SOMAULTE
Сообщений 1 страница 50 из 59
Поделиться322.04.22 19:41:07
ждём на
SOMAULTE
![]()
— lee sanghyuk (dawon) sf9
на ульте очень мало качков на один квадратный метр, нужно пополнить ряды в срочном порядке
Поделиться430.04.22 17:58:38
KIM MINSEOK
р а з ы с к и в а е т
![]()
— kim junmyeon exo
— fucking soulmateмне было двадцать два, когда мы встретились с тобой: ночь, приемное отделение больницы и одна острая боль на двоих; я до сих пор - даже спустя десять лет - помню твой перепуганный взгляд, заходящееся сердце в груди и дикое желание сбежать на другой конец планеты. спрятаться, конечно, тогда получается лишь в ординаторской как - то глупо и по - детски, но цепляюсь я за это, как за спасительную палочку, буквально отказывая признавать действительность. позже, постыдно сжимая клочок с чужим номером, я обнаружу выжженный черным ядовитый плющ на внутренней поверхности бедра, и пойму, что пропал навсегда.
долгие годы расцветающих чувств и бесконечные попытки их осознать; мы с тобой вечно кружили вокруг друга друга, слепо не замечая происходящее. сначала ждал ты, надеясь, что я приму возможность отношений между мужчинами; надеялся, что осознаю чувства и мы заживем счастливо. потом стал ждать я, наблюдая за твоими счастливыми отношениями с девушкой краше многих других. в какой - то момент стало невыносимо и мы свели наше общения вживую до минимума, перекидываясь многозначительными смсками и встречаясь лишь раз в две недели, чтобы неловко смотреть друг другу в глаза.
_______________________________________________________________________________
опять хреновая попытка в заявку, но все же) я - человек непривередливый, с постами не тороплю, но ценю общение вне форума и поддержание связи) люблю кидать тупые тик токи, странные мемасики и обсуждать будущее-настоящее-прошлое персонажей, ибо только так я вдохновляюсь на игру. играю в 3 лице, от 3-4к и выше(по настроению), от вас лишь прошу играть со мной в 3 лице и не пропадать по - английски.
Поделиться606.05.22 17:21:45
ждём на
SOMAULTE
![]()
— SONG MINHO winner
я думаю, ты понимаешь, насколько ты мне нужен. мечтаю о мино фешн фотографе, но если не по душе, то заберу любым. главное, чтобы был рядом. подарю тебе сердце, либо же очень крепкую дружбу, as you wish.
Поделиться810.05.22 15:55:19
JEON SOYEON
р а з ы с к и в а е т
![]()
— JEON SANGHYUK sf9
— для неё старший брат; для него вечное проклятье;{ а сейчас давайте разберём, через что вам пришлось пройти. знаете ли вы о пяти стадиях принятия неизбежного? давайте поговорим о каждой из них? в воспоминаниях, в образах, в мыслях о происходящем? что для вас — каждая из ступеней? }
[indent] [indent] 1. о т р и ц а н и е
[indent] s h e : отрицание в детстве собственных эмоций, чувств, потребностей. соен, наверное, было лет десять, и тогда началось ненормальное увлечение её родителей религией. давону было тринадцать, и за этот возраст он натерпелся того ещё от тех же самых родителей. вы вот знали, что это — возраст дьявола, когда в ребенке проявляются все негативные качества, и если в этот момент не наставить дитя на путь истинный, то оно в будущем, это дите, падёт во грехе? вот теперь знайте. соен все помнить как сейчас, когда ей приходилось наблюдать и иногда выслушивать все то, что выговаривали брату — и она тогда ещё просто не могла поверить в то, что её милые мама и папа могут быть с такими злобными лицами, что они могут говорить такие страшные вещи, и что у них поднимется рука на собственного сына. и сам давон от сестры, с которой они были все детство в прекрасных, нормальных отношениях, закрывался все больше и больше. уходил в себя. она начинала потихоньку, медленно и так ещё по-детски не любить.
[indent] h e : для зухо отрицание — это непринятие факта, что у соен внезапно (?) появился брат. безусловно, он знаком с её родословной, но чтобы вот так? так просто вторгаться в жизнь человека, которого решил оставить? совесть сжимает ребра и посылает сигналы в черепную коробку, шевеля извилины, выдавливая "извини" (?) чувак, это что еще за шутки такие, думаешь, если у тебя накаченные руки, то тебе все простят? грехи так просто не отпускают.[indent] [indent] 2. г н е в
[indent] s h e : гнев на давона, гнев в отношении давона, гнев и злость в сторону давона — когда в его девятнадцать он решил, что стал достаточно самостоятельным, чтобы просто уйти из дома. соен ощущала себя так странно, словно ей разбили сердце. долго ругалась, кричала, записывала гневные голосовые сообщения, писала длинные и короткие тексты во все мессенджеры, чтобы видеть только одну галочку, которая значила, что сообщение не доставлено. это был период, когда в ней было так много злости, что она хотела придушить брата голыми руками. и даже тогда, когда они пересеклись, скорее всего, не случайно, а по его задумке, она не чувствовала облегчения или радости от того, что наконец-то спустя полтора года тишины увидела его; она чувствовала только тихую, тлеющую злость на него.
[indent] h e : ему не нравится абсолютно всё. всё то, что есть в этом человеке, весь его эмоциональный набор, характеристика, запрограммированная заранее всевышним ( дядя сверху, может, у тебя программа заглючила, когда ты создавал сына своего? ) зухо недовольно скрещивает руки, окидывая человека, стоящего напротив, высокомерным взглядом, воротит свой острый нос в сторону и передразнивает, кривя лицо в гримасе, когда давон поворачивается к нему спиной. он недовольно смотрит на соен, с немым вопросом в глазах: "вот он? твой брат? че поумнее найти не могла?" и закатывает глаза, сопровождая все тяжелым вздохом. послал бы к черту, но черт уже здесь (в его обличии). молча глотает всё, весь священникам не положено браниться. (черт, черт, черт)[indent] [indent] 3. т о р г
[indent] s h e : момент, когда она не решалась отпустить его. предлагала новые и новые варианты, просила остаться хотя бы в этом же самом городе, хотя бы так, чтобы по выходным проводить время вместе; когда ещё верила в хорошее, соен думала и до последнего надеялась, что они окажутся соулмейтами (просто потому что давон всю жизнь вёл себя, как самый чуткий и проницательный придурок в этом мире), но... нет. ей восемнадцать, объятия в аэропорту горькие, словно на всю жизнь прощаются, и соен смотрит в спину торопливо шагающему брату. телефон разрывает от родительских звонков, но она ещё долго не ответит; давон сменил все контакты и оборвал с ними связь, а она ещё долго будет сидеть рядом, словно на привязи.
h e : как говорится, со временем так или иначе ко всему можно привыкнуть, и даже к нему... хочется ладонь приложить к лицу и ходить так целыми днями, всякий раз, когда соен с улыбкой на лице крепко сжимает руку старшего брата, и со светящимися от счастья бусинками в виде глаз приглашает зухо вместе пообедать. ради неё — хорошо, но только ради неё. потому что если что-то пойдет не так, это отразится и на зухо, а священнику быть в плохом настроении негоже, боженьку гневать нельзя (хотя очень хочется).[indent] [indent] 4. д е п р е с с и я
[indent] s h e : воскресные курсы для девушек; первая связь с прекрасным полом; первый секс; первая татуировка; отрезанные волосы, маникюр, одежда, которая нравится, подработка за неплохие деньги. соен жила, не чувствуя вкуса, но впервые имея возможность вдохнуть полной грудью и почувствовать всё. вот только это не приносило такого удовольствия, которого должно было. потому, что соен понимала - она все-таки тоскует по брату, по своему близкому человеку, по своей скале. с самого детства он был тем, кто спасал её от мальчишек, когда они дергали её за волосы и задирали юбку; он был тем, кто защищал её от родительской промывки мозгов, кто прикрывал и выгораживал её выходки в школе; и понимать, что он так далеко, было больно и неуютно. и когда она в день, когда обрела соулмейта и на эмоциях снова набрала его номер - то разревелась, услышав после двух гудков его негромкое "да?"
[indent] h e : зухо прекрасно уживался со своими тараканами в голове, которые понимали его лучше, чем живые люди вокруг, до момента, пока на его руке не появился перевернутый крест и вот эта дюймовочка, которая теперь была для него спутником. его вполне устраивали разговоры самим с собой, он принимал свою шизофрению и голоса, которые нашептывали ему всякое, но когда появилась она — всё изменилось. её эмоции стали его, его чувства стали её, и теперь это навсегда? как свыкнуться с мыслью, что любая боль, метальная или физическая, теперь будет отражаться еще на ком-то? зухо много раз обращался к господу, и к голосам в голове, все без толку. один — молчал, вторые — потешались над ним и вторили "прекрати, забудь о ней, нам и так хорошо". алкоголизм — считается грехом, но для зухо на какое-то время это стало лекарством; как жаль, что теперь запасов вина для причастия, стало в разы меньше...
[indent] [indent] но может в конце концов давон не будет козлом и перестанет игнорировать соен? зухо стало бы в разы легче.[indent] [indent] 5. п р и н я т и е
[indent] s h e : соен счастлива, когда идет под руку с двумя парнями по обе стороны от неё — это её брат и её соулмейт. долгие разговоры вернулись; как и легкие объятия, как и улыбка в голосе, и она снова может почувствовать себя маленькой девочкой, показывая на странное платье в витрине магазина и подпрыгивая от нетерпения. спиной чувствует, что они у неё такие разные, но так одинаково закатывают глаза, когда она, отбросив свою сучье-высокомерную маску с лица, ведет себя так, как ей хочется.
[indent] h e : ладно. допустим, что все не так уж и мрачно и давон кажется вполне себе неплохим парнем, с ним даже есть о чем поговорить. хоть он все еще и посматривает косо на зухо, думая, что его милая сестренка связалась с каким-то психом-сектантом, бэ это лишь забавляет. ему в радость подтрунивать над перекаченным капитаном бодибилдеров. возможно, в дальнейшем они и смогут подружиться, но для начала нужно пройти сотни преград, которые голоса в голове выстраивают на пути сближения этих двоих.
итак;; есть соен — девочка 24 годиков со сложной жизнью, зависимостью от кальяна и татуировок, своей студией недалеко от центра и крепкой и стойкой нелюбовью/ненавистью к родителям; есть зухо — её соулмейт, мальчик 26 годиков от роду, священник в церкви, набожный человек с немного сломанной головой и голосами в ней; и им очень двоим нужен мальчик давон 26-27 годиков от роду, чтобы любить его и ненавидеть, жевать с ним отборное стекло в лучших ресторанах сеула, бить об его голову бутылки и давать ему пощечины, терпеть его заботливый бубнеж и вообще обожать и строить с ним лавхейт-отношения. мы с зухо как кактусы — неприхотливые, хорошо если выдаем по паре постов в месяц 5-7к, будем тратить на тебя деньги, пока ты не накопишь свои, кидать тебе тиктоки с этим прекрасным мужчиной и очень сильно любить.
Поделиться912.05.22 11:59:55
SHIN RYUJIN
р а з ы с к и в а е т
![]()
— SHIN YUNA itzy
— my sister from another mister ;; та самая дочь маминой подруги, только дочь маминой сестры[indent] и когда рюджин всем говорила про sister from another mister, то не шутила, и эту фразу можно воспринимать как в её обычном, переносном ключе, так и в буквальном. есть у рюджин мама с папой — и это такие люди, для которых "всё идеально" — это жизненная цель и жизненное кредо, и самое важное в существовании — быть идеальными для всех и первыми во всем. у рюджин из-за этого синдром отличницы и ночные кошмары, в которых её вызывает к себе директор школы и публично перед всеми распекает и говорит, что она облажалась по всем фронтам, и единственные оценки в её аттестате — это двойки. рюджин их не ненавидит, а просто с недавних пор вздыхает и старается уйти от разговора, в котором упоминается тема старшего поколения и родителей. с недавних пор — потому что недавно она познакомилась с замечательной девочкой, сначала, казалось, однофамилицей, но потом — оказалось, что с двоюродной сестрой.
[indent] потому что, оказывается. что здесь всё гораздо глубже, чем простое хотение вырваться вперед. о, нет, здесь целые подземные катакомбы секретов, тайн, разборок, девичьих слез и пожеланий провалиться сквозь землю.
рюджин вздыхает каждый раз, когда думает об этом.
оказывается, все началось так давно, когда её еще и не планировалось, а её мама сидела в песочнице и ела землю с игрушечной лопатки. и у ее мамы есть сестра, про существование которой рюджин узнала тоже совершенно случайно на двадцатом году жизни. и вот эта сестра, старше мамы на два года, она была... примером? образцом? как всегда ставят старших детей перед младшими и говорят вот, будь как она, она взрослее/умнее/порядочнее/организованнее/и тэ дэ, и тэ пэ. её бабушка с дедушкой, родители вот тех вот двух сестер, тоже были... капельку, так сказать, с прибабахом (ну ясно, в кого этот бзик у рюджиновой маман, да?), и иногда перегибали палку. перегнули до того, что мальчика, пришедшего в гости к шестнадцатилетней маме рюджин, быстренько сосватали её восемнадцатилетней старшей сестре. а что — парень видный, богатый, по стопам предков пойдет, будет много зарабатывать, а тебе зачем такой? найдешь себе попроще, правда, милая?[indent] вот у милой сдвиг по фазе и случился.
[indent] с тех пор сестры не общались. рюджин росла под гиперопекой и стремлением быть первее всех, и так и убежала из дома, став разочарованием родителей. не оправдав их ожиданий.
[indent] и так неловко, обслуживая как-то вечером одну девочку в круглосуточном, куда устроилась на полуночную подработку, она услышала от неё "ой, я тебя, кажется, знаю. ты рюджин, да? у мамы есть твои фотки, мы с тобой, кажется, сестры?"[indent] удивления рюджин было не передать, и она залипла до такой степени, что бабулькам в очереди пришлось гневно воздыхать на молоденькую бестолковую дурочку. юна же тогда (а это была именно она) взмахнула своими длинными, красивыми волосами и записав на листке бумаги свой номер, удалилась, широко и ясно улыбаясь.
[indent] так шин рюджин узнала о существовании двоюродной сестры. юна росла в любви, в понимании и заботе, окруженная родительской любовью и родительскими деньгами. её родители на самом деле любили друг друга, и всю историю их жизни рассказала ей мать юны, её родная тетя (да, рю все-таки пересилила своё любопытство и написала тогда вечером по указанному телефону). рюджин ходила несколько недель как варёная амёба (и усон уж было дело думал идти драться с её обидчиками), но в конце концов смирилась с существованием почти родной сестры. в конце концов, её мать с отцом так много от неё прятали и скрывали восемнадцать лет, что наличие у неё родственницы было не супер-удивляющим. скорее просто таким, которое показало ей, как бы она жила, будь у неё в семье тоже все хорошо.
юне 20-21, и она очень солнечный человек, не зазнавшийся в больших родительских деньгах. да, она чуть заносчива, но все дело в сравнении: рюджин возьмет йогурт подешевле, потому что заработала на него только вчера, а юна возьмет свой любимый, но подороже, потому что она его любит. им хочется сблизиться друг с другом подсознательно, но они обе, как кошки, смотрят друг на друга и не понимают, с чего начать знакомство в таком возрасте. у них есть общие интересы, но их просто надо найти, залезть чуть-чуть поглубже; для юны рюджин — шанс иметь почти-родную сестру, потому что она всегда хотела сестру, но росла единственным ребенком в семье; для рюджин юна — окошечко в спокойную жизнь и в понимание того, что далеко не все её родственники — идиоты. ну а для меня конкретно ты будешь радостью-прелестью, если придешь, мы всех и всё тебе найдем, оденем тебя красивенько, сделаем тебя принцессой, солнышко! очень жду, вот.
Поделиться1115.05.22 20:05:05
LIM SEJUN
р а з ы с к и в а е т
![]()
— ARON PIPER actor
— мне все про тебя рассказали
ТЫ
СО МНОЙ
.
не потому,
что я тебе
нравлюсьв тебя летят резкие высказывания, обиды, ядовитые язвы и колючие возмущения. тебя никто не принимает, окружающие осуждают, ссылаются на бездонный банковский счет и красивую европейскую внешность, от которой пищат мимо проходящие студентки. киваешь, улыбаешься и замечаешь среди толпы те самые равнодушные глаза. помнишь, как я бегал между парами в перерывах с ноутбуком в руках от одного преподавателя к другому, ругался под нос и хмурился, когда ноги вели не в тот коридор, запутывая координацию в хлам? твоя шутка про топографический кретинизм и мой сощур лисьих глаз слились в занимательное знакомство.
высказываний все меньше, ты становишься все прозрачнее для других и только мои дурацкие, совершенно не смешные шуточки пробивали твой панцирь чешуйку за чешуйку. взгляды друг на друге дольше задерживаются, ты передразниваешь разрез глаз и мои кончики пальцев пытаются сотворить тоже самое с твоими, потому что ты слишком выделяешься. секретов друг от друга не было никогда, пьяные прогулки по окрестностям, сопливые мечты о звездном небе, слишком тесные объятья и я тону в твоей улыбке.
ты для меня - воздух. гиповентиляция. задыхаюсь, ужасаюсь и закрываюсь в себе, как бы вызывающе себя не вел. тонкие чувства опутывают шею нитью красной. вся эта чертова ситуация кажется опасной. а там и слово за словом, у нас с тобой все напрасно. уж лучше бы мы никогда не встречались. а потом_грёзы быть связанными судьбой // вселенной // позолоченной цепью. заливистый смех граничит с ревностью, соперничеством и эгоизмом.
слухи всегда врут, но, к сожалению, на пустом месте они никогда не возникают.
Я
С ТОБОЙ
.
потому что
влюбился,
как придуроккакие-то обещания. ругань с соседями. поездки в родную страну и даже временное расставание. мы могли жить свободно друг от друга, но почему-то держались за призрачны надежды о новых встречах.
помнишь, ты сказал, что я совсем не изменился? тогда мы встретились в том же университете уже после выпуска. моя встреча с преподавателем была неминуемо перенесена, а тебя занесло в юк по великой случайности на стажировку давней мечты. ты предложил выпить тот самый невкусный кофе в дурацкой кофейне рядом, после которой мы на утро окажемся в твоей квартире, как несколько лет тому назад.
студент по обмену, который решил остаться в юк ради стажировки в крупной компании :: факультет IT :: двадцать семь лет :: с соулом проблемы :: родители завещали жить безбедно :: crystal lake в больших наушниках :: хваленный вундеркинд
- - - - -
в пару + не соулмейт. внешность обсуждаема и не категорична [не играет роли, европейская или азиатская], загребу любым: противным, злым, вообще любым. в принципе, обсуждается все, ибо я открыт с разных сторон. говорун из меня такой себе, но если найдем точки соприкосновения, то всегда рад языком почесать офф. посты пишу не часто, но если вдохновение комом в горле, то могу строить, не переставая. размер и от какого лица роли совсем не играет.
Поделиться1321.05.22 10:24:23
WONG KUNHANG
р а з ы с к и в а е т
![]()
— xiao dejun wayv
— I hope you feel what I felt when you shattered my soul; soulmate— Сяо, — позвал он, улыбаясь.
— Да?!
— Иди к черту.февраль 2022г
Помнишь нашу первую встречу в кофейне?
А сладковатый аромат кофейного макиато?
Когда ты, как будто случайно произнес, что я готовлю лучший кофе в этом районе.
Но тебе ведь не нравится сладкое, да и предпочитаешь ты зеленый чай.
Для кого ты покупал кофе каждый вечер?март 2022г
Не могу забыть этот отвратительный гадкий хруст собственных костей и солоноватый вкус крови на разбитых губах.
Терпкий запах ржавого железа и брызги карминово-красной крови на пончиках, словно клубничный джем.
Ты с таким упоением избивал меня, сам корчась от боли.
Кажется, в этот момент твои дружки, с которыми ты в тот вечер перед закрытием пришел в кафе, испугались сильнее.
Должно быть, в случившемся действительно есть и моя вина, - нагадил кому-то бесконечно дорогому для тебя.
Но только я так и не понял, что произошло, да и ты не спешишь объяснить, какого черта происходит?!— Иногда я тебя ненавижу!
— Как мило, сам себя я ненавижу постоянно...Я до сих пор помню карамельный вкус груш, которые ты "заботливо" нарезал для меня, навещая в больнице. Помню, как представлял, что медленно прокручиваю меж твоих ребер нож, лезвием которого ты чистил мандарины, что только что принес мне.
Я действительно ненавижу тебя. А ты? Тоже ненавидишь меня?Иногда я думаю о том, как было бы здорово поесть вместе пиццу и посмотреть какой-нибудь фильм, но этим же вечером представляю, насколько было бы здорово сломать тебе челюсть и откусить язык. Я ненормальный, да? Если бы было возможно, я бы не хотел видеть тебя. И все же, я скучаю. По тебе или по собственной ненависти? По тем странным и ненормальным чувствам, что испытываю к тебе.
— Я выпустил твоих демонов!
— Демоны не берутся ниоткуда. Если бы я этого не желал, их не выпустил бы никто. Я захотел, чтобы ты увидел меня со всеми моими демонами.Иногда мне начинает казаться, что внутри нас живёт демон разрушения, который поджигает огонь. Это лишь ускоряет конец. Но это какой красивый конец!
{на самом деле, это всего лишь наброски, остов, который можно изменить. история, характер персонажа, их взаимоотношения обо всем можно договориться. но одно я бы хотел точно, чтобы они были соулами. я не исключаю между ними совершенно иных взаимоотношений, какими они будут, каким будет сам сяо я бы хотел обсудить непосредственно с тем, кто захочет взять его себе.
хочется экшна, какого-нибудь драйва, искры, безумия! но я также люблю играть что-то спокойное софтовое. открыт для игры и предложений. буду ждать. а так я - лапочка }
Поделиться1422.05.22 19:21:54
KANG SEUNGSIK
р а з ы с к и в а е т
— DO HANSE victon
— my best friend ; my soul ;hanse as black
i can't remember how we got here
хансэ - это 50 оттенков чёрного [ почти квадрат малевича, стороны которого не равны и не параллельны – ни между собой, ни относительно рамки]. это целые облака едкого и противного дыма, что пробираются невыносимо в каждую клеточку тела и крепко сжимают в своих объятиях. без спроса. без разрешения. в наглую. не спрашивая. запах не дешевых сигарет [хотя разница равняется ровно нулю], что въедается в ткань одежды и подобно паразиту остается до конца. вирус в базе данных, в системе жизнеобеспечения, личная ошибка в главном компьютере с пометкой предупреждения error 404.
хансэ - это холодные проливные дожди и густые туманы по утрам в любое время года. их так не любят. боятся. их сторонятся, предпочитая наблюдать со стороны. это 256 градаций серого и способа не слиться со всей серой массой общества. несоответствия стандартов и самовыражения.
хансэ - это телефонные звонки в три часа ночи и громкое молчание вместо слов. они им не нужны. тишина куда красноречивее любых высказываний. и лишь тихий звук выдыхания дыма сигарет, что липким слоем и осадком остается.
хансэ - это то самое плохое общество и потерянные подростки [как принято говорить взрослыми]. те от которых стоит держаться подальше. как наркотик, на который ты подсаживаешься сразу, стоит попробовать лишь долю однажды.
это опасность, нагнетающим красным предупреждая.
hanse as white
so stay, you're not what you're hearing
никому ненужные глупые ярлыки, подобно ценнику на новой одежде в магазине. только цены ему настоящей мало кто может дать. он как современное искусство [не каждый может его осознать. принять. понять], как тихая мелодия с глубоким смыслом и содержанием.
хансэ - это светлые мягкие свитера, в которые хочется укутаться. это цитрусовый чай с нотками мяты и пряностей в холодную погоду. это милые береты и полная противоположность его внешнему виду с татуировками, пирсингом и отдельной любви к черным вещам.
хансэ - это уют во всех его смыслах и понимания. это интересные рассказы с истории искусств и рандомных фактов. это сообщения с новыми плейлистами и ночные посиделки киномарафона. это искренняя улыбка и плавные движения.
хансэ - это ранние рассветы, которые они встречают вместе и чаще всего это снотворное для страдающего бессонницей сыншика. хансэ - это эстетика.
это его личное спасение..
hanse as rainbow
looking back I almost thought I heard you say
он смешной. неловкий. забавный. дурной. он всегда заставляет улыбаться даже если совсем не хочется. он лишь кажется суровым.
у него озорной и заразительный смех. неловкие движения и шило в заднице на любое приключение. даже если не хочешь. даже если не планируешь. они сами его найдут, постучатся вежливо в дверь и рукой в приветствие взмахнут.
хансэ - это радуга после мелкого дождя в солнечную погоду. душа любой компании и шутка на любой случай жизни. это тысяча и одна идея как устроить головную боль сыншику. как кому-то подпортить жизнь, сделать соучастником какой авантюры и вообще прогулки по ночам это интересно, ловить капли под летним дождем тем более.
хансэ - это эксперименты с новым цветом волос и яркими акцентами. это звонки по видеосвязи и глупые шутки.
это героин, на который ты подсаживаешься.
их отношения… странные? так говорят со стороны, но сами они так не считают. обычные. самые обычные. как все. как у всех. их отношения это грань между пере- дружба недо- отношения. но им комфортно. хансэ для сыншика это личный вид уюта, который он не отдаст никому. для него это то, что он может смело назвать своим домом. не место, помещение, комнату, - человека. дом для него будет везде, где будет находится этот несносный парень. хансэ для сыншика - уют и дом, в котором ему всегда будут рады и встретят с распростертыми руками и теплыми объятиями. это место, в которое он всегда возвращается и может показать свою слабость, снять яркую улыбку и явить опущенные уголки губ. хансэ для сыншика это вирус в программе жизнеобеспечения, без которого он больше справится. они лучшие друзья с преимуществами и не боятся этим пользоваться. они - это личный раздражитель друг для друга.
заявка в соулы, не в пару [хотя никто не исключает, что со временем можно дойти и до этого]. все моменты обсуждаемы и подлежать корректировке. для меня очень важна связь и общение для хорошей игры. поэтому ко всему добавляется задача со звездочкой в виде найти общий язык.
Поделиться1524.05.22 15:46:36
ждём на
SOMAULTE
![]()
![]()
— LUO YUNXI actor
феечкообразный молодой человек. на вид как блум, а по сути дарси
![]()
![]()
— SONG ZUER actress
ну посмотрите какой милый китайский пирожочек
явно затевает что-то недоброе
Поделиться1629.05.22 19:34:02
ждём на
SOMAULTE
![]()
— rowoon sf9
я точно знаю, что сухёк не отказался бы от такого друга
и я тоже
![]()
— JACKSON WANG got7
а почему нет, когда да?!
Поделиться1807.06.22 16:33:30
ждём на
SOMAULTE
— KIM KIBUM SHINee
прежде чем отказываться от него сначала неиронично станцуйте столько же хореографий
![]()
— MOON TAEIL NCT127
пока шефа тэиля здесь не будет я отказываюс воспринимать ваши вкусы всерьез
Поделиться2012.06.22 11:41:12
ждём на
SOMAULTE
![]()
— kim hyojong solo
нагло хочется и снится
— KANG YEOSANG ateez
я растворяюсь в объятиях тишины
когда ваши слова пусты, души лишены
я растворяюсь в объятиях глуши
когда ваши слова пусты, лишены души
Поделиться2122.06.22 19:05:48
EZAKI HIKARU
р а з ы с к и в а е т
![]()
— huening bahiyyih kep1er
— хранительница моего замирающего сердечкаzoloto - сверчки
самая популярная девочка в школе, самая скромная и тихая отличница в классе, самая красивая девушка из всех, что когда-либо видела хикару. она рисует профиль бахи в своих тетрадках, вместо того, чтобы слушать учителя и решать задания. всегда садится в столовой так, чтобы хорошо видеть светловолосую фею и снова её рисовать. бахи для хикару - что-то вроде яркого, но недосягаемого солнышка. которое дарит так необходимое для жизни тепло, но обязательно обожжёт, стоит подойти ближе. во всяком случае, так думает хикару, потому что она ужасная трусиха. ей бы очень хотелось однажды набраться храбрости и подойти, познакомиться нормально, предложить погулять и, может быть, съесть по мороженному. а потом обязательно нарисовать её и подарить портрет бахи. и потом обменяться номерами, и выкладывать фотки друг друга в инстаграмм, и оставаться с ночёвками, полночи смотря покемонов и объедаясь чипсами.
ещё хикару очень хочется держаться с бахи за руки и целоваться с ней, но этот секрет она даже брату своему не доверяет. хикару влюблена так, как могут любить только девятнадцатилетние девчонки - целиком и полностью, безгранично, раз и навсегда. в её голове с самого первого взгляда на бахи живёт собственно-придуманный образ, идеальный, с которым хикару уже давно создала целую счастливую жизнь. эти мечты делают её очень счастливой, поэтому хикару даже подумать не может о том, что они могут стать реальностью - это значит, что она станет ещё счастливее? да не может такого быть.
и поэтому совсем не замечает, как бахи тоже смотрит на неё в ответ, очаровательно краснея от смущения.
бахи - это первые отношения хикару. та самая взаимная влюблённость, которую не все добиваются в школьные годы. а вот у них получилось. они не соулмёйты, но любят друг друга по уши, наивно и по-детски. две маленькие девчонки с совсем не маленькими чувствами. поэтому в их отношениях много неловкостей, ошибок и дурацких ссор по мелочам. но так же много заботы и нежности, взаимного доверия и поддержки.
характер бахи на твоё усмотрение, но мне бы очень хотелось видеть эту малышку доброй, немного сказочной девочкой а-ля принцессы из диснея. которую хикару безоговорочно боготворит и всё никак не может отделаться от слегка идеализированного образа бахи в собственной голове. биография и прочие отношения на твоё усмотрение.
у хикару есть соулмэйт - её лучший друг, с которым они рядом с рождения, но ру не знает, что он её соул, потому что тот скрывает от неё свои чувства. хикару догадывается об этом, но слишком легкомысленно относится к своей жизни, поэтому вообще не хочет задумываться об этом и разбираться. у неё перед глазами бахи, и даже отсутсвие меток ничуть не останавливает её от фантазий о целой жизни с бахи.
стекло здесь тоже будет, потому что против соулмэйтства не попрёшь, а хикару в тайне всё-таки мечтает, чтобы у неё всё было правильно. скорее всего, когда до неё дойдёт, что её соул всю жизнь гулял рядышком под рукой, она долго будет это отрицать, потому что действительно любит бахи. разбитое сердце, уход в себя, депрессия, "жить без неё не могу и не хочу" - вот это вот всё. оставлять ли их после этого подружками или нет - на твоё усмотрение. бахи - очень важный человек в жизни хикару, и, как бы всё не сложилось в итоге, она будет помнить и любить её всегда.
перед игрой попрошу обменяться постами. можно увести меня в тг, если тебе так будет удобнее! очень-очень ждём, принцесса ♥
Поделиться2407.07.22 16:42:20
JUNG WOOYOUNG
р а з ы с к и в а е т
![]()
![]()
![]()
— KANG YEOSANG ateez
— вечно танцующая и размахивающая руками саркастичная заноза в зад... то есть, я хотел сказать, хороший друг, конечно же[indent]— и долго ты будешь греть пятую точку на пляжах сорренто?
[indent]— и долго ты будешь выпендриваться перед моей матушкой своими достижениями?
[indent]— ну ее родной сын же шарахается неизвестно где, приходится помогать прекрасной женщине.
[indent]— отвали со своими медальками с ее глаз, а то приеду и нос тебе сломаю.
[indent]— да тут такое дело, что не получится отвалить. наши матушки — соулмейты.
[indent]— porca puttana! ti vedo ancora piu spesso...
[indent]— уен, я же ни слова...
[indent]— да я так рад, говорю, ты же мне почти как брат![indent] если бы уена спросили, кто бесит его больше всего, то уен бы ответил — есан, конечно же.
[indent] если бы есана спросили, кто бесит его больше всего, то есан бы ответил — уен, конечно же.[indent] в этом они довольно солидарны. как, кстати, и во многих других вещах — вроде вкуса лапши в забегаловках за несколько сотен вон, вроде марок и цветов машин, вроде цвета вина и степени прожарки стейков в дорогущих ресторанах сеула. они во многом солидарны и одинаковы — that's why это бесит их еще больше, но вот ведь интересный факт какой — эти два жить друг без друга не могут. да и не получится — мать уена и мать есана — соулмейты, прекрасно ладящие между собой девушки (женщины уже, точнее, но молодо выглядеть рядом со своими сыновьями и смахивать за их сестер им позволяет ведьминская магия, но это уже другая история), и они дружат семьями, и есан с уеном знают друг друга, по сути, с детства. не то, чтобы они клялись друг другу на мизинчиках о вечной дружбе в песочнице или делали секретные записи об этом в дневниках и на полях тетрадок, — ой, нет, увольте; уен для этого слишком вспыльчивый и прямолинейный, а есан — слишком гордый и эмоциональный. то есть — они друг друга определенно стоят.
[indent] пока уен учился и жил в италии, есан учился и жил в сеуле и в нью-йорке. пока уен под руководством отца и учителей в сорренто постигал искусство бизнеса и итальянских театров, есан вместе со стажирующимися айдолами профессионально танцевал хип-хоп и профессионально занимался тхэквондо. айдолом он становиться не собирался (сколько его не уговаривай) — ему больше интересен был спорт, драйв. тачки, деньги, всё такое, что мальчики любят (ха-ха, уен), но бросить танцы как-то все не получалось. это позволяло лучше владеть телом и заменяло кардио-тренировки и бла-бла, уен, отвали со своими статуэтками балерин.
[indent] наверное, это и была золотая молодежь сеула, олицетворяемая их лицами в дорогих строгих костюмах рядом с девочками в коктейльных платьях, с прохладными улыбками и короткими вежливыми кивками всяким акционерам, владельцам компаний и прочим важным дядям и тётям. такая молодежь, как есан — тренировки по боксу, пару раз в неделю и здесь в сеуле до сих пор — танцевальная студия, заочный университет (опять как и уен) по международным отношениям после школы играючи на отлично, периодические приемы потому что надо, регулярные вылазки с друзьями туда, где никто не видит, где можно расслабить плечи, чуть ссутулиться и позволить себе громко смеяться, приобнимать кого-то, хвастаться метками, сплетничать до ползущих вверх о удивления бровей и пить не дурацкое и надоевшее белое сухое.
[indent] наверное, это и была идеальная дружба, когда уен знал, что есан в случае чего прикроет, поможет, привезет, заберет и надает по лицу. правда, с последним он чуть опасливо хихикал — всё-таки есан с его черным поясом и почти четвертым даном в этом его тхэквондо мог так ударить, что мало не покажется...
ну что сказать — есан это такой офигительно-саркастичный-темный персонаж, который вместо "ой ну как же так получилось, что ты накосячил" скажешь "слышь, подними свою ноющую задницу иди исправляй то, что наворотил, идиот". но они реально классно дружат — такая знаете дружба, когда можно не видеться пару месяцев и вообще друг про друга не слышать, а потом как ни в чем не бывало тусить где-то всю ночь на закрытой вечеринке и следить друг за другом, чтоб не до беспамятства. такая мужская близкая дружба, но не как когда мальчики дружат дружбу в горизонтальной плоскости, а нормально, хе-хе. вот.
приходи? обещаю, что и стекла пожевать найдем, и поржать найдем, хоть маленькими постами, хоть большими, хоть какими. буду ждать надеяться верить холить лелеять и любить (кстати, есана жду не только я), чмок.
Поделиться2614.07.22 10:35:16
LEE SANGYEON
р а з ы с к и в а е т
![]()
— JU HAKNYEON the boyz
— гребанный красавчик, который никак не поддаетсяу санена опыт во флирте был настолько богатый, что всякие тренера закуривали нервно в сторонке. по щелчку пальцев очаровывал всяких красавчиков и затаскивал к себе в постель. в клубе его знали как красавчика-бармена, что не только хорошо нальет, но еще и удовольствие доставить успеет. правда мало кто знал, что у санена была одна мишень, которая никак не поддавалась на его сладкие речи и харизму. ханен был постоянным посетителем клуба, и каждый раз он приходил именно в смены санёна, садился перед ним за барной стойкой и снова начинал свою «игру». его умению мастерски отшивать, при этом принимая каждый комплимент, можно было позавидовать. а ему просто нравилось развлекать себя этим перетягиванием каната с красавчиком-барменом. и никакого подтекста. совершенно никакого. только вечные гляделки и переглядки, пока они оба в клубе, но не более
so, хотелось бы найти того, кто смог бы отыграть подобного рода химию. все по большей части обсуждаемо, так что моя личка очень даже открыта и ждет тебя на обсуждение
Поделиться2717.07.22 12:57:49
ждём прекрасных девочек на
SOMAULTE
![]()
— kim chaehyun kep1er
![]()
![]()
— PARK JIHYO twice
щис гат э поинт, щис ан айкон, щис а ледженд энд щи иc зе момент
![]()
— HA SOOYOUNG LOONA
она хороша дэм она в порядке
Поделиться2903.08.22 17:22:25
HUENING BAHIYYIH
р а з ы с к и в а е т
![]()
![]()
— kim dami actress
— лучшая из худших, близкая, но далёкая звезда смертисадишься рядом, непозволительно близко. смотришь пристально, подобно кошке дикой. следишь за каждым движением сияющей на дне миндалевидных глаз заинтересованностью. с уверенностью заявляешь, что мы подружимся. несмотря на то, что такие разные, живём в мирах, которые едва ли когда-нибудь надолго соприкоснутся. твои родители — жестокие люди и близкие друзья моей матери. ты — гроза моего детства. приходишь бурей в песочницу, разбрасываешь игрушки и прижимаешься перепачканной липкой щекой, почти заклиная лучшей подружкой.
являешься неожиданно, пропадаешь бесследно. всегда хитроглазая, всегда с запасным планом в рукаве кожаной куртки. волосы вечно перекрашены, макияж стойкий, чтобы подводка не потекла во время очередной драки. от утончённых ожиданий твоих родителей нет и следа. на месте маленькой милой девочки юркий сорванец, юлой заводной кружащийся, первым лезущий в драку. шипишь, выпуская воздух сквозь плотно сжатые губы, пока смоченный в перекиси водорода ватный тампон по губам разбитым проходится. никогда не позволяешь бить по лицу, потому что одно из твоих оружий, но этот случай, видимо, исключительный.
в комнату входишь через окно, когда весь дом спит. мокрая, снова в крови. в глазах блеск подозрительный. под курткой бугорок. тёплый комок мягкой шерсти, что перепачкана не хуже тебя. протягиваешь котёнка с улыбкой. говоришь, что подобрала на улице, от хулиганов спасла. как же, он ведь породистый. родители не обращают внимания, решая смириться с неожиданным подарком. а ты до самого утра на деревянном рабочем столе в позе лотоса сидишь, рассказывая героические небылицы, приукрашая ими свои приключения, пока одна за одной в мусорное ведро летят влажные салфетки, которыми лицо твоё вытираю.
умна до ужаса, изобретательна до чёртиков. именно тот антагоничный второстепенный персонаж, что герою периодически помогает, преследуя при этом свои тёмные цели. улыбаешься хитро, словно опять какую пакость придумала. прячешь под языком жало, не боясь ни закона, ни громил, что выше на две головы. страшишься лишь моей тени, потому что на полголовы выше, да только не это тебя забавляет. знаешь моих демонов, сама им руку пожимала, пусть при родителях стоим по струнке, как идеальные дети. твои давно в тебе разочарованы, мои же просят на тебя ровняться, не зная, какая ты на самом деле.
персонаж для странных дружеских отношений, открывающий яркую сторону бурлящей ночной жизни. бродячий кот для домашней кошечки, не боящийся ничего, кроме её отвращения и гнева праведного. внешность обсуждаема, всё, впрочем, обсуждаемо. только приходи
Поделиться3116.08.22 11:55:57
KANG SEULGI
р а з ы с к и в а е т
![]()
![]()
— christian yu solo
— мужчина мечты, продажный коп, соулмейт и проблемный дед«оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём»
первое касание — боль. задержание первое — синяки на рёбрах да метка на теле. среди шрамов и татуировок она одна особенная. алеет розой кровавой там, где удар первый нанесён. распускается, шипами кровожадными обрастая, пока тащишь чертыхающееся и брыкающееся тело в участок. пьяна почти в зюзю, матами осыпает похлеще самого буйного твоего клиента, раздражает до скрежета в зубах, потому что даже такая тебя насквозь видит. всю ту гниль, которой душа полна, всю твою продажную натуру газетой утренней за завтраком читает. на чистый кафельный пол кровавую слюну сплёвывает, портит твой спокойный вечер ночным бунтом и потасовкой в баре.едва сдерживаешься, чтобы не съездить кулаком по кровавой улыбке. за волосы хватаешь, шипишь, пытаясь сохранить рассудок и лицо правоохранителя. радуешься, что никого в участке, кроме вас двоих, нет. этим и пользуешься, пытаясь поставить чертовку на место. вот так ты решаешь свои проблемы? эта с тобой навсегда, застревает в рёбрах ножом, который не стоит вытаскивать, чтобы жизнь себе сохранить. волком воешь, когда понимаешь, что натворил. на кого руку [кхм, да и не только] поднял. кровавая улыбка в кошмарах является, возбуждая при этом твою больную голову безумно. спать не можешь, рассудок теряя. а на рёбрах метка зудит и чешется дико.
предстаёшь врагом №2, едва ли заменяя того, кого сыльги действительно убить хочет, а не поиграть, подобно насытившейся кошке, с новой жертвой. дразнит тебя, выбешивая жутко. ставит на место шантажом, грозя всё всем растрезвонить, пусть ты и знаешь, что рот на замке держать будет до талого, пока не поймёт, что ты действительно тот ещё сатаняка, который мать родную продаст, однако от такого соулмейта не откажется. да и она, кажется, не против. словно та ночь не позором для неё была, а новой волной наслаждения.
у сыльги свои связи в криминальных кругах, там она почти уже принцесса, что отца своего затмить невольно пытается. ты предстаёшь на пороге криминальной общины псом побитым со взглядом злобным. руки всем направо-налево кусаешь, хоть и кормят они тебя почти добродушно. смотришь с угрозой на эту ухмылку бесячую, пытаешься чертёнка на чёртовом колесе поймать, пока она хохочет, по лабиринту зеркал от тебя бегая. хочется схватить, сжать горло до хрипа предсмертного, впиться зубами в подставленную нежную шею. до крови. чтобы в самую душу вгрызться, пытаясь утолить голод.
твоя жизнь похожа на выживание и постоянную борьбу с теми, кто сильнее. тебе никогда ничего не доставалось на блюдечке, ты всего своим трудом кропотливым добился, кровь проливая и языком умело орудуя, чтобы уши чужие умаслить, песка в глаза насыпать, прикрывая дела тех, с кем работаешь. сыльги тебе достаётся почти бесплатно [ты просто ещё не знаешь цену такого счастья]. вы вместе в танце дьявольском кружитесь, где тебе кажется, что ты воланд всемогущий, а она — твоя преданная маргарита. всё немного наоборот. сталкиваетесь лбами, подобно волкам, что за власть над стаей борются. только она самка, уже по происхождению чуть выше стоит, улыбаясь себе с вершины лестницы. не снисходительно, с вызовом, чтобы быстрее к ней карабкался, выгрызая себе путь к этой мелкой сучке, что королевой твоей оборачивается.
своё дело знаешь, умеешь действовать тонко и гладко, пусть и создаёшь впечатление мужлана, который только на физическую силу полагается, совершенно не работая при этом головой. котелок у тебя варит, что надо. не зря два высших за широкими плечами да годы службы в правоохранительных органах. казалось, ты всегда был таким. грубым, жестоким, кровожадным. однако сыльги со временем открываешься с иной стороны. невольно, словно благодаря за то, что глаза тебе на полный новых возможностей мир открыла. пылкий и страстный любовник, который лишь с виду только о себе думает. заботливый, пусть и прикрываешь порой свою заботу грубостью, боясь быть милым и обходительным даже со своей душой родной. которая кривляется тебе в отражении, смотрит с усмешкой и бесит до жути.
хочу, чтобы горячо было, страстно, чтобы искры из глаз и всё такое-этакое. люблю и жду безумно, готова обсудить любые моментики, только вот внешность, пожалуй, оставлю за этим секси-шмекси мужчиной [но можем и сильно договориться]. готова ждать тебя до бесконечности, обожать столько же. впрочем, жду тебя не только я, но и вся криминальная тусовка, потому что нам нужны такие человечки, как ты
Поделиться3209.09.22 21:01:48
JUNG WOOYOUNG
р а з ы с к и в а е т
![]()
![]()
![]()
— KANG YEOSANG ateez
— вечно танцующая и размахивающая руками саркастичная заноза в зад... то есть, я хотел сказать, хороший друг, конечно же[indent]— и долго ты будешь греть пятую точку на пляжах сорренто?
[indent]— и долго ты будешь выпендриваться перед моей матушкой своими достижениями?
[indent]— ну ее родной сын же шарахается неизвестно где, приходится помогать прекрасной женщине.
[indent]— отвали со своими медальками с ее глаз, а то приеду и нос тебе сломаю.
[indent]— да тут такое дело, что не получится отвалить. наши матушки — соулмейты.
[indent]— porca puttana! ti vedo ancora piu spesso...
[indent]— уен, я же ни слова...
[indent]— да я так рад, говорю, ты же мне почти как брат![indent] если бы уена спросили, кто бесит его больше всего, то уен бы ответил — есан, конечно же.
[indent] если бы есана спросили, кто бесит его больше всего, то есан бы ответил — уен, конечно же.[indent] в этом они довольно солидарны. как, кстати, и во многих других вещах — вроде вкуса лапши в забегаловках за несколько сотен вон, вроде марок и цветов машин, вроде цвета вина и степени прожарки стейков в дорогущих ресторанах сеула. они во многом солидарны и одинаковы — that's why это бесит их еще больше, но вот ведь интересный факт какой — эти два жить друг без друга не могут. да и не получится — мать уена и мать есана — соулмейты, прекрасно ладящие между собой девушки (женщины уже, точнее, но молодо выглядеть рядом со своими сыновьями и смахивать за их сестер им позволяет ведьминская магия, но это уже другая история), и они дружат семьями, и есан с уеном знают друг друга, по сути, с детства. не то, чтобы они клялись друг другу на мизинчиках о вечной дружбе в песочнице или делали секретные записи об этом в дневниках и на полях тетрадок, — ой, нет, увольте; уен для этого слишком вспыльчивый и прямолинейный, а есан — слишком гордый и эмоциональный. то есть — они друг друга определенно стоят.
[indent] пока уен учился и жил в италии, есан учился и жил в сеуле и в нью-йорке. пока уен под руководством отца и учителей в сорренто постигал искусство бизнеса и итальянских театров, есан вместе со стажирующимися айдолами профессионально танцевал хип-хоп и профессионально занимался тхэквондо. айдолом он становиться не собирался (сколько его не уговаривай) — ему больше интересен был спорт, драйв. тачки, деньги, всё такое, что мальчики любят (ха-ха, уен), но бросить танцы как-то все не получалось. это позволяло лучше владеть телом и заменяло кардио-тренировки и бла-бла, уен, отвали со своими статуэтками балерин.
[indent] наверное, это и была золотая молодежь сеула, олицетворяемая их лицами в дорогих строгих костюмах рядом с девочками в коктейльных платьях, с прохладными улыбками и короткими вежливыми кивками всяким акционерам, владельцам компаний и прочим важным дядям и тётям. такая молодежь, как есан — тренировки по боксу, пару раз в неделю и здесь в сеуле до сих пор — танцевальная студия, заочный университет (опять как и уен) по международным отношениям после школы играючи на отлично, периодические приемы потому что надо, регулярные вылазки с друзьями туда, где никто не видит, где можно расслабить плечи, чуть ссутулиться и позволить себе громко смеяться, приобнимать кого-то, хвастаться метками, сплетничать до ползущих вверх о удивления бровей и пить не дурацкое и надоевшее белое сухое.
[indent] наверное, это и была идеальная дружба, когда уен знал, что есан в случае чего прикроет, поможет, привезет, заберет и надает по лицу. правда, с последним он чуть опасливо хихикал — всё-таки есан с его черным поясом и почти четвертым даном в этом его тхэквондо мог так ударить, что мало не покажется...
ну что сказать — есан это такой офигительно-саркастичный-темный персонаж, который вместо "ой ну как же так получилось, что ты накосячил" скажешь "слышь, подними свою ноющую задницу иди исправляй то, что наворотил, идиот". но они реально классно дружат — такая знаете дружба, когда можно не видеться пару месяцев и вообще друг про друга не слышать, а потом как ни в чем не бывало тусить где-то всю ночь на закрытой вечеринке и следить друг за другом, чтоб не до беспамятства. такая мужская близкая дружба, но не как когда мальчики дружат дружбу в горизонтальной плоскости, а нормально, хе-хе. вот.
приходи? обещаю, что и стекла пожевать найдем, и поржать найдем, хоть маленькими постами, хоть большими, хоть какими. буду ждать надеяться верить холить лелеять и любить (кстати, есана жду не только я), чмок.
Поделиться3425.09.22 21:32:16
HWANG HYUNJIN
р а з ы с к и в а е т
— PARK JINYOUNG solo
— wow! who are u?but I hate that it seemed you were never enough
we were broken and bleeding but never gave up
джинён вырастает. из шерстяного свитера, связанного мамой на рождество; любимых кроссовок, расписанных чёрным маркером, и пустых обещаний, кидающихся в спину безжизненными голосами.на белоснежных манжетах остаются следы едва заметной чужой красной помады вперемешку с душным цветочным парфюмом, смываемым холодным душем, — отказывать всегда сложно. джинён не рассказывает что ему нравится, сохраняя натянутую подобно электрическим проводам дистанцию. молчит, улыбаясь кончиками губ, позволяя задержаться взгляду на уровне переносицы, — банальная вежливость. на душных улицах сеула пахнет чем-то свежим, отдаваясь послевкусием персиков, смешиваясь с недавно пролитым холодным дождём. так пахнет начавшийся апрель — так пахнет квартира джинёна, расставленная по ненужному плану дизайнера. всё, что остаётся — уродский торшер, постоянно мерцающий после восьми вечера.
джинён встречает разбитого, как и этим утром любимая кружка, хёнджина, протягивая сильную руку, обещая, что всё будет хорошо.
хёнджин думает что у джинёна уродские галстуки и ужасный костюм. джинён думает что хёнджин избалованный ребёнок с дефицитом внимания, глупо усмехаясь на очередной выпад и перехватывая тёплые ладони, прижимая куда-то к груди. становится правда тепло.
джинёну идёт красный. джинёну идёт синий. джинёну идут цветастые бесформенные толстовки и, кажется, даже убогие пушистые шубы леопардового цвета. под парадигмой нерушимых идеалов чопорно влетает душащая чужая непредсказуемость с мажущими щеки поцелуями.
хёнджин ворует пропахшую древесными духами рубашку, вдыхая у воротника чужой въевшийся запах, — что-то о плохо скрываемой нежности. джинён о поцелуях в спину и объятиях со спины. джинён что-то о дождливом париже и горячей лазанье подаваемой на круглых тарелках. слишком далеко, когда близко. хёнджину становится физически сложно дышать, захлебываясь в до сих пор непонятных чувствах.
хёнджин решительно заявляет о клокочущей ненависти, откидывая протянутые руки с закатанными манжетами. пролитые на вымытый кафель слёзы растворяются под завывающий за окном ветер. хван хёнджин решительно рвёт со всем, выстраивая гипсокартонную стену, хлопая железной дверью дверью. вместе с повешенным на неё общей фотографией разбиваются общие мечты.
ты всё для меня. и в этом соль
я никто для тебя. и в этом боль
___________________________________________________________________________________________
add: я не знаю что это, для чего это и кому это нужно![]()
внешность меняема (как вариант джексон ван!). сюжет тоже???
посты пишу, сюжеты придумываю. кусаюсь, но к лотку приученскорей всего я заставлю тебя: смотреть короткометражки про маньяков, всратые шоу и обсуждать теории заговора через тиктоки с егором кридом. приходи, будет весело! могу заплатить и заплакать ♥
обязательно к прослушиванию!
awaken a am — roses
chase atlantic — right here
motionless in white — another life
starset — my demons
r.a.svet — дождь
Поделиться3502.10.22 10:59:31
HAN SEUNGWOO
р а з ы с к и в а е т
-- --
— SOME BOY solo/band
— соул и много кто ещёты пахнешь мятой в футболочке помятой
жду тебя в том времени, где клятвы были не нужныдавно это было, да?
как будто несколько жизней прошло. для меня так точно - я столько раз без тебя умирал.
но ты ведь помнишь?мне тогда всего семнадцать. тебе в районе 24, да? больше? у меня плохо с цифрами, не смейся. я, знаешь, твоё лицо запомнил не с первого раза - меня уносило с бутылки пива. но потом ты въелся в меня намертво. спрашивал, что я забыл с этими отбросами, а я отвечал - а ты? правда в том, что нам обоим не повезло просто, ну, знаешь, родиться бедными.
и нелюбимыми, - добавляешь тихо.
возможно, я бы никогда не узнал, что значит это слово.
если бы не ты.это было слишком хорошо для меня, понимаешь?
человек, который помогает тебе делать уроки, после чего вы валяетесь, курите прямо в комнате и целуетесь. ты уже тогда жил один вау. тебе было не страшно засыпать одному? наверное, страшно, поэтому ты иногда меня не отпускал. дышал в лопатки сладкой зубной пастой. мне неловко раздеваться, знаешь - ты даешь свою старую футболку.первый поцелуй.
первый героиновый приход.
первый передоз.
первая попытка суицида.у тебя слишком много первых мест в моей жизни. хотя в этом ничего хорошего, да? конечно, почему я вообще спрашиваю ты для меня постчеловек, сверхбожество; если бы я только мог перестать тобой восхищаться. иначе ты бы не закончил весь этот трагикомичный цирк, который даже отношениями не назвать.
мне 21.
моя жизнь сломана.
и я думаю, это потому, что в ней так долго не было тебя.
а ты сейчас как? расскажи своему соулу. пожалуйста.______________________
* в соулы. в пару. внешность любая, но покажи варианты, ладненько? возраст в районе 27-30.
* для тех, кто любит пожестче - передозы, наркотики, грязь и это вот всё. с подробностями и реализмом, вкусно и красиво. эстетика отвратительного. сразу предупреждаю, потому что не все это любят и не все в это могут.
* стекла в планах много софтика - дозированно и сочно - тоже. но круто, если ты загоришься, и мы подумаем вместе. может, на момент второй встречи у тебя уже кто-то есть? думаю, на момент знакомства они торчали вместе. но сейчас ты стартанул куда-то вперед, а у меня всё ещё хуже, чем было. хочу ветку, где из-за меня ты опять начинаешь торчать. и сначала мне по кайфу, что мы вместе упарываемся и никто никого не третирует, а потом я понимаю, что если на себя мне плевать, то тебе я такого не желаю.
* пост чаще раза в месяц - это обязательно. и не жить от списка до списка. классно, но необязательно, поддерживать общение вне игры, поэтому без токсика - иначе у нас ничего не получится.
* хочу обменяться постами перед, чтобы убедиться, что мы друг друга вдохновим.
* жду
Поделиться3610.10.22 02:24:12
AMY HARVEY
р а з ы с к и в а е т
— park yuri solo
— 27-28; соулмейт; парень; ставишь мне мозги на место, потом я делаю то же самое с тобойя для тебя маленькая девочка; глупая, немного странная, замкнутая и словно бы "не от мира сего". это обижает — по крайней мере один, первый раз, тогда, когда ты сказал мне об этом прямо в лицо, на повышенных тонах эти слова вырвались из тебя так, будто бы ты только и ждал повода, чтобы их сказать, и пара бокалов вина накануне просто выступили катализаторами пламенной речи.
я плакала, вообще-то.
джиен обещал вырвать тебе легкие за это.
ты извинился тысячу раз — не хотел, не имел это ввиду, имел ввиду совершенно не то, что сказал, " — харви, малышка, ну пожалуйста, перестань.. ты же знаешь, что нам обоим от этого плохо, мне душу разрывает из-за этой сраной связи соулмейтов, когда ты плачешь, а я ничего не могу с этим сделать".
да, соулмейты — и всё из-за того, что у меня паника начиналась, когда я слишком поздно возвращалась домой и попросила тебя проводить меня. ты еще так посмеялся тогда, мол, " — девушка, а что, если я маньяк или серийный убийца?" я сказала, что общаюсь и с теми, и с другими, а мой дядя и его друг торгуют оружием и держат запретный бизнес. ты снова рассмеялся, не поверив и перехватив банку энергетика, попросив только, чтобы тебя не били по лицу. уже у поворота к высоткам мы и коснулись друг друга — ты серьезно потянулся по-джентельменски поцеловать ладошку дамы, и мы получили один рисунок на двоих.
а потом еще и гору проблем сверху — для меня это вылилось в преследование, потому что твоя ненормальная бывшая жена считала (и до сих пор считает), что только она имеет право находиться с тобой рядом, разговаривать и вообще существовать.
(она умудрилась найти меня и вырвать мне сережку с уха; я не рассказывала об этом джиену, потому что иначе он взорвется и пойдет достать половину сеула)
то, что нам чисто физически необходимо видеться как минимум раз в две недели, её вообще не волнует. хорошо, что вы с ней развелись.
плохо всё остальное —
[indent] [indent] твои постоянные командировки на встречи, семинары, митапы и прочие вещи, отнимающие время и вызывающие джетлаги; ты известный архитектор в твои двадцать с хвостиком лет, и твои проекты должны видеть мир, и это одна сторона медали, яркая и замечательно-блестящая; вторая же сторона — это нервы, усталость, скандалы, огромная конкуренция и постоянная работа.
а еще ты и сам не знаешь, чего ты сейчас хочешь.
меня это пассивно бесит. пассивно — потому что у меня нет сил на игры и эмоциональные качели; бесит — потому что я так хочу простой стабильности, простых прогулок, вечеров перед теликом и совместных ночей, а ты то приглашаешь меня к себе на фильм, обнимая так, что внутри что-то давно мертвое больно трепещет бабочками, то отталкиваешь, уходя в работу и в свою "взрослую жизнь".
просто пойми; взрослость — это не прожитые годы.
просто пойми; я и есть та влюбленная дурочка, которой ты меня называешь, но и ты тогда — самый обыкновенный влюбленный дурачок. просто чуть старше.
— - —
у харви за плечами просто тонны всякого, хоть и возраст невелик; и так получилось, что она влюбилась в этого человека, но глядя на него, пытается эти чувства проглотить. юра точно также — он вызвал у нее чувства своей учтивостью, обходительностью, джентельменством и прочими такими вещами, а потом понял, что и сам думает о девочке не только из-за связи соулмейтов, но упорно говорит себе "нет, я не буду, это нет так". а потом берет лицо в ладошки и долго-долго смотрит в глаза.
заявка "хочу чего-то такого, но не знаю, чего, но вот такого хочу",
перед игрой будем долго обсуждать всякие штучки, а еще обязательно обменяемся постами, а еще обязательно пару постов в месяц (чаще — круто, реже — не особо).
Поделиться3830.10.22 14:51:56
GULF KANAWUT
р а з ы с к и в а е т
![]()
— Fort Thitipong actor
— 19-21 год, единственный младший брат и заноза в заднице, любимчик всех соседских тетушек, обладатель черного пояса по тупым подкатам и премии за улыбку года. ориентация, конечно, не принципиальна, но, честно говоря, гетеро в нашей семье взяться неоткудаГалф никогда не ворчит на своего младшего брата серьёзно, хотя и часто напоминает ему о том, что у того в голове ветер и через глаза видно, как перекати-поле внутри катается. Всё это не более чем разговоры которые «обязан делать старший брат», но на самом деле не было момента, когда он считал Форта глупым или хоть сколько-то хуже себя. Для Галфа Форт был лучше него во всём - красивый, уверенный в себе, быстро вливающийся во все компании благодаря своему характеру и врожденному обаянию, но не настолько внушаемый, чтобы плохие компании могли влиять на него. Младший был почти как тот сын маминой подруги, и это бы, наверное бесило, но Форт был сыном его мамы, да и их никогда никто не сравнивал (родители и вовсе считают Форта большей головной болью из-за непоколебимого характера), так что Галф только поддерживает его совершенно искренне. И как старший он делает всё, чтобы эта личность его младшего брата не испытывала давления, чтобы ему не приходилось что-то скрывать, решать самому и стыдиться.
Не то чтобы это было нужно. И не то чтобы Форт особо стыдился хоть чего-то, иногда это даже было проблемой, но чаще причиной для стыда до покрасневших ушей, потому что на красивого воспитанного наследника он был похож только когда не открывал рот из которого лились самые глупые (но Галфу нравились) шутки и ещё более тупые подкаты к окружающим, которые нравились уже меньше и вызывали желание сбежать и прикинуться, что они не знакомы. Зато соседям и тетушкам комплименты всегда нравились. Как и многочисленным поклонницам (несчастные).
Галф и Форт никогда не были братьями с семейной драмой, привязанные друг к другу здоровыми отношениями, не строили друг другу пакости, не срывались из дома потому что не могли поладить. Они даже никогда не дрались, зато практиковать сарказм друг на друге было ежедневным занятием. Никогда не до обид.
Канавут любит своего брата, и многим готов ради него потесниться, готов вступаться в споры с родителями отстаивая не свою свободу, но Форта. Хотя это и не нужно, потому что он не маменькин сынок и никогда не нуждался в защите, даже если знал, что может на неё рассчитывать. К счастью, Форт и без того никогда не скрывает своих планов на жизнь, взглядов и мыслей - это заставляет родителей всплескивать руками, говорить что он глупый, наивный и обязательно это перерастет, а если нет, то пожалеет в будущем. Но заставить они не могут, а уговорить упрямого ребенка не получится. И Галф, если честно, думает, что его брат в этих спорах всегда прав.
Форт открыт ко всему и Галф считает, что при всем сомнительном юморе, Форт – солнечный ребенок. Умный и добрый, умеющий ценить людей и достаточно целеустремленный (как танк), сложно заставить его отступиться или сдаться. Хвалит Галф вслух, конечно, намного реже, чем треплет его по макушке и говорит, что он заноза в заднице, но Форт знает, что всегда может к нему обратиться. Уровень терпения и принятия только для младшего брата не имеет границ. И Фрот единственный, кто знает о всех его промашках и о том, за что Галфу перед другими. И о том, о чем не стоит знать родителям (например о том, что он не приезжает домой не потому что не может, а потому что не хочет).
Возможно из-за близких отношений Форт и переезжает вслед за братом в Корею, может быть это желание быть поближе к нему и подальше от ворчливых родителей, которым планы Форта на жизнь не нравятся, а может быть он и сам видит своё будущее в этой стране, и Галф лишь удобно подворачивается под руку, потому что уже там устроился и "сидеть на шее" удобнее, а может и вовсе что-то другое. Главное, что теперь их снова не разделяют разные страны. Галф по многому скучал в Тайланде, но больше всего по брату.
Как ясно из описания, я в первую очередь ищу себе человека с которым можно отыграть те самые крепкие семейные отношения, которые бывают в здоровых семьях. Я хочу чтобы мой брат был достаточно беззаботен для своего возраста, был уверенным в себе экстравертом с игривым характером, возможно, немного наглым, может чуток бесстыжим, но не бессовестным. Подхалим когда ему это нужно и выгодно. Конечно, я могу играть и драму, но я не хочу конфликтов именно между ними, у Галфа и Форта теплые и доверительные отношения, как у самых близких друзей, построенные на юморе и годах жизни друг рядом с другом. Форт тактильный, порой даже слишком, и ласковый как щенок, по меньшей мере к своим близким (даже если они этого не очень то хотят). Биографию и планы на будущее я не ограничиваю, за исключением нескольких факторов, которые я не хочу видеть в младшем брате: у Форта нет и не может быть проблем с алкоголем/наркотиками/законом (кроме мелких правонарушений совершенных скорее по незнанию или дурости), он достаточно умен и адаптирован к миру, чтобы не падать в абьюзивные отношения, которые могли бы его выматывать и сам он не абьюзер, в нашей семье неоткуда взяться нездоровым установкам на отношениях. (сам он из тех кто скорее могут вытащить из задницы других).
Игрой я всегда обеспечу и любовью тоже! С фамилией можем порешать спокойно, можем прийти к одному варианту для нас обоих или взять разные списав на прикол родителей которые решили "распилить" детей пополам чтобы было справедливо. Всё абсолютно обсуждается, меняется, я человек непритязательный и гибкий и открыт ко всему.
Поделиться4013.11.22 18:57:52
KIM KIBUM
р а з ы с к и в а е т
![]()
— Park Jihyo twice
— администратор тату-салона; боевая подругадевочки мечтали о розовых куклах, воздушных замках и друге нетрадиционной ориентации, а ты, джихе, мечтала об огромном драконе на всю спину, трех новых проколах в ушах и коктейле из старбакса, где от кофе — только название и ничего больше.
а пять лет назад ты мечтала о хороших оценках в школе и о том, чтобы мама с папой никогда не ругались, да вот только слишком поздно поняла, что когда ты очень много мечтаешь, ты прекращаешь видеть реальность. вместо этого живешь в собственном выдуманном мире, не обращая внимания на то, что мама с папой уже давно друг друга не любят, что у них лучшими друзьями постепенно становятся стеклянные продолговатые баночки вместе с жестяными на пару и вонючие, гадкие сигареты. что всё чаще на теле матери появляются синяки, а у отца сбиты костяшки; что из квартиры пропадает одежда, посуда, дорогие предметы интерьера. слишком поздно, джихе.
жила в выдуманном мире, где думала, что понравившийся тебе красивый парень обязательно ответит взаимностью, что раз позвал работать и даже разрешил несколько раз переночевать в студии — значит, совсем скоро позовет домой, а там и до самых настоящих отношений недалеко, правда?
у тебя вся твоя скорлупа их фантазий разбилась сахарным стеклом внутрь, джихе, и теперь растворяется этот ядовитый сахар в твоих венах, пока ты глотаешь слезы в туалете каждый раз, когда видишь, с какой улыбкой кибом разговаривает по телефону с той самой сухен, с его сухен.
слишком гордая, чтобы встать и уйти, потому что хорошее место, хорошие деньги, новые знакомства и бесплатный пирсинг, пока сам кибом не знает и когда получается сделать мастеру умоляющие глазки. и каждый раз, когда ты отвечаешь на его доброго времени суток, каждый раз, когда записываешь к нему клиентов, когда хохочешь в курилке над его историями, когда слушаешь о проблемах и так искренне поддерживаешь — каждый раз в тебе разрываются внутренности от невозможных противоречий:
"люби меня" и "помоги тебя не любить".
---
приходи, влюбись в меня и никогда не получи взаимности. кибом слишком любит свою девушку, чтобы мучиться чувством вины из-за чьих-то неразделенных чувств, а джихе, которая несколько лет назад пришла в первый попавшийся дешманский тату-салон с просьбой взять её хоть на какую-то подработку, так и таскалась за ним хвостом, пока он не открыл свою студию и не позвал её работать там админом по старой дружбе. да — с его стороны это только дружба. со стороны джихе — влюбленность со стеклом и одновременное желание вытащить себе сердце, чтобы не терять дружбу, и выцарапать глаза девушке кибома, чтобы он хотя бы посмотрел на саму джихе.
Поделиться4311.12.22 13:47:25
ERIC SOHN
р а з ы с к и в а е т
the boyz or p1harmony
sangyeon or keeho![]()
— самоуверенный /вставить нужный вариант/ —
с высокой самооенкой эрик привык отшивать всех, кто решается к нему подкатить. однако есть кое-кто, кто даже после многочисленных провальных попыток не собирается отступать. сона это веселит, но, тем не менее, раздражает (раздражает ли?), модель придумывает все более изощренные издевательства над парнем, но тот умудряется даже в таких ситуациях выходить словно «сухим из воды» - блистательно и сногсшибательно, впечатляя эрика все сильнее. возможно, что их химия перерастёт во что-то большее?_________________
так ну, у меня нет мыслей на счёт должности/работы/етс, но мы можем это обсудить. хочется действительно самоуверенного парня, запавшего на модель-блогера. кого-то кто будет уверенно добиваться, ю ноу. так сказать растопит сердце снежной королевы. короче я жду. очень. заберите сониэриксона.
Поделиться4605.01.23 01:02:45
MO JIHYE
р а з ы с к и в а е т
enhypen
nishimura riki![]()
![]()
![]()
— 18-20;; лучший друг;; [сломанный] мальчик, который вернул мне имя —
[indent]
#np___playingtheangel — yakuza [indent] [indent]
[indent]запах поздно расцветшей вишни; стопка недочитанной манги, покрывающаяся кружевной пылью; восходящее солнце падает на ладони, в ожидании пробуждения фудзиямы.
[indent]
ты по миллиметру прокладывал собственной кровью ковровую дорожку к великому будущему, но слишком поздно понял, что из чрева запутанных_забытых связей не выбраться в одиночку.
мы рисовали друг друга на пожелтевшей бумаге, выполняя странное для воспитанников детского дома задание по типу «я и моя семья». на заднем фоне наших каракуль не было привычного для экспонатов, достойных висеть на стене, неровных линий, образующих картонную коробку с подписью «детский дом ромашка». закончив, ты сминал тонкий лист в ладони, бросал в сторону противоположенной стены, явно целясь в глаз тому мальчику, который задирал во время обеда. я обиженно морщила брови, наблюдая, как мой портрет превращается в кусок будущего утиля.
ты всегда был слишком молчаливым ребенком, наверное, вина за это лежала на языковом барьере, но спустя несколько дней нашего знакомства ты без акцента слал к черту мальчиков, что вновь и вновь высмеивали мое нежелание заходить в реку. это неправильно. ведь, это я обещала, что буду защищать тебя. странные дети должны держаться вместе, ты помнишь? и после нескольких обиженных упреков, ты позволял исполнять обещание, попутно повторяя еле разборчивое: [indent] [indent] «какая же ты глупая».
[indent]
раннее взросление; обветренные губы; отчаяннее, смешенное с кетамином в опьяняющей улыбке; касание космоса под глазами; и пропавший бесследно детский запал в бликах темной радужки; твой незаконченный хокку тлеет после долгожданного извержения.
[indent]
когда меня забрали, ты единственный, кто не вышел попрощаться. так закончилась наша странная дружба — думала я.
но жизнь продолжала слать жесткие приколы. [indent] вроде той ночи.
по привычке, закрывая смену, я выходила через черный вход, ведущий прямиком в грязный проулок. по привычке, я не смотрела по сторонам, зная, что в такое время улицы привычно_пусты. сбивая с ног, силуэт в черном пролетел мимо, спотыкаясь в районе мусорных баков.
а я на столько обескураженная этим не заметила, как двое мужчин, тряся за плечи с силой, задавали на ломаном корейском тривиальный вопрос [прямиком из фильмов двухтысячных]. я ответила, что тот_парень побежал в противоположенную сторону, пытаясь не смотреть в угол баков. либо они идиоты, либо действительно поверили; когда стих звук неуклюжих шагов, послышался судорожный вдох. и я не узнала тебя, оглядывая корчащееся от боли тело среди мусорных пакетов, все что могла спросить:
«ты в порядке?»в ответ сдавленный смешок и
[indent] [indent] [indent] «ты что глупая? какое „в порядке“?»сердце забилось чаще, когда на шаг ближе, когда отбрасывая руками грязные черные пакеты, мы наконец-то встретились лицом к лицу. снова.
прижигаешь свои раны, требующие хирургии, перекисью, боль заглушая авамори. шутишь, что передо мной юрей, а ты пару лет назад совершил харакири, когда одна девочка «бросила» на произвол. иногда я чувствую, как в тебе горит обида за прошлое, но всеми остатками разума убеждаешь себя, что в этом нет моей вины.
ты не рассказываешь о том, как прожил последние пять лет, а я не могу отвести глаза от шрамов на твоем теле. ты не говоришь от чего [кого] бежишь, но гладишь меня по голове и тихо твердишь, что лучше в это не ввязываться.
[indent] [indent] жаль, что я уже.
[indent] с того самого дня, как ты вернул мне имя.
недовольно морщишь нос, когда без предупреждения заявляюсь в твою маленькую квартиру на крыше дома, и кидаю пакеты из продуктового, что со звоном стекла падают на низкий стол.
в твоих глазах из темного марева снова играют живые блики, когда мы с юной кричим с высоты четвёртого этажа, когда теплый ветер смахивает с лица остатки высушенных слез и ты подносишь пустую стопку к нашим двум наполовину[indent] [indent] [indent]
пустым?
[indent] [indent] [indent] полным?в твоей душе такое болото, не хватит альгицида, чтобы вычистить. за твоей спиной теперь множество неизвестных мне тайн, но я безоговорочно хочу сдержать свое обещание. у нас отняли детство, а мы из последних сил стараемся не потерять юность.
заявка не в пару (!!)
немножко сумбурно, но я не знаю, как еще описать этого мальчика ❤
это супер близкая дружба на фундаменте тяжелого детства.
это вайб отношений рене/эндрю (если вы понимайте о ком я, если нет, то все расскажу!);
приходи один, приходи с кем-то; без игры, общения и внимания не оставлю.
внешность не принципиальна, но ники первый пришел в голову, когда рисовался персонаж;
можем доработать и обсудить детали вместе.
в общем и целом, очень жду своего лучшего друга ♥
Поделиться4906.02.23 12:07:29
BOSS CHAIKAMON
р а з ы с к и в а е т
актер
Earth Pirapat![]()
![]()
— 28-35, друг, который больше, чем собутыльник; собутыльник, который больше, чем друг —
Заявка не в пару!Не хочу жестко ограничивать. Хотелось бы видеть тебя владельцем бара, в котором я в конечном итоге найду постоянную работу несмотря на мой характер. У тебя может быть мафиозное прошлое и настоящее, тогда у нас с тобой будет больше интересных сюжетов и точек соприкосновения. Мы даже могли начать с того, что я тебя брал в бытность свою копом и почти закрыл, но ты смог избежать ответственности.
Так как играть персонажем тебе, оставлю тебе право выбирать детали.Что я хотел бы видеть в герое, я обозначил. Впрочем, есть несколько "но", которые касаются игрока.
Нас несколько, и мы ждем на роль активного игрока. Если ты заходишь на форум раз в неделю, вряд ли сойдемся по игре. Игрой я готов обеспечить. Но хочу видеть посты хотя бы раз в неделю. Размер не принципиален, но в случае редкой отписи посты в районе 1 - 1,5 к меня не устроят.
Не надо превращать героя в короля драмы, наркомана, также хотелось бы обойтись без стекла ради стекла. Остальное обсуждаемо.
Поделиться5026.02.23 22:26:06
HWANG YEJI
р а з ы с к и в а е т
nct
lucas wong
— 20-25, хоккеист —
лезвия её коньков вырисовывают на льду замысловатые узоры ;; движения изящные и выверенные ;; даже каждая её улыбка отточенная годами тренировок ;; возможно, именно это лукаса и завораживает, привлекая внимание, вынуждая смотреть неотрывно, пропуская мимо ушей речь капитана ;; у лукаса никаких пируэтов, только уверенные движения в сторону противника ;; у него вместо изящества привычка впечатывать других в борт так, чтобы звёздочки перед глазами ;; лукас только на шайбе сосредотачивается, увести ту пытаясь.у йеджи ладони мёрзнут постоянно, даже несмотря на перчатки ;; лукас в одной своей обе её прячет, согревая ;; жаркий как печка зимой ;; улыбается широко, переваливаясь через бортик немного, когда ей машет ;; смотри, что принёс, - шепчет драматично, отдавая ей очередной милый подарок ;; йеджи, к собственному удивлению, все их хранит ;; цветы, безделушки, украшения, очередные перчатки ;; йеджи ждёт, когда её позовут пить кофе ;; и слушает о лукасе слухи, которые никак не вяжутся с его широкими улыбками и игривым характером ;; в чужих словах тот бешеная псина ;; в её глазах - скорее большой щенок.
спустя полгода этой непонятной фендзоны, йеджи велит или отвести её на свидание, или исчезнуть ;; она устала и злится ;; лукас привычно улыбается и я думал у тебя есть парень ;; у йеджи есть только слишком опекающий брат ;; но всё же лукасу лучше никогда её не обижать ;; тэян с устрашающей лёгкостью заставляет людей исчезать ;; а лукас ей в общем-то нравится.
*заявки и самореклама не моя сильная сторона, но мы здесь для того, чтобы поиграть банальный сюжет о том, как плохой мальчик, становится хорошим рядом с девочкой, которая ему нравится; хочется чего-то легкого (хотя одновременно я не откажусь и от приправы в виде стекла) и приятного, которое способно пройти через огонь и медные трубы в итоге, чтобы стать чем-то действительно значимым.
*в игре подстраиваюсь под соигрока, пишу не супер-часто, но многое зависит от общей вовлечённости ;; во флуде особо не зависаю, люблю твинков и общение_как_флирт со всем, что движется ;; не понимаю собственничества и ревности на ролочках, таким сразу стоит идти дальше ;; никого не собираюсь пинать (тут бы себя вывезти) и водить за ручку, но посильной поддержкой и помощью обеспечу, если понадобится.