администрация: morrigan, elena, kol, hayley, rebekah, isabel
городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. au. nc-18.
активиситы: Rebekah, Katherine, Svyatoslav, Peter, Patricia, Axel
лучший игрок Rebekah Mikaelson
эпизод недели Coffin on wheels
пост недели от Giovanni
Твою ж мать... Единственное, что сейчас было в голове этого юного вампира по имени Джованни. Он бежал по длинному коридору, в надежде, что именно тут наконец-то сможет найти тайное убежище от внезапной напасти. Кто или что стало столь яркой причиной? В принципе, ничего нового. Очередная бывшая. К счастью, не ведьма, но и не лучший вариант тоже. Вампирша. Яростная и безжалостная. Хотя, тут и думать то не о чем. Типичная обиженная женщина вполне может быть на нее похожей. Ситуацию усложняет лишь то, что имеется сила, нечеловеческая. И скорость...немалая. Одним словом, стандартный набор для вампира. И лишь ревностная ярость все это усиливает в разы и намного больше.
last sunset • GM [до 15.06]
looking into the void • Emily [до 28.05]
game without rules • Kol [до 28.05]
bridge of life • GM [до 15.06]
a world of broken emptiness • Stephanie [до 17.06]
color my memories • Melanie [до 04.06]
wrong turn • Damon [до 14.06]
world of dreams • Stefan [до 15.06]
frozen fear • Morrigan [до 15.06]
echo of pure silence • Troy [до 12.06]
threads of the puppeteer • Hayley [до 06.06]
maze of reflections • Rhaegar [до 29.04]

Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Love » Регистрационный отдел » Shimora Wright, witch

Shimora Wright, witch

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://s6.gifyu.com/images/avril-lavigne-201411192119544730.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2722/t311459.jpg
Avril Lavigne

Информация о персонаже

I. Имя персонажа и его прозвища
— Шимора Райт. Шима, Фурия, Ведьма.

II. Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Один, одинокий одиночка.

III. Дата рождения, возраст
— 04.07.2000, 29

IV. Семейное положение, ориентация
— Би. Пока что, свободна

V. Род деятельности
— Специалист темных дел. Когда хотят наложить порчу - зовут её. Когда хотят кого-то убить - зовут её. Когда хотят поговорить с мёртвыми, тоже зовут её. Магический фрилансер одним словом.

VI. Особые предметы и артефакты
— Кольцо матери, помогающее скрыть магическую природу от окружающих. Гримуар семьи, что оставила мать.

Биографические данные

I. Место рождения и место проживания
— Родилась в Японии, проживает в Америке.

II. Семья и родословная
— Мать - Виолетта Райт - мертва
Отец - Яоши Ио - пропал без вести
Брат(сводный) - Деминг Кит - не в курсе о существовании сестры

III. История
[indent] Моя мать всегда говорила, верь только себе. Но иногда, даже я сама себе врала, стараясь не принимать действительность такой, какой она была.
[indent] Это  моя история. Жаль только она не наполнена яркими красками и прекрасными воспоминаниями.
[indent] Двадцать девять лет назад я появилась на свет. Не скажу, что мои родители были самой образцовой семьей. Почему? А браки по-расчету всегда приводят к одному. Все заканчивается плохо. Моя мать, потомок весьма сильного рода колдунов и ведьм. Ковен моего отца, всегда враждавал с семьей матери. Пока не пришли к выводу, что они могут быть сильнее вместе, чем порознь. Только моя мать уже была влюблена в кого-то. Она не любила вспоминать свою жизнь до замужества. Потому что тогда она была счастлива. И стоило ее о чем-то спросить, её глаза стекленели от слез и она ловко уходила от разговора и рассказов о прошлом.
[indent] Всю свою жизнь я борюсь. Боролась с самой собой, чтобы стать сильной колдуньей. Чтобы показать всем в семье, что они не зря тратят на меня время. Боролась с теми, кто упрекал меня, что я слаба. Боролась с миром за выживание. Магия опасна, если не знать, как правильно применять её. В наше время, в мир цифровых технологий, развития оружия и много чего еще, магия, не кажется таким чудом. Потому, как есть то, чему она не подвластна. На наш дом напали, они использовали кислоты, яды о составе которых мы и не слышали. Я могу лишь предполагать, были они созданы магией или нет. Но обычный человек, такое вряд ли создаст.
[indent] Мать была при смерти, когда я смогла найти её. Она тянула ко мне руки, стараясь быстро проговорить ту тайну, что все года держала в себе. У меня есть сводный брат. Она никому и никогда не рассказывала о том, что до брака с моим отцом, у нее был ребенок. Она случайно забеременела от возлюбленного, с которым собиралась бежать. У них это получилось, родители не могли их долго найти. Но из-за родов, магическая защита спала. Родители выследили их, возлюбленный матери был убит, а моя мать, ослабевшая, бежала после родов с новорожденным на руках. Она оставила его у одного из детских приютов. Единственное, что она сделала, кольнула его палец на прощание, взяв капельку крови малыша. Мазнув своё кольцо, она произнесла клятву на крови, добавляя туда и свою.
[indent] Она свято верила, что в будущем, именно это кольцо поможет ей найти малыша. А так же, это кольцо защитит носящего от магии мальчика. Но тогда моя мать не думала об этом. она хотела оставить у себя хоть что-то, что будет напоминать ей о родившемся ребенке. Она сдалась родителям,  а те поместили ее под арест до бракосочетания. Разумеется, об этом побеге и тем более малыше, никому не сообщалось. Это могло разорвать помолвку. В Японии очень серьезные требования, даже к браку по-рассчету.
[indent] С детства меня обучали заклинаниям, силе, бою. Во мне воспитывали силу воли, черствость. Даже не знаю, в какой момент я стала такой, какой являюсь сейчас. Наверное тогда, когда моя мать совершила свою последний вдох, прямо на моих руках. Она отдала мне кольцо, сказала, что оно поможет, но как оно должно было помочь, я тогда и не представляла. Потерять мать, получить взамен брата, о котором никто не знает, так себе перспектива. Отец после нападения исчез, его никто более не видел. Мы не сильно ладили. Он всегда был холоден ко мне и всегда упрекал, даже если у меня все получалось лучше остальных. Ему всегда было недостаточно. Наверное поэтому я и злилась на него. Всегда желала ему смерти, после его очередного упрека.
[indent] С момента трагедии прошло добрых десять лет. Я сбежала из дома. Точнее из того, что от него осталось. Ковен вновь раскололся. Я не хотела в этом участвовать. У меня забрали единственного близкого и родного мне человека, похоронив все теплое во мне. Моя мать, поддерживала меня, обнимала, всегда готова была помочь. А теперь я осталась одна. Первый год был самым сложным. Я побывала во многих странах на пути в Америку.
[indent] Когда ты слишком часто думаешь о чем-то или ком-то, то иногда начинаешь думать, что ты все это выдумала. Что этого нет. Что все это, лишь плод твоего больного воображения. И знаете. Я стала думать, что так и есть на самом деле. Что брат, который существует где-то, лишь вымысел. Поиски с помощью поисковика ни к чему не приводили. Я злилась, потому что не знала, как можно найти столь крохотную иголку в таком огромном стогу сена.
[indent] Года шли, сезон сменял сезон, я нашла свое призвание. Школа, которую я прошла, стойкость матери в моем характере, а так же сучий характер, что воспитывали годами, все это дало свои плоды. Я выполняла заказы, что не всегда шли рука об руку с законом и даже здравым смыслом. Я убивала, подставляла, крала, соблазняла и всегда брала за это хорошую плату. Моего имени никто никогда не знал. Я любила менять цвет волос, стиль одежды и главное - места обитания. У меня было много квартир, оставалась лишь одна. Там стояла очень мощная магическая защита. Это была моя крепость, мой райский уголок. Моя тихая гавань. Там я могла быть собой. И о ней никто не знал.
[indent] Я старалась не привязываться ни к кому, люди для меня, словно страницы в книге, я с легкостью переворачивала эти страницы, даже не задумываясь о том, что стоит сказать им до свидания. Как бы я не убеждала себя в том, что такова жизнь. Я где-то глубоко в сознании понимала, что это все из-за потери семьи. Все тянется оттуда.
[indent] Когда я увижу брата, я обязательно скажу ему, что он попал. И попал очень крупно. Но это будет потом.

IV. Характеристика
Ужасный характер. Жестока, с хорошим чувством юмора. Умеет расположить к себе, используя как харизму, так и женское соблазнение. Хитрая и наглая. Можно сказать, что она будет занозой в заднице. Которую сложно вытащить, она засела очень глубоко, что это место зудит и ноет.

V. Дополнительно
Курит. Пьет. Ругается матом.
Любит зачарованные предметы. Собирает предметы искусства. Любит уединение и личное пространство. Но у других последнее часто нарушает без зазрения совести.

VI. Способности
— Магия стихии (ветер)
Некромантия. С мертвыми, всегда было проще договориться, чем с живыми.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Эффективный вид связи
— @Cheshire_666

Согласны ли вы участвовать в квестах где персонажа могут убить/ранить?
— если будет позволять время, то, конечно да

Планы на игру и развитие персонажа
— Начало есть, а там посмотрим)

Пример игрового поста

был перерыв в год, постов, увы не сохранилось(

Отредактировано Shimora Wright (10.06.21 17:12:43)

+7

2

#p627755,Shimora Wright написал(а):

Мать была магом крови

Последние маги крови были в далеком 1300 году, а после 1500 года, когда магов заточили в магическую тюрьму, все знания о магии крови были утеряны, орден позаботился об этом. Так что, сейчас магией крови обладают только члены незримых мантий (сама группировка магов крови, что были заточены), и новенькие (2), которых Маргери завербовала в свою команду. Плюс магией обладают члены ордена Девяти и первородные ведьмаки.

+1

3

#p627769,Morrigan Lightwood написал(а):

Последние маги крови были в далеком 1300 году,

Аааа, вон оно что. Тогда прошу прощения, просто не поняла из описания)
Исправила

0

4

Заполни предоставленные ниже шаблоны, оставь их сообщением ниже в этой же теме и не забудь про код.

Занятые внешности

Код:
Имя и фамилия знаменитости на англ — [url=ссылка на профиль]имя и фамилия вашего персонажа англ.[/url]

Личное звание

Код:
<div class="lz"><a href="ссылка на анкету">Имя и Фамилия на русском КАПСОМ, возраст на сколько выглядите / реальный</a></div>
<br><div class="lz1">Я <b>раса</b>, работаю <b>должность</b> в место работы и проживаю в <b>город</b>. Придерживаюсь стороны <b>«название стороны»</b>. Предпочитаю <b>ваша ориентация</b>, но мое сердце принадлежит <a href="ссылка на профиль"><b>имя и фамилия персонажа на англ языке</b></a>.</div>

<a href="ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АНКЕТУ (ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ)"><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ, 25 (НА СКОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ) / РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ</b></a> <br> <p align="justify">Я <b>РАСА</b>, являюсь <b>ДОЛЖНОСТЬ</b> РАБОТА, ПРОЖИВАЮ В <b>ГОРОД</b>. Придерживаюсь стороны <b>ВАША СТОРОНА</b>. Предпочитаю <b>ВАША ОРИЕНТАЦИЯ</b>, но мое сердце принадлежит <a href="ССЫЛКА"><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА И / ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ (МУЖ, ЖЕНА И Т.Д)</b></a>.</p>

Формулировку можно менять по вкусу, однако последовательность пунктов должна строго сохраняться. Раса, работа (если есть, можно указать что угодно, может вы маньяк), город, сторона, ориентация и любовный интерес.

0

5

Занятые внешности

Код:
Avril Lavigne — [url=https://soullove.ru/profile.php?id=2722]Shimora Wright[/url]

Личное звание

Код:
<div class="lz"><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=8147">ШИМОРА РАЙТ, 23 / 29</a></div>
<br><div class="lz1">Совсем не скромная <b>ведьма</b>, магический <b>фрилансер</b> в прекрасном <b>Новом Орлеане</b>. На <b>тёмной стороне</b>, есть только я. В плане любви, я слишком <b>всеядна</b>, чтобы выставлять для себя какие-то рамки. Исключением является лишь <a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2717"><b>родная кровь</b></a>.</div>

0

6

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ОСТАВЬ В ТЕМЕ ДВА СООБЩЕНИЯ: «ОТНОШЕНИЯ» И «ХРОНОЛОГИЯ»*

УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
THE VAMPIRE DIARIES SOUL LOVE

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

http://s2.uploads.ru/t/ArtUo.gif

*анкета и профиль будут перенесены в принятые после создания сообщений для отношений и хронологии.

давай выясним кто мы друг другу? может немного поиграем?  что же нас ждет с тобой в игре? а это тебе в помощь.

hide-autor

0

Вы здесь » Soul Love » Регистрационный отдел » Shimora Wright, witch

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно