— Ты. — Шепотом произношу я. — … незачем прятаться, я чувствую тебя. — Все таким же спокойным и ровным голосом произношу я слова, но говорю я не вслух, я говорю мысленно. читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Горячие роли для сюжета»

«Горячие роли для сюжета»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Хочешь быть нужным? Хочешь быть уверенным, что игра будет интересной и захватывающей? Хочешь быть значимым для сюжета? Хочешь...тогда Горячие роли сюжета для тебя! Горячие роли — это самые нужные персонажи ролевому проекту, герои играю важную роль в сюжете, они очень нужны и мы очень ждём. За регистрацию «горячей роли» вы получаете 5 тыс. клыкастиков, быстрый приём и быстрое написание сюжета, игра таким персонажем «не на один день» и «не на один эпизод». Все герои проходят по упрощённому приёму!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

2

Margaery Lindberg

Cyrus Lindberg

http://funkyimg.com/i/2NSjS.gif
Elizabeth Olsen
25 / unknown y.o
Древняя ведьма, маг крови.
Лидер магов крови.
«Незримые мантии».

http://funkyimg.com/i/2NSjU.gif
Alexander Calvert
18 y.o
Ведьмак (сила заблокирована).
Ученик школы им. Сальваторе.
«Девять неизвестных».

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Возможно добавлять, изменять детали, характер, смена внешности возможна только у Сайруса.

+1

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Горячие роли для сюжета»