Лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

2

Я хочу быть...

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
emilia clarke
_______ _______ _______ _______
Ведьма / вампир, сторона чья-то, Новый-Орлеан
Если ведьма, то владеет своей лавкой со всяким хламом, но "знающий" придет к ней за конкретным (но это не точно). Если вампир, то во время Второй Мировой была медсестрой в госпитале, а сейчас... да шут знает.

В общем-то, не люблю приходить в пустоту, ибо знаю, чем это обычно заканчивается. Прошлое я и сама могу придумать, но вот хотелось бы зацепиться за что-то в настоящем, и вытянуть из этого сюжет на дальнейшую игру. У меня крайне размытое видение персонажа, поэтому я буду еще думать, а пока просто ищу тех, кому могла бы пригодиться. Может, вы используете мой магический потенциал? Или вы тот самый вампир, который обратил меня в недалёкие 40-е? Готова даже стать чьей-то прабабкой хдд. Короче, забирайте пока тёпленькая и чистенькая, историю буду обдумывать в процессе поступления предложений с;

Отредактировано кхалиси (22.05.2018 11:25:40)

0

3

кхалиси, могу тебя забрать,  идея есть, будешь древней ведьмочкой. Могу либо в лс написать или же в аську.

0

4

Morrigan Lightwood, давай в лс, на телефоне аськи нет с:

0

5

кхалиси,

По поводу ведьмы, у нас с Кэтрин в эпизоде прописана помощница Винсента, что владеет лавкой. Кэтрин от нее узнала про Фрею и что та может помочь найти редкий артефакт там какой то для Кати)))
Задумка такая себе, но уже знакомство с Пирс +  знакомство с Клаусом (возможно дальнейшее взаимодействие, так как я вроде с Винсом на одной стороне) - хотя если включат 5 серию, то можем и контры .... месть за девочку из клана ?)

0

6

кхалиси, с телефона не могу большой текст скинуть.

0

7

Niklaus Mikaelson, чуть позже напишу вам в лс, как разберусь с историей от Морриган
Morrigan Lightwood, тогда кинь в лс аську, с работы домой приеду, добавлю

Отредактировано кхалиси (22.05.2018 16:58:57)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»