ПОСТОПИСЦЫ: Elena, Lo, Stefan, Elif, Patricia, Sebastian ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ: Melanie Есть вещи, которые ты никогда не сможешь произнести вслух, есть правда, в которой ты никогда не сможешь признаться своим близким. Тебя всегда будет что-то ограничивать. Стеснительность, чувство вины, страх, но иногда чтобы избавиться от тяжести на сердце, стоит быть откровенной с тем, кому ты можешь доверять. Алекс был единственным человеком в этом мире, которому Мелани могла довериться полностью и безоговорочно, зная, что даже если он будет злиться сейчас, он никогда не будет припоминать это в будущем. Он сделает так, чтобы она смогла забыть этот день как страшный сон, заставит пожалеть того, кто стал причиной ее слез. И говоря откровенно, Холланд хотела, чтобы парень, применивший насилие ответил за свои поступки, даже если она не признает этого вслух. НУЖНЫЕ: Benedict, Beatrice, Rickard, Julian, Thomas, Ruby ЛУЧШИЙ ИГРОК: Elena ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: dat was mozart городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. au. nc-21. карта проклятого мира поможет разобраться
Администрация
morrigan, elena
kol, robin
illusion of freedom • Morrigan [до 13.10]
stay until tomorrow • GM [ ]
cry for help • GM [ ]
last sunset • Margo [до 12.09]
game without rules • Niklaus [до 10.09]
bridge of life • Hope [до 26.07]
a world of broken • Jerry [до 28.06]
color my memories • GM [ ]
wrong turn • Damon [до 14.06]
world of dreams • Katherine [до 22.10]
frozen fear • Nancy [до 10.10]
threads of the puppeteer • [заморожен]

soul love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 101 страница 150 из 459

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="guestb">

<div class="admnsg">
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=6">Morrigan</a> •
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=1954">Elena</a> •
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2203">Kol</a> •
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2462">Robin</a> •
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2039">Hayley</a> •
<a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2527">Margaery</a> 
</div>

<div class="guestlink">
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=39">основной сюжет</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=6">правила проекта</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=9">занятые внешности</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=8#p8">список персонажей</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=17">список команд</a> •
<a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=16">фак</a>
</div>

<div class="gtext1">
Добро пожаловать на литературно-ролевую игру в жанре городской мистики, по мотивам трех сериалов Дневники Вампира & Древние & Наследие, с авторским уклоном.
<br>В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.<br>
[●] Все персонажи и внешности придерживаются: за гостем — на 24 часа [сутки], за зарегистрированным пользователем на —72 часа [трое суток].<br>
[●] Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.<br>
[●] Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.
</div>

<div class="gtext2">
Дата создания: 17 декабря 2010 <br
Система игры: эпизодическая <br> 
Мастеринг: смешанный <br>
Рейтинг: NC-21 [18+] <br>
Дата в игре: зима 2031-2032 года<br>
Место действия: Мистик Фоллс и Новый Орлеан<br>
Точка отсчета сюжета: конец 8 сезона сериала «Дневники вампира», конец 5 сезона «Древних» и 2 сезон «Наследие». Альтернативное [авторское] развитие.
</div>

<div class="vnehg">
<br> <b>• до 00.00.00</b><br>

</div>

<div class="persong">
<br> <b>• до 22.10.21</b><br>
» <b>Katherine Langford</b> — Altiera Hellebore <br>
<br> <b>• до 27.10.21</b><br>
» <b>madchen amick</b> — christina<br>
<br>

<br><br>• <b>Выкупленные</b><br>
<br>
» <b>Benedict Cumberbatch</b> — Alexis Bathory<b> • до 01.11</b><br>
» <b>Dominic Sherwood </b> —  Robin Laureline Evers <b>• до 01.11</b><br>
» <b>Tom Hardy</b> — Stephanie Moore<b>• до 02.11</b><br>
» <b>Sofia Carson</b> — Patricia Lightwood<b>• до 03.11</b><br>
» <b>Ryan Reynolds</b> — Morrigan Lightwood <b>• до 09.11</b><br>
» <b>Blake Lively</b> — Morrigan Lightwood <b>• до 09.11</b><br>
» <b>Bradley James </b> — Morrigan Lightwood <b>• до 09.11</b><br>
» <b>Melissa Benoist </b> — Morrigan Lightwood <b>• до 09.11</b><br>
» <b>Brett Dalton </b> — Patricia Lightwood<b>• до 13.11</b><br>
» <b>Cody Christian</b> — Mirajane Elena Evers<b>• до 16.11</b><br>
» <b>Margot Robbie</b> — Alf Monk<b>• до 19.11</b><br>
» <b>Ruth Fiona Connell</b> — Isabel Blackwood <b> • до 19.11</b><br>
» <b>Matthew Daddario</b> — Alexis Bathory<b> • до 22.11</b><br>
» <b>Sam Witwer</b> — Nadia Petrova<b> • до 23.11</b><br>
» <b>Camila Mendes</b> — Alex Holland<b>• до 27.11</b><br>
» <b>Ruby Rose</b> — Alex Holland <b> • до 27.11</b><br>
 » <b>Freddy Carter</b> — Melanie Holland <b>• до 29.11</b><br>

</div>
</div>
</center>

Код:
» <b>Имя Фамилия</b> — Ник игрока <br>

hide-autor

+1

101

Elena Gilbert, а, да? ок, не знал))
Gustav Schäfer

0

102

мамин пирожочек, вопрос был имени Клаус. :) Поменяла. Вдохновения.

+1

103

утра, а придержите с акции учеников девочку, благодарю, к вечеру приду к вам

Код:
» <b>Colette Aldrige</b> — мурка<br>
Код:
» <b>Kiernan Shipka</b> — мурка<br>

0

104

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

105

денечка прекрасные!
читала выше, что можно воскресить любой канон, это так? тогда вопрос по поводу этих героев:
- амара;
- кетсия;
- кэрол локвуд;
- элизабет форбс;
- лилиан сальватрое;
их всех можно?

0

106

мурка, Доброго дня. Ваша до 7-го июля.)

Jasmine Dean, ух, какая неудачная ситуация получилась. Простым вариантом будет поменять внешность, но если очень хочется, бы посоветовала обсудить эту возможность с игроком, ведь сестра - это же прекрасно?)
С точки зрения акций, сестра-близнец у персонажа может быть, в этом нет проблемы.

арбузик, приветствую! Все верно, кроме Амары. А на Кетсию Сайлас даже писал заявку когда-то, но не дождался, и удалил.) Остальных прекрасных дам тоже будут рады видеть из Мистик Фоллс, пожалуй, все жители, это какие же замечательные персонажи!

0

107

мурка, прекрасная, мне бы с вами связаться. Не могли бы придти ко мне в тг? @psychemonroe

Отредактировано Jasmine Dean (04.07.21 14:14:51)

+1

108

Elena Gilbert, просто великолепно, тогда держите всех этих дам, только Амара подумает, кого взять.

Код:
» <b>Elizabeth Forbes</b> — арбузик<br>
Код:
» <b>Carol Lockwood</b> — арбузик<br>
Код:
» <b>Qetsiyah</b> — арбузик<br>
Код:
» <b>Lillian Salvatore</b> — арбузик<br>

Отредактировано Elizabeth Forbes (04.07.21 14:34:11)

+5

109

Elizabeth Forbes, какая прелесть! Держу всех, ваши до 7 числа.  https://i.imgur.com/ZjThACh.gif

+4

110

котики
у вас слетели картинки в акциях, замените, а то как-то не смотрятся эти пустые квадраты

0

111

Мамочка братьев Сальваторе дошла  :flag:

+5

112

фридау, добрый день.
Спасибо, знаем, поменяем все скоро)))

Lillian Salvatore, переписала бронь на ваш профиль

+2

113

мимо пробегающий гость, решил задать интереснейший вопрос, девушке носящей внешность аделаиды кейн (робин которая), ей случаем не нужен "парень их прошлого"? внешка моего персонажа если что, это тоби регбо.

0

114

амурчик, доброго времени. Всегда есть такая вероятность, пригласила Робин к Вам.)

0

115

амурчик, доброго времени суток
В-принципе я не против, тем более у меня есть дочь, которой нужен отец)

0

116

какая прелесть, я бы еще подумал над торранс кумбс, но если мне память не изменяет, это канон древних)

0

117

амурчик, да, увы, он был в древних, поэтому его не разрешат взять
Если отталкиваться, что отец ребенка, то он оборотень, родом из Канады

0

118

амурчик, Вы можете зарегистрироваться под любым именем, и обсудить с Робин подробности персонажа в личных сообщениях.)

+1

119

придержите на максимальный срок

Код:
» <b>Toby Regbo</b> — James Dickinson<br>

+2

120

Дорогие амс, с кем можно связаться и обсудить воскрешение персонажа? очень надеюсь, что дочь будет рада появлению матери в её жизни

+1

121

James Dickinson, ваш так же до 7 июля. -<-@

Elizabeth Forbes, можете написать мне. С воскрешением все происходит индивидуально, так что можно будет придумать вариантики.)

+2

122

JASMINE DEAN, как бы я хотела вам написать, но тг нет  :dontknow: могу прийти в лс, если актуально.

0

123

мурка, уже не актуально. Благодарю.

0

124

доброго дня!

а придержите мне замечательную заявку от мисс пирс.

Код:
» <b>Naomi Bennett</b> — Naomi Bennett<br>
Код:
» <b>Lesley-Ann Brandt</b> — Naomi Bennett<br>

+3

125

денечка.
котики, а посоветуйте роль. ж, раса не важна, подросток или чуть старше, может родня/друзья/враги, неканон.
спасибо.

0

126

дратуте с:
просто не могла пройти мимо и не восхититься дизайном! Вы потрясающие, ребяточки!

0

127

Naomi Bennett, ваша на три дня)

винишко, доброго! Есть акция на школьников: «Ученики школы-интернат»
А еще есть темка с нужными, там все заявки актуальны. Например заявочки: 15, 19, 24,26
«Самый разыскиваемый»

c:, спасибо, вы не проходите мимо, давайте к нам)))

+2

128

доброго времени суток
хотел поинтересоваться на счет внешности ben barnes
он выкуплен до 20.07, придет игрок или это чисто заявка в нужные?
меня интересует эта внешность, так как планирую прийти в пару к уже существующему игроку на вашем форуме и непосредственно влиться в игру

0

129

барнс, доброго времени. Внешность выкуплена под заявку от @Katherine Pierce в нужных, насколько мне известно, игрока на эту роль нет, и она идёт не в пару. Так что, может Вы сможете найти компромисс с Кэтрин, который подойдёт обоим?)

0

130

#p632833,Elena Gilbert написал(а):

доброго времени. Внешность выкуплена под заявку от @Katherine Pierce в нужных, насколько мне известно, игрока на эту роль нет, и она идёт не в пару. Так что, может Вы сможете найти компромисс с Кэтрин, который подойдёт обоим?)

заявка не впечатлила
есть возможность встать в очередь на барнса после 20.07 или же девушка выкупит вновь и смысла ждать внеху нет?

0

131

барнс, написала мисс Пирс, нужно немножечко подождать, пока выясняются детали.

0

132

барнс, к сожалению, выкуп внешности будет продлен. Может, я могу помочь с выбором другой?

0

133

добра, держим

Код:
» <b>Chris Evans</b> —  Killian Abel <br>
#p632869,Elena Gilbert написал(а):

к сожалению, выкуп внешности будет продлен. Может, я могу помочь с выбором другой?

удачи с поиском

+6

134

Killian Abel, Ваш до 10-го.  https://i.imgur.com/DAdMFiq.gif

+1

135

Доброго вечера, уважаемые! Придержите, пожалуйста:

Код:
» <b>Gerard Butler</b> —blended whiskey <br>

0

136

blended whiskey, доброго времени суток!
Какой мужчина, ммм... крепко держим, пока на 24 часа, как зарегистрируетесь придержим на 72 часа.

+1

137

Добрый день. Мне вас посоветовали на работе (вот бывает же, человек раньше играл у вас и тут разболтались, не смогла устоять - впервые встречаю ролевика в реальном мире), как очень интересный и многогранный проект. Полистала матчасть (не особо углубляясь пока) и убеждаюсь, что человек не соврал - серьезная матчасть, обширная, все рассказано довольно детально. Сразу видно, что к делу с любовью отнеслись, а не тяп-ляп делали. За такое только глубочайшее уважение!  8-)
А теперь к делу. Подскажите пожалуйста, насколько глубоко надо знать канон, чтобы претендовать на роль, собственно, канонического персонажа?
Конкретнее: меня интересует заявка Кэролайн на Элизабет Зальцман. Я знакома с "Дневниками" и "Наследием", но вот последний не до конца досмотрела. Сразу оговорю: я хочу развития и роста персонажу. Лиззи показана в сериале подростком - вспыльчивая, импульсивная, нахальная, вздорная, даже самовлюбленная. И не без причин, конечно.  Но это все - подростковые замашки, свойственные многим в ее возрасте. Я же хочу вырастить Лиззи, дать ей развитие, позволить смириться с собственными демонами, страхами, отчаянием (я вижу в ее душе много боли, которую девушка заглушает внешней скандальностью). В общем и целом Лиззи для меня - персонаж, подобный Кэролайн, которая при первом появлении была "дурочкой-красоткой", которой легко помыкать, но которая развилась в сильную и самодостаточную личность. В общем вот.

А также сразу спрошу по актуальности следующих предложений (мало ли с Лиззи не срастется): Том Холланд от Джози (может быть даже Лэндон Кирби... они кажутся мне довольно схожими по характерам) из Хочу видеть, Райан Кларк от Кэтрин в 45 посте Нужных и Eda Martin в посте 46 (в этих двух вариантах интересует смена внешности), а еще вопрос к Рози Гилберт по поводу 17 заявки с Китом Харрингтоном: какое дальнейшее развитие у персонажа? Я вижу законченную историю, знаете, словно уже все сказано, сказать больше нечего, а хочется. В отличии от остальных, где я вижу их рост, развитие и перспективы, тут для меня интересен исключительно герой, но т.к. он в очень тесной "связке" с Рози, то и самостоятельно продумать будущее я не могу. И оказаться в ситуации, где никто не видит будущего, но вот "хотелось чот такого, а теперь даже и не знаю. что делать" очень не хочу. надеюсь, не обижу этими словами. Просто хочу быть откровенной

Буду ждать ответов 8-)

0

138

Восточный экспресс, доброго времени. Для канонических персонажей не обязательно полностью смотреть Наследие, достаточно почитать вики. Плюс, у нас все равно свое развитие сюжета, поэтому после второго сезона мы в любом случае идем по другому сюжету.) Рост и развитие персонажей мы всячески приветствуем, желание дополнять и расширять видение персонажа - это замечательное стремление.)

По поводу смены внешности и персонажей, Вы без проблем можете зарегистрироваться под любым ником, и обсудить с девушками и Питером их заявки предметнее.) Все перечисленные заявки актуальны.

+1

139

Это отличнейшие новости! Я как раз на втором сезоне и остановилась. Надо будет пересмотреть концовочку, чтобы не перепутать события

Придержите за мной тогда даму?

Код:
» <b>Elizabeth Saltzman</b> — Восточный экспресс <br>

0

140

Восточный экспресс, Ваша до завтра, после регистрации будет придержана до 11 числа. Вдохновения!

0

141

Доброе утро. Я зарегистрировалась) продлите Лиззи, пожалуйста

+4

142

Elizabeth Saltzman, продлила до 12 даже.) Вдохновения!

0

143

Просто мимо проходил. Хотелось бы выразить восхищение вашим форумом и особенно незнакомке из "хочу к вам", затронувшей мое сердечко (я просто люблю такие истории). Пожалуйста, возьмите ее кто-нибудь в семью :C

0

144

» <b>Bailee Madison</b> — Chibi <br>

+1

145

Hades, доброго времени суток! Отцы нашего форума, борются за сердечко малышки.

Chibi, доброго времени суток! Внешность за вами до 13.07.

0

146

Я забежала сказать, что совсем потерялась во времени! На выходные уехала, не успев анкету закончить. Простите, завтра буду у вас)) спасибо, что до 12 придержали Лиззи)

0

147

Восточный экспресс, доброго времени суток, держим и очень ждём.

0

148

Доброго дня, придержите роль, плиз, спс.

Код:
» <b>Matthew Donovan</b> — Matthew Donovan<br>

+6

149

Matthew Donovan, доброго времени суток, роль ваша до 14.07. Вдохновения.

+2

150

Можно мне поменять фамилию на Lockwood, всё же решили что возьму папину

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно