The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу Преследователя/Брата и личную Головную боль

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.yapx.ru/DX5Ln.gif https://i.yapx.ru/DX5Lq.gif

клац

https://i.yapx.ru/DX5L6.gif
https://i.yapx.ru/DX5L9.gif
https://i.yapx.ru/DX5MC.gif

face [Cillian Murphy]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Tomas(Tommy) Montgomery

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность. 

— Вампир. Лояльность только к своим принципам/одиночка/потом возможно перейти на сторону «Маскарад», если все пойдет гладко. Если нет, то нет.

Дата рождения, возраст

— 15 март 1907г. 23/122

Род деятельности

— Владелец джазового бара в стиле 20х на «Бурбон-стрит». Своя букмекерская контора в Нью-Йорке (тотализатор скачек).

Особые предметы и артефакты

— Родовой перстень (защищает от солнечного света, заколдован). Кинжал отца, заговоренный ведьмой (что он делает ты пока не знаешь), портсигар с агатом (загорается, когда на камень попадает кровь. Почему ты тоже пока не знаешь).

Личная информация

Ты родился на Севере Англии в 1907 году. Любимый младший сын, по сравнению со строптивым и компульсивным братом ты был размеренным, умным и не по годам развитым ребенком. Но тебя отличали не только хорошие черты. Еще ты был жесток, решителен и горд. Твоя жестокость равняется слову справедливость. Ты считаешь, что можешь вершить судьбы людей. Ты напорист и тверд в своих решениях. Для тебя нет ничего невозможного, а твой острый и верткий ум способен найти выход из любой ситуации. 
Ты участвовал в войне за Францию, оттуда ты вернулся совершенно новым человеком. Точнее, вампиром. Твои чувства и характер сильно обострились. Ты стал еще более жестоким, но остался все таким же размеренным. Отлично контролируешь жажду крови и свои эмоции, никогда не даешь слабину. Единственное, что способно выбить тебя из колеи — женщины. Ты, как и любой властный мужчина питаешь слабость к женскому полу, но никогда не позволишь женщине стать впереди бизнеса и дел. Самое главное для тебя — развитие, деньги и власть. 
Другая твоя сторона — это доброта и щедрость к тем, кто в этом действительно нуждается. Ты не убиваешь невинных, только виновных и жалеешь затем семьи этих людей. Многие семьи, чьи родные погибли от твоей руки или пули получают по сей день пособия с твоего банковского счета. Но это только те, кто стал жертвой обстоятельств. Другие же, кто получил пулю в лоб, покушаясь на твою семью или дела получают лишь страх перед тобой и ненависть к тебе. 
Ты никогда не побежишь прочь от неприятностей, напротив, только вперед, на дуло ствола, что целиться тебе в голову — ты пойдешь вплотную. Ведь ты человек чести, хоть и отъявленный бандит и криминальный авторитет в прошлом, в настоящем ты всего лишь залег «на дно». Да и времена сейчас совсем другие, под которые всем приходится подстраиваться рано или поздно. Но ты все еще держишь пару букмекерских контор в Нью-Йорке. Лошади — твоя слабость, которая встанет даже впереди женщин. Ты никогда не откажешься прокатится на вороном чистокровном жеребце и не откажешь себе в удовольствии, заплатить большие деньги за приобретение очередного красавца на скачки. 
Теперь немного о том, как мы связаны. Я не знаю кто мои родители, кроме того, что моя мать была ведьмой. Больше мне ничего не известно о своем происхождении. Но девичья фамилия моей матери Мотгомери. Как ты узнал обо мне? Дело в том, что у тебя есть несколько магических артефактов, назначение которых тебе не известно, хоть и достались они тебе по наследству. Но тебе удалось кое-что раскопать о ведьме по имени Давина Клер, когда твои люди капнули глубже и принесли досье. Ты прочел, что девичья фамилия моей матери Монтгомери. И ты кое-что знаешь о моей семье и моем прошлом. Также, ты с удивлением обнаружил, несколько поразительных совпадений с именами членов твоей семьи и продолжил копать. Так ты и узнал, что мы кровные родственники. Но не в твоих правилах просто так заявиться и обозначить свое существование. Тем более, ты прекрасно понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. А моя помощь в разгадке твоих вопросов необходима. 
Так ты попадаешь в Новый Орлеан, где начинаешь наблюдать за мной, а спустя некоторое время приблизишься ближе и начнешь фигурировать то тут, то там «случайным» образом в моей жизни. 
Важно понимать, что это всего лишь наметки. Я даю вам возможность раскрыть биографию персонажа. Все что здесь прописано — это основа, костяк, самое главное, на чем строится весь персонаж. Остальные детали жизни персонажа и его развития в течении этих лет можете добавлять и развивать сами. Я готова подкидывать идеи, обсуждать и корректировать вместе с вами задумки.

Отношения

Преследование, безумие, порочные круги вопросов, на которые у тебя нет ответов. Я сама не подозреваю о твоем существовании и тем более, я не знаю, что мы одной крови. Ты найдешь меня в Новом Орлеане, ту самую загадочную ведьму, к которой вел след твоих расследований. Но ты лишь будешь сторонним наблюдателем до тех пор, пока не решишь открыть хоть одну карту и вступить со мной в контакт. Мне будет казаться, что ты безумен и жесток. Ты же не будешь этого отрицать, лишь станешь появляться в каждом моем дне снова и снова. Я хочу, чтобы наше знакомство было компульсивным, каждая наша встреча была странной и загадочной. Я хочу бояться тебя, опасаться, и избегать. Ты же как кот с мышкой будешь играть со мной и моим страхом. А в итоге мы оба устанем от этого и когда придет время (Только ты решаешь, когда оно придет, ведь это твоя игра), мне некуда будет деться. Ты просто придешь и предложишь сделку, а в итоге наши отношения наладятся и постепенно я узнаю подробности нашего родства. *Также — это наметка, мое виденье. Предлагайте свои варианты развития нашего знакомства, я с радостью приму новые идеи.

Дополнительная информация и пожелания

За основу лежит сериал «Острые козырьки». Я так прониклась этой атмосферой и самим персонажем, что не могу больше молчать. Приходи! Если ты знаком с сюжетом и атмосферой 20х, криминалом и необузданным характером Томаса, то мы с тобой поладим. Я обещаю, что без игры ты не останешься. Без графики тоже не останешься, это точно. Я буду тебя кормить, одевать, радовать постами и вообще что угодно хд. Но игроку, который придет на эту роль нужно быть готовым к тому, что я гипер - общительна и слишком иногда дружелюбна, соответственно жду отдачи в общении. И развивайте персонажа, не на один день и все «по течению». А раскрывайте новые грани, стремитесь, воплощайте воображение в реальности. Я поддержу любое безумие (и не только я). Внешность не меняется — онли Киллиан. Все остальное можем обсудить, какие-то моменты из жизни, артефакты и род деятельности — все можно решить и найти компромиссы. Приходи — приходи — приходи, я очень жду!

+4

3

Я ищу друга, который выжил

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.postimg.cc/44YwWQ5R/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o4-250.gif https://i.postimg.cc/6q47C3nF/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o5-250.gif https://i.postimg.cc/hhFXsB0v/tumblr-mz5cr1k8i-L1qhjv96o7-250.gif
face [michael trevino]

Паспортные данные

— Тайлер Локвуд.

— Оборотень или гибрид.

Дата рождения, возраст
— February 10, 1992. 21/37.

Род деятельности
— На усмотрение.

— На усмотрение.

Личная информация

[indent] Человек, оборотень, гибрид, оборотень - мертвый. Ты прошел через все круги Ада. Ты потерял отца в пожаре, устроенном для того, чтобы поймать и уничтожить всех вампиров Мистик-Фоллса. Твою мать убил тот, кому подчинялась твоя воля, и кого ты поклялся убить вопреки всей невозможности. Одну твою девушку убили, вторая переспала с твоим злейшим врагом, а третью ты был вынужден убить, чтобы выжить. Тайлер, тебе чертовски не везло. И я тебя прекрасно понимаю.

Отношения

https://i.postimg.cc/jdNcbqm8/tumblr-noi6whf-SHq1r9xerro7-250.gif https://i.postimg.cc/MZg5NfPM/tumblr-noi6whf-SHq1r9xerro2-250.gif

[indent] Ты был мне другом, и всегда им будешь. Порой мы не были близки, но однажды я сделала то, что вернуло тебя в мир живых. Ты знаешь, что это вышло случайно. Ты знаешь, что я всего лишь искала ответы. Но с того момента ты стал одним из тех людей, которые помогли мне выжить в новом незнакомом городе. Я никогда тебя не брошу, и всегда помогу. Мы прошли через огонь и воду за последние десять лет - и это ничему не изменить.

[indent] Я бы хотела, чтобы Тайлера случайно воскресили в моих попытках узнать, почему даже после принятия лекарства я вновь стала вампиром, и чтобы он остался со мной и Джереми в Лос-Анджелесе - или, по крайней мере, навещал нас там. Очень жаль, что Тайлера постигла такая глупая участь - быть убитым Дэймоном ни за что... это просто обидно. Надо восстанавливать справедливость. У меня есть множество идей на 2020-2028 годы, и мне очень хотелось бы видеть Тайлера частью жизни Елены.

+4

4

Я ищу племяшек из клана "Близнецов"

https://funkyimg.com/i/2Tnnv.gif  https://funkyimg.com/i/2UYjB.gif
face [victoria moroles and timothée chalamet]

Паспортные данные

Хезер и Хаспер Дэвис (имя так же можете поменять)

Девочка является сифоном, мальчик колдун.

Дата рождения, возраст

— 21 июня 1981 год|| 18 лет (но можете так же сделать их младше или старше)

Род деятельности

— Я подумываю запихнуть их в школу-интернат Сальваторе для юных & одаренных.

У Хезер магический кулон матери, из которого она берет свою силу. У Хаспера гримуар и магические артефакты отца. Далее на Ваше усмотрение.

Личная информация

Детишки мои, вы родились в клане "Близнецов". Довольно рано потеряли мать, которая так отчаянно пыталась спасти вас от слияния. Ваш отец так же не желал вам такой судьбы, поэтому в 1999 году он помещает вас в другое измерение. А спустя 30 лет, мы с Кэролайн Форбс нечаянно освобождаем вас оттуда.

Хезер Дэвис — таких сучек как ты мир еще не видывал. Ты зла на этот мир. Ты зла, что родилась сифоном. Ты зла, что так рано потеряла мать. Внутри тебя безумное количество ненависти к клану "Близнецов". Но также ты очень бойкая и по натуре бунтарь. За брата готова собственными руками шею свернуть, хотя всем видом показываешь Хасперу, что тот тебе неприятен. Просто ты ему завидуешь, у него есть своя магия и он сильнее тебя. А еще все внимание отца было направлено на него. Поэтому ты не давала ему нормально общаться с матерью. Ревнивица и собственница. Так же ты некий борец за справедливость.

Хаспер Дэвис — ты более спокойный, нежели твоя сестра. Ты умен и начитан. Развит не по годам, а за все то проведенное время в другом измерении стал еще образованнее. Вполне дружелюбен. Создается впечатление, что ты совершенно не умеешь говорить нет, но это так. Ты аккуратен и вежлив. С виду кажешься невинным и пушистым мальчишкой, но внутри тебя те еще черти водятся. Ты очень силен в магии, кажется, будто живешь лишь ради нее. Любишь свою сестру и вечно исправляешь все ее ошибки. Справедливый. У тебя так же есть пес, который вечно лает на моего кота. Но пока нас нет, они спят чуть ли не в обнимку.

За те 30 лет, проведенные в заперты - вы научились слаженно работать. Вы научились понимать друг друга без слов и соединять свои силы. Я думаю, вы всегда это умели и это было вашей особенностью, но все то время проведенное в другом измерении дало вам огромную возможность овладеть этим даром в совершенстве. При объединение, вы сильны как никто другой. Вряд ли я видела кого-то могущественнее.

Отношения

С Хезер у нас будут не очень отношения. Ты мне не доверяешь. Ты не готова впускать меня в свою жизнь и уж тем более делиться сокровенными мечтами. Нам сложно ужиться вместе. Когда я решила отправить вас с братом в школу, ты стала еще больше ненавидеть меня. В будущем хотелось, чтобы они проникли друг к другу.

С Хаспером мы придерживаемся нейтральных отношений. Ты очень сильно помогаешь мне, а в особенности со своей сестрой. Мы сразу нашли общий язык. Но вот стать чем-то большим мы не сможем. И оба это понимаем. (Или все все же у нас получится?) Но семья, какая никакая, и всегда будем защищать друг друга.

В целом, крутите и вертите ими как хотите. Имя сменить можно, внешность тоже. Все обсуждаемо и изменяемо.

Отредактировано Margaret Davis (02.12.2019 00:21:40)

+7

5

Я ищу ту, кому сломала жизнь

https://i.postimg.cc/BvJ1RJf1/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo1-400.gif https://i.postimg.cc/mrVFsKTp/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo5-400.gif
face [teresa palmer]

Паспортные данные

— Кимберли, Ким.

— В прошлом - потомственная ведьма. Сейчас - вампир.

Дата рождения, возраст
— Реальный возраст - 36-40 лет. Была обращена в феврале 2022 года.

Род деятельности
— Неизвестно.

— Неизвестно.

Личная информация

https://i.postimg.cc/c1zw6qwV/tumblr-pggc7mb0ns1v7w025o5-r1-400.gif https://i.postimg.cc/4Nht981n/tumblr-pggc7mb0ns1v7w025o3-400.gif

[indent] Кимберли, милая Кимберли. Ты родилась в роду потомственных ведьм - венцом их силы и могущества. В тебе сочетались все способности предков, которые невозможно было описать простыми словами. С самого детства ты училась магии: управлять ею, понимать ее, становиться единой с магическими потоками и действовать в интересах жизни и природы. Ты была неразделима с нею, а она была такой же частью тебя, как кровь, что текла по твоим венам.

[indent] Для своей мирской жизни ты выбрала путь ученого. Окончив с отличием университет как историк, а после и защитив докторскую диссертацию, ты была самым молодым профессором исторических наук на своей кафедре. Ты любила свою работу, а с ней - и свою жизнь. Ты не была вовлечена в деятельность ковенов, от которых твоя семья держалась в стороне, и не распылялась на ведьмовские интриги, которыми был поглощен остальной мир. Ты жила так, как хотела - до поры до времени.

[indent] В 2021-ом году ты познакомилась с Алариком Зальцманом, который оказался директором школы для одаренных детей в городе Мистик-Фоллс, когда тот путешествовал по стране в поисках сверхъестественных существ, которым нужна была помощь. Юные вампиры, которых недавно обратили; молодые оборотни, кто активировал проклятье, и превращался в волка каждое полнолуние. Ведьмы и колдуны, которые по молодости лет еще не умели контролировать свои силы. У Аларика были собственные дочери-сифоны, которые учились в этой школе - и для которых он создавал то место, где любой мог чувствовать себя в безопасности.

[indent] Ты быстро прониклась к его идее. Неизвестно, что тобой двигало, но ты ему много не говорила. У вас завязался роман - ничего серьезного. Вы оба понимали, что не готовы к серьезным отношениям. В начале 2022-го года ты путешествовала с ним в западному побережью в поисках все тех же сверхъестественных детей, которым нужна была помощь, и взрослых, которые могли бы стать их учителями в школе-интернате. Именно тогда ты познакомилась со мной.

[indent] 13 февраля 2022-го года, на шумной улице Лос-Анджелеса, Аларик представил тебя Елене Гилберт, которая была племянницей девушки, с которой тот некогда встречался, и опекуном которой стал после смерти Дженны. Ты знала мое имя, и знала часть моей истории - к тому моменту Аларик успел многим с тобой поделиться. Единственное, что он тебе не сказал - что я была вампиром. Он говорил, что я приняла лекарство, и должна была вновь стать человеком до конца своих дней, ведь после него невозможно удержать в себе кровь вампира - и, поэтому, невозможно быть обращенной. Но там, на солнечном перекрестке бизес-квартала города, ты отчетливо понимала, что перед тобой - создание ночи.

[indent] Ты ничего не сказала Рику, который так ни о чем и не узнал, и мы цивилизованно разошлись в разные стороны. Неожиданная и случайная встреча подошла к концу: я попросила никому не говорить где я, а Рик согласился. Мы пообщались, и пошли в разные стороны. Но ты не смогла отпустить назойливую мысль: я не должна была быть вампиром. И ты начала копать - и именно это привело к твоей смерти. Тебя обратили против воли.

[indent] В тот момент, когда ты очнулась с непреодолимым голодом, который невозможно было унять, ты поняла, что твоя жизнь окончена. Рядом не было никого - твои родные были на другой половине страны, Рик уехал назад в Мистик-Фоллс, когда ты сказала ему, что хочешь остаться в Лос-Анджелесе еще на несколько дней. Ты была совсем одна - с всепоглощающей жаждой крови. Ты совсем ничего не помнила - ни как тебе давали кровь вампира, ни то, как ты умерла. Ты завершила обращение, но легче не стало. Ты потеряла самое ценное, что у тебя было - магию, которая была твоим другом и помощником с самых малых лет. Наследие твоего рода пропало в тот момент, когда тебя убили, ты знала, что больше никогда не сможешь почувствовать природу так, как ощущала ее прежде.

[indent] С Риком ты больше не виделась. С большим трудом, перемещаясь только по ночам, а днем прячась в темноте от палящих солнечных лучей, ты отправилась в путь. Я не знаю, вернулась ли ты когда-нибудь домой, к своей семье, частью которой на спиритуальном уровне уже не являлась. Я не знаю, приняли ли тебя, или отвернулись как от прокаженной. Все, что я знаю, это то, что ты никогда больше не была прежней. Твоя жизнь была разрушена - и я была тому причиной.

Отношения

https://i.postimg.cc/NFZHnTQg/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo8-r1-400.gif https://i.postimg.cc/VkQtBj7g/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo9-r1-400.gif

[indent] Ты считаешь меня своей убийцей, и жаждешь мести. Прошло семь с половиной лет с того рокового дня, когда ты потеряла свои силы и стала вампиром, и только сейчас ты стала готовой встретиться со мной лицом к лицу - с женщиной, которая забрала твою жизнь и смысл существования. Тебе нужны ответы - но еще больше тебе нужна голова той, кто сломала твою жизнь.

[indent] Кто на самом деле обратил Кимберли - на выбор игрока. Я с удовольствием приму эту ношу, если игроку захочется; если нет - так же с удовольствием придумаем, кто был мог быть третьим лицом, участвовавшем в этой истории. Мне бы хотелось видеть человека, который любит играть и продумывать свой сюжет, и который пишет не реже раза в неделю. Как видно из заявки, персонажа жду я, и Аларик, потому скучать Вам точно не придется.

+4

6

Я ищу ту, кого потеряла

https://i.postimg.cc/Znn8243L/tumblr-mzw5i6-Edvo1rpmxt1o1-250.gif https://i.postimg.cc/PJ7Wk9Qn/tumblr-mzw5i6-Edvo1rpmxt1o3-250.gif
face [Sara Canning]

Паспортные данные

— Дженна Соммерс.

— Вампир, лояльность неизвестна.

Дата рождения, возраст
— 49 лет. выглядит на 30.

Род деятельности
— Неизвестно.

— Неизвестно.

Личная информация

Ты вернулась. Ты, Дженна - вернулась. Камень первозданной был разбит, ткань реальности истончилась - и ты смогла выбраться из Чистилища, где была заключена все эти долгие, темные годы. Ты не помнишь, что случилось, последнее твое воспоминание - осиновый кол, что Клаус Майклсон заносит над твоим сердцем, и я кричу тебе: "Отключи чувства". Я обещала тебе, что все будет хорошо, и ты умерла с мыслью, что это не так. Ничего больше не будет хорошо: потому что древний вампир принес тебя в жертву, чтобы разбить сдерживавшее его волчью сущность проклятье.

Отношения

https://i.postimg.cc/5NZBKctw/tumblr-oqze9iiqc-C1r9xerro1-250.gif https://i.postimg.cc/FsfbxFhr/tumblr-oqze9iiqc-C1r9xerro2-250.gif

Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь тебе акклиматизироваться в этом новом мире. У меня много проблем: вернувшийся с того света Стэфан, упавшие ему на хвост Кэтрин и Кай, Камень Пустоты, что разбился, и выпустил древнюю магию, которая теперь пытается сломить мою волю. Но не смотря ни на что, я сделаю все, что в моих силах, чтобы окружить тебя заботой и любовью, которые ты заслуживаешь. Как к этому относиться - уже вопрос к тебе. Я не стану навязывать, только, пожалуйста, вернись ко мне.

Ищу Дженну. Дайте мне Дженну. Верните мне ее. Я не верю, что она нашла покой и больше никогда не вернется. Мне нужна тетя, которая была мне больше как старшая сестра. Пусть тот внутренний стержень, который показал себя перед ее смертью, вернут Дженну в мир живых и мы вновь сможем найти возможность поговорить по душам. Пусть она будет вампиром, которым ее сделал Клаус перед ритуалом, пусть она борется со своей жаждой крови, и никогда не опускает руки. Или по крайней мере изо всех сил старается. Дженна, приди к нам.

+3

7

Я ищу повзрослевшего брата

https://i.postimg.cc/fLjqDzVn/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o1-400.gif https://i.postimg.cc/j5r3pwd4/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o2-400.gif
face [steven r mcqeen]

Паспортные данные

— Джереми Гилберт.

— Человек. "Искатели".

Дата рождения, возраст
— October 13, 1994. 34 года на июнь 2029-го.

Род деятельности
— В прошлом охотник из Братства Пяти.
— Ныне ведет мирную жизнь в Лос-Анджелесе.
— Работает в службе спасения / пожарной части / полиции.

— Кольцо Гилбертов, воскрешающее после смерти от рук сверхъестественных существ.

Личная информация

[indent] DISCLAMER: Стоит начать с того, что до последней сцены финала сериала - все по канону. Если Вы хотите включить туда свои события, без проблем, но это нужно будет, как и всем остальным, согласовать с администрацией.

[indent] ELENA: В 2017-м, через несколько месяцев после финала, Бонни пробуждает Елену, и они с Джереми благополучно воссоединяются. Она заканчивает колледж в Уиттморе по профилю "Детская Хирургия" в мае 2020-го года, и в этом же месяце навсегда уезжает из Мистик-Фоллса. Незадолго до этого она расстается с Дэймоном, отношения с которым после смерти Стэфана так и не наладились. В Лос-Анджелесе она обустраивает свою жизнь, но чреда событий приводит к тому, что она вновь становится вампиром. Не смотря на это, жизнь продолжается, и Елена устраивается сначала в редакцию для написания коротких статей для детей, а после начинает работу в издательстве как редактор. Через несколько лет, она начинает писать рассказы для детей, заключив контракт с тем же издательством.

[indent] JEREMY: В какой-то момент до ноября 2020-го Джереми также переезжает в Лос-Анджелес, и оба Гилберта успешно там обосновываются. Джереми устраивается на работу в местной службе, где посвящает свою жизнь и долг спасению и помощи людям. Остальное - сугубо на Ваше усмотрение. Я буду очень рада, если Джер найдет свое место в этой жизни, и будет в ней счастлив. Разовьется в сильного, уверенного в себе мужчину, с четкими моральным компасом и своими взглядами на жизнь. У него есть огромный потенциал стать примером для подражания, и я искренне надеюсь, что он максимизирует его в свободном от мистики и несчастий городе. И пусть он непременно найдет ту, кто разделит его быт, и согреет в объятиях после столь многих разочарований, преследовавших его личную жизнь эти долгие годы.

Отношения

[indent] Брат за сестру, сестра за брата. Все как полагается. Мы прошли через огонь и воду, поэтому я не вижу причин от этого отказываться. Семья должна держаться друг друга - даже в самые отчаянные времена.

[indent] Не буду писать, как мне нужен Джереми, как для Елены он важен, и как приходите вот прям щас. Это все и так понятно, мы все видели сериал. Тут о другом. Я хочу увидеть взрослого Джера. За которым не нужен присмотр, который нашел себе вменяемую работу, может даже женился, чем черт не шутит. Пусть он не будет частью интерьера, как был в сериале, а самобытным, цельным персонажем, как он того и заслуживает. Буду рада, если он поедет со мной жить с Лос-Анджелес, станет пожарным (я ничуть не предвзята, неее, Chicago Fire, неее, не слышала), и преобразится, наконец-то, в того мужчину, которым его хотели видеть их с Еленой родители. Короче, приходите, Джереми для Елены важен, мимими.

Смотрите! Смотрите! На Джера есть и заявка от Мэтта! Порадуйте Донована!
«Хочу видеть»

+4

8

Я ищу сестру

https://69.media.tumblr.com/7fce28ab9c899b7b582fbc6e5889436e/tumblr_p7ggqdZ6cO1x6d1duo1_540.gif
Madelaine Petsch [eng]

Паспортные данные

— Melanie Holland

— человек(пока что хд)

Дата рождения, возраст
— 9 сентября 2013

Род деятельности
— ученица школы Мистик-Фоллс на текущий момент(ранее школа Атланты)

— на усмотрение игрока

Личная информация

Ты-второй ребенок в семье Холланд. Родилась когда мне было 7 лет и первое время я ненавидел каждый день дома из-за твоих криков. Меня заставляли сидеть с тобой и вместо колыбельных я читал тебе какие-то ужастики или мог вообще уйти в свою комнату. Мое мнение к тебе изменилось когда тебе исполнилось вроде бы 12. Я прекрасно помню как заступился за тебя перед каким-то одноклассником и придя домой ты сказала, что я самый лучший брат. Ты очень умная и красивая девочка, которая в Атланте всегда была королевой школы. И если мама думала, что второй ребенок будет противоположностью-то сильно ошиблась. У тебя очень много знакомых и ты находишь общий язык достаточно быстро, только вот открыть душу мало кому готова. Я знаю что ты ведешь личный дневник и как бы мне не было интересно никогда туда не заглядывал.
Сейчас наши отношения идеальные и я так боюсь разрушить это всё своим признанием о вампиризме, что каждый раз откладываю наш разговор. Может быть в МФ я всё таки решусь тебе рассказать об этом в какой-то удачный момент, потому что для меня ты еще маленькая девочка,которую я как старший брат должен оберегать.

Отношения

Ты моя родная сестра,которая на самом деле для меня значит очень много. Я не представляю своей жизни без тебя. Да порой ты меня бесишь, но я быстро остываю.

На самом деле, заявка достаточно сырая, но я хочу иметь рядом сестру, которая будет для меня тем самым талисманом прошлой жизни. Очень много мыслей по поводу игры и возможно даже обращение(случайно) в вампира. Всё обсуждаемо) Ну а пока я просто буду ждать)Хотелось бы чтобы будущий игрок был готов написать полную анкету, ну или такую в которой будет раскрыто понимание персонажа. Всё что интересует расскажу) Только приди и будь активна

Отредактировано Alex Holland (17.08.2019 18:18:36)

+4

9

Команда Деймона (03)

http://s5.uploads.ru/t/PrDMc.gif

http://s3.uploads.ru/t/pPlrf.gif

COURTNEY EATON[eng]

Паспортные данные

— Alyson Waters/Элисон Уотерс (если очень хочется поменять - согласуй со мной)

— молодой вампир, сторона Деймона онли

Дата рождения, возраст
— (у нас 2029) - ей 19/21

Род деятельности
— на твое усмотрение

— кольцо, защищающее от солнца. Я подарил его во время нашей последней встречи.

Личная информация

Твоя жизнь шла обычным чередом, даже банальным. Девочка из среднестатистической семьи, надежда родителей, твердая хорошистка в школе - ты верила в светлое будущее, старалась быть примерной и не расстраивать родителей. До последних дней в школе так и было. Ты стала замечать появившийся холод в семье. Отец уходил рано утром и возвращался затемно. Мать старательно прятала измученное от слез лицо. Все только отмахивались, не желая ничего объяснять. Однажды утром вещей отца в доме не оказалось. Все, что напоминало о нем, заботливо оставленная записка на твоей тумбочке. У него другая семья. Уже много лет он тщательно это скрывал, но вторая женщина не хотела больше этого терпеть и сама вышла на связь с мамой.
Твой образ счастливой семьи рассыпался. Больше ничего не имело смысла. Руки опустились. Друзья перестали тебя узнавать. Появились новые, которые не задавали вопросов. Это была веселая компания, готовая ночи на пролет проводить в клубах и барах. У тебя же крыша поехала не окончательно, но напиться и танцевать всю ночь тебе нравилось. Это помогало освободить голову от мыслей и ощущения ненужности. После школы ты не пошла учиться дальше. Вполне хватало работы и такой же разрядки по выходным.
В один из таких вечеров мы познакомились. Ты не была похожа на остальных в этом злачном месте. Мы сразу заметили друг друга. Тебе было 19. Общение перетекло в мою квартиру. Это не было обычным делом для тебя, хотя ты и пыталась строить из себя заядлую тусовщицу, спокойно проводящую время с первым встречным. Но я тебе не верил, хотя и не особо старался разобраться. Мы виделись каждую ночь неделю подряд (у меня был сложный период в связи с двумя другими обращенными мной вампирами и на ночь я сбегал). В последние ночи ты начала задавать вопросы, а я стал откровенно рассказывать о том кто я есть на самом деле, планируя потом просто стереть тебе память. Тебе хотелось, чтобы я обратил тебя. Ты мечтала начать новую жизнь. Последние годы были как заезженная пластинка, которой не видно конца. На твои просьбы я смеялся и отрицал такую возможность. Мне хватало ответственности за двух других вампиров и потенциала в тебе я не видел. твоя жизнь мне казалась не такой плохой, чтобы так легко с ней расстаться.
Как-то я сказал, что скоро уезжаю. Мы серьезно разругались, хотя ты и понимала, что наши отношения не серьезные и на время. Ты боялась отпускать, боялась упускать такую возможность. Во время бурной перепалки ты укусила мое запястье до крови, а я не рассчитав силу оттолкнул тебя в стену. Так ты и умерла. Я не хотел тебя обращать, но так вышло. Ты напрасно думала, что после этого я заберу тебя с собой, в свою команду. В твоем родном городе у меня была хорошая подруга - вампир, которую я попросил присмотреть за тобой. У нее ты всему и научилась. Ты отлично справляешься с жаждой крови, умело и без следов используешь людей, не убивая их. Пить кровь из пакетика не для тебя.
Два года ты пыталась разузнать где я, твоя наставница молчала, но месяц назад ты прочла в ее телефоне нашу переписку, где я обмолвился о том, что приехал в Мистик-Фолс.
После этого ты объявишься на пороге моего дома и, конечно же, я приму тебя. (подробнее все обсудим)

Отношения

Между нами была страсть, бешеная симпатия. Я не принимал тебя всерьез, слушая твои жалобы на жизнь в пол уха.

В дальнейшем - я буду требовать от тебя молчать о том, что между нами что-то было, если ты хочешь остаться. Но от флирта ты отказаться не сможешь, и это порой будет взаимно, хотя я и буду стараться сдерживаться.
Ты любишь поспорить, любишь выводить меня из себя, только чтобы увидеть всплеск эмоций, которые у нас были когда-то. При этом ты верна мне, как создателю, как  сильному и опытному вампиру.
Все наши отношения строятся на сильных эмоциях.
Я буду оберегать тебя, хоть порой и буду грозиться выгнать.

Немного о команде: на данный момент нас четверо (я, Келли, Алекс и Молли), в будущем будет человек 10. Два месяца назад переехали в Мистик-Фоллс (живем в большом доме с пожилой парой) - ты приехала не с нами, присоединишься как появишься. Тебя ждет много игры - особенно командной.
Ты третья обращенная.
Родственные линии можешь выстраивать как хочешь (Отец, мать есть. И сколько хочешь сводных братьев и сестер.)
Хоть молодость и бурная - никаких наркотиков. Какие-то принципы у тебя все-таки были.
Ты хорошая девочка, просто немного потерялась.

Я готов идти на не сильные уступки в характере и биографии (внешность можем пересмотреть) - только сначала обсудим.
Я очень-очень тебя жду! Мы все вчетвером ждем) Обещаем много игры и внимания! Главное - приди http://funkyimg.com/i/2H4Cq.gif

Отредактировано Damon Salvatore (17.07.2019 02:35:39)

+2

10

Команда Деймона (04)

http://sh.uploads.ru/t/hnSyp.gif

http://s3.uploads.ru/t/mw3fb.gif

DREW VAN ACKER[eng]

Паспортные данные

— Brian Harper / Брайан Харпер (если очень хочется поменять - согласуй со мной)

— молодой вампир, сторона Деймона онли

Дата рождения, возраст
— (у нас 2029) - ему 23/24

Род деятельности
— на твое усмотрение

— кольцо, защищающее от солнца. Мой подарок.

Личная информация

Семья Харпер очень известная в Джорджии. Нужды ни в чем не было. Жили в большом доме с бескрайними виноградниками. Полноценная семья. Немного суровый отец, любительница светских вечеров - мать, старший брат (ему доставалось больше тумаков от отца с самого детства, по непонятной причине), ты - средний сын и младшая сестренка. Часто выходили в свет всей дружной семьей. В доме всегда останавливался кто-то из гостей. Скучно не было никогда. Тебе нравилось иметь такой статус, но это не сделало тебя слишком самоуверенным. Любому выходу в свет ты бы предпочел отдых в семейной кругу или же чтение книг в своей комнате. Часто уходишь в себя, любишь поразмышлять. У тебя очень богатый и подвижный ум, которому особого назначения ты пока не придумал. Отец планировал передать семейный бизнес тебе, а не старшему брату. От брата всегда было много хлопот. К тому же он грозился все продать и уехать смотреть мир. Ты принял это дело потому что уважаешь отца. Виноделие тебя не особо интересует.
Самые близкие отношения - с сестрой. Оберегаешь ее с рождения. По этой же причине разворачиваешь в противоположную сторону всех ее ухажеров. Вы всегда с полуслова понимали друг друга. В возрасте 18 лет семья узнала о ее серьезных проблемах со здоровьем. Оказалось, что это тяжелое заболевание, которое перешло по генам именно ей от пра-пра-бабушки. Той повезло больше - она прожила долгую жизнь. Сестру же болезнь настигла в столь раннем возрасте. Никакие деньги не помогут. У родителей опустились руки. Ты не отходил от сестры ни на минуту. Еще в детсве вы смешно клялись друг другу всегда быть вместе. Жизни без нее ты не предтавлял.
Я был знаком с твоим отцом и приехал погостить на пару дней вместе с Алексом и Келли. Наш путь как раз проходил через ваш штат. Ты показался мне странным парнем, не особо разговорчивым (просто такой период, на самом деле ты интересный и позитивный собеседник). Во время разговоров с твоим отцом я отпускал разные шуточки, что злило тебя. Так же тебя злило то, что отец продолжал принимать гостей. В одну ночь, когда все уже спали, ты застал на кухне Келли, пьющую кровь у одной из слуг (у нее проблемы с самоконтролем). Я как раз подоспел и увел тебя на разговор. Внушение бы не сработало, так как я прекрасно знал о пристрастии твоей мамы к чаю с вербеной. Про сестру я, кстати не знал. Ваша семья не распространялась. Во время нашего разговора ты держался храбро. Ты был эмоционально истощен и сейчас любое увиденное не вызвало бы у тебя особенных эмоций. Я ответил на некоторые твои вопросы о том, кто мы. Мне вдруг стало любопытно послушать тебя, узнать о тебе. Ты никак не совпадал с образом богатенького паренька в моей голове. Ты рассказал о сестре и спросил могу ли я помочь. Вдаваться в подробности не буду (надеюсь отыграть этот разговор). Мне было жаль тебя, жаль твою сестру. В эту же ночь я обратил ее. Для нее это действительно был единственный выход. Ты же напросился вместе с ней. В эту же ночь мы все вместе уехали. Я сразу предупреждал, что ты не сможешь жить своей прежней жизнью. С родителями, с бизнесом придется распрощаться, хотя бы на время, пока вы не научитесь контролировать себя. Я предлагал вам остаться у одного из моих знакомых, чтобы не пришлось вести кочевой образ жизни (а он у меня два года был кочевым), но ты настоял на том, чтобы следовать за мной.
В последние несколько месяцев я отпустил вас ненадолго к вашей семье. Ты узнал что-то про родителей и захотел их навестить. Сейчас же вернетесь к нам.

Отношения

Ты благодарен мне. А я рад такому уравновешанному и умному парню в своей команде. Мне не хватает твоей холодной и расчетливой головы. Мы можем просидеть несколько часов за разговором. Ты интересуешься моим прошлым, даже слишком (как никто другой).
Я взял ответственность за вас с сестрой. Твое примерное поведение ни разу не заставило меня пожалеть о своем решении. Я уважаю тебя за сильную связь с сестрой. Ты хороший парень, но иногда выводишь меня из себя желанием находить выгоду из своей вампирской сущности. Ты стремишься помогать людям. Даже подумывал пойти во врачи, но от этой глупой затеи я тебя сразу отговорил.

Немного о команде: на данный момент нас четверо (я, Келли, Алекс и Молли (твоя сестра)), в будущем будет человек 10. Два месяца назад переехали в Мистик-Фоллс (живем в большом доме с пожилой парой) - ты приехал не с нами, присоединишься как появишься. Тебя ждет много игры - особенно командной.
Ты четвертый обращенный.

Я готов идти на не сильные уступки в характере и биографии (внешность можем пересмотреть) - только сначала обсудим.
Я очень-очень тебя жду! Мы все вчетвером ждем) Ты очень крутой и очень важный - приди! http://funkyimg.com/i/2H596.gif http://funkyimg.com/i/2H4Cq.gif

Отредактировано Damon Salvatore (17.07.2019 02:35:06)

+1

11

Я ищу лучшего друга(по совместительству бывшего парня)

https://funkyimg.com/i/2VbE8.gif https://funkyimg.com/i/2VbE7.gif
Luke Mitchell[eng]

Паспортные данные

— Christian Morgan

— вампир

Дата рождения, возраст
— сейчас в игре 2029 год, поэтому  25/30

Род деятельности
— на твое усмотрение, но в Атланте вместе работали в автосервисе.

— кольцо-защита от дневного света.

Личная информация

Ты родился в достаточно обеспеченной семье и никогда не знал ни в чем отказа. Родители баловали тебя почти до восемнадцати лет. Ты прилично учился в школе, занимался профессионально плаванием и был идеальным ребенком в их глазах. Отец планировал передать тебе в дальнейшем управление семейным бизнесом( ресторанный бизнес в Атланте и еще в паре ближайших городов), но как обычно бывает что-то пошло не так. Точнее все вокруг прекрасно знали что.. твой загул на 20-летие наверное до сих пор помнят многие на районе. Всё изначально было культурно, но единственный минусом твоего характера было неумение проигрывать. Ты всегда готов был спорить, доказывать что лучше других и вот в этот вечер тебя подбили на очередной. Что было дальше на этой вечеринке кажется не помнил никто, потому что было море алкоголя, наркотики и когда приехала полиция никто не смог точно рассказать что произошло. Тебя срочно доставили в больницу и врачи не давали гарантии что ты сможешь выжить. Отец готов был убить каждого кто был в тот вечер там, потому что искренне не понимал как такое могло произойти с его мальчиком. Переливание крови, куча анализов и вот ты пришёл в себя... Первое время всё действительно было хорошо и кажется родители даже смогли вновь вернуться к работе. Но всё это было напускным, потому что в твою жизнь прочно вошли наркотики. Ты конечно контролировал себя и также посещал лекции в университете. Идеальный ребенок идеальных родителей. Тебе все пророчили блестящую спортивную карьеру, ты всё также продолжал заниматься плаванием, но только с каждым месяцем тренировки становились всё реже и реже. Тебе нужно было больше веселья и после ночных прогулок ты уже не мог собраться с мыслями. Через три года родители стали догадываться о твоей жизни, а через 5-ты вновь оказался на операционном столе. Диагноз: сердечная инфекция и гепатит с. Всё теперь зависит только от твоего организма, который просто отказывается бороться и если бы не "помощь" одного из врачей клиники, то можно было бы уже заказывать гроб....
Все вновь считали это какие-то божьим спасением, только ты знал правду. Моника(так звали ту самую девушку) рассказала тебе правду.. она влюбилась в тебя и хотела прожить с тобой вечность. Теперь ты стал вампиром. Жажда крови сводила тебя с ума и ты проклинал каждый свой день. А потом свыкся. Теперь это была твоя новая жизнь. Научился контролировать себя и легко общаться с людьми, никто из окружающих не знал о тебе правды, кроме Мон. Только ты не готов был строить с ней жизнь и просто сбежал из Атланты. Было много различных путешествий и в 2027 ты вновь решил вернуться в родной город.
Ты как будто чувствовал что тебя здесь ждут..

Отношения

Мы познакомились в 2027 году когда ты вновь вернулся в родной город. Это была вечеринка в одном из местных клубов и оба были пьяны и холосты. Мы разговаривали обо всем и казалось, что ты понимаешь меня с полуслова. Я наслаждался этим вечером, а утром даже не пожалел о том что проснулся с тобой в одной кровати. Так и закрутились наши
отношения. Именно тебе впервые я рассказал про свои догадки про вампиров, а ты лишь покрутил пальцем у виска и сказал забыть о такой глупости. Но ты просто оберегал меня и не хотел чтобы я влезал во всё это. Мы были вместе целый год и я не разу не пожалел о том что решился на такой шаг... и по сути расставания между нами не был. Я просто боялся показаться тебе на глаза после своего превращения и не знал как ты отреагируешь. Уехать из Атланты было лучшим вариантом.
А теперь ты появился в Мистик-Фоллс и что делать дальше я абсолютно не знаю. Тех чувств уже нет, но возможно я еще люблю тебя, друг!

Обещаю интересную игру, потому что в настоящей жизни как раз не будет хватать какого-то экшена. Возможно вначале у нас вновь возникнут какие-то чувства, но сразу скажу что заявка не в пару. Всё что могло быть полноценно было в прошлом(с удовольствием отыграю это всё).  Биографию можно скорректировать частично, но предварительно обсудив со мной.

+2

12

Я ищу самого близкого человека-опекуна папочку

https://i.yapx.ru/E1eHB.gif https://i.yapx.ru/E1eHG.gif
face [Charles Michael Davis]

Паспортные данные

— Marcellus "Marcel" Gerard|Марсель Жерар

— Вампир|лидер клана "Маскарад".|Лоялен себе и своей команде.

Дата рождения, возраст
— 25|219

Род деятельности
— Король Нового Орлеана, лидер клана "Маскарад", управлять городом и вампирами в нем, поддерживать порядочный хаос и вершить судьбы.

— Перстень, защищающий от солнца. И на ваше усмотрение.

Личная информация

Ты управляешься с огромным количеством вампиров, порожденных тобой самим, даже и взглядом не моргнув. Я в свою очередь следую за тобой и за нашим кланом, который я благополучно поддерживаю. Творю магию если требуется моя помощь и всячески поддерживаю твои начинания.
Ваши отношения с Никлаусом на ваше усмотрение, будите ли вы продолжать делить Новый Орлеан и Ребекку. Или же наконец придете к компромиссам.
Я хочу видеть опекуна и короля города, на котором держится прядок и покой(нет). Вы можете раздвигать границы реальности, придумывать разнообразные ходы и концепции развития персонажа. У Марселя есть потенциал, который просто нужно развить, было бы желание! Никаких серьезных сюжетных ограничений касательно этого героя нет. Я просто жду тебя и очень скучаю. Масса идей для игры не только у меня, но и у многих других игроков. Приходи, Новый Орлеан нуждается в тебе!

Отношения

Ты король Нового Орлеана и по совместительству мой опекун. Но для меня ты не просто опекун - ты человек спасший меня от жатвы. Ты не дал мне умереть и почему-то вступился за маленькую ведьмочку. С тех пор я не отхожу от тебя ни на шаг. Конечно, я повзрослела и у меня своя жизнь, но ты навсегда останешься моим отцом. Я доверяю тебе все самое сокровенное, что имею. Я всегда могу на тебя положиться, а ты на меня. Мы помогаем друг другу и приглядываем друг за другом. Тебе не нравится моц выбор - Кол. Но это не говорит о том, что ты что-либо можешь мне запрещать. На этой почве мы ссоримся, но быстро миримся, потому что не можем пропустить вечер субботы с тайской едой и фильмом на ночь.
Я всегда буду на твоей стороне, даже если ты не прав. Так и ты, оберегаешь меня и подсказываешь, как лучше поступить. Едкие шутки летят друг в друга если мы злимся, но никогда не ругаемся по настоящему. Я дорожу тобой как никем другим. И когда я впервые умерла ты тяжело переживал такую утрату. Но я вернулась и твоя жизнь снова обрела смысл. А теперь я с нова погибла. Тебя не было рядом и ты очень жалеешь о том, что снова потерял меня. Всячески ищешь способы спасти меня, но я и сама вырвусь из темноты и холода чистилища, чтобы снова орести семью. Готов ли ты очередному возрождению дочери?

Я хотела бы видеть человека, который захочет развивать сюжетную линию персонажа и который будет любить эту. Прошу! не приходите на один день - набрать эпизодов и исчезнуть. Давайте двигаться в сюжете и в игре, общаться во флуде и налаживать взаимоотношения этого прекрасного вампира с окружающим миром. Я жду вас. С меня одежда, настроение и как минимум парочка интереснейших игр♥
P.S. Ник и малышка Хоуп тебя тоже очень ждут:з

+6

13

я ищу волчицу

http://s8.uploads.ru/Jwx2z.gif http://sd.uploads.ru/mBCfU.gif http://s7.uploads.ru/jXLAc.gif
eiza gonzalez

Паспортные данные

— Тереза Фалькон // Teresa Falcón [Тери; для близких Тересита]

— оборотень [одиночка]

Дата рождения, возраст
— 30.01.00 [29]

Род деятельности
— наемная убийца [работает как с людьми, так и со сверхъестественным контингентом]

— гордая обладательница лунного кольца

but now the rains weep o'er his hall... and not a soul to hear

Тереза аккуратно заправляет выбившийся из прически локон, мягко улыбаясь статному мужчине с серебром в волосах. Тереза мила и обаятельна... Тереза усыпляет бдительность, дабы в нужную секунду нанести смертельный удар. Этой же ночью Фалькон покинет Будапешт, снимет свои деньги в очередном банке и потратит их на дорогие украшения. Тереза не любит деньги, она тратит их слишком бездумно и живет на широкую ногу. Тереза филантроп, предпочитающий заглаживать вину за убитых помощью сиротам, и погибающим тюленям. Тереза никогда не останавливается в одном месте на долго, она постоянно находится в движении: новые клиенты, новые заказы. Что же привело Фалькон в Новый Орлеан? Конечно же работа. Но волчица умеет совмещать свое ремесло с удовольствием. Встреча Терезы с Клаусом Майклсоном была предопределена свыше. Фалькон та, в ком Клаус нуждается на данном этапе. И Тереза принимает это как подарок. Клаус Майклсон не влюблен в Терезу Фалькон, да и сама Тереза не питает девичьих иллюзий на счет гибрида. Тереза знала кто такой Клаус с самого детства, и мечтала с ним однажды познакомиться. Тереза не белый и пушистый ангел, который так трепетно пытается испачкать свои крылья. Тереза дьявол во плоти. Ее нельзя остановить, нельзя сдерживать. Тереза своевольна, умна и никогда не прячется за чужими спинами. У Терезы нет друзей, как и нет их у Клауса Майклсона. У Фалькон полно врагов, и это лишь забавляет волчицу. Клаус не задаривает Терезу дурацкими платьями, и не рисует ей романтические картинки с лошадками. Древний знает что Тереситу можно баловать только изысканными украшениями и своим безоговорочным вниманием. Тереза одевает очередное облегающее платье с глубоким декольте, потому что так нравится Клаусу. Девушка предвкушает как гибрид будет срывать его с нее этой ночью. Волчица идет под руку с гибридом, сопровождая его на все мероприятия. Клаус Майклсон собственник, он не готов делиться своими игрушками с кем-бы то ни было. Тереза об этом хорошо осведомлена, потому с момента как был заключен негласный уговор, девушка перекрывает доступ к своему телу для других мужчин. Взаимовыгодные условия для обеих сторон, имеют лишь три ограничения: Клаус никогда не спрашивает про прошлое Терезы, а сама Тереза никогда не затрагивает тему дочери гибрида, и матери его ребенка. Если закрыть глаза на эти строгие запреты, то плюсов получается куда больше. Тереза получила полную неприкосновенность в обоих из миров. Клаус же приобрел объект, что не позволит ему изводить себя любовными муками. Тереза уезжает из города по очередному делу, и Клаус не скребет стены от тоски. Он смиренно ждет волчицу, ждет когда она вернется в город. Наполнит пенную ванну, зажжет ароматические свечи и оповестит Майклсона о своем возвращении. И если он будет свободен, то приедет к ней захватив очередной милый ее сердцу подарок. Который не несет никакой смысловой нагрузки для Клауса Майклсона.

начну с того что это заявка не в пару! не надо обманывать себя, даже если эти двое пользуются друг другом в постели, это не значит что все закончится свадебными колоколами и уезжающим единорогом в закат. Клаус пользуется Терезой, она ему удобна. она отдушина, которая напоминает о той, кого он на самом деле любит, но с которой никогда не сможет быть. будет ли это задевать Фалькон? решать тебе. какие в итоге чувства будет испытывать к Клаусу Тересита, всецело тебе на откуп. вариантов множество: от взаимовыгоды, до чего-то настоящего и светлого. хотя думаю это было бы лишним, ведь Тереза умная женщина и все понимает. но если ты вдруг решишь что она влюбится в Клауса, ничего против иметь не стану. персонаж твой, и какие чувства к кому он испытывает, это твое личное дело. все подробности обсудим с тобой непосредственно. приходи, будь идейной, развивай персонажа, играй с остальными ребятами, флуди. запомни, я тебя к себе наручниками не приковываю.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (19.08.2019 02:44:01)

+3

14

Я ищу безбашенного брата

http://sg.uploads.ru/t/UFE2K.gif http://sg.uploads.ru/t/aWsJL.gif
dacre montgomery

Паспортные данные

— Билли Уилсон | Billy Wilson

— Гибрид. Последний герой

Дата рождения, возраст
— 12 июля 1988 - 24/41

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— На ваше усмотрение

Личная информация

Первенец. Очаровательный малыш, рожденной в хорошей, но не богатой семье в Мистик Фоллс. Отец часто уделял время своим детям, устраивая им шумные и веселые выходные в городе, а мать в свою очередь окружала своих маленьких ангелочков всей своей любовью и лаской.

Лишь из-за родителей Билли постоянно, с самого детства, сдерживал себя во всем. Он хотел угодить им, хотел ставить себя в пример младшей сестренке. Выполнял любые просьбы матери и старался следовать каждым советам отца.  Посещал различные общественные мероприятия через не хочу. Участвовал в конкурсах талантов и прочей детской самодеятельности лишь из-за того, что мама всегда говорила, что ты это можешь. Потому что Билли ее маленькое сокровище. Старался прилежно учиться в младших классах, только чтобы душа отца была спокойна за светлое и счастливое будущее своего сына. Но не каждый ребенок справится с таким натиском и с таким давлением со стороны родителей. Вот и этот юноша не смог долго продержаться.

Ближе к двенадцати годам Билли все это просто надоело. Он забросил учебу и завел отношения с школьными хулиганами. Научился драться и стал часто пропадать в темноте улиц. В первый раз юный Уилсон вернулся домой в четырнадцать лет ближе к утру, весь побитый и потрепанный, но чертовски счастливый. Тогда родители заподозрили, что их сынишка балуется наркотиками. Нет, ничего такого не было, но вместо веселенькой травки были лишь сигареты и алкогольные напитки. Малыш Билли совсем отбился от рук.

Он не терпит, когда к его младшей сестре кто-то подкатывает свои щупальца. Тут, как говорится «за семью и двор стреляю в упор», из-за чего многие ребята в школе стали побаиваться его. Так он сформировал для себя новый круг общения – только из близких и доверенных людей.

Со своей волчьей натурой Уилсон столкнулся значительно раньше сестры. В шестнадцать лет, участвуя в очередной драке (скорее это даже была пьяная перепалка в клубе), было достаточно всего одного неосторожного удара для того, чтобы заставить противника лечь и больше не подняться. Всем известно, что оборотни испытывают ярость куда острее прочих людей, но вот только в тот момент Бил этого еще не знал. Дело удалось закрыть без каких-либо ужасных последствий, сваливая все на несчастный случай (да благословит бог выгодные связи).  Еще через три года волка в себе пробудила и Нэнси, которой юноше пришлось стать опорой и помощником в столь трудное время.

Долгое время они пытались мирно существовать в Мистик Фоллс, пытаясь не влезать в неприятности, пока однажды в городе не прошел слушок о явлении некого Клауса. На тот момент старшему Уилсону было уже двадцать четыре года. И он даже не подозревал о том, что в один прекрасный день сестра не приведет его к тому самому опасному первородному, что обещал изменить их жизни навсегда. Билли был увлечен идеей вечной жизни, ему нравилась подача «горы алмазов», да и сам Никлаус вызывал лишь положительные эмоции. Но принять столь серьезное решение, стать гибридом, его подтолкнула именно младшая сестра, что одна из первых приняла ценный дар.

После изменения он вместе с Нэнси еще некоторое время прожил в родном городе, наслаждаясь полной свободой, а затем Ник просто решил выслать эту пару из города. Они с сестрой побывали практически во всем мире, но сейчас осели в Новом Орлеане.

Я знаю тебя как никто другой. Я вижу всех твоих демонов, что сидят глубоко в тебе. Я вижу твою алчность и твою жажду крови. Я знаю, что ты лишь прикидываешься овцой, ведь шкура никогда не скроет волка от пастуха.
Ты умен и организован. Ты любишь играть с людьми, использовать их в личных целях, а затем…они просто становятся для тебя обедом. Ты безжалостен ко всем и беспощаден. Любая мелочь способна вывести тебя из себя, хотя в определенные моменты умеешь сдерживать свои порывы. Не любишь оставлять дела незавершенными. Любитель веселья, прекрасных дам и крепкой выпивки.
Как ни странно, но в общении ты достаточно приятен. Умеешь себя подать с нужной стороны. Галантен, внимателен, любезен и обходителен. Жаль только, что все эти качества ты часто прячешь под своей толстой и непробиваемой шкурой хищника. Ах да, самое главное – ты верен Клаусу. Он твой Бог.

Отношения

Кто я тебе? Родной человек. Вечная обуза. Капризный ребенок. Любимая младшая сестра, которую ты оберегаешь от проблем. По крайней мере, ты пытаешься это делать, но ничего особо не получается, ведь я – магнит для неприятностей.

Между нами явно что-то происходит. Ты цепляешь меня своим пронзительным взглядом, а иногда раздражаешь своим поведением. Ты любишь подшучивать надо мной, а иногда любишь доводить до слез, до истерики, до полного срыва, наслаждаясь последствиями. Море трупов будут именно на твоей совести, мой дражайший брат. Ты впитываешь мою энергию, а затем самыми странными и дикими способами пытаешься извиниться.

Я не всегда понимаю тебя и твои действия, но кое-что я еще ни разу не упускала из виду…твой взгляд. О да, я вижу, как ты смотришь на меня хищным взглядом, а затем я ощущаю твой оскал. Ты будто бы смеешься надо мной, издеваешься.

Иногда мы можем позволить себе лишнего. И да, ты должен прекрасно понимать то, о чем я говорю. Я же чувствую, как твое тело содрогается от каждого моего прикосновения. И я до сих пор помню твой пьяный, требовательный и безумный поцелуй в последнюю рождественскую ночь.

Как же мне трудно разобраться в наших сложных семейных отношениях…

Желательно не брать персонажа на один день, все же хочется как-нибудь проникнуться игрой с человеком. Приветствуется активность, общительность и желание развиваться, вливаться в сюжет. Да, заявка может показаться немного сыроватой, но да, я так вижу, ссори. Имя, внешность менять не желательно. В целом - изменения  биографии/характере обсуждаемы. Люблю, жду, скучаю.

Отредактировано Nancy Wilson (01.11.2019 13:09:20)

+6

15

Я ищу свою убийцу

https://i.imgur.com/FB4sONL.gif https://i.imgur.com/4Ud2B8N.gif
face [Katherine McNamara]

Паспортные данные

— Лита Флэнери / Leta Flanery

— Ведьма, ковен. Орден Девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая 2009, 20 лет, либо 18 мая 1673, 20 / 356

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Гримуар, кулон что символизирует орден девяти, парные клинки

Личная информация

Рыжая бестия ордена, невероятно упрямая, саркастичная и сообразительная. Ей нет равных в бою, каждое сказанное ей заклинание приумножается, нанося вред всем, кто был поблизости. Всему виной её древний род, она происходит из семьи потомственных ведьм, всю силу она тянет от своих предков, изредка прибегая к помощи самой природы.

Единственный ребенок в семье, отчего излишне любим и постоянно находящийся под защитой родителей, из-за этого в ней собран комок из разных черт характера, что выливается в частые бурные скандалы, но, несмотря на это, она доброжелательна и заботлива по отношению к родным и друзьям. Ради тех, кто ей дорог, готова пойти на все, только б с ними все было хорошо, не думая о последствиях, подвергая себя опасности. Нередко из-за этого ей влетало от родителей и лидеров ордена девяти. А из-за строгих правил ордена, проводила ночами в подземельях взаперти, тренируясь, либо рисуя, ее это успокаивает.

Не смотря, на свой взрывной характер, девушка прилежная ученица, из-за чего была лучшей среди учеников ордена. Кто-то её называл идеальной, так как все ей давалось слишком легко, но это было не так, никто не знает, чего стоило Лите все те заклинания, все те тренировки, чтоб стать лучшей. Часы, дни, недели, нескончаемых тренировок, что иногда закачивались больничной кроватью. У неё были лучшие учителя, что учили её, но она хотела большего, поэтому тренировалась самостоятельно, истязая себя. Из-за чего она получала травмы, несколько раз ломала руки, так на одной руке неправильно срослась кость, несколько шрамов на теле, но она этого не стыдится, считая это своими достижениями.

Лита жила не только в стенах ордена, она любила путешествовать, несколько раз училась в обычных школах, у неё по всему земному шару много друзей, знакомых с которыми она время от времени общается. Пытается быть обычной девчонкой, но руна что начертана на её теле, указывает на то, что она необычная, и никогда ею не будет.  Её родители состоят в совете основателей ордена, следовательно, и она в будущем станет одной из девяти, кто сможет сидеть за большим круглым столом. Это её мечта, она полностью поддерживает все законы ордена девяти, не терпит неподчинение лидерам.

Несколько лет назад, когда один из девяти сбежал, она сама принялась за поиски, а в вскоре отозвала группу. Но сама не прекратила поиски, это стало ее наваждением. Лита заняла место родителей, по её инициативе ее родители были смещены с постов, с согласия Кэрроу, они были под подозрением в соучастии с бывшим лидером, но их вина не была доказана. Лита прекратила преследование, и всячески пыталась скинуть с поста лидера Лайтвудов (Дамьена и Мориган), несколько раз собирала собрание, но у тебя ничего не получалось. Все понимали, что это неправильно, законы ордена написаны многие тысячелетия назад, и никакая девчонка не сможет их изменить, даже если на ее стороне Кэрроу.

Несмотря на свою веру ордену, Лита любит побыть вдали от штаба, она не прочь жить нормальной жизнью, дружить, любить и находить себе неприятности на пятую точку. Не раз ловила себя на мысли, что было б замечательно, если все жили в мире и гармонии, как было когда-то, но всегда одёргивала себя, ведь это неправильно, ведь так не должно быть, все это влияние извне, влияние родителей, а значит влияние того… кто давно мертв.

Отношения

Эх,… Лита, Лита, а ведь мы могли быть друзьями, но это никогда не случится. Смотря на тебя, я вижу себя маленькой, такая же упрямая, неуправляемая и сообразительная. Я наблюдала за тобой со стороны, видела твои успехи и промахи, временами и я учила тебя, выходя с тобой на ринг, идя с тобой на задание. Я чувствовала, что ты мне не доверяла, я ведь не одна из вас, я не одна из девяти, но я инквизитор, а в будущем стала лидером, хотя и я не имею на это право, но совет решил иначе. Ты против, особенно когда я ушла, когда несколько отрядов не вернулись домой, ты ненавидишь меня, ты злишься. А я? А мне плевать, я никогда не испытывала к тебе ненависти, лишь уважение, некоторое подобие доверия, но ты делаешь все, чтоб между нами вспыхнуло пламя ненависти.

И ты будешь повинна в моей скорой смерти, за что тебе ни кто не скажет «спасибо». Ты осталась прямого приказа, ты возомнила себя лидером, но до него тебе ещё далеко. Ты импульсивна, делаешь все на эмоциях. Ты пришла в школу, ты пустила стрелу, что стала роковой для меня, тебе это ещё аукнется, поверь мне.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

+2

16

Я ищу любимого младшего брата

http://s3.uploads.ru/9eIPJ.gif http://sg.uploads.ru/mc6DP.gif
Finn Wolfhard [как вариант]

Паспортные данные

— Henrik Mikaelson // Хенрик "Генри" Майклсон

— древний "и совсем зеленый" ведьмак; «последний герой»

Дата рождения, возраст
— 10 век; 15/1000+

Род деятельности
— ученик школы-интерната Сальваторе

— мамин гримуар с Фреей делить будешь

Личная информация

Самый младший из Майклсонов, что ушел так рано из жизни по моей вине. Ты рос молодым Викингом при строгом отце. Притом был окружен любовью наших братьев и сестры. Как ни странно. но именно я был твоим любимым братом. Мы часто сбегали, чтобы посмотреть на мир что окружает нас. Именно я подбил тебя пойти в полнолуние в соседнюю деревню, в лес, дабы посмотреть как обращаются оборотни. Я был глупым мальчишкой, ты был моим маленьким братом, ты любил меня, а я погубил тебя. Все вышло из под контроля, один из волков напал на тебя и я ничего не смог сделать. Я нес тебя на руках много миль, но когда добрался до нашей деревни, было уже поздно - ты погиб. Я терзал себя многие столетия, постоянно винил себя в твоей смерти. Ты же, как сверхъестественное существо, попал за завесу. Даже не ясно почему, возможно за наши будущие прегрешения. Так или иначе покоя ты не нашел, вместо этого следил за тем как твои братья с сестрой, превращаются в настоящих монстров. Более тысячи лет ты был там, один. Время для тебя замерло, остановилось. И лишь недавно, когда завеса рухнула, тебя перекинуло в чистилище. Тебя, невинное дитя. Видимо наша семья проклята на вечные муки. Нам не суждено было встретиться там, в мире кошмаров, но, Когда Хоуп разорвала пелену пространства, ты сумел проскочить в наш мир. Наконец-то, ты свободен брат. Во плоти так сказать. Ты сохранился в том же возрасте в котором и погиб. Ты по прежнему ведьмак, который безусловно многое видел, много знает в теории. Но что касается практики, тут все плохо, мать тогда нас еще не учила колдовству, а за завесой учителей не было. Думаю школа для особенных детей, идеально тебе подойдет. Будешь тусить со своей племянницей, Хоуп, и наконец-то жить на полную катушку.

Ты просто приходи, тебя вся семья ждет и не только она. Особенно Хоуп, ей не терпится ходить на занятия на пару с дядей. Внешку обсудим, подберем для тебя оптимальную, а игрой и любовью завалим от макушки до пят.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (25.09.2019 03:31:09)

+4

17

Я ищу дочерей

https://i.imgur.com/5OSjnKI.gif https://i.imgur.com/Rl7cwFB.gif
face [Adelaide Kane]

Паспортные данные

— Мерриль Страуден / Merrill Strauden (настоящее имя Робин) // Клэри Лабонэир / Clary Laboneir (настоящее имя Кассандра)
— До смены фамилии были обе Лабонэир
— Настоящая фамилия Эверс

— Мерриль: Древняя ведьма (ген оборотня заблокирован, а так гибрид ведьмы и оборотня), ковен. Незримые мантии;
— Клэри: Древний оборотень (сила ведьмы заблокирована, а так гибрид ведьмы и оборотня), стая. Наследники дьявола

Дата рождения, возраст
— Дата рождения неизвестна, по внешним данным 25 лет

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Мерриль: Гримуар — основы, стихийная магия, алхимия, создание артефактов, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия. Кольцо [зачарованное, ее нельзя найти с помощью магии, исключение лишь магия крови]
— Клэри: гримуар (сестры), кулон (магический).

Личная информация

Мерриль: Две милые девочки из рода Лабонэйр (Эверс, дочери Троя Эверса) — невинные жертвы обстоятельств. Появившись на свет в семье потомственных оборотней, вы с сестрой стали заложницами предсказания о древнем проклятье, довлевшим над вашим родом испокон веков. Двое близнецов, одной из которых предстоит стать могущественной тёмной ведьмой, а второй — бессмертным оборотнем; за ними придёт дочь дьявола. Никто не мог сказать, что случится, когда пророчество сбудется, какие ужасы обрушатся на мир их руками. Вы росли не разлей вода. Самые близкие люди, самые верные подруги. Дети вас сторонились, о вас шептались и избегали, и вы все ближе становились друг к другу. Большую часть жизни вас воспитывал отец, нашедший в вас смысл существования после отчаянного самоубийства вашей матери. Вы взрослели, вышли замуж. Родили детей. У тебя была чудесная дочь от мужа, которого выбрала твоя стая, хорошая жизнь, семья. А потом девочка пропала, как исчез и ребёнок твоей сестры. Вы с Кассандрой искали их очень долго, пока на пороге твоего дома не появилась таинственная женщина, расставившая все на свои места. Дочь дьявола явилась за тобой. Ты чувствовала, как что-то тянуло тебя вслед за ней: что-то могущественное, что-то великое, что-то невероятное. Ты поддалась. Ты оставила поиски своей дочери позади, вместе с сестрой, так и оставшейся стоять на пороге с остекленевшими глазами. Ты ушла из дома, и больше никогда вернулась. Маргери предложила тебе выпить эликсир, способный пробудить твои силы ведьмы, открыть в тебе силу и вседозволенность магии крови. В этот момент твоё падение во тьму завершилось, постепенно вытесняя воспоминания о прошлой, человеческой жизни. Вместе в Маргери ты путешествовала по миру, собирая всё больше и больше союзников, практикуя тёмную магию, призывая жутки созданий из Чистилища, бросая вызов порядку и гармонии. Через некоторое время ваши деяния привлекли внимание «Ордена Девяти Неизвестных». Вы были заключены в магическую тюрьму, полную тварями Чистилища, обречённые на вечное существование в страхе, боли и ужасе.

Клэри: Загадочная девушка, появившаяся в лагере оборотней, была без сил, ранена, не помнивши ничего о своей жизни — и только ведьма могла сказать, что в ней течет кровь Лабонэир... и кровь ведьмы. Один из оборотней назвал её Клэри, и с тех самых пор девушка называла себя именно так. Ведьма, которая обнаружила в ней потенциал к магии, попросила вожака стаи не говорить той о ее потенциале: в девушке доминировал ген оборотня, нежели ведьмы, и если девушка хотела остаться в стае, метания ей были ни к чему. Но решение старой колдуньи оказалось для нее губительным. Она забыла все о своей прежней жизни, но память всегда показывала ей самые яркие моменты, что преследовали ее во сне и на яву. Медленно она стала сходить с ума. Ужасные, полные боли и страданий воспоминания, которых она не понимала, были мучительны и несправедливы. Вскоре в тех скудных вещах, что принесла с собой, Клэри нашла загадочный кулон — она не знала, чей он и почему он с ней, но однажды надев его, образы из памяти более не беспокоили ее. Клэри быстро прижилась в лагере. Жизнь медленно восстанавливалась, она стала забывать все, что с ней было, и не стала искать ответы на свои вопросы.  Девушка, не желающая жить по чьим бы-то ни было законам, самостоятельная до мозга костей и самая настоящая сорвиголова. Она не боится опасностей, мечтает получить от жизни все. Способна дать отпор всем и каждому, у неё стоит поучиться бесстрашию и чувству справедливости. Целеустремленная, решительная, очень сильная волевая личность, способная справиться со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости. Обладает высокими медицинскими навыками и уже не раз спасала жизни. Обладательница острого языка и шального нрава. Она действительно сильная, даже стальная, что не может не вызывать восхищения. Она дорожит близкими и резко реагирует на предательство. Все же, она умеет двигаться дальше, как бы больно ей ни было.

Отношения

Пока у нас все сложно, слишком сложно, чтоб каждый поверил в ту истину, что мы родные люди. Я пока нахожусь в процессе того, что узнаю, что мои девочки живы, а точнее одна из них, Кассандра, она же Клэр и спустя время, мы встретимся и с тобой. Простых отношений однозначно не будет. Я был вынужден покинуть вас, вас и вашу мать, но я понятие не имел, что и она ушла от вас, оставив в семье Лабонэир.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Отредактировано Troy Johnson Evers (15.10.2019 00:43:54)

+4

18

Я ищу прошлое

https://68.media.tumblr.com/5c2401e051a919f7f440ead3318987c4/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o2_250.gif https://68.media.tumblr.com/9ea80cdf207b2bc6bd1418e9124e7653/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o6_250.gif
Ioan Gruffudd

Паспортные данные

— Генри

— человек

Дата рождения, возраст
— больше 500 лет

Род деятельности
— судмедэксперт

— может что-то и накопил за долгие годы

Личная информация

Генри обычный судмедэксперт в местной больнице, который может рассказать о смерти намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Глядя на трупы в своём кабинете, он на глаз определяет орудие убийства. Генри не гений частного сыска, он просто испытал на себе слишком много смертей, чтобы не узнать их в гостях морга.
Генри живет в этом мире достаточно долго, чтобы уже порядком устать от бытия. Он сменил столько профессий, что может дать мастер-класс по каждой из них. Он был в стольких городах, что может рассказать историю всего мира. Он отправляется путешествовать по миру каждые 20-30 лет, когда жители очередного города начинают замечать, что он совершенно не стареет. Он привык. Но он устал.
Генри не вампир, не ведьмак. Генри обычный человек, проклятый однажды, и до сих пор лишенный возможности умереть. Бог знает, сколько раз он накладывал на себя руки, но всякий раз он воскресал, будто рождаясь вновь, и продолжал жить своей бесконечной жизнью. Все попытки выяснить причины проклятия — провалились с треском. Все попытки избавиться от этой напасти — канули в лету. Генри смирился, что умирают его дети и внуки, которых было не так уж и много, на самом деле. Он слишком устал терять близких людей, поэтому старается не сближаться с другими людьми. Сейчас он приехал в Мистик Фоллс, работает судмедэкспертом, и наблюдает за тем, как его внук стареет. Внук — последний человек, который знает тайну Генри, но ему осталось не так уж и долго жить на этой земле, поэтому Генри готовится остаться совершенно один.

Отношения

Генри знал Катерину, когда та еще была человеком. Нам так мало было рассказано о семье Петровой. Генри мог быть одним из родственников. Дальних. Который чудом избежал гнева Клауса. Он и понятия не имеет, как сложилась жизнь Катерины. Встреча с Кэтрин спустя все эти годы будет для него словно гром среди ясного неба. Вполне возможно, он и не поймет, где видел это лицо, и, тем более, что это все та же девушка, но эти отношения можно будет развивать в любую сторону. К тому же, у Кэтрин чуть больше возможностей добыть информацию о проклятии Генри, чем у обычного человека.

Идея персонажа родилась после просмотра сериала Вечность. Неизвестное проклятие, если нужно, будет обозначено по игре, и, возможно, появится необходимость и в создателе сего проклятия, и в "антидоте". Но пока, Генри, вполне, смирился с такой жизнью.
Не берите роль на 1-2 дня. Активности во флуде не требую, но приветствую. Посты пишу от 4к и больше, и всегда готова к переговорам.

Отредактировано Katherine Pierce (24.10.2019 19:19:02)

+1

19

Я ищу игрушку

http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/Oliver-in-Superhero-Fightclub-2-0-oliver-queen-39925726-245-140.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/Oliver-in-Superhero-Fightclub-2-0-oliver-queen-39925732-245-140.gif
Bradley Cooper/Nikolaj Coster-Waldau/Tom Welling/Stephen Amell

Паспортные данные

— Джон Уивер

— человек

Дата рождения, возраст
— около 30-40 лет

Род деятельности
— в прошлом полицейский, ныне охотник

— арсенал охотника

Личная информация

Джон всю свою жизнь прожил в прекрасном Лондоне/Нью-Йорке/Париже, совершенно заслуженно считая себя примерным гражданином и хорошим полицейским, который не был запятнан денежными взятками и связями с отребьем мира сего. Джон с самого детства знал, кем он хочет быть, и, следуя примеру отца, пошёл работать в полицию ещё совсем юным мальчишкой, который и жизнь то видел только в пределах своего района. Несколько лет он верой и правдой служил своему городу, получил повышение по службе, и начал задумываться о том, что пора бы продолжить свой род. Сказано — сделано, Джон быстро выбрал себе невесту из ближнего окружения. К слову, ей оказалась подруга детства, которая всегда завороженно смотрела на своего соседа, теперь же она официально стала его женой. Всего через пару лет у них родился малыш, и Джон уже начал верить в то, что достиг всего в этой жизни. Работа радовала, дома ждала любимая семья, и ничего не предвещало беды в жизни этого мужчины, пока в городе не появилось нечто темное, что разрушило жизнь Джона навсегда.
Тем вечером он задержался на работе, а когда вернулся домой, застал своих жену и ребёнка жестоко убитыми, обескровленными и брошенными посреди гостиной. Увиденная картина послужила началом помешательства Джона, который любыми способами готов был найти убийцу. Вот только улики говорили о том, что это был не человек. Шло время, Джон все больше становился похож на сумасшедшего, коллеги косо смотрели на мужчину, а однажды его просто уволили со службы, решив, что проблемы с психикой уже не исправить.
С тех пор Джон стал сам по себе. Он находил похожие преступления, путешествовал по миру, пытаясь раскрыть тех, кто таился в ночи. Каждый день он тренировался для того, чтобы дать отпор. Джон превратился в настоящего охотника, но разум мужчины никуда не делся, что помогло ему быть более хитрым и внимательным. Несколько лет он скитался по свету, расследуя преступления, где очевидно вина лежала на сверхъестественных существах. Стал почти специалистом. Прославился лучшим детективом по мистическим делам. Но он все ещё одержим своим планом мести, все ещё надеется узнать, кто же убил его семью.

Отношения

Джон встретил Кэтрин всего год назад. Поначалу, Петрова напомнила ему покойную жену. Похожая фигура, каштановые локоны, карие глаза. Джон не смог отделаться от мысли, что уже видел девушку, поэтому решил не упускать момент. Он знакомится с Катериной, между ними нет ничего похожего на чувства, просто она для него — отголосок прежней жизни, он для нее — очередная игрушка, которая будет использована и выброшена, как все остальные.

Имя — менябельно.
Город — менябелен.
Внешность — менябельна.
Нет точных сведений, кто именно убил семью персонажа. Данный факт можно будет обговорить с другими обитателями ролевой, или же, при желании, это могла быть и Катерина, которой было просто скучно.
На начало игры персонаж не будет знать, что Кэтрин вампир. Но, возможно, будет немало поводов, чтобы задуматься об этом, а потом и раскрытие тайны. Как персонаж отнесется к такой новости — решать вам.

Отредактировано Katherine Pierce (24.10.2019 13:54:36)

+1

20

Салем. 20 лет назад.
Когда охота на ведьм канула в лету, они нашли нового врага, которого нужно уничтожить. Вампиры прибыли в этот город, надеясь смешаться с толпой гостей, что ещё верят в сказки про ведьм и жаждут приключений в городе, где тех сжигали на кострах. Ковен ведьм, созданный в этих краях, стал центром нового мира. Мира, где вампирам не было места. И они объявили войну. 12 семей с магическими способностями и святой отец, что прятал грешников в своей церкви. Они проиграли эту битву. Сгорев в языках пламени.

Охота на вампиров была закончена.

Святой отец, я согрешила

https://media.giphy.com/media/76iz5Cu1RiN0s/giphy.gif
Rob Lowe

Паспортные данные

— на выбор

— человек

Дата рождения, возраст
— 50-55

Род деятельности
— бывший священник, охотник

— не имеет

Личная информация

Святой отец в одной из маленьких церквей города. 25 лет назад только вступил в должность, переняв пост от своего предшественника, погибшего при странных обстоятельствах. Наверное, именно это заставило его открыть свои двери для кована ведьм, что объявили войну вампирам. Святой отец, стоящий на службе у чистых сил, поддерживал ковен, снабжая его членов всем, что им становилось необходимо. В течении пяти лет заработал хорошую репутацию среди прихожан и ведьм, которые полностью доверяли этому мужчине, что был ещё так молод и горяч.
Подвела его невинная влюблённость, мимолетное увлечение красивой девушкой, что смотрела так искренне, уговаривая рассказать о тайном ковене, что собирается в стенах церкви. Он сдался, рассказав все, в том числе о ближайшем собрании, на котором будут все ведьмы города. А потом он увидел ужас в своей церкви. В назначенное время, когда весь ковен был в сборе, на церковь было совершено нападение. Мужчины и женщины были обескровлены, а церковь пожирало пламя. Единственный выживший в том пожаре — маленькая девочка, дочка одной из семей, волею случая оказавшаяся на том собрании. Святой отец удочерил девочку, изо всех сил скрывая от неё, что она ведьма, но когда силы стало невозможно скрывать, рассказал ей историю о семье, церкви и пожаре. О вампирах, что убили всех ведьм, чтобы сохранить свою жизнь. Спустя 20 лет, отрекшись от службы, он следует за своей «дочерью», что ищет отмщения, а сам помогает ей, охотясь на вампиров.

Отношения

Не вини меня в малодушии, мое доказательство того, что я не забывала о Сальваторе никогда. Знала ли я, что случайное знакомство на улице превратится в кровавую бойню, где я главная героиня. Мне не требовалось много времени, чтобы войти к тебе в доверие, влюбить в себя, скрывая свою истинную сущность. И вот, когда сердце твоё оказалось открытым, я предала тебя, убила всех, кого ты знал и оберегал, сожгла твою церковь, исчезла, даже не попрощавшись.
Спустя 20 лет наша встреча будет внезапной, а ты, наконец, увидишь, в кого был влюблён в те годы. Поймёшь, кто виноват во всем, и пообещаешь отомстить той, что разрушила жизни 12-ти семей.

не берите роль на 1-2 дня. дочь мы вам найдем. игрой обеспечим.

Отредактировано Katherine Pierce (24.10.2019 18:44:26)

+4

21

Я ищу сына, о котором ничего не знаю

http://25.media.tumblr.com/2ce1dfc5844e2e6409e4a18d04b40f72/tumblr_mevruaKN0g1rv8oyzo1_500.gif
logan lerman [eng]

Паспортные данные

Марк Лестрендж (имя, фамилию можно сменить)
— ...

— все на выбор, но хотелось бы человека

Дата рождения, возраст
— 20-25 лет

Род деятельности
— на выбор

— на выбор

Личная информация

Если бы я знал, что один вечер с твоей матерью, приведет к тому, что у меня будет сын -  я бы остался в том городке. где мы с сестрой в очередной раз искали безрезультатно лекарство. Из-за болезни, мне приходилось регулярно заглядывать в клиники, где бы я не находился. Твоя мама работала там врачом. Она была очень доброй, милой и отзывчивой. А мне было тоскливо и одиноко, да и у общем-то, я был уже готов в скором времени умереть. Наверно поэтому, я ушел из ее дома еще до рассвета, не оставив ни телефона, ни записки в общем.
Я не знаю, что она в итоге тебе рассказывала, и почему никак меня не искала, но до нашей встречи ( которая я надеюсь свершится) я понятия не имел, что у меня есть  сын. Полагаю, она тебе рассказала обо мне, или быть может, после ее смерти ( а может, она и жива, тут тебе решать) ты нашел среди ее записей мое имя. Найти человека, с таким странным именем и фамилией оказалось для тебя не сложным. Ведь ты достаточно умный. Да что говорить, ты очень умен и сообразителен.
И вот, ты нашел меня, что мы будем делать?
Характер я не хочу прописывать даже минимально, потому что, тут вам играть, а я, как говорится, даже не знал о сыне. Но мне видится, все же, что парень добрый, искренний и отзывчивый, как и мать.

Отношения

я о тебе ничего не знаю, вообще. Твоя мать мне не сказала, наверно, по причине, что я очень быстро исчез с горизонта, пока искал лекарство от болезни. Но поверь, если бы я знал, что она собирается родить ребенка - я бы не ушел. Мне видятся довольно сложные взаимоотношения, уже как минимум потому, что я не постарел за двадцать лет, что определенно вызовет у тебя вопросы. Не хочу загадывать о том, какие они будут в дальнейшем, но я точно, узнав, что у меня есть сын, буду рад и точно захочу дать тебе все, что только ты захочешь, в том числе и свою любовь.

приходи, бери роль и будем вместе развивать эту историю. я прошу немногое - не пропадай молча, если вдруг завалы и проблемы, черкани пару слов, я все пойму. сверх активности тоже не требую, поста в неделю будет достаточно. будешь писать чаще - будет еще лучше.

+1

22

Я ищу того о ком смогла забыть

https://i.gifer.com/M2h.gif   https://i.gifer.com/6RYq.gif
michael fassbender [eng]

Паспортные данные

— Stephen Bathory

— Древний волк [вожак стаи «Королевских волков»] сторона «Наследники дьявола» - Основатели команды семья Эверс — первородных оборотней.

Дата рождения, возраст
— 14 февраля 1312 г. 38/ 717

Род деятельности
— Истинный альфа, воин и надежда своей стаи.

— Кольцо отца Мираджейн, защищающее его от боли обращения.

Личная информация

Он родился задолго до создания нового мира и его взгляды отличаются от нынешнего поколения. Один из тех, кто не доверяет людям и зачастую относится ко всему происходящему с подозрением, из-за чего Стивен привык все держать внутри себя. Он не из тех, кто станет посвящать в свои планы, привык действовать один. Стивен умен, целеустремлен и упорен. Он не отказывается от своих слов и планов, часто дает полезные советы, хотя и редко это кто-то ценит в нынешнее время. Мужчина замечает детали и умеет выстраивать логические цепочки, только своими размышлениями и догадками Батори так и не научился делиться.

По своей натуре Стивен был эгоцентричен. Он не видит ничего ужасного в своих поступках, напротив, считая неотъемлемой частью зверя, что жил в нем. На его кухне можно наблюдать вина, салаты и мясные блюда. Почти все блюда были приготовлены из человеческих органов. И как правило, на его кухню попадают жестокие люди, все те кто противоречит мировоззрению волка. Он желает стать лучшей версией себя и в тоже время, сам же внушает страх в сердца других. Именно поэтому, мужчина желает превзойти себя, так как ему необходимо быть первым. Собственно заветные желания мужчины, так и не позволили осознать всю прелесть окружающего мира. Волк, что жил в нем способен видеть в каждом человеке, как хорошие черты,так и плохие. Казалось даже сокровенные мысли ему по силам прочесть. Одна из особенностей Батори, которой он умело пользовался в выборе новой жертвы.

Стивен был рожен в семье волков из клана «Королевских оборотней» — семьи Батори, что обосновалась на этих землях с незапамятных времен, когда на Земле только появились первые оборотни. Он и его родственники являются потомками Первого оборотня, те в чиьх жилах течет кровь Мираджейн Эвесрс. Все они , как и в сама прародительница в своем поведении были  очень скрытны: не распространяются ни о своих делах, ни о личной жизни.

Свободолюбивые Батори, что порой не активировали ген до конца своих дней, ввели более лояльные, однако, также жесткие порядки в своей семье: подростки совершали первое убийство по собственному желанию, принося жертву стае, но не раньше четырнадцати лет. «Королевские оборотни», чаще всего, убивали незнакомых людей или же преступников. И вот мы снова возвращаемся к истории, что связана с мужчиной, впервые Стивен убивает по достижению двадцати одного года. Причиной выступала война с воюющем кланом, мольва о  «Волках Полумесяца» бежала вперед них и, как правило, они не встречали сопротивления других существ подобных им или же иного вида. Однако, Новый Орлеан был полон сюрпризов.

Отношения

Знаешь, нас трудно назвать любящими людьми, да и к тому же союз между нами в первую очередь был заключен для укрепления власти волков и их защиты. Но, вот от жертвы никто не был застрахован на которую мы пошли с тобой. Союз "единения", что способствовал наделению клана новыми способностями, а именно, обращения в любое время несмотря на фазу луны и огромных размеров в облике волка. Мы пошли на этот шаг каждый из-за своих побуждений. Я в свою очередь всегда была честна по отношению к тебе и другим волкам, не было секретом о том, что на этот брак меня сподвигнул Джулиан. Но, время шло, я узнавала тебя с другой стороны, со всех сторон если быть честнее. И в какой-то момент, ты стал для меня действительно дорогим человеком, нет, конечно же, мое уважение было и раньше к тебе. Но, сейчас я говорю о иных чувствах, которые ты пробудил во мне. Ты же и сам знаешь, что я подпускаю посторонних людей к себе только до определенного предела, когда они еще не оказывают реального на меня влияния, так к чему же я? Вначале ты был близким другом, который поддерживал меня, помогал во всех начинаниях, а уже после, я смогла полюбить тебя!

Предательство скрывалось во взгляде дорогого человека волка. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину. Стивен был опасен и этого фактора нельзя изменить. Слишком много смертей на его руках. Батори должны были казнить без следа и следствия, но все вышло иначе. Очередной обман, что сумел сотворить тот самый друг. Дамьен был одним из тех, кто верил в мужчину, считая обвинения выдвинутые орденом нелепыми. Вместо отправления волка в потусторонний мир он попадает в один из заброшенных склепов, где-то в Сан Франциско. Небольшая деревушка, что стала для альфы заточением на долгие года.

события о которых нужно знать:
1350 год в котором Мираджейн соглашается на брак по расчету с одним из своих потомков для укрепления власти волков и их защиты.
1355 год Мираджейн рождает наследницу, меняя свое отношению к супругу. Пробует понять его и то чем жил оборотень.
1380 год Мираджейн путешествует с супругом по миру.
1500 год Предательство со стороны Дамьена Лайтвуда. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину.

+5

23

Я ищу брата по оружию и лучшего друга,

а Хоуп Майклсон ищет Карателя
и своего защитника

https://funkyimg.com/i/2Yf4N.gif   https://funkyimg.com/i/2Yf4P.gif
face [Jon Bernthal]

Паспортные данные

— Francis "Frank" Castle (можно сменить фамилию, но мы бы хотели видеть именно его с этой внешностью)

— Вампир

Дата рождения, возраст
— 1922 | обращен в 39 / 107

Род деятельности
— на ваш выбор

— на ваш выбор

Личная информация

Ты родился и вырос в криминальном районе Манхеттена (Клинтон). Родители были слишком стары, чтобы контролировать и воспитывать тебя, ты доставлял им много проблем и был тем еще засранцем и хулиганом. Тебе было 18, когда ты поступил на службу в корпус морской пехоты США, где мы и познакомились. Из-за своей жестокости мы вместе попали в тайную организацию «Дрозд», задачей которой являлся захват, допрос и убийство высокопоставленных целей. Мы были лучшими в своем деле, но служба закончилась, нужно было двигаться дальше и возвращаться в нормальную жизнь, но как жизнь может быть нормальной после войны и того, через что мы прошли?

В 1951 году я уехал в Румынию, чтобы уладить личные дела со своим другом детства Виктором и остался там на долгих 4 года, которые полностью изменили меня и мою жизнь. В 1955 году я вернулся в США уже совершенно другим человеком, ты это замечал и ничего не понимал.
Мы стали меньше общаться и каждый вел уже свою собственную жизнь пока что-то в моей голове не переклинило.
Снова.

Это был 1961 год.
Я знал, что придет время, когда твоя жизнь подойдет к концу и мне придется попрощаться с тобой. Возможно у тебя появилась семья за время, что мы не общались, мне было всё равно, я просто не мог допустить того, что потеряю брата. Я знал как правильно все сделать и рассчитал все наилучшим образом. Всего лишь три шага: напоить вампирской кровью, убить тебя и снова напоить кровью. Все так просто, но моя жестокость не давала мне покоя, а убить тебя напрямую я не мог. Я нашел достаточно открытую местность, чтобы поразить свою цель одним выстрелом и подготовил винтовку в ожидании твоего появления. Несомненно выстрел был удачным и пришелся прямо в голову. Дальше оставалось только ждать твоего пробуждения и когда тебе станет хуже. Я не мог и не хотел появляться перед тобой, поэтому подослал приближенную к тебе девушку с аккуратно перерезанным запястьем, чтобы завершить твое обращение. Ты жестоко убил ее, как и всегда в твоем стиле. Спустя несколько дней и множества смертей в Нью Йорке, я потерял твой след так и не выйдя с тобой на связь. Мне казалось, что ты мертв, но по известной только тебе причине ты решил покинуть родной город оставляя за собой трупы.

* * *

Дополнение истории с Хоуп:

Ваша встреча не была спланирована и вам было совершенно все равно друг на друга, пока один вечер не изменил всё. Хоуп была совершенно одна, когда к ней начали подкатывать трое пьяных "в хлам" мужчин. Она могла бы применить магию, чтобы с легкостью избавиться от них, не будь вокруг людей, которые лишь глазели и проходили мимо. Одному тебе было не все равно и ты заступился, как тебе тогда казалось, за беззащитную девушку.

Отношения

Я хотел бы хорошие отношения, пройденные через все дерьмо в наших жизнях. Возможно ты еще не знаешь о том, что это я тебя обратил. Возможно та девушка, что я подослал к тебе, была твоей девушкой, а может женой и матерью твоих детей. Из такого будет тяжело выпутаться в хорошие отношения, но от этого история становится более живой и настоящей. Полагаю Хоуп (или любая другая ситуация) сможет нас примирить, ведь прошло уже более 60 лет и мы единственные кто остался у нас из нашего прошлого. А возможно мы встретились еще раньше, кто знает..

Мы с Хоуп очень ждем Карателя, но хотелось бы не на день. Историю можно подправить/изменить/обыграть по разному, если моя не нравится, было бы желание играть.

По поводу кольца от солнца, его у тебя могло и не быть все это время до встречи с Хоуп.

Отредактировано William Reeves (29.10.2019 21:16:21)

+6

24

Я ищу свой смысл существования

http://sh.uploads.ru/t/X5kYz.gif   http://s9.uploads.ru/t/cryCB.gif
hale appleman

Паспортные данные

— Алистер Брукс (такое имя взял себе прежний игрок, но вы в праве выбрать совершенно любое)
Я же буду к вам обращаться, как "моя путеводная звездочка"

— Колдун

Дата рождения, возраст

— около 29-35 лет

Род деятельности

— у нас с тобой есть собственный бар в НО, где мы подаем отменную выпивку

— Семейный гримуар и куча плюшек в виде магических артефактов от меня

Личная информация

Единственное, что скажу, так это то, что он Король Вечеринок. Все остальное на Ваше усмотрение.

Отношения

Собственно, что я могу сказать? Брукс спас мне жизнь. В тот день, когда мы познакомились (11 лет назад), я хотела покончить со своим существованием. Он же стал моей путеводной звездой. Я люблю его всем сердцем и душой. Как спасителя, как друга, как частичку своей души. Ищу его НЕ с целью отношений. Мы родственные души, что так превосходно дополняют друг друга. Мы семья. Если Вы смотрели сериал "Волшебники", то это просто прекрасно, потому-что именно такие отношения я хочу видеть между Бруксом и Марго.

Повторюсь, ищу его НЕ для отношений. В целом, вы можете крутить и вертеть им как хотите. Только прошу, не делайте его персонажем, что будет на стороне "зла" и не берите на один день. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК СИЛЬНО Я ВАС ЖДУ.

Отредактировано Margaret Davis (02.11.2019 20:42:30)

+1

25

Я ищу внуков

http://funkyimg.com/i/2eEC1.gif

http://funkyimg.com/i/2eECB.gif

face [Taissa Farmiga & Evan Peters]

Паспортные данные

— Ивонн и Одрик Эттвуды

— Ведьмаки, одиночки, лояльны к своей семье и только

Дата рождения, возраст
— 20 лет и 26 соответственно

Род деятельности
— На Ваше усмотрение

— На Ваше усмотрение

Личная информация

История семьи Эттвудов и Вернона в том числе

Родился в семье потомственных колдунов в 1895 году. Эттвуды занимали весьма значимое место в магическом мире Великобритании, охраняя Бристоль и его окрестности от неконтролируемых монстров. Воспитывался с самого начала, как боец и настоящий варвар, способный на убийство при любых обстоятельствах и отношениях с убиенным, если таковая необходимость появлялась. Чувства для него были чем-то неведомым. Приказ отдан и Вернон приступал к работе, относясь к родительскому авторитету со всем уважением. В 23 года, однажды вернувшись домой, Эттвуду предстала ужасная картина. Отец с матерью были разодраны двумя вампирами, а сёстры, прижавшись друг к другу в углу, просили оставить их в покое. В порыве злости молодой мужчина убивает двух вампиров, с остервенением отрезая их головы самурайским мечом из коллекции отца. Но, подойдя к сестрам 12 и 14 лет, он на мгновение замер. На их губах красовалась алая кровь. Ублюдки решили обратить малышек для своих гнусных целей. Зверь вырвался на свободу, сверкая глазами и зная, что должен сделать. Усевшись между ними, он долго-долго успокаивал девочек, гладя их по волосам. Весь в крови, с верой в то, что пока он был на тренировке, вампиры не успели завершить непоправимый ритуал обращения. Но через несколько часов младшая Эмма стала жаловаться на жажду. Нестерпимую, обжигающую всё горло жажду. Жалобы на боль сменились на хруст костей. Сжигая тела своей семьи, он горько плакал. Это были первые и последние слёзы в его жизни. После этих событий никто больше не видел Вернона в Бристоле.
Чета Эттвудов испокон веков служит ковену дочерей Врота и не оставляла его даже в самые трудные времена. Посему после происшествия в родном городе, молодой мужчина выдвигается в Эддинбург, там примыкая к союзу сильнейших семей. Он познавал магию, не жалея ни сил, ни времени. К 27 годам за плечами ведьмака немало убийств по приказу Верховной. Ботинки он чистит каждое утро, оттирая их от грязи и крови.
Своё прозвище получил из-за инцидента, случившегося в 1922 году, когда молодой ведьмак отравил гостей из северной части Англии ядом на основе ядовитого плюща. Семейство ведьмаков претендовало на "трон", а Эттвуд не гнушался никаких методов в попытке доказать свою верность Верховной.
В 1924 году Вернон женится на дочери Верховной, рассчитывая на скорую перестановку основных сил. И надежды мужчины оправдались: воинственное положение между ковеном и кланом вампиров разразилось настоящей схваткой весной 1925 года, в которой молодые супруги были убиты.
Из-за нестабильности мирового устройства Эттвуд прорывается через брешь из Чистилища в мир живых, оказавшись в Новом Орлеане.

* Ивонн замкнута в себе, любит природу, тишину, спокойствие и одиночество. Единственное общество, которое она выдерживает - это её брат. Подаёт больше надежд на магическом поприще, чем Одрик, но в силу неопытности вынуждена опираться часто на его плечо. Развивает свой дар медиума и способности кукловода
* У меня по истории есть сын и дочь, о судьбе которых мне в силу нахождения в Чистилище с 1925 года, ничего неизвестно. По задумке, Ивонн и Одрик дети Нарциссы, которая умерла при родах и за воспитание детишек взялся их родной дядя. Племянники были оформлены в роддоме, как его родные дети, путем подкупа. Леброн был бесплоден но, видимо, являясь копией моей дражайшей супруги, тяготел к воспитанию детей. Отцовский инстинкт для меня всегда оставался выдумкой, однако в этом случае в него можно было поверить.
* Жив ли сейчас Леброн выясним по игре, потому как он пропал около пяти лет назад. О том, каким образом внучата найдут меня, поговорим. Вероятнее всего я захочу воспользоваться семейными счетами и снять с них приличную сумму денег. Возможно, даже оставлю крошек без средств к существованию.

Отношения

В шахматы будем играть, бабочек ловить, заборы красить. Чем ещё занимаются внуки с дедом? А если серьезно, то очень хочется, чтобы мои потомки стали первыми, кто начнёт возрождать наш ковен и клан.

Скучно мне, проблем хочу. Внешности кстати менябельны. Ищу семью)

Отредактировано Vernon Attwood (03.11.2019 14:08:09)

+2

26

Я ищу племянницу своего нынешнего тела

https://i.imgur.com/DkgHJLx.gif https://i.imgur.com/pS00tJy.gif
face [kiernan shipka]

Паспортные данные

— Любое

— Маленькая ведьмочка

Дата рождения, возраст
— Около 18 лет

Род деятельности
— Школьница/студентка

— На усмотрение игрока

Личная информация

Опять же, я ни в чём вас не ограничиваю. Все моменты биографии обсуждаемы. Хочу только уточнить, что я не хочу видеть капризную, стервозную и едкую девочку. Пусть лучше она будет хорошенькой куколкой, которая хотела бы жить без магии обычной жизнью. Но её вполне устраивают те бонусы, которые дает сущность ведьмы.

Отношения

Малышка свалится мне на голову, не подозревая, что тело её настоящей тетушки занято мной. Случится так, что из-за определенных условий девочка должна будет жить у меня. Возможно, она приедет учиться в Новый Орлеан или будет укрываться после смерти матери. Было бы забавно сделать её сиротой и заставить мою героиню почувствовать материнский инстинкт к ней.

За уши в флуд не тяну, но мне будет приятно пообщаться с тобой в телеграмме или любом другом мессенджере. Слишком быстрой отписи в играх не требую, но не люблю, когда человек пропадает без причины. Открыла Америку хд
Жду тебя, мой ангел)
У тебя будет ещё одна темнокожая мамочка. Надеюсь, тебя это не смутит.

Отредактировано Dorcas Black (05.11.2019 13:59:55)

+2

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»