Patricia, Robin, Arthur, Lizzie, Mikael, Esther Emir Его безусловно забавляла вся сложившаяся ситуация. Они так мило общаются и задирают друг друга, что все обрело вид мыльной подростковой драмы. Такие старые и мудрые в один миг превратились в глупых сосунков, которые забыли как выговаривать слова. На самом деле Эмир всегда был скрытным и по большой части предпочитал игру в молчанку, так что большое количество слов в ее сторону уже огромное достижение. Несмотря на свою тихость он мог открыто рассказать что здесь происходит, раскладывая по полочкам каждую деталь, без мелочных упущений. Он уже как тот старик из сказки, сумевший пережить все и вся, теперь на все смотрит с умилением. Только его прямолинейность и полная осознанность ситуации часто воспринимается как нахальство, поэтому имеет смысл не умничать слишком много, а лишь только натянуть довольную ухмылку, наблюдая за дальнейшим развитием событий. Claudia, Lewis, Everett, Moira, Herman, Cornelia, Thomas, Rickard находясь между звездами
Скоро тут будут новые квесты

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 51 страница 61 из 61

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо выкупать, не выкупленная внешность, считается - свободной.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.
● Изображения обязательно заливать через хостинг: https://imgur.com , https://gifyu.com
● Разрешенный размер картинки - 100x100 [3 штуки], только гиф.

● Из кода ничего не удалять!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Как выглядит

Я ищу...

————————————————————

Name Surname[англ]

————  на сколько выглядит / истинный возраст — раса — внешность [англ] ————

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png

Имя и фамилия, прозвище [рус.]

Дата [дд.мм.гггг] рождения [смерти, обращения] // Сторона [лояльность] «здесь» // Род деятельности // Особые предметы и артефакты [если есть]

————  Цитата для атмосферы ————

Общее описание персонажа [биография и характер]

Предполагаемые отношения [взаимоотношения]

Другая информация, что не вошла в первые два пункта.

Шаблон анкеты
Код:
[quote][align=center][b][/b]
[size=38][font=Times New Roman]Я ищу...[/font][/size]
[b][/b]
[font=Times New Roman][b][size=20]————————————————————[/size][/b][/font]
[b][/b]
[b][/b]
[font=Times New Roman][size=60]Name Surname[англ][/size][/font]
[b][/b]
[b][/b]
[font=Times New Roman][b][size=20]————[/size]  [size=16]на сколько выглядит / истинный возраст — раса — внешность [англ][/size] [size=20]————[/size][/b][/font][/align]

[b][/b]
[b][/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=350px][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/98183.png[/img][/align][/td]
[td][align=justify][size=22][font=Times New Roman]Имя и фамилия, прозвище [рус.][/font][/size]
[b][/b]
[size=15][font=Times New Roman]Дата [дд.мм.гггг] рождения [смерти, обращения] // Сторона [лояльность] «здесь» // Род деятельности // Особые предметы и артефакты [если есть]
[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]

[b][/b]
[b][/b]

[align=center][font=Times New Roman][b][size=20]————[/size]  [size=16]Цитата для атмосферы[/size] [size=20]————[/size][/b][/font][/align]

[b][/b]
[b][/b]

[quote][align=justify]Общее описание персонажа [биография и характер][/align][/quote]

[b][/b]
[b][/b]

[align=center][font=Times New Roman][b][size=20]————[/size]  [size=16]Цитата для атмосферы[/size] [size=20]————[/size][/b][/font][/align]

[b][/b]
[b][/b]

[quote][align=justify]Предполагаемые отношения [взаимоотношения][/align][/quote]

[b][/b]
[b][/b]

[b][/b]
[b][/b]

[quote][align=justify]Другая информация, что не вошла в первые два пункта.[/align][/quote]

[b][/b]
[b][/b][/quote]

hide-autor

+3

51

Маргери, Дестени и я разыскиваем часть нашей команды/семьи

————————————————————

Rickard Dinklage

————    25 / неизвестно — древний колдун — Jack Falahee ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/460026.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/98791.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/25061.gif

Рикард Динклэйдж, Рик

Дата рождения неизвестна // Незримые мантии// на выбор // Гримуар, амулет, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия

————  Предаваясь воспоминаниям, не предавайте их. ————

● Родился в богатой титулованной семье, с детства имел все, что только хотел. У родителей были сложные отношения, но отец относился к нему, как к наследнику, продолжению рода, так что Рикард предпочитал просто пользоваться этим, он также пользовался окружающими людьми, чаще всего, добиваясь того, чтобы все шло именно так, как этого хотелось ему.

● С возрастом он женился на самой красивой девушке, у него был самый лучший дом, роскошь, все чего он мог и хотел себе пожелать. Привычка жить в роскоши сказалась на его характере, он был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Его высокомерие могло сравниться только с его вспыльчивостью. Не был злым, несмотря на свои изъяны, был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Он умел увлекаться и умел достигать своих целей.

● Много путешествовал по городам, к несчастью, именно по этой причине его жизнь оказалась необычайно короткой. В одном из городов заразился холерой, долго и мучительно умирал. Но даже в таком состоянии, ему удается убедить магов крови в том, что он будет им полезен.

● Два года о нем не было никаких известий, поэтому когда Рикард вернулся домой, уже став магом крови, то узнал, что его семья предала его и забыла, жена давно была счастлива с другим, и это сильно кольнуло его самолюбие, так что внезапно вспыхнувшая вспышка ярости была неминуема. В порыве злости и гнева убивает всю семью, а потом возвращается к магам крови.

● С тех пор почти никогда не покидает Маргери, был заключен в магическую тюрьму вместе с другими магами крови, и провел там 576 лет, пока в 2010 не произошел взлом печатей и маги крови не выбрались. С тех пор преследует цель уничтожения ордена, помогает Маргери во всех ее планах.

Персонаж проходит по акции: «Маги крови».

Из акции

Ты помнишь свою прошлую жизнь, Рикард? Наверняка помнишь. Титулованный дворянин, никогда не отказывавший себе ни в чём. Ты женился на самой красивой женщине в городе, ты пил самое дорогое вино, жил в большом, красивом доме. Ты был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Твоё высокомерие могло сравниться только с твоей вспыльчивостью. Ты не был злым, несмотря на свои изъяны, ты был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Ты умел увлекаться и умел достигать своих целей. Именно это позволило тебе путешествовать по известному континенту, испытывать новые ощущения, искать новые и необычные вещи.

Как жаль, что именно это тебя и погубило. Ты прибыл в город в разгар эпидемии холеры, и она тебя не пощадила. Ты умирал — долго, мучительно. Без надежды вернуться домой, без единого шанса вернуть себе жизнь. Тебя спасли маги крови: даже при смерти, ты был настолько хитер и изворотлив, что сумел убедить их. Тебя исцелили, и ты вернулся домой после двух лет неизвестности. Твоя жена была замужем за другим, твой титул исчез, твоя семья о тебе забыла. Ты был в гневе. Магия дала тебе силу, и ты ей воспользовался, убив их всех — и ты не чувствовал ни грамма сострадания. Вернувшись к Маргери и магам крови, ты продолжил путешествовать с ними, пока «Орден Девяти Неизвестных» не заключили вас в магическую тюрьму с чудовищами из Чистилища.

————  Когда все летит в ад, люди, которые стоят рядом с вами, не вздрагивая, — это ваша семья. ————

Маргери: Я всегда восхищалась тем, как ты пытался доказать мне свою преданность, шел по головам каждого, кто стоял у меня на пути, как будто бы я итак не знала, что ты верен мне. За многие годы я ни разу не пожалела о том, что взяла тебя с собой, открыла мир с другой грани, обучила тому, что знаю сама. Порой я вижу, как ты смотришь на меня, но между нами есть черта, я люблю своего мужа, и отношусь к тебе лишь как к части моей семьи. Поэтому мне проще делать вид, что я ничего не замечаю, порой бываю холодна и отстраненна, но все мои попытки лишь сильнее подстегивают тебя. Не знаю, что там твориться у тебя внутри, но ты нужен мне, как верный союзник и друг.

Дестени: Твой фанатизм по отношению к Маргери изрядно меня напрягает. Часто наши мнения расходятся: в то время, когда я руководствуюсь разумом, ты руководствуешься эмоциями, и я считаю такой подход безответственным и потенциально опасным. Я знаю, что ты готов убить любого ради Маргери, и уважаю твою преданность "Незримым мантиям", но это не значит, что я одобряю твою горячность.

Робин: Едва ты появился среди нас, как я сразу поняла твой характер, и, честно, ты мне не совсем понравился. Я знала, что ты хитер, что пойдешь на все, тем более мы с тобой были на равных, но ты возомнил себя выше чем я. И не перестаешь доказывать мне, что это так. Между нами вечное соперничество за внимание нашего лидера, ты подкалываешь, я отвечаю тем же. Но не смотря на это в трудную минуту мы стараемся держаться друг друга.

————  На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем. ————

Заявка коллективная от всей нашей команды. Мы очень ждем Рикарда. Из главных требований: желание развивать персонажа, активность, не пропадать, размер постов не имеет значения, иметь свое видение персонажа. Со своей стороны мы все готовы помочь вникнуть во всю эту историю, обеспечим игрой, Рикард нужен всем нам, так что будут как эпизоды всей командой, так и личные. Можно что-то менять, главное, не бросай свою новую семью.

+10

52

Я ищу бывшую

————————————————————

Qetsiyah «Tessa» Price

————  28 / 2000+ — древняя ведьма — Meghan Ory ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/1104/334956.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/1104/828685.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/1104/83898.gif

Кетсия «Тесса» Прайс

Неизвестно // «Своя и моя» // На выбор или L-Corp? // Много всякого барахла

————  Чтобы идти в будущее, не надо избавляться от прошлого. ————

Твоя история сериальная, до момента нашей встречи с тобой.

Я образе еще «двойника», я обманул тебя, опять, повелся на Амару и ушел с ней. Но ты выследила меня и ее, в моем же доме, я был слишком самоуверенным. За что и получил клинок в сердце и был убит твоей рукой, а ты узнала, что беременна, сюрприз.

Ты была вынуждена обратиться к Салалазу, так как ребенок, плод, сводил тебя с ума. И мой брат, рассказал нашу историю, настоящую. И он остался с тобой, помогал тебе.

А потом вернулся я, я настоящий и мы встретились вновь. В тот же день, я убил Амару, а ты рассказала, что беременна моим ребенком, а я сказал, что люблю тебя…

Сколько у нас было времени? Слишком мало, до того момента, как я решил вернуть к «жизни» свою супругу и вернул, только она не оценила чувств к тебе, и я прекрасно понимал, что она убьет тебя, если узнает. Только как бы не пытался защитить, она нашла и убила тебя.

13 ноября 2010 года выбито в моем разуме, дата, когда умерла ты, умерла моя дочь. Но я спас ее от смерти, тебя я отпустил, но наша с тобой дочь, - жива.

Все время с 2010 года, ты провела в Чистилище, я был бы рад тебя вернуть к жизни, но не мог, не потому что не хотел, а потому что был заключен в магическую тюрьму в штабе ордена, и тебе пришлось жить там, в Чистилище, опять.

Ты хотела отомстить, за свою смерть, за смерть народившегося ребенка. И союз с Кэтрин ты приняла, но ты не была глупа и нашла другие пути, обошла и сумела обвести ее вокруг пальца, не дав ей ничего, но получив свой шанс на отмщение, жизнь.

И опять мы вместе связаны, ты, я, мой брат, два двойника, как раньше.

————  Надо просто не менять направление движения. ————

Позже

————  Кривая Судьбы выведет туда, куда надо. ————

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Молю, оставьте внешность, пожаааааалуйста.

+11

53

Я ищу... дочь

————————————————————

Veronica Price-Lindberg

————  18 / 21 — ведьма — Freya Allan ————

https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/45371.gif https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/82996.gif https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/23708.gif

Вероника Прайс-Линдберг, Ронни, Ви

13 ноября 2010 // «Нейтралитет» и «Незримые мантии» // Владелица бара в ЛА «Good Night» // Мамины побрякушки [гримуары, артефакты]

————  Ночь всегда была временем магии, волшебства и чудес. ————

Ты должна была умереть… умереть вместе с матерью, я сумел спасти лишь тебя, приняв за нас обоих решение не возвращать к жизни твою мать, к слову… твоя мать, была выдающейся ведьмой, твоя мать… Кетсия, возможно, ты услышишь это имя от меня, возможно, от других, а может, не узнаешь о ней никогда и ничего, будешь жить своей жизнью, не влезая вовсе, что окружает тебя и не узнаешь всей правда.

Твоя жизнь оборвалась всего на несколько секунд 13 ноября 2010 года, когда твою мать убили, надо ли говорить, что её убила моя жена? Хотя… я только что, это сказал. Не буду говорить банальных фраз, что ты была желанным ребенком и мы с Кетсией ждали тебя, этого не было, это было для нас неожиданностью, особенно для неё. А узнала она о беременности в тот миг, когда убила меня, это все ты, ты наслала видение на нее.

Был ли я рад, что у меня будет дочь? Конечно, только я не любил твою мать, сильно сомневаюсь, что она испытывала хоть какие-то теплые чувства ко мне, может, только лишь к той фальшивой версии меня. Наши с ней и так непростые отношения, усложнились в тот день, когда мы с братом освободили магов крови, в числе которых, была моя жена.

С той самой минуты, как печати были взломаны, жизнь Кетсии и твоя шла на месяцы, а потом на дни, слишком хорошо я знал свою жену, чтоб допустить мысль о том, что вы будете жить. И я был прав, она убила, только твоя жизнь оборвалась всего на миг, ты осталась жива, ты была такая маленькая, но с четким желанием жить в этом мире.

Скрыть тебя не составило большого труда, твой дядя, куда больше времени проводил с тобой, чем собственно я, но первые шаги, первое сказанной тобой слово я помню, успел запечатлеть эти моменты в своей памяти, буду рядом с тобой. Но мы провели с тобой слишком мало времени, всего-навсего четыре года, но я оставил для тебя письмо, а рядом с тобой остались двое прекрасных людей, которые заменили для тебя семью.

А росла ты маленькой шкодиной, своенравной, девочкой с характером, взяв все самое лучшее от своей матери, а не только тягу к магии и знаниям. Школа позади, выпускной бал и в этот день ты и прочла мое письмо, не сказать, что твоя жизнь перевернулась, ты знала, что рядом с тобой пусть и родные, но любящие родители. Но с того дня у тебя появилась цель, если уже не найти, то хотя бы связаться со мной.

Упорства тебе не занимать. После окончания школы ты уехала в Лос-Анджелес, где продолжила учеба, а позднее открыла свой бар, который пользуется популярностью, причем исключительно в мире сверхъестественном, вход простым смертным закрыт. И все эти годы ты не оставляла попытки связаться, и у тебя это вышло, как помню… это был март 2031 года, но попытки были и раньше, вот тогда наши жизни перевернулись, без сомнений.

Я нашел тебя. Ты нашла меня. А после мы встретились. Как же ты выросла, малышка. И вплоть до конца ноября 2031 мы виделись, ты находила меня в любом городе, я лишь запретил тебе приезжать в Мистик Фоллс, и у меня есть сомнения, что ты послушаешься.

————  Не бывает ни темной, ни светлой магии. ————

Лишь две женщины в моей жизни, могут сделать меня по-настоящему слабым, и одна из них это – ты. Я помню тебя маленькой, сейчас передо мной стоит прекрасная девушка и мне, как и раньше, хочется защитить тебя от этого мира, защитить от всех. Не скажу, что нам будет легко, но мы со всеми возникшими трудностями справимся, пусть и будут разногласия, только вот я понимаю, меня не было рядом всю твою жизнь и лишь этот факт, будет смягчать наши мелкие ссоры и сводить все на нет.

————  Вся магия похожа на ошибку. ————

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Даю лишь каркас, остальное на ваше усмотрение, характер бы хотелось видеть как у Цири (Ведьмак).

Не надо привязывать персонажа ко мне мертвой хваткой, боясь сделать шаг вправо или влево.

Внешность поменять можно, фамилию можно выбрать одну (Прайс-матери, Линдберг-моя), имя меняйте.

Отредактировано Silas Lindberg (10.08.22 23:35:24)

+11

54

Мы с твоим папой ищем тебя, любимая дочь

————————————————————

Kali Kai

————  26 / 36 — феникс с кровью архидемона — Deepika Padukone ————

https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-26a2fd9042eb2d745.gif https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-397ef2ee237917415.gif https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-4e6c84fb3a2bcb89b.gif

Кали Кай (возможные имена: Деви, Шакти, Сати, Митра)

05.05.2041 //  «Искатели», семья // занятие на выбор // Ожерелье из перьев темного феникса (мамин подарок), склянка со слезами феникса и кровью архидемона (от папы)

————  Концентрация, реакция, равновесие, скорость, контроль дыхания ————

Твой первый крик принёс в наш дом радость и счастье. Ты росла в дружной семье, где царило уважение к друг другу, принятие и понимание. Ты с детства слышала сказки о фениксах и оборотнях, о вампирах и демонах, об архидемонах и адских псах, о том, что лежит далеко за завесой обычного мира. Но в тоже время ты слышала, как важна в мире логика и последовательность, как важно ценить саму себя и своё душевное равновесие. Папа и мама старались воспитать тебя так, чтобы ты с самого детства могла дать отпор хулигану и защитить себя, но при этом не теряла человечности и тепла.

Многое изменилось для тебя в твои 14 лет. Неожиданно ты, проснувшись рано утро, необычно рано для себя, обнаружила в себе ещё один голос. Он был мягкий, ласковый, объятый огнём, настойчивый и крепкий. Сначала ты испугалась, не понимая, что произошло. А он становился всё ярче и яснее. Ты обратилась к маме с папой.

И в тот день ты поняла, что в тебе переродилась девушка, чьё имя Падмавати. Она – подруга матери, её свет и тепло. Она – правительница Мевара, древнего Индийского государства. И она – переродилась в твоём сознании. Родители приняли тебя, пообещав поддерживать и помогать. Падмавати пообещала твоей маме, что станет для тебя поддержкой в самой сложной ситуации, если родителей не будет рядом. Она будет твоей крёстной.

Она рассказывала тебе о прошлом, о любви и самопожертвовании, о том, как как воспитывала в себе в силу и решительность. Она задевала темы дружбы и принятия, личных границ и личности. Она рассказывала, как раньше она и твоя мама были лучшими подругами. Просила тебя беречь дружбу. Так началась и ваша дружба.

Ты была рада, что внутри тебя был целый удивительный и уникальный мир другой личности. Но в тоже время ты не забывала и о реальности. Жила, училась, влюблялась, переживая расставания и неудачи. Школу ты закончила хорошо, периодически ленилась и вредничала, но никогда не переступала границы. Ты всегда знала, что дома у тебя надёжный тыл и поддержка.

В твоём характере всегда доминировал индивидуализм и смелость. Обладая сильной интуицией, ты стала проницательной и понимающей. Но в тоже время ты понимала, что иногда важно затаиться, чтобы выиграть время для манёвра. Смекалка и ум – твои сильные стороны.

В университете ты увлеклась восточными единоборствами и достигала успехов. Складывая мудры и танцуя катхак, ты чувствовала себя окрылённой и довольной жизнью. О тантре ты знала чуть больше, чем всё, могла сложить слово «вечность» из пары жестов и проникнуть в самую душу существа перед тобой.

————  Будь добра до тех пор, пока это не вредит человеку ————

Твой союз с Падмавати стал для тебя частью жизни. И эта связь привела тебя к другим магическим существам. Ты хотела разузнать о душе бога в себе больше, чем могли рассказать тебе родители.

Это был сложный путь, но родители помогали тебя, поддерживали. Было сложно, трудно узнавать. Но ты справилась.

Ты достигла цели – ты с Падмавати стали единым сознанием с той разницей, что она – твой советчик и защита в самых сложных ситуациях. При попытках проникнуть в твоё сознание она храбро начинала защищать тебя.

«Необходимо быть в гармонии с природой, с окружением и со своей позицией в жизни» – твой девиз.
«Цель жизни — постоянно пытаться превзойти себя и свою жизненную позицию, стать самостоятельным» – твоё кредо.

————  Путь открытой ладони. Путь сжатого кулака ————

Ты добра до тех пор, пока тебе не садятся на шею. Ты строго соблюдаешь личные границы и не позволяешь унижений в свой адрес. Ты можешь быть альтруистичной, но ты не жалостлива. Помогаешь, потому что можешь. И не помогаешь, когда нет внутреннего ресурса. Ты стремишься сделать так, чтобы мир вокруг тебя был гармоничный и напитанный энергией. Ты считаешь, что важно по жизни становиться сильнее и мудрее, извлекая опыт из сложных ситуаций.

Папа всегда вёл тебя по пути «сжатого кулака» – опираясь на то, что каждый творец своей жизни. И каждый должен пройти свой сложный путь, чтобы достигнуть счастья. Он говорил, что лучше дать человеку удочку и научить рыбачить, чем носить ему рыбу на блюдце с голубой каёмкой. Он упирался на то, что каждый живой в этом мире сам строитель своей судьбы. И ты не ответственна за то, что у кого-то что-то там где-то не получается, если только ты не саботируешь всё. Ты ответственна только за свою жизнь.

Мама же говорила тебе о пути «открытой ладони» – делая упор на то, что в жизни важно не терять альтруизма и взаимопомощи, потому что порой бывает так, что нет сил идти дальше, потому что кончились ресурсы. И каждый может оказаться в такой ситуации, даже самый сильный в мире архидемон или сама Первозданная. Тогда и нужно уметь протянуть открытую ладонь и позаботиться.

Приходи, развивай персонажа, заводи знакомства, играй. Семья всегда рядом.

Отредактировано Elif Kai (18.08.22 09:44:18)

+9

55

Я ищу мужа,
кто все еще в моем сердце

————————————————————

David Teller

————  38 — человек / охотник — jesse lee soffer ————

https://64.media.tumblr.com/fd53ee386c83ab0a388152aed6c122b4/ae0d3947805c4d15-32/s100x810/adc7b1f49539ec3e6124dbd43f5867f5daab6afa.gif https://64.media.tumblr.com/7da5146bc095fdbb3e2695dc6e076126/ae0d3947805c4d15-2e/s100x810/fe5ee47076a1e67926743d12ddca2b2d2132bfbf.gif https://64.media.tumblr.com/1ec4b77c89517f30f56019cf795ce877/ae0d3947805c4d15-a9/s100x810/95adada8fd77fc1602ed53db27ec963ad567ddc2.gif

Дэвид Теллер

1994 // «Искатели» // детектив полиции // обручальное кольцо, которое уже некоторое время не носит

————  I'm grinding until I'm tired, they say you've been grinding until you died. ————

Ты был хорошим копом. Я была плохим. Мы, встретившееся в полицейском участке города ос-Анджелес, подходили друг другу идеально, потому наш сержант сразу сделал нас напарниками. Андерсон знал, что у тебя есть свои проблемы, что ты не самый лучший кандидат на задания, в которых нужно строго придерживаться методички, но ты всегда был с хорошими намерениями внутри.

Я перевелась в ваш участок тоже с багажом дерьма за плечами. Со стороны казалось, что мы с младшей сестрой просто переселенки, ищущие в Лос-Анджелесе лучшей жизни, но к правде тебя никто не готовил. А когда пришло время столкнуться с моими демонами, ты... не отвернулся.

Между нами завязался роман, вопреки настоятельным рекомендациям не делать этого. Мы скрывались, прятались, но в конечном итоге все вскрылось, как и бывает в жизни - ровно так же, как и мое прошлое. Мы были вместе: нам удалось остаться в одном участке, но мы больше не были напарниками. Но и не имело это значения, ведь теперь мы делили общий дом.

Когда я забеременела, ты был удивлен, но счастлив. Мы всегда хотели семью: большую, дружную, полную светлых и жизнерадостных дней, где не будет места боли и разочарованию, что преследовали нас с самого детства. Мы хотели сделать что-то хорошее, и оно стало для нас двумя маленькими мальчиками-близнецами.

Мы поженились, взяли дом в лос-анджелесском пригороде на спокойной милой улице с улыбчивыми соседями. Все было хорошо. Я думала, мы состаримся там, на той улице. Увидим, как сыновья вырастут, женятся сами, как будут приводить к нам внуков и даже правнуков на праздники. Как мы однажды уйдем со службы и выйдя на пенсию, поедим в круиз вокруг света.

Мы были так близко.

Пока одним днем мы не оставили мальчиков с твоей матерью.

Она ничего не могла сделать, она была всего лишь пожилой, хоть и бодрой женщиной, которая радовалась внукам, когда могла с ними оставаться. Ее паника слышалась по ту сторону трубки, когда она в слезах позвонила нам, потому что может найти ребят. Что полиция уже в пути. Что от них и след простыл.

Больше всего на свете мы хотели их найти. Вернуть назад. Очень быстро стало понятно, что они не сбежали, да и как далеко могли уйти четырехлетние дети. Их забрали. Погрузили в седан белого цвета и увезли в неизвестном направлении.

Их нашли в заброшенном доме, которого больше не было. Соженый до тла, он даже не напоминал строения. Внутри было двое обгоревших детских тел, и одно - взрослое. Мужчина средних лет с огнестрельным ранением в висок. Рядом - оплавленный метал пистолета.

С тех пор все поменялось. Ты до сих пор не знаешь всех подробностей, кроме того, что этот мужчина, которого опознали по ДНК, был связан с еще пятью похожими похищениями. Сгоревший дом принадлежа его матери. Вскрытие доказало самоубийство.

Но ты не знаешь, через что нашим детям пришлось пройти перед смертью, и я не уверена, что смогу тебе рассказать.

Прошло уже два года. Я уволилась из полиции и вернулась в охоту, потому что убивать сверхъестественных существ - это то, что я умею делать лучше всего. По ночам мне снятся их лица - такими, как они были живыми.

Ты пытаешься жить дальше. Я хотела бы сказать, что не виню тебя, но перекладывать ответственность за то, что сама не могу вернуться к жизни, легче, чем принять, что ты прав. Недавно я узнала, что у тебя кто-то есть. Другая женщина, с которой ты теперь делишь крышу. Мне кажется, у вас все хорошо. Любовь и понимание, все такое.

Нам надо бы развестись, чтобы не держать друг друга в клетке вечного горя, но я все еще тебя люблю.

————  Dear Lord, you have taken so many of my people. ————

Я на тебя не злюсь. Не по-настоящему. Мне бы хотелось тебя возненавидеть за то, что ты живешь так, будто мы не потеряли все самое важное, что у нас было, что забыл про них и идешь дальше, но в глубине души я не могу. Ты выбрал то, что позволило тебе не сойти с ума от горя, в то время, как я бросилась в него с головой. Я бы все отдала за то, чтобы мы вновь стали прежними, чтобы все было как раньше, с белым заборчиком и зеленым газоном, со смехом, и прикосновениями, и нежностью. Но как мы можем вновь научиться дышать в новом мире, где небо стало черным, а земля под ногами рушится?

————  I'm just wondering why you haven't taken my life. ————

Заявка может быть как в пару, так и нет. Персонаж может быть так же охотником, или просто знать о сверхъестественном, но непосредственно не участвовать. Внешность, допускаю, можно сменить, то давайте выберем вместе. Имя и фамилию сменить можно только если ну о-о-очень надо, потому что я постоянно упоминаю их в постах. Я люблю именно играть, поэтому буду ждать от вас хотя бы один постик в неделю. Ценю активность и идейность, без вечного "идеи?", но в начале точно обеспечу сюжетом и эпизодами.

+10

56

Я и отец ищем сына, а сестра и еще сестренка братишку из будущего

————————————————————

Maximilian Lightwood

————  26 / 58 — колдун / метачеловек — Jamie Campbell Bower  & Asa Butterfield ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/534544.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/523180.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/819644.gif

Максимилиан Лайтвуд; Макс

18 ноября 2020 года // «Искатели», моя, семьи // Корпорация «L-Corp» // Амулет [защитный, магический]

————  Drifting beneath the horizon,
Body's weak but I'm trying
To make it to shore, but I'm falling short,
I need You more.
————

Безлунная ночь в Нью-Йорке, пронзительный детский крик словно ножом разрывает тишину, синие глаза точно такие же, как у отца, внимательно и с интересом смотрят в изумрудные глаза матери. Детская ручонка хватается за палец, и, казалось бы, вот она улыбка, улыбка младенца.

И имя тебе – Максимилиан, в честь отца того, кого ты возможно, никогда не узнаешь. Твоя жизнь не будет простой, но я постараюсь подарить тебе любовь и заботу за двоих, мой маленький мальчик, мой маленький колдун.

Мы часто переезжали, ты увидел практически весь мир, за свои десять лет. Правда, ты никогда не понимал, почему мы так часто переезжаем, почему не можем задержаться на год, другой, почему резко срываемся посреди ночи и самолет уносит нас на другой континент. Из-за этого мы могли ссориться, а я не могла все рассказать тебе, не сейчас.

Ты много спрашивал про своего отца, я поначалу не говорила ничего, словно не слышала твоих вопросов, но ты стал настойчивее, я сдалась под напором твоих синих глаз. Отец для тебя – герой, на которого ты хочешь быть похожим и надеешься на скорую встречу. Ведь я не скрывала того факта, что он жив, он рядом и возможно… ты с ним познакомишься.

Твой дар открылся в возрасте пяти лет, слишком рано, но я не была сильно удивлена этому, ты был чем-то похож на свою сестру, да мой дорогой, у тебя есть сестра. Мы вместе с тобой познавали азы магии, к десяти годам ты знал чуть больше, чем те, у кого только открывался дар к магии. Ты телепат. Ты сильный, я это чувствую, ты способен на многое, только вот я не позволяю раскрыться тебе полностью, да ты и не стремишься к этому.

Маленький шалунишка, что любит что-то поджечь, поднять листья в воздух и закружить их в головокружительном танце. Для тебя магия — это развлечение, и пусть это так и останется. Но защитить себя ты можешь, если что-то случится, если это потребуется.

Ты коллекционируешь комиксы, модели автомобилей, не прочь порисовать, нравится верховая езда, помимо всего прочего, тебе нравится — история, прирожденный философ, но тебе не чужды развлечения в виде компьютерных игр, игр на свежем воздухе со своими друзьями, ты с виду обычный ребенок.

Отчасти твоим домом стал город — Сиэтл, ты остался там, когда мне нужно было уехать и я понимала, что не могу взять тебя с собой, особенно в последний год. Там ты находишься на попечении очаровательной Рози, что приглядывает за тобой.

Не знаю, зачем я это сделала, почему так поступила, когда я знала, что скоро умру, я не привезла тебя домой, в Мистик Фоллс, где был твой отец и старшая сестра. Ты так и остался в Сиэтле, пока тебя не забрала старшая сестра, ты не знал о смерти матери, тебе никто не сказал. Но новости в телевизоре сделали все за твоих близких, так ты и узнал, что мамы больше нет. Ты пытался связаться со мной, использую ритуалы, но амулет блокировал все заклинания.

Было тяжело, было сложно, но спустя месяцы, семья вновь собралась вместе, рядом были две старшие сестры, мама и папа. Крепкая и любящая семья. Ты продолжил учебу в элитной академии «Лимбардус», плюс было домашнее обучение от мамы и папы.

[… было много событий]

А потом не стало магии, пришлось учиться жить в новом мире. Отец стал тренировать тебя, уже не как мага, а более усиленные тренировки по рукопашному бою, развивая скорость, ловкость, рефлексы, выносливость и акробатические способности. Теперь главное оружие не магия, а выносливость, рефлексы, то чему научил отец, боевым искусствам, использование сюрикенов и не только.

[… было много событий]

Мир обезумел. Тебе ранили, смертельно ранили, ты умирал. И ничего другого с отцом мы не придумали, как спасти твою жизнь, благодаря имеющемуся маленькому источнику магии в темной Атлантиде, но ты все равно умирал. И уже в здании корпорации, благодаря нашим наработкам мы вживили тебе ген, сделав тебя не колдуном, не человеком, а метачеловеком, подарив жизнь и способности.

Дар раскрылся не сразу, а когда раскрылся, то принес массу проблем. Спустя время, дар брал вверх над тобой, над твоим телом, твоим разумом и ты убил всю свою семью. Осознание пришло уже позже, но было поздно, все мертвы, и в этом виноват был ты.

Ты продолжил обучение, учился контролировать дар, чтоб ты им управлял, а не наоборот, при этом думая, как вернуть семью. Корпорация родителей стала твоя, теперь ты занимался разработками, усовершенствовав те устройства, что делали при жизни мама и отец. Так было создано устройство, способное без магии перемещать в прошлое и в будущее, пока на малы расстояния, но времени у тебя было много [около 20 лет], и вы смогли.

Смогли и попали из 2077 года в 2032 год, магия еще была в этом мире. Силы колдуна к тебе не вернулись, ты остался метачеловеком. Теперь цель найти родителей, остановить то, что надвигается, изменить прошлое, чтоб было у всех будущее. С собой ты прихватил несколько фотографий, ценных вещей, чтоб доказать, что ты и есть Максимилиан, понимая, что родители не поверят тебе. Так и вышло… они не поверили, пусть и тест ДНК показал, что ты наш сын, у тебя были голубые глаза отца. Но тебе, будет сложно доказать то, что ты это ты, а еще сложнее убедить всех, что совсем скоро магия исчезнет. Ты безумец, Макс.

По характеру, парень с веселым нравом, иногда с мягким характером, добрый, легко находит общий язык. Несмотря на некую мягкость, в парне есть негнущийся стержень, временами слишком требовательный и жесткий, высокомерный, он взял от обоих родителей всего понемногу. За милой улыбкой прячется хорошо обученный инквизитор, хотя он им и не является, но тренировки закаляют характер, особенно те, что преподавал отец. Хороший стратег и тактик, выдающийся лидер. Харизматичен. Прямолинейный, не против сарказма и язвительности. Боль терпит молча, ведь он инквизитор, потому иначе и не может быть, его так научили, он помнит своего отца. Ловок как физически, так и морально. Упрям и крайне изобретателен, в, казалось бы, неразрешимых ситуациях. Легко умеет лавировать словами, убеждать в чем угодно, преподносить любую лесть или едкий сарказм так, чтобы получить свое. Может быть временами мстительным, он жесток только, чтобы защитить тех, кого любит.

Постоянные тренировки довели твои рефлексы, ловкость, гибкость, скорость, координацию до совершенства. Овладел с полдюжины видов боевых искусств, мастерски владеет практически любым видом оружия, начиная от метательных ножей, оружием ближнего боя и заканчивая огнестрельным оружием (стреляет метко). Предпочитая бой без оружия, он, тем не менее, часто использует палки эскримо и сюрикены. Отличный следопыт.

Способность метачеловека: Аутогенизм - управление разумом. Действует и на больших расстояниях. Может проникнуть в разум, управлять, внушить мысли, но самое опасное, это проникнув в сознание может нанести сильную физическую боль, эта боль может свести с ума и убить. Боль невыносима, можно распространить дар на несколько объектов сразу. (так и убил семью, не мог контролировать, не знал, как остановиться).

————  Wave after wave, I've been sinking,
So unto Your promise I'm clinging,
You say that I'm strong, to You I belong,
Keep holding on.
————

Позже будет.

————  You are my anchor
So steady me, steady me now.
You are my anchor,
You're keeping my feet on the ground.
————

Приходи мой маленький. Приходи мой Чудо-мальчик.

Мальчишка назван в честь дедушки [отца Дамьена].

Внешность обсуждаема, имя не менябельно.

+8

57

Я ищу рыцаря ада?

————————————————————

Jeff Stokes

————  35 / unk — демон — Dominic Cooper ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/417154.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/667172.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/207054.gif

Джефф Стоукс, Проповедник

Неизвестно // Орден «Безликих», моя // Священник // На ваш выбор

————  Cамые опасные демоны живут в наших сердцах... ————

Как долго ты демон? Ты не можешь ответить на этот вопрос, тебе уже кажется, что всю твою жизнь. Ты плохо помнишь своё настоящее имя, где родился и жил, ты не помнишь человеческую жизнь, а был ли ты вообще человеком? Ты лишь задумчивым взглядом смотришь в пустоту, делая вид, что вспоминаешь, на самом деле тебе все равно.

Ты перестал себя ассоциировать с человеком в тот день, когда твоя душа распалась на частицы, превратившись в черный дым. Ты лишь умело притворяешься, пытаешься быть человеком, легко выживая среди палящего солнца и миллиона свежих душ, которые так и просятся подписать с тобой контракт, обнажая свои души исповедованием.

Ты вот уже тысячелетия живешь среди смертных, редко появляясь в аду, ах да, ты только недавно узнал, что часть ада уничтожено, на что ты лишь пожал плечами и закурил. Пусть ты и рыцарь ада, но не стремился никогда в то место, как плевать тебе и на чистилище. Твой дом находится в самом сердце Лос-Анджелеса, тихая и беззаботная жизнь не для тебя, ты берешь от этой жизни по максимуму, пусть и ходишь во всем черном с колораткой.

————  Демон видит демонов в других. ————

Друзья? Союзники? А может просто взаимовыгодные отношения? Ты мне, а я тебе и каждый остается при своем мнении, твой похуистический настрой будет звеном в наших отношениях, как и твой скверный характер вкупе с простым «щелк» и нет человека. В любом случае, рыцарь ада мне пригодится, а тебе помощь «свыше».

————  Демоны обитают в аду, да? Скажите это им. ————

Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.
Внешность менять не желательно, а вот имя и фамилию, пожалуйста.

+7

58

Я ищу друга

————————————————————

Michael Fitzgerald

————  35 / 616 — ведьмак — Torrance Coombs ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/257703.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/167370.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/210007.gif

Майкл Фитцджеральд

22 июня 1416// Лояльность самому себе и немного мне или много // Врач // гриммуар, парочка магических артефактов, заколдованное кольцо (мой подарок)

————  Don't move: the illusion is so pure,
Plausible, sweet — don't scare her off!
If you turn around a little, there is a worldwide void
From below, he will look dispassionately into your face.
————

Майкл родился в Англии в 1416 году в городе, что зовется и сейчас Бристолем, в аристократичной семье, у которой был статус и множество заслуг перед обществом. До него в семье уже были два старших брата и сестра, так что Майкл стал четвертым ребенком в семье, и вроде бы все ничего, но он был незаконнорожденным. Глава семейства узнал о том, что его сын изменил жене с другой, было принято решение скрыть позорную связь от высшего общества, и поэтому миссис Фитцджеральд уехала в поместье, где никого не принимала, а спустя девять месяцев вернулась в город вместе с младенцем, которого назвали Майкл, и он был представлен, как сын мистера и миссис Фитцджеральд. Никто не ставил под сомнение сей факт, и все должно было быть радужным, но не было, потому что миссис Фитцджеральд не смогла принять младшего ребенка, не своего ребенка, Майкл был живым напоминанием об измене мужа, а еще с младенчества ребенок отличался от детей, с ним случались странные вещи, и поговаривали, что мальчик проклят.

Его настоящая мать оказалась ведьмой, была убита местными жителями города, и Майклу удалось избежать смерти только потому, что он был официально никак с ней не связан. Но кое-кто из слуг семьи вел разговоры об этом, говорили, что она приворожила отца Майкла, и что младшего сына в семье нужно также убить. Все эти разговоры пресекались, мистер Фитцджеральд любил младшего сына, и почему-то отдавал предпочтение именно ему, вызывая ревность со стороны старших детей. А также данное отношение привело к тому, что слухе о ворожбе не утихали, велись шепотом, тайно, но велись, и конечно же они дошли до отпрысков в семье. Поэтому не удивительно, что Майкл был один, братья и сестра издевались над ним, шугались и пытались опозорить перед отцом. А мать поначалу пыталась хорошо к нему относиться, но не смогла, и от нее Майкл также не видел ласки и доброты.

В восемь лет он часто проводил время один, либо же с отцом, которой серьезно заболел. В итоге болезнь победила, или же тут сыграло роль, что миссис Фитцджеральд решила избавиться от неверного мужа спустя восемь лет, когда рядом не было других представителей семейства, никто более не сдерживал ее, и она почувствовала, как у нее развязались руки. Майкл тяжело воспринял смерть отца, отец был единственным, кто не чурался его, по неведомым причинам. Он стал часто убегать из дома, со смертью старшего в семье, остальные стали еще хуже относиться к мальчику, так что большую часть времени он проводил на кладбище, где был похоронен отец, там же он впервые увидел призрака. То был призрак его настоящей матери. Поначалу призрак просто вел с ним беседы, затем она решила раскрыть правду, выяснилось, что она и впрямь была ведьмой, и что его псевдо настоящая мать специально выдала женщину горожанам, рассказав правду о том, кто она такая. Майкл узнал и об отравлении отца. А также о том что он не такой как все.

С этого дня мальчик стал учиться своим силам, тайно, он готовился к тому, чтобы уничтожить ненавистный род. Ведомый призраком матери, он нашел ее гриммуар, а также другие атрибуты для магии. До шестнадцати лет он прилежно учился, делал вид, что подчинился всем правилам, а между тем его братья и сестра были в высшем обществе, а про Майкла был распущен слух, что он болен, его отселили от семьи и запретили заходить в особняк, так что он рос среди слуг. В шестнадцать лет когда пришло время, Майкл отравил мачеху, подставив при этом ее нового мужа, так что тот сел за решетку. Семья сгорала от стыда, дело обсуждали в высшем обществе, так что остальным было неловко появляться на светских раутах.

Постепенно шаг за шагом Майкл расправился с каждым из тех, кто носил фамилию Фитцджеральд. А затем покинул город под покровом ночи. Он путешествовал по стране, сменив фамилию, слишком уж звонкой была та, что он получил при рождении. Майкл чувствовал и ненависть и трепет к фамилии, ведь она ассоциировалась и с теми. кого он ненавидел, и с тем, кто его когда-то любил.

1433 - 1434 года знакомство с Робин. Молодой парень, искусный ведьмак узнает про магов крови, хочет присоединиться к ним, но найти их не так то просто, а еще повсюду рыскают инквизиторы, уничтожают все, что связано с магией крови. Но Майкл не из тех, кто остановиться на пол пути, он находит канал, по которому его знакомят с Робин, которую в те времена все знали, как Мэрриль. Ведьма оценивает потенциал парня, видит в нем мощь, и готова дать большее, только внезапно исчезает, так и не вернувшись.

Майкл разочарован, он снова пробует искать, но не выходит, а позже понимает, что интерес к магии крови угас, и никто о них не слышал. Он продолжает колесить по странам, ищет то, что было утеряно, достигнув возраста 35 лет, принимает решение заморозить свой возраст, а затем продлевает себе жизнь темной магией, которую ему удалось изучить, и которая все так же была близка. Так идут года. Со временем он успокаивается на том, что маги крови пропали, живет и строит свою жизнь, меняя семьи, создавая наследников, которых бросает, меняет имена и фамилии.

2010 год. Маги крови выбираются из тюрьмы. Постепенно слухи доносятся до Майкла, и он бросает все, чтобы попытать снова счастья. Он и сам не верит, но решает проверить. И вот спустя десять лет встречает Робин, а она удивлена, потому как считала его погибшим, но перед ней взрослый опытный ведьмак, который стоит на своем, готов присягнуть на верность, и Робин предлагает ему стать ее учеником, другом, готовя его к тому, что однажды он станет магом крови. Время летит, цели меняются, между ними возникает взаимопонимание, и его уже не так прельщает мысль о магах крови, как быть рядом с той, кто дала ему почти все то же самое с разницей, что данный уговор был лишь между ними двумя.

————  Yes, I saw you as bright, even though you are blacker than hell, darker than darkness. ————

Мы с тобой друзья, у нас во многом схожи взгляды на мир, нас тянет к темной магии. Ты мой верный последователь, я не рассказала другим магам о тебе, у меня много тайн и ты стал одной из них. Не знаю, есть ли с твоей стороны что-то ко мне помимо дружбы, я отношусь к тебе исключительно, как к другу и ученику. Выбрав меня, а не целый ковен, ты в чем-то не прогадал, потому как сейчас я архидемон, и если ты не предашь меня, то получишь еще больше, чем раньше. Будь верен мне и я дам тебе силу и власть.

————  Rise and rise again. Until lambs become lions. ————

Заявка не в пару. Мне нужен друг и партнер по всяким темным делам. Хочу идейного игрока, который не боится играть и предлагать что-то сам. Также плюсом будет общение на форуме или вне его, без общения сложно двигаться вперед, строить ветки и планы на игры. От себя могу предложить идеи и планы на развитие, обеспечу игрой, сама пишу в среднем 5К, могу больше, все зависит от вдохновения прежде всего. Не требую постов каждый день, но будет здорово, если ты сможешь писать 4-6 постов в месяц. Прошу не брать роль на один день. Очень не люблю уходы по-английски, просто приходи, у нас весело, и я уверена, что без игры ты не останешься.

+7

59

Я и Никлаус ищем любимого сына

————————————————————

Dante Mikaelson

————  16 лет — трибрид (но вампирский ген не разбужен) — Tom Holland or Cody Christian ————

https://i.ibb.co/9qmhY4d/42984-C76-83-BC-451-E-AEFF-89-A3-A2-C38-A3-C.gif https://i.ibb.co/17BGYvc/8130156-F-389-D-401-F-AF14-026-F566-B4-DA4.gif https://i.ibb.co/fCGkXf2/D616-A561-07-D1-4-FBF-B847-1147-DA661814.gif https://i.ibb.co/nD9BcJf/B9-A04172-BA47-4-B01-8-D41-68-B92-B5-B58-DE.gif

Данте Майклсон

27.09.32 (формально дата такова, но в другом измерении прошли 16 лет)  // на стороне семьи // помогает в антикварной лавке при их аукционном доме

————  Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро. ————

Данте…

Это имя срывается с моих губ тихим шёпотом, когда на свет появляется маленькое дитя. Не в то время, не в том месте, даже не в том измерении. Кто знал, что Инквизиция увидит угрозу и в тебе, хотя ты даже не успел появиться на свет. Трибриды противоестественны, от вас не стоит ждать ничего хорошего, но тем временем ты сделал свой первый вдох, чтобы доказать всему миру, что ты добьёшься величия своего отца.

Шестнадцать лет мы были в другом измерении, нашей единственной компанией были Елена и ее сын Джек. Кто бы мог подумать, что Гилберт станет моей закадычной подругой? Скажи мне это кто в прошлом, я бы рассмеялась ему в лицо, но отчасти я даже рада, что они были с нами, что Джек стал твоим другом в этом неправильном мире. Все эти годы я тренировала тебя, обучала, воспитывала в желании стать сильнее, да, я не обладаю магией, но я все ещё на половину оборотень. И я надеюсь, что волчья сторона будет преобладать и тебе, потому что когда меня не станет, ты должен стать тем, кто возьмет на себя власть в стае Полумесяца. Будем честны, твоя сестра никогда не интересовалась властью, но волкам нужна сильная рука, а я не всегда смогу удерживать этих своенравных бунтарей в узде. Ты станешь моим бетой. Ты станешь моим последователем и опорой. Ты будешь ставить волков на колени и не только потому, что обладаешь авторитетом своей семьи, но потому что в тебе есть эта сила.

Тебе скоро семнаднать. И все эти годы были весьма непростыми, если не сказать сложными. Тебе рано пришлось научиться убивать ради выживания, ты не знал нормального детства и социализации, живя все время в иллюзии, которая должна была лопнуть вот-вот как мыльный пузырь. Мы все жили в этой иллюзии и хотели вернуться в настоящее и вот это случилось. Я боялась, что мы потеряли многие годы, но правда в том, что в настоящем прошло всего мгновение.

Секунду назад я стояла, держась за едва растущий живот, а вот уже стою на том же месте и сжимаю в своей руке твою взрослую руку. Мне кажется, что никто из семьи не может смириться с этим фактом. Клаус пропустил лучшие годы, но стоит отдать должное, ты гордишься своим отцом, потому что я взращивала в тебе эту любовь, уверяя, что этот Майклсон перевернет вселенную, но найдет нас, жаль, что он даже не успел осознать пропажу. Зато хорошо осознает, как много он потерял.

————  Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света. ————

.
Вы можете вместе с отцом решить, какие отношения хотите видеть между собой, но думаю, что с нами все понятно. Я твоя мать, я твоя альфа, я твой наставник. Ты привык полагаться на мое слово и зубами вырывать победу. Ты так напоминаешь меня в молодости. Тебе предстоит доказать стае, что ты в будущем будешь их вожаком. Ты будешь помогать нам с отцом вести бизнес, в частности будешь работать в антикварной лавке на полставки, чтобы помогать продавать то, что не уходит с молотка. Магические артефакты и не только. Ты должен понимать, что у тебя есть старшая сестра, с которой тоже предстоит решить, как строить отношения, ведь ты так быстро вырос, а она была не готова к такого рода конкуренции. Быть может она будет тебе рада, а может, вы вместе будете бороться за внимание, влияние и все прочее, тут лишь вам решать. Я искренне надеюсь, что вы поладите. Потому что она моя Надежда, а ты моя Опора. Я люблю вас обоих, поэтому ваш разлад только разобьёт мне сердце.

———— 
Я долгое время жил во тьме. Я привыкал к ней, и в конце концов тьма стала моим миром.
————

Ищу к нам в семью активного и инициативного игрока, да будут сложности, потому что игра формально будет ограничена настоящим и прошлым лишь в моем лице, Лены и Джека, но ведь всегда можно обернуть это в плюс? Я специально продумывала этот момент, чтобы ввести в игру интересного и взрослого персонажа со своим характером. Приходи, поможем, полюбим и все объясним.

Отредактировано Hayley Mikaelson (19.09.22 14:43:34)

+9

60

Я ищу новенькую в наших кругах

————————————————————

Paulina Romero

————  23 / 125 — демон — Lily-Rose Melody Depp ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2994/677640.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2994/43917.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2994/768770.gif

Паулина Ромеро

22 сентября 1907 года, дата смерти: 1930 год  // Своя // Студентка академии «Рамоунз» // Кольцо бывшего мужа

————  От воспоминаний некуда деться ————

✔ Родилась в необычной семье, а именно семье оборотней, у нее было много братьев и сестер, так что она терялась на фоне остальных, и поэтому предпочитала быть тенью в семье, не любила внимание, боялась новых знакомств, этакая тихоня, которая в шумной компании мечтает скорее сбежать с вечеринки, а еще вечно подпирает стенки.

✔ У нее итальянские, испанские и американские корни.

✔ Ближе всех в семье была бабушка по линии матери, часто проводила время в ее доме, помогала с делами, общалась, изучала мир сверхъестественного по книгам, которые имелись в семье.

✔ Знала с самого рождения о том, кто она такая, но перспектива активировать ген, пугала ее, поэтому девушка прилагала двойную осторожность для того, чтобы случайно не убить кого-то. Часто из-за этого у нее были сложные отношения с братьями и сестрами, в семье ценился каждый оборотень, не активировать ген было невозможным, поэтому ее мышление пугало и настораживало остальных.

✔ С детства любила бегать, состояла в спортивном кружке, даже выигрывала на соревнованиях, планировала связать свою жизнь со спортивной карьерой.

✔ В возрасте четырнадцати лет впервые попыталась сбежать из дома, но было возвращена обратна, в тот день девушке пришлось пережить ряд истязаний со стороны семьи, которая хотела, чтобы она активировала ген.

✔ Ей удалось настоять на своем, ген не был активирован, но вместо этого ей пришлось принять новую реальность в виде свадьбы на оборотне, которого она не любила. Семья хотела, как можно больше волков, поэтому выбор был между активацией гена и свадьбой. Ей пришлось уступить и выбрать свадьбу, так как она отказывалась убивать кого-либо ради активации гена.

✔ За время до даты свадьбы пара так и не почувствовала взаимной любви, она знала, что он крутит отношения с другими, но ничего не делала, надеясь, что свадьба отменится. По достижении 18 лет была выдана замуж, первая брачная ночь обернулась провалом, так как супруг отказался быть с ней, и она почувствовала себя униженной, жалкой и бесхарактерной.

✔ Она решает отомстить мужу, выслеживает его новую пассию, сначала она надеяться просто поговорить и отвадить девушку от мужа, потом разговор приобретает опасный оборот, в конечном итоге она убивает любовницу мужа, тем самым активируя столь ненавистный ген оборотня.

✔ Сбегает из города, прежде чем кто-то узнает об убийстве, долгое время, пытается выживать сама, пока ее не находят оборотни из стаи мужа, насильно возвращая в стаю. Она знает, что ее жизнь может стать адом, поэтому тайком обращается к кому-то неведомому, чтобы он помог ей выбраться из этого ада. И на ее помощь откликаются, перед ней является демон. Сама того не ведая, она заключает сделку, отдавая свою душу, взамен на смерть всех волков в стае.

✔ Смерть приходит в лице вампиров, которые ведомые демоном нападают на дом, не жалея никого из оборотней. Так она умирает и попадает в Чистилище, где ей приходиться скрываться от стаи, ее предательство быстро раскрывается, а также она пытается скрыться от демона, которому теперь принадлежит ее душа.

✔ Свобода в Чистилище не бывает долгой, после длительных испытаний, расплата настигает ее. Много дней длятся ее муки, пока она не понимает, что демон хочет обратить ее в себе подобного. В конце-концов она сдается, принимая свою новую сущность, вместе с ней приходит самоуверенность, дерзость и желание власти. Она понимает, что обративший ее демон собирает верных сторонников, по большей части путем обращения душ в Чистилище, понимая, что ей грозит очередное заключение и подчинение, а сама она подчиняться правилам не хочет, устраивает так, что обратившего ее демона убивают, сама же она получает свободу, и как только у нее появляется возможность выбраться на Землю, она возвращается, выбрав местом проживания Лос-Анджелес.

————  Я не знаю, как мне дальше жить ————

У тебя не простой характер. Ты надменная, язвительная снаружи, но внутри тебя кроется вполне себе адекватная девочка, которой многое не дали при жизни, демон поменял тебя, ты больше не серая мышка, ты отлично можешь постоять за себя, намеренно причинить боль всем, даже своим. Твой дерзкий характер много раз ставил тебя и твою жизнь под угрозу, если бы не я. Я длительное время наблюдаю за тобой со стороны, а ты пыталась поначалу отпугнуть меня, как и всех, показывая какая ты гордая, и тебе никто не нужен, только этот мир устроен иначе, я могу помочь тебе стать выше по рангу, могу многое рассказать, и взамен мне ничего не нужно. Спрашиваешь почему? Давай ответим на этот вопрос вместе.

————  А моя осень теперь тебя не касается ————

Активность, желание развивать персонажа, не на один день. Сменить имя и фамилию да, как и поменять что-то в самой истории персонажа, насчет внешности то я очень вижу Лили в этой роли, но скрепя сердцем согласна на смену, только при условии, что внешность явно будет намекать на стервозность и шипы, которые несомненно есть у нее, смазливые и добрые лица точно нет.

+1

61

Я ищу брата, а она когтистую подушечку хд

————————————————————

Nate Shadkowski

————  25 — колдун — Cody Saintgnue ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t344909.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t432370.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t367151.gif

Нейт Шадковски

13.10.2007г. // «искатели» // студент элитной академии «Лимбардус» // гримуар бабушки по материнской линии

————  Позволь мне рассказать тебе кое-что о колдунах, дитя. ————

В роду твоей матери одни ведьмы, колдуны да ворожеи - куда ни плюнь, хоть в запыленное прошлое, хоть в светлое будущее. Будущее, которое ты познал сполна, но испытать любовь родителей тебе не удалось.

В твоей памяти сплывает образ женщины, той кто не удосужился твоей любви, лишь ненависти. Она (Мария Мур до замужества Шадковски оставила тебя на попечение своей матери, а сама отправилась в большой мир, где ее ждало иное будущее, беззаботное.

А ты помнил острый, соколиный взгляд бабушки, которую ты называл: «Мама», чем заслуживал оскал, похожий на волчий. Порой тебе казалось, что вокруг твоей бабушки пляшут тени. Они как тучи сгущались над ней, и ты чувствовал кожей, что бури не избежать. Ты сбегал из дома, но бабка находила тебя в любом месте, в любое время, хватала за воротник рубашки и тащила в дом.

А уже там, сверля злым взглядом, заставляла читать странные книги и смотреть за пламенем свечи. Тебе было 6.

Ты сбегал, как дикий волчонок. Тебя тянуло в лес, где ты мог выдохнуть и, закрыв глаза, сосредоточиться на пульсирующем сгустке силы внутри себя. В тебе просыпалась магия. Ты украдкой учился таскать бабкины очки и пытаться ловить её и ставить в глупое положение, что порой тебе удавалось. А она не обижалась. Только как-то странно ухмылялась. Ты не понимал, почему она такая странная.

И однажды, когда ты вновь сбежал, ты запутал следы. Бабка не смогла тебя найти. И тогда-то ты впервые увидел на её лице страх. А потом, когда ты со смехом вышел из своего укрытия, уважение и радость. Она тебя любила, но по-своему. Она не ругалась на тебя за эту выходку, она гордилась тобой. Ты смог пробудить в себе магию окончательно. Тебе было 10.

Школа, магия, друзья, ты рос своеобразным парнишкой, который умело путал следы, как охотник, сбивал столку тех, кто тебя раздражал. Ты научился читать линии вероятности и даже видеть будущее. Тебе нравилось, как люди смотрят на тебя, когда ты лихо просчитываешь варианты. И ты с охотой пользовался этим, говоря, что это просто опыт и никакого мошенничества.

Первая страстная любовь настигла тебя в 16 лет.

Ты помнил её яркие синие глаза, удивительную улыбку. Но вот она не обращала на тебя внимания. Ты ей не интересен, ты её пугал. Она – ведьма из другого ковена, которые проповедовал смирение и покой в жизни. Её размеренная речь чаровала тебя, но разве этим можно наслаждаться?

Ты попытался взять её силой, но в результате вы схлестнулись в магической дуэли. Разнимала вас твоя бабушка, которая потом дала тебя пощёчину.

И в этот момент ты понял, что надо действовать хитрее. Это было в 18 лет.

Та девушка потом перевелась в другую школу. Ты некоторое время её сталкерил, но одержимость прошла тогда, когда ты увидел другие яркие глаза.
Это была Джульетта Мур, твоя сестра. Похитительница матери из твоей жизни.

И ты решил, что неплохо было бы проучить девочку. Это было в её 16 лет. Ты в тот день смотрел, как её золотые волосы ласкал ветер, поглаживало нежное солнце. Всего лишь один толчок магии. И… Голубые глаза скрылись под толщей воды, золото волос растворилось в озёрной глади.

И ты ощутил, как в груди расцвела довольная мстительная вуаль. Тебе понравилось. Это был 2030 год, конец августа. Ты полюбил август. Но, если бы ты знал, что в сестренке откроются магические силы, то наверняка радовался меньше, но об этом тебе было суждено узнать уже в солнечном Лос Анджелесе, когда встретил "любимую" сестренку на одной из соревнований. Пожалуй, не мне рассказывать тебе о той ненависти, которую ты мог испытывать по отношению к ней, а еще тот факт, что тебя вновь решали того, что было твоим по праву.

————  И черти преклонили  колени ————
В тот день тебе только исполнилось 20 лет.

Ты помнил день смерти своей баки отчётливо. Весь дом в один миг опустел, будто бы из него выпили все силы. И только странный грохот сопровождал каждый шаг бабушки. Она медленно шла к кровати, тяжело садилась на неё, а потом, улыбнувшись самоё нежной улыбкой, подозвала тебя к себе. Посадила рядом с собой и, достав из-под кровати гримуар, протянула тебе: «Ну что, сынок, теперь ты сам». И, обняв тебя на прощанье, навсегда закрыла глаза. Страх? Ужас? Непонимание?

Ты был спокоен. Ты знал, что жизнь конечна, а у тебя в руках гримуар, таящий в себе силы рода, отголосок бабушки. И он же – напоминание, что ты – колдун. Ты ненавидел мать, но любил бабушку. Ты наблюдал за жизнью новой материнской семьи, видел её связи и измены, плод порочной любви. И с ухмылкой отмечал, что тебе нравится, как жизнь бьёт по новой дочери матери-кукушки. «Бумеранг» – скользило в твоей голове.

Винить тебя в неприязни к себе не могла, но и простить было нельзя, ведь ты по сути решил меня той жизни, которую я могла заслуживать. Ты желал моей смерти, но вместо этого подарил мне новое начало за, что я буду благодарна тебе, а еще скрывать неприязнь. Ты говоришь об обиде так часто, но знаешь ли ты о том через что приходилось проходить мне самой? Уверена что нет, но может быть сейчас, спустя столько времени у нас все же есть шанс на добрые-семейные отношения? Решение за тобой мой милый братец.

————  Первое правило магии — всегда будь умнее других ————

Ума тебе не занимать, как и прозорливости. Ты крепкий и выносливый колдун. Ты без труда выдерживаешь прямой взгляд. И, смотря в глаза собеседника, можешь увидеть его страхи и переживания. Подкован морально, готов жертвовать, но не готов быть жертвой. Ты – лидер по натуре, привыкший к тому, что ответственность даёт права.

А тот, кто в жизни не несёт ответственности, лишён прав. Ты с некоторым презрением относишься к вспышкам эмоций, но всё же любишь поиграть на этих слабостях, чтобы заставить человека вырываться из своей скорлупы и показать настоящее лицо.

Вначале, прошу простить за такой непонятный склад заявки.
Активность, креативность и желание развивать персонажа, а еще немножечко любить меня хд

за помощь в заявке спасибо @Marx Fantanhal ♥

+2

Вы здесь » shadow souls » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно