MorriganSylvanasFrederick
MargaretHayleyKol
гостевая сюжет команды бестиарий занятые внешности faq правила канон акции шаблон анкеты
Подул холодный ветер, по твое коже пробежали мурашки. Мурашки? Как странно. Ты чувствуешь, как некто прикасается к тебе, оглядываешь, но вокруг нет никого. Быть может магия, призвавшая вас сюда, пытается проявить и показать себя? Глазами пробегаешься по всем, но не находишь ничего странно, разумеется, кроме того, что тут уже происходит. Почему именно вы? Почему ты? Ты слышишь, как оборотень, чье сердце ты держала около минуты назад в своих руках, приходит в себя. Пару лестных слов в твою сторону вызывают улыбку на твоем лице. Ты не посмотришь на то, что он брат столь дорогой тебе Мираджейн. Если будет нужно, то ты будешь биться до последнего вздоха. Но были ли это разумно? Головой ты прекрасно понимала, что здесь что-то не ладное, но твои слова и действия, будто не слушались тебя. Остановись. Держи себя в руках. Марго!
maze of reflections
— Cyrus Lindberg [до 08.04]
music in the dark
— Game Master [до ....]
up the stairs leading down
— Game Master [до ....]
black tornado
— Mirajane Elena Evers [до 08.04]
mirror's edge
— Celeste Westgeir [до 07.04]

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 31 страница 60 из 196

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

31

Злое Зловещее Зло, а я, кажется, вас знаю... на "мистери" мы вместе играли, хоть и не было общих эпизодов, но персонаж запомнился!

+1

32

Я хочу быть...

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Minka Kelly, Jessica alba, Ana de Armas, Kate Beckinsale, alicia vikander, Alexandra Daddario, Rachel Weisz, lyndsy fonseca
_______ _______ _______ _______
Ведьма / вампир, сторона чья-та, Новый-Орлеан или МФ
Если ведьма, то на стороне либо Кэтрин/ кого-то из сильных врагов или наоборот на стороне добра/

Любит и умеет брать на себя ответственность. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил, принимает решение и действует. Умеет рисковать, идти "ва-банк". Мало подвержена страху. Чем опаснее ситуация, тем  собраннее и решительнее. В экстремальных условиях ее воля, решительность, смелость и практичное мышление помогают найти выход. Предпочитает действовать хладнокровно и предельно энергично, отвечая на удар двойным ударом. Если в силу обстоятельств пришлось ввязаться в конфликтную ситуацию, предпочитает не отступать, а бороться до конца, даже в ущерб собственным интересам (главное — победа любой ценой). Хочется чего-то романтичного в отношениях)

0

33

Я хочу быть преподавателем в школе-интернате

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Margot Robbie only
ведьма only; своя; родной город - Салем, сейчас МФ;
преподавательница в школе им. Сальваторе

Не знаю, на сколько удачна идея и приживусь ли у вас, но попытка - не пытка.)
Мать бросила семью, когда девочка была маленькая, ведьма воспитывалась отцом. Когда в юном возрасте стали проявляться силы, тот решил, что дочь сумасшедшая и сдал ее в псих.больницу. Там ее рассудок немного помутнел (еще бы, здоровый ребенок среди шизофреников). Спустя некоторое время ее отпустили, по предлогом, якобы та вылечилась. Девушка решила начать жизнь заново, услышала о школе в МФ и приехала туда устраиваться. Сейчас преподает (любой предмет), но отголоски прошлого еще ее не отпускают. Иногда в ее голове звучат несколько голосов и ведет она себя странно. Но тайну тщательно бережет.
Ищу любые связи, но очень хочется работать преподавателем. Возраст 25 лет.

0

34

witch, добрый день.

witch написал(а):

Margot Robbie only

Данная внешность по заявочке: «Хочу видеть» .

0

35

ее нельзя будет взять?

0

36

witch,  это нужно разговаривать с заказчиком, можете объединить две идеи в одну.

0

37

тогда не могли бы вы позвать заказчика?) хотелось бы свою идею оставить только.

0

38

witch, я его уже позвала, жду от него ответа. Как только он появится, он придет в эту тему.

0

39

witch написал(а):

тогда не могли бы вы позвать заказчика?) хотелось бы свою идею оставить только.

Идею одобряю. Она никак не противоречит моим планам, только раскроет персонажа больше)

0

40

witch,  извиняюсь за то что влазию, знает ли девушка о своих способностях в настоящее время? Понятно что девушка решила начать все заново, но хотелось бы узнать больше деталей. Пыталась ли ведьма устроиться на работу в своем городе или же сразу решила переехать в МФ? Девушка будет как полноценный учитель или же вначале ей самой помогут разобраться в том кто она и все такое ?

Отредактировано Caroline Forbes (23.01.2019 22:40:20)

0

41

Я хочу быть...

(Melissa Roxburgh)
человек, возможно, охотник на нечисть. город МФ
коп, агент бюро под прикрытием.

На подарок она не тянет. Своевольная резкая, язвительная особа. Владеющая навыками единоборства и холодным и огнестрельным оружием. В детстве потеряла сестру, при странных обстоятельствах. Тело малышки так и не нашли. До сих пор, она ищет ответы у себя в голове, но помнит только обрывки.  В МФ под прикрытием, возможно бармена, преподавателя, писателя. Расследуя дело о пропажи людей. Хочется раскрывать тайны МФ.

0

42

коп, могу забрать под свое крылышко, можем дружить, может у тебя есть что-то, что нужно Мор (к примеру, она охотница в n-поколении, но по каким-то причинам, не в курсе всей чепухи в мире), ну и вот. Либо просто Мор нужна подружка, чтоб просто поговорить, просто побыть "как все", забыть о том что она ведьма, и быть просто человеком, а там можно закрутить сюжетец.

0

43

коп, добра. Можем придумать сюжетку во время ее жительства в Лос-Анджелесе (а это почти 10 лет). Если сразу после второго обращения, то Елена совсем не в себе была, так что могли они встретиться при любых обстоятельствах.) К тому же Джер тоже ФБРовец.))

0

44

Я хочу быть ребенком.

Zendaya, Kiernan Shipka, Dove Cameron, Sabrina Carpenter
Ведьма или новообращенный вампир, нейтральна, Мистик-Фоллс (вероятнее всего)
Ученица школы-интерната имени Сальваторе, занимается 3D-моделированием

Я знаю, что моя история покажется банальной и скучной. Но я хочу рассказать ее тебе, мой новый друг. Я родилась в пригороде в семье обычных рабочих - преподавателя городского университета и шеф-повара городского ресторана. У них были все шансы на то, чтобы перебраться в город, но они выбрали другую судьбу. Я родилась в семье счастливой и любящей, принимающей увлечения и интересы друг друга. Отец постоянно ездил на охоту, а мать обожала собираться с клубом домохозяек, чтобы обсудить очередную книжку о воспитании детей или приготовлении блюд. Мама ушла в декретный отпуск на период моего детства. Меня не вадили в детские дошкольные учебные заведения поскольку она так любила меня и так хотела стать для меня Всем, что решила заменить мне целый мир. Она гуляла со мной, водила на детские площадки, играла в развивающие игры. И она же, думаю, решила бы обучать меня чтению и письму. Возможно, она даже начинала это делать, но я не знаю этот наверняка. Я почти не помню ее, ведь мне было меньше десяти, когда они с отцом погибли. Автокатастрофа, в которой разбился автобус. Я в тот день была у тетушки, которая, прознав о случившемся, долго не могла ответить на мои вопросы.
Где они?
Когда вернуться?
Уже несколько дней прошло, где мама и папа?
Она сходила с ума, как и я. Тогда я и не знала, что она оформляла все документы на удочерение. Других родственников у меня не было никогда, поскольку бабушки и дедушки умерли еще до моего рождения. По крайней мере я так думала тогда. И хотя я чувствовала, что что-то не так, я ничего не могла с этим поделать. Когда тетушка при помощи психолога сумела объяснить ситуацию все выглядело так, будто я уже обо всем знала. Я была сломлена морально, но не проронила и слезинки. Когда рушится душа нет смысла в слезах. Тетушка считала, что со мной что-то не так, водила меня к психологу несколько раз в неделю в попытках "открыть миру". Но со мной все было "так". Просто каждый по-своему переживает столь глубокую потерю. Я не плакала, не старалась привлечь к себе внимание и заботу. Нет. Я засыпала в обнимку с плюшевым крокодилом, подаренным матерью и в ночнушке, подаренной отцом. Я все чаще листала наши фотографии в телефоне, не в силах отпустить.
Мне было в районе 12, когда проявились мои магические силы. Тетушка была в шоке. Она впервые, как и я, столкнулась с этим. И никто не знал, что делать. И именно тогда нам на помощь пришли они - те самые родственники, о которых никто не знал. Это были сестра и брат мамы - волшебники, сумевшие обуздать магию. Они пожелали забрать меня с собой, но любящая тетушка не позволила. Она расчертила перед ними грани дозволенного и не подпускала близко. Где они были, когда я переживала смерть родителей? Где они были, когда нам обеим нужна была поддержка и помощь? Пройдя через все это, уверяла тетушка, мы и вдвоем справимся со всем - тем более с "какой-то там" магией. И хотя на словах она была энергична и настойчива, фактических навыков и знаний у нее не было. Тогда на помощь пришли связи моего отца. Он рассказал об интернате. Тетушка с тяжестью в сердце отпустила меня туда, когда в нашем доме чуть не случилась трагедия. Вообще она случилась - дом воспламенился, - но все выжили. Даже наш любимый кот. После этого, выслушав аргументы преподавателей и знакомых, тетушка пустила меня в город и в интернат.
С того дня прошло довольно много лет и сейчас так тяжело отпустить всех этих людей, но время не ждет и неумолимо движется вперед. Однажды мне придется покинуть стены интерната и раскрыть для себя гораздо больший мир.

Что до характера, то тут все довольно просто: этот персонаж достаточно положителен, не стервозен и не нахален. Она довольно спокойна, улыбчива, всегда готова помочь и оказать поддержку. Всегда выслушает, обнимет, постарается как-то помочь. В противовес этого она сама почти никогда не жалуется и не рассказывает о своих душевных терзаниях. Привыкла все решать сама без посторонней помощи, хотя порой эта помощь просто необходима. Ее явной "проблемой" является неспособность правильно проявлять свои эмоции. Она почти не плачет и не смеется, даже если считает ситуацию смешной или грустной. Довольно активная, любит творчество и спорт. С радостью принимает участие в разного рода самодеятельности будь то конкурс рисунков или кросс.

Стоит пояснить по поводу расы, думаю. Изначально этот персонаж планировался как ведьма, но я не отрицаю, что в определенный период времени она могла пережить обращение, потеряв все магические силы и обретя новые. Это могло быть как насильственно, так и не очень (например, героиня могла быть на пороге смерти и ее так спасли?). В общем, с этим более-менее объяснилась хд
Далее... кого я ищу. Да кого-угодно. От тетушки и родственников-колдунов и до простых друзей и подруг. Мне нравятся сложные и неоднозначные сюжеты с несколькими "потайными карманами". В общем и целом я за любой "движ" от однополой любви к лучшей подруге и не знаю... до попадания в смертельно опасные трудности.
К слову! Биография вполне себе может быть видоизменена при необходимости. Единственное - не хочу играть оборотнем. В остальном можно подумать)

0

45

Желе написал(а):

Dove Cameron

Хм, я бы посоветовала эту внешность и в роли ведьмы. Могла и я как бы случайно спасти от вампира и взять под своё крыло, а там может быть и стать наставником, или отвести к Сальваторам, но я ещё не поняла, какие у меня отношения к этой школе. Поэтому... да в принципе, и я могла взять Вас к себе.

0

46

Я хочу быть... НУЖНЫМ

aramis knight
с расой и стороной и городом я ещё не определился.
на вид подросток

Однажды я открыл глаза, вокруг меня был огонь и сновали люди, задававшие кучу вопросов ответов на которые я не знал. Главными из которых были, как меня зовут и кто Я!
До моего пробуждения, в заброшенном доме, который кто-то пытался поджечь, пожарные и полиция уверены, что это наверняка дело моих рук, я совершенно ничего не помню о своём прошлом, где и когда я родился, большинстве окружающих меня вещей мне неизвестны и я не понимаю, зачем они...

0

47

Потерянный, могу предложить роль брата-близнеца, которого я считаю мертвым со слов мачехи.
Из моей анкеты:

—Виктор погиб, —трагичным голосом сообщила плохую весть мачеха, пуская слезу.

—Давай без трагедии. Тебе было на него плевать, как в принципе и на меня. Скажи, что тебя привело сюда? Уж точно не желание посочувствовать и прижать к своей большой груди. Ты бы меня скорее придушила и это взаимно, в принципе.

—Мы с твоим отцом уезжаем в Россию.

—Ясно. Меня оставляете здесь. Если выйду из клиники, то идти мне некуда.

—У твоего отца осталось мало сбережений, и оплачивать твое лечение он не сможет.

—А ты работать не пробовала?

—Нам с твоим отцом тяжело далось…

—Меньше любовникам подарки дарить надо было, — не смущаясь, сказала девушка. Поднялась со стула и уже собиралась идти прочь, как в ее руку вцепилась мачеха.

—Нам нужны деньги.

—Иди, работай! Из моего наследства вы ни копейки не получите, — отцепив пальцы мачехи от своей руки, она ушла, не оборачиваясь.

На душе у нее было тоскливо и мерзко. Хоть она всегда говорила, что не испытывает к брату никаких родственных чувств, но была к нему у нее симпатия и сопричастность. Они были одной крови, несмотря на то, что он ей казался чужаком. И он единственный из семьи Добронравовых, кто беспокоился о ней.

Наверное, поэтому придя к себе, она проревела добрых два часа, оплакивая парнишку, который был юным, чистым и открытым.

Мой персонаж почти всю новую жизнь провел в психиатрической клиники. Варвара почти не знала брата, видела его еще в детстве и в тех случаях, когда его пускали к ней отец и мачеха. Отец считал, что общение с безумной сестрой негативно повлияет на паренька.
Стоит отметить, что братом она не считала его потому что вспоминала о другой семье и других братьях, которые у нее были до того, как она заняла тело Варвары Добронравовой. Но помнила она смутно, и сама себя считала сумасшедшей.
У Виктора вряд ли была счастливая жизнь. Он жил в состоянии постоянного напряжения, потому что отец требовал от него временами невозможного, мачеха ненавидела, а сестра смотрела, как на незнакомца. Но именно она за ним присматривала и заботилась, пока ее не сдали в психиатрическую клинику.
"Погибнуть" он мог стараниями мачехи, ради наследства матери, которое после смерти перешло отцу.

0

48

Потерянный написал(а):

Однажды я открыл глаза, вокруг меня был огонь и сновали люди, задававшие кучу вопросов ответов на которые я не знал. Главными из которых были, как меня зовут и кто Я!
До моего пробуждения, в заброшенном доме, который кто-то пытался поджечь, пожарные и полиция уверены, что это наверняка дело моих рук, я совершенно ничего не помню о своём прошлом, где и когда я родился, большинстве окружающих меня вещей мне неизвестны и я не понимаю, зачем они...

Могу предложить роль моего лучшего друга, по переезду в МФ, ты остался в Остине. Так как нас с самого детства свзывали, мы могли восполнить узы после переезда. Я долго не слышала от тебя новостей. Почти год ты не брал трубки, и не отвечал на сообщения. Позже я узнаю о инциденте, и забираю в МФ, где мы разбираемся с ситуацией.
Тут прям броман Елена-Бонни получится, ибо я человек, который не сталкивался с Мистикой, и ведьмак, который не в курсе о своих силах

+2

49

Я хочу быть... ОСОБЕННЫМ

Ben Barnes
Вампир, чем старше, тем круче
Хочется быть кому-то самым страшным врагом, но при этом иметь союзников на своей стороне. Один в поле не воин жЭ

Я взял из одной акции, где искали персов, но человек уже самоудалился из проекта, поэтому может кто еще проявит желание:

Вампир.
Он элегантен, умен, хорошо воспитан, но никто не знает, что скрывается под маской его ослепительной красоты. Этот монстр легко втирается в доверие, обольщает дам, использует и выбрасывает из своей жизни. Соперников он стирает с лица земли с улыбкой на устах, покуривая сигарету и попивая дорогой виски, сидя на кресле нога на ногу. С холодным равнодушием монстр предаст или отдаст вас на съедение врагам. Для него нет ничего важнее его самого, но имеется у него слабость к одной особе.

(особу я выберу)

0

50

Дьявол, ох, солнце, что-то никто не отзывается
давай я заберу тебя себе?
как раз я планирую создавать нового персонажа (вампира)
и мне будут нужны такие как ты)
есть идеи как и для -, так и для +

0

51

Я хочу быть кем угодно, даже твоим ночным кошмаром, только не в пару, а то такого никто не выдержит)

Том Харди
Все равно, только не колдун
Род деятельности

Хочу прийти в интересную сюжетную линию, что то такое эдакое, что бы было интересно и мне и остальным. Что касается характера - настоящий мужик с яицами, который за семью разорвет и подставит свое крепкое плече, как близким, так и друзьям. Возраст от 28 , наверное. В общем, готов к переговорам, просто другом чьим-то идти не хочется, лучше канона выберу, хочется чуть ли Санта Барбары , или турецкого сериала, банальности уже не хочу, за 12 лет игры хватило такой сюжетной линии=)

0

52

ночной кошмар,
хм, а что если мы с тобой соорудим серьезную такую вражду?
Не хочешь побыть аля вторым Клаусом для меня?
Может охотником? От этого можно оттолкнуться и придумать что-то интересное

0

53

ночной кошмар написал(а):

Я хочу быть кем угодно, даже твоим ночным кошмаром, только не в пару, а то такого никто не выдержит)

Том Харди

Род деятельности

Хочу прийти в интересную сюжетную линию, что то такое эдакое, что бы было интересно и мне и остальным. Что касается характера — настоящий мужик с яицами, который за семью разорвет и подставит свое крепкое плече, как близким, так и друзьям. Возраст от 28 , наверное. В общем, готов к переговорам, просто другом чьим-то идти не хочется, лучше канона выберу, хочется чуть ли Санта Барбары , или турецкого сериала, банальности уже не хочу, за 12 лет игры хватило такой сюжетной линии=)

Приветствую)
А возраст до какого рассматриваете?
И принадлежность какая? Обычных людей или там вампир/оборотень?

0

54

ночной кошмар написал(а):

Том Харди

Род деятельности

Хочу прийти в интересную сюжетную линию, что то такое эдакое, что бы было интересно и мне и остальным. Что касается характера — настоящий мужик с яицами, который за семью разорвет и подставит свое крепкое плече, как близким, так и друзьям. Возраст от 28 , наверное. В общем, готов к переговорам, просто другом чьим-то идти не хочется, лучше канона выберу, хочется чуть ли Санта Барбары , или турецкого сериала, банальности уже не хочу, за 12 лет игры хватило такой сюжетной линии=)

Вот Санту Барбару обещать не могу, но если придёте в качестве моего старшего брата, то интересная игра и сюжетные повороты точно будут вам гарантированы.  Что же касаемо личных отношений, то об этом лучше думать когда уже на проекте.

0

55

Я хочу быть кому-то нужным

Dylan O'Brien
человек, нейтралитет, МФ
айтишник или журналист

В общем, сразу скажу, что прототип персонажа - Стайлз Стилински из Волчонка. Да-да, он самый хд кому-то может надоевший, но не мне. Неуклюжий, вечно сующий свой любопытный нос в чужие дела, а также вечный подросток со специфичным чувством юмора. Возраст 22 года. Только-только окончил университет в своем городе по специальности айтишник или журналист, тут надо подумать. Как же его занесет в МФ? В принципе, первое, что приходит на ум - работа. Может было распределение или же сам нашел работу айтишником или журналистом. Вообще, можно связать с кем-то из персонажей на форуме его появление в МФ. Хочу, чтобы впоследствии он узнал о сверхъестественном мире, а пока только докапывался до всех. Возможна комичная встреча с какой-нибудь шишкой ведьмаком/ведьмой/вампиром/оборотнем, и сам того не подозревая парень будет надоедать своими расспросами. Вот как-то так. х)

0

56

teen wolf, нуууу.... могу быть той, что пригласила тебя на работу. У меня сеть отелей по всеми миру, и как раз айтишник пригодится. Плюс могу открыть завесу, что в мире есть не только люди, но кое-кто еще, нечаянно применить силу или ещё что.

0

57

teen wolf,
о, привет, до меня можешь докапываться хд
я как раз хотел игры с таким персонажем. Чтобы ты как осел из шрека, а я буду искать причины тебя не убивать

Отредактировано Damon Salvatore (08.08.2019 15:56:39)

0

58

MORRIGAN LIGHTWOOD, вот отлично, я только за.) как могли пересечься, когда Вы на работу пригласили? могли Вы быть в нашем университете в поисках новых молодых сотрудников?
DAMON SALVATORE, докапываться до злых вампиров - дело всей моей жизни.хд как раз и приключения себе найду на пятую точку.хдд

0

59

teen wolf написал(а):

Я хочу быть кому-то нужным

Dylan O'Brien

человек, нейтралитет, МФ
айтишник или журналист

В общем, сразу скажу, что прототип персонажа — Стайлз Стилински из Волчонка. Да-да, он самый хд кому-то может надоевший, но не мне. Неуклюжий, вечно сующий свой любопытный нос в чужие дела, а также вечный подросток со специфичным чувством юмора. Возраст 22 года. Только-только окончил университет в своем городе по специальности айтишник или журналист, тут надо подумать. Как же его занесет в МФ? В принципе, первое, что приходит на ум — работа. Может было распределение или же сам нашел работу айтишником или журналистом. Вообще, можно связать с кем-то из персонажей на форуме его появление в МФ. Хочу, чтобы впоследствии он узнал о сверхъестественном мире, а пока только докапывался до всех. Возможна комичная встреча с какой-нибудь шишкой ведьмаком/ведьмой/вампиром/оборотнем, и сам того не подозревая парень будет надоедать своими расспросами. Вот как-то так. х)

Приезжайте в НО, тоже буду рада сыграть)

0

60

teen wolf, университет, замечательно. Приеду в учебное заведение в поисках хорошего молодого айтишника, а тут ты такой, мол меня, я хочу, я. Ну и заберу тебя к себе на стажировку, а потом и на работу. Это все можно отыграть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

[!] Поддержи нас в конкурсе [!]

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»