— Ты. — Шепотом произношу я. — … незачем прятаться, я чувствую тебя. — Все таким же спокойным и ровным голосом произношу я слова, но говорю я не вслух, я говорю мысленно. читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 271 страница 300 из 442

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Overlock+SC|Allura|Kristi|Alex+Brush|Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<table width="10%" align="center"><tr><td valign="top">

<div style="border-radius:30px 30px 30px 30px; width: 590px; padding: 20px; background-color: #0c0c15; background-image: url(http://s5.uploads.ru/t/HbJxV.png);"><div style="width: 585px; ">

<center><div style="font-family:Great Vibes; margin-top: -10px; font-size: 40px; color: #D5C8BF; text-shadow: 2px -1px 0px #3D2741; padding-bottom:8px;">Добро пожаловать на ролевую 
<br>The Vampire Diaries Soul Love</div>
<div style="margin-top: -15px; letter-spacing:3px; font-size:10px; color: #D5C8BF; text-transform: uppercase; font-family: arial narrow; color: #D5C8BF; text-transform:uppercase; text-align:center; font-size:9; letter-spacing:2px; line-height:88%; padding-top:1px; padding-bottom:2px; ">«Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома»</div></center>

<div style="padding:15px; border-top: 3px solid #3D2741; border-bottom: 3px solid ; background-color:#F2F2F2;  opacity: 0.9; text-align:justify;"><center>
<div style="width: 550px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia; line-height: 98%">
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн. 
<br>
<br>
<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td>В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
<br>● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
<br>● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
<br>● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.
</td>
<td>
<center><br><b>Шаблон для придерживания 
<br>внешности / роли</b></center>
<br>
<center>Роль / внешность — ваш ник</center></div></td>
</tr>
</table>

<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 13px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr><td>
<center><b>Придержанные роли:</b>
<br><center><br><b>придержаны до 00.12.18</b>

</center>
</td>
<td>
<center><b>Придержанные внешности:</b>
<br></center>
<br><center><br><b>придержаны до 20.12.18</b>
<br>K.J. Apa — <b>Апу</b> 
<br><center><br><b>придержаны бессрочно</b>
<br>Colin Farrell</center>
</td>
</tr>
</table></div>

</div></div></td></tr></table>

0

271

Выходные оказались куда более насыщенными в реале, чем ожидалось. Прошу еще сутки на дошлифовку анкеты.

0

272

Приветствую.
Прошу так же продлить бронь - Маркус Эверс.

Добавлено:

Абалдеть... ребятки.
Даже комплект подьехал, который я когда то давненько самолично просил у автора и носил на почившем проекте... Удивили :}

Отредактировано Marcus Evers (17.09.2018 05:08:06)

0

273

Dietrich Bayer, Marcus Evers, продлеваю бронь на обоих персонажей. Вдохновения.

0

274

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

MOST WANTED
Rebekah MikaelsonFreya Mikaelson — Lorenzo St. John — Hope Mikaelson — Alaric Saltzman — Jeremy Gilbert — Davina ClaireMalachai Parker — Josette Salzman —  Elizabeth Saltzman — Damon SalvatoreMarcel Gerard — Josh Rosza

Claire LaboneirSebastian LaboneirAlessandra SoleDestiny LambertRickard DinklageMerrill StraudenGendry DillaneBeatrice DillaneBenedict Carrow —  Alexander KletcherCyrus LindbergHenry Ryder

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

275

Ночи, придержите внешность, спасибо

Код:
<br>Jai Courtney — <b>холидей</b> 

0

276

Enkil Holiday, доброго времени суток, внешность за вами до 21.09.18.

0

277

Ребята, приношу извинения - анкеты не будет, удаляйте профиль.

0

278

Marcus Evers, профиль удален, удачи.

0

279

Доброе утро. Понравился ваш форум. Честно, по дневникам не осталось активных ролевых с адекватной администрацией. За неделю поиска остались лишь вы)
Но существуют вопросы, с которыми хотелось разобраться до присоединения. Не совсем разобралась с сюжетом, поэтому существуют проблемы с выбором персонажа. Кто вам больше нужен - Давина или Хоуп? Стоит отметить, что вернулась в ролевой мир после большого перерыва, поэтому нужно адаптироваться. И что у вас с активом?

0

280

Пис
Доброго времени! Спасибо, что обратили на нас внимание.)
Сюжет у нас основывается на пробуждении древних сил, пришедших в мир чтобы очистить его и уничтожить всех порождений магии: ведьм, вампиров, оборотгей, гибридов - в целом, всех сверхъестественных существ.

Обе девушки нужны, но я бы сказала, что Хоуп в приоритете: оба родителя ее очень ждут. Перерыв в игре не станет проблемой, будем рады помочь с адаптацией.)

0

281

Все равно остались вопросы, и их много. Но буду разбираться в процессе. Вы так и не ответили на вопрос об активе)
Склоняюсь больше к Хоуп. Она интересный персонаж, и оба родителя на форуме. Правда, ещё один момент, который хотелось бы уточнить — какой средний размер постов у Хейли и Клауса?

0

282

А можно я отвечу на вопрос об активе? Надеюсь, что на меня не обрушится праведный гнев.
Пис,
Игра в личных эпизодах активна. Да и в сюжете тоже. А Хоуп нужна. Семья Майклсон ждет очень. И мой персонаж также хотел бы поучаствовать в развитии персонажа. Так что я за мисс Майклсон. Пришла недавно и не жалею. И на топе ролевая рейтинговая. Чего же еще желать?

+2

283

Пис написал(а):

Все равно остались вопросы, и их много. Но буду разбираться в процессе. Вы так и не ответили на вопрос об активе)
Склоняюсь больше к Хоуп. Она интересный персонаж, и оба родителя на форуме. Правда, ещё один момент, который хотелось бы уточнить — какой средний размер постов у Хейли и Клауса?

Приходите к нам Хоуп тогда, мы будем рады.)

Как уже сказала Вэл, игра идет.
Нас не много, но мы и не гонимся за числом - главное, найти своих игроков, и никуда их больше не отпускать. ))

0

284

Пис написал(а):

И я тебе говорила приходить Хоуп, по крайней мере любищей семьёй обзовидешься хД

Отредактировано Caroline Forbes (28.09.2018 19:09:39)

0

285

Смените пароль, на почту так и не пришёл

0

286

Пис, ваш новый пароль - 1234.

0

287

Добрый вечер
Можно ли сменить внешность персонажу из Акции? Заранее благодарю)

0

288

Кофе, доброго времени суток.
Да, можно. Если это не необходимый персонаж, тут нужно договариваться с заказчиком.

0

289

Ричард, из Акции «маги крови»
И есть ли какая-то сюжетка для него?)

0

290

Кофе, сюжетные линии выстраиваются с игроком, исходя из его пожеланий. Мы не строим сюжеты на персонажей из акций, чтобы в будущем не быть зависимыми от них и не тормозить тем самым сюжет.

0

291

Добрый день, хотел бы взять акцию на Дэймона Сальваторе. С кем можно связаться для уточнения более детальной информации по акции?

0

292

Alastor, добрый день, можете связаться со мной, либо с заказчиком Еленой.

0

293

Morrigan Lightwood, хорошо. С сюжетом правда не очень разобрался, но тут скорее всего буду вникать по мере игры. Хотел бы еще уточнить, сюжеты на форуме идут в две линии, по канону и нет. Меня больше интересует не канон, в чем вообще весь замут? Что за темные силы? Откуда взялись, кто пробудил?

0

294

Здравствуйте,
что сейчас происходит по сюжету? В каких командах идет игра?
Из акционных заинтересовали Miriam Reeves и Claire Laboneir/Merrill Strauden. Также хотелось бы узнать, что по сюжету с Давиной, какие отличия от канона?

0

295

drákos, Alastor, добрый день, вопросы ещё актуальны?

0

296

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

297

Я забыл пароль от профиля Кэролайн

0

298

Все, я зашла

0

299

Дооооброго времени~
Вот когда-то давно, наверное, даже пару лет назад я добавила ваш форум потому, что а) мне понравился дизайн, прям очень понравился; б) вы вроде как собирались делать "реконструкцию", так что мне стало даже интересно, вдруг возродитесь, так еще и шикарный дизайн смените на что-то не менее шикарное. И вот спустя, наверное, год я, разбирая ссылки, наткнулась на вас и черд, мне все так же все нравится и все так же хочется принять участие в игре, да и хоть уже в чем-нибудь.
Так вот, если смотреть по активности и придержке, то таки да, вы живы, можно стучать в ворота с анкетой или пирожками с " я по этой заявке, пустите поговорить", НО шапка и подвал форума все пустует, а этот мужик, хоть и не напрягает, но начинает пугать. Так вот, булочки с корицей, что скажите? Вы живы? Вы не собираетесь загибаться?

0

300

картошечка, доброго времени суток.
Мы собираемся жить, второе возрождение в процессе, будет чистка игроков и набор новых.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией