Morrigan
      Sylvanas
    Mirajane
Phasmatos Tribum, Nas Ex Veras, Es Tas Sue Sasta Nanse, Transum Viso. Mas Tenas Quisa, Nas Metam. Заклинание Астральной проекции. Я слишком долго разучивал и оттачивал это. Оно требует наличие как минимум еще одной дополнительной силы ведьмы, но я справлялся и один. Спасибо сестренка! После твоей смерти твоя магия живет во мне. Когда ты решила заблокировать свою магию, я не мог допустить такому золоту пропадать в тебе без дела. [ читать дальше ]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

maze of reflections
— Stephanie Moore [до 28.02]

music in the dark
— Christina Moore [до 25.02]

up the stairs leading down
— Grace Anderson [до 02.03]

black tornado
— Nancy Wilson [до 02.03]

mirror's edge
— Rhaegar Blackfire [до 29.02]

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

31

Я ищу подругу

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://66.media.tumblr.com/ce918878ad9a83bfc230daea32767c7f/tumblr_nbddsrTkOZ1qazlk1o2_r2_250.gif https://66.media.tumblr.com/83f1007166e7be89a015e8622ddceb71/tumblr_nbddsrTkOZ1qazlk1o6_r1_250.gif
face [Katie McGrath]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— На ваше усмотрение (желательно не современное), как вариант Мириэль.

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Адская гончая, одиночка. Орден безликих

Дата рождения, возраст
— Дата рождения неизвестна, годиков очень много

Род деятельности
— Страж врат Чистилища, судья на службе у Первозданной магии, плюс на ваше усмотрение

Особые предметы и артефакты
— На ваше усмотрение

Личная информация

У тебя нет прошлого, либо ты его не помнишь или не желаешь помнить. Сколько прожитых жизней? Сколько прожитых циклов? Сколько прожито расцветов и закатов цивилизаций? Не сосчитать. У тебя есть будущее. А каким оно будет, решать только тебе. Ты одна из первых гончих, что появились в Чистилище и принялась выполнять заложенную магией хаоса задачи. Ты одна из первых, кто приняла дар от Первозданной магии, но ты понимала, ты знала, человеческий облик и служба кому-то кроме архидемонов, ничем хорошим не обернется. Ты была права, вас обманули, вас отправили обратно в Чистилище, лишив человеческого тела. Но, не лишив возможности проходить сквозь миры. Ты много путешествовала, по разным мирам, что скрыты от человеческих глаз, ты много душ отправила в Пустоту, многие томятся в камерах Чистилища. А ещё ты охраняешь тюрьмы, где заточены Архидемоны, были заточены. И вот прошли две тысячи лет после последней битвы, после последнего призыва Первозданной магии. Ты знала, что этот день придет, предвестники её прихода уже проснулись на планете Земля. А это значит, ты вновь придешь в этот мир в виде человека.

Отношения

Сколько ты знаешь меня? Хотя нет, не так, сколько ты знаешь ту сущность, что сидит во мне? Тысячи или миллионы лет? Ты прошла с ними не одну битву, но никогда не была близка со своим «хозяином», до сегодняшнего дня. Ты стала для меня не только средством для получения душ или убийства тех, кто заслуживает это. Мы подружились, действительно подружились. Для тебя это в новинку, как и для меня, новая ипостась. Ты помогаешь мне, я помогаю тебе, и в какой-то момент мы поняли, что нас связывают не только «рабочие моменты», но и простая дружба. Ты любишь больше принимать облик пса, нежели человеческий и мне придется, научить тебя жить в новом теле, в новом мире, а взамен ты научишь меня, как быть тем, кем я сейчас являюсь.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Характер и образ в целом, представлю в виде Морганы Пендрагон из сериала «Мерлин».

+1

32

Я ищу невинное дитя

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/KDZGKnl.gif https://i.imgur.com/7M6Nx4x.gif
face [Poppy Drayton]

Паспортные данные

— На ваше усмотрение, пусть будет Лариэль

— На ваше усмотрение (гримм?)

Дата рождения, возраст
— Внешне 25 лет, истинный возраст на ваше усмотрение как и дата рождения

Род деятельности
— Знахарка? Владелица библиотеки? Безработная? Будьте кем угодно.

— Все зависит от выбранной расы

Личная информация

Твое прошлое туманное, ты его не помнишь, ты не помнишь, кто ты, откуда ты и как попала в это место, под названием – Чистилище. Ты помнишь лишь свое имя – Лариэль (менябельно), остальная часть твоей жизни отсутствует. Единственное что ты помнишь, как проснулась уже на окровавленной земле, а вокруг тебя убитые твари Чистилища, а в голове пустота. (это может быть провал в памяти на фоне заклинаний или ещё чего, в процессе игры память можно вернуть, либо жить с чистого листа)

Отношения

Смотря на тебя, я вижу себя, когда была ещё молодой ведьмой. Ты учишься жить заново, познаешь этот мир и другие миры, что есть во Вселенной. Ты похожа на невинное дитя, что радуется простому солнечному свету и каплям дождя с неба, восхищаешься, магией и пугаешься кадрам из прошлого, что периодически заставляют тебя проснуться с криками. Мне хочется защитить тебя, хотя я не знаю кто ты.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Меняйте, переписывайте, делаете что хотите, главное приходите.

+2

33

Я ищу ту, кто сломала мне жизнь

http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2276/82370.gifhttp://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2276/71562.gif

клацай

http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2276/41725.gif

face [Emilia Clarke]

Паспортные данные

— Cassandra(Кассандра/Ксандра/Кес) Фамилия на ваш выбор

— Ведьма от рождения, потом обратилась в вампира.

Дата рождения, возраст
— 25|600

Род деятельности
— Менеджер по продаже недвижимости по всей стране, а также сдаешь несколько вилл на Карибских островах.

— Кольцо защищающее от солнца. Остальное на ваше усмотрение.

Личная информация

[indent]Ты родилась много веков назад, в суровое пустое и холодное время. Ты родилась в семье двух ведьм, твоей матери и сестры. Отец погиб в одном из сражений, просто не вернулся с охоты домой. На самом деле в тот вечер в лесу произошла стычка, обе стороны хотели урвать ничейный кусок земли, населенный оленями и кроликами. Но твоей матери сказали, что ее мужа задрали волки. Тогда тебе было всего три года, и на твоей памяти нет его отпечатка, будто и не было этого члена семьи вовсе.
[indent]Мать обучала тебя колдовству с особой осторожностью, ведь ты всегда была не такой как все. Люди вокруг замечали это, приходя к вам домой. Твоя мать была знаменитой на весь город знахаркой и целительницей, но в колдовстве ее было обвинить сложно, максимум - в излишнем знании трав. Тогда ведьмы были подвергнуты особой опасности и мать умело скрывала дар своих дочерей от чужих глаз. Ты и сама довольно смышленая с юных лет девушка и всегда точно знала, что можно, а что нельзя. И колдовать было нельзя.
[indent]Когда тебе исполнилось шестнадцать, ты часто приходила в лес, к темному глубокому озеру и долго о чем-то думала. Ты распускала цветы, легким взмахом руки рядом с собой. Заставляла опавшие листья снова прильнуть к веткам и оживится, зазеленеть. Я наблюдал издалека, никогда не решая приближаться. Тогда я еще не был тем, кто я есть сейчас. Но в один миг все изменилось, в ту ночь, когда я упал с большого каменного утеса и тот мужчина помог мне. Он обещал меня вылечить, а в итоге убил. Когда я очнулся, не было ничего желаннее, чем капля крови. И тогда, единственное о чем я мог подумать,  что не хотел бы сейчас оказаться дома. Не хотел бы быть рядом с тобой, так близко, на расстоянии нескольких шагов, за тем терновым кустом.
[indent]Меня не было долго, около года в нашем городе. Только одни Боги могут знать, что ты делала все это время, но я не переставал думать о тебе. И в тот момент, когда мужчина, ставший мне наставником, принял решение отпустить меня. Принял решение, взять на себя ответственность и позволить мне снова вращаться в этом социальном и наполненным кровавыми мешками миром, тогда я вернулся к тебе. За тобой.
[indent]Я наконец вынырнул из-за тернового куста и резко и высоко взвизгнула, поворачиваясь всем корпусом к шуршанию ветвей. Я лишь улыбнулся тебе и жестом попросил быть потише. Ты смущенно улыбнулась, а затем продолжила колдовать. Меня привело в шок то, что ты не скрываешься от меня.
[indent]-Почему? - Задаю очевидный для себя, и совершенно не понятный для тебя вопрос. Ты приподнимаешь бровь, не совсем меня понимая. - Почему ты колдуешь? При мне? - Ты лишь хихикаешь, склоняя голову и прячась за стеной белоснежных волос. Я присел рядом с тобой, пытаясь заглянуть в твое лицо. Ты не переставала улыбаться.
[indent]-Ты дитя ночи, ты хуже чем магия. - Едва слышно лепечешь, заставляя меня удивится твоим способностям еще больше. И тут же оскорбляюсь, понимая, что ты назвала меня отродьем зла.
[indent]-Я не так плох, как кажусь, милое создание. - Моя улыбка должна не оставлять тебе шанса. Но мне не оставляет шанса твоя. Я желаю навсегда остаться рядом с тобой и запахом лаванды, вплетенной в твои локоны. Мне хочется коснуться безупречной белой и нетронутой кожи, ровно мерцающей на солнце. А сам сижу в тени веток, там где палящие лучи не достают до меня.
-Тебе нужно кольцо. - Ты произнесла это и скрылась в чаще тонких молодых стволов, оставив меня на несколько дней. Ты не появлялась здесь, не появлялась и в городе. Рыскать рядом с твоим домом я не решался, ибо понимал, что если ты ведьма, то в твоем доме есть еще ведьмы и они также почувствуют меня, как и ты.
[indent]Прошло несколько дней, я сидел на твоем месте после заката солнца, когда тьма потихоньку захватывала свою власть над днем и луна позволяла бродить по окрестностям в поисках пропитания. Но не успел я выйти на охоту, как тонкий слух вампира подметил движение в лесу, чуть поодаль от меня. Через несколько секунд я уже стоял за твоей спиной, мертвой хваткой сковывая руки, держа за локти. Ты ни издала ни звука, лишь твое сердце забилось быстрее, а в глазах - ни капли страха. Когда ты повернула жесткое, острое и беспринципное лицо ко мне, глянула через плечо, будто хотела плюнуть мне прямо в лицо. Я виновато отступил, кланяясь. Ты лишь плотнее сомкнула губы и протянула на открытой ладони украшение - кольцо, что было зачарованно и должно защитить от солнца. Тогда то я и понял, что моя судьба может быть связана только с тобой и никого на свете я не желал так, как желал тебя.
[indent]Много ночей мы провели вместе, прячась от чужих глаз. Много поцелуев было прервано внезапными шагами кого-то, кого мы так и не встретили на своем пути. Столько объятий и нежных слов мы пережили за короткие промежутки, что виделись днем, украдкой, за стеной конюшни или пекарни. Мы скрывались, будто были преступниками, но по сути, ими мы и были.
[indent]В ту ночь я хотел предложить тебе то, что не решился бы предложить никому. Я так хотел быть твоим всей душой и телом и я так желал обрести тебя себе всецело. Пропасть, исчезнуть из этого города, и прожить вечность, держа тебя за руку.
[indent]Но ты, как бы ни любила меня, всегда считала мою душу темной, а поступки злостными и неестественными. Ты все равно опасалась меня. и отказалась. Ты отказалась от обручального кольца, от вечной жизни, связанной со мной и от могущества, которое я готов был сложить к твоим ногам.
[indent]Вампира искали давно, они всегда знали, что Мистик Фолс населяет сверхъестественное. От того и не были так строги к ведьмовству, потому что желали хоть какой-то защиты от нас - вампиров. Семьи Основателей схватили меня, ожидающего тебя у входа в конюшню. Но не убили, они поступили намного хуже: заковали меня в цепи, долго истязали деревянным колами, протыкая мое тело множественными колотыми ударами, чтобы испустить с меня кровь и силы. Затем они заковали меня в стальные цепи и положили в гроб. А ты стояла и смотрела, даже не пытаясь подать вид, что сожалеешь об этом. Боюсь подумать, что это все могло случится из-за тебя. Но я не поверил тогда и не поверю сейчас, что ты, Кассандра, любовь моя, предала меня.
[indent]Ты провела много веков, будучи уверенной, что я мертв. А обратил тебя вампир, что случайно проезжал через город. Одна случайная встреча, одна случайная ночь и ты приняла его дар спустя несколько лет после моего предложения, даже не поморщившись. Теперь, ты приехала в Мистик Фолс, на свою родную землю. Бог знает зачем тебя сюда принес ветер судьбы, но повстречавшись со мной, вся твоя жизнь падет к моим ногам, ведь ты должна мне целую жизнь.
[indent]

Отношения

Первая и единственная любовь, ты навсегда в моей голове. Но теперь, ты лишь враг, тот кто предал меня, плюнул мне в лицо и воткнул нож в спину. Я готов разорвать тебя на маленькие кусочки, разбить твою жизнь на осколки, которых не собрать. Я стану твоим самым страшным кошмаром, наваждением. Я буду твоей тенью, я буду сводить тебя с ума. И когда мы встретимся лицом к лицу, сможем ли мы причинить друг друг боль?

Я оставляю большую часть жизни Кассандры и биографию, полностью на ваше усмотрение. Но я очень хочу видеть игрока, который раскроет ей характер и будет хотеть развивать персонажа в сюжете. Короч, если берете, то не кидайте. Мы в ответе за тех, кого приручили хд. Жду тебя, моя милая Кассандра с вожделением, подготовленными комплектиками одежды и безграничным желанием затискать эту красавицу.

+7

34

Я ищу брата, которого прокляла

https://66.media.tumblr.com/9a227783cd10a206b0e39aacad89bbcf/tumblr_inline_nju8zvfGhI1t6da4c.gif https://66.media.tumblr.com/6e9697a67211cde54be5d2b1851ad8b2/tumblr_inline_nv1547Qqaz1qlt39u_250.gif
face [Chace Crawford or Colin O'Donoghue]

Паспортные данные

— Тобиас Мейфэр | Tobias Mayfair

— ведьмак, ковен, можно будет изменить

Дата рождения, возраст
— приблизительно 127 лет было, когда пришли инквизиторы и вырезали весь ковен

Род деятельности
— был замечательным лекарем, но а в будущем сами

— гримуар отца вручённый как старшему сыну

Личная информация

Был старшим ребёнком в семье Мейфэр, когда их было пятеро: двойняшки, (София и Сабина), брат (Альберт), и младшая сестра Адалин. Подавал высокие надежды и был любимцем Маркуса (отца). В отличие от Альберта, Тобиас хорошо относился к своим братьям и сёстрам. Никогда и никого не давал в обиду и если нужно было, поддерживал. Умён, силён, хитёр,  душа компании. Знает психологические приёмы, которые часто использует при разговоре. Спокоен и собран во всех ситуациях. Мастер скрывать свои истинные эмоции. Обаятельный похититель дамских сердец и не только. Но если серьёзно, кого-то полюбит, то будет любить одну единственную. И доказывать ей свои чувства. Не раз был обманутым и брошенным, но никогда не подавал вида на грусть и тоску. Справлялся с этим сам. В свои настоящие 27 лет был вынужден взять в жёны знахарку. Это требовал ковен и отец. Учился, познавал что-то новое. Открывал в себе новые силы в колдовстве. Помогал людям. Мог бы стать следующим старейшиной в ковене, но из-за проклятья сестры, погиб вместе с остальным ковеном. Блуждает где-то по Чистилищу, ненавидя Адалин. Но их пути не пересеклись, чтобы поговорить по душам.

Отношения

Ты лучший брат, о котором можно мечтать. Но после смерти, ты попал не в мир покоя и вечного сна, а в Чистилище. Ты ненавидишь сестру за тёмную магию, за то, что она сделала. За те помысли, что крутились у неё в голове. Но в будущем, я воскрешу тебя и у тебя, у самого, появится тяга к тёмной магии. 

И тебя я хочу вытащить из Чистилища. С созданием персонажа помогу. Захотите сменить имя, меняйте, только при условии, что пропишите в анкете как имя при рождении. Фамилию оставьте. Остальное меняймо и обсуждаемо. Внешность из этих двух. Но Коли хотелось бы видеть больше. Я думаю, что он лучше подойдёт в качестве тёмного ведьмака или под другую расу. Да-да, раса тоже обсуждаемая. Не захотите вести ковен с тётушкой, то можете помогать ей.

Отредактировано Adaline Mayfair (20.02.2020 22:22:55)

+1

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»