лучший постNathaniel Lightwood День давно был позади. Вечер плавно перетекал в ночь, накрывая город и улицы темнотой. Чем дальше, тем меньше было видно то, что могло происходить на улице. Под покровом ночи совершались все самые злые дела, не зря многие народы опасались именно темноты, веря что она несет неприятности всем. Александр не относился к тем, кто имел подобные предубеждения. Ему ли не знать, что и днем можно встретить темное создание, которое легко может оборвать чью-то жизнь.
    «Давай я их покусаю и сожру, а?)» © Echoi Aguilar De Vega
    постописцы Luna Birch, Cassandra Blackwell, Jessamy Lyons лучший эпизод hide-and-seek with death анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » gemcross


    gemcross

    Сообщений 51 страница 75 из 75

    51

    BILL CIPHER - GRAVITY FALLS
    https://i.imgur.com/j3OdsO6.png


    Каждой истории нужен свой антагонист, который задаст жару, будет противоречить сам себе и увлеченно перестраивать мир! Мы всем кастом надеемся, что Билл будет именно таким, мы хотим его перерождения, его новых затей, поиск сил, поиск знамений, демонических предсказаний и странных событий.
    Мы горим идеей, что Билл не просто так хотел мир ради мира, а что-то планировал, что-то строил, чего-то ждал. Или кого-то? Может быть искал человека или существо, с которым смог бы ужиться? Может быть искал чувства, которых нет? Или есть?
    Билл, приходи к нам, мы ищем тебя, ждем тебя, любим и ценим!
    У нас есть планы на игру, у нас есть планы на чувства и пейринг, у нас даже есть печеньки!

    0

    52

    AVA ORLOVA - MARVEL
    https://i.imgur.com/iJfWay4.gif https://i.imgur.com/4aXEqOz.gif https://i.imgur.com/oc448gc.gif
    sadie sink or katherine mcnamara

    [indent] Хороший человек, конечно, взял бы Аву Орлову с собой; обогрел, приютил, стал частью семьи взамен всего, что у нее отняли. Плохой бы человек, конечно, избавился от Авы Орловой, одним трупом больше в заброшенных одесских доках, одним трупом меньше, сопутствующий урон, который не имел даже прямого отношения к миссии. Наташа смотрит на спасенного ребенка с такими пронзительно-голубыми глазами, в которых нет страха, но есть вызов всему миру, смотрит на ярко-рыжие, как её собственные, волосы, слышит полное надежды "Сестра" и....
    [indent] Наташа - хуже. Она не делает ничего; лицемерит, обещая Аве, что останется с ней, уходя; обещает себе, что так ведь лучше, пусть хороший человек, которым ей никогда не стать, сделает хорошее дело.  Наташа не может смотреть в эти пронзительные глаза и не видеть в них себя. Ей тоже хотелось, чтобы её спасли, забрали с собой. Но никто так и не пришел. За Черной Вдовой же по пятам ходит смерть, не заберет её, так заберет любого, кто будет рядом. Аве Орловой безопаснее где-то там, вдали. Наташе Романовой так будет спокойнее. Не думать. Не помнить.
    [indent] Ава растет вьюнком не под контролем Красной Комнаты, но Щ.И.Т., но на деле сама по себе, никому не нужная, беспризорная, не столько озлобленная, сколько разочарованная, одинокая, поминая Романову уже не надеждой, а далеко не добрым словом, пока сама Романова старается лишний раз не поминать. Аве никто не нужен и ничто не нужно, кроме, разве что, свободы. Ава не ждет ни чудес, ни спасителей и ищет свободу в побеге на улицу Нью-Йорка.
    [indent]Наташа верит: эта история совсем другая, девчонка не вырастет такой же, как она. Она спасена, даже если спасти себя уже не получится.
    Ава знает: эта история совсем другая, все будет совсем по-другому. Чёрная Вдова - хреновый спаситель, и от того Красная Вдова будет лучше.
    [indent] Они ошибаются.


    Минимум по персонажу.  Все вопросы, пожелания и уточнения в лс,  а и первое, и второе, и третье должны возникнуть, учитывая специфику персонажа. Я медленная, но очень хочу играть с Авой, поэтому больше уже никогда не брошу и хочу того же в ответ.

    0

    53

    ИЩЕМ СУПЕРСОЛДАТА СВАРЕННОГО В СССР - БАРНС ГДЕ ТЫ ТАМ?
    https://i.imgur.com/y5mu9T1.png  https://i.imgur.com/yHy1bM3.gif  https://i.imgur.com/9UepuZk.jpg  https://i.imgur.com/1CeSkFP.gif 
    sebastian stan

    [indent] Наташа не смотрит на него ни с жалостью, ни с виной, ни с опаской, ни с враждебностью; на первый взгляд будто бы и вовсе равнодушно, как на еще один предмет мебели, но Баки знает: это хотя и хорошо сыгранный, но блеф, тонкая морщинка на лбу выдает то, что она всего лишь пытается скрыть растерянную задумчивость. Баки знает её слишком хорошо, Баки знает о ней слишком много. Это почти смущает. Почти.
    [indent] Наташа ничего не говорит,  ничего от него не требует, не играет ни с головой, ни с чувствами. Наташа дружелюбна настолько, насколько может быть, куда больше, чем от нее ожидают другие, куда больше, чем ожидает она сама: приносит в его квартиру подарком совершенно безвкусную вазу, покупает корм для Альпины, дает номер еще одного знакомого мозгоправа после того, как с предыдущим не вышло. Наташа не врет ни одним своим словом или действием, но вместе с тем и не говорит правды. Временами она оговаривается, говорит «Джеймс» с теми самыми интонациями, с тем же самым выражением лица, спустя мгновение исправляясь на привычное «Баки». В этом - правда. Единственная правда, которую Наташа себе позволяет.
    [indent] Однажды они поговорят об этом - Джеймс обещает себе это;  из всего своего прошлого это было далеко не худшей частью.
    [indent] Однажды они поговорят об этом - Наташа понимает это, но совершенно инфантильно и иррационально не хочет этого, злясь на себя лишь сильнее. Когда Наташа злится, она стреляет так метко, как никогда, но вместе с тем рискует больше положенного, будто бы она стойкий оловянный солдатик, который может снести все, только не собственные слабости, которым сто лет в обед.
    [indent] Нельзя ей позволить погубить себя - в конце концов, она не солдатик, а хрупкая балерина, сгорающая от одной неосторожной искры. Баки знает это. В конце концов, он знает её слишком хорошо, и почти что с этим примирился.


    Хотелось бы Баки образца "Сокола и Зимнего Солдата": интегрированного в общество, но еще не пережившего всех своих внутренних демонов, считаю, что тема Зимнего-прям-Зимнего уже чутка сильно избитая. В флэшбеках, конечно, с радостью поиграю, бэкграунд весь, все дела, но все же давайте в настоящем двигаться вперед.
    Честно скажу, что не знаю, чего хочу. Звезду с неба (советский бальзам звездочка тоже пойдет), наверное. Я хочу видеть Баки и Наташу либо лучшими друзьями (i'm sorry, steve) с поведением старой женатой парочки, ну, вы знаете, бывшие, которые на удивление хорошо расстались и этим бесят всех, ну или классический БакиНат со всеми его сложностями, развалом(СССР)-схождением, ну и опять же дружбой, которая идет уже к романсу.

    в общем, вот это вот а.к.а образец доверительных, понимающих друг друга отношений - база, а вот в какую сторону идет эта база - это уже иной вопрос

    Перед анкетой попрошу заглянуть в лс, чтобы как раз определиться со всем этим.

    0

    54

    HE XUAN, БУДЕМ КОРМИТЬ!
    https://i.yapx.ru/WeYG7.png https://i.yapx.ru/WeYIB.png   https://i.yapx.ru/WeYG8.png
    на твой выбор

    Демон Тёмных Вод Сюань. Один из четырёх великих бедствий, «Чёрная Вода Погибель Кораблей».
    Твоя земная жизнь была полна несчастья, горя и отчаянья, ужасного невезения и высшей несправедливости. Никогда еще человеческая доброта, любовь и честность не “вознаграждались” настолько незавидной участью. В этом бесконечном круговороте человеческой жестокости любой бы утратил себя. 

    Посмертие тоже не принесло долгожданного отмщения. Сперва долгий путь к рангу “непревзойдённого”, затем сложный и опасный план по “вознесению”, оплата бесконечных долгов - сложно назвать это достойным вознаграждением за все страдания. Ежечасное нахождение рядом с теми, кто оказался глух к любым молитвам, кому нет дела до таких же смертных, коим ты был сам. 
    И даже смерть того, кто отнял счастливую судьбу, не принесла покоя. Неужели ничего во всех трех мирах не сможет больше принести тебе радости, не утешит душу?


    Признаюсь, писать заявки — это совсем не мое, играю и болтаю я куда лучше) 
    Очень жду своего Мин-сюна, чтобы кушать вкусное стекло и ковыряться палочкой в ранках. 
    А если серьезно - хочется в полной мере разыграться, посмотреть на их непростые отношения под разным углом. Пока что у меня нет особых хэдов. 

    Наверное, только не хотелось бы играть совсем уж нелогичные тропы - безоговорочная любовь ну никак не впишется в пост-канон. Конечно, мой Цинсюань не может заставить себя ненавидеть Хэ Сюаня в полной мере, но и простить ему смерть брата тоже не сможет. Но у нас всегда есть простор в аушках, мы можем разыграть более “позитивный” сюжет в любом сеттинге. Или же я могу сыграть абсолютный беспросветный дарк, от которого захочется помыться изнутри, только тогда чур не плакать по углам. 

    Можно сказать, что заявка в пару если мы оба готовы пойти к семейному психологу
    Главное - приходи, а ужин за мой счет ~

    0

    55

    LIU QINGGE — CHUAN SHU ZIJIU ZHINAN
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/840/857568.jpg
    original & arts

    Лю Цингэ. Шиди Лю. Лю дада. Сильный и прекрасный воин наилучшей школы в Поднебесной. Где же снова тебя носит? Только не говори, что тренируешься. Сколько можно? Ты и так лучше всех! Ну, почти всех (косится на Бинхэ). Но я готов уступить тебе собственную пальму первенства и пару раз совместно сходить размять косточки. Заодно поучив уму разуму твоих обормотов с пика.

    В нашем маленьком мире с системой немного не сложилось, но зато вернулся original!Бингэ. И этому старику очень нужен братец который, если что, прикроет тылы. Ну так, вдруг что-то пойдет не так. Ведь изменения идут уже полным ходом, незаметно, но всё-таки. Неужели при этом, между нами так и останутся беспочвенные обиды и неприятие друг друга? Мы ведь уже не дети!

    Приходи. Можно даже без подарков. Я пока не готов превращать пик Цинцзин в зоопарк. Ну же, шиди~ главное не дуться, во всем остальном я готов протянуть тебе руку/ногу помощи!

    0

    56

    ЕСЛИ ВЫ РЫДАЕТЕ И КРИЧИТЕ С НАМИ, ТО НАМ НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!
    ERWIN SMITH or LEVI ACKERMAN, готова составить компанию за HANGE ZOË
    фандом: Shingeki No Kyojin
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/898/804274.jpg
    внешность (опционально)

    Последняя серия достала мое сердце наружу и размолотила его, раскрыв давно потаенную титановскую гиперфиксацию. Технически - персонажи написаны номинально, потому что я в первую очередь просто люблю динамику этой троицы и считаю, что потенциал для сыгровки истории до появления  в их жизни кадетов 104-го корпуса огромен, совершенно разные жанры, совершенно разные истории, а уж с появлением детей, так и вовсе. Можно умирать, можно не умирать. Можно продолжить все, что написал Исаяма, можно все переписать. Только бы игралось.
    В общем, если тоже чувствуете чувства по отношению к шингекам - зовите меня и приходите. Сойдемся на персонажах, сойдемся на хотелках и будем красиво друг другу закрывать гештальты.
    NB! Я неторопливая, пост в неделю - это мой максимум. От вас, впрочем, взаимен тоже требовать ничего не буду.

    0

    57

    KAZ BREKKER - GRISHAVERSE
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/919/215008.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/919/394039.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/919/687991.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/919/561375.jpg
    Freddy Carter (или арты)

    Кто бы знал, что в море я буду так часто задумываться о доме.

    Ты ведь знаешь, что для сулийцев дом там, где их люди - те самые, которые связаны узами родства или дружбой такой долгой, что никто уже и не вспомнит о временах, когда ваши кибитки катили по дорогам Равки и Шухана порознь. Только не смейся, пожалуйста, и не злобствуй: может, ты не веришь в постоянство, которое предлагают Святые и тихая вера в них, но даже Грязные Руки полагается на своих людей. Верных, проверенных, которых можно сосчитать по пальцам, но ведь именно они помогли тебе перестроить Бочку – да и весь Кеттердам - под себя.

    Да, я ругаю тебя за то, что ты врос в свой город, Каз; что тебя не забрать с собой в море, чтобы показать, как ярко и близко могут сиять звезды – в задымленной Керчии такого не увидишь, шеврати, даже в самую ясную ночь, - потому что разросшийся бизнес требует все больше и больше твоего времени. Ругаю – и в то же время думаю о том, как интересно мечты предпочитают сбываться.

    Потому что помимо свободы и корабля ты дал мне кое-что намного большее. Дом в твоем лице, Каз; и так как ты – часть Кеттердама, то дом этот тянется от нарядных улочек Зельверштрата до шумной Бочки, а оттуда - до широкого мансардного окна на чердаке Клепки. Сколько часов я провела на том подоконнике, прикармливая ворон и наблюдая за тобой? Порой мне казалось, что ты не замечаешь мира вокруг, когда возишься с хитроумным замком или расчерчиваешь карту города новыми гениальными планами - чтобы потом я проложила эти чернильные линии настоящими маршрутами по крышам и чужим домам в поисках секретов.

    Но теперь я знаю, что ты замечал. Все это время. 

    Я планирую вернуться домой к концу месяца. Двадцать второй причал, как мы и договаривались?

    До встречи,
    Призрак

    P.S. Я, твоя дорогая Инеж, сокровище твоего сердца, оказала тебе услугу и выслала новую шляпу – она ждет тебя в апартаментах в Крышке. Уверена, пиратская треуголка тебе будет очень к лицу.

    For the record: посты я всегда пишу от третьего лица/в прошедшем времени, заявка в таком формате здесь больше для того, чтобы словить общие настроения)
    Каз разыскивается властями Керчии в пейринг для ценителей слоуберна и эмоционального стекла периода флешбеков: в рамках книжного канона можем играть первые месяцы притирки друг к другу, криминальные разборки, ограбления, шпионаж, занавесочные истории и ламповые пропущенные сцены (могу даже сгонять за шляпой по-настоящему, но обещай не наглеть ты уже). Дважды подчеркиваю книжный канон, потому что существование сериала я игнорирую, никто не снимет с меня мои розовые книжные очки, бгг.
    В пост-каноне предлагаю проработать психотравмы попросим Нину побыть нашим семейным психологом и привести этих болезных в их версию «и рулили они Кеттердамом долго и счастливо»: Каз и Инеж заслуживают продолжения своей истории, этого требуют и финал «Продажного Королевства» и сцена в ванной Гельдреннера здравый смысл, и мои незакрытые гештальты! Обещаю каждый финансовый квартал припарковываться в Пятой гавани по возвращению из морских рейдов, неодобрительно цокать языком на твоих новых пауков, вздыхать по-сулийски и заглядывать прямо в душу – а еще встречные идеи/хедканоны всегда приветствуются, ведь этим красивым и недооцененным пейрингом я горю уже очень давно и стабильно.
    Стучись в гостевую, а еще лучше – сразу регистрируйся и приходи в ЛС с примером поста и хотелками-идеями, чтобы мы сразу на берегу обсудили, в каком направлении нам разворачивать паруса ♥

    0

    58

    ARMIN ARLERT - SHINGEKI NO KYOJIN
    https://i.imgur.com/boO1T47.gif
    original + tarjei sandvik moe or sergey brisyuk or your choice

    с самых первых страниц и выцветших от времени изображений в книге, принесённой дедушкой: армин рассматривал до мельчайшей чёрточки каждый рисунок, ночами после рисовал изученные пейзажи так реалистично, как мог в силу детского воображения.

    потому что армин – мечтатель, он верит.

    такие, говорят, долго не живут, потому что этот мир, в котором они вынуждены были родиться, изрыгает из своего чрева лишь вязкую грязь, жалко волочащую своё существование; мечтатели вязнут по колено и тонут, как в самом топком болоте, задыхаясь, когда холодом сковывает грудину и вся мировая чернь заливается в немощно открытую глотку. но почему тогда тот глупый орган, разгоняющий по организму кровь, жизненно важный и необходимый, всё ещё продолжает биться?

    наверное, всё дело в тех, двух других, что ссадины и тумаки нередко за него получали, но почему-то продолжали ему улыбаться так, словно всё это – пустяки, совсем ничего серьёзного.

    микаса была похожа на фарфоровую статуэтку, которую армину удалось однажды увидеть в гостях у кого-то из друзей дедушки: тёмные волосы красиво обрамляли правильные черты лица, взгляд серых глаз по-задумчивому отрешённый, и весь её вид внушал ощущение, что даже если просто прикоснуться к ней самыми кончиками пальцев – рассыпится в фарфоровую крошку. но это лишь обманка. обманка-обманка-обманка. под бледной кожей девчонки, эмоционально отрешённой от мира, прутья из стали в крепкую конструкцию сплетены – не разрушить; у микасы сила пугающая, не по возрасту совсем, и тяжёлый кулак, что без раздумий отправит обидчика в нокаут.

    у неё голос – полон ровного спокойствия, и шарф красный повязан на шее, не снимаемый. потому что слишком дорого, потому что в нём так много личного, что даже не спрашивая армин это видит, всегда видел.

    потому что она всегда была там, где был эрен.

    у эрена была по-мальчишески широкая улыбка, но слишком по-взрослому серьёзный взгляд. в зелени глаз, почти на самой поверхности, прорастало стремление к переменам, к изменениям в привычном жизненном укладе, где люди равнялись скотине, смиренно живущей в пределах своего загона.

    кажется, так он скажет армину позже.

    но пока они листают книгу на набережной, мечтая о реках огня, ледяных землях, полях белого песка и, разумеется, о море.


    вот такой вот кусок абстракции у меня получился, потому что по-другому я не умею.

    в общем, мы (в лице ещё микасы и жана) бросаем клич в поисках лучшего мальчика, но обещаем, что ничего не обещаем: ни каких-то чётких сюжетных плюшек (которых, скорее всего, и не будет, а будет free-to-play), ни помощи в решении вопроса о твоём выживательстве и наследовании колоссального, потому что с этим тебе придётся решить как-то самостоятельно. так что ждём тебя любого, но обязательно любящего покумекать изредка (мы не то чтобы прям болтуны залихватские) в телеге, потому что единственное, что обещаем, так это бесконечную любовь и медальку как лучшему golden retriever boy.

    0

    59

    ГЕРМИОНА И НОВАЯ ИСТОРИЯ
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5210/156858721.3ab/0_f8040_fcc6a157_orig.gif https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTiUyjkFQ9lBfiH0oAWUOE671lizcimKEP19w&usqp=CAU
    Emma Watson

    Есть повыше заявка от Рональда, которая по сути отражает идею, что вы больше не вместе. Так что, надеюсь, малышка Грейнджер все еще одинока, и работает в Министерстве. Где-нибудь в отделе законодательства, возможно. Героиня войны, золотая девочка, умнейшая ведьма поколения. Тебе ведь до тошноты надоели все эти клише? О, я знаю, как моих друзей бесит тот факт, что ты совсем не используешь свое социальное положение себе же во благо. Когда нам, деткам бывших пожирателей приходится выгрызать себе местечко в современном магическом мире. Кому-то вовремя удалось переметнуться на вашу сторону. Справедливости ради, стоит упомянуть, что большинство из этих деток проклинают тот день, когда им пришлось преклонить колено. Ну знаешь, тут выбор не особо велик - там выбор-то только из трех заклинаний.
    Тео участвовал в битве за Хогвартс. Его туда притащили за шкирку, как и Драко. Но ему хватило мозгов воспользоваться ситуацией и обратить боевые заклинания против тех, кто заставлял его участвовать в этой войне. Кстати, именно благодаря показаниям Грейнджер ему удалось избежать заключения в Азкабан. А по итогу Визенгамот выбил из Августа Руквуда имена всех, на ком он использовал непростительные, чтобы заставить сражаться на стороне змееголового. Но это нас все равно не оправдало в глазах общественности, правда ведь?
    У меня есть желание отыграть пост Хог,
    восьмой курс,
    и еще какое-нибудь AU о темных временах, если Волдик победит. Вариантов много, хочу их все) Хочу стеклышко пожевать в лучших традициях.
    В первом случае Теодор был благодарен Грейнджер за то, что вступилась за него. Во втором возможно будет немного (или много) одержим золотой девочкой. Приходи, покромсаем этот мир сладкой парочкой. Будет больно, но тебе понравится)

    0

    60

    JUDE DUARTE - THE FOLK OF THE AIR
    https://64.media.tumblr.com/1015d2ab024301071cf2bd1ebed8c056/ec45a679f82d793d-74/s250x400/3ec3b3377f4b66f9c76e91d2b0e5add5ca583787.gifv https://64.media.tumblr.com/bc85800fe89781236b3686877eae3c3c/ec45a679f82d793d-31/s250x400/4c4f9da137e21164d78fbac218e055845b8bcf7a.gifv
    Mackenzie Foy (но можно поговорить)

    Джуд, Джуд, Джуд, расскажи мне свою историю? Я запишу ее, честное слово, именно так, как ты расскажешь: нигде не привру. Джуд, Джуд, Джуд, расскажи мне, как ты ненавидишь меня за ту игру, которую я затеял с тобой и с твоей сестрой? Слова любви фейри говорят легко, но любовь у нас совершенно отличная от той, что есть у смертных. Я говорил это Тарин, а она не поняла. Ты же понимаешь, скажи мне?
    Смертная девочка, королева ничего, верховная королева Эльфхейма. Как же ты высоко взлетела, как многого ты сумела добиться! Ты гордишься собой, скажи? Ты гордишься тем, кем стала? А что ты сделаешь, если я покажусь у тебя на глазах? Мертвец ожил, но это вряд ли должно удивить тебя, повидавшую уже все.
    Джуд, Джуд, Джуд, вы с сестрой ужасно похожи и ужасно при этом разные. Как думаешь, я представляю твои губы, когда целую ее? Ответ тебя совсем не интересует? Не хочешь узнать, что творится в моей голове? Не хочешь узнать, почему моя жена - даже овдовев остается моей. Хотя, она ведь и не вдова, так что все в порядке.
    Приходи, Джуд, мы с Тарин очень ждем тебя.

    0

    61

    DERRICK ECKHART - VILLAINS ARE DESTINED TO DIE
    https://i.imgur.com/1Q3eZWA.png  https://i.imgur.com/kkAcdHR.png  https://i.imgur.com/YeRF2uF.png
    original

    [indent] Дерек- любимый сын, достойный наследник, прекрасный воин. Разве может кто-то сказать что-то дурное о том, кто никогда не совершает ошибок? Может, например, Каллисто, едва ли не единственный, кто в праве смотреть на будущего герцога свысока. Они похожи, но только один из них славится дурным нравом, не боится замарать рук и не переживает о том, кто и что о нем подумает. Дерек живет в темнице собственных ожиданий от себя и окружающих, довлеет над теми, кто ниже него по статусу и то ли не видит ничего плохого в своих замашках тирана, то ли отказывается их за собой замечать.
    [indent] Каллисто не любит Дерек, а Дерек не любит Каллисто. Он не боится стоять перед принцем-чудовищем с прямой спиной и приподнятым подбородком, не боится встречаться с ним взглядом, но при этом злится. Нет ничего хуже тех насмешек, на который горазд Каллисто, легко втирающий соль в чужие раны. У Дерек они ведь есть, целых две и зовутся они Ивонной и Пенелопой. Одну он потерял, а вторую не смог уничтожить, и сам даже еще не разобрался по поводу своих чувств по этому поводу.
    [indent] Впрочем, для Каллисто это неважно. Он видит в будущем герцоге для себя угрозу, которую может понадобиться устранить.
    [indent] * мы с Пен используем имена из официального перевода; очень ждем и верим в ваше появление, потому что очень хочется играть

    0

    62

    ЮДЗИ ИЩЕТ НОБАРУ КУГИСАКИ - JUJUTSU KAIZEN
    https://i.pinimg.com/originals/7e/eb/f9/7eebf9c93e0e9d7a6c2efca9feab5191.gif
    original

    Я не знаю смотрела ты аниме или читала мангу, знаю только что оплакивать тебя не хочу в любом ключе, поэтому давай так - ты не погибаешь.
    Мы пошли другим путем и все после освобождения сенсея из куба улетело в другую сторону, начиная с того что он жив и цел (на свою голову) и заканчивая тема, что Сукуна тоже у нас уже отделился и имеет свои приоритеты в жизни.
    Ты сильная и исключительно разумная, полагаю начистить лицо тем, кто пытается тебя использовать - святое дело, а тем более вставить молодым магам мозги на место - даже если это будет гвоздями, тоже нормально. Ты не променяешь Токио на свою деревню даже если попросить, даже если на чуть-чуть, даже если присмотреть там за своей подругой. Мне кажется что ты вообще не пойдешь по пути отступления, но может быть я не прав.
    В колледже сейчас тихо, до поры до времени, есть возможность подумать, есть возможность поискать информацию о том что на самом деле стоит за всеми этими перестановками. Директор казнен, да здравствует новый директор, копать под него или не копать - вопрос приоритетов и того, насколько Нобаре хочется добиться справедливости.
    Я сижу в засаде в каком-то тайном месте, куда меня кинул учитель и собственно редкая охота на проклятий - все развлечение, кроме попыток сделать из Сукуны человека а из Мегуми вменяемого человека.

    У нас в принципе много сюжетных планов и хочется собрать недостающее звено, которое будет привносить логику в бурные будни и бить по макушке за ошибки. Я не настаиваю на своем видении характера Нобары, хочу поиграть в развитие их дружбы с нуля до бесконечности, хочу попробовать найти в ней может быть понимание ситуации, а может быть стать врагом, зависит от позции.

    Пишу 3к в среднем, могу писать могу не писать, но пост в неделю-две от меня получить реально. Если тебе интересно покопаться в магичке, посмотреть из чего состоит мир, проложить там логику из фактов и исторических штук - то мы сойдемся. В пару не зову, но играть тут есть с кем, так что приходи если горишь-дымишь и хочешь почекать все, что Геге там насочинял. (А то я очень хочу!)

    0

    63

    https://i.imgur.com/z5JM7Bk.png

    0

    64

    ROBERT "ROBBIE" VALENTINO - GRAVITY FALLS
    https://i.pinimg.com/originals/c2/af/b9/c2afb9012ddcd7b3b6abc0bc466f728f.gif
    Andy Biersack (ибо он идеально под Робби), но можете что-то своё

    Реклама похоронного бюро: «Если наши клиенты воскреснут, то вновь обратятся к нам!»
    Роб считает, что ему не повезло с родителями.
    Шумные, оптимистичные, веселые, очень воодушевленные, всегда занятые друг другом и невероятно приветливые люди, с удовольствием устраивающие вечеринки и барбекю-обеды для друзей меньше всего похожи на тех, кто отправляет в последний путь жителей Гравити Фоллс. Возможно, профессия накладывает отпечаток и заставляет любить жизнь и её простые радости, но Робби это кажется странным, неправильным и каким-то чуждым. Ему приходится помогать, переступая через себя и свой детский страх призраков, и содрогаться от мысли, что родители надеются однажды передать ему дела. Робби бунтует, как всякие подростки, и находит отдушину в музыке. По иронии, в рок-музыке.
    То самое, чудное, безумное и опасное лето, когда в их городке завелись (иначе не скажешь) Пайнсы, Робби не забудет никогда. Венди, музыка, призраки, бесячий Диппер, снова Венди, только уже с расставанием, попытка ее вернуть, опять ещё более раздражающий Диппер и его чудаковатая сестра, Темзи и Странногеддон - всё смешалось, скрутилось в комок и что-то навсегда изменило внутри у Робби. Возможно, это страх, потому что он увидел, что Гравити Фоллс далеко не такой, как кажется. Возможно, это вера в себя, потому что Робби в конце-концов смог забыть неприязнь и обиды, и работать сообща с выжившими жителями города. Кто знает? Решать тебе, и знаешь только ты. Вот только после школы ты сбегаешь из Гравити Фоллс претворять свою музыкальную мечту в жизнь. И знаешь что? Тебе даже удается.
    Редкие возвращения в родной город летом, после которых хочется обратно в работу, приводят ко встречам со старыми знакомыми. Старые друзья и, о ужас, Пайнсы, которые почти каждое лето возвращаются отдохнуть в Хижину Чудес, а по факту - опять создавать слабоуправляемый хаос. Робби не хочется, но постоянно он втянут в какие-то их приключения, после которых Робби начинает замечать, что с ним происходит что-то не так. И нет, речь не о повзрослевшей Мэйбл. На самом деле с ним что-то не так.

    «дополнительно»
    Заявка не совсем в пару, но хотелось бы. Мне нравится идея об очередной влюбленности Мейбл в Робби к тому моменту, как онп повзрослела, и идея того, что Робби нужен кто-то настолько жизнерадостный, как Мейбл.
    В планах по сюжету некоторые персонажи из ГФ получают те или иные магические способности. Робби достанется его "самое любимое" - призраки. Новоиспеченный медиум, до смерти боящийся призраков - вы это видели? Хотя, конечно, если хочется что-то другое, можно обсудить и поменять. Полет фантазии никто не отменял.

    0

    65

    ECKLES - VILLAINS ARE DESTINED TO DIE
    https://i.imgur.com/rWgZUEc.png  https://i.imgur.com/pqfKF95.png  https://i.imgur.com/6T6mAyF.png
    original

    Когда-то у Иклиса были дом и семья, он, будучи человеком знатного происхождения, мог бы жить долго и счастливо, если бы не начавшаяся война между Дельманом и империей. Каллисто вернулся героем войны, а Иклис сделался рабом, в одночасье потерявшим все. Виновник всех бед ему известен, но как же добраться до него, когда на шее ошейник, а руки закованы в кандалы? Да и есть ли смысл пытаться, если ничего уже не вернуть?

    Пенелопа находит Иклиса тогда, когда ему хуже всего, и дает шанс. Догадывается ли он, что девушка им манипулирует? Должно быть, но неожиданная привязанность перерастает в навязчивое желание обладать. Пенелопа только его хозяйка, только его госпожа, только с ним она будет в безопасности, только с ним счастлива. Он ревнует и завидует, особенно, сильно злясь, когда рядом с девушкой появляется наследный принц. Иклис не виноват в том, что предал Пенелопу, он хотел как лучше для них обоих.

    Порыва девушка не оценила, поступок заставил ее отвернуться от него, но разве это может остановить того, кто для себя все решил? К тому же, как справиться с искушением не перерезать глотку тому, кто так долго портил ему жизнь?
    * мы с Пен используем имена из официального перевода; очень ждем и верим в ваше появление, потому что очень хочется играть

    0

    66

    ADRIEN AGRESTE - MIRACULOUS LADYBUG & CAT NOIR
    https://64.media.tumblr.com/52c6863d47b9b38c85fd2898c5f2a302/67425397e1061edd-58/s640x960/6e55a5609014c5bc5903f0ef8dfded522c8ab54d.gif
    original, arts, aesthetics, cosplay, your choice

    Сын известного дизайнера-модельера. Идеальная модель, идеальный послушный ребенок, вежливый, лучезарный, покорный. Наслаждение для глаз парижан.
    Все лучшее другим, ничего - для себя. Заложник образа навязанного, котёнок с осточертевшей удушающей лентой нарядной на шее. Хоть прям на ней вешайся [давай не надо?].
    Освободило ли тебя волшебное кольцо, которое тебе подкинул старик-китаец, которому ты подал трость? Возможно, на какое-то время. Кольцо, давшее тебе возможность стать кем-то большим, чем кукла, которой любуется весь Париж или даже пол-мира. Кем-то важнее, ценнее, лучше. Но со временем и новая часть жизни стала накладывать на тебя новые ограничения, не так ли? Невозможность раскрыть себя, невозможность сойтись с тем, кого любишь. Претензии жителей города, недовольных тем, что за несколько лет чёртов Бражник/Теневой Бражник/в конце концов, чёртов Монарх до сих пор не пойман тобой и Лаки Багом, который по какой-то непонятной причине еще и умудрился пролюбить целую кучу камней чудес. А твой друг из коллежа, потом лицея, вообще стал слетать с катушек, впадать в истерики чаще обычного и будто намеренно отталкивать от себя всех окружающих.
    Все летит в тарарары и надежды на лучший мир гаснут одна за другой. Что теперь делать?
    ***
    Итак, если вы еще не поняли - я Маринетт, но не Маринетт, потому что в этой версии у нас гендерсвап. Изначально, приходя сюда, я хотел задать эту идею всему возможному касту, но в итоге решил дать свободу потенциальным соигрокам. Однако, в твоём случае я бы хотел попросить оставить мужской пол как в оригинале, Chaton ) так что вот выходит у нас внезапный слэш там, где предполагается гет х) ориентация Адриана и то, питал ли он влюблённость к Лаки Багу или это чисто восхищение коллегой по городскому делу - на твоё усмотрение.
    Чего я хочу так это пожрать стекла и временами падать в флафф и hurt/comfort.
    Важно:
    - на каждый сезон - один год обучения; с 4го сезона герои уже в лицее;
    - Мартен мог стать хранителем шкатулки при другом раскладе, не обязательно делать Буржуа сволочью и потом устраивать их размолвку с Адрианом, но это обсудим, когда придёшь;
    - просрав талисманы, Мартен вероятно мог чокнуться и попытаться со всеми разругаться, чтоб оградить от себя, так что можно выписать отрезвляющих пиздюлей;
    - есть мысль вплести частично параллельные вселенные, а точнее идею, что в некоторых из них Монарх смог раскрыть личность героев и убить Жучка, и моя версия эти смерти чувствует, а также, возможно, в не очень далёком будущем (не более полугода) тоже погибает, что приводит к тому, что Адриан из той точки времени получает часы Кролика и как Кролик Нуар отправляется в прошлое, чтоб предотвратить возможный адский п**дец и полное разрушение Парижа... и спасти своего бестолочь-напарника.
    Ну это чисто возможные намётки на сюжет. Приходите и порешаем вместе!

    0

    67

    ИВАН - IVAN
    https://pa1.aminoapps.com/7909/5d577f58666f72d293941e02d94a78c65cc5b3bcr1-540-280_hq.gif
    Simon Sears

    ► Сердцебит, опричник (личная охрана Дарклинга);
    ► Думаю, лет 28 и более;
    ► Вся семья Ивана (отец, два брата и дядя) были военными и служили в Первой армии, погибли в войнах;
    ► Истинно предан генералу и его идеям;
    ► Имеет усилитель - когти с передней лапы Шерборнского медведя, носит на цепочке;
    ► Не буду навязывать себя в пару, оставлю пока это увлечение односторонним, но при желании мне есть что предложить, чтобы история приобрела четкие очертания;
    ► В текущей ситуации - а у нас постсериал с вкраплениями книг - Федор просит для Ивана шанс, а Иван далеко не первым узнает, что Дарклинг спасся, и принимает сторону царевича Николая только официально и только после того, как генерал ему раскрывает настоящее текущее положение дел.
    ► Будет командирован на шуханскую границу.

    0

    68

    YUKI TSUKUMO - JUJUTSU KAISEN

    https://i.ibb.co/C0skXRw/Tumblr-5e32fdcbab7554bf18843f6b6917e4f0-adf66653-1280-gif.gif https://i.ibb.co/878TdhB/Tumblr-880d51d711a2bb37c548d000b7e46526-a2c4496f-540-gif.gif

    Original.

    Проклятый не был в восторге, когда впервые Цукумо задала ему этот вопрос.  От ее длинных белокурых волос, развиваемых в хаотичном ветряном потоке. От янтарных глаз. Как трепала пучки на макушке, испытав секундный восторг, и оттого заливалась солнечным смехом.
    Прожив в стеклянной банке полтора века, Чосо был превосходной боевой единицей. Сражения - это то, в чем он безусловно преуспел.  Но знакомство с Цукумо явно расставило свои приоритеты, все-таки понимать о природе человеческих отношений было еще очень и очень много. 

    Я в поисках сильной и шикарной женщины-мага Цукумо Юки. Категорически острая нужда в сюжет, без нее вот никак. Для общих ивентов, для борьбы с подонками типа Кендзяку, для чарующей атмосферы и для души, в конце концов.
    Не назвал бы развитие взаимоотношений этих персонажей хэдканоном, думаю у них определенно был шанс, симпатия - так точно. Очень хочется давать тумаки проклятьям вместе, приправляя ивенты щепотками чуткости и романтики. Найдись <3

    Немного сюжет отошел в другую сторону, Тенген успели поглотить, но не стоит ограничиваться ее защитой. Весь сюжет есть в темке ~ Без игры не оставлю, больно рано Геге вывел Юки из строя, оставив тьму вопросов и недосказанностей.
    - Знание канона.

    - Размеры постов в среднем я особо не считаю. Пусть будет 4000к-6000к.  Можно больше, можно меньше. Это все.

    0

    69

    HADES - GREEK MYTHOLOGY
    https://i.pinimg.com/originals/c1/a7/d2/c1a7d276a9e9473233410655c9f42e4c.gif
    you choose~

    мрачный и занятой, самый  о_т_в_е_т_с_т_в_е_н_н_ы_й, среди богов, самый правильный, допустивший лишь одну ошибку - влюбился в непорочную деву, самую прекрасную из всех роз, что еще не успели распустить свои бутоны. он возжелал свою племянницу персефону и сделал все, чтобы забрать ее к себе в подземное царство. аид слишком долго молча и со стороны наблюдал за всеми, и теперь он и сам хочет в_л_а_д_е_т_ь чем-то, кроме спускающихся к нему душ.

    0

    70

    DAENERYS TARGARYEN - GAME OF THRONES
    https://64.media.tumblr.com/b2d194b621d144cf4259c476e4af4f2d/tumblr_nsd87mWgON1r00543o4_r1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/f5b8904acaa34c053768de4dad929e71/tumblr_nsd87mWgON1r00543o2_r1_250.gifv
    Emilia Clarke (или кто-то еще)

    [indent] Ты помнишь, как я растил тебя? Все, что ты знаешь о нашем доме и о нашей семье - это моя заслуга. То, что ты жива - это моя заслуга. То, что ты стала хоть кем - это мои старания. Ты все это забыла или нет, моя милая сестричка? Ты позволила своему дикарю-мужу надеть мне на голову золотую корону и смотрела на это равнодушными глазами. Ты звала меня про себя чудовищем, вспоминала обо всем плохом, что я делал и что говорил тебе? Только вот тебя бы без меня не было, моя милая, и мы оба должны это знать.
    [indent] Ты мнишь себя драконом, уверенная, что кроме тебя Таргариенов больше нет? Верь в это, Дени, верь. Ты не догадываешься, что наша племянница жива, не знаешь, что я выжил, и не представляешь, что у нас есть еще один племянник. Нас четверо в этом мире, но только у меня есть с кем делить этот свою жизнь [одинокий Таргариен - ужасная вещь, помнишь, это первый шаг к сумасшествию?], нас четверо в этом мире, но только мы с тобой настолько похожи. Ты не заметила, как начала повторять мои слова? Утопи мир в крови, дракарис, сестренка, отомсти всем, покарай каждого, забудь о милосердии. Ты забыла и поэтому стала королевой пепла, поэтому тебе в живот вошел меч, но тело, отторгнувшее жизнь, отторгнуть решило и смерть.
    [indent] Твое единственное дитя, твой Дрогон унес тебя, спас тебя, но помнишь ли ты что-то? Кто ты, беловолосая девочка, что ты? Какие песни звучат в твоей голове и что ты хочешь теперь, лишенная всех тех, кто превозносил тебя?


    У нас есть один отыгранный эпизод, который в дальнейшем будет учитываться, и еще два начатых, которые хотелось бы продолжить (раз и два); плюс мы с радостью утащим во всякого рода аушки! Очень надеюсь поскорее найти сестру, которая не пропадет.

    0

    71

    23.02 - 03.03
    https://i.imgur.com/zcRgswT.png
    500 джемов, ачивка и любая услуга из банка бесплатно каждому пришедшему!

    0

    72

    HERMIONE GRANGER - JKR WIZARDING WORLD
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5210/156858721.3ab/0_f8040_fcc6a157_orig.gif https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTiUyjkFQ9lBfiH0oAWUOE671lizcimKEP19w&amp;usqp=CAU
    Emma Watson

    Есть повыше заявка от Рональда, которая по сути отражает идею, что вы больше не вместе. Так что, надеюсь, малышка Грейнджер все еще одинока, и работает в Министерстве. Где-нибудь в отделе законодательства, возможно. Героиня войны, золотая девочка, умнейшая ведьма поколения. Тебе ведь до тошноты надоели все эти клише? О, я знаю, как моих друзей бесит тот факт, что ты совсем не используешь свое социальное положение себе же во благо. Когда нам, деткам бывших пожирателей приходится выгрызать себе местечко в современном магическом мире. Кому-то вовремя удалось переметнуться на вашу сторону. Справедливости ради, стоит упомянуть, что большинство из этих деток проклинают тот день, когда им пришлось преклонить колено. Ну знаешь, тут выбор не особо велик - там выбор-то только из трех заклинаний.
    Тео участвовал в битве за Хогвартс. Его туда притащили за шкирку, как и Драко. Но ему хватило мозгов воспользоваться ситуацией и обратить боевые заклинания против тех, кто заставлял его участвовать в этой войне. Кстати, именно благодаря показаниям Грейнджер ему удалось избежать заключения в Азкабан. А по итогу Визенгамот выбил из Августа Руквуда имена всех, на ком он использовал непростительные, чтобы заставить сражаться на стороне змееголового. Но это нас все равно не оправдало в глазах общественности, правда ведь?
    У меня есть желание отыграть пост Хог,
    восьмой курс,
    и еще какое-нибудь AU о темных временах, если Волдик победит. Вариантов много, хочу их все) Хочу стеклышко пожевать в лучших традициях.
    В первом случае Теодор был благодарен Грейнджер за то, что вступилась за него. Во втором возможно будет немного (или много) одержим золотой девочкой. Приходи, покромсаем этот мир сладкой парочкой. Будет больно, но тебе понравится)

    0

    73

    ORIN THE RED - BALDUR'S GATE 3
    https://i.pinimg.com/474x/2f/2d/68/2f2d682ef8f2628d3a3486f73aecdab2.jpg
    original

    Сестра. Ты не оставила мне много шансов запомнить тебя после того, как поковырялась ножичком у меня в голове, но я буду счастлив познакомиться с тобой снова и сделать ответочку за все. Хочу поиграть по событиям игры, а еще флэшбеки времен, когда я еще был главой ассасинов Баала, и тот счастливый день, когда главной стала ты. По межличностным отношениям до предательства можем посмотреть варианты - не исключено, что я был тем еще козлом, раз ты так со мной поступила, дорогая сестра. Обсуждаемо.
    В рамках событий игры есть план убить Орин и послать Баала. Но ничего не мешает Орин вернуться в постканоне (Саревок, в конце концов, смог). Можем организовать, если захотите узнать правду о семье и пересмотреть сторону - в каноне или в постканоне. Если же захотите играть классическую каноническую крейзи Орин, которую мы так любим, и окончательно убиться об меня в третьем акте - я совершенно не против.
    Очень жду, готов обсуждать все нюансы наших сложных отношений.
    Каких-то особых требований у меня нет, но хочу предупредить, что с лапслоком у меня большие проблемы.

    0

    74

    GINNY WEASLEY - JKR WIZARDING WORLD
    https://64.media.tumblr.com/693fa72da9826550d9150ae9676cf4b0/2b5b7aa327da2724-97/s540x810/9a71e837f30ff31a79c25ae60b810818f9203bfc.gif https://64.media.tumblr.com/f093533b5358a542d7e57299645e399f/2b5b7aa327da2724-76/s540x810/d632b941ca7d912fd12a30a1aada52247f19855d.gif
    любая рыжая на ваш вкус

    [indent] Джинни - самая яркая девочка, единственная дочь чети Уизли, поэтому к ней всегда было другое отношение. Ее ни с кем никогда не сравнивали, ей никого не ставили в пример, она просто росла любимой всеми, и выросла уверенной в себе. Влюбленность в Гарри, из-за которой поначалу девочка казалась стеснительной, не стала причиной замыкаться в себе. Как раз наоборот, пожалуй, именно она и помогла ей через какое-то время раскрыться.
    [indent] Школьные годы уже давно остались в прошлом. И что теперь? Какой стала Джинни, кем она стала и что же захочет получить от жизни, когда ее больше не сдерживают никакие школьные правила?
    [indent] *упоминалось в игре, что Джинни вышла замуж за Гарри, но это как можно отменить (оставив только то, что они встречались), так и полностью переписать.

    0

    75

    YUJI ITADORI - JUJUTSU KAISEN
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/953/t600559.png
    original, arts

    -главный парень всея жужутсы.
    -добрый и жертвенный, иногда слишком. 
    -любит праздно проводить время и водить в киношку.
    -лучший младший братик в мире.
    -не любит, когда его комфортят, но приходится терпеть.

    Начиналось все с тобой ухабисто и криво. Произошедшее в Сибуе отнюдь не располагало, да и я ожидать не мог, чем в итоге все обернется. Гибель Эсо и Кечидзу была лишь верхушкой нашего знакомства, смертельного и судьбаносного, но в итоге такого важного. Для меня. И тогда, когда уже не хочется быть чьей-то чужой реализацией, когда вся мотивация разом испускает дух и нет ради кого марать руки ты врываешься с ноги, бесцеремонно и внезапно, сам не зная, кто такой. И хоть ты упрямо продолжаешь отталкивать, отрицая наше генеалогическое древо, я все равно никуда не пропаду. Ведь терпелив и безмерно тебя люблю.

    В поисках блудного младшего брата. Нам есть, что обыграть, абсолютно в любой интерпретации, будь то канон или ау. Хочется воссоединения семьи, совместных ивентов на проклятия, походов в киношку или просто предания пиццы. Без игры тебя точно не оставлю, только найдись. Оставляй бронь и с ноги врывайся в лс. Старший брат ждет! <3
    требования абсолютно стандартные. Я всегда подстраиваюсь.
    От себя скажу - 3-е лицо, литературный стиль, размер 7к +- (можно меньше, можно больше)
    Знание канона, желание двигать сюжет.
    Ну и конечно же называй меня старшим братиком время от времени авввв <3

    0


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » gemcross


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно