Josie, Seba, Mirajane, Katherine, Josephine, Lin Rosie Рози сжимает обеими руками кружку с кофе, наблюдая за тем, как мама ставит вторую. Кивает немного машинально на её ответы, задумавшись снова о том, как бы лучше задать этот чёртов вопрос. Она понимает головой, что это естественное желание узнать правду о себе и своём рождении, это совершенно нормально говорить о прошлом, её не осудят, не осмеют, примут в любом случае. Вампир, что принял маленькую ведьму, не станет осуждать за столь невинный вопрос. Розетта и не вспомнила бы на самом деле момента, когда её в этом доме осуждали и не понимали, она всегда была нужной, ценной, её мнение всегда спрашивали, будто в любой мелочи важно её участие. Mateo, Lewis, Everett, Moira, Herman, Cornelia, Thomas, Rickard when you're down

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 51 страница 64 из 64

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо выкупать, не выкупленная внешность, считается - свободной.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.
● Изображения обязательно заливать через хостинг: https://imgur.com , https://gifyu.com
● Разрешенный размер картинки - 100x100 [3 штуки], только гиф.

● Из кода ничего не удалять!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Как выглядит

Я ищу...

————————————————————

Name Surname[англ]

————  на сколько выглядит / истинный возраст — раса — внешность [англ] ————

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png

Имя и фамилия, прозвище [рус.]

Дата [дд.мм.гггг] рождения [смерти, обращения] // Сторона [лояльность] «здесь» // Род деятельности // Особые предметы и артефакты [если есть]

————  Цитата для атмосферы ————

Общее описание персонажа [биография и характер]

Предполагаемые отношения [взаимоотношения]

Другая информация, что не вошла в первые два пункта.

Шаблон анкеты
Код:
[quote][align=center][b][/b]
[size=38][font=Times New Roman]Я ищу...[/font][/size]
[b][/b]
[font=Times New Roman][b][size=20]————————————————————[/size][/b][/font]
[b][/b]
[b][/b]
[font=Times New Roman][size=60]Name Surname[англ][/size][/font]
[b][/b]
[b][/b]
[font=Times New Roman][b][size=20]————[/size]  [size=16]на сколько выглядит / истинный возраст — раса — внешность [англ][/size] [size=20]————[/size][/b][/font][/align]

[b][/b]
[b][/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=350px][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png[/img][/align][/td]
[td][align=justify][size=22][font=Times New Roman]Имя и фамилия, прозвище [рус.][/font][/size]
[b][/b]
[size=15][font=Times New Roman]Дата [дд.мм.гггг] рождения [смерти, обращения] // Сторона [лояльность] «здесь» // Род деятельности // Особые предметы и артефакты [если есть]
[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]

[b][/b]
[b][/b]

[align=center][font=Times New Roman][b][size=20]————[/size]  [size=16]Цитата для атмосферы[/size] [size=20]————[/size][/b][/font][/align]

[b][/b]
[b][/b]

[quote][align=justify]Общее описание персонажа [биография и характер][/align][/quote]

[b][/b]
[b][/b]

[align=center][font=Times New Roman][b][size=20]————[/size]  [size=16]Цитата для атмосферы[/size] [size=20]————[/size][/b][/font][/align]

[b][/b]
[b][/b]

[quote][align=justify]Предполагаемые отношения [взаимоотношения][/align][/quote]

[b][/b]
[b][/b]

[b][/b]
[b][/b]

[quote][align=justify]Другая информация, что не вошла в первые два пункта.[/align][/quote]

[b][/b]
[b][/b][/quote]

hide-autor

+4

51

Я ищу брата, а она когтистую подушечку хд

————————————————————

Nate Shadkowski

————  25 — колдун — Cody Saintgnue ————

https://i.imgur.com/VJNyYqa.png

Нейт Шадковски

13.10.2007г. // «искатели» // студент элитной академии «Лимбардус» // гримуар бабушки по материнской линии

————  Позволь мне рассказать тебе кое-что о колдунах, дитя. ————

В роду твоей матери одни ведьмы, колдуны да ворожеи - куда ни плюнь, хоть в запыленное прошлое, хоть в светлое будущее. Будущее, которое ты познал сполна, но испытать любовь родителей тебе не удалось.

В твоей памяти сплывает образ женщины, той кто не удосужился твоей любви, лишь ненависти. Она (Мария Мур до замужества Шадковски оставила тебя на попечение своей матери, а сама отправилась в большой мир, где ее ждало иное будущее, беззаботное.

А ты помнил острый, соколиный взгляд бабушки, которую ты называл: «Мама», чем заслуживал оскал, похожий на волчий. Порой тебе казалось, что вокруг твоей бабушки пляшут тени. Они как тучи сгущались над ней, и ты чувствовал кожей, что бури не избежать. Ты сбегал из дома, но бабка находила тебя в любом месте, в любое время, хватала за воротник рубашки и тащила в дом.

А уже там, сверля злым взглядом, заставляла читать странные книги и смотреть за пламенем свечи. Тебе было 6.

Ты сбегал, как дикий волчонок. Тебя тянуло в лес, где ты мог выдохнуть и, закрыв глаза, сосредоточиться на пульсирующем сгустке силы внутри себя. В тебе просыпалась магия. Ты украдкой учился таскать бабкины очки и пытаться ловить её и ставить в глупое положение, что порой тебе удавалось. А она не обижалась. Только как-то странно ухмылялась. Ты не понимал, почему она такая странная.

И однажды, когда ты вновь сбежал, ты запутал следы. Бабка не смогла тебя найти. И тогда-то ты впервые увидел на её лице страх. А потом, когда ты со смехом вышел из своего укрытия, уважение и радость. Она тебя любила, но по-своему. Она не ругалась на тебя за эту выходку, она гордилась тобой. Ты смог пробудить в себе магию окончательно. Тебе было 10.

Школа, магия, друзья, ты рос своеобразным парнишкой, который умело путал следы, как охотник, сбивал столку тех, кто тебя раздражал. Ты научился читать линии вероятности и даже видеть будущее. Тебе нравилось, как люди смотрят на тебя, когда ты лихо просчитываешь варианты. И ты с охотой пользовался этим, говоря, что это просто опыт и никакого мошенничества.

Первая страстная любовь настигла тебя в 16 лет.

Ты помнил её яркие синие глаза, удивительную улыбку. Но вот она не обращала на тебя внимания. Ты ей не интересен, ты её пугал. Она – ведьма из другого ковена, которые проповедовал смирение и покой в жизни. Её размеренная речь чаровала тебя, но разве этим можно наслаждаться?

Ты попытался взять её силой, но в результате вы схлестнулись в магической дуэли. Разнимала вас твоя бабушка, которая потом дала тебя пощёчину.

И в этот момент ты понял, что надо действовать хитрее. Это было в 18 лет.

Та девушка потом перевелась в другую школу. Ты некоторое время её сталкерил, но одержимость прошла тогда, когда ты увидел другие яркие глаза.
Это была Джульетта Мур, твоя сестра. Похитительница матери из твоей жизни.

И ты решил, что неплохо было бы проучить девочку. Это было в её 16 лет. Ты в тот день смотрел, как её золотые волосы ласкал ветер, поглаживало нежное солнце. Всего лишь один толчок магии. И… Голубые глаза скрылись под толщей воды, золото волос растворилось в озёрной глади.

И ты ощутил, как в груди расцвела довольная мстительная вуаль. Тебе понравилось. Это был 2030 год, конец августа. Ты полюбил август. Но, если бы ты знал, что в сестренке откроются магические силы, то наверняка радовался меньше, но об этом тебе было суждено узнать уже в солнечном Лос Анджелесе, когда встретил "любимую" сестренку на одной из соревнований. Пожалуй, не мне рассказывать тебе о той ненависти, которую ты мог испытывать по отношению к ней, а еще тот факт, что тебя вновь решали того, что было твоим по праву.

————  И черти преклонили  колени ————
В тот день тебе только исполнилось 20 лет.

Ты помнил день смерти своей баки отчётливо. Весь дом в один миг опустел, будто бы из него выпили все силы. И только странный грохот сопровождал каждый шаг бабушки. Она медленно шла к кровати, тяжело садилась на неё, а потом, улыбнувшись самоё нежной улыбкой, подозвала тебя к себе. Посадила рядом с собой и, достав из-под кровати гримуар, протянула тебе: «Ну что, сынок, теперь ты сам». И, обняв тебя на прощанье, навсегда закрыла глаза. Страх? Ужас? Непонимание?

Ты был спокоен. Ты знал, что жизнь конечна, а у тебя в руках гримуар, таящий в себе силы рода, отголосок бабушки. И он же – напоминание, что ты – колдун. Ты ненавидел мать, но любил бабушку. Ты наблюдал за жизнью новой материнской семьи, видел её связи и измены, плод порочной любви. И с ухмылкой отмечал, что тебе нравится, как жизнь бьёт по новой дочери матери-кукушки. «Бумеранг» – скользило в твоей голове.

Винить тебя в неприязни к себе не могла, но и простить было нельзя, ведь ты по сути решил меня той жизни, которую я могла заслуживать. Ты желал моей смерти, но вместо этого подарил мне новое начало за, что я буду благодарна тебе, а еще скрывать неприязнь. Ты говоришь об обиде так часто, но знаешь ли ты о том через что приходилось проходить мне самой? Уверена что нет, но может быть сейчас, спустя столько времени у нас все же есть шанс на добрые-семейные отношения? Решение за тобой мой милый братец.

————  Первое правило магии — всегда будь умнее других ————

Ума тебе не занимать, как и прозорливости. Ты крепкий и выносливый колдун. Ты без труда выдерживаешь прямой взгляд. И, смотря в глаза собеседника, можешь увидеть его страхи и переживания. Подкован морально, готов жертвовать, но не готов быть жертвой. Ты – лидер по натуре, привыкший к тому, что ответственность даёт права.

А тот, кто в жизни не несёт ответственности, лишён прав. Ты с некоторым презрением относишься к вспышкам эмоций, но всё же любишь поиграть на этих слабостях, чтобы заставить человека вырываться из своей скорлупы и показать настоящее лицо.

Вначале, прошу простить за такой непонятный склад заявки.
Активность, креативность и желание развивать персонажа, а еще немножечко любить меня хд

за помощь в заявке спасибо @Marx Fantanhal ♥

Отредактировано Julliette Moore (22.10.22 23:01:36)

+5

52

Наша разрастающаяся семья Батори ищет мою блудную дочь

————————————————————

... Bathory

————  23-25 / около 500 — древний оборотень — Alexandra Daddario ————

https://i.ibb.co/8YTBc4w/d1.gif https://i.ibb.co/YRk7wKx/d2.gif https://i.ibb.co/qgvtTTB/d3.gif

Имя на твое усмотрение (но если будет на "А", то здорово хд)

~ 1530 год // Сначала "Искатели", после встречи со мной "Наследники Дъявола" // род деятельности на твой выбор // Фамильное кольцо Мэтьюсов, которое твоя мама у меня украла

————  You ain’t nothing but a troublemaker girl ————

О твоем рождении мне ничего не было известно. Твоя мама была для меня обычной девушкой на одну ночь, имени которой я уже и не вспомню. Возможно она умерла при родах или от какой-то серьезной болезни, когда ты была еще совсем крошкой, а может и вовсе отказалась, от своего чада, едва оно появилась на свет, оставив тебя в корзинке у дверей какого-нибудь церковного приюта. При себе у тебя было только видавшее жизнь старое кольцо с большой буквой "М" (от фамилии Мэтьюс, но тебе об этом, конечно, неизвестно). Имя и фамилию тебе придумали в приюте, в котором ты росла и, честно старалась видеть в людях хорошее, но окружение никогда не отличалось своим милосердием. Особенно жестокими были дети, которые не упускали случая поиздеваться над тобой - маленькой сироткой, по поводу и без. Ты старалась быть терпеливой, но однажды, когда тебе было уже шестнадцать, кровь взяла над тобой контроль и ты просто растерзала своего обидчика, активировав ген оборотня.
Когда ты пришла в себя, вся в крови рядом с мозаикой из человеческих конечностей и внутренностей, ты сразу попала в немилость к нашедшей тебя воспитательнице. У вас с ней были доверительные отношения и она всегда защищала тебя и давала сладостей чуть больше, чем было положено. И ты любила ее, как самого близкого человека, но открывшаяся картина навсегда перечеркнула вашу историю, поселив первобытный ужас в ее глазах. Тебя обозвали ведьмой и хотели бросить в костер, тыкая в тебя всевозможными распятиями, но тебе удалось сбежать.
Позже тебя подобрала стая оборотней, которые начали рассказывать о том, каково это вообще жить таким, как они и таким, как ты. Обучали контролю, поддерживали в трудностях. Стали тебе семьей. Однако, увы, ничто не длится вечно. Ты оставалась такой же молодой, в то время, как члены твоей стаи старели и умирали. Вожак всегда тебя поддерживал и заступался перед особо завистливыми волчатами, но и его срок однажды подошел к концу. Его место занял его не в меру агрессивный сын, который презирал само твое существование, обзывая грязным гибридом оборотня с вампиром и изгнал тебя из твоего "дома".
Ты снова оказалась чужой среди тех людей, которых считала семьей. Снова разочарование и бесчисленные литры слез от несправедливости судьбы и загадки всей жизни о том, кто же ты такая и почему все от тебя отворачиваются. Даже родители, о которых ты не знаешь ровным счетом ничего. Но однажды решаешь, что так больше продолжаться не может и ты должна выяснить природу своего существования, почему живешь дольше, почему по силе превосходишь других оборотней и почему обращаться можешь тогда, когда захочешь, а не только в полнолуние.
Жизнь закалила тебя, сделала жесткой. Ты не доверяешь почти никому и любую информацию сразу же ставишь под сомнение. У тебя не так много тех, кого ты могла бы даже с натяжкой назвать друзьями, потому что даже самые близкие рано или поздно всегда могут воткнуть тебе в спину нож. А ты уже достаточно обожглась и изранилась, чтобы снова испытывать это поганое чувство. Мы во многом похожи - одиночки по жизни, ищущие истину, не задерживающиеся надолго на одном поселении, ненавидящие своих родителей (приемных или нет), но в то же время, в глубине души, отчаянно желающие оказаться прижатыми к груди родного человека, который никогда не предаст и не отвернется.

————  Feeling frightened of the things that I don't know ————

Наши с тобой судьбы похожи. Ты, как и я, сотни лет бродила по разным городам, пытаясь выяснить хоть что-нибудь о тебе подобных и найти родных. Но у меня была ниточка, которая вела к Батори, а у тебя, к сожалению, не было никаких зацепок. Было, конечно кольцо, но я носил его скорее, как память той ведьме, что меня вырастила, и никогда не считал его своим, тем более, что оно было связано с ее родом Мэтьюсов. Поэтому попытка выследить хозяина кольца, как возможного твоего родителя, никогда не завершалась успехом, так как все Мэтьюсы уже давно погибли.
Первая наша встреча состоится уже в 2032 году в Лос Анджелесе. Кто-то расскажет тебе, что представители стаи Лугару прячут в своем хранилище, некий хрустальный шар, который способен ответить на любые вопросы. Конечно, звучит слишком неправдоподобно, даже для того, кто знает о мире сверхъестественного, но ты просто слишком устала от одиночества. Да еще и этот апокалипсис, стерший половину земного шара. Соблазнительная идея понять, наконец, что к чему, моментально завладела всеми твоими мыслями. Еще бы, почти пять веков безуспешных поисков и вот он ответ, кажется, как на ладони. План кражи в твоей голове был просто идеальным, пока тебя не поймали уже практически у двери заветного хранилища. Разбираться с непутевой воровкой отправили меня и там то и начинается самое интересное) Наша схожесть очевидна даже невооруженному глазу, но я, сам едва нашедший своих родных, просто не могу принять того, что у меня может быть еще и дочь. Но факты на лицо. Один твой возраст говорит о том, что ты точно являешься одной из нас. В добавок ко всему, ты показываешь то самое кольцо, которое мне казалось затерялось при бесконечных переездах несколько веков назад.
Ты, как и я, в растерянности. Стоит ли доверять такому совпадению. Ты злишься, что я тебя бросил и я безусловно испытываю ужасное чувство вины, потому что на своей шкуре прочувствовал, какого это - быть никому не нужным будучи не таким как все. Ты, вероятно, рада, наконец-то, найти своих родных, но не скоро сможешь показать свои искренние чувства. И нас ждет долгий путь налаживания отношений, ведь мы оба с тобой привыкли к одиночеству.

————  You're not alone ————

Мы с моей сестрой Алексис очень тебя ждем. Она, конечно, по большей части, чтобы издеваться надо мной, но тем не менее хд  В принципе историю можно менять на твое усмотрение, но ключевые моменты, особенно нашу встречу, лучше оставить как есть. Имя тоже можешь брать абсолютно любое. Как и выбирать себе дату рождения (но не старше меня, ладно?) Со своей стороны с радостью обеспечу игрой и помогу интегрироваться в общество. Будем клеить драму в эпизодах и орать во флуде. Тут вообще на форуме все хорошие и всегда можно себе набрать игр на годы вперед хд
Так что, искатель, не проходи мимо и стань моей дочей)

Отредактировано Arthur Bathory (19.10.22 19:37:50)

+11

53

Я ищу проблему из прошлого

————————————————————

Kassandra/Casey

————  20-23 / по желанию — ведьма/вампир — Sydney Sweeny [можно поменять-обсуждаемо] ————

https://i.imgur.com/pRvL7JS.gif https://i.imgur.com/T5Q1e1n.gif https://i.imgur.com/0oSQKqb.gif

Кассандра или Кейси/Кес

19|20 (если вампир)/ 20 (если ведьма) // сторона на твое усмотрение // натурщица, модель, блогер // предметы и артефакты на твое усмотрение

————  90 процентов успеха — уверенность в себе. И фишка уверенности в том, что никто не знает, настоящая или нет. ————

-Девочка богатых родителей, они души в тебе не чаяли. Ты была желанным ребенком в семье и твое рождение было пронизано любовью, теплом и гостеприимством. Все лучшее для тебя: все игрушки, секции, репетиторы и даже первая косметика в 14. Так было ровно до тех пор, пока не родилась твоя младшая сестра. Ее рождение обратило на себя столько же внимания родителей, сколько когда-то и на твое. Про тебя не забыли, но стали уделять сильно меньше времени и внимания. Тебе давали деньги, покупали все, что ты хотела, но той любви как в детстве ты больше не чувствовала.
-С 16ти лет ты редко появлялась дома больше чем для того, чтобы переночевать или переодеться. Ты стала главной шлюшкой в школе, но это не смущало ни тебя, ни бесчисленных игроков в регби в вашей школе и тех, кто приезжал на игры.
-Ты просто помешана своей внешности и чтобы выйти в люди тебе нужно не меньше двух часов. Все эти бесчисленные крема, скрабы и сыворотки наводнили ванную и туалетный столик у твоей кровати.
-Довольно поверхностная и наивная, но за этим всем внешним стоит какая-то внутренняя трагедия. То ли внутренний конфликт, то ли рождение сестры так повлияли на тебя, что в один момент для всех ты стала холодной помешанной стервой.
-Ты не так поверхностна на самом деле, как может многим показаться на первый взгляд. Ты довольно умышленная девочка и понимаешь на чем строится этот мир. И именно потому, что ты понимаешь, как живут люди вокруг и что все гребаные эгоисты ты и сама стала такой. Тебе проще быть глупенькой и красивой малышкой. Перед твоим миловидным личиком и точеной фигуркой открываются все двери.
-Тебя остерегаются одноклассницы и чтобы дать тебе прикурить выстраиваются очереди из старшеклассников.
-Твоя репутация сомнительная но тебе плевать на всех, кроме себя - однажды ты пообещала себе, что не бросишь себя и верно держала слово до одной зимы.

-Мы встретились с тобой в феврале. Довольно паршивый день для знакомства с любовью по которой ты потом будешь долго страдать. В тот злосчастный день, кажется 14 февраля. Тебя облила машина, пирожные из кондитерской напротив дома выскользнули из рук и коробка упала прямо в лужу. Лил проливной дождь и все силы природы старались испортить тебе настроение. До какого-то момента ты отважно держалась и двигалась по плану запланированного дня. Но когда в парикмахерской тебя покрасили в сильно темный цвет ты взорвалась.
-Я пришел тогда на стрижку и никогда не забуду эти крики и перевернутые тележки с инструментами.
Почему-то мне стало тебя жаль. Я догнал тебя, пригласил на кофе. После мы переспали. Это было неожиданно и странно, но что-то в ту ночь не остановило меня, а наоборот сподвигло пригласить тебя высушить одежду перед вечерним свиданием с очередным спортсменом.
-Эта внезапная ночь затянулась на целый уикенд. Мы курили много травки, выпили несколько литров вина и в моем телефоне оказалось несколько сотен пропущенных. Я не на секунду не пожалел о той ночи до тех пор, пока ты не ворвалась в мой офис на прошлой неделе и сообщила, что у меня мог бы быть сын.
После той ночи я оставил тебе кое-что, свои гены, которые принесли тебе беременность. Ты хотела оставить ребенка, но родители заставили сделать аборт. Спустя год ты приехала в Лос Анджелес, но пока я не знаю чего ты хочешь - отомстить за ужасное воспоминание, которое оставило на твоей жизни отпечаток или заполучить меня.

————  В конце концов, каждую секунду каждого дня ты сражаешься со своими страхами. ————

Твои мотивы в приезде понятны только тебе одной. здесь можно выбрать путь мести: разрушить мою жизнь, сломать любовь, рассказать об измене Этель и оставить меня страдать.
Или ты влюблена в меня была раньше и остаешься до сих пор. Твоя цель заполучить меня, влюбить меня в себя и построить жизнь твоей мнимой мечты.
выбирать тебе, возможны и иные варианты.
В любом случае мне хочется, чтобы ты стала камнем преткновения в моей жизни, чтобы твое существование было угрозой, но я не мог бы тебя убрать из уравнения. Я хочу, чтобы наши взаимоотношения были бурными, спонтанными, буйными. Хочу, чтобы ты ставила меня перед выбором, я угрожал тебе и мы заканчивали бурным сексом, после которого молча расходились до следующей встречи. Хочу от тебя провокации, буйства красок. Хочу, чтобы ты была сладострастной угрозой и запретным плодом, который может меня и окрылить и сломать.

————  Она быстро поняла, что мир делится на два типа людей. Те, кто сидит в педикюрном кресле с ванночкой для ног. И те, кто стоит на коленях с другой стороны ванночки для ног. ————

Все обсуждаемо, персонажа можно покрутить. Внешность обсуждаем, но я настаиваю на этой девочке, она невероятно классная. И конечно не на один день. Любить, кормить и не бросать. Я утяну тебя в пучину страстей, скучать не придётся - обещаю

Отредактировано Brian Creighton (27.10.22 14:22:19)

+6

54

Елена ищет лучшего друга

————————————————————

Sam Winchester

————  38 — человек — jared padalecki ————

https://i.imgur.com/9RXuRL5.gif https://i.imgur.com/RVvgeh5.gif https://i.imgur.com/7ta0PZY.gif

Сэм Винчестер

02.05.1994 // Искатели, сторона Дина и Елены // охотник // артефакты на выбор

———  You and I, we're not Perfect; but still we strive to do Better. ———

Сэм Винчестер. Охотник, несостоявшийся юрист, нарик на демонической крови, любимый сокамерник Люцифера, и много большее, чем могут описать слова. Один из самых великих охотников на нечисть современности, отрицающий судьбу каждый день своей жизни, совершивший множество ошибок, но и множество подвигов. Тот, кому было предназначено начать Апокалипсис, и его же закончить.

[indent] ● Биография персонажа до пятого сезона Сверхъестественного включительно остается практически неизменной.
[indent] [indent] ● После серии, где Дин узнает про то, что Сэм работает вместе с Руби и изгоняет демонов, братья разошлись своими дорогами с 25 сентября 2019 по 26 декабря 2019.
[indent] [indent] ● 26 декабря 2019 Дин и Елена находят Сэма.
[indent] [indent] ● После заточения в клетке, Сэм находит Елену через два года, которая потом рассказывает Дину, с которым они к тому времени женаты.
[indent] ● Характер и отношения персонажа соответствует канону Сверхъестественного.
[indent] ● Возможно получение сверхъестественных сил по согласованию с администрацией.
[indent] ● Поскольку дата в игре: конец 2031 - начало 2032, дата рождения и другие важные даты должны соответствовать таймлайну.

Я встретила тебя в декабре 2019-го года, когда вы с братом были в огромной ссоре из-за его способностей к изгнанию демонов. Тяжесть сложившейся ситуации довлела над вами обоими, и когда Дин, все же, решился тебя найти, остынув от обиды и разочарования, я была рядом, не позволив ему броситься с головой в поиски.

Мы сразу нашли общий язык, как бы это не было странно в сложившейся ситуации - оба охотники, оба с непростыми семейными отношениями. Наши отношения с Дином наверняка тебя и удивили, но, помня о том, что делал за спиной брата с Руби, не высказал ничего плохого.

Вы уезжали, время от времени возвращались. Поиски возможности предотвратить Апокалипсис сталкивали вас с большими трудностями, и, порой, когда вам нужна была помощь, мы с моим братом Джереми помогали вам в нелегком деле.

А потом ты убил Лилит и выпустил Люцифера.

Вы с Дином в очередной раз разругались. Ты принял решение уйти из охоты, потому что, по собственному признанию, не доверял даже сам себе. Дин вернулся ко мне в Лос-Анджелес. Мы с ним продолжали охотиться, жить вместе. И в одну злополучную ночь я умерла в гнезде вампиров.

Меня обратили, а Джер принял решение не позволить мне не закончить переход в сущность вампира. Все случилось слишком быстро. Вскоре ты вернулся, но только для того, чтобы вы с Дином вновь отправились в путь. Впереди лежала проблема с Люцифером, попытки убить его, в которых мы с Джером помогали как могли. Но ты сделал последний шаг, бросив Люцифера и Михаила в клетку ценой своей жизни.

Я встретила тебя через два года. Дин вернулся ко мне после твоей смерти, мы старались жить, как простые люди. У нас был дом, жизнь, я удочерила прекрасную девочку Рози, мы с Дином стали законными супругами. Ты пришел ко мне посреди ночи, ввалился в дом, когда Дин был в отъезде, и перевернул весь наш мир.

Уже тогда я знала, что мирная жизнь, что мы с Дином строили вместе, закончилась. Ты поведал мне, что у тебя нет души, и мы помогли тебе ее вернуть. Через год после твоего возвращения, Дин снова с тобой уехал. На этот раз навсегда. Мы с Рози остались в Лос-Анджелесе: теперь у меня была дочь, которой требовался дом, и я не могла больше ей рисковать.

Мы виделись периодически, то в бункере, который вы с Дином нашли в Канзасе, то в Лос-Анджелесе, где мы с Рози так и остались жить, то на охоте. Что-то случилось и между вами с Дином. В какой-то момент ты уехал - и не вернулся. Осел в Небраске, устроился в местную школу, и совсем завязал с прошлой жизнью. Все сломалось - и Дин, наверное, тоже.

Я знаю, что Дин продолжал охотиться, а с тобой мы чаще только созванивались, обменивались рассказами, как дела. Ты стал школьным историком, порой экспериментировал с магией, но я никогда не знала, до какого уровня. Жизнь приобрела совсем неожиданный поворот.

Мы с тобой виделись в последний раз 15-го сентября 2031-го года, когда я прибыла в бункер, чтобы с тобой поговорить. Я просила за девочку-подростка по имени Рин, которая потеряла в жизни очень многое, и за которой нужно было присмотреть в мое отсутствие. Ты согласился, но знал, что что-то не так. Я пришла попрощаться.

Я рассказала тебе весь свой план. Как собираюсь убить Када кинжалом, дарованным древней ведьмой Сильваной, как готова пожертвовать своей жизнью для того, чтобы Кад больше никогда не смог никому причинить вред. Как что-то темное поселилось внутри меня, и что требовалось заточить в самых недрах Чистилища.

Ты принял мою правду, не стал меня обманывать и юлить. Как мы с тобой и договаривались, я внушила тебе забыть весь наш разговор до тех пор, пока кто-то не скажет тебе, что я мертва. Я умерла 7-го октября этого же года, и когда мы встретимся вновь, ты уже не сможешь увидеть ту Елену, которая с тобой прощалась.

——  Strong is Fighting; it's hard, and it's painful, and it's Every Day. ——

https://i.imgur.com/6VSzxZU.gif  https://i.imgur.com/O3AQDyr.gif
Sam & Elena

Когда мы встретились с Дином в Лос-Анджелесе, вы были в размолвке. Только спустя некоторое время ты вернулся в жизнь брата, и не представляя во что впутываешься, вошел в мою. Наши отношения сразу стали дружескими, несмотря на то, что очень быстро после того, как наши с Дином пути пересеклись, я снова стала вампиром. Ты понимал меня, и был тем, кто сразу встал на мою защиту, когда я в ней отчаянно нуждалась. Когда твой брат не был готов, ты принял меня такой, какой я теперь была. Я буду всегда благодарна тебе за то, что ты не дал мне сорваться во тьму, и поверил в меня тогда, когда даже Дин отказывался.

Мы знакомы уже почти двенадцать лет. Мы не видимся часто, да и после того, как ты вернулся из Клетки и вы уехали, мы не часто связывались. Но в те моменты, когда тебе нужно было найти меня, я никогда не пряталась. Мы всегда можем рассчитывать на помощь друг друга, сколько бы не прошло времени, что бы не происходило в мире, и как бы тяжело не было смотреть назад. Я знаю о тебе многое, вещи, которые ты, наверное, хотел бы оставить скрытыми, как и ты - обо мне.

В Лос-Анджелесе у вас с Дином всегда будут люди, которые вас любят. Несмотря ни на что, мы - семья, а семья никогда не отказывает в помощи.

В последний раз мы виделись с тобой незадолго до моей смерти. Будешь ли ты винить себя в том, что случилось? Вряд ли, ведь ты ничего не мог сделать, но когда мой брат и дочь появится на твоем пороге, что случится?

———  You're Family, Sam. If you ever need something, just Call. ———

Очень-очень ждем охотника, чтобы, наконец-то, наставил всех на путь истинный. Как я писала выше, первые пять сезонов оставляем такими же, как были в каноне, кроме того, что там кое-где мелькала Елена, и еще пара человечков, которых я за собой потащу. Пожалуйста, не стесняйся писать посты, потому что мы здесь играть собрались, или где? Буду ждать хотя бы пост в две недели, лучше пост каждую, а то и больше. Развитие персонажа и его направление не навязываю, кроме того, что уже прописано, но у меня есть идеи, как и где Сэм может быть задействован в уже настоящем времени. Так что возможности есть, желание есть, нет только тебя. Приходи.

+10

55

Я ищу того, кто перевернет мое сознание

————————————————————

Thomas Barlow

————  35/264 — вампир — Cillian Murphy ————

https://i.imgur.com/9d0ySbW.gif https://i.imgur.com/fuEuVXa.gif https://i.imgur.com/0nEEAe6.gif

Томас Бэрлоу

15.07.1768 - рождение; обращение в 1803 году // сторона на ваш выбор // владелец джазового бара, подпольного клуба боев без правил и антикварного магазина // Особые предметы и артефакты на ваш выбор

————  «В сердце моем добро, но руки эти принадлежат дьяволу» ————

Твое детство тайна для меня и для многих людей с которыми ты знаком. Обычно ты не подпускаешь кого-то слишком близко и стараешься обходить романтичные связи стороной - для тебя достаточно внимания женщин и то, что они сами отдаются тебе - даже просить не нужно. Твое внимание трудно зацепить, твой характер чаще мрачный, но иногда ностальгический и даже романтичный.
У тебя на все есть свое мнение и своя правда. Ты учтиво выслушиваешь всю критику, советы и разглагольствования, но благополучно отметаешь все ненужное и оставляешь при себе только то, что полезно или выгодно. Умеешь отличать чужие желания от своих и следуешь только своим путем.
Твоя жизнь тайна для окружающих. Ты выстраиваешь ту картинку себя, которая нужна твоему собеседнику - прекрасно чувствуешь и видишь людей. Тебе приходится не так часто пользоваться вампирский внушением, так как от природы ты обладаешь обаянием и даром убеждения.
За тобой могли бы пойти миллионы, но ты выбрал ту жизнь, которая не обременяет тебя лишней ответственностью.
Всегда умеешь выстроить конструктивный диалог или интересную беседу. Начитан, умен и интеллигентен.
Любишь музыку, поэзию, тонко чувствуешь картины и был знаком со многими художниками, которые стали теперь знамениты и порой тебе доводилось даже поучаствовать в процессе создания легендарных картин.
Обожаешь хорошее вино и прекрасно в нем разбираешься. Предпочитаешь строгую, но элегантную одежду.
Не убиваешь без надобности, которая возникает очень редко. Предпочитаешь решать все мирным путем или на худой конец внушением. Никогда не лезешь первым. Если тебя что-то цепляет, то ты не стремишься дать "сдачи", а долго анализируешь произошедшее и только потом выносишь вердикт себе или тому, кто задел тебя.
Твое любимое времяпрепровождение - у камина за первым изданием какого - нибудь глубоко романа с бокалом бордо.
Выходные часто проводишь на ринге своего собственного клуба боев без правил и хорошенько выпускаешь пар, а иногда позволяешь выбить всю душу из тебя, чтобы выпустить лишнюю агрессию и энергию.
С девушками ты осторожен, так как знаешь, что женщины туманят разум и путают сознание. Твой чистый и ясный ум не любит вторжения на свои территории, поэтому и с девушками ты сходишься аккуратно, а расстаешься легко и стремительно.
Наша первая встреча произошла с тобой тогда, когда я решила попробовать себя в джазе. Я пришла в твой клуб на прослушивание по объявлению и ты смотрел на меня, кажется ни разу не моргнув. Я получила отрицательный ответ, моя манера петь не годится для джаза, я и сама это прекрасно поняла во время прослушивания. Важно отметить, что я специально не репетировала, решив, что это будет просто эксперимент и что из него получиться не важно, так как мне хочется просто выйти за рамки привычного.
После прослушивания ты вышел за мной в гардероб и завел разговор. Мои способности оборотня сразу поняли, что ты вампир. Мои предрассудки, вшитые отцом сразу среагировали отрицательно и разговор был очень натянутый. Ты предложил поужинать, но я отказалась и поспешила уйти.
На следующий день на пороге нашего дома я обнаружила букет цветов с запиской от тебя и новым приглашением на ужин. Твоя настойчивость была для меня раздражающей - букет я выкинула.
Несколько месяцев ты ухаживал за мной издалека. Присылал цветы и вино, приглашения в театр, на ужины, завтраки и балет. Все твои попытки сблизиться я игнорировала. Ты даже однажды пришел ко мне на концерт и пробился за кулисы, но я сразу заметила тебя и поспешила скрыться в гримерке, а оттуда через черный ход улизнула прочь.
Однажды ты подсел ко мне на лавочке в парке, когда я читала "Гордость и предубеждение" и сказал, что был знаком с Джейн Остин, часто бывал на ее приемах и стал для нее хорошим другом. Единственное, что я ответила - это то, что мы не подружимся. Захлопнула книгу и ушла прочь.
Почему-то ты так заинтересовался мной, наплевав на все свои убеждения и не оставлял попыток сблизиться или хотяб узнать мое имя от меня самой.
В один день, совсем недавно, тебе улыбнулась удача. Звуки джаза из парадной двери манили меня в твой клуб, надеясь, что ты не заметишь меня я вошла и села за самый дальний столик в углу, заказала бутылку Шираза 1995 года и расползлась на стуле в отчаянье от семейных проблем и собственного непонимания что делать дальше. Ты подсел ко мне и я даже не пошевелилась, чтобы поприветствовать тебя. У нас завязался медленный и глубокий текучий разговор о смысле жизни, философии и истории. Я даже позволила тебе проводить меня немного, но не позволила проводить до самого порога. Попрощавшись с тобой я вошла в дом и провела остаток вечера в хмельных мыслях о твоих ухаживаниях и нашей беседе. Этот вечер согрел меня и я вдруг поняла, что мне никогда не было так уютно рядом с кем-то. С тех пор мой мозг и мое сердце начали отчаянную борьбу.

————  — Вам веселую песню или грустную?
— Грустную.
— Хорошо, но предупреждаю, я разобью вам сердце.
— Уже разбито...
————

Мой отец всегда терпеть не мог вампиров, моего родственника убил вампир. С детства мне внушали, что опаснее вампиров нет никого и что именно они гибель для оборотней. Я никогда не придавала значения различия рас, но и с вампирами я никогда не общалась. Установки о том, что вампиры чистейшее зло так сильно въелись в мое сознание, что теперь, после знакомства с тобой меня съедают противоречия. Я буквально схожу с ума от недоумения, что мне делать, ведь мне так хорошо было тем вечером и я не прочь повторить. Но вдруг ты действительно враг или змей искуситель? Сердце тянет меня к тебе, но разум говорит бежать прочь.
Сложные противоречивые отношения нас ждут. Ты будешь продолжать ухаживать за мной и порой тебе будет удаваться меня согреть, я буду оттаивать и противиться разуму во благо сердечному зову. Моя семья точно не примет тебя и нас ждет еще очень много трудностей.

————  Когда план хорош — торопиться смысла нет. ————

Фамилию и имя, возраст - менять можно. Внешность могу рассмотреть другую, но очень настаиваю на красавчики Мерфи, на мой взгляд он очень хорошо вписывается в описанный образ. Основное условие - не на один день. Буду любить и кормить и даде одевать возможно хд

+9

56

Я ищу подругу

————————————————————

Mariel Hadley

————  25 /140 — ведьма — Gigi Hadid ————

https://i.imgur.com/8qB16En.gif https://i.imgur.com/ejOk3oO.gif  https://i.imgur.com/JHc5WyR.gif

Мэриел (Мэри) Хедли

30.07.1892 // Сторона [лояльность] на твое усмотрение // Актриса // Особые предметы и артефакты: гримуар прабабушки, медальон отца, ритуальный кинжал матери

————  Imagine there's no heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us, only sky
————

Ты родилась в Англии, твой отец и твоя мать были родоначальниками одного из ковенов 19 века. Ваша семья хорошо конспировалась под местную знать, все считали, что у вас один из самых успешных бизнесов в Лондоне - твой отец изготавливал оптику. Очки и монокли, с помощью магии было просто сделать так, что люди, у которых проблемы со зрением получали от вас помощь. Тогда это был настояний прорыв в медицине и технологиях, в вашу аптеку выстраивались очереди на проверку зрения и заказ очков, ваша компания процветала. Вы могли творить магию и никто даже не думал, что можно назвать твою мать ведьмой. Но приходилось скрываться, все таки у людей все еще были предрассудки на этот счет и твой отец прекрасно понимал все риски.
Ты росла в любящей семье, но как и полагается девушке из знатной семьи уже к четырнадцати тебе стали говорить о замужестве. Ты никогда не хотела замуж, считая, что это для молодой девушки билет в один конец. Ты всегда хотела свободы внутренней и внешней.
Отец и мать старались прививать тебе этикет, портниха шила на все балы лучшие платья и на твою руку претендовали самые знатные мужи Англии. Вас даже приглашали к Королю на бал. И сам Король сделал комплимент такой юной и эффектной особе - это значило, что тебя ждет жизнь наполненная роскошью, приемами и отличной партией.
Тебе все это было не нужно, ты хотела изучать магию. Твоей страстью были растения, ты всегда отдавала им предпочтение. Большой зимний сад на заднем дворе вашего особняка, в котором почти все растения были результатом твоей тонкой и элегантной магии. С самого детства ты показывала успехи в волшебстве. тебе отлично удавались настои и отвары. Мать гордилась тобой, отец тоже. И вскоре кроме оптики в вашей аптеке появились разнообразные болтушки, экстракты от кашля и многое другое, что помогало людям вылечить заболевания и даже спасти жизни. Тобой гордились, но ты все еще не выполнила свою миссию - не вышла замуж, хоть тебе уже и стукнуло шестнадцать.
Когда твой возраст подошел к критическому для мисс тех лети пора было становится миссис в вашем доме повис гнет и напряжение подросткового бунта. Мать собирала приемы и приглашала офицеров, знатных кавалеров, а ты каждый раз сбегала через окно чердака и перебиралась через крышу в зимний сад, а затем убегала в лес и пряталась на лесной опушке в небольшом заброшенном лесничем домике до темноты.
В какой-то момент желание родителей непременно выдать тебя замуж довело тебя и ты сбежала. Сбежала не потому что не любила их, а потому что слишком любила себя и знала цену жизни - свобода. Ты всегда была очень свободной от предрассудков и чужих мнений.
Ты сбежала в Ирландию и устроилась работать официанткой в местный паб. там ты и спряталась, распевая по пятницам грустные баллады для местных работяг.
Через какое-то время ты узнала, что твоя мать умерла, а твой отец бросил все дела в Лондоне и уехал. Они искали тебя, но невозможно найти ведьму, которая хочет, чтобы ее никогда не нашли. В момент, когда ты узнала, что разрушила собственную семью, ты не долго погоревала и отправилась путешествовать по миру. Твоим призванием жизни стало актерское мастерство. В некоторых городах ты подрабатывала гадалкой, где-то продавал свои настои, но в самых больших городах мира ты непременно шла на пруды в театр или кино. Одному богу известно, почему ты до сих пор не стала самой популярной актрисой на свете, может быть природа так наказывала тебя за то, что ты отреклась от жизни, которую тебе уготовила судьба и выстраивать свою судьбу по кирпичикам заново для было довольно сложной задачей.
Ты колесила по миру, видела Париж, Индию, долгое время прожила в Европе и в 2028 году влюбилась в Лос Анджелес и осталась здесь жить. Здесь было все, что ты так любила - солнце, свобода, океан и бесконечные возможности для того, чтобы стать актрисой и исполнить мечту всей своей жизни.
Со временем ты поняла, что кроме ведьм есть еще и вампиры, оборотни и множество других рас, с которыми ты старалась особо не сталкиваться. Ты держалась особняком, оберегая себя от проблем и по большей части вела обычную человеческую жизнь, а колдовала лишь для себя и природы.
Конечно у тебя была любовь и друзья, но об этом мне ничего не известно. мы познакомились с тобой недавно и сдружились, не знаю уж почему ты вдруг решила довериться древнему оборотню. может быть потому что во мне ты видела себя и у нас на самом деле много общего. А может быть мы просто сошлись характерами и нам всегда было весело друг с другом, а еще ты постоянно пытаешься меня накормить, потому что п твоему мнению я слишком мало ем и выгляжу часто болезненно, особенно в дни концертов, когда кусок в горло не лезет. 

Ты добрая, светлая и очень легкая. У тебя нет внутренних ограничений, твои волосы всегда пахнут солнцем, а вся ты пропитана лучами животворящей энергии. Ты как батарейка, которая подряжает всех вокруг своим магнитным полем.

————  Imagine all the people
Livin' for today
————

Мы познакомились в Лос Анджелесе на моем концерте. Я была уставшей и очень расстроенной, потому что несколько человек из команды сильно подвели меня и чуть не сорвали концерт. Я сидела в проулке у двери черного входа и подпирала подборок ладонями. Слезы усталости капали по щекам, а ты хотела сократить путь до парковки и наткнулась на меня. Мы поговорили, а потом я и не заметила, как мы оказались в небольшой и очень уютной кофейне и ты взахлеб рассказывала мне про то, как важно уметь не заморачиваться на чужих ошибках. Тогда я и поняла, что мы подружимся, так и случилось. Теперь мы хорошие друзья и часто проводим время вместе, я бы могла тебя назвать даже лучшей подругой с которой всегда приятно разделить последние новости и ведерко мороженого за романтическим девичьем фильмом.
Недавно ты помогла мне и согласилась вызвать для меня демона, чтобы я могла заключить с ним сделку и воскресить Габриэла, своего родственника. Ты пострадала от демона и чуть не погибла, но осталась жива.

————  Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion, too
————

Можно подумать над другой внешностью, но мне очень нравится эта красавица. Не бросать, не на один день, развивать персонажа.

+6

57

Я ищу ночной кошмар

————————————————————

Phyllis Creel

————  26-31 — колдун-телепат —  внешность на ваш вкус ————

https://i.imgur.com/cpHMaVU.gif https://i.imgur.com/2Oli0rr.gif https://i.imgur.com/UsvLr33.gif

Филлис Крил, Истязатель Разума

18.10 //сторона своя // на выбор // бабушкин дневник с упражнениями для развития способностей

————  It’s hidin in the dark. Its teeth are razor sharp.
There’s no escape for me.
It wants my soul, it wants my heart.
————

Что, если монстрами рождаются? Еще с раннего детства Филлис Крил был очень жестоким и циничным. На всех людей (даже своих родителей) он смотрел с презрением и отвращением как на слабых и лживых существ. Его мать была поверхностной колдуньей, а папа простым человеком. Однако от своей бабушки парень унаследовал очень редкие способности, которые она помогала ему развивать. Филлис оказался способным телепатом, благодаря своему дару Крил научился проникать в сознание людей, когда они спят или находятся в уязвимом состоянии (алкогольное или наркотическое опьянение, депрессия).
Фил очень быстро сориентировался и стал использовать свои силы во зло. Он мог превратить сон школьного хулигана в легкий кошмар, наслать бессонницу.
В 15 лет он теряет единственного дорогого человека, свою бабушку. Потеря Ба, еще сильней озлобила мальчика.
Филлис ненавидел своего отца. Поэтому он убил его и свою мягкотелую мать на свой 16 день рождение. Единственное, что он испытал тогда было облегчение. Родители были слабыми и жалкими, они тянули его вниз.
До совершеннолетия сменил две приемные семьи. Все его приемные родители сильно пострадали от него в психологическом плане, так как он тренировал свои силы на простых смертных.
К 20 годам Крил многому научился. Филлис не просто мог проникать в чужие сны, он научился контролировать мир сновидений. Фил психологически истощал, мешал людям нормально спать. Его жертвы начинали видеть кошмары уже в реальности, так как были измотаны и напуганы.
С Джози парень познакомился недавно. Он увидел, как девушка накладывает темные чары, вмешался, дал пару советов. Она показалась ему интересным собеседником, но слишком самоуверенной.
Их дружба вспыхнула быстро, как и искра страсти, но Джози стала ловить себя на мысли, что Филлис слишком странный и неуправляемый колдун. Его взгляды были жестокими даже для неё. У Крила была идея фикс о собственном превосходстве.
Фил сильный телепат и имеет власть над миром сновидений. Однако он плохо накладывает многие сложные заклинания и не умеет варить зелья, ему просто скучно изучать магию в обширном понимание. Колдун считает себя высшим существом, поэтому тратит свои силы только на развитие телепатии и онейрокинеза.
От его способностей можно защититься, если сконцентрироваться на любимой песне. Его жертва, так же может использовать защитные амулеты и чары, чтобы скрыть свое местонахождение и разум от Истязателя. 
Он легко убивает людей, ведьм и вампиров убить сложнее. В среднем уходит две-три недели чтобы ослабить жертву и подавить. Если противник очень силен, то придется потратить больше времени. В открытый бой вступать не любит, всегда будет действовать хитростью. Так он и поступает с Джози. Фил знает и всегда знал, что Джо может его убить, поэтому использовал все свои силы и психологические приемчики, чтобы загнать свою любимую игрушку в угол.

————  Монстры и призраки действительно существуют. Они обитают внутри нас, и порой именно они одерживают вверх. ————

Крил кошмар, страшный, липкий. От него хочется спрятаться, проснуться. Джо просыпается ночью в холодном поту, она давно прозвала его Истязателем Разума. Каждый день встречаясь с ним взглядом она делает вид, что не боится его.
Он кажется бесчеловечным монстром, но ему одиноко и просто ужасно скучно. Джози первая, когда он решил оставить в живых, кого он решил оставить себе.  Крил давно поделил людей на слабых червей и алчных змей. В его понимание окружающие поступают предсказуемо. В Джози он увидел что-то свежее. Израненную душу, плавающую во тьме, но пока на самой поверхности. Нужно было просто утянуть девчонку поглубже.
За свет Джо борется её семья и родные люди, но только Филлис своими кошмарами может пробудить в ведьмочке светлую строну, хоть делает все чтобы утащить её во тьму. Просто он настолько страшный человек, что темная Джози понимает, что это уже слишком. Фил перегибает палку, его надо остановить. 

————  Просыпайся... Ты поцарапалась.
————

Он что-то между Векной и Крюгером. Хочу, чтобы мы ели стекло на завтрак, обед и ужин. Возможно, мне придется, как Одиннадцатой закинуть тебя в параллельный мир, чтобы наконец разорвать нашу «связь». Но ты же вернешься и будет ещё хуже?
Заявка в пару, но очень странную пару. Нас ждут сложные взаимоотношения, кто кого раньше сломает? Возможно, тебе хватит человечности, и ты отпустишь меня.
Внешность, возраст, фрагменты биографии на твой вкус. От себя обещаю любить и ненавидеть.

Отредактировано Josette Saltzman (31.10.22 00:46:07)

+4

58

Я ищу напарника, друга и свою сердечную слабость

————————————————————

Mateo (Rio) Torres

————  22/75 — вампир — Miguel Herrán (менябельно) ————

https://i.imgur.com/BhmwnC6.gif https://i.imgur.com/tYtzssn.gif https://i.imgur.com/aKoRorN.gif

Матео Торрес - по паспорту, но все зовут тебя Рио

Дата рождения 16.10.1957 / дата обращения 20.08.1979 // Клан «Аардварк» // хакер и вор // Особые предметы и артефакты: кольцо или другое украшение с лазуритом от солнца + то, что тебе необходимо можешь дописать

————  Все решения, принятые в прошлом, неминуемо влияют на наше будущее. ————

Родился и вырос в Мадриде, Испания.
Ты всегда был спокойным и замкнутым в себе парнем, часто был предоставлен сам себе в детстве. Твой интеллект был выше твоих одногодок и тебе было не чем общаться с большинством из них. ты увлекался с ранних лет математикой и физикой и хоть в те времена когда ты родился - наука только набирала обороты, ты уже начал вникать в нее и быстро понял, что весь мир состоит из цифр. Ты много времени проводил за изучением различных феноменов и теорий, твои родители не одобряли твоих склонностей и считали, что тебе необходимо быть с ровесниками, увлекаться обычными пацанячими затеями и они были бы рады, если бы ты вырос простым работягой. Но работать руками для тебя было чуждо, ты прекрасно понимал, что только тот, кто работает головой добьется чего-то великого и всегда стремился к высшим целям. Ты стремился понять мир, как он устроен, почему все работает именно так, как работает. С родителями ты был в отстраненных отношениях - они не понимали тебя, а ты наотрез не хотел понимать их приземленные образы мышления.
Однажды ты вернулся домой и увидел, что твои родные мертвы. Позже ты и сам оказался мертв, но воскрес из мертвых и стал вампиром. Ты так и не узнал что за чудовище обратило тебя, но в панике сбежал из города. Ты скитался по городам, убивал людей и не мог себя контролировать, тогда-то, рядом с горой трупов тебя и подобрал Берт, лидер нашего клана. Оказалось, что он давно шел по кровавому следу, который ты оставлял за собой. Он хотел тебя устранить, но что-то подсказало ему, что ты будешь полезен. Он научил тебя себя контролировать, ты стал членом клана и главным мозгом в наших операциях.
Ты часто замкнут в себе, в своих цифрах и кодах. Но ты всегда идешь на авантюры с азартом, тебе нравится ощущение, когда кровь кипит в твоем мертвом теле. тебе нравится безграничность возможностей и ты ловишь настояний кайф, когда получаешь возможность сорвать большой куш и уйти без способностей вампира, а только с помощью своего мозга незамеченным.
Не особо кровожаден, но если тебя доводят убиваешь. легкостью. Разделяешь мою философию, что люди не достойны по большей части той жизни, которую живут (богатые слои населения) и с радостью и рвением помогаешь мне красть у богачей и толстосумов.

————  Люди многое считают сексуальным: танцы, мышцы, светлые волосы, французский акцент. Знаешь, что нравится мне? Интеллект. Когда кто-то с тобой говорит и ты его обожаешь, внешность не важна. Меня так заводят разговоры о том, чего я не знаю. ————

Моя кровожадность тебя не привлекает, но тебя привлекает мое не стандартное мышление и заложенный внутри огонь. Мы испытываем друг к другу симпатию и мы хорошие друзья. Я могу довериться тебе, а ты мне. Мы с тобой иногда отдаемся зову сердца, но стараемся по большей части поддерживать деловые дружеские отношения, хоть это и не всегда выходит. Порой наше сердечное влечение выливается нам боком, но нам плевать, мы ведь вампиры и наши возможности не ограничиваются ошибками, которые невозможно исправить. Вместе, мы настоящая команда.

————  Иногда, пытаясь помочь другим, мы топим сами себя. ————

Любить кормить и не бросать) Если смотрели бумажный дом, то это вообще огонь, понимаете, что я имею в виду. если нет - не проблема, введу в курс дела и все объясню и расскажу. Биографию можно крутить и менять, внешность тоже можно обсудить.

+7

59

Я ищу...одного из Принцев Ада

————————————————————

Baal

————  на сколько выглядит / UNK — демон — на выбор игрока [англ] ————

https://i.ibb.co/RzSBHPZ/tumblr-inline-pb6wr0m-LDg1qz84da-540-1-1.gif https://i.ibb.co/8cXtxh9/Wskiu-1-1.gif https://i.ibb.co/PMbkLNh/tumblr-ndi5nnzxn51tdpmr4o7-250-1-1.gif

Ваал, Баал

???? // Сторона [лояльность] Люцифер // Полководец Ада, на земле выберете сами // Особые предметы и артефакты [если есть]

————  Воздушным шаром можно кого хочешь утешить ————

Ваал является одним из Принцев Ада, относящихся к первому поколению демонов, созданных самим Люцифером. Принцы Ада являются полководцами легионов преисподней и стоят выше всех остальных демонов в иерархии. Отличительной чертой всех Принцев по мимо силы превосходящей их собратьев, является невосприимчивость к святой воде, и жёлтые глаза.
Это древний и могущественный демон со скверным характером, садистская, жестокая, хитрая личность, не обделённая чувством юмора.
Ещё до рождения Христа Ваал был запечатан в старой деревянной шкатулке, самим Архангелом Михаилом, в наказание зато что посмел вселится в пророка господнего. Шкатулка была спрятана на земле, по сей день её местонахождение было неизвестно.
За время пленения Ваала многое изменилось. Азазель что правил в Аду в отсутствие Люцифера, был убит из кольта Дином Винчестером. Остальные принцы, да и рыцари ада разбежались по свету, не желая больше участвовать в войне между небесами и адом.
В феврале 2032 года Люциферу удалось связаться с Ваалом в его темнице, при помощи до недавнего времени утерянного гримуара, некогда написанного самим Ваалом.
Демон сообщил о местенахождении своей тюрьмы Дьяволу, как ни странно шкатулка оказалась на дне атлантического океана.
Архангелу удалось отыскать тюрьму демона и взломать печати наложенные на неё Михаилом.
Вернув Принца Ада который все ещё лоялен ему.

————  Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем, никогда и не подумали так высоко строить дом ————

Ваал демон старой закалки, времён Лилит, Асмодея, Дагон, Рамиэля и Азазеля. Занимался раньше подготовкой Рыцарей Ада к сражению против небес. Ваала можно отнести к фанатикам по типу Азазеля, он верит в неоспоримую мощь ада под знамёнами Люцифера. Это отличный воин, полководец, все ещё понимающий кто является его создателем.

————  Теперь я совсем как настоящая чёрная тучка ————

Выбор внешности свободный, ибо сосуда у Ваала не было долгие тысячелетия. Пол тоже не важен в принципе, как и смертное имя.
Игрой обеспечу. )

Отредактировано Lucifer (02.11.22 01:12:28)

+4

60

Я ищу сына, о котором ничего не знаю

————————————————————

Esmond

————  16 / 550 — вампир — thomas sangster ————

https://i.ibb.co/N2DHB7L/1.gif https://i.ibb.co/DVWhPpJ/2.gif https://i.ibb.co/QbpR07Y/3.gif

Эсмонд

12.03.1483 - дата рождения; 22.11.1499 - дата обращения // Сторона [лояльность] на ваш выбор // предположительно - ученик академии Сальваторе // кольцо, защищающее от солнечного света; старый кулон, в котором сохранился портрет Дионисии - с обратной стороны миниатюрная гравировка имени на древнегреческом и символа Гекаты

————  You can’t make your heart feel something it won’t. ————

Незаконнорожденный ребенок от союза ведьмы и короля Фердинанда II Арагонского, с первых же секунд жизни переданный на воспитание тщательно отобранной паре простых крестьян. Мальчик рос в любви и достатке, практически ничего не зная о своем происхождении.

В возрасте пяти лет Эсмонд начал посещать крестьянскую протестантскую школу, где получил основные знания латыни (чтения, письма и грамматики) и религии. Именно в этой школе детей приучают бояться и ненавидеть все то, чего они не знают и не понимают, а именно – колдовство.

Будучи уже подростком, в пятнадцать лет, прогуливаясь вечером по деревне, встречает на рыночной площади девушку необычайной красоты. Поборов порыв стеснения, он решает сделать первый шаг и подходит к незнакомке с целью помочь донести до дома тяжелые корзины с продуктами, а также с целью познакомиться. В этот момент Эсмонд даже не представляет, какой сюрприз придется ждать от этой особы…

Не вовремя вернувшись домой, мальчишка застает своих приемных родителей за ссорой, из которой он узнает тайну своего происхождении. Крестьянам, под напором подростка, приходится рассказать ту правду, которая им известна. Эсмонд узнает правду о своем отце – нынешнем короле и о матери – придворной ведьме, что давно уже покинула эти места, ведь оставаться в королевстве теперь было слишком опасно.

В этот момент в душе юноши зарождается некая детская обида и гнев на своих родных родителей.

В дальнейшем, на протяжении нескольких месяцев, юноша практически каждый день виделся с чудесной незнакомкой с рынка. Они вместе гуляли по окрестностям королевства, он каждый вечер провожал ее до дома, а при каждой новой встрече дарил по одному самому красивому цветку, который ему удавалось сорвать утром в поле. Эсмонду казалось, что он влюбляется по-настоящему, ведь ради одной этой особы он был готов свернуть горы и переплыть все океаны мира, лишь бы хоть разочек увидеть улыбку на ее лице. Она не хотела его смерти, она всего лишь хотела свободы.

Они виделись в последний раз 22 ноября 1499 год. Днем они в последний раз сидели у него дома за столом, она в последний раз заварила ему чай с особым ингредиентом, а после поздно вечером она наконец-то пригласила наивного юнца к себе домой, где его ожидала новая жизнь…

Он пришел в себя на следующий день в пустом доме. Голова ужасно гудела от боли, перед глазами все плыло. Он с трудом приподнялся, упираясь ладонями в холодный пол. Его одежда была испачкана кровавыми пятнами. А в кармане он обнаружил флакончик с бордовой жидкостью, небольшое мужское кольцо и помятый исписанные листок бумаги.

«Я молю тебя, мой дорогой Эсмонд. Выпей содержимое флакона. И будь счастлив. Твоя Рене»

Наверное, в тот момент юноша был слишком напуган и не соображал, что делает. А может израненное от любви сердце подтолкнуло его на этот шаг. Но он выпил человеческую кровь и завершил обращение.

И все эмоции в одночасье захлестнули его с головой. Мальчишка был не просто разгневан, он был в ярости. Он чувствовал ту силу, что проснулась в нем. И он также чувствовал дикий голод. Эсмонд, используя свою новую силу, без каких-либо препятствий прорвался во дворец короля Фердинанда. Ему было нужно разобраться во всем с самого начала. Хотелось получить ответы на свои вопросы. Почему король не захотел оставить сына себе. Или же не захотел отдать ребенка на воспитание матери. Почему этот человек предпочел избавиться от своего бремени, переложив ответственность на чужие плечи.

И своими же действиями Эсмонд своими же руками загнал себя в ловушку. Король не поддавался контролю, так как в его крови было высокое содержание вербены. Отдав приказ подручной ведьме, занявшей место Дионисии, которая и оказалась той самой Рене, иссушить новообращенного вампира. Его тело было оставлено  на долгие столетия глубоко под землей дворца. И последнее, что видел и слышал юноша – это то, как на пол падает старые медальон в сопровождении фразы Ферденанда: «А это от твоей мамаши».

Спустя несколько сотен лет, уже в современном мире двадцать первого века, археологи решают в очередной раз провести раскопки на том месте, где ранее возвышался королевский замок. И с одной стороны – эта их операция привела к возрождению Эсмонда, ведь капля крови из раны одного археолога, случайно попавшая на губы юноши, заставила вампира пробудиться. С другой стороны – все участники экспедиции были жестоко убиты и полностью обескровлены.

Забрав кулон, Эсмонд выходит в непонятный и совершенно чужой ему мир. Несколько месяцев он скитается по городам, отреченный и одинокий, пока однажды в Лос-Анджелесе не примечает девушку, которая была очень похожа на Рене. В сердце юноши вспыхивает пламя мести. Он следует за ней до самой академии Сальваторе, которая открывает перед шестнадцатилетним юношей свои двери.

————  We are linked by blood, and blood is memory without language. ————

Думаю, взаимоотношения у нас будут скорее натянутые, потому что: ну как же так, ты ведь моя мать, ты даже не попыталась забрать меня с собой, не пыталась найти и вообще бросила на произвол судьбы, ах какая же ты нехорошая.
И обиды со стороны Эсмонда будут ясны. Но Жозефин не будет стремиться как-то оправдаться перед мальчиком, извиниться за все и даже не попытается как-то искупить грехи. А учитывая то, что следующие ее дети были в младенчестве принесены в жертву…ну как бы просто радуйся, что ты вообще остался живой и вырос таким хорошеньким и прекрасненьким.
Но вообще, думаю, Жозефин постарается как-то проявить свои материнские чувства, которых нет. Может, они начнут с такой маленькой дружбы. Она будет ходить на родительские собрания и пытаться ругать взрослого мальчика за плохое поведение, а если получится – Жо вообще устроится работать учителем на полставки.
В общем, будем маленькими, но уверенными шажочками идти в сторону хотя бы нормальных отношений между сыном и матерью.

————  We do not remember days, we remember moments. ————

В целом, хочу предоставить полный полет фантазии для потенциального игрока. Если не нравится какой-то момент из биографии – исправим. Характер, само собой, остается также за вами, чтобы вам было комфортно находиться в теле персонажа. Но если что, я бы хотела видеть его таким небольшим бунтарем, которому трудно адаптироваться к современному миру, привыкнуть к тому, что у нас давно по городу не катаются повозки с лошадьми, а люди передвигаются посредством автомобилей и всю информацию находят в интернете.
Что касается внешности – это, конечно, обсуждаемо, но вы только посмотрите на бэйби фэйс этого тридцатилетнего актера! Идеальный сынишка.
Никаких особых или сверхъестественных пожеланий не имею. В случае чего – ко всему придем путем мирных переговоров. Буду ждать и постараюсь любить тебя, мой маленький принц.

Отредактировано Josephine Delamare (04.11.22 20:32:18)

+8

61

Я ищу проректора по взаимодействию с иностранными партнёрами и близкую подругу

————————————————————

Еvangeline Chellenberg

————  30 — оборотень — Eliza Dushku ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t548507.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t125571.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t195475.gif

Эванджелина Шелленберг

17.12.2001г. // «Последний герой» // Проректор по международной деятельности и молодежной политике. Учитель музыки: основа музыкальной грамоты и вокала

————  Пусть музыка воодушевит тебя и подарит чувство бесконечной свободы. ————

Ты была самим очарованием, твоя внешность притягивает к себе множество поклонников, а откровенный ум тут же отталкивает их. Современным мужчинам тяжело смериться с тем, что девушка в разы умнее их и откровенно скучает в их компании, но разве в этом твоя вина? Ты всегда была на шаг, а то и три шага веред своих «обожателей», от которых стараешься держаться как можно дальше. Собственно, именно по этой причине, ты до сих пор одна и уверена в том, что так и продолжиться дальше. Тебе очень трудно сходиться с людьми, потому что ты долго привыкаешь к ним, однако мало кто считается с этим, тут же обвиняя тебя в эгоизме и самодостаточности, разворачиваясь и уходя от растерянной девушки прочь.

Твоя лучшая подруга уже дважды была замужем, а вот ты спишь в обнимку с ноутбуком, как единственным мужчиной в твоей жизни, а несколько месяцев назад взяла с улицы котенка и теперь не знаешь, как назвать его. Поэтому тот уже отзывается на простое слово — Кот.

Последние два года работы в школе-интернат им. «Сальваторе», ты сблизилась с коллегами и даже получала различные знаки внимания. Вот только как на них реагировать? В этом она до сих пор не разоралась. Ты учишь учеников познавать окружающий мир, а также выражать свои собственные чувства, однако сама так и не научилась делать этого.

Что же касаемо Академии, то для тебя это своего рода новая ступень не только в карьерном возрасте, но также возможность научиться тогу, что с таким трудом дается тебе.

Я ищу учителя физической подготовки

————————————————————

Walter Schellenberg

————  38 / 38 — гибрид— Juel Kinnaman ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t227904.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t915355.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t626837.gif

Вальтер Шелленберг

11.05.1993г. // «Последний герой» // учитель физической подготовки, наставник Хоуп (в прошлом)

————  Оказывается, политика — это наука, которую я не понимаю. Убивать, разрушать, стирать с лица земли — это я все умею. ————

Будучи рожденным в особенной семье, где чтились законы и преданность, твою жизнь нельзя было назвать счастливой. Слишком большое количество противоречивых факторов, которые никак не могли подарить поистине радужное и запоминающееся детство, но ты все равно помнишь.
Никогда не забудешь о том, как в порыве гнева убиваешь отца, раскрывая перед собой новый, неизведанный мир. Тебе не оставили выбора, заставляя принять то, кем ты был и быстро повзрослеть, покидая родные стены, оставляя позади все то, что могло напоминать о прошлом. Оставить и восьмилетнюю сестрицу, осознавая, что так будет только лучше.

Новый образ жизни был труден и привыкнуть нельзя, как и рассказать кому-то о том, что происходило с тобой каждое полнолуние – эту историю знал только твой дневник, который ты никогда и нигде не оставлял, опасаясь, что тебя раскроют. Но, время движется вперед и все, что когда-то могло пугать подростка было обыденным для взрослого мужчины, принявшим решение изменить отведенную для себя роль отшельника.

В течении следующих десяти лет ты учувствовал в уличных боях, зарабатывая деньги на пропитание одним из доступных тебе способов, но каждый раз переживал за результат и возможности забить соперника на смерть. Не задерживаешься на одном месте более года, а иногда и того меньше. Ты не из тех, кто будет искать привязанностей к людям или же пытаться уберечь от надвигающейся опасности. Ты привык считать, что каждый получает ровно то, что и заслуживает, а значит – это не могло касаться тебя.
Ты некогда не был героем истории или же рыцарем в сияющих доспехах, но так или иначе, даже у тебя были свои слабости, служившими твоему появлению в Мистик Фоллс, а именно одна молодая девушка. Да, речь идет о той самой маленькой сестре, с которой ты не ожидал увидеться вновь.
Твоя сестра работала учителем музыки в школе-интернат для юных и одаренных дарований, таких же потерянных и не принятых обществом, коим был, и ты сам. И нет, речь вовсе не о каждом ребенке, однако, в этом месте могли уживаться все вместе, как и открыть занавесу тайн перед тобой, познакомить с расами, с которыми ты и не имел чести встречаться.
Учебное заведении поспособствовало твоему желанию задержаться надолго, а также измениться и стать той опорой для младшей сестренки, которой не было в ее детстве. Ты пообещал себе, что больше не позволишь страдать и, что на лице сестренки никогда не появится слез. Твой последний шанс стать лучше, выбиться в люди и, конечно, помочь молодому поколению стать чуточку сильнее.

В стенах академии ничего не меняет, становится лишь труднее, а ответственности все больше и больше. Но ты пообещал больше не сбегать. Новые лица, обязанности и составление учебного плана, а также суровые тренировки для молодого поколения.

Я ищу доктор медицинских наук и по совместительству личного психолога

————————————————————

Arissa Lav

————  48 — ведьма— Jessica Chastain ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t738329.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t805109.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2266/t592161.gif

Ариса Лав

17.05.1989г. // «Искатели» // Доктор медицинских наук, профессор кафедры терапии и по совместительству психолог.

————  Подари дружбе ту искру магии, которую ты дала бы романтическим отношениям. Они одинаково важны. ————

Тонкая натура с тяжелой рукой. Бет отличается сильным характером, независимостью и полным непониманием эмоциональной стороны людей. По крайней мере так было по началу. Поставив цель таки разобраться в тонкой человеческой натуре, она посвятила себя психологии и за годы работы в этом направлении стала одним из ведущих специалистов области. Теперь к ней выстраиваются очереди из знаменитых и богатых людей, чтобы поделиться с ней своими проблемами. Правда Бет сама до сих пор не может с уверенностью сказать, что ей удалось узнать людей. Но при этом она продолжает с упорством их изучать.

В 24 года она вышла замуж, скорее потому что надо создавать семью, чем от любви. Но уже долгое время она счастлива, ее муж довольно серьезный человек и не требует от нее того, что она дать не в силах. Именно поэтому Лав переложила все свои силы на науку, погрузившись в нее с головой. Даже происходящее в университете ею не всегда бывает замечено.

Факты из биографии: не имеет детей; есть старшая сестра и младший брат, у которых по два ребенка; редко устраивает праздники; атеистка; каждый год жертвует деньги в благотворительный фон феминисток, хотя никогда не признается, что поддерживает его.

В академии «Сальваторе» девушка продолжает узнавать составляющее людей, практически готова вывернуть всю душу наизнанку, если оно того потребуется.

————  Пусть же наказание соответствует преступлению. ————

Академия «Сальваторе» входит в число частных элитных академий города, входя также в состав негласной золотой лиги пяти, обучение здесь ценится в кругах сумеречного мира, пусть и не все академии «рады» такому «соседу». Датой зарождения академии считается 16 марта 2026 года, датой же открытия 27 июля 2027 года. Академия располагается на нейтральной территории города, позднее будет контролироваться [находится под защитой] ордена «Девяти неизвестных». Академия довольно молодая, по сравненною с теми, что были открыты практически сразу после основания города, но успела зарекомендовать себя как учебное заведение с высоким уровнем образования, высококвалифицированными специалистами и со строгой дисциплиной, системой наказаний и с рядом ограничений, практикующиеся и в школе-интернате имени Сальваторе. У академии насчитывается несколько корпусов, один главный корпус, три учебных корпуса и два корпуса под общежитие, все здания располагаются в одном месте, на территории есть газоны, где можно полежать, спортивные площадки, фонтаны, горы, леса и озеро. В академию принимаются все представители рас [кроме людей]. На академию наложено скрывающее заклинание, любое проявление магии и другое не будет замечено людьми. В академии есть несколько ковенов, стай и кланов, негласных, только в рамках академии. Имеются также различные кружки, соревновательные мероприятия как внутри академии, так и за ее пределами. Академия сотрудничает с несколькими корпорациями, подбирая для себя наиболее подходящие, обеспечивая своих студентов не только удачному прохождению практики, но и работой.

Правила и запреты:

Ведьмам нельзя использовать темную магию, ее применение грозит немедленным отчислением. В академию не принимаются оборотни, что активировали свой ген сознательно, умышленно, а также не принимаются вампиры, питающиеся человеческой кровью.

Отредактировано Caroline Forbes (25.11.22 17:27:55)

+8

62

Я ищу звезду мирового уровня

————————————————————

your name

————  32 /? — раса ваш выбор — sergey lazarev ————

https://i.ibb.co/g3qvfkp/1.gif https://i.ibb.co/g6BMT9W/2-1.gif https://i.ibb.co/JKV07tc/3.gif

на усмотрение игрока

Дата рождения на усмотрение игрока // Сторона [лояльность] на усмотрение игрока // музыкант, певец, актер, блоггер // артефакты на усмотрение игрока

————  Даже если ты уйдёшь, всю пустоту миров
Мысли о тебе одной заполнят.
————

Так как я решила оставить всю основную информацию о жизни данного героя на плечах потенциального соигрока, в этом пункте будут описаны лишь общие черты и моменты, которые в случае чего можно будет подогнать под любую эпоху.

• У него есть старший брат, ребенок был от первого брака его матери. С братом у молодого человека очень теплые отношения;
• Музыка и пение – его страсть, любовь и единственная отдушина в этом сером мире;
• Всегда был очень активным и подвижным, никогда не может долго сидеть на месте;
• Смог открыть себе выход в мир шоу-бизнеса лишь благодаря собственным стараниям и чрезмерным амбициям;
• Так как молодой человек по натуре своей достаточно целеустремленный и упертый, он готов преодолевать тернистый путь несмотря ни на что, лишь бы в итоге добиться успеха;
• Любит путешествовать по миру, успел побывать во многих странах, по большей части благодаря гастролям и съемкам;
• Предпочитает активный отдых где-нибудь в горах или лесах;
• Рутинные обязанности, последовательность и педантичность — не являются сильными чертами этого мужчины;
• В общении прямолинеен, иногда даже слишком. В нем присутствует некая детская искренность, которая довольно часто граничит с бестактностью, а в последствии может обернуться и грубостью.

————  Как мне это понять? Чем боль унять?
Плачет душа горьким ядом.
————

Как можно свести знаменитого человека с не менее знаменитой ведьмой-галеристкой? Лишь благодаря воле случая. Жозефин часто посещала его концерты, подписана на все социальные сети, бывает на различных мероприятиях, где ее любимая звезда раздает свои автографы направо и налево. И вот на этой почве, быть может в каком-нибудь музее мира, куда были приглашены лишь самый сливистые сливки общества и, само собой, сами организаторы, они чисто случайно столкнулись в одном из залов, пытаясь разрешить конфликтную ситуацию? Может, Жозефин сумела какими-то своими девичьими чарами привлечь к себе внимание этого амбициозного мужчины?
В целом, просто хочу замуж за Лазарева, не обессудьте хд

————  Сдавайся! В твоей войне ничья, и я прошу — возвращайся.
Я больше тебе не враг. Сдавайся!
————

Да, я прекрасно понимаю, что заявка максимально сырая и не продуманная. Как минимум – не хочу отнимать у Вас возможность придумать свою захватывающую историю, как максимум – просто хочу видеть внешность Лазарева на просторах форума. Прекрасно понимаю, на какой риск иду, выкладывая вот это все в общий доступ, но все равно буду надеяться, что чье-нибудь сердечко дрогнет и оттает от одного вида Лазарева. А я просто буду верно ждать в сторонке, подготавливая любовные зелья :’D

Отредактировано Josephine Delamare (01.12.22 16:58:06)

+8

63

Я ищу...Злую Суку...Преследовательницу/Ставшую почти родной.

————————————————————

Джилл Келли[Jill Kelly]

————  40 / 45 — человек (любая другая) — Пинкетт-Смит [Jada Koren Pinkett Smith] ————

https://i.ibb.co/4tPYKMs/2.jpg https://i.ibb.co/wCS0MDh/1.jpg https://i.ibb.co/jZk5yHH/Jada-pinkett-smith.jpg

Джилл Келли, мисс Капучино

Дата [08.12.1986] рождения // Сторона [лояльность] «по желанию игрока» // Интерпол // Особые предметы и артефакты [на усмотрение игрока]

————  Почему вы все время за мной следите? — Во-первых, я за вами не слежу. Во-вторых, вы не в моем вкусе — мне красивые не нравятся... ————

1:Родилась в Англии в семье офицера полиции и учительницы французского языка.
2:С отличием закончила школу и поступила в полицейскую академию. Имеет звание сержанта только потому, что слишком конфликтная, за что не получает повышения от начальства.
3:В тридцать пять перевелась на службу в Интерпол и переехала в Гонконг, очень успешно расследовала дела, хоть и не всегда законным методом. Уже пять лет вместе с полицией материкового Китая пыталась поймать на горячем Нефритовую Лису. Но каждый раз терпит неудачу, поймать Лису стала ее навязчивой идеей.
4: К сорока пяти годам перебралась в ЛА преследуя свою цель, благо служба в интерполе это позволяет.

————  Гений должен быть фанатиком. Без этого ничего не выйдет. ————

Отношения сложные, вроде бы полицейская это кошка, а бандитка мышка. Но периодически бывает наоборот. Так как чокнутая Лиса заметив интерес к своей персоне так же присмотрелась к полицейской. И иногда специально создает инциденты для охоты на себя любимую, чтобы подразнить полицейскую.
С одной стороны они друг друга терпеть не могут, с другой пару раз обе оказывались в невыгодной ситуации из за свой неосторожной обоюдной охоты. И приходилось объединяться чтобы выбраться. Несколько раз полицейская работая под прикрытием встречалась нос к носу с лисой. Осталось только выдать ее, но нет. Нефритовая предпочитала пощекотать Джилл нервы, улыбаться, шутить, щипать за бочек, и даже целовать по пьяни. Это жутко бесит работницу интерпола, но все же потом, дома. Она испытывает сильное возбуждение вспоминая все это, и экстремальность ситуации.
Можно сказать, что женщины испытывают друг к другу одновременно и ненависть и страсть.
Такие вот странные отношения.

————  Привычка к логическому мышлению убивает фантазию. ————

Джилл не замужем, хоть и является Би. Не смотря на странные отношения то ли соперниц, то ли любовниц с Лисой. Персонаж полностью свободен для игры с другими персонажами. Может иметь любовников или любовниц, но не какого замужества, чтобы не испортить полную картину игры. Ну или если с замужеством, то игрок должна быть готова, что придаться изменять иногда морально иногда физически мужу и потом саму себя за это ненавидеть.
Не смотря на то, что старается жить по закону. Все же иногда ведет себя крайне скверно, может напиваться время от времени, а потом бросаясь в крайности уходить с головой в спорт. Пару раз срывалась после алкогольных излияний ввязываясь в драки, за что получала а-та-та от шефа в участке.
Временами достаточно язвительна и стервозна. Но если ситуация спокойная, то без проблем помогает людям. Предпочитает работать одна, из за чего периодически попадает в неприятности.

P.S: Пишите в ЛС - внешность, имя, раса, и другие вопросы и моменты анкеты обсуждаемы!

+3

64

Я ищу лучшую подругу

————————————————————

Rosalie Beckett

————  25 / 585 — вампир — Blake Lively ————

https://i.imgur.com/4CdDJIE.gif https://i.imgur.com/Uwdzl4d.gif https://i.imgur.com/LnCNufS.gif

Розали Беккет, Рози

11 июня 1446; Обращена в  1471 // «Искатели», моя // Исполнительный директор в филиале арт-отеля «RiverSide» в Сиэтле // Кольцо защищающее от солнца

————  Feel your every heartbeat
Feel you on these empty nights
Calm the ache, stop the shakes
You clear my mind
————

Росла младшим ребенком в семье, периодически слышала насмешки в свой адрес, со словами: «лучше ты была бы мальчиком», в семье было пятеро детей из которых было четыре девочки и один-единственный мальчик, что был твоим старшим братом. В семье царила любовь, было и уважение, но были и упреки, которые ты пропускала мимо ушей.

Ты выросла. Тебе нашли отличного кандидата в мужья, состоятельный из благородного рода, только старше тебя на тридцать лет. Ты не могла идти против семьи, ты ведь с детства мечтала о большой и дружной семье, светлом будущем, только перед тобой был полноватый, лысый, маленького роста мужичек, что должен был стать твоим мужем.

Только он им не стал. Ты сбежала в день свадьбы, рыдая ты бежала куда глядят глаза, не разбирая дороги, роковая случайность и ты попадаешь под колеса повозки, ты должна была умереть, навсегда покинуть этот мир, что был отчасти жесток с тобой. Но ты осталась жива, тебя спасли, и ты стала вампиром, покинув город, в котором ты жила. Много путешествовала, где-то одна, временами находила попутчиков.

Характер на ваше усмотрение.

————  You're my escape
From this messed up place
'Cause you let me forget
You numb my pain
————

Я не люблю вампиров, это первое что ты услышала, когда пришла в себя. Ты была моей подругой будучи человеком, и я смогла спасти тебя, с помощью крови вампира [кровь Марка], не дав тебе умереть. Я не смогла дать тебе умереть, но и не оттолкнула после обращения.

Ты та, с кем я могу поделиться всеми проблемами, просто посидеть и поговорить, обсудить насущные проблемы, дела и прочее. А также ты неотъемлемая часть моего бизнеса, если бы не ты, я б не знаю, чтобы делала без тебя. Ты вечный мой помощник, все делаешь со скоростью света, не успела я только что-то сказать, назначить поездку, ты уже бронируешь номера, что-то покупаешь, все быстро и качественно.

Вне работы мы подруги, я даже могу назвать тебя лучшей подругой. Но когда мы на рабочем месте, наши отношения меняются, я твой босс, ты мой подчинённый. Ты понимаешь меня с полуслова, и это я ценю в тебе, без тебя я не представляю свой отель.

————  Feel you when I'm restless
Feel you when I cannot cope
You're my addiction, my prescription
My antidote
————

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Сменить имя — нет, оно уже вписано в игру; Сменить фамилию — можно.

В целом история персонаж в ваших руках.

+8

Вы здесь » shadow souls » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно