— Прекрати! — Требую, нервничая, когда Лиззи запихивает себе в рот огромный кусок мороженного, пачкая своё лицо. Это даже забавно, я позволяю улыбке едва тронуть уголок моих губ, если бы не было так отвратительно то сравнение, которое она пыталась донести до меня, демонстрируя такие свои возможности. [ читать дальше ]
bound in blood... — Damien Lightwood
magiс in the... — Hope Mikaelson
do you know the... — Hayley Marshall
warm welcome — Stephanie Moore
i'm in the dark... — Stephanie Moore
the final piece — Hope Mikaelson
see no evil, hear no evil — Bonnie Bennett
your second life — Alaric Saltzman

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу Преследователя/Брата и личную Головную боль

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.yapx.ru/DX5Ln.gif https://i.yapx.ru/DX5Lq.gif

клац

https://i.yapx.ru/DX5L6.gif
https://i.yapx.ru/DX5L9.gif
https://i.yapx.ru/DX5MC.gif

face [Cillian Murphy]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Tomas(Tommy) Montgomery

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность. 

— Вампир. Лояльность только к своим принципам/одиночка/потом возможно перейти на сторону «Маскарад», если все пойдет гладко. Если нет, то нет.

Дата рождения, возраст

— 15 март 1907г. 23/122

Род деятельности

— Владелец джазового бара в стиле 20х на «Бурбон-стрит». Своя букмекерская контора в Нью-Йорке (тотализатор скачек).

Особые предметы и артефакты

— Родовой перстень (защищает от солнечного света, заколдован). Кинжал отца, заговоренный ведьмой (что он делает ты пока не знаешь), портсигар с агатом (загорается, когда на камень попадает кровь. Почему ты тоже пока не знаешь).

Личная информация

Ты родился на Севере Англии в 1907 году. Любимый младший сын, по сравнению со строптивым и компульсивным братом ты был размеренным, умным и не по годам развитым ребенком. Но тебя отличали не только хорошие черты. Еще ты был жесток, решителен и горд. Твоя жестокость равняется слову справедливость. Ты считаешь, что можешь вершить судьбы людей. Ты напорист и тверд в своих решениях. Для тебя нет ничего невозможного, а твой острый и верткий ум способен найти выход из любой ситуации. 
Ты участвовал в войне за Францию, оттуда ты вернулся совершенно новым человеком. Точнее, вампиром. Твои чувства и характер сильно обострились. Ты стал еще более жестоким, но остался все таким же размеренным. Отлично контролируешь жажду крови и свои эмоции, никогда не даешь слабину. Единственное, что способно выбить тебя из колеи — женщины. Ты, как и любой властный мужчина питаешь слабость к женскому полу, но никогда не позволишь женщине стать впереди бизнеса и дел. Самое главное для тебя — развитие, деньги и власть. 
Другая твоя сторона — это доброта и щедрость к тем, кто в этом действительно нуждается. Ты не убиваешь невинных, только виновных и жалеешь затем семьи этих людей. Многие семьи, чьи родные погибли от твоей руки или пули получают по сей день пособия с твоего банковского счета. Но это только те, кто стал жертвой обстоятельств. Другие же, кто получил пулю в лоб, покушаясь на твою семью или дела получают лишь страх перед тобой и ненависть к тебе. 
Ты никогда не побежишь прочь от неприятностей, напротив, только вперед, на дуло ствола, что целиться тебе в голову — ты пойдешь вплотную. Ведь ты человек чести, хоть и отъявленный бандит и криминальный авторитет в прошлом, в настоящем ты всего лишь залег «на дно». Да и времена сейчас совсем другие, под которые всем приходится подстраиваться рано или поздно. Но ты все еще держишь пару букмекерских контор в Нью-Йорке. Лошади — твоя слабость, которая встанет даже впереди женщин. Ты никогда не откажешься прокатится на вороном чистокровном жеребце и не откажешь себе в удовольствии, заплатить большие деньги за приобретение очередного красавца на скачки. 
Теперь немного о том, как мы связаны. Я не знаю кто мои родители, кроме того, что моя мать была ведьмой. Больше мне ничего не известно о своем происхождении. Но девичья фамилия моей матери Мотгомери. Как ты узнал обо мне? Дело в том, что у тебя есть несколько магических артефактов, назначение которых тебе не известно, хоть и достались они тебе по наследству. Но тебе удалось кое-что раскопать о ведьме по имени Давина Клер, когда твои люди капнули глубже и принесли досье. Ты прочел, что девичья фамилия моей матери Монтгомери. И ты кое-что знаешь о моей семье и моем прошлом. Также, ты с удивлением обнаружил, несколько поразительных совпадений с именами членов твоей семьи и продолжил копать. Так ты и узнал, что мы кровные родственники. Но не в твоих правилах просто так заявиться и обозначить свое существование. Тем более, ты прекрасно понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. А моя помощь в разгадке твоих вопросов необходима. 
Так ты попадаешь в Новый Орлеан, где начинаешь наблюдать за мной, а спустя некоторое время приблизишься ближе и начнешь фигурировать то тут, то там «случайным» образом в моей жизни. 
Важно понимать, что это всего лишь наметки. Я даю вам возможность раскрыть биографию персонажа. Все что здесь прописано — это основа, костяк, самое главное, на чем строится весь персонаж. Остальные детали жизни персонажа и его развития в течении этих лет можете добавлять и развивать сами. Я готова подкидывать идеи, обсуждать и корректировать вместе с вами задумки.

Отношения

Преследование, безумие, порочные круги вопросов, на которые у тебя нет ответов. Я сама не подозреваю о твоем существовании и тем более, я не знаю, что мы одной крови. Ты найдешь меня в Новом Орлеане, ту самую загадочную ведьму, к которой вел след твоих расследований. Но ты лишь будешь сторонним наблюдателем до тех пор, пока не решишь открыть хоть одну карту и вступить со мной в контакт. Мне будет казаться, что ты безумен и жесток. Ты же не будешь этого отрицать, лишь станешь появляться в каждом моем дне снова и снова. Я хочу, чтобы наше знакомство было компульсивным, каждая наша встреча была странной и загадочной. Я хочу бояться тебя, опасаться, и избегать. Ты же как кот с мышкой будешь играть со мной и моим страхом. А в итоге мы оба устанем от этого и когда придет время (Только ты решаешь, когда оно придет, ведь это твоя игра), мне некуда будет деться. Ты просто придешь и предложишь сделку, а в итоге наши отношения наладятся и постепенно я узнаю подробности нашего родства. *Также — это наметка, мое виденье. Предлагайте свои варианты развития нашего знакомства, я с радостью приму новые идеи.

Дополнительная информация и пожелания

За основу лежит сериал «Острые козырьки». Я так прониклась этой атмосферой и самим персонажем, что не могу больше молчать. Приходи! Если ты знаком с сюжетом и атмосферой 20х, криминалом и необузданным характером Томаса, то мы с тобой поладим. Я обещаю, что без игры ты не останешься. Без графики тоже не останешься, это точно. Я буду тебя кормить, одевать, радовать постами и вообще что угодно хд. Но игроку, который придет на эту роль нужно быть готовым к тому, что я гипер - общительна и слишком иногда дружелюбна, соответственно жду отдачи в общении. И развивайте персонажа, не на один день и все «по течению». А раскрывайте новые грани, стремитесь, воплощайте воображение в реальности. Я поддержу любое безумие (и не только я). Внешность не меняется — онли Киллиан. Все остальное можем обсудить, какие-то моменты из жизни, артефакты и род деятельности — все можно решить и найти компромиссы. Приходи — приходи — приходи, я очень жду!

+4

3

Я ищу друга, который выжил

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.postimg.cc/44YwWQ5R/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o4-250.gif https://i.postimg.cc/6q47C3nF/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o5-250.gif https://i.postimg.cc/hhFXsB0v/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o7-250.gif
face [michael trevino]

Паспортные данные

— Тайлер Локвуд.

— Оборотень или гибрид.

Дата рождения, возраст
— February 10, 1992. 21/37.

Род деятельности
— На усмотрение.

— На усмотрение.

Личная информация

[indent] Человек, оборотень, гибрид, оборотень - мертвый. Ты прошел через все круги Ада. Ты потерял отца в пожаре, устроенном для того, чтобы поймать и уничтожить всех вампиров Мистик-Фоллса. Твою мать убил тот, кому подчинялась твоя воля, и кого ты поклялся убить вопреки всей невозможности. Одну твою девушку убили, вторая переспала с твоим злейшим врагом, а третью ты был вынужден убить, чтобы выжить. Тайлер, тебе чертовски не везло. И я тебя прекрасно понимаю.

Отношения

https://i.postimg.cc/jdNcbqm8/tumblr-noi6whf-SHq1r9xerro7-250.gif https://i.postimg.cc/MZg5NfPM/tumblr-noi6whf-SHq1r9xerro2-250.gif

[indent] Ты был мне другом, и всегда им будешь. Порой мы не были близки, но однажды я сделала то, что вернуло тебя в мир живых. Ты знаешь, что это вышло случайно. Ты знаешь, что я всего лишь искала ответы. Но с того момента ты стал одним из тех людей, которые помогли мне выжить в новом незнакомом городе. Я никогда тебя не брошу, и всегда помогу. Мы прошли через огонь и воду за последние десять лет - и это ничему не изменить.

[indent] Я бы хотела, чтобы Тайлера случайно воскресили в моих попытках узнать, почему даже после принятия лекарства я вновь стала вампиром, и чтобы он остался со мной и Джереми в Лос-Анджелесе - или, по крайней мере, навещал нас там. Очень жаль, что Тайлера постигла такая глупая участь - быть убитым Дэймоном ни за что... это просто обидно. Надо восстанавливать справедливость. У меня есть множество идей на 2020-2028 годы, и мне очень хотелось бы видеть Тайлера частью жизни Елены.

+4

4

Я ищу племяшек из клана "Близнецов"

https://funkyimg.com/i/2Tnnv.gif  https://funkyimg.com/i/2UYjB.gif
face [victoria moroles and timothée chalamet]

Паспортные данные

— Хезер и Харпер Дэвис (имя так же можете поменять)

— Девочка является сифоном, мальчик колдун.

Дата рождения, возраст

— 21 июня 1981 год|| 18 лет (но можете так же сделать их младше или старше)

Род деятельности

— Я подумываю запихнуть их в школу-интернат Сальваторе для юных & одаренных.

— У Хезер магический кулон матери, из которого она берет свою силу. У Хаспара гримуар и магические артефакты отца. Далее на Ваше усмотрение.

Личная информация

Детишки мои, вы родились в клане "Близнецов". Довольно рано потеряли мать, которая так отчаянно пыталась спасти вас от слияния. Ваш отец так же не желал вам такой судьбы, поэтому в 1999 году он помещает вас в другое измерение. А спустя 30 лет, мы с Кэролайн Форбс нечаянно освобождаем вас оттуда.

Хезер Дэвис — таких сучек как ты мир еще не видывал. Ты зла на этот мир. Ты зла, что родилась сифоном. Ты зла, что так рано потеряла мать. Внутри тебя безумное количество ненависти к клану "Близнецов". Но также ты очень бойкая и по натуре бунтарь. За брата готова собственными руками шею свернуть, хотя всем видом показываешь Хасперу, что тот тебе неприятен. Просто ты ему завидуешь, у него есть своя магия и он сильнее тебя. А еще все внимание отца было направлено на него. Поэтому ты не давала ему нормально общаться с матерью. Ревнивица и собственница. Так же ты некий борец за справедливость.

Хаспер Дэвис — ты более спокойный, нежели твоя сестра. Ты умен и начитан. Развит не по годам, а за все то проведенное время в другом измерении стал еще образованнее. Вполне дружелюбен. Создается впечатление, что ты совершенно не умеешь говорить нет, но это так. Ты аккуратен и вежлив. С виду кажешься невинным и пушистым мальчишкой, но внутри тебя те еще черти водятся. Ты очень силен в магии, кажется, будто живешь лишь ради нее. Любишь свою сестру и вечно исправляешь все ее ошибки. Справедливый. У тебя так же есть пес, который вечно лает на моего кота. Но пока нас нет, они спят чуть ли не в обнимку.

За те 30 лет, проведенные в заперты - вы научились слаженно работать. Вы научились понимать друг друга без слов и соединять свои силы. Я думаю, вы всегда это умели и это было вашей особенностью, но все то время проведенное в другом измерении дало вам огромную возможность овладеть этим даром в совершенстве. При объединение, вы сильны как никто другой. Вряд ли я видела кого-то могущественнее.

Отношения

С Хезер у нас будут не очень отношения. Ты мне не доверяешь. Ты не готова впускать меня в свою жизнь и уж тем более делиться сокровенными мечтами. Нам сложно ужиться вместе. Когда я решила отправить вас с братом в школу, ты стала еще больше ненавидеть меня. В будущем хотелось, чтобы они проникли друг к другу.

С Хаспером мы придерживаемся нейтральных отношений. Ты очень сильно помогаешь мне, а в особенности со своей сестрой. Мы сразу нашли общий язык. Но вот стать чем-то большим мы не сможем. И оба это понимаем. (Или все все же у нас получится?) Но семья, какая никакая, и всегда будем защищать друг друга.

В целом, крутите и вертите ими как хотите. Имя сменить можно, внешность тоже. Все обсуждаемо и изменяемо.

Отредактировано Margaret Davis (24.06.2019 15:06:45)

+7

5

Я и Лорелин ищем дочь, а Клэр ищет сестру

https://69.media.tumblr.com/98f4f59c4df082f56224f4347eafb0da/tumblr_inline_p1ra8o6vY01t8bm8b_250.gif https://69.media.tumblr.com/084f90918d936ad9fc49caea5d4c2615/tumblr_inline_p1ra8qkBQU1t8bm8b_250.gif
face [Adelaide Kane]

Паспортные данные

— Мерриль Страуден / Merrill Strauden
— До смены фамилии была Лабонэир
— Настоящая фамилия Эверс

— Ведьма (ген оборотня заблокирован, а так гибрид ведьмы и оборотня), ковен. Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— Дата рождения неизвестна, по внешним данным 25 лет

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Гримуар — основы, стихийная магия, алхимия, создание артефактов, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия. Кольцо [зачарованное, ее нельзя найти с помощью магии, исключение лишь магия крови]

Личная информация

Две милые девочки из рода Лабонэйр (Эверс, дочери Троя Эверса) — невинные жертвы обстоятельств. Появившись на свет в семье потомственных оборотней, вы с сестрой стали заложницами предсказания о древнем проклятье, довлевшим над вашим родом испокон веков. Двое близнецов, одной из которых предстоит стать могущественной тёмной ведьмой, а второй — бессмертным оборотнем; за ними придёт дочь дьявола. Никто не мог сказать, что случится, когда пророчество сбудется, какие ужасы обрушатся на мир их руками. Вы росли не разлей вода. Самые близкие люди, самые верные подруги. Дети вас сторонились, о вас шептались и избегали, и вы все ближе становились друг к другу. Большую часть жизни вас воспитывал отец, нашедший в вас смысл существования после отчаянного самоубийства вашей матери. Вы взрослели, вышли замуж. Родили детей. У тебя была чудесная дочь от мужа, которого выбрала твоя стая, хорошая жизнь, семья. А потом девочка пропала, как исчез и ребёнок твоей сестры. Вы с Кассандрой искали их очень долго, пока на пороге твоего дома не появилась таинственная женщина, расставившая все на свои места. Дочь дьявола явилась за тобой. Ты чувствовала, как что-то тянуло тебя вслед за ней: что-то могущественное, что-то великое, что-то невероятное. Ты поддалась. Ты оставила поиски своей дочери позади, вместе с сестрой, так и оставшейся стоять на пороге с остекленевшими глазами. Ты ушла из дома, и больше никогда вернулась. Маргери предложила тебе выпить эликсир, способный пробудить твои силы ведьмы, открыть в тебе силу и вседозволенность магии крови. В этот момент твоё падение во тьму завершилось, постепенно вытесняя воспоминания о прошлой, человеческой жизни. Вместе в Маргери ты путешествовала по миру, собирая всё больше и больше союзников, практикуя тёмную магию, призывая жутки созданий из Чистилища, бросая вызов порядку и гармонии. Через некоторое время ваши деяния привлекли внимание «Ордена Девяти Неизвестных». Вы были заключены в магическую тюрьму, полную тварями Чистилища, обречённые на вечное существование в страхе, боли и ужасе.

Отношения

Пока у нас все сложно, слишком сложно, чтоб каждый поверил в ту истину, что мы родные люди. Я пока нахожусь в процессе того, что узнаю, что мои девочки живы, а точнее одна из них, Кассандра, она же Клэр и спустя время, мы встретимся и с тобой. Простых отношений однозначно не будет. Я был вынужден покинуть вас, вас и вашу мать, но я понятие не имел, что и она ушла от вас, оставив в семье Лабонэир.

Персонаж из акции - «Маги крови» , на форуме уже есть сестра-близнец Claire Laboneir. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. У персонажа будет как минимум две линии игры, линия с магами крови и орденом девяти, дополнительно линия с оборотнями Нового Орлена.

Отредактировано Troy Johnson Evers (25.04.2019 21:23:09)

+5

6

Я ищу неповторимую

https://66.media.tumblr.com/06fd22e86155aa81ef32760e58d84c0c/tumblr_n9hgt0kXGu1s79hjqo2_250.gif

https://66.media.tumblr.com/bcded95b13017d909ef66d325c1d633e/tumblr_n9hgt0kXGu1s79hjqo3_250.gif

https://66.media.tumblr.com/a41d163cf9dd43ddf22794d2eb61c3a8/tumblr_n9hgt0kXGu1s79hjqo4_250.gif

face [kat graham]

Паспортные данные

— Бонни Беннетт.

— Ведьма.

Дата рождения, возраст
— 5 февраля 1993. 36 лет.

Род деятельности
— На усмотрение.

— На усмотрение.

Личная информация

[indent] Ведьма - единственная, неповторимая, восхитительная Бонни Беннетт. Пережившая горе, радость, печаль, счастье. Бонни самый сильный человек, которого я знаю: психологически, морально, ментально.

Отношения

Бонни - лучшая подруга Елены, не смотря на то, что в 2020-м году, сразу после окончания колледжа в Уиттморе, последняя уехала из Мистик-Фоллс навсегда. Они всегда будут близки по духу, всегда будут друг друга понимать. Я верю, что однажды Елена сможет отплатить Бонни за все жертвы, на которые та пошла ради нее, и восстановить справедливость. Бонни заслуживает счастья, и я надеюсь, что Елена и Кэролайн будут рядом.

Приходите, и оставайтесь навсегда. Я очень-очень хочу видеть Бонни, какой бы она теперь, спустя десять лет, не стала, и какой путь не выбрала бы. Приходите, пишите посты хотя бы раз в неделю, и мы обязательно поладим. <3

+1

7

Я ищу чудесную чокнутую  женщину

https://66.media.tumblr.com/99fe39e825e3a93c30e3a104fcab658f/tumblr_inline_ogyy38YhDF1qlt39u_400.gif https://66.media.tumblr.com/5b1a8918ceb1f8c1d16622158f4037de/tumblr_inline_ogyy34lsIV1qlt39u_400.gif
face [margot robbie]

Паспортные данные

Заморожена, обращаться в гостевую

— Дженни Кравиц (Дженнифер) / имя, пожалуйста, оставьте неизменным или хотя бы вторым

— Ведьма (?) или любая другая, предпочтительнее оставить её человеком в самом начале либо с потенциалом ведьмы, либо потенциальным вампиром

Дата рождения, возраст
— 27 лет

Род деятельности
— Воровка, махинатор, актриса в массовках или любая творческая личность

— Магический камень, принадлежавший некогда семейству Эттвуд

Личная информация

Всё, что вам стоит знать про Дженни: воровка без прописки и адреса проживания с замашками клептомана, любит только себя и тех, кто оказывается в близком её окружении. К слову, ради этих людей сможет пойти на любые жертвы. Она росла в детском доме и приёмных семьях, не зная ласки и заботы родной матери. Потому рано научилась принимать реалии жизни. Либо ты поставишь на колени, либо тебя поставят на колени. Вместе с тем блондинка, подобно Робину Гуду, защищает всех униженных и оскорбленных. Любит ставить на место зазнаек и тех людей, которые переступают черту. В 17 лет приложила вазой своего опекуна, издевавшегося над ней и другими детьми в приёмной семье. Сбежала после этого из родного города, потому как подумала, что убила человека. На самом же деле он сейчас жив, но девушка этого не знает.

Отношения

От неё Вернону нужен будет магический камень, который она стибрила. Дальше в планах сделать из неё ту, кто станет проводником в мир современных технологий для такого старичка. Ещё не решил будет ли это приворот, шантаж, неожиданным образом вспыхнувшие чувства в сердечке милой дамы? Но это будет что-то вроде тандема Джокера и Харли Квин на той стадии, когда она ещё была вменяема и поддавалась влиянию мужчины. Нужен человек, который захочет вместе со мной продумать довольно безумный сюжет с бурлящими чувствами. Мне очень нужна Дженни, чтобы пробудить в моём герое эмоции. Живые и настоящие. Он уже давно забыл, что это такое и с чем это едят.

Быстрой отписи не требую, однако хотелось бы общаться вне форума и вести сюжет динамично. Не застревать в одном эпизоде на год, так сказать. Крайне преданно и верно жду вас, миледи.

Отредактировано Vernon Attwood (18.08.2019 14:14:18)

+3

8

Я ищу ту, кого потеряла

https://i.postimg.cc/Znn8243L/tumblr-mzw5i6-Edvo1rpmxt1o1-250.gif https://i.postimg.cc/PJ7Wk9Qn/tumblr-mzw5i6-Edvo1rpmxt1o3-250.gif
face [Sara Canning]

Паспортные данные

— Дженна Соммерс.

— Вампир, лояльность неизвестна.

Дата рождения, возраст
— 49 лет. выглядит на 30.

Род деятельности
— Неизвестно.

— Неизвестно.

Личная информация

Ты вернулась. Ты, Дженна - вернулась. Камень первозданной был разбит, ткань реальности истончилась - и ты смогла выбраться из Чистилища, где была заключена все эти долгие, темные годы. Ты не помнишь, что случилось, последнее твое воспоминание - осиновый кол, что Клаус Майклсон заносит над твоим сердцем, и я кричу тебе: "Отключи чувства". Я обещала тебе, что все будет хорошо, и ты умерла с мыслью, что это не так. Ничего больше не будет хорошо: потому что древний вампир принес тебя в жертву, чтобы разбить сдерживавшее его волчью сущность проклятье.

Отношения

https://i.postimg.cc/5NZBKctw/tumblr-oqze9iiqc-C1r9xerro1-250.gif https://i.postimg.cc/FsfbxFhr/tumblr-oqze9iiqc-C1r9xerro2-250.gif

Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь тебе акклиматизироваться в этом новом мире. У меня много проблем: вернувшийся с того света Стэфан, упавшие ему на хвост Кэтрин и Кай, Камень Пустоты, что разбился, и выпустил древнюю магию, которая теперь пытается сломить мою волю. Но не смотря ни на что, я сделаю все, что в моих силах, чтобы окружить тебя заботой и любовью, которые ты заслуживаешь. Как к этому относиться - уже вопрос к тебе. Я не стану навязывать, только, пожалуйста, вернись ко мне.

Ищу Дженну. Дайте мне Дженну. Верните мне ее. Я не верю, что она нашла покой и больше никогда не вернется. Мне нужна тетя, которая была мне больше как старшая сестра. Пусть тот внутренний стержень, который показал себя перед ее смертью, вернут Дженну в мир живых и мы вновь сможем найти возможность поговорить по душам. Пусть она будет вампиром, которым ее сделал Клаус перед ритуалом, пусть она борется со своей жаждой крови, и никогда не опускает руки. Или по крайней мере изо всех сил старается. Дженна, приди к нам.

+3

9

Я и отец ищем дочь, что давно умерла

https://funkyimg.com/i/2V11W.gif https://funkyimg.com/i/2V11Y.gif
face [Alycia Debnam Carey]

Паспортные данные

— Патриция Лайтвуд / Patricia Lightwood, Пати. Имя данное при рождении - Джараэль.
Изменила имя из-за того, что хотела сбежать от прошлого, (хотя, фамилию по непонятной причине, решила оставить).  В данный момент, в документах, она прописана как Генриетта Лайтвуд / Genrietta Lightwood.

— Еретик / вампир (позже станет ведьмой), на ваше усмотрение (кроме нейтрала)

Дата рождения, возраст
— 18 мая 809 год, 22 / 1218
Обращена вампира в 1210 году, в роли вампира 817 лет

Род деятельности
—  Свободная художница

— Кольцо что защищает её от солнца, карты таро, гримуар

Личная информация

[indent] История Патриции начинается задолго до мира, который мы знаем. Тогда было лишь три расы, ведьмы, оборотни и люди, вампиров тогда ещё не было и все жили в мире и гармонии. Никто не скрывал своё истинное «я», даже перед смертными людьми. Но даже в этой сказке была смерть, были убийства и кровавые события. Даже в этой гармонии, были те, кто был не доволен и желал чего-то большего для себя и общества. Но все восстания оборачивались одним: смертью.
[indent]  Малютка Патриция появилась на свет в Венеции, в семье потомственных ведьм, в семье Лайтвудов. Она была желанным и любимым ребёнком. Пати родилась за пределами стен ордена по просьбе Морриган, она не хотела, что б её дочь становилась членом ордена, на что отец Дамьен был против, но спорить не стал. Они скрывались малышку от старейшин на протяжении пятнадцати лет, пока Патриция сама не выдала себя. Девчушка росла озорной, магически подкованной, сила в ней раскрылась в семь лет и оба родителя занялись её обучением. К десяти годам, она знала практически все заклинания из гримуара отца и часть из гримуара матери. И именно из-за знаний довольно сильных заклинаний, Патриция выдала себя перед орденом «Девять неизвестных».
[indent]  Вскоре за ней пришли и забрали в орден, несмотря на все просьбы и мольбы матери, её забрали. А мать отстранили на несколько лет от участия в любых операциях, а также не давали видеться с дочерью. С тех самых пор девушка являлась членом ордена, а позднее получила титул инквизитора. Её обучали всему, магии от светлой до тёмной, всему тому, что должен знать инквизитор. Ей науки инквизитора давались с трудом, причина была одна: дети, что родились в стенах, обучались этому чуть ли не с рождения, а Патриция в подростковом возрасте. Но она шла напролом, она занималась с утра и до поздней ночи, из-за этого стала лучшей ученицей и превзошла других учеников.
[indent]  Но, несмотря на все указания ордена, девушка все равно виделась с матерью, проводя с ней свободное время. Она никогда не ночевала в стенах ордена, она сбегала и спала в своей кровати, в своём доме на берегу моря, со своими родителями. И очередной такой побег был замечен, и её отправили в другой штаб Норвегию. Именно в Норвегии, Пати впервые получила задание и впервые убила. С того дня она заперлась в своей комнате в штабе и не выходила на протяжении двух недель, она хотела вернуться домой, она хотела повернуть время назад и не связываться с орденом. Она не хотела всего этого. Она сбежала и стала путешествовать по всему миру, умело уходя от преследования ордена. Вскоре она нашла родителей с помощью магии, на берегу океана в городе Кадис. Она вернулась в орден, добровольно, выполняла все приказы и скрипя сердцем, убивала, хотя чаще за неё делала её напарница. Пати с помощью гримуара матери продлевала себе жизнь, хоть и не редко приходилось отбирать чью-то жизнь, ради своей.
[indent]  Именно в этом городе она нашла своего будущего мужа, который принёс ей погибель, ибо за пеленой влюблённости она не заметила, что он был вампиром. Она не слушала родителей, она была влюблена. И в летнюю ночь 1210 года Патриция была убита, как выяснилось уже позднее, когда-то давно она убила его родителей, и он решил отомстить. В те года уже были вампиры и они стали одной из угроз для общества и жизни в целом. Благодаря тому, что на тот момент были вампиры, члены ордена пили их кровь. Дабы в случае смерти, они смогли вернуться к жизни и не боялись умереть. Но среди членов ордена были и те, кто никогда не употреблял кровь, если уж умрёт, то умрёт навсегда, а не превратиться в кровожадного монстра. Как показывала практика, все те, кто обращался в вампира, более не возвращались в орден и вскоре были убиты. Из числа тех, кто не пил кровь была чета Лайтвудов, но как выяснилось позднее, кровь подмешивали в жидкости.
[indent]  Спустя какое-то время, Патриция проснулась с жуткой жаждой крови, она обратилась в вампира против своей воли. Вампир что её убил, был убит самой Патрицией. Пати рассказала все родителям, реакция была неоднозначной. Отец принял дочь в роли вампира, а вот мать, она не смогла смериться с потерей дочери. Но она сделала вид, что все хорошо, и семья снова вместе. И лишь спустя более трехсот лет, Патриция узнала всю правду, её мать ненавидела вампиров и именно она, как казалось Пати по заданию ордена убила её. Но каким-то чудесным образом, она не умерла, она осталась жива. Она скрывалась, она не хотела, чтоб кто-то знал о том, что она жива. И лишь недавно, она узнала, что её мать убила по собственной инициативе, орден об этом не знал, и её смерть была выставлена как несчётный случай. Она помнит взгляд своей матери, её улыбку и тот момент, когда убивает её, вырвав сердце из груди. Патриция никогда не сидела в одном городе более чем десять лет, она часто переезжала из города в город, пока не приехала в Новый Орлеан.

Отношения

Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, люблю. Ты мой любимая и родная дочь. Люблю я тебя сейчас? Люблю и ненавижу одновременно. 

Morrigan Lightwood написал(а):

PATRICIA LIGHTWOOD
Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, моя доченька. Не было не дня, чтоб я не скучала по тебе, и не винила себя в твоей смерти. Я не могу избавиться от того чувства, что преследует меня днями и ночами, чувства ненависти к тебе. Я не могу забыть тот день, тот миг, когда я убила тебя, сердце, раз за разом разрывается на части, от невыносимой боли, от невосполнимой утраты. Я не могу ничего исправить, ничего изменить. Прости меня. Я не хотела, правда.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

+3

10

Я ищу повзрослевшего брата

https://i.postimg.cc/fLjqDzVn/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o1-400.gif https://i.postimg.cc/j5r3pwd4/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o2-400.gif
face [steven r mcqeen]

Паспортные данные

— Джереми Гилберт.

— Человек. "Искатели".

Дата рождения, возраст
— October 13, 1994. 34 года на июнь 2029-го.

Род деятельности
— В прошлом охотник из Братства Пяти.
— Ныне ведет мирную жизнь в Лос-Анджелесе.
— Работает в службе спасения / пожарной части / полиции.

— Кольцо Гилбертов, воскрешающее после смерти от рук сверхъестественных существ.

Личная информация

[indent] DISCLAMER: Стоит начать с того, что до последней сцены финала сериала - все по канону. Если Вы хотите включить туда свои события, без проблем, но это нужно будет, как и всем остальным, согласовать с администрацией.

[indent] ELENA: В 2017-м, через несколько месяцев после финала, Бонни пробуждает Елену, и они с Джереми благополучно воссоединяются. Она заканчивает колледж в Уиттморе по профилю "Педиатрия" в мае 2020-го года, и в этом же месяце навсегда уезжает из Мистик-Фоллса. Незадолго до этого она расстается с Дэймоном, отношения с которым после смерти Стэфана так и не наладились. В Лос-Анджелесе она обустраивает свою жизнь, но чреда событий приводит к тому, что она вновь становится вампиром. Не смотря на это, жизнь продолжается, и Елена устраивается сначала в редакцию для написания коротких статей для детей, а после начинает работу в издательстве как редактор. Через несколько лет, она начинает писать рассказы для детей, заключив контракт с тем же издательством.

[indent] JEREMY: В какой-то момент до ноября 2020-го Джереми также переезжает в Лос-Анджелес, и оба Гилберта успешно там обосновываются. Джереми устраивается на работу в местной службе, где посвящает свою жизнь и долг спасению и помощи людям. Остальное - сугубо на Ваше усмотрение. Я буду очень рада, если Джер найдет свое место в этой жизни, и будет в ней счастлив. Разовьется в сильного, уверенного в себе мужчину, с четкими моральным компасом и своими взглядами на жизнь. У него есть огромный потенциал стать примером для подражания, и я искренне надеюсь, что он максимизирует его в свободном от мистики и несчастий городе. И пусть он непременно найдет ту, кто разделит его быт, и согреет в объятиях после столь многих разочарований, преследовавших его личную жизнь эти долгие годы.

Отношения

[indent] Брат за сестру, сестра за брата. Все как полагается. Мы прошли через огонь и воду, поэтому я не вижу причин от этого отказываться. Семья должна держаться друг друга - даже в самые отчаянные времена.

[indent] Не буду писать, как мне нужен Джереми, как для Елены он важен, и как приходите вот прям щас. Это все и так понятно, мы все видели сериал. Тут о другом. Я хочу увидеть взрослого Джера. За которым не нужен присмотр, который нашел себе вменяемую работу, может даже женился, чем черт не шутит. Пусть он не будет частью интерьера, как был в сериале, а самобытным, цельным персонажем, как он того и заслуживает. Буду рада, если он поедет со мной жить с Лос-Анджелес, станет пожарным (я ничуть не предвзята, неее, Chicago Fire, неее, не слышала), и преобразится, наконец-то, в того мужчину, которым его хотели видеть их с Еленой родители. Короче, приходите, Джереми для Елены важен, мимими.

+2

11

Я ищу любимого мужа, а семья - брата!

https://i.yapx.ru/Ec64W.gif https://i.yapx.ru/Ec64a.gif
face [Nathaniel Buzolic]

Паспортные данные

— Кол Майклсон // Kol Mikaelson

— Первородный вампир// "Последний герой"

Дата рождения, возраст
— over 1000

Род деятельности
— Гонять по Новому Орлеану в поисках новых приключений на свою пятую точку, быть головной болью Никлауса, устраивать семейные драмы и быть частью "Всегда и Навечно".

— Фамильный перстень Майклсонов

Личная информация

- Если отталкиваться от момента, когда Давина возродила Кола из мертвых:
-Предки взбунтовались на наглость Давины за то, что она использовала мощь и силу предков, а также злоупотребила своими полномочиями регента. И они решили свести Кола с ума.
-На данный момент ты страдаешь совершенно не контролируемой жаждой крови. Я искренне верю, что могу все исправить, а вот Кол винит себя за то, что все это случилось.
-По тем эпизодам, которые уже начали отыгрываться твоими предшественниками: ты уезжал сразу после того, как я тебя оживила. Но ты вернулся и захотел порвать с Давиной, чтобы не причинить своим проклятием мне вреда. Но я отказываюсь тебя отпускать из-за такой совершенно не убедительной причины и обещаю найти выход.

Вообще задумывалось все так, что мы тебя в итоге спасем и настанет то  самое "Долго и счастливо", но как же без семейных драм Майклсонов?) , стучись в гостевую или в лс. Ибо я не знаю, что тут могу коротко тебе рассказать)

Отношения

*Прошлое, настоящее и будущее в наших руках!
Я за тотальную Колвину, пусть и немного не канонную. Хочется видеть Кола - Колом. Все тем же "оторвой", не привязанным всеми руками и ногами к Давине. Хочется бурных скандалов, жарких примирений. Периодических затиший. Я хочу видеть того Кола, который сносит головы взмахом любимой биты, попивая бурбон. А приходя к Давине нежно обнимает, делая вид, что час назад ничего кровавого не происходило в переулках Нового Орлеана.
Безумство -  твое второе имя. И таким Давина Клер полюбила Майклсона. Драму в студию! хд
Так складывается, что я хочу быть частью "Всегда и Навечно", и мне кажется, что регента в семье Майклсонов как раз не хватает. )
P.S. Ты не привязан ко мне ни коим образом. Тебя ждет семья и пол форума!

Есть уже начатые игры, которые мы можем закончить, если захочешь. А можем начать и новые. Ты нужен не только мне, но и Майклсонам и сюжету. Все будут рады видеть безбашенного Кола на форуме. Игры будет предостаточно, я лично ручаюсь за это).
Как бы это банально не звучало, но я тебя и одену и обую и покормлю и биту протру хд
Приходи родненький, твори историю, твори персонажа.
Давина не канонная, отношения у нас с тобой планируются не канонные. Да и вообще - все обсуждаемо. Я готова выслушать и принять твою точку зрения, как и любой житель форума, нуждающийся в Коле Майклсоне, а это ВСЕ мы.
Только вот хочется, чтобы ты не просто приходил писать посты за персонажа. Хочется, чтобы ты чувствовал Кола, чтобы частичка Майклсона жила где-то в твоей душе. Я бы хотела видеть игрока, который будет развивать такого многогранного и перспективного персонажа.
Так как наш сюжет отклоняется в моменте от задумок всеми любимой мисс Плек, Кол может быть любым, каким ты захочешь его видеть (главное - логичность).
Задумок для игры миллион, ты важная персона не только в сюжете жизни Давины, но и форума в целом.
Короче, зачем много слов - регистрируйся давай скорее, котик:з

+4

12

Я ищу сестру

https://69.media.tumblr.com/7fce28ab9c899b7b582fbc6e5889436e/tumblr_p7ggqdZ6cO1x6d1duo1_540.gif
Madelaine Petsch [eng]

Паспортные данные

— Melanie Holland

— человек(пока что хд)

Дата рождения, возраст
— 9 сентября 2013

Род деятельности
— ученица школы Мистик-Фоллс на текущий момент(ранее школа Атланты)

— на усмотрение игрока

Личная информация

Ты-второй ребенок в семье Холланд. Родилась когда мне было 7 лет и первое время я ненавидел каждый день дома из-за твоих криков. Меня заставляли сидеть с тобой и вместо колыбельных я читал тебе какие-то ужастики или мог вообще уйти в свою комнату. Мое мнение к тебе изменилось когда тебе исполнилось вроде бы 12. Я прекрасно помню как заступился за тебя перед каким-то одноклассником и придя домой ты сказала, что я самый лучший брат. Ты очень умная и красивая девочка, которая в Атланте всегда была королевой школы. И если мама думала, что второй ребенок будет противоположностью-то сильно ошиблась. У тебя очень много знакомых и ты находишь общий язык достаточно быстро, только вот открыть душу мало кому готова. Я знаю что ты ведешь личный дневник и как бы мне не было интересно никогда туда не заглядывал.
Сейчас наши отношения идеальные и я так боюсь разрушить это всё своим признанием о вампиризме, что каждый раз откладываю наш разговор. Может быть в МФ я всё таки решусь тебе рассказать об этом в какой-то удачный момент, потому что для меня ты еще маленькая девочка,которую я как старший брат должен оберегать.

Отношения

Ты моя родная сестра,которая на самом деле для меня значит очень много. Я не представляю своей жизни без тебя. Да порой ты меня бесишь, но я быстро остываю.

На самом деле, заявка достаточно сырая, но я хочу иметь рядом сестру, которая будет для меня тем самым талисманом прошлой жизни. Очень много мыслей по поводу игры и возможно даже обращение(случайно) в вампира. Всё обсуждаемо) Ну а пока я просто буду ждать)Хотелось бы чтобы будущий игрок был готов написать полную анкету, ну или такую в которой будет раскрыто понимание персонажа. Всё что интересует расскажу) Только приди и будь активна

Отредактировано Alex Holland (17.08.2019 18:18:36)

+3

13

Я, Трой и Мира ищем "друга" и отца

http://s3.uploads.ru/C2gkH.gif http://s3.uploads.ru/6Dj14.gif http://s9.uploads.ru/3iYmg.gif
face [Jason Momoa]

Паспортные данные

— Маркус Джонсон Эверс / Marcus Johnson Evers

— Первородный оборотень, стая. «Наследники Дьявола» + своя собственная сторона

Дата рождения, возраст
—  Свыше 1000 лет. Выглядит на 35-36.

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Инвентаря примечателен лишь кинжал с рукоятью в форме волчьей головы. По лезвию вьется надпись "Omnia vincit amor et nos cedamus amori", что в переводе с латыни означает "Все побеждает любовь и мы покоряемся любви". Кинжал подарен одной леди около трех столетий назад и представляет для Маркуса не то, чтобы большую ценность, но сентиментальную важность.

Личная информация

Элена Лоралин Эверс — жена, мертва
Джулиан Маркус Эверс — сын, жив
Трой Джонсон Эверс - сын, жив
Мираджейн Элена Эверс — дочь, жива
Никлаус Майклсон — сын, жив
Эстер Майклсон — бывшая возлюбленная, мертва
Маркус Джонсон Эверс родом из холодной и воинственной Норвегии, выходец из последних викингов, которых судьба закинула в плодовитые и процветающие земли Восточной Европы. В те времена несколько поселений соседствовали бок о бок, развиваясь и богатея с приблизительно равным темпом. В таких условиях неизбежны были стычки и столкновения, в которых подросший Маркус непременно принимал участие. Он был воспитан как воин, благородный и храбрый, не уступающий в этих качествах своим предкам. Хоть Маркус и не был сложен, как атлет, но он отличался расчетливостью и юркостью, что неплохо компенсировали отсутствие достаточной силы и мощи.
     Отец же Маркуса, Огастэс, был настоящим викингом, крупным и видным мужчиной с тяжелым нравом и крайне болезненным ударом правой. Пожалуй, подвести его было страшнее, чем убить человека, потому Маркус и два его брата (старший и младший) прослыли весьма воинственными и не по возрасту развитыми мальчишками. Дориану на тот момент было уже 16, Маркусу 14, а Августу только 11 лет.
     Что же касается матери семейства, Андромеды, то то была женщина недалекого ума, зато добрая и знавшая свое место в этой жизни. Она не лезла в дела мужчин, да и едва ли могла оказаться в них полезна. Наверное, оттого у Маркуса и осталось пожизненное мнение о том, что женщины существенно ниже по положению и умственным способностям, нежели мужчины. Не то, чтобы он не уважал их права совсем, но крайне не любил соперничать с девушками вообще, считая это поступком недостойным настоящего мужчины.
     Жили они довольно хорошо, несмотря на различные трудности и частые лишения. Дружно, служа друг для другом и защитой и опорой. А потом в эти земли пришла чума. Она выкосила половину здешнего населения и не обошла семью мальчишки стороной. Забрала с собою старшего брата и мать, оставив их с отцом и Августом одних. Времена настали трудные, темные. Отец большую часть времени пропадал на охоте, обеспечивая пропитание им с братом, а Маркус был вынужден присматривать за младшим братом, коего также обучал всем премудростям военного дела и охоты. Помаленьку, жизнь начала налаживаться, возвращаясь в нормальное русло, хоть и разговоров за семейным столом стало куда меньше, а случайные женщины из деревни, захаживающие к отцу поздними вечерами безумно злили маленького Августа и заставляли замыкаться в себе все больше.
     Август всегда отличался от остальных мужчин в этой семье. Ему не были близки ни лук ни клинок и он, по правде сказать, всегда тянулся к матери. Братья над ним часто посмеивались и Маркусу с ним было найти общий язык даже тяжелее, чем более молчаливому и спокойному Дориану. Когда же брата не стало, ситуация не выровнялась, а напротив, усугубилась. Маркус и Август не ладили между собою. Тренировки часто срывались, а парни не раз дрались, переходя с упреков и слов на кулаки. Огастэс этого изменить никак не мог и лишь тяжело вздыхал, в душе проклиная жену и ее скорую и внезапную кончину. Уж она то, он был уверен, нашла бы подход к детям в подобной ситуации. А он лишь мог отругать их и лишить ужина, что ситуации не меняло.
     Много лет спустя, Маркус, которому на тот момент было уже чуть больше 21 года, отправился на охоту. В этот раз он был один, поскольку отец тогда болел, а Август остался за ним присматривать. Маркус провел в лесах чуть более трех дней, не заприметив ни одного кабана или оленя. Это было странным для тех мест явлением и вынуждало охотника углубляться все дальше в чащу. Лес сгущался, кроны деревьев плотно смыкались высоко над головой, не пропуская солнечные лучи к зеленой подстилке. Становилось прохладно, но ничто тогда не показалось Маркусу странным.
     Лес стих и внезапно парень услышал треск сухой ветки, раздавшийся чуть поодаль в кустах орешника. Охотник тотчас же приготовил лук и замер за широким стволом белого дуба, чьи корни вздымались из почвы вокруг. Несколько секунд ничего не происходило и в какой-то момент Маркус даже напрягся, ведь более он не слышал и не видел ничего вокруг, однако потом чувства вновь вернулись к брюнету и он увидел высокого и статного оленя с извилистыми большими рогами, что медленно выходил из-за орешника на опушку. Олень был всего в нескольких метрах от Маркуса. Охотник приготовился выпустить стрелу прямо в шею животному, но тот внезапно повернулся в сторону парнишки и замер.
     В тот момент Маркус мог бы поклясться, что животное смотрело прямо ему в глаза и не боялось его ни капли. Олень будто бы изучал его, причем столь внимательно, что брюнет невольно ощутил всю пристальность этого взгляда физически. Воздух словно сотрясало от возникшего напряжения. Сквозь кроны прорвался яркий солнечный луч и озарил лужайку своим сиянием. Маркус зажмурился и растерялся, а потом вокруг стало происходить нечто и вовсе невообразимое. Он не помнил никаких подробностей, лишь ощущение разливающегося по его венам тепла, несущего неестественный прилив сил, да тихий шепот на красивом, но неизвестном ему языке.
     Очнулся мужчина на мягкой листовой подстилке, а рядом лежал убитый олень. Только вот животное было растерзано в клочья, словно волчьей стаей, а он сам, Маркус, оказался без одежды, весь в крови и дрожал от изнеможения, словно пробежал сотню километров. Вернувшись в поселение, парень крайне напугал всех своим видом. Как оказалось, его не было больше месяца, а не чуть более недели, как он рассчитывал. За это время от лихорадки скончался отец и Август оказал брату не самый радушный прием. Ссора с братом и кончина отца сыграли с Маркусом злую шутку. Эмоции зашкаливали и буквально били через край. В какой-то момент глаза его налились кровью, а тело сковало немыслимой болью. Дальнейших событий Маркус не помнил долгое время, но, как выяснилось позднее, эмоции спровоцировали вторую трансформацию Маркуса в гигантского монстра, подобного волку, и он сам растерзал своего младшего брата, а затем и нескольких сельчан, услышавших потасовку и решивших помешать ссоре братьев.
     Долгие годы Маркус не мог, да и не хотел, трансформироваться обратно в человеческий облик, странствуя по лесам, охотясь на животных, изредка сталкиваясь с людьми, и еще реже, только в годовщину убийства своего брата, подходя опасно близко к родному дому. Многие слышали ужасающий, душераздирающий волчий вой, возвещающий о его скорби, но едва ли кто-то выходил в такие ночи в леса.
     Как-то раз волк оказался чуть ближе к поселению, чем обычно. Тогда он впервые увидел Элену. Юная девушка полоскала белье у реки. Она была одна и она столкнулась лицом к лицу с огромным волком, рычащим, свирепым и готовым в любой момент напасть. Но девушка не испугалась оборотня. Она заговорила с ним и, словно идя на звуки ее голоса, Маркус сумел нащупать в себе желание вернуться и ниточки, что вытащили бы его из звериной сущности, вернув человеческой ее части контроль над телом и душой мужчины. Элена приютила Маркуса и она же стала его самой большой любовью в жизни. Он смог вернуться назад к людям и занял свое место в человеческом обществе, как охотник, воин, муж и отец.
     Элена родила ему троих замечательных детей — Джулиана, Троя и Мираджейн, его маленькую принцессу. Мужчина был счастлив и даже позабыл о странном приключении, что отняло у него несколько лет жизни. Он более не обращался и не проявлял животных инстинктов, а посему стал практически столь же нормален, как и остальные члены поселения. Дети росли, его жена оставалась прекрасной и была ему верна. Разве могло что-то омрачить его жизнь?
     Как выяснилось, могло. Борьба за сохранность поселений не прекращалась никогда. Джулиан и Трой воспитывались Маркусом в суровости и с выдержкой викингов, также, как воспитывал Маркуса его отец. Они были хорошими учениками, хоть и абсолютно по-разному усваивали непростые уроки. Оба мальчика к своему сознательному возрасту уже были вынуждены убивать и сделали это хотя бы раз, защищая свой дом, мать и сестру. Маркус гордился ими, но, как выяснилось, его недуг... дар или проклятие, передались его сыновьям. В этом были определенные сложности. Конечно, мужчина воспринял данную новость двояко. Он был счастлив оттого, что его прекрасные дети похожи на него и что у них есть нечто общее, дающее им силу и власть. Но эта сила также даровала и ответственность, ведь убийства ради убийств Маркус не поощрял и не принимал. Мало помалу, но Маркус научил сыновей контролировать их темпераменты и способности.
     Однажды Мираджейн столкнулась в лесах с Хенриком, сыном темной ведьмы из соседней деревни — Эстер. Сказать по правде, Маркус уже был с нею знаком ранее, поскольку вел некоторые торговые отношения с той деревней и между ним и женщиной буквально сразу же промелькнули искры, как принято говорить. Эстер была умна, красива и, что важнее, уже не любима собственным супругом. Конечно, особенно в проблемы женщины Маркус тогда не вдавался и трудно сказать что именно побудило его на подобные шаги, но между ним и Эстер разгорелся роман, даровавший женщине еще одного сына — Никлауса. Маркус о том факте не знал, ровно как и не представлял, что из этого в дальнейшем могло получиться. Свои визиты к женщине оборотень скрывал, посему их роман носил мистический, скрытый характер и был своеобразным таинством для них обоих.
    Итак, Мираджейн повстречала в лесах младшего сына Эстер и случайно убила его, поскольку он ее напугал. Данный факт спровоцировал цепочку неотвратимых последствий, среди которых были: открытие дара ликантропии в младшей из Эверсов, создание вампиров Эстер и стычка Эверсов с Майклсонами.
     Прознав об обстоятельствах смерти Хенрика от Никлауса Майкл захотел отомстить за смерть своего сына и направился в соседнее поселение. Он достаточно быстро отыскал Мираджейн и ее братьев, но на пути Майкла встал Маркус, который был обязан защитить свою дочь и свою семью. Разразилась жестокая схватка в ходе которой Маркусу был нанесен смертельный удар. Все говорило о том, что он должен был погибнуть. Однако, Владетель, а даровал дар оборотничества Маркусу и его потомкам, несомненно никто иной, как он, подстраховался и повелел Сайласу, древнему колдуну, защитить творение Владетеля особыми чарами, которые не позволили бы умереть мужчине несмотря на любые травмы и тем самым не переставать подпитывать кровную связь и дарованные Владетелем способности в других поколениях.
     Маркус не умер, однако его семья считала иначе. Дети видели, как их отца ранили и как перестало биться его сердце. Вместе с Эленой, их матерью, они сбежали из родного поселения и много лет не могли найти себе дома и скитались, словно дикие звери. Элена умерла от старости, наблюдая за тем, как ее дети практически не стареют и остаются юными. А затем ведьмы по решению Эверсов, заточили их в склеп, как возможное оружие и как будущее оборотней.
     Самого же Маркуса подобрали местные ведьмы. Они чувствовали в нем жизнь и знали о создании вампиров, что страшной болезнью распространялись повсюду и несли с собою хаос и разрушение. Маркус был им необходим, как средство защиты, но и они защищали его и тайну оборотничества, что не могло бы умереть, покуда сам родоначальник ветви оставался бы жив. К родным мужчину не отпустили, как бы он не гневался и как не пытался выбраться из своего заточения. Около полувека Маркус пробыл во служении у ведьм, пока не нащупал слабое место у одной из них и не выбрался наружу. Он повсюду разыскивал родных, но когда нашел — было уже поздно. Его жена была мертва, а дети заточены в бессмертном сне. Склеп был хорошо защищен и попытка пробиться в него закончилась схваткой с его стражами — опытными ведьмами Ордена, что прокляли Маркуса и зачаровали от него склеп. Теперь он знал о его существовании, но попасть внутрь никак не мог, поскольку разум и чувства играли с ним, не давая подобраться к заветной цели и на милю.
     Три века Маркус провел в бесполезных скитаниях, борьбе за собственный разум и праздных увлечениях. Он многое повидал и не мало узнал об устройстве мира и магии в целом. Так было до тех пор, пока оборотень вновь не попался в поле зрение ведьм и не повстречал обманутую знакомую, что вновь заточила его и искупила тем самым вину перед своими сестрами. И еще пять веков Маркус провел во служении ведьм и заточении, словно домашний питомец. Однако, он стал умнее и сдержанее и научился получать полезные и ценные сведения даже в таком неудобном положении. В какой-то удобный момент Маркус  вновь сумел освободиться и два века собирал не только магическую информацию, но и союзников. За это время он повстречал не мало магов, вампиров и оборотней, но неизменными остались его цели — освобождение семьи, уничтожение вампиров, как угрозы и противоборствующей силы, возвращение оборотням их статуса и положения среди других рас. Маркус не разменивается на мелкие желания и радужные мечты. У него есть четкие, хорошо продуманные цели, основанные на ценностях и жизненном опыте. И он рассчитывает добиться их любой ценой, даже если для этого ему придется перевернуть весь свет и спустится на морское дно. Даже, если идти придется прямо по головам.
Характер:
     Горячий, вспыльчивый характер, смягченный лишь многовековой скукой и привычкой. Его сложно удивить, еще тяжелее застать врасплох, ведь люди такие одинаковые, мелочные, односложные и надоедливые. Живой ум, сообразительность, способность вспыхивать, как лесной пожар и причинять точно такие же увечья. Горячая кровь, горячая голова, взрывной темперамент. Страсть к своей сущности, подпитываемая верой в собственную мощь. Азарт, прилив адреналина и вот они — реки крови, что потекут за ним бурлящим потоком. Будучи приверженным стихии огня обладает коммуникабельностью, способностью быстро принимать решения, динамичен, отличный и интересный собеседник, но по сути дела скрывает эти качества за маской усталости. Отвык говорить, предпочитает слушать. Впрочем, и этого уже фактически не делает, ведь считает, что услышал уже все новое, что мог.
     К минусам можно отнести некоторую долю нетерпеливости, особенно в мелочах, любовь к командованию, мнительность и чувство собственного превосходства. Учитывая бесспорные лидерские качества, трудно понять как он вообще может уживаться хоть с кем-то в этом мире. Сложно представить как его можно было любить, но не трудно понять почему он был в заточении больше пяти веков в совокупности. Самоуверенность, упрямство, возмутительный эгоизм, доходящий до грани абсурда.
     Мизантроп, циник. К тому же весьма саркастичен. Жесток, зачастую груб, во многом кажется безумным. Не боится ни смерти ни боли, ведь сталкивался и с тем и с другим. С ним тяжело находиться рядом, но он чувствует себя вполне комфортно в любой ситуации, ведь считает, что терять ему в принципе нечего. Не испытывает стыда или неловкости, не обладает чувством такта. Прямолинеен и проницателен.
     Женщин не ценит, фактически, не видит в них даже объекта для сексуального влечения. Сказать по правде, плотские утехи вообще не стоят у него в приоритетах. В жизни Маркуса было лишь две женщины, что заставляли его сомневаться в правильности своих суждений — Элена и Эстер. И так уж случилось, что обе они исчезли из его судьбы, а потому многие века Маркус и вовсе не знал ни любви ни желания любить. Теперь нечто угнетающее происходит с мужчиной только, когда рядом находится Грейс. Когда он смотрит на эту бестию, то видит в ней нечто такое, что заставляет его испытывать слабость, вернее ощущать себя открытым для человеческих слабостей.
     Нетрудно догадаться, что он не подвержен сомнениям, слабостям и смутным чувствам, а посему, подобные ощущения вызывают скорее гнев на самого себя, чем желание развить их в человеческую и теплую привязанность. Он способен любить, это факт. Но его любовь больная, неправильная, дикая, даже извращенная. И не только потому, что он предал Элену, примкнув губами к телу Эстер и подарив ей сына, когда она в том нуждалась. Но потому, что чувства, что вызывают в нем некоторые особенные женщины, и в частности, Грейс, застилают глаза. Едва ли он способен трезво рассуждать, когда видит ее лицо и кокетливую ухмылку. Для того, чтобы слиться с нею в одно целое, Маркус готов уничтожить не одну империю и не один город. И реки крови прольются, едва кто-то посмеет встать у него на пути. Однако... однако, он не признается никому в своих слабостях и не позволит прознать об этом крошечном неудобстве или же, если хотите, недуге. Он несет слишком большую ответственность и обязан держать марку в любой ситуации, поскольку негласно является Королем среди Королей и Альфой среди Альф. А в такой ситуации его собственные желания и привязанности не могут стоять выше обязанностей и скорее навредят. 
     Забавно, но при столь нетерпимом и жгучем характере Маркус может быть грамотным руководителем, терпеливым отцом, радушным хозяином и дальновидным лидером. Он может быть тонким дипломатом, искусным оратором и сам способен сдерживать других, если видит на то причины. Способен быть хладнокровным, когда дело касается его статуса и целей, а не только лишь личных амбиций и собственной жизни. Умеет признавать ошибки, но лишь для самого себя. Он не извиняется, не высказывает сожалений, не умеет просить прощения. Лишь делает определенные выводы, коих не оглашает другим. Он воин из другой эпохи, большую часть жизни проведший на привязи, словно цепной пес. И это объясняет большую долю нетерпения и непоколебимость духа. Он более не намерен ни перед кем склонять колени и это видно не столь по поступкам, сколько лишь по одному его взгляду — суровому, горящему, не угасающему.
     Не терпит привязанностей к кому-то или чему-то, поскольку в жизни от этих связей он испытывал лишь боль. Многих терял, многими был предан. Имея огромный жизненный опыт, не впускает новых людей в свою жизнь дальше, чем ему это нужно, однако, для тех, кто уже глубоко прошел, готов быть более мягким, более любящим, более бережливым, галантным, обходительным и даже услужливым. Пожалуй, на удивление дружелюбным и, что главное, всегда защищает своих людей, как волчица своих щенков. Неистово, отчаянно, до смерти.
    Он моногамен, предан, статен. Настоящий волк в человеческом обличье и в собственной душе. Хищник, скрытый за маской ледяного спокойствия. Зверь, дремлющий опасно близко к тонкой поверхности, что скрывает его ото всех. Разбудить его довольно легко, а вот сбить со следа практически невозможно.

by wolfsbane

Отношения

MORRIGAN: кажется, я знаю тебя всю твою жизнь, но познакомились мы чуть больше тысячу лет назад. В той самой деревушке, в тот самый день, когда твоя малышка, твоя принцесса впервые убила, впервые обратилась в волка, она стала катализатором для создания вампиров, для войны что уже длится тысячу лет. С первого дня, как я появилась в вашей деревушке, ты не доверял мне, ты следил за мной, но так и не смог разгадать цель моего визита, ты был убит… Майклом. Нас сложно назвать друзьями, но и врагами мы никогда не были. Моя цель одна, уберечь тебя и твою семью, сохранить вашу жизнь, вашу тайну. А станем мы друзьями или нет, все зависит от нас.

TROY: отец, забытое слово, что затерялось где-то во времени, в прошлом. Мне сложно называть тебя «отцом», именно поэтому ты чаще слышишь свое имя - «Маркус». Я единственный из семьи, что предвзято и с легкой ненавистью отношусь к тебе, отчасти даже не понимаю источники этих чувств. Твоё внезапное появление в нашей жизни, одновременно разрушило все, но и возвело новые стены, даровав надежду, силу и уверенность в завтрашнем дне. Но я не могу свыкнуться с мыслью, что ты жив, что ты рядом. Почему, почему я так не хочу видеть тебя? Теперь я нашел новый объект для ссор и потасовок, кроме Джулиана, теперь и ты моя мишень. Не жди теплого приема.

MIRAJANE: ты мой отец и я всем сердцем люблю тебя несмотря ни на что, но наши отношения трудно назвать нормальными. Я слишком вспыльчива по своей натуре, и этим вся в тебя, не иду на уступки из-за чего между нами происходят скандалы. Что же, у нас разные взгляды на мир.

Активность; Креативность; Общительность; Желание развивать персонажа; Не на один день.
Интересы:
   Литература, искусство, театр, холодное оружие, средневековые пытки, а также многие другие сферы, которые могут оказаться не только интересными, но и полезными. Играет на фортепиано и более всего любит музыку, способную, как он считает, забраться далеко вглубь человека и вывернуть наизнанку не только душу, но и самые сокровенные тайны. Написал более 200 сонат, которые остаются неизвестными человечеству.
Отношение к другим расам / командам:
     Пожалуй, стоит начать с того, что Маркус в первую очередь опытный стратег, а значит, мужчина подходит к каждому конкретному человеку, появляющемуся в его жизни, с позиций шахматиста, просчитывающего полезность пешек и других фигур.
     Он не испытывает жгучей ненависти ко всем вампирам подряд, хоть и мог бы, ровно как и не жаждет изничтожить всех ведьм, несмотря на то, что имеет веские на то причины. Тем не менее к представителям этих рас оборотень относится наиболее осторожно и недолюбливает их, готовясь к любому подвоху заранее. Вампир для него всегда был и останется врагом, но врагом, который в любой момент может принести пользу. Ведьм не недооценивает, зная их силу, помня заслуги и неудобства, что были причинены ему в течение долгой жизни. Предпочитает с колдунами сотрудничать, а не воевать, хотя готов на исключения, если уж без этого никак. При себе всегда держит несколько ведьм, дабы иметь магическую защиту и поддержку в тяжелые времена.
     Оборотней же ценит, считая всех их своей семьей, однако, если будет острая необходимость, способен перегрызть горло лично тому, кто перейдет дорогу, хоть потом и будет относиться к этому поступку, как к величайшей утрате. Он будет скорбить, но недолго, поскольку подобные отклонения в виде неподчинения собственной воле воспринимает как болезнь, от которой нужно избавляться. Такой оборотень для него — раковая клетка, которую нужно изъять, чтобы не заразить весь организм.
     Что касается конкретного отношения к известным фигурам и персонажам, а также к их командам, то тут придерживается нейтралитета. Его интересуют лишь оборотни, причем по большей части Эверсы и успехи остальных мало волнуют. С кем-то он пересекался ранее, кого-то не хотел бы встретить вновь, однако все это скажется при дальнейшем развитии истории.
Способности: Стандартные способности первородного оборотня + на нем лежит древнее заклятие Сайласа (наложенное по воле Владетеля), мешающее кому-либо убить Маркуса и тем самым положить конец роду оборотней. Даже при самых крупных повреждениях и травмах Маркус засыпает (визуально это состояние может полностью соответствовать смерти), а затем регенерирует и возвращается к жизни. Подобная «смерть» оберегает остальных оборотней и никак на них не сказывается.
Графика by не помню копирайт

0

14

Команда Деймона (03)

http://s5.uploads.ru/t/PrDMc.gif

http://s3.uploads.ru/t/pPlrf.gif

COURTNEY EATON[eng]

Паспортные данные

— Alyson Waters/Элисон Уотерс (если очень хочется поменять - согласуй со мной)

— молодой вампир, сторона Деймона онли

Дата рождения, возраст
— (у нас 2029) - ей 19/21

Род деятельности
— на твое усмотрение

— кольцо, защищающее от солнца. Я подарил его во время нашей последней встречи.

Личная информация

Твоя жизнь шла обычным чередом, даже банальным. Девочка из среднестатистической семьи, надежда родителей, твердая хорошистка в школе - ты верила в светлое будущее, старалась быть примерной и не расстраивать родителей. До последних дней в школе так и было. Ты стала замечать появившийся холод в семье. Отец уходил рано утром и возвращался затемно. Мать старательно прятала измученное от слез лицо. Все только отмахивались, не желая ничего объяснять. Однажды утром вещей отца в доме не оказалось. Все, что напоминало о нем, заботливо оставленная записка на твоей тумбочке. У него другая семья. Уже много лет он тщательно это скрывал, но вторая женщина не хотела больше этого терпеть и сама вышла на связь с мамой.
Твой образ счастливой семьи рассыпался. Больше ничего не имело смысла. Руки опустились. Друзья перестали тебя узнавать. Появились новые, которые не задавали вопросов. Это была веселая компания, готовая ночи на пролет проводить в клубах и барах. У тебя же крыша поехала не окончательно, но напиться и танцевать всю ночь тебе нравилось. Это помогало освободить голову от мыслей и ощущения ненужности. После школы ты не пошла учиться дальше. Вполне хватало работы и такой же разрядки по выходным.
В один из таких вечеров мы познакомились. Ты не была похожа на остальных в этом злачном месте. Мы сразу заметили друг друга. Тебе было 19. Общение перетекло в мою квартиру. Это не было обычным делом для тебя, хотя ты и пыталась строить из себя заядлую тусовщицу, спокойно проводящую время с первым встречным. Но я тебе не верил, хотя и не особо старался разобраться. Мы виделись каждую ночь неделю подряд (у меня был сложный период в связи с двумя другими обращенными мной вампирами и на ночь я сбегал). В последние ночи ты начала задавать вопросы, а я стал откровенно рассказывать о том кто я есть на самом деле, планируя потом просто стереть тебе память. Тебе хотелось, чтобы я обратил тебя. Ты мечтала начать новую жизнь. Последние годы были как заезженная пластинка, которой не видно конца. На твои просьбы я смеялся и отрицал такую возможность. Мне хватало ответственности за двух других вампиров и потенциала в тебе я не видел. твоя жизнь мне казалась не такой плохой, чтобы так легко с ней расстаться.
Как-то я сказал, что скоро уезжаю. Мы серьезно разругались, хотя ты и понимала, что наши отношения не серьезные и на время. Ты боялась отпускать, боялась упускать такую возможность. Во время бурной перепалки ты укусила мое запястье до крови, а я не рассчитав силу оттолкнул тебя в стену. Так ты и умерла. Я не хотел тебя обращать, но так вышло. Ты напрасно думала, что после этого я заберу тебя с собой, в свою команду. В твоем родном городе у меня была хорошая подруга - вампир, которую я попросил присмотреть за тобой. У нее ты всему и научилась. Ты отлично справляешься с жаждой крови, умело и без следов используешь людей, не убивая их. Пить кровь из пакетика не для тебя.
Два года ты пыталась разузнать где я, твоя наставница молчала, но месяц назад ты прочла в ее телефоне нашу переписку, где я обмолвился о том, что приехал в Мистик-Фолс.
После этого ты объявишься на пороге моего дома и, конечно же, я приму тебя. (подробнее все обсудим)

Отношения

Между нами была страсть, бешеная симпатия. Я не принимал тебя всерьез, слушая твои жалобы на жизнь в пол уха.

В дальнейшем - я буду требовать от тебя молчать о том, что между нами что-то было, если ты хочешь остаться. Но от флирта ты отказаться не сможешь, и это порой будет взаимно, хотя я и буду стараться сдерживаться.
Ты любишь поспорить, любишь выводить меня из себя, только чтобы увидеть всплеск эмоций, которые у нас были когда-то. При этом ты верна мне, как создателю, как  сильному и опытному вампиру.
Все наши отношения строятся на сильных эмоциях.
Я буду оберегать тебя, хоть порой и буду грозиться выгнать.

Немного о команде: на данный момент нас четверо (я, Келли, Алекс и Молли), в будущем будет человек 10. Два месяца назад переехали в Мистик-Фоллс (живем в большом доме с пожилой парой) - ты приехала не с нами, присоединишься как появишься. Тебя ждет много игры - особенно командной.
Ты третья обращенная.
Родственные линии можешь выстраивать как хочешь (Отец, мать есть. И сколько хочешь сводных братьев и сестер.)
Хоть молодость и бурная - никаких наркотиков. Какие-то принципы у тебя все-таки были.
Ты хорошая девочка, просто немного потерялась.

Я готов идти на не сильные уступки в характере и биографии (внешность можем пересмотреть) - только сначала обсудим.
Я очень-очень тебя жду! Мы все вчетвером ждем) Обещаем много игры и внимания! Главное - приди http://funkyimg.com/i/2H4Cq.gif

Отредактировано Damon Salvatore (17.07.2019 02:35:39)

+1

15

Команда Деймона (04)

http://sh.uploads.ru/t/hnSyp.gif

http://s3.uploads.ru/t/mw3fb.gif

DREW VAN ACKER[eng]

Паспортные данные

— Brian Harper / Брайан Харпер (если очень хочется поменять - согласуй со мной)

— молодой вампир, сторона Деймона онли

Дата рождения, возраст
— (у нас 2029) - ему 23/24

Род деятельности
— на твое усмотрение

— кольцо, защищающее от солнца. Мой подарок.

Личная информация

Семья Харпер очень известная в Джорджии. Нужды ни в чем не было. Жили в большом доме с бескрайними виноградниками. Полноценная семья. Немного суровый отец, любительница светских вечеров - мать, старший брат (ему доставалось больше тумаков от отца с самого детства, по непонятной причине), ты - средний сын и младшая сестренка. Часто выходили в свет всей дружной семьей. В доме всегда останавливался кто-то из гостей. Скучно не было никогда. Тебе нравилось иметь такой статус, но это не сделало тебя слишком самоуверенным. Любому выходу в свет ты бы предпочел отдых в семейной кругу или же чтение книг в своей комнате. Часто уходишь в себя, любишь поразмышлять. У тебя очень богатый и подвижный ум, которому особого назначения ты пока не придумал. Отец планировал передать семейный бизнес тебе, а не старшему брату. От брата всегда было много хлопот. К тому же он грозился все продать и уехать смотреть мир. Ты принял это дело потому что уважаешь отца. Виноделие тебя не особо интересует.
Самые близкие отношения - с сестрой. Оберегаешь ее с рождения. По этой же причине разворачиваешь в противоположную сторону всех ее ухажеров. Вы всегда с полуслова понимали друг друга. В возрасте 18 лет семья узнала о ее серьезных проблемах со здоровьем. Оказалось, что это тяжелое заболевание, которое перешло по генам именно ей от пра-пра-бабушки. Той повезло больше - она прожила долгую жизнь. Сестру же болезнь настигла в столь раннем возрасте. Никакие деньги не помогут. У родителей опустились руки. Ты не отходил от сестры ни на минуту. Еще в детсве вы смешно клялись друг другу всегда быть вместе. Жизни без нее ты не предтавлял.
Я был знаком с твоим отцом и приехал погостить на пару дней вместе с Алексом и Келли. Наш путь как раз проходил через ваш штат. Ты показался мне странным парнем, не особо разговорчивым (просто такой период, на самом деле ты интересный и позитивный собеседник). Во время разговоров с твоим отцом я отпускал разные шуточки, что злило тебя. Так же тебя злило то, что отец продолжал принимать гостей. В одну ночь, когда все уже спали, ты застал на кухне Келли, пьющую кровь у одной из слуг (у нее проблемы с самоконтролем). Я как раз подоспел и увел тебя на разговор. Внушение бы не сработало, так как я прекрасно знал о пристрастии твоей мамы к чаю с вербеной. Про сестру я, кстати не знал. Ваша семья не распространялась. Во время нашего разговора ты держался храбро. Ты был эмоционально истощен и сейчас любое увиденное не вызвало бы у тебя особенных эмоций. Я ответил на некоторые твои вопросы о том, кто мы. Мне вдруг стало любопытно послушать тебя, узнать о тебе. Ты никак не совпадал с образом богатенького паренька в моей голове. Ты рассказал о сестре и спросил могу ли я помочь. Вдаваться в подробности не буду (надеюсь отыграть этот разговор). Мне было жаль тебя, жаль твою сестру. В эту же ночь я обратил ее. Для нее это действительно был единственный выход. Ты же напросился вместе с ней. В эту же ночь мы все вместе уехали. Я сразу предупреждал, что ты не сможешь жить своей прежней жизнью. С родителями, с бизнесом придется распрощаться, хотя бы на время, пока вы не научитесь контролировать себя. Я предлагал вам остаться у одного из моих знакомых, чтобы не пришлось вести кочевой образ жизни (а он у меня два года был кочевым), но ты настоял на том, чтобы следовать за мной.
В последние несколько месяцев я отпустил вас ненадолго к вашей семье. Ты узнал что-то про родителей и захотел их навестить. Сейчас же вернетесь к нам.

Отношения

Ты благодарен мне. А я рад такому уравновешанному и умному парню в своей команде. Мне не хватает твоей холодной и расчетливой головы. Мы можем просидеть несколько часов за разговором. Ты интересуешься моим прошлым, даже слишком (как никто другой).
Я взял ответственность за вас с сестрой. Твое примерное поведение ни разу не заставило меня пожалеть о своем решении. Я уважаю тебя за сильную связь с сестрой. Ты хороший парень, но иногда выводишь меня из себя желанием находить выгоду из своей вампирской сущности. Ты стремишься помогать людям. Даже подумывал пойти во врачи, но от этой глупой затеи я тебя сразу отговорил.

Немного о команде: на данный момент нас четверо (я, Келли, Алекс и Молли (твоя сестра)), в будущем будет человек 10. Два месяца назад переехали в Мистик-Фоллс (живем в большом доме с пожилой парой) - ты приехал не с нами, присоединишься как появишься. Тебя ждет много игры - особенно командной.
Ты четвертый обращенный.

Я готов идти на не сильные уступки в характере и биографии (внешность можем пересмотреть) - только сначала обсудим.
Я очень-очень тебя жду! Мы все вчетвером ждем) Ты очень крутой и очень важный - приди! http://funkyimg.com/i/2H596.gif http://funkyimg.com/i/2H4Cq.gif

Отредактировано Damon Salvatore (17.07.2019 02:35:06)

0

16

Я ищу лучшего друга(по совместительству бывшего парня)

https://funkyimg.com/i/2VbE8.gif https://funkyimg.com/i/2VbE7.gif
Luke Mitchell[eng]

Паспортные данные

— Christian Morgan

— вампир

Дата рождения, возраст
— сейчас в игре 2029 год, поэтому  25/30

Род деятельности
— на твое усмотрение, но в Атланте вместе работали в автосервисе.

— кольцо-защита от дневного света.

Личная информация

Ты родился в достаточно обеспеченной семье и никогда не знал ни в чем отказа. Родители баловали тебя почти до восемнадцати лет. Ты прилично учился в школе, занимался профессионально плаванием и был идеальным ребенком в их глазах. Отец планировал передать тебе в дальнейшем управление семейным бизнесом( ресторанный бизнес в Атланте и еще в паре ближайших городов), но как обычно бывает что-то пошло не так. Точнее все вокруг прекрасно знали что.. твой загул на 20-летие наверное до сих пор помнят многие на районе. Всё изначально было культурно, но единственный минусом твоего характера было неумение проигрывать. Ты всегда готов был спорить, доказывать что лучше других и вот в этот вечер тебя подбили на очередной. Что было дальше на этой вечеринке кажется не помнил никто, потому что было море алкоголя, наркотики и когда приехала полиция никто не смог точно рассказать что произошло. Тебя срочно доставили в больницу и врачи не давали гарантии что ты сможешь выжить. Отец готов был убить каждого кто был в тот вечер там, потому что искренне не понимал как такое могло произойти с его мальчиком. Переливание крови, куча анализов и вот ты пришёл в себя... Первое время всё действительно было хорошо и кажется родители даже смогли вновь вернуться к работе. Но всё это было напускным, потому что в твою жизнь прочно вошли наркотики. Ты конечно контролировал себя и также посещал лекции в университете. Идеальный ребенок идеальных родителей. Тебе все пророчили блестящую спортивную карьеру, ты всё также продолжал заниматься плаванием, но только с каждым месяцем тренировки становились всё реже и реже. Тебе нужно было больше веселья и после ночных прогулок ты уже не мог собраться с мыслями. Через три года родители стали догадываться о твоей жизни, а через 5-ты вновь оказался на операционном столе. Диагноз: сердечная инфекция и гепатит с. Всё теперь зависит только от твоего организма, который просто отказывается бороться и если бы не "помощь" одного из врачей клиники, то можно было бы уже заказывать гроб....
Все вновь считали это какие-то божьим спасением, только ты знал правду. Моника(так звали ту самую девушку) рассказала тебе правду.. она влюбилась в тебя и хотела прожить с тобой вечность. Теперь ты стал вампиром. Жажда крови сводила тебя с ума и ты проклинал каждый свой день. А потом свыкся. Теперь это была твоя новая жизнь. Научился контролировать себя и легко общаться с людьми, никто из окружающих не знал о тебе правды, кроме Мон. Только ты не готов был строить с ней жизнь и просто сбежал из Атланты. Было много различных путешествий и в 2027 ты вновь решил вернуться в родной город.
Ты как будто чувствовал что тебя здесь ждут..

Отношения

Мы познакомились в 2027 году когда ты вновь вернулся в родной город. Это была вечеринка в одном из местных клубов и оба были пьяны и холосты. Мы разговаривали обо всем и казалось, что ты понимаешь меня с полуслова. Я наслаждался этим вечером, а утром даже не пожалел о том что проснулся с тобой в одной кровати. Так и закрутились наши
отношения. Именно тебе впервые я рассказал про свои догадки про вампиров, а ты лишь покрутил пальцем у виска и сказал забыть о такой глупости. Но ты просто оберегал меня и не хотел чтобы я влезал во всё это. Мы были вместе целый год и я не разу не пожалел о том что решился на такой шаг... и по сути расставания между нами не был. Я просто боялся показаться тебе на глаза после своего превращения и не знал как ты отреагируешь. Уехать из Атланты было лучшим вариантом.
А теперь ты появился в Мистик-Фоллс и что делать дальше я абсолютно не знаю. Тех чувств уже нет, но возможно я еще люблю тебя, друг!

Обещаю интересную игру, потому что в настоящей жизни как раз не будет хватать какого-то экшена. Возможно вначале у нас вновь возникнут какие-то чувства, но сразу скажу что заявка не в пару. Всё что могло быть полноценно было в прошлом(с удовольствием отыграю это всё).  Биографию можно скорректировать частично, но предварительно обсудив со мной.

+1

17

Я ищу самого близкого человека-опекуна папочку

https://i.yapx.ru/E1eHB.gif https://i.yapx.ru/E1eHG.gif
face [Charles Michael Davis]

Паспортные данные

— Marcellus "Marcel" Gerard|Марсель Жерар

— Вампир|лидер клана "Маскарад".|Лоялен себе и своей команде.

Дата рождения, возраст
— 25|219

Род деятельности
— Король Нового Орлеана, лидер клана "Маскарад", управлять городом и вампирами в нем, поддерживать порядочный хаос и вершить судьбы.

— Перстень, защищающий от солнца. И на ваше усмотрение.

Личная информация

Ты управляешься с огромным количеством вампиров, порожденных тобой самим, даже и взглядом не моргнув. Я в свою очередь следую за тобой и за нашим кланом, который я благополучно поддерживаю. Творю магию если требуется моя помощь и всячески поддерживаю твои начинания.
Ваши отношения с Никлаусом на ваше усмотрение, будите ли вы продолжать делить Новый Орлеан и Ребекку. Или же наконец придете к компромиссам.
Я хочу видеть опекуна и короля города, на котором держится прядок и покой(нет). Вы можете раздвигать границы реальности, придумывать разнообразные ходы и концепции развития персонажа. У Марселя есть потенциал, который просто нужно развить, было бы желание! Никаких серьезных сюжетных ограничений касательно этого героя нет. Я просто жду тебя и очень скучаю. Масса идей для игры не только у меня, но и у многих других игроков. Приходи, Новый Орлеан нуждается в тебе!

Отношения

Ты король Нового Орлеана и по совместительству мой опекун. Но для меня ты не просто опекун - ты человек спасший меня от жатвы. Ты не дал мне умереть и почему-то вступился за маленькую ведьмочку. С тех пор я не отхожу от тебя ни на шаг. Конечно, я повзрослела и у меня своя жизнь, но ты навсегда останешься моим отцом. Я доверяю тебе все самое сокровенное, что имею. Я всегда могу на тебя положиться, а ты на меня. Мы помогаем друг другу и приглядываем друг за другом. Тебе не нравится моц выбор - Кол. Но это не говорит о том, что ты что-либо можешь мне запрещать. На этой почве мы ссоримся, но быстро миримся, потому что не можем пропустить вечер субботы с тайской едой и фильмом на ночь.
Я всегда буду на твоей стороне, даже если ты не прав. Так и ты, оберегаешь меня и подсказываешь, как лучше поступить. Едкие шутки летят друг в друга если мы злимся, но никогда не ругаемся по настоящему. Я дорожу тобой как никем другим. И когда я впервые умерла ты тяжело переживал такую утрату. Но я вернулась и твоя жизнь снова обрела смысл. А теперь я с нова погибла. Тебя не было рядом и ты очень жалеешь о том, что снова потерял меня. Всячески ищешь способы спасти меня, но я и сама вырвусь из темноты и холода чистилища, чтобы снова орести семью. Готов ли ты очередному возрождению дочери?

Я хотела бы видеть человека, который захочет развивать сюжетную линию персонажа и который будет любить эту. Прошу! не приходите на один день - набрать эпизодов и исчезнуть. Давайте двигаться в сюжете и в игре, общаться во флуде и налаживать взаимоотношения этого прекрасного вампира с окружающим миром. Я жду вас. С меня одежда, настроение и как минимум парочка интереснейших игр♥
P.S. Ник и малышка Хоуп тебя тоже очень ждут:з

+4

18

Я и Маргери ищем папочку

http://funkyimg.com/i/2PijW.gif http://funkyimg.com/i/2PijQ.gif
face [Johnny Depp]

Паспортные данные

— Грегори Клетчер / Gregory Kletcher, Грег
— Во время жизни его знали как Энджел Тобиас Клетчер
— Имя и фамилия данные при рождении Илайс Аргирис

— Древний ведьмак, ковен. Своя, девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая год неизвестен, 44/unk y.o

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Семейный гримуар, где собрана масса сильных заклинаний (основы, темная и светлая магия, создание артефактов, анимагия и магия крови), много разных магически сильных артефактов, пятая часть уравнителя, филактерии с кровью каждого члена семьи (из ныне живущих, это Морриган, Маргери, Александр, в том числе кровь их детей и мужей/жен), кулон символизирующий орден

Личная информация

[indent]Все подлинные записи о тебе были уничтожены, сожжены или закрыты за семью замками в подземельях башни «Кинлок Холд». Ты стал призраком ордена, ты стал лишь воспоминанием, ты стал очередным томом, что пылится на стеллажах библиотеки. А на корешке каждого тома, красуется надпись золотыми буквами – «Клетчер».
[indent]  Но твоя настоящая фамилия – Аргирис. Не слышали такую? И не мудрено, основатели ордена постарались и уничтожили все сведения обо всех, кто носил эту фамилию. Как и уничтожили подлинную историю основания ордена, оставив лишь название. А девять фамилий навсегда остались, высечены в камне и лишь одна вычеркнута. Девять фамилий: Диллейн, Лайтвуд, Кэрроу, Ривз, Крэмер, Таунсенд, Линдерман, Макбет и Аргирис.
[indent]Почему именно девять неизвестных? Ведь известны лишь четыре основателя ордена, двое из которых до сих пор живы и занимают посты не только основателей, но и лидеров ордена. Была не одна семья, что основала орден, было девять семей, что сплотились вместе, и было принято решение создать орден. Девять разных семей, девять сильнейших семьи, чьи корни уходили далеко в прошлое, теряясь где-то еще в самом начале, когда в мире только-только появилась магия, от двух первородных. И именно эти девять семей, были прямыми потомками первородных. Их цели были благородны, а разумы чисты, но даже здесь не обошлось, без маленькой червоточины, в виде семьи Диллейн. Они уничтожили, все что строилось, все что создавалось, они создали свой орден, подчинив каждую семью, но даровав им место в числе лидеров, и лишь одна семья приняла решение покинуть орден, за что и была наказана. Их изгнали, их преследовали, им желали смерти.
[indent]Этой семьей оказалась семья Аргирис. Они бежали, они спасались, они защищались. Многие погибли, включая отца и брата-близнеца Илайса, мальчику тогда было всего-навсего восемь лет. Они скрылись, сбежав на другой континент, сменив фамилию, сменив внешность, ведь их особенностью были белоснежные волосы и разные глаза, один глаз всегда был светлым. Преследования закончились, только тогда, когда орден нашел тела убитых. Они инсценировали свою смерть, дабы начать новую жизнь. В новом городе, под названием Атлантида. Семья Клетчер была одна из основателей этого необыкновенного города, и именно поэтому Илайс вскоре стал принцем, а после полноправным правителем одной части города. Илайс максимально защищал город, создав вокруг города непроходимую стену, купол который не может пересечь никто, кто пришел со злыми помыслами, и, конечно же, не один член ордена девяти, о котором слава достигла даже до Атлантиды, не смогли пройти в город. Он обезопасил город настолько насколько мог, он защищал его всеми силами. Он помнил, кто повинен в смерти его родных и близких.
[indent]Он помнил. Но не держал на них зла. Он старался забыть, он старался простить, ведь рядом с ним всегда была его мать, младшая сестра и брат. Когда они рядом, он забывал о злобе и мести, что засела где-то в мозгу. Несмотря на свой титул, он был простым солдатом, он был тем, кто строил корабли, тем, кто проектировал оружие. В мире было много зла, и с этим он и боролся, расплачиваясь многочисленными шрамами, что покрывали его тело. Он посвятил себя городу, целиком и полностью, забывая о своих потребностях. У него не было семьи, у него было детей. Он с трудом находил время на свою семью, зарываясь в чертежах и гримуарах. Но иногда все бывает, как в сказке и любовь случается. Он встречает Лорелай, будущую жену и мать его детей. Илайс женится, это была самая невероятная и пышная свадьба, праздновал весь город.
[indent]Совсем скоро в семье родилась первая дочь Ровена, а спустя пару месяцев, семья Клетчер усыновила мальчика, что был старше Ровены по имени Александр. Александр потерял своих родителей, отец погиб на очередной вылазке за пределами города, а следом умерла и мать. Илайс не мог оставить мальчугана и забрал его в свою семью, дав ему фамилию и титул, хотя мальчик больше тяготел к лечебному и военному делу. Илайс много времени проводил со своей семьей, обучая своих детей и по не понятным причинам, запрещая своей жене пользоваться магией. Он боялся. Хотя сам не понимал, чего именно он боится. Страх потихонечку начинал развеиваться, но все изменилось в один день, когда на свет появились две очаровательные близняшки, с белоснежными волосами, цвета пепла, а глаза… были разные, один зеленый, другой светлый. С помощью магии Илайс сумел замаскировать «дефект» близняшек, теперь оба глаза были изумрудного цвета, а волосы приобрели более темный оттенок. Он боялся за их жизнь, он боялся за жизнь всего города. Именно поэтому с самих ранних лет он обучал девочек, всему тому, что знает сам, обучая не только светлой магии, защитной магии, но и темной, временами даже запрещенной и губительной магии. Девочки умели все не только обращаться со своими способностями, своей магией, но и могли постоять за себя с помощью магических клинков, лука со стрелами. Он обучал двух воительниц, которым суждено было стать принцессами, а после и королевами этого города. Рождение младшей дочери, прошло мимо него, он был настолько увлечен обучением двух близняшек Мелитаэль и Фентриэль, что нередко забывал обо всем на свете. Они могли днями, неделями, месяцами пропадать где-то за пределами города, но они всегда возвращались.
[indent]В один прекрасный день, Илайс покинул город, и больше не вернулся, несмотря на предостережения Мелитаэль. Он знал куда идет, ведь он слышал, ощущал, что орден где-то рядом. Его цель была одна, защитить город, защитить семью, даже пусть ценой своей жизни. Он умер. Умер для своей семьи, сам же на самом деле попал в руки ордена. Теперь они не желали ему смерти. Они хотели, чтоб он сотрудничал с ними. Чтоб он помог им. Ведь что-то страшное надвигалось на это мир. Он отказался. За что и был проклят, он не мог вернуться домой, но также он не мог умереть. Он стал одним из девяти, против своей воли, стал одним из лидеров, но он навечно скрыл свои воспоминания, о городе, о семье, о дочерях. Семья Диллейн признала свою ошибку, но прошлого не вернуть, орден, раз за разом погружался все больше в череду убийств, преследования и уничтожения. Орден стал стражем мира, но одновременно стал его палачом.
[indent]Каждый, кто мог сражаться, сражался, против ордена и его правил. Появлялись все новые виды магии, сильнее той магии, что обладали основатели ордена девяти. Илайс стал учителем, масса гримуров, книг, фолиантов были написаны его рукой. Но самое страшное, когда появились маги крови, когда в мир живых выбрались твари из чистилища. Когда он узнал о судьбе своих дочерей, а после и о судьбе города. Он видел падение Атлантиды, но ничего не мог сделать, он видел смерть. Это был последний день, когда Илайс хоть как-то помогал ордену, он сбежал, в который раз. Он похоронил свою семью, запечатав каждого в отдельном склепе, что были скрыты под водой. Он простился с ними и навсегда покинул родной дом. Долгие годы он просто путешествовал, скрываясь от ордена в разных городах и странах. Он более не смог найти то место, которое смог бы назвать домом. Его дом был там, где была его семья.
[indent]Спустя многие годы, до него дошли слухи, про лидера магов крови, и ту, что должна была убить её, про двух сестер. Он нашел их, своих дочерей, но он не мог подойти к ним, он боялся, а когда решился, сделать шаг, был пойман и заперт в тюрьме, в очередном штабе ордена. И с того момента жизнь кардинально меняется, неизвестно что произошло, что поменялось, но Илайс изменился. Изменился до неузнаваемости, он стал сотрудничать, он стал самостоятельно выбираться на задания, он убивал, убивал жестоко, кровожадно, мало кто смог спастись, мало кто мог убежать. Тем временем он стал сеять смуту в рядах членов ордена, заставляя переписать историю, рассказать правду, увековечить фамилии, тех, кто образовал этот орден, чьи заслуги. Ведь все что имеет орден, все способности инквизиторов, все их заклинания это заслуга его и его отца. И, конечно же, тот самый лириум придумал именно он, только вот старшая из Диллэйн изменила его состав, сделав его губительным для инквизиторов, если те переставали его принимать. Изначально лириум был красный, он даровал больше силы, но тоже имел свои последствия, но они были менее губительны, нежели лириум синего цвета.
[indent]Он стал лидером ордена, его уважали, ему подчинялись, его боялись. Он был единственным лидером, которого знали другие члены ордена. А остальные восемь фамилий, восемь лидеров пытались быть простыми, рядовыми членами ордена. Но не Илайс, он не хотел скрываться, он хотел, чтобы его знали, чтоб его помнили. Он сеял смерть, причем так изящно, играя, ему приносило это удовольствие. Он сеял разлад в стенах ордена, никто до сих пор не знает, что он пытался добиться этим, что он хотел донести. Доверие трещало по швам, все хотели знать правду, все хотели достичь того мира, о котором говорил Илайс, у него было много сторонников и последователей.
[indent]А потом он исчез, пропал и больше его никто не видел.
[indent]Все говорят, его убили.
[indent]Другие же считали, что он где-то выжидает.
[indent]Слухов было много. И ни один не подтвердился.
[indent]Он просто пропал.
[indent]Даже с его исчезновением, волна недоверия к ордену прошлась по всему миру. Немалых трудов стоило ордену, чтоб вновь заслужить доверие людей, с тех пор орден стал нерушимым, непобедимым, его стали бояться, и не дай бог, кто-то зайдет в деревню в форме инквизитора, значит, будет что-то страшное. Их считали палачами. Стражниками мирной жизни. Они стали предвестниками смерти. Политика ордена была кардинально изменена, и все благодаря Илайсу. В стенах ордена не раз поднимался бунт, все пытались выяснить, где их лидер, основатели отмалчивались и вскоре все забылось.
[indent]Где он был все эти годы, неизвестно. Где он скрывался и что делал, неизвестно. Прошло немало лет, с тех пор как он пропал и лишь сейчас в две тысячи двадцать девятом году, он триумфально появился и опять сотряс мирную жизнь в ордене. Каково его удивление, когда он узнал, что его девочки живы, каково разочарование у него было, когда он узнал, что одна стала членом ордена девяти, которой было велено убить свою сестру. Что ж, Илайс… или уже Грегори теперь придется все взять в свои руки. И на этот раз завершить начатое несколько веков назад.

Отношения

[indent]Как оказалось, я знаю не всё о своей семье, я даже не знаю той самой малости, что должна знать, не только как твоя дочь, но и как лидер ордена девяти. Я ничего не знаю.
[indent]В нашей семье хоть кто-нибудь, может умереть и не воскреснуть? Или это наше проклятье, вечно жить, без возможности умереть. Без возможности найти покой. А если тебе посчастливилось умереть, найти покой и не воскреснуть, то поздравляю, ты не из рода Аргирис. По правде говоря, я теперь не уверена, что знаю нашу семью, что я знаю тебя, отец. И я не уверена, что вообще когда-то знала тебя, настоящего. Я теперь понимаю в кого это я, в кого моя сестра и дочь, мы все что-то скрываем. У каждой из нас есть какая-то тайна, тайна о которой мы никогда не говорим, до тех пока нас не прижмут и просто не заставят говорить. Лишь под страхом смерти, мы можем раскрыть тайны, но не все. У нас их слишком много. Что ж, отец, можешь гордиться нами и собой, мы точно твои дочери, даже внучка пошла в тебя.
[indent]Отец, несмотря ни на что, я люблю тебя, я благодарна тебе за всё. Я лишь недовольна тем, что ты так долго скрывал от нас правду нашей семьи, правду о самом себе. Не скажу, что я была не рада видеть тебя, наоборот, я счастлива. Ты вернулся. Я всегда надеялась в то, что ты жив, я всегда хотела, чтоб ты вернулся к нам. И ты вернулся, правда, спустя столько лет. Я не знаю, что больше я чувствую, любовь к тебе или злость вперемежку с недоверием и лёгкой неприязнью. Всё стало слишком сложно, кому верить, чему верить и не воскреснет ли вся моя родня? Сложно поверить в то, что ты рассказал, сложно поверить в то, что ты вновь рядом, что ты жив. Я быстрей поверю, в то, что всё это галлюцинация, и я на самом деле в стенах ордена девяти, и они меня так наказывают, за все мои поступки. Мне реально сложно поверить в то, что ты, это ты, что всё, что ты сказал, правда. Кажется в моей жизни, слишком много потрясений. Слишком много тайн, слишком много… Почему, отец почему, ты так долго скрывался? Почему сейчас?
[indent]Ты был всегда рядом. Ты всегда помогал. Ты был опорой. Ты был учителем и наставником. Ты был тем, кому я доверяла и рассказывала всё. Я не представляю свой день, без твоих нравоучений, без твоих особых наставлений и цитат, которые ты говорил каждое утро, каждую тренировку, при каждой победе и поражении. Но я научилась жить без тебя, запомнив все твои уроки, всё что ты мне говорил. Я помню всё. Каждое мое утро, начинается с прочтения цитат в маленькой записной книжке, которая от каждого моего прикосновения рассыпалась. Я навсегда осталась, твоей маленькой принцессой. Я помню, отец. Но я зла на тебя, зачем ты бросил меня, зачем ты бросил нас? Ради чего?
[indent]Лишь старые страницы дневника, хранят воспоминания о тебе.
[indent]Не становись, лишь моим воспоминанием.
[indent]Не будь призраком прошлого.
[indent]Прошу.
[indent]Будь живым.

[indent] Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя менять можно, фамилию под вопросом, а вот внешность категорически нет. Отчасти персонаж является прототипом, персонажа потрясающей Дж. К. Роулинг: Геллерта Грин-де-Вальда. По крайней мере, это внешность (белые волосы и разные глаза), это его настоящая внешность, но Мор помнит его совершенно другим, карие глаза и каштановые волосы. А вот делать ли характер таким же, как невероятный Геллерт, это решать только вам.
[indent] Он не такой то и простой, все, что он делает, делает на благо себе, своим целям. Многим иногда кажется, что он следует правилам и подчиняемся, но это лишь на первый взгляд, у него всегда спрятан ещё один план. Он готов на все, он способен разрушить и сломать любые правила и законы, если это необходимо, он пойдет против любого врага, даже если это будет могущественный орден. Но он никогда не подчинится. Подчинить его может лишь магия, сам же он никогда не положит голову на плаху. Не пытайтесь с ним играть, вы все равно проиграете. Он опасный враг. Целеустремлен. Готов бороться за свои идеалы и не потерпит, чтобы кто-то встал у него на пути. Жесток, парой необоснованно жесток.

+2

19

Я ищу единственного и любимого брата

https://funkyimg.com/i/2TtrX.gif https://funkyimg.com/i/2TtrY.gif
face [Jensen Ackles]

Паспортные данные

— Александр Клетчер / Alexander Kletcher, Алекс, при рождении фамилия была Бакеро

— Вампир, одиночка. Инквизитор, орден девяти

Дата рождения, возраст
— 13 февраля год неизвестен, 30 | ∞ y.o.

Род деятельности
—  Владелец антикварной/оружейной лавки, автомеханик [менябельно]

— Кольцо с лазуритом, заколка для волос [принадлежит Мор], хранит её как память

Личная информация

[indent] Шероховатость деревьев, вкус воды — все это тоже мне знакомо. Запах травы и звезды, иные ночи и вечера, от которых замирает сердце, — могу ли я отрицать этот мир, всемогущество коего я постоянно ощущаю? Но всем земным наукам не убедить меня в том, что это — мой мир. Вы можете дать его детальное описание, можете научить меня его классифицировать. Вы перечисляете его законы, и в жажде знания я соглашаюсь, что все они истинны. Вы разбираете механизм мира — и мои надежды крепнут. Наконец, вы учите меня, как свести всю эту чудесную и многокрасочную вселенную к атому, а затем и к электрону. Все это прекрасно, я весь в ожидании. Но вы толкуете о невидимой планетной системе, где электроны вращаются вокруг ядра, вы хотите объяснить мир с помощью одного-единственного образа. Я готов признать, что это — недоступная для моего ума поэзия. Но стоит ли негодовать по поводу собственной глупости? Ведь вы уже успели заменить одну теорию на другую. Так наука, которая должна была наделить меня всезнанием, оборачивается гипотезой, ясность затемняется метафорами, недостоверность разрешается произведением искусства. К чему тогда мои старания? Мягкие линии холмов, вечерний покой научат меня куда большему.
[indent] Мое познание мира началось задолго до того, как Геродот расскажет о месте моего рождения и, о величественной гибели моего мира, унесшей с собой все некогда дорогое мне. Испокон веков посреди серых скал, встречая алый закат утопающий в морской глади, будучи уже не тем, кем был ранее —  остается лишь вспоминать. О доме и мечтах. О городе и близких, чьи голоса уже нельзя услышать более девяти тысяч лет. Мир изменился, он меняется подобно ходу секундных стрелок. От величественных строений Египтян, до падения Римской империи. Все слишком быстро. Порой кажется, пока тлеет сигарета, пролетает пара десятков веков, а пепел стирает прошлое. Мир примитивных развивается все так же, не догадываясь о существовании иного мира, что рядом с ними. Порой это вызывает смех, когда смотришь на события смертных, что не вписываются в правила мира людей, а они все еще пытаются любыми силами втиснуть его обычные реалии, доводя объяснения до абсурда. Тогда приходится вмешиваться и вновь подчищать, будто вспоминая, кем являешься и, по сути  дела более не можешь им называться. Александр Клетчер  некогда ведьмак и инквизитор, уничтожающих нарушивших правила ордена, теперь носит имя Натаниэль Треверс [как пример], одно из последних, что было списано с гробовой плиты — охотника. Решившего убить некогда своего товарища, ставшего лишь призрачным отголоском своей собственной тени — вампиром. Сколько лет прошло с тех дней? Сколько имен было списано, личин сменено, встреч проведено. Он путается в собственных воспоминаниях сидя с бутылкой пива, рядом со своим новым другом Кайланом, что на свою беду появился на свет подобным ему — колуном. Со временем — знания, что были у него в его время, мир растерял — погнался в неведомые дали, теряя нити с корнями прошлого, прекращая передавать знания и пытаясь спасти уцелевшее в конечном итоге. Сам Александр по-прежнему хранит воспоминания о семье, доме и детях, возможно поэтому, это помогает ему не терять человечность, что с каждым столетиям все меньше напоминает ему о себе. Воспоминания о превращении, через пару столетий после падения Атлантиды, то время бушевала «хладная смерть», подобна чуме средневековья, когда было создано проклятье вампиров. Пришедшее из неоткуда проклятья, подобно шутке некромантов или магов крови, а возможно и демонов, что унесет слишком много примитивных людей, поставив мир на острие лезвия. Подобно сорванным покровам ночи, открывая день. В то время орден разрывался в борьбе со всеми и устранении  последствий, ища причины и развивая войны.  Никто и в страшном сне не мог представить, что преданный доселе командир падет от страшного проклятья, предав тем самым смысл всей борьбы. Кто будут знать причину, его пропажи, оставят в тайне истинную суть, для остальных он был повержен и сгинул в мир иной. Возможно, это было бы прекрасно, не будь реальность столь отвратна. Бессмертие, в нем нет прекрасного, оно ужасно.
[indent] Он мог быть кем угодно, и он был. Он управлял городами, развязывал войны, участвовал в них, убивал для собственного развлечения и спасал чью-то жизнь, за столько времени он перепробовал все играя со своим бессмертием. Чем старше Александр, тем больше от терял себя. Он истощился уже давно, потеряв интерес ко многому, если бы цепь событий не привела его в не столь большой городок Новый Орлеан, что славился своими странными заголовками не вписывающимися в понимание людей.  Тогда он и решил, что его смысл в попытке вновь удержать баланс этого мира. Грядет что-то, что изменить всё в этом мире. Все новые его друзья и знакомые, знали его как обычного некогда человека, случайно обращенного в начале 19 века, что был обычным врачом. Всем нравилась эта история, а он не отрицал ее. О его реальной истории и долгой жизни он старался никогда не упоминать, да впрочем, что говорить, лишь  том, что будет пугать тех кто не готов знать о прошлом. Мир порой имеет слишком много тайн. Проще слушать, как шепчет листва на ветру о наступающей ночи, или разглядывать радушных карпов в маленьком пруду.
[indent] Последние пять лет Александр продолжает сдерживать баланс сил в городе и округе, помогает юному колдуну понять намного больше, чем храниться в его библиотеках. Работает в своем антикварном магазине, продавай из-под полы редкие травы и оружие для избранных. А в последнее время вновь погрузился в неизведанное в попытках познать все то что скрывает орден, он знал, он чувствовал, что мир изменился, и всему виной инквизиторы. Он потихонечку создавал «армию», обращал людей в вампиров и обучал ведьм магии, помогал всем тем, кто не понимает что с ним, помогал им стать частью мира, что им чужд. Хотя для кого этот мир не чужд? Для тех кто оказался в ином мире или для того кто прожил почти девять тысяч  с половиной лет виня себя за смерть и невозможность их спасти. Пока его мир в одночасье очередной раз не измениться, года прозвенит колокольчик на двери, а на пороге появиться та, что некогда была его сестрой.
[indent] Превосходный провокатор и блестящий стратег, он очень хитер, коварен и безжалостен. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. В его голове уйма шуток и коварных планов, которые он придумывает просто от скуки.  Почти в каждой фразе — сарказм, в каждом действии — потаенный смысл. Он достаточно импульсивен, чтобы сдерживать эмоции, а потому его достаточно легко можно вывести из себя. Терпеть не может правила, даже те, которые устанавливает его семья. Хладнокровен, спокоен. Предпочитает действовать по плану, но не прочь и импровизировать. Уверен в себе и уравновешен. Человек слова. У парня безупречные манеры. Ни в чем себе не отказывает. Мстителен. Но мстит весьма изящно, придумывая самые изощренные способы мести. Клетчер — в высшей степени образец человека, считающего, что весь мир принадлежит ему просто по определению. Для него не существует слова «нет» или «невозможно». Привыкший всегда получать свое и стоять на своем, Алекс не зря считается одним из самых эксцентричных людей своего времени, и это ему вполне сходит с рук. Лабильный характер, юмор, артистизм, возможность подстраиваться под течение жизни и ценность красоты бытия, дают Клетчеру возможность с блеском выходить из любых передряг, завершая их шуткой и не заботясь о последствиях. Конечно, местами Алекс эгоистичен, заносчив, излишне самоуверен, абсолютно не терпит власти, обожает разбивать вдребезги авторитеты и общественные ценности, а также просто хулиганить.

био by pino

Отношения

[indent] Время словно поставили на паузу, а я стою и смотрю на огонь, смотрю, как он жадно пожирает страницы, исписанные обычной шариковой ручкой. А рядом – Ты. Я держу тебя за руку, чувствую тепло, и понимаю что Ты. Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Я отвожу взгляд от огня, смотрю в твои серые глаза и утопаю в них, я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе и вновь взор направлен на него. На мой Дневник. В котором теперь нет необходимости. Ведь ты, ты мой родной брат рядом со мной. Мой Алекс. Но я помню… последние написанные слова в том дневнике…
   [indent] «Привет, мой хороший. А ты знаешь, я скучаю. Очень скучаю, мой любимый братик. Я помню, тот день, когда тебя не стало, вместе с тобой и не стало части меня. Знаешь. Это больно. Сколько бы ни прошло лет, я помню тебя, я хочу к тебе, мой хороший. Ведь я, я люблю тебя, мой братишка. Да, да, именно люблю. Я скучаю. Я хочу к тебе. Но ты далеко, ты где-то там,… куда я не могу попасть и не попаду никогда... Мы никогда не встретимся. Понимаешь? Никогда! Я никогда более не увижу тебя, мой родной. Мне иногда кажется, что ты где-то рядом, иногда я вижу тебя, и я понимаю, что схожу с ума. Как все же тяжела жизнь здесь, на Земле, не то что в Чистилище, - там все просто, но не тут, здесь все слишком сложно, чувства, они усилены в несколько тысяч раз. Это ужасно. Я думаю о тебе. А меня словно убивают изнутри. Вернись ко мне, вернись.
   [indent] Ты помнишь тот день, когда я вернулась? Ты ведь, помнишь, правда? Тот самый миг, ведь я узнала только Тебя. Только тебя и никого более, я долго вспоминала всю остальную нашу семью, но не тебя. И, знаешь, несмотря на то, что я видела твою смерть, я видела твое тело, я верю в то, что жив, я чувствую это. Надежду и Боль утраты. Мне так хочется пережить еще раз тот миг, ту нашу первую встречу. Проведенные долгие часы за разговорами, в нашем домике. Я хочу туда, я хочу туда вместе с тобой. Александр. Зачем же ты так поступил?»

[indent] Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Они не просто брат и сестра, это неразрушимый союз. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. Когда Алекс погиб, погибла и частичка его сестры.
[indent]Всю свою жизнь, я считала тебя мёртвым… всю свою жизнь, я скучала по тебе братишка. Не раз пыталась связаться с тобой, заклинания, вызов духов, но ничего не выходило. Я не чувствовала тебя в мире мёртвых, словно тебя там не было. Хотя я прекрасно понимала, что это невозможно, что ты мёртв. Но как выяснилось позднее, жизнь весьма странная штука и в двадцать первом веке мы встретились. Я теперь поняла, почему не могла связаться с тобой, почему не чувствовала тебя в мире мёртвых, потому что ты был в мире живых, ты был жив, относительно жив. Я понятие не имею, как ты сохранил свою жизнь, но я рада, что жив. Но и ты не знал, что жива я. Ты все тот же Александр, которого я до безумия люблю, но так и не решаюсь открыть тебе всю правду, кто я, но и ты скрываешь многое. Интересно, как изменятся наши отношения, когда мы узнаем правду друг друга?
Из анкеты:

ALEXANDER KLETCHER
вампир / девять неизвестных
Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Названый брат. Бывший муж. Мой король. Мы были чем-то большим, между нами была непросто братская любовь. Хотя мы никогда не были братом и сестрой. Я всегда оберегала тебя, нам было просто необходимо быть всегда рядом, ибо мы не могли долгое время быть порознь. Ты помогал, ты учил, ты поддерживал в самые трудные моменты в жизни. Ты стал для меня моей маленькой страстью, запретным плодом, я полюбила тебя. Сейчас я считаю, что это была просто детская любовь, привязанность. Ведь с тех пор, как мы создали нерушимый союз, став мужем и женой. Ты никогда по-настоящему не был мне мужем, ты навсегда остался для меня братом. Даже сейчас, когда ты вновь рядом, ты мне брат, не более того. Все осталось в прошлом.

Из моей анкеты:

К счастью, Александр приёмный сын в нашей семье, помог справиться с потерей отца. Ему стоило множества усилий и времени, чтоб вытащить меня из своей комнаты, в которой я закрылась и находилась в одиночестве на протяжении трёх месяцев. Он и раньше нам помогал во всём, особенно в магии, в тех заклинаниях и ритуалах, что были запрещены на территории нашего города. Мы стали близки друг другу, больше чем брат и сестра хоть мы и не были родными, но это было неприемлемо и находилось под запретом. Но, как известно то, что запрещено, всегда манит и мы поддались этому желанию. Спустя какое-то время, Ровена выходит замуж за богатого аристократа, а Александр становится целителем под руководством главного лекаря. Жизнь налаживалась, как мне казалось. Но беда не приходит одна.

Я стала королевой, а моим королём стал на моё удивление Александр. Со дня церемонии мы никогда не спали вместе, и у нас не было детей. Я полностью погрузилась в изучение магии, магии, что была под запретом, тёмная магия и магия крови. И стала я прекрасной королевой и могущественной ведьмой. Правили мы с Александром долгие тысячелетия, но так и не решились на создание полноценной семьи. Для меня Александр навсегда остался братом, но никогда не был мужем.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя, Мор будет называть его Александром или Алексом], внешность не желательно.

+1

20

я ищу волчицу

http://s8.uploads.ru/Jwx2z.gif http://sd.uploads.ru/mBCfU.gif http://s7.uploads.ru/jXLAc.gif
eiza gonzalez

Паспортные данные

— Тереза Фалькон // Teresa Falcón [Тери; для близких Тересита]

— оборотень [одиночка]

Дата рождения, возраст
— 30.01.00 [29]

Род деятельности
— наемная убийца [работает как с людьми, так и со сверхъестественным контингентом]

— гордая обладательница лунного кольца

but now the rains weep o'er his hall... and not a soul to hear

Тереза аккуратно заправляет выбившийся из прически локон, мягко улыбаясь статному мужчине с серебром в волосах. Тереза мила и обаятельна... Тереза усыпляет бдительность, дабы в нужную секунду нанести смертельный удар. Этой же ночью Фалькон покинет Будапешт, снимет свои деньги в очередном банке и потратит их на дорогие украшения. Тереза не любит деньги, она тратит их слишком бездумно и живет на широкую ногу. Тереза филантроп, предпочитающий заглаживать вину за убитых помощью сиротам, и погибающим тюленям. Тереза никогда не останавливается в одном месте на долго, она постоянно находится в движении: новые клиенты, новые заказы. Что же привело Фалькон в Новый Орлеан? Конечно же работа. Но волчица умеет совмещать свое ремесло с удовольствием. Встреча Терезы с Клаусом Майклсоном была предопределена свыше. Фалькон та, в ком Клаус нуждается на данном этапе. И Тереза принимает это как подарок. Клаус Майклсон не влюблен в Терезу Фалькон, да и сама Тереза не питает девичьих иллюзий на счет гибрида. Тереза знала кто такой Клаус с самого детства, и мечтала с ним однажды познакомиться. Тереза не белый и пушистый ангел, который так трепетно пытается испачкать свои крылья. Тереза дьявол во плоти. Ее нельзя остановить, нельзя сдерживать. Тереза своевольна, умна и никогда не прячется за чужими спинами. У Терезы нет друзей, как и нет их у Клауса Майклсона. У Фалькон полно врагов, и это лишь забавляет волчицу. Клаус не задаривает Терезу дурацкими платьями, и не рисует ей романтические картинки с лошадками. Древний знает что Тереситу можно баловать только изысканными украшениями и своим безоговорочным вниманием. Тереза одевает очередное облегающее платье с глубоким декольте, потому что так нравится Клаусу. Девушка предвкушает как гибрид будет срывать его с нее этой ночью. Волчица идет под руку с гибридом, сопровождая его на все мероприятия. Клаус Майклсон собственник, он не готов делиться своими игрушками с кем-бы то ни было. Тереза об этом хорошо осведомлена, потому с момента как был заключен негласный уговор, девушка перекрывает доступ к своему телу для других мужчин. Взаимовыгодные условия для обеих сторон, имеют лишь три ограничения: Клаус никогда не спрашивает про прошлое Терезы, а сама Тереза никогда не затрагивает тему дочери гибрида, и матери его ребенка. Если закрыть глаза на эти строгие запреты, то плюсов получается куда больше. Тереза получила полную неприкосновенность в обоих из миров. Клаус же приобрел объект, что не позволит ему изводить себя любовными муками. Тереза уезжает из города по очередному делу, и Клаус не скребет стены от тоски. Он смиренно ждет волчицу, ждет когда она вернется в город. Наполнит пенную ванну, зажжет ароматические свечи и оповестит Майклсона о своем возвращении. И если он будет свободен, то приедет к ней захватив очередной милый ее сердцу подарок. Который не несет никакой смысловой нагрузки для Клауса Майклсона.

начну с того что это заявка не в пару! не надо обманывать себя, даже если эти двое пользуются друг другом в постели, это не значит что все закончится свадебными колоколами и уезжающим единорогом в закат. Клаус пользуется Терезой, она ему удобна. она отдушина, которая напоминает о той, кого он на самом деле любит, но с которой никогда не сможет быть. будет ли это задевать Фалькон? решать тебе. какие в итоге чувства будет испытывать к Клаусу Тересита, всецело тебе на откуп. вариантов множество: от взаимовыгоды, до чего-то настоящего и светлого. хотя думаю это было бы лишним, ведь Тереза умная женщина и все понимает. но если ты вдруг решишь что она влюбится в Клауса, ничего против иметь не стану. персонаж твой, и какие чувства к кому он испытывает, это твое личное дело. все подробности обсудим с тобой непосредственно. приходи, будь идейной, развивай персонажа, играй с остальными ребятами, флуди. запомни, я тебя к себе наручниками не приковываю.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (Вчера 02:44:01)

+2

21

Я, Сайлас и Маргери ищем не обычного мальчика

https://i.imgur.com/vjCCPq5.gif https://i.imgur.com/GhtRcGW.gif
face [Alexander Calvert]

Паспортные данные

— Сайрус Сайлас Линдберг / Cyrus Silas Lindberg

— Ведьмак (сила заблокирована), ковен. Девять неизвестных, позднее Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 28 февраля 2011, 18

Род деятельности
— Инквизитор, ученик школы им. Сальваторе, коллекционер атиквариата

—  Семейное «Кольцо истины» — магический артефакт, с массой скрытых свойств. Одно из свойств — это сбор энергии, сбор магической силы в кольцо. При убийстве ведьмы или ведьмака, сила переходит в кольцо, и распределятся равномерно, «перебоев» в силе нет. Если кольца нет, то сила может быть неконтролируемой, а кольцо сдерживает её. Втрое свойство — это защита разума, влезть в разум невозможно никому, не только другой ведьме/ведьмаку, вампиру, но даже Высшим силам. Третье свойство — это кольцо может вернуть утраченную силу любому (если вы потеряли силу, были вампиром, стали человеком), кольцо способно вернуть вам эту силу, если вы того заслуживаете. Свойств у кольца много, сами владельцы не до конца знают все скрытые свойства кольца. Кольцо имеет свойство менять цвет камня, при опасности, при прочтении сильных заклинаний и тому подобное. В некоторой степени именно кольцо дарует обладателю (истинному) бессмертие. Также в арсенале парня имеется гримуар (отца и матери), они не являются его собственностью, но он может пользоваться ими беря оттуда массу заклинаний, пополняя свой магический запас. Помимо этих артефактов, на шее парня висит магический кулон, который защищает его (скрывает), но в то же время кулон поиска. Есть еще один кулон, символ ордена Девяти, но Сайрус чаще его носит в кармане. Остальное на выбор.

Личная информация

[indent] Необычный малыш во всех направлениях. Малыш, рожденный от двух сильных людей не только по духу, но и по способностям. Малыш, рожденный от первородного ведьмака, чудесный малыш, с невероятной жизнью и не менее вероятными способностями и умениями.
[indent]     Сайрус…, его зовут Сайрус…— произнесла Маргери после появления малыша на свет, это имя она выбрала не случайно, даровав ему не только необычную и запутанную жизнь, родив его, а также наградив его запоминающимся и необычным именем. Малыш родился от двух сильных людей, от сильной ведьмы своего времени — Маргери, и сильного ведьмака, который является первородным — Сайласа. А это значит, этот маленький карапуз взял от своих родителей по максимум, и теперь он является маленькой «ядерной бомбой», замедленного действия. Его ждет насыщенная и весьма странная жизнь, непохожая не на одну жизнь нормального человека. А прежде всего, мальчик родился раньше положенного срока, а до рождения доводил своих родителей, немного шаля и применяя способности, он дитя «света» и «тьмы» всегда повторял его отец. Отчасти это было так.
[indent]  Мальчик родился раньше срока, в местной больнице Мистик Фоллса. Даже его рождение вызвало переполох не только в больнице, но и в городе, было массовое отключение всей электроэнергии. Никто не мог понять причину сбоя, все было исправно и лишь спустя три часа, все вновь заработало, и Сайрус появился на свет. Маленький голубоглазый «демон. Мальчик развивался на удивление быстро, несмотря на то, что родился раньше срока. И с самых первых дней своего рождения, мальчик все больше и больше удивлял своих родителей, заставляя их, то ли улыбаться, то ли искоса с неким страхом смотря на него. Несмотря на свой маленький возраст, способности ведьмака, в нем начали проявляться еще до рождения. А после и вовсе стали сильнее, и стали проявляться чаще. Мелкие шалости, передвижение предметов, зажжение свечей, поднятие в воздух предметов и прочие мелочи. Маргери приходилось учить маленького мальчика, не применять свою силу при посторонних, но это получилось с трудом, он не особо хотел слушать.
[indent]  Время шло, мальчик рос, с ним росла и развивалась его сила. Маргери все время помогал Салазар, как вечный ангел-хранитель, он помогал во всем, и, конечно же, воспитанием занимался сам отец Сайлас. Сайрус пошел в детский сад, но смог там побыть всего лишь полгода, мальчик стал слишком часто применять способности на людях, тем самым вызвав пожар в здании, из-за чего перешел на домашнее обучение. Счастье семейной жизни длилось ровно пять лет, когда началась война, не на жизнь, а насмерть. В 2014 году маленький Сайрус практически теряет всех, всю свою семью. Его отец Сайлас и дядя Салазар были заключены в магическую тюрьму в стенах Ордена, поверженные, а мать Маргери была вынуждена бежать, бросив сына. Орден «Девять неизвестных», забрали Сайруса к себе на воспитание, они не смогли оставить мальчика или отдать его матери, он был слишком ценным. В нем скрывался огромный потенциал.
[indent]  Ордену было сложно усмирить мальчика, вечные скандалы и истерики, бесконтрольное применение силы и нанесение вреда не только стенам штаба, но и самым членам ордена девяти. Но он успокоился, когда он увидел её – Морриган, он думал что это его мама. Он успокоился и доверился ордену, ведь мама его рядом. Морриган понимала, что обман раскроется, именно поэтому она старалась держаться подальше от мальчика, не давая ему повода вновь применить силу. Она не стала играть роль матери, несмотря на все уговоры ордена, она не пошла на этот шаг. И правильно сделала, обман раскрылся спустя пять лет пребывания в ордене. Сайрус понял, что это не его мама, и она никогда ею не была. Если бы не кольцо на пальце мальчика, стены ордена не выдержали бы такого напора магии, но кольцо сдержало его силу.
[indent]  Спустя пару месяцев после дня рождения, маленький ведьмак подчинился и делал все, что велел орден. Ведь за подчинение он смог видеться с отцом и дядей, но не мог с ними разговаривать по причине того, что они спали. Его обучали разной магии, кроме темной магии, лидеры знали потенциал этого мальчика и намеренно не обучали его темной магии. Любые заклинания ему давались просто, и неважно насколько был сложен ритуал или заклинание, у него все получилось с первого раза. Это славный карапуз перенял все от своих родителей, лучшие их стороны, но и худшие тоже. Сайруса редко выпускали из штаба, он чаще время проводил в стенах, лишь изредка его выпускали на задания, при сопровождении старших членов ордена. И каждый раз, выходя на улицу, он пытался уловить магию, магию матери, чтоб отыскать ее, и магию отца, чтоб разбудить его. Но у него ничего не получилось. Он думал, что он бесполезен, на деле же его силу блокировали.
[indent]  Спустя какое-то время, было принято решение отправить его в школу им. Сальваторе для одаренных детей, орден максимально пытался его от себя. Долгое пребывание в штабе плохо влияло на остальных членов ордена, источник магии никто не мог найти, как он это делал. В ордене и в школе, у него была масса друзей, хотя друзьями членов ордена было сложно назвать, но вот в школе, о нем мало кто что знал и он мог жить нормальной жизнью. Что он и делал, учился, шкодничал и хулиганил как истинный подросток. Он жил нормальной жизнью, словно не помнил ничего из своей жизни, он был обычным мальчиком, школьником. В свое восемнадцатилетние он не вернулся в школу, он не вернулся в штаб, он не вернулся в Мистик Фоллс. Как было написано в сводках газет и по расследованию ордена, мальчик был похищен.

То, каким я буду. То, каким я стану. Кажется , что это решили еще до моего рождения. И решение принимали быстро, словно боясь, отдать мне право решения самому. Моя жизнь, словно закон Мёрфи, если чему-то было суждено случится — оно случалось. Все страсти, все силы, вся боль и страхи — все притягивалось ко мне. Что странно — мне это нравилось. Каждый новый пинок, каждый подземный корень, о который я спотыкался, каждая заноза в сердце и пуля в душе воспринималась мною как задание, как барьер, который нужно преодолеть, как проверка меня на право существования.
Я до сих пор не могу понять кто я. Наказание ли для моих родителей или же благословение.
Я собирал на себе все, от чего огораживают молодого ведьмака — эгоизм, жажда силы, неусидчивость, жадность, немного ветренности и чертова доверчивость. Мой молодой, еще неокрепший разум желал знать больше,  чего не давал мне отец, в котором я с рождения видел пример, хоть его и не было физически рядом целых 13 лет. Но его незримое присутствие будто внутри меня давало мне ощущение себя особенным, любимым, оберегаемым. Шло ли все это именно оттуда? Или же от опеки матери и дяди, что временами давали мне слишком многое — слишком много свободы. Я не помню, чтобы мне что-то категорически запрещали — даже когда половина детского сада пылала рыжими языками пламени, меня не отчитывали, а просто устроили на домашнее обучение.
Просто не сдерживайте меня больше. Ведь, чем сильнее сдавливать воздушный шар — тем быстрее он лопнет. С грохотом. С оглушающим грохотом.

Отношения

[indent] Кто мы друг для друга? Ангельский мальчик с голубыми глазами. Такой хорошенький, чтоб сойти с ума…или умереть от… Впрочем, ничего уже не остановить…Вечно одинокий…вечно… Я думала ты никогда не подпустишь меня к себе, ближе чем на один метр, после того дня когда наша маленькая ложь была раскрыта, я не твоя мама, а ты не мой сын. На удивление я привязалась к тебе, но не настолько, чтоб заменить тебе мать. Ты был интересен мне, как некий феномен. Тебя часто приходилось сдерживать, сдерживать твою силу и с твоего позволения, когда ты пошёл в школу, ты попросил меня исправить тебе несколько воспоминаний. Ты их помнил, но не цеплялся за них. Ты чувствовал мою магию, ты знал, что я смогу это сделать. Но ты не знал, что я блокировала твою силу, я знала насколько, ты можешь быть опасен, ведь я знаю тебя с самого рождения. Мы стали друзьями, но никто никогда не видел нас вместе. Когда тебе стукнуло восемнадцать лет, мы сбежали, точнее сказать, я выкрала тебя из подноса у ордена. Разбив колбу с твоей кровью, чтоб орден не смог выследить тебя. Ты был против, ты сопротивлялся, ты пытался что-то сделать, но обнаружил, что ты был лишён всех своих сил.
[indent] Мой единственный и любимый сын, который так похож на меня самого. Видя тебя, я вижу себя в детстве и боюсь, чтобы ты не повторил мою судьбу. Всяческими способами пытаюсь отгородить тебя от зла, темноты и от черной магии, которая способна изменять тебя. Я не хочу, что бы ты становился мной, по — этому не смотря на твой характер и твою силу, буду оберегать, тебя всеми способами какие только могут быть. В целом, отношения будут хорошие, мы одно целое, мы едины, поэтому можем чувствовать друг друга, даже на расстоянии, и чувствовать все, что чувствует другой, словно близнецы. Не смотря на то, что ты меня не видел 13 лет, ты чувствовал, что я рядом, и я тебя всегда оберегал. Даже не смотря на такой срок моего отсутствия, ты не отрекся от меня, не возненавидел за отсутствие, а наоборот тянулся ко мне, к новым знаниям, ведь ты всегда чувствовал и знал, что я где-то рядом, но в тоже время недосягаем. Ты побаиваешься меня, так как знаешь, кто я и на что способен, но этот страх всегда перекрывался уважением и любовью. Аналогично и с матерью, она любит, боготворит тебя и готова любого убить, главное чтобы ты был цел. Любовью и заботой будешь обеспечен со всех сторон.

Совместная заявка с Silas Lindberg. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали, его история раскрыта не полностью. Прошу, если берет персонажа, то не на один день или эпизод, этот мальчик нужен для сюжета, у него большой потенциал.

+1

22

Я ищу безбашенного брата

http://sg.uploads.ru/t/UFE2K.gif http://sg.uploads.ru/t/aWsJL.gif
dacre montgomery

Паспортные данные

— Билли Уилсон | Billy Wilson

— Гибрид. Последний герой

Дата рождения, возраст
— 12 июля 1990 - 24/39

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— На ваше усмотрение

Личная информация

Первенец. Очаровательный малыш, рожденной в хорошей, но не богатой семье в Мистик Фоллс. Отец часто уделял время своим детям, устраивая им шумные и веселые выходные в городе, а мать в свою очередь окружала своих маленьких ангелочков всей своей любовью и лаской.

Лишь из-за родителей Билли постоянно, с самого детства, сдерживал себя во всем. Он хотел угодить им, хотел ставить себя в пример младшей сестренке. Выполнял любые просьбы матери и старался следовать каждым советам отца.  Посещал различные общественные мероприятия через не хочу. Участвовал в конкурсах талантов и прочей детской самодеятельности лишь из-за того, что мама всегда говорила, что ты это можешь. Потому что Билли ее маленькое сокровище. Старался прилежно учиться в младших классах, только чтобы душа отца была спокойна за светлое и счастливое будущее своего сына. Но не каждый ребенок справится с таким натиском и с таким давлением со стороны родителей. Вот и этот юноша не смог долго продержаться.

Ближе к двенадцати годам Билли все это просто надоело. Он забросил учебу и завел отношения с школьными хулиганами. Научился драться и стал часто пропадать в темноте улиц. В первый раз юный Уилсон вернулся домой в четырнадцать лет ближе к утру, весь побитый и потрепанный, но чертовски счастливый. Тогда родители заподозрили, что их сынишка балуется наркотиками. Нет, ничего такого не было, но вместо веселенькой травки были лишь сигареты и алкогольные напитки. Малыш Билли совсем отбился от рук.

Он не терпит, когда к его младшей сестре кто-то подкатывает свои щупальца. Тут, как говорится «за семью и двор стреляю в упор», из-за чего многие ребята в школе стали побаиваться его. Так он сформировал для себя новый круг общения – только из близких и доверенных людей.

Со своей волчьей натурой Уилсон столкнулся значительно раньше сестры. В шестнадцать лет, участвуя в очередной драке (скорее это даже была пьяная перепалка в клубе), было достаточно всего одного неосторожного удара для того, чтобы заставить противника лечь и больше не подняться. Всем известно, что оборотни испытывают ярость куда острее прочих людей, но вот только в тот момент Бил этого еще не знал. Дело удалось закрыть без каких-либо ужасных последствий, сваливая все на несчастный случай (да благословит бог выгодные связи).  Еще через три года волка в себе пробудила и Нэнси, которой юноше пришлось стать опорой и помощником в столь трудное время.

Долгое время они пытались мирно существовать в Мистик Фоллс, пытаясь не влезать в неприятности, пока однажды в городе не прошел слушок о явлении некого Клауса. На тот момент старшему Уилсону было уже двадцать четыре года. И он даже не подозревал о том, что в один прекрасный день сестра не приведет его к тому самому опасному первородному, что обещал изменить их жизни навсегда. Билли был увлечен идеей вечной жизни, ему нравилась подача «горы алмазов», да и сам Никлаус вызывал лишь положительные эмоции. Но принять столь серьезное решение, стать гибридом, его подтолкнула именно младшая сестра, что одна из первых приняла ценный дар.

После изменения он вместе с Нэнси еще некоторое время прожил в родном городе, наслаждаясь полной свободой, а затем Ник просто решил выслать эту пару из города. Они с сестрой побывали практически во всем мире, но сейчас осели в Новом Орлеане.

Я знаю тебя как никто другой. Я вижу всех твоих демонов, что сидят глубоко в тебе. Я вижу твою алчность и твою жажду крови. Я знаю, что ты лишь прикидываешься овцой, ведь шкура никогда не скроет волка от пастуха.
Ты умен и организован. Ты любишь играть с людьми, использовать их в личных целях, а затем…они просто становятся для тебя обедом. Ты безжалостен ко всем и беспощаден. Любая мелочь способна вывести тебя из себя, хотя в определенные моменты умеешь сдерживать свои порывы. Не любишь оставлять дела незавершенными. Любитель веселья, прекрасных дам и крепкой выпивки.
Как ни странно, но в общении ты достаточно приятен. Умеешь себя подать с нужной стороны. Галантен, внимателен, любезен и обходителен. Жаль только, что все эти качества ты часто прячешь под своей толстой и непробиваемой шкурой хищника. Ах да, самое главное – ты верен Клаусу. Он твой Бог.

Отношения

Кто я тебе? Родной человек. Вечная обуза. Капризный ребенок. Любимая младшая сестра, которую ты оберегаешь от проблем. По крайней мере, ты пытаешься это делать, но ничего особо не получается, ведь я – магнит для неприятностей.

Между нами явно что-то происходит. Ты цепляешь меня своим пронзительным взглядом, а иногда раздражаешь своим поведением. Ты любишь подшучивать надо мной, а иногда любишь доводить до слез, до истерики, до полного срыва, наслаждаясь последствиями. Море трупов будут именно на твоей совести, мой дражайший брат. Ты впитываешь мою энергию, а затем самыми странными и дикими способами пытаешься извиниться.

Я не всегда понимаю тебя и твои действия, но кое-что я еще ни разу не упускала из виду…твой взгляд. О да, я вижу, как ты смотришь на меня хищным взглядом, а затем я ощущаю твой оскал. Ты будто бы смеешься надо мной, издеваешься.

Иногда мы можем позволить себе лишнего. И да, ты должен прекрасно понимать то, о чем я говорю. Я же чувствую, как твое тело содрогается от каждого моего прикосновения. И я до сих пор помню твой пьяный, требовательный и безумный поцелуй в последнюю рождественскую ночь.

Как же мне трудно разобраться в наших сложных семейных отношениях…

Желательно не брать персонажа на один день, все же хочется как-нибудь проникнуться персонажем. Приветствуется активность, общительность и желание развивать персонажа. Да, заявка может показаться немного сыроватой, но да, я так вижу, ссори. Имя, внешность менять не желательно. в целом - изменения  биографии/характере обсуждаемы. Люблю, жду, скучаю.

Отредактировано Nancy Williams (Вчера 03:07:30)

+3

23

Я ищу самого близкого человека

http://s7.uploads.ru/IjfPR.gif http://s3.uploads.ru/ousRb.gif
face [Michael Malarkey]

Паспортные данные

— Lorenzo St. John (Enzo) | Лоренцо Сент-Джон (Энзо).

— Вампир | Орден «Девять неизвестных».

Дата рождения, возраст
— Родился в 1876 году (дата по канону неизвестна, можно выбрать любую) | Обращён в 27 лет, на июнь 2029г. — около 153-х лет.

Род деятельности
— Ищейка на службе Ордена, выполняющий любую грязную работу: выслеживание, выбивание информации, убийство.

— Как минимум, кольцо, защищающее от солнечного света. Но кто знает, может быть и что-то ещё, полученное от Ордена.

Личная информация

All those years, I kept a secret from the world. A shred of faith. See, I never believed that life... the universe, a higher power, whatever you want to call it, nothing... would allow me to suffer so much and then die... without knowing true love. It'd just be too cruel. And when I met you... my faith was rewarded (с) Enzo to Bonnie

Давай признаем, ты один из самых сильных людей, каких ведьма только знала. Ты противился воздействию сирены, ты выживал в ситуациях, когда это казалось невозможным. Ты — боец, и именно поэтому оказался полезен таинственному ордену, на который вынужден работать после воскрешения.

В 2027 году был возвращён, и с этого времени началась новая жизнь. Что они с тобой сделали, оставляю на твоё усмотрение; но это должно быть что-то серьёзно ограничивающее твою волю, лишающее памяти или всяких чувств/привязанностей, ведь всё это время ты так и не увиделся с Бонни.

Всё каноничное прошлое Энзо актуально и имеет место быть, если захочется что-то изменить — свяжись со мной, мы всё согласуем между нашими героями и, если понадобится, с администрацией.

Тонкий лёд — отношения с Деймоном. Ты вправе решать, как к нему относиться после всего, что вы сделали друг другу. Возможно, ты уже простил его за то, что он бросил тебя в огне и выбрался сам. Ты остался гореть вместе с доктором Уитмором и обществом Августина, и, пусть прошло так много времени, такие обиды не забываются. К тому же, он брат того, кто вырвал твоё сердце на глазах у Бон... Стефан, к слову, жив и вполне здравствует. Неужели не возникает чувства мести?

К тому же, помимо Бонни, здесь есть Кэролайн, и я почти уверена, что она будет счастлива снова услышать твоё «Hello, gorgeous» ;)

Отношения

http://s3.uploads.ru/TeYvy.gif
Бонни и Энзо были вместе, но не так долго, как им хотелось бы. Так как смерть настигла Энзо максимально внезапно, Бон долго не могла оправиться от утраты, и не до конца сделала это до сих пор; моя героиня верит, что Энзо до сих пор мёртв, но не уверена, нашёл он покой или застрял в Чистилище. Бонни около десяти лет жила «полной жизнью», как и обещала Энзо, наслаждалась и старалась не скорбеть, однако это оказалось сложнее, чем она ожидала. Она не завела семью, не имела продолжительных отношений, потому что не могла выкинуть Энзо из головы. Бонни до сих пор носит кулон, в котором заключена его кровь.

Ваш персонаж воскрешён из мёртвых Орденом в качестве живого оружия, и всё это время Бон не встречала Энзо, хотя иногда ей и казалось, что она его видела — это не более, чем глюки воспалённого сознания, т.к. она безумно скучала. Возможно, после воскрешения Энзо лишился эмоций и привязанностей, раз до сих пор не встретил девушку, которую любил и с которой собирался провести вечность.

Я очень жду Энзо и обещаю эмоциональную игру с экшоном, драмой и возможной романтикой. Очень хочу играть с активным человеком, который делает Энзо как самостоятельного героя, а не придаток к Бонни или к Ордену. Важно, чтобы вы прониклись этим романтичным британцем, и хотели бы его развивать во что-то иное, чем то, что мы видели в сериале) Как только Бон узнает, что он жив, не стоит сомневаться — она ринется спасать его и ни перед чем не остановится. Будет оперативность в игре и интересный сюжет, который будем развивать вместе) Приходи, и приходи надолго — не только я жду тебя!

+6

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»