Кейди
Все было сложно только в воображении, это я понимала вполне отчетливо. За прожитые века я усвоила, что жизнь – до неприличия проста, это людям свойственно все усложнять. Зачем-то придумывать себе границы и рамки, загонять себя в угол, тешить свое эго. Ну как же, мне же, такому хорошему и любимому это не нравится, значит, надо исключить. Какая глупость – тешить свое эго в ущерб близким. Мне повезло, что я не простая человеческая девчонка, которая будет лить слезы над собственной глупостью. Я просто не стану тешить эго и лелеять свою гордыню. За все это время люди ухитрились лишь усугубить это все, превращаясь в эгоистичных ограниченных лицемеров. У любого монстра есть цель, а у людей нет ничего, кроме своего «я». Печально, но факт. Оборотни живут стаями, по одиночке, но заботятся друг о друге и верны до конца жизни. Вампиры живут в свое удовольствие, но оберегают тайну сверхъестественного и ограждая близких, позволяя оставаться им самими собой. Гибриды вообще живут своей жизнью. Ведьмы поддерживают остатки баланса. Охотники держат потерявших голову в узде. И только люди живут сами по себе, обособленно, думая о выгоде. продолжение...
Елена find and catch me
городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. альтернативное развитие. nc-18.
morrigan kol elena hayley
игровая очередность

a world of broken emptiness • Stephanie [до 01.04]
color my memories • Melanie [до 02.04]
wrong turn • Bellamy [до 29.03]
world of dreams • Alexander [до 09.04]
frozen fear • Morrigan [до 26.03]
echo of pure silence • Marcus [до 24.03]
threads of the puppeteer • Alexis [до 08.04]
maze of reflections • Rhaegar [до 19.03]
music in the dark • Alex [до 08.04]
up the stairs leading • Kol [до 01.04]

Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Love » Партнерские узы » wonderlandcross

wonderlandcross

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

https://forumstatic.ru/files/001a/c8/c9/33232.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

+1

2

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своего наставника
«Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти по ней, оступались и уже не пытались вновь — падение ломало их. Другим давался шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за служение государству, своих богов или любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница. И можно лишь пытаться взойти по ней.»

https://i.imgur.com/0OGN2uI.gif https://i.imgur.com/6Z4FGSf.gif https://i.imgur.com/GD56dmr.gif

Petyr Baelish [Петир Бейлиш]

a song of ice and fire. ~ 36. человек. Верховный лорд Трезубца, Лорд Харренхолла, Лорд-протектор Долины. Aidan Gillen

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мизинец — мастер над монетой (казначей) в королевском Малом совете. В детстве Мизинец был воспитанником Хостера Талли и дружил с его детьми, особенно с сёстрами Кейтилин и Лизой. После восстания Роберта он сумел стать незаменимым человеком при дворе благодаря своему умению добывать для короля деньги.

«Когда я пытаюсь разгадать чьи-то намерения, я играю в игру. Я предполагаю худшее. Какое наихудшее побуждение заставляет человека так говорить и так поступать? А потом спрашиваю себя, насколько хорошо этот мотив объясняет его слова и поступки.»

Вы - опытный политик, который умеет манипулировать людьми для получения собственной выгоды. Вы, лорд Бейлиш, искусный игрок в престолы. Вы умеете добиваться своего и идти по головам. Мне кажется, что сострадание вам чуждо, как и забота о ком-то. Ваша любовь проявляется в извращённой манере. И я - всего лишь пешка в ваших руках, не так ли? Вы мой кукловод, и я просто уверенна, что в вашей гениальной голове созрел великий план, как использовать леди Старк в своих интересах. Но благодаря вам, я многому уже научилась и продолжаю своё обучение. Но прошу, будьте осторожнее, ведь теперь Вы - на моей территории и вас окружают волки.

«— Я нашёл тебе жениха.
— Жениха? [...] Но ведь я уже замужем, — прошептала она [...].
— Карлик женился на дочери Неда Старка, а не на моей. Но не волнуйся, это всего лишь помолвка. Мы подождём со свадьбой, пока Серсее не наступит конец, а Санса благополучно не овдовеет. [...] Вот, что я дарю тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл.»

Вы клялись в любви моей матери, но эта любовь погубила её. Вас любила моя тётя, но и с ней судьба [в лице вас] обошлась жестоко. А что теперь? Вы говорите мне о своей любви, о ваших желаниях, не скрывая того и не боясь за то, что может произойти, стоит вам совершить хоть малейшую ошибку. Почему я должна доверять вам? Зачем мне следовать за вами и вестись на вашу очередную манипуляцию? Вы хотите выдать меня замуж за Гаррольда Хардинга, и избавиться от него, не так ли? Так какую же окончательную судьбу, лорд Бейлиш, вы приготовили для меня?

︾ ︾ ︾

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем - полностью соответствуя книжному канону [но мы можем внести свои поправки, коль пожелаете]
- Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. Петир жив, никто его не казнил [не провинился же так ещё]. Так что, в ваших руках большие возможности касаемо вашего героя.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть махинации Мизинца, и стремление заполучить то, что так жаждет его сердце.

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой самый добрый голос
без повороту и без возврату, часом и веком. это сестра провожает брата в тёмную реку. без передыху и без пощады. это сестра оскользнулась взглядом в братнюю руку.

https://i.imgur.com/mWD8Iv8.png

Inoue Sora [Иноуэ Сора]

Bleach // человек_душа-плюс // шинигами [?] // внешность на ваш выбор

даже под слоем золы жар сердец не остынет. бьётся в руках моих сила погибшей твердыни. слово упавшей звездою в ладонях костра. кровь, что травой проросла, воедино собрать

♦ ♦ ♦

Родители Иноуэ Соры — ужасные люди.

По умолчанию все дети любят своих матерей и отцов. Это заложено в них изнутри с рождения. Дети тесно связаны с теми, кто произвел их на свет, эту связь сложно разорвать, а иногда — невозможно, даже если очень хочется.

Но Сора ненавидит их обоих. Ненавидит постоянно пьющего отца, который поднимает руку на мать. Ненавидит и мать — не жалеет ее, потому что она никогда не хранит верность отцу и не думает о сыне, она беззастенчиво торгует своим телом и даже не особо это скрывает. Отец знает, отец видит, молча одобряет, чтобы потом у него были деньги на выпивку. Это настолько мерзко, что Сору тошнит, и он старается проводить дома как можно меньше времени.

Он ходит в школу, и школа — его спасение. Сора мог бы пойти по той же кривой дорожке, что и его родители, мог бы попробовать алкоголь, сигареты, наркотики — но он не хочет. Он ненавидит запах сигаретного дыма. Он ненавидит запах алкоголя, не говоря уж о вкусе. Он никогда не станет таким же, как отец и мать. Он хочет учиться, он действительно хочет получать знания, потому что это может помочь ему в жизни, стать счастливым билетом в нормальное существование, долгожданной свободой и независимостью от родителей, что — Сора знает точно — по мере его взросления станут грузом на его плечах. А он меньше всего хочет обеспечивать этих людей.

Когда Соре исполняется шестнадцать лет, мать снова беременна. Она не делает аборт — то ли узнает о своем положении на слишком позднем сроке, то ли просто не хочет. Сора сомневается, что отцом ребенка является его отец, но ему все равно. Он следит за матерью, кричит на нее, когда она пьет и курит, пытается заботиться о ней — мать хрипло смеется, называет его сопляком и не думает о будущем ребенке. Сора боится, что он родится больным. Ему не хочется заботиться еще об одном родственнике всю оставшуюся жизнь, если на свет появится инвалид. От родителей он может — и собирается — отречься. Будущий брат или сестра же ни в чем не виноват.

Девочка рождается здоровой и получает имя Орихиме. Мать смотрит на нее с какой-то затаенной нежностью, и Сора вдруг отчаянно надеется, что его сестра все изменит. Что мать бросит пить, бросит проституцию, уйдет от отца и станет нормальной матерью, любящей и доброй, которая печет детям печенье и гладит по голове. Но ничего не меняется. Мать забывает об Орихиме спустя неделю. Все заботы о младенце автоматически перекладываются на плечи Соры — вернее, он забирает их сам. Добровольно. Орихиме нуждается в нем, и он вдруг из шестнадцатилетнего подростка становится молодым отцом — кормит ее молочными смесями, укачивает, пеленает. Орихиме почти никогда не плачет, часто улыбается, первое ее слово «Соа», и это безумно радует его — он нуждается в ней не меньше, чем она в нем. Она становится его семьей, а он всегда хотел иметь семью.

Когда Орихиме исполняется два, мать поднимает на нее руку. Сора привык, что его часто бьют то отец, то мать, когда он попадается им под горячую руку, но они не имеют права трогать Химе — и решение принято. Соре уже восемнадцать. Он совершеннолетний. Он забирает сестру и уходит из дома — навсегда. Он не хочет больше иметь с родителями ничего общего. Он добивается, чтобы их лишили родительских прав, и сам оформляет опеку над Орихиме. Он и так был ей, как отец, так какая разница?

Они живут вместе. Орихиме растет, ходит в школу, хорошо учится и молчит о том, что ее дразнят. Однажды возвращается из школы с короткой стрижкой. На вопрос брата с улыбкой отвечает, что захотела сменить имидж.

Сора дарит ей заколки. У него нет денег на что-то более дорогое, и ему нравятся эти заколки-звездочки, блестящие и такие милые. Но Орихиме сердится — всегда такая светлая и ласковая, она капризно заявляет, что заколки — слишком детские. Они едва ли не впервые ссорятся, и Сора уходит на работу — а по дороге его сбивает машина.

В тумане, наполненном болью, он слышит только плачущий голос сестры: Химе умоляет не оставлять ее.

Сора умирает.

В качестве духа он продолжает навещать Орихиме, которая не видит его, но после школы неизменно зажигает свечу у его алтаря, садится рядом на колени и рассказывает брату о своей жизни. Ее прекрасные рыжие волосы отрастают, и теперь она всегда — каждый день — надевает те самые заколки. Химе говорит об Арисаве Тацуки и Хоншо Чизуру, а после упоминает имя Куросаки Ичиго — и разговаривает с братом все реже, пока совсем не перестает.

А Соре нужны эти разговоры.

Он уже давно не человек, и душа его, что провела так много времени в мире живых, преображается. Его охватывают злоба и отчаяние. Лицо сковывает белая костяная маска, в груди разверзается дыра. Остается одно чувство — голод. А еще — желание забрать Орихиме, и обида на нее.

Но Химе обнимает его — обхватывает руками огромную уродливую маску, не обращая внимания на острые зубы. Меч шинигами избавляет от мучений. Маска трескается. Злость утихает. Сора снова становится собой — и прощается с Орихиме, отправляясь в Общество Душ, как душа-плюс.

♦ ♦ ♦

разбуди меня утренним холодом
я узнаю тебя через тысячу прожитых лет

♦ ♦ ♦

Если честно, я давно лелею в себе эту идею. Очень давно. Я мало на что надеюсь, когда пишу эту заявку, но подумайте сами: согласно всем канонам Блича Пустые, чью маску разрубает меч шинигами, отправляются в Ад или в Общество Душ. Сора при жизни не грешил, поэтому логично предположить, что он таки попал в Руконгай — цикл перерождений вообще веселая штука. И вот, представьте себе, что бы случилось, если бы Орихиме встретила человека, в точности похожего на ее брата. И представьте себе, что бы случилось, если бы обычный парень из Руконгая вдруг увидел странную и смутно знакомую девушку, которая уверяет, что она — его сестра.

Ну в самом деле, это интересно, и это не завязывает Сору только на Орихиме. Например, у него может появиться духовная сила, он может попасть в Готей-13, овладеть занпакто — можно даже шикаем, почему нет? Может, станете лейтенантом Рукии По сути, это неканон, у которого есть только имя, история и характер — характер Соры четко показан в каноне, он добрый, заботливый и спокойный. Мне кажется, что он такой же, как Орихиме, только с поправкой на тяжелое детство и мужской пол.

Внешность ваша может быть любой — из какого-то другого аниме или оригинальная. В каноне мы видели, что у Соры темные волосы, думаю, это оптимально, но хотите рыжие — давайте рыжие. В любом случае я буду делать вам графику)

Буду надеяться и держать скрещенные пальцы.

0

4

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ БУДЕТ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]

плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

Gendry: Arya, you can’t just keep coming into my room all the time.
Arya: I killed the Night King. I do what I want.
Gendry, grinning: You’re going to use that forever, aren’t you?
Arya, smirking: Damn right I am. Now take off your shirt.

мы встретились при трагических обстоятельствах - два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это - когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь - никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал - разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот - ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.

Daenerys: You saved our lives. We owe you so much.
Jon: Anything you want, just name it.
Arya: *points to Gendry*
Arya: Him. I want him.
Jon, shakes head: Nope. Absolutely not. I take it back.
Daenerys: …Jon.
Jon: But he’s my bro, Dany.

---
а можно я накидаю зарисовок, от которых ору и не буду писать полноценную заявку, ибо я в не умею в красивые и длинные, что бы брало за душу и дико-дико хотелось ко мне бежать, брать меня роль и во всю орудовать своим молотом? нет? ну, ладно. я попытаюсь. начнем с того, что с недавнего времени я чет сильно ударилась головой и прочими частями тела в джендрию,  поэтому заявка в пару. и я ее выкуплю - не стоит меня пугаться, я вполне себе нормальная с таракашками с меня ростом, не помешана на любовах и светлых чувствах, просто хочу не упустить свое и отыграть то, чего я так сильно люблю-хочу. прошу это принять и простить.
ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц - муторно и долго. поэтому на берегу договоримся - если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума - вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет от своей пары - активности. нет, 24/7 не надо - от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
пишу я нормально - после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью - могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
мне важно найти того, кто будет дышать этим пейрингом так же сильно, как я наш каст. санса уже шьет мне платье, а джон по-канону - ничего не знает хд санса кричит на ухо "больше эмоций, больше рейтинга, больше голого тела". это не кузня, что бы раздеваться, дорогая сетрица и вообще - отвернись хд
теперь о сюжете - мы в начале 8 сезона, в Вестеросе. Коллектив очень  дружный и добрый С: Джендри не окажется на задворках, желающих с ним поиграть - масса, но на парочку эпизодов утащу сразу у меня тлеет много идей.

0

5

>> ссылка на заявку <<

Чёрная пантера оберегает народ Ваканды много столетий. Защита переходит от воина к воину. Из-за того, что ваш друг убил моего отца, я унаследовал королевскую мантию.

https://69.media.tumblr.com/f89b021a5bb1edeb1bc22125b37e6963/tumblr_pgyr94FQpn1tsti4ko1_400.gif

BLACK PHANTER, T`CHALLA [Черная Пантера, Т`Чалла.]

Marvel, король Ваканды и сын Т'Чаки, супергерой, 35 лет, человек, Chadwick Aaron Boseman.

Т’Чалла — потомок древней королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях.  Его отец — Т`Чака, смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, вымышленного металла внеземного происхождения. Этот вибраниум и погубил Т’Чаку: пришли наёмники во главе с Улиссом Кло и попытались устроить государственный переворот. Т’Чака был убит, и лишь вмешательство ещё совсем молодого Т’Чаллы помогло остановить захватчиков и спасти Ваканду. Так мальчик стал королём.
   Многие решили, что теперь Ваканда станет лёгкой добычей, и Т’Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодой король мог полагаться только на себя — и в итоге он стал блестящим бойцом, унаследовав от отца мантию Чёрной пантеры. Применяя и свой талант к науке, он раз за разом отбивал нападения. Но Т’Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей и даже вошёл в эту команду.

Планы на игру? Первым делом, думаю, тебя утащат твои софандомцы ;) И это круто, сможешь развивать Короля Ваканды так, как посчитаешь нужным. Со своей стороны, мне хотелось бы появиться в Ваканде, чтобы возродить посевы цветов, которые уничтожил Кло, посмотреть, насколько разумно распоряжаются даром мои подопечные. Ведь, когда пять племен боролись за господство, именно я явилась на поле битвы и остановила войну, даровав способности Черной Пантеры народу Ваканды, передающиеся с поглощением цветка в ходе особого ритуала, не так ли?

Просто приходи, и мы окутаем тебя теплом и заботой! Здесь потрясающий коллектив!

0

6

>> ссылка на заявку <<

Я был не одинок
— со мной были мои внутренние демоны.

https://i.imgur.com/42wF0cB.gif

Nebula [Небула]

marvel. неизвестно. Люфомоид. космический пират, убийца, нелюбимая дочь Таноса. Karen Sheila Gillan.

туманное созвездие
Небула невероятно сильная, воспитанная по образу и подобию Таноса [в своих приемных детях он хотел видеть лишь жестокость по отношению к другим и идеально отточенный механизм]. Порой невероятно жестокая. Абсолютно не умеет врать. Ее разум холодный и стальной. Но в синей маленькой девочке были сплошные недостатки - слишком медлительная, слишком напуганная, бегает глазами в поисках защитника и почему-то всегда натыкается на Гамору. Но та обходит ее стороной и не видит дружбы. Небуле страшно. Страшно, когда первый бой проигрывает. И больно, когда наступает первая трансформация. В тот момент, когда острые иглы касаются нежной детской кожи, в сердце рождается ненависть к сестре. [это нежное чувство подпитывалось с годами, взращивалась кислотно-красная роза, что бы после жестоко сорвать бутоны и выплюнуть в лицо "мне нужна была семья".]
И Небула взращивает в себе сталь, наростами-коростами покрывается тело. Рука отсоединяется, вместо вен - капилляры проводов, по которым искрится ток. Дополнительные вкладки, смертельное оружие. Но не достаточно быстрая, недостаточно ловкая. Все еще на ступеньке, где значится цифра "два". Танос продолжает совершенствовать свою игрушку. Боль протыкает кожу - привычная, родная, знакомая. И что бы выжить в этом мире приходится убивать. И ей это даже нравится, ибо не знает другой жизни.
Иногда, что бы выпустить многолетние обиды надо поговорить. Но Гамора и Небула не умеют говорить /пока/. Они дерутся, выбивая дурь, пыль и кровь, оставляя ощутимые синяки. И на каждую попытку спасти сестру /ведь Гамора любит ее/ Небула отвечает категоричным отказом - она не готова отпустить, забыть и простить. Не сейчас.
А когда наступает "потом", взрывается мир. Танос ведет отсчет. Сестры налаживают контакт, перестают быть врагами, пытаются быть семьей - неловкие разговоры, частое молчание в трубке. У них связь, общее горе и годы, проведенные в темнице. Они - сестры не по крови, но по духу. Гамора старшая, а посему должна оберегать и спасать. И видеть, как снова Небула кричит от боли выше ее сил.
не неси в себе печаль, Небула.
очень жду сестру. заберу на различные флешбеки и семейные ужины. обую, одену, поставлю мозги на место, накормлю нормальной едой и обязательно обниму. обещаю быть нормальной ненормальной старшей сестрой. наша сюжетная точка после энд гейма. за подробностями стоит сразу обратиться в лс ибо конкретно ветка гаморы ведет себя немного иначе от фильма. быть в достаточной степени активной и заинтересованной в роли.

0

7

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир Звездных Воин
May the Force be with you
https://i.imgur.com/5LYatB1l.jpg

http://s5.uploads.ru/t/gjSo3.gif http://s5.uploads.ru/t/m9zh6.gif http://s9.uploads.ru/t/elaOY.gif http://s9.uploads.ru/t/jfg7W.gif http://s9.uploads.ru/t/BWxvE.gif http://s9.uploads.ru/t/OdRVq.gif http://sg.uploads.ru/t/UmnvR.gif

×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Нам нужны, как воздух, абсолютно все персонажи вселенной Звездных Войн. Не важно, из какой вы временной ветки, не важно из фильмов ли, из комиксов ли вы взяли персонажа, мы найдем место каждому!
Первый Орден крепнет, но и Сопротивление не сидит на месте. Чью сторону ты выберешь в этой извечной борьбе?
Верховный Лидер ждет своих последователей, тех, кто способен оценить мощь и свободу, что дарует Темная сторона Силы.
Рей готова принять с распростертыми объятиями каждого, избравшего Свет в этой не легкой битве.
Осталось сделать всего один шаг... Ты готов?

0

8

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... The Witcher
Кто измерит мой путь, кто изменит мой рок, что начертан мне древним холодным мечом? Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог и ношу смерть за правым плечом.
https://i.imgur.com/QVIKAvf.gif https://i.imgur.com/63MwhqS.gif
×    ×    ×

Нам очень нужен прекрасный мир Анджея Сапковского! Больше фентези, больше магии, больше сражений, приходите, исполните свое Предназначение, и неважно, читали ли вы книги или же играли в игры — все персонажи Ведьмака потрясающие и заслуживают жизни.

0

9

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос доктора
Хорошо иметь работу. Она придает жизни определенный смысл.

http://pa1.narvii.com/6368/7a74bfe88b2aa97112f3fb04f3be3ca5670eaa32_00.gif

Ozaki Toshio [Озаки Тошио]

Shiki ; 25 лет ; человек ; доктор в больнице Озаки ; оригинал и/или ваш выбор

Отец смотрит с портрета строго и сурово. Хмурит брови, словно спрашивая — ты справляешься с задачей, Тошио? Отец, так гордившийся своим положением в Сотобе, словно это и не деревня на отшибе, а что-то действительно важное. Отец, умерший от рака поджелудочной железы и вынудивший сына занять свое место раньше положенного.

У Озаки Тошио в жизни — только долг. Перед покойным отцом, перед излишне требовательной матерью, перед женой, с которой они живут отдельно, невесть зачем скрепив отношения на бумаге [Тошио любит Кёко, но по-своему] , а главное — перед чертовой деревней и ее жителями.

Тошио много курит, не высыпается и весь отдается работе. В этом он наконец находит себя. Он — врач, и его предназначение — спасать человеческие жизни.

Поэтому смерть Шимизу Мегуми выбивает почву у него из-под ног.

Как она могла умереть? У нее была обычная анемия! Укусы насекомых на теле, но это в деревне, где множество комаров и других мошек, совсем не удивительно... Но неважно, почему умерла Мегуми, важно, что она умерла, а Тошио — доктор — ее не спас.

А потом люди начинают умирать все чаще, и приходится признать, что это — эпидемия. Неизвестный вирус, передающийся неведомым путем, но симптомы одинаковы, и завершается все неизменно смертью.

Тошио не верит словам Сейшина о загадочных переездах жителей деревни.

Но вопрос Юки Нацуно ставит его в тупик.

"Вы не думаете, что Мегуми Шимизу могла... воскреснуть?"

♦ мы начинаем играть с самого начала, поэтому историю канона можно [и даже нужно] переписать по-своему;
♦ от вас требуется лишь активность и желание играть, развивая своего персонажа;
♦ можно знать только аниме, можно знать еще и мангу, мы в детали не вдаемся, да и аниме снято по манге почти во всем;
♦ нам кажется, что слеш для Тошио ломает характер персонажа, пожалуйста, не надо, в фандоме есть много прекрасных женщин;
♦ можно подобрать реальный прототип, можно не подбирать, но я фотошопер и была бы рада поработать с фотографиями тоже;
♦ а вообще мы милые и контактные, будем вас любить))

Отредактировано PR (04.02.20 16:35:06)

0

10

>> ссылка на заявку <<

- Ветер цветы шевелит…
— Духи цветов немеют,
— Буря в небе грохочет, демон небес… хохочет.

https://i.gifer.com/origin/4d/4dcb7686431212a51fac7e320f3d2263_w200.gif

Shunsui Kyouraku [Сюнсуй Кьёраку]

Bleach ~1000, шинигами, капитан восьмого отряда Готей-13, в дальнейшем — главнокомандующий Готей -13

Пока я не возьму меч, я не смогу защитить тебя. Пока я держу меч, я не смогу обнять тебя. (Bleach5)
   Начну с того, что я тебя очень сильно жду. Думаю, что характер, внешность, способности и свой банкай ты уже знаешь, а если нет, то всегда есть люди, готовые тебе всё рассказать и Вики по Бличу, где всё очень хорошо расписано =) В любом случае, одного не оставим.

Что касается нашего знакомства, то тут всё достаточно просто: мы встретились чисто случайно в горах, где на небольшую деревню напали Пустые. Так вышло, что я решила заступиться за смертных, а ты оказался по-близости. Так и завязалось наше знакомство. После я бесследно исчезла, как и делают обычно кошки, но мы встретились снова. Ты спас меня из западни, в которую я попала чисто случайно. Потом были еще встречи. Ты не держал меня, я не удерживала тебя, наши отношения всегда были легкими и наполнены радостью от встречи. Мы не знали, увидимся ли мы вновь и ценили каждое мгновение проведенное вместе. И я полюбила тебя, хоть никогда не показывала этого и не говорила об этом вслух.

Ломать канон я не предлагаю, как и не стану обижаться, если ты решишь искать в пару кого-то иного. Как и упомянуто выше, я никогда тебе не говорила о том, что чувствую по отношению к тебе и дарила свою любовь, не требуя ничего взамен. Но, если соблазнишься обыграть со мной пару, я буду прыгать по фандомке от восторга, и просто обрадуюсь твоему приходу, если примешь решение следовать канону.

Я обожаю Японию, я влюбилась в Сюнсуя, я хочу развивать сюжет, в котором будут интересные повороты событий, приключения, азарт, шутки, немного романтики и даже перчинка. Предлагаю весь спектр эмоций, жанров и много-много вдохновения с эпизодами! И каст по Бличу, который тебя очень ждет! Приходи, Сюнсуй - и не пропадай!

0

11

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают - я не смею отказаться!
И разве мой талант и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар?

https://i.imgur.com/vIIhU3S.png

Han Solo [Хан Соло]

Star Wars человек, род контрабандист, участник Альянса и муж альдераанской принцессы, 29 ДБЯ г.р. (Harrison Ford)

Самый известный контрабандист в галактике — это не лучшая слава, казалось бы, но не когда речь идет о Хане Соло. На редкость везучий, постоянно вляпывающийся в приключения, хам и негодяй, как сказала бы Лея, но хороший и верный друг, как скажу я. Дуга Кесселя за двенадцать парсеков — ну кто только это не слышал? И кто не слышал о "Тысячелетнем Соколе"? Это про таких, как он, говорят "полюбить — так королеву, проиграть — так миллион". Ну хорошо, не королеву, принцессу, но какая история! Связаться со Скайуокерами — для этого нужны смелость и безрассудство, а их у Хана Соло хоть отбавляй.

From Kylo: Отец... Как много значит это слово. Когда-то мы были друг у друга против всей галактики. Ты и я, Бен и Хан, никого больше. Лея была слишком занята, чтобы уделять достаточно времени сыну, но ты, ты взял всё на себя, растил мальчишку практически сам. Разве такую жизнь можно было назвать свободой? Это не полёты на Соколе, не те самые захватывающие приключения, по которым так тяготится твоя душа. Кто может осудить тебя за пару дел? Никому же не будет плохо от того, что ты немного позволишь себе отпустить всё. А сын уже не маленький, он справится без тебя, должен, если хочет стать мужчиной.
Только в один прекрасный день ты улетел и не вернулся. Ты бежал от всего, не оглядываясь. Так ведь для всех будет лучше. Лея слишком занята, а сын... ему уже 16, он занят своими способностями и вообще должен был отправиться к Люку на обучение. Не такая уж и большая потеря для всех этих людей, не так ли?
Только вот всё пошло по кривой. Слишком много мы дров наломали, чтобы решить всё одним удачным делом. Ты знал, понимал, что я не могу опустить меч и просто вернуться с тобой за ручку. Я чувствовал как пламя меча пронзает твою грудь, я знал, что мне не хватило миллиметра, чтобы поразить твоё сердце. Всё должно было выглядеть так, словно ты действительно умер. Ты и впрямь был близок к смерти и лишь невероятная удача вытащила тебя на этот свет. Теперь в моих руках почти вся галактика и я не отвечаю перед Сноуком. Для тебя прошло лишь мгновение, а я год смотрел как тебя возвращали к жизни. Возможно теперь мы могли бы поговорить?

Планы на игру: приключения, байки и дела семейные, куда же без них. Что может прийти в голову двум хорошим друзьям и смелой принцессе, которые сражаются за правое дело? Ну хорошо, хорошо, один из них еще и ради выгоды, но какое это имеет значение?
Кажется, нам нужна еще и Лея... тогда на троих больше шансов замутить приключений, каноничных, не очень или совсем неканоничных. Меня лично тянет в сторону диснееканона и пропущенных лет между шестым и седьмым эпизодами, где можно нафантазировать все, что угодно. Кстати, кто сказал, что Хан умрет на Старкиллере? Это уже переписали:)
И еще у меня хэдканон, что Хан все-таки латентный одаренный, иначе с какого хрена ему так везет?:)

0

12

>> ссылка на заявку <<

- У меня нет семьи.
- Ты моя семья.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/1273/24696.gif

Adalind Schade [Адалинда Шейд]

Гримм. 28 лет. Ведьма. Адвокат. Клэр Коффи.

Главные моменты

1. Как ведьма, Адалинда умеет колдовать и разбирается в заклинаниях. Однако она ещё молода и многого не знает, поэтому была очень рада найти гримуар своей матери. В её способности входит также и телекинез, которым от рождения владеет любая ведьма.
2. К Адалинде можно подобрать много характеристик. Она уравновешенная, грациозная, изящная, умеющая соблазнять людей и манипулировать ими, и в то же время - коварная, безжалостная, мстительная, высокомерная.
3. Адалинда часто подвержена излишним эмоциям, что не раз подводило её. Она умна, но недальновидна и не умеет просчитывать ситуацию, за что её критиковала мать. Однако, серьезные удары судьбы способны изменить её мировоззрение и заставить учиться на ошибках, что она и делает, показывая под конец настоящую женскую мудрость.
4. Адалинда Шейд - ведьма, которая работала на Ренарда, но после того, как Ник лишил ее способностей с помощью своей крови, стала обычным человеком. Впоследствии с помощью долгого и тяжелого магического ритуала вернула себе силу ведьмы.
5. Позже работала на сводного брата Ренарда - Эрика. После его гибели, отчаявшись найти своего ребенка от Шона (которого Ренард, Ник и их друзья спрятали от всех любопытных глаз, чтобы дитя получило нейтральное и человечное воспитание), вынуждена была присоединиться к его старшему брату.
6. Является объектом неподдельной ненависти со стороны Джульетты Силвертон, так как своим колдовством и интригами причинила в свое время массу хлопот и проблем как Нику Бёркхарду, так и самой Джульетте.
7. После сложных отношений с Гриммом рожает сына от Ника и решает назвать его Келли, в честь матери Ника. Ник привозит её и сына к себе домой, где их уже ждут Розали и Монро, которые приготовили всё к их приезду.
8. Позже Адалинда признаётся Розали, что не хочет вредить Нику и сыну и поэтому не хочет больше быть ведьмой. А Нику говорит, что не хочет, чтобы с ним что-то случилось, после визита агентов ФБР в его дом. После нападения на Ника и Адалинду, Беркхард принимает решение о покупке нового дома. Новоиспеченное семейство переезжает в сверхзащищенное убежище в здании старого склада, в котором остались ходы со времен Сухого закона.
9. Теперь будничные дни Адалинды наполнены заботой о сыне и Нике.
10. К Адалинде возвращаются силы ведьмы, когда на неё и Розали нападает наркоман, старый друг Розали, и Адалинда вынуждена защищаться. Из-за своих сил она очень переживает, так как не хочет навредить никому и боится стать снова злой, но скрывает это от Ника.

Требований сильных нет, но хотелось бы видеть этого канона и с этой внешностью. Я хороший Гримм и приму тебя в любом виде. Фандом Гримма ждет тебя, только побыстрее найдись!

0

13

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... Naruto
Человеку нужна причина для существования, иначе жизнь ничем не будет отличаться от смерти. ©
https://vignette.wikia.nocookie.net/disneythehunchbackofnotredame/images/6/67/Konoha_11_with_Sai_%28Part_II%29.png/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20140606210834
×    ×    ×

Интервьюер: В мире «Наруто» всегда существует различного рода угрозы. Но понемногу мы обнаруживаем, что ненависть, которую испытывают враги - это просто маска, маска для скрытия детских травм, ран и психических шрамов, которые со временем переросли в нечто сумасшедшее.
Кишимото: В первых главах «Наруто» я уже говорю о силовых боях, политике и основных сторонах главного трио. Но то, что меня интересует - это не конечная цель, а то, как они её достигли, это в первую очередь. Как же они поступили? Я действительно сильно углубляюсь в этот психологический процесс. Я думаю, что читатель подобен мне - он хочет понять. Поэтому я говорю о том, в каких условиях растут персонажи и о мотивах их действий. Я стараюсь делать так, чтобы читатель почувствовал сочувствие к персонажу, который, на первый взгляд, кажется злым. Потому что это главное. В большинстве шёнен манг, враг - это высшее зло. С ним нельзя вести бесед. Все это уже было показано в бесчисленном количестве манга-сериалов и я не хотел, чтобы «Наруто» попал под их число и был просто повторением других историй. © Масаши Кишимото
------------
Каст, целиком и полностью, любыми своими элементами: мы тебя хотим, мы тебя ждём.
- в наличии общий сюжет, в который втягиваться не обязательно, если не интересно;
- в наличии пакет правок канона;
- боруто и финал манги (аниме) в наличии отсутствуют.

0

14

>> ссылка на заявку <<

Атрибуты меняются, но власть всегда остается властью ©

https://i.imgur.com/VVDMwmK.png

A, Onoki, Terumi Mei [А, Оноки, Теруми Мей]

Naruto; люди, шиноби; выдающиеся ниндзя, каге; оригинал

Мизукаге, Теруми Мей
После Войны неизменно находится на своём посту, с любовью и хитростью отстаивая послевоенные интересы селения, а также помогая медленно, но всеми имеющимися ресурсами восстанавливаться всей стране. Здесь сразу важное уточнение: в нашей (Наруто и моей) трактовке после Войны не наступило всеобщей дружбы, мы ориентируемся на более реалистичные последствия и болезненное восстановление; кроме того, мы считаем, что интересы каждого государства (или селения) первоочередные, потому конфликты и недомолвки как были, так и остались, просто на некоторое время отодвинувшись - формально - на второй план. Шпионаж, борьба за ресурсы, влияние и силу неизменно имеют место быть. Мей справляться как может и, получив признание, имеет подержу в первую очередь своих людей.
Касательно Саске: он неизменно находится в международным розыске, считаясь преступником, и Мей этого для своих земель не отменила. Другое дело, что ничего не делает для поимки такового: странно пытаться предпринять что-то против одного из сильнейших шиноби в истории, не так ли? Тем не менее, Саске, бывает, чудит-светится в том числе на её землях, потому куноичи держит руку на пульсе. Иногда выходят конфликтные ситуации, а иногда, полагаю, они могут оказаться друг другу полезны (или, по крайней мере, полезен может оказаться Учиха, в каком-то смысле вполне себе наёмник). Это всё и хотелось бы развить да сыграть. К тому же, у нас известная тема заигрывания да юмора, канон в данном смысле прекрасен и занимателен.

Рейкаге, А
Самый сообразительный и понятливый среди всех каге. Знает, как важна сила, не отрицает, что интересы селения всегда доминируют над дружбой, договоренностями и спокойствием. Потому всегда готов к нападению, всегда следит, всегда подозревает и всегда ищет как силы для своих, так и способы ослабить потенциальных противников. Прямолинеен, суров, как и полагается лидеру, в общем-то, милитаризированного селения наемников. Неизменно занимает свой пост, пользуется уважением и не изменяет себе.
Касательно Саске: Учиха - это личный враг А. Не только потому, что отнял руку (её-то кое-как можно с базовой функциональностью и восстановить), а потому, что является опасностью. Его нельзя контролировать, невозможно не учитывать, а намерения непонятны, но явно далеки от видения А мира и порядка. Он является тем, кто не просто настаивал на сохранении за Учиха статуса международного преступника, но и тем, кто при возможности старается следить за бывшим выходцем из Конохи. Найти его да убить - это принесло бы как спокойствие и увеличило шансы на продолжительный мир, как и стало бы расплатой чисто в личном плане, ибо рейкаге Саске ненавидит. Тем ироничнее, что, как и в случае с иными землями, Учиха время от времени отсвечивает на его территории, делает свои не всегда законные дела и исчезает. Что не может не раздражать вспыльчивого и привыкшего к контролю-порядку А. Потому здесь как тема для тихого противостояния, так и сотрудничества сквозь скрипящее зубы, когда, снова, услуги Саске могут оказаться единственным выходов из ситуации. А ещё хвостатые: думаю, факт того, что Учиха запечатал таковых в собственном измерении, никак не дает А покоя, вызывая некоторые опасения за жизнь своего брата-джинчуурики.

Тсучикаге, Оноки
Пожалуй, самый опытный среди живущих ныне шиноби (или, по крайней мере, каге), потому его невозможно не учитывать. Он лучше других понимает, что такое баланс сил, политика и интересы селения, что и применяет на практике. Признается всеми каге и собственными людьми, планируя занимать нынешний пост до тех пор, пока жив.
Касательно Саске: не спешил отменять статус международного преступника, однако никаких мер по поиску и ликвидации Учиха не предпринимает. Знает, что там замешан и Орочимару, и ресурсы, на противостояние которым на данный момент пойти не готов. Заместо того Оноки предпочитает быть в курсе и извлекать максимальную выгоду, будучи готовым ради интересов селения даже переступить собственное отношение, пойдя с Саске на сотрудничество. Не отрицаю, что по ходу игры между ними могут установиться достаточно неплохие отношения. Учиха в конце-то концов не такой злодей, как о нём принято думать. Тем более что, как окажется, Узумаки составляет ему компанию в странствиях; говорит о многом.
--------------
Грамотные игроки, которые любят интриги и около-экшен, как и поговорить за вот это всё - welcome. Высокой активности не требую, но пост в 2-3 недели получать бы хотелось (я не вижу смысла отыгрывать эпизоды годами, простите).

0

15

>> ссылка на заявку <<

Чёрт подери, Джим!

http://s3.uploads.ru/2tzwc.gif

James Tiberius Kirk [Джеймс Тиберий Кирк]

Star Trek. 26 лет. Человек. Капитан корабля USS Enterprise. Крис Пайн.

Джеймс Тиберий Кирк - сын офицера Звездного флота Джорджа Кирка, первого помощника корабля USS Кельвин, и его жены Вайноны Кирк. Родился на медицинском шаттле №37 посреди неожиданного нападения на Кельвин ромуланского шахтерского корабля Нарада под командованием Нерона. Вайнона, как и остальная команда корабля, была эвакуирована и родила Джеймса в то время, как Джордж направлял Кельвин, чтобы уничтожить Нарада. Он был назван Джеймс Тиберий в честь отцов Вайноны и Джорджа.
Кирк вырос в Айове, Северная Америка, Земля. Его мать снова вышла замуж. Уже в детстве он был бунтарем, например, угнал кабриолет Шевроле Корвет своего отчима, гнался на большой скорости от полиции, едва успел выпрыгнуть из машины, когда та упала в карьер.
В баре рядом с верфью Риверсайда, Кирк познакомился с кадетом Звездного флота Ухурой. Не смотря на приставучесть Кирка, Ухура была удивлена, что Кирк угадал ее специальность. Кирк ввязался в драку с четырьмя кадетами, которым не понравился его дерзкий нрав и попытка приставать к Ухуре. Драку прекратил капитан Кристофер Пайк. Пайк подтолкнул Кирка испытать себя и достичь новых высот, назвав его единственным хулиганом-гением среднего запада.
Пайк пытался убедить его присоединится к Звездному флоту, уверяя, что он может достичь большего, чем нарываться на драки в баре и нарушать законы штата. Кирк посмеялся над предложением, но Пайк сказал, что с его выдающимися способностями он мог бы стать капитаном и получить собственный корабль всего через восемь лет, напомнив, что его отец спас восемьсот жизней, включая его и его мать.
Вскоре после этого разговора, к удивлению Пайка, Кирк решил записаться добровольцем на Звездный флот и поступил в Академию. Он приехал на верфь на байке, который отдал первому попавшемуся рабочему, и сел на шаттл, доставляющий новобранцев в Академию Звездного флота. Во время полета он познакомился и подружился с доктором Леонардом Маккоем.
После победы над Нероном получил звание капитана звездолёта USS Энтерпрайз.
Джим удивительный человек, сочетающий в себе качества настоящего капитана и фантастического оболдуя. Его умение влипать в неприятности сравнимо только с умением талантливо из них выбираться. Очень хочу увидеть своего лучшего друга, чью задницу ринусь спасать в пучину опасности, чтобы потом обмыть тот факт, что мы всё таки живы! По поводу взаимоотношений, для меня между Джимом и Леонардом исключительно крепкая мужская, а уж на кого бравый капитан глаз положит, это только его личный выбор)

0

16

>> ссылка на заявку <<

Зеленокровый гоблин!

http://sh.uploads.ru/BvDEr.gif

Spock [Спок]

Star Trek. 35 лет. Вулканец. Коммандер, глава научного отдела звездолёта USS Enterprise NCC-1701. Zachary Quinto.

Спок родился 6 января 2230 года по земному летосчислению в городе Ши'Кар на планете Вулкан в семье вулканца Сарека, занимавшего должность посла, и его жены-землянки, бывшей школьной учительницы Аманды Грейсон. Сам Спок считал себя полноценным вулканцем, однако внутренний конфликт на почве двуединого происхождения периодически давал о себе знать. Всё своё детство Спок испытывал трудности из-за своего происхождения. Даже его собственный отец весьма неоднозначно относился к этому факту. Чистокровные вулканские дети дразнили и насмехались над полукровкой, специально совершая на него нападки, чтобы Спок высвобождал свои эмоциональные аспекты. Такое отношение видела его мать и очень переживала по этому поводу.
В 2267 Спок был принят в Вулканский почётный научный легион и получил квалификацию компьютерного специалиста A7.
Известно, что Спок стал первым вулканцем, начавшим карьеру в Звёздном флоте, несмотря на возражения отца, который желал видеть сына в Академии наук Вулкана. Однако Спок, заинтересовавшись компьютерами, которыми были оснащены звездолёты Звёздного флота, решил по-другому, и когда капитан Кристофер Пайк предложил ему место на звездолёте «Энтерпрайз», Спок с радостью согласился. Ему был присвоен личный номер S179-276. Как и большинство вулканцев, Спок вегетарианец, он не пьёт, однако ромуланский эль ему по вкусу.
Спок являлся главным специалистом, проектировавшим тест Кобаяши Мару, призванный выявить у будущих капитанов соответствующие этому званию способности и умения принимать решения в сложных ситуациях.
Нападение Нерона на корабли Федерации и уничтожение Вулкана заставили Спока проявить эмоции прилюдно, что сильно сказалось на его моральном духе и принятии Джеймса Тиберия Кирка капитаном Энтерпрайз.
По нынешний день Спок работает коммандером и главой научного отдела под началом Кирка.
Пускай я тебя и недолюбливаю, но этот чёртов корабль просто развалится (в основном стараниями капитана конечно) без твоей логичной зелёной задницы. Так что приходи, мы будет тебе очень рады. Я даже постараюсь не обзываться (но ничего не обещаю)

0

17

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос последнего квинси
так нить продеваешь в игольное ушко, так целишь стрелой в врага. в закрытой рубашке давно уже душно, но только тверда рука. в далёкую точку попасть тебе просто, но дрожь удержать трудней: а вдруг бесполезно, а вдруг уже поздно?

https://66.media.tumblr.com/ea073d50b9fdf60b628f20586373c864/tumblr_pn3y7wi7MB1vetq76o3_400.gif

Ishida Uryuu [Исида Урью]

Bleach // не_последний квинси // штернриттер «A» // наследник Яхве // почти Штирлиц // врач // original или на ваш выбор

Так правильно верить, что ты — особый, последний, и чтишь свой род. Забраться на крышу у небоскреба, быть выше других забот. Давиться ненавистью к прошлой боли, к врагам, что давно в аду.
Порою так легче сдирать мозоли, чем правда решать беду.

♦ ♦ ♦

Последний квинси — Исида Урью с достоинством принимает это звание_клеймо. Последний — потому что дедушку убили. Потому что мать умерла. Потому что отец отрекся от своих способностей, предпочитая забыть призвание и притвориться человеком.

Отца Урью не понимает, и понимать не желает. Он даже не зовет его отцом — только сухое «Рюукен». У Урью есть гордость квинси, а вот у Рюукена ее нет. Урью считает себя особенным, хотя бы потому, что он не только последний, но и единственный.

Рюукен не считается — Урью никогда не забудет, как отец препарировал мертвое тело его матери у него на глазах. Он хотел бы зажмуриться, отвести глаза, убежать, но стоял и смотрел, как Канаэ, любящая, добрая, светлая и такая прекрасная — превращается просто в собрание органов, мышц, кожи и костей. Это было омерзительно. Это было неправильно. Это была уже не его мать, которую он обожал, а ее оболочка.

Урью решает, что никогда не станет врачом.

Плевать, что дедушка защищает Рюукена и говорит, что ему нужно кормить семью. Только к этим словам Соукена Урью не прислушивается, хотя всегда ловит каждое слово деда и верит ему во всем — но не верит, когда Соукен говорит, что он однажды поймет отца.

Никогда он его не поймет.

Дедушку разрывают Пустые, а Урью — опять же, как и с матерью! - может только стоять и смотреть. У него недостаточно сил. Он не может убить чудовищ в белых отвратительных масках, но их могут убить шинигами. Урью ждет их появления, ждет с отчаянием ребенка, верящего в чудеса. Шинигами кажутся ему волшебными героями, что придут и спасут — но они не приходят, и дедушка погибает. Урью сжимает кулаки и кусает губы. Во рту появляется вкус крови.

Он ненавидит шинигами.

С того момента у Исиды Урью больше нет никого — только он сам.

Урью учится в школе и получает лучшие оценки. Урью занимается шитьем, и искренне любит свое дело, хотя терпеть не может пуговицы. Урью тихий, серьезный и замкнутый, страдающий гипотонией и одиночеством. Но потом в его жизни медленно появляются люди, которых он потом назовет друзьями — Иноуэ Орихиме, Садо Ясутора, ну и… да, Куросаки Ичиго. После — еще Кучики Рукия и Абараи Ренджи. Урью ненавидит шинигами, но спустя время понимает — не всех.

Он вместе с Куросаки и остальной компанией спасает Рукию. Он отправляется в Уэко Мундо на помощь похищенной Орихиме. Он теряет силу квинси, вновь возвращает ее, и ему кажется, что он нашел-таки какой-то смысл жизни, применение своим способностям и своей гордости — защищать тех, кто ему дорог, пусть даже те, кто ему дорог, его периодически до зубовного скрежета раздражают.

Но Иноуэ не раздражает его никогда — она просто не может. Она слишком светлая. Она слишком теплая. Она — его лучший друг, она, а не Садо или Куросаки. Урью шьет для нее забавные мягкие игрушки, а Химе печет ему пирожки со скумбрией, неожиданно вкусные — она старается готовить, как положено, а не по своему своеобразному вкусу.

После победы над Айзеном и потери сил Ичиго они трое тренируются вместе, и эти тренировки скорее похожи на встречи друзей. Только если Садо — молчаливый и замкнутый еще больше, чем Исида, то Орихиме неизменно весела и разговорчива, и Урью поддерживает беседы с ней. Сначала — из вежливости, потом ему и правда становится интересно с ней общаться.

А после все меняется, мир разлетается на кусочки, тени удлиняются и становятся материальными.

Исида Урью — далеко не последний квинси.

♦ ♦ ♦

Стрелой попадаешь в игольное ушко, на самом стоя краю.
Так просто чужой избежать ловушки.
Но не попадись в свою.

♦ ♦ ♦

Заявка не_в_пару, персонажи, как я и описала, лучшие друзья, в том плане, что ну правда, общительная Орихиме должна была расположить к себе Урью, тем более, он ее защищал в Лас-Ночес, и вообще, это же лапочка-Химе, а Исида — вежливый и доброжелательный.

Мы играем постканон манги, но если вы не знаете, что там творилось, и смотрели только аниме — не страшно, я готова все вам проспойлерить. Думаю, что для игры за Исиду достаточно знания его характера и желания самой игры, а остальное приложится из википедии.

Я утащу вас в игру, обеспечу графику и закормлю печеньем) А Рукия передает, что хочет новое платье хд

0

18

>> ссылка на заявку <<

в сотне медовых фраз фальши не меньше, чем в стонах прогнившей скрипки. желчь изливается литрами, без прикрас, море засушено. слезы агоний диких льются рекой, превращаясь в твой личный стикс, где переправ не найти и живым не выйти. эхом от скал отзывается звонкий крик. слышишь? сам дьявол зовет тебя. хочешь выпить?

https://i.imgur.com/2YPpmik.gif

Styx [Стикс]

Mythology || бессмертна || воплощение первобытного ужаса и мрака || богиня клятв || олицетворение одноименной реки в Аиде || Eva Green

[indent]  [indent]  [indent] Чудовище.
[indent] Стикс - олицетворение первобытного ужаса и мрака, из которого возникли первые живые существа.
[indent] Стикс - олицетворение одноименной реки, водами которой боги приносят страшные клятвы.

Дочь Никты и Эреба, жена Палланта, мать Зеля - воплощения зависти и соперничества, Кратоса - воплощения физической силы и власти, Бии - воплощения насилия, и Ники - воплощения победы.

В своей семье Стикс, несомненно, главная. Паллант полюбил ее всем сердцем, и не решился ни в чем перечить жене, да и как иначе, если твоя жена - первобытный ужас во плоти? Все дети Стикс точно так же не смели перечить властной матери, и всегда делали то, что она говорила - даже сильный Кратос и жестокая Биа. Гнева Стикс на себе испытать не хотел никто, и даже несмотря на то, что мужчинам якобы принадлежала власть на Олимпе - Паллант на все слова жены отвечал "да, любимая", и не стеснялся признать, что боится ее.

Больше остальных своих детей Стикс ценила младшую, Нику. Не потому, что Ника была дорога ей, как дочь. Нет, Ника была всего лишь инструментом Стикс, ее способом добиваться своего. Когда победа - твоя родная дочь, это очень выгодно. Когда победа подчиняется тебе и слушается тебя - что может быть лучше? Стикс гордилась Никой, но еще больше Стикс гордилась собой, ведь это она ее родила /Паллант в расчет не брался/, Стикс любила не дочь, а то, что может получить, используя ее.

Во время Титаномахии Стикс принимает сторону Зевса и олимпийцев, и ее дети - вместе с ней. Благодаря тому, что с олимпийцами сама победа, Зевс свергает Хроноса, титанов и гекатонхейров, помещая их в Тартар. В благодарность он дарует Стикс звание богини клятв, а воды ее реки делает символом клятв, которые нельзя нарушить. Даже бессмертных богов постигала жестокая кара за клятвопреступничество - они год лежали без чувств, а после на девять лет изгонялись с Олимпа.

Стикс получила всеобщее признание и уважение, почет и славу, но что она сделала, помимо того, что привела на поле битвы свою младшую дочь-победу? Нике не досталось ничего. Стикс лишь сухо кивнула ей, не сказав даже "спасибо".

Нику это обидело. Она была достаточно честолюбива и тоже хотела поощрения, но еще больше хотела одобрения матери, как все дети Стикс. Вслух Ника не возмутилась, она все еще боялась, но когда в следующий раз Стикс понадобилась помощь дочери - Ника приняла не ее сторону. Стикс проиграла.

Она была в бешенстве, но Ника с достоинством выдержала ярость матери и ответила, что больше никогда не станет ей помогать.

Стикс отреклась от Ники и сказала, что отныне у нее лишь одна дочь - Биа. Ника покинула Аид, улетая прочь и не особо жалея о ссоре. Ника тоже могла быть яростной - не зря она дочь чудовища.

Дорогая мать, ты ведь никогда не любила меня? Ты не расчесывала мне волосы, ты не укладывала меня спать и не будила по утрам, ты не пела мне и не рассказывала сказок, ты не гладила меня по щеке и не говорила добрых слов. Ты не любила ни меня, ни мою сестру, ни моих братьев, и отца нашего ты не любила, правда? Ты рожала нас, своих детей, и ты нас использовала. А я была твоим главным оружием. Я была твоим джокером, твоим тузом, спрятанным в рукаве. Я была тебе не дочерью, и я больше никогда не стану считать тебя матерью, слышишь, Стикс? Ты не заслуживаешь любви, потому что сама не способна любить никого, кроме себя и своей эфемерной власти.

[indent]  [indent] Ты - чудовище, Стикс.
[indent] Ты - чудовище, мама.
Я не люблю тебя больше.
Я не хочу тебя любить.

Но если ты попросишь у меня прощения, если ты признаешь и исправишь свои ошибки, то я снова стану твоей победой.
Только ты ведь этого не сделаешь, да, мама?..

• для начала хочу сказать, что линия Стикс и сама Стикс, как персонаж, интересна и без отношений с дочерью, так что наши ссоры будут еще одной линией сюжета, я уверена, что Стикс заберу в игру не одна я, ее можно и нужно развивать и она станет потрясающим персонажем в ваших руках, я не сомневаюсь;
• Стикс может быть дочерью как Никты и Эреба, так и Океана и Тефиды, как вам больше нравится, но она неизменно жена Палланта, я хочу оставить эту версию. хотя можно все обыграть первым браком, а после бросить несчастного младшего титана, уйти к Перанту и родить от него Ехидну;
• ситуация, из-за которой Ника и Стикс поссорятся, может быть любой, я хочу обсудить это непосредственно с матерью;
• Стикс живет и в современном мире. по нашему здешнему концепту божество существует до тех пор, пока хоть кто-то помнит его имя. в божество могут не верить, но от этого оно не теряет своей силы /разве что не остается всемогущим/, но если его имя помнят, пусть это обычное упоминание на полях старой книги - божество живет. мне было бы очень интересно видеть Стикс и играть с ней не только в прошлом, но и в современном мире. чем там Стикс будет заниматься - решать вам. возможно, бизнес или политика?
• у Ники есть дочь, а еще Ника влюблена в смертного мужчину, как к этому отнесется Стикс - тоже решим в личном порядке;
• мне очень нравится Ева Грин, и я графист, но если вы хотите другую внешность - можно договориться, лишь бы с актрисой было достаточно материала;

жду, верю, надеюсь ♥

0

19

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... Supernatural
— Быть нормальным — не так плохо.
— Быть такими, как мы, в сто раз круче!

https://i.pinimg.com/564x/b8/c8/fb/b8c8fb1eddedcdaefdc9c1d1c09b40ef.jpg
×    ×    ×

Очень ждём всех связанных с миром Сверхъестественного! У нас можно воскресить старых-добрых/недобрых персонажей, вписаться в игру любого уровня и весело поболтать в кастовой беседке. Мы будем рады абсолютно всем и для всех найдётся место! Обещаем нелепые ситуации, опасные приключения и драматические повороты. Так же мы не ограничиваемся только своим кастом и активно межфандомимся с другими, так что без игры вы точно не останетесь!

0

20

>> ссылка на заявку <<

When the thorn bush turns white that's when I'll come home

https://i.imgur.com/KLpCmFf.gif https://i.imgur.com/vq8ZyyJ.jpg https://i.imgur.com/bip103A.gif

Laurent [Лоран]

twilight. 306/40. вампир. отвечает за рассудок в своем клане.  Edi Gathegi.

Лоран родился в аристократической, но финансово стесненной семьей во время правления короля Людовика XIV. Он был третьим сыном, и у него было мало перспектив впереди. Благодаря браку его старшего брата на девушке из более обеспеченной семьи, Лоран был рекомендован для пребывания при дворе Короля. Жизнь изменилась после прибытия посла из России - Бориса, который, по просьбе Лорана и обратил того в вампира.  Он бродил по миру, присоединяясь к тем, кто, казался обладающим властью, пока не находил кого-то ещё более влиятельного. Так он и присоединился к Джеймсу и Виктории: аура непобедимости Джеймса была очень привлекательна для Лорана.

Ты нужен мне, мой верный друг. Твое спокойствие и рассудительность как никогда кстати в это трудное время. Твои манеры всегда меня очаровывали и ты намного сильнее, чем ты думаешь. Когда нас осталось двое на этом поприще, мы должны лишь сильнее объединиться, чтобы воссоздать величественный клан. Чтобы не только люди, а сами вампиры нас боялись.

Я готова к кровавой мести для всех тех, кто лишил меня покоя, а ты?

0

21

>> ссылка на заявку <<

Prue Halliwell написал(а):

Среди тысячи миров хочу найти мир... charmed
In this night and in this hour, I call upon the ancient power. Bring your powers to we sisters three. We want the power. Give us the power.
https://69.media.tumblr.com/8097ec503912bf0bbbc402feab58cd51/tumblr_pi4xbhgqb21xfjldho1_500.gif
×    ×    ×

{!} мы не ребут, мы старые-добрые Зачарованные с немного другой историей, другой адаптацией и другими внешностями.
Ждем всех, за всеми подробностями — в гостевую, закружим, лепестками роз забросаем, демонов уничтожим и горячим какаушком с зефирками угостим, если вы из наших. Ладно-ладно, мы добрые, накормим всех. Приходите!

0

22

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир Сумеречных охотников
«All the legends are true»
http://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/1111/98933.gif  http://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/1111/60746.gif
http://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/1111/26690.gif  http://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/1111/59914.gif
×    ×    ×

Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнаёт, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается её спасти и… попадает в другую реальность.
×    ×    ×
Хотелось бы видеть как можно больше персонажей, быть может, даже не каноничных, но способных вписаться в общий сюжет и украсить его. Не важно, читали вы книги, смотрели фильм, сериал или смогли оценить все воплощения удивительной истории - приходите и вам обязательно найдется место в любом из двух миров.

0

23

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
пьяный бог опускает занавес: на антракте фойе заполнится ароматами лжи и прополиса, аконита, фиалок, прочего - что еще для тебя напророчили? - страсти выцветшей, недосказанной.

https://66.media.tumblr.com/02a88ea9de99e8f6e0addfc463f0e1ca/tumblr_ow8kuvWCHf1qfg6byo3_250.gif

Andy Trudeau [Энди Трюдо]

charmed. 20-21 лет. человек // хранитель. кадет младший лейтенант, мальчик молодой. KJ Apa.

Иногда мне кажется, что мы знакомы целую вечность и немого дольше. Такой родной и близкий, что красными нитками прошито "мой человек", хоть взгляды на жизнь кардинально разнятся и порой мы не можем сойтись на едином мнении, ссорясь по пустякам. Я всегда громко хлопаю дверью, обещаю не звонить, не ждать, не отвечать на сообщения, но рыжее пламя забирается в самое сердце и полыхает, выходя жаром наружу.
Я дышу дымом. Мы смеемся долго из-за шуточек, понятным нам двоим и сестры за глаза и не только поют нам песенки про "тили-тили-тесто". Но все намного глубже, серьезнее, не так ли? Ведь я - твой лучший друг, ты - мой лучший друг, знающий все практически мои тайны. Ты знаешь, что раньше вела два дневника, и в каждом иногда вставляла провокационные и выдуманные поступки, что бы проверить на что готова пойти моя семья, что бы узнать то сокровенное, о чем умалчиваю. И так же был в курсе скандалов и громких высказываний Грэмс из-за этого. Я знаю, что ты чертовски боишься кошек и поэтому нашу старушку с белым хвостом обходишь стороной, а раньше, когда был ребенком, то разворачивался и шел обратно, когда кошка сидела у тебя на дороге. Ты в курсе, что я практически не сплю по ночам, страдая вовсе не от бессонницы. У меня слишком много проектов, заданий, лекций, а еще фотографии и странные вылазки с семьей, после которых я бываю дерганной и резкой. Раньше ты задавал вопросы, сейчас молчишь. Наблюдательный Энди делает свои выводы.
Но ты не знаешь, что я - ведьма. Что ночам и не только убиваю демонов, что должна остерегаться новых знакомств и подозрительно относиться  не только к забытым вещам и сумкам. Что знаю тысячи заклинаний, учу прилежно латинский и изучаю собственное генеалогическое древо. Что была несколько раз в прошлом и чуть не изменила свое настоящее. И что даже один раз была в будущем! Ах, Энди, как я хочу тебе об этом рассказать!
Ты знаешь так же, что мой самый большой страх потерять семью, как я когда-то лишилась матери. Но ты - моя семья тоже.

кратко о биографии
>> Энди - дитя офицеров, дитя полиции и с раннего детства его выбор профессии был предопределен;
>> В старших классах встречался с Прю, все было довольно серьезно и переросло в роман_на_расстоянии, когда Трюдо решил уехать учиться в Портленд, а девушка осталась в СФ.
>>Там же в Портленде узнает, что он - будущий хранитель и что Прю - ведьма. Конечно, это шок, но после принимает решение, что не хочет связывать свою жизнь с магией и пытается покончить жизнь самоубийством (все подробности ко мне в личку). Старейшины восприняли этот ход как акт любви и все равно сделали его хранителем.
>> Энди метался между крыльями и Прю, Прю и крыльями, отношения накалялись и разрыв не дал себя долго ждать;
>>На данный момент они не вместе и находятся в той шаткой границе, когда уже не влюбленные, но еще не друзья.
Мы слишком круто перекроили канон, что глупо останавливаться на достигнутом. Если очень кратко, то без пяти капель не обойтись хд - Зачарованные в современном мире с силами. Останемся лучшими друзьями на века и будем дружить на небе - ибо умрем молодыми. Внешность хотелось бы оставить эту, тк много совместных сцен, но если захочется в другие варианты более горячие - я пойду на уступки и буду согласна на многое. Характер и биографию не описывала, если память стерла некоторые моменты, то их можно обновить и омолодить при помощи вики и меня. Пишу небольшие посты, по мере загруженности. В меру болтлива, в меру тиха. Прошу малого - быть активным, играть и не забывать про меня) Жду, надеюсь! Невероятно сильно надеюсь!
Обязательно, обязательно свяжитесь со мной! Энди - крайне важная часть моей души и он мне нужен! Плюс крайне много моментов, которые обошли стороной канон! Обещаю много стекла!
*хранитель - если согласно комиксам, где в конце концов Энди стал хранителем, тут можно сделать так,что Трюдо был им всегда и так же не открывался девушке в этом вопросе. И поэтому воспринял категорично признание Прю. Данный факт оставляю на откуп игрока.

0

24

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 02\08
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

(Я никому не скажу. Я не выдам наш секрет. Не забирай кого люблю. Забери меня.)

https://media2.giphy.com/media/Rf9bavDC1thS0/source.gif

Jenny [Дженни]

Доктор Кто, 125. Повелительница Времени. Юная спасительница времени и пространства. Georgia Elizabeth Tennant [Candice King].

… Я никому не скажу, я не выдам наш секрет.
Не забирай, кого люблю. Забери меня…

- Не была я рада, когда ты появилась на свет. Ты – результат генной инженерии, созданная из моего ДНК без моего разрешения. Идеальный солдат для войны. Ты должна была помочь людям на планете Мессалина победить расу хаат. И ты искренне верила в это.
- И именно поэтому я тебя не полюбила. Не принимала тебя, как свою дочь. Ты была совсем на меня не похожа.  Ты поздоровалась со мной словами: «Привет, папочка!», держа в руках автомат. Я поняла, что мы совсем друг другу не родственники.
- Моя спутница Донна Ноубл, однако, не спешила так сдаваться. Она постоянно говорила о тебе, как о моей дочери, а когда мы оказались в тюрьме местных жителей, Донна достала мой стетоскоп. И она дала мне послушать твое сердцебиение. И я услышала их. Два твоих сердца.
- Я рассказала тебе о Войне Времени, о нашей с тобой расе, которой, как я думала, больше не существует. Я пыталась научить тебя. Научить тебя, что в этом мире есть что-то большее, чем война. Я хотела рассказать тебе, что у всех есть выбор – выступать в войне или нет, быть солдатом или нет. У тебя был выбор, Дженни…
- И ты сделала его. Ты не стала убивать своего генерала, который угрожал нам. Ты была так прекрасна, так ярка, и так чиста, когда поняла, что можешь быть кем-то большим, чем просто солдатом. Тебе понравилась идея путешествия во времени и пространстве, и я пообещала тебе взять тебя с собой. Нас ждало впереди яркое будущее. К тому же, мы все вместе нашли способ остановить войну между людьми и хаат…
- …  но генерал не простил нас. Не простил то, что война закончилась без должного кровопролития. И он захотел убить меня. Но ты решила меня защитить. Ты вышла вперед. И генерал выстрелил в тебя.
- Чудо регенерации не произошло. Ты не регенерировала. Моя спутница – доктор Марта Джонс - подтвердила – ничего не произошло. Я ненавидела себя за эту мысль: я ненавидела себя за то, что подумала, что ты можешь быть настоящим Повелителем Времени, моей дочерью.

- Я улетела с Мессалины, так и не узнав, что ты выжила. Так и не узнав, что энергия регенерации все же была у тебя была, и ты выжила. По-особенному, конечно же. Ты не изменила своего лица, и не изменила своей цели. Ты отправилась изучать время и пространство…

- Мы с тобой встретились спустя 125 лет на межгалактической станции. Я думала, что ты мертва, а ты думала, что я все еще мужчина. Что ж, мы обе с тобой были поражены!
- Теперь мы с тобой общаемся с помощью кубов информации, посылаем видео-сообщения, иногда видимся. Мы продолжаем спасать время и пространство, каждая в своей части Вселенной.
- Однажды ты попала на параллельную Землю, где встретила Розу Тайлер и ее возлюбленного Джона Смита. Ты знала, кто они. Я говорила тебе о Розе, а мета-кризис был так похож на первую версию меня, что ты встретила. Ты помогла им переместиться в наш мир, и так Вы стали друзьями.
- А в другое свое путешествие ты попала в Галактику Звездных Войн, где встретилась с Дартом Вейдером. Любопытная моя, ты прониклась войной, и, наверное, захотела бы ее остановить, если бы Лорд Вейдер не нашел тебя. Он мог бы тебя убить, но так как ты являешься моей дочерью, а мы с Лордом – друзья, тебе ничего не угрожает.

- Дженни – наша с тобой история такая сложная. Я виню себя за то, что не вернулась за тобой. А ты считаешь, что предала меня, потому что оставила Мессалину. Мы с тобой проходим долгий путь к пониманию и любви друг к другу.
- У тебя есть замечательная сестра, по имени Изабель, которая является нашей с Мастером дочерью. Однако Повелители Времени отняли ее у меня, не дав воспитать. И когда я узнаю о своей второй дочери, мое сердце разбито. И мне очень нужна ты. Для того, чтобы прийти в себя. Хотя бы немного.
- Я бесконечно люблю тебя. А ты бесконечно любишь меня. ♥

- Наш каст очень нуждается в прекрасной Дженни. Мы активны и очень ждем игрока, который будет писать пост хотя бы раз в две недели, и появляться во флуде 2-3 раза в неделю.
- Пожалуйста, не берите роль на 2-3 недели. Дженни – очень важный для меня персонаж, я упоминаю ее в каждом втором отыгрыше!
- Каноничная внешность может легко дополняться внешностью Кэндис Кинг. Это мой личный краш!
- Прошу, любимая, найдись! ♥

0

25

>> ссылка на заявку <<

Никакие демоны тебя не тронут, если спрятаться под одеяло.

https://i.imgur.com/VwjbS8P.gif

Brandon (Bran) Stark [Брандон (Бран) Старк]

a song of ice and fire. 16-17 лет. варг--древневидец--трехглазый ворон. все видеть и знать. Isaac Hempstead Wright.

\\ начнем и закончим тем, что писать акции я не умею, но буду сильно стараться.

сломленный. мальчишка-калека. мальчишка_без_крыльев, но умеющий летать [ты ведь помнишь свой полет, когда легкая рука джейме столкнула тебя со стены самой высокой башни? помнишь, как захватывало дух от страха и волнения со столкновением с землей? помнишь, как хватался пальцами за воздух? помнишь, с чего все начиналось? помнишь ведь!].
мальчишка, знающий и видящий все [расскажи мне, почему ты еще не сошел с ума от переполняющей тебя информации? это потому что ты давно уже не человек, а нечто иное?]. познавший смерть и самую древнюю и злую магию. не умеющий передвигаться без посторонней помощи. обуза. но ты выжил. ты дошел [дополз, докатился] до конца. ты вернулся в Винтерфелл, знаменуя беду и предсказывая.
ты - варг и самый сильный [научишь управлять этой силой?], ведь никто не ожидал, что ты выживешь. каждый из старков [может, кроме джона] давно похоронил тебя. а ты восседаешь в своем кресле, как на троне и говоришь странные вещи.
ты - трехглазый ворон. и никто не спорит.

\\ на первых страницах висит акция от дени, очень красивая и вкусная, но я подумала, что будет немножечко больше шансов, если будет написана еще одна от меня. хотелось бы оставить сериальную внешность. будьте активными, идейными и любите поболтать; пост в месяц будет оптимально, но хочется чуть больше, чем один. без завтраков. иметь представление об этом персонаже и главное, желание развивать его. если вы являетесь поклонником пейринга бранн_кн, то короля ночи я убила. прости, брат и он не воскрешаем. будьте самостоятельным. я обязательно помогу с игрой и общением, но не буду диктовать как вам вести линию вашего персонажа. не пропадайте по-английски. желание общаться вне форума добавит плюсиков в карму.
у нас много хэдканонов и отступлений от канона. стучитесь в гостевую, примчу тут же!
семья старков очень ждет младшего брата и обещает его заиграть!

0

26

>> ссылка на заявку <<

Прости. Джо в сделку не входил (С)

https://i.imgur.com/J5xMMWQ.gif

Leo Galante [Лео Галанте]

Mafia II. 65 лет. человек. Консильери семьи Винчи. Kevin Spacey.

Самый прошаренный человек среди всего окружения, что знали Вито и Джо.

Лео родом из Сицилии, детство провел со своим другом Фрэнком Винчи, а после оба уехали в Америку. Там Галанте начал тренироваться и принимать участие в боях за деньги, а Винчи, тем временем, пытался пробиться в мафиозную семью. Несколько лет спустя Лео добился успехов в боях, а его друг основал уже свой собственный криминальный бизнес. В 1931 году Галанте становится консильери Фрэнка, а в 1943 году садится в тюрьму за «купленные» бои, где и знакомится с Вито Скалеттой.

В дальнейшем благодаря Лео Вито выходит из тюрьмы раньше срока. Спустя время все тот же Галанте рекомендует Карло Фальконе двух друзей: Вито и Джо официально становятся членами мафиозной семьи.

Позже Вито отплатил свой долг, когда спас Галанте от пистолета Фальконе. В свою очередь, Лео помогает Вито после неудачного дела с наркотиками, однако оплатой оказывается лучший друг Скалетты – Джо.

Однако все оказывается не так просто: Джо и Галанте заключают сделку, в которой Вито должен был остаться в живых, и оба друга благополучно вместе уедут из города. Однако Лео в последнюю очередь нарушает уговор и лжет Барбаро о том, что его друг – предатель. Джо скрывается в Сицилии на год, а Вито по решению комиссии ссылают в Нью-Бордо. Позже, разгневанный Эдди Скарпа, который остался без покровительства Карло Фальконе, снова совершает попытку убийства сначала Лео Галанте (консильери благополучно скрывается от него в Лост-Хэвене), а затем и самого Вито. Скалетта опережает некогда бывшего товарища на несколько шагов, убивает, и узнает от него, что Джо – жив. Пока Лео нет в городе, Вито выбивает у Маркано разрешение на отъезд в Эмпайр-Бэй и едет туда, откуда все начиналось.

Но не стоит забывать о том, что Лео должен вот-вот вернуться в город, когда вести о полном уничтожении Фальконе достигнут его ушей.

- Итак, первое, что необходимо знать: Лео Галанте – это умный, хитрый и опытный человек, который действует в первую очередь ради интересов своей мафиозной семьи. Он прекрасно понимает, что Джо и Вито – парни не глупые и амбициозные, а потому перекрывает им доступ к семье, да еще намеренно разделяет их.
- В сюжете стекло по всем фронтам: Вито, для которого Галанте был, как отец, наставник и друг, фактически предает его; Джо, который надеялся на Лео, поскольку тот до этого времени показывал себя в лучшем свете, будет готов потягаться с опытным бойцом. Намечается много эпизодов с экшеном и противостоянием.
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

27

>> ссылка на заявку <<

Нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто никогда не перестанет тебя разочаровывать.

https://pbs.twimg.com/media/D19wujmUkAAuM4Y.jpg

Lucifer [Люцифер]

chilling adventures of sabrina. возраст ∞. Падший ангел, демон. Король Ада.
Luke Cook

Как бы мне не хотелось признавать, но ты тот, без кого не было бы меня нынешней. Жестокой, полной ненависти демоницы. Кем бы я была без тебя? Люцифер? Любишь ли ты меня? Я вижу ревность в твоих глазах. Вижу гнев и ярость. Я злю тебя, и тебе это нравится… Я твоя на веки вечные, и ты это знаешь. Тебе нравится моя непокорность, мой гордый нрав. Тебе нравится ломать меня, и когда же я чувствую, что могу сломаться, тогда я сбегала от тебя, и тебя это уж точно приводило в ярость, потому что на время ты переставал меня чувствовать, так как я накладывала на себя ауру смертной женщины. Но мы оба знали, что мне не сбежать, я всегда рано или поздно вернусь и получу сполна. Ты умелый кукловод, что дергает за нити и знаешь, как мною управлять. И тебя переполняют, опьяняют чувства, ведь тебе это нравится. Нравится причинять другим боль. Особенно мне. Ведь я твоя женщина и ты напоминаешь мне об этом каждый раз. Твоя любовь, твоя любовница.

Ты знаешь меня еще с самых древних времен, когда я ее была богиней Иштар, а ты еще порхал на своих сияющих крыльях в небесах. Наверное, мы наблюдали друг за другом. Ведь я часто сидела на крыше храма или же на берегу моря или реки и наблюдала за восходом солнца. Ты сопровождал его, разгоняя тьму своим пылающим мечом. Твои крылья сияли в ночи, и это было прекрасно. Так же, я часто провожала солнце на закате и благодарила тебя за новый день и защиту от темных тварей, что жили во тьме.
Таковы были наши первые встречи, невинные полные чистоты и света. Я тебе нравилась и ты мне тоже.
И так продолжалось до тех самых пор, пока ты не нашел меня на прежнем месте. Ты не мог поверить. Что я не пришла встретить тебя, и тогда ты ринулся искать меня и тогда же заметил, что какой-то человек, возомнивший себя пудом земли, ведет себя так, словно я его вещь. Что я принадлежу ему одному! Но я отказала ему, и ты видел, как он убил за это двух моих крылатых львов. Я заплакала над их телами, и они воскресли. В то время мы оба поняли, что я умею воскрешать. Но тот человек Пипит не остановился на этом. Он стал нападать, убивать моих людей. Скорее всего, именно тогда ты возненавидел род человеческий.
И именно тогда ты отправился на небеса. Ты поднял восстание среди своих единомышленников – собратьев. Ты возжелал стать выше бога. Занять его престол, но у тебя ничего не вышло. Хуже, один из архангелов отрубил тебе крылья и теперь же у тебя на спине зияли две, никогда не заживающие раны. И ты пал на землю.
Ты хотел прийти ко мне, но ты видел на тот момент, что я сражаюсь тем мужчиной, что самым странным, жестоким образом добивался меня. И после, не в силах победить меня он бросил меч к моим ногам и пал в ноги, молясь и божась в вечной верности и любви ко мне. И тогда я согласилась подарить ему один единственный поцелуй. И в тот момент в тебе взыграла ревность. Ты хотел выйти и остановить меня, но остановился, видя как же он упал замертво, после одного единственного поцелуя.  И, наверное, благодарил провидение, что на его месте не оказался ты…. И ты заметил ужас в моих глазах. Ты понял, что и я тоже не знала, что так будет. Я плакала над его телом, но он не поднимался. И ты чертыхнулся раз двести, скорее всего, когда я стала молиться богу, чтобы он даровал мне дар любить.
И он даровал его мне, но тот же сделал хуже, словно тебе в насмешку Бог сделал меня смертной женщиной.  Словно решил спросить тебя: «Ты все еще любишь ее?» И в тебе зарождались противоречивые чувства ко мне. Я тебе нравилась, но в то же время…. Ты считал, что ты из-за меня потерял крылья. Может быть, так оно и было, но я об этом не знала. Наверное, не знаю, и по сей день.
Но, не смотря ни на что, ты знал мой непокорный и горделивый нрав. Тебе стало интересно, куда же меня приведет Бог и смогу ли я вообще полюбить?!
Ты дошел вместе со мной до Эдемского сада. И ты был прав. Ты смеялся посмеяться над Богом, ведь я, не смотря на свою человеческую натуру, осталась верна себе. Я не могла терпеть к себе подобное отношение, и теперь же ты был уверен в том, что я буду твоей. Ты ушел. Решил дождаться меня.
И, когда же, я оказалась рядом. Уставшая, выбившаяся из сил, ты оказался рядом со мной. Предложил мне помочь  и защиту и я согласилась. И за помощь твою, как благодарность, я решила ухаживать за твоими ранами. И ты знаешь, тогда ты сделал меня самой счастливой на свете! Тогда мы по-настоящему любили друг друга.
Вот только после нашей первой ночи, когда я стала твоей навек, произошло нечто ужасное… ты стал чудовищем с козлиной головой и копытами. Это ужаснуло меня, но, узнав, что это правда ты я постаралась прийти в себя. Хотела подавить в себе страх, стараясь пообещать тебе, что мы с этим справимся, вместе. Ты и я, но, кажется, что ты был слишком зол на меня, ты испытывал ненависть и в тот момент, ты сделал меня демоницей. Ты, наделил меня этим ужасным зеленокожим обликом, что я ненавижу больше всего. С тех пор наши отношения стали больше похожи на вражду. Любовь и в то же время ненависть живет в наших сердцах.

Как ты мог уже заметить, я уже играю немного нестандартно мой дорогой. А ее хочу сразу предупредить, что забеременев от тебя после 3 сезона сериала меня похитила Доктор и я смылась в далекий, далекий космос)))) Возвращаться как-то не очень хочу)

Так же предупреждаю о том, что я от тебя сбегала, по крайней мере, 2 раза. Именно так я стала немного родной бабушкой для всех 4-х внучек Зачарованных, но об этом тебе знать не обязательно, так как я хорошо скрываю от тебя, сей факт. Опасаясь за жизнь своих девочек.
Так же хотелось бы отметить тот факт, что по моей задумке и уже многочисленных эпизодам у нас существует большое ответвление и разнообразия ведьм.

Те, кто служат тебе и записывают свои имена в книгу Зверя.
Более древние ведьмы. Тут я больше соединяю этот подкаст ведьм в 3 ветви... Те кто берут силу у луны, те кто у Земли и те что у огня. Они проводят самый древний обряд, приглашая демона — хозяина шабашей. И проводит ритуал "На лысой горе", с шумом, плясками, вокруг костра. Более старшие ведьмы проводят ритуал для младших. И при этом они еще и призывают древнюю богиню Иштар (Меня), что благословляет их на магию... или же забирает их силы, если они не достойны.
Ну и третьи, которым никакие ритуалы не надо... им дают магию их предки и они уже рождаются имя магию. Такие как Зачарованные. (Если что-то не понятно устраивайте мне допрос с пристрастием) Отвечу сразу).

Связь со мной через Гостевую, ЛС, а так же в теме флуда Доктора Кто (Доктор меня похитила)))) )  А так же со мной можете связать как TARDIS & Koschei из каста Доктора.

0

28

>> ссылка на заявку <<

(страх вовсе не в демонах, он в нас самих ©)

https://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/2005/75733.png https://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/2005/532419.png https://forumuploads.ru/uploads/0019/fd/38/2005/277546.png

Barbas [Барбас]

charmed. ∞. демон. древний демон, воплощение страха, высший демон, один из тех, кого боятся даже свои.
george clooney & j.r.bourne & jeffrey dean morgan.

[indent] Барбас - демон высшего уровня, демон страха. Его главной способностью является воплощение в жизнь самого главного страха человека, о котором сам человек может до некоторого времени и не подозревать, так как этот страх находится глубоко внутри человеческого сознания. Появляется через каждые 13 веков в пятницу 13, чтобы попытаться до полуночи убить 13 незамужних ведьм, и если ему это удастся он сможет выйти из ада. /что разумеется неправда, но нападать на ведьм для того, чтобы полностью войти в силу в мире смертных ему было необходимо через этот ритуал с 13 незамужними ведьмами/
[indent] Один из немногих высших демонов не имеющих устрашающей внешности, тем не менее один из самых опасных, в том числе потому что способен читать страхи и демонов, и людей, и ведьм. История появления Барбаса не раскрыта в полной мере, так что не будет удивительным факт если он был в древности человеком, который и стал воплощением страха, а затем и демоном.
[indent] Итак, хэдканоны:
» Тысячу лет назад встретились двое - Барбас и Лилит, итогом этой встречи стало моё рождение.
» Барбас был наставником Занку в прошлом, именно он оказал наибольшее влияние на стиль действий Занку.
» Предложены три внешности, но также нашей Лилит (маме!) понравились Брэд Питт и Николай Костер-Вальдау  :D
» И да, Лилит одна из самых шикарных демониц, которых вы могли встретить  :D советую держаться её.
» Предупреждаю, у вас тут гигантская семья - Лилит, я и мои дети... Их у меня много  :D

0

29

>> ссылка на заявку <<

Fable Cry - The Good Doctor

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/531/729287.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/531/102067.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/531/419076.gif

Alexandria Hypatia [Александрия Гипатия]

dishonored. человек, алхимик и врач с биполяркой. original and Rachel Weisz (!).

Она заботится о пациентах, лечит с состраданием. Часто отказывается от платы.
[indent]Таких людей как вы, Александрия, в этом мире практически не осталось. Только не думайте это отрицать - лукавство вам совершенно не к лицу. Вы лучшая из лучших, в вашем деле равных вам нет. Светлый ум и доброе сердце одно из редчайших, но прекраснейших сочетаний, которое только может быть у человека, даже больше - у врача. Вас любят и боготворят, вами восхищаются все, кто только встречал вас на своем пути, начиная бедняками и заканчивая элитой Серконоса, что вполне заслужено. Вы изо всех сил пытаетесь помочь всем без разбору, сражаетесь за чужую жизнь так, как никогда бы не сражались за свою, вам не нужна плата, вам нужна улыбка тех, кого вы поставили на ноги.

Ей доставляет удовольствие калечить и терзать, ибо она знает, кто от этого будет больше страдать.

[indent]Ты приходишь из темноты, из темных закоулков сознания, где нет места человечности и живет лишь голый инстинкт. Тебе нужна кровь, ты хочешь видеть страдания, хочешь упиваться ими, калечить, убивать, ломать то, что строилось долгие годы. Таких как ты не может существовать, такие как ты - пятно на этом мире. Но ты есть, от тебя так просто не избавиться, с тобой нельзя научиться жить в мире и гармонии, они тебе попросту не нужны. Тебя не прогнать просто так. Ты чудовище, что наслаждается видом крови и страха, но больше всего радости тебе приносит боль той, кого ты ненавидишь и с плена которой хочешь вырваться навсегда.

До возвращения на юг она много лет училась в Дануолле.
Гипатия училась в Академии натурфилософии у Пьеро Джоплина и Антона Соколова.

[indent]Вы помните, милая Александрия, каково это было жить в столице, за сотни миль от родного дома? Там вы учились тому, как помогать другим, тому, как быть врачом, тому, как сделать наш мир хоть капельку лучше. Вы помнили Серконос и стремились туда вернуться, но для начала надо было получить знания, с чем вы справились на отлично.
[indent]На родном острове в вашей помощи нуждались многие. Укусы трупных ос, тяжелая работа в шахтах, разные болезни и вирусы - все это так усложняло жизнь простых граждан. Аддермирский институт встретил вас с раскрытыми объятьями, он нуждался в вашем таланте и безграничной доброте. Вам было суждено стать тем столбом, что держал на себе весь институт и Вы справились с этой задачей так, как не справился бы никто другой.

Безмерная злоба управляет ею — но она следует хорошо продуманному плану.

[indent]Тебя не должно было существовать, но ты существовала. Ты не могла как-то влиять на этот мир, но находила лазейку и влияла. Тебя стоило убить, но ты убивала сама. Злое, кровожадное порождение человеческого гения, алхимии и, возможно, чего-то другого, непонятного простым людям. У тебя была одна цель - служить твоей госпоже, что находилась с той, другой стороны нашего мира, нести хаос в её честь, дарить страдание её врагам, сеять страх в души тех, кто мог бы ей перечить и быть надежной поддержкой для тех, кто так преданно служил ей. В этом был смысл твоего существования, твоя основная задача, твое предназначение.

У нее доброе сердце, но нечто наблюдает за ней изнутри.
[indent]Вы изменились, уважаемая Гипатия, как изменился сам Аддермир. Что-то неладное творится в этом мире, в этой лечебнице, внутри вас самой. Провалы в памяти, рассеянность, постоянная усталость - вы чувствуете себя в западне, на вас давят стены, будто вы пленник в своем институте и своем собственном теле. Голос герцога вызывает у вас ужас, а потом приходит тьма. Вы не знаете, что будет дальше, чего ждать от себя и всего, что вас окружает. Больше вы не можете лечить людей, к вам не пускают пациентов и ваша душа от этого страдает. Вы потерялись, Гипатия, но как же вам себя найти?

Эта та, кого прозвали "Королевским Убийцей".

Как не посмотри - Александрия прекрасна. В своей доброте и в своем безумии - но не это ли её основная изюминка?
Нас пока трое, над основным сюжетом мы еще думаем, но очень ждем других персонажей. Особенно настолько колоритных, как Гипатия - согласитесь, колоритная же дама, ну! Уверен, каждый из нас найдет что вам сказать и что с вами поиграть - хоть с хорошей Александрией, хоть со Злой Алекс, в плане идейности и тонны хэдканонов мы точно дадим фору любому. плюс нам нужен третий в нашей карнакской тусе :D
Каких-то ограничений в заявке я не ставил, мы придерживаемся мнения, что любой важный вопрос касательно персонажа и его взаимодействия с нами надо обсуждать непосредственно с игроком. Одно попросим - не забирать Вайс с прототипа, она же прекрасная, как и сама Гипатия и вообще мы готовы повторять это по сотню раз, вы главное приходите.
Если будут возникать какие-то вопросы обращайтесь в гостевую - кто-то из нас да примчится по первому зову, все покажем-расскажем, экскурсию по Бездне проведем и вкусняшками накормим. :3

0

30

>> ссылка на заявку <<

«Когда твои враги бросают тебе вызов, ты должен встречать их сталью и огнём, но когда они преклоняют колени — протяни им руку и помоги встать. Иначе никто больше не упадёт перед тобой на колени.»

https://i.gifer.com/Ct9C.gif

Tywin Lannister [Тайвин Ланнистер]

a song of ice and fire. ~ 61. человек. Десница Королевы. Лорд Утеса Кастерли. Щит Ланниспорта. Хранитель Запада. Walter Charles Dance.

— Тайвин кажется вам суровым человеком, но он не более суров, чем должен был быть. Наш отец был кроток и любезен, но так слаб, что его знаменосцы насмехались над ним при пирах. Некоторые считали возможным открыто бросить ему вызов. Другие лорды занимали наше золото и никогда не беспокоились о том, чтобы вернуть его. При дворе они издевались над беззубыми львами. Даже его любовница обкрадывала его. Женщина едва ли на одну ступень выше шлюхи воровала драгоценности моей матери! Это выпало на долю Тайвина, восстановление престижа и могущества дома Ланнистеров на надлежащее ему место. Так же ему выпало править Семи Королевствами — ему было тогда не больше двадцати. Он нёс это тяжёлое бремя двадцать лет, и всё, что оно принесло ему, была зависть Безумного короля. Вместо почестей, которых он заслуживал, его заставляли страдать от бесчисленных оскорблений, и всё же он дал Вестеросу мир, изобилие и справедливость. Он — справедливый человек.
— Ты его любишь.
— Это мой брат.
«Киван Ланнистер»

Опытный полководец. Вид у него обычно грозный, а под его взглядом все чувствуют себя неуютно. Его глаза «проникали в самую душу, видя всю твою слабость, никчемность и безобразие». Суров с предателями. Безжалостный, он, тем не менее, способный и проницательный правитель, принесший процветание королевству во время своего пребывания на посту Десницы.

Тайвин — очень умный, расчётливый, политически проницательный, крайне надменный, очень жадный, хладнокровный, жестокий, беспощадный и циничный, никогда не забывающий обид и слепой ко всему не соответствующему его идеалам. Но при этом он не отличается разборчивостью в выборе средств достижения целей, и как следствие — мало оценивает все последствия своих действий. Основной его мечтой было возвышение своего дома — Ланнистеры должны были стать династией, которая будет незыблемо править тысячи лет.
Характер Тайвина — эгоистичный, граничащий с нарциссизмом, но при этом уравновешенный определённой степенью прагматизма и здравой логикой.

Отец, я всегда училась у тебя, ты являешься для меня великим примером правителя, надеюсь, что я тебя не разочарую и смогу только улучшить и сделать непоколебимым для потомков наше наследие. Сейчас ты мне нужен как никогда, ведь на нашем пороге война с чузестранкой, пытающейся узурпировать наше Королевство.

Тайвин Ланнистер не был убит его младшим сыном Тирионом - он выиграл суд-поединком, соотвественно был оправдан, все обвинения были сняты.

0

31

>> ссылка на заявку <<

«Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть.»

https://i6.imageban.ru/out/2020/09/06/29f81e27c794bbc759c6a86835cb3477.gif

Tyrion Lannister [Тирион Ланнистер]

a song of ice and fire. ~30. И.о. десницы Королевы, Мастер над монетой. Peter Dinklage.

Я спокойно принимаю собственные силы и слабости. Ум — вот мое оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. Вот почему я так много читаю, Джон Сноу.

Тирион Ланнистер — Маленький Бес — третий и самый нелюбимый отпрыск Тайвина Ланнистера.
•  Тайвин невзлюбил мальчишку с самого рождения. Во-первых, потому что этот уродец убил его жену — единственную женщину, которую он обожал всем сердцем. Во-вторых, у Тайвина были причины не иметь особой уверенности в том, что это уродливое чадо имеет какое-то отношение к его семени. В третьих, разноглазое чудовище рожден карликом и одним своим существованием оскорбляет отца.
•  Впрочем, Тирион старался оправдывать отцовское презрение всеми силами. Умный и скромный в детстве, опробовав плотские утехи, он регулярно тратил в притонах целые состояния, чем немало раздражал отца, который справедливо видел в этом плевок в свою сторону.
•  Был единожды женат на простой девушке, которую впоследствии обманом брата принял за шлюху.
•  Острый на язык и всегда найдёт, что ответить на любое оскорбление, но раним. Имеет очень легко уязвляемое чувство собственного достоинства. Злопамятен и мстителен, хотя далеко не кровожаден.
•  Несмотря на трудные отношения с семьей, в целом, верен дому Ланнистеров и очень жаждет признания со стороны отца.
•  Дважды спасал свою жизнь «испытанием поединком», но именно из-за этой хитрости пользуется дурной славой.
•  Мечтал о ратных подвигах, но первая и единственная боевая горячка отбила у него всяческое желание воевать, по крайней мере, своими силами. В их семье все боевые подвиги теперь на калеке.
•  Искренне любит своих племянников. По крайней мере, двоих из троих. И тяжело переживал смерть Томмена.-
•  Сын безумного короля.
Эйрис виделся с Джоанной в 272 году, когда она с шестилетними близнецами приехала на турнир в честь десятилетия восхождения короля на Железный Трон.

Король (будучи в изрядном подпитии) поинтересовался у Джоанны: раз та кормила детей сама, то «не уродливы ли ныне ваши груди, прежде такие высокие и горделивые». Вопрос весьма повеселил соперников лорда Тайвина, всегда радовавшихся его унижению и посрамлению, а леди Джоанна была оскорблена. Следующим утром Тайвин Ланнистер хотел даже вернуть цепь десницы, но король отказался принять его отставку.

Тирион родился как раз на следующий 273 год. Именно после рождения Тириона начался серьезный разлад между королем и десницей: Эйрис отказался поженить Рейгара с Серсеей и сделать Джейме оруженосцем принца Драконьего Камня, а позже ввел Джейме в состав Королевской Гвардии, тем самым сделав Тириона формальным наследником Утеса Кастерли. Тайвин, в свою очередь, с непомерной жестокостью отомстил королю в финале восстания Баратеона, когда Элия Мартелл, невестка короля , и ее дети были зверски убиты людьми Тайвина.

Тайвин Ланнистер не был убит его младшим сыном Тирионом - он выиграл суд-поединком, соотвественно был оправдан, все обвинения были сняты.

0

32

>> ссылка на заявку <<

Донни, ты доделал свой бур?

https://i.imgur.com/riX2YK5.pnghttps://i.imgur.com/gQPKSNI.pnghttps://i.imgur.com/hJQs36w.png

Donatello [Донателло]

tmnt, 15 лет, антропоморфная черепаха-мутант, ниндзя клана Хомато и просто душка-гений

В нашей зеленой команде осталось найти только тебя, братишка, и мы очень скучаем и ждем. Кто, как не ты, поделится с нами своими невероятными изобретениями? Вся эта техника, устройства - просто вау! Понятия не имею о том, что ты рассказываешь о каких-то программах, детальках, как ты смог достигнуть успеха в задуманном. Однако, выслушать только рад, брат мой. Сейчас, когда дело пахнет жаренным, очень не хватает твоих идей и здравых решений (и парочке всяких примочек), когда городу грозит самая настоящая опасность. Да что там город, весь мир, который стал нам домом, может в любой момент быть уничтожен, а знакомые нам враги наступают на след отнюдь не для того, чтобы привезти несколько коробок пиццы.

У нас нет привязки к какой-то определенной вселенной, возьмешь ли ты эту роль в качестве милого, скромного малого, а, может, эксцентричного "злого" гения - решать только тебе. Симбиоз также возможен: в реалиях нашего сюжетного твиста, полет фантазии не ограничен, а только приветствуется. Кто ты, что ты и откуда, думаю, нет смысла рассказывать. Сама история пока только начинается, поэтому ты почти ничего не пропустил! Только один пункт будет незыблем - Донателло третий по старшинству брат после Лео и Рафа. Будем рады снова узнать тебя как можно лучше, познакомиться и надрать вместе панцири тем, кто угрожает спокойствию нашего города!

Как уже было описано, Донателло может предстать в любой ипостаси: комиксы, мультсериалы или смесь каких-то кусочков биографии, а также характера из оных. Мы по уши застряли в истории с мистическим появлением персонажей из разных вселенных, а виновник тому - те, кто нам очень хорошо знаком. Да, братишка, наш сюжет движется не по стандартам одной из мультивселенных, но разве это не прекрасно? Помимо классических сражений, с пафосом и глобальностью происходящего, есть место и типичным братским взаимоотношениям, не без битья посудой и обидными речами, а может чем-то теплым и ламповым, когда в мыслях хочется послать все далеко и надолго. Что душа пожелает. И пиццей накормим, и стеклом, и обнимашками (особенно ими!), и техникой снабдим какой надо только ради бога, поставь Майки родительский контроль, иначе от пиццы и интернета совсем обленится.
Без игры не оставим, я, как лидер команды, обязательно проконтролирую, чтобы тебе было хорошо и комфортно. Ограничивать темами для пробного поста не буду. Главное, чтобы это был пост от Донни, нашего Донни.

0

33

>> ссылка на заявку <<

- «Кто же лучше разбирается в ядах, чем Красный Змей Дорнийский?»

https://i.imgur.com/xzy6Ykd.png https://i.imgur.com/tGkHXGC.png https://i.imgur.com/3CvWAcP.png

Oberyn Martell [Оберин Мартелл]

a song of ice and fire. ~ 46. Человек. Принц и наследник Дорнийского престола. Младший брат правителя Дорна - Дорана Мартелла. По прозвищу Красный Змей. Pedro Pascal.

«Я приехал не затем, чтобы смотреть комедию под названием "расследование". Я приехал, чтобы покарать убийц Элии и ее детей, и это будет сделано. Начнем мы с этого буйвола, Григора Клигана... но думаю, что им дело не кончится. Перед смертью Гора расскажет мне, от кого получил приказ - уверьте в этом вашего лорда-отца. - Оберин улыбнулся. - Один старый септон сказал, что я - живое доказательство благости богов. А знаешь почему, Бес?
- Нет, - настороженно признался Тирион.
- Если бы боги были жестоки, они сделали бы меня старшим сыном, а Дорана - младшим. Я в отличие от него кровожаден. И вам придется иметь дело со мной, а не с моим терпеливым, благоразумным, подагрическим братом.»

Приквел:
Через год после восшествия Роберта на трон Джон Аррен, ставший королевским десницей, прибыл в Солнечное Копьё и сумел заключить мир, так что разговоры о войне прекратились. В действительности, однако, Оберин и его брат Доран продолжали плести интриги: Оберин посетил Браавос и подписал от имени Дорна тайный договор с Таргариенами, обещавший им поддержку Дорна в грядущей войне за реставрацию Таргариенов на Железном троне.

Тирион отправил Мирцеллу в Дорн, чтобы она обручилась с принцем Тристаном Мартеллом. Дабы больше заручиться поддержкой дорнийцев, он предлагает Дорану Мартеллу, место в Малом совете и обещает выдать людей, которые убили сестру Дорана - Элию. Но в Королевскую Гавань прибыл Оберин Мартелл.

После ареста Тириона Тайвин Ланнистер заключил перемирие с Оберином. Он предложил дорнийскому принцу место в Малом совете в качестве советника нового короля, а также попросил стать одним из трёх судей вместе с Мейсом Тиреллом и самим собой, который будут вести процесс над Тирионом. Помимо этого, Тайвин говорил о возможном скором вторжении на Вестерос Дейнерис Таргариен и ее драконов и напоминает, что в прошлый раз, когда Таргариены вторглись на Вестерос, только Дорн смог устоять перед ними. Оберин понимал, что Тайвин практически признался, что союз с Мартеллами очень нужен ему, и соглашается со всеми его предложениями. Также Тайвин уверил Оберина, что Ланнистеры не причастны к убийству его сестры Элии, и обещал, что даст дорнийскому принцу шанс отомстить Горе как исполнителю преступления и выдаст заказчика в лице Амори Лора(который на тот момент уже был мертв).
Сам Тайвин Ланнистер говорил Тириону, что не приказывал убивать Элию, но и не приказывал её пощадить — «сама по себе она ничего не значила».

Тайвин, не раз рассматривал возможность выдать за принца Оберина Серсею при условии, что сумеет убедить Мейса Тирелла, что этот брак не угрожает последнему.

Ключевые изменения в сюжете:
- Суд поединком был выигран. Тирион Ланнистер оправдан и Тайвин Ланнистер жив. Оберин Мартелл после тяжелой победы вместе с головой Горы отправился в Дорн восстанавливать здоровье.
- При попытке Аринны Мартелл короновать Мицеллу, дабы подорвать притязании на трон Томмена(который был младше по возрасту, и по правилам Дорна не мог претендовать на трон) было совершенно покушение на неё.
- Мирцелла выжила и сбежала из Дорна. Узнав об этом инциденте, Серсея тайно отправила Джейме в Дорн, дабы вернуть единственную дочь, но он вернулся только с вестью о ее пропаже.
- Доран Мартелл умер естественной смертью. Правление перешло к его сыну Квентину в обход старшей сестры.
- Заключен союз с Дорном посредством брака Серсеи Ланнистер и Оберина Мартелла. Дорну отошла территория Штормового Предела и титулы Верховного Лорда и Лорда Штормовых Земель.

Я предлагаю непростой, каноничный и довольно интересный союз между Ланнистерами и Мартеллами.

0

34

>> ссылка на заявку <<

Cowabanga, dude!

https://i.imgur.com/X9YtCRW.pnghttps://i.imgur.com/MQIt06P.pnghttps://i.imgur.com/NI8hnZo.png

Michelangelo [Микеланджело]

teenage mutant ninja turtles. 14. черепаха-мутант. ниндзя в ночи, блюститель холодильника и пиццы. original.

Даже самые серые деньки становятся ярче, когда младший брат буквально врывается в твою комнату и делится самыми последними новостями из местных СМИ, в красках описывая непутевого журналиста и то, как смешно он шевелит губами, когда пытается выглядеть серьезным. Даже сама новость меркнет от живой жестикуляции и яркой мимики, повествование становится увлекательным рассказом. Да, Майки, ты определенно был бы хорошим актером или комиком, по последнему у нас, к тому же, много о чем можно рассказать. Кажется, ты всегда такой несерьезный, словно ребенок, которого надо вести за ручку и тыкнуть в нужное место. Еще начнешь возмущаться и попытаешься надавить на жалость, но все же берешь нунчаки в ладони, проходя в додзе к братьям, что выглядели определенно не лучше ранним утром.

Да, ты можешь быть серьезным и прекрасно понимаешь, где есть та тонкая грань между наивным ребячеством и ответственным подходом к делу. Не глупый, как это может показаться, демонстрируя интересный подход к ситуации. Ты используешь ни хладнокровный стратегический расчет, ни продуманный в самых мельчайших подробностях план. У тебя есть воображение и безудержная фантазия! К тому же, твое настроение даже в темные времена помогает совсем не опустить руки.

Кто еще, как не ты, может поразить шедеврами авторской мысли при приготовлении пиццы?! Мы ждем твои творческие решения и оригинальную подачу, желудок уже сводит от недостатка маршмеллоу вперемешку с анчоусами в сочном кусочке пиццы.

Отмечу моменты, которые особенно важны для игрока, что выберет эту роль. Он достаточно непростой для игры, поэтому понимание персонажа будет очень важно. В частности - юмор, которым Майки изобилует. Это должно быть искрометно, остроумно, не тупо. Микеланджело хитрый озорник, поэтому неприемлемо будет выставлять его в свете глупого, не соображающего персонажа. Инфантильный, но смекалистый, младший брат уверенно показывает себя в бою. Даже если потом будет сетовать на скучные тренировки и получать синяки потому, что прозевал обучение нового приема.
Также, пожалуйста, без новомодных постовых изысков, коими полнятся форумные ролевые. Максимум, это цитаты, будь то музыкальные или заимствование фраз из произведений, минимум дополнительных выделений (птица-тройка - на ваше усмотрение). Посты варьируются до 10к, чаще всего 5-6к для более динамичной игры. Мы достаточно неспешный каст, поэтому нон-стоп посты не гарантируем. Но игрой обеспечим! Пробный пост обязательно должен быть от Майки, чтобы можно было посмотреть на потенциальную игру. Если будут вопросы - стучитесь в гостевую, поговорим и обсудим детали, предоставлю связь, если потребуется.
Будем очень-очень ждать!

0

35

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; 04/02

ты каждый раз врываешься и делаешь destroy

https://i.imgur.com/Nhf1upO.gif

Ronald Bilius «Ron» Weasley [Рональд Биллиус "Рон" Уизли]

harry potter. 20. волшебник. будущий-бывший аврор, будущий ничегонедеятель, немножко путешественник, будущий владелец собственного ресторана домашней кухни. Rupert Grint.

Наверное, стоит признать, что Уизли - искра. Рыжая, неугомонная искра, что совершает тысячу ошибок, слишком громкий и непостижимый. Как-то Драко весьма верно заметил - если ли хоть одна извилина в лохматой голове, или там тестостерон сплошной и попытки выделиться на фоне всезнающей лучшей подруги и не менее известного лучшего друга? Кто не знает Гарри Поттера? А кто не знает Рона Уизли? А, вы по того мальчишку, что... Ладно, не все его подвиги вошли в историю как действительно значимые, но некоторые были все же полезными - рыжий спасал, подвергался смертельной опасности и пытался выжить в той яме, что звалась войной. Была ли она нашей - вопрос открытый. Но Рон сражался. Сражался, терял друзей, загубил какую-то часть себя, и выжил. Рон Уизли - настоящий, с его щербинками и сколами, с неправильными и поспешными решениями. Что еще сказать - горячая /красная/ голова.
Наверное, стоит признать, в моей жизни не хватает пламени. Головокружительного, порой глупого, всепоглощающего, обжигающего. Нас связывает (не)шуточный поцелуй на вечеринке (засунешь свой язык мне в рот, останешься навек немым!), моя странная дружба с твоей единственной сестрой, твои попытки доказать ей, что я - не тот человек, с которым стоит общаться. А потом тайн становится слишком много, одна ложится на другую, они множатся. И внезапно слизеринка кажется интересной, и неожиданно ты ловишь себя на мысли, что думаешь обо мне не как о враге, ты все чаще смотришь на мои вишневые губы. Ха, Рон Уизли, шах и мат! Через отрицание, минуя остановку "дружба", через твою необоснованную ревность, которую ты старательно драпируешь ненавистью; через мои насмешки, которые перестают быть острыми. Нам суждено быть вместе.

Без предисловий и прочих нежностей, хочу этого Уизлика себе в пару. Тлеет древняя мечта. У меня есть заметки_идеи относительно этого пейринга и их совместного будущего, ноооо кружево отношений будем плести вместе. Очень много изменений в каноне Рона (в частности его будущее в качестве со-владельца магазина проделок и романа с Гермионой, так же я основательно вплетаю Панси в историю Рона), поэтому сильно жду в лс. Я вполне себе адекватная, приличная барышня с небольшими таракашками (они не кусаются, чесслово!). Люблю общение - лс, тг, вотсап. Ради тебя могу обзавестись аськой♥♥♥♥♥ какие жертвы хд
Я слишком горячо люблю этого персонажа. капитан фан-клуба, даа хд Графикой, игрой, общением обеспечу. Если не нравится Руперт, то много красивых рыжих актеров, подберем того, который устроит и тебя, и меня. Посты чаще, чем раз в месяц. Будь активным, люби Уизлика, люби флудить, имей свою тележку идей, будь самостоятельным (но от меня не отказывайся!), соглашайся на мои махинации, соглашайся на махинации своей рыжей младшей сестры, соглашайся с нами, люби нас! Приходи, мы с Джинни сильно-сильно ждем тебя  в свои крепкие объятия ♥♥♥♥♥

0

36

>> ссылка на заявку <<

Прости. Джо в сделку [не] входил ©

https://i.imgur.com/MoCRKyg.gif

Joe Barbaro [Джо Барбаро]

mafia II. 28 лет. Человек. Мафиозник, гангстер, балагур, пьяница, бабник и просто хороший друг. Originals // Michael Trevino

Джо Барбаро любит дорогую жизнь. И он готов сделать почти все ради этой дорогой жизни.
Джо Барбаро действительно ищет легкой наживы. Он не боится влезать в сомнительные авантюры, потому что горяч на голову и потому что размахивать пистолетом — его любимая работа.
Джо Барбаро подделает тебе какой угодно документ, потому что это всего лишь вопрос денег.
Джо Барбаро не лезет в карман за словом, потому что всегда знает, что ответить. 
Джо Барбаро не посещает церковь, потому что там отсутствуют бабы, алкоголь и хорошая музыка.
Джо Барбаро — это лучший друг. Это тот, кто прикроет задницу, выберет самых лучших шлюх, отдаст последние трусы, если твою виллу сожгут, а еще пойдет против семьи вопреки всем законам, обещаниям и возможному авторитету.

Лео Галанте знает, что Вито и Джо опасны для криминальной Семьи Винчи. Он долго думал о том, как разлучить друзей, но они сами этому поспособствовали: Триады уничтожены, дело о наркотиках вскрылось, и консильери постановлением Комиссии ссылает Вито в Нью-Бордо, а Джо велит бежать. Ровно год Скалетта искренне верил в то, что его лучшего друга убили Винчи, пока не узнал об обратном от Эдди Скарпы - человека, который некогда считался для Джо надежным товарищем.

Осенью 1952 года в Эмпайр-Бэйе Вито находит Барбаро. Вся правда о Галанте вскрывается, поэтому перед друзьями встает непростая задача: как вернуть собственный авторитет перед Комиссией и расквитаться со всеми врагами…

...как подняться через тернии к звездам?

- Преданно жду обаятельного мафиозника в гавайской рубашке для отыгрыша лампового гангстерского броманса.
- Как уже ясно из затравки: события разворачиваются спустя год после окончания второй части игры. У нас есть огромное количество идей (о них, безусловно, расскажу при личном обсуждении), которые мы никак не можем реализовать без Джо.
- У нас очень тесный кроссовер с Семьей Корлеоне: наши действия и действия Майкла напрямую влияют на общий сюжет каста; мы предполагаем, что именно Барбаро будет инициатором знакомства Вито и будущего дона Корлеоне; более того, Джо непосредственно будет участником разборок Семьи и даже попытается спасти Санни.
- Мы даже приготовили для Барбаро возможную пару: Альма, горячая кубинка и юная контрабандистка, ждет своего будущего избранника. Отношения, само собой, обсуждаемы. Если бы ты видел аватары, которые делает Франни, уууу
- Внешность менябельна;
- Если это важно, то я играю в неспешном ритме, размер постов варьируется в пределах 3-4 тысяч символов и до бесконечности. Пишу от третьего и первого лица.
- От тебя требуется активность, знания канона и любовь к персонажу! Я лично Джо очень люблю и считаю его ключевым персонажем в мафии, поэтому хочу, чтобы у тебя было такое же к нему отношение. 

ТЕБЯ ЖДУТ В КАСТ Я, ФРАНЧЕСКА, АЛЬМА; МАЙКЛ И КЭТРИН КОРЛЕОНЕ.
ПРИХОДИ. СЕГОДНЯ ТЫ В СДЕЛКУ ВОШЕЛ!

0

37

>> ссылка на заявку <<

элегантность в простых деталях, четко выверенных и точных

https://i.imgur.com/qWGUbiJ.gif

Armitage Hux [Армитаж Хакс]

Star Wars. 35 (достоверно не известен, возможно +/- 2-3 года). Человек. Генерал Первого Ордена. Domhnall Gleeson

Армитаж/Армитейдж Хакс (вариации на тему произношения имени остаются на ваше усмотрение)
Сын Брендола Хакса, коменданта Галактической Империи и капитана Первого Ордена. Рождённый и выросший на Арканисе, прошедший военную подготовку в Академии своего отца. Самый молодой генерал Первого Ордена, главный разработчик базы Старкиллер (в нашем каноне эта база была построена не на Илуме, а на планетоиде, в недрах которого обнаружили киберкристаллы)
Приближенный к Сноуку генерал, который тем не менее оказался оторван от основной системы управления Первым Орденом. Такой долгий и тернистый путь к власти и званию, а тебя держали за ручного пса, которого периодически спускали с поводка. Мы ненавидели друг друга, мы боролись за внимание и похвалу Верховного Лидера, слепо играя в ему одному ведомую игру. Ты не считал меня за равного, потому что мне всё досталось иным путём. Знал ли ты что это был за путь? Нет, но тебя и не волновало, однако ты позволял себе смотреть свысока. Вы оба меня недооценили. Сноук поплатился за это жизнью, а чем будешь платить ты?

Игра развивается после конца Восьмого фильма. События Девятого считаются лютейшим бредом и как канон не рассматриваются. Хакс никогда не был и не будет шпионом. Единственное, что остаётся это система ПО. Верховный Лидер Сноук намеренно держал Кайло подальше от основных сил Первого Ордена, не планируя отдавать ему своё место. Хакс оказался приближенным к Сноуку генералом, что с одной стороны было плюсом, а с другой минусом, потому что он практически не имел связи в адепт-генералом Прайдом и другими генералами Первого Ордена. Неожиданная смена власти не нравится никому, пускай удивления и не вызывает. Кайло откровенно говоря хреновый правитель, его решения основаны на его вспыльчивости и эмоциональности, а никак не на заботе о благополучии Первого Ордена, что непременно сказывается и не в лучшую сторону.
Прайд водил приятельские отношения с Брендолом и прекрасно знал, что сын отправил батеньку на тот свет. Он искренне считал, что Хакс младший опасен и не достоин генеральского места. У Хакса нет никого среди генералов, с кем он мог похвастаться хотя бы приятельскими отношениями. Он оказывается один против большого количества тех, кто следуя за Прайдом, желает от него избавиться.
Прайду также не нравится его новое буйное начальство в лице Рена, который явно не имеет управленческих навыков и скорее развалит Орден, чем сделает что-то полезное. Возникает заговор, где по плану сначала должны устранить Кайло, а затем и Хакса. Прайд ничего не знает о Рене, потому посвящает Хакса в первую часть плана, рассчитывая на то, что тот за столько лет выяснил уязвимые места нового Верховного Лидера. Он обещает Хаксу сохранение его поста и прибавку к жалованию, когда Прайд займёт трон.
Кайло же прекрасно видит, что его тактика не работает. Он ощущает, что его подчинённые смотрят на него как на шута с короной, а Первый Орден трещит по швам с тех пор, как он занял главенствующую должность. Он никогда не любил политику, хотя и имел определённые навыки и таланты как сын самой Леи Органы. Но этого было не достаточно, чтобы удержать такую значительную организацию, которой была подвластна большая часть галактики. Он вспыльчивый, но не глупый, он понимает, что так продолжаться не может.
Если у Хакса были минимальные связи с остальными генералами, то у Кайло их не было совсем. Единственный, кого он хорошо знал, это Хакс, пускай их взаимодействие и было продиктовано исключительно ненавистью. Только теперь Рен понимает, что далеко сам не уедет. Ему не нравится, что Прайд открыто критикует его, подрывая и так не очень значительный авторитет. Он прекрасно понимает, что тот скорее убьёт его и займёт его место, чем поможет встать на ноги. И Кайло решается на отчаянный шаг, примириться с Хаксом. Он предлагает ему встать на его сторону и помочь ему удержать власть, а также направить его, обучить тонкостям, которых он не понимал. Взамен он обещает пост адепт-генерала и свой личный протект, если Хакс действительно проявит лояльность к нему.
Хакс выбирает меньшее из двух зол. Рена он действительно давно знает, пускай и не с лучшей стороны. Он видит его отчаяние и понимает, что в силу неопытности, Рен куда больше нуждается в нём, чем Прайд. Прайд с его крысиной натурой куда быстрее попользуется им и убьёт, а вот в случае с Кайло он всегда сможет доказать свою необходимость, если правильно к нему подступится.
Постепенно они с Реном устанавливают нейтральные взаимовыгодные отношения. Рен уже не ведёт себя как ребёнок, заметно повзрослевший под лёгшим на его плечи грузом ответственности. Он старается сдерживать свой гнев и эмоции, хотя даётся ему не просто. Поняв, что у них всё налаживается, Хакс сдаёт Прайда и его заговор, тем самым окончательно закрепляя себя на стороне Кайло. Казнь Прайда и самых фанатичных его последователей выходит довольно показательной, после чего Хакс получает звание адепт-генерала.
Отношения Кайло и Хакса постепенно улучшаются. По долги службы они много времени проводят вместе, общаясь не только о делах, но и понемногу открываясь друг другу.

Предупреждаю сразу, это Кайлакс, пейринг, отыгрыш романтических и сексуальных отношений между Кайло и Хаксом. Мне нужен соигрок именно в пару, с которым мы обыграем расписанный выше сюжет. Я не против обсудить любые ваши идеи, но хотелось бы скелет от сюжета оставить такой. Потому что таким я вижу развитие своего персонажа, и я в любом случае хочу привести его к более зрелой и сдержанной версии.
Я рассчитываю на отыгрыш 18+ или NC-17, так что имейте это ввиду. По поводу объёма постов и третьего/первого лица мне не принципиально. Сам я пишу только от третьего, от 2 до 15 к символов (всё зависит от того как идёт игра).
Очень жду, не кусаюсь (только нежно хд), обеспечу совместными комплектами и с радостью напридумываю эпизодов. Только приходи!

/

0

38

>> ссылка на заявку <<

Знаешь, минуты уже не решат.
Как же нам быть, стрелки дальше спешат.
Ты убегаешь, тебя кто-то ждёт -
Город к себе зовёт.
Я понимаю, не надо держать.
Ключ на столе всё, что можно отдать.
Выстрелом громким защёлкнуть замок,
Тебя я теряю!
Город больших огней. Иду ускоряя шаг.
Сердце стучит быстрей, вот только с твоим не в такт.

https://i.imgur.com/36CIQMT.gif

Ninth Doctor [Девятый Доктор]

Doctor Who. 900+. Повелитель Времени. Путешественник во времени и пространстве, спаситель Земли. Christopher Eccleston.

О, мой милый Доктор! Вселенная так часто обходилась с тобой жестоко, но на десятой по счёту регенерации, шефствующей сразу же после Военного Доктора, ты нёс бремя воспоминаний и впечатлений, всех ужасов той самой войны, Войны Времени. Ты был жесток к своим врагам. Помилование? Переговоры? Заслужили ли этого все инопланетные враги, если другие в своё время не дали и шанса твоей планете?

Наше знакомство пришлось на очень тёмные для тебя времена. И как же я рада видеть твою улыбку, слышать твой смех. Признай, наши совместные приключения были глотком свежего воздуха не только для меня. Они пошли на пользу и тебе. Упустим те пару моментов, планет и сложных решений, когда мы оба были на волосок от смерти.

Ты - мой самый близкий друг. Ты - дорогой моему сердцу человек. Ты - семья. Как бы сильно Джеки ни ругалась из-за того, что я снова чуть ни погибла, ничто не в силах помешать нашему новому приключению.

Ты - мой первый Доктор. Тот, кто спас от неминуемой смерти и показал целую Вселенную. Ты привнёс новый смысл в мою жизнь. Благодаря тебе, я не только повидала сотни планет и временных точек. Я ощущаю свою полезность, значимость. Ну и, конечно же, я посмотрела ещё не все комнаты в ТАРДИС. Покажешь мне их, Доктор? Сразу после того, как привезёшь из очередного удивительного путешествия домой.

Я так сильно хочу увидеть тебя снова! Услышать заветный звук ТАРДИС из открытого окна, выбежать во двор и прыгнуть в твои объятия, прижаться к твоему плечу. Я так люблю эту историю! Ценю то, что история Розы началась с Девятым Доктором. Она куда глубже, чем последующая влюблённость в Десятого, и я ни в коем случае не предлагаю Вам переступать черту, искать в ТАРДИС спальню и запираться вдвоём там. Это история дружбы, семьи, любви платонической, в конце концов. но каюсь, их поцелуй в финале сезона я очень люблю, это было красиво

И с радостью бы сыграла не только в нашем сериальном прошлом. Можем увидеться в моём настоящем. Это будет настоящий шок и океан радости. Не меньше меня тебе будет рад и остальной каст. Док, чудесный, у нас здесь есть ТАРДИС, представляешь! Тринадцатая Доктор любит встречи с предыдущими регенерациями. Ещё среди нас великолепная учёная - Рани, и у неё есть идеи для вашей игры. А хочешь познакомиться с мета-кризисом следующей регенерации? Или Мастерами? Не все сюжеты мы планируем заранее, многое может придуматься посреди лёгкого общения во флуде. Одно могу сказать точно - любовью и игрой окружим.

От тебя просим совсем немного: не пропадай без предупреждения; скажи нам сразу, если пропадёт запал на какую-то из игр; заходи к нам во флуд, всегда приятно поддерживать общение вне постов; пиши от любого лица и любое количество символов, мы в этом плане все совершенно разные; люби своего персонажа и развивай именно так, как хочешь того ты, все мы тебя поддержим. Скорее приходи к нам, так сильно ждём тебя, не описать словами! ♥

0

39

>> ссылка на заявку <<

Человек не тот, кто он думает, а тот, кого он скрывает.

https://i.imgur.com/9pb5tHZ.gif

Martin Meisner [Мартин Мейснер]

Grimm. 38 лет. Человек. Лауфер, АДВА. Damien Puckler.

❖ Мартин Мейснер — высокий молодой мужчина крепкого телосложения. Обладает превосходной физической формой и в совершенстве владеет боевыми искусствами, что позволяет ему на равных сражаться с существами и Гриммами. Владеет огнестрельным и холодным оружием, управляет многими видами транспорта и хорошо разбирается в медицине.
❖ Является отличным лидером, тактиком и стратегом, благодаря чему управляет ячейкой сверхсекретной организации АДВА (Адрианов Вал) в Портленде (до разгрома силами «Чёрного когтя») и полностью контролирует её.
❖ Харизматичен и очень убедителен в разговоре. Сумел присоединить к своей команде ведьму Еву (Джульетту Сильвертон), Гриммов: Терезу (Трубел) Рубел и Ника Бёркхарда, а затем и остальных друзей Ника.
❖ Ярый противник "Черного Когтя" и королевской семьи.
❖ Пока Шон Ренард был в Сопротивлении, Мейснер находился с ним в дружеских отношениях.
❖ В числе сил Сопротивления помогал Адалинде и Диане Шейд сбежать от королевской семьи.
❖ Был убит Шоном Ренаром и Конрадом Бонапартом при разгроме штаб-квартиры АДВА.

Немного нашего красавца-воителя в деле.

❖ Хотелось бы найти человека, который по достоинству оценит тот фак(т), что Мейснер за весь сериал появлялся всего в 12 сериях и раскрыт, в основном, как участник Сопротивления из Берлина и лидер ячейки Адриантова Вала в Портленде. А это значит, что всё остальное, все потайные уголки души персонажа, все его скелеты в шкафу ты можешь раскрыть по своему усмотрению. Развивать персонажа, сделать его трехмерным, а не просто буквами на странице или плоской картинкой. Оживи его!
❖ Персонаж требуется В ПАРУ Терезе. )
❖ Я не буду требовать от тебя играть всякие там мимими и няшности. Это уж как договоримся. Можем играть что-то в стиле мистер&миссис Смит, а можем романтичные прогулки под луной. Честно говоря, за свои более десяти лет ролевой жизни только раз играла пастельную сцену на кухонном столе. )) Наши ролевые дети прочитали и сказали: "Ну зачем же вот прям ТАК писать? После этого наша жизнь уже не будет прежней." ))) Вобщем, ты понял. Это чревато последствиями. ))
❖ Я ни разу не спидпостер и не буду заставлять тебя писать посты много и часто. Пишу в среднем 3-5 тыс.знаков. Но спидпостеров у нас в достаточном количестве. Желание непрестанно тыкать по клавишам и строчить посты размером с простыню будет удовлетворено.
❖ Мой милый Мартини мне нужен во флуде. Да, вероятно, я буду звать тебя Мартини )) Можешь называть меня своей бедовой девочкой. Я же Беда - Трубел. Опять же не буду тебя заставлять сидеть в чате часами. Но просто заходить и тискать моего Мартини до полусмерти, получать цветочки, комплементы и иже с ними хочу. )) То есть с тебя требуется вроленный флуд! За форумом ты можешь быть Светой, Настей и Наташей, но в чате мне нужен мой мужчина) мой мачо))
❖ И да, я многое могу понять и простить, только не пускание слюней в сторону Алека Лайтвуда других мужчин. Ага, не забывай, что у твоей девушки большой... мачете! А ты что подумал? И она его регулярно затачивает. ))
❖ Вобщем, главное, что ты должен был уяснить из этого месседжа, приходи, нам будет весело! ))
❖ P.S. И да, мы оживили Мейснера, как ты уже успел заметить! Не только Винчестеры преуспели в доставании персонажей из Ада, Рая, Чистилища и просто доставании. )) Тебя спасли твои однополчане, так сказать, Тереза и Ева. Поскольку мы как раз играем этот эпизод, раскрывать все секреты заранее не будем. Тебе расскажем в личку. Не стесняйся, спрашивай.
❖ P.P.S. Мой братец кролик Ник и все-все-все добавляют, что ждут нашего красавца в семью. Заскучали без драк и лидера, который поведет Гриммов и существ противостоять врагу.

0

40

>> ссылка на заявку <<

(Мал, да удал!)

https://i.imgur.com/n9lpq0C.gif

Bumblebee [Бамблби]

Transformers. Возраст не определен, но по характеру - подростковый период. Трансформер. Разведчик автоботов, заместитель Отимуса. Original.

Ты умен, ловок и быстр, любишь музыку, Землю и людей. Ты - луч света в этой бесконечной войне. А иногда ты сосредоточенный вояка с иногда прорывающимся наружу бунтарским характером. Одно я скажу точно - автоботы без Бамблби - не автоботы. Ты стал мне сыном, верным товарищем и настоящим борцом за свободу и мир.
Миру нужен Бамблби. Какой именно, решить тебе - милый и симпатичный комочек схем и шестеренок или же побитый войной автобот, вынужденный слишком рано повзрослеть и стать серьезнее. Или же ты скрываешь в себе какой-то темный секрет и вовсе прибыл из вселенной Shattered Glass?
Ты нужен мне, старый друг. Нужен, как энергон. Нам есть о чем поговорить, посражаться в бесконечных перестрелках или, может быть, встать друг против друга с оружием в руках. Все будет так, как захочется тебе. Внешность тоже будет на твое усмотрение.
По канону скажу сразу - пусть я и фанат, но все посмотреть не смог, и требовать от тебя того же не стану. Буду приятно удивлен, если ты смотрел классику Первого Поколения, или же читал комиксы, или же знаешь Бэйвёрс и дилогию игр Война и Падение Кибертона, ну и, конечно же, новый сериал, вышедший 30 июля и мерцающий впереди вторым сезоном. Главное, что неизменно - люби этого персонажа так, чтобы играть было сложно остановиться. В общем, даже если ты почти ничего из этого не знаешь, всегда можно посмотреть, почитать и поиграть, а верный лидер поможет тебе во всех вопросах и постарается сделать игру максимально удобной и приятной. Хотелось бы увидеть пробник от лица Бамблби на любую тему и посты не реже раза в две недели)
Пойдут ли отцовско-сыновние отношения куда-либо еще, тоже решать тебе. Обращайся в гостевую и в ЛС, я буду ждать тебя, маленький воин, друг и самый незаменимый разведчик!

0

41

>> ссылка на заявку <<

что, жопа застряла?

https://i.imgur.com/tf4AeRP.gif

Alexander Nielsen [Александр Нильсен]

Romance club, 24 года, человек, доминант, предприниматель, заноза в заднице. Предпочтительно — Armie Hammer, но не принципиально.

Александр приехал в Бишоп-мэнсон вместе со своим компаньоном по бизнесу — Фредериком, чтобы заключить важную для них сделку. Когда договоренности были достигнуты, а бумаги почти подписаны, произошло непредвиденное.
Аннет — будущий соучредитель компании Нильсена — умерла. На первый взгляд — тут не должно возникнуть никаких проблем. Такой предприимчивый человек, как Аннет Сильвер-Харрис должна была оставить завещание и расписать по полочкам кто из родственников что получит, но как и всегда есть то самое «но», способное смешать все карты:

— Бизнес-вумен оставляет все своей племяннице — Агате — и ставит условие: наследница должна выйти замуж в течение 60 дней с момента открытия наследства, иначе все имущество, активы и пассивы отходят другим племянникам покойной.
— Аннет убили.

В силу определенных обстоятельств, Александр и Агата начинают вести расследование параллельно с полицией и на этом фоне сближаются. Им удаётся узнать, что у Аннет есть ребёнок — плод интрижки с садовником, а также другие секреты, о которых не стоило бы говорить другим.

«Что, жопа застряла?»

Спасибо за такой потрясающий комплимент моей жопе, ты не представляешь насколько сильно это важно для меня и неё.
У меня хотя бы жопа застряла, а ты не пролез в окно уже в плечах, а потом и вовсе просмотрел часовщика. Чем таким увлекательным вы занимались с Сэмом в этот момент? Мерились мужественными чертами тела или упражнялись в подколах? Хотя, что там, что там ты выигрываешь.

«Если уж так хотела оказаться у меня в постели, надо было сказать вслух»

А что ещё тебе сказать? Что ты покорил меня с первой встречи — когда я случайно сбила тебя, по пути в особняк тётушки? Или когда ты поцеловал меня, втолкнув в альков, в то время как Сэм поднимался на второй этаж, чтобы проверить злополучную комнату Аннет? А может ты все же расскажешь, что тебя связывает с Рэем (ну или Рэйчел, если тебе будет так привычнее)?
За время расследования мы узнали, что твой наставник проявил излишнее любопытство к моим картинам и горничной, мои кузены шпехаются, Чарльз задолжал крыло самолета казино и убил Аннет, а ты утверждаешь, что женишься на мне.

«Ты думаешь, я влюбился в тебя с первого взгляда, как плоский персонаж из видеоигры?»

Да, ведь не даром тебя притянул мой бампер и не зря же ты меня зажимал на чердаке за буфетом. Не зря спустя несколько недель после знакомства не хочешь уезжать в Швецию и говоришь о свадьбе (я тебя не тянула за язык!)
И ты знаешь, что я тоже тебя люблю. Как плоский персонаж из видеоигры.

«Агата, ты девушка или дохлый бобер?»

Сейчас я отвечу, что я скорее дохлый бобер, чем девушка, если речь идёт о других мужчинах. Мне нужен только ты, заноза в заднице. И я хочу быть только твоим котёнком.
Когда казалось бы, что убийца найден и нам мало что грозит, дядюшка решил взять все в свои руки и, пользуясь случаем, спалил особняк. Мы чудом избежали смерти в огне и прочих негативных последствий, но, кажется, пора серьезно поговорить и решить, где мы будем жить — сразу говорю, я против коробки из-под холодильника (хотя бы потому что вся наша компания там не поместится).
Короче, пока ты там собираешься, я закупаюсь шелковыми трусами. Чем дольше ты расчехляешься — тем больше трусов в моем гардеробе, а ты ведь их не любишь.
x x x
Игрок нужен в пару и я очень не хочу видеть Александра-мямлю. Он бывает булочкой с корицей, но по большей мере — дерзкий-резкий бдсмщик со своим ценным мнением, сарказмом и, стоит отметить, хорошими манерами.
Что известно из его прошлого:

— У Александра очень сложные взаимоотношения с мамой. Связано это с тем, что и Александр, и его мама — Оливия — самодостаточные  личности. За словом в карман не полезут, тактично сливают друг друга, пытаются что-то доказать друг другу.
— Бросил учебу отчасти из-за сильного давления матери, но вместе с тем она стала его "билетом" в светлое будущее — благодаря финансовой помощи и связям Оливии, Александр смог реализовать себя в предпринимательской деятельности и открыть компанию, занимающуюся судостроением.
— Отец погиб.
— В целом, можно пойти по меркантильной линии. Александр максимально заинтересован в том, чтобы контракт с Агатой был подписан. Основное требование покойной Аннет Сильвер-Харрис — Агата получит наследство, если выйдет замуж. Все осложняется тем, что у девушки нет пассии, но между Нильсеном и Агатой что-то происходит. Станет ли их брак очередной фикцией или продолжением бурного романа?  Влюбится ли он в Агату или заключит брачный союз ради денег и заветной подписи наследницы?

Что тебе нужно знать о сюжете?
В настоящий момент Бишоп-Мэнсон сгорел, мы любуемся большим костром и не понимаем что делать дальше.

0

42

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; 28/01

"My whole life I've had powers and magic and even if I didn't use it, it was just a part of me. And now, uh, it's kind of scary to think I'm gonna be losing it, and losing you too."

https://i.imgur.com/kbOku75.gif

Richard Montana [Ричард Монтана]

Charmed. ~23 года. Человек, колдун. Наследник большого состояния, выбор профессии за Вами. Paul Wesley.

Здравствуй, мой прекрасный незнакомец. Ричард Монтана - старший из двух сыновей Бенджамина и Розалин. Ни ты, ни твоя семья толком-то и не помнят, не знают, с чего всё началось, но вы словно бы всю жизнь враждовали с семьёй, живущей по соседству. Джеймс Кэллоуэй и его дочь - точно такие же колдуны. Их особняк располагается через дорогу от вашего, то и дело с одной или другой стороны прилетают энергетические шары.

Эта вражда длится бесчисленное количество поколений. И всё-таки не помешала тебе подружиться с соседкой - Оливией. Вместе с ней, в тайне от родителей, вы не просто убегали на свои встречи, пропитанные улыбками, смехом и историями из прошлого двух семей. Став постарше, окончив учёбу и ощутив спавший контроль родителей, вы стали совместно практиковаться в магии. Совсем недолго, потому что ваши родители узнали об этом, узнали о вашей дружбе. И если на тебя повлиять было сложно - всё закончилось ссорой с Бенджамином и Розалин, - то Оливия сдалась под напором отца, прекратила всякое общение с тобой.

Прошло полгода прежде, чем ты принял эти изменения. Ссоры с родителями закончились. Попытки увидеться с Оливией сошли на "нет" в тот момент, когда в тебя полетел энергетический шар, выпущенный из ладони старой подруги. В конечном счёте ты с головой ушёл в магию, продолжал практиковаться уже самостоятельно. Так мы и познакомились - во время очередной твоей тренировки в самой нелюдимой части парка.

Твоя семья практикует тёмную магию. Эта магия не так уж легко поддаётся тебе, а когда получается - мысль об успехе опьяняет. Ты хочешь научиться большему, хочешь быть сильнее и лучше. И внезапное появление ведьмы, возникшей из всполохов голубых искр на твоём пути, не может не заинтересовать. Ты хочешь узнать её.

Ты хочешь узнать меня. Я ещё совсем чужая в мире магии. Сама не до конца верю в то, что делаю, уж тем более - шарахаюсь от магии извне. Ты выглядишь подозрительно. Тебя легко принять за демона. Мне стоит держаться подальше, но что-то внутри тянет к тебе. Тянет узнать тебя. Открыться самой. И довериться.

Канон сериала, бесспорно, прекрасен, и то, что Пейдж в итоге счастлива, их история с Генри - это всё очень хорошо, но вы даже не представляете, как сильно я люблю её историю с Ричардом! Одно накладывается на другое, Пол Уэсли - в самое сердце, и если уж совсем-совсем он не вдохновляет никак, а роль нравится, помогу подобрать другую внешность, но сначала очень прошу присмотреться к нему с:
Заявка в пару, давайте создадим свою собственную историю непростых отношений ведьмы и колдуна.
С радостью отыграю и что-нибудь ближе к сериалу, из истории тех Ричарда и Пейдж.
Связь - через гостевую, после могу дать вк/телеграм/аську, чтобы обсудить все детали. Я очень тебя жду! ♥

0

43

>> ссылка на заявку <<

— У вас душа поэта, друг мой.
— И соответствующий счёт в банке.

https://i.imgur.com/w8lb8nN.gif

Victor Frankenstein [Виктор Франкенштейн]

Penny Dreadful. ~21. человек. учёный/хирург. Harry Treadaway.

Я верю в место между раем и адом.
Между жизнью и смертью.
Великолепное место, где бесконечно
перерождаются, и, возможно, спасают свою душу.

Доктор Виктор Франкенштейн, такой юный, но познавший столько горя, потерь, испытаний. Сталкивающийся лицом к лицу со смертью в собственном доме, где долгое время пытался и научился оживлять мёртвых. Годы исследований и попыток ушли на то, чтобы получилось. Его верными спутниками были одиночество и гроза. И вот, наконец, создание, собранное из частей нескольких трупов, ожило. Доктор назвал его Существом, Чудовищем, которое не смог обуздать, понять. Отказался от своего первого "дитя", такого уродливого и злого творения, пытался его уничтожить. Чтобы после попробовать ещё раз.

Протей - так он назвал своё второе творение, абсолютно противоположное Существу по характеру и восприятию мира. Виктор заботился о нём какое-то время и заново знакомил с миром живых. Это было так ново и интересно - прежде каждое новое "дитя" умирало так же быстро, как оживало, что-то обязательно выходило из-под контроля. Протей казался другим. Успехом. Победой. Он начал понимать речь учёного, начал говорить сам, ему были интересны новые люди и улицы Лондона. Пока однажды на их пути с Виктором ни возникло то самое Существо, что убило Протея - буквально разорвало надвое своей сильной рукой.

Вы верите в такое место?
Да, возможно, за попадание
туда придется заплатить.
Так обычно и происходит в жизни.
Я знаю, что плата окажется для вас
более чем посильной.

Что дальше? Угрозы, издевательства, насмешки. Существо, возненавидевшее своего создателя. Учёный, который видел в своём создании только врага. Хотя что-то и остановило его от убийства, всего на мгновение он разглядел в Чудовище свет. Который потух так же быстро. Ему была нужна спутница на эту вечную бесцельную жизнь, которая приносила одни только мучения. Возлюбленная, которая разглядит в Чудовище что-то хорошее. Такая же, как и он, чтобы понимала его.

Виктор пошёл на ещё один эксперимент, ещё одно воскрешение в надежде, что тогда Существо оставит его в покое. Но и представить себе не мог, что влюбится в эту избранницу, в своё творение. Брона Крофт - уроженка Ирландии, бежавшая в Лондон от прошлого и зарабатывающая на жизнь собственным телом. Она умерла от чахотки, попала на операционный стол к Франкенштейну и воскресла кем-то другим - Лили, его кузиной. Без памяти о прошлой жизни, она казалась совершенно невинной и перепуганной. Виктор стал её проводником в новой, помог адаптироваться и заново познакомиться с Лондоном.

Сначала невинный поцелуй, кузен спрятал дрожащую девушку в крепких объятиях от грозы. А потом целая ночь только для них двоих. Лили стала у него первой. Что-то изменилось на званом вечере у Дориана Грея, отголоски прошлой жизни. С этого дня всё покатилось по наклонной, и вот Виктор снова один. Лили ушла, доктор глушит свою боль наркотиком. А что, если однажды на лондонских улочках он снова увидит её? Но словно бы совершенно другую. В "кузине" что-то вновь изменилось. Быть может, потому что это не она?

Наши шрамы - это наша сущность,
а без них нас просто нет.

На самом деле, у нас такой большой простор для знакомства и начала этой истории: я могла путешествовать ещё с одним из Докторов, когда мы встретились впервые, это мог быть бы неловкий разговор, по ходу которого Виктор понимает, что перед ним точно не Лили. Ещё одна встреча потом, когда я прыгала между Землями и во времени со своей "волшебной" пушкой в поисках Доктора. Мы бы могли стать ближе, раскрыть парочку секретов друг другу. Я бы могла застрять в Викторианской Англии, в конце концов, и пойти за помощью к единственному, кого хоть как-то знаю. Кому доверяю. Мы бы могли не видеться несколько лет после. Виктор скучал бы? Я бы могла вернуться к тебе прямиком из 2020, попросить об этом Тринадцатую или кого-то ещё, осознать, как сильно ты важен. Могла бы забрать с собой в настоящее, показать современный Лондон, Кардифф, пригласить куда-то ещё. Могла бы снова застрять в твоём времени. Вариантов так много. Давай просто попробуем и узнаем, куда оно приведёт.

Я тут на неделе, наконец, второй сезон посмотрела, ура! До третьего ещё не дошла, но сыграть с Виктором всё равно безумно хочу и уже давно. Предлагаю непосредственно отталкиваться от внешней схожести/идентичности с Лили, со временем прийти к тому, что Виктору нужна уже совсем не она. Перестать видеть её во мне.
И если Вы смотрели сериал полностью, введите в курс дела по третьему сезону, прошу :3 Сама не уверена, когда время посмотреть появится.
Все нюансы предлагаю обсудить лично, пишите в гостевую - уведу в лс или вк/телеграм, не дам скучать, мёрзнуть без стильной одёжки, буду любить и расскажу об истории Розы всё самое важное, если Вы не совсем в курсе. Просто приходи, вместе во всём разберёмся! ♥

капелька вдохновения

0

44

>> ссылка на заявку <<

от меня до тебя далеко
ни идти, ни лететь нелегко
будь со мной

https://i.imgur.com/im2UF97.png https://i.imgur.com/muu4Ngt.png

Tabitha [Табита]

Claymore :: Номер Тридцать Один в Организации :: одна из Семи Призраков :: полупробужденная :: обладательница лучшего чутья йоки среди воительниц :: Око среди Призраков :: самая верная последовательница Мирии :: Lili Reinhart или на ваш выбор

Табита боготворит Мирию - она возвела ее в ранг кумира, восхищается ею и всегда ходит следом за ней, и Мирия, пусть и невероятно благодарна ей и ценит ее, все же не считает себя достойной такой преданности, и именно поэтому обращает свой клинок против Табиты, выводя ее из строя. Мирия готова в стремлении сокрушить Организацию зайти очень далеко, в том числе - убивать людей, на что остальным воительницам решиться трудно. Им запрещают убивать людей, это против их природы, и Табита бы, несомненно, сделала это по приказу командира, но это бы разрушило ее душу.

— Почему она напала на меня? — в отчаянии спрашивает пришедшая в себя Табита.
— Она хочет положить конец всему, — объясняет Галатея. — И тебя она ранила с таким расчетом, чтобы ты не смогла оправиться до того, как все закончится. Завидное мастерство.
Табита не понимает, и Галатея продолжает объяснять, что перед Мирией стоял выбор — с одной стороны, Организация лишилась своих главных стражей и появился шанс ее уничтожить, с другой — на западе воительницам грозит новая опасность. Мирия долго не могла решиться, но решилась и выбрала уничтожение Организации.
— Но зачем нападать на меня, если она хочет уничтожить Организацию? Я бы пошла с ней, что бы она ни выбрала!
Галатея садится на стул и забрасывает ногу на ногу.
— Решимость Мирии отличается от вашей. Крах Организации был целью Мирии с самого начала, и это то, ради чего она рисковала своей жизнью. Можно сказать, ради этого она и вела жизнь воительницы.
— Я это прекрасно понимаю! — взрывается Табита. — Разве мы семеро не объединили наши силы, чтобы противостоять Организации?
— Сказанные ею слова не были ложью, и она действительно не хочет убивать своих соратниц. Однако Мирия, в отличие от вас, готова пойти дальше.
— Дальше?.. Как это?.. — глаза Табиты расширяются.
— Когда придет время, — жестко отрезает Галатея, — Мирия впервые будет убивать людей.
— Людей? Тех, кто служит в Организации?
— Да. В конце концов, именно это и значит — сокрушить Организацию. Чтобы обратить свой меч не на йома или пробудившегося, а на человека. Ты сможешь это сделать?
Табита задумывается.
— Я... я... наверное... смогу...
— Да, — признает Галатея. — Возможно, ты смогла бы, потому что ты боготворишь Мирию. Но это означало бы, что тебе пришлось бы игнорировать свою истинную природу и слепо следовать за Мирией. Теперь ты понимаешь, почему Мирия хотела вывести тебя из строя? Верность со временем может ранить души и разбивать сердца.

— Я не вижу Мирии, — говорит Денёв после окончания битвы в Рабоне. — Где она?
Лицо Табиты искажается от боли, и Денёв хватает ее за воротник.
— Эй! Где Мирия? Что с ней?
— Мирия... — через силу произносит Табита. — Командир Мирия, она...
— Мирия отправилась в Организацию, — вмешивается Галатея, рассказав Хелен и Денёв то же самое, что и Табите.
— Нет! Неужели... — озаряет догадка Денёв.
— Верно, — Галатея обводит рукой руины. — Это и есть результат. Скорее всего, Мирия не смогла уничтожить Организацию. А теперь Организация решила стереть с лица земли Рабону, что намеревалась остаться в стороне.
— Быть не может, — ахает Хелен. — Выходит, Мирия...
— Не стоит цепляться за призрачную надежду, — жестко произносит Галатея. — Скорее всего, ее больше нет в живых.

Меч звенит о меч — Табита дерется с Денёв. Соратницы разнимают их.
— Эй, Денёв, это как понимать? — сердится Хелен. Странно, что эти двое вообще сцепились — что Табита, что Денёв были спокойными и никогда не выходили из себя, а тут вдруг подрались.
Денёв досадливо цокает языком, пряча меч в ножны.
— Она собиралась напасть на Организацию в одиночку. Вот я и решила сама ее прикончить, раз уж ей так не терпится на тот свет.
— Мирия... — шепчет Табита. — Командир Мирия ведь...
— Она вечно ходила с Мирией и теперь жалеет, что не пошла с ней тогда, — жестко цедит Денёв. — Мирия — просто дура. Сначала говорит, что выступим против Организации все вместе, а потом отправляется туда одна. Я не знаю, насколько сильной она себя считала, но в итоге у нее не оказалось и шанса. Она пустила себя в расход.
— Эй, Денёв... — обычно Хелен в их тандеме была грубой. Сейчас даже Хелен понимает, что слова Денёв режут Табиту больнее любого лезвия.
— Мы поклялись вместе сокрушить Организацию, но Мирия предала нас.
— Но ведь Галатея нам рассказала! — восклицает Хелен.
— Я знаю, — прерывает ее Денёв. — Потому и говорю. Мирия изначально не годилась на роль командира. Она была наивной идеалисткой...
Саму Денёв прерывает удар кулаком в челюсть. Табита тяжело дышит и прожигает ее ненавидящим взглядом.
Денёв утирает губы.
— Лучше Мирии так врежь. Двух вариантов быть не может. Она предала нас, и точка.
Все прочие воительницы замирают — Денёв говорит об их командире не в прошедшем времени и даже не в настоящем. В будущем.
— Я не намерена просто так сдаваться. Я не намерена просто признать, что Мирия погибла, — твердо говорит Денёв. — Идем, Табита. Нужно ведь врезать и Мирии, разве нет?

Присцилла - сильнейшее Порождение Бездны и невероятно сильная мечница, однако она пропустила удар Юмы, слабой по рангу воительницы, из чего Мирия заключает - Присцилла просто ее не ощутила, в первую очередь обращая внимание на йоки. Из Семи Призраков йоки за семь лет не выпускала только одна Табита, и по плану Мирии, именно она должна нанести Присцилле удар сзади, пока ее отвлекают другие.
...но план Мирии проваливается, и Присцилла разрубает Табиту напополам. Она обратила внимание на отсутствие йоки от одной из воительниц.
Вот она - та самая цена преданности, которую платят и подчиненный, и командир.
Мирия настолько шокирована, что лечением Табиты руководит Синтия. С Присциллой сражаются Клэр, Денёв, Хелен и неожиданно появившийся Лаки, Присцилла, кажется, погибает, но Мирия едва обращает на это внимание - она может только звать Табиту и думать только о ней.
Она ведь защищала ее. Она видела в Табите младшую сестру. Она пыталась ее уберечь, а в итоге Табита умирает из-за нее.
- Командир... Мирия...
- Табита... держись! Прости, это все из-за моего замысла! Это все...
- Что с Присциллой? - не слушает ее Табита.
- Мы победили, - отмахивается Мирия. - Не волнуйся, сконцентрируйся на заживлении ран!
Табита тяжело дышит.
- Синтия, оставь мое тело. Прошу, залечи мне правую руку.
- Да что ты говоришь! - срывается Мирия на крик. - Это же верная смерть!
- Времени нет, командир... Я должна сказать вам кое-что... К тому же, меня все равно уже не спасти...
У Мирии что-то рвется внутри - а Синтия послушно лечит правую руку Табиты. Только правую руку. Какого черта она...
- Стой! Синтия! Не смей! Залечивай ее тело!
- Командир Мирия... Ее йоки... я все еще чувствую йоки Присциллы. Она сильно ранена, но ее сила еще ощущается, пусть и совсем слабо... Битва еще не закончена.
Хелен нецензурно ругается. Мирия молчит, все остальные тоже, но мысленно все до единой солидарны с Хелен.
- Синтия, Юма, спасибо вам, - шепчет Табита. - Хватит. Помогите залечиться Хелен и Денёв и готовьтесь к бою. Командир Мирия... можно взять вас за руку в последний раз?
Мирия протягивает руку, думая, что именно поэтому Табита просила ее лечить. Чтобы взять за руку ее - командира, который смог только привести Табиту к смерти.
Но Табита не берет ее за руку, а легонько прикасается кулаком к подбородку и объясняет шокированной Мирии:
- Я обещала Денёв, когда мы выступили за вами против Организации, что я вам врежу разок.
"Да разве ж это ты врезала, - хочется кричать Мирии - да ты меня должна на куски порезать за мое самоуправство", но она молчит. Табита прощается. Мирия хочет слышать каждое ее слово.
- Больнее всего мне было от того, что вы не взяли меня с собой, - "да, - думает Мирия, - и мне было больно не брать тебя, и если бы я тебя взяла, ты могла бы выжить, а могла бы погибнуть раньше"
- Но теперь мне легче. У меня больше нет претензий к вашему замыслу, - "и зря, - думает Мирия, - лучше бы ты меня обвиняла и проклинала, я заслужила, я не заслужила твоей верности и дружбы"
- Командир Мирия, я была безмерно счастлива сражаться под вашим началом в Северных землях семь лет назад, - "и толку, - думает Мирия, - я и тогда облажалась по полной"
- Вы добрая, командир, - продолжает Табита с улыбкой. - Тем, кто командует, иногда приходится быть безжалостными, но у вас, наверное, просто нет к этому склонности. Но за это я вас и любила.
Глаза Мирии наполняются слезами. За что они любят ее? Почему они следуют за ней? Умирают по ее приказу - и еще считают ее доброй?
- Прошу, не вините себя из-за меня. Для меня величайшая честь... быть вашим клинком.
И Мирия, сжав руки Табиты, понимая, что она мертва - теряет сознание.

Я описывала только отношения Табиты и Мирии, пересказывая отрывки из манги, потому что мангака мало раскрыл Табиту, как личность - известно только, что она спокойная, рассудительная и серьезная, а еще очень умная, умеющая строить стратегии не хуже Мирии, но уступающая лидерство ей. Табита, как сказала Галатея - боготворит Мирию, и действительно могла бы пойти за ней, куда угодно, и стала бы убивать людей, что противно ее природе, и умерла бы сама, потому Мирия и хотела ее защитить.

Я вижу отношение Мирии к Табите - как к младшей сестре, она видит, что Табита ей верна, ее пугает такая верность, но Мирия все равно приближает к себе Табиту больше, чем прочих воительниц. И Табиту я хотела бы видеть тоже считающей Мирию сестрой, но с поправкой на субординацию - все же она канонично всегда зовет ее "командир", хотя остальные очень часто обращались к Мирии просто по имени. И да, заявка не в пару, чисто дружба и сестринство.

В каноне есть изменения - Семеро Призраков не торчали на Севере семь лет. Они ушли оттуда раньше, и к ним присоединилась восьмая - богиня судьбы Ананке под личиной одной из воительниц-отступниц. По моему хедканону, который я считаю логичным - мир Клеймор был нашим, реальным, но существовал очень давно, во времена расцвета древних богов. Это все же остров - была же Атлантида в мифах, что мешает быть маленькому острову-лаборатории? Организация пала, Присциллу убили, а потом - а потом все клеймор переродились заново в двадцать первом веке, с теми же характерами и с возможностью вернуть те же особые способности. Возможно, с обрывками воспоминаний в виде снов или болезненных ассоциаций - например, моей Мирии в новой жизни хочется плакать при виде цифры "шесть", и она назвала любимую куклу Хильдой, а любимую кошку Табитой, интуитивно хд Ибо две ее главные потери - именно Хильда и Табита.

В новой жизни Табиту могут звать, как угодно, хоть так же, хоть иначе. Жить она может тоже, где угодно, но лучше в США, ибо Мирия, она же Мириам Зильбер, живет во Флориде. Заниматься Табита может, чем угодно, внешность тоже на выбор, и не обязательно блондинку - клеймор становились светловолосыми из-за мутации, Лили Рейнхарт просто как предположение.

Буду очень вас любить, съедим вагоны стекла в обеих жизнях, окружу заботой в межфандомах не только от лица Мирии, вы не представляете, как я хочу вас видеть))

0

45

>> ссылка на заявку <<

Imagine Dragons - Roots

https://64.media.tumblr.com/bf98088996d227ab7d2b16403a0e1a8f/tumblr_pzfljrzBsK1v6bs4yo3_r1_250.gif

Luka Couffaine [Лука Куффен]

miraculous ladybug and cat noir. 18 (20) лет. Человек. Музыкант, студент, герой. внешность - original, cosplay, your choice.

Лука - самый старший в нашей расширяющейся дружеской компании, в команде героев. Задумчивый, порой заигрывающий и мягко лукавый. (Кажется, я понахватался каламбуров у Адриана, прошу  прощения). Мега терпеливый. Океан, на котором шторм бывает крайне редко даже в трудных ситуациях. Наверно, именно поэтому именно тебе более всего подходит камень чудес змеи - человеку, способному хладнокровно наблюдать и анализировать происходящее, аккуратно выбирая наиболее подхрдящий момент для использования своей особой способности.
Лука - отличный старший брат. Наверно, даже для тех, кому по крови таким не приходится.
Мы познакомились [впрочем, можем это если что поменять и познакомиться пораньше, если захотите] в день героев, когда Бражник научился увеличивать свою силу и создавать алых акум, заражать более одной жертвы. [В серии не показано, как именно мы встретились, но показано, что стоим рядом в первых рядах собрания простых жителей, без помощи камней чудес пытавшихся побить акуматизированных "злодеев". Так что я могу сделать вывод, что ты мог помочь мне справиться с бабочкой и не дать акуматизироваться, а потом уж мы пошли в атаку]. Было бы интересно обыграть все так, что потом мы стали дружить теснее, и, коли вы как игрок будете не против, Марк может воспринимать Луку как нпзванного старшего брата. Почему бы и нет? ну или что-нибудь другое хд
К сожалению, о Луке толком ничего в каноне не известно: лишь то, что он брат Джулеки, музыкант и влюблен в Маринетт. Ну и вот появились еще спойлеры, что в дальнейших сезонах Джаггет Стоун реально окажется их с Джулекой отцом кто б сомневался х). Так что при желании вы вполне можете придумать свои хэдканоны - собственно, мы весьма в касте надеемся на игрока, который расширит образ Луки.
У нас не очень большой каст, на самом деле, и не очень спешный. Но зато мы так же не будем торопить с постами вас. Еще у нас планируется достаточно серьезный сюжет с драмами, путешествиями в прошлое и апокалипсисом. Ну или в другом порядке. Еще иногда мы помышляем об отыгрывании в разделе альтов - веток в параллельных мирах. Ну там например мир, где камни чудес распределены иначе и так далее.
Так что вы приходите, мы все вас ждем! Маринетт, Адриан, Нат и я (Кагами мой твинк, Натали - твинк Ната, так что они автоматом тоже ждут хд).

0

46

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... The Walking Dead
Fight the dead. Fear the living.
https://i.imgur.com/iM3KlVM.png
×    ×    ×

Когда я был ребенком, я как-то спросил деда, убивал ли он немцев на войне. Он не отвечал. Говорил, что это взрослые разговоры. И тогда я спросил, пытались ли немцы его убить. Он очень долго молчал. И сказал, что умер, как только ступил на территорию врага. Каждый день, просыпаясь он говорил себе: «Покойся с миром. А теперь вставай и иди воевать». Он прошел войну, считая себя мертвым и выбрался живым. Вот в чем, по-моему, весь фокус. Мы делаем то, что должны делать. Будет день – мы будем жить. И что бы ни ожидало нас в столице, я знаю, мы не пропадем, потому что так мы и выживаем. Мы говорим себе, что мы – ходячие мертвецы. (с)

0

47

>> ссылка на заявку <<

здравствуй, здравствуй, океан
мой последний из магикан

https://i.imgur.com/tycL4y3.gif

Pietro Maximoff [Пьетро Максимофф]

marvel. 27. мутант. супергероймститель. Aaron Taylor-Johnson.

п ь е т р о
нас всегда было двое. только я и ты против целого мира. мы боялись, мы молились, мы боролись, мы страдали, мы удваивали нашу ненависть, мы голодали. мы были войной, ее солдатами. мы держались за руки - крепко сжимая пальцы. мы дрожали в ночи от холода [а закрывая глаза, под веками белело слово из пяти букв]. мы читали газеты, мы принимали решение - стать частью эксперимента.
и только чудо [а может гены и злотворное влияние отца?] повлияло на нашу судьбу. мы выжили, но стали иными. ты - голубая вспышка, я - алое пламя. в стеклянной клетке, за стенкой я слышала не только, как ты бьешься, кулаками пытаешься пробить дыру, но и твои лихорадочные, бешенные мысли.
мы всегда были рядом, всегда рука об руку шли вперед.
а потом тебя не стало.
и, мой дорогой пьетро, сильнее боли я никогда не знала.
[послесловие]
наверное, я буду единственной вандой, которая прописывает пьетро не в пару, а ради крепких семейных отношений. заявка вышла маленькой, мне бесконечно сильно нужен брат-близнец. я предвкушаю тяжелые флешбеки нашего выживания в стране, где военное положение как норма; очередной побег [теперь уже в америке, к которой мы когда-то питали ненависть] и много игры в настоящем [точка отсчета год-два после финала]. по моей задумке, ванда спасла брата [детально расскажу в лс, не буду расписывать], и близнецы стали частью мстителей, приняли сторону кэпа, а во время щелчка развеялся только пьетро.
найдись, пожалуйста, я тебя очень сильно жду https://i.imgur.com/UfZf8J4.gif  https://i.imgur.com/V7Zy9QB.gif  https://i.imgur.com/ROqUi4P.gif желание общаться\\флудить только приветствуется я еще та болтушка

0

48

>> ссылка на заявку <<

(Ты дерёшься на стороне слабых и поэтому проигрываешь!)

https://i.imgur.com/kz5kmla.gif

Megatron [Мегатрон]

Transformers. Возраст неизвестен, но где-то ровесник Оптимуса. Лидер десептиконов. Original.

Его история началась на гладиаторской арене Каона, где Мегатрон крушил трансформеров на радость своим создателям квинтэссонам. После того, как трансформеры восстали против своих создателей и выгнали их со своей родной планеты, Мегатрону захотелось большего. Увидев лицемерие и высокомерность сенаторов, бывший гладиатор не смог это терпеть. Его ярость породила войну, прокатившуюся по всей поверхности Кибертрона и на несколько миллионов лет отобравшую у планеты мир и процветание. Против него с оружием в руках и пламенными раздражающими речами выступил Оптимус Прайм. Противостояние окончилось крушением и многолетним стасисом на планете Земля. Очнувшись, лидер десептиконов продолжил свои завоевания.
В его словарном запасе нет слов "милосердие" и "сострадание". Могучий и безжалостный, доверяющий только себе одному, Мегатрон одержим идеей вернуть Кибертрону былую славу, любой ценой и любыми способами. По его мнению, мир возможен лишь через тиранию. Лидер десептиконов презирает всех и вся и искренне не понимает идей Оптимуса и его состраданию к другим, более низшим существам. В подчиненных ценит рабскую покорность и не терпит всяких амбициозных выскочек вроде Старскрима, с которыми расправляется коротко и жестко. Чтобы его впечатлить, придется немало постараться. И даже если это удастся, Мегатрон никогда этого не признает...
Как сказал Оптимус из нового сезона Нетфликса, "Я дал тебе то, в чем ты нуждался - злодея, против которого ты сплотил своих десептиконов". Добро и Зло находится в вечном противостоянии, и каждое из них считает правой лишь себя. Чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону. Но так же, одно не может существовать без другого.
Вселенной нужен Мегатрон. Мне нужен Мегатрон. Благодаря тебе я стал тем, кем являюсь сейчас. Мы во многом похожи и пытаемся вернуть мир родной планете. Когда-то мы называли друг друга братьями.
Приходи к нам, Мегатрон, посидим за философскими беседами в форумной теме, обсудим принципы Добра и Зла. Вспомним прошлое или перепишем будущее. Или же перевернем мир вверх тормашками, и ты станешь на стороне Добра, а я - на стороне Зла. Внешность можешь выбрать любую.
Что хочу попросить? Грамотности, знания основ канона, все знать нереально, да и не нужно. Я и сам еще новичок. Постов не реже раза в две недели, если чаще, то только буду рад. Темы пробника от лица Мегатрона на любую тему и, конечно же, желания играть и развивать персонажа. Кто знает, может быть, именно ты станешь во главе Кибертрона.
Обращайся в гостевую и нашу фендомную тему Robots in Disguise детали можем обсудить в ЛС, где я могу дать свой вк. Жду тебя, грозный лидер десептиконов!

0

49

>> ссылка на заявку <<

Ниа, я не инструмент для решения твоих головоломок!

https://funkyimg.com/i/3asAz.png https://funkyimg.com/i/3asAB.png 

Nate River // Near [Нэйт Ривер // Ниа]

death note. 18. человек. детектив. оригинал [прототип сам выбирай, он вроде японец]

[indent] Замкнутый. Эксцентричный. Бесстрастный.
[indent] Я тебя ненавижу. Вот искренне ненавижу. Мне жаль, что ты больше похож на него. Мне жаль, что ты такой никчемный. Мне жаль, что ты спокойный. Мне не нравиться, что ты меня обставляешь. Мне не нравиться все в тебе, но в тоже время у нас есть общая история. Как бы там ни было, но мы были детьми в приюте. Мы росли вместе. Я гонялся за тобой, даже несмотря на то, что ты был младше меня.
[indent] Я не хочу расписывать историю твоего персонажа. В манге и в аниме много пробелов в истории, которые ты можешь заполнить самостоятельно. Раскрась персонажа и сделай его интересным. Пропиши будущее, которое можно использовать в будущем.
[indent] В любом случае, для меня Ниа это соперник. Я умру по канону. Пожертвовав собой ради решения нашей с тобой проблемы. Это ведь правда ужасно. Но я вернусь и мы должны снова встретиться с тобой. Просто обязаны это сделать, понимаешь? У нас еще не закончена история.
[indent] // я не прошу быстрого игрока, так как я сам не такой. у меня есть какие-то идей, но я всегда опираюсь на совместные обсуждения.
[indent] // я просто жду классного игрока, который захочет влиться в наш небольшой коллектив. тут ребята классные, поэтому без игры точно не останешься.
[indent] // связь со мной до подачи анкеты не обязательна, но если хочется, то мое лс всегда открыт.

0

50

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 24\02

Дорогой дядя Аарон, я должен кое-что сделать... Но не уверен, что смогу. Я... Я очень боюсь. Я... Уже устал подводить всех вокруг. Я могу рассказать только тебе. Жаль, что ты не рядом.

https://funkyimg.com/i/3aFoS.gif

Miles Morales [Майлз Моралес ]

marvel. 23. человек-паук. студент. внешность на твое усмотрение

[float=left]https://funkyimg.com/i/3aFp9.gif[/float] [indent] Ты же смотрел мультфильм «через вселенные»? Я просто знакома только с ним, поэтому могу ориентироваться на него. Я знаю еще вики и другую его историю, но хей, если ты знаешь, то круто. Я могу посмотреть и почитать, но как скоро – не знаю.
[indent] Так ладно. Он обычный мальчишка. В его мире Питер был открыт всему городу и все знали, кто он такой. У тебя все просто ужасно с отцом и дядя оказался предателем. Тяжело, верно? Ты встретился с другими человеками пауками и сам им стал. Другим, конечно же, но все же. У тебя больше сил, чем у других, ты прямо лучшая версия по способностям. Тут я тебя хвалю. Улыбайся.
[indent] Что дальше? После мультика? Можешь ориентироваться комиксам, вики или придумать чуть-чуть свое. Все, что душа твоя пожелает, но ты до 23 живешь в своем мире и ты человек паук. Все круто. Может, у тебя девушка даже была? И не одна? Ты же завидный парнишка. Твои помощник твои же отец. Ну и все тому подобное. Скучаешь еще по Гвен? Тут я ревностно вздыхаю.
[indent] Я из фильмов. Как понятно. Но я хочу брать какие-то моменты Эм Джей. В общем, буду развиваться. В настоящем я исчезала и вернулась после эпичной драки, где порвали много временных петель и вмешались в некоторые истории. В общем, все тому подобное. Что же касается тебя, то ты оказался у нас после всего, что было в последней битве. Оказавшись у нас, ты не проявляешь свои силы. Потому что в нашем мире Паучок жив здоров. Ты живешь в Нью-Йорке. А дальше придумаем вместе. Думаю, что мы могли бы пойти в один институт. Если хочешь. Или же жили по соседству, прямо как в сериале друзья. Да почему бы и нет? Сдам тебе комнату, и будут тысяча неловкостей.
[indent] Думаю понятно, что мне хотелось бы пойти в сторону пейринга. Не могу сказать сто процентов, потому что мы можем не поймать между нами химию. И я тебя сразу же отпущу и мы останемся друзьями. Ничего страшного в этом нет. А пока да, пусть будет пейринг.
[indent] Я оставила внешку на твое усмотрение. Тебе играть. А гифки я наделаю сколько угодно при необходимости.
[indent] Приходи. Радуй меня и других в касте марвел. Я не требую супер активной игры, потому что иногда сама могу выпасть. Телеграмм всегда работает и меня напрягает, когда там стоит галочка «непрочитанное» сообщение, поэтому отвечаю я довольно быстро.
[indent] Все обсудим. Придумаем кул стори. Ты главное приходи, пожалуйста.

0

Вы здесь » Soul Love » Партнерские узы » wonderlandcross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно