Тэмзин
Люди постоянно лгут. Это их излюбленная тактика, помогающая достичь результата. Наверное, я слишком часто попадалась на эту удочку, будучи молодой и неопытной, вверяя своё сердце в руки совсем не тем людям. Со временем ты сам становишься тем подобием, на которое смотрел не один год. И сколько бы мне не давали обещаний, они звучат фальшиво. Они ничего не стоят. Я всегда буду рядом. Ты можешь на меня положиться. Ты важнее остальных. Такие сладкие, лживые речи. Мм, почти деликатес.продолжение...
Кэролайн help me, save me
городская мистика, фэнтези. зима 2031-2032 года. альтернативное развитие. nc-21.
morrigan kol elena hayley
игровая очередность

a world of broken emptiness • Jerry [до 03.03]
color my memories • Melanie [до 03.03]
wrong turn • Bellamy [до 21.02]
world of dreams • Alexander [до 23.02]
frozen fear • Nancy [до 04.02]
echo of pure silence • Marcus [до 21.02]
threads of the puppeteer • Hayley [до 21.02]
maze of reflections • Hope [до 03.03]
music in the dark • Valerie [до 05.02]
up the stairs leading • Niklaus [до 03.03]

Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 101 страница 150 из 795

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="guestb">

<div class="admnsg">
<a href="http://soullove.ru/profile.php?id=6">Morrigan</a> •
<a href="http://soullove.ru/profile.php?id=1954">Elena</a> •
<a href="http://soullove.ru/profile.php?id=2203">Kol</a> •
<a href="http://soullove.ru/profile.php?id=2039">Hayley</a> 
</div>

<div class="guestlink">
<a href="http://soullove.ru/viewtopic.php?id=39">основной сюжет</a> •
<a href="http://soullove.ru/viewtopic.php?id=6">правила проекта</a> •
<a href="http://soullove.ru/viewtopic.php?id=9">занятые внешности</a> •
<a href="http://soullove.ru/viewtopic.php?id=8#p8">список персонажей</a> •
<a href="http://soullove.ru/viewtopic.php?id=17">список команд</a> •
<a href="http://soullove.ru/viewtopic.php?id=16">фак</a>
</div>

<div class="gtext1">
Добро пожаловать на литературно-ролевую игру в жанре городской мистики, по мотивам трех сериалов Дневники Вампира & Древние & Наследие, с авторским уклоном.
<br>В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.<br>
[●] Все персонажи и внешности придерживаются: за гостем — на 24 часа [сутки], за зарегистрированным пользователем на —72 часа [трое суток].<br>
[●] Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.<br>
[●] Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.
</div>

<div class="gtext2">
Дата создания: 17 декабря 2010 <br
Система игры: эпизодическая <br> 
Мастеринг: смешанный <br>
Рейтинг: NC-21 [18+] <br>
Дата в игре: зима 2031-2032 года<br>
Место действия: Мистик Фоллс и Новый Орлеан<br>
Точка отсчета сюжета: конец 8 сезона сериала «Дневники вампира», конец 5 сезона «Древних» и 2 сезон «Наследие». Альтернативное [авторское] развитие.
</div>

<div class="vnehg">
<br> <b>• до 27.02.21</b><br>
» <b>Elizabeth Saltzman</b> — рено<br>
<br> <b>• до 28.02.21</b><br>
» <b>Mark Leatherwood</b> — Mark Leatherwood<br>
</div>

<div class="persong">
<br> <b>• до 28.02.21</b><br>
» <b>Ryan Reynolds</b> — Mark Leatherwood<br>

<br><br>• <b>Выкупленные</b><br>

<br>
» <b>Benedict Cumberbatch</b> — Alexis Bathory<b> • до 01.03</b><br>
» <b>Asa Butterfield</b>  — Morrigan Lightwood <b>• до 01.03</b><br>
» <b>Johnny Depp</b>  — Morrigan Lightwood <b>• до 01.03</b><br>
» <b>Ryan Reynolds</b> — Morrigan Lightwood <b>• до 01.03</b><br>
» <b>Blake Lively</b>  — Morrigan Lightwood <b>• до 01.03</b><br>
» <b>Tom Hardy</b> — Stephanie Moore<b>• до 02.03</b><br>
» <b>Chloe Bennet</b> — Adelaide Hart<b>• до 12.03</b><br>
» <b>Camila Mendes</b> — Alex Holland<b>• до 17.03</b><br>
» <b>Ruby Rose</b> — Alex Holland <b> • до 17.03</b><br>
» <b>Chris Hemsworth</b> — Rebekah Mikaelson<b> • до 18.03</b><br>
» <b>Chris Evans</b> — Julliette Moore<b> • до 18.03</b><br>
» <b>Tati Gabrielle</b> — Julliette Moore <b> • до 18.03</b><br>
» <b>Victoria Justin</b> — Julliette Moore <b> • до 18.03</b><br>
» <b>Adelina Rudolph</b> — Julliette Moore <b> • до 18.03</b><br>
» <b>Matthew Daddario</b> — Alexis Bathory<b> • до 22.03</b><br>
» <b>Sam Witwer</b> — Nadia Petrova<b> • до 23.03</b><br>
» <b>Ben Barnes</b> — Katherine Pierce<b> • до 27.03</b><br>
» <b>Jared Padalecki</b> — Elena Gilbert <b>• до 01.04</b><br>

</div>
</div>
</center>

WARNING: внешности и роли придерживаются при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо заполнить.

Код:
» <b>Имя Фамилия</b> — Ник игрока <br>

hide-autor

+1

101

амс, смените, пож, пароль, не приходит на почту
блин, приятно приходить,когда игроки рады новым) как зайду - отпишусь, кого я хочу отыграть, спасибо!)

0

102

Mr_Luxor,
спасибооооо!!
очень рады тому что вам нравится)) обязательно приходите и получите возможность окунуться в прошлое)
Со старого точно есть наша Морриган, она же Кэтрин в прошлом и еще другие игроки))

0

103

наблюдатель 2,
поменял на 1111)
ждём мыслей))

0

104

Mr_Luxor, надеюсь амс не убьет и вы к нам приходите! А вообще, подписываюсь под каждым словом.

+1

105

мне раса неважна, но,возраст от 30 лет, думаю мб Деймона взять, но, он канон, а канонам нужно писать часто посты, короче, пните меня в сторону кого-нибудь)аха

+1

106

наблюдатель,
берите Дэймона, вот прям вообще вас тут все любить сразу будут. И так уже любят, а тут вообще.
У него тут даже есть вампир, которого он обратил. Брат его ждёт и Кэтрин тоже, это как минимум)
Громадных требований у нас к постам нет, поэтому если это даже будет пост в две недели ничего страшного. Главное желание развивать персонажа)

+1

107

Kol Mikaelson, офигеть, ролевая мечта, держите за мной Деймона, спасибо https://i.imgur.com/ctRZcDS.gif

+4

108

наблюдатель,
крепко держу!) до 07.07 знаковое красивое число)
и уже несмотря на свои долги готов буду утащить в игру)
надо же помучить одного из Сальваторе)

0

109

Код:
» <b>Damon Salvatore</b> — наблюдатель <br>

смените ,пожалуйста, имя

+3

110

Damon Salvatore, все готово  https://i.imgur.com/pi2nONG.gif Тоже загляну в лс.)

0

111

Damon Salvatore, и я вас потом заберу, вот посмотрите тему - «Хочу видеть», есть небольшой план игры сюжетной.

Mr_Luxor, ЛУКСОР!  https://i.imgur.com/7GlBdkR.gif Спасибо тебе!
Давай приходи к нам. ♥

+1

112

Ребзи, смените пароль, плиз.

0

113

феникс,
поменял на 2020, птичка))

0

114

А теперь, держите меня, скоро прилечу на огненный крыльях.

Код:
» <b>Landon Kirby</b> — феникс<br>

+2

115

Landon Kirby,
держу до 07.07))
вдохновения
и такой нюанс ему 19 по канону хд

0

116

Kol Mikaelson, по заявке было 17, да я и не против быть постарше, учту при написании анкеты. Спасибо.

0

117

Здравствуйте, придержите Дуэйна из акции жнецов

Код:
» <b>Duane Nelson</b> — Duane Nelson<br>

0

118

Duane Nelson,
добрый вечер)
держу до 07.07

0

119

Всем доброго времени суток!
Я все-таки до вас дохожу!
Придержите, пожалуйста:

Код:
» <b>Matthew Daddario</b> — Том <br>

И подскажите, пожалуйста, внешность ведь не выкуплена?
Знаю, что она идет под акцию, но оборотня я бы не очень хотел играть. Хочу придти привычной мне ролью.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

120

с Лила,
добрый вечер) Рады что вы к нам решили присоединиться, но вот внешность выкуплена к сожалению. Может всё таки подумаете над ролью этой или другой внешкой?)

0

121

Kol Mikaelson, оу...
Другая внешность - непреемлема, это в моей заявке было указано.
Меня в заявке смущает лишь то, что оборотень - древний.
1) я не в теме ДВ. Одного сезона совершенно не хватило, чтобы понять бестиарий.
2) Играл оборотней, но мелких. В плане возраста - мальчишек. Планировал человеком / охотником лет 30-32, но... древнего оборотня я не потяну в силу абсолютного незнания канона. + я понимаю, что мои представления о вампирах могут разниться с миром ДВ + у вас еще и гибриды, насколько я понял, и это для меня вообще темный лес. Потому я лично себе плохо представляю ДРЕВНЕГО оборотня в игре.
Потому вынужден тогда отказаться, не смогу присоединиться к Вашему проекту.
Я еще похожу, поищу, может что-то по заявкам, но... в силу моих пожеланий не смогу разделить желания заявителя.

0

122

с Лила,
Понимаю, иногда самому хочется играть определенной внешностью. Давайте для начала я сюда позову Алексис(которая внешку выкупила) и может сможете к чему-то прийти)

0

123

Можно я влезу?

с Лила, поверьте сложности в понимании мира и бестиария нет, я даже одной серии не смотрела Дневников, не говоря уже о двух других сериалах, мне могли ребята с амс, во всем разобраться, так как представление мира мистики у меня было немного другое. И в итоге оказалось все довольно просто, тут бестиарий довольно подробный, плюс есть википедия сериала на русском и ангийском языке. Не бойтесь, попробуйте, амс тут очень хорошие ребята, помогут разобраться. Как говорится: было б желание, а так все мы дружно вам поможем.

Отредактировано Janice Laird (04.07.20 21:18:24)

+2

124

с Лила, здравствуй) Я пока побуду за Алексис разница во времени большая, у нее сейчас поздняя ночь.
Если до этого играл оборотней и смотрел один сезон - этого достаточно для игры. Отличие с обычными оборотнями лишь в том, что древние не стареют, являются более сильными как первородные вампиры над новыми вампирами, могут превращаться в любой момент + больше по размерам типо как в Сумерках оборотни, ну и естественно они опытные в силу своего возраста.
Если хочешь и есть желание немного вникнуть, то могу ответить на интересующие вопросы в лс или телегу)
Игра этому волку точно обеспечена, как в настоящем, так и в прошлом)

+2

125

Kol Mikaelson, спасибо!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Janice Laird, спасибо огромное!

0

126

Я реально олень, ошибся в почте, смените пароль)

0

127

олень, Элайджа, ты ли это?) поменяла на 1111, вся семья тебя с нетерпением ждёт)

+1

128

Hayley Marshall, оленем могу быть только я, придержи сразу роль, будь добра, шаблон не могу, это муторно с телефона.

+1

129

Elijah Mikaelson, узнаю нашего благородного брата) роль крепко держу, вдохновения на анкету)

+1

130

Доброго времени суток!

#p486533,Amanda Bathory написал(а):

здравствуй) Я пока побуду за Алексис разница во времени большая, у нее сейчас поздняя ночь.

Я все еще жду Алексис)
И еще вот сюда: «Хочу быть нужным»

Отредактировано с Лила (05.07.20 15:54:48)

0

131

с Лила, доброго) Она внешку не отдает, сказала зайдет, как только вернется домой.

+1

132

Ребят, если кто вспомнит - люблю, нежно и трепетно обнимаю и целую всех и каждого. Я знаю, что давно пропал и не выходил на связь - тяжело болел (сейчас все нормально, тьфу-тьфу-тьфу). Вы просто космос, а новый дизайн - ащ-ащ-ащ. Простите, что подвел вас всех и так "свалил" в закаты, почти никому не сказав, что проблемы. Сейчас все более или менее стабильно, если ооооочень повезет, то скоро у меня будет работа) и тогда вообще все проблемы решаться)
И да, я только сейчас набрался смелости написать вам всем (хотя уже несколько недель как дома; правда не у себя). Люблю вас, не болейте и да прибудет с вами вдохновение!) я говорил, что мне кабздец как неловко в таких ситуациях бывает хд но я не могу просто ничего не сказать таким шикарным соигрокам, как вы. Это просто нереальный экспириенс - игра и общение с каждым из вас
Эй, Аманда, ты была права, что не найти дом, постоянно избегая трудностей, поэтому я набрался смелости всем написать и извиниться лично. Все же тут я встретил самых любимых игроков, которых когда-либо вообще видел) Джо, я скучаю по Лазареву в постах хаха и черт, твоего дружочка все еще не забрали, я расстроен! Кто ж будет Джо усердно ко Злу клонить?(( Лексус, а я вижу братик придержан? Ай маладца! как экзамены?
И вообще много еще всего хочется сказать и узнать у всеееех вас, но я беспамятный индюк и не помню половину ников (господи простите хаха). А вернуться после такого мне крайне неловко х_х как в глаза-то смотреть? вот об этом я думал с момента, как весь звездос случился
и новые акции, кстати, их оформление, если быть точным - просто огонь.
Вы, как и всегда, потрясны. Все. Ага, вообще все. Так держать!)
С безграничной любовью всегда ваш птенчик
P.S. я не развожу флуд, честно-честно, но текста вышло чуть больше, чем я планировал (раза в два хах)

0

133

пташкин, обожаю тебя, солнце
мне было так серо и уныло без тебя, но я рада, что у тебя все хорошо ♥
хочу удалить ту заявку хд

+1

134

Всем доброго времени суток.
Пообщался с Заявителем, встретил довольно.... четкий и.... как мне показалось, не очень вежливый отказ в виде наезда, что я увидел. У человека оказалось плохое настроение. Ну, бывает, оказался не в то время и не в том месте я.
Я благодарю Кола и Аманду за вежливую беседу, и отдельное спасибо Клэри Лабонэйр и Моррисон Лайтвуд за приглашение и вдохновение... Но, кажется, мы с Заявителем либо друг друга не поняли, либо ответы воспринимаются остро. Из диалога я понял, что внешность Даддарио не подлежит освобождению. Не готов пока менять привычную внешность и роль, а потому прошу удалить профиль и желаю проекту процветания. Если охотник с внешностью Борна захочет сына, думаю, он напишет заявку, а пока он и сам не пришел)
Так что благодарю, но пока я, наверное, совершенно не готов стать участником данного проекта. Прошу прощения, если я где-то оказался не прав.

0

135

пташкин, спасибо за такие приятные и теплые слова) Ты не сомневайся, не раздумывай и возвращайся к нам в любом приглянувшемся тебе образе. У всех бывают проблемы в реальной жизни, поэтому все можно понять и простить и наши двери всегда будут для тебя открыты)
так может все же поможем подобрать нового персонажа?) https://funkyimg.com/i/33FWJ.gif

+1

136

#p486936,с Лила написал(а):

Не готов пока менять привычную внешность и роль, а потому прошу удалить профиль и желаю проекту процветания.

а зря, может мы попробуем вас переубедить? столько внешностей шикарных под охотника :3
вы попали в выходной день, лето, поэтому не обижайтесь на нас :с
всякое бывает)

пташкин, возвращайся, всегда будем рады тебе *-*
а я тебе комплект приготовила даже, попка ты пернатая :Р

Отредактировано Elizabeth Saltzman (05.07.20 17:58:35)

+1

137

с Лила, доброго дня!
Очень грустно слышать подобное, я надеюсь, что из-за подобного недопонимания не останется негативного впечатления о форуме. Если вдруг надумаете заглянуть к нам с другой внешностью, то приходите и мы попробуем подобрать персонажа, который больше придется по душе) Не держите зла, будем ждать вас снова)

+1

138

а по что ты его удалить хочешь? хороший ж мальчик (нет) хд
я тоже скучал)
не бей меня, но я не могу устоять!
Куда приведут наши сердца
И сколько ночей мы рядом будем?
Мне нужно так много рассказать,
Ведь сны о тебе - такое чудо!

Хейли, спасибо, я бы с радостью, но как же я боюсь, что полетит орава тапок и т.п. Я редкостный трус, ага  :canthearyou:  хотя вы уже не раз показали, что не такие, но я все равно трус хд

Лиззи, спасибо за теплые слова) надеюсь, я наберусь смелости на возвращение -_-
грязные приемы, ащщщщ

0

139

Elizabeth Saltzman, Hayley Marshall,
Благодарю, но не, получилось.
Я нежно любил этот проект и на данный момент, возможно, не прав, прося одолжения (да, я запомнил, как это называется. Не компромисс, а одолжение), передать внешность, упомянутую и выкупленную в акции, для авторского персонажа. Неприятный осадок, но, видимо, сам виноват.
Потому пусть всем будет комфортно. Уверен, придут другие игроки и на заявочку, и на охотника, и многие другие. Процветания Вам!

0

140

пташкин, я даже ради тебя, жопка ты пернатая вышла на дорогу, чтоб найти нормальную точку для связи.
Собирай свои вещички и дуй к нам, чтоб я в понедельник вернулась и ты был у нас.
Мы скучаем!

+2

141

пташкин, все мы люди разные, и у всех свои мотивы, поступки и прочее) но ты же знаешь, зла никто не держал и никаких обидок, лично у меня)
хотя у меня есть супер интимная связь, которую я никому не даю и не дам :з

приходи, играй в удовольствие) постарайся быть в этот раз более прямолинейным, все мы люди))

+1

142

пташкин, я загажу тебе всю телегу(

+1

143

пташкин, никаких тапочек в тебя точно не полетит, все будут тебя обнимать и любить) в общем, как уже написала Морри, чтобы завтра ты уже был у нас и ничего не знаем  :D
с Лила, надеемся, что однажды снова увидим вас на нашем проекте)

+1

144

пташкин, сладеееенький, целую тебя в обе щечки) Ты предупреждай и не пропадай, тогда не будет всяких непоняток. Будем ждать тебя на проекте, ты крут!

+1

145

Морочка, свет всея Соула, ты не оставляешь мне выбора! хд

Лиззи, ты бьешь меня в самое сердце) и ты, как нельзя сказать точнее, попала в самый центр мишени. Не привык я делиться и все такое, думаю вечно, что "да это само пройдет, да это не долго" -_- а в результате выходит попа хаха

Джо, не получится( у меня симка решила сказать пока-пока, поэтому я в телеге не появляюсь х_х пытаюсь ее восстановить, номер хотя бы со всеми данными, но пока процесс глух и нем, аки рыбка. Уже задолбался, думаю, на днях буду новую брать, а с ней и телегу заводить тоже новую =_=

Хэйли, я вас поняль -_- завтра так завтра =_=
а я сегодня хотел хд но раз дамы настаивают...

p.s. как же я скучал по вам ^^

0

146

Ами, да там вообще ситуация получилась запутанная и нервотрепная. Надеялся, что все быстренько решиться, но затянулось. А когда я это понял, доступа к инету уже не было(
спасибо за теплые слова, лисичка)

0

147

пташкин, нет мой пернатый друг, ты придешь к нам сегодня, а завтра я возвращаюсь со своего "отпуска". И ты уже должен быть на проекте, не только зарегистрированным, но и с анкетой и пну тебя в сюжет сразу!

+2

148

пташкин, а я настаиваю на СЕГОДНЯ я и покусать могу, если не послушаешь

+1

149

ну штош... у меня всего одна проблема - я не хочу брать всех троих ребят, хотя они бомба. Но скоро, если мне ппц как повезет, я на работу выйду, и хрен знает, успею ли играть всеми. Поэтому как минимум пока все не устаканиться, я только одного готов взять =_= но кого? Я всех троих люблю трепетно и нежно и не хочу никого обижать еще больше хд

не надо меня кусать(

0

150

пташкин, ПТЫЦ, Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО ТЫ ЖИВ И ЗДОРОВ
Мы с Джо не находили себе места, думая, куда ты пропал. Очень сильно ждём тебя обратно. Обещаю, в обиду не дадим, тапки все выкинем. Срочно давай к нам)
Мы очень любим и скучаем

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно