ПОСТОПИСЦЫ: Elena, Alex, Elif, Christina, Marx, Lo ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ: Arthur Когда всю жизнь посвящаешь поискам того, кого даже не знаешь, то рано или поздно это чувство фантомной пустоты становится частью тебя. Не видишь уже разницы между обычными действиями и этой бесконечной погоней в попытках дотянуться до неизвестности. Начинаешь думать, что это так же естественно, как умываться по утрам. Просто что-то такое, что является частью негласного утреннего ритуала. Первые годы своего скитания Артур вообще не думал о своей неожиданной находке, которая вбила клин между ним и его матерью. Осадок злости за сокрытие правды все еще плескался в нем, выливаясь в не редкие приступы агрессии, которую по-молодости он не особо умел контролировать. Много невинных людей пали жертвами его, на тот момент, неуравновешенного характера и, временами, ему до сих пор было немного стыдно. Однако, раны от утраты самого близкого ему человека были слишком свежи и глубоки. Поэтому лет до пятидесяти он вообще не хотел вспоминать про эту треклятую фамилию "Батори". НУЖНЫЕ: Caroline, Alaric, Josette, Solveig, Bonnie, Kai ЛУЧШИЙ ИГРОК: Elena ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Точка отсчета городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. au. nc-21. карта проклятого мира поможет разобраться
Администрация
morrigan, elena
kol, robin

stay until tomorrow • Svyatoslav [02.11]
cry for help • Tamzin [ 29.11 ]
game without rules • Troy [до 01.12]
a world of broken • Jerry [до 19.11]
color my memories • Sylvanas [до 02.12]
wrong turn • /// [до ]
world of dreams • Katherine [до 22.10]
threads of the puppeteer • [заморожен]

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Реконструкция » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можете задавать любые вопросы: гостям и игрокам.

0

2

Morrigan Lightwood, скажи, а как быть тем, кто в Чистилище? я вижу этот список вопросов, но понимаю, что по сути момент переезда и взрыва меня не особо то касается, ведь я все еще мертва, и честно, пока не ясно, когда выберусь. нужно ли мне заморачиваться этим вопросом сейчас?

0

3

Mirajane Elena Evers, пока можно упустить эти вопросы, но ответить на них всё равно придется, персонаж не вечно будет мертв. А пока по моим «планам», Мираджейн воскреснет до события с финальным взрывом и уничтожением города.

+1

4

Morrigan Lightwood, "расчеты и планы" это здорово звучит, поняла, я подумаю тогда

0

5

Mirajane Elena Evers, время есть, мы не торопим никого, нам есть что ещё играть.

+1

6

Давайте начнем с самого начала, наверное:

Сколько ковенов/стай/кланов?
● Основных в ЛА три: ковен ведьм, стая оборотней и клан вампиров. Но это не значит, что нет еще.

Будут прописаны заново истории каждой из фракций или же из уже известных нам? Не совсем понятно про других, но это видимо выясниться в момент переезда...хотя, наверное, было бы лучше сразу обналичить границы.

● В каждом ковене, стае и клане по два лидера — король и королева.

а если к примну, как у Алексис история и короля нет?

Город был разбит на части: одна часть ушла вампирам, вторая часть ушла оборотням, третья ведьмам, четвертная часть охотникам, люди, как и эти с татуировками, могли жить, где им заблагорассудится, контролируя, направляя, а парой и провоцируя.

Что будет с гибридами, трибридами и сифонами? Появится акция на охотников из братства 5ти?

Что еще могу сказать так, наш город любят и прибывает много новеньких. Кто-то, подчиняясь правилам, становятся одними из нас, другие же живут обособлено от всех, одиночки, и что вы думаете, что они делали, они могли гулять свободно по городу? Как бы не так. Никому это позволено. Заблудился и забрел в чужой район, что ж, беги быстрей. Очень надеюсь, что ты умеешь быстро бегать. Все мы понимаем, это лишь призрачный мир, сумеречный мир, из нас всех лишь демонам живется хорошо и этим татуированным, да-да, говорил уже, но повторить нужно ещё раз, хотя они и разных рас, сейчас я про татуированных, паршиво я могу сказать. Так что, держи уши востро и сумей выжить.

Чувствуется мне, что никакой Академии не будет, судя по описанию?

от каждой расы был необходим один представитель, представитель из семьи первородных — Майклсон, Линдберг и Эверс, не забыв при этом о других расах, такие как люди, еретики, трибриды, гибриды и демоны хотя последним быть необязательно, но орден не мог забыть и про них, пусть их родная обитель — это ад. На совете присутствовали не только первородные, но и главы местного ковена, стаи и клана.

Получается, что все выше написанное вообще никакого смысла и не имеет?

+1

7

Вопрос назрел, а куда деваться жнецам? Под ведьм, оборотней и охотников не подходим. Или мы можем жить, где хотим?

0

8

#p690698,Julliette Moore написал(а):

Будут прописаны заново истории каждой из фракций или же из уже известных нам? Не совсем понятно про других, но это видимо выясниться в момент переезда...хотя, наверное, было бы лучше сразу обналичить границы.

Это касается только Лос-Анджелеса. Кто там жил до приезда всех нас. Позже будет информация про клан вампиров, ковен ведьм и стаю оборотней, которые жили в ЛА. И которые держат этот город, сейчас этой информации нет (не я занимаюсь ею).

а если к примну, как у Алексис история и короля нет?

Опять, это касается только Лос-Анджелеса, не надо примерять их устрой к существующим у нас, к устрою Нового Орлеана.

Что будет с гибридами, трибридами и сифонами? Появится акция на охотников из братства 5ти?

Повтор. Это устройство ЛА, это история описана до приезда, наших рас к ним. Они могли даже не встречаться с гибридами (они все мертвы по канону), трибрид вообще один, а сифоны вообще из Портленда. Для наших уже будет позже, это изначальное устройство этого города, дальше это будет корректироваться, когда хотя бы будет сюжет и прописываться вся информация. Охотников не будет из братства.

Чувствуется мне, что никакой Академии не будет, судя по описанию?

Будет, будет нейтральная территория, чтоб открыть там Академию Сальваторе. Я предоставила пока минимальную информацию, для понимания устройства мира, без кланов/ковенов/стай и районов, и указывала, что инфа будет позже:

#p690411,Morrigan Lightwood написал(а):

И не забываем: город разделен между расами [будет позже с описанием районов, где и чьё], у каждого есть свои правила [будут позже], но есть и единые для всех [будут позже].

Получается, что все выше написанное вообще никакого смысла и не имеет?

Что именно?

#p690709,Elif Kai написал(а):

Вопрос назрел, а куда деваться жнецам? Под ведьм, оборотней и охотников не подходим. Или мы можем жить, где хотим?

Мы совершенно другие. Для жнецов тоже будет информация. Мы пока выложили самую основную, основной костяк. Дальше будем добавлять по мере её написания. У нас пока даже сюжета нет, есть только скелет и все.

+2

9

Morrigan Lightwood, я правильно понимаю, что переезд обещает нам новую войну и выбор стороны, где жители МФ и НО объявляют войну, а во главенстве всего как раз таки семейства Первородных семей? В частности это будет касаться семьи Майклсон?

+1

10

Julliette Moore, я не могу ответить на этот вопрос, так как это больше вопрос к сюжету, а у нас его ещё нет. Все первородные приедут в город изначально, не для объявления войны, им нужно решить, что происходит с миром, но повторюсь, это больше сюжетный вопрос и пока я не могу дать на него ответ. Так как пока сюжет не первостепенная задача, как только будет у нас хоть что-то, мы предоставим всю информацию. Пока дали ознакомиться с краткой информацией устройства города, который станет для нас домом.

+1

11

Я еще не успела воскреснуть и мне бы хотелось это сделать до переезда в ЛА уже. Но теперь непонятно, как, ведь воскресить может только Линдберг и еще кто-то, так? Также у нас с Деем эпизод 3 января 2032 г. в баре в Новом Орлеане, где я уже воскресла, получается, нам нужно подправить на ЛА? Можно оставить январь? Хотелось бы именно первые числа января оставить.

Отредактировано Rosemarie Angell (03.11.21 19:06:12)

0

12

Rosemarie Angell, ты участвуешь же в сюжете, который по датам идет 1-2 декабря. В этом сюжете планируется твое воскрешение
Да вы можете в эпизоде поменять город. Тут вопрос в том, насколько быстро ты и Деймон переедете в ЛА? За пару дней? А можно сдвинуть дату не на первые числа января. Тут много вариантов...

+1

13

#p691521,Robin Laureline Evers написал(а):

Rosemarie Angell, ты участвуешь же в сюжете, который по датам идет 1-2 декабря. В этом сюжете планируется твое воскрешение
Да вы можете в эпизоде поменять город. Тут вопрос в том, насколько быстро ты и Деймон переедете в ЛА? За пару дней? А можно сдвинуть дату не на первые числа января. Тут много вариантов...

Да, участвую, это я помню)) Просто я уже писала в посте, что там новогодние каникулы, будет странно, если они затянутся. Но понимаю, что будет несостыковка, если через 3 дня после взрыва мы как ни в чем не бывало встретимся в баре. А также еще сейчас подумала, что если я воскресаю 1-2 декабря, то значит на 3 января я уже как месяц жива, а я пишу в эпе, что первым делом после воскрешения Роуз отыскала Деймона... Ну ладно, допустим, что я месяц разбиралась, что к чему, я же не знала, что он перебрался в НО и т.д.))

0

14

Rosemarie Angell, думаю, оптимальным решением будет сдвинуть дату эпизода на февраль и местом действия обозначить уже Город Ангелов. Иных выходов и не высматривается)

0

15

#p691641,Damon Salvatore написал(а):

Rosemarie Angell, думаю, оптимальным решением будет сдвинуть дату эпизода на февраль и местом действия обозначить уже Город Ангелов. Иных выходов и не высматривается)

@Damon Salvatore  Да, пожалуй, ты прав. Но тогда мне надо будет изменить пост и тебе тоже описание эпизода и убрать все упоминания про НГ и Рождество. Мне придется целый абзац убирать, эх, не было печали... Ну ладно) А что думаешь, насчет того, чтобы дату пораньше перенести до взрыва, например, до 25.12?) Или на само Рождество даже? Ведь сам взрыв будет 31.12, а 25.12 вполне можно отпраздновать Рождество, единственно, что всех будет смущать, как написано в Сюжетных моментах, это периодические выбросы магии и сверкающее зеленым цветом небо. У тебя были эпы на эти даты? Тогда можно будет хотя бы оставить рождественскую тематику и не надо будет править в посте так много... укажу про то, как улицы украшают и люди готовятся к Рождеству и все))

После эпизода можно будет либо остаться тусить вместе где-нить в НО до часа "икс" или "потеряться", а после взрыва "найтись" и уже переехать в ЛА) если, конечно, не прогонишь :blush:

Отредактировано Rosemarie Angell (04.11.21 02:11:07)

0

16

Rosemarie Angell, могло бы быть вариантом, но, как ты верно подметила, в городе уже начнутся всякого рода мракобесия, и в таких условиях вести эпизод было бы несколько... искусственно. Так что, пожалуй, лучше всё же без спешки организовать первую встречу уже в ЛА. Во всяком случае, на мой взгляд так было бы менее болезненно и более логично. А если ты любишь больно и нелогично - не переживай, этим я тебя и так в игре награжу.

#p691663,Rosemarie Angell написал(а):

если, конечно, не прогонишь

Ну там уж посмотрю на твоё поведение ^^

+1

17

Damon Salvatore, Ладно, чего ради тебя не сделаешь) Я подумаю, как лучше отредактировать пост))

+1

18

Наверное будет единственный вопрос, но это не точно... кто-то из действующих учителей/ игроков на проекте планирует остаться в новой академии Сальваторе, открывающейся в ЛА? Тоже можно спросить и у учеников, конечно. и я понимаю, сто этот вопрос все же не вам, но...

а еще наверное, хотелось бы получить помощь от АМС в плане написания акций для новых учеников, преподавателей. А еще, в Академии будут учиться не только сверхъестественные же, верно?

+1

19

Caroline Forbes, касаемо учеников и преподавателей, это у них надо спрашивать, хотят или нет.

#p692638,Caroline Forbes написал(а):

а еще наверное, хотелось бы получить помощь от АМС в плане написания акций для новых учеников, преподавателей.

Хорошо, как разберемся с нынешними задачами, кто-то из амс свяжется с тобой.

#p692638,Caroline Forbes написал(а):

еще, в Академии будут учиться не только сверхъестественные же, верно?

Только. Просто будут все расы присутствовать в академии, кроме людей, либо с не активированным геном, не открывшимися силами ведьмы. Академия будет располагаться на нейтральной территории.

0

20

А у меня тоже назрел вопрос. Может я слепой, конечно, но!
Как узнают о взрыве те, кто не был в этих двух городах по каким-то причинам?
И как узнать тогда о переезде школы в ЛА? Если допустим уехать на каникулы рождественские, и взрыв застаёт в отъезде, что тогда?
Как я понял, некоторым студентам вообще придёт приглашение из другой академии.

0

21

#p711033,Cyrus Lindberg написал(а):

Как узнают о взрыве те, кто не был в этих двух городах по каким-то причинам?

Новости по телевизору, газетам, статьи в интернете. Тряханет весь мир.

#p711033,Cyrus Lindberg написал(а):

И как узнать тогда о переезде школы в ЛА? Если допустим уехать на каникулы рождественские, и взрыв застаёт в отъезде, что тогда?

От директора школы имени Сальваторе, они всех соберут и направят в ЛА. Кто-то может вообще сам решится поступить в академию, это уже не школа, это вуз, выбрать специальность и учиться, может какие-то подготовительные курсы к новому учебному году.

+1

22

Morrigan Lightwood, то есть директор, который был в МФ всем типа сообщения пришлёт на телефон, куда подъехать и когда примерно, так?
Просто если во время взрыва был в другом городе, то смысла возвращаться на пепелище уже не будет, наверное.

0

23

Cyrus Lindberg, да, типо того, вариантов много. Тут уже тебе надо решать с семьей, если с ними где-то был.
В Мистик Фоллс и Новый Орлеан, нет смысла возвращаться, городов нет, все.

+1

24

Morrigan Lightwood, а взрыв не затронет обычные человеческие коммуникации? Вышки связи, и всё такое? Это всё будет работать, даже если с перебоями?

0

25

Cyrus Lindberg,

#p685718,Morrigan Lightwood написал(а):

Срочно! Срочно! Срочно! Потеряна связь с многими городами по всему миру, часть городов замолчали навсегда, превратившись в руины и выжженную землю, вторая часть откликается, но с помехами. Парализовано движение транспорта по федеральным трассам, часть дорог повреждены, добраться до городов невозможно, повреждены ЛЭП, мобильная связь недоступна [до 8.01]. А с неба продолжает падать снег в пересмешку с пеплом. Неизвестный по природе взрыв уничтожил как минимум пятьдесят городов до основания, количество жертв неизвестно.

0

26

Morrigan Lightwood, а, всё, увидел, понял, спасибо, тётушка!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » shadow souls » Реконструкция » Вопрос-ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно