The Vampire Diaries Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Партнерские узы » the others

the others

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/GiPeSLj.gif

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ блудный сын
Andrey Vyazemsky

https://i.imgur.com/mQ5ncjL.gif
Tom Hiddlestone

Ориентация: гетеро
Лояльность и уровень силы: Свободные Иные, маг 3 уровня

Род деятельности: Безработный

персонаж и отношения

Проблема отцов и детей есть проблема неискоренимая и вечная. Андрей знает это наверняка, потому что он любит читать русскую классику и все русское, а еще потому что его мать – ведьма, которая бросила его посреди его первой жизни, оставив наедине с княжеским титулом, восстанием декабристов и прочими проблемами, которые так щедро рассыпал по сторонам 1825 год.

Андрей был первым ребенком в семье князя и княгини Вяземских, никакого отношения к человеку, который признавал его за сына, не имел, будучи рожденным от связи его матери с магом вне категорий, имя которого не раз всплывало в ее жизни, но ни разу не всплыло в жизни самого Андрея.

Ценность сына для Елизаветы состояла в том, что он родился Иным. За две тысячи лет ее существования, это случилось с нею впервые. До сих пор все дети были простыми смертными и факт существования Андрея вызывал у женщины восторг, на который она вообще, казалось, не была способна. Восторг со временем приобрел черты сердечной материнской привязанности, но в широком смысле, по-настоящему любящей и безупречной матерью Елизавета никогда не являлась.

Рос Андрей в атмосфере всецелого благополучия, на идеалах русской аристократии, так что патриотизм, высокие идеалы, понятия долга и чести не были ему чужды ни тогда, ни теперь. В довесок к этому в нем воспитывали священный трепет перед матерью, так что он видел в ней святой образ безупречной женщины и на пользу ему это не пошло.

Из всех своих детей, а их было пять, привязанность Елизавета питала только к Андрею, и он искренне и ярко отвечал на любое проявление этой привязанности, обожая мать всем сердцем и всей душой. Она учила его, как быть иным, учила его, как скрывать, что он – иной, учила его быть собой и учила его быть свободным, не в последнюю очередь, от Дозоров. Отец-князь тоже имел на него большое влияние, но отношения с ним складывались по совсем другим принципам, да и умер он, когда Андрею было всего пятнадцать и время до своего совершеннолетия он провел под опекой матери, а затем и следующие девять лет.

Он был почтительным, любящим и благодарным сыном. Безупречным. Совершенным во всех отношениях и даже самый искушенный ум не смог бы найти в его поведении изъяны, по крайней мере, по отношению к Елизавете. И все же, утром одного дня Андрею сообщили, что вдовствующая княгиня скончалась, он бросился к ней в покои и понял, что на кровати лежит вовсе не его мать. Елизавета исчезла, испарилась в воздухе, бросив его…

Почему?

Он задавал этот вопрос себе тысячу раз и не находил ответов. Да, он был уже не ребенком, когда она исчезла, но он в ней нуждался. И он искал. И был близок. Но так и не смог ее найти.

Дело было совсем не в Андрее. Елизавета прожила две тысячи лет и система ее интересов вообще никак не затрагивала семью. Ее вела жажда знаний, экспериментов, магии, которая не была доступна никому. Она бы исчезла, рано или поздно, будь ее сын хоть святым, хоть пропитым картежником и повесой. В этом не было вины Андрея. В этом не было ничьей вины. Но он все равно себя винил.

Он прожил долгую жизнь в Санкт-Петербурге, сменив жизнь одного князя на жизнь другого. Затем была революция и он бежал во Францию, где повстречал, почти случайно, свою сестру – Женевьеву, которая теперь носит имя Джорджиана. Она наделала немало глупостей, родная кровь много значила для Андрея, так что он взял опеку над шестнадцатилетней девочкой и пустился с нею в бега. Кругосветное путешествие, долгая жизнь в Швеции, брак и потеря жены, которую сестра ненавидела.

Они вернулись в Россию в 1990 году,  а в 1999 Андрей встретился с матерью в Большом театре. Это было почти смешно встретиться с нею вот так просто в этом месте, в Москве, посреди лет, которые, казалось, претили им обоим. Он заглядывал ей в глаза, желая узнать, чувствует ли она хоть что-нибудь на его счет? И она чувствовала. Просто не то, что Андрей хотел. Ее холодность и светская беседа раздражали его. Он силился уколоть побольнее, но просто не знал, куда стоит бить. И тогда, он сделал то, что почти уничтожило Елизавету, потому что Дозоры и их ошейник она ненавидела больше всего: он пошел в Ночной Дозор Москвы.

Мать била его по щекам и кричала. Он чувствовал удовлетворение. К тому же, служба в Ночном Дозоре соответствовала его воспитанию и представлениям о мире. Да, он был выше, лучше и благороднее, но разве не для того, чтобы заботиться и присматривать за теми, кто до него не дотягивал? Это высокомерие было у него от воспитания князем. Но еще, конечно, от бытности сыном Елизаветы.

За время в Москве он лишь несколько раз пересекся с матерью, зная, однако, что его бытность Дозорным сидит у нее занозой. Этого было достаточно, чтобы ни о чем не жалеть. Но этого было недостаточно, чтобы когда влияние Елизаветы расползлось на всю Москву, согласиться на операцию по устранению ее и ее ковена. Убийство матери и сестры точно не входило в его планы, так что, поразмыслив неделю, Андрей сложил с себя полномочия Дозорного. А поразмыслив еще неделю, понял, что пойдет дальше демонстрировать свои принципы, когда с угрозой семье будет покончено.

В битве против Ковена матери Андрей сражался на ее стороне. Он ни за что бы сам не ушел с поля боя, но понимая, что риски проиграть высоки, Елизавета имела план отступления. Для всех своих сторонников, включая сына. Но не для себя. Сколько раз он врезал тому, кто перенес его с поля боя? Теперь это не имеет значения.

С тех пор прошло полгода. Елизавета мертва. Андрей воссоединился с сестрой и до сих пор это – единственное, что не дает ему сойти с ума. Вернуться в Россию он не может, бросить Джорджиану – тоже, но и как собрать свою жизнь заново, не имеет никакого понятия.

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ шеф-повар
Nicolo Morelli

https://i4.imageban.ru/out/2020/05/31/566a63175ec212bde760520d5ce8b1ff.gif

Jason Momoa

Ориентация: би
Лояльность и уровень силы: Свободный Темный Иной, 4-6 уровень силы

Род деятельности: шеф-повар в ресторане Тони и Мэйв

персонаж и отношения

Родился и вырос в Сицилии, где отношениями между Дозорами теплы и нежны, как утреннее солнце на Гавайи, поэтому никогда не стремился к оперативной работе. С детства любил готовить, сказывалась атмосфера в которой он вырос - мать была шеф-поваром, выступала по TV и часто была в разъездах. Поэтому мальчишка последовал по стопам своей знаменитой матери и ринулся постигать азы кулинарного искусства. И, нужно заметить, достиг небывалых высот.

Лет в 25 тебя инициировали, как Темного иного, но, в сущности, твоя жизнь не изменилась - ты все так же продолжал работать поваром в небольшом семейном ресторанчике на своем небольшом сицилийском острове.
Мы с Мэйв нашли тебя совершенно случайно - заехали в Сицилию, чтобы побывать в ущелье Алькантара и вечером, когда искали где перекусить в Таормине, заглянули на огонек. Мэйв наслаждалась пищей, а я глазел на большого, сексуального, безупречно красивого мужика. В общем, каждый нашел занятие себе по душе.

И именно тогда, пробуя твое идеальное ризотто мы решили, что хотим открыть ресторан. В этот же вечер мы накатали бизнес план на салфетках, громко смеясь и мешая местной публике; выбрали концепцию, определились с кухней и решили, кем будет наш повар. Им будешь ты - Николо. Собственно, тогда мы и посвятили тебя в наши планы.
Ты не особо протестовал против наших планов - не часто поступают предложения всей жизни и не всем улыбается удача заполучить собственное заведение в центре Нью-Йорка, которое обещает быть великолепным. И мы украли тебя, открыв перед тобой огромный, завораживающий мир Большого Яблока.

Ты увлекаешься серфингом, ходишь в качалку и любишь крепкий алкоголь. Флиртуешь налево и направо с мужчинами и женщинами - ах, это итальянское обаяние! - но ни с кем не остаешься надолго. Ввязываешься в драки - чисто человеческие, без использования силы, ради спортивного интереса и адреналина. У тебя отличное чувство юмора
Прямой, как палка, когда клиентам не нравятся твои кулинарные шедевры вся кухня висит на тебе, чтобы не позволить набить морду очередному псевдо-критику.

Служить в дозоре нет у тебя нет никакого желания, и твоя цель - получить Мишлен, вот только бы эти чертовы Тони и Мэйв не закатывали вечеринки в клубном помещении, которые постоянно переходят в твой ресторан и еще несколько суток приходится разгребать последствия.
____________________________________________________________________________________________________________________
Мы с Мэйв тебя ой как хотим. Чтобы глазеть на тебя, пока ты колдуешь на своей кухне задница же огонь!; шляться вместе с тобой по нелегальным подпольным боям; играть в "кто кого перепьет" и в принципе кутить не по детски.

0

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ наставник
Имя на ваш выбор

https://i.imgur.com/YoYOopP.gif
Antonio Banderas
или любой другой горячий латинос

Ориентация: гетеро/би
Лояльность и уровень силы: Свободные Иные, оборотень 3 категории

Род деятельности: Оборотень в волчьей стае Нью-Йорка в районе Гарлем. Чем конкретно занимается - на ваше усмотрение, но в стае явно не последний "хвост". Может, один из заместителей Древнего Оборотня Асира, может, кто-то помельче.

персонаж и отношения

Дороти - скрипачка, перебравшаяся в Нью-Йорк лет пять назад. Она зарабатывала тем, что играла у метро прохожим, когда ее впервые заметили Иные. К ней пристала группа афроамериканцев (люди или иные - не суть важно), а вы с небольшой компанией заступились за девушку. Заступились, однако, не из альтруистических побуждений, а для потенциального обращения и принятия в стаю. Ваш персонаж - опытный оборотень, немало повидавший на своем веку, жизнь потрепала. Однако он истинный латиноамериканец, ярко и страстно чувствующий, импульсивно действующий, любящий красоту, секс, танцы, музыку, женщин, вкусные еду и напитки. Шкура волка ничуть не умалила горячего темперамента, а возраст только образу придал лоска и харизмы.
Как будут складываться наши отношения - обсудим вместе. Мне видятся ближе всего варианты сценария "отец-дочь", "брат-сестра", "любовники". Однако в любом случае должна быть четкая грань наставник-ученик, и, в случае с интимной близостью, не стоит ждать от Дот любви - через годик отменного секса Андервуд окончательно снимет розовые очки и ничего возвышенного ждать от подобной связи не станет. Можем в постель не прыгать и выбрать один из первых двух вариантов. В любом случае, Дороти уважает и ценит наставника, вражды между ними нет, а вот классические "латинские" ссоры - запросто.
Кроме того, очень бы хотелось, чтобы персонаж умел и любил играть на музыкальных инструментах (гитара, хотя бы) и танцевать. Мне видятся веселые вечера внутри стаи, когда темперамент героя находит привычную отдушину. Дот с радостью будет подыгрывать - на скрипке и на паркете. Вне "семейных" вечеров, конечно же, не стоит забывать, что оборотни - низшие иные и относятся к темным. Персонаж не может быть белым и пушистым (фигурально). Все остальное на ваш откуп. Жду своего учителя и проводника в Сумрак)

0

5

не актуально

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ненависть всей жизни
КАИН [сумеречное имя, человеческое можете выбрать любое]

https://i.imgur.com/IL1L5pY.gif
Michael Fassbender

Ориентация: гетеро
Лояльность и уровень силы: Дневной Дозор Нью-Йорка, Темный маг вне категорий, пророк

Род деятельности: Заместитель главы Дневного Дозора Нью-Йорка, глава аналитического отдела

персонаж и отношения

В одном из моих дневников записано ровно девятьсот девяносто девять способов твоего убийства при помощи магии – и это все, что тебе следует знать о наших отношениях.

Я предпочла выпить яд и умереть, чтобы не оказаться в руках Дозоров, когда в октябре 2019 года мой ковен сражался с ними в Москве и проиграл – и это все, что тебе следует знать о моих отношениях с Дозорами и Договором.

Наша история началась почти тысячу лет назад, в Англии, в твое правление. Ты был рожден, чтобы стать королем и эта идея проходит через всю твою жизнь красной нитью: все свои жизни ты провел правителем – королем, герцогом, князем, кем угодно, но только не простым человеком, от упоминания которых, ты брезгливо подергиваешь плечами.

Наша встреча произошла в твою первую жизнь, когда тебе не было нужды никем притворяться. Гарольд Годвинссон, так тебя звали, и ты защищал свою страну от вторжения северян и норвежского короля, чьей женой я была. Эллисив, было мое имя в ту пору, и это имя настолько сильно сплелось со всем моим нутром, что годами позднее его запомнили, как мое сумеречное.

Никто не знает, зачем норвежский король притащил в Англию и свою семью, включая двух дочерей и супругу, но он проиграл сражение, а я оказалась у тебя в плену, успев прежде отослать дочь и дать отплыть обратно пасынкам, поклявшимся больше на нападать на твою страну. Для тебя и остальных, я так сильно заботилась о судьбе своей семьи, что просто не успела убраться вместе с ними. В действительности, я осталась намеренно, зная, что где-то среди твоего королевского барахла кроется артефакт, что помогал тебе выигрывать битвы. Мне была тысяча лет, я была ведьмой и я обожала артефакты.

И в ту пору, и теперь, ты был сексистом и шовинистом до мозга костей, глядя на женщин, в самом лучшем случае, как на красивую и дорогую вещь. На плененную жену своего павшего врага, ты смотрел, как на свой военный трофей и способ еще раз утвердиться в незыблемости своей победы. Ведьма? Все женщины были ведьмами. Что женщина может свершить, чтобы стать с тобой вровень?

Это были худшие месяцы в моей жизни, и я терпела от тебя многое. Нет, вовсе не потому что ведьмы в прямом взаимодействии заведомо слабее магов. А потому что я всегда привыкла добиваться своих целей, и позволить себе быть жертвой мужского угнетения входило в мои планы. Я отомстила тебе сполна, когда, наконец, поняла, что нужный мне артефакт – фибула на твоем плаще, стащила ее, твою корону и твой меч, которые тоже были слабенькими, но все-таки артефактами. Затем я прокляла весь твой дом кровавыми рунами, что я оставила на стене замка, и была такова.

Я погубила род англо-саксонских королей за ночь, потому что следующую битву ты проиграл, в ней погибли три твоих сына, а еще двое никогда не сели на трон и сгинули в безвестности где-то за пределами Англии. Ненавидел ли ты меня? Вестимо. Но еще не знал, что Сумрак и его воля будут сводить нас снова и снова, снова и снова, снова и снова.

К моменту, как мы встретимся в ненавистной мной Англии в 1463 году, где ты весело прикидывался королем Эдуардом IV, а я твоей женой – Елизаветой Вудвилл, мы уже успеем осточертеть друг другу до колик. Ты уже станешь частью Дневного Дозора, который я не переносила на дух, как и любой Дозор и Договор в целом, а я – ведьмой, которая благодаря своим знаниям и уму творила вещи для мага вообще немыслимые. Ты тоже пытался склонить меня к лояльности Дневному Дозору. Много, кто пытался. С лояльностью не вышло, но в ваших целях я вам поспособствовала, когда помогла тебе удержать трон, выиграв два значимых сражения. Потом ты заскучал, снова «умер» и оставил меня разгребать бесчисленное множество английских проблем.

Мы встречались, желая, или не желая того, в разных концах планеты и это оставалось неизменным. В 1799 году мы встретились в Санкт-Петербурге. С тех пор у нас есть сын, Андрей, позор и ужас своей матери, потому что многим позднее он вступил в Ночной Дозор Москвы. В 1898 – в Париже и с тех пор у нас есть дочь – Джорджиана, мамина принцесса и «прелесть, какая дурочка». О них обоих ты не знаешь. А может быть, знаешь. Дети всегда имели для меня не первостепенное значение, потому что вело меня желание абсолютного знания, а детей за две тысячи лет у меня была добрая сотня.

Мне неизвестно, с какого года ты нашел свое место в Дневном Дозоре США. Мне известно только то, что авторитет твой в нем был непогрешим с самого начала и тебя даже рассматривали на его главу, но что-то пошло не так. Это «не так» и по сей день сидит у тебя костью в горле. Кому, как ни мне это знать, ведь ты так привычен быть исключительно на первых ролях, не желая признавать над собой никаких авторитетов. С начальством ты и по сей день в хороших отношениях, и никто не заподозрит тебя даже в мыслях о предательстве, в основном, потому что знать о чужих мыслях и скрывать свои – твоя работа. Безупречный пророк. Безупречный аналитик.

В 1916 году в обожаемой мной России я сорвала эксперимент Дозоров и убила Распутина. Просто потому что мне не нравилось происходящее. Слава о чокнутой ведьме, которая открыто и бессмысленно переходила дорогу Дозорам, докатилась и до США. Тебе не нужно было знать имя, чтобы понимать, что конкретно за ведьма это была. А еще ты прекрасно знал, что это грозит мне трибуналом и смертью, из-за чего ты и прибыл в Россию. Ведь у нас существовал негласный принцип: причинять мне вред и убить меня можешь только ты сам.

Я не умерла и никто не убил меня. Инквизиция вызвала на допрос, прямых доказательств не было, хотя, пожалуй, со временем они бы их нашли. Я впала в спячку, инквизиция объявила охоту, но быть в коматозе – все равно, что мертвой. Ведь даже ты со своим даром всевидящего не мог найти меня и, кажется, поверил в то, что я умерла. Ты даже взгрустнул по этому поводу.

Но я не умерла. Ты узнал об этом в начале 2019 года, когда тебя пригласили в Москву «для одного очень деликатного дела». Этим деликатным делом была я. Ведьма, которая, очнувшись от спячки, начала собирать вокруг себя высокоуровневых магов, распространяя идеи, чуждые Дозорам. Да, это были давно знакомые тебе от меня идеи отсутствия Договора и Дозоров, свобода Иных во всех проявлениях, развитие ради развития и полное отсутствие магических ограничений. Скажи, прохладная волна ужаса пробежалась вдоль твоего позвоночника? Как бы там ни было, а пригласили тебя, потому что знали о нашей связи и ты был последним способом уладить все без крови. Убедить меня распустить ковен и убраться из России.

Ты знал меня очень хорошо. Ты знал, что если я дошла до таких мер, я не отступлю, даже если это будет грозить мне смертью. И все-таки мы встретились, ты предложил мне не распускать ковен, а собрать его и переехать в США, где я должна была помочь тебе избавиться от твоего босса, сделать тебя главой Дневного Дозора Нью-Йорка и колдовать без ограничений для себя и учеников столько, сколько моей душе будет угодно.

Моей душе было угодно дать бой Дозорам Москвы.

Ты полагал, что я высокомерна и самонадеянна, глупа и непредусмотрительна, как и все женщины, что я не понимаю степени последствий, что я не знаю, что кровь будет литься реками и мне вряд ли удастся победить.

Я знала.

Как знала и то, что будет, если после моего поражения я окажусь в руках Дозоров. А потому, когда на четвертый день битвы, унесшей жизни десяткам, если не сотням Иных с обеих сторон, я поняла, что продолжать сражаться нет смысла и дала остаткам своих людей уйти, я удалилась в свой кабинет. Он был защищен десятком заклинаний, которые другие вскрывали бы часы, но только не ты. Ты отлично знал и мое колдовство тоже, а потому, вошел туда первым.

Скажи, ты ощущал себя триумфатором?

Держу пари, если и ощущал, то недолго.

Я выпила яд, предпочтя такую смерть любой судьбе, которую определили бы для меня победители.
Я захлебнулась кровью, глядя тебе в глаза.
Я всегда знала, что это закончится именно так, хотя пророком из нас двоих был только ты.

Ты испытывал ни с чем несравнимую ярость. Ты злился на себя, за то, что не смог остановить меня? Или на меня за то, что я так и не позволила тебе поставить точку в моей жизни?

Как бы там ни было, Каин, это было зря. Впрочем, чего я ожидала от мага, да еще и мужчины?

В ваших представлениях смерть – это конец.

Но я – ведьма.

Я, как никто, знаю, что смерть – это только начало.

Отредактировано PR (24.06.2020 14:35:18)

0

6

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЛЕНЫ ПЕРВОЙ ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ДНЕВНОГО ДОЗОРА

Темные народ эгоцентричный и с трудом уживающийся с кем-либо еще, вечно стремясь перетянуть одеяло власти в собственную сторону, поэтому довольно трудно, но и чертовски важно правильно подобрать членов оперативной группы так, чтобы она и функционировать могла, и друг другу глотки не перегрызла.
Жемчужиной и одновременно головной болью всего Дневного Дозора Нью-Йорка стала Первая Оперативная группа. Отличная раскрываемость и уровень задержаний при просто необъяснимом неумении следовать уставу, инструкциям и полнейшее игнорирование прямых приказов. При всем при этом они настолько хорошо ладят друг с другом, что начальство предпочитает «понять и простить».
Отряд состоит из боевого мага, ведьмы, целителя, мага универсала (вашего покорного слуги) и аналитика, который не присутствует на заданиях, а поддерживает товарищей удаленно.

Дэниэл Хьюстон / Daniel Houston

https://i4.imageban.ru/out/2020/06/15/149c8099726e9cd095d87868d0c7ea65.gif
chris wood

Уровень силы: 3 уровень

Специализация: Целитель

о персонаже

Дэниэл с детства мечтал быть врачом. Мечтал о том, как будет спасать людей, как лично сам найдет лекарство от рака и как его имя, а не Гиппократа, будут ассоциировать с медициной. Вот таким хорошим, очаровательным мальчиком был Дэни в детстве. Но с возрастом наш огромный и чудесный мир испортил положительного парнишку, и вот он уже прогуливает школу, курит с друзьями травку после уроков и меняет партнеров, как перчатки. Идея стать врачом все еще не покидает его светлую голову, но он уже не хочет никого спасать – парнишка осознал, что в пластической хирургии крутятся куда большие деньги.
Иным мистер Хьюстон стал  будучи ординатором – во время его смены в приемную заглянул новый Зав. Отделения, чтобы познакомиться с сотрудниками и, вот неожиданность, им оказался Темный Целитель, который и взял под свое крылышко будущего Иного.
Эрудирован, умен и остер на язык, может быть интересным собеседником, если, конечно, захочет. Не зол, просто добро понимает достаточно своеобразно, да и логика временами ни коим образом не напоминает человеческую - она какая-то своя, потусторонняя, не поддающаяся обоснованиям. Как никто умеет ласково улыбаться собеседнику, а в голове рисовать упоительную картину его кишок, привязанных к люстре.

Гордон Маккензи / Gordon Mackenzie

https://i5.imageban.ru/out/2020/06/15/2e7a7c2fd29c939d0fdcb5a9982a7f61.gif
richard madden

Уровень силы: 2 уровень

Специализация: Боевой маг

о персонаже

Гордон шотландец. Гордый, самоуверенный, хамоватый, улыбчивый и вечно лезущий в драки. Он перепьет любого, переспорит почти каждого, в кулачном бою ему нет равных. В отряд он попал совершенно случайно – продул в игре на желание дорогуше Эдит, а та не отказала себе в удовольствие припрячь его к работе в Дневном, в надежде, что их давняя дружба станет залогом хорошей, продолжительной и продуктивной работы.
Они познакомились во Франции, когда Маккензи гулял там на последние деньги, цепляя местных девчонок/мальчишек, когда мадемуазель Мерьсе заявила ему, что на самом деле пить он нормально не умеет, а она сейчас покажет, как правильно. Доказать, конечно же, ничего ему не смогла, потому что перепить его дано не каждому, зато из алкогольной солидарности поучаствовала с ним в драке против излишне шумных американцев, которые уже и неизвестно чем задели Гордона.
Открыт любому общению, хорошо подстраивается под собеседника, исподволь перестраивая ситуацию так, как удобно ему. Если общение становится некомфортным или скучным, умело уходит от него под любым предлогом. Авантюрен в хорошем смысле, рискован, легок на подъем, мобилен в плане скорости ориентирования в опасной ситуации. Человек слова, обещаниями зря не разбрасывается.

Спенсер Болл / Spencer Ball

https://i3.imageban.ru/out/2020/06/15/33de11d0543909eecc7822ff3e73cca9.gif
ben whishaw

Уровень силы: 4 уровень

Специализация: Аналитик

о персонаже

Познакомьтесь – гений. И это все еще достаточно скромное описание способностей Спенсера, потому что его IQ 162, а это довольно таки выше среднего. Парень закончил школу экстерном и поступил в Университет в 15 лет. Попытка войти в коллектив провалилась с треском – в первый же день студенты, старше него лет на 5, указали на то, что ум в их среде ценится куда меньше, чем крутизна и понты. Он понял, оценил и остался практически в полном вакууме, отрезанный от студенческой жизни. Бакалавра Болл получил к 17 годам, магистратуру окончил в 18 и, поняв, что степень по психологии это не то, что он хотел бы от жизни, подал документы на факультет Информационных технологий. На 21 году жизни уже имея 2 высших образования Спенсер подумал было заняться хакерством, но вовремя остановился (после пары-тройки успешно провернутых дел) и подал документы в полицейский участок Нью-Йорка. Сама служба его мало интересовала, еще меньше волновали преступники и их грязные делишки – ему просто хотелось применять свои умения без опасений присесть на год-другой. Там то его и заприметил один из детективов – слабенький Темный, чья основная обязанность была передавать информацию Дневному Дозору, подтасовывать улики по необходимости и отслеживать неинициированных Иных попадавших в поле зрения полиции.
Новый мир Спенсеру понравился и он не раздумывая сменил лычки отдела Киберпреступлений нью-йорской полиции на должность аналитика Дневного Дозора.

P.S. Внешность и имя можно изменить без каких-либо проблем. Детали биографии и возраст тоже, после согласования со мной. Жду всех и каждого с нетерпением - воевать на улицах Нью-Йорка в полном одиночестве как-то страшновато становится день ото дня.http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/22/70234.gif 

0

7

РАЗЫСКИВАЮТСЯ НАЗВАННЫЕ БРАТЬЯ, ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА НОЧНОГО ДОЗОРА НОМЕР ТРИ

https://i.imgur.com/KjzPWLG.png

персонаж и отношения

Всей шестерке (включая Беренис), которая ныне всерьез рассматривает друг друга не как друзей, но как семью, не повезло родиться в Великобритании за несколько лет до начала второй мировой войны. Они родились в совершенно разных семьях, у совершенно разных людей. Часть из этих людей была Иными, часть – простыми смертными. Часть их родителей работала в Дозорах, но часть не имела к ним никакого отношения и даже не подозревала о факте существования оных. Их объединило одно: эвакуация детей из промышленных центров в сельскую местность для сохранения их безопасности и благополучия. Так все они оказались на севере страны в огромном поместье мистера Брайтона – оперативника Ночного Дозора с большим стажем, что находился в отставке из-за полученной при исполнении травмы.
У Брайтона дети учились, как простым человеческим истинам, так и истинам магическим. Он рассказывал им о Ночном Дозоре, о борьбе добра со злом, о примитивной магии, которой неинициированные дети еще не владели. Он не скрывал от них, что нарочно собрал у себя либо детей своих бывших сослуживцев, либо просто Иных – желал помочь именно им, так как считал, что многое может им дать и многому научить. Это не было лживо.
Дети пробыли у Брайтона четыре года, после чего настало время возвращаться домой. Но так сложились обстоятельства, что части из них некуда было возвращаться, потому что родители либо погибли, либо были объявлены пропавшими без вести, либо уехали из страны, а часть, вернувшись, поняла, что дома их никто не ждет и делать им там совершенно нечего. Как бы там ни было, а все шестеро детей продолжили жить и учиться у Брайтона, не испытывая ни в чем нужды. Мальчиков готовили на оперативников, едва каждый из них изъявил желание, девочку – на аналитика, потому как она обладала даром пророка, и упускать подобное было нельзя.
Были и ссоры, и слезы, и драки, и конфликты. Было все. Но когда дети выросли, они действительно считали друг друга своей семьей, в которой принято прикрывать спины друг друга, помогать и никогда не бросать в беде. Постепенно мальчики повзрослели и поступили на службу в Ночной Дозор, а следом к ним присоединилась и Беренис, которой уже в ее 20 все вокруг твердили, что она должна стать аналитиком, а не оперативником, как «братья». Она никого не слушала и не намеревалась слушать, в том числе своих названных родственников, которые боялись не только за нее, но и за тех, кто окажется рядом, потому что прикрывать девчонку посреди боя – сбивать всю оперативную группу. Но Беренис упрямствовала, после пары больших ссор пришлось все-таки позволить ей не уходить в аналитики, а оставаться со всеми, хотя это доставляло немало проблем всем юношам, привычным работать в команде, но непривычным к необходимости таскать с собой балласт.
В Великобритании оперативная группа проработала до конца двадцатого века, после чего из-за крупного косяка двух юношей из пяти, их перевели в США, которые рассматривались в Великобритании, как самая настоящая дыра. Здесь был абсолютно безразличный глава Дозоров, так что следующие пятнадцать лет они занимались имитацией несуществующей деятельности и обустраивали свою жизнь в новой стране. Затем прежнего главу сменила Вирсавия – амбициозная волшебница вне категорий и началась чистка кадров. Третья оперативная группа под нее не попала, потому что не вызывала никаких подозрений в своей лояльности, вообще не интересуясь политикой. Но с приходом Вирсавии изменился и подход. Кажется, время отращивать пивное брюхо и ковырять в носу на рабочем месте подошло к концу.

ДЖЕЙКОБ ГРЕЙВС
Занят

https://i.imgur.com/yGZ5atG.gif https://i.imgur.com/vFfK9Rp.gif
ДЖЕЙКОБ ГРЕЙВС 87 лет
Richard Madden

Целитель
Колдун (ведьмак), 2 уровень.
.
Джейкоб родился в семье врача и оперативника Ночного Дозора, который к моменту рождения сына-иного уже похоронил четверых своих детей и к очередному ребенку отнесся с прохладой. Это, впрочем, долго не продлилось, потому что вскоре стало ясно, что Джейкоб – иной и мистер Грейвс бредил идеей воспитать из него достойного мужчину. Его мечтам не суждено было сбыться, отец Джейкоба погиб на войне, а мать умерла от воспаления легких в 1943 году, пока сама трудилась, не покладая рук.
Джейкоб хранит память об обоих родителях и тверд в идее не посрамить их имен. В оперативной группе лучше всех владеет целительной и защитной магией. Спокоен, рассудителен, обстоятелен. Меньше всех раздражается из-за стремления Беренис оставаться оперативником, отчасти, потому что понимает ее мотивы. В США пятнадцать лет даром не терял и успел окончить университет. Хорошо образован, говорит на трех языках и учит матерный русский с тех пор, как подружился с ребятами-иммигрантами, прибывшими в Нью-Йорк полгода назад на службу в Ночной Дозор.

https://i.imgur.com/GTccFMs.gif https://i.imgur.com/GLRFAY7.gif
БРАЙАН РОКВУД 88 лет
Alexander Ludwig

Вышибала чужой дури
Маг, 4 уровень
Брайан был рожден в семье простых смертных и потому, когда он попал в дом мистера Брайтона и ему стали рассказывать о каком-то там мире за чертой, он всерьез решил, что все здесь сумасшедшие и стал писать письма в Лондон, прося мать поскорее его забрать. Жили они весьма бедно, отец ушел на фронт, а мать все порывалась уехать из Великобритании к родне в Швецию, но это было лучше, чем находиться среди умалишенных. Жесткий рационализм и приземленность были побеждены в нем не сразу и он не раз сбивал кулаки в драке с другими мальчишками, когда над ним потешались. Но вскоре после многочисленной демонстрации проявления той самой магии, Брайан смирился и в дальнейшем, не без конфликтов и драк, но все-таки влился в общий коллектив.
Вообще-то Брайан - хороший мужик, разве что, чересчур вспыльчивый, чересчур эмоциональный и ему нужно, время от времени, сбрасывать энергию в драке хотя бы с манекеном. Он, может быть, и не семи пядей во лбу, но зато вполне вписывается в образ простого мужика, без больших претензий. Если ему нравится вон та девчонка, он подойдет и скажет, что она ему нравится. Если он считает план главы группы - Рассела, дерьмом, он озвучит это, не стесняясь. Но помилуйте Боги, если вы вздумаете быкануть против любого члена их оперативной группы - Брайан вас зашибет. Посмейте сказать Беренис, что она - набитая дура и всех подводит, и он сломает вам шею. Да, сам он запросто скажет ей, что она - дура и бабе нечего делать среди оперативников. Но это другое. В семье принято говорить друг другу правду, даже если она обижает. А вот остальным обижать семью нельзя никому.

https://i.imgur.com/RkHKrYJ.gif https://i.imgur.com/TSYZScF.gif
ДЖЕЙСОН МИЛЛЕР 88 лет
Iwan Rheon

Дипломат
Маг, 3 уровень
Джейсон родился далеко от Лондона в простой рабочей семье. Мать его скончалась в родах, а отец не мог сам воспитывать сына и отдал его на воспитание своей сестре. Собственно, тетка и воспитывала Джейсона, будучи смертной, но прекрасно зная, что он – Иной. Она даже что-то поведала ему о недоступном другим мире, смогла познакомить его с азами, так что, прибыв к Брайтонам, Джейсон не сказать, чтобы был очень удивлен и дезориентирован. Он был одним из немногих, кто оказался рад своему переезду, потому что жизнь в нищете, тяжелая работа и отсутствие времени на учебу, или досуг, угнетали бы любого ребенка. Здесь его учили и он охотно впитывал знания, здесь были сверстники, здесь тяжелая работа перемежалась с сытным ужином и интересными историями мистера Брайтона. Он легко находил общий язык со всеми, становясь посредником между теми, кому хотелось начистить друг другу морды, он легко договаривался о вещах, которые мистер Брайтон не склонен был позволять, воспитывая мальчиков в большой строгости. Ему пророчили карьеру аналитика, но скрупулезность, с которой он подходил к вопросам, позволила ему освоить заклинания боевой магии гораздо быстрее, чем остальным. На тестах в Ночном Дозоре он показывал впечатляющие результаты и никто даже не думал его отпускать, видя в нем талантливого оперативника.
В Англии окончил университет по направлению юриспруденции. Пожалуй, не будь он оперативником, стал бы отличным юристом. Со всей присущей ему осторожностью и чопорностью в перерывах между бойнями именно Джейсон заполняет нужные бумаги и именно он одергивает «братьев» от поступков, которые претят Договору и кодексу Дозорных. Он же – тот, кто считает, что Беренис нечего делать среди оперативников. Все должно быть квадратно и покрашено, а в их оперативной группе из-за нее вечных хаос и ему уже надоело выдумывать формулировки, которые могли бы оправдать очередной ее косяк.

https://i.imgur.com/R8z43ep.gif https://i.imgur.com/LGJ3RBv.gif
МЭТЬЮ ФЭЙБЕР 90 лет
Aidan Turner

Палач
Маг, 3 уровень
Мэтью родился в до бесконечности пафосном семействе чопорных английских аристократов. Про таких говорят, что они родились с серебряной ложкой в заднице. Вот только счастья это мальчику не принесло, потому как если отец и интересовался им, как своим наследником, то мать слишком была занята собой и молодыми любовниками. По большей части Мэттью был предоставлен сам себе и потому, эвакуация и решение матери отправить его «подальше от опасности» он воспринял совершенно спокойно и ничуть не тревожился на этот счет. Обстановка в доме Брайтонов соответствовала его домашней, занятия были для него привычны, учился он охотно. Об Иных слышал и до этого, а потому, большого удивления на их счет не испытывал и спокойно принял истину о том, что сам является Иным. Долго притирался с другими мальчишками, зато почти сразу подружился с Беренис и слыл ее главным защитником. Уже тогда за Мэтью была замечена неподобающая тяга к жестокости при совершенно спокойном, даже ледяном нраве. Стоило дать ему волю, и можно было не сомневаться в том, что его обидчики пожалеют о своих решениях.
В Ночном Дозоре Великобритании слыл хорошим оперативником, который «умеет добывать информацию». Какое-то время на его методы смотрели сквозь пальцы, но объединившись с Расселом в оперативную группу, они крепко накосячили  в 1998, когда вместо проверки логова вампиров-нелегалов под Лондоном, выкосили их всех. Их непременно ждал бы трибунал, если бы не глава Ночного Дозора Великобритании, который с трудом сумел замять дело и отправить своих сотрудников в ссылку, в США. Здесь Мэттью был тем, кто сходил с ума от безделья больше прочих, искренне и глубоко недоумевая из-за того, как много позволили Дневному Дозору и Темным в целом. Обвинение в Великобритании считает заслуженным, но несправедливым. Они ведь – Ночной Дозор. Разве их задача не состоит в том, чтобы останавливать Темных? Даже если «остановить», значит «убить».

РАССЕЛ УОРД
Занят

https://i.imgur.com/R6hW2uw.gif https://i.imgur.com/oRJNRQG.gif
РАССЕЛ УОРД 92 года
Boyd Holbrook

Глава оперативной группы, лидер
Маг, 1 уровень

Рассел родился у легендарного оперативника Ночного Дозора – Итана Уорда, который слыл магом, способным выжить в любой ситуации и в любых обстоятельствах, несмотря на то, что его уровень едва ли превышал третий. Сам он утверждал, что дело в его невероятном везении и Итан до одиннадцати лет рос, слушая его истории о подвигах, Ночном Дозоре и борьбе со злом. Совершенно не удивительно, что в глазах сына отец был героем и это, пожалуй, тот редкий случай, когда представленное совпадало с действительным. А потому, непогрешимый авторитет отца заставил Итана принять «почетную ссылку», когда перед началом второй мировой его отправили целенаправленно в дом бывшего сослуживца отца – мистера Брайтона.
Здесь Рассел был старшим из детей, больше всех знавшим об Иных и Ночном Дозоре и уже тогда мечтавшим о том, что пойдет по стопам отца и станет оперативником. Он всегда был лидером среди детей, охотно помогая каждому, защищая Беренис и жестко отстаивая свои позиции. Сколько драк, наказаний, ссор и попыток утвердить себя пришлось ему пережить? Как и всякому лидеру, бесчисленное множество. И чем старше становится Рассел, тем жестче был его характер, особенно после сообщения о смерти отца, который погиб в легендарную «Битву за Британию».
Он был инициирован в восемнадцать лет и пошел в Ночной Дозор добровольцем. Имя отца, превосходные навыки, характер и готовность к трудностям снискали ему славу еще когда Рассел был лишь стажером. Был, впрочем, недолго, потому что совсем скоро он стал оперативником, который был лоялен своей работе, как никто другой. Конечно, все понимали, что сын хочет повторить славу своего отца.
В Дозор пришли и те, кого Рассел охотно называл своей семьей. Он присматривал за ними всеми, но больше прочих, конечно, за Беренис. Он отлично знал, что ей нечего делать среди оперативников, но мотивы ее были знакомы ему, как никому другому. Ее отец некогда был главой оперативного отдела Ночного Дозора Великобритании, погиб в той же битве, что и отец Рассела и мужчина чувствовал их сродство, а потому, неохотно, но все же вынужденно брал на себя балласт в виде бесполезной в оперативной работе сестры.
Рассел через пятнадцать лет возглавил первую оперативную группу, сам набрал в нее людей, среди прочих взяв к себе Мэтью и Беренис. Последнюю из страха, что в любой другой оперативной группе ее убьют на первом же задании.
Справлялись они хорошо ровно до того дня, как им было велено разведать место обитания группы незарегистрированных вампиров, которые без лицензии выпивали людей. Рассел был на такой операции впервые, раньше по большей части занимаясь все-таки боем, а не разведкой. А потому, когда они были замечены, а затем и окружены в явном превосходстве вампирской братии, он посчитал целесообразным убить их всех. Приказа не было, доказательств вины вампиров тоже, Расселу и Мэтью светил трибунал инквизиции, от которого их спас глава Ночного Дозора Великобритании. Ссылка. Так они оказались в США.
В отличие от Мэтью, Рассел считает все произошедшее исключительно своей виной и чтит то происшествие как самую тяжелую свою ошибку в качестве лидера. В США делать было особенно нечего, так что он днями и ночами только и делал, что тренировался в зале и бредил о том, чтобы зачистить злосчастный Гарлем с его обилием Темных Иных.
Приход к власти Вирсавии обещал большие перемены. Рассел встрепенулся и смахнул с себя пыль. Их «семью» собрали в одну оперативную группу. И мужчина поклялся себе в том, что больше он не подведет ни их, ни себя.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Партнерские узы » the others