ПОСТОПИСЦЫ: Elena, Alex, Elif, Christina, Marx, Lo ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ: Arthur Когда всю жизнь посвящаешь поискам того, кого даже не знаешь, то рано или поздно это чувство фантомной пустоты становится частью тебя. Не видишь уже разницы между обычными действиями и этой бесконечной погоней в попытках дотянуться до неизвестности. Начинаешь думать, что это так же естественно, как умываться по утрам. Просто что-то такое, что является частью негласного утреннего ритуала. Первые годы своего скитания Артур вообще не думал о своей неожиданной находке, которая вбила клин между ним и его матерью. Осадок злости за сокрытие правды все еще плескался в нем, выливаясь в не редкие приступы агрессии, которую по-молодости он не особо умел контролировать. Много невинных людей пали жертвами его, на тот момент, неуравновешенного характера и, временами, ему до сих пор было немного стыдно. Однако, раны от утраты самого близкого ему человека были слишком свежи и глубоки. Поэтому лет до пятидесяти он вообще не хотел вспоминать про эту треклятую фамилию "Батори". НУЖНЫЕ: Caroline, Alaric, Josette, Solveig, Bonnie, Kai ЛУЧШИЙ ИГРОК: Elena ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Точка отсчета городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. au. nc-21. карта проклятого мира поможет разобраться
Администрация
morrigan, elena
kol, robin

stay until tomorrow • Svyatoslav [02.11]
cry for help • Tamzin [ 29.11 ]
game without rules • Troy [до 01.12]
a world of broken • Jerry [до 19.11]
color my memories • Sylvanas [до 02.12]
wrong turn • /// [до ]
world of dreams • Katherine [до 22.10]
threads of the puppeteer • [заморожен]

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Партнерские узы » blackbird. ardens caelum

blackbird. ardens caelum

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мародёры | Первая магическая война | Стекло

https://i.imgur.com/fybhaf5.png

War is not a feat. War is a disease.

0

2

https://64.media.tumblr.com/7871bcf9b270a716eb9f44e28c6d1b0f/3d2acd1b6f8aae9a-a7/s400x600/acbf283188b703a07caaf846c2dcd86e504e97d7.gif https://64.media.tumblr.com/3afa8b1af0dde5acd67cbe835e356411/3d2acd1b6f8aae9a-c5/s400x600/fba698d5fb348c1ff9846c8b6de009e5666c7d4f.gif

hestia jones, 23 y.o
маглорожденная // орден // аврор // Anya Chalotra

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

одиночество. молчание. недоверие. ты вздрагиваешь, когда кто-то хлопает дверью до сих пор. семья с трудом принимала твои таланты, пропасть росла и заполнялась вакуумом. на каникулы вскоре ты уезжать перестала, жила словно плакса миртл там, где придется, мыкаясь, без угла. о чем можно говорить, если ты дралась как дикое животное еще в хогвартс. синие цвета факультета не уберегли тебя от обесценивания за происхождение - вежде белая ворона. везде чужая. одарённая в беспалочковой магии, врожденный легимент. ты привлекла внимание дамболдора на раз два и этот превосходный манипулятор позвонил мне, призвал меня в больничное крыло и там - шестнадцатилетняя ты с разбитой губой. директор протянул мне сумку с вещами, а ты свою руку. он по-доброму улыбается и хлопает меня по плечу, когда наши пальцы переплетаются. "у тебя точно нет дочери, муди?" звучит то ли его голос в моей голове, то ли мои мысли. я чувствую как ты пытаешься проникнуть в мои мысли мгновенно, с легкостью я отбиваю твою попытку, но ухмыляюсь.

- Аластор.
- Гестия. Можно звать тебя Ал?
- Тебе да.

сначала в этом не было ничего, я просто был твоим перевалочным пунктом на каникулах, по замыслу дамболдора, я должен был стать твоим "старшим товарищем" до твоего взросления, чтобы ты не озлобила, не стала жертвой пожирателей. у него не было времени с тобой возиться, но ты была нужна ордену. наш темперамент был настолько подходящим к совместному существованию. что через неделю со мной ты сказала "стану аврором". я хмыкнул, ты просто очередная моя работа. просто очередная девочка, которую я с лёгкостью переломаю и не пропущу через отбор. "хит-визарт твой максимум". ты злобно смотришь на меня. а я чувствую как ты снова пытаешься залезть в мою голову. мы не стремились есть вместе, сидеть вместе, болтать ни о чем, но если я засыпал на диване - ты накрывала меня покрывалом. если сон находил тебя в кресле - я относил в комнату. я купил тебе все новое и лучше, чего у тебя не было все остальные годы, объяснил разницу маглороженного, чистокровного и даже рассказал как берутся дети, отговаривая тебя от секса.

- Дождись лучше, когда какой-нибудь старик всучит тебе сразу готового подростка.
- Обязательно, никаких мальчиков.

и мы оба знаем, что ты врешь. ты расцветала в моей гостиной. мы устраивали дуэли в магические шахматы, устраивали дуэли в магии без палочек, ломали друг другу головы, хорошо, что мы в зельях лохи, а то давно бы взорвали мне квартиру. и ты все же прошла отбор в аврорат, я передал тебя на попечение Алисы Лонгботом, а сам сделал вид, что мы не знакомы, я не смешиваю работу и дом - ты это поняла, поэтому быстро собрала все свои пожитки и съехала жить самостоятельно. пару раз в месяц мы навещали друг друга я выигрываю у Дамболдара время до того как ты окончишь стажировку в аврорате, но стоит тебе отметить выпускной - седой старец приходит к тебе с предложением от которого ты не могла отказаться и там ты как коса на камень находишь себе такую же отчаянную Доркас Мэдоус. именно ты клей. именно ты смола. именно ты - смысл. именно ты причина почем мы еще не убили друг друга. отряд муди без тебя - не продержится и неделю. ты единственная кто навещал Алису, когда она рожала, именно ты объясняешь Эммелине Вэнс, что если я на нее ору и кидаю в стену рядом с ней бокал - то я переживаю, а не ебаный псих. Именно ты подаришь Доркас безусловное принятие, поддержку. Я подарил тебе - семью, но я не знал, что твой талант организовывать семью вокруг себя непроизвольно. Если отряд на миссии - мы выйдем живыми. Если член отряда в беде - мы придем. Мы своя секта.

- Зачем тебе эта война, Аластор.
- Чтобы ты жила. Такие как ты заслуживают право жить.

ты улыбаешься, ведь ты наконец-то можешь читать учителя.
наконец-то дерешься с ним в полную силу.
ты девушка сильная.
да?

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/598016.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/560880.gif

DEPARTMENT OF INTERNATIONAL MAGICAL COOPERATION
на выбор // на выбор // сотрудники международного магического сотрудничества // смотрите ниже

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/628421.gif[/float]Anna Vorontsova - pb, 50-53 y.o.; посол магического СССР;
renata litvinova

Железная леди. Воронцова уже не первые десять лет занимает должность посла и Сигнуса это вполне устраивает, с Анной у него дружеские отношения ещё с тех пор, как она юной прибыла в качестве помощника тогдашнего посла СССР. Блэк знает точно, что на неё можно положиться и в конце-концов ведьма всегда его поддержит. У Воронцовой резкий взгляд, прямая осанка и необычайно обольстительная улыбка. Она терпеть не может, когда ей перечат и кажется, поговаривают, что вся её свита постоянно, как на иголках сидит в её присутствии. Расслабляться своим подчиненным Воронцова не даёт. Определенно чистокровная дама, которая вероятно замужем вдова?. Когда-то давно Блэк хотел выдать одну из дочерей за её сына, но в конечном итоге передумал.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/203372.gif[/float]Manisha Patil - hb, 36-38 y.o.; заместитель главы департамента;
golshifteh farahani

Маниша не так давно стала заместителем Сигнуса, но уже показала себя, как мудрый и способный человек. Патил досталось кресло заместителя вовсе не за красивые глазки. Она всегда подходит к рабочим вопросам ответственно и тщательно. Про неё можно сказать, что она в буквальном смысле выгрызла себе место в отделе. Самостоятельно, без чьей либо поддержки, поскольку поначалу Блэк предвзято к ней относился, частично в этом виноват её статус крови, ведь Маниша полукровка, которой удалось выйти замуж за чистокровного волшебника. Любовь? Удача ли? Патил карьеристка и её крайне раздражает её сексист начальник, пожалуй, именно по этой причине она пытается доказать, что ничем не хуже Сигнуса. И только перед назначением на пост своего заместителя Блэк стал с ней считаться.

[float=left]https://i.imgur.com/Tq9L5c3.gif[/float]Alonso Agilar - ?, 34-38 y.o.; глава бюро магического законодательства;
matteo martari

Алонсо приезжий маг, которому на удивление полюбился хмурый Лондон. В прочем для итальянца он довольно холоден и отчужден, словно не от мира сего. Предполагалось, что именно Агилар займёт пост заместителя Сигнуса. Он даже был исполняющим обязанности заместителя главы отдела, но в последний момент Сигнус передумал и назначил на этот пост Патил, а Агилару отдал бюро магического законодательства. Чем несомненно вызвал гнев Алонсо, с этого момента Агилар перестал заглядывать в рот Блэку и в открытую начал конфликтовать с Патил. Агилар флегматик с каплей меланхолика. Он достаточно уравновешенный, умеющий контролировать себя и свой гнев на Блэка. В открытую Алонсо никогда ничего не скажет Сигнусу, но в последнее время Агилар любитель плести интриги за спиной начальника.

[float=left]https://i.imgur.com/Ut7OezN.gif[/float]Hanna Turpin - ?, 27-31 y.o.; секретарь Сигнуса;
elizabeth debicki

Секретарь дьявола. Ханна не любит работать по выходным, но иногда Сигнус через чур охот до работы, чего требует и от своих подчиненных. В такие моменты Турпин терпеть не может своего начальника. Даже когда устраивалась, не больно ожидала, что станет секретарём Блэка. Сигнус через чур педантичен в работе, требует много, а похвалы, как, впрочем, и премии от него не дождешься. Тем не менее с Ханной ему удалось сработаться. Турпин знает всё расписание Сигнуса на годы вперед, она для Сигнуса и уши, и глаза, и руки. Турпин с отделе почти святая. Не можешь подступиться к Блэку - иди к Турпин. Не можешь решить что-то срочное - иди к Турпин. Не можешь собрать весь отдел вместе - иди к Турпин. Ханну в отделе любят.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/867974.gif[/float]Hao Chang - pb, 43-45 y.o.; пресс-секретарь;
nangoong min

Серый кардинал. Хао радикал, привыкший идти по головам. В прочем, кроме Блэка - Чанг самый мрачный сотрудник отдела. Не любитель лишней шумихи, привыкший делать всё из тени. Хао стал пресс-секретарём под началом Сигнуса и к удивлению, эти двое неплохо ладят между собой. Иногда могут пропустить по бокалу огненного виски Огдена. Не смотря на напускную холодность, Чанг семейный человек. Семью очень ценит и с остервенением оберегает. На столе в кабинете даже есть пара колдографий с родственниками. До назначения на свою должность долгое время был послом, в том числе жил какое-то время на своей далекой родине, где был, на удивление многих, легатом Великобритании. От туда же привёз жену.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/163289.gif[/float]Hasan Karas - ?, 55- 60 y.o.; посол Судана;
alexander siddig

Хасан тёмная лошадка в международке. Почти самый старший и самый уважаемый. Уже почти 20 лет живёт на территории Великобритании, о чём в принципе не жалеет. Но порой ему надоедает вечно пасмурный Лондон и Карас отправляется к морю, поправлять здоровье так сказать. Хасан в своё время не особо был рад назначению Блэка на пост главы отдела, хотя бы из-за того, что Блэк любил выделять людей в своём отделе. Не сразу, но всё же они с Сигнусом пришли к взаимному перемирию. Хасан человек слова, но довольно скользкий тип. Любитель темных артефактов и рахат-лукума.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/619253.gif[/float]Victor Goyle - pb, 38 y.o.; представитель от Британии в конфедерации магов;
lee pace

Виктор, младший брат друга Сигнуса. И что уж греха таить, в отдел он перевёлся по связям его брата. До этого работал в отделе магического транспорта. Гойл протеже Сигнуса, человек, которого в будущем, вероятно, ожидает пост главы отдела. Он вероломный и хитрый, хоть на первый взгляд кажется, что Виктор уравновешенный человек. Его амбиции слишком велики из-за чего три года назад был понижен в должности заместителя главы отдела и отправлен в конфедерацию магов. В наказание, но скорее всего позже Блэк постарается его вернуть на прежнее место.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/959752.gif[/float]Yoon-A Moon - ?, 35 y.o.; посол Южной Кореи;
kim min jung

Юна всего два года назад стала представлять Южную Корею в посольстве в Британии. Мун коварна, целеустремленна и жадная до внимания. Именно из-за своих амбиций и грязных методов женщина так быстро взлетела по карьерной лестнице на своей родине. Честно сказать, ей не нравится Англия. Мун лучше бы была послом где-то в солнечно Италии или в Штатах, но никак не в хмуром Лондоне. Но тем не менее считает данную должность высокой похвалой своим способностям.     

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/914495.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/682887.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/24/334587.gif
Phobos Avery, Jellybean Carter, Descartes Camp - трое стажеров в отделе;19-21
alvaro rico, emily alyn lind, julian haig

Трое стажеров в международке. Каждый попал в отдел по своему. К примеру Эйвери, как крестник Сигнуса. Картер, своими силами и умом, говорит, что потеснит Ханну и станет секретарём главы отдела. А Гамп же, просто потому что папа захотел пристроить своё чадо именно сюда. Всем трём ещё предстоит заслужить своё место под солнцем и доказать всем, что фамилия ещё не определяет человека. 

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Собственно, мне очень скучно одному в отделе поэтому приходите и составьте мне компанию, друзья! В основном заявка построена на внешностях этих актеров, поэтому вы можете менять имя/фамилию/статус крови/возраст, но пожалуйста, сохраните внешности.
В целом я терпеливый и неторопливый, посты не выбиваю, сам пишу раз-два в неделю. Вообще всё зависит от настроения. Обычно пишу от третьего лица, в среднем 4-5К символов. Ко всему прочему одену, приласкаю и буду любить.

ПРИМЕР ИГРЫ:

https://i.imgur.com/sIWuRTV.gif https://i.imgur.com/npJtEcH.gifneoni - darkside
[indent] В последнее время Сигнус ненавидел себя. Его жизнь никогда не была правильной, хотя по мнению его круга общения, жизнь Блэка идеальная. Богатая и древняя, а самое главное чистокровная родовитая фамилия, прекрасная жена и три две красавицы дочери. Должность главы целого департамента в Министерстве Магии. Изысканные приемы, устраиваемые в Блэк-Холле всегда широко публицируются в магических газетах и журналах. Его жизнь – мечта многих. И он, чего греха таить, любил это пьянящее чувство превосходства над другими. Но каждый раз, когда Блэк оказывался один на один с собой, то понимал, как сильно оплошал в своей жизни. Как многое он упустил. Стоило больше внимания уделять детям и жене, было бы неплохо, будь у них хотя бы один сын. Вероятно, нужно было свозить хоть раз семью к морю. Если так задуматься, то у семейства Сигнуса мало ярких и приятных моментов и это его печалит. Но стечение обстоятельств не позволило Блэкам многого. В конце концов судьба – дама капризная, любящая подбрасывать разного рода испытания на жизненном пути. Да и сам Сигнус никогда не знал, что такое настоящая семья. Ту ячейку общества в которой он существовал с самого рождения едва ли можно было величать семьей, они были всегда чужими и связывала их лишь кровь. Идеально чистая блэковская кровь. Маловероятно, что не имея ни малейшего представления, как на самом деле должна выглядеть по-настоящему счастливая семья, Блэк был способен дать что-то похожее своим детям. Сейчас же, находясь в зрелом возрасте Сигнус потихоньку начал призваться свои ошибки в воспитании детей и в своём личном поведении, как отца, мужа и главы семейства.
[indent] Появление Беллатрикс и Нарциссы дома было ярким событием за последние несколько месяцев в жизни Сигнуса. Находится один на один с супругой с недавних пор стало обременительным для мужчины. Её было много. Эллы было настолько много, что сам он не справлялся. Сейчас же Цисса находилась дома, благо удалось директора Хогвартса убедить отпустить Нарциссу на выходные домой. С появлением младшей дочери всё внимание Эллы вновь крутилось возле неё, а сам Сигнус для супруги отошел на второй план. Что касается Беллатрикс. То его старшая волевая дочь, предпочитала жить отдельно от них. И если поначалу Сигнус и Друэлла были против такого безобразия, то со временем всё же смирились, уповая на благоразумие Беллы. В настоящий же момент Белла всё таки решила почтить своим присутствием своих родителей.
[indent] - Ты же знаешь свою мать, дорогая. Для неё нету слов скоромнее и проще. За последние пару месяцев у нас трижды менялось убранство столовой и гостиной, ей не нравился: «этот болотный блеклый цвет стен». Я ей разрешаю менять всё в доме моих предков лишь потому что она слишком сильно переживает утрату. Утрата. Сигнус говорит так, будто его дочь умерла. Хотя, для всей семьи так и вышло, Андромеду выжгли с семейного древа, вычеркнули из жизни и сердец. И это предательство было сродни смерти. – Отец отказывается покидать свой дом и в этом, я не могу его винить. Одному, ему куда проще, чем переносить всех нас.
[indent] Сигнус никогда не питал особой любви к Поллуксу, он был номинально для него отец. Блэк привык быть один, мать рано их покинула, а от отца легче было дождаться проклятья, нежели доброго слова. Посему мужчина не больно расстроился, когда накануне отцовский филин принёс письмо с отказом посетить дом своего сына. Но, кажется, Элла немного была огорчена данной новость, она рассчитывала помириться даже с Поллуксом.
[indent] Пока его дамы ведут светскую беседу он увлечен блюдами на столе. В этот раз Друэлла превзошла саму себя. Нужно отдать должное, домовикам, приготовившим такие яства.
[indent] Непривычно.
[indent] Будто и ничего не произошло, Нарцисса счастливо щебечет с Друэллой. Белла же снисходительно глядит на мать и сестру, а он во главе стола и с не скрытым не пониманием смотрит на них, пока никто не видит, но кажется Беллатрикс всё таки удается его поймать. Правда старшая дочь в свою очередь, конечно же, слаживает углы, не показывая окружающим, что так легко подловила собственного отца. Всё было почти как раньше, только вот стул по левую сторону от него одиноко пустует вот уже больше полугода.
[indent] - И в правду, Друэлла, ты сегодня постаралась на славу. – Сигнус, промакивает губы салфеткой и берёт в руки бокал с вином, поднимая бокал вверх, невольно заставляя окружающих утихнуть - Ты сегодня была великолепна, дорогая. Давайте выпьем за этот чудесный вечер, а потом думаю, было бы неплохо отдохнуть в гостиной. Цисса, милая, я надеюсь ты сыграем своим родителям что-нибудь? Я давно не слышал, как ты играешь.
[indent] В столовой вновь слышны звонкие голоса его барышень, а сам Сигнус на несколько секунд устало прикрывает веки. Мигрень с недавних пор появляется всё чаще. Когда же он открывает свои веки, то видит, что Нарцисса под руку с матерью направляется к выходу. Беллатрикс же, его прекрасное зимнее дитя, выжидающе глядит на Сигнуса. Кажется, в глазах дочери на мгновение пробегают непонимание с растерянность. Блэк растягивает губы в расслабленной полуулыбке и поднимается со своего места, протягивая руку Беллатрикс.
[indent] - Составишь мне компанию, Белла? – ему нужно было поговорить с кем-то. С кем-то, кто несомненно понял бы Сигнуса. И этим кем-то в их семье могла быть только Беллатрикс.

0

4

Мародёры | Первая магическая война | Стекло

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/19/374321.png

I would prefer the most unjust peace to the most just war.

0

Вы здесь » shadow souls » Партнерские узы » blackbird. ardens caelum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно