— Ты. — Шепотом произношу я. — … незачем прятаться, я чувствую тебя. — Все таким же спокойным и ровным голосом произношу я слова, но говорю я не вслух, я говорю мысленно. читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 91 страница 120 из 417

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Overlock+SC|Allura|Kristi|Alex+Brush|Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<table width="10%" align="center"><tr><td valign="top">

<div style="border-radius:30px 30px 30px 30px; width: 590px; padding: 20px; background-color: #0c0c15; background-image: url(http://s5.uploads.ru/t/HbJxV.png);"><div style="width: 585px; ">

<center><div style="font-family:Great Vibes; margin-top: -10px; font-size: 40px; color: #D5C8BF; text-shadow: 2px -1px 0px #3D2741; padding-bottom:8px;">Добро пожаловать на ролевую 
<br>The Vampire Diaries Soul Love</div>
<div style="margin-top: -15px; letter-spacing:3px; font-size:10px; color: #D5C8BF; text-transform: uppercase; font-family: arial narrow; color: #D5C8BF; text-transform:uppercase; text-align:center; font-size:9; letter-spacing:2px; line-height:88%; padding-top:1px; padding-bottom:2px; ">«Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома»</div></center>

<div style="padding:15px; border-top: 3px solid #3D2741; border-bottom: 3px solid ; background-color:#F2F2F2;  opacity: 0.9; text-align:justify;"><center>
<div style="width: 550px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia; line-height: 98%">
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн. 
<br>
<br>
<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td>В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
<br>● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
<br>● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
<br>● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.
</td>
<td>
<center><br><b>Шаблон для придерживания 
<br>внешности / роли</b></center>
<br>
<center>Роль / внешность — ваш ник</center></div></td>
</tr>
</table>

<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 13px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr><td>
<center><b>Придержанные роли:</b>
<br><center><br><b>придержаны до 17.12.18</b>
<br>Penelope Park — <b>Penelope</b> 
<br>Margaery Lindberg — <b>Лиса</b> </center>
</td>
<td>
<center><b>Придержанные внешности:</b>
<br></center>
<br><center><br><b>придержаны бессрочно</b>
<br>Jai Courtney
Johnny Depp
Colin Farrell</center>
</td>
</tr>
</table></div>

</div></div></td></tr></table>

0

91

Jeremiah Pie, сменила.

0

92

здравствуйте, хотелось бы спросить, а возможно ли создание неканона - Влада Дракулы, взять историю этого героя и приписать к Древним?

0

93

а вдруг, доброго времени суток. Приписать к древним, это как?

0

94

внести этого героя в вашу игру, вот так имел введу

0

95

а вообще, я посмотрел, что интересный герой - Роман Сиенна, что про него можете рассказать, очень ли он необходим, какие планы на игру? А так же думал о роли Марселя. Все-таки канон всегда необходимее, так ведь?)

0

96

а вдруг написал(а):

а вообще, я посмотрел, что интересный герой — Роман Сиенна, что про него можете рассказать, очень ли он необходим, какие планы на игру?

Мы с Хейли прям очень ждем этого персонажа, если вы видели нашу заявку на него, то примерно можете представить какие планы ) Если что , могу позвать Хейли - она может что добавит :3

0

97

Niklaus Mikaelson, видел - видел, думаю над внешностью, таких юных никогда не играл, спасибо, что оперативно отписал, буду обдумывать :writing:

0

98

а вдруг написал(а):

Niklaus Mikaelson, видел — видел, думаю над внешностью, таких юных никогда не играл, спасибо, что оперативно отписал, буду обдумывать

Походите - посмотрите , но мы очень прям ждем )
У него только лицо юное (на сколько я помню ) , а персонаж со своей историей )

0

99

умеют наши мужики затянуть в свое братство, прошу придержать роль Романа http://funkyimg.com/i/2H4CS.gif  http://funkyimg.com/i/2H4CY.gif

+3

100

а вдруг, готово, прекрасный. :) Вдохновения!

Может, Вас переименовать?

0

101

Elena Gilbert, да-да, пожалуйста))спасибо)
а у меня еще такой вопрос, не знаю,что происходит, но, я не могу гиф в анкету загрузить, может что-то посоветуете(

0

102

Roman Sienna, переименовала.

Расскажите, пожалуйста, подробнее на счет проблемы. Смотрю на теги шаблона, если ничего лишнего не удаляли, все должно быть в порядке. Для начала, что не выходит? Вставляете ссылку в тэг [ img ]  и при предпросмотре страницы изображение не отображается?

0

103

Elena Gilbert, спасибо) у меня,наверное, проблемы с ноутбуком, потому что много сайтов перепробовал, а не грузит гифки, подождем, конечно, а если не получится, тогда, не смогу заполнить, как положено анкету, извините, не в моих силах(

Отредактировано Roman Sienna (07.06.2018 21:23:06)

0

104

Roman Sienna, если что, можете выложить анкету с изображениями по-умолчанию, а когда технические проблемы решатся, просто вставите гифки в готовую анкету.)
Незачем откладывать игру из-за таких мелочей! ; )

0

105

Elena Gilbert, если так, тогда все супер, спасибо большое!)

0

106

Доброго утра)
Подумываю прийти школьницей, но возникает вопрос, найдется ли с кем играть? И сразу узнать, может кому нужна сестра младшая?

0

107

церера, доброго времени суток.
Найдется, у нас есть Хоуп, Элизабет, Роман, все они учатся в школе для одаренных детей им. Сальваторе.

церера написал(а):

И сразу узнать, может кому нужна сестра младшая?

Нам нужна Джозетт Зальцман, внешность Эль Фаннинг как у сестры.

0

108

церера написал(а):

И сразу узнать, может кому нужна сестра младшая?

Здравствуйте) Нам с Лиззи очень нужна Джозетт Зальцман как раз только собрались заявку на нее писать Внешность пока рассматривали Маккензи Фой, но это чисто как вариант, а так можно любую другую, подходящую под возраст. Приходите, а мы вас и игрой обеспечим, и идеями))

0

109

Код:
<br>Malachai Parker — <b>злодей</b> 

0

110

злодей, держу.

0

111

Доброго времени!)
Очень рада, что вы вернулись. :3
У меня есть две идеи, одну из которых хотелось бы воплотить:
1. Что насчет Алексии Брэнсон? Возможно ли ее вернуть?
2. Персонаж неканон. Молодая девушка, возможно, студентка (кстати, что у вас с колледжами?), ведьма. Хотелось бы ее сделать шпионкой под прикрытием для какой-либо организации/команды. Предполагаемая внешность: Мерритт Паттерсон.
И еще, ДВ я смотрела все сезоны, а вот Древних давно и не правда хд и вроде как сезона 2-3. Надеюсь, это не будет помехой. с:

0

112

морковка, доброго времени суток.
1. Возможно, если обоснуете её возвращение. И какова будет её роль.
2. Уитмор у нас уничтожен, есть только школа им Сальваторе для одаренных детей. Шпионский можно сделать, даже есть пару идей.

Ничего страшного. У нас авторский сюжет.

0

113

Спасибо за ответ!)
А не поделитесь идеями насчет шпионки?

0

114

морковка, у вас есть аська? Я на работе, немного не удобно заходить на форум.

0

115

да, вот.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

116

морковка, добавила.

0

117

Здравствуйте.
Заинтересовала заявка на Джона Уивера от Катерины Петровой. Актуально?

0

118

F.Y., доброго времени суток. Актуальна.

0

119

Здравствуйте) Подскажите,  возможно ли взять инквизитора неканона и  будет ли ему место в сюжете(они вообще нужны?).Планирую взять девушку, ведьму, но могу ли я по ходу игры стать паршивой овечкой в стаде инквизиторов?

0

120

Зефирка, доброго времени суток.
Нам очень нужны инквизиторы, они важны для сюжета, и конечно, они важны для меня и ещё парочки персонажей. У нас будет сюжетная линия, да и в принципе предполагается что в ордене будут «овечки», что захотят разрушить орден изнутри, так как они будут на какой-нибудь другой стороне, а в ордене что-то вроде шпионов.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией