лучший постNathaniel Lightwood День давно был позади. Вечер плавно перетекал в ночь, накрывая город и улицы темнотой. Чем дальше, тем меньше было видно то, что могло происходить на улице. Под покровом ночи совершались все самые злые дела, не зря многие народы опасались именно темноты, веря что она несет неприятности всем. Александр не относился к тем, кто имел подобные предубеждения. Ему ли не знать, что и днем можно встретить темное создание, которое легко может оборвать чью-то жизнь.
    «Давай я их покусаю и сожру, а?)» © Echoi Aguilar De Vega
    постописцы Luna Birch, Cassandra Blackwell, Jessamy Lyons лучший эпизод hide-and-seek with death анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » The voice of Abyss


    The voice of Abyss

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/32603.png

    0

    2

    pack #2. Причуды Ордена Мёрфи
    Сверхъестественные аномалии

    Орден Мёрфи известен в магическом обществе, как скучный орден, который постоянно ковыряется в своих архивах и проводит слабенькие ритуалы. У него нет власти, нет влияния. Они просто себе тихо существуют, не привлекают внимание. Там всегда много молодежи. Никто не знает, что творится в подвальных помещениях их штабов. Никто не знает, что уже много лет они владеют тайным ритуалом, который позволяет магическим существам изучить ту магию, которая не должна им даваться по-умолчанию. Они хорошо скрываются. Но информация всё чаще просачивается. Орден не хочет ни власти, ни денег. Орден просто хочет осторожно донести магическому обществу мысль о том, что у магии нет границ. И речь идёт не о черной магии, а о магии в целом.

    Элинор Кокс, 22
    нага;
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/471437.gif
    model: anya taylor-joy

    Когда Элионор вырвалась из лап своей старомодной семьи, то отправилась путешествовать и познавать мир. Она начала практиковать черную магию. Её рвение ухватить от жизни больше привлекло внимание Ордена. Она согласилась на их эксперимент и стала обладателем магии тьмы. Однако ритуал плохо на ней сказался, вызвав своего рода побочный эффект. Она стала жестокой, даже кровожадной. И у неё появилась жажда к человеческому мясу. Элионор знает, что она не в порядке, и мечтает как-то это исправить. Но решения нет, а тьма продолжает её поглощать.
    Бонусный навык: Хорошо владеет магией тьмы.

    Эмброуз Грин, 23
    кицунэ;
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/123978.gif
    model: timothee chalamet

    Негоже кицунэ пачкать свои лапы в крови, но Эмброуза готовили к этому всю жизнь. Его воспитывали в Ордене, дождались, когда он примет облик человека и начали обучать, проведя ритуал. Он всегда был тем самым лучшим учеником, который гордится собой, который считает себя лучше остальных и старательно доказывает это раз за разом. Для Эмброуза существует только Орден и его ценности. Но стоит ему отбиться от своей "стаи", как он узнает, что мир за стенами Ордена - существует и живёт. И у Эмброуза есть шанс стать его частью.
    Бонусный навык: Хорошо владеет магией крови.

    Шейла Райан, 22
    cирена;
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/742972.gif
    model: freya mavor

    Оказавшись на суше, Шейла познакомилась с молодым человеком и влюбилась. К сожалению, человек был болен и умер от рака. Она ничего не могла сделать. Но Шейла отчаянная девушка, которая начала искать способы воскресить его. Это и привлекло внимание Ордена, который провел ритуал, и она стала владеть некромантией. Но, возможно, с ней что-то не так. Её навык крайне слабый. Она не смогла воскресить своего возлюбленного. И почти бесполезна Ордену. Ей предстоит развить свои навыки и доказать всем, что она чего-то стоит. А вместе с тем воскресить своего парня.
    Бонусный навык: Слабо владеет некромантией.

    0

    3

    https://i.ibb.co/hdW1pxV/2022-12-08-02-27-35.jpg

    0

    4

    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/215537.png

    0

    5

    https://i.ibb.co/RpkZ2Z1/7-CD4-B4-ED-1-CF2-4-D18-9-BA4-8-F18-A3236-C3-F.jpg

    0

    6

    В поисках ОХОТНИКА
    Самюэл, 659 лет, адский гончий;
    https://64.media.tumblr.com/d422947aff6ec4820ba95cd16e3b2564/tumblr_inline_p7lfhbyVdw1szaa83_250.gifv https://64.media.tumblr.com/113b6cbdae8fab1f1db83680d50d644d/tumblr_inline_p7lfhtQfHd1szaa83_250.gifv
    jensen ackles

    [indent] Ты являлся человеком, хорошо информированным о магическом мире и о существовании сверхсуществ. Ты из семьи охотников, постоянно борющиеся за выживание. Ты с детства обучался бою, владением разного рода оружия, навыками выслеживания и так далее — то, что необходимо охотнику для удачной ловли добычи. Тебя учили ненавидеть сверхъестественных существ и никогда не проявлять к ним сочувствия, жалости и сострадания. Ты был отличным учеником своего отца, схватывал все на лету и тебе не приходилось объяснять одно и то же по несколько раз. Тебе нравилось то, что ты делаешь, тебе нравилось охотиться, убивая всю «нечисть», которая могла убить тебя и твою семью.

    [indent] Есть ли такая вероятность, что ты изменишь свою позицию насчет сверхсуществ? Определенно, нет. Джинн убил твою мать, когда та ходила за водой. Без всякой причины он разорвал ее на части, а затем съел. Ты все это видел. Джинн исчез, а ты так и не узнал кто убил ее. После смерти матери отец стал постепенно сходить с ума, все внимание сосредоточил на поиски этого джинна, но все было тщетно — ни одной зацепки.
     
    [indent] Ты участвовал во многих войнах, тебе приходилось, чтобы защищать свою семью [помимо отца у тебя есть младший брат, сестра и дядя, да и друзья из деревни, со всеми ты был в хороших отношениях]. В твоих глазах горел огонь, когда ты разрезал плоть врага, но ты никогда не хотел быть убийцей для людей, ты хотел быть убийцей для сверхъестественного мира, так как считал, что они грязь этого мира.
    Ты хотел быть известным среди магического мира, желал, чтобы тебя боялись. Частично ты добился этого, кто-то боялся тебя, так как их родственники или друзья пали от твоих рук, боялись, что они будут следующими, а кто-то считал тебя мифом или сказкой, или просто клоуном, чьи навыки преувеличивают в трехратном размере.

    [indent] С тобою мы встретились случайно. Намечалась очередная битва, и ты вновь молился, и просил у бога войны помочь одолеть врага. Ты молился каждый раз перед тем как вступить в бой. Наверное, поэтому ты всегда одерживал победу и отделывался легкими ранениями. Война была благоразумна к тебе, и ты не хотел, чтобы удача тебя покидала. Я пришла на очередной твой зов, а ты решил, что я из ряда «обычных» сверхсуществ, ведь ты всегда верил в то, что бог войны — мужчина, а не девчонка метр_с_кепкой. Ты тогда еще посмеялся, сказал, что богов не существует. Ты был прав, я не бог, я такое же сверхъестественное существо как и те, кого ты убивал, но я куда сложнее и сильнее их. Действительно, богов не существует, но существуем мы — древние, которые заняли место богов из-за своих отличий от простых сверхсуществ. Мы реальны и мы слышим, когда кто-то нам поклоняется и взывает к нам, как ты.

    [indent] Тебе пришлось поверить, потому что у тебя ничего не осталось кроме веры в мои слова и просьбы о помощи, ведь битва близилась. Я решилась тебе помочь, но с условием, что своего первенца ты отдашь мне, и ты без раздумий согласился, потому что знал, что у тебя не будет ни жены, ни детей, и твой конец наступит в какой-нибудь битве.

    [indent] Ты ошибся, когда встретил ее. Казалось бы, самую прекрасную девушку, которую ты когда-либо видел. Ты всегда думал, что ты ей не подходишь, да и она на тебя не взглянет, но у вас была взаимная симпатия, которая дошла до ее беременности. Ты был счастлив до того, когда вспомнил о нашем договоре.

    [indent] У тебя родился сын, и я сразу же появилась перед тобою. Твоя жена не знала о твоей сделке со мной. Я пришла забрать его, но ты отказался, тем самым нарушив наш договор. Я предупредила тебя, что ты пожалеешь, а ты мне не поверил, вспомнив слова, что я такое же сверхсущество как другие, и меня можно убить, поэтому ты делал все, чтобы отыскать то, что может меня убить, чтобы я больше не была угрозой тебе, но ты так ничего и не нашел.

    [indent] "Договор нельзя нарушать. Тот, кто нарушил, заплатит высокую цену," — это то, что я сказала тебе перед уходом. Так оно и вышло. Я заставила тебя убить свою жену, своего сына и вырезать деревню, где ты жил, людей, с которыми ты шел бок о бок на войне, своего отца, свою сестру, своего брата. Ты вырезал всех своими руками.

    [indent] Я пришла к тебе тогда, когда ты стоял на коленях, полностью в крови, по твоим щекам текли слезы от безысходности. Я получила огромное удовольствие, смотря на твое выражение лица. Ты без всяких раздумий кинулся на меня, но не смог коснуться. Человек против древнего, твои шансы были равны нулю. Я тогда только ухмыльнулась, а затем поцеловала тебя, чтобы твои губы помнили лишь вкус моих — кого ты всем сердцем ненавидишь. Труп твоей возлюбленной я сожгла на твоих глазах и исчезла.

    [indent] Ты искал меня долго, убивал всех, кто попадался тебе на пути. Ты был одержим. Я наблюдала за тобою со стороны, придумывая, как бы еще испортить тебе жизнь, добавя еще больше страданий. Я натравила на тебя соседнее племя, нашептав, что ты — зло, которое надо уничтожить. Они не стали слушать тебя, когда ты пытался им объяснить, что ты был заколдован. Они связали тебя, живым кинув в озеро, где ты и умер, а затем восстал как адский гончий. Я не была уверена точно возродишься ты или нет, но решила посмотреть, что все же из этого выйдет. Если бы ты сдох, поделом тебе, если бы ты возродился, я бы знала, чем сгонять свою скуку.

    [indent] Ты узнаешь, кем стал — тем, кого всю жизнь истреблял. В тебе кипит ненависть и жажда мести, но ты до сих пор не знаешь, как убить древнего, но ты не оставляешь попыток, ты ищешь и убиваешь.

    [indent] Я буду появляться иногда и дразнить тебя. Каждый раз ты будешь пытаться убить меня, но все твои попытки будут тщетны. Возможно, последний раз будет для тебя успешным, ты сможешь схватить меня, может быть, даже ранить, но не убить [подумываю, что ведьма создаст тебе индивидуальный артефакт, который защищать будет тебя от моего голоса]. Для меня это лишь игра до определенного момента.

    0

    7

    В поисках того, кому буду трепать нервы
    Себастьян, вампир, 274 года
    https://64.media.tumblr.com/836d46d5dec41b7b6f75d144562993d6/a8ba285a377e445e-51/s540x810/0ebb44e4d1a4fe70b9ead9197762c3b49e39e775.gif https://64.media.tumblr.com/b4632ac433e38572897ae22e6365e148/a8ba285a377e445e-a0/s540x810/18fdee2c48da0719116f78510a0fc05731f076cf.gif
    kerem bursin

    [indent] Себастьян - верный приближенный лидера Картеля - Зарксиса Брейка. Он его правая и левая рука, его глаза, доверительное лицо, которое способствовало освоению Брейка в Картеле как главы после кровавой битвы за него и исчезновения друга - второго лидера.

    [indent] Себастьян всегда выполняет поручения Брейка, но и имеет свое мнение, которое никогда не скрывает и высказывает. Брейк часто к нему прислушивается, так как считает Себастьяна не только подчиненным, но и другом, хотя не говорит об этом.

    [indent] Себастьян сдержан, мало эмоционален, очень умен и начитан, благороден и кровожаден, когда это необходимо, знает границы во всем и умеет их определять. Он многое умеет и знает, поэтому очень ценен и хорошо выполняет свою работу. Он обладает отличной харизмой, поэтому быстро располагает к себе. У него нет на уме чего-то дурного. Он не работает ради своей выгоды, потому что и так может получить все в дар от нового лидера.

    [indent] В Картеле он совсем недавно, но уже обучен всему и знает все о делах Картеля. Себастьян появился там почти тогда же, когда и Брейк, хотя для Брейка вампир будто бы всегда был членом Картеля.

    ===================

    [indent]  Ты любишь в нерабочее время сидеть в небольшом кафе на террасе, ловя лучи солнца своей белой кожей. Ты никогда ничего не заказываешь - просто сидишь. Впервые я тебя тогда и увидела, /тогда я на время пришла работать в кафе официанткой/,  и подошла к тебе с десяток раз, чтобы уточнить что ты будешь заказывать. Каждый раз я слышала "ничего" и мне это казалось странным, но я лишь пожимала плечами и уходила, продолжая свою работу.

    [indent] Было уже поздно. Ты просидел до закрытия, а затем ушел после того, как я напомнила о закрытии кафе. Ты был не единственным, кто забыл о времени. Были еще несколько человек, которых я попросила уйти. Я собралась, попрощалась с другими официантами, закрыла кафе и, не подозревая слежки за собою, направилась домой. Я шла окольными путями, чтобы путь до дома был длиннее обычного, хотела прогуляться, так как погода располагала. Я была слишком увлечена прогулкой и мыслями о том, что никогда не смогу увидеть родных из-за проклятья. Я не заметила как за мной кто-то следил. Я всегда нахожу приключения.

    [indent] Это был какой-то псих - серийник, который коллекционирует девушек и который выбрал меня в качестве своей следующей жертвы. Он был не простым человеком, а новоиспеченным вампиром, который хотел одного - крови и тело. Я бы и сама справилась с ним, но элемент неожиданности выбил меня из равновесия, поэтому я была бы мертва, если бы ты не помог мне. Ты знал, чего он хотел, поэтому не мог допустить этого. Ты ведь не такой как другие. Твоя кровавая пора давно прошла, ты уже прожил этот период массовых убийств, когда тебе было все равно на чужие жизни и на последствия от своих действий. Тебя это не прельщает и не заводит даже когда Брейк просит тебя сделать грязную работу. Ты стал как машина, которая функционирует при нажатии определенных кнопок, но сам ты никогда не тронешь невинных людей. Это уже не твое.

    [indent] Так и произошла наша первая встреча. Ты меня поразил. Я не сводила с тебя глаз, смотрела так как смотрят девочки на своих спасителей. Ты спросил меня все ли хорошо и я ответила, что да. Я хотела задать тебе несколько вопросов, но ты сразу же исчез. Твой образ врезался мне в память, но я не искала тебя, а просто ждала, когда ты вновь появишься в кафе, чтобы поблагодарить за спасение, но ты так и не появился.

    [indent] Ты появляешься спустя несколько месяцев, опять садишься на свое привычное место и наблюдаешь за миром. Я работаю все там же /удивительно, что так долго продержалась/ и вижу тебя в тот момент, когда я уже потеряла надежду тебя встретить.

    Планы на персонажа >>> читать

    0

    8

    Абьюз уже год ONLINE
    Поэтому подоспели новые акции от АМС!  НОВАЯ РАСА https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/95092.gif
    Успейте занять понравившегося вам персонажа!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png

    — Еретики —
    Культ "Мертвые души"

    "Мертвые души" - самый известный культ еретиков, созданный семью первыми еретиками, чтобы почитать богиню Войны и нести свои знания из поколения поколения. Культ был создан 900 лет назад и принимал всех еретиков, желающих получить защиту. Культ - не тайный, о нем известно многим, но его нельзя отыскать. Сейчас культ тщательно проверяет еретика прежде, чем позволить ему вступить в культ, так как возможны подкидные собаки, желающие отыскать культ и избавиться от еретиков навсегда.

    Вирджиния Грин, 343
    еретик;
    https://i.ibb.co/QpPrb34/tumblr-4f622970bcaff22a391751bcb8b89994-82dcd7f5-400.gif
    model: elizabeth gillies

    Вирджиния является правой рукой лидера культа. Богатенькая сучка, не знающая слова «стоп». Всегда жила в достатке. Она из семьи голубых графских кровей, о которых часто упоминает в разговорах, чтобы напомнить о своем высоком положении в обществе. Старшая сестра Андреи. Вступила в культ по прихоти родителей из-за страха за ее жизнь, и что культ способен ее защитить и научить управлять своей особенностью. Изначально у нее не было желания вступать в культ, но после того, как научилась идеально управлять своей способностью ощутила свободу и власть. Токсик на все тысячу процентов. Отлично разбирается в ядах. Любит роскошь, не приемлет нищету. Любит принижать тех, кто ниже ее рангом. Знает чего хочет и знает как этого добиться. Считает себя лучше всех, выходит из себя если что-то идет не по ее плану. Адвокат, спасала от пожизненного заключения и смертной казни самый опасных преступников страны.  Спит с Патриком, но отрицает чувства к нему, чисто платонические отношения. Не любит готовить. Считает, что подобную работу должны делать слуги.
    Бонус: 3000 аден + купон на любого прокачанного питомца

    Андреа Грин, 340
    еретик;
    https://i.ibb.co/Sm9BVSj/tumblr-a77c3a43de63f9a1cd9f8e78ed178ca6-e8b4d2e9-400.gif
    model: camila mendes

    Андреа является младшей сестрой Вирджинии и обычным адептом в культе, который любит заниматься бумажной волокитой в отличии от своей сестры. Жила в таких же тепличных и роскошных условиях как сестра, имела своих слуг и на каждый праздник получала бриллианты, которые выпрашивала у отца, так как "я же у тебя любимая дочь?". Изначально боялась своих сил из-за неумения ими управлять и контролировать их, но в культе ей помогли научиться. Не отстает от сестры в гонке по сучести. Манипулятор, поэтому знает на что давить и за что зацепиться. Отличный стратег или "как лучше поступить, чтобы в итоге получилось все по красоте". Часто использует свою женскую красоту как оружие. Проявляет симпатию к Чарльзу, поэтому готова подставлять свое плечо днями и ночами для его слезливого выплеска чувств на тему его депрессии. Наивно полагает, что такое способ позволит ей оказаться в его постели. Чарльз - не ее вариант мужчины, но в их отношениях по треугольнику Карпмана она - явный спасатель. Адвокат как и сестра, поэтому часто устраивают гонки, кто какие дела быстро закроет.
    Бонус: 3000 аден + купон на любого прокачанного питомца

    Нора Карпентер, 432
    еретик;
    https://i.ibb.co/jHC7PXS/tumblr-py5q8zgtm-E1wnlcx7o6-640.gif
    model: hwang ye-ji

    Ее предок - один из семи создателей культа, поэтому для нее было уже забронировано место в этом культе. Ее родители - фанатики, чьим предкам когда-то помогла Эрида, освободив от оков токсичных родителей и насилия в семье. Ее предок один из тех, кто ценил свою особенность, полученной из-за эксперимента и считал, что если бы не Эрида, то он бы сдох от голода или от рук отца. Родители решили, что дочь должна служить Раздору в качестве постоянного налога, несмотря на ее желание. Нора отвязная и не знает границ. Она не любит подчиняться и не верит в существование Эриды. Имеет превосходные навыки рукопашного боя, а также идеально владеет другими боевыми искусствами. Ее часто отправляют для устранения опасности, так как это дамочка считается превосходным убийцей, не имеющим чувства сострадания. К ней нужен особый подход, чтобы та выполняла свои обязанности, поэтому лидеру культа с ней сложно взаимодействовать. Из-за своей симпатии к лидеру и из-за того, что она считает его в качестве старшего брата, она редко вредничает. Любит сладости, поэтому подкупить ее можно мешком конфет. [Выбор профессии на усмотрение игрока].
    Бонус: 3000 аден + купон на любого прокачанного питомца

    Клайд Бёрд, 666
    еретик;
    https://i.ibb.co/x33FRkr/tumblr-ae207baad438ae723b70106110eb055b-00b163c4-400.gif
    model: lee dong wook

    Клайд - лидер культа "Мертвые души". Он надменный и высокемерный. Получил свое место благодаря своему прадеду, который был одним из первых подопытных Эриды и первым лидером культа. Звание, так сказать, перешло по наследству. Терпеть не может, когда к его достижениям приписывают прадеда аля "если бы не прадед, то ты был бы никем". Он сразу избавляется от таких или делает первое и последнее предупреждение. Считает себя лучше и сильнее всех остальных. Действительно, один их умелых и сильные еретиков нашего времени. Не имеет чувства эмпатии. Эгоистичный и самовлюбленный мудак - так его часто называют члены культа, однако, приказы выполняют. Любит власть. Идеальный психопат. Тащится от Рождества и Дня Благодарения. Единственный, кто виделся с Эридой. Адвокат. Имеет свою юридическую фирму, в которой работают Вирджиния и Андреа.
    Бонус: 3000 аден + купон на любого прокачанного питомца

    Patrick Clark, 201
    еретик;
    https://i.ibb.co/X2Jsmg9/tumblr-d4b92dad645155b846e94acef20f0910-2b1b5289-400.gif
    model: domonic sherwood

    Адепт. Полнейший пофигист. Патрик - уличный мальчик, ворующий кошельки и драгоценности из карманов элиты. Клайд поймал его, когда тот пытался стащить у него карманные часы прадеда. Клайд сразу определил, что мальчик имеет такую же способность как он, поэтому предложил вступить в культ. Патрик сразу согласился, лучше так, чем побираться на улице. Предан Клайду за свое спасение. Постоянно влезает в неприятности в поисках веселья и часто замечен в драках. Умеет владеть холодным и огнестрельным оружием. Часто посылают на разведку или схватить/убить кого-то. С членами культа положительные отношения [возможны скрытые отношения с Вирджинией, но с его стороны это просто секс]. Работает детективом.
    Бонус: 3000 аден + купон на любого прокачанного питомца

    Charles Rowe, 189
    еретик;
    https://i.ibb.co/JKD41PN/tumblr-static-3xl4tlvt79kwc08s4k08gccgk.gif
    model: harry lloyd

    Адепт. Сломлен душой. С детства страдает биполярным расстройство. Членам культа с ним нелегко, но он преданный малый. Впервые открыл свои способности в 17 лет, из-за чего в школе быстро получил статус изгоя, поэтому пришлось перевестись. Из-за слухов с прошлой школы и в новой школе он не прижился, поэтому перевелся на домашнее обучение. Его воспитывала только мать, но она умерла от тяжелой болезни, когда ему было 20 лет. После ее смерти перестал видеть смысл в жизни, поэтому хотел покончить жизнь самоубийством пока не повстречал Клайда, который объяснил ему кто он и что для таких как он есть место под солнцем - "Мертвые души". Имеет отличные навыки программирования. Работает IT-специалистом в юр. фирме Клайда, также является хакером культа. С другими членами культа ведет себя отстраненно, любит быть один. Ненавидит праздники. Принимает антидепрессанты.
    Бонус: 3000 аден + купон на любого прокачанного питомца

    0

    9

    АБЬЮЗУ УЖЕ ОДИН ГОД  https://i.imgur.com/RjdWwCv.gif
    В честь такого долгожданного абьюзивного события мы открыли
    упрощенную анкету
    Принимаем по ней все расы кроме древних  https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1074/t806463.gif

    0

    10

    СМЕРТЬ ИЩЕТ
    Риордан и Вальгард
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/940828.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/415783.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/872492.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/743389.gif
    matt smith [риордан] & ewan mitchell [вальгард]
    700 лет, некроманты;

    Кровь, боль, горящие города, Эверест из мертвых тел и повсюду пепел. Вот, что я представляю, когда вспоминаю вас двоих. Держусь за эти мысли покрепче, упиваюсь в них зубами с остервенением и не желаю выпускать.

    Ликование, торжество, величие, волнительная дрожь по телу, предвкушение, истинная сила. Вот, что я не позволяю себе помнить, потому что мне с т р а ш н о. Я боюсь за этот мир.

    Часть вашей истории скрыта от вас. Это ваши домыслы, а может правда. Я убеждаю вас, что вы некроманты и ничего более. Вы смеетесь мне в лицо, обвиняете меня во лжи. И я буду молчать, не раскрою рта. Можете сколько угодно думать, что вы неприкаянные; Я ничего не скажу.

    Если это правда, то у меня явно были бы причины, скрывать от вас это.

    А так то ваша история началась в Англии семьсот лет назад. Вальгард — третий сын короля [вечно принц], а Риордан — кровожадный полководец, который жаждет войны и победы. Я вхожу в вашу жизнь как новая жена короля, предыдущая удачненько скончалась от чумы. Нашептываю королю мысли о войне, мне хочется погрузить Англию в адское пламя. Но он человек мудрый, не ведется на мои провокации. Зато нахожу союзников в вашем лице.

    Алкоголь льется рекой, пока мы строим свои заговоры. В моих палатах празднуем кончину двух сыновей короля [Вальгард, я восхищаюсь твоей хладнокровностью]. А когда король неохотно [я же говорила, что он мудрый человек] называет наследником Вальгарда, то мы отправляем в мой мир мертвых и его величество. Риордан получает разрешение нового короля и начинает войну. Это было весело, я развлеклась на славу. Когда вы погибаете [а это случилось очень быстро; Вальгард убит младшим братом [корона превыше братских уз], а Риордан обезглавлен на поле боя], то я воскрешаю вас и делаю некромантами.

    Спасибо, что развлекли.

    Правда, у вас совсем другие мысли на этот счёт. Вернув себе воспоминания, вы всячески пытаетесь привлечь моё внимание. Вы будто всегда знали, что я не_человек; И вы хотите обратно наш тандем на троих. Я не отвечаю на ваш зов. Сдержано молчу, лишь наблюдая за тем, что вы делаете. Это забавно.

    Вы захватываете [тайно, естественно] власть в двух соседствующих государствах и начинаете баталии между друг другом. Это игра. Вы всегда на одной стороне. Для вас это будто партия в шахматы. Вы повторяли эти игры несколько раз. Но вам этого недостаточно.

    Ваш зов усиливается; вы приносите в жертву сотню бессмертных. Я молчу. Будто проверяю, на что еще вы способны.

    Но моё молчание лишь раздражает вас. Поэтому вы умудряетесь связаться с черной магией, чтобы призвать меня и поймать. У вас это получается. В плену продержали не дольше минуты.

    Мы же просто поговорить хотим.

    Со мной, наверно, что-то не так, потому что я соглашаюсь провести время с вами. Вновь развлечься. Думаю, что ничего страшного не будет. Вы становитесь мне слишком близкими [или всегда такими были]. И в какой-то момент безумие берёт верх. Я заигралась, увлеклась, забылась. Вам стало известно, на что я способна на самом деле — заставить этот мир поддаться увяданию. Вы не хотите его уничтожить, но вы постоянно подбивали меня использовать мои силы.

    Из-за вас я едва не уничтожила древнего, одного из своих братьев. Веселье закончилось, я проснулась.

    Мне бы забрать вашу силу и оставить навсегда в мире мертвых; Но я этого не делаю, игнорирую эту проблему. Наверно, поэтому раз за разом вы меня находите, как только я оказываюсь в мире живых. Используете черную магию, будто ждёте, что я приду наказать. В принципе, однажды так и было. Я забрала у Вальгарда глаз, который он пытался обменять у Бойма на способность находить меня. Кто же знал, что Бойм таки завершил сделку, даже без глаза.

    Поэтому я не снимаю артефакт закрытый глаз [угадай, Вальгард, чей глаз в основе этого кольца?], чтобы вы не смогли меня найти.

    Не признаю никогда, но я скучаю за вами. За сдержанностью Риордана и его многозначительными взглядами, за безумием и воображением Вальгарда. И всё ещё молчу о истории вашего истинного происхождения. Изредка оказываюсь рядом с вами, чтобы просто узнать как дела. Никогда не показываюсь.

    Но я была рядом, когда вы праздновали свои победы, когда теряли всё и всех, когда вы влюблялись и разочаровывались, когда покоряли вершины и падали с них, когда давали жизнь и забирали её. Мне частенько бывало грустно, что я больше не часть вашей жизни, но мне просто страшно.

    Я всё чаще посматриваю на кольцо, подумываю его снять. Хотя я знаю ваш план. Вы его обсуждали в номере отеля. Я сидела сзади и внимательно слушала. Как только я появлюсь «на связи», то вы будете действовать незамедлительно. Вы сделаете всё, чтобы я больше не сбежала.

    Мне почти достаточно скучно, чтобы я сняла кольцо и посмотрела, что из этого выйдет.

    0

    11

    на абьюзе хотят видеть
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/193047.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/227586.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/305504.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/647179.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/161335.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/187691.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/452279.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/175192.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/408738.gif

    0

    12

    Дея в поисках брата

    https://64.media.tumblr.com/3431d1191c2e98d5294ac004c6d36ce7/tumblr_inline_o2cyz2qnxV1qlt39u_250.gifv https://64.media.tumblr.com/24c6569cbecc1ecf51b5daa452aaedf0/tumblr_inline_o2cyyrKNRr1qlt39u_250.gifv

    # # #

    https://forumstatic.ru/files/001b/c1/3d/70257.png

    Ты - мой единственный брат, к которому я всегда питала нежные чувства. Единственный человек, которого я когда-либо любила. От тебя я получала тройную любовь, ты заменил мне отца и мать. Мы родились в Лондоне, в Англии в середине 19го века, а точнее ты родился в 1863. Наша мать умерла при моих родах, с нами был лишь отец, чьим любимцем ты был и, скорее всего, единственным существующим для него ребенком, так как меня отец не любил и сторонился, убедивший себя в том, что я - причина смерти его жены.

    Ты не был каким-то бездельником, чумовым парнишей, который лез в любые драки, где в его сторону посмотрели не так. Ты делал все для того, чтобы стать кем-то. Усиленно учился, читал книги, познавал все, что можно, работал где угодно, чтобы выйти из среднестатистического статуса, так как я мечтала о красивой жизни, издалека завидуя девушкам, которые родились в богатых семьях, носили блестящие украшения и роскошные платья. Мы назвали себя не бедными, а среднестатистическими, хотя все условия указывали на бедность. Среднестатистическая семья тогда ничем не отличалась от бедной, только если более разнообразной едой и не заштопанной по 1000 раз одеждой. Ты был честным, добрым, любил помогать другим. Никогда не проходил мимо, если кому-то нужна была помощь, поэтому ты порой приходил весь в ранах и синяках. Да, ты не лез на рожон по своей прихоти, потому что тебе было видите ли скучно, ты лез по необходимости защитить слабого.
    Наши пути разошлись, когда ты узнал, что это я потрошу людей. Когда ты проследил за мной, решив, что, возможно, это я автор тех серийных убийств в конце 19го века, так как я решила стать джинном и мне снесло крышу. Ты знал, что те жертвы - серийники, педофилы, насильники, но тогда ты считал, что любое убийство - грех. Неважно кто эти люди, нельзя их убивать и что для таких существует закон. Я же считала это полным бредом, мое мнение было противоположностью твоему. Я сбежала, когда чуть не навредила тебе в тот момент, когда ты меня раскрыл. Я до сих пор ненавижу себя за это. Ты был против моей идеи становиться джинном, посчитал это глупой затеей и, в принципе, не верил во все это. Ты не думал, что я пойду и сделаю это, проверю свою теорию.

    Я думала, что мы больше не увидимся. Ты остался в прошлом, я всегда с улыбкой вспоминаю тебя. Ты навсегда будешь в моем сердце, но я представить не могла, что ты как ураган ворвешься в мою жизнь через столько лет! Я считала, что ты давно на небесах, в раю, как ты и хотел.

    0

    13

    ТОМАС в поисках БЫВШЕЙ ЖЕНЫ

    https://i.ibb.co/kgVhhPH/s.gif https://i.ibb.co/T4JQbCs/h.gif

    # # #

    https://forumstatic.ru/files/001b/c1/3d/70257.png

    Предыстория-биография Грейс практически целиком отдаётся на откуп игрока.
    Ниже прописано то, что чётко обозначено в моей анкете. с:
    ►  Грейс – обыкновенный человек, 37 лет от роду на настоящий момент. В этом её бывший муж Томас никогда не сомневался. Так это на самом деле или нет – решать вам. Во всяком случае, о существовании сверхъестественного Томас узнал совсем недавно, а потому свою бывшую в связях с чем-то паранормальным не подозревал.
    ►  Возможно, в сентябре 2008 года Грейс только устроилась работать диспетчером в компанию грузоперевозок, а, может быть, она и раньше там работала, просто произошли изменения в сменном графике / кадрах – и так будущая миссис Хэч познакомилась с водителем Томасом [моим персонажем].
    ►  В сентябре 2009 года Грейс взяла фамилию своего супруга, свадьба была скромной. В молодой семье частенько бывали скандалы.
    ►  В феврале 2010 года Томас застаёт Грейс в постели с другим мужчиной. Он был зол и жесток, он проломил любовнику грудную клетку и коленные суставы. После этого Томас «любовничку» угрожал, чтобы тот не подал иск. Кроме того, благодаря товарищам в айти-сфере Томас нашёл на любовничка какой-то компромат, благодаря которому этот господин окончательно отказался от идеи подавать иск (или забрал его, если успел всё же подать). Через месяц после происшествия Грейс и Томас разводятся.
    ►  В августе 2010 у Грейс появляется ребенок. Она даёт ему имя Ник. Отец Ника не Томас. Грейс может это понимать, а может и нет, но сам факт рождения ребёнка она Томасу первое время не сообщает.
    ►  от Грейс Томас узнает о существовании Ника только через два года.

    кусок из анкеты Томаса

    С бывшей женой отношения были больше похожи на эмоциональные качели. Они несколько раз встречались и весьма близко общались после развода, и иногда Томас даже думал, не поспешил ли он разрывать брак, но потом от воспоминаний накатывала такая злость, что Грейс безопаснее было бы в вольере с голодными волками посидеть. Томасу было 32, когда на очередной такой встрече бывшая внезапно сообщила, что у неё есть ребенок. Неясно, надеялась ли она на восстановление семьи, но алименты от супруга она добилась. Томаса штормило из состояния эйфории (собственный сын!) в угрызения совести (папаша он так себе, конечно) и подозрения в сторону бывшей супруги. Может, не такой уж сын и собственный? Едва он подводил разговор с Грейс к этой теме, как та, умело манипулируя, вновь вызывала чувство вины в Томасе — и как он может сомневаться? И это после того, как он два года о сыне даже знать не знал! Снедаемый противоречивыми чувствами, почти весь заработок он спускал на ребенка и бывшую жену.

    ►  В феврале 2020 года Томас решается сделать генетический тест и узнаёт, что Николас — не его сын. Выяснение отношений с Грейс превращается в скандал, который слышит и Ник, в том числе. В ярости Томас таранит дом бывшей жены на авто.
    ► Когда Томас успокаивается, он ждёт визита полиции, повестку в суд или просто претензию от бывшей, но Грейс таких шагов не предпринимает. Она боится отсвечивать в связи с сомнительными делами, касающимися наркоторговли.
    ►  Через месяц, в апреле 2020, Грейс предъявляют обвинение. Начинается судебный процесс. Она просит Томаса оформить опеку на Николаса.
    ►  31 мая 2020 года в суде Томас, будучи свидетелем, честно сказал, что понятия не имеет, с кем общается его бывшая и может ли Грейс быть замешана в сети наркоторговцев. А его слова «да я 10 лет считал ребёнка нашим общим, пока она крутила романы с каждым встречным» тем более не красили Грейс. По результатам суда ей дали срок 7 лет.
    ►  Находится ли она сейчас под стражей или давно сбежала — решать Грейс.

    0

    14

    https://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/13161.png
    расы | организации | магия | [короче говоря, абьюз]

    ИЗМЕНЕНИЯ В АНКЕТЕ
    Хеееей, странник! Тебя приветствует Абьюз! Теперь наша анкета настолько упрощена, что вы можете обойтись гифками и фактом "как ты докатился до такой жизни"? И ВСЕГО ТО! Спешите посетить мир Абьюза и найти для себя подходящую под ваши хотелки расу!
    * как ты докатился до такой жизни? - как ты стал вампиром/джином/оборотнем/кицунэ/магом/адским гончим?
    ОКУНАЙСЯ С ГОЛОВОЙ  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png

    0


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » The voice of Abyss


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно