The Vampire Diaries Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Партнерские узы » illusioncross

illusioncross

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001a/e4/78/69087.jpg

0

2

https://i.imgur.com/hcIT4lj.png
Иллюжнкросс впервые открывает двери для всех желающих!

Здравствуйте, сновидцы! Свет звезд привел вас к нам, и мы рады приветствовать вас ВСЕХ. Гостеприимство это очень важно, поэтому первый месяц существования нашей Космической Страны Снов для всех действует упрощённый шаблон анкеты! А еще в течении этого месяца вы можете взять неограниченное количество твинков после принятия анкеты с вашего первого игрового профиля!
NB! Для того, чтобы бесплатно получить любого свободного, приглянувшегося вам персонажа, необходимо первоначально оставить заявку в теме управления ролями, а затем приступать к регистрации нового игрового профиля. Мы будем рады любой вашей активной игре!
Срок действия акции: с 3 сентября по 4 октября. Удачи успеть урвать лакомый кусочек, дорогие!

0

3

daemon sand
a song of ice and fire
бастард наследника Дара Богов Риона Аллириона, один из лучших воинов Дорна, телохранитель Арианны

https://i.imgur.com/8SzTgiL.gif https://i.imgur.com/vvwdION.gif

история, что снилась мне о тебе

- You have other pieces beside the dragon, princess. Try moving them sometime.
- I like the dragon.

всё в прошлом - занесено песчаными ветрами, обожжено безжалостным солнцем - и неловкая сладость первой ночи, и сплетенные пальцы, спутанные объяснения, и смутное совместное будущее, которое тогда еще казалось возможным, но уже было несбыточным. всё в прошлом: непринужденность шуток и беззаботность бесед, непозволительная роскошь объятий.

переломлено сущей глупостью - разве можно было хотя бы на миг поверить, что наследница Дорна станет женой бастарда? - перемолото невысказанными словами, никогда больше между ними не будет того, что было прежде. держаться подальше, отгородиться непроницаемым безразличием, и всё равно - стремиться быть лучшим, стать достойным не на страницах с переплетением ветвей знатных родов, но на деле, в глазах Арианны, украдкой поглаживающих взглядом, в глазах Дорана, устало наблюдающего за детьми в Водных садах.

рассыпает колкие шутки - сделать бы ей побольнее, кусает губы в кровь, причиняя боль и себе, - выискивает неправду, тенью - за Арианной. голос разума глухо срывается с его губ или ревность нашептывает, когда уверяет, что юный гриф никак драконом быть не может. бастарду привычно справляться с осуждением, презрением, гневом, вот только с драконом ему никак не справиться.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
— спойлерные главы делают одновременно и хорошо, и больно, когда речь касается Арианны и Деймона: они явно всё еще невероятно дороги друг другу, но их отношения, вероятно, навсегда отравлены пониманием того, что вместе им не быть;
— понимайте персонажа, любите персонажа, а еще любите жевать стекло периодически; на себе я, конечно, Деймона не зацикливаю, но ближайшее время пути персонажей явно будут неразрывно связаны;
— на внешность могу предложить lorenzo richelmy (a strong jaw - ✓, sky blue eyes - ✓, light sandy brown hair - ✓, handsomeness - ✓), но не против обсудить и другие варианты;
— связь выдам и очень настойчиво прошу только о взаимном обмене постами, чтобы точно знать, что сыграемся :3

0

4

young griff // aegon targaryen
a song of ice and fire
воспитанник Джона Коннингтона, возможно, выживший сын Рейгара и Элии, наследник престола Семи королевств

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e1/1b/76/280253.gif https://forumfiles.ru/uploads/001a/e1/1b/76/578193.gif

слаще смолы его зубы, и дышит дракон,
переминается парус, надутый солнцем.

призрачная возможность - ухватиться негнущимися пальцами, раскусить нетерпеливо, попробовать на вкус, перекатывать по нёбу кончиком языка, пытаясь понять, настоящий ли, Арианна готова навестить дракона [дракона или же лишь его маску?] в его новом логове. на бесстыдное присвоение имени ответит бесстыдно презрительным взглядом, ощупает кожу - прорезаются ли сквозь неё драконьи чешуйки? клокочет ли пламя в его груди?

тусклый солнечный свет впитывается в кожу липким страхом - сделает ли он её своей заложницей или супругой? - сотни отговорок, причины уехать, угрозы и уговоры слипаются в сломанные монеты, Арианна прячет их в складках одежды, чтобы нащупать затем, когда пригодятся, поддеть кончиками ногтей, бросить Эйгону под ноги - будут звенеть и перекатываться, а она - скользить по его лицу извиняющимся взглядом, дотрагиваться едва заметно до Деймона, пряча отблеск лезвия.

она придет к нему, укутанная в непроизносимые слова, нерастекшиеся слухи, несбыточные мечты, уйдет неразгаданной.

или останется

- простор для обсуждений персонажей и их взаимодействия большой, жестких рамок не ставлю, но определенные интересы у меня всё же есть касательно Эйгона;
- внешность выберем вместе, у меня есть несколько вариантов, реально ли является Юный Гриф Эйгоном, тоже обсудим но давайте да, пожалуйста :3;
- понимание и раскрытие персонажа - наше всё;
- до обсуждения предлагаю обменяться постами, чтобы убедиться, что нам друг с другом понравится :3

0

5

selim II
muhtesem yuzyil // ottoman history
человек, султан Османской империи, наместник Аллаха на земле, любимый муж и отец; 42 y.o. [р. 28 мая 1524, Стамбул];

https://i.ibb.co/ynTjHr6/tumblr-o7fht1fe3x1qb64kco2-r1-250.gif https://i.ibb.co/YNd3dh5/tumblr-o7fht1fe3x1qb64kco4-r1-250.gif

мой возлюбленный. мой супруг. отец моих детей. ты, селим, - мой дом. однажды ты взял меня за руку: не отпуская твоей горячей ладони, я шла рядом с тобой все эти годы, грелась в тепле твоих объятий. маниса, конья, кютахья и, наконец, стамбул - путь длиною в двадцать четыре года; путь длиною в жизнь. рассветы ослепительно прекрасны - и они принадлежат тебе. нам. нашим детям. эсмахан и гевхерхан, мурад и шах, малышка фатьма - на что мы готовы ради них? ответ кроется в шелесте листвы, что опадает на могилы наших врагов, в завываниях ветра, крадущегося по пустынным коридорам их дворцов. и лишь топкапы оживает, людским гамом наполняются его стены. он не может пустовать. ему нужен хозяин. ему нужен ты.

- сериал нежно люблю пересматриваю ежегодно раз пять, но хотелось бы попробовать сделать больший уклон в историю и не учитывать некоторые сериальные события. из основного, нурбану будет с 12 лет воспитываться хюррем (можно сказать, приедет как раз тогда, когда прилетела в сериал фирузе), т.е. расти будет вместе с вами. и тут хотелось бы прописать сложно-подростковые отношения, когда селим и баязид в активном пубертате с мощным юношеским максимализмом и с замашками "я - шахзаде, мне все можно!", а также жутким желанием хальветить все, что движется, и дергать за косички то, что нравится раздражает хд  еще можем придумать и продумать более красивые интриги против баязида))
-

Engin Цztrk написал(а):

Когда задаётесь вопросом, почему капитаном Вы выбрали Селима? Ведь он не умеет хорошо играть в футбол! А вы хоть задумывались о том, может он и не любит играть в футбол? Селим не тот человек, который жаждет ногой бить по мячику. Он больше духовный человек, который любит слушать музыку. Ему нравится это, душа требует этого. Но если правила требуют играть в футбол, то, конечно же, будут такие высказывания в тот момент, когда его назначат капитаном, как: "Селим ли стал капитаном?! Ведь он не футболист". Но он родился в той семье, и в той семье все должны быть футболистами. И это тот "капитан" Селим, который на момент своей смерти расширил территории, оставленные ему отцом.

я вижу селима именно таким: он может не быть классным нападающим или вратарём, но его назначают капитаном, потому что видят, что он лучше всех знает правила (а значит и может и диктовать свои), в состоянии выбрать наилучшую стратегию, провести успешную тактическую подготовку в своих рядах, обеспечить единство своей команды, приведя её в итоге к победе.
- engin oztrk - меня полностью устраивает, его к тому же шикарно состарили не то, что мерве, однако, если что, можем обсудить и другие варианты))
- было бы неплохо обменяться постами, на всякий случай; связью обязательно поделюсь. 
мы с дочкой очень ждем нашего повелителя ❤

0

6

https://i.ibb.co/5KnfgFB/65v.gif

хэллоу, итс ми!
И вот мы прожили полторы недели. Осень несется ветром, кружит листья. У многих из вас, наверно, начался новый учебный год адских мучений. Желаем вам сил и здоровья, не забывайте зонты и термосы с теплыми напитками. Надеемся, что осень принесет вам вдохновения своими яркими красками. Ведь в каждом времени свое волшебство, не так ли? Так что вот вам чай-кофе-какао, как вам больше нравится, пледик и креслице. Мамочки и папочки ждут ваших постов!

коротко о главном:
● Кстати о постах, а точнее - о счетчике. Как вы могли заметить, мы пытались его установить, но пока он покусал Хранителей ваших Снов за руки и прочие места, так что мы вынуждены отложить временно попытки. Посему очень вам рекомендуем вести хронологию ваших постов! Ведь когда нам удастся это сделать, в смысле поставить счетчик, он будет считать с того самого числа, а все предыдущие вам надо будет посчитать самостоятельно. Искать их с фонарями и собаками среди других своих сообщений может оказаться непросто, особенно если вы любите пообщаться во флудном разделе, а вот в эпизодных темах - куда легче! К тому же, независимо от того, когда мы его поставим, вы можете в банке получить дополнительное количество валюты за конкретное число постов!
● "Возвращаясь" от постов к более ранним шагам: амс посовещались и решили добавить в шаблон анкет пункт "связь". Вы можете добавить таковое в свои анкеты на общее обозрение, а можете под скрытым текстом. Просто таким образом в случае чп ваши соигроки могут потыкать вас лапкой и предупредить об опасности. Так же не отходя от темы анкет. Как вы могли заметить - в эти выходные русфф выпил, видимо, так что у нас не работали комментарии к репутации и тадам - наградки. Просьба тем, кто был принят примерно с пятницы по воскресенье, проверить, вручили ли вам наградки за регистрацию, а так же за первый пост, и в случае их отсутствия обратиться в тему достижения, чтобы мы видели, кто по вине пьянства сервера оказался обделен, исправили это.
● Немного о твинках: мы очень рады, что вам нравится акция, мы совсем не против вам дать разрешение и мы еще больше будем рады видеть, как вы играете всеми интересующими вас ролями, правда-правда! Но мы все же еще раз, на всякий случай, попросим вам внимательно относиться к правилам. Даже во время акций взятие любого твинка надо отметить в теме управления ролями! И пока у вас еще есть достаточно времени воспользоваться акцией. Так или иначе, мы желаем вам долгой жаркой игры всеми образами, в которые вы входите! )
● И напоследок: вы уже, наверно, жаждете возможности проявить себя не только в разделах для ваших постов, а так же во флудных, надеетесь на какие-нибудь конкурсы и игры. Мафия, например? Что ж, она будет! Но немного позднее. Однако это не значит, что мы оставим вас изнывать со скуки! Так что в скором времени вас ждут... еженедельные челленджи, а так же другие игры!
●  Тех же, кто пришел к нам с тестовика и там участвовал в лотерее, я еще раз попрошу: если вы получили призы в виде аватарки, листовки нужного персонажа, места в таблице, подарка в профиль - обратитесь в подобающие темы, то есть заказ графики, банк и подарки (либо ко мне в лс, однако имейте в виду, что подарок в любом случае будет подобран членом амс как сюрприз.  При заполнении шаблона в графе "номер подарка" указываем "кот в мешке по лотерее")! Дабы мы точно знали, что вот вы с нами и ждете свои "прянички"!

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/856288.jpg https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/287866.jpg https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/989285.jpg https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/780382.jpg https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/510221.jpg https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/575721.jpg

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/990322.jpg
демоны бывают разные

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/785274.jpg
kylo ren and rey

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/2/195593.jpg
kirishima eijiro

это была глупая, глупая идея — соглашаться на спор с каминари, когда у него на лице была ехидная ухмылка, не предвещавшая ничего хорошего. наверняка смухлевал! наверняка, но киришима не мог этого доказать, а значит спор был проигран и оставалось одно: поступить по-мужицки и выполнить желание победителя. они всего лишь школьники (недавние дети), им свойственно дурачиться и подкалывать друг друга. киришима искренне верил, что шутки не зайдут далеко. он недооценил каминари и его авантюризм, за который им обоим прилетит по первое число.

они видели звезды и рассказали о них:
Появление мусорщицы вызывает только жгучую злость — она перекрывает секундную растерянность. Его злит, что она называет его по настоящему имени, от чего он едва сдерживает глухое рычание. Он — Кайло Рен. Бен Соло мертв, доказал собственную смерть гибелью отца. Насколько он знает, в войне погибла и Лея. Как и Скайуокер ушел в небытие. Кайло практически жалеет, что не помнит, как все они пали в войне с Первым Орденом, пусть тогда их под контроль взял и Палпатин. Падение и теперь будет неминуемым — Рен не позволит им укрепить победу. Стоило надеяться, что Хакс знает что делает. И тогда они принесут друг другу меньше проблем, нежели могут в достижении единой цели. Кайло хотелось думать, что он все еще всецело следует тому пути, который проложил для него Сноук. За что и поплатился собственной жизнью. Впрочем, как оказалось, Сноук был лишь марионеткой.
— kylo ren;

Этот день определенно был одним из самых неудачных для Кайна. Все началось с того, что подошла его очередь идти в порт на слежку. У Мастера Зеда имелись серьезные подозрения на счет скорого появления Джина. Как никак, приближался праздник цветения, а значит виртуозный убийца наверняка прибудет в Ионию с очередным кровавым представлением. Так что, вот уже на протяжении недели Орден Теней пристально следил за портом и прибывающими в страну, стараясь не пропустить ни одного подозрительного лица. Однако, пока что еще никто не заметил никого похожего на Джина или же имеющего к нему то или иное отношение. Все вело к тому, что Кайна ожидал весьма скучный денек, в ходе которого придется слоняться по пристани и территории рядом. Скорее бы, уж этот треклятый праздник начинался, а уж на нем можно и поймать всех, кого следовало. Рааст вот тоже так думал.
— kayn;

Нерия быстро огляделась вокруг, вздохнула и покрепче перехватила посох. Тень во всём её по переменчивом великолепии, пейзаж, привычный ещё со времён обучения в Башне Кинлох. Мир снов, царство демонов и добрых духов, и тесная связь с этим местом незримой, но крепкой и прочной нитью проходила через всё жизнь эльфийки. Нерии нравилось изучать Тень, пытаться понять, какими секретами она наполнена, что за тайны и сюрпризы способна преподнести. Ещё в Башне, после первых лекций о природе Тени, Сурана целые дни напролет пропадала в библиотеке, сосредоточенно хмурясь и медленно-медленно ведя пальцем по строчкам тех томов, что могли поведать маленькой восторженной эльфийке о духах и демонах. Читать было тяжко, ведь книги писали взрослые маги, умудренные жизненным опытом и знаниями.
— neria surana;

Небо накрывало городок и близлежащий лес темным одеялом в принт звёзд, поглаживая кроны лиственных деревьев да острые верхушки сосен. Лишь к вечеру повеяло прохладой после знойного летнего дня. Запахло травами и кострами, замигали лампы, по очереди загораясь в окнах домов, фонари на крылечках. Лучшее время для прогулок. По крайней мере, если ты не обычный смертный, а какой-нибудь гном или прочая местная мистическая шушера. Людям же простым, наоборот, как раз не стоит наведываться в чащу даже днем, а уж с наступлением вечернего_ночного мрака — тем более. Нарваться можно на что и кого угодно. И даже самое безобидное на вид существо может оказаться кровожадной тварью. Что уж говорить об оборотнях. Их Эшлинг терпеть не могла, как и вампиров. И в принципе большую часть местного населения, включая людей.
— aisling;

За время супергеройских дней, жителям Парижа многое пришлось пережить. Сколькие из них становились жертвами акуманизированних, кровь скольких проливалась на этот асфальт. И каждый раз появлялись они — Леди Баг и Кот Нуар — великие Спасители. И вот снова Леди Баг спасает всех со своей новой напарницей — Квин Би. Город ликует, а осенний дождь сливает остатки наваждения в сточные канавы. Так странно… Сейчас именно дождь стал спутником их освобождения, принося с собой очищение города. Маринетт стояла на крыше, подставив свое лицо под прохладу осенней влаги, позволяя по каплям смывать напряжение сегодняшнего дня. Впервые за долгое время у нее появилось некое чувство облегчения, словно эта акуманизация заставила ее выпустить весь скопившийся гнев и обиду. Хлоя пару раз чихнула, посадила Поллен в свой карман и, наконец, поднялась.
— marinette dupain-cheng;

Солнце светло-золотым диском слепящим висело в середине бледно-голубого неба, озаряя и практически обжигая землю, от которой поднимался пар и какой-то совершенно особенный запах, смешивавшийся с ароматами трав и грибов. Ветер приносил еще какие-то запахи, звуки вроде шороха листьев, пения птиц и затаённого дыхания какого-нибудь зверя. Или местной мистической шушеры, например, гномов или мелких фей. А то и еще какая образина могла спрятаться за деревом в паре метров. Свет этот обжигал и кожу нового человеческого тела, жутко раздражая [удивительно жаркое время года, а ведь раньше он не был вынужден ощущать все его "прелести"]. Слишком непривычно, слишком тесно, слишком хилое, слишком неуправляемо. Всё, мать вашу, слишком. Ноги заплетались и не слушались, попадали в какие-то норы мелких лесных зверей, вынуждая неуклюже падать.
— bill cipher;

мелодии - как ритм ваших сердец:
Булат Окуджава — Не обещайте деве юной // от Nicholay Romanov;

Marina and the Diamonds — Savages // от Vicky Walker;

Woodkid — Run boy // от Number Five;

беседы из ваших сновидений:

Ryugu Rena написал(а):

не могу не поддержать человека в гостевой — дизайн просто сказочный

спасииибо *лучи любви*

Ryugu Rena написал(а):

не фанатка старбакса — ну не стоит их кофе таких денег
да никакой не стоит
но не могу не выпить их тыквенно-пряный латте, без него осень уже не осень

их тыквенно-прянный латте - созданное божествами чудо!!

Kaname Madoka написал(а):

ЭТО КАКОЙ-ТО НАЕБ
Я ШЛА В ШКОЛУ НА ВЫБОРЫ РАДИ БУЛОЧЕК С САХАРОМ
но еду не продавали
я в расстройстве

ох эти соблазнительные школьные булочки...

Lust написал(а):

этот реал убивает меня

#ластживи

Koriand'r написал(а):

Если бы у моего дома был герб, на нем был бы орущий опоссум.

опоссум- как стиль жизни

Sergei Trubetskoy написал(а):

а вы тоже в процессе выбора картинок/гифов со своим персонажем думаете, какой он стремный на всех фотках и какие все остальные персонажи из фандома красивые
или вы нормальные

ты не один!!! т.т

Mabel Pines написал(а):

вот так не заходишь целый день сюда, а тут бац и 93 чел

больше народа - больше актива  http://funkyimg.com/i/2MoML.png

Number Five написал(а):

СМИ: "Шоу Кардашьян закрывается"
Я: "а чо, авсмысле, у них было шоу?"

добрый вечер, называется хд такое пропустить было нереально

Kaname Madoka написал(а):

какой куплинов молодец
казалось бы только упал в туалетный бизнес, а теперь раз — уже и фалафель продает хд

потому что Куплинов - бизнес-мен от бога хд

Shoyo Hinata написал(а):

пришел чтобы бесноваться и портить свиданки своим крашам

устрой дестрой, порядок - это отстой))

Peter Verkhovensky написал(а):

алкоголь после сна мой любимый вид спорта

раскроем секрет - у Амс тоже http://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

Marc Anciel написал(а):

Упорно кажется что у Диппера-семпая на картинке в шапке губы накрашены хд

Dipper Pines написал(а):

отвечаю, это все происки мэйбл

Во всем виноват Диппер! хд

Chuya Nakahara написал(а):

я ваше аниме смотрю чтобы на работе плакать????

Я люблю боль, а боль любит меня? хд

Rey написал(а):

акция с твинками слишком заманчивая. слишком

значит точно надо брать!)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Партнерские узы » illusioncross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC