The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 121 страница 150 из 189

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

121

Я хочу быть Удивительной
https://funkyimg.com/i/2YadT.gif
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Saoirse Ronan
_______ _______ _______ _______
ведьма (разрываюсь между стихийной магией воздуха или воды или прорицанием) | сторона Искателей | Новый Орлеан | студентка колледжа факультета журналистики, параллельно работает в баре или клубе, где порой находит отличный материал для своих статей

Она переехала к тетке после смерти матери, боровшейся с раком легких. Не без нервов поступила в колледж и нашла подработку в местном баре, чтобы не быть обузой для своей новообретенной родственницы. Тесс никогда не знала отца, а мать ушла слишком рано, оставив свое маленькое солнышко одно. Потрясение было слишком глубоким и ярким, но Уандер боялась показаться несчастной или принести кому-нибудь лишнее неудобство. Слишком добрая, но умеющая за себя постоять девица вскоре обнаружила в себе магические способности, свалившиеся на ее голову как раз кстати, отвлекая от горя и негативных мыслей. Дак еще и тетка оказалась вовсе не теткой, а ведьмой, что дружила с ее отцом ведьмаком и когда-то дала клятву позаботиться о его дочери. Конечно, Тесс сердится на отца, немного на тетку. Способности не слушаются и больше мешают. И Уандер хочет бежать, а бежать некуда. Она собирается с мыслями и углубляется в учебу, старается приручить магию и найти свое место в мире, не надеясь на чудо.
Ей всего 19. Она не стремится стать известным журналистом. Ей просто нравится писать о людях, находить взаимосвязи и описывать все в красках, чтобы сердце билось невпопад. В душе она бойкая и смелая, на деле скованная и неуверенная в себе и в своих возможностях, потому каждый новый день старается выйти из оков стеснения и в очередной раз бросить себе вызов. Общительная, с чувством юмора и огромной тележкой самокопания как в себе, так и в других. Тесс нравятся книги, вечерние прогулки и сигареты. Она может просидеть в круглосуточной забегаловке всю ночь, глотая очередную книгу и несколько кружек кофе. Рядом расположиться как всегда пачка сигарет и мамина зажигалка. Ведьма любит свободный образ жизни. Ходит на те пары, которые ей интересны, но сдает все на хорошие отметки. Не стремится быть лучшей или отличницей. Она просто хочет быть собой, что порой выходит не очень во время взаимодействия с людьми. Уандер старается, но выходит чересчур, отчего порой опускаются руки. Ей хочется сбежать от всего, и тогда она раскрывает объятия для алкоголя и легких наркотиков, контролируя количество и качество. Не богата, но старается себя окружить полезными вещами и людьми. "Лучше меньше, но с удовольствием, чем больше, но бессмысленно" - этот лозунг девушка относит и ко времени жизни. Девушка не жалеет свое здоровье, не старается забраться на самую высокую точку мира. Она просто пытается насладиться жизнью и найти в ней что-то хорошее. Она пытается и будет пытаться найти хорошее, невзирая на трудности на пути. Она увлекает людей разговорами о книгах и писательстве, с жаром в голосе и блеском в глазах рассказывая об очередном потрепанном томике, что завалялся в ее рюкзаке. Она рассказывает истории, которых нигде не найти, что заставят вас расслабиться или затаить дыхание.
Она хочет быть Удивительной, как и ее фамилия.
Она хочет быть просто Тесс.

вышла небольшая зарисовка. почему бы и нет
итак, у меня появилась тетка-ведьма, у которой живет моя героиня (может быть, это вы?)
появился отец-ведьмак, который может оказаться в Новом Орлеане и вообще живым и достаточно активным в жизни (а может быть, это вы?)
также мне бы хотелось найти бар, в котором могла бы работать Уандер, ну и еще людей, с которыми можно поделиться сигареткой, поболтать о бренности и смысле жизни, а может попасть в какое-нибудь приключение
буду рада любым предложениям)

Отредактировано Tess Wonder (26.10.2019 17:22:30)

0

122

Tess Wonder, хочу забрать тебя себе с:
У меня как раз есть свой бар

0

123

Margaret Davis, ой
у тебя отличное название у бара
точнее у вас)
Тесс было бы по вкусу

0

124

Tess Wonder, прекрасно!
Готова любить и оберегать тебя

0

125

Margaret Davis, ур :з
это звучит невероятно
значит, буду считать тебя старшей сестрёнкой

0

126

Tess Wonder, мимими :3

+1

127

Твой самый лучший друг и самый злейший враг

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Maggie Lindemann
Совершенно точно - ведьма. Остальное - обсуждаемо.
Разрываюсь между ученицей школы Сальваторе и исчадием ада.

Амилия - это шум океана, глоток свежего воздуха, самый яркий солнечный свет и самая темная ночь. Она - творение звезд. Она - искусство в чистом виде. Она - пламя и нежность в одном флаконе.
  Про таких как Мия люди говорят "в стог сена посади - именно её жопка иголку найдет", ведь она ни дня без приключений не может. Слишком живая, слишком настоящая... Но лишь на первый взгляд. Стоит немного узнать её, чуть больше заглянуть внутрь, как на поверхность вылезет маленький дьявол. 
Она - сумасшедшая, больная, повёрнутая на все 100%. В её голове тараканы прекрасно уживаются вместе желание прогнуть под себя целый мир. И если уж Ами оставит перед собой цель, то на препятствия уж точно не обратит внимания... Даже если в качестве цели будет стоять человек. 
  Амилия - огонь эмоций и лавина чувств. И с ней либо будешь пылать, либо сгоришь дотла.

Есть варианты:
1. Хитрая, расчетливая, коварная сволочь.
Родилась лет так 150 назад, большую часть жизни потратила на изучение магии, пока не встретила любовь всей своей жизни. Под влиянием чувств, уничтожила свою семью, размечтавшись о новой жизни с любимым, как вдруг все через одно место пошло. Потеряв любимого, отправилась в бега, обосновавшись в Италии, где собрала некий клан/семью из вампиров/оборотней, пообещав всем исполнить любое сокровенное желание. Когда же правда вскрывалась, дала драпака. Возможно, новым местом обитания станет школа Сальваторе, либо же Новый Орлеан, где она и родилась.
2. Мимимишность в чистом виде.
Мечтает стать гордостью своей семьи, и поэтому стремится быть всегда и во всем первой. Безумно любит своего старшего брата, ходит за ним хвостиком, но все меняется, когда его кусает вампир. Семья раскалывается, и, дабы не ранить хрупкий детский мир, деток отправляют в интернат Сальваторе. И вот вроде все на первый взгляд миленько, но только девочка с двойным донышком, как оказалось. Стремление к изучению темной магии захватывает юный разум все больше и больше, затягивая в болото все глубже и глубже...

0

128

Мия написал(а):

2. Мимимишность в чистом виде.

Мечтает стать гордостью своей семьи, и поэтому стремится быть всегда и во всем первой. Безумно любит своего старшего брата, ходит за ним хвостиком, но все меняется, когда его кусает вампир. Семья раскалывается, и, дабы не ранить хрупкий детский мир, деток отправляют в интернат Сальваторе. И вот вроде все на первый взгляд миленько, но только девочка с двойным донышком, как оказалось. Стремление к изучению темной магии захватывает юный разум все больше и больше, затягивая в болото все глубже и глубже...

Правильно понимаю, что тут намек на еретика?

Мия написал(а):

1. Хитрая, расчетливая, коварная сволочь.

Родилась лет так 150 назад, большую часть жизни потратила на изучение магии, пока не встретила любовь всей своей жизни. Под влиянием чувств, уничтожила свою семью, размечтавшись о новой жизни с любимым, как вдруг все через одно место пошло. Потеряв любимого, отправилась в бега, обосновавшись в Италии, где собрала некий клан/семью из вампиров/оборотней, пообещав всем исполнить любое сокровенное желание. Когда же правда вскрывалась, дала драпака. Возможно, новым местом обитания станет школа Сальваторе, либо же Новый Орлеан, где она и родилась.

Тут явно Вам стоит посетить такие акции как:
«Маги крови»
«Девять неизвестных»
и еще взгляните на эту крошку - «Самый разыскиваемый»

0

129

MIRAJANE ELENA EVERS

Правильно понимаю, что тут намек на еретика?

Не думала об этом. Брат - стал вампиром, я же от ведьм никуда не денусь)

Тут явно Вам стоит посетить такие акции

Не везёт мне как-то с акциями, так что лучше пока сама по себе) но спасибо за многообразие выбора)

0

130

Мия, а приходите к нам в школу в любом амплуа, мы будем рады)

0

131

JULLIETTE MOORE
С радостью) осталось только определиться, но это так сложно хд

0

132

Мия написал(а):

JULLIETTE MOORE

С радостью) осталось только определиться, но это так сложно хд

Приходите первым вариантом. :3
Думаю, нам можно что-то интересное придумать, так как я пока не активировала свой ген оборотня и нахожусь в обычной школе МФ, а, как известно, с интернатовцами у них конфликт. Столкновение наших очень похожих характеров может привести к хаусу или же к созданию новой атомной бомбы против врагов.хд к тому же, я потихоньку схожу с ума из-за неконтролируемого гнева, поэтому тут можно придумать что-то на грани сумасшествия.хд

0

133

BROKEN HEART
Давай два слова о себе и я придумаю нам веселье))

0

134

Мия написал(а):

BROKEN HEART

Давай два слова о себе и я придумаю нам веселье))

Чокнутая недоволчица.хд
В общем, девушка родилась и живет в МФ, родители оборотни с неактивированными генами (вот так получилось хд). Они хотели огородить их дочку от участи оборотня, поэтому ничего не сказали. Так она живет обычной жизнью подростка, но ген дает о себе знать. У девушки все чаще случаются приступы гнева, злости и тому подобное, страдает бесонницей и уже теряет реальность. Между тем подрабатывает в какой-нибудь кафешке (пока не решила где именно), потому что семья с маленьким достатком. Ненавидит школу-интернат и ее учеников, потому что все они богатенькие и считают себя крутыми (ну, стереотип хд). Сама о сверхах ничего не знает и о том, что она и ее родители оборотни тоже. Всё будет отыгрываться походу игры. И ее попадание в интернат соответственно.х)

+2

135

BROKEN HEART
Я теперь сплю и вижу, как пробуждаю в тебе волчонка хдд

0

136

Мия написал(а):

BROKEN HEART

Я теперь сплю и вижу, как пробуждаю в тебе волчонка хдд

С радостью жду к нам на форум! :3

0

137

Добра.
Признаться, я почти ничего не знаю о фендоме, потому и анкета-заявка будет на основе матчасти.
Если что не так - пните, я согласую с вики и амс возникшие вопросы.

Я хочу быть братом

Benjamin Whishaw
человек или очень слабый ведьмак (пророчество, но без манипулирования вероятностями), своя собственная, город - не важно, зависит от сестры/брата
что-то совсем простое, например, библиотекарь, то, что не потребует сосредоточенности и от концентрации не будет зависеть жизнь людей.

Заявка будет больше на желаемый тип отношений: просто хочется семейного понимания, возможно даже с близняшкой, неважно, брат или сестра это будут. А может даже тройня? Я лишь хочу, чтобы крупных ссор в семье не было (по крайней мере, до недавнего времени), чтобы поддержка друг друга была основой основ. Скрывался ли дар от семи? Сложно сказать, еще сложнее - утаить такое. Возможно, если амс разрешит это в виде пророческих снов, сам же персонаж от них и отмахивался, считая ерундой и вспоминая лишь в минуты, когда сны сбывались.
А так, молодой человек от... опять же, зависит от возраста возможного партнера по игре: от 15 до 35 лет, легко. Преобладает рацио над эмоциями, больше флегматик, эмоционирует мало. Начитан, но, возможно, закончил лишь школу и частично колледж.
Цель: развитие способности персонажа, принятие себя, поддержка семьи и самого близкого человека. Ахтунг! Возможно в будущем захочу сделать из перса вампира/попасть в зависимость, но это не точно.

Отредактировано Klavikus (28.10.2019 14:15:24)

0

138

Klavikus, хаю! Могу предложить себя в роли сестры или кузины. Проблема в том, что я оборотень, но ты можешь быть человеком со спящим геном/гибридом ведьмы и оборотня, если это возможно (можно уточнить у Морриган). Моя семья – клан Геррера – была уничтожена, все с активированным геном были убиты Майклсонами, когда Геррера попытались вернуть власть над Новым Орлеаном в свои руки. Мне было 4, я потеряла родителей, и сейчас ищу выживших Геррера, чтобы снова стать семьёй :]

0

139

Raquel Guerrera, добра.
А этот геном обязательно должен будет "пробудиться"? Честно говоря, не хочется быть именно оборотнем, но хотелось бы слабую способность от ведьм. В общем, самое главное, я не хочу потом на луну выть и перекидываться) если это возможно, я буду рад сестре.

Определился с выбором внешности: Benjamin Whishaw

Отредактировано Klavikus (28.10.2019 14:15:09)

0

140

Klavikus, Raquel Guerrera, ген оборотня активируется, когда человек убивает другого человека. Таким образом, персонаж может быть ведьмаком, но ровно до того момента, пока впервые не убьет. Для того, чтобы быть убийцей, и оставаться ведьмаком, ген оборотня должен быть магически заблокирован (как у Мерриль Страуден (другое имя Робин Лабонейр) из акции «Маги крови»).

0

141

Klavikus написал(а):

Raquel Guerrera, добра.

А этот геном обязательно должен будет "пробудиться"? Честно говоря, не хочется быть именно оборотнем, но хотелось бы слабую способность от ведьм. В общем, самое главное, я не хочу потом на луну выть и перекидываться) если это возможно, я буду рад сестре.

Определился с выбором внешности: Benjamin Whishaw

Отредактировано Klavikus (Сегодня 13:15:09)

Необязательно. Это возможно) Может, поможешь сдержать её натуру и желание мстить и захватывать Новый Орлеан :D

0

142

Klavikus,
Доброго!
Могу предложить быть дальним родственниками по линии отца или матери, так как оба принадлежат к роду ведьм. Можете быть корнями из Алжира или Америки)

0

143

Sylvanas Windrunner, благодарю за ответ, понял, принял.

Raquel Guerrera, что ж, давайте тогда дойдем до ЛС, обсудим подробнее наше нечаянное родство)

Tina Scott, спасибо за предложение, но внешность Уишоу совсем-совсем далека от таких корней)) да и родственника хотелось бы поближе)

0

144

С телефона крайне неудобно заполнять шаблон, если что, то прошу прощения заранее..

Я хочу быть...

Эш Стаймест или кто-то похожий по типажу
Скорее всего человек (возможно пока что), нейтралитет/своя, Мистик Фоллс, скорее всего учится в выпускном классе в старшей школе МФ

Пока история сырая, но есть идея для сюжета. Парень, лет 18, оканчивает школу МФ. Замкнутый, задумчивый, нелюдимый, достаточно умный, за словом в карман не полезет. Так вот, знаете ведь типаж тупых качков футболистов, которые всех оскорбляют и делают все что угодно? Так вот, парень и небольшой круг его друзей (возможно, у них есть рок группа)  ведут себя совершенно иначе. Но нет, они не защищают других учеников и не выставляют себя героями защитниками, они просто спокойно затыкают футболистов. В общем, уравновешенные люди, так сказать антипод. хочется связать парня с школой-интернатом, но пока не знаю как, ведь он их точно не ненавидит, скорее всего они ему вообще неинтересны..ну может только чуть-чуть.
В принципе, рассмотрю еще другие предложения насчет мужских персонажей, готов к переговорам. с:

0

145

пришелец, у моего персонажа есть "втрое я" что является человеком и учится в школе, недавно приехала из Лондона в Мистик Фоллс, могли познакомиться, попытаться подружиться, она как белая ворона, новенькая. Могу предложить канона - Итана из Наследия.

0

146

пришелец, вообще, со школой-интернатом ребят из старшей школы МФ достаточно легко. Можно взять, как пример, те же самые ежегодные футбольные матчи между командами, где всегда происходят драки/унижения/оскорбления
И вариант одного такого матча, где после завершения толпа футболистов решила поиздеваться над кем-то (пф да не над кем-то, Джо Зальцман собственной персоной, великая жертва всех и вся), а твой мальчишка как раз мог предотвратить насилие :'D
Можем периодически сталкиваться в городе, а может ты заметишь Джози за колдовством во время игры?

0

147

MORRIGAN LIGHTWOOD, канон не интересует, но вполне могли познакомиться с другим вашим персонажем, тем более новенькая, а значит уже отличается от других девушек, которые здесь учатся.
JOSETTE SALTZMAN, очень интересно.) парень не фанат футбола, но мог там оказаться, так как директор пригрозил.хд
Да, вполне мог защитить Джоззи, но без фанатизма, тип защищал не именно девушку, а потому что считает футболистов дебилами..сложно объяснить.хд

0

148

пришелец,
Привет!
У нас есть ещё парочка людей на форуме.
Брат с сестрой.
Сестра, если я не ошибаюсь, тоже в выпускном классе обычной школы.
Так что можешь смело писать анкету на простого человека, найдётся с кем поиграть)
Люди тоже нужны  http://funkyimg.com/i/2H4Ea.gif

+1

149

Damon Salvatore написал(а):

пришелец,

Привет!

У нас есть ещё парочка людей на форуме.

Брат с сестрой.

Сестра, если я не ошибаюсь, тоже в выпускном классе обычной школы.

Так что можешь смело писать анкету на простого человека, найдётся с кем поиграть)

Люди тоже нужны

благодарю за ответ!)
тогда иду к вам.хд

0

150

пришелец написал(а):

вполне мог защитить Джоззи, но без фанатизма, тип защищал не именно девушку, а потому что считает футболистов дебилами

да, я даже немного поняла
из чувства справедливости? хд

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»