администрация: morrigan, elena, kol, hayley, rebekah, isabel
городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. au. nc-18.
активиситы: Isabel, Killian, Robin, Morrigan, Svyatoslav, Katherine
лучший игрок Isabel Blackwood
эпизод недели FAMILY DON'T END WITH BLOOD
пост недели от Emir
Уже было достаточно поздно. На улицах было не так шумно, как раньше в такое же время. Дело в том, что погода значительно ухудшилась и туристы уже не едут таким огромным потоком, а те, кто решил все таки добраться на новогодние каникулы, по большей части сидят в барах с кучей алкоголя и комфортной обстановкой. Впрочем, его никак не касается та самая шумиха на улице, ведь его дом достаточно высоко, такой себе скромный пентхаус. В нем максимально комфортно и тихо, шум музыки не беспокоит так, как первые этажи этого же здания. Вылез повыше, чтобы оставаться в полной тишине. Только вот иногда здесь проскакивает женский голос и босые ножки все чаще перебегают с места на место. Это была Патриция Лайтвуд, та самая дочь известной Морриган. Как так получилось? Он не знает, абсолютно не понял в какой момент эта наглая девица перебралась в его квартиру на постоянной основе. Однажды Эмир спас ее от своего же ордена, устроив наигранную смерть ведьмы, а потом что-то пошло не так.
cry for help • Tamzin [до 14.07]
last sunset • Margo [до 19.06]
looking into the void • Grace [до 18.06]
game without rules • Niklaus [до 19.06]
bridge of life • Hope [до 26.07]
a world of broken • Jerry [до 28.06]
color my memories • Melanie [до 25.07]
wrong turn • Damon [до 14.06]
world of dreams • Katherine [до 18.06]
frozen fear • Morrigan [до 22.06]
threads of the puppeteer • [заморожен]

Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Love » Партнерские узы » Relentless

Relentless

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Заявка #1. Нолан Висконти ищет дорогую сестру
Джульетта (Висконти) Кьятти | 35 лет

https://i.imgur.com/SIbYSTS.png
Cobie Smulders | менять не желательно

Особенности: на ваше усмотрение.
Характер: спокойная, уравновешенная, любвеобильная. А главное, с добрым сердцем. Ты можешь стать как моей силой, так и моей слабостью.
Отношения: от любви до ненависти и обратно. Я тот, кто охраняет тебя вопреки твоему желанию. И я тот, кто не исчезнет из твоей жизни просто так. Тебе решать, как к этому относиться.

О персонаже

Дорогая сестра, отношения с детства у нас не заладились. Точнее сказать, их не было вовсе. Наши родители многое сделали, чтобы внушить тебе презрение к старшему брату, особенно тщательно старался отец. Долгие годы ты верила, что я ублюдок и мразь, однако же ты совершенно не глупая девочка. Мир не черно-белый, все не делится на добро и зло. Может, пришла пора начать с нуля? И не думай, что я лезу снова в твою жизнь только из-за твоего мужа. Скорее наоборот, я уверен, что мне стоит защищать тебя от этого ублюдка.

Ожидания от игрока

❏ грамотность;
❏ умение в рефлексию и эмоции;
❏ пост в неделю, длина не принципиальна, от 3го лица;
❏ ограничений на игру с другими нет;
❏ от вас готовность играть в связке с еще одним персонажем, вашем мужем.

Связь

гостевая

0

3

Заявка #2. Нолан Висконти ищет конфликт интересов
Оливер Кьятти | 45 лет

https://i.imgur.com/2POgOJH.png
Clive Owen | можно менять

Особенности: на ваше усмотрение.
Характер: беспринципный, мнительный, агрессивный.
Отношения: я очень заинтересовался тобой, когда ты начал делать первые ощутимые успехи в своей политической карьере. А еще я не доверяю тебе, и не зря. Но об этом мы с тобой поговорим отдельно, и ты ответишь мне за все, в том числе за обман моей сестры, которую ты каким-то чудом втянул в этот токсичный брак.

О персонаже

С момента, как новость о браке моей сестры с тобой долетела до меня, я был недоволен. И это не потому, что меня не пригласили на свадьбу. Ты мне всегда казался человеком с гнильцой, человеком, который в своих амбициях продаст даже мать родную, лишь бы добиться успеха. Насколько я неправ?
Когда же ты начал преуспевать на политическом поприще, я начал следить за тобой гораздо внимательнее, и не зря. Твоя жена и моя любимая сестра до сих пор не знает, с каким удовольствием ты трахаешь молоденьких мальчиков по выходным. Может, пора открыть ей глаза? Или тебе все же есть, что предложить мне?

Ожидания от игрока

❏ грамотность;
❏ умение в рефлексию и эмоции;
❏ пост в неделю, длина не принципиальна, от 3го лица;
❏ ограничений на игру с другими нет;
❏ от вас готовность играть в связке с еще одним персонажем, вашей женой.

Связь

гостевая

0

Вы здесь » Soul Love » Партнерские узы » Relentless

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно