MorriganSylvanasFrederick
MargaretHayleyKol
гостевая сюжет команды бестиарий занятые внешности faq правила канон акции шаблон анкеты
Подул холодный ветер, по твое коже пробежали мурашки. Мурашки? Как странно. Ты чувствуешь, как некто прикасается к тебе, оглядываешь, но вокруг нет никого. Быть может магия, призвавшая вас сюда, пытается проявить и показать себя? Глазами пробегаешься по всем, но не находишь ничего странно, разумеется, кроме того, что тут уже происходит. Почему именно вы? Почему ты? Ты слышишь, как оборотень, чье сердце ты держала около минуты назад в своих руках, приходит в себя. Пару лестных слов в твою сторону вызывают улыбку на твоем лице. Ты не посмотришь на то, что он брат столь дорогой тебе Мираджейн. Если будет нужно, то ты будешь биться до последнего вздоха. Но были ли это разумно? Головой ты прекрасно понимала, что здесь что-то не ладное, но твои слова и действия, будто не слушались тебя. Остановись. Держи себя в руках. Марго!
maze of reflections
— Cyrus Lindberg [до 08.04]
music in the dark
— Game Master [до ....]
up the stairs leading down
— Game Master [до ....]
black tornado
— Mirajane Elena Evers [до 08.04]
mirror's edge
— Celeste Westgeir [до 07.04]

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.
● Изображения обязательно заливать через хостинг: https://imgur.com , https://gifyu.com , https://funkyimg.com

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу друга, который выжил

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.postimg.cc/44YwWQ5R/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o4-250.gif https://i.postimg.cc/6q47C3nF/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o5-250.gif https://i.postimg.cc/hhFXsB0v/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o7-250.gif
face [michael trevino]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Тайлер Локвуд.

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Оборотень или гибрид.

Дата рождения, возраст
— February 10, 1992. 21/37.

Род деятельности
— На усмотрение.

Особые предметы и артефакты
— На усмотрение.

Личная информация

[indent] Человек, оборотень, гибрид, оборотень - мертвый. Ты прошел через все круги Ада. Ты потерял отца в пожаре, устроенном для того, чтобы поймать и уничтожить всех вампиров Мистик-Фоллса. Твою мать убил тот, кому подчинялась твоя воля, и кого ты поклялся убить вопреки всей невозможности. Одну твою девушку убили, вторая переспала с твоим злейшим врагом, а третью ты был вынужден убить, чтобы выжить. Тайлер, тебе чертовски не везло. И я тебя прекрасно понимаю.

Отношения

https://i.postimg.cc/jdNcbqm8/tumblr-noi6whf-SHq1r9xerro7-250.gif https://i.postimg.cc/MZg5NfPM/tumblr-noi6whf-SHq1r9xerro2-250.gif

[indent] Ты был мне другом, и всегда им будешь. Порой мы не были близки, но однажды я сделала то, что вернуло тебя в мир живых. Ты знаешь, что это вышло случайно. Ты знаешь, что я всего лишь искала ответы. Но с того момента ты стал одним из тех людей, которые помогли мне выжить в новом незнакомом городе. Я никогда тебя не брошу, и всегда помогу. Мы прошли через огонь и воду за последние десять лет - и это ничему не изменить.

Дополнительная информация и пожелания

[indent] Я бы хотела, чтобы Тайлера случайно воскресили в моих попытках узнать, почему даже после принятия лекарства я вновь стала вампиром, и чтобы он остался со мной и Джереми в Лос-Анджелесе - или, по крайней мере, навещал нас там. Очень жаль, что Тайлера постигла такая глупая участь - быть убитым Дэймоном ни за что... это просто обидно. Надо восстанавливать справедливость. У меня есть множество идей на 2020-2028 годы, и мне очень хотелось бы видеть Тайлера частью жизни Елены.

+4

3

Я ищу племяшек из клана "Близнецов"

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/2Tnnv.gif  https://funkyimg.com/i/2UYjB.gif
face [victoria moroles and timothée chalamet]

Паспортные данные

— Хизер и Хаспер Дэвис (имя так же можете поменять)

—Девочка является сифоном, мальчик колдун.

Дата рождения, возраст

— 21 июня 1981 год|| 18 лет (но можете так же сделать их младше или старше)

Род деятельности

— Я подумываю запихнуть их в школу-интернат Сальваторе для юных & одаренных.

—У Хизер магический кулон матери, из которого она берет свою силу. У Хаспера гримуар и магические артефакты отца. Далее на Ваше усмотрение.

Личная информация

Детишки мои, вы родились в клане "Близнецов". Довольно рано потеряли мать, которая так отчаянно пыталась спасти вас от слияния. Ваш отец так же не желал вам такой судьбы, поэтому в 1999 году он помещает вас в другое измерение. А спустя 30 лет, мы с Кэролайн Форбс нечаянно освобождаем вас оттуда.

Хизер Дэвис — таких сучек как ты мир еще не видывал. Ты зла на этот мир. Ты зла, что родилась сифоном. Ты зла, что так рано потеряла мать. Внутри тебя безумное количество ненависти к клану "Близнецов". Но также ты очень бойкая и по натуре бунтарь. За брата готова собственными руками шею свернуть, хотя всем видом показываешь Хасперу, что тот тебе неприятен. Просто ты ему завидуешь, у него есть своя магия и он сильнее тебя. А еще все внимание отца было направлено на него. Поэтому ты не давала ему нормально общаться с матерью. Ревнивица и собственница. Так же ты некий борец за справедливость.

Хаспер Дэвис — ты более спокойный, нежели твоя сестра. Ты умен и начитан. Развит не по годам, а за все то проведенное время в другом измерении стал еще образованнее. Вполне дружелюбен. Создается впечатление, что ты совершенно не умеешь говорить нет, но это так. Ты аккуратен и вежлив. С виду кажешься невинным и пушистым мальчишкой, но внутри тебя те еще черти водятся. Ты очень силен в магии, кажется, будто живешь лишь ради нее. Любишь свою сестру и вечно исправляешь все ее ошибки. Справедливый. У тебя так же есть пес, который вечно лает на моего кота. Но пока нас нет, они спят чуть ли не в обнимку.

За те 30 лет, проведенные в заперты - вы научились слаженно работать. Вы научились понимать друг друга без слов и соединять свои силы. Я думаю, вы всегда это умели и это было вашей особенностью, но все то время проведенное в другом измерении дало вам огромную возможность овладеть этим даром в совершенстве. При объединение, вы сильны как никто другой. Вряд ли я видела кого-то могущественнее.

Отношения

С Хезер у нас будут не очень отношения. Ты мне не доверяешь. Ты не готова впускать меня в свою жизнь и уж тем более делиться сокровенными мечтами. Нам сложно ужиться вместе. Когда я решила отправить вас с братом в школу, ты стала еще больше ненавидеть меня. В будущем хотелось, чтобы они проникли друг к другу.

С Хаспером мы придерживаемся нейтральных отношений. Ты очень сильно помогаешь мне, а в особенности со своей сестрой. Мы сразу нашли общий язык. Но вот стать чем-то большим мы не сможем. И оба это понимаем. (Или все все же у нас получится?) Но семья, какая никакая, и всегда будем защищать друг друга.

В целом, крутите и вертите ими как хотите. Имя сменить можно, внешность тоже. Все обсуждаемо и изменяемо.

Отредактировано Margaret Davis (01.03.2020 22:00:46)

+7

4

Я ищу ту, кому сломала жизнь

https://i.postimg.cc/BvJ1RJf1/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo1-400.gif https://i.postimg.cc/mrVFsKTp/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo5-400.gif
face [teresa palmer]

Паспортные данные

— Кимберли, Ким.

— В прошлом - потомственная ведьма. Сейчас - вампир.

Дата рождения, возраст
— Реальный возраст - 36-40 лет. Была обращена в феврале 2022 года.

Род деятельности
— Неизвестно.

— Неизвестно.

Личная информация
https://i.postimg.cc/c1zw6qwV/tumblr-pggc7mb0ns1v7w025o5-r1-400.gif https://i.postimg.cc/4Nht981n/tumblr-pggc7mb0ns1v7w025o3-400.gif

[indent] Кимберли, милая Кимберли. Ты родилась в роду потомственных ведьм - венцом их силы и могущества. В тебе сочетались все способности предков, которые невозможно было описать простыми словами. С самого детства ты училась магии: управлять ею, понимать ее, становиться единой с магическими потоками и действовать в интересах жизни и природы. Ты была неразделима с нею, а она была такой же частью тебя, как кровь, что текла по твоим венам.

[indent] Для своей мирской жизни ты выбрала путь ученого. Окончив с отличием университет как историк, а после и защитив докторскую диссертацию, ты была самым молодым профессором исторических наук на своей кафедре. Ты любила свою работу, а с ней - и свою жизнь. Ты не была вовлечена в деятельность ковенов, от которых твоя семья держалась в стороне, и не распылялась на ведьмовские интриги, которыми был поглощен остальной мир. Ты жила так, как хотела - до поры до времени.

[indent] В 2021-ом году ты познакомилась с Алариком Зальцманом, который оказался директором школы для одаренных детей в городе Мистик-Фоллс, когда тот путешествовал по стране в поисках сверхъестественных существ, которым нужна была помощь. Юные вампиры, которых недавно обратили; молодые оборотни, кто активировал проклятье, и превращался в волка каждое полнолуние. Ведьмы и колдуны, которые по молодости лет еще не умели контролировать свои силы. У Аларика были собственные дочери-сифоны, которые учились в этой школе - и для которых он создавал то место, где любой мог чувствовать себя в безопасности.

[indent] Ты быстро прониклась к его идее. Неизвестно, что тобой двигало, но ты ему много не говорила. У вас завязался роман - ничего серьезного. Вы оба понимали, что не готовы к серьезным отношениям. В начале 2022-го года ты путешествовала с ним в западному побережью в поисках все тех же сверхъестественных детей, которым нужна была помощь, и взрослых, которые могли бы стать их учителями в школе-интернате. Именно тогда ты познакомилась со мной.

[indent] 13 февраля 2022-го года, на шумной улице Лос-Анджелеса, Аларик представил тебя Елене Гилберт, которая была племянницей девушки, с которой тот некогда встречался, и опекуном которой стал после смерти Дженны. Ты знала мое имя, и знала часть моей истории - к тому моменту Аларик успел многим с тобой поделиться. Единственное, что он тебе не сказал - что я была вампиром. Он говорил, что я приняла лекарство, и должна была вновь стать человеком до конца своих дней, ведь после него невозможно удержать в себе кровь вампира - и, поэтому, невозможно быть обращенной. Но там, на солнечном перекрестке бизес-квартала города, ты отчетливо понимала, что перед тобой - создание ночи.

[indent] Ты ничего не сказала Рику, который так ни о чем и не узнал, и мы цивилизованно разошлись в разные стороны. Неожиданная и случайная встреча подошла к концу: я попросила никому не говорить где я, а Рик согласился. Мы пообщались, и пошли в разные стороны. Но ты не смогла отпустить назойливую мысль: я не должна была быть вампиром. И ты начала копать - и именно это привело к твоей смерти. Тебя обратили против воли.

[indent] В тот момент, когда ты очнулась с непреодолимым голодом, который невозможно было унять, ты поняла, что твоя жизнь окончена. Рядом не было никого - твои родные были на другой половине страны, Рик уехал назад в Мистик-Фоллс, когда ты сказала ему, что хочешь остаться в Лос-Анджелесе еще на несколько дней. Ты была совсем одна - с всепоглощающей жаждой крови. Ты совсем ничего не помнила - ни как тебе давали кровь вампира, ни то, как ты умерла. Ты завершила обращение, но легче не стало. Ты потеряла самое ценное, что у тебя было - магию, которая была твоим другом и помощником с самых малых лет. Наследие твоего рода пропало в тот момент, когда тебя убили, ты знала, что больше никогда не сможешь почувствовать природу так, как ощущала ее прежде.

[indent] С Риком ты больше не виделась. С большим трудом, перемещаясь только по ночам, а днем прячась в темноте от палящих солнечных лучей, ты отправилась в путь. Я не знаю, вернулась ли ты когда-нибудь домой, к своей семье, частью которой на спиритуальном уровне уже не являлась. Я не знаю, приняли ли тебя, или отвернулись как от прокаженной. Все, что я знаю, это то, что ты никогда больше не была прежней. Твоя жизнь была разрушена - и я была тому причиной.

Отношения
https://i.postimg.cc/NFZHnTQg/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo8-r1-400.gif https://i.postimg.cc/VkQtBj7g/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo9-r1-400.gif

[indent] Ты считаешь меня своей убийцей, и жаждешь мести. Прошло семь с половиной лет с того рокового дня, когда ты потеряла свои силы и стала вампиром, и только сейчас ты стала готовой встретиться со мной лицом к лицу - с женщиной, которая забрала твою жизнь и смысл существования. Тебе нужны ответы - но еще больше тебе нужна голова той, кто сломала твою жизнь.

[indent] Кто на самом деле обратил Кимберли - на выбор игрока. Я с удовольствием приму эту ношу, если игроку захочется; если нет - так же с удовольствием придумаем, кто был мог быть третьим лицом, участвовавшем в этой истории. Мне бы хотелось видеть человека, который любит играть и продумывать свой сюжет, и который пишет не реже раза в неделю. Как видно из заявки, персонажа жду я, и Аларик, потому скучать Вам точно не придется.

+5

5

Я ищу повзрослевшего брата

https://i.postimg.cc/fLjqDzVn/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o1-400.gif https://i.postimg.cc/j5r3pwd4/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o2-400.gif
face [steven r mcqeen]

Паспортные данные

— Джереми Гилберт.

— Человек. "Искатели".

Дата рождения, возраст
— October 13, 1994. 34 года на июнь 2029-го.

Род деятельности
— В прошлом охотник из Братства Пяти.
— Ныне ведет мирную жизнь в Лос-Анджелесе.
— Работает в службе спасения / пожарной части / полиции.

— Кольцо Гилбертов, воскрешающее после смерти от рук сверхъестественных существ.

Личная информация

[indent] DISCLAMER: Стоит начать с того, что до последней сцены финала сериала - все по канону. Если Вы хотите включить туда свои события, без проблем, но это нужно будет, как и всем остальным, согласовать с администрацией.

[indent] ELENA: В 2017-м, через несколько месяцев после финала, Бонни пробуждает Елену, и они с Джереми благополучно воссоединяются. Она заканчивает колледж в Уиттморе по профилю "Детская Хирургия" в мае 2020-го года, и в этом же месяце навсегда уезжает из Мистик-Фоллса. Незадолго до этого она расстается с Дэймоном, отношения с которым после смерти Стэфана так и не наладились. В Лос-Анджелесе она обустраивает свою жизнь, но чреда событий приводит к тому, что она вновь становится вампиром. Не смотря на это, жизнь продолжается, и Елена устраивается сначала в редакцию для написания коротких статей для детей, а после начинает работу в издательстве как редактор. Через несколько лет, она начинает писать рассказы для детей, заключив контракт с тем же издательством.

[indent] JEREMY: В какой-то момент до ноября 2020-го Джереми также переезжает в Лос-Анджелес, и оба Гилберта успешно там обосновываются. Джереми устраивается на работу в местной службе, где посвящает свою жизнь и долг спасению и помощи людям. Остальное - сугубо на Ваше усмотрение. Я буду очень рада, если Джер найдет свое место в этой жизни, и будет в ней счастлив. Разовьется в сильного, уверенного в себе мужчину, с четкими моральным компасом и своими взглядами на жизнь. У него есть огромный потенциал стать примером для подражания, и я искренне надеюсь, что он максимизирует его в свободном от мистики и несчастий городе. И пусть он непременно найдет ту, кто разделит его быт, и согреет в объятиях после столь многих разочарований, преследовавших его личную жизнь эти долгие годы.

Отношения

[indent] Брат за сестру, сестра за брата. Все как полагается. Мы прошли через огонь и воду, поэтому я не вижу причин от этого отказываться. Семья должна держаться друг друга - даже в самые отчаянные времена.

[indent] Не буду писать, как мне нужен Джереми, как для Елены он важен, и как приходите вот прям щас. Это все и так понятно, мы все видели сериал. Тут о другом. Я хочу увидеть взрослого Джера. За которым не нужен присмотр, который нашел себе вменяемую работу, может даже женился, чем черт не шутит. Пусть он не будет частью интерьера, как был в сериале, а самобытным, цельным персонажем, как он того и заслуживает. Буду рада, если он поедет со мной жить с Лос-Анджелес, станет пожарным (я ничуть не предвзята, неее, Chicago Fire, неее, не слышала), и преобразится, наконец-то, в того мужчину, которым его хотели видеть их с Еленой родители. Короче, приходите, Джереми для Елены важен, мимими.

Смотрите! Смотрите! На Джера есть и заявка от Мэтта! Порадуйте Донована!
«Хочу видеть»

+5

6

Я ищу безбашенного брата

http://sg.uploads.ru/t/UFE2K.gif http://sg.uploads.ru/t/aWsJL.gif
dacre montgomery

Паспортные данные

— Билли Уилсон | Billy Wilson

— Гибрид. Последний герой

Дата рождения, возраст
— 12 июля 1988 - 24/41

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— На ваше усмотрение

Личная информация

Первенец. Очаровательный малыш, рожденной в хорошей, но не богатой семье в Мистик Фоллс. Отец часто уделял время своим детям, устраивая им шумные и веселые выходные в городе, а мать в свою очередь окружала своих маленьких ангелочков всей своей любовью и лаской.

Лишь из-за родителей Билли постоянно, с самого детства, сдерживал себя во всем. Он хотел угодить им, хотел ставить себя в пример младшей сестренке. Выполнял любые просьбы матери и старался следовать каждым советам отца.  Посещал различные общественные мероприятия через не хочу. Участвовал в конкурсах талантов и прочей детской самодеятельности лишь из-за того, что мама всегда говорила, что ты это можешь. Потому что Билли ее маленькое сокровище. Старался прилежно учиться в младших классах, только чтобы душа отца была спокойна за светлое и счастливое будущее своего сына. Но не каждый ребенок справится с таким натиском и с таким давлением со стороны родителей. Вот и этот юноша не смог долго продержаться.

Ближе к двенадцати годам Билли все это просто надоело. Он забросил учебу и завел отношения с школьными хулиганами. Научился драться и стал часто пропадать в темноте улиц. В первый раз юный Уилсон вернулся домой в четырнадцать лет ближе к утру, весь побитый и потрепанный, но чертовски счастливый. Тогда родители заподозрили, что их сынишка балуется наркотиками. Нет, ничего такого не было, но вместо веселенькой травки были лишь сигареты и алкогольные напитки. Малыш Билли совсем отбился от рук.

Он не терпит, когда к его младшей сестре кто-то подкатывает свои щупальца. Тут, как говорится «за семью и двор стреляю в упор», из-за чего многие ребята в школе стали побаиваться его. Так он сформировал для себя новый круг общения – только из близких и доверенных людей.

Со своей волчьей натурой Уилсон столкнулся значительно раньше сестры. В шестнадцать лет, участвуя в очередной драке (скорее это даже была пьяная перепалка в клубе), было достаточно всего одного неосторожного удара для того, чтобы заставить противника лечь и больше не подняться. Всем известно, что оборотни испытывают ярость куда острее прочих людей, но вот только в тот момент Бил этого еще не знал. Дело удалось закрыть без каких-либо ужасных последствий, сваливая все на несчастный случай (да благословит бог выгодные связи).  Еще через три года волка в себе пробудила и Нэнси, которой юноше пришлось стать опорой и помощником в столь трудное время.

Долгое время они пытались мирно существовать в Мистик Фоллс, пытаясь не влезать в неприятности, пока однажды в городе не прошел слушок о явлении некого Клауса. На тот момент старшему Уилсону было уже двадцать четыре года. И он даже не подозревал о том, что в один прекрасный день сестра не приведет его к тому самому опасному первородному, что обещал изменить их жизни навсегда. Билли был увлечен идеей вечной жизни, ему нравилась подача «горы алмазов», да и сам Никлаус вызывал лишь положительные эмоции. Но принять столь серьезное решение, стать гибридом, его подтолкнула именно младшая сестра, что одна из первых приняла ценный дар.

После изменения он вместе с Нэнси еще некоторое время прожил в родном городе, наслаждаясь полной свободой, а затем Ник просто решил выслать эту пару из города. Они с сестрой побывали практически во всем мире, но сейчас осели в Новом Орлеане.

Я знаю тебя как никто другой. Я вижу всех твоих демонов, что сидят глубоко в тебе. Я вижу твою алчность и твою жажду крови. Я знаю, что ты лишь прикидываешься овцой, ведь шкура никогда не скроет волка от пастуха.
Ты умен и организован. Ты любишь играть с людьми, использовать их в личных целях, а затем…они просто становятся для тебя обедом. Ты безжалостен ко всем и беспощаден. Любая мелочь способна вывести тебя из себя, хотя в определенные моменты умеешь сдерживать свои порывы. Не любишь оставлять дела незавершенными. Любитель веселья, прекрасных дам и крепкой выпивки.
Как ни странно, но в общении ты достаточно приятен. Умеешь себя подать с нужной стороны. Галантен, внимателен, любезен и обходителен. Жаль только, что все эти качества ты часто прячешь под своей толстой и непробиваемой шкурой хищника. Ах да, самое главное – ты верен Клаусу. Он твой Бог.

Отношения

Кто я тебе? Родной человек. Вечная обуза. Капризный ребенок. Любимая младшая сестра, которую ты оберегаешь от проблем. По крайней мере, ты пытаешься это делать, но ничего особо не получается, ведь я – магнит для неприятностей.

Между нами явно что-то происходит. Ты цепляешь меня своим пронзительным взглядом, а иногда раздражаешь своим поведением. Ты любишь подшучивать надо мной, а иногда любишь доводить до слез, до истерики, до полного срыва, наслаждаясь последствиями. Море трупов будут именно на твоей совести, мой дражайший брат. Ты впитываешь мою энергию, а затем самыми странными и дикими способами пытаешься извиниться.

Я не всегда понимаю тебя и твои действия, но кое-что я еще ни разу не упускала из виду…твой взгляд. О да, я вижу, как ты смотришь на меня хищным взглядом, а затем я ощущаю твой оскал. Ты будто бы смеешься надо мной, издеваешься.

Иногда мы можем позволить себе лишнего. И да, ты должен прекрасно понимать то, о чем я говорю. Я же чувствую, как твое тело содрогается от каждого моего прикосновения. И я до сих пор помню твой пьяный, требовательный и безумный поцелуй в последнюю рождественскую ночь.

Как же мне трудно разобраться в наших сложных семейных отношениях…

Желательно не брать персонажа на один день, все же хочется как-нибудь проникнуться игрой с человеком. Приветствуется активность, общительность и желание развиваться, вливаться в сюжет. Да, заявка может показаться немного сыроватой, но да, я так вижу, ссори. Имя, внешность менять не желательно. В целом - изменения  биографии/характере обсуждаемы. Люблю, жду, скучаю.

Отредактировано Nancy Wilson (01.11.2019 13:09:20)

+7

7

Я ищу любимого младшего брата

http://s3.uploads.ru/9eIPJ.gif http://sg.uploads.ru/mc6DP.gif
Finn Wolfhard [как вариант]

Паспортные данные

— Henrik Mikaelson // Хенрик "Генри" Майклсон

— древний "и совсем зеленый" ведьмак; «последний герой»

Дата рождения, возраст
— 10 век; 15/1000+

Род деятельности
— ученик школы-интерната Сальваторе

— мамин гримуар с Фреей делить будешь

Личная информация

Самый младший из Майклсонов, что ушел так рано из жизни по моей вине. Ты рос молодым Викингом при строгом отце. Притом был окружен любовью наших братьев и сестры. Как ни странно. но именно я был твоим любимым братом. Мы часто сбегали, чтобы посмотреть на мир что окружает нас. Именно я подбил тебя пойти в полнолуние в соседнюю деревню, в лес, дабы посмотреть как обращаются оборотни. Я был глупым мальчишкой, ты был моим маленьким братом, ты любил меня, а я погубил тебя. Все вышло из под контроля, один из волков напал на тебя и я ничего не смог сделать. Я нес тебя на руках много миль, но когда добрался до нашей деревни, было уже поздно - ты погиб. Я терзал себя многие столетия, постоянно винил себя в твоей смерти. Ты же, как сверхъестественное существо, попал за завесу. Даже не ясно почему, возможно за наши будущие прегрешения. Так или иначе покоя ты не нашел, вместо этого следил за тем как твои братья с сестрой, превращаются в настоящих монстров. Более тысячи лет ты был там, один. Время для тебя замерло, остановилось. И лишь недавно, когда завеса рухнула, тебя перекинуло в чистилище. Тебя, невинное дитя. Видимо наша семья проклята на вечные муки. Нам не суждено было встретиться там, в мире кошмаров, но, Когда Хоуп разорвала пелену пространства, ты сумел проскочить в наш мир. Наконец-то, ты свободен брат. Во плоти так сказать. Ты сохранился в том же возрасте в котором и погиб. Ты по прежнему ведьмак, который безусловно многое видел, много знает в теории. Но что касается практики, тут все плохо, мать тогда нас еще не учила колдовству, а за завесой учителей не было. Думаю школа для особенных детей, идеально тебе подойдет. Будешь тусить со своей племянницей, Хоуп, и наконец-то жить на полную катушку.

Ты просто приходи, тебя вся семья ждет и не только она. Особенно Хоуп, ей не терпится ходить на занятия на пару с дядей. Внешку обсудим, подберем для тебя оптимальную, а игрой и любовью завалим от макушки до пят.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (25.09.2019 03:31:09)

+6

8

Я ищу дочерей

https://i.imgur.com/8hGXvYt.gif https://i.imgur.com/DsmB48e.gif
face [Adelaide Kane]

Паспортные данные

— Мерриль Страуден / Merrill Strauden  // Робин Эверс / Robin Evers
— Клэри Лабонэир / Clary Laboneir // Кейди Эверс / Keydi Evers
— До смены фамилии были обе Лабонэир
— Настоящая фамилия Эверс

— Мерриль: Древняя ведьма (ген оборотня заблокирован, а так гибрид ведьмы и оборотня), ковен. Незримые мантии;
— Клэри: Древний оборотень (сила ведьмы заблокирована, а так гибрид ведьмы и оборотня), стая. Наследники дьявола

Дата рождения, возраст
— Дата рождения неизвестна, по внешним данным 25 лет

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Мерриль: Гримуар — основы, стихийная магия, алхимия, создание артефактов, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия. Кольцо [зачарованное, ее нельзя найти с помощью магии, исключение лишь магия крови]
— Клэри: гримуар (сестры), кулон (магический).

Личная информация

Занята

Мерриль: Две милые девочки из рода Лабонэйр (Эверс, дочери Троя Эверса) — невинные жертвы обстоятельств. Появившись на свет в семье потомственных оборотней, вы с сестрой стали заложницами предсказания о древнем проклятье, довлевшим над вашим родом испокон веков. Двое близнецов, одной из которых предстоит стать могущественной тёмной ведьмой, а второй — бессмертным оборотнем; за ними придёт дочь дьявола. Никто не мог сказать, что случится, когда пророчество сбудется, какие ужасы обрушатся на мир их руками. Вы росли не разлей вода. Самые близкие люди, самые верные подруги. Дети вас сторонились, о вас шептались и избегали, и вы все ближе становились друг к другу. Большую часть жизни вас воспитывал отец, нашедший в вас смысл существования после отчаянного самоубийства вашей матери. Вы взрослели, вышли замуж. Родили детей. У тебя была чудесная дочь от мужа, которого выбрала твоя стая, хорошая жизнь, семья. А потом девочка пропала, как исчез и ребёнок твоей сестры. Вы с Кассандрой искали их очень долго, пока на пороге твоего дома не появилась таинственная женщина, расставившая все на свои места. Дочь дьявола явилась за тобой. Ты чувствовала, как что-то тянуло тебя вслед за ней: что-то могущественное, что-то великое, что-то невероятное. Ты поддалась. Ты оставила поиски своей дочери позади, вместе с сестрой, так и оставшейся стоять на пороге с остекленевшими глазами. Ты ушла из дома, и больше никогда вернулась. Маргери предложила тебе выпить эликсир, способный пробудить твои силы ведьмы, открыть в тебе силу и вседозволенность магии крови. В этот момент твоё падение во тьму завершилось, постепенно вытесняя воспоминания о прошлой, человеческой жизни. Вместе в Маргери ты путешествовала по миру, собирая всё больше и больше союзников, практикуя тёмную магию, призывая жутки созданий из Чистилища, бросая вызов порядку и гармонии. Через некоторое время ваши деяния привлекли внимание «Ордена Девяти Неизвестных». Вы были заключены в магическую тюрьму, полную тварями Чистилища, обречённые на вечное существование в страхе, боли и ужасе.

Клэри: Загадочная девушка, появившаяся в лагере оборотней, была без сил, ранена, не помнивши ничего о своей жизни — и только ведьма могла сказать, что в ней течет кровь Лабонэир... и кровь ведьмы. Один из оборотней назвал её Клэри, и с тех самых пор девушка называла себя именно так. Ведьма, которая обнаружила в ней потенциал к магии, попросила вожака стаи не говорить той о ее потенциале: в девушке доминировал ген оборотня, нежели ведьмы, и если девушка хотела остаться в стае, метания ей были ни к чему. Но решение старой колдуньи оказалось для нее губительным. Она забыла все о своей прежней жизни, но память всегда показывала ей самые яркие моменты, что преследовали ее во сне и на яву. Медленно она стала сходить с ума. Ужасные, полные боли и страданий воспоминания, которых она не понимала, были мучительны и несправедливы. Вскоре в тех скудных вещах, что принесла с собой, Клэри нашла загадочный кулон — она не знала, чей он и почему он с ней, но однажды надев его, образы из памяти более не беспокоили ее. Клэри быстро прижилась в лагере. Жизнь медленно восстанавливалась, она стала забывать все, что с ней было, и не стала искать ответы на свои вопросы.  Девушка, не желающая жить по чьим бы-то ни было законам, самостоятельная до мозга костей и самая настоящая сорвиголова. Она не боится опасностей, мечтает получить от жизни все. Способна дать отпор всем и каждому, у неё стоит поучиться бесстрашию и чувству справедливости. Целеустремленная, решительная, очень сильная волевая личность, способная справиться со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости. Обладает высокими медицинскими навыками и уже не раз спасала жизни. Обладательница острого языка и шального нрава. Она действительно сильная, даже стальная, что не может не вызывать восхищения. Она дорожит близкими и резко реагирует на предательство. Все же, она умеет двигаться дальше, как бы больно ей ни было.

Отношения

Для меня было приятной неожиданностью, что мои девочки живы, мои милые Робин и Кейди. Первой кого я встретил на своем пути, это прелестную волчицу, что назвалась Клэри, не скажу, что мы с первой секунды нашли общий язык, да и мне было сложно поверить в ту истину, что ты жива, что ты рядом, и я зря похоронил вас многие года назад. Спустя пару месяцев мы сумели уже вместе найти и тебя дорогая Мерриль, с тобой было куда сложней, ты маг крови, с закаленным и жестким характером, простых отношений не было. Вы обе держали обиду на меня, что я покинул вас и вашу мать, был вынужден уехать с того проклятого города, я потерял вас на долгие годы. Но теперь мы вместе, вы рядом, мои любимые девочки, мои сокровища, теперь я буду тем отцом, которого вы заслуживаете, никогда более не оставлю вас.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Информация взята с акций — «Маги крови» & «Наследники Дьявола».

Отредактировано Troy Johnson Evers (15.10.2019 00:43:54)

+4

9

Я ищу старшего брата

http://sd.uploads.ru/yBTiP.gif http://sh.uploads.ru/NjC3q.gif
face [caspar zafer or jake gyllenhaal]

Паспортные данные

— Финн Майклсон // Finn Mikaelson

— Первородный вампир [«последний герой»]

Дата рождения, возраст
— 10 век [1000+]

Род деятельности
— старший брат с обостренным ПТСР

— на твой вкус

Отношения

брат, я думал написать целую подноготную о Финне, но ты и так все знаешь.
потому, для тебя я собрал небольшие обрывки со слов тех: кто тебя знал или о тебе слышал.
слова тех кто услышав что я буду писать заявку, решили помочь мне в этом... вот их слова

Когда я впервые увидела Фина Майклсона, то первое что покорило мое сердце — это его глаза!
Какой глубокий взгляд! Все эмоции отображены в них, обида с примесью ненависти к младшему брату.
В тот момент я впервые возненавидела Клауса.

© Julliette Moore

Когда впервые увидел Финна Майклсона, то был шокирован его внешним видом и прической!
Но учитывая, что его младший братец "будил реже всех", удивляться долго не пришлось.
А вот, что приятно удивило — это его преданность, верность и сила истинной любви.

© Roman Sienna

Когда я впервые увидела Финна Майклсона, мне было страшно от того, что семья первородных так быстро осела в Мистик-Фоллсе.
Но его намерения были правильными, он хотел исправить ошибки своей матери, и я уважала Финна за то, что он думал об обычных людях.
Его смерть была печальной, но необходимой.
Когда мы встретимся вновь, мне бы хотелось пересмотреть не только взгляды на прошлое, но и на будущее.
В конце-концов, жизнь — штука коварная.

© Elena Gilbert

Финн Майклсон, мы виделись с тобой всего раз. Я тогда приехала дабы помочь Клаусу и Хоуп.
Мы столкнулись, обменялись буквально парочкой фраз. Но, мне хватило этого, чтобы понять, что ты хороший и порядочный.
Ты не такой как все другие вампиры и первородные. Это мне и понравилось в тебе. Приходи, мы тебя все очень ждём.

© Margaret Davis

Финн Майклсон, ты удивительный. Ты благородный и заботливый человек, что предан себе и своим идеалом. Ты веришь в праведность своих действий, веришь в искупление и веришь своей матери, что очень похвально. Мне близок твой характер, такой спокойный, тихий и замкнутый, мы так похожи. Я приятно удивлена и восхищена, осознавая, что у Хоуп есть такой замечательный дядя. Ты главное приди к нам как можно скорее...
© Josette Saltzman

Все Майклсоны уже здесь, так что, дядюшка Финн, не хватает только тебя! Я гарантирую тебе, что папа больше не уложит тебя в гроб. Мы, вообще, гробы сожжем. Обещаю тебе, что буду ходить с тобой к психиатру, к психотерапевту, к психо кому-то там ещё, потому что я буду лучшей племяницей на свете и мы вместе поборем любой твой страх, если он у тебя есть. Ты только приходи, мы вместе точно что-нибудь придумаем. Ты же Майклсон, Майклсоны должны держаться вместе.
© Hope Mikaelson

я буду и дальше собирать очерки о тебе и дополнять эту заявку до тех пор,
                             пока ты не придешь к нам...

брат, приходи к нам, мы все правда тебя ждем. ты нужен, ты любим, ты Майклсон

Отредактировано Niklaus Mikaelson (16.10.2019 04:01:14)

+11

10

Я ищу того о ком смогла забыть

https://i.gifer.com/M2h.gif   https://i.gifer.com/6RYq.gif
michael fassbender [eng]

Паспортные данные

— Stephen Bathory

— Древний волк [вожак стаи «Королевских волков»] сторона «Наследники дьявола» - Основатели команды семья Эверс — первородных оборотней.

Дата рождения, возраст
— 14 февраля 1312 г. 38/ 717

Род деятельности
— Истинный альфа, воин и надежда своей стаи.

— Кольцо отца Мираджейн, защищающее его от боли обращения.

Личная информация

Он родился задолго до создания нового мира и его взгляды отличаются от нынешнего поколения. Один из тех, кто не доверяет людям и зачастую относится ко всему происходящему с подозрением, из-за чего Стивен привык все держать внутри себя. Он не из тех, кто станет посвящать в свои планы, привык действовать один. Стивен умен, целеустремлен и упорен. Он не отказывается от своих слов и планов, часто дает полезные советы, хотя и редко это кто-то ценит в нынешнее время. Мужчина замечает детали и умеет выстраивать логические цепочки, только своими размышлениями и догадками Батори так и не научился делиться.

По своей натуре Стивен был эгоцентричен. Он не видит ничего ужасного в своих поступках, напротив, считая неотъемлемой частью зверя, что жил в нем. На его кухне можно наблюдать вина, салаты и мясные блюда. Почти все блюда были приготовлены из человеческих органов. И как правило, на его кухню попадают жестокие люди, все те кто противоречит мировоззрению волка. Он желает стать лучшей версией себя и в тоже время, сам же внушает страх в сердца других. Именно поэтому, мужчина желает превзойти себя, так как ему необходимо быть первым. Собственно заветные желания мужчины, так и не позволили осознать всю прелесть окружающего мира. Волк, что жил в нем способен видеть в каждом человеке, как хорошие черты,так и плохие. Казалось даже сокровенные мысли ему по силам прочесть. Одна из особенностей Батори, которой он умело пользовался в выборе новой жертвы.

Стивен был рожен в семье волков из клана «Королевских оборотней» — семьи Батори, что обосновалась на этих землях с незапамятных времен, когда на Земле только появились первые оборотни. Он и его родственники являются потомками Первого оборотня, те в чиьх жилах течет кровь Мираджейн Эвесрс. Все они , как и в сама прародительница в своем поведении были  очень скрытны: не распространяются ни о своих делах, ни о личной жизни.

Свободолюбивые Батори, что порой не активировали ген до конца своих дней, ввели более лояльные, однако, также жесткие порядки в своей семье: подростки совершали первое убийство по собственному желанию, принося жертву стае, но не раньше четырнадцати лет. «Королевские оборотни», чаще всего, убивали незнакомых людей или же преступников. И вот мы снова возвращаемся к истории, что связана с мужчиной, впервые Стивен убивает по достижению двадцати одного года. Причиной выступала война с воюющем кланом, мольва о  «Волках Полумесяца» бежала вперед них и, как правило, они не встречали сопротивления других существ подобных им или же иного вида. Однако, Новый Орлеан был полон сюрпризов.

Отношения

Знаешь, нас трудно назвать любящими людьми, да и к тому же союз между нами в первую очередь был заключен для укрепления власти волков и их защиты. Но, вот от жертвы никто не был застрахован на которую мы пошли с тобой. Союз "единения", что способствовал наделению клана новыми способностями, а именно, обращения в любое время несмотря на фазу луны и огромных размеров в облике волка. Мы пошли на этот шаг каждый из-за своих побуждений. Я в свою очередь всегда была честна по отношению к тебе и другим волкам, не было секретом о том, что на этот брак меня сподвигнул Джулиан. Но, время шло, я узнавала тебя с другой стороны, со всех сторон если быть честнее. И в какой-то момент, ты стал для меня действительно дорогим человеком, нет, конечно же, мое уважение было и раньше к тебе. Но, сейчас я говорю о иных чувствах, которые ты пробудил во мне. Ты же и сам знаешь, что я подпускаю посторонних людей к себе только до определенного предела, когда они еще не оказывают реального на меня влияния, так к чему же я? Вначале ты был близким другом, который поддерживал меня, помогал во всех начинаниях, а уже после, я смогла полюбить тебя! Какие отношения будут между нами в настоящем я не знаю, мы сильно поменялись. Мы уже не те что прежде, у нас разные видения этого мира и разные цели. Единственное,  что могу тебе обещать, ты все ещё дорог мне. Но вот влюблена ли я в тебя? Отвечу честно, нет.

Предательство скрывалось во взгляде дорогого человека волка. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину. Стивен был опасен и этого фактора нельзя изменить. Слишком много смертей на его руках. Батори должны были казнить без следа и следствия, но все вышло иначе. Очередной обман, что сумел сотворить тот самый друг. Дамьен был одним из тех, кто верил в мужчину, считая обвинения выдвинутые орденом нелепыми. Вместо отправления волка в потусторонний мир он попадает в один из заброшенных склепов, где-то в Сан Франциско. Небольшая деревушка, что стала для альфы заточением на долгие года.

события о которых нужно знать:
1350 год в котором Мираджейн соглашается на брак по расчету с одним из своих потомков для укрепления власти волков и их защиты.
1355 год Мираджейн рождает наследницу, меняя свое отношению к супругу. Пробует понять его и то чем жил оборотень.
1380 год Мираджейн путешествует с супругом по миру.
1500 год Предательство со стороны Дамьена Лайтвуда. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину.

+5

11

Я и отец ищем дочь, что давно умерла

https://funkyimg.com/i/2V11W.gif https://funkyimg.com/i/2V11Y.gif
face [Alycia Debnam Carey]

Паспортные данные

— Патриция Лайтвуд / Patricia Lightwood, Пати. Имя данное при рождении - Джараэль.
Изменила имя из-за того, что хотела сбежать от прошлого, (хотя, фамилию по непонятной причине, решила оставить).  В данный момент, в документах, она прописана как Генриетта Лайтвуд / Genrietta Lightwood.

— Еретик / вампир (позже станет ведьмой), на ваше усмотрение (кроме нейтрала)

Дата рождения, возраст
— 18 мая 809 год, 22 / 1218
Обращена вампира в 1210 году, в роли вампира 817 лет

Род деятельности
—  Свободная художница

— Кольцо что защищает её от солнца, карты таро, гримуар

Личная информация

[indent] История Патриции начинается задолго до мира, который мы знаем. Тогда было лишь три расы, ведьмы, оборотни и люди, вампиров тогда ещё не было и все жили в мире и гармонии. Никто не скрывал своё истинное «я», даже перед смертными людьми. Но даже в этой сказке была смерть, были убийства и кровавые события. Даже в этой гармонии, были те, кто был не доволен и желал чего-то большего для себя и общества. Но все восстания оборачивались одним: смертью.
[indent]  Малютка Патриция появилась на свет в Венеции, в семье потомственных ведьм, в семье Лайтвудов. Она была желанным и любимым ребёнком. Пати родилась за пределами стен ордена по просьбе Морриган, она не хотела, что б её дочь становилась членом ордена, на что отец Дамьен был против, но спорить не стал. Они скрывались малышку от старейшин на протяжении пятнадцати лет, пока Патриция сама не выдала себя. Девчушка росла озорной, магически подкованной, сила в ней раскрылась в семь лет и оба родителя занялись её обучением. К десяти годам, она знала практически все заклинания из гримуара отца и часть из гримуара матери. И именно из-за знаний довольно сильных заклинаний, Патриция выдала себя перед орденом «Девять неизвестных».
[indent]  Вскоре за ней пришли и забрали в орден, несмотря на все просьбы и мольбы матери, её забрали. А мать отстранили на несколько лет от участия в любых операциях, а также не давали видеться с дочерью. С тех самых пор девушка являлась членом ордена, а позднее получила титул инквизитора. Её обучали всему, магии от светлой до тёмной, всему тому, что должен знать инквизитор. Ей науки инквизитора давались с трудом, причина была одна: дети, что родились в стенах, обучались этому чуть ли не с рождения, а Патриция в подростковом возрасте. Но она шла напролом, она занималась с утра и до поздней ночи, из-за этого стала лучшей ученицей и превзошла других учеников.
[indent]  Но, несмотря на все указания ордена, девушка все равно виделась с матерью, проводя с ней свободное время. Она никогда не ночевала в стенах ордена, она сбегала и спала в своей кровати, в своём доме на берегу моря, со своими родителями. И очередной такой побег был замечен, и её отправили в другой штаб Норвегию. Именно в Норвегии, Пати впервые получила задание и впервые убила. С того дня она заперлась в своей комнате в штабе и не выходила на протяжении двух недель, она хотела вернуться домой, она хотела повернуть время назад и не связываться с орденом. Она не хотела всего этого. Она сбежала и стала путешествовать по всему миру, умело уходя от преследования ордена. Вскоре она нашла родителей с помощью магии, на берегу океана в городе Кадис. Она вернулась в орден, добровольно, выполняла все приказы и скрипя сердцем, убивала, хотя чаще за неё делала её напарница. Пати с помощью гримуара матери продлевала себе жизнь, хоть и не редко приходилось отбирать чью-то жизнь, ради своей.
[indent]  Именно в этом городе она нашла своего будущего мужа, который принёс ей погибель, ибо за пеленой влюблённости она не заметила, что он был вампиром. Она не слушала родителей, она была влюблена. И в летнюю ночь 1210 года Патриция была убита, как выяснилось уже позднее, когда-то давно она убила его родителей, и он решил отомстить. В те года уже были вампиры и они стали одной из угроз для общества и жизни в целом. Благодаря тому, что на тот момент были вампиры, члены ордена пили их кровь. Дабы в случае смерти, они смогли вернуться к жизни и не боялись умереть. Но среди членов ордена были и те, кто никогда не употреблял кровь, если уж умрёт, то умрёт навсегда, а не превратиться в кровожадного монстра. Как показывала практика, все те, кто обращался в вампира, более не возвращались в орден и вскоре были убиты. Из числа тех, кто не пил кровь была чета Лайтвудов, но как выяснилось позднее, кровь подмешивали в жидкости.
[indent]  Спустя какое-то время, Патриция проснулась с жуткой жаждой крови, она обратилась в вампира против своей воли. Вампир что её убил, был убит самой Патрицией. Пати рассказала все родителям, реакция была неоднозначной. Отец принял дочь в роли вампира, а вот мать, она не смогла смериться с потерей дочери. Но она сделала вид, что все хорошо, и семья снова вместе. И лишь спустя более трехсот лет, Патриция узнала всю правду, её мать ненавидела вампиров и именно она, как казалось Пати по заданию ордена убила её. Но каким-то чудесным образом, она не умерла, она осталась жива. Она скрывалась, она не хотела, чтоб кто-то знал о том, что она жива. И лишь недавно, она узнала, что её мать убила по собственной инициативе, орден об этом не знал, и её смерть была выставлена как несчётный случай. Она помнит взгляд своей матери, её улыбку и тот момент, когда убивает её, вырвав сердце из груди. Патриция никогда не сидела в одном городе более чем десять лет, она часто переезжала из города в город, пока не приехала в Новый Орлеан.

Отношения

Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, люблю. Ты мой любимая и родная дочь. Люблю я тебя сейчас? Люблю и ненавижу одновременно. 

Morrigan Lightwood написал(а):

PATRICIA LIGHTWOOD
Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, моя доченька. Не было не дня, чтоб я не скучала по тебе, и не винила себя в твоей смерти. Я не могу избавиться от того чувства, что преследует меня днями и ночами, чувства ненависти к тебе. Я не могу забыть тот день, тот миг, когда я убила тебя, сердце, раз за разом разрывается на части, от невыносимой боли, от невосполнимой утраты. Я не могу ничего исправить, ничего изменить. Прости меня. Я не хотела, правда.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

+2

12

Я ищу  младшего брата

https://i.gifer.com/4Wpt.gifhttps://thumbs.gfycat.com/NegligibleComfortableFrillneckedlizard-small.gifhttps://thumbs.gfycat.com/OrderlyCriminalDwarfrabbit-small.gif
Grant Gustin [eng]

Паспортные данные

—  Арчибальд  (Арчи) Джозеф Кейн

— оборотень, стая Полумесяца

Дата рождения, возраст
—  30 ноября 2013 года | 17 лет

Род деятельности
— ученик школы Сальваторе

— ...

Личная информация

Ты младший и любимый братик. У тебя в отличии от меня было куда более лучшее детство. Тебе повезло родиться после снятия проклятья и я тебе в этом завидую. Учу и наставляю на путь, хоть порой перегибаю палку. Ты знаешь, что я помогаю финансово родителям и тебя балую  . Ты можешь на меня рассчитывать и рассказывать секреты. И ты так же мечтаешь выбраться из Нового Орлеана. Но в последние годы мы отдалились, у меня стало слишком много тайн от своей семьи. Тогда ты был еще мал и многое не понимал. Но сейчас ты уже достаточно взрослый, чтобы понять, что здесь что-то не так.  Ты скучаешь по сестре и хочешь, чтобы она была чаще с семьей и ваши отношения стали прежними.   Тебе надоела ругань сестры с родителями, когда разговор заходит о детях, о бывшем муже. Ты уверен, что я стала такая из-за развода.  Поэтому сестра стала приезжать реже. Ты решаешься на отчаянный шаг, тебе приходится убить  человека и ты активируешь ген. Все ради того, чтобы попасть в школу Сальваторе к сестре, потому что родители бы не отправили тебя туда намеренно и разузнать правду.
Вообще, ты веселый парень, душа компании, можешь быть острым на язык и даже подраться. Ты не боишься идти на риск и ты  умный не по годам. Семья уверена, что у тебя есть шанс добиться успеха в будущем. Но у каждого из нас есть внутренние демоны, прячущиеся в тёмных закутках души, которых мы не кормим и мучаем жаждой, не позволяя утолить аппетит. Но если однажды ты дашь слабину, они вырвутся наружу из томительного плена, и начнётся кровавое безумие.
Ты недолюбливаешь вампиров и ведьм, школа как раз поможет тебе понять, что не все вампиры и ведьмы плохие. Ты будешь недолюбливать Хоуп, видя как тесно и близко общается сестра с ней. У тебя большая ревность, которая способна на необдуманные поступки.
Положительные черты: Итак, что касается Арчибальда, то из положительных качеств его характера можно без труда выделить искренность, оптимизм, доброту, практичность, уравновешенность, эмоциональность. Отрицательные черты: В то же время, он самоуверенен, эгоистичен, честолюбив, бравирует своей независимостью, может совершать импульсивные, непредсказуемые действия только лишь под влиянием настроения и эмоций.   

Отношения

Сейчас наши отношения немного натянуты  из-за секретов и ты в душе  обижен на сестру за это.  Ты хочешь вернуть все, что было прежде. Хочешь, чтобы сестра вернулась домой. Тебе ее не хватает, она часто чем-то занята или испытывает тебя на навыки рукопашного боя. От нее невозможно что-то скрыть. Но на самом деле ты более всего желаешь разузнать тайны сестры. Что она скрывает, порой ведет себя подозрительно. И  ты уверен добьешься своего.

Приходите, я очень жду братика! Мне одиноко без семьи! Буду любить и баловать))) более подробно расскажу лично)

Отредактировано Danielle Kane (24.03.2020 14:36:55)

+2

13

Я ищу братца. Человека, который влюблён в магию

http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2262/t76276.gif http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2262/t78731.gif

face [Domhnal Gleesonl]

Паспортные данные

— Хьюго Уилльям Андерсон. Чаще всего называют "Хьюго" или "Хью", но некоторые предпочитают называть тебя Уиллом.

— Человек, преданный своей сестре-ведьмочке

Дата рождения, возраст
— 18 октябля 2000 года, 28 лет

Род деятельности
— Адвокат

— Нет

Личная информация

Ты родился в семье Элиссон и Мартина Андерсонов, в Эдинбурге. Наша мать была родом из Ирландии, жила в Голуэе. Они с отцом сбежали оттуда в Шотландию, так как родители мамы были против их любви. Отец не понимал почему, однако сейчас мы с тобой можем догадаться о причинах: мама была ведьмой и её родители были против её союза с простым человеком. Отец не знал об особенности своей жены, он до сих пор не догадывается. Всё, что он знал, так это то, что он без памяти любил эту рыжеволосую красавицу.

Когда тебе было два года, у тебя родилась младшая сестра, которую назвали Грейс - это я. Мы всегда были близки. Конечно, не без склок, мы же брат и сестра, но в целом, как бы друг друга не колотили лопатками в песочнице, мы любили друг друга. Ты был классическим старшим братом: "Я старше, я умнее, я лучше знаю" - тот ещё зануда. Но ты никогда не давал меня в обиду, всегда защищал меня. И я ценила это, тоже стараясь защищать тебя, как могла.

Когда ты пошёл в школу, ты действительно интересовался учёбой. Ты много читал, ты охотно разбирался в всяких сложных штуках, которые доводили других учеников до истерики, ты смотрел научные документалки и был любимчиком у преподавателей. Несмотря на это, одноклассники тебя не гнобили - тебе очень повезло с этими ребятами, они очень уважали ум. Кроме того, ты не был классическим зазнайкой-ботаном. Ты был вполне себе весёлым мальчиком, неплохо находящим общий язык с другими, достаточно уверенным в себе. В общем, в школе ты был - как рыба в воде.

Когда тебе было 12, наша мама пропала. Ушла и не вернулась. Мы с тобой, папа, все очень сильно переживали. В доме стало пусто. С тех пор у меня стали проявляться сверхъестественные способности, и ты подумал поискать ответ среди вещей матери. Ты оказался прав: мы нашли гримуар с запиской от мамы, в которой она признавалась, что является ведьмой, а я унаследовала её дар. Ты же, как и отец, был простым человеком. Тебе было несколько завидно, но ты ничего не сказал.

Мы вдвоём, переполненные любопытством, стали читать гримуар. Я училась некоторым заклинаниям, тренировалась контролировать огонь. Для нас это словно было какой-то забавной игрой, она захватывала нас обоих. Мы пробовали всякое и, наверное, за многие вещи, сделанные тогда, нам следовало бы дать по ушам. Но нам было весело. К нам присоединился мой школьный друг, случайно узнавший о моих силах, и... Погиб. Тебе тогда было четырнадцать, мне двенадцать.  Во время одного из вечеров в заброшенном доме, во время экспериментов с магией, я на секунду перестала контролировать свои силы. Случился пожар. Ты помог мне выбраться, но моему другу не удалось.

После этого случая мы переехали в Лондон. Я была очень расстроена, винила себя смерти друга. Хотела избавиться от гримуара, сжечь его, но он исчез. Ты предусмотрительно спрятал его у себя, зная, что я захочу сделать. Я и думать не хотела о магии, не хотела быть ведьмой, ненавидела то, что заложено во мне с рождения. Но ты знал, что рано или поздно я передумаю. Также ты знал, что... Ты сам не хочешь расставаться с миром колдовства. Ты, и так влюблённый в книги, был так очарован тем, что ты обладаешь секретным знанием, так очарован совершенно новым, захватывающим миром, что ты не смог расстаться с этой старой потрёпанной книжонкой. И ночами ты, включив фонарик, сидел над гримуаром нашей матери, упиваясь каждой строчкой, пытаясь понять механизмы, законы магии, точно также, как ты пытался понять физику или математику. Когда же гримуара стало не хватать, ты стал штудировать фольклор, искать упоминания знакомых обрядов и заклинаний, цепляться за любую ниточку, ведущую к большим знаниям.

Шли годы. Тебе было уже девятнадцать, ты умудрился поступить в Кингс (одно из самых престижных учебных заведений Великобритании, наравне с Оксфридом и Кембриджем) и благополучно изучал право. Тебе казалась привлекательной мысль стать адвокатом, словом справедливости, закона. Я же училась в старшей школе. Однажды мне приснился вещий сон, в котором парень, в которого я была влюблена, истекал кровью в тёмном помещении. Ты понял, что настал тот самый час. Ты достал из своей комнаты гримуар и протянул его мне. Вместе, во многом благодаря твоим знаниям, мы спасли этого парня и я решила снова взялась за магию, но уже ответственнее и осторожнее.

Ты отучился в колледже и начал карьеру. В 2024 мы с тобой оба перебрались в Новый Орлеан. Тебе поступило деловое предложение, от которого ты не смог отказаться, особенно при том, что ты уже был наслышан о насыщенной магической жизни этого кипящего жизнью города. И сейчас ты неплохой адвокат, который в свободное время погружается в мир мистики.

Что я могу сказать о том, какой ты? Немного нескладный внешне, немного неловкий внутри. Ты застенчив, скромен, улыбчив и безмерно добр. Ты никогда не делаешь поспешных решений, крайне рассудителен и осторожен. У тебя просто потрясающее терпение - выносить меня эти двадцать шесть лет... ты можешь часами сидеть и кому-нибудь что-нибудь разъяснять, ты спокойно переносишь конфликты, сидя и молча наблюдая за брызжущим слюной от гнева оппонентом, пока тот не успокоится.  Всё это вкупе делает тебя безумно милым человеком. С тобой всегда уютно, ты всегда можешь рассмешить. Но иногда твоя милая улыбка как-то меркнет, будто бы на душе у тебя творится что-то печальное, неприятное. Возможно, тебя мучает тоска, оттого, что ты не являешься частью мира, о котором грезишь. Так или иначе, ты никому не говоришь о своих мыслях и тянешь всё в себе.

Отношения

Ты мой ближайший друг и рассудительный голос здравого смысла. Порой ты мне кажешься редкостным занудой, но это пустяки - особенно, когда это занудство спасает мне жизнь. Однако, я никогда в жизни не скажу тебе этого в лицо. Ты любишь меня, свою младшую сестрёнку, стараешься помогать, с готовностью рассказываешь мне то, что успел узнать о магическом мире, но только тогда, когда я этого прошу - ты понимаешь, что с магией я до сих пор в очень сложных отношениях. Возможно, тайно ты мечтаешь, чтобы мы поменялись местами, и тебе досталась моя магия.

В целом, то, что тут имеется, это костяк для вашего персонажа. Если будут вопросы, я с радостью отвечу.

Отредактировано Grace Anderson (13.01.2020 07:31:10)

+3

14

Я ищу тётушку, которую, хочу воскресить

https://38.media.tumblr.com/a1b036748f8d02edfa1999f6a0081d69/tumblr_myyx3yblgh1snbyv4o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/f867b3d08cdb496827c9b366fad48dd5/tumblr_myyx3yblgh1snbyv4o3_250.gif
face [Madeleine Stowe]

Паспортные данные

— Линетт Мейфэр (Уэльск)| Lynette Mayfair (Walesc)

— ведьма, ковен, потом стала одиночкой; планируется возрождение ковена, где она возглавит его

Дата рождения, возраст
— приблизительно, ей было, в момент смерти 646 лет

Род деятельности
— в 1680 стала наставницей других ведьм в небольшой деревушке, за городом Данциг; станет практиковать тёмную магию

— магический кулон, гримуар, книги по тёмной магии, несколько медальонов с изображением племянников и сестры 

Личная информация

[indent]Потомственная ведьма из ковена Уэльск, ветка, по которой, стали чаще рождаться девочки. Была одной из лучшей, готовой занять высокое место, пока любовь, не разрушила все её планы. Из-за этого, покинула ковен и перешла в деревню поменьше, где стала наставницей и учительницей. Но к этому, мы вернёмся чуть позже. Линетт, как и её сестра родилась много веков назад. Она видела старый свет и со страхом, всматривалась в новый. Все мировые события, не прошли мимо их династии. Либо сражения, либо болезни, подкашивали родственников и ковен стал редеть. Перебравшись в Польшу, девушки познакомились с ковеном Мейфэр, с его ведьмаками, что радушно приняли двух ведьм. Модред, как основатель и сильный ведьмак, видел большой потенциал в Линетт и мечтал, чтобы его внук, Маркус, взял её в жёны.
[indent]Линетт влюбилась в Маркуса, когда стала проводить с ним много времени, но вскоре из-за разоблачения Модреда, почувствовала себя подавленной, узнав, что её сестра выйдет за него замуж. Поскольку она была близка к ней и глубоко заботилась о ней, она старалась быть счастлива, что два человека, которых она любила больше всего, вступают в брак. После того, как родился Тобиас, первый ребёнок Маркуса, Линетт начала усердно учиться, чтобы преуспеть его в колдовстве. Позже, Линетт вышла замуж за Фаролда, родного брата Маркуса, который относился к ней с нежностью и любовью; он сказал, что ему всё равно даже то, что она таит чувства к другому человеку. Она называла его честным и верным человеком, который был добр к ней, и сделал её счастливой. Через некоторое время, Линетт забеременела, но после несчастного случая, в котором погиб её муж и ребёнок, ей пришлось удалить матку, чтобы спасти её собственную жизнь.
[indent]После выздоровления Линетт, Бланш пригласила её на празднество по поводу дня рождения своих двух близняшек. Несмотря на нежелание, она всё же решилась присутствовать на праздновании по настоянию своей сестры. Когда же, Линетт узнала об очередной беременности Бланш, то не выдержала и покинула ковен, став наставницей. Бланш хотела её вернуть, но с последним ребёнком, она разругалась с сестрой не желая ту видеть. Линетт видела, в кого превращалась её сестра, но помогать той, отказалась. Она стала завидовала Бланш, ненавидела её и больше не хотела идти на контакт, пока Маркус, не приехал с Адалин. 
[indent]Первое время, она не любила свою племянницу. Старалась избежать всеми возможными способами и не обучать её магии. Но постепенно, Линетт стала присматриваться к ней и замечать изменения. В последний год, когда девушке стукнуло 15 лет, ведьма наконец решилась стать её наставницей. Но Маркус, забрал девушку, не желая разговаривать. Несколько раз, она пыталась повлиять на свою сестру, чтобы она посодействовала в разговоре с ведьмаком. Но ничего из этого не вышло и ей запретили видеться с Адалин. Они пытались встретиться тайком, и несколько встреч у них прошли. Линетт передала Адалин гримуар прадедушки. Но больше, они не виделись. В гримуаре и в нескольких письмах, Адалин узнала, почему прадед занимался тёмной магией. Узнав об этом, ковену пришлось от него избавиться и приврать историю. 

доп.

[indent]«Тётя Линетт предпочла жить отдельно от поселения, где основался ковен, в небольшой деревушке. Она могла бы быть, если б захотела, на равных с Маркусом, Ташей (сестра Маркуса) и даже лидером. Но её устраивала жизнь наставницы для других чародеев.
[indent] Когда же ей привезли Адалин, она была не в восторге. Класс был переполненным детьми возрастом постарше, что брать семилетнюю девочку означало, заниматься только ею. Вот этого Линетт и не хотела. Она не стала обучать Адалин, но и отправлять обратно в ковен. Девочка стала на некоторое время служанкой у ведьмы.
[indent] Естественно, такая роль племянницу не устраивала. Адалин, ругалась со своей тётей, пока та, не согласилась пойти на уступку. Линетт наняла обычного преподавателя, чтобы тот, отвлёк девочку обычным обучением, когда она сама занималась со своими учениками. Тётя давала одни обещания, что примется и за свою племянницу. Но это были всего лишь слова.
[indent]За проведённое время, у тёти, Адалин сдружилась с девочкой Лилиан, что была постарше и обучалась в классе Линетт. О своей дружбе обе девочки скрывали. Ибо это грозило исключением Лилиан, а Адалин этого вовсе не хотела. Она тайком обучала Адалин магии и рассказывала об уроках, которые у них проходили в классе. Её историям Адалин завидовала, так как не могла вместе с ней учиться в одном классе и изучать магию, не скрываясь. Но как не странно, Лилиан была уверена, что тётя Линетт возьмётся за Адалин и начнёт её обучать, так как у девочки есть потенциал. К сожалению, другие дети, были уверены в обратном. Они стали подшучивать над Адалин. Смеяться, унижать и оскорблять. Пускать слух, что Лилиан станет протеже Линетт.
[indent] И первое время, Адалин чувствовала себя жалкой, обманутой и преданной. Она скрывала слёзы, перед своими обидчиками. Держалась слишком долго, пока направленная негативная энергия не выплеснулась в виде магической волны. Что от злых детей, остались только трупы, с «лопнувшими» черепами. И видя всю эту страшную картину, Адалин не испугалась. Её не пугало наказание её тёти, семьи, ковена. Она получила свободу, удовольствие от тёмной магии, о которой тайком, она узнала в тайной комнате своей тёти. Будучи служанкой, Адалин нашла потайную дверь, где у Линетт лежали запретные книги и рукописи. Гримуары, заметки и записки. С Лилиан ей было интересно проводить время и чему-то учиться у неё, не выдавая себя.
[indent] Когда же на истерзанный крик, сбежались другие ученики и сама Линетт, Адалин сидела на коленях, с опущенной головой. Но кричала не она, а ученица, что послали за Адалин. Рядом с Адалин, словно статуя, стояла Лилиан. Она не могла поверить, как и все остальные. Взяв всё своё самообладание, Линетт начала разборку, предварительно отправив своих учеников в класс. Лилиан и Адалин остались на месте. И тогда, Адалин подставила свою лучшую и единственную подругу, для того, чтобы остаться самой. Надеясь, что теперь так, Линетт захочет её взять в ученицы. Она обвинила Лилиан, что всё что произошло, по её вине. Соврала, перековеркав всю правду отнимая у девочки её единственную возможность, стать хорошей ведьмой. Линетт, поверила своей племяннице и уже на следующий день Лилиан была исключена...
[indent]После Дня Рождения, за девушкой приехал её отец. Он сообщил, что тётушка, нашла для неё идеальную партию в мужья, и что свадьба будет через несколько месяцев. Адалин не переносила Ташу и хотела остаться с Линетт, которая стала со временем питать хоть какие-то чувства к своей племяннице. К тому же, Линетт пообещала, что возьмёт Адалин в свои ученицы, и на этот раз, она действительно хотела это сделать. После некоторых случаев тётя, убедилась, что из Адалин, можно воспитать сильную и независимую ведьму. Она попыталась поговорить с Маркусом на эту тему, но он не желал слышать. Решение о помолвке и замужестве было принято.»

Гримуар Модреда (дедушка Маркуса), попал в её руки не случайно. Потому что, он был сторонником брака Линетт и Маркуса, так же, как и наставником Линетт, но разоблачив его, ведьмака никто не стал слушать. Он потерял свой голос, влияние и был убит. После этого, ковен ввёл новые правила: убийство родственника считалось позором для всего рода. Её сестра стала женой Маркуса, и вполне возможно, что на это решение могла повлиять и сама его сестра Таша. Она чувствовала в Линетт соперницу по силе и что ту, будут слушать в ковене. Поэтому, она не могла смириться с этим. Что касается Бланш, то она была не самой одарённой ведьмой и ей можно было манипулировать. Погибла, как и весь ковен из-за ошибки Адалин. Наведённое проклятье, привело инквизиторов в деревню, и как по воле случая, Линетт оказалась в ту ночь, рядом со своей семьёй. Перешла в Ад, затем, застряла в Чистилище. Адалин пыталась найти её, но они не пересеклись.

Отношения

От ненависти до любви, один шаг, как и на оборот. Сначала, Линетт люто ненавидела детей Бланш, но к Адалин, она стала присматриваться и видеть в ней себя. Ведьма даже и не раз ловила себя на мысли, что эта девочка, могла бы быть и её дочерью. Но судьба, не позволила ей этого. 

Хочу в дальнейшем, возродить её и вместе с ней, часть ковена. Сделать её лидером и помогать. Пока даны мелкие зарисовки в биографии, но я дополню их. Семейное древо выдам, как только вы зарегистрируйтесь. Помогу с созданием персонажа. Очень хочу видеть данную внешность, но выслушаю и ваши варианты. Многое подлежит изменениям, кроме фамилии. Имя можно изменить, при условии, что оставите её настоящее в прошлом. Вижу её, только владычицей тёмной магии. Будем, вместе сеять хаос, но в разумных пределах.

Отредактировано Adaline Mayfair (26.03.2020 15:58:32)

+2

15

Я ищу любовь, которую отрицаю и боюсь

http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2118/t13965.gif http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2118/t81087.gif
[ryan kelley]

Паспортные данные

— На Ваш вкус и цвет

— Цербер

Дата рождения, возраст

— Неизвестно

Род деятельности

— страж врат в Чистилище и судья на службе у Первозданной

— На Ваше усмотрение

Личная информация

Ты бессмертен. У тебя нет ни матери, ни отца. Ты был создан из тьмы, чтобы сохранять от людских глаз все сверхъестественное, забирать "темные" души. Ты верой и правдой служил тысячелетиями своему создателю - Сайласу, архидемонам и Первозданной. Но рано или поздно же всему приходит конец? Ведь так? 

Отношения

Не думаю, что мы с тобой когда-либо знали что такое истинная любовь или как так ее называют "эпик лав"? Но мне бы очень хотелось видеть как она медленно, но верно зарождается у нас. Видеть как мы из раза в раз жертвуем собою ради друг друга, пренебрегаем всеми правилами и законами, за что получаем по шапке от Первозданной. Я не знаю, что из этого выйдет. Но давай дадим этим пташкам шанс на счастливую жизнь вдвоем? 

Делайте с ним что хотите, только оставьте внешность, пожалуйста. Очень-очень сильно жду именно тебя!

тык :3

Отредактировано Celeste Westgeir (14.02.2020 18:54:52)

+4

16

Я ищу лучшего друга

http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2275/65110.gif http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2275/35076.gif http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2275/72616.gif
natalie portman

Паспортные данные

— на твой вкус

— феникс, одиночка, «Орден Безликих»

Дата рождения, возраст
— 1560г. до н.э.; 18 жизней//35 y.o.

Род деятельности
— судья на службе у Первозданной + скульптор

— на твое усмотрение

Личная информация

бессмертная птичка, что была вынуждена умирать и умирать, снова и снова. стареть и перерождаться, находить и терять. была любимым созданием самой Хатшепсут! любица древнего Египта, звезда Нила, око самого Ра. Тебе поклонялись, женщины и мужчины склоняли головы пред твоим ярким лучами света. Все проходит, все уходит, так и ты была вынуждена сменить свою привычную среду обитания, полную восхваления и поклонения. на ту в которой оказались все мы — служба первозданной, человеческое тело и тысячи убийств твоими хрупкими руками. Ты закалена в огне возрождения, прошла сотни и тысячи битв, ты не просто маленькая хрупкая птица. Темный феникс что сохранил тепло внутри, в своей душе. В какой-т момент ты как и все канула в Маливор, и теперь выбравшись, не хочешь в него обратно.

Отношения

мой друг, мой боевой товарищ. судьба свела нас однажды, а Маливор развел, будь он неладен. ты единственная меня никогда не предавала, не била в спину. ты сестра, о которой я никогда не просил, но рад что приобрел.

приходи скорее, будь активна и автономна. завязывать всю свою игру на мне, не стоит. у тебя должен быть свой собственный путь. свои взлеты и падения, в которых я буду тобой гордиться, либо подхвачу и уберегу.

Отредактировано Rhaegar Blackfire (10.02.2020 04:53:28)

+4

17

Я ищу ведьму, что окажется моей дочерью

https://66.media.tumblr.com/374cbf1e135aabfb93cad84d90ffbd12/3b50eca6fbc2f4bd-79/s540x810/d1c52a518cef4db7f5dd5ce41f0d484fc2da1c7c.gif https://66.media.tumblr.com/704427933a974331b722c747b91315fb/3b50eca6fbc2f4bd-cb/s540x810/73cca16016087e871469de46e7578847d686f76b.gif
face [Maddison Jaizani, Zoey Deutch, Poppy Drayton]

Паспортные данные

— Антонелла Дьего Кастильо; мадемуазель де Лоррен; София Райн; Эйприл Кин; Зои Мейфэр| Antonella Diego Castillo; Mademoiselle de Lorrain; Sophia Rain; April Keane; Zoe Mayfair

— ведьма, (но свои способности, только познаёт); ковен

Дата рождения, возраст
— родилась 1707, около 318 лет

Род деятельности
— хозяйка в доме Кастильо; мадемуазель де Лоррен; медсестра в лазарете во время войн; студентка ВАИИ (Венецианская Академия Изобразительных Искусств); в университете, она училась на биоинженерном факультете, но бросила; бариста в кофейне Мистик Фоллс, но может, попробовать, поступить и в школу им. «Сальваторе».

— магическое кольцо, украденное твоей приёмной матушкой; амулет, подаренный от первой наставницы, в нём находится вербена; мешочек с травами и несколько колбочек с зельями

Личная информация

Семья и родословная

— Жив;

— Мёртв;

ПРАПРАДЕДУШКА
Фредерик Мейфэр|Fredrick Mayfair
Ведьмак, приблизительно 448 лет

ПРАБАБУШКА
Рея Мейфэр|Rhea  Mayfair
Ведьма, около 80 лет

БАБУШКА
Бланш Мейфэр|Blanche Mayfair
Ведьма, приблизительно 448 лет

ТЁТЯ
Линетт Мейфэр|Lynette Mayfair
Ведьма, приблизительно 646 лет

ТЁТЯ
Сабина Мейфэр|Sabina Mayfair
Ведьма, приблизительно 123 лет

ПРАПРАДЕДУШКА
Модред Мейфэр|Modred Mayfair
Ведьмак, приблизительно 848 лет

ПРАПРАБАБУШКА
Аннелис Мейфэр|Annelic Mayfair
Ведьма, около 148 лет

ДЕДУШКА
Маркус Мейфэр|Marcus Mayfair
Ведьмак, около 548 лет

ТЁТЯ
Таша Мейфэр|Tasha Mayfair
Ведьма, приблизительно 558 лет

ТЁТЯ
София Мейфэр|Sophia Mayfair
Ведьма, приблизительно 123 лет

МАТЬ
Адалин Мейфэр|Adaline Mayfair
Ведьма, Архидемон Желания, около 342 года

ОТЕЦ
Винсент Гордон|
Vincent Gordon

Ведьмак, 488

ПРАПРАПРАБАБУШКА
Альма Мейфэр|Alma Mayfair
Ведьма, около 240 лет

ПРАДЕДУШКА
Эрик Мейфэр|Eric Mayfair
Ведьмак, около 340 лет

ДЯДЯ
Фаролд Мейфэр|Farold Mayfair
Ведьмак, приблизительно 118 лет

ДЯДЯ
Тобиас Мейфэр|Tobias Mayfair
Ведьмак, приблизительно 127 лет

ДЯДЯ
Альберт Мейфэр|Albert Mayfair
Ведьмак, около 120 лет

- Биргит Шрёдер - приёмная мать (немка)
- Дьего-Энрикес Кастильо - приёмный отец (испанец)

[indent] Родилась в октябре 1707 года поздно ночью, в небольшом домике, за окраиной Данцига (Гданьск, Польша). Родная мать, отказалась от девочки, но добродушная немка – служанка Биргит, не смогла избавиться от ребёнка. Она похитила новорождённую и сбежала с ней в Испанию, к своему возлюбленному, выдав девочку за их дочь. Хроникёр и поэт Дьего-Энрикес Кастильо, ставшим неожиданно отцом, полюбил девочку и дал ей имя Антонелла в честь своей матери. Биргит мечтала выйти замуж за Дьего, но из-за сложившихся мировых событий в мире, её желанию было не суждено сбыться. Они не успели обвенчаться в церкви так как воины между Испанией и Францией, не торопились завершаться. Немка была убита, а поэт вместе с девочкой, сумел покинуть Испанию и уехать в Анфу, город в Африке.
[indent]Там, пришлось начинать всё с нуля и как-то налаживать свою жизнь в первый год. Это давалось не так и просто, но при помощи родственников семья Кастильо, смогла обосноваться на новом месте. Небольшое наследство, всё же было. Дьего растил девочку и учил её грамоте. Рассказывал о звёздах, о других странах, которые успел увидеть за свою жизнь. Вложил в неё хорошие знания и всю свою любовь. Она была его смыслом и желанием жить дальше. Именно, он был тем, кто прирастил её к чтению, музыке, искусству.
[indent]Антонелла получила хорошее воспитание и старалась помогать по дому. Служебного персонала у них с отцом не было, поэтому девочка брала всё домашнее хозяйство на себя и следила за бюджетом. Она бы была прекрасной невесткой на выдан для любого уважаемого себя господина, но прекрасная сказка стала меркнуть, когда ей стукнуло пятнадцать лет. Конечно, женихи не давали ей прохода и готовилась ей отличная партия, пока её отец не влез в глубокие долги. Им пришлось поменять свои планы, когда денег стало не хватать. И отнюдь, это была не вина Антонеллы, а вина её отца. Осознавая, что совсем скоро он останется совсем один, а подарка на свадьбу и приданного для дочери нет, он ввязался в азартные игры и проиграл всё, что у них было из денег. Они могли потерять и свой дом, но сошлись на том, что Антонелла выйдет замуж за господина средних лет, у которого, был дворянский статус и которому, сильно задолжал Дьего.
[indent]Девушка была этому не рада. Её сердце, уже было отдано другому юноше. Но в данном случае, её уже не спрашивали, а выдали замуж по расчёту. Она стала мадемуазель де Лоррен. И этот брак, был для неё мучительной пыткой. Муж предпочёл вернуться обратно на родину во – Францию и Антонелле, пришлось во всём ему повиноваться.
[indent]Если в Африке, француз вёл себя сдержано, то оказавшись в родной среде, он резко изменился. Он перестал быть милым, заботливым и нежным. Брачное ложе, если и до этого у Антонеллы не вызывало радости и счастья, то теперь, оно стало невыносимым временем провождения. Мужчина брал её силой, делал ей больно и рвал на ней её одежду. Оставлял синяки на белой коже и ревновал к каждому мужчине, с которым девушка общалась. Несколько раз, у Антонеллы был выкидыш, пока в конечном итоге, не выяснялось, что больше детей она не сможет иметь. Это был для неё удар и в её светлую головку, стали приходить мрачные мысли о смерти мужа. Она желала ему смерти. Она хотела сбежать от него и полюбить вновь. Семью, детей. Но теперь, она лишилась ещё и этого.
[indent]Антонелла, хотела вернуться к отцу, но муж ей этого не позволил. Даже когда, пришло известие о его смерти, он не пустил её. Он стал к ней суров, груб, но уходить к любовницам даже и не думал. Ему видимо нравилось издеваться над девушкой, видеть её слёзы и страдания. Каждую ночь, перед сном. Казалось бы, что Антонелла, будет всё это терпеть до конца, но нет. У подружек при Дворе, она узнала, как решить эту проблему. И после всего, что сделал и делал с ней муж, она была готова пойти на отчаянный шаг. А именно, на его убийство. Да и в то время, вряд ли кто-то и стал был докапываться. Она нашла гадалку, что оказалась и настоящей ведьмой. Женщина, согласилась помочь за жемчужное ожерелье, которое подарил Антонелле отец. Но также, она сказала юной девушке, кто она на самом деле. Конечно, мадемуазель де Лоррен ей не поверила, она забрала яд и больше не виделась с той ведьмой.
[indent]Травила она своего мужа постепенно. Его самочувствие ухудшалось каждый раз, после принятого им лекарства. Всё хуже и хуже, пока не пошла кровь изо рта, и он не слёг. Но и этого, видимо было ему мало, потому что, уходить на тот свет этот пожилой француз никак не хотел. И мучения мадемуазель, продолжались. Яд закончился, а идти вновь к той ведьме, Антонелла боялась. Её мужу, вроде бы стало лучше и он, ещё толком не отойдя от яда, попытался взять её силой. Девушка стала вырываться, просить о милости и даже звать на помощь, но он не желал её отпускать. И тут-то, у Антонеллы и проснулись её ведьмовские силы, которыми она и убила своего мужа, навсегда освободившись от него. Ей стало страшно. Ничего ей не оставалось, как вновь бежать из страны. Вернувшись в Африку, девушка поняла, что и здесь ей вряд ли кто-то будет рад. Все, кто жил в Анфе, давно уехали или умерли. Родственников не осталось, либо они были разбросаны по всему земному шару. А где именно, она и не знала.
[indent]Началось долгое путешествие по всему миру. Девушка видела, как падала власть в каких-то странах. Как начинались войны и разруха. Ей удавалось, всё это пережить. Во время своего путешествия, она познакомилась с ведьмой, что согласилась ей помочь первое время. Она обучала её начальным заклинаниям и заставляла запоминать травы, делать зелья. Но с наставницей, пришлось проститься.
[indent]И вот так, из года в год, из века в век, жила и путешествовала, теперь уже Зои Кин. За плечами, немалый пережитый опыт. Немалый груз знаний, но всё равно, чего-то в этой жизни и не хватает девушке. А именно, узнать кто она такая на самом деле. Откуда у неё эти способности и почему, отец не рассказал ей о них. Задержавшись в Мистик Фоллс, Зои, вновь начала всё с чистого листа, надеясь, что всё же найдёт людей похожих на неё. Она устраивается баристой в кофейне, ведёт обычную жизнь, пока в двери её заведения, не приходит девушка с тёмными волосами, что окажется её родной матерью.

Отношения

Тебя не должно было быть на этом свете, но ты есть. Я воспринимаю тебя не в качестве самого близкого, любимого мне человека, а как скорей, моей игрушки. Я не могу тебя убить, ты относишься к моему роду, к моему ковену. Но я, хочу это сделать, чтобы стереть своё прошлое и не вспоминать о тебе. У нас с тобой непростые, родственные отношения, скорей их даже и нет. Я обучаю тебя магии, но не подпускаю ближе. Вполне возможно, что я поменяю мнение насчёт этой девочки. Неожиданно, мне закралась идея, что она будет именно тем светом, который, иногда необходим моей душе.

Помогу с созданием персонажа. Очень хочу, видеть данную внешность, но выслушаю и ваши варианты. Многое подлежит изменениям и обговорим то, что не устроит. Тянуть за уши во флуд не буду. Активность, желание развивать персонажа и вести за него интересную игру. Прорисовываются, интересные идеи для первого эпизода, ты только приходи. 

Отредактировано Adaline Mayfair (26.03.2020 14:29:00)

+2

18

Я ищу подругу

https://66.media.tumblr.com/ce918878ad9a83bfc230daea32767c7f/tumblr_nbddsrTkOZ1qazlk1o2_r2_250.gif https://66.media.tumblr.com/83f1007166e7be89a015e8622ddceb71/tumblr_nbddsrTkOZ1qazlk1o6_r1_250.gif
face [Katie McGrath]

Паспортные данные

— На ваше усмотрение (желательно не современное), как вариант Мириэль.

— Адская гончая, одиночка. Орден безликих

Дата рождения, возраст
— Дата рождения неизвестна, годиков очень много

Род деятельности
— Страж врат Чистилища, судья на службе у Первозданной магии, плюс на ваше усмотрение

— На ваше усмотрение

Личная информация

У тебя нет прошлого, либо ты его не помнишь или не желаешь помнить. Сколько прожитых жизней? Сколько прожитых циклов? Сколько прожито расцветов и закатов цивилизаций? Не сосчитать. У тебя есть будущее. А каким оно будет, решать только тебе. Ты одна из первых гончих, что появились в Чистилище и принялась выполнять заложенную магией хаоса задачи. Ты одна из первых, кто приняла дар от Первозданной магии, но ты понимала, ты знала, человеческий облик и служба кому-то кроме архидемонов, ничем хорошим не обернется. Ты была права, вас обманули, вас отправили обратно в Чистилище, лишив человеческого тела. Но, не лишив возможности проходить сквозь миры. Ты много путешествовала, по разным мирам, что скрыты от человеческих глаз, ты много душ отправила в Пустоту, многие томятся в камерах Чистилища. А ещё ты охраняешь тюрьмы, где заточены Архидемоны, были заточены. И вот прошли две тысячи лет после последней битвы, после последнего призыва Первозданной магии. Ты знала, что этот день придет, предвестники её прихода уже проснулись на планете Земля. А это значит, ты вновь придешь в этот мир в виде человека.

Отношения

Сколько ты знаешь меня? Хотя нет, не так, сколько ты знаешь ту сущность, что сидит во мне? Тысячи или миллионы лет? Ты прошла с ними не одну битву, но никогда не была близка со своим «хозяином», до сегодняшнего дня. Ты стала для меня не только средством для получения душ или убийства тех, кто заслуживает это. Мы подружились, действительно подружились. Для тебя это в новинку, как и для меня, новая ипостась. Ты помогаешь мне, я помогаю тебе, и в какой-то момент мы поняли, что нас связывают не только «рабочие моменты», но и простая дружба. Ты любишь больше принимать облик пса, нежели человеческий и мне придется, научить тебя жить в новом теле, в новом мире, а взамен ты научишь меня, как быть тем, кем я сейчас являюсь.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Характер и образ в целом, представлю в виде Морганы Пендрагон из сериала «Мерлин».

+1

19

Я ищу невинное дитя

https://i.imgur.com/KDZGKnl.gif https://i.imgur.com/7M6Nx4x.gif
face [Poppy Drayton]

Паспортные данные

— На ваше усмотрение, пусть будет Лариэль

— На ваше усмотрение (гримм?)

Дата рождения, возраст
— Внешне 25 лет, истинный возраст на ваше усмотрение как и дата рождения

Род деятельности
— Знахарка? Владелица библиотеки? Безработная? Будьте кем угодно.

— Все зависит от выбранной расы

Личная информация

Твое прошлое туманное, ты его не помнишь, ты не помнишь, кто ты, откуда ты и как попала в это место, под названием – Чистилище. Ты помнишь лишь свое имя – Лариэль (менябельно), остальная часть твоей жизни отсутствует. Единственное что ты помнишь, как проснулась уже на окровавленной земле, а вокруг тебя убитые твари Чистилища, а в голове пустота. (это может быть провал в памяти на фоне заклинаний или ещё чего, в процессе игры память можно вернуть, либо жить с чистого листа)

Отношения

Смотря на тебя, я вижу себя, когда была ещё молодой ведьмой. Ты учишься жить заново, познаешь этот мир и другие миры, что есть во Вселенной. Ты похожа на невинное дитя, что радуется простому солнечному свету и каплям дождя с неба, восхищаешься, магией и пугаешься кадрам из прошлого, что периодически заставляют тебя проснуться с криками. Мне хочется защитить тебя, хотя я не знаю кто ты.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Меняйте, переписывайте, делаете что хотите, главное приходите.

+2

20

Я ищу брата, которого прокляла

https://66.media.tumblr.com/9a227783cd10a206b0e39aacad89bbcf/tumblr_inline_nju8zvfGhI1t6da4c.gif https://66.media.tumblr.com/6e9697a67211cde54be5d2b1851ad8b2/tumblr_inline_nv1547Qqaz1qlt39u_250.gif
face [Chace Crawford or Colin O'Donoghue]

Паспортные данные

— Тобиас Мейфэр | Tobias Mayfair

— ведьмак, ковен, можно будет изменить

Дата рождения, возраст
— приблизительно 127 лет было, когда пришли инквизиторы и вырезали весь ковен

Род деятельности
— был замечательным лекарем, но а в будущем сами

— гримуар отца вручённый как старшему сыну

Личная информация

Был старшим ребёнком в семье Мейфэр, когда их было пятеро: двойняшки, (София и Сабина), брат (Альберт), и младшая сестра Адалин. Подавал высокие надежды и был любимцем Маркуса (отца). В отличие от Альберта, Тобиас хорошо относился к своим братьям и сёстрам. Никогда и никого не давал в обиду и если нужно было, поддерживал. Умён, силён, хитёр,  душа компании. Знает психологические приёмы, которые часто использует при разговоре. Спокоен и собран во всех ситуациях. Мастер скрывать свои истинные эмоции. Обаятельный похититель дамских сердец и не только. Но если серьёзно, кого-то полюбит, то будет любить одну единственную. И доказывать ей свои чувства. Не раз был обманутым и брошенным, но никогда не подавал вида на грусть и тоску. Справлялся с этим сам. В свои настоящие 27 лет был вынужден взять в жёны знахарку. Это требовал ковен и отец. Учился, познавал что-то новое. Открывал в себе новые силы в колдовстве. Помогал людям. Мог бы стать следующим старейшиной в ковене, но из-за проклятья сестры, погиб вместе с остальным ковеном. Блуждает где-то по Чистилищу, ненавидя Адалин. Но их пути не пересеклись, чтобы поговорить по душам.

Отношения

Ты лучший брат, о котором можно мечтать. Но после смерти, ты попал не в мир покоя и вечного сна, а в Чистилище. Ты ненавидишь сестру за тёмную магию, за то, что она сделала. За те помысли, что крутились у неё в голове. Но в будущем, я воскрешу тебя и у тебя, у самого, появится тяга к тёмной магии. 

И тебя я хочу вытащить из Чистилища. С созданием персонажа помогу. Захотите сменить имя, меняйте, только при условии, что пропишите в анкете как имя при рождении. Фамилию оставьте. Остальное меняймо и обсуждаемо. Внешность из этих двух. Но Коли хотелось бы видеть больше. Я думаю, что он лучше подойдёт в качестве тёмного ведьмака или под другую расу. Да-да, раса тоже обсуждаемая. Не захотите вести ковен с тётушкой, то можете помогать ей.

Отредактировано Adaline Mayfair (20.02.2020 22:22:55)

+1

21

Я ищу... своего личного психотерапевта

https://funkyimg.com/i/32RE4.gif https://funkyimg.com/i/32RE6.gif
face [Kaya Scodelario]

Паспортные данные

— Кая (?) (обсуждаемо)

— Человек

Дата рождения, возраст
— 17-26

Род деятельности
— Школьница, журналист, психотерапевт, а может исследователь или коп? (зависит от возраста)

— ...

Личная информация

Удивительно, но ты переехала в Мистик Фоллс со своими родителями из Великобритании — это было довольно странным решением твоих родителей сменить большой город на маленький. Но если знать вашу историю лучше, то ничего удивительного в этом не будет. Все дело в том, что твоему отцу предложили хорошую работу в Соединенных Штатах, родители быстро продали в Лондоне квартиру с лишними вещами и вы переехали в Ричмонд. Первое время все было замечательно, но компания, где работал твой отец, обанкротилась и родители решили сменить локацию, переехать в небольшой городок, где вы застряли по сей день. Кем бы ты ни была (школьницей и выпускницей) наша встреча будет не случайна и поэтому твоя жизнь разделится на до и после, как когда-то это случилось с твоим переездом в новую страну.

Отношения

У меня некоторого рода ПТСР после 16 лет заключения в Чистилище с самыми жуткими тварями, о которых ты могла слышать только в страшилках у ночного костра. Я плохо доверяю людям, но мне кажется я смогу доверять тебе. Моя чрезмерная агрессия и жестокость отходит на задний план, когда ты рядом. Я не знаю, испугаешься ли ты меня? Полюбишь ли ты меня таким? А что ты сделаешь, когда узнаешь, что я ведьмак и мне вовсе не 19 лет? У меня нет ни единого ответа на все эти вопросы, но я рискну узнать их с тобой.

Людей в мире сверхъестественного не очень жалуют и почти никогда не берут, но я рискну. Рискну даже не заморачиваться и оставить ей её же реальное имя, но это индивидуально обсуждаемо. Я готов к поправкам в её истории и жду вас сильно-стильно. А вот ежедневные ответные посты не обещаю и не требую. Зато подарю свое черное сердечко 🖤

+6

22

Я ищу того, кого когда - то обратил

https://i.yapx.ru/Gu9MR.gif https://i.yapx.ru/Gu9MU.gif

+

https://i.yapx.ru/Gu9MP.gif https://i.yapx.ru/Gu9MO.gif

face [Robert Sheehan]

Паспортные данные

— Кайл или Нейтон, фамилия на ваш выбор.

— вампир

Дата рождения, возраст
— 22|600

Род деятельности
— Сам себе на уме, катаешься по странам и городам, живешь и ни в чем себе не отказываешь.

— Кольцо, защищающее от солнца, + на ваш выбор

Личная информация

[indent]Ты всегда был несносным ребенком. Родители сетовали на тебя и никак не понимали причины твоей дерзости. Ведь твой отец был хорошим, добрым человеком, мельником. А мать маленькой, робкой, домашней женщиной. Многие считали тебя сыном Дьявола, некоторые думали, что ты само воплощение Дьявола на Земле, а некоторые просто безотчетно боялись. Люди того поколения и времени не отличались широкими взглядами, и разносторонними мнениями, они все верили в Рай и Ад, в церковь и в священника, и в то, что нужно работать не покладая рук за гроши. Ты же считал иначе, будто в твое тело при рождении вселилась душа капризного и строптивого принца.
[indent]Однажды отец отправил тебя на рынок за рыбой, но ты остановился по дороге у забегаловки. Долго рассматривал табличку, подкидывая несколько серебряных монет на ладони и все таки решился войти. Там ты здорово надрался, спустив все деньги, данные тебе отцом. Опьянев ты стал нести какую-то чушь, попытался затеять драку с барменом, на что он достал самопал и прицелился тебе в лоб. В то время огнестрельное оружие являлось большой редкостью и ты замер на месте, как вкопанный, не зная что делать дальше.

-Опусти оружие и занимайся своими делами. Все занимайтесь своими делами! - Он подошел к барной стойке, посмотрев пристально в глаза невысокому, темноволосому мужчине с небольшим округлым животиком. Его зрачки немного расширились и сузились в привычное состояние, вместе с глазами незнакомца. Тот тряхнул головой и стал старательно натирать пивную пинту. Себастьян обернулся к залу и выкрикнул чуть громче тоже самое в толпу. Люди, которые забились по углам за столики и наблюдали за разборками, принялись быстро рассредотачиваться из своих укромных уголков и в помещении снова поднялся гул голосов. Как будто ничего и не было. Вампир обернулся, кривовато улыбаясь юноше и сделал шаг вперед, положив ему руку на плечо, он заглянул парню в глаза.
-Ты мог здорово влипнуть. Не стоит так надираться средь бела дня. - Он хлопнул молодого человека ладонью по спине и подтолкнул его к барной стойке.

[indent]Вы здорово поладили с первой минуты, Себастьян оказался очень близок тебе по складу характера. Он даже помог тебе раздобыть рыбу, внушив продавцу. Ты не обращал внимания на сговорчивость людей рядом с ним. Тебе казалось, будто он обладает властью. Хорошо одет, уверен в себе, и все его слушались с полуслова - он точно из высшего сословия, думал ты и радовался новому другу. Ты не хотел подражать ему, ты лишь понял, что то твой шанс реализоваться, достичь чего-то в жизни. Ты прекрасно знаешь себя, знаешь на что ты готов пойти. У тебя совершенно нет никаких образов морали и нравственности. И ты жуткий эгоист, такой же, как и он.
[indent]Вы общались почти год и вот однажды, он пришел в твой дом. Матери и отца не было дома, ты впустил его. Он предложил тебе весьма интересную вещь - вечную жизнь, Когда ты спросил "Ну почему я?", он лишь пожал плечами и сказал, что в тебе есть потенциал. Ты долго не раздумывал, но вам нужно было уходить, нельзя было оставаться в деревне. И вы ушли, в то место, которое теперь зовется городом Мистик Фолс.
[indent]Себастьян обратил тебя, научил тому, что знает сам и вы вместе творили многие безумства. Убивали людей, провоцировали драки и властвовали. Ты упивался могуществом и кровью, твоя жажда была даже сильнее жажды создателя. Твой характер, разрушительный, бескомпромиссный, стремительный, импульсивный. Ты словно огонь, а превратившись в вампира стал необъятным пламенем. Поначалу это даже казалось веселым, но тебя начинало это пугать. Ты боялся, что люди станут замечать, узнают и сожгут на костре, словно Салемскую ведьму.
[indent]Однажды он проснется и не застанет тебя на месте. А ты темной ночью покинешь его дом, решив, что нужно спасать свою задницу. Со временем ты смог контролировать жажду крови, но не на секунду не перестал ее любить. Ты остался все таким же взбалмошным и не контролируемым, амбициозным подростком. Но ты найдешь золотую середину, научишься не выживать в этом мире и прятаться, а управлять им. Ты найдешь ведьму довольно быстро, почти без труда, соблазнишь и обманом заставишь сотворить кольцо. Возможно даже убьешь ее, а может быть и нет, выбирай сам).
[indent]Ты вернешься в Мистик Фолс спустя полтора года уже вполне состоявшимся в средневековом обществе вампиром. Узнаешь страшную новость - друга закопали живьем в гробу. Ты придумаешь план по его спасению, который так и не сможешь воплотить в жизнь. В Мистик Фолс начнутся гонения на ведьм и вампиров и ты снова уедешь. *Где ты будешь странствовать все это время решай сам*
[indent]Ты ни на день не будешь переставать думать о том, как меня спасти. Будешь приезжать в Мистик Фолс и видеть, что гроб откопать просто так невозможно, на этом месте уже начнутся постройки. И снова вернешься ты сюда сейчас, прихватив с собой ведьму и пару помощников, которые достанут наконец Себастьяна из 500 летнего сна. Но тебе это не понадобится, ты встретишь его в Мистик Фолс живым и невредимым.

[indent]В обществе ты открытый, уверенный(более чем), всегда держишься немного суетливо. Не можешь стоять на месте, находится в покое, тебе постоянно нужно что-то делать, что-то придумывать и куда-то бежать. Немыслимые идеи, авантюры, которые захватывают голову, чаще всего заключаются в кутеже, каком-нибудь разбое ради шутки или кровопролитию. Ты большой любитель раздувать из всего буффонаду.
[indent]Ты обладаешь даром отменного убеждения, тебе почти невозможно отказать. Умеешь прогнуть личные границы и как Хамелеон подстраиваешься под окружающую обстановку, ситуацию и людей.
[indent]Ты обладаешь отличным чувством юмора, чаще все же прибегаешь к колким черным шуточкам, но и в светской беседе можешь легко заставить смеяться десяток дам.
[indent]Совсем не сдержанный, похотливый и раскованный. Ты гроза женских сердец, от самый "мудак", которого все громко ненавидят, но в тайне тают как зефирки на солнце.
[indent]В одиночестве ты предпочитаешь думать, пить, много куришь. Расхаживаешь по комнате, все время анализируешь что-то, приходишь к каким-то умозаключением. Твоя голова как карточный домик, под каждой картой есть другая, не менее важная и ты их расставляешь бережно, мысль на мысль. Не смотря на беспорядок в душе, в голове ты совсем другой, но это только тогда, когда ты остаешься с собой тет-а-тет.
[indent]Как только рядом появляется человек, ты превращаешься в без башенного чувака, который мир готов покорить хоть сейчас, только дайте шнурки завязать.

Отношения

Ты подбиваешь Себастьяна на свои авантюры, постоянно к чему-то подталкиваешь. Рядом с тобой он становится менее черствым и по средневековому черствым. Ты тот, кто заражает его энергией. Так как ты был жив и прожил все эпохи, то станешь для Себа проводником в мир стиля, моды и гаджетов. Научишь его, как вести себя в современном обществе и разложишь по местам все новинки в мире.
С тобой он станет более живым, снова почувствует вкус жизни, власти, перестанет бояться 21 века.
Ну и конечно вы добрые и близкие друзья, друг за друга горой. И даже спустя столько лет ты не оставлял попыток его достать из гроба - для Себастьяна это будет важно.

Да просто приходи, дружище. Главное, чтобы ты прочувствовал образ персонажа, а в остальном сладимся) Познакомлю тебя с моим бро, будем шороху наводить все вместе http://sh.uploads.ru/t/w52Ob.gif

+5

23

Я ищу самого брошного бро на свете

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2299/62999.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2299/55293.gif
face [Tyler Posey]

Паспортные данные

— на усмотрение игрока

— оборотень, одиночка, лояльность - опционально

Дата рождения, возраст
— 18 лет, 2011 год, дата - опционально

Род деятельности
— ученик школы им. Св. Сальваторе

— опционально

Личная информация

Ты круто играешь в баскетбол и нифига не смыслишь в математике. Ну и к чертям эту зануду. Зато ты добрый, честный, открытый и не умеешь врать. И вообще лучший друг - таких днем с огнем не сыскать. И я это очень ценю. Влюбчивый, правда, как будто тебя каждое полнолуние Амур за пятку кусает. И из-за девчонок ты в неприятности влипаешь едва ли не чаще, чем из-за меня. Впрочем, я влипаю вместе с  тобой, так что мы квиты.
Есть ли у тебя семья, кто они и как там дела обстоят с твоими способностями - выбирай сам, тут я тебе не указ, но так как в моей семье полный треш пока что происходит, думаю, что с твоими я знаком не по наслышке и поддерживаю отношения вполне ровные. И да, ты куда лучше меня играешь в баскетбол - сказываются рефлексы оборотня, все же, и ловкость природная. Короче, чувак, ай нид хэлп.
ПыСы. Я тут недавно пропадал из школы и города, так что думаю, что ты очень переживал и скучал, возможно когда я вернулся, у нас с тобой был некоторый разлад - ты мог и обидеться, что я тебе не доверился, - но мы ж бро, ты поймешь меня, когда я все расскажу.
Наверное.

Отношения

Не, ну как творить фигню без лучшего другана? Это анриал. Не, я стараюсь, я талантливый, но сложнааааа... Приходи, бро, а то вокруг одни зануды хд гоу, нам надо растормошить этот городок (его тормошат регулярно, но пока без нашего участия - это непорядок, я считаю)))) Буду поддерживать тебя во всех твоих начинаниях, не слишком отговаривать от дурацких идей и всегда помогу советом по поводу очередной твоей влюбленности. Ну, насколько смогу, конечно.

Все старо и стандартно, как мир: не бросай меня тут сразу после пары постов, твори фигню направо и налево, за скоростью отписи не гонюсь, количество символов в постах не подсчитываю, условия, короче, самые лайтовые)) просто если ты фанат "Волчонка", думаю, ты понимаешь, в каком ключе у нас будут тут отношения и терки. Главное - не запасть на одну девушку хд

+6

24

Я ищу свою лучшую подругу

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2319/t10447.gif  http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2319/t48840.gif
face [Lauren Cohen]

Паспортные данные

— Роуз Мари Адамсон

— Вампир, Темный альянс

Дата рождения, возраст
— Более 500 лет

Род деятельности
— Критик

— Солнечное кольцо

Личная информация

Ты родилась в XV веке в Англии и там же была обращена в вампира. В то же время ты встретила вампира Тревора, и они стали лучшими друзьями. После того, как Тревор помог Кэтрин сбежать от Клауса, Кэтрин обманом использовала тебя чтобы обратиться, а потом сбежала. Из-за неё вы с Тревором скрывались от гнева Клауса на протяжении 500 лет. Когда тебя укусила оборотень Джулс, ты страдала от продолжительной агонии, и Деймон, создав для тебя прекрасный сон, в котором ты была вновь счастлива, заколол тебя.
Но ты смогла вернуться. Смогла. Это было твое решение и твой выбор.
У тебя прекрасное чувство юмора. Ты всегда готова поддержать друзей, но так же легко подшучиваешь над ними, над собой и над всем миром. Ты любишь своих друзей, вечеринки и мечтаешь о новом шансе на жизнь.

Отношения

Ты моя давняя подруга, мы столько пережили вместе. Ты всегда поддерживала меня, понимала как никто другой. Ты знаешь всю мою историю, так, как я знаю твою. Да, я люблю тебя, ты всегда была подругой, а станешь сестрой. Я не могу себе позволить потерять тебя.

Просто верните мне Роуз. Она нужна мне. Я не могу потерять ее.

+1

25

Я ищу харизматичного волка

http://66.media.tumblr.com/762e761466a17884a37abab5fc9e3293/tumblr_mzpnskpoWS1s2p4auo8_250.gif http://66.media.tumblr.com/a956c63840d5cbe5ef20c5138676ca89/tumblr_nw2jfvOf6J1so59i2o3_250.gif
face [jared padalecki]

Паспортные данные

— Samuel Coguillierry

— оборотень, стая «Долийские волки». Лоялен стороне «Наследники Дьявола»/ «Последний герой»

Дата рождения, возраст
— 24/30лет

Род деятельности
— агент фбр

— на твое усмотрение

Личная информация

Ты всегда был и остаешься целеустремленным, редко когда шел на уступчивость, стремишься выяснить все до мельчайших деталей если это, конечно, затрагивает тебя самого. Ты был тем, кто всячески стремился к спокойной и мирной жизни, но как известно, все идет не так, как мы того хотим. Тебе было около пяти лет, когда ты потерял родителей, поэтому в твоей памяти мало воспоминай о той жизни, память о близких людях лишь на фотографиях.

Тебя нельзя назвать лгуном, да и не любишь подобные занятия от слова совсем, чувствуешь себя неловко, когда приходится это делать, пусть от этого будет зависеть твоя собственная жизнь. В силу сложившихся обстоятельствах ты чтишь закон и прописанные правила, редко когда выходишь за рамки дозволенного. Для тебя есть те правила переступить через которые ты никак не можешь, одно из них связано и с выбором твоей работы.

Сталкиваясь с проблемой, ты всегда стараешься отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон (хотя это не всегда удаётся), в то время, как для других выбор далеко прост, что явно противоречит твоим взглядам из-за чего привык работать один. Тебя по истине можно было назвать кочевников, ведь ты далеко не из тех, кто привык оседать в одном месте на долгий срок. Путешествие и все новое, таинственное привлекает куда больше. И если бы не эта черта характера, кто бы только мог знать, окажешься ты вообще в Новом Орлеане или нет.

Ты явно никогда не был в восторге от жизни волка, однако более или менее смирился с тем, что никуда она от тебя не денется, как бы ты того ни хотел. Напротив, оказавшись в Новом Орлеане ты попадаешь в бучу событий, тебе приходится узнавать все новые и новые детали. Узнать о войне, что на протяжении долгого времени длилась в городе, а также принимать сторону. В силу сложившихся обстоятельствах, выбор падает встать на сторону стаи "полумесяца" и ее лидера Джэксона Кеннера, мужчины который не раз спасал тебя. Он по истине стал твоим лучшим другом чье мнение было важно для тебя, как никогда. Джэксон выступал для тебя не только, как предводитель или же наставник, но и также был лучшим другом. Другом, которого ты потерял из-за любви к Хейли Маршалл и этого никак не мог простить ей.

После похорон Джэксона ты уезжаешь в другой город, дабы не вспоминать о случившимся. Боль еще живет в тебе и она никуда не денется, в точности, как неприязнь к королеве волков. Конечно, вина девушки была лишь косвенная, но вот убедить в обратном удается не сразу. Только уехав в другой город ты сможешь осознать произошедшее, признать невиновность волчицы. Сможешь отпустить ненависть к ней и вернуться в Новый Орлеан, куда тебя притягивает инстинктивно. Внутренний волк желает оказаться рядом, но вот с кем именно тебе предстоит выяснить в момент приезда.

Отношения

Ты волк в котором я вижу общие черты со своим братом Джулианом, и это заставляет меня быть мягче с тобой, пожалуй, я выступаю для тебя в роли наставника. Помогаю найти связь с потерянной частью тебя, возможно, даже вернуть вкус к жизни? Мне хочется быть другом для тебя, который поможет вернуть не только потерянные нити, но и помочь встать на правильный путь.

Приходи, играй, развивай и не забрасывай персонажа.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

[!] Поддержи нас в конкурсе [!]

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»