилиан Лайтвуд, кто-то хотел этого, так как хотел исправить прошлое, кто-то был против, мол и так хорошо, металюди во главе "пищевой цепочки".

    0

    480

    Morrigan Lightwood,
    то есть можно быть тем, кто хотел бы наоборот не испарвить, а все ухушить? хотя вроде бы куда хуже))
    но ведь можно притвориться, что желаю помочь корпорации, что мучала меня?

    0

    481

    bug, да, можно быть как на стороне добра, так и на стороне зла. Были те, кто хотели вернуть магию и вернуть прежнюю жизнь, другие же, считали что этого делать не надо, мир и так прекрасен, не нужны нам вампиры, оборотни, ведьмы и другие. Так в мире куда спокойнее, нежели с этими расами, но те кто были на стороне зла, своими силами приносили мало пользы, а тоже вредили. Можно это сравнить с любыми супергеройскими фильмами, есть к примеру, супермен, который хочет мира, защищает людей, а есть генерал зод, суперзлодей, которому мир не нужен, а добро = враг. У нас по такому же принципу, так сказать, классика. А есть персонажи как лекс лютор, человек, которому и добро и зло, все эти металюди и прочие, вот вообще не нужны и лучше были бы только люди.

    0

    482

    Morrigan Lightwood, все понял, спасибо за помощь. буду дальше думать))

    0

    483

    bug, если будет еще нужна, стучитесь.

    +1

    484

    Я хочу быть нужной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Кристен Стюарт, Холзи и может кто-нибудь ещё
    _______ _______ _______ _______
    Человек\ведьма\фамильяр

    На данный момент нет каких-то определённых зарисовок чего и как, если честно. Захотелось изначально взять фамильяра к кому-нибудь. Потому что в пустую идти не хочется, чтобы потом не искать себе до кучи ещё и 'хозяина'. Поэтому рассматриваю до кучи и другие расы, но эти в моём приоритете.
    Сразу, наверное, скажу, что я давно не игралапрям так уж больше годиков двух, если не больше. Надеюсь, что никого не будет смущать. Долго смотрела, приглядывалась, да вот решила всё же наведаться к Вам.
    Soooo. Надеюсь кому-нибудь будет нужна девчушка с не самым приятным характером, колкостью на язычок и поддерживающая любые кровопролитные шутеечки. но это пока не точно.

    0

    485

    бродяжка, Привет)))
    Я поняла, что фамильяр в приоритете и будь я ведьмой, забрала бы к себе. Но я еретик, не смогу взять к себе, тк поглощаю магию. Могу предложить в качестве альтернативы если никто не заберет к себе, быть не фамильяром а адской гончей. Тоже человек и зверушка, более независим. У меня есть несколько заявок на гончих так что готова забрать к себе и заииграть)))
    А то что давно не играла, это не проблемка. Мы всегда готовы помочь втянуться))

    0

    486

    Patricia Lightwood, спасибо за отклик)
    Обязательно, если совсем никого не найду, то побегу читать твои заявки)

    0

    487

    бродяжка, там внешности и характеры да все меняемо)
    Так что если что приходи))

    0

    488

    бродяжка, с удовольствием забрала бы к себе такого чудесного фамильяра. Но есть нюанс, что непосредственно связь ведьма-фамильяр возможна будет только в очень древнее время на протяжении нескольких тысяч лет, потом ведьма погибла, и, соответственно, связь с фамильяром была бы разрушена. Поэтому не совсем удовлетворяет идее не искать ведьму, потому что в настоящее время связи уже не будет. :( Или надо будет искать пути, как связь восстановить, если это возможно.

    UPD: вроде как можно будет снова призвать фамильяра в 2032-м году.)

    Отредактировано Meragosa Lindberg (30.07.22 16:13:43)

    +4

    489

    Meragosa Lindberg, в целом, согласна и на такой сюжет)
    эх, всё же поиски видимо будут обеспечены
    А если и можно будет потом снова воссоединить нашу связь, то может придётся порешать с моим нынешнем на этот момент 'хозяином '

    0

    490

    бродяжка, теоретически, Вы можете все это время просто чиллить в межмирье, между тем, как я умру, и избавлюсь от безумия, или просто учитывать, что за те 20к лет Вас призывали другие ведьмы, но за это время они закономерно успели умереть.)

    В общем, я бы предложила Вам зарегистрироваться и обсудить все в лс.)

    0

    491

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Manu Bennett
    _______ _______ _______ _______
    Человек, колдун
    Охотник

    Био подстрою под ваш лор, главное тут то, что он охотник. По характеру немного сложен, больше из-за своей молчаливости, не особо распространяется откуда он, кто он, молча выполняет работу и уходит, ака ведьмак сапковского на минималках, убил тварь и пошел дальше, работает чаще один, но не прочь и найти напарника, никогда не предаст.

    +4

    492

    орешек, привет, сто процентов можем быть знакомы, я бы даже заочно записалась бы в друзья.

    Кроме этого, если персонажу будет хотя бы 40+, то у меня есть двое дядей, младших братьев отца, которые потомственные охотники (как и я, собственно), с которыми мы все детство провели как в охоте на сверхъестественных существ, так и просто на обычных оленей. Семья родом из Канады.

    +1

    493

    орешек, вижу что ты одиночка, но если будет интересно, то у нас тут есть своя компания охотников устраивающая облавы на нечисть. А так можем пересекаться и иногда охотиться вместе, буду рад

    +1

    494

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Mouni Roy
    _______ _______ _______ _______
    Феникс, своя, без разницы
    Не принципиально

    Хочется быть темным фениксом, себе на уме, может даже не из этого мира, любит путешествовать.

    +1

    495

    вальтер, фениксы - жнецы Первозданной, так что можем быть союзниками.)

    0

    496

    Я хочу быть твоим сюжетом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    арон пайпер, максенс дени фавел, керем бюрсин, похожие
    _______ _______ _______ _______
    своя сторона, человек
    ресторан, искусство, спорт

    возраст персонажа от 18 до 35. город не так важен. хотя ближе мистик. преимущественно человек, но позднее по игре можно обратиться в вампира. персонаж крайне противоречивый. из крайности в крайность не гоняется, но порой предпосылки имеются. может быть, этакий джек воробей на минималках. любит приключения, проблемы и не только. ну как любит... скорее, это они его крайне успешно находят. ищу разного рода отношения. если пара, то это должен быть прям полный коннект в понимании друг друга и схожесть в мышлении и не только. чтобы это понять, надо пообщаться в телеге. люблю общение вне флуда, так что прошу это учитывать, если хотите более тесные отношения между нашими персами. ищу семью, но без кучи родни на стороне, ибо я могу банально запутаться. чем меньше, тем лучше. сам планирую работающего перса. бездельников не играю. предпочитаю хороший достаток и ни в чем себе не отказывать. в общем, я за любой кипиш))

    Отредактировано игрок (28.08.22 13:18:24)

    +1

    497

    игрок, привет. Если персонаж будет постарше (Карем), то у меня была идея сделать бар/кафе в Лос-Анджелесе, где близкие и друзья могут собираться после тяжёлого дня. Так сказать, укромный уголок для своих.) Если Ваш персонаж когда-то работал в области медик-пожарный-полиция, но ушел оттуда, то он мог бы как раз заниматься баром/рестораном. Собственно, это тогда входит в отношения очень близких друзей, хотя можно и добавить остроты.)

    0

    498

    игрок, я бы не отказалась бы с вами что-то придумать, может быть даже затянуть во всю эту сверхъестественную мутотень, внести огня в вашу жизнь со всем вытекающим стеклом, подействовать на нервы родителям, что опять куда-то лезу)

    0

    499

    игрок, доброго)
    Если выберете искусство, то будем коллегами со всеми вытекающими) я сама рисую, можем как иметь схожие мысли на тему искусства так и спорить друг с другом и немного конкурировать)

    0

    500

    игрок, Кому продать почку за то чтобы взяли Керема или Аарона ��

    Отредактировано Diana Lightwood (28.08.22 15:02:33)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно