лучший постNathaniel Lightwood День давно был позади. Вечер плавно перетекал в ночь, накрывая город и улицы темнотой. Чем дальше, тем меньше было видно то, что могло происходить на улице. Под покровом ночи совершались все самые злые дела, не зря многие народы опасались именно темноты, веря что она несет неприятности всем. Александр не относился к тем, кто имел подобные предубеждения. Ему ли не знать, что и днем можно встретить темное создание, которое легко может оборвать чью-то жизнь.
    «Давай я их покусаю и сожру, а?)» © Echoi Aguilar De Vega
    постописцы Luna Birch, Cassandra Blackwell, Jessamy Lyons лучший эпизод hide-and-seek with death анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » El Tropicano


    El Tropicano

    Сообщений 101 страница 150 из 539

    1

    https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

    0

    101

    Thalia Solomon, 34 y.o., краткая информация:
    Тебя называют по-разному и психологом, и психотерапевтом, порой личностным тренером или даже духовным наставником, кто-то считает тебя менталистом или специалистом особого рода, другие приписывают тебе дар мотивации, третьи рады тому, что ты решаешь их проблемы… Но давай разбираться с самого начала. Ты действительно дипломированный психотерапевт, только ты быстро поняла, что выслушивать чужие проблемы и сидеть в кресле, стараясь выкачивать при этом деньги из людей – это не твое. Тебя привлекают более экстремальные решения, как и работа в ситуации, когда тебе нужно быстро во всем разобраться, когда от тебя что-то на самом деле зависит и ты ценная часть команды, а не сама по себе, будто плывешь в море без всякой цели, не представляя к какому берегу податься.
    У тебя был муж или даже два, но ни один из браков не продержался и двух лет. Ты достаточно вспыльчива, импульсивна и предпочитаешь действовать порой чаще, чем думать, не смотря на свою работу, каким бы это не было странным. Твоя личная жизнь скорее череда мужчин, которым не нужны отношения, а ты просто не хочешь портить им жизнь, ведь как специалист ты не сможешь не копаться в их проблемах, не забираться им в голову и рано или поздно все разрушиться, как карточный домик на ветру. Так уже было, а повторять одно и тоже и ждать другого результата – безумие.
    Так ты пошла работать в армию, штатным психотерапевтом и тебя быстро разглядели люди из ЦРУ, которые оценили твои навыки и наняли тебя на работу к себе. Ты должна была направлять агентов, забираться в их голову и если там что-то сломалось, то подчинить это, чтобы они могли действовать дальше. Ты эффективное решение проблем, порой радикальное или безумное, но ты умеешь помогать людям, наставлять их на верный путь или даже программировать, если так подумать, потому как порой тебе нужно вложить в их головы не самые правильные мысли. Все-таки работа в ЦРУ – это не единороги с бабочками, а изнанка мира, которую многим непривычно видеть.
    И все бы ничего, если бы не случилась одна беда. Пропал твой младший брат, о котором ты заботилась с 10 лет. Отец ушел от вас, когда ты еще была ребенком, а мать едва ли успевала заведовать семей и заодно зарабатывать деньги на двух работах. Потому воспитанием брата занималась именно ты. Твой брат задолжал денег, но не смог их отдать и его труп нашли через пару недель. Ты занималась расследованием сколько могла сама, пока не вышла на упоминание какого-то острова «Эль Тропикано». Для полиции это показалось бы какой-то несусветной чушью, но ты работа в ЦРУ слышала об этом месте, хотя тоже никогда не задумывалась о нем прежде.
    В итоге по своим каналам ты вышла на меня, желая сменить место работы. Но просто так исчезнуть ты не могла, потому как ЦРУ слишком следило за тобой и пришлось инсценировать собственную смерть, а потом оказаться на острове. В итоге ты попала в Лигу Убийц, в качестве человека, который будет крайне полезен Лиге, как высококлассный специалист. Но ты до сих пор преследуешь свой план мести, не смотря на изменения в жизни. И возможно тебе потребуются на то союзники, но готова ли ты сама кому-то довериться, как обычно доверяются люди тебе… 

    Внимание! Акционный персонаж!

    0

    102

    Demi Hart, 31 год, краткая информация:
    Ты была бойкой девчонкой из Аризоны. Общалась больше с парнями, вместе тусила с ними в школе и вообще не слишком походила на исключительно женственную нежную натуру. Отец твой был владельцем крупной фермы, который получал льготы от государства на сельское хозяйство, отчего жили вы всегда в достатке, но он считал, что выделять тебя, отдавая в особенную школу и оплачивая какой-то дорогой университет – это неправильно. Человек старой закалки, который хранил ружье у себя дома и без кобуры с пистолетом, настоящий южанин, какими их себе представляют жители побережий.
    Поступила в университет в Финиксе, а после стала работать на отца. Конечно, ферма никогда не была ее домом, там ей было слишком тесно, хотелось чего-то большего, чем ездить на комбайне по полю или наслаждаться посевами каждый год… Нет… Это никогда не интересовало ее, ей хотелось жить в городе, там были ее знакомые и друзья после школы и университета… В итоге она создала компанию, через которую стал работать ее отец, а сама стала главой этой компании. Она занималась сделками и бухгалтерией, встречалась с инвесторами, занималась закупками. В целом такой и была ее жизнь. Карьера занимала все время, тем более отец был только рад избавиться от этой работы и заниматься фермой, вместе с ее младшим братом, у которого не было иных стремлений…
    И жизнь так бы и текла дальше, пока Деми расцветала и становилась все более привлекательной, как женщина. И как не странно это не осталось незамеченным. Один из миллиардеров захотел именно ее. Точный заказ для гильдии рейдеров, Деми Харт, девица из Аризоны, сексуальная длинноногая блондинка. Через несколько месяцев до того, как ей исполнится 29, ее похищают рейдеры, а после привозят на остров. Там она и осознает весь пиздец своего положения. Теперь она рабыня у какого-то мужчины, который с легкостью пришелся бы ей отцом. Их отношения не заладились с первого дня и не только потому, что она не слишком была приспособлена для рабства. Конечно, Деми не дура и понимала свое положение, но и просто лежать с раздвинутыми ножками на постели она также не собиралась. Просто так она не давалась, потому ощутила на себе все прелести патриархата этого острова: избиения, унижения, даже изнасилование. Все это стало нормой в этой разрушительных отношениях… А потом ты забеременела… Оставлять ребенка ни хотела ни ты, ни он, так что аборт был вашим решением. Тем более на раннем сроке, так что можно сказать обошлось.
    В какой-то момент все дошло до ручки и стало понятно, что ты не слишком-то его и привлекаешь, когда каждый раз приходиться подобным образом силой принуждать тебя ко всему… В итоге он решил хотя бы на тебя заработать и сдать в бордель. Ты приняла эту идею куда лучше того, чтобы оставаться с ним. Жить в борделе и работать там не было пределом мечтаний, но ты конкретно осознавала, либо ты остаешься тут и будешь, как местные шлюхи, ублажать мужчин, либо снова вернешься к этому отмороженному мудаку. Второй вариант не казался таким уж радостным, так что пришлось как-то адаптироваться.
    Что же относительно меня? Ну тут все просто… Прошло 2 года, как ты на острове, и последние 5 месяцев ты уже в борделе. Ты случайно встретила мою рабыню, где и когда даже не так важно. Вы встретились в очень подходящий момент. Она испытала определенный шок и поняла некоторую черту своего эгоизма, который был в ней до этого момента и вот внутри нее взыграло желание кому-то помочь… Что-то в тебе определенно понравилось Джулианне, я не могу этого знать. Но знаю, что в итоге ты окажешься у меня, станешь практически членом нашей семьи, если такой ее можно назвать… И ты по праву будешь третьей… А дальше все зависит от тебя, потому что ты получишь лучшую жизнь…
    P.S. (от Джулианны Галловэй)
    В тот момент мне показалось, что сама судьба свела нас на одной дорожке, точнее нельзя сказать. Так получилось, что тебя чуть не сбил автомобиль, возле местного торгового центра. Скорее всего навыки полученные когда-то в ФБР, помогли мне среагировать молниеносно и спасти тебя до того, как случилась трагедия. Но вот чего я точно не ожидала, что вместо благодарности получу лишь упреки, что влезла не в свое дело и что тебе лучше было бы умереть под колесами, чем продолжать продолжать жить в этом аду. В тот момент я испытала настоящий шок, ведь совсем недавно побывала на одном ужасном представлении для богачей и начала ловить себя на мысли, что не хочу видеть повторения этому ужаса. И раз уж этот остров сломил тебя настолько, то я смогу переступить через себя и помочь той, что попала в беду, пусть это и будет означать, что нам возможно придется делить одного мужчину на двоих.

    Герберт Браун ищет рабыню, быть третьей!

    0

    103

    Xavier Costa, 30 лет, краткая информация:
    Ксавьер один из местных, воспитанник этого острова и его идейный последователь. Еще в детстве он был самым жестоким среди ребят и постоянно ходил с парой ножей, один из которых был метательным. Не раз он попадал в передряги и даже был близок к тому, чтобы сесть в тюрьму за свои проделки на грани закона, но потом нашел иной выход. В восемнадцать он пошел служить в местное ополчение, добрался там до сержанта и занимал этот пост, пока на острове власть на получи Хосе Рамирес. После Ксавьер стал одним из рейдеров, тех самых людей, на которых отчасти основан новый режим, ведь именно они поставляют на остров «живой товар». Благодаря своей жестокости и целеустремленности, а уж если этот мужчина ставит цель, то обязательно ее достигнет, он крайне быстро поднялся на «особых» заказах. В итоге его заметил прошлый глава гильдии, приблизив к себе, когда он покинул гильдию и там всем стал заправлять брат диктатора: Диего Рамирес. Сам Ксавьер надеялся стать главной гильдии, но власть отдали человеку, который никогда прежде этим не занимался. Само собой, ему пришлось многое переложить на плечи Косты, чтобы тот ввел его в дела гильдии, но это не отменяло того, что Коста каждый раз завидовал брату диктатора и думал, как бы от него избавиться и получить все бразды правления гильдией рейдров в свои руки, а не быть на побегушках у младшего брата диктатора. Сам по себе Ксавьер импульсивен и резок в высказываниях, от него часто можно услышать отборную брань. Он бывает жесток, даже чрезмерно, но крайне сильно ценит верность и доверяет своим людям. Важнее всего амбиции этого мужчины, который стремиться занять высшую должность, добиться того, чего у него не было в детстве и чувствовать себя, если не богом, то маленьким божком в своем локальном мире.

    Внимание! Акционный персонаж!

    0

    104

    Miguel Viera, 32 y.o., краткая информация:
    Ты родился в небольшом районе столицы за грядой невысоких зеленых холмов. Вашу старую лачугу ты сделал источником множества странных историй, домыслов и слухов, которые передавались, как легенда передавались в детстве, как ты сам говорил, из уст в уста уже не первую сотню лет, превращая старые каменные стены в старое поместье – этакую сокровищницу неведомых тайн и немыслимых секретов, в которой жили когда-то твои предки. Соленая вода и ветер продолжают делать свое дело, отрывая от строения где кусок кровли, где доску, сдувая осколки кирпичей, из которых сложена стена, сокрушая оконные рамы.
    Твои легенды остались лишь частью далеко ушедшего детства – чем-то сродни сказкам о феях, танцующих на полянах в лесу. Ты очень рано сообразил, что воздушные замки тебе никто не построит и не подарит, а всего нужно добиваться самому. Хорошо, если это получится сделать честным способом, если же нет... Ну, живем один только раз Ты не гений, далеко не гений, зато сообразителен и лишен иллюзий относительно того, как этот мир устроен. Ты не переоценивает свои умственные способности, не пытается казаться умнее, чем есть на самом деле, лишена излишней скромности, стыдливости, и это очень сильно тебе помогает в жизни. Чтобы крепко стоять на ногах, когда в тебе нет чего-то исключительного (денег, влиятельных родственников) требуется быть очень внимательным к шансам, которые мироздание подкидывает, а не ловить ворон и мечтать о воздушных замках.
    Живешь ты исключительно ловлей рыбы (преимущественно тунца), кстати, на весьма скудные средства, хотя никогда не жалуешься и, казалось, доволен своей судьбой без особых университетов. Забрасывая свою сеть в море и днем и ночью, а весь улов сразу же отвозишь на продажу. Зарвавшиеся дельцы там, кстати придумали схему c целью выжать из рыбаков как можно больше прибыли, рыбопромышленники шли даже на различного рода махинации. Например, они заключали между собой тайные соглашения о снижении цен при приёмке у ловцов. После работы ты сразу же направляешься в располагавшуюся на окраине города знакомую тебе таверну и, усевшись за столик, заливаешь в себя дешевое. Вскоре к тебе приближается один из старых знакомых, присаживается за столик, после чего, видимо, под воздействием спиртного, язык у тебя развязывается язык, хотя со стороны может показаться, что ты разговариваешь сам с собой и почти не замечаешь собеседника. Бормочешь, что однажды утром ты вернулся почти без улова и привез на берег разве что две крупных рыбины, самого себя, меня и раненую девушку в весьма странном виде, с широко раскрытыми, неподвижными глазами, как будто она слишком долго смотрела вчера на полоску догорающего заката. Все эти отвлеченные действия я рассматривал как предисловие к длительному близкому знакомству. Навязчивость мне несвойственна, а позже ты убедился, что, если не сделаешь чего-нибудь сразу, значит, не сделаешь этого никогда. Заметь, первый же удобный случай, как правило, самый лучший. Вполне возможно, другие не разделяют моего мнения, но ты, думаю, согласен, что неведомое влечет сильнее всего. А потом свет меркнет. О чем мы с тобой говорили? О награде, услышав о которой, ты просиял неземной безмятежностью, точно небо на закате. Такая улыбка появляется у человека на лице, когда ему лень думать о чем-нибудь еще. Но сумеешь ли ты правильно распорядиться подарком судьбы?

    Из заявки на Мелек Авджи:

    Рыбацкая лодка с глубокой осадкой была выкрашена в щегольскую комбинацию лимонно-желтого. Когда ее только покрасили, она казалась счастливой и безмятежной, но с тех пор прошло добрых два десятка лет по рассказам владельца, которому я щедро заплатил за то, чтобы он подвез меня к тонущему кораблю, перевозившему новых рабынь и увиденному мной во время прогулки по пляжу утром. Солнце и морская вода лишили эту лодочку прежней жизнерадостности, и теперь она выглядела бледной и вялой на фоне зловеще темнеющего моря. Рыбака не слишком заботил ее жалкий внешний вид. Его интересовало лишь состояние дымящего двигателя и его способность доставить его домой, на остров, до того, как насосы перестанут справляться с водой, попадавшей внутрь сквозь многочисленные течи. У ног рыбака на дне лодочки сердито подпрыгивала пара крупных серебристых рыбин и зачем-то лежал топор. Мы приблизились к тонущему судну, которое возвышалось над рыбацкой лодкой точно гора и все больше уходило под воду, точно гора. Бесстрашный рыбак выкрикивал ободряющие речи, пока я сновал палубе в поисках живых и работал топором, вызволяя тебя из плена деревянных ящиков с провизией. Как только я перенес тебя на лодку, рыбак врубил двигатель и резко повернул руль. В следующее мгновение рулевая рубка исчезла, превратившись в яркий красный шар, дым и пламя взметнулись в теплое карибское небо.

    Джерри ищет рыбака, наверное, не пожалевшего, что: «Эх, хвост, чешуя не поймал я ничего» ©!

    0

    105

    Alexander Barnes, 39 y.o., краткая информация:
    Александр воспитывался в семье военных. И мать, и отец работали на армию США и уже с самого детства его путь был предрешен. В восемнадцать он поступил в военное училище рядом с Нью-Йорком, так чтобы мог возвращаться домой на праздники или даже выходные, но Алекс больше предпочитал отдавать себя военному делу. У него отлично получалось, а потому скоро его заметили морпехи и предложили поступить в будущем к ним. Так что он сразу определился в каком направлении будет строить себе карьеру. Ирак, Афганистан, Пакистан – он успел много где побывать и прослужил десять лет своей стране. Но кроме смертей его друзей и мнимого патриотизма это ничего ему не дало. В армии он познакомился с одним другом, чей брат был связан с картелями в Мексике. Этот самый брат в одном из их отпусков предложил им работенку на картель, парни согласились и хорошо себя показали, а главное, как бывалые профессионалы. Так они ушли в отставку в армии с неплохими деньгами и начали свой путь в наркобизнесе, перебравшись в Мексику. Пять лет Александр работал на картель, пока те не предложили ему отправиться на остров, одним из своих посланников и работать в гильдии рейдеров. Условия были неплохие и часть времени мужчина работал головорезом на картель за пределами острова, а другую часть времени выполнял заказы по поиску девушек. Его более чем устраивала такая жизнь, война – это его ремесло, и он привык убивать. Александр циничен и из тех людей, с кем лучше не спорить. Он является представителем картелей на острове, одним из нескольких достаточно высокопоставленных и может говорить от их имени.

    Внимание! Акционный персонаж!

    0

    106

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/iKfCXBX.gif
    Natalie Alyn Lind ONLY

    Ariella Dixon, 20 y.o., краткая информация:
    Ты была дочерью богатых родителей, хорошая семья, частная школа, где все носят форму и говорят учителям «да, сэр». Собственно, ничего необычного, твоя жизнь была будто отгорожена колючей проволокой от всего остального мира полного всякого дерьма. Ты жила так, словно этого не существует, словно нет бедности, нет преступности, нет ничего, куда можно прилепить пометку «зло». Твои родители об этом позаботились, и ты вроде как была счастлива, занималась какими-то вещами вроде игры на рояле, ходила в местный драм кружок и даже пробовала петь.
    Вот только все изменилось для тебя, когда ты поступила в университет. Как и полагается родители выбрали тебе лучший ВУЗ – Йель, место куда попадают не многие, а плата за обучение крайне высока даже по меркам США. Твои родители не были миллионерами, но они всегда были при хорошем достатке и могли себе позволить тратить на тебя не мало денег, потому как ты всегда была их единственным ребенком. И казалось бы, тебе 18, первый курс университета, жизнь бьет ключом и вот-вот что-то должно произойти. Именно так и случилось.
    Тебя похитили после новогодних каникул и доставили на остров. Именно там мы с тобой и встретились. Тогда ты впервые увидела изнанку этого мира, и она до усрачки тебя напугала. Ты не понимала, что делать, сначала думала, что тебя похитили, а потом поняла, что попала в рабство… Чертово рабство, о котором ты делала доклад в школе, рассказывая о том, как притеснялось чернокожее население, как они были низшей кастой в колониальной стране, которая еще не встала на ноги. Теперь и ты была на их месте и лучший способ для тебя выжить – это починиться.
    Тебя нашел я и забрал себе. Стоит отметить, что для своих юных лет выглядела ты, как первая красавица школы. Может твой небольшой рост был даже твоим плюсом, потому как упругая грудь третьего размера смотрелась просто большой, а попка была сексуально округлой и это при условии, что ты не слишком следила за собой, просто тебе повезло от природы. Ну а твоему милому личику могли бы позавидовать все девушки в бараках. Собственно твоей участи они определенно завидовали. Ты получила практически золотой билет, определенная свобода в моем доме… Но на самом деле ты все отлично понимала к чему тебя готовят и медленно ты начинала погружаться в этот мир. Так прошли несколько лет на этом острове и что дальше, мы уже решим с тобой…

    Джонни Догс ищет юную будущую шлюшку!

    0

    107

    Анна [пока, назовем ее так], ~40, краткая информация:
    Между Гэбриелом и Анной сложные отношения, такие же, как и они сами, разделены на те, что видны окружающим, и те, что они оставляют для себя. Днем - она телохранитель. Женщина нордического нрава, сильная и непокорная, которой не приходится играть роль прислуги. Почему? Потому что ночью, она именно женщина. Женщина которая уже долгое время сгорала в тайных желаниях, сомневаясь в целесообразности их реализации. Она уже не девочка, и далеко не наивная, от того, все приевшееся уже не так манит ее, как то, что запретно. Отношения клиента и телохранителя - верх не компетентности, однако, через это они давно уже переступили, и виной всему даже не постель, но об этом позже. Сейчас, она уже может позволить себе все в компании с Гэбриелом, и даже не думать о том, что кто либо назовет ее извращенкой. Она любит подчинение, легкую боль, ласки, все необычное, но главное, что ее возбуждает, это быть нужной. Странная смесь, и тяжело воплотимая в реальность, да и кто знал, что это она найдет в юнце, которого должна охранять. Ей нравится менять обстановку, ей нравится, порой, наличие третьей девочки, и игры захлестывают градусом пошлости, придавая этой жизни красок. Ей нравится быть скованной цепями, и в ярости, но следом получать порцию наслаждения, определенного, всегда по настрою, и эти двое понимают друг друга. И весьма часто, их совместные ночи превращаются в некое порождение Содома, где становится трудно дышать от похоти, страсти, вульгарности и умиротворения. И все это ради того, что бы на утро, она надела свой строгий наряд гувернантки, вместе с той холодной, безэмоциональной маской. Такой контраст свел бы любого с ума, лишь стоит узнать ее ближе, дать ей возможность раскрыться в полной мере, и вот тогда, этот ее лед действительно сможет поджигать тонкие шелковые простыни постели. Или же, дарить возбуждение, за стаканом водки с тоником, когда с ее губ слетают вульгарные фразы, пока сама она не выказывает ни единой эмоции. Что ж, сейчас Гэбриел и Анна знают тысячу и один способ вызвать друг у друга разом и возбуждение, и злость, и страсть, боль, которую хочется ощущать снова, разврат, разливающийся в крови... Но началось все куда проще.
    Пять лет назад, или чуть больше того, тебя наняла моя мать. Стерва каких не сыскать. К тому времени Анна была в тяжелом материальном положении, от нее ушел муж, с работой, учитывая ее специфику и то, что она женщина, было тяжело. Однако, именно то, что она женщина и сыграло роль. Тебе был предложен контракт с... "широким спектром услуг". Оплата сопоставимая. Основную работу Анна хорошо знала - не просто защищать клиента, а не допускать таковых критических ситуаций. Да и к тому, что она будет тренером Гэбриела, женщина отнеслась весьма нормально. Вот только она хорошо знала уже Николь, мать Гэбриела, так как была телохранителем ее мужа. А еще была на крючке у Николь, а это сродни рабству. Следующим требованием, была "просьба" плавно информировать сына о той теневой стороне ее бизнеса, о том, что препараты не стоят столько, сколько имеет их семья, и что наркотические вещества, порой, в чистом виде куда ценнее. Но и тут было не все, Николь было мало, она нашла способ как причинить "подруге" боль и унижение. Еще, Анна, должна была, когда нужно, раздвигать ноги и оказывать эскорт услуги. В противном случае - сгниет за решеткой, если выживет. Последнее Анна проглотила с трудом, но выбор был не велик. Так вот и произошло их знакомство с Гэбриелом.
    Было всякое. Ссоры, холодное и высокомерное отношение со стороны мальчишки, да еще эти унизительные требования, стоило только Анне заикнуться или показать зубы, как она была вынуждена сама задирать юбку и вставать в покорную позу, не редко и на колени, или вообще оказываться закованной в наручники, а после ее задница горела огнем. Вот только ей было отнюдь не горько от обиды, а страшно. Страшно, что она испытывает от этого наслаждение и научилась манипулировать Гэбриелом, вызываю нужные эмоции, когда ей... хотелось. Ну, она так думала. На самом деле Гэбриел все понимал, и делал из этого некую "игру", о которой молчал, исполняя отведенную ему роль, что уж очень пришлась по вкусу.
    Были и срывы. Панические атаки прошлого, с которыми Анна не могла бороться. Но ей помогал ее же "босс". Гэбриел понимал, что это не просто любовно-романтическая привязанность, после очередного прочитанного романа, скорее тут приложила руку мать, а поэтому навел справки сам. Узнал о прошлом Анны, и о том, в каком она положении. Что ж, ситуация сложная, и если ее нельзя решить - можно облегчить. Когда у Анны были истерики, Гэбриел заявлялся к ней. Нет, не ради того, что бы стянуть одежды и изнасиловать, а с бутылкой водки и тоником, то, что она любила. Мало по малу, их отрицательные стороны, лишь которые были открыты до этого, перевернулись другой стороной медали. Гэбриел оказался не таким уж и черствым и жестоким, если быть с ним ближе и долгое время, узнать его куда лучше, чем поверхностное мнение, а Анна, не такая уж и "стальная леди". Скорее женщина, что копила в себе огромную массу эмоций, и теперь отдает их порциями, нужно лишь подобрать правильный ключик.

    Гэбриел Майер ищет холодную женщину, с которой горячие отношения!

    0

    108

    Нужна, как воздух!
    https://i.yapx.ru/GK2DJ.gif
    Выберем вместе, варианты есть

    Имя на ваш вкус и цвет, а возраст в районе 20-35, краткая информация:
    Оговорюсь сразу, это не совсем привычная или конкретная заявка на определенного персонажа. Это скорее расширенный вариант "хочу видеть", вот только соигрока, а не внешность. Поэтому, большая часть содержания будет отведена искомому образу, примерно характеру и общему настрою предстоящих игр. Остальное, декорации в виде внешки и прочего, подберем вместе, любовь у меня к обсуждениям, да и не один играть собираюсь, так что твое мнение будет крайне важным, ровно на 50%.
    Так же, сразу скажу, что ничерта приличного тут не будет. Пока. Пока мы не сложим общую сюжетную ветку, и не обрисуем ее доп. фактами. Но, рабыни вроде бы и ограничены в действиях, но я нашел законную лазейку в правилах острова, поэтому, будет свобода действий и для других игр.
    И так, что было до острова - совершенно не важно. Это столь малая часть, которая только задаст вектор ее сложившегося нрава. Хоть наркотиками торгуй, или в церкви монашкой будь. Важно то какая она теперь - та еще дрянь любимая.
    Своенравная, не послушная, хитрая лиса. Как многие представляют образ рабыни? Робкая девчушка, что боязно смотрит в глаза хозяина. Не твой вариант, не-а. Бесстыжий, надменный вид, не особо богатая на вид улыбочка, зато глаза полыхают пожаром. На 20% ангелочек, на 80% Сатана. Ты тот крайне редкий вид хитрой бестии, что умеет получать выгоду даже там, где казалось бы и не нет. Местный колорит сексуальных утех удовлетворял ее потребностям. Тем и выделяется. Яркая, свободная, даже в импровизированной клетке, и полна сюрпризов. Говоря про таких, иногда упомянают "укрощение", сломай волю - станет покорной. Да, и убей всю ее прелесть такого бурного нрава. Нет уж, извольте. Гэбриел нашел иной способ, который пришел по вкусу им обоим и теперь, эта парочка, как два змея, что пользуются всем, что дает им жизнь, и ни в чем себе не отказывают. Они просто сошлись во вкусах. Ее вульгарность, похоть, страсть, контрастно граничат с видимым спокойствием, плавными движениями и богатой фантазией. У нее есть не воплощенные мечты, а у Гэбриела ресурсы, отличный тандем для них обоих. Со временем, где то через месяц, от того типа отношений "хозяин-рабыня", не осталось и следа. Скорее единомышленники, которые долго искали друг друга. Комфортно, теплые отношения, где она уже некая тень, что побуждает к смелым свершениям своего "хозяина". С описанием их взаимоотношений и ее примерным образом разобрались. Так же, в последствии их отношений, Гэбриел разрешил ей работать в борделе. Разнообразие побуждает новые идеи. Но, это по желанию. Лишь способ контакта с другими игроками. Наша же игра будет представлять собой эпизоды из их совместного пребывания на острове, и не только на острове. Что интересно, то и будем играть. К черту линейность и обязательный отыгрыш скучных проходных сюжетов. Давай по ситкому. Но у меня есть вариант развития их отношений, где они станут ближе, но не переходя на все эти клеше с "парочками", они ценят свою свободу.
    Подводя итоги, как и говорилось выше, это лишь заявка по поиск соигрока, с зачатком идеи на сюжет, предполагаемым образом, который может и измениться в момент нашего обсуждения, я жестких рамок не ставлю, ну и гарантии игры, все таки ключевой персонаж, которому будет максимум моего внимания, а так же помощь в составлении анкеты и твоего персонажа. Уверяю, я не вампир, не кусаюсь, мое ЛС открыто и я пойму, если мы в чем то не сойдемся и ты откажешься от роли. Но, язык человеку дан для общения и не надо стесняться спрашивать. Очень жду.

    Гэбриел Майер ищет больше чем просто рабыню, скорее музу, нашей общей похоти!

    0

    109

    Carlos Santana, 37 лет, краткая информация:
    Глава отряда «Cobras» в картеле, выполняет функцию охраны высокопоставленных лиц, при этом многим известен под прозвищем «Мясник Табаско». Так его прозвали за то, что когда-то он устроил бойню в регионе Табаско, суммарно забрав больше трех сотен жизней. В ранние годы Карлос работал на картель Гольфо, начиная с подручного, после наркокурьером, дальше охранником курьеров и так собственно добрался до каких-то высот, занимаясь уже более крупными перевозками и решением проблем. Тогда он и познакомился с Раулем Фуентесем и его группой, что выполняла грязную работу для Гольфо. Они нравились ему куда больше, чем недоверчивые работодатели, отчего мужчина перешел работать на них, доказав свою пригодность. Так он стал одним из членов первоначального состава банды картеля «Los Zetas», куда входило 48 человек, что были в первом ударном отряде, что откололся от Гольфо и решил действовать самостоятельно. Карлос был самоучкой во всем, но уделял большое внимание обучению. Многие, кто видели его скажут, что он всегда собранный и крайне уверенный в себе человек, что свободное время проводит за тренировками, а не выпивкой и женщинами, как можно было бы подумать. У Карлоса есть жена и дети, так что он не собирается что-то менять. Они даже понятия не имеют кем работает Сантана, да и не хочет он рассказывать своей семье о том, как зарабатывает на жизнь смертями других людей. Его это не волнует и ладно. За всю свою жизнь он видел так много жестокости, что его уже не удивить. Его тяжело вывести из себя и вообще он, наверное, самый холоднокровный член «Cobras».

    Внимание! Акционный персонаж!

    0

    110

    Destinee Sutton, 25 y.o., краткая информация:
    Наши истории пересеклись случайно. Я сбежал из семьи и работал в гитарном магазине в Нэшвилле, а ты приехала в город из своей провинциально почти что деревни в поисках чего-то большего. Два практически ребенка на пути к чему-то… Ты хотела стать певицей, а я был тем, кто продал тебе первую гитару, что ты купила на свои деньги (до этого ты играла на старенькой гитаре отца). Мы с тобой как-то начали общаться, ты немного учила меня играть на гитаре, а я взамен написал тебе текст песни, в которой было нечто личное о тебе, о твоем жизненном пути и девушке на распутье, которая ищет себя. И в какой-то момент мы просто расстались, потому что были хорошими знакомыми, но не друзьями. Я уехал из Нэшвилла и после этого наши отношения закончились. Я не слышал о тебе до 2018 года, пока мне не поставили твою песню, и я не понял, что это мой текст. Оказывается, что спустя полгода после того, как я написал тебе ее, ты записала демо и дальше пыталась попасть с ним куда-то. И тебе повезло, один из лейблов решил попробовать с тобой. Они вложили деньги в твоей первый альбом и дали тебе полгода, чтобы написать его. Ты старалась как могла и получилось может не идеально, но неплохо для деревенской девчонки. Так и началась твоя карьера. Постепенно, шаг за шагом ты шла к пьедесталу, пока в 2018 году твой последний альбом не получил статус платинового. Забавно, но ты обо мне тоже не слышала, хотя и помнила, пока я не написал тебе в Инстаграм: «Привет красотка, ты потрясная, как и музыка!». Ну и дальше началось наше общение. И возможно, я расскажу тебе об острове, ведь там снимается мой сериал, и согласись, тут много перспектив. Но если ты будешь непослушной, то мне придется тебя заказать и может быть ты окажешься моей рабыней. Мне кажется с тобой мы договоримся, крошка.

    Сайлас Мун ищет знакомую из прошлого, известную певицу сейчас!

    0

    111

    Destinee Sutton, 25 y.o., краткая информация:
    Ты мой адвокат, человек, который способен вытащить меня, да и кого угодно из любой задницы, знающий все что нужно о бытие звезд, контрактах и даже о том, как улаживать дела с полицией. Мы познакомились с тобой, когда я совершил убийство своего менеджера. Ты знал, что я сделал это не специально, просто нелепая случайность, череда совпадений, которая привела к трагическому исходу. Но ты взялся за неплохие деньги отмазать меня от суда. Конечно, просто добиться невиновности было невозможно, да и я не требовал. В итоге тебе удалось отправить меня в клинику на лечение, на год содержания, после чего меня выпустили свободным человеком, при этом там я мог вполне себе творить, и музыка даже была частью моего лечения, когда я поборол наркозависимость. Я считал это место своих храмом, не пытался сбежать, а ты стал после этого представлять мои интересы везде, учитывая, что я остался один на весь этот мир, пусть и с хорошими деньгами, которые не прекращали капать на мой счет за продажи моих альбомов.
    Ты никогда не был человеком высоких принципов, ты не тот лощены адвокат с моралью, скорее ты тот, кому нравится слава, скандальность и деньги. Мое дело ты выбрал лишь потому, что о нем говорили во всех новостях западного и восточного побережья. Грешно упускать такую возможность. Таким образом я ответил на услугу, когда рассказал о том, что есть некоторое место – остров Эль Тропикано, и что за некоторую сумму и мое поручительство можно купить себе там вид на жительство. И казалось бы, уже неплохо, учитывая порядки этого острова, но тебе он больше интересен еще и тем, что все темное со всех континентов стянулось и укрывается там, а ты не прочь представлять интересы картелей и прочих организаций. Так что я могу назвать тебя человеком, которому не все равно, мы прошли через определенные ситуации, ты видел меня на дне, а теперь я вполне себе известный музыкант, снимаю свой сериал, а ты представляешь мои интересы еще и на острове.

    Сайлас Мун ищет своего продажного адвоката спасителя!

    0

    112

    Произвольное имя; 18+ y.o., краткая информация:
    Мы ранее ни разу в жизни не встречались и не будь этого места вряд ли встретились. Я не знаю, кем ты была до того, как ты попала сюда, какие планы, мечты и стремления у тебя были. Но что я точно знаю, так это то, что ты слишком хороша для этого места. Ты не должна страдать. Не заслуживаешь этого. На самом деле ни одна живая душа ни за какие грехи не должна терпеть. Но на остальных мне плевать. Я не в состоянии защитить всех. Даже, черт побери, сама себя не каждый раз могу сохранить.
    Мы встретились в борделе. Скорее всего, прибыли сюда в одно и то же время. Оказавшись тут, я слишком сильно озлобилась. Ненависть, обида, досада и разочарование захлестнули меня. Я слишком погрузилась в себя, почти смирившись с произошедшим. Однако с нашей встречей у меня появилась цель. Не только сбежать и пережить здешний ад, но и спасти ближнюю.
    Заявка без жестких рамок и с большой степенью самостоятельности. Приходи к нам и у тебя точно найдется тот, кто будет о тебе заботиться.

    Грейс Таунсенд ищет свой моральный ориентир!

    0

    113

    Кэндис, Альма, что-то короткое и небанальное, 30 y.o., краткая информация:
    Ты что-то вроде Мэрилин Монро для Президента. Просто похоронила свою мечту быть нормальной, любимой и домашней девочкой, когда кое-кто сказал тебе, что твой типаж — слабаки, которые внешне такими и не кажутся. Те, кто тебя попросту не вывез. И даже не столько материально, сколько психо-физиологически. В тебе столько первобытной страсти и энергии, что многим хочется либо сбежать, либо застрелиться, ведь твои аппетиты огромны. Ты любишь секс. Не в том смысле, чтобы трахаться с кем попало, а в том, что сам по себе секс доставляет тебе удовольствие по всем фронтам и именно в этом деле ты себя совершенствуешь с партнером, которого выбрала в жертвы. О да, ты не ослышалась: жертвы. Да ты же почти как акула в детском бассейне. И никто не вывозил. Ты разочаровалась и поняла, что лучше тебя самой никого нет и не будет. И что бы там дальше ни происходило с тобой в жизни, ты несешь это звание "лучшей" гордо и с достоинством, не забывая, что очередной мудак тебя опять же не вывезет. Слишком сильная девочка, натерпевшаяся достаточно дерьма от родных и близких, но не получавшая ничерта взамен. Ты четко разграничила быть хорошей или хорошенькой, и второе тебя больше не устраивает. Первое, пожалуй, тоже. Ты выбрала стиль плохой девочки, но предательницей тебя никак не назвать. Ты скорее ждешь, когда в очередной раз, очередной кто-то решил побыть предателем, а ты лишь откроешь бронированное сердце. Потом просто на твоем пути встретился я. И тут уже, кажется, ты не смогла затащить мои аппетиты. Получается, держишься где-то на равных, но планка уже задана и не тобой - и эта схема ломает тебя как только можно. Зачем пытаться победить меня? Что тебе это даст? Самоутверждение или чувство важности? Может, этот спортивный интерес - куплю я тебя или так и буду арендовать на неделю, месяц, полгода или пару дней на протяжении вот уже шести лет, а может что-то большее, к чему ты не привыкла, да и я тоже.
    У тебя высшее образование и неудавшаяся карьера актрисы проходных мыльных опер за спиной, бывший муж, убитый мной за долги, и просто огромная, неуемная страсть к психологическим истязаниям из разряда "поймай меня, если сможешь". Ты была разной. Брюнеткой. Блондинкой. Даже рыжей русалочкой. Кем угодно, когда угодно, что только ни пожелаю. Или чего не пожелаешь ты, ведь просил тебя о чем-то я крайне редко. Да и зачем? У меня есть все. Удиви меня. Кажется, с этой простой фразы началась наша ненормальная связь, кажется именно она была воспринята тобою, как вызов. Но однажды мы закончим играть в эти игры. Кто-то должен сдаться. Но учти, нужно рассчитать все риски, когда пытаешься сломать и подвести под привычный типаж босса русской мафии. Есть ли у тебя достаточный драйв и везение, чтобы поставить на кон нашей игры свое сердце? Ведь, возможно, я уже пошел в all-in, а ты и не заметила. Ведь от тебя требуется только признать, что все же один человек... твоей силе воли соответствует. 

    Евгений Скуратов ищет свою рабыню!

    0

    114

    Dorian Kline, 48 y.o., краткая информация:
    Дориан Клайн – крайне известный судмедэксперт, профессионал своего дела, при этом возглавляет все управление судмедэкспертизы Филадельфии, являясь признанным консультантом во многих штатах. К нему идут, когда хотят докопаться до правды, там, где бессильны многие – именно она находит выход. И вот вы думаете, что уже знаете каков наш мистер Клайн, у которого есть милая красавица дочка и роскошная жена, свой личный домик, надежная машина американского производства и даже собственный домик у озера. Разве этот человек уже не создал свой образ в обществе, разве он не является борцом за справедливость и правду? Конечно… В каком-то роде. Но мы тут не обсуждать жизнь мистера Клайна, во всяком случае не эту сторону его жизни.
    Сейчас мистер Клайн прибывает в местах не столь отдаленных, а именно в камере смертников, дожидаясь, когда власти примут решение казнить его и удовлетворить кровавую жажду народа или же позволить ему сгнить в тюрьме до конца своих дней. Он приговорен к нахождению в одиночке особо строгого режима. Почему такой уважаемый человека оказался в камере смертников? Все просто: Дориан Клайн – серийный убийца, возможно, один из самых великих в 21 веке. На его счету 39 жертв и это только их официальное число. В обществе он известен, как «убийца пазл» или «мистер мозаика».
    Будучи выдающимся судмедэкспертом Клайн отлично знал, как правильно заметать следы, он был методичен и последователен, крайне аккуратен и пунктуален. Он убивал своих жертв подмешивая им сильное снотворное, потом накачивал их наркотой, когда они просыпались. Сперва он перерезал спиной нерв, заставляя человека полностью потерять возможность двигаться и остаться практически заложником в своем теле. После мужчина начинал работать с лицом, медленно разрезая его на различные части, какие-то убирая, какие-то оставляя, словно не сложенный до конца пазл. По большей части из-за наркотиков жертвы оставались в сознании во время этой операции или умирали в ее процессе. Дориан Клайн по заверению психологов форменный психопат, для которого убийства – это как утоление жажды и если он никого не убьет, то это будет сжирать его изнутри. Когда это проявилось в Дориане никто не знает точно, но его убийства начались еще в 2001 году, а пойман он был только в 2016 и до сих пор находится за решеткой.
    Как ты можешь оказаться на острове? Все просто: ты мне нужен. Ты встречал лично одного крайне важного для меня человека, и мне нужно знать все, что ты сможешь о нем рассказать. Подозреваю, что именно этот человек и подтолкнул тебя стать таким, выпустить твои пороки, он гениально разбирается в таких отклонениях, как у нас с тобой. Но на острове ты окажешься не один, вместе с тобой я захвачу и твою дочь, потому как семья – это твоя единственная слабость. Тебе нет дела ни до кого в этом мире, кроме нее.
    P.S. Ты ключевой персонаж для сюжета, я не ограничиваю твою игру в целом, ты волен делать что угодно и ты часть Лиги Убийц, вынужденная часть, но при этом ты можешь все остальное, что не касается нашего с тобой сюжета (а его мы еще обсудим детально) делать, как поживаешь и развиваться в любом направлении.

    Ричард Шейд ищет серийного убийцу и важного сюжетного персонажа!

    0

    115

    Savannah Craig, 24 y.o., краткая информация:
    На самом деле тебя зовут Саванна Клайн, и да ты дочь серийного убийцы Дориана Клайна, человека, который потряс всю Америку, когда был пойман. Ты молодая и амбициозная журналистка, которая из-за отца занимается различного рода расследованиями, зачастую криминальными, но не только. Твоего отца поймали, когда тебе было уже 21, ты только выпускалась из университета и тут все закрутилось вокруг вашей семьи. Твоего отца поймали по обвинению в убийствах, твой дом осадили репортеры и ты не могла никуда сбежать. Ты дала интервью на телеканале, где работала журналистом помощником сценариста в новостной передаче и после этого все закрутилось для тебя. Твоя карьера пошла вверх, взамен жизни отца. Все хотели знать какого быть тобой, как ты могла ничего не замечать и не знать. Но для тебя отец всегда останется твоим отцом, тебе тяжело принять тот факт, что он убивал кого-то, потому как дома он всегда был мил и вежлив, заботился о тебе, покупал все, что тебе хотелось и был человеком, которого ты уважала, каким бы сама хотела быть до момента, как правда распространилась о нем.
    Именно ты взяла самое известное интервью у убийцы «пазла», которое он дал тебе в 2018 году. Права на его показ даже купил HBO, а ты получила кругленькую сумму, ведь ты была первой, кто получил от серийного убийцы историю его жизни, историю становления и того, как он стал таким. Потому что сам Дориан утверждал, что родился он с определенными отклонениями, но до какого-то времени ему удавалось себя сдерживать, до первого убийства, что породило в нем жажду, что он не мог контролировать.
    И все бы ничего, если не считать, что тебя похищают практически год спустя после интервью, может полтора года, но не суть важно. Ты оказываешься на острове Эль Тропикано в качестве рабыни, причем в доме своего отца. Ты понимаешь, что ты здесь просто игрушка, что твоя жизнь разрушена и тебя точно не отпустят, так как ты – это единственный способ держать отца в узде. И, собственно, дальше тебе предстоит подумать о том, что делать со своей жизнью.

    Ричард Шейд ищет дочь серийного убийцы, невольницу на острове!

    0

    116

    Rebecca Hargrave, 44, краткая информация:
    Ты влиятельная вдова, глава компании «Харгрейв и партнеры», вид деятельности, которой в официальных источниках значится, как «оказание консультационных услуг различного плана». Но твоя деятельность выходит за пределы правового поля, даже сказать более того ты занимаешься консалтингом, но на мировом уровне. Что именно ты делаешь? Торгуешь информацией, если более коротко. Твоя компания отлично специализируется на поиске людей, причем по всему миру, у вас есть несколько запатентованных алгоритмов поиска по социальным сетям, порой вы даже сотрудничаете с федералами по этому поводу, так как официально ваша компания находиться не в США и не обязана предоставлять правительству свои разработки, однако любое правительство не прочь получить выгоду от таких услуг.
    Также не менее важным является и то, что у тебя крайне обширные связи в криминальном мире и в среде высоких денег. Ты тесно общаешься с банковским кланов Барух, хотя и не являешься его частью. Твой муж был миллиардером, а твои родители богатыми людьми из Нью-Йорка, поэтому тут все по расчету, и ты никогда этого не скрывала. Вы жили отдельно, но детей у вас так и не появилось, а потом он внезапно умер от инсульта на работе. Так что все деньги и имущество семьи Харгрейв принадлежит исключительно тебе. Тебя заботит власть и влияние, а главное, наследие, которое оставит Харгрейв в истории.
    Я бы не хотел рассказывать о тебе некоторые детали сюжета, но поверь ты играешь в нем ключевую роль. Ты работаешь на одного человека, которого я разыскиваю и получается, что ты мой враг. Но кто знает будем ли мы воевать, либо найдем точки соприкосновения, общие интересы, потому как ты предана исключительно себе. У тебя в истории будет большая роль, так что если хочешь занять пост властной женщины с большими ресурсами и возможностями, то милости просим. Я дал лишь минимум описания, остальное ты можешь смело придумать сама, я не буду против. Главное, желание играть, ибо сюжет уже готов и ждет тебя.

    Ричард Шейд ищет своего сексуального врага, который может сменить сторону!

    0

    117

    Skyler Cox, 27 y.o., краткая информация:
    Тебя нельзя назвать типичным представителем острова. Многие люди здесь исключительно из возможности рабства, другие из-за власти и возможностей, а ты ради секса. Может звучит странно, но все скоро встанет на свои места. Ты видео-блоггер с секс контентом, но это не значит, что ты трахаешься на камеру. Конечно, ты та еще шлюха, но об этом мы поговорим позже. Ты обсуждаешь секс. У тебя есть еженедельное шоу, есть различные рублики, к примеру, обзор новомодных секс-игрушек, рассказ о секс-индустрии в целом и многое другое. Твой подкаст «звезды и пезды» слушают больше 3 миллионов человек, а порой там даже встречаются приглашенные гости и известные личности, с которыми ты говоришь на откровенные темы, берешь интервью сексуального характера и вообще предпочитаешь никогда ничего не скрывать. О твоей личной жизни известно все, ты не скрываешь никаких сексуальных предпочтений и более открытого человека найти просто невозможно.
    Давай мы сделаем небольшое отступление и поговорим о твоем прошлом. Ты была прилежной девочкой и училась в частной школе, родилась в Калифорнии, а твоя мать работает в киноиндустрии до сих пор, занимаясь больше продюсированием. Ты всегда существовала в достатке и секс привлекал тебя еще с 16 лет, стоило тебе впервые вкусить сей запретный плод. Свой подкаст ты начала вести в 18 лет, но тогда у тебя не было 1000 слушателей, а выглядел он даже близко не как сейчас. Теперь ты явно профессионал и если честно родители гордятся тобой. Твоя мать крайне уважает то, что ты говоришь на подобные темы, просвещаешь молодежь и разрушаешь традиционные устои, которые сложились в мире.
    Что о тебе можно сказать? Ты не писанная красавица, да и к черту оно тебе не сдалось, так людям проще ассоциировать себя с тобой, что можно соблазнять мужчин и без длинных ног супермодели. Единственный твой плюс, ну или два плюса сразу – это сиськи пятого размера, причем свои собственные никакого вмешательства в тело. Ты против подобного, против идеализирования себя, потому что каждая девушка может быть сексуальной, если будет заботиться о себе. Но давай все же к тому, как ты оказалась на чертовом острове?
    Я ведь уже говорил, что ты приглашала в свои подкасты людей? Вот! Иногда это были мужчины, одного из них ты хорошенько трахнула, а он взамен удовлетворенный, пока наблюдал за тем, как ты сосешь поведал тебе о таком экзотическом месте в шутку подметив, что твои таланты там были бесценными. Ну а раз так, что почему они должны пропадать? Через него ты смогла получить место на острове, заплатив должную сумму, а твой гость выступил поручителем. Ну а дальше ты оказалась там. Первым делом ты отправилась в бордель. Для тебя это было шикарное место. Помнишь я говорил, что ты та еще шлюха? Дак вот, ты единственная свободная женщина, которая сама пошла работать в бордель, без каких-то условий. Будешь трахаться со всеми и за деньги, как полагается, только график чуть более щадящий. Бордель – это практически кладезь материала для тебя. Конечно, никаких имен, мест и прочих вещей, ты знаешь, что нельзя выдавать остров, но никто не запретить тебе обсуждать просто секс, обезличено. К тому же тут у тебя может быть крайне большой доступ к разным влиятельным людям и вдруг кто-то согласиться поучаствовать в твоем шоу. Может даже инкогнито, ведь представь себе, сколько бы просмотров было у ролика, где наемный убийца рассказывал бы о своих сексуальных предпочтениях или какой-нибудь маньяк, а может хозяин борделя? Разве не интересно людям будет узнать о таком? Определенно…

    Джонни Догс ищет секс-блоггера, шлюху и просто обладательницу больших сисек!

    0

    118

    35 y.o., краткая информация:
    у твоей семьи куча денег, но тебе никто не хочет их давать. ты облажался с двумя "гениальными" идеями для бизнеса и тебе сказала "выкручивайся сам". ну ты и выкрутился. ты всегда был умным парнем. просто излишне рисковым. и что теперь? ты придумал себе неплохой бизнес, связался с людьми с острова. некоторые личности проявили желание отмывать деньги через твой ресторан, что был убыточен. но не теперь, да? теперь все стало на свои места. а потом к тебе явился мой муж. и стал задавать неправильные вопросы. ты не сразу понял, что ему надо от тебя. сначала ты подумал что это очередной герой, что пришел побороться за бравое дело, отыскать пропавшую девушку. но он пришел к тебе не для того, чтоб вернуть её домой. он пришел для того, чтоб ты сделал его клиентом. это был мой муж, да. и ты помог ему, чего тебе стоило то. острову нужные клиенты. а он неплохо стоял на ногах. ты помог ему попасть на остров, где он решил и остаться, забив на меня. но ему посоветовали ничего не трогать дома. а мой муж не считал меня достаточно умной. он не думал, что я когда то выйду на тебя. но я смогла. и вот мы сидим в твоем ресторане, ты подливаешь мне вино, а сам пишешь смс моему мужу. тот решает не рисковать и устраивает пожар в нашей квартире. наверное, все так просто и закончилось бы. если бы не одно "но". тебе захотелось меня трахнуть. трахнуть, как ты любишь. ты быстро узнал мотель, в котором я поселилась. там я провела свою последнюю свободную ночь. а потом очнулась на острове. ты выкупил меня достаточно быстро. я тебя ненавижу, но тебе даже нравиться. а потом ты в порыве злости расскажешь мне о муже. сказать, что мои розовые мечты будут разбиты, ничего не сказать. наверное, ты не так плох, как кажешься на первый взгляд.
    приходи,поговорим. я сговорчива. поиграем в свое наслаждение.

    Миша Роджерс ищет горячо желанного хозяина!

    0

    119

    Wang Yue, 23 y.o., краткая информация:
    Брак твоей матери с отцом был заключен по договоренности, как того требовали древние китайские традиции. Твой отец был профессором кафедры исторического факультета в одном из университетов Шанхая, так что твоей несчастной матери ничего не оставалось, кроме как смириться с ролью хозяйки дома и матери, попытавшись насладится ею. Мысль о какой-либо карьере, если и посещали твою голову, то почти сразу затухали - так как мужчина категорически отвергал эту мысль и, будучи приверженцем традиций и выходцем из семьи, которая не приняла итоги «Культурной революции» он видел жену исключительно около семейного очага или с детьми.
    С появлением тебя обстановка в доме ухудшилась. Отец, как будто бы назло, отвергал методы твоего воспитания, предложенные матерью. Убежденный лишь в правильности своих решений , он делал тебе строгие выговоры, наказывал, так что полную свободу ты получала по в дни, когда отца не было дома.
    При отце ты с детства была молчаливой, серьёзной. В доме почти никогда не слышался детский смех. Со сверстниками ты выбирала какие-то нездоровые методы общения, заменяя слова причудливыми звуками или же знаками, а порой могла и вовсе сесть напротив и смотреть им в глаза не шевелясь. Временами мать просыпалась от того, что ты стояла у кровати и молча смотрела на тебя. Чем ты становились старше, тем больше появлялось в твоем характере проблем. Твое внимание, зачастую, было нужно лишь матери, отец же предпочитал компанию коллег. Позже тебя зачислили в школу, где учились только дети партийной верхушки, однако отец не спешил ослаблять свой контроль, ведь в прошлом его семью затронула «Культурная революции» . Ты могла бы развиваться в поэзии раньше, но прежде чем удалось рассмотреть в тебе таланты, ты училась, как полагал отец, воспринимать правильное с точки зрения образование. Увы, совсем не к этому стремилась твоя душа. Правда, если поначалу вы посещали званные ужины и приемы, то впоследствии отец все больше становился нелюдимым для общества, замыкаясь в своей единственной отдушине – Истории Древнего Китая. Теперь он жил в режиме дом-работа, по большей части, проводя время в архивах, в собственном кабинете и лишь изредка общался с тобой на отвлеченные темы.
    Ты не хотела, чтобы, как и для твоей матери, собственный дом стал для тебя тюрьмой и это довело тебя до критического психологического состояния, которое сопровождалось бесконечными порочными вечеринками с однокурсниками и сомнениями в окружающем отца мире. В порыве беспокойства за себя, ты бросила университет, прогуляв целый год и мотаясь по бесконечным тусовкам с друзьями, сделала татуировки и совсем не стыдилась тем, что не являешься обладательницей шикарного бюста. Отец даже пригласил специалиста в надежде найти ответы на вопрос, что же творится его дочерью. Но этого не случилось. За три дня до предполагаемого визита, вернувшись домой раньше обещанного, отец пришел в бешенство от увиденного. В кабинете в грубой форме, на любимом столе отца тебя в грубой форме «имел» один из твоих ухажеров. А ты, не обращая внимания, на разбитую рамку из-под дипломов твоего отца и нефритовые фигурки, что по китайским повериям дарят мудрость, причем ту мудрость, которая дает способность постигать тайны земные со сломанными теперь деревянными подставками, объяснила ему, что ничего не происходит. Просто дочка выросла из его опеки и это нормально. С того дня отец выгнал тебя из дома. Конечно, такое поведение было позором для семьи, однако то, что случилось позже повлияло на ситуацию. Глупейшая ошибка. И дело здесь даже не в твоей многолетней обиде на отца за ущемление своей личности,не в поведении отца, что и создало эту ситуацию. Ему ни в коем случае не следовало браться за это задание. Но, с другой стороны, профессор никак не мог угадать, что его ожидает. Удары сердца и вспышки света были совершенно синхронными. Звук ударов сердца гулко отдавался в ушах, разрывая виски. Кровеносные сосуды мозга испытывали невероятное напряжение, почти взрываясь от бешеного давления, ослепляя острой, невыносимой болью. Да, ему было нестерпимо больно, но все же в этих вспышках был некий смысл - они значили его близкую кончину. С приходом коронавируса городам-милионникам подстраиваться к совершенно другому миру и ритму жизни, но за тебя успешно с этим справились рейдеры после быстрой смерти отца, не сумевшего выжить. Уже на следующий день тебе поставили инъекцию под предлогом вакцинации и под анестезией доставили на корабль. Последнюю весточку от ненавистного отца ты обнаружила измятой в собственном кармане: «Ван Юэ, дочка! Я должен был вытащить тебя из этого дерьма». Помог ли тебе отец, продав рейдерам? В его неожиданном прочтении – да. Это уже не выглядело, как последнее обучение «сгоревшим» в несколько дней профессором неким житейским премудростям своей дочери. Теперь ты перестала видеть его тень за своей спиной да и на Острове мало кто интересовался твоей прошлой жизнью и прочими фактами биографии. Позднее, один из моих друзей, купивший тебя понял, что ввязался в опасную игру с коронавирусом, а прививки от гепатита А, брюшного тифа, дифтерии, не отвечали его запросам о безопасности. На какой-то из государственных праздников он заехал ко мне, причем ему не пришлось думать, что бы подарить по такому случаю. Подарком, спасенным от nCov, была ты.

    • внешность подлежит замене, поскольку я не ориентируюсь в спросе на конкретных азиатских звезд.
    • история с коронавирусом и предшествующим давлением со стороны отца – неизменна, однако допустима расширительная ее интерпретация. Предыдущий хозяин не стал рисковать и преподнес Ван Юэ своему другу (Джерри) в качестве подарка. Друг не раз рисковал и впоследствии ты сможешь сама в этом убедиться
    • в бюсте героиня уступает, но это вовсе не означает, что она не может в чем-то выиграть.

    Джерри Такер ищет рискованный подарок!

    0

    120

    Oscar Arroyo, 62 y.o., краткая информация:
    Четкое и уверенное знание о том, что время – едва ли не главная ценность, которой нужно научиться управлять, передавалось в семье Арройо по наследству. Тебе оно досталось в начальной школе. До этого ты был настоящим уличным мальчишкой, гулял с друзьями по улочкам родного Рио де Солар, пока мама-стоматолог и папа-госслужащий были на работе. Так уж случилось в жизни, что волею судьбы тебе приходилось периодически бывать и находиться в разные периоды своей жизни в разных районах Острова. В экономически развитых, очень развитых и совсем бедных. В свои шестьдесят два, ты по-прежнему легок на подъем и стремителен. Несмотря на свой возраст, глядя на тебя, можно сказать, что у дядюшки Скруджа - четвертый племянник, но в человеческом обличии, с полным мешком каких-то идей, кажущимися мне порой сумасшедшими и нескончаемым запасом оптимизма. Ты всегда полон решимости совершить подвиг и смотришь на мир через призму розовых очков ухаживаний за милыми барышнями, пусть уже и давно не мальчик. Интересно, тебя хоть раз останавливали эти обстоятельства или как много лет назад, когда ты «загорелся» планом друга найти страну Оз и вы тут же начали воплощать его в жизнь? Действительно, вы тогда стали с тобой строителями-универсалами и глубина нашего тоннеля заметно увеличилась, но до заветной цели было явно еще далеко, да и родители не позволили. Чтобы дело пошло быстрее, вы организовали команду единомышленников. Рыть вы начали в укромном уголке за домом друга. К сожалению, на третий день родители обнаружили яму и, не разобравшись, что это будущий тоннель до страны Оз, велели свернуть все работы. Так из тебя не получился землепроходец. Еще до школы отец научил тебя играть в шахматы, так что ты и сегодня помнишь свой первый триумф. Как-то ты наблюдал за игрой больших мальчишек. Видя, что один из них проигрывает, ты подсказал ему ход. Мальчишки отнеслись к тебе скептически, и тогда он по очереди обыграл каждого из них. Ты до сих пор помнишь, как они опешили. А потом ты с отцом изобрел игру «шахматные поддавки». Она была очень забавна. Но навык просчитывать ходы и придумывать комбинации, увы, пропал. Так ты не стал гроссмейстером.
    А потом ты пошел в школу. Учеба давалась легко. Ты учился на «отлично» и принимал участие во всех школьных мероприятиях. На твои дни рождения собиралась весьма разношерстная компания: и отличники, и отпетые аутсайдеры класса. Из чувства справедливости звал в гости и тех, кого никто никогда не приглашал. Старшеклассником ты почти определился со своим призванием и это вновь не встретило поддержки у родителей, совсем, как тогда, когда вы пытались пробраться в страну Оз. Уж вы бы такого накопали! Обыкновенная история… Твой друг детства, самый близкий друг... Вы и в школе были не разлей вода, поэтому быстро забывали глупые обиды друг на друга. Защищали друг друга как могли, иногда ввязывались в драку за что потом доставалось от родителей. Ты обожал интеллектуальные игры, которые начал осваивать со школьного возраста, и недолюбливал спортивные нагрузки. Поэтому, считая, что президентами не рождаются, но одни восходят на вершину пирамиды по призванию, а других возносит слепой случай, вместе со мной решил стать экономистом. Правда, после университета, видя, как «трясет»друга на бюрократическом Олимпе, всерьез задумался о том, чтобы перековать мечи на орала и, хорошо умея считать деньги, уйти в частные преподаватели испанского. Стать бизнесменом тебе не случилось, но, как ты сам любишь повторять:
    -Преподаватель не ощущает той давящей атмосферы «холодного дома», в котором каждый чувствует себя под колпаком.
    Ну а что до девушек, то прав был кто-то из твоих коллег, сказав о тебе, что, мол, такую харизму, как у тебя за деньги не купишь, не выпросишь и в кредит не возьмешь. Со представителями бизнеса немного похуже. Может быть поэтому в последнее время у тебя нервы стали сдавать? Годы, наверное, берут свое, а ведь твои были, как стальные струны. Само собой, ты не загораешь занимаясь репетиторством, но ты не стал в моем сознании мерзким типом, не желающим оттуда выходить. Деньги летят в твой карман, что тебя несомненно радует. Кто-то входит в комнату, шагая впереди и так же довольно тебе улыбаясь, а кто-то думает о своем, что-то все пыхтит и уже напрягется от будущего требовательного препода. Кто-то полагает, что он: «С другой планеты» и, как самый везучий, однозначно предрекает что его (ее) дом посетит противный мужлан с высокими требованиями к нерадивым. До начала занятия еще несколько минут, но кто-то уже обсуждает в твоем присутствии свои планы на вечер по телефону. Ты честно трудишься и зарабатываешь гонорары исключительно лишь репетиторством. Ты даешь моим девочкам знания испанского, рассказываешь об острове знания, а я - щедро плачу за то, чтобы ты занимался со мной, когда удобно мне, позволяя называть тебя «Оскар». Пусть даже я не принадлежу к обилию девушек, что готовы пасть к твоим ногам по первому требованию и отработать оценку с твоей стороны любым биологическим способом. Или к преподавателям, имеющие в обилии женские гормоны.

    • внешность подлежит замене, возраст тоже можем подкорректировать.
    • Очень надеюсь, что ты готов к неожиданным поворотам сюжета и самостоятельным решениям насчет твоей семьи. Обзавелся ли ты ей или нет - решать тебе. Я даю тебе подсказку в виде закадычного друга, гораздо старше меня. Можешь отыгрывать его НПСом, а захочешь - напиши заявку, как на самостоятельного персонажа. Ну а будут вопросы - с радостью помогу.
    • Твои услуги о пригодятся всем, а особенно представительницам Турции и Китая. И безусловно, это сделает нашу дружбу еще крепче, а мой кругозор по страноведению Острова еще шире. Кстати, а не ты ли подарил мне эту самую китаянку в один из государственных праздников?

    Джерри Такер ищет частного и честного преподавателя!

    0

    121

    John Davison Rockefeller, от 50 y.o., краткая информация:
    Рокфеллеры — американская семья промышленников, политиков и банкиров, одна из самых богатых семей в мире. В мире бизнесменов и предпринимателей различного уровня фигура Джона Рокфеллера считается легендарной. Жизнь этого человека стала сама по себе ярчайшим примером успеха. Люди во всех странах мира по его биографии учатся быть стойкими к жизненным невзгодам, верить в свои силы и продолжать двигаться вперед к собственной цели. Отец будущего миллиардера был торговцем и постепенно стал тренировать сына на этом поприще: объяснял общие принципы устройства рынка, основные правила заключения сделок и ведения дел. В итоге маленький Джон завел себе небольшую тетрадку, в которой вел точный учет доходов и расходов своих пока еще небольших финансов. В семь лет младший Рокфеллер пошёл на свою первую работу: копал картофель и откармливал на продажу индюшек. (Я, могу много писать о его достижениях и саморазвитии, но это уже при личном общении, и если понадобиться для анкеты.) Он окончил три курса экономического университета , после чего бросил его с мыслью о ом, что лучше обучаться в процессе работы. Работал под началом отца, но не с высших должностей. Для него было делом принципа, добиться всего - самому. К тридцати годам он уже занял директорское место в одной из фирм семьи. Бизнес связан с нефтью. Ему - это казалось перспективным и главное, много - бюджетным вложением сил и труда.

    _______________________

    Он был женат - шесть раз. Не славится верностью по отношению к женщинам. Видит красивую - берет. Конечно, он делает все, для того, что бы девушка сама упала в его объятия. Он умелый манипулятор, и зная нынешнюю женскую составляющую мира, резво идущую за деньгами и властью, не так и сложно ее и заполучить.
    У него три сына и одна младшая дочь. Все от разных жен. Он не бабник, который поматросил и бросил. Он понимает свой характер и свои увлечения, поэтому его жены ни в чем не нуждаются, как и дети. Он полностью их содержит. Может себе позволить, дабы избегать гнилых статей в газетах и косых взглядах в свою сторону, хотя..к ним он уже давно привык, но того требует общество и его социальное положение в нем.
    На данный момент - холост.

    _______________________

    Джон и Эйфория познакомились на острове. (со временными рамками уже разберемся при тесном общении). Ты просто - захотел. Давай признаемся, что тут не веяло любовью и за километры, но тебе нравился сам процесс ухаживания. Ведь ты - охотник терпеливый. Все начиналось с мимолетного флирта. Часы посещения борделя стали все более частыми и долгоиграющими. Тот, кто тебя не знает, смело мог назвать - это влюбленностью, но это же ТЫ! Просто тешишь своего эго, успокаивая свое - хочу. Ей нравилось твое ухаживание. Никто не уделял ей столько внимания как ты. Не был с ней вежлив, лоялен. Терпелив. Не дарил подарков. Не говорил красивых слов, черт - да ты, реально "одел на ее глаза розовые очки". Ты - первый кому она сказала - люблю, но...не могло быть все так сладко, зная ваши истории, характеры, принципы. Ты, выкупил ее у Догса, потому-что твое ЭТО ТВОЕ, даже если это на время. Ты лишил ее свободы, которой она с таким трудом добивалась. Нет, ты не запер ее в доме. Не посадил на цепь. Ты просто лишил ее права выбора. Не смотря на все чувства к тебе, ей сложно принять перемены в жизни. НО..даже у первого есть но...все казалось бы стало налаживаться и ты даже стал подумывать о "остепенении" как в твою жизнь вернулся старший сын, который не питает к тебе яростной любви, а даже на оборот, яро рвется вставлять палки в колеса твоего бизнеса, и что хуже - отнимет у тебя то, что испытывала к тебе Эйфория. Любовь. В тебе проснется собственник и не потому - что ты любишь Эйфория, а потому-что ты не готов проиграть своему сыну. Ты по жизни - не проигрывал.
    Я, не планирую персонажа в пару, но ведь судя по заявке и так можно понять, что мы сможет придумать много красивых, безумных сюжетов, где смогут развиться наши персонажи.

    Эйфория Джонс ищет хозяина!

    0

    122

    John Davison Rockefeller, от 50 y.o., краткая информация:
    Сколько бы ты, не говорил, что - Ты не твой отец - глупость. Ты, похож на него больше, чем даже можешь подумать. Целеустремлен. Упрям. Своенравен. Импульсивен. Ты, мог спокойно жить на содержании своего отца, но гордость , такая гордость! Ты ненавидишь отца на столько сильно, что буквально свернул "горы" для того момента, что бы предстать пред ним с гордо поднятой головой и смелостью, конкурировать на ровне с ним, не только в отношениях, но и в бизнесе.
    Так вышло, что твои родители разошлись, когда тебе было шесть лет. Мать очень плохо переносила этот разрыв, ведь любила. Стала много пить. Устраивала дома скандалы на фоне нервных срывов. Твоя мама буквально живой, умирала на твоих глазах. Эта картина крепким стержнем засела в твоем сознании не позволяя жить спокойно, идя по своему пути. Вскоре твоя мать попа в псих. клинику. Твоим воспитанием занялась бабушка, по маминой линии. Женщина воспитала тебя хорошим человеком, которого ты зарыл в недрах своего сознания, под железным замком ненависти к своему отцу, из-за того что он сделал с твоей мамой. Осознавая, что именно твой отец платит за лечение твоей матери, злоба становилась сильнее.
    Ты поставил перед собой цель. Добивался и добился. Окончил школу с отличием. Играл в футбол. Предлагали место в футбольной команде университета, в который поступил, но ты не был готов посвятить себя чему-то кроме как мести. Полностью посвятил себя экономике. Как и твой отец, выбрал нефтяную сферу. Окончил университет, был принят на работу в Valero Energy Corporation (американская вертикально интегрированная нефтяная компания, главный офис который находился в Сан-Антонио. Где ты долгое время и жил.) на должность экономиста в нефтегазовой отрасли среднего звена. Работал под началом Шелдона Спектра, одного из ведущих специалистов фирмы, который заменил тебе отца. У которого ты перенял все знания и вскоре, занял его место в компании. Ты много работал. Очень много. Личная жизнь тебя не интересовала. Женщины для тебя расходный материал, для удовлетворения природного позыва. Вскоре ты выкупил тридцать процентов акций компании и встал на ровне с владельцами бизнеса. Проблем с этим не было, ведь ты, зарекомендовал себя как хороший работник и партнер, которому можно смело доверять - во всем.
    Это не было любовью с первого взгляда. Ты просто появился в их жизнях - внезапно. У тебя была цель, причинить отцу боль, с которой долго жила твоя мать, но черт, как ты ошибался, когда думал, что сможешь это провернуть через Эйфорию. Твой отец не умеет любить. Совсем. Он конченный - мегаломан.
    Все начиналось не так гладко как тебе хотелось. Не смотря на всю твою самоуверенность, тебя восхищало то, с какой верностью Эйфория продолжает стоять за Рокефеллером старшим. Поддерживает его и смело отвечает на все твои гамбиты. Между вами было много разногласий и недопонимания, но стоило вам остаться наедине друг с другом как все вокруг начинало плавиться от искр, возникавших между вами. По крайне мере так казалось со стороны. (Тут можно вести долгую беседу на тему, что происходило между ними и как строились их отношения). По итогу ты , добился своего. Эйфория в тебя влюбилась. Впервые за свою жизнь - она влюбилась. Она шла за тобой покорно, выполняя все твои требования. Через нее ты отчасти подпортил отцу жизнь. (тут мы как-нибудь детально придумаем как ты выкупил Эйфи у отца. Может даже как-то завладеешь документами связанными с его бизнесом, обменяешь их на них...это так ..можно еще много придумать причин)
    Но , ты не любил ее. Ты воспользовался ей. Разбил ей сердце. Выкупил ее, сделал своей собственностью, но при этом тебе было на нее плевать. Вскоре Эйфи вернется обратно работать в бордель. К тому, что ей было привычно. Жизнь вас будет часто сталкивать лбами. Эйфи будет искать любые возможности , да бы отомстить тебе, но не одной возможностью не воспользуется, не сможет. Со временем ты начнешь понимать, что ненависть к отцу, не дала тебе увидеть то, что было перед твоими глазами - чувства к Эйфи. твои чувства. По документам, ты ее владелец. Ты, мог бы просто - взять ее и запереть, но не стал. Между вами и так было много ненависти, и ты понимал, что поставив ее в такое положение у тебя не будет шансов ее вернуть.
    В общем, вариантов развития сюжета можно придумать уйму. Здесь нет ограничений в плане соигроков. Персонажи свободны в своих увлечения, пока не придут к своим чувствам, но то будет интересный, терпкий, тернистый, но не менее интересный путь)))

    Эйфория Джонс ищет первую и последнюю любовь!

    0

    123

    на ваше усмотрение, от 32 y.o., краткая информация:
    В жизни каждой девушки есть "Безумный король", который сам того не осознавая становится повелителем ее судьбы, дыхания, сердцебиения. Он живет в ее мыслях, приходит к ней во снах, заставляет жить немыслимыми фантазиями уводя от суровой реальности. Она понимает, что идти за "королем" глупо и опасно, но все равно идет, потому-что ей так велит сердце, несмотря на все тревожные звоночки,что ей посылает сознание. Она просто берет и прыгает в этот омут, отдавая себя полностью ему, своему "королю", словно на растерзание сотни голодных животных, задыхаясь от неистовой боли в душе, как неугомонный мазохист наслаждающийся ею и испивая до конца.... (это не любовь. это лишь страсть. привычка. безумие, которое не будет вечным. влечение, которое сводит с ума. ) _________________________________ Существуют в мире такие люди, которые вызывают в душе тех, кто хочет разобраться в психологии этих людей, одни только противоречия и непонимание. Ты, рос в состоятельной семье с большим достатком. Тебя любили, обожали. Никогда не был обделен родительским вниманием, как и женским, но вместе с этим тебе привилась и не очень хорошая черта характера как — это гедонизм, получение от жизни одних удовольствий. Ты так решил, для тебя это самое главное. Ты - нарцисс. Тебе нельзя говорить нет. Любого вида отказы, будят в тебе аморального животного. Даже в работе. Ты привык добиваться своего во всем. Идя по головам: жестко, целенаправленно, стремительно. Наплевав на общественное мнение и взгляды. Ты, хотел быть нежным. Хотел быть влюбленным. Хотел сгорать от страсти всепоглощающей любви, но не мог. Тебе всегда хотелось больше чем страсть. Больше чем чувства. Ты , хотел женщину всю и полностью. Хотел ее подчинения, безприкословного подчинения! Может именно по этому ты до сих пор одинок. В тебе сочетаются тонкий эстет и даже романтик и порочный, безжалостный преступник. Эти две противоположные стороны твоего характера находятся в постоянной борьбе друг с другом. Ты владелец большого бизнеса (можем подумать какого, вместе). Твой мир крутится вокруг денег. Ты не отказываешь себе не в чем, меняешь проституток, как перчатки, а то и чаще. Изо дня в день, ты заказываешь новую, стараешься найти ту, которая не будет биться в твоих руках раненным животным, пока ты будешь вырисовывать на ее теле - плетью, свои эротические фантазии. Лишь, однажды, приехав в Россию, для подписания одного контракта, ты снял девушку. За не прилично низкую цену - что тебя удивило. (Ее сутенеры-родители, еще не совсем шарили в этом бизнесе, и брали с желающих столько, сколько они предлагали, это уже в будущем они начнут завышать планку, когда она станет опытной шлюхой, благодаря тебе.) Она выглядела взрослее, чем тебе казалось. Семнадцатилетняя девчонка, могла дать фору, в своей точеной фигуре, любой рядом стоящей с ней - проститутке. Ты - ее первый опыт! Первый мужчина! Каково же было твое удивление, когда ты узнал о ее невинности. О безрассудстве ее сутенеров, выставляя такое драгоценное существо, за столь нелепо низкую оплату, но это не помешало тебе этим воспользоваться. Ее не опытность. Ее не знание похотливого мира привлекло твое внимание. Она не могла тебе сказать - нет, потому-что не знала, не понимала, что ее ждет. У нее не было выбора, она должна была тебе подчинится, ведь в ее голову твердо вбили мысль, что если она что-то сделает не так, ее брат умрет. Ты, лишил ее невинности, а после сорвал с ее разума печать порочности. ты стал постоянным клиентом, которые снимал ее не на сутки, а порой на недели, пока находился в России. ты, старался приезжать не чаще чем пару раз в месяц. Тебе нравилось томиться в ожидании самому, и видеть как тосковала по его безнравственному , похотливому взгляду она. Это можно было сравнить с со стокгольмским синдромом, когда жертва влюбляется в своего насильника, но она не знала что такое любовь и наврятли любила. Ее учили быть шлюхой, она пыталась ей быть. Говоря каждому мужчине, что она его. Что ее тело его. Что она в его власти и его рабыня. твои сексуальные предпочтения отличаются от тех, к которым она со временем привыкала. С тобой, на смену обычному сексу, приходили: боль,экзекуции, новые ощущения,любопытство, желание. Даже шлюха, в руках мужчины, хочет кончать от душераздирающего оргазма. Впервые в жизни, ты получал удовольствие не только как эгоист, но тебе хотелось, что бы получала удовольствие и она. Ты не всегда был нежен. Тебе нравилось видеть как ее глаза и лицо, меняются от боли твоего жесткого секса, но и она была совсем не против. Она в твоих руках становилась шлюхой, которую желал каждый. Ваши игры продолжались более пяти лет, пока она не пропала с зоны твоей видимости. Пока ты не узнал, что ее сутенеры-родители были убиты, а девушка исчезла. Тут мы придумаем вместе, как столкнемся на острове. Есть пара вариантиков)

    Эйфория Джонс ищет своё безумие!

    0

    124

    только стукнуло 18 y.o., краткая информация:
    Я убил твою мать.

    Блять, наверное стоило начать не так.

    Все очень запутанно, друг. Но ты мне не друг, я не знаю о твоем существовании, в отличии от тебя. Ты плохо помнишь свою мать. Последнее воспоминание о ней, это как она плакала, говорила, что ты поправишься и вы уедите куда-нибудь за океан. Она, ты и папа. Папа. тебе было пять.

    Эта занимательная история началась, когда я поступил в Калифорнийский Университет. Наш роман с твоей матерью был стремительным, сумасшедшим, удивительным. Мы любили друг друга. Мое сердце замирало, член становился каменным, а сознание улепетывало далеко и надолго. Твоя мать была первой красавицей. Блондинка с шикарными волосами и задницей. Но стоило мне экстерном закончить университет, как наши пути разошлись. Вынужденно.

    Мы встретились уже через несколько лет, и роман закрутился вновь.

    Она не сказала мне, что была беременна от меня и родила ребенка, когда я исчез. Но вот удивительное дело, ее нашел мой отец, твой дедушка и предложил убежище. Защиту. Тот еще сукин сын, но об этом она тогда не знала. Узнала лишь тогда, когда ты появился на свет. Он промывал ее мозги слишком хорошо и планомерно. Сделал все так, чтобы когда ему понадобился я - подложить твою мать под меня снова. А я влюбился, как конченный идиот, .. снова. Когда мы встретились несколько лет назад, тебе уже было сколько .. четырнадцать? пятнадцать? Но ты жил совершенно чужой жизнью, под присмотром своего деда.

    Кажется нужно перейти к истории, где я убил твою мать. Извини, малыш, но твоя мать была шлюхой. Возможно вынужденно .. но в тот самый момент, когда я считал, что проведу с ней всю свою жизнь, я застал ее трахающейся с другим .. с чуваком, который не слишком мне благоволил .. с моим сводным братом. Стоит ли говорить, что ее подарили ему сразу же, как только она родила тебя. Да, блять. Все это чертовски запутанно. Но твоя мать - причина, по которой моя жизнь едва не покатилась под откос. Возможно, она меня любила, но, разумеется, тебя она любила больше. И все делала для твоего благополучия.

    Поступил ли я иначе, зная о твоем существовании? Не знаю. Но я был тем, кто спустил курок, оставляя аккуратное отверстие на ее лбу. Идеальная быстрая смерть. Я любил ее, но она оказалась той еще сукой, и должна была заплатить.

    Мы будем семьей или врагами? Решать только нам. Возможно, ты был причастен к покушению на меня, возможно не знаешь, кто твой отец, а если знаешь, то для тебя я враг, ведь дед рассказал тебе совсем иную историю. потому что он - манипулятор, играющий чужими жизнями, это его забава, смысл существования. Для него мы все - пешки на шахматной доске.

    Кристиан Моро ищет сына!

    0

    125

    Нужен, как воздух!
    https://i.imgur.com/xKlf2I3.gif
    tom payne (меняемо)

    Name Ford, 39 y.o, краткая информация:
    О твоём биологическом отце ничего не известно. Никак его зовут, ни фамилии, ничего. Возможно твоя мать даже и не знала от кого забеременела, но мне кажется, что он был просто неугоден её семье и они его убрали. Ведь твоя мать была из семьи политиков, а забеременев, отказалась от тебя избавиться, даже после исчезновения отца ребёнка. Так что они отказались от неё и она переехала из Вашингтона в Тампу. Когда твоя мать познакомилась с моим отцом тебе уже было два года. Они очень любили друг друга, мой отец усыновил тебя и души не чаял в тебе. Но всего через два года совместной жизни, ввиду врачебной ошибки, что последовала за собой заражение крови и смерть. Как бы ужасно это не звучало, но благодаря выплатам по страховке и отсуженным денег в суде, наш отец смог открыть свой бизнес по охране. А потом развить его до уровня многомиллиардной империи. Конечно не за один год и даже не за десять, но сейчас его бизнес процветает, а мы работаем в нём бок о бок.
    Наш отец – выходец из семьи Генри Форда. Да, того самого изобретателя и владельца тысячи заводов автомобилей по всему миру. Его зовут Маркус Форд. Едва окончив университет, он отказался от наследства и не желал заниматься семейным автомобильным бизнесом. Тебе было около пяти лет, когда отец познакомился с моей мамой. Ты её тоже зовёшь мамой, любишь как родную мать. Хотя биологическую практически и не помнишь. Отец рассказывал тебе о ней, но тебе всё время кажется, что это было сном, а не на самом деле. Так что можно сказать, что познакомился с нашей мамой. Если твоя мама была из интеллигентной семьи, политики, законопослушные граждане. То моя – из семьи воров и палачей. Сложно сказать, что она из Канадской мафии, это даже звучит смешно, но криминальные группировки там есть. И вот мамина самая крупная и опасная. Мама пришла устраиваться на работу к отцу из корыстных умыслов, но всё как-то завертелось и из служебного романа получилась я.
    Маленький пухлый комочек, который не хотел плакать, даже когда вытащили из теплого места и ударили по пятой точке. Кто знает почему? Может быть мне это просто понравилось уже тогда. А может было какое-то нарушение чувствительности. Но хватит о нашей семье. Ты очень умный, смышлёный, все схватываешь налету. Я бы даже назвала тебя гениальным, но ленивым. Ты не прогуливал учёбу, не пропускал собрания на работе. Просто всегда старался оптимизировать всё так, чтобы это прошло быстрее, чтобы закончить раньше и начать пинать балду. Это конечно давало свои плоды. Хорошие, большая прибыть и тому подобное, но большинству за тобой было не поспеть. Это одна из причин, почему место главы компании на острове заняла я, а не ты. Мы ходили с тобой в одну местную школу. Не частную, не с каким-то уклоном, а самую обычную. Ты учился в Уортонской школе бизнеса и я тоже, только конечно в разные годы. Ведь у нас разница в возрасте шесть лет. Ты с малых лет очень спортивный и подвижный парень. Любишь тягать железо, заниматься боевыми искусствами. Мне же пришлось целенаправленно проходить обучение в WestPoint, чтобы хоть как-то тебя нагнать по подготовке.
    Так как же ты попал на остров? Всё очень просто, тебе стали угрожать. Ты долго не обращал на это внимание, но после нескольких попыток убить тебя, всё же включилось чувство самосохранения и отец предложил тебе приехать на остров. Я уже на нём заправляю компаниям более полугода. Вхожу в число элиты острова, это около 1% не коренных жителей острова. В моём владении огромная территория и ты поселяешься в моём особняке и заводишь себе рабынь. Я уже сбилась с их счёта, ты так часто их меняешь, а может быть это даже не рабыни, а просто шлюхи арендованные на несколько месяцев, я не в курсе. Да и если честно не особо хочу знать. Нет, я вовсе не ханжа, а даже наоборот нимфоманка. Просто какая разница сколько у тебя любовниц, если они не вредят твоему здоровью и не обижают животных? К тому же мы сами всегда были не против порезвиться с друг другом еще на континенте, а теперь мы можем даже попробовать секс втроём без каких-то изнурительных поисков «подружек», которые будут фукать и говорить как это мерзко. Не вижу ничего предосудительного. Мы не кровные родственники, никто никого не насиловал. Всё происходит по обоюдному согласию.

    Тебе самому решать чем ты захочешь заниматься на острове. Можешь просто жить и тратить деньги нашей компании. Можешь помочь мне с бизнесом, но должность главы всё же у меня. Можешь открыть что-нибудь своё. Имя мне не принципиально, только фамилия. Возраст может быть больше чем я указала, но разницу хотелось хотя бы шесть лет, ну или не меньше четырёх. Внешность не выкуплена, подлежит изменениям, я предложу несколько, но и конечно выслушаю ваши предложения. Я пишу от первого лица, могу от третьего. Не люблю второе лицо [и_вот_такие_вставки]. От 6000 символов. Но подстраиваюсь под соигрока. Обычно выходит где-то 10к символов. Если вам комфортно играть постами по 4000 я тоже подстроюсь под ваши посты. На инцесте не настаиваю, если вы это не приемлите – не страшно. Мне главное наличие брата. Рабыни, шлюхи, жена и дети это всё на ваше усмотрение. Скину вам свою анкету и пост, чтобы вы поняли с чем имеете дело. От вас так же буду ждать ваш пост.

    Анна Форд ищет сводного брата!

    0

    126

    Имя на ваш выбор, возраст 38-40 лет, краткая информация:
    Ты не похож ни на одного мужчину, которого я видела в стенах борделя. Ты словно магнит для девушек и конечно, все мечтают оказаться рядом с тобой. Серьезные отношения это совершенно не про тебя. Ты наслаждаешься жизнью и делаешь это на полную катушку. Секс для тебя, как отдельный вид искусства, к которому ты подходишь очень серьезно и осознанно. Тебе важно не только собственное удовольствие, но и то, чтобы девушка находящаяся рядом с тобой вспоминала ночь с тобой, как лучшую в жизни. Самовлюблен, определенно. Ты не скупишься на дорогие костюмы, парфюм, машины, алкоголь и сигареты, а также после себя ты довольно часто оставляешь крупную сумму чаевых. Ты никогда не посещаешь девушек по несколько раз, тебе нужны новые впечатления снова и снова, но почему то именно ко мне ты приходишь уже не в первый раз. С одной стороны, тебя пугает такое постоянство, но с другой, ты знаешь, что ты получишь максимум удовольствий и любая твоя фантазия скорее воспримется на ура, а не будет чем-то ужасающим.

    Дженна Рейнолдс ищет личного сексуального дьявола!

    0

    127

    Нужны, как воздух!
    https://i.imgur.com/JyzCe6v.gif
    David Beckham & Scott Eastwood

    Quentin Blake (38) & Alexander Fern (34), краткая информация:
    Квентин Блэйк и Александр Фэлс буквально выросли вместе. Они оба жили в пригороде Сан-Франциско, посещали одну школу и, не смотря на некоторую разницу в возрасте, крутились в одном круге общения. Вот с этих самых юных лет между ними и зародилась крепкая дружба, которая прошла проверку годами.
    Квентин Блэйк всегда отличался недюжинными талантами в спорте. Он добивался прекрасных результатов в любом виде, за который брался, но особую любовь он испытывал к американскому футболу. Ему даже пророчили профессиональную карьеру, но этого так и не произошло. И причиной была не какая-то травма, которая, как в слезливых драмах, перечеркнула его будущее. Просто, когда он уже заехал в колледж и приступил к первым занятиям, весь мир был буквально уничтожен небезызвестными событиями 11 сентября. Эта трагедия кардинально изменила жизни многих людей, в том числе и жизнь Блэйка. Он забрал документы из колледжа и пошел служить.
    Александра Фэлса судьба тоже привела в ряды Вооруженных войск. Впрочем, от своего друга его история попадания отличалась хотя бы тем, что иного выбора у него в какой-то степени и не было. Семья потомственных военных накладывало свой отпечаток на судьбу юноши. Да он и сам не имел ничего против.
    И опять же история свела героев вместе. В какой-то отрезок времени они оказались в одной части, не смотря на то, что поступили на службу в разное время. Здесь, точно можно было говорить о судьбе.
    Когда в результате одной из операций, осколочный заряд повредил ногу Фэлса и врачи собрали ее практически по частичкам, последнему пришлось уйти в отставку. Квентин последовал за другом, связь с которым стала еще крепче. Они вместе организовали частную охранную фирму, нанимая в первую очередь бывших военных. Алекс стал основным мозгом, Фэлс зачастую участвовал и в заданиях, на ряду с подчиненными. Нарабатывая репутацию и клиентскую базу, мужчины получали заказы как от правительства (неофициальные, конечно), так и от частных лиц (последние тоже не всегда представляли из себя что-то легальное).
    В новом ритме их жизни времени на создание семьи или каких-либо крепких отношений не было. К тому же, они поняли, что им нравится делить одну девушку на двоих, не испытывая таких же ярких ощущений, если они занимались сексом один на один с партнёршей. Это тоже отложило отдельный отпечаток на возможность что-то традиционное в понимании общества.
    Итак, они оба доминанты. Это в их натуре. Но есть и различия. Квентин куда более пристрастен к использованию БДСМ-практик как в постели, так и вне ее. Его женщина должна подчиняться целиком и полностью. Чувство контроля является необходимым для него. Александр в этом плане более традиционен, но это не означает, что он будет мягким и нежным, просто он, скорее, своей рукой сцепит запястья девушки, а не привяжет ее в одном положении к кровати, не давая ей шелохнуться. Хотя последнего тоже никто не отменяет.

    Да, я прекрасно понимаю, что эта заявка весьма необычна, но мне захотелось именно такого. Думаю, что я справлюсь с двумя. В любом случае, это должно быть весьма занимательно. Общая уделять Вам большую часть моего внимания. И буду очень признательна, если Вы придете сюда не на один день. А если придут двое одновременно, то я поверю в чудеса. Имена и внешности менябельны. Но вот общая концепция истории нет. Все-таки, вой на должна наложить определенный отпечаток.

    Камилла Роуко ищет своих хозяев, чтобы вступить с ними в менаж-отношения!

    0

    128

    Nina Ayrton, 27, краткая информация:
    Нина родилась в Лондоне. Твоя мама достаточно знаменитая актриса, а вот отец химик. Ты была самым желанным ребенком в семье. Каждый божий день родители холили и лелеяли тебя, покупая самые лучше наряды, самые лучшие игрушки и, конечно же, уже в 4 года отдали тебя в самую известную частную школу в Лондоне. Учеба давалась тебе не так уж и сложно (все же отец инженер). В возрасте 11 лет ты выиграла самую престижную олимпиаду, что давала тебе возможность поступить в Goldsmiths University, а это вам не шарашкина контора. Умница, красавица и гордость родителей. Тебя обожали все, но не очень-то хотела быть идеальной. Закончив школу ты решила не поступать, а просто заняться тем, что совершенно противоречило замыслам твоих родителей. Ты решаешься, стать личной помощницей тогда еще не очень известного наркодиллера, но так как твой работодатель был молодым и глупым мальчишкой, которого сразу же повязала полиция. Оставшись без денег, жилья и поддержки ты выходишь на меня, а я как раз ищу себе надежного помощника.
    В моих глазах ты бунтарка, которую я то люблю, то ненавижу, но мы с тобой понимаем друг друга с полу слово и меня это устраивает. Работаешь ты у меня уже достаточно много лет и уходить точно не собиралась, так как я плачу тебе столько, что ты позволила купить себе квартиру в центре Германии, а еще ты отменно сосешь мою киску, а это для тебя главное. Я стала твоим вторым родителем и заменила тебе все. Я твой наркотик, без которого ты не представляешь жизни. Ты ревнуешь меня, но это все скрываешься за твоим скверным характером, который меня вывешивает еще больше. Ты очень хороший дипломат, оратор и та, что умеет перетянуть одеяла на свою сторону, а именно так как нужно мне. Все дела и главное заказы я поручаю тебе, а далее ты делаешь это на 120% получая бонус в виде одной ночи со мной. Имя менять не дам, а вот фамилию и часть биографии спокойно меняй, но только ту часть, где не про помощницу. Внешность готова оговаривать тоже. Не требую постов от 5 к и выше. Но я требую жестких сцен в сексуальном плане и рабочем. Ты все же моя игрушка и я хочу делать с тобой все, что сама пожелаю. Если тебе зашла заявка, то гоу в ЛС.

    Анастасия Шарп ищет помощницу с расширенными обязанностями!

    0

    129

    РУБИ, 24, краткая информация:
    Твоя жизнь — это история любви, написанная в духе острова и наглядный пример почему в эту хуйню вляпываться не стоит.
    Чёрный Пёс (это твой отец, между прочим, так что слушай внимательно) работал на клан ещё в Колумбии. Был авиа- автомехаником с золотыми руками и байкером по призванию души. В общем, неплохо жил, пока ему вдруг не показалось, что он влюбился в шлюху.
    Слив изрядную часть своих сбережений в выкуп Долорес из местного борделя - благо, она уже была достаточно потасканной опытной, так что хватило, - Чёрный Пёс ко всему на ней женился и обрюхатил (быть может, тут я слегка путаю очерёдность событий, но не суть). И зажили они вместе в своей хибарке типа счастливая семья.
    Я как-то не слишком в курсе чё там у вас дальше произошло: быть может, Долорес просто посчитала, что семья это не её, быть может, сравнив условия, пришла к выводу, что прошлая жизнь ей больше по душе, но, отсидевшись, она снова свинтила в бордель, уже по собственной воле. Раздвинула частный бизнес, так сказать.
    Вот так вы и остались с отцом вдвоём. Он продолжил работать на клан, а когда подвернулась возможность, перебрался с тобой на остров (побаивался, что когда от дел отойдёт заметут). Лет пять назад, когда подсобралась компания, Чёрный Пёс открыл «Берлогу». В сложных случаях его всё ещё вызывают на работу, и тогда в ней хозяйничаешь ты.
    Ты свободная девушка (если проживание на острове можно обозвать свободой), выросшая серди бородатых нянек. Старики любят вспоминать, как тебя нянчили, мы же, те, что поновей, конечно, смотрим на тебя несколько иначе, но ты просто потрясающе умеешь нас отшивать!!!
    Можно сказать, это даже стало своего рода игрой: подкатить к Руби, под дружное ржание получить посыл и при этом сберечь яйца, которые Чёрный Пёс обещал отстрелить тому, кто посмеет обидеть его дочурку. В общем, вот так дружно - весело мы и жили.
    Я сам не знаю почему ты тогда не сказала привычное «нет». Видимо, моя морда показалась тебе самой симпатичной из братвы. Гы, шутка. Скорее всего, тебе просто в тот момент было особо тошно. Но всё произошло и, признаться, я сам не слишком понимал, как дальше. Но когда мы в следующий раз завалились в Берлогу, ты просто сделала вид, будто ничего не было. Периодически это «ничего» у нас так и случается. Ты охуенно горячая штучка! А я даже этим, по понятным причинам, поделиться ни с кем не могу! Крч, как любят говорить инста…как их там…да не важно, ты же даже не знаешь о их существовании, у нас с тобой «всё сложно».
    Хотелось бы увидеть инициативного, активного игрока. Интересно понаблюдать и поучаствовать как будет развиваться жизнь такой вот, свободной девушки. Пойдёт ли она по стопам отца, будет держать Берлогу или предпочтёт жизнь матери? А, быть может, придумает что-то своё?
    В любом случае приходи. Мы друг другу не принадлежим, так что ты свободна поступать с персонажем как тебе заблагорассудится. От меня описанное в истории и всё, что мы сможем придумать ещё. От лица моего персонажа, если понадобиться, ты сможешь получить защиту и даже некоторую материальную и моральную поддержку, если тебе это будет нужно.
    Честно признаю, писал заявку под эту внеху, но если сможешь предложить такое же секасное, яркое и опасное - возражать не буду. Прошу только не впадать в крайности: не делать из неё жертву обстоятельств, трепетную фиалку или истеричку. А так всё можно.

    Джаред МакБрайд ищет подругу дней его суровых!

    0

    130

    Rodrygo Vargaz 25 - 26 лет, краткая информация:
    Март 2020 года, небольшой самолёт бизнес-класса приземляется на небольшой аэродром, опускается трап, и я вижу, как ты появляешься в проёме двери и спускаешься на бетон. Да, я тебя таким и представлял, сын моей достаточно дальней родственницы, которая упросила меня оплатить тебе учёбу, уверяя, что у тебя математический склад ума и такой талант не должен пропасть лишь потому что у неё нет денег тебе на учёбу. Что ж, позже я убежусь, что она меня не обманула, и деньги, что я дал ей на учёбу сначала в средней школе, а затем в элитный экономический закрытый университет, не были выброшены на воздух. Твой диплом это отлично, а твои знания просто клад для любой крупной корпорации. Такие как ты легко поднимаются вверх до финансовых директоров концернов, ворочающих миллиардами, и, в принципе, твой путь в жизни стал бы именно таким, не начни копать под тебя эти американские ушлёпки из спецслужб. Что ж, такому как ты, у меня есть место, и оно тёплое, но и работы тоже много.
    - Ну, здравствуй, Родриго! Дай обниму тебя!
    Если по порядку, то отца ты не знал, вы жили с матерью в бедном районе одного из крупных городов Америки, куда вы попали вместе с другими мигрантами по грин карте, твоя мать где-то трудилась на низкооплачиваемой работе, ты учился в одной из социальных школ, где и проявились твои способности к цифрам и математическому анализу. Отдать в хорошую углублённую школу с математическим уклоном вы не могли себе позволить. И в 2011 году твоя мама вспомнила о дальнем родственнике Рамиресе, троюродном брате, с которым она не общалась и даже не обменивалась открытками, не слала мне поздравительных СМСок. Позвонила мне, просила денег на твоё обучение. И я не отказал. Через пару дней после её звонка в вашей квартире появился курьер от меня со спортивной сумкой, в которой лежали наличные, быстро передал и так же быстро уехал. Так повторилось через год. Потом ещё. Ты учился, и мать радовалась, что не напрасно звонила мне, ты легко овладевал знаниями, и продолжил учёбу в престижном университете в Лондоне, на это обучение я так же скидывал деньги, впрочем, не балуя тебя карманными деньгами, да ты в них и не нуждался. И вот лето 2019 года, ты получаешь диплом магистра экономических наук, возвращаешься в США, устраиваешься в одну из крупных компаний, переселяешь наконец-то мать в хорошую квартиру, которую арендуешь ей. И всё бы отлично, но в один из вечеров в корпорации появляются люди из ФБР, попытка узнать что-то обо мне, уверения, что ты учился на грязные деньги и многое другое, хотя меня ты в глаза не видел. Тем не менее, ты чист перед законом, от тебя вынуждены отстать, но обстоятельства продолжают складываться так, что мы созваниваемся снова.

    Сейчас ты работаешь на Картель, один из моих финансовых советников. Ты знаешь, как "отмыть" те самые тонны грязной наличности, и умудряешься найти способы усовершенствования отмывки денег, следишь за оборотом теневых средств, и не только. Теперь твоя мегакорпорация это Картель. Личная жизнь на твоё усмотрение.

    Хосе Рамирес ищет талантливого племянника!

    0

    131

    Tabitha Okoye, 31 y.o., краткая информация:
    Ты всегда была не похожа на всех остальных, внутри тебя таились демоны, что отвели тебя максимально далеко от собственной семьи, которая предпочитает не распространятся о дочери, что работает в борделе и при этом удовлетворяет потребности мужчин в боли (нет ты их не трахаешь, ты заставляешь их страдать, тем самым позволяя им добиться разрядки в твоих жестких доминантных руках). Ты совсем не шлюха, что раздвигает ноги перед клиентами. Ты гребанный прапорщик в армии, которые превращает новобранцев в искусниц похотливого мастерства. Ты обожаешь мужчин, но можешь оценить и красоту женского тела. Кому не понравится, когда ее хорошенечко насаживают на член? Вот только ты львица от природы и если уж на чей член ты и сядешь, то это будет лев, не просто человек у власти, а лидер в душе, тот кому не нужно ничего доказывать.
    Ты властная и жесткая, никогда не поднимаешь голос и всегда говоришь с приторным уважением, даже если грозишься убить, то с губ будут срываться слова, возбуждающие любого человека перед тобой по своей интонации. Ты не стесняешься причинять боль. Для тебя не существует никаких ограничений. Такая как ты предпочитает все держать в собственной власти, а потому твои услуги борделю являются столь эффективными. Харизма плещет из тебя, а потому убеждать молодых рабынь в чем-то едва ли не твое профессиональное призвание, что неплохо кормит. Но на самом деле тебя больше волнует удовольствие от процесса, что будоражит кровь.
    Природа одарила тебя формами истинной африканской богини, какой люди готовы приносить жертвы. На тебе постоянно бывают корсеты, чтобы демонстрировать твою грудь, и особую слабость ты питаешь к кожаной и латексной одежде. Волосы предпочитаешь убирать в конский хвост и порой можешь хорошенько зарядить им партнеру по лицу во время секса… Власть – это твоя стихия, секс – это твоя жизнь. Для большинства мужчин, не смотря на твою природную сексуальность, ты недоступна, словно фантазия, что маячит перед их глазами. Но порой тебе нравится доводить их до негодования своими играми и флиртом.
    P.S. У нас с тобой непростые отношения. Когда-то я тоже захаживал бордель и помогал обучать девушек, тогда мы были соперниками. Но и тогда мне не мешало ничего просто взять и изнасиловать тебя, зажать и поиметь куда и как захочу. И я единственный кому ты позволяла с собой такое обращение. Мы с тобой два профессионала и каждый в своем, и ты не боишься признать, что в чем-то я лучше тебя. Не беспокойся за внешность бери ее сразу и поверь все окупиться многократно, а сколько у тебя на форуме будет почитателей – ты даже не представляешь! Всем хочется отведать такую горячую шоколадку.

    Ричард Шейд ищет тебя, ведь ты его страсть!

    0

    132

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/E6tC7TB.gif
    10 внех на выбор

    Catherine Aragon, 35, краткая информация:
    Твой прадед был родом из Испании, но в тебе уже не осталось ничего испанского кроме фамилии, которую передал тебе твой отец. Но ты не обычная девушка, которая живет скучной жизнью и к своим тридцати пяти годам имеет мужа, ипотеку и пару спиногрызов. Нет… Ты настоящая расточительница жизни, предпочитающая шик и блеск, дама со стилем и та еще сука на самом деле.
    Аферистка, воровка, мошенница, взломщица, соблазнительница и патологическая обманщица, а еще ты заключенная в федеральной тюрьме штата Массачусетс. На каждую хитрую жопу найдется свой болт с резьбой и нашелся на твою. Последняя афера привела тебя в тюрьму, тебя накрыли ФБР с поличным и вот уже пятнадцать лет ждут тебя. Ты отсидела полтора года с 2018, не сказать, что это сказочная жизнь. Раньше ты купалась в краденном богатстве, ездила на модном Феррари и трахала мужиков (порой и 2 штуки за раз), потому что могла, потому что ты так хотела и тебе было попросту наплевать на других. Прожжённая эгоистка без единого друга на этой планете, зато способная позволить себе все и ни на кого не полагающаяся. Может это и было ошибкой, а может все, что не случается происходит к лучшему.
    Вот только я вышел на твой след, а это уже не значит ничего хорошего. Ты провернула одно дельце в 2015 году, получала за это свои две сотни тысяч долларов и потратила их за месяц или два. Не суть. Но меня волнует то, что ты сделала, потому как ты и сама не догадывалась в какую жопу влезла, каких людей затронула и на кого ты работала. Тебе этот человек известен, как Дориан Клайн, серийный убийца пойманный год спустя после всей этой работы. Он был богат, а ты не задавала вопросов, просто исполняла.
    Вот только я пришел к тебе не с пустыми руками, мне нужно, чтобы ты помогла распутать мне эту ниточку и рассказала обо всем, что касается 2015 года и твоей связи, но не бесплатно. У нас есть предельно интересный договор. Ты становишься моей рабыней на Эль Тропикано (ты и раньше слышала об острове, но признаемся тебя не слишком прельщало рабство), хотя сейчас выбирать не приходиться, либо 2 года в рабстве у меня, либо еще 13 лет в тюрьме. Тропический остров или комнатушка три на четыре метра с дерьмовой едой и подъемом в семь утра. Вот только и ты узнаешь кое-что от меня, что тебя раскрыли не случайно, это было спланировано кем-то из вне, кто знал о твоих методах работы и решил просто упечь тебя подальше в тюрьму, чтобы ты не заговорила.

    Внешности на выбор: Jessica Alba, Kristen Bell, Megan Fox, Odette Annable, Naya Rivera, Emmy Rossum, Jenna Dewan-Tatum, Janina Gavankar, Katrina Law, Eva Green

    P.S. ты можешь выбрать любую внешность из списка. Если ты хочешь играть, то этот сюжетный персонаж очень важен и можешь быть уверена игрой ты будешь обеспечена надолго. Ты вольна быть как плохой девочкой, так и более-менее хорошей – это решать тебе, я не пытаюсь ограничить твой характер и о подробностях сюжета уже расскажу после принятия.

    Ричард Шейд ищет важного сюжетного персонажа и свою рабыню!

    0

    133

    Name Ford, 17+, краткая информация:
    Ты – внебрачная дочь моего кузена. Узнал он о тебе, когда тебе было около пяти. И уже был женат. Он очень тебя любит, балует, помогает финансово и проводит всё своё свободное время с тобой. Твоя мама чудесная женщина, она не собиралась как-то просить финансовой помощи от твоего отца, даже зная тот факт, что он очень богат. Когда они познакомились он еще не был женат, да и был мягко говоря «любвеобильным». Кобелём, короче. Но с твоей мамой обращался иначе. В общем – покорил. Кто знает, сколько у тебя еще братьев и сестёр? Сейчас он женат, на ужасной, просто ужаснейшей особе. Не знаю как ей удалось охомутать твоего отца, может быть у неё зубы в вагине, а может у неё на него компромат, но он явно не счастлив с этой мегерой, но почему-то он с ней не разводится. К тому же она не может иметь детей, часто прикладывается к Шардоне, так что ничего удивительного. Но стоило тебе появиться на пороге дома отца, как эта мадам решила, что ты его любовница, ведь она наняла человека следить за ним. Наверно для того, чтобы развестись с ним и отсудить все деньги. Но каков был её облом, когда она узнала, что мало того, что ты его дочь, так еще и то, что рождённая за долго до встречи с ней.
    В общем так уж получилось, что по завещанию всё должна была получить ты, а не его жена. Никто не знает как она это узнала. Скорее всего подкупила адвоката или как-то проникла в его офис, но факт остаётся фактом. Ей нужно было избавиться от тебя. Ты – девочка своенравная. С характером. Знаешь себе цену. Ты хорошо воспитана, но не лишена безуменки. Ты случайно услышала от своего отца про остров. И сама изъявила желание сюда поехать. Всё равно жена отца не даст тебе спокойной жизни, а ты окончив школу экстерном даже не представляла чем заниматься в жизни дальше. Мне и моему пришлось поручиться за тебя, чтобы не будешь доставлять неудобства на острове. Но ведь ты поступаешь именно так. Тебе скучно сидеть одной в огромном доме. Ты отлично ладишь с моим «приёмным» сыном. У вас кажется даже какие-то чувства. Но ты постоянно сбегаешь без охраны. А один раз и вовсе заявилась в бордель и спросила о вакансиях. Я понимаю, быть жрицей любви – это призвание, но чёрт возьми не в семнадцать же лет! У нас с тобой хорошие отношения, но ты изрядно треплешь мне нервы просто исчезая в не известном направлении.

    Изменить можно абсолютно всё, историю, возраст, имя, деятельность, единственное, чтобы мне очень хотелось сохранить это внешность и наши отношения. Может бы не такие радужные как я расписала, но хотя бы не много по семейному теплые. Пишу от первого лица, но могу и от третьего. От 6000 символов, но подстраиваюсь под соигрока. Не люблю посты от второго лица [и_вот_такие_вставки]. Скину вам свой пост и анкету как придёте, а так же буду ждать от вас ваш пост.

    Анна Форд ищет племянницу!

    0

    134

    Имя на ваше усмотрение, 33-35 y.o., краткая информация:
    "Я же тебе говорила..." - эту фразу не хочет слышать ни один мужчина, но именно ей я поприветствовала тебя на Эль Тропикано. И в моих словах не было иронии, как ты мог бы заподозрить, мне правда жаль. Так не должно было случится, но ты сам всё испортил, и как теперь расхлёбывать это дерьмо, я, если честно, без понятия...
    Но давай отмотаем на несколько недель назад, ведь там была наша первая встреча, как о таком не вспомнить? Представь себе бар. Да-да, самый обычный провинциальный бар, где после двенадцати ночи не встретишь никого приличней сутенёра. А ещё этот бар облюбован местной криминальной группировкой, так что и в дневное время туда честной народ не очень-то поспасть стремится. Ты сидел за барной стойкой, а я на этот раз выглядела более чем прилично и реально не собиралась никого снимать. Какого чёрта тут делаешь ты? Всё просто - ты член местной банды, а ещё агент ФБР под прикрытием, весьма любопытный и просто потрясно смотревшийся в той косухе... Окей, совсем уж приличной в своих мыслях я не была, но виду не подавала, потому что меня ждало важное дело. Как же занесло миниатюрную блондинку в брендовых шмотках в эту клоаку? Ответ ещё проще, чем у тебя - пропал мой брат. Не смотря на то, что моя жизнь отныне связана с криминалом и рабовладельческим островом, я не забывала периодически мониторить родные края и справляться о здоровье членов моего семейства, естественно, без их ведома, я давно научилась всяким шпионским штучкам и не оставлять следов. И всё было хорошо, пока я не натолкнулась на объявлении о пропаже человека в тех местах, признать в нём моего старшего брата трудов не составило, как и копнуть глубже. След уводил в сторону той банды, где ты засел "кротом", намереваясь со временем выйти на более крупную рыбёшку. И вот я тут, привет, мой милый...
    На утро мы смогли поговорить о деле. Я действительно волновалась о брате, и ты пошёл мне на встречу, как я тогда думала, однако в действительности, у тебя теперь имелись свои личные мотивы задержать меня подле себя. Я не стала скрывать, кем прихожусь пропавшему человеку, так что установить мою личность удалось довольно быстро, и по всему выходило, что я сама пропала около шести лет назад, практически бесследно. У тебя прекрасное чутьё, могу точно сказать, что ты отличный спец.агент (и так считаю не только я), поэтому твоя подозрительность подтолкнула копнуть глубже. При желании многое можно нарыть, а если уметь сопоставлять факты, то правды дознаться будет не так уж сложно. Что именно – это я оставлю для личного обсуждения, а ты слушай, что было дальше…
    Получив от тебя согласие оказать помощь в розысках брата, этим я и занялась, а ты постепенно начинаешь копать под меня. Обычно я не вляпываюсь в неприятности, мне везёт, но это был не тот случай, потому что братец мой (ныне мёртвый), задолжал кругленькую сумму и долг повесили на ту, что пришла по его душу. Мою аппетитную задницу ты вытащил, за что отдельное спасибо, впрочем, я особенно не удивлена такому, ведь ты «тот самый добрый парень, что стоит на страже закона». Думаю, у тебя полно внутренних демонов, но ты правда хороший, а уж я в мудаках разбираюсь, как никто другой! Твой благородный поступок в банде не оценили, пришлось бежать, а ещё ФБР почему-то прикрывают твой допуск, и вообще, кажется, что весь мир вдруг обозлился на тебя. Странно, не находишь? Мне же больше в США делать нечего и я открытым текстом говорю – тебе со мной нельзя. Ты упрям, признай это, иначе, как объяснить тот факт, что ты пробрался на судно и достиг Эль Тропикано? Без документов тебе тут делать нечего, если обнаружат - пристрелят, ты вне закона. Да, на этом острове в рабстве женщины, но кто сказал, что мужчине будет проще выжить, не имея ничего за плечами?
    И вот мы стоим на океанском побережье. Честно говоря, я готова хвататься за голову, потому что не понимаю, с чего начать. У меня просто нет таких ресурсов! Но не будем лишний раз драматизировать, лучше отмотаем время ещё немного вперёд. Ты не пропал, с тобой связались весьма влиятельные люди, а такие не знают слова «благотворительность». Тебя финансируют, твои услуги покупают, и на продажу ты выставишь душу…

    Мне было бы очень интересно наблюдать, как ваш персонаж развивается, как из простого честного парня он превращается в того, кого когда-то собирался сажать за решётку. Этот остров умеет прививать пороки, развивать их в человеке, так что будет любопытно проследить это падение на моральное дно. В целом планов на игру много. Никоим образом не ограничиваю в пересечении с другими персонажами и не завязываю на себе целиком и полностью, тут всё зависит только от вас. Смена внешности возможна, если сам образ и история приглянулись, но есть какие-то не состыковки – не проблема, пишите, всё обсуждаемо. Жду, надеюсь и верю)))

    Дэйна Крюгер ищет отличного парня, чтобы его испортить!

    0

    135

    Makenzie «Mak» Estes, 24, краткая информация:
    Давай сразу определим. Ты попала на этот остров, потому что так захотел я. Мне нужна была девушка, которая отлично знает, как держать себя в форме и может помочь другим с этой проблемой. Вот только я знал кое о каком твоем увлечении, что позволило тебе попасть ко мне на работу, а не быть привезенной на остров в качестве рабыни?
    Ты думала, что никто не узнает о твоей маленькой тайне? Ты чертовски сильно ошибалась… У меня острый ум, а еще отличный глазомер и я хорошо сопоставляю факты. Ты была фитнес-тренером в одном зале, несколько лет и ты на обложках мисс-фитнес Майами и Флориды. Девушка, от чьей упругой задницы мужчины сходят с ума. Но что касается твоего маленького секретика? О да… Ты моя девочка та еще шлюшка. Ты любишь трахаться, как настоящая нимфоманка упиваться процессом и сходить с ума, так чтобы мужик знал, что с тобой делать. А еще у тебя дома есть камера… И давай расскажем остальным, что на свою жизнь, красивую кстати жизнь зарабатывала ты вовсе не своей фитнес-профессией, которая в лучшем случае оплачивалась неплохо. Твои заработки были связаны с Pornhub, где вы выкладывала видео с собой, но первое правило отличного монтажа – никогда не снимать голову. Никогда не показывать ее и не светить личиком. Только шикарное подкаченное тело. Мужикам, как оказалось видеть твое лицо не обязательно, а деньги сыпались тебе отличные, несколько раз ты даже была в топе самых просматриваемых видео, причем по всему миру, а не только в США.
    Вот только никто не знал о твоих грязных трахательных тайнах, а парни? Когда это они были против немного засветиться в домашнем порно с такой-то красоткой? В общем ты получала максимум, что могла и я подметил это. Дальше найти тебя проблем не составило и так ты получила предложение отправиться на некий интересный остров, криминальный рай порока и удовольствия. Высокоморальной дамой тебя не назовешь, так что разве ты будешь против немного поработать, потрахаться и не стесняться быть такой шлюхой, какой всегда хотелось. Знаешь, именно в США ты была в рабстве этих гребанных феминисток и прочей бабской чуши, мол бабы должны не давать, бабы должны быть гордыми и тд… Ну нравиться ебаться – ебись. Не нравиться, не давай. Но против мнения общественности не пойдешь, а то сразу сгребут и пиши пропало. А фитнес ты любила, как и людей, с которыми там знакомилась. Теперь у тебя есть целый бордель отменных первоклассных женских задниц, которые надо сделать еще лучше и аппетитнее и счётчик нетраханных тобой мужиков на острове ровно на отметки «0». Кажется, кому-то пора вступать в игру. Получай удовольствие пока молодая, так ведь говорят? Тебе всего 24 и это самое время найти член покрепче и сделать его, выполняя отменные отработанные приседы.

    Джонни Догс ищет фитнес-тренера для шлюх и девочку с упругой задницей!

    0

    136

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/VrONxnI.gif
    emily-didonato / natalie portman / adriana lima

    24-28 y.o., краткая информация:
    Тебя мне подарили за долги твой сводный брат или муж. Назову его Майкл, рабочее имя. Ты и знать не знала об этом острове где процветает рабство, просто Майкл пропадал временами в неизвестном направлении, так что и на сотовый не отвечал. Теперь тебе придется научиться быть моей рабыней и смириться с тем, что у тебя новое место обитания и нет пути обратно на континент. Более того, твое исчезновение обыграли твоей смертью. Тебе покажут газеты с твоим некрологом. Какой это удар для тебя - богатая девочка стала рабыней! А я буду с удовольствием тебя ломать, высекать и лепить новую личность. Но ты же умная и быстро сообразишь, что лучше быть рабыней у одного хозяина, чем ублажать многих в борделе. В моем доме живет еще одна моя игрушка. Попытаешься подружиться ты с этой девушкой, или тебе захочется привлечь мой интерес к себе по максимуму, и выиграть первое место у моей похоти? Тебе решать, но мне интересно конкуренцию увидеть. Хочу наблюдать, как богатая, избалованная принцесса ломает себя, чтобы заслужить более выгодное место под солнцем в новой роли.
    Конечно ты должна быть совершеннолетней, желательно старше 22 лет. Я хочу получить твой пост в ЛС.
    Хочу видеть тебя в меру активной, посты хотя бы 1-2 раза в неделю. Хотя я всегда пойму занятость в реале, сам часто бываю в рабочих завалах.

    Гаспаро Феррари ищет рабыню!

    0

    137

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/qzX77Kv.gif
    Demi Lovato (или Mila Kunis, Nicola Peltz)

    Cherry Hill, 25 лет, краткая информация:
    Как поется в одной из песен группы Виа Гра «Ему не нужна американская жена» ) Извините, конечно же, но, а мне нужна, причем очень сильно американская подруга хд Родилась ты и проживаешь (до похищения) в Нью-Йорке с отцом и младшим братом без матери, отсюда и взялся этот мальчишеский, боевой характер. Короче говоря, ты полная противоположность меня. Познакомилась я с тобой в 2016 году - когда обе поступали в университет. Я на филологический, а ты…либо на мой факультет, либо на другой (даю самостоятельный выбор) Подругами, мы были (и есть) не разлей вода. Хоть ты всегда и засыпала под фильмы, которые я выбирала. Но знай, я все равно тебя люблю и обожаю, как подругу. Ах да, а когда я еще читала тебе книги в Америке, то для тебя это было словно колыбель. Ты очень, правда, очень старалась (и не один раз) уговорить меня пойти в ночной клуб. Тусовки – твое самое главное увлечение, если выпьешь, то с умом, наркотики категорически нет. Да ты еще против силиконовых губ, грудей и т. п. Я даже как-то пошутила, по этому поводу, что хочу силиконовую грудь, а в ответ получила: «Ты чокнутая что ли? Та твой будущий бэйби откажется с такой сиськи сосать молоко». Короче, после этих слов мои щеки превратились в "спелую клубнику". И спасибо тебе большое, что не рассказала моим родителям о такой шутке, иначе мне бы было не сладко. Что у нас общего? Наверняка, подумаешь ты, может быть любовь к животным? Ведь если кто-то посмеет обидеть наших братьев меньших, то ты, как я, стесняться не станешь, а мигом поставишь собеседника(ницу) на место с матом. Да-да, когда ты очень злая, то мамочки спешите деткам закрывать ушки. Кстати, как ты смотришь на то, чтобы стать инициатором празднования в честь окончания университета на яхте? К сожалению, именно тогда мы видели друг дружку в последний раз, по крайней мере, так думали. Ведь неизвестные нам люди, отправили тебя и еще парочку наших подруг в одну сторону яхты, а меня в другую. Потому что как выяснилось позже я стала заказом для бизнесмена Дэвида Миллера. Капитан, добрый и отзывчивый мужчина, который попытался меня спасти, но увы, получил несколько пуль в голову, а я получила не приятный укол в шею и психологическую травму. П. С. Что касается о твоей дальнейшей судьбе на острове Эль Тропикано, то я могу предложить два варианта – бордель или аукцион, где тебя мог купить твой будущий хороший/плохой хозяин. Каюсь в том, что пока что не упомянула тебя в моих постах, и как Хатико буду ждать тебя до последнего вздоха. Я с удовольствием сыграю с тобой, как веселые, так нейтральные и даже грустные эпизоды. Вновь повторюсь С НЕТЕРПЕНИЕМ ТЕБЯ ЖДУ, МОЯ Ж ТЫ ВИШЕНКА!!!)))

    Emily Dalton ищет лучшую подругу!

    0

    138

    Francisca Suarez, 25 y.o., краткая информация:
    Кто ты такая? Да, тебя знают чуть ли не все. Ты мой самый дорогой экспонат и самый бережно хранимый, так сказать бутылка дорого вина под особый случай. Я как человек, заботящийся о клиентах в своем борделе люблю предлагать им нечто экзотическое. Правильно? А что может быть более экзотическим, чем отыметь кинозвезду? Ну как в фантазиях? Представляешь? Согласен, мысль обалденная.
    Ты, собственно, была кинозвездой уже начиная с раннего возраста. Сперва реклама, потом детские шоу, потом детские сериалы, сериалы для подростков, так доросла и до большого кино и каких-то высокобюджетных картин. Твои родители из разных стран, отец переехал из Мексики в США будучи ребенком, а мать уже жила тут и являлось тоже дочерью каких-то там эмигрантов. В общем идеальный набор, чтобы в тебе появилась особая красота, что заставляла других так тебя превозносить. Ладно, не будем сбавлять твоих заслуг. Ты правда талантливая актриса, которой многое удавалось легко. Я не мало кем восхищаюсь, ты достойна этого восхищения…
    Вот только как-то все зашло далеко, сперва выпивка, мальчики, потом бросил парень, депрессия, кокаин, беспорядочный секс, провалы в памяти, ну и сама понимаешь, что дорожка не лучшая. Тебе пришлось лечь в клинику, дабы справиться с таким душевным положением и избавиться от зависимости, что подступала слишком близко. Ты никогда не была наркоманкой и точно не хотела потерять все. Потому ты взяла почти год перерыва в кино, чтобы заняться собой и не убить карьеру в край, ибо она была на волоске, а слухи расходятся быстро. Получалось с горем пополам, но все же получалось. Именно в этом заведении, где ты отдыхала и реабилитировалась мои люди и схватили тебя ночью, накачав веществами, от которых ты проспала чуть ли не двое суток. Ну а потом, когда уже наша малышка телезвезда проснулась на Эль Тропикано, то ей сразу поведали условия ее «содержания».
    Этот мир даже близко не твой, ты привыкла к другому, ты никогда не работала сама на кухне, никогда не занималась домом, да и шлюхой не была, хотя монашкой тебя не назовешь. Все же в тебе были какие-то правила, в тебе было что-то, ударившееся о стену реальности при попадании на остров. Сказать честно? Твое будущее пошло по пизде. Еще честнее? У тебя вообще нет будущего, хотя так казалось только в самом начале. Для всего мира, ты - мертва, потому как похитители не вышли на связь, а твоего тела не нашли, просто бесследно пропала и все, испарилась. По стране снимают десятки передач, множество свидетелей готовы едва ли душу продать, божась, что видели тебя. Кто-то строит конспирологические теории о том, что ты просто решила сбежать от мира на свой частный остров. И это почти правда. Только ты ни черта не решала. Все решили за тебя и это сделал я, тот кого ты ненавидишь и боишься до усрачки. Так что добро пожаловать в мир, рабыня, пора принимать новые правила игры или подохнуть, как последняя шавка. Но если ты будешь хорошей девочкой, то возможно ты еще вернешь себе карьеру, пусть и на острове, пусть и в немного другом виде, но шанс есть, ведь у нас открылась киностудия, а ты звезда мирового уровня… Как на счет сериала для взрослой аудитории?

    Джонни Догс ищет рабыню, звёздочку и шлюху!

    0

    139

    Gloria Murphy, 33 y.o., краткая информация:
    Сколько ты себя помнишь, ты жила все время в тени сестры. София была милее, обаятельнее и симпатичнее, ей легче давались всякие «девчачьи» дела, что раздражало тебя, не слишком проявляющую интерес к подобному, но любящую соревноваться. Вы пошли разными дорогами в довольно юном возрасте и были не ближе друг другу, чем самые обычные сестры, которым не приходилось жить вместе в одной утробе на протяжении девяти месяцев. Ты не хотела быть ее маленькой преданной шавкой, хотя никогда не отличалась жестокостью, участвуя лишь в мирных разборках.
    Ты была привязана к семье и дому сильнее, чем сестра. В то время как последняя сразу после школы уехала в Северную Каролину, ты осталась в Луизиане, просто сменила родной городок на Новый Орлеан, где возможностей для нее было больше. Стоит отметить, что переезд и жизнь вдали друг от друга на удивление благоприятно твоем общении с сестрой – не сказались. Будучи в разных городах и даже штатах, вы стали общаться реже и холоднее, чем когда делили крышу над головой. Ты почему-то не переставала считать, что тебя всегда принимали за ее маленькую преданную шавку, хотя, если оглянуться на детские годы, нельзя сказать, что ты не отличалась жестокостью, участвуя лишь в более-менее мирных подростковых разборках. После нескольких словесных перепалок по телефону с сестрой, ты всё-таки сумела поступить на экономиста и помогло тебе в этом не ставшее милым личико, а неимоверное усердие, с которым ты пыталась быть на равных, прыгая выше собственной головы, а после расшибаясь в лепёшку. Ты старалась и сестра не могла этого замечать. Случай для стараний, конечно, беспрецедентный и тебе вначале отказали в зачислении на факультет. Но ты писала одно заявление за другим, прилагая результаты своих испытаний и в конце-концов добралась с прошением до ректора лично. Твое упрямство пришлось по нраву, он был в хорошем расположении духа . После досконального изучения им всех документов, тебе удалось его уговорить.
    -Это она? — кивнул твой будущий работодатель и с деловитым видом осмотрел тебя, держа в руках резюме, когда тебя проводили к нему на собеседование, будто мог что-то понять с одного взгляда. Ну поработаем .
    В его послужном списке длительные операции с крупных суммами под руководством правительственных шишек. Он рос с ежедневной мантрой о том, как важно почитать режим, как нужно жить и как не сойти с правильной дорожки. Все это наскучило ему ещё в юности, но сопротивляться он не спешил, предпочитая не рубить с плеча и сначала во всём разобраться. Благодаря ему, у тебя за плечами работа важнецкая, как ты сама говоришь, но больше не распространяешься. Просто подмигиваешь собеседнику и уводишь тему в сторону, стараясь о прошлом не говорить.
    А что же в прошлом? Ты получила взятку от конкурентов за молчание о том, что на самом деле перечисленные деньги уйдут не по назначению. Тебе хотелось вновь одержать верх над сестрой, чтобы она не смела и подумать, что ты неудачница. Нет, ты не неудачница, ты - беглянка и предательница. Так называли тебя те, кто остался в прошлой жизни, но ты об этом думаешь вовсе не в этом ключе. Для самой себя ты большая молодец, хоть и подставляла свою жизнь теперь каждую секунду, найдя приют на Эль Тропикано после побега. Тебя долгое время не считали предательницей, а когда след уже простыл — деваться было некуда, и хотя ты важной шишкой в компании не была, оставлять тебя безнаказанным никому не на руку. Ты же скрылась на Острове, поменяв фамилию, лишь только имя напоминало тебе о том, какой ты была. Глория. Молодая миловидная женщина, скрывающая за очаровательной улыбкой хитрость, большие амбиции и многочисленные таланты, жила без работы ты совсем недолго.
    Купив с аукциона нерентабельный, казалось, клуб, я вложился в него, как в старт-ап и взял тебя на работу. Тебя - превосходную притворщицу, обладающую практически безошибочной интуицией, разбирающуюся в людях и хранящую финансовые секреты «Torero» надежнее любого сейфа. Тебе присуща мягкость, хотя, не знаю, природная ли она или сказывается опыт работы. Ты знаешь, как обойти «острые углы», избежать конфликтных ситуаций, особенно в общении со вспыльчивым боссом, то есть со мной. Важно ведь уметь тонко улаживать конфликтные ситуации, так, чтобы и ты не потеряла своего «лица» и я остался доволен. Все это вполне по силам настоящей женщине, дипломату, я бы даже сказал. Да, иногда общаться со мной бывает непросто, ведь я не верю в приметы, приносящие удачу или неудачу в бизнесе, просто потому, что профессионально бизнесом не занимался, а так или иначе, клуб – это сплошной круговорот из деловых контактов и встреч. Нашим гостям хочется отдохнуть от суеты, расслабиться, завязать адъюльтер или ни к чему не обязывающее знакомство с ринг-герлз, не требующее тесных или продолжительных отношений. Я ещё только обучается искусству бизнеса методом проб и ошибок, но, по твоим словамЮ делаю большие успехи, активно работая над собой, а по окончании работы, например, не говоря ни слова, подставляю свой возбуждённый орган к твоему лицу, а ты так же молча, охотно принимаешь, в свой ласкающий ротик этот дар. Проявляя не малое мастерство уже не со счетами, ты с блаженством лижешь мой член. Ласкаясь и возбуждаясь, мы с яростью бойцов, в октагоне, стаскиваем с друг друга одежду, ломая от страсти офисную мебель и оргтехнику.

    • Внешность несменяема;
    • На Острове персонажа знают под именем: «Глория Мёрфи», но в анкете потребуется указать и настоящую фамилию (на выбор игрока);
    • Чем занималась компания, конкуренты которой подкупили Глорию и это впоследствии стало причиной укрытия на Острове ‒ на выбор игрока.
    • МакБрайду она тоже должна.
    • Статус у Глории - приглашенный специалист. Подробнее об этом здесь.

    Джерри Такер ищет больше, чем бухгалтера!

    0

    140

    Viviana Serna, 29 y.o., краткая информация:
    Тебе всегда говорили, что нужно быть обычной девушкой, верить в бога, искать мужа и слушаться мужчин, потому как это их мир. Так тебя воспитывали, а жизнь в Мексике, особенно в Канкуне того времени (который еще не успел стать центром всего туризма в Мексике) была не самой лучшей. Найти работу не просто, а та, что есть была скорее нелегальной и незаконной, а еще связана с наркотиками (в твоем детстве это была еще травка, но потом все захватил кокаин).
    Вот только ты никогда не хотела быть типичный мексиканской девушкой. Ты хотела большего, чего-то достичь в этом мире. Природа оделила тебя настоящей жгучей красотой, а еще тебе достался незаурядный ум, хитрость и женское коварство. Полный комплект настоящей властной стервы, которая может позволить себе все, если убедит других в своей власти. И ты добивалась этой власти, будучи посредником. Ты нашла себе друзей в Гватемале, Гондурасе и Никарагуа, где связалась с людьми, что отдельно помогали тебе поставлять тебе кокаин. Ты договаривалась с картелями в Мексике, пополняя их запасы.
    Конечно, ты действовала ни одна, тебе помогали. Мужчины всегда были рады, но ты находила способ помыкать направлять их, а главное прикрываться ими. Ты с рождения была одаренной и не стеснялась использовать все свои «таланты» для дела. Мужчины часто велись на подобное, а сделки отлично помогали тебе заработать репутацию. Вот только время шло, правила менялись, и ты долго не продержалась в этом мире, где один картель погибает, появляется новый. Тебя сдали полиции, а ты попалась им. Вот только они ошиблись, когда сделали это недалеко от Тапачулы, где правят теперь Лос-Сетас… И эти новости дошли до меня, потому, как только я узнал твоем аресте, то направил своих людей решить проблемы. Но сбежать от преследования уже не получилось бы в Мексике, а вот Эль Тропикано подошел тебе отлично. Ты не собиралась сдаваться и хотела стать частью картеля, особенно увидев, что в моем картеле женщины тоже имеют возможность управлять…

    Рауль Фуентес ищет дальнюю родственницу и властную женщину!

    0

    141

    Ramon Ruiz, 38 y.o., краткая информация:
    Ты родился в обеспеченной семье, но Мексика не была тебе родным домом сразу. Ты проучился в хорошей школе в Мехико, пока твой отец был сперва главой полиции, потом получил назначение на должность министра обороны за свои заслуги в борьбе с картелями. У него была отлична политическая карьера и он поддерживал одновременно обе стороны, о чем ты узнал не сразу. Твой отец был крайне изворотливым человеком, умеющим балансировать и играть с любовью народа, при этом понимая, насколько наркокартели нужны Мексике и что без их денег экономика страны рухнет, а тотальная безработица уничтожит все остальное.
    Деньги, которые заработал твой отец, их вполне хватило, чтобы купить тебе отличное место в Йеле и выучить тебя всему, что нужно будущему президенту Америки, каким ты мог стать. Тебе поручили небольшую должность по твоему возвращению в Мексику в 2007 с нее ты и начал свою карьеру. Уже к 2010 ты стал достаточно популярным и молодым министром образования, проведя на мало реформ и договорившись со многими университетами США о том, чтобы создать программы по обмене студентов.
    В 2011 после ухода твоего друга Энрике Пенья Ньето с поста губернатора Мехико, ты решил баллотироваться на эту должность, потому как это практически путь на самую вершину, а хорошие рекомендации после работы в сфере образования дали отличный старт твоей компании. Твой друг Ньето стал президентом Мексики и тут твоя дела пошли в гору. Впрочем, тогда ты и узнал от отца, что он занимался бизнесом с картелями. Ты подозревал, что все ваши деньги появились не просто так, но теперь все встало на свои места. Ты стал тоже работать с картелями, но преимущественно с Лос-Сетас, заключив сделку, что они не суются в Мехико, а ты помогаешь им продвигать те идеи, которые нужны. Выгодное сотрудничество на тридцать миллионов долларов в год, которые они тебе платили.
    В 2018 после того, как ты закончил с постом губернатора Мехико, ты отправился на Эль Тропикано, куда тебя пригласили люди из картеля, которые хотели продвинуть тебя в политике дальше. Им нравилось ваше сотрудничество, а ты не был против. Ты стал главой государственного аппарата, по приглашению нового президента, впечатленного твоей работой. Так что теперь ты играешь в долгую игру, чтобы в 2022 участвовать на выборах и может быть победить в них, став новым президентом Мексики.

    Рауль Фуентес ищет продажного политика и будущего президента Мексики!

    0

    142

    Лино, ~30-35, краткая информация:
    «Маленький колумбийский мальчик, которого горе-родители запихнули в жернова системы» - первое впечатление моего отца, когда я привела тебя в дом и представила, как своего хорошего друга. На улице и в школе ты никогда не терпел издевок и насмешек и без лишних слов лез в драку.
    Лино, я горжусь тем, каким человеком ты стал. Ты выковал себя сам, хотя в душе, наверное, остался все тем же брошенным мальчишкой, который плох в доверии к чужакам.
    В подростковом возрасте ты себя нашел и попал к хорошему человеку на работу – именно он научил тебя чинить машины. В мои 16 мы расстались надолго. Ты остался в Боготе и карабкался, как мог, а я переехала в Америку.
    Тебе удалось вырасти саркастичным, жестким и своевольным. Ты всегда боролся за место под солнцем, пока не решился связаться с какой-то местной бандой. Они угоняли машины, а ты их разбирал. В итоге, попался на крючок жестокому бандиту только ты, ведь мнимые друзья успели сделать ноги. Тот бандит поставил тебя на счетчик, но разве мог ты расплатиться с ним?
    Ты пошел на самый отчаянный шаг и решился стать донором, а для этого вышел на людей отца. Когда в наших документах мелькнуло твое имя, мой отец решил вытащить тебя из всего этого дерьма. Он всегда был к тебе неравнодушен (скорее всего, потому что мечтал о сыне. А получил меня). Это он, буквально. Выкупил твою жизнь у того бандита и предложил тебе работу: приставил ко мне в качестве охранника. Я была счастлива встретить тебя снова.
    Ты оказался из тех, кто способен терпеть большие страдания, чтобы добиться победы, а также лишать жизни без колебаний, когда это необходимо. Я стараюсь показать тебе, что между нами только бизнес, но ты единственный знаешь меня наизусть. Даже мой великочтимый отец не знает всех моих секретов. Когда мир вокруг нас раскаляется до красна, я ощущаю, что существуем только ты и я в едином тандеме.
    Возможно, отец был бы даже не против отдать меня за тебя замуж, но никто его об этом не просит и нам с тобой удобно. Наше общение всегда «на грани» и только тебе я могу позволить наорать на меня, ведь знаю, что это за какое-то мое глупое решение.
    Ты - тот единственный человек, который прибыл со мной в Эль Тропикано.
    Как игрок я обещаю не оставить тебя без игры, определенно. Мы можем так и не стать, в итоге, парой – это только по обоюдному желанию. Обеспечу тебя графикой и общением вне игры, если захочешь, а еще помогу с идеями.

    Внешность менябельна, фамилия - на откуп игрока.

    Леона Ортис ищет свою защиту!

    0

    143

    Эмилия, 25, краткая информация:
    Сколько тебе было, когда ты появилась в доме донны Франциски? Тринадцать? Четырнадцать? Я уже тогда был там редким гостем и, знаешь, сначала даже обрадовался твоему появлению. Думал так донне будет чьим воспитанием заниматься помимо бесперспективного меня. Но тогда-то я не знал что ты за штучка! Похоже, я показался тебе подходящим объектом для отработки навыков женской злокозненности. Чего только ты не творила, каждый раз оставляя меня крайним, и каждый раз всё сходило тебе с рук! Тебе верили, всегда верили. Ты же такая правильная, милая, идеальная, не то что я. Всё так очевидно... И ту вазу в гостиной тоже разбил не я!!!. В общем, вот так мы и уживались. А потом твой вечно пропадающий где-то недокузен стал вдруг присылать деньги. Месяц, второй, третий... Конечно, ты ждала, что меня вот-вот посадят, но время шло, а денежки капали. Прошёл год и второй, а я по-прежнему был на свободе, как по-прежнему не собирался говорить откуда деньги и где это так хорошо живётся. Скольким моим дружкам ты дала, прежде чем вышла на нужного? Прежде, чем тебе предложили поездку на остров? Реально поверила, что секс – твоё призвание и тебе будет не в напряг? На что рассчитывала? Что бордель — это аналог школы благородных девиц на выданье? Да уж, шлюшкой ты была отменной, что и говорить. Сочная, трахалась просто-таки самозабвенно и тем дороже мне обошлась, когда тебе всё же надоело. Просто тормоз-принц никак не торопился появляться на горизонте, чтобы умчать тебя в сказочные дали и обронить в неслыханную роскошь. Пришлось вспомнить о своём недокузене, связаться. Знаешь, я серьезно не собирался. Вот реально, какого хуя мне должно быть до этого дело? Ты же сама влезла! Но ты опять сделала это. Не знаю как тебе это удаётся, но я, блядь, в долги, как последний, влез, выкупая твой пышный зад! И что взамен? Пара дней ангельского характера и опять эти капризы, скандалы, требования. В конце концов мы сошлись на том, что тебе лучше жить отдельно, устраивать свою личную жизнь (за мой счёт, охуенно, да?!). Но это ничуть не мешает тебе регулярно навещать кузена в случае возникновения материальных либо какого-другого рода трудностей. ___________________________________________________________________________
    Мне нужен игрок способный красиво и грамотно обыграть обоснованное женское коварство (попрошу не путать с припадочной истеричкой, а уж тем более невинной фиялкой) Эмилия – настоящая женщина, которая безошибочно определяет, когда можно понаглеть, а когда следует прикинуться милой овечкой, приластиться. Есть возможность играть в прошлом, в борделе и по всему острову в настоящем, так как ты практически свободная женщина, хоть официально и являешься собственностью МакБрайда. Хотелось бы увидеть твой пост, мои в открытом доступе - всё по-честному. Если кто захочет взять в качестве твинка – буду только рад. Просто хочется, чтобы твоя пышная красота помимо игры мелькала и в мыслях хоть иногда. Желательный темп игры ± пост в неделю. При более медленном могу перегореть, увы. Внешность очень желательна, буду рычать и кусаться, но на что-то такое же пышное и сочное, возможно, соглашусь.

    Джаред МакБрайд ищет ту, из-за которой влез в долги!

    0

    144

    Raven Knapp, 32 y.o. (имя менябельно), краткая информация:
    В каком-то смысле – ты моя. Преданность – это самое стойкое чувство в тебе из всех. Начнем с истории нашего знакомства. До меня твои таланты никто не мог разглядеть. Ты якшалась всякой мелочью, перебиралась детективом, искала грязное белье на людей, иногда даже его создавала. Так ты и попала ко мне на глаза, после случая, когда переспала с мэром Ричмонда, решив поиметь с него денег, чтобы общественность не узнала о его тайных связях и забавах, которые ты настоятельно записала на камеру. Рейтинг такого человека будет разрушен, если узнается, что ему нравилось, когда ты страпоном жарила его задницу. Ох уж эти мальчики с их глупостями. Вот только тебе не повезло, что этот человек был знаком со мной и попросил уладить проблему. Я вычислил тебя и твою подельницу, которая не особо знала, что и как, но готова была помочь и распространить материал, если ты пропадешь… Ты попала в тюрьму. Ну как попала, провела там ровно сутки, пока с мешком на голове не оказалась в моем особняке.
    Мне понравился твой подход. Холодно, кровожадно, опасно и продуманно. Ты не стреляла в пустую, ты подыскивала цель, узнавала о ней, находила слабое место, а лишь потом делала выстрел, точный и смертельный. Просто упустила маленькую деталь из виду – меня. В это городе и штате ничего не происходит без моего ведома, я царь и бог в Вирджинии, но обо мне не говорят СМИ, не пишут газеты, я существую в тени политики.
    Тогда я и предложил тебе работу на себя. Куда большие ресурсы, куда большие деньги, возможности и власть, которая не снилась тебе прежде. Требование лишь одно – безоговорочная верность. Всегда. Везде. При любых обстоятельствах. Для тебя это стало началом новой жизни. Ты стала «убивать» для меня. Конечно, я почти уверен, что ты могла бы убить на самом деле, если бы пришлось, но ты «убивала» людей иначе – уничтожала их карьеры, планы, свободу, заставляла их играть так, как я хотел.
    Ты не из тех женщин, кого волнует мораль, кому важны принципы, ты никогда не хотела детей, а мужчины… Тебе нравилось трахаться с ними, но не любить. Хотя и девушек в обиде никогда не оставляла. Они лишь тела – не более того. У тебя не было привязанностей, друзей, одиночка в душе, которой чертовски комфортно без компании, постоянных звонок на телефон и сообщений в чатах. И если от чего тебя и прет в этой жизни, то от власти и собственной работы. Ты мой всадник апокалипсиса, моя чума, война, смерть и голод в одном облике.

    Дэвид Нокс ищет верного цепного пса!

    0

    145

    Raven Knapp, 32 y.o. (имя менябельно), краткая информация:
    - Она совсем не похожа на сестру, та ведь была выше в этом возрасте- -отметил отец, наблюдая за игравшей средней дочерью.
    - Я тоже была такой, потом вытянулась. Ничего страшного, любовь моя, - убежденно сказала его супруга и накрыла его ладонь своей.
    - Просто у меня дурное предчувствие, дорогая, будто бы что-то должно произойти - пробормотал отец. Маленькая Линда как раз подняла голову и улыбнулась отцу, не зная, что ждет ее впереди.
    С раннего детства ты не отличалась крепким здоровьем. Часто болела, чем ужасно тревожила своих родителей. Врачи лишь разводили руками, утверждая, что это все отойдет и происходящее с девочкой - ничего необычного и страшного. Поначалу словам ученых мужей все верили, потому что после новых лекарств и процедур становилось лучше и ее щеки вновь розовели. Радость, увы, длилась недолго, и вскоре девочка опять начинала кашлять и у нее поднимался жар. Лучшие доктора Америки продолжали разводить руками, придумывая все новые и новые способы лечения, а уставший отец продолжал им платить.
    - Папа, мне уже лучше, смотри, как я могу! - Весело смеялась ты, балансируя на невысоком каменном заборчике.
    - Ласточка моя, слезь, ты же упадешь! - встревоженно воскликнул отец, протягивая к дочери руки.
    - Не упаду, не упаду!- Продолжала смеяться ты даже тогда, когда радостно падала в отцовские руки и заглядывала к нему в лицо, еще не зная, что ждет тебя впереди.
    Состояние девочки тревожило всю семью, потому что вместо того, чтобы крепнуть, с каждым годом она становилась все тоньше и слабее. От этого страдала и ты сама - тебе было тесно в своем теле, а живой нрав требовал свободы, которой она ты могла получить. В какие-то дни тебе даже было слишком тяжело ходить, и тогда любимый дядя, приезжавший с подарками и интересными историями, купил для тебя инвалидное кресло. Ты не унывала, но что-то темное и злое начало зарождаться в ее душе - почему всем кругом хорошо, а тебе как всегда плохо? Почему только ты болеешь и страдаешь, пока остальные развлекаются? Это было нечестно и несправедливо. Почему именно ты?
    - Твой друг не может осмотреть ее? - спросил влиятельный отец своего старшего брата во время одного из его визитов домой.
    - По-твоему, он скажет тебе что-то новое? У нее уже кто только не был, а Эль Тропикано... - начал было шепотом спорить дядя, но был оборван на полуслове, когда взглянул на брата.
    - У него были большие возможности. Попробуй выйти на него, вы же хорошо знакомы. Я просто хочу, чтобы ей стало лучше-, - вздохнул отец, а ты,нечаянно подслушавшая этот разговор, стала с нетерпением ждать поездки, все еще не зная, что ждет в ней будет.
    Когда же все-таки стало ясно, что никто дома не может помочь беде семьи Экклз, тебя было решено попробовать переправить на Эль Тропикано. Родители питали надежды на то, что перемена места и новый климат смогут как-то повлиять на здоровье их дочери. Вся ее семья молилась о ее выздоровлении, а ты уже не молилась ни о чем, но страстно мечтала стать такой же как все. Она слушала рассказы подруг, смотрела на друзей и родственников, и отчаянно им завидовала. Ей так хотелось всего того же, что есть у остальных и должно было быть у нее, что она была готова на все, лишь бы это получить. Сказали бы ей продать душу за здоровое и сильное тело - она продала бы ее не задумываясь, потому что слишком устала быть немощной. Может быть, тебе в самом деле пришлось это сделать? Будешь здесь – узнаем, а пока скажу, что поначалу однажды утром между поглощением яичницы и кофе ты зависла. Стоя, не двигаясь, секунд десять, а потом со злостью кинула чашку в стену. Где же ты так про<***>лась? А ведь план казался хорошим, надежным, сука, как швейцарский нож. И что? И где ты теперь? По всему выходит, что тебе придется провести остаток своей жизни, работая страстным и здоровым телом на тех, кого подчас ненавидят, и кому желают смерти с той стороны мира больше всего на свете. Откровенно скажем, хреновый расклад. Но это только поначалу, потому что ты умеешь терпеть, как никто другой, стараясь вобрать все лучшее, что тебе там могут предложить. Ты терпишь, когда приходится время от времени перед выходом в промежутках боя поносить собственного отца. Ты говоришь только то, что хотят слышать, делаешь только то, что хотят, чтобы ты делала и учишься даже думать то, что хотят, чтобы ты думала, потому что для нее это — единственный способ выжить в этой мясорубке, что называется «Torero». Свою работу делаешь достаточно неплохо, чтобы тебя не заподозрили в пинании х<***>в. Тебя больше не смущали нагота твоего тела и действия с табличкой поединков, Наоборот было приятно наблюдать, как твоим видом в перерывах услаждают свой досуг наши богатые посетители. В полумраке исхода нового поединка чья-то прохладная ладонь проскользнула под тонкую ткань твоих трусиков и через мгновенье твои трусики – твоя единственная одежда здесь, исключая босоножки, оказались на твоих же на коленях. Ты чувстввуешь, что тебе очень хочется чтобы выздоровившее тело тоже отведало ласки. Здешний климат поспособствовал, чтобы все тело стало воздушно лёгким и чтобы тебе на работе было легко и весело. Ты и вправду не пинаешь <***>и и вообще не пинаешься, если развернув к себе на диване, на тебя налег бы мужчина между широко расставленных соблазнительных ног. Ты рукой помогаешь направить член в своё влагалище, а дальше без всякого стыда счастливец ритмично двигает своим оголенным задом. На мой безобидный вопрос: «И как тебя занесло на Эль Тропикано?», ты против воли вываливаешь все. То есть буквально все. Абсолютно все. Ничего не утаив. Только я в жизни не поверю, что здешний климат творит такие чудеса и ты перестала от злости пытаться проникнуть в самое сердце и воткнуть нож в подходящий момент. Теперь другое проникновение в твое тело дает тебе бурю приятных ощущений. И, шире раздвинув ноги, выгибалась вперёд, ты стараешься внедрить член в самую глубину? Ну и кто посмеет сказать, что ты когда-то была больна и напугана этой тайной поездкой? Добро пожаловать в «Torero», Линда! Мы все здесь любим не болеть!

    • О том, насколько была влиятельна ваша семья - судить тебе;
    • Поначалу избранный род занятий тебе непривычен, но постепенно он должен тебе даже нравиться;
    • Статус у Линды Эклс - приглашенный специалист. Подробнее об этом здесь.

    Джерри Такер ищет ту, на чьём здоровье местный климат сказался очень положительно!

    0

    146

    Jesus Patiñо, 26 y.o., краткая информация:
    Ты уже давно ничего для себя не хочешь и попросту позабыл о том, что вообще можно о чем-то мечтать, ведь на эту ерунду нет времени. Твой день начинался с пяти утра под ор будильника, разобравшись с которым, ты принимаешь контрастный душ, ежишься, сбегая по лестнице, чтобы одним махом проглотить коктейль из кокосового молока, овсяных отрубей и пяти сырых яиц, приготовленных еще с вечера. Гадость редкостная, но ты не привык жаловаться. На жалобы тоже нужно время, а жизнь курьера расписана по часам. В 5:40 ты отправляешься на утреннюю пробежку, размеренно дыша полной грудью и наслаждаясь окружающей тишиной и полным одиночеством. Несколько раз девчонки, которым ты нравился пробовали просыпаться пораньше, чтобы составить в этом компанию, но быстро забросили это дело. Слишком рано, слишком тяжело и трудно. Ты не знаешь таких слов и через час возвращаешься, снова идя в душ. Опаздывать ни на секунду нельзя, иначе у босса будет плохое настроение, а это... разорванные бумаги, надуманные штрафы, стены вымазанные свежесваренным кофе, если не сказать хуже. Ты считаешь босса идиотом, но у тебя больная мать, которая часто мочится во сне и пока ты стаскиваешь мокрую простынь, закидывая ее в корзину с грязным бельем, а после ведешь маму в душ - время идет. Жизнь в семье Патиньо подчинена четкому движения стрелок на циферблате при том, что маме надо еще помочь одеться и усадить за стол. А дальше в понедельник доставляешь дорогой велотренажер, во вторник — ящики непонятно с чем, в среду - музыкальные инструменты, в четверг - горячие бутерброды с сыром, в пятницу - деньги, в субботу - секс-игрушки, в воскресенье — игрушки обычные. Только так и никак иначе. Находу целуя мать, ты убегаешь на работу. Мама остается дома и тебе стыдно, что, если с тобой что случится, ей некому будет помочь.
    А на работе время почему-то то летит, то ползет, то скачет, то замирает, и это странно. Ты настороженно относишься к чужим и не любишь, когда тебя трогают или хватают за руки, но в один из дней точно не повезло. Ребята из Miller Inc., которые в отличие от тебя могут громко смеяться, рыгать, пошло шутить, есть красные фрукты и ягоды, не боясь заляпать твои документы, или уплетать шоколад, пить кока-колу, топать ногами и срывать стресс на тех, кто хоть немного, но напоминает им очкарика Хесуса, хорошенько поколотили тебя, отдавили ногу и испачкали твоей же собственной кровью любимую футболку, а после разорвали труднодоступные билеты на парусную регату. Наверное, им стоит сказать «Спасибо», что не утопили тебя в офисном туалете. Тогда ты чувствовал себя мерзко и неприятно от того, что выполняя свою работу, остался лежать на земле в собственной крови. Мокрым от нее. У тебя много друзей, но никто из них ни разу не был у тебя дома, потому что тебе просто стыдно и ты не называешь им своего адреса... Ты играешь в шахматы, смотришь телевизор, иногда вы с мамой гуляете, но большую часть времени тебя ждет работа. Так не пора ли перестать пялиться на больничные стены и на то, как зарабатывают другие и попытаться заработать не курьером, а где-то в более денежном и менее травмоопасном месте? Чем тебе «Torero» - не такое место?

    • Внешность подлежит замене, но важно, чтобы прототип носил очки;
    • В основе истории персонажа - жалостливое повествование и я надеюсь, что ты добавишь не одну щепотку грусти;
    • Статус у Хесуса Патиньо вначале - местный житель, после определения работы (не по договоренности, а посредством игры - приглашенный специалист). Подробнее об этом здесь.

    Джерри Такер ищет того, кому очень нужна высокооплачиваемая работа!

    0

    147

    Нужен, как воздух!
    http://sd.uploads.ru/LxjZ4.png
    dave franco или любой другой

    Змей .. 24 года, краткая информация:
    В отличии от меня всегда производит впечатление хорошего парня и весельчака, но внешность обманчива. Еще со времен элитного закрытого колледжа мы творили все, что хотели. Благо деньги родителей позволяли замять любое дело. С самого юного возраста мы ощущали свою безнаказанность и связанную с этим власть. А кто может быть более жестокими существами, чем дети и подростки? Кому-то могло показаться, что мы заигрались, кто-то пытался вразумить, но все бесполезно.
    Секс, легкие наркотики, братство. Чем дальше мы ступали по скользкой дорожке, тем становилось интереснее. Змей был приманкой для девиц, даже несмотря на то, какими историями были облеплены мы с ног до головы, они все равно липли, словно мотыльки на огонь. Кому-то нравилось быть подстилками на одну ночь, на кого-то мы делали ставки, над кем-то - открыто измывались. Когда я поставил свое первое клеймо на девчонку, в прямом смысле этого слова, и нам за это ничего не было, мы сорвались с цепи.
    Больше всего доставалось несчастным стипендиаткам, у них не было ни связей, ни денег, чтобы хоть как-то противостоять нам. И эти малышки просто терпели, причем .. кому-то даже нравилось.
    После колледжа мы на пару лет потеряли связь, а потом случилась наша давняя зазноба. Девочка, с которой мы вместе развлекались в колледже. Я позвал тебя в компанию, мы заключили выгодный контракт. По пути я рассказал об острове и напомнил о нашем общем развлечении - девочке, которая когда-то тебе даже нравилась. Я нашел Лили недавно, внутри встрепенулось что-то. Она позабыла о нас и строила свою жизнь, довольно успешно ... какого черта. Ее пригласили на работу в нашу компанию, и больше она ее не покинула, выбора не было.

    Роман Холланд ищет лучшего друга!

    0

    148

    Джейсон Вагнер, 36 y.o., краткая информация:
    Тебя зовут Джейсон Вагнер. Тебе 36. Ты родился в Куинси, Массачусетс. Ты мой сводный брат. Твой отец женился на моей матери, через два года после смерти моего отца. Ты был моей первой любовью, моим первым мужчиной, моим учителем, проводником, мои всем. А еще ты мой бывший муж и я тебя ненавижу. Может ты вообще уже мертв, а я зря все это пишу.
    Ты профессиональный вор и карточный шулер. Был. Я не знаю, чем ты занимаешься сейчас, ведь мы не виделись 13 лет. А знаешь почему? Потому, что ты, КОЗЕЛ, меня бросил! Через полгода после свадьбы. Зачем вообще было жениться? Знаю - чтобы взять глупую восемнадцатилетку с собой в Испанию, навсегда, я ведь так просила.
    Ты всегда был падок на женское тело. Трахал моих подруг, меня, этих сексуальных грудастых испанок. Неужели я просто тебе надоела? Наш брак был аннулирован. Ты дал мне немного денег, и не целуя на прощание, остался в Испании, я же – вернулась домой. А я ведь так прекрасно сосала тебе и твоему лучшему другу, когда ты просил и во мне было достаточно алкоголя. Одевала короткие платья, едва прикрывающие задницу, на которую пялились наивные прохожие, пока ты их обворовал. Не носила нижнего белья, потому что одевала только то, что ты мне покупал, а ты был скуп на подарки.
    Если мы встретимся, я буду в исступлении кричать на тебя, оставлять кровавые следы на твоей коже своими ногтями, бить тем, что попадется под руку, и все же, вновь желать, что бесит больше всего. Я не могу играть рядом с тобой, ты знаешь меня, видишь насквозь, взглядом раздевая до души.
    А ты? Почему ты не теряешь самообладание, почему смеешься? Не стоит так нежно касаться меня, не говори, что тебе жаль. Ты ведь опять лжешь, правда? Ты всегда делал это искусно. Ты вообще любил меня по-настоящему когда-то?

    В общем, имя можно поменять. Мы не виделись 13 лет, и ты мог запросто изменить его. Благо сейчас это с легкостью можно сделать легальными и не легальными способами. А еще ты мог приехать на остров задолго до меня, или всего за пару дней, а встретиться мы можем вообще через год. Я за то, чтобы ты побольше гулял, особенно в бордель. И род занятий любой, хоть рейдер, врач или продавец в цветочной лавке. Правда последнее нужно будет хорошо обосновать, ведь по характеру ты совсем не лавочник. Внешность тоже обсуждаема, но, если выберешь Макэвоя, можешь творить со мной все, что хочешь, отдамся вся и полностью. И контрольный, если персонаж тебе, ну прям, вообще не зашел, просто приходи Джеймсом и я буду любить тебя и пускать слюнки на твою внешку.

    Кэтрин Арагон ищет своего сводного брата, бывшего мужа, самую большую ненависть и первую любовь!

    0

    149

    Нужен, как воздух!
    https://i.pinimg.com/originals/f2/4e/d4/f24ed40f5f8a51418b2328a527b2ce0e.gif
    - Boyd Holbrook - Chad Michael Murray

    Имя на ваше усмотрение, 38 лет, краткая информация:
    Ты , состоявшийся бизнесмен. Твой доход - твои инвестиции. Твои родители из богатой семьи, с древней родословной. Англичанин. Ты вкладываешь деньги во все, что тебе кажется интересным и прибыльным : больницы, отели, курорты и ни разу еще не прогорал. Либо ты слишком умный, либо баловень судьбы. Вкладываешь капитал в остров Тропикано. Поэтому ты, всегда тут важный и желанный гость. (возможно ты связан с криминалом, это будет зависеть от твоего желания, но все же хочется что бы он добился всего, своей порядочностью) Ты женат, двое детей, на первый взгляд - идеальный муж, но нет. Ты никогда не любил свою жену, и скорей всего ваш брак, был для тебя очередной инвестицией. Детей любишь. Опекаешь. Головоломка. Иногда мне кажется что я почти достигла желаемого, поняла тебя. Поняла что творится у тебя в голове, научилась мыслить как ты..смотреть на мир..размышлять о нем , но ты прекрасно знал, что это не так. Ты - книга у которой нет концовки. Каждый твой день, чистый лист. Где ты уверенно учишься на ошибках и смело совершаешь новые. Ты уверенный в себе мужчина. Стараешься быть в курсе всего происходящего, редко упускаешь возможность узнать чего-нибудь новенького, но порой тебе кажется, что жизнь проходит стороной, не смотря на то, что ты варишься в гуще событий. На первый взгляд производишь впечатление лицемера и «дурочка», хотя в свободное время любишь почитать философскую литературу, но все же чтение сопутствуется различными комментариями, смешками и спорами самим с собой, или с тем несчастным, которому посчастливилось оказаться рядом с тобой. Ты тверд в своих убеждениях, и никогда не отступается от намеченных целей. Очень редко злишься и выходишь из себя, умеешь сдерживать своего «внутреннего зверя». Ценишь верность, и не прощаешь предательства. Ты ревнуешь, но стараешься не устраивать скандалов. Так же терпеть не может, когда ревнуют тебя. Что же касается любви, то тут все очень запутано. Ты ловилаз, но при этом всегда верен только единственной. Не переносишь, когда тебя ревнуют . Как правило, ревность твоей половинки уничтожает все теплые чувства к ней. Сам же готов убить любого, кто посягнется на твое добро.
    Наше знакомство, случилось еще за долго, до встречи на острове. Ты приезжал по работе в Санкт-Питербург. Присмотрел себе девчушку на одну ночь. Так мы и познакомились. Мне было шестнадцать, но ты тогда этого не знал. Узнал лишь потом, когда провел со мной ночь и лишил меня невинности (всю историю расскажу в лс). Ты стал моим первым. Первым клиентов. Первым мужчиной. Мне было 17 когда мы познакомились, когда мои родители продали тебе дешевенькую, невинную, шлюшечку. Долгое время, каждый раз когда ты был в Питере, ты снимал ее. Ваши отношения больше напоминали чистый, обоюдный флирт и секс, но спустя 3 года она пропадает. Ее родители умирают, а она с братом пропадает. Спустя еще прилично лет, вы встречаетесь на тропикане. Оба удивленны, но как обычно между вами все заискрилось, с одной лишь разницей, что Эйфи была уже женщиной, которая знала себе цену, знала как управлять мужчинами и как им отдаваться, что они ее желали - вечно. Между ними будет симпатия, возможно любофвь (если сыграемся- конечно). Страсть. Ненависть. Злость. Они не будут по сути вместе, но будут требоваться друг от друга какой-то моногамности, что не возможно, он - женат, она - шлюха. Возможно, персонажи влезут в какую-то преступную ерунду, но это в том случае если ты все же решишься, и вложишься в Эйфорию, своими инвестициями, выкупив у ДОгса. и Сделав своей личной помощницей, которая как-ни странно умело справлялась со всеми задачами что ты ей ставил.

    У меня есть идеи. Есть желания, но нет тебя.....постики можешь почитать с профиля журналиста. Общительная, идейная.

    Эйфория Джонс ищет взрыв из прошлого!

    0

    150

    Те́одор Пи́тер Джеймс, 25-28, краткая информация:
    Хуан Эстебан Морилло никогда не был монахом в отношении женщин и естественно когда только вступил в картель и вообще выбрал стезю наемника, члена картеля и криминальную жизнь, грешил и разгулами и романами по всему миру. Вот только однажды до окончательного установления постоянного места жительства на Эль Тропикано, некоторое время жил в Америке, еще в те далекие времена работы на правительство этой страны, когда еще все было достаточно прозаично и даже обыденно. Проходил обучение в ЦРУ. И познакомился Хуан с одной женщиной, и даже полюбил её, обещал многое. Особенно с учетом что у Аманды Джеймс был сын, отец которого погиб, мать растила одна и перебивалась работая везде где могла, чтоб дать тебе лучшее. и может быть бы и все сложилось иначе. Но выбор в итоге был сделан не в пользу семейной жизни. Хуан и для твоей матери и для тебя стал настоящим подарком, идеальный пример мужчины для юного мальчика, сильный и надежный мужик для слабой женщины, тот кто решит проблемы и наконец позволит быть хранительницей очага. Но все пошло наперекосяк спустя 3 года, раньше Хуан конечно же пропадал, но возвращался и снова проводил месяц или пару недель с вами. Пока не исчез окончательно, год перешел в пять, а там и десять, двадцать. Мать ты похоронил в свои 17 лет, она так и работала до последнего, но сердце не выдержало и нагрузки и тоски. Там где когда-то к мужчине в твоей душе были уважение и желание быть похожим возникла злость и желание разыскать и набить морду. Ты получил пусть среднее, но хорошее образование и подался на военную службу, потом поступил на службу в отряд быстрого реагирования и получил возможность к доступу к криминальному миру. Армия привела тебя в Мексику, пара заданий, потом лучший друг и сослуживец предложил подзаработать и путь в мир незаконного товарооборота начался. Так и узнал Теодор кто такой Хуан Эстебан Морилло, узнал о его дочери, теперь уже родной, о картеле, о том кто он там и чем занимался всю жизнь, пока шла служба методично собирал информацию о устройстве острова и как туда возможно попасть. Заработал достаточно денег, отказывая себе во многом и наконец вышел на поиск и наем рейдеров. Став наконец одним их тех кто поставляет на остров женщин, похититель, циничный солдат. Но и на острове ты не сразу нагрянул в дом отца, ты сначала отличился настолько что тебя заметили в картеле и предложили стать членом «Кобр». И сейчас ты новичок в этом отряде, вот теперь ты готов к знакомству с девочкой, отнявшей у тебя того, кто мог бы стать тебе отцом и сделать тебя наследником. Ты ненавидишь Саманту, завидуешь что меня Хуан воспитывал и баловал, как девчонка могла быть членом мафии и достойной наследницей, никак. Вот твое мнение. Вот только когда мы с тобой встретимся — произойдет достаточно непредсказуемый поворот. Можем начать с влечения, запретной страсти и борьбы с этим всем внезапно возникшем. А дальше будет видно.

    Samantha Morillo ищет того, кого её отец однажды назвал сыном!

    0


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » El Tropicano


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно