ПОСТОПИСЦЫ: Elena, Alex, Elif, Christina, Marx, Lo ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ: Arthur Когда всю жизнь посвящаешь поискам того, кого даже не знаешь, то рано или поздно это чувство фантомной пустоты становится частью тебя. Не видишь уже разницы между обычными действиями и этой бесконечной погоней в попытках дотянуться до неизвестности. Начинаешь думать, что это так же естественно, как умываться по утрам. Просто что-то такое, что является частью негласного утреннего ритуала. Первые годы своего скитания Артур вообще не думал о своей неожиданной находке, которая вбила клин между ним и его матерью. Осадок злости за сокрытие правды все еще плескался в нем, выливаясь в не редкие приступы агрессии, которую по-молодости он не особо умел контролировать. Много невинных людей пали жертвами его, на тот момент, неуравновешенного характера и, временами, ему до сих пор было немного стыдно. Однако, раны от утраты самого близкого ему человека были слишком свежи и глубоки. Поэтому лет до пятидесяти он вообще не хотел вспоминать про эту треклятую фамилию "Батори". НУЖНЫЕ: Caroline, Alaric, Josette, Solveig, Bonnie, Kai ЛУЧШИЙ ИГРОК: Elena ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Точка отсчета городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. au. nc-21. карта проклятого мира поможет разобраться
Администрация
morrigan, elena
kol, robin

stay until tomorrow • Svyatoslav [02.11]
cry for help • Tamzin [ 29.11 ]
game without rules • Troy [до 01.12]
a world of broken • Jerry [до 19.11]
color my memories • Sylvanas [до 02.12]
wrong turn • /// [до ]
world of dreams • Katherine [до 22.10]
threads of the puppeteer • [заморожен]

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Партнерские узы » duty free

duty free

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/PvfVEhO.png

0

2

https://64.media.tumblr.com/9a6f89a62b92384c434ba9eff95f576e/afee7aef355ed229-72/s540x810/cd9da88ea4b3427ee036241b410372f667688fa5.gif
// в поисках ПРОБЛЕМ
24-26 • гетеро • дизайнер* •
Jenna Ortega

по поводу звездочки - мы можем обсудить и другие профессии, пока что эта была выбрана лишь на мой вкус и цвет. вообще заявка в пару, но всё можно развернуть как и в стекло, так и в долбоебизм с примесью стекла. так что будут и смешные отыгрыши и там, где стеклозавод построим. так что и так и так будет!
давай так
если: Jenna Ortega, abigail cowen то она дочь босса
если: sohni ahmed, Hande Erзel, то она его жена

это ведь не правильно, ведь так? должно быть запрещено, наказуемо.. но черт как же сладок этот вкус. вкус победы, когда ты смущаешься. вкус собственного смущения, когда ты совершаешь те самые действия, что давно должны быть запрещены не только твоим папочкой, но и законами.. сша? земли? вселенной?
тебе напомнить, кто первый начал эту игру? кто пробрался в бар, где отдыхают все пожарные, веселился с каждым из них. ты была знакома многим из них, они считали себя своей младшей сестрой, я же попал в эту группу не так давно, поэтому ещё не видел твоего фото на его столе. пара лишних коктейлей и вот нас чуть не спалили за страстным поцелуем за углом клуба. всё остановилось ну очень вовремя, учитывая тот факт, что меня ждало дальше. наши переписки, искреннее желание узнать друг друга лучше и первое настоящее свидание. мать, я ради тебя даже майку надел, это многого стоит!
я влюбился, хоть это и было странным учитывая нашу разницу в возрасте. но было так хорошо. ты заставила меня забыть прежние трагедии в жизни, заставила вновь обратить внимание на противоположный пол и почувствовать себя мальчишкой.
нас почти спалили, когда твой отец позвал всю бригаду пожарных к себе домой на рождество. охана местного пожарного участка дарила подарки, сидела в свитерах и всё остальное что делают семьи, когда ты вошла в комнату. подавилась коктейлем увидев меня в этой комнате и смешно потом извинялась, что вспомнила очень смешную шутку. и нас это остановило? только дураки думают что это так
мы скользим на грани разоблачения, пытаемся закинуть твоему отцу удочку, что ты уже можешь с кем-то встречаться, а я вижу как он по серьёзному точит нож для того, кого ты приведёшь в дом. да и так сексуальнее, не так ли?

0

3

https://media.tumblr.com/be1da9b2b3892d53fc6a9d757c553d6c/tumblr_inline_phjdf3B9El1rqmlml_400.gif https://media.tumblr.com/31cfda1f8f23b37e05d3019ad4a10d67/tumblr_inline_phjdfltMyl1rqmlml_400.gif
// в поисках
26-28 • БИСЕКС • СТРИПТИЗЕРША • DANIELLE CAMPBELL!!

привет, молли. моя сломанная кукла. тебя слишком часто обижали и ты решила, что лучшим решением будет отключить все эмоции  к хуям. ты добрая, искренняя и такая ранимая, хотя всему миру показываешься, что сильнее тебя просто нет на свете никого. мы знакомы слишком долго, чтобы я мог просто так забыть тебя. с тобой хуево  без тебя еще хуже. это не любовь [нет]. это странная шутка жизни. ты моя пилюля для хорошего настроения, ты отлично стонешь и этим определенно заводишь, но на этом все. секс прошел, пора и честь знать. ты знаешь правила игры. тебя не должно быть рядом, когда я выйду из душа. иначе, это были бы отношения, а они нам точно не нужны  противопоказаны.
твоим родителям всегда было похуй на тебя. отец продавал мать по дороже, а она и рада стараться. ты была всего лишь ошибкой твоих родителей. единственный в ком ты нашла поддержку и был твой сосед, то есть я. тебе было восемнадцать, когда ты решила сбежать из дома. надо было на что-то жить и первое время ты жила у меня. устроилась работать в клуб, а после и вовсе в стриптиз.
наш секс был случайностью двух бутылок пива и моего хуевого настроения, но смотри, столько лет прошло, а ты все также в моей постеле. у нас взаимный секс без каких-либо на то обязательств, по крайней мере с моей стороны, а с твоей?

итак, мне нужен активный игрок на данную роль. на данном этапе жизни у меня появляется джеки, девушка, которую не стыдно показать всему миру. она милая и она не ты молли. я бы хотел отыграть странные отношения. то есть, как только ты понимаешь, что в моей жизни появился кто-то, кто мне действительно нравится, ты решаешь, что на твою территорию посягнули. ты всегда считала меня своим и делить ни с кем не собираешься. все нюансы в личные сообщения. приходи, мы с джеки очень ждем!

0

4

https://i.imgur.com/9leBcm1.gif https://i.imgur.com/CcOSy0i.gif
// в поисках
40 • ГЕТЕРО • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКСЁР • ADAM DRIVER [!]

жизнь к тебе добра не была: так с чего тебе быть к ней добрым?
жизнь, если на то пошло, больше бесила. материнской гиперопекой, отцовским похуизмом, тем, что окружение свято верило со снисходительной улыбкой в то, что, коли родился с золотой ложкой во рту, проблем нет и быть не может. ну не идиоты?

ответы на все до единого риторические вопросы всё равно находятся каждый раз, когда ты выбиваешь из очередного всё дерьмо на публику; ринг орошён кровью, толпа в неистовстве и в момент этого грязного триумфа тебе х о р о ш о. мать всё телефон обрывала, тревожилась о проблемах с гневом, пока не поняла, что у нас тут чудо из чудес, удивительное рядом: армия мозгоправов для бедного богатого мальчика не помогла; все эти «найдите внутри себя свою шангри ла и поселитесь в этом покое» — хрень собачья, медитация для тех, у кого от такого ноги не затекают, сколько не дыши через нос, выдыхая через рот, толку ноль; но ринг помог. на счету средства давным давно собственные, заработанные, в буквальном смысле, кровью и потом, так что, ты говоришь себе, что ты в порядке, даже просыпаясь посреди ночи и понимая, что выстрелы  до сих пор звучат в твоей голове. ты не первый и не последний, кого после армии чувствует себя не собой, а кем-то другим. всё кажется натянуто нормальным, ведь, в отличии от многих, ты можешь сорвать злость и каждый такой давным давно сбывшийся, но всё никак не отпускающий кошмар на ком-то другом так, что тебе будут аплодировать, а потом ещё и дадут за это денег. продолжение следует ...

p.s. детали обсуждаемы. заявка в пару; в плане размеров постов абсолютно мобильна и плоха лишь в спидпостинге, а так по всем фронтам договоримся. кусаюсь только если попросишь
p.s.2...солнце, нельзя писать заявки в шесть утра!
льзя.

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/5f/33/5/259400.png

0

Вы здесь » shadow souls » Партнерские узы » duty free

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно