— Ты. — Шепотом произношу я. — … незачем прятаться, я чувствую тебя. — Все таким же спокойным и ровным голосом произношу я слова, но говорю я не вслух, я говорю мысленно. читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 211 страница 240 из 442

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Overlock+SC|Allura|Kristi|Alex+Brush|Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<table width="10%" align="center"><tr><td valign="top">

<div style="border-radius:30px 30px 30px 30px; width: 590px; padding: 20px; background-color: #0c0c15; background-image: url(http://s5.uploads.ru/t/HbJxV.png);"><div style="width: 585px; ">

<center><div style="font-family:Great Vibes; margin-top: -10px; font-size: 40px; color: #D5C8BF; text-shadow: 2px -1px 0px #3D2741; padding-bottom:8px;">Добро пожаловать на ролевую 
<br>The Vampire Diaries Soul Love</div>
<div style="margin-top: -15px; letter-spacing:3px; font-size:10px; color: #D5C8BF; text-transform: uppercase; font-family: arial narrow; color: #D5C8BF; text-transform:uppercase; text-align:center; font-size:9; letter-spacing:2px; line-height:88%; padding-top:1px; padding-bottom:2px; ">«Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома»</div></center>

<div style="padding:15px; border-top: 3px solid #3D2741; border-bottom: 3px solid ; background-color:#F2F2F2;  opacity: 0.9; text-align:justify;"><center>
<div style="width: 550px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia; line-height: 98%">
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн. 
<br>
<br>
<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td>В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
<br>● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
<br>● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
<br>● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.
</td>
<td>
<center><br><b>Шаблон для придерживания 
<br>внешности / роли</b></center>
<br>
<center>Роль / внешность — ваш ник</center></div></td>
</tr>
</table>

<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 13px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr><td>
<center><b>Придержанные роли:</b>
<br><center><br><b>придержаны до 00.12.18</b>

</center>
</td>
<td>
<center><b>Придержанные внешности:</b>
<br></center>
<br><center><br><b>придержаны до 20.12.18</b>
<br>K.J. Apa — <b>Апу</b> 
<br><center><br><b>придержаны бессрочно</b>
<br>Colin Farrell</center>
</td>
</tr>
</table></div>

</div></div></td></tr></table>

0

211

Ночи, держите меня.

Код:
<br>Troy Evers — <b>трой</b>
Код:
<br>Bill Skarsgård — <b>трой</b>

Спасибо.

+1

212

Andrea Shepard, Troy Evers,  держим, прекрасные. Вдохновения!

0

213

доброй ночи, можно ли сменить внешность Джереми?
если нет, возьму другого героя

0

214

Марк, доброй ночи, к сожалению, менять каноническим героям внешность запрещено. Исключения лишь для Када и Сайласа. Может Вам помочь с выбором героя?

0

215

Марк, ох, как печально, что внешность не нравится... Но актер значительно интереснее в других ролях - оттуда можно взять графику. Т_Т

0

216

не нравится его внешность)
так , кого тогда посоветуете из мужчин?

0

217

Марк, Malachai Parker, Kol Mikaelson, Marcel Gerard, Alexander Kletcher, Benedict Carrow, Dietrich Richard Bayer, Cyrus Lindberg, Marcus Evers, Julian Evers, Gendry Dillane.

0

218

Alexander Kletcher, отличный герой, мне нравится, анкета какая?

0

219

Марк, упрощенная анкета для акционных персонажей. Роль придерживаю за вами?

0

220

Да,пожалуйста, буду в пятницу ,спасибо

0

221

Марк, роль за вами на три дня, буду очень ждать, вдохновения!

0

222

Добрый вечер)
Уже несколько дней хожу вокруг да около заявки на Маргери.
Изучила ее до дыр) очень уж привлекает она и одновременно как-то боязно, с такими сильными персонажами ещё не связывалась)
Но почему бы не попробовать правда?
Вечером зарегестрирую ник и хотелось бы обговорить с автором некоторые детальки и вопросы)
Надеюсь так можно?)

0

223

Kit-kat, доброго времени суток.
Персонаж довольно интересный и на неё у меня огромные планы, помогу вам во всем. Пробуйте, регистрируйтесь, отвечу на все вопросы. Буду очень рада, появлению сестренки.

0

224

придержите пока пожалуйста.)

Код:
<br>Lily Collins — <b>по средам мы носим черное</b>

0

225

по средам мы носим черное, держу.

0

226

прошу сменить ник на Phoebe Russell
спасибо.)

Отредактировано по средам мы носим черное (09.09.2018 00:12:14)

0

227

Phoebe Russell, готово.

0

228

Код:
<br>Katherine McNamara  — <b>Olivia Cook</b>

придержите пожалуйста

0

229

Olivia Cook, Ваша на три дня. Вдохновения!

0

230

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

MOST WANTED
Freya Mikaelson — Lorenzo St. John — Alaric Saltzman — Jeremy Gilbert — Matt Donovan — Malachai Parker — Josette Salzman —  Kol Mikaelson — Marcel Gerard — Josh Rosza  — Vincent Griffith
Marcus EversJulian Evers
Destiny LambertMerrill StraudenGendry DillaneBeatrice DillaneBenedict Carrow

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

231

Код:
<br>Chris Evans — <b>who</b> 

0

232

who, держу.

0

233

«Хочу видеть»
Добрый вечер, а вот этот персонаж ещё кого-то интересует?

0

234

I’ll be soon, доброго времени суток, я написала заказчику, как только ответит, дам знать.

0

235

I’ll be soon написал(а):

Добрый вечер, а вот этот персонаж ещё кого-то интересует?

Приветствую!)
Да! Я жду! Мне нужен мой гибрид, так как другой походу слинял хД
Но я возможно верну его за хвост обратно )))

Все вопросы, думаю, будет удобнее решать в личные сообщения)

0

236

Niklaus Mikaelson, так вернёте или в личку?)))
Morrigan Lightwood, благодарю )

0

237

I’ll be soon написал(а):

так вернёте или в личку?)))

Там совсем другой гибрид имелся в виду хД
Тут проблема сегодня образовалась в следующем. Карен Гиллан занята, а заявка писалась под ее образ.
С другим образом я не представляю этого гибрида.
Прошу меня простить и посмотреть другие, не менее привлекательные заявки )

0

238

Niklaus Mikaelson, эх какая жалость, я собственно тоже видела себя пока только в этой роли, т.к. На ролевых давно не играла, идей как таковых пока нет. А что-то подобное я уже играла )

0

239

I’ll be soon написал(а):

Niklaus Mikaelson, эх какая жалость, я собственно тоже видела себя пока только в этой роли, т.к. На ролевых давно не играла, идей как таковых пока нет. А что-то подобное я уже играла )

а, может, Хеннинг приберете к рукам?) мы с Клаусом будем рады)

0

240

Hayley Marshall, ссылочку дадите, я посмотрю)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией