ПОСТОПИСЦЫ: Elena, Lo, Stefan, Elif, Patricia, Sebastian ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ: Melanie Есть вещи, которые ты никогда не сможешь произнести вслух, есть правда, в которой ты никогда не сможешь признаться своим близким. Тебя всегда будет что-то ограничивать. Стеснительность, чувство вины, страх, но иногда чтобы избавиться от тяжести на сердце, стоит быть откровенной с тем, кому ты можешь доверять. Алекс был единственным человеком в этом мире, которому Мелани могла довериться полностью и безоговорочно, зная, что даже если он будет злиться сейчас, он никогда не будет припоминать это в будущем. Он сделает так, чтобы она смогла забыть этот день как страшный сон, заставит пожалеть того, кто стал причиной ее слез. И говоря откровенно, Холланд хотела, чтобы парень, применивший насилие ответил за свои поступки, даже если она не признает этого вслух. НУЖНЫЕ: Benedict, Beatrice, Rickard, Julian, Thomas, Ruby ЛУЧШИЙ ИГРОК: Elena ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: dat was mozart городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. au. nc-21. карта проклятого мира поможет разобраться
Администрация
morrigan, elena
kol, robin
illusion of freedom • Morrigan [до 13.10]
stay until tomorrow • GM [ ]
cry for help • GM [ ]
last sunset • Margo [до 12.09]
game without rules • Niklaus [до 10.09]
bridge of life • Hope [до 26.07]
a world of broken • Jerry [до 28.06]
color my memories • GM [ ]
wrong turn • Damon [до 14.06]
world of dreams • Katherine [до 22.10]
frozen fear • Nancy [до 10.10]
threads of the puppeteer • [заморожен]

soul love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soul love » Партнерские узы » Relentless

Relentless

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Заявка #1. Нолан Висконти ищет дорогую сестру
Джульетта (Висконти) Кьятти | 35 лет

https://i.imgur.com/SIbYSTS.png
Cobie Smulders | менять не желательно

Особенности: на ваше усмотрение.
Характер: спокойная, уравновешенная, любвеобильная. А главное, с добрым сердцем. Ты можешь стать как моей силой, так и моей слабостью.
Отношения: от любви до ненависти и обратно. Я тот, кто охраняет тебя вопреки твоему желанию. И я тот, кто не исчезнет из твоей жизни просто так. Тебе решать, как к этому относиться.

О персонаже

Дорогая сестра, отношения с детства у нас не заладились. Точнее сказать, их не было вовсе. Наши родители многое сделали, чтобы внушить тебе презрение к старшему брату, особенно тщательно старался отец. Долгие годы ты верила, что я ублюдок и мразь, однако же ты совершенно не глупая девочка. Мир не черно-белый, все не делится на добро и зло. Может, пришла пора начать с нуля? И не думай, что я лезу снова в твою жизнь только из-за твоего мужа. Скорее наоборот, я уверен, что мне стоит защищать тебя от этого ублюдка.

Ожидания от игрока

❏ грамотность;
❏ умение в рефлексию и эмоции;
❏ пост в неделю, длина не принципиальна, от 3го лица;
❏ ограничений на игру с другими нет;
❏ от вас готовность играть в связке с еще одним персонажем, вашем мужем.

Связь

гостевая

0

3

Заявка #2. Нолан Висконти ищет конфликт интересов
Оливер Кьятти | 45 лет

https://i.imgur.com/2POgOJH.png
Clive Owen | можно менять

Характер: беспринципный, мнительный, агрессивный.
Отношения: я очень заинтересовался тобой, когда ты начал делать первые ощутимые успехи в своей политической карьере. А еще я не доверяю тебе, и не зря. Но об этом мы с тобой поговорим отдельно, и ты ответишь мне за все, в том числе за обман моей сестры, которую ты каким-то чудом втянул в этот токсичный брак.

О персонаже

С момента, как новость о браке моей сестры с тобой долетела до меня, я был недоволен. И это не потому, что меня не пригласили на свадьбу. Ты мне всегда казался человеком с гнильцой, человеком, который в своих амбициях продаст даже мать родную, лишь бы добиться успеха. Насколько я неправ?
Когда же ты начал преуспевать на политическом поприще, я начал следить за тобой гораздо внимательнее, и не зря. Твоя жена и моя любимая сестра до сих пор не знает, с каким удовольствием ты трахаешь молоденьких мальчиков по выходным. Может, пора открыть ей глаза? Или тебе все же есть, что предложить мне?

Ожидания от игрока

❏ грамотность;
❏ ограничений на игру с другими нет;
❏ от вас готовность играть в связке с еще одним персонажем, вашей женой.

Связь

гостевая

0

4

https://i.imgur.com/gYGgbSf.png

0

5

Заявка #3. Нолан Висконти ищет брата и злейшего врага
Рик (Висконти) Баччи | 32 года

https://i.imgur.com/Ii2135L.png
Sebastian Stan | менять не желательно

Особенности: на ваше усмотрение
Характер: упрямый, наивный, искренне верящий в справедливость. Я всегда говорил, что твоя наивность тебя погубит.
Отношения: драматичное противостояние двух братьев, один из которых находится на "темной" стороне. Возможно, время от времени ты будешь пытаться "спасти" мою душу и вернуть на путь истинный, заставив отказаться от криминала. Я уже говорил тебе, что ты наивен?

О персонаже

С самого детства тебя настраивали против меня. Но кто же знал, что эта ненависть зайдет так далеко и ты пойдешь работать в органы, чтобы закрыть меня снова за решеткой, теперь уже навсегда. Что же до меня, несколько раз я спасал твою задницу, подставляясь сам. Но ты в это даже верить не хочешь. Более того, ты даже фамилию поменял, скрывая свою порочную семейную связь со мной. Куда же заведет нас наша война?

Ожидания от игрока

❏ грамотность;
❏ ограничений по игру с другими нет;
❏ от вас готовность играть в связке с еще одним персонажем, вашей сестрой.

Связь

гостевая, ЛС

0

6

Заявка #6. Эммет ищет жертву обстоятельств
Серена Лутц | 25 лет

https://i.imgur.com/yOoOJfb.png
Zoe Kravitz | можно менять

Характер: трогательная, эмоциональная, драматичная, но при этом сильная и способная бороться за себя.
Отношения: ты попала в опасный любовный треугольник, где тебе придется бороться вовсе не для того, чтобы заполучить свою пассию себе. Тебе придется доказывать, что ты имеешь право на жизнь. Поверь, это будет нелегко.

О персонаже

Мы столкнулись с тобой на благотворительном вечере, и я с первого взгляда на тебя понял, что хочу затащить тебя в постель. Ты была вовсе не против. Хотя, если бы ты знала, чем для тебя обернется эта случайная встреча, наверное, ты бы убежала от меня в тот вечер. Я дарил тебе цветы, мы ходили с тобой в милые кафешке, пока о тебе не узнал мой подчиненный Иеремия. Ангельский вид этого мальчика очень обманчив, и ты скоро об этом узнаешь, ведь он не намерен делиться мной. А возможно, мы с ним заодно, а ты всего лишь жертва обстоятельств?

Ожидания от игрока

❏ грамотность;
❏ вы готовы играть на троих;
❏ посты от третьего лица, раз в 1-2 недели;
❏ вы любите пострадать.

Связь

гостевая, ЛС

0

Вы здесь » soul love » Партнерские узы » Relentless

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно