Patricia, Robin, Arthur, Lizzie, Mikael, Esther Emir Его безусловно забавляла вся сложившаяся ситуация. Они так мило общаются и задирают друг друга, что все обрело вид мыльной подростковой драмы. Такие старые и мудрые в один миг превратились в глупых сосунков, которые забыли как выговаривать слова. На самом деле Эмир всегда был скрытным и по большой части предпочитал игру в молчанку, так что большое количество слов в ее сторону уже огромное достижение. Несмотря на свою тихость он мог открыто рассказать что здесь происходит, раскладывая по полочкам каждую деталь, без мелочных упущений. Он уже как тот старик из сказки, сумевший пережить все и вся, теперь на все смотрит с умилением. Только его прямолинейность и полная осознанность ситуации часто воспринимается как нахальство, поэтому имеет смысл не умничать слишком много, а лишь только натянуть довольную ухмылку, наблюдая за дальнейшим развитием событий. Claudia, Lewis, Everett, Moira, Herman, Cornelia, Thomas, Rickard находясь между звездами
Скоро тут будут новые квесты

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 50 из 188

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="guestb">

<div class="admnsg">
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=6">Morrigan</a> •
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=1954">Elena</a> •
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2462">Robin</a> 
</div>

<div class="guestlink">
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=39">основной сюжет</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=6">правила проекта</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=9">занятые внешности</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=8#p8">список персонажей</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=17">список команд</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=16">фак</a>
</div>

<div class="gtext1">
Добро пожаловать на литературно-ролевую игру в жанре городской мистики, по мотивам трех сериалов Дневники Вампира & Древние & Наследие, с авторским уклоном.
<br>В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.<br>
[●] Все персонажи и внешности придерживаются: за гостем — на 24 часа [сутки], за зарегистрированным пользователем на —72 часа [трое суток].<br>
[●] Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.<br>
[●] Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.
</div>

<div class="gtext2">
Дата создания: 17 декабря 2010 <br
Система игры: эпизодическая <br> 
Мастеринг: смешанный <br>
Рейтинг: NC-21 [18+] <br>
Дата в игре: зима 2031-2032 года<br>
Место действия: Лос-Анджелес<br>
Точка отсчета сюжета: конец 8 сезона сериала «Дневники вампира», конец 5 сезона «Древних» и 2 сезон «Наследие». Альтернативное [авторское] развитие.
</div>

<div class="vnehg">
<br> <b>• до 00.00.22</b><br>
</div>

<div class="persong">

<br> <b>• 30.09.22</b><br>
» <b>Richard Armitage</b> — David Teller<br>

<br><br>• <b>Выкупленные</b><br>
<br>
» <b>Jarred Blakiston</b> — Morrigan Lightwood <b>• бессрочно</b><br>
» <a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p801143"><b>Famke Janssen</b></a> — Troy Johnson Evers<b>• бессрочно</b><br>
» <a href="https://soullove.ru"><b>Gaspard Ulliel</b></a> — Morrigan Lightwood<b>• бессрочно</b><br>
» <a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p802411"><b>Herman Tommeraas</b></a> — Robin Laureline Evers<b>• бессрочно</b><br>
» <a href="https://soullove.ru"><b>Lily Collins</b></a> — Hayley Mikaelson<b>• бессрочно</b><br>
» <b><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=5#p696552">Jared Padalecki</a></b> — Elena Gilbert <b>• бессрочно</b><br>
» <b><a href="https://soullove.ru/">Jensen Ackles</a></b> — Elena Gilbert <b>• бессрочно</b><br>
» <b><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p802411">Poppy Drayton</a></b> — Robin Laureline Evers <b>• бессрочно</b><br>

<br>
» <b>Ian Bohen</b> —  Robin Laureline Evers <b>• до 27.07</b><br>
» <b>Dominic Sherwood </b> —  Robin Laureline Evers <b> • до 01.08</b><br>
» <b>Brett Dalton </b> — Patricia Lightwood<b>• до 13.09</b><br>
» <b>oliver jackson-cohen</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>victoria pedretti</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>damiano david</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>margot robbie</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>chris hemsworth</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>madison beer</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>jon bernthal</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>kaia gerber</b> —  Niklaus Mikaelson <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Hugh Jackman</b> — акция <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Elizabeth Gillies</b> — акция <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Benedict Cumberbatch</b> — акция <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Dane DeHaan</b> — акция <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Vanessa Morgan</b> — акция <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Andrew Garfield</b> — акция <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Kat Dennings</b> — акция <b>• до 26.09</b><br>
» <b>Aron Piper</b> —  Karina Ellington<b> • до 08.12</b><br>
</div>
</div>
</center>

Код:
» <b>Имя Фамилия</b> — Ник игрока <br>

hide-autor

0

2

Добрый день. Хотелось бы спросить, а внешности Мэделин Петш и Лили Коллинз не идут на освобождение? А то я смотрю, игроки с февраля ничего не пишут.

0

3

только спросить, доброго времени суток.
Игроки находятся в лоу, внешности не планируются идти на освобождение.

0

4

Хорошо, ничего, у меня в запасе еще внешности есть) Подскажите, какие роли сейчас важны и нужны?

0

5

только спросить, тут зависит от того, какой характер/историю Вам бы хотелось отыграть. Можно попробовать написать в «Хочу быть нужным». А так мы ищем всех тех, кто есть в разделе Распродажа душ, как тех, на кого есть заявки от игроков и акции от АМС, так и неканонов, которые захотят присоединиться к той или иной организации.

+1

6

Добра. Придержите за мной заявку из нужных 57.

Код:
» <b> Charlize Theron </b> — Abigale Butcher<br>

Заранее благодарю.

Отредактировано Abigale Butcher (21.05.22 18:50:02)

+6

7

Abigale Butcher, прекрасный выбор)
крепко держу на 3 дня) вдохновения!)

0

8

Какие вы классные 😍 успехов и развития ❤️

0

9

полуденное солнце, спасибо за теплые слова. Приходите к нам играть)

0

10

Доброго дня. У меня просьба перепридержать внешность и заявку. Заказчик был предупреждён.

+2

11

Abigale Butcher, продлеваю)

0

12

Вечера) Придержите внешность

Код:
» <b>James Campbell Bower </b> — james sayler<br>

+8

13

приветствую, заявку 15 заверните)

Код:
» <b>merrick townsend</b> — merrick townsend<br>

Отредактировано Merrick Townsend (01.06.22 19:15:39)

+7

14

вечера
скажите насколько актуальна заявка на Дженну?

0

15

James Sayler, Merrick Townsend, держу на 3 дня)
Мэррик если что мое лс открыто)
Юми, да, актуальна, Елена ждет прекрасную тетю Дженну)

+2

16

#p805509,Robin Laureline Evers написал(а):

Юми, да, актуальна, Елена ждет прекрасную тетю Дженну)

придержите тогда Дженну)
шаблон акционный идёт на нее?

0

17

Юми, да канонам упрощенную анкету нужно заполнять. Держу на сутки, после регистрации можно продлить на 3 дня)

+1

18

рокировка небольшая, придержите Luke Baines

+5

19

James Sayler, держу)

+1

20

Привет.
В голове роится бессвязный, спонтанно родившийся комок мыслей без четкого сюжета и планов. Приглянулся образ темного феникса из другого мира, где в прошлом, вероятно при участии вышеупомянутого пернатого Петра, история зафиксировала парочку катаклизмов (ничего серьезного, горка пепла и безжизненные ветра на могилой исчезнувших цивилизаций). И сейчас, по ряду обстоятельств, Петро обживает новый земной мир, в перерывах между работой жестит расчлененкой и людоедством, наживает врагов среди силу имущих праведников и якшается с демонами, ибо зло - оно прекрасно.
Вопрос к администрации, уместны ли будут на вашем проекте сцены насилия вот прям по серьезному, без вуалей, ибо персонаж ни разу не герой романа? Это образ с жирным знаком минус, с иным мышлением: антиморальным и в обществе отвергаемым. Я уже давно хочу разыграть первобытный хаос и разрушение, как естественное поведение, без романтизации и оправданий, чтобы после прочтения оставался тошнотворный привкус разложения. Это образ хищника, где человеческие ценности не имеют весомого значения. Скорее вынужденная необходимость. Маска.
Каковы будут цели у этого феникса, пока сказать затрудняюсь, так как матчасть в процессе изучения.
Вопросов к биографии много, равно как и пространства для маневра: как, когда и при каких обстоятельствах персонаж оказался в новом мире, поспособствовал кто-либо его появлению здесь, и если да, то зачем. Находится он в тени или же действует открыто, есть у него сторонники и враги, ассимилировать его в обществе или же это абсолютный затворник, появляющийся на сцене лишь с целью нести хаос. Однозначно могу говорить лишь то, что меня интересуют события, участие в которых будет оказывать влияние на группу игроков или форумное развитие в целом.
Понимаю, что как человек с порога с подобным предложением, выгляжу сомнительно и вызываю недоверие. Тем не менее я довольно сговорчивый игрок и не испытываю комплекса всесилия. Скорее, для меня это новый опыт, который может вылиться в запоминающееся приключение.
Я не нашел переписи населения, потому не уверен, есть ли на форуме другие фениксы. И все же некоторые задумки по сородичам у меня имеются. Задумки, которые заставят похрустеть в личных эпизодах, особенно в случае, если сородич придерживается миролюбивой идеологии. В целом же настрой на масштабную игру в серых тонах с пьянящими алыми красками.
Буду рад, если администрация со своим знанием и опытом поможет вписать этот размытый образ хищного леопарда в реалии форума.

0

21

темный феникс, доброго времени суток.
Все что вы описали, все возможно в рамках нашего сюжета, и фениксы у нас не лапушки-добрые, они жнецы и находятся на службе у первозданной, убить, уничтожить, подчинить, для жнецов (адские гончие, архидемоны, фениксы, джинны), это их работа, их приказ, кто-то относится к нему как приказу, другие же выполняет с удовольствием, находя в каждом разрушении плюс для себя. Так что ваш образ полностью вписывается в рамки как расы, так и сюжета в целом, все жнецы активировались в начале декабря 2031 года, вот и мог темный феникс прибыть в этот мир, в начале как раз была нестабильна завеса и прошмыгнуть можно, да и дальше будут "разломы".
На форуме имеется один феникс и тоже темный, совсем скоро выложим списки "переписи населения".

0

22

вы до сих пор живы и пляшите под дудку морриган и её мира?
как только времени на твинкоманию хватает у админского состава, сочувствую рабам.
самостоятельно пишите себе в гостевую, берете роли и играете сами с собой, печально за ту немалую часть настоящих игроков. морриган и её шизе отдельный привет от старого друга! хD

0

23

вошедший в цирк, а у тебя такая нехватка внимания и настолько скучная жизнь, что ты пристально следишь за всем и выражаешь никому не нужное мнение. Ты жалко выглядишь

+10

24

вошедший в цирк, добрый день, огромное спасибо, что заглянули к нам, потратили на нас свое драгоценное время и оставили мнение обо мне и форуме, мне очень приятно это внимание, а под впном можно было и не прятаться или напрямую сказать, кто вы, надо знать обожателей. моя шиза тоже приветствует вас. любви вам, добрый человек. ♥♥♥

+8

25

у вас есть списки твинов, только в них правда от игроков, а администрация нагло врут своим любимым игрокам, ведь в арсенале каждой: минимум шесть, не считая орг профилей и официальных, которые искусственно создают актив, информация проверенна, если нужно можем перечислить всех или у кого-то проснется совесть, в данном факте сомнения мучают.. нечестно. обидно за людей, после вас люди разочаровываются в ролевых в целом.
да, аманда, я стараюсь нести благо людям)))

0

26

вошедший в цирк, вот простите, вам скучно? Пришли посчитать наших твинков? И что? Мне думаете стыдно? Не поверите, плевать. Я, мои игроки могут иметь столько ролей, сколько захотят, а если они выбирают наш проект чтоб взять еще роль, значит им здесь нравится. У нас есть список твинков в общем доступе для игроков, а если что-то и скрываем, то это наше дело, а не ваше. Мы играем за все роли и этого достаточно. Всего вам охуенно-прекрасного в жизни.

+6

27

темный феникс, привет, тёмный феникс есть. Один не будешь))

+2

28

#p806245,Morrigan Lightwood написал(а):

темный феникс, доброго времени суток.
Все что вы описали, все возможно в рамках нашего сюжета, и фениксы у нас не лапушки-добрые, они жнецы и находятся на службе у первозданной, убить, уничтожить, подчинить, для жнецов (адские гончие, архидемоны, фениксы, джинны), это их работа, их приказ, кто-то относится к нему как приказу, другие же выполняет с удовольствием, находя в каждом разрушении плюс для себя. Так что ваш образ полностью вписывается в рамки как расы, так и сюжета в целом, все жнецы активировались в начале декабря 2031 года, вот и мог темный феникс прибыть в этот мир, в начале как раз была нестабильна завеса и прошмыгнуть можно, да и дальше будут "разломы".
На форуме имеется один феникс и тоже темный, совсем скоро выложим списки "переписи населения".

Добрый день! Спасибо за ответ.
Хотелось бы узнать, существует какой-либо регламент и порядок взаимодействия у жнецов и первозданной, на чьей службе они (жнецы) состоят. Первозданная это нпс, игрок или обобщенное понятие. Могу ли я ссылаться на нее по собственному усмотрению в анкете и в дальнейшей игре или же нужно обсуждать с амс/игроками.
Спасибо за предоставленные даты и предшествующие события, благодаря им некоторые белые пятна в концепте персонажа обросли деталями.
Буду рад, если с позволения вышеупомянутого темного феникса, вы поделитесь ссылочкой на его профиль. Возможно, будет уместно зарегистрироваться и нам с ним (с ней) обсудить пару идей.
Также в процессе возник вопрос, каким образом обыграть этот переход между мирами: наверняка будут какие-либо языковые или социо-культурные барьеры. Отсюда делаю вывод, что персонажу стоит с порога обзавестись союзником, который поможет приспособиться к новой среде, дабы не быть просто всеиспепеляющей летающей шайбой, а все же сохранить играбельность. Возможно, вы подскажите, кому из игроков может приглянуться плотоядная злобная птаха.

0

29

темный феникс, Хотелось бы сначала извиниться за беспорядок в гостевой, а теперь продолжим.
Первозданная – это нпс, отыгрываем с помощью гм, она сама находит жнецов и общается с ними, голосом в голове любого жнеца, сама же редко появляется в физическом обличье, может «послать» проекцию, так как она сама находится далеко и может прийти к концу жатвы, и то это происходило не в каждой жатве. Общение телепатически с ней, самостоятельно с ней не связаться, это как говорить с богом, может, ответит, а может, нет.
Смотря каким образом, вы хотите на нее ссылаться, общаться или что именно?
Еще к датам добавлю, жатва происходит раз в две тысячи лет, может, длится как месяц, год, так куда более продолжительное время, а потом жнецы исчезают либо продолжают жить нормальной жизнью, адаптировавшись к миру, и следят за новыми поколениями, расами, не раскрывают себя, не трубят на каждом углу, что он жнец и на службе у первозданной. Когда она призывает, противиться ее воле невозможно. Она куда сильнее.
Вот ссылочка, - Elif Kai, она выше писала в гостевой, можете зарегистрироваться, сможем обсудить все как в лс, так и в тг или любом другом мессенджере.
Переход между миром, это можно в период 1-2 декабря (до закрытия завесы) и позже 9 декабря, когда будет прорыв в бреши. А также, первозданная может с этим помочь, как и помогает адаптироваться к новому миру, то есть жнец, если был не на планете земля, а за ее пределами в другом мире, для него не будет в новинку машины, смартфоны, так как когда он здесь был в последний раз, это было до нашей эры, этого всего еще не было.

+3

30

#p806513,вошедший в цирк написал(а):

у вас есть списки твинов, только в них правда от игроков, а администрация нагло врут своим любимым игрокам, ведь в арсенале каждой: минимум шесть

Даже если так, что с того? На любом кроссовере это обычная практика. Вы знаете, что такое кроссовер, ведь так? Я говорю не про тип автомобильного кузова. Какая разница, у кого сколько персонажей, если играют за них живые люди, готовые вкладывать время и силы в форум? А таким, как вы, лишь бы прийти и всё обгадить, на большее вы не способны, как правило.

#p806513,вошедший в цирк написал(а):

после вас люди разочаровываются в ролевых в целом.

Вы собирали статистику и проводили опрос среди ролевого населения? Или под разочаровавшимися подразумеваются приятели из вашего узкого круга единомышленников? Молодой человек, направьте свой энтузиазм в более практичное русло. Поработайте в цирке, например. Очевидно, с вашей любовью к публичным выступлениям вы найдете там свое место.

Всего плохого. (с)

+12

31

Не стоит извиняться, я пришел, чтобы получить информацию, совет и помощь. Да и не к лицу человеку, решившему взять роль психопата, оценивать ревизорским взглядом конфликты его не касающиеся =)

#p806582,Morrigan Lightwood написал(а):

Смотря каким образом, вы хотите на нее ссылаться, общаться или что именно?

Ссылаться на первозданную, как на ту, кто непосредственно координирует некоторые действия моего персонажа. Вы дали выше исчерпывающий ответ

#p806582,Morrigan Lightwood написал(а):

то есть жнец, если был не на планете земля, а за ее пределами в другом мире, для него не будет в новинку машины, смартфоны

Теперь я окончательно понял. Благодарю. Мне важно не скруглять края в образе персонажа бесчеловечного и в силу естества, но не психического отклонения жестокого... с точки зрения людей и их порядков. И также мне важно подчеркнуть его отрешенность от обывательских устоев, минимизировать социальную сторону. Судя по вашим пояснениям, я вполне смогу достигнуть нужного портрета и вписать его в форумный мир.
Оставляю тг, если там будет удобнее

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И спасибо за информацию, удивили своими массированными ответами на мои замыленные вопросы, в которых я и сам еще не разобрался. Впечатлен. Телепаты рулят. Серьезно

#p806549,Elif Kai написал(а):

темный феникс, привет, тёмный феникс есть. Один не будешь))

Привет! Прошу прощения, я не увидел твой ответ)))  Если у тебя есть время и желание пощекотать нервишки, то оставил тг под хиде 1394

0

32

темный феникс, тогда я вам постучу в тг, если будут еще вопросы, я вам на них отвечу уже там. ♥

0

33

Здравствуйте, а не сколько плохо мне можно знать канон, если меня интересует роль Хенрика Майклсона?)

0

34

ну, ой, Доброго вам)
Вы можете совсем не знать канон, мы все расскажем и на все вопросы дадим ответы)))

0

35

#p807210,Robin Laureline Evers написал(а):

Доброго вам)
Вы можете совсем не знать канон, мы все расскажем и на все вопросы дадим ответы)))

О, благодарю) тогда держи роль пожалуйста

Код:
» <b>Henrik Mikaelson</b> — ну, ой <br>

а я зарегистрируюсь и свяжусь со старшими родственниками)

0

36

ну, ой, пока держу на сутки, после регистрации можно продлить. Клаусу напишу)

+1

37

добрый вечер) скажите, не занята ли этель ларсон [а вместе с ней и внешность деми] из тёмного ковена?

0

38

солёный арбуз, доброго времени суток!)
Роль и внешность свободны)

0

39

тогда придержите её, пожалуйста, пока я изучаю мат часть)

Код:
» <b>alexa demie</b> — солёный арбуз <br>

и хотела заранее уточнить, обязательно ли участие в сюжетных квестах?
и можно ли заодно как-то связаться с брайаном по поводу сюжета?

0

40

солёный арбуз, держу на сутки, после регистрации можно продлить на 3 дня)
Участие в сюжете не обязательно, все по желанию, но сюжетные события при личном отыгрыше учитывать нужно)
Брайна позовем)

0

41

солёный арбуз, я здесь, прекрасная) 
Можешь спрашивать здесь, можешь в лс, могу дать тг

0

42

а продлите бронь, заплутал в реале)

0

43

Maximilian Lightwood, продлеваю, мой хороший.

+1

44

пришла забрать на три денёчка

Код:
» <b>ethel larson</b> — ethel larson <br>
Код:
» <b>alexa demie</b> — ethel larson <br>

спасибо 🌸

Отредактировано Ethel Larson (05.06.22 14:38:47)

+3

45

добрый день, придержите ещё раз, заодно внешность)
чутка запаздываю но мне простительно, я итак опаздал на 1000 лет хд

Код:
» <b>Henrik Mikaelson</b> — Henrik Mikaelson<br>
Код:
» <b>Timothee Chalamet</b> — Henrik Mikaelson <br>

+2

46

Ethel Larson, Henrik Mikaelson, заворачиваю вас ♥ очень ждем, вдохновения.

+1

47

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стрыгу (стригу) можно представить как гибрид? По сути это вампир, превращенный в ведьмака через экзорцизм)) что-то такое, у всех свои стриги.. Можно вот это вот всё в гибрид записать? Гибрид вампира и ведьмака, получается

0

48

Чез, доброго времени суток.
Такой расы у нас нет, гибрид вампира и колдуна/ведьмы — это еретик, экзорцизма для вампиров у нас нет, только для демонов, и под ведьмаком, вы говорите о колдуне/ведьме или персонаже из саги Сапковского?

0

49

доброго вечера, махорошие.
а развейте мои сомнения, будьте добры: на Земле магии нет сейчас, верно? никаких колдунств?

0

50

почемучка, и вам доброго времени суток)
Пока мы играем период, где магия есть. Далее планируется мир без магии, но пока мы до этого момента сюжетно не дошли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » shadow souls » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно