— Ты. — Шепотом произношу я. — … незачем прятаться, я чувствую тебя. — Все таким же спокойным и ровным голосом произношу я слова, но говорю я не вслух, я говорю мысленно. читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу единственного и любимого брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/fa4a3dc0c7f32f513faccffecfeeb949/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to1_r4_250.gif https://78.media.tumblr.com/134373fefdae39205ca761144cd47e6f/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to2_r2_250.gif
face [Jensen Ackles]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Александр Клетчер / Alexander Kletcher , Алекс

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Вампир, одиночка. Бывший инквизитор

Дата рождения, возраст
— 13 февраля год неизвестен, 30 | ∞ y.o.

Род деятельности
—  Владелец антикварной/оружейной лавки, автомеханик [менябельно]

Особые предметы и артефакты
— Кольцо с лазуритом, заколка для волос [принадлежит Мор], хранит её как память

Личная информация

[indent] Шероховатость деревьев, вкус воды — все это тоже мне знакомо. Запах травы и звезды, иные ночи и вечера, от которых замирает сердце, — могу ли я отрицать этот мир, всемогущество коего я постоянно ощущаю? Но всем земным наукам не убедить меня в том, что это — мой мир. Вы можете дать его детальное описание, можете научить меня его классифицировать. Вы перечисляете его законы, и в жажде знания я соглашаюсь, что все они истинны. Вы разбираете механизм мира — и мои надежды крепнут. Наконец, вы учите меня, как свести всю эту чудесную и многокрасочную вселенную к атому, а затем и к электрону. Все это прекрасно, я весь в ожидании. Но вы толкуете о невидимой планетной системе, где электроны вращаются вокруг ядра, вы хотите объяснить мир с помощью одного-единственного образа. Я готов признать, что это — недоступная для моего ума поэзия. Но стоит ли негодовать по поводу собственной глупости? Ведь вы уже успели заменить одну теорию на другую. Так наука, которая должна была наделить меня всезнанием, оборачивается гипотезой, ясность затемняется метафорами, недостоверность разрешается произведением искусства. К чему тогда мои старания? Мягкие линии холмов, вечерний покой научат меня куда большему.
[indent] Мое познание мира началось задолго до того, как Геродот расскажет о месте моего рождения и, о величественной гибели моего мира, унесшей с собой все некогда дорогое мне. Испокон веков посреди серых скал, встречая алый закат утопающий в морской глади, будучи уже не тем, кем был ранее —  остается лишь вспоминать. О доме и мечтах. О городе и близких, чьи голоса уже нельзя услышать более девяти тысяч лет. Мир изменился, он меняется подобно ходу секундных стрелок. От величественных строений Египтян, до падения Римской империи. Все слишком быстро. Порой кажется, пока тлеет сигарета, пролетает пара десятков веков, а пепел стирает прошлое. Мир примитивных развивается все так же, не догадываясь о существовании иного мира, что рядом с ними. Порой это вызывает смех, когда смотришь на события смертных, что не вписываются в правила мира людей, а они все еще пытаются любыми силами втиснуть его обычные реалии, доводя объяснения до абсурда. Тогда приходится вмешиваться и вновь подчищать, будто вспоминая, кем являешься и, по сути  дела более не можешь им называться. Александр Клетчер  некогда ведьмак и инквизитор, уничтожающих нарушивших правила ордена, теперь носит имя Натаниэль Флинт [как пример], одно из последних, что было списано с гробовой плиты — охотника. Решившего убить некогда своего товарища, ставшего лишь призрачным отголоском своей собственной тени — вампиром. Сколько лет прошло с тех дней? Сколько имен было списано, личин сменено, встреч проведено. Он путается в собственных воспоминаниях сидя с бутылкой пива, рядом со своим новым другом Кайланом, что на свою беду появился на свет подобным ему — колуном. Со временем — знания, что были у него в его время, мир растерял — погнался в неведомые дали, теряя нити с корнями прошлого, прекращая передавать знания и пытаясь спасти уцелевшее в конечном итоге. Сам Александр по-прежнему хранит воспоминания о семье, доме и детях, возможно поэтому, это помогает ему не терять человечность, что с каждым столетиям все меньше напоминает ему о себе. Воспоминания о превращении, через пару столетий после падения Атлантиды, то время бушевала «хладная смерть», подобна чуме средневековья, когда было создано проклятье вампиров. Пришедшее из неоткуда проклятья, подобно шутке некромантов или магов крови, а возможно и демонов, что унесет слишком много примитивных людей, поставив мир на острие лезвия. Подобно сорванным покровам ночи, открывая день. В то время орден разрывался в борьбе со всеми и устранении  последствий, ища причины и развивая войны.  Никто и в страшном сне не мог представить, что преданный доселе командир падет от страшного проклятья, предав тем самым смысл всей борьбы. Кто будут знать причину, его пропажи, оставят в тайне истинную суть, для остальных он был повержен и сгинул в мир иной. Возможно, это было бы прекрасно, не будь реальность столь отвратна. Бессмертие, в нем нет прекрасного, оно ужасно.
[indent] Он мог быть кем угодно, и он был. Он управлял городами, развязывал войны, участвовал в них, убивал для собственного развлечения и спасал чью-то жизнь, за столько времени он перепробовал все играя со своим бессмертием. Чем старше Александр, тем больше от терял себя. Он истощился уже давно, потеряв интерес ко многому, если бы цепь событий не привела его в не столь большой городок Новый Орлеан, что славился своими странными заголовками не вписывающимися в понимание людей.  Тогда он и решил, что его смысл в попытке вновь удержать баланс этого мира. Грядет что-то, что изменить всё в этом мире. Все новые его друзья и знакомые, знали его как обычного некогда человека, случайно обращенного в начале 19 века, что был обычным врачом. Всем нравилась эта история, а он не отрицал ее. О его реальной истории и долгой жизни он старался никогда не упоминать, да впрочем, что говорить, лишь  том, что будет пугать тех кто не готов знать о прошлом. Мир порой имеет слишком много тайн. Проще слушать, как шепчет листва на ветру о наступающей ночи, или разглядывать радушных карпов в маленьком пруду.
[indent] Последние пять лет Александр продолжает сдерживать баланс сил в городе и округе, помогает юному колдуну понять намного больше, чем храниться в его библиотеках. Работает в своем антикварном магазине, продавай из-под полы редкие травы и оружие для избранных. А в последнее время вновь погрузился в неизведанное в попытках познать все то что скрывает орден, он знал, он чувствовал, что мир изменился, и всему виной инквизиторы. Он потихонечку создавал «армию», обращал людей в вампиров и обучал ведьм магии, помогал всем тем, кто не понимает что с ним, помогал им стать частью мира, что им чужд. Хотя для кого этот мир не чужд? Для тех кто оказался в ином мире или для того кто прожил почти девять тысяч  с половиной лет виня себя за смерть и невозможность их спасти. Пока его мир в одночасье очередной раз не измениться, года прозвенит колокольчик на двери, а на пороге появиться та, что некогда была его сестрой.
[indent] Превосходный провокатор и блестящий стратег, он очень хитер, коварен и безжалостен. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. В его голове уйма шуток и коварных планов, которые он придумывает просто от скуки.  Почти в каждой фразе — сарказм, в каждом действии — потаенный смысл. Он достаточно импульсивен, чтобы сдерживать эмоции, а потому его достаточно легко можно вывести из себя. Терпеть не может правила, даже те, которые устанавливает его семья. Хладнокровен, спокоен. Предпочитает действовать по плану, но не прочь и импровизировать. Уверен в себе и уравновешен. Человек слова. У парня безупречные манеры. Ни в чем себе не отказывает. Мстителен. Но мстит весьма изящно, придумывая самые изощренные способы мести. Клетчер — в высшей степени образец человека, считающего, что весь мир принадлежит ему просто по определению. Для него не существует слова «нет» или «невозможно». Привыкший всегда получать свое и стоять на своем, Алекс не зря считается одним из самых эксцентричных людей своего времени, и это ему вполне сходит с рук. Лабильный характер, юмор, артистизм, возможность подстраиваться под течение жизни и ценность красоты бытия, дают Клетчеру возможность с блеском выходить из любых передряг, завершая их шуткой и не заботясь о последствиях. Конечно, местами Алекс эгоистичен, заносчив, излишне самоуверен, абсолютно не терпит власти, обожает разбивать вдребезги авторитеты и общественные ценности, а также просто хулиганить.

био by pino

Отношения

[indent] Время словно поставили на паузу, а я стою и смотрю на огонь, смотрю, как он жадно пожирает страницы, исписанные обычной шариковой ручкой. А рядом – Ты. Я держу тебя за руку, чувствую тепло, и понимаю что Ты. Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Я отвожу взгляд от огня, смотрю в твои серые глаза и утопаю в них, я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе и вновь взор направлен на него. На мой Дневник. В котором теперь нет необходимости. Ведь ты, ты мой родной брат рядом со мной. Мой Алекс. Но я помню… последние написанные слова в том дневнике…
   [indent] «Привет, мой хороший. А ты знаешь, я скучаю. Очень скучаю, мой любимый братик. Я помню, тот день, когда тебя не стало, вместе с тобой и не стало части меня. Знаешь. Это больно. Сколько бы ни прошло лет, я помню тебя, я хочу к тебе, мой хороший. Ведь я, я люблю тебя, мой братишка. Да, да, именно люблю. Я скучаю. Я хочу к тебе. Но ты далеко, ты где-то там,… куда я не могу попасть и не попаду никогд... Мы никогда не встретимся. Понимаешь? Никогда! Я никогда более не увижу тебя, мой родной. Мне иногда кажется, что ты где-то рядом, иногда я вижу тебя, и я понимаю, что схожу сума. Как все же тяжела жизнь здесь, на Земле, не то что в Тени, - там все просто, но не тут, здесь все слишком сложно, чувства, они усилены в несколько тысяч раз. Это ужасно. Я думаю о тебе. А меня словно убивают изнутри. Вернись ко мне, вернись.
   [indent] Ты помнишь тот день, когда я вернулась? Ты ведь, помнишь, правда? Тот самый миг, ведь я узнала только Тебя. Только тебя и никого более, я долго вспоминала всю остальную нашу семью, но не тебя. И, знаешь, несмотря на то, что я видела твою смерть, я видела твое тело, я верю в то, что жив, я чувствую это. Надежду и Боль утраты. Мне так хочется пережить еще раз тот миг, ту нашу первую встречу. Проведенные долгие часы за разговорами, в нашем домике. Я хочу туда, я хочу туда вместе с тобой. Александр. Зачем же ты так поступил?»

[indent] Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Они не просто брат и сестра, это неразрушимый союз. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. Когда Алекс погиб, погибла и частичка его сестры.
[indent]Всю свою жизнь, я считала тебя мёртвым… всю свою жизнь, я скучала по тебе братишка. Не раз пыталась связаться с тобой, заклинания, вызов духов, но ничего не выходило. Я не чувствовала тебя в мире мёртвых, словно тебя там не было. Хотя я прекрасно понимала, что это невозможно, что ты мёртв. Но как выяснилось позднее, жизнь весьма странная штука и в двадцать первом веке мы встретились. Я теперь поняла, почему не могла связаться с тобой, почему не чувствовала тебя в мире мёртвых, потому что ты был в мире живых, ты был жив, относительно жив. Я понятие не имею, как ты сохранил свою жизнь, но я рада, что жив. Но и ты не знал, что жива я. Ты все тот же Александр, которого я до безумия люблю, но так и не решаюсь открыть тебе всю правду, кто я, но и ты скрываешь многое. Интересно, как изменятся наши отношения, когда мы узнаем правду друг друга?

Дополнительная информация и пожелания

Из моей анкеты:

Morrigan Lightwood написал(а):

К счастью, Александр приёмный сын в нашей семье, помог справиться с потерей отца. Ему стоило множества усилий и времени, чтоб вытащить меня из своей комнаты, в которой я закрылась и находилась в одиночестве на протяжении трёх месяцев. Он и раньше нам помогал во всём, особенно в магии, в тех заклинаниях и ритуалах, что были запрещены на территории нашего города. Мы стали близки друг другу, больше чем брат и сестра хоть мы и не были родными, но это было неприемлемо и находилось под запретом. Но, как известно то, что запрещено, всегда манит и мы поддались этому желанию. Спустя какое-то время, Ровена выходит замуж за богатого аристократа, а Александр становится целителем под руководством главного лекаря. Жизнь налаживалась, как мне казалось. Но беда не приходит одна.

Morrigan Lightwood написал(а):

Я стала королевой, а моим королём стал на моё удивление Александр. Со дня церемонии мы никогда не спали вместе, и у нас не было детей. Я полностью погрузилась в изучение магии, магии, что была под запретом, тёмная магия и магия крови. И стала я прекрасной королевой и могущественной ведьмой. Правили мы с Александром долгие тысячелетия, но так и не решились на создание полноценной семьи. Для меня Александр навсегда остался братом, но никогда не был мужем.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя, Мор будет называть его Александром или Алексом], внешность не желательно.

+6

3

Я ищу «лучшего друга» и старейшину ордена

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/c683a77614c367ad8171566dd1a1db35/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco2_250.gif https://78.media.tumblr.com/1eb9ca8bdd765bd55025403d3151e133/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco6_250.gif
face [Tom Hiddleston]

Паспортные данные

— Бенедикт Кэрроу / Benedict Carrow,  Бен

— Ведьмак, ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 28 апреля год не помнит, 32 / unk

Род деятельности
— Старейшина ордена «Девять неизвестных», инквизитор. Является владельцем местной библиотеки, что скрывает в своих недрах много тайн, интересных текстов, фолиантов и книг

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия, создание артефактов, темная магия).

Личная информация

[indent] Кэрроу – кажется, эту фамилию знает каждый член ордена, данная фамилия написана практически в каждой книге, в каждом гримуаре и свитках. Семья Кэрроу была одна из первых, кто присоединился к ордену «Девяти», и до сих пор эта семья служит на благо ордену и миру. В семье на протяжении тысячи лет, рождался только один ребёнок, и он впоследствии становился одним из старейшин ордена. Так, и случилось с Бенедиктом.
[indent]   Бен родился в стенах ордена и был наделен силами и знаниями родителей, он гордился, что он один из девяти, что он инквизитор. Бенедикт, как и все с ранних лет обучался всем наукам, а также развивал навыки боя, стратегического мышления и свои собственные способности до максимума, до полного подчинения. С ранних лет Бен показывал выдающиеся способности в области боевой магии, но он был не против сражений на мечах. В бою хитер и изворотлив, за что был не раз наказан, ибо он нарушал все правила ордена. Его даже хотели выгнать из ордена, лишить всех знаний, оружия и памяти. Но раз за разом, несмотря на нарушение правил, Бен показывал отличные результаты. Каждое задание, он выполнял с лёгкостью, словно это игра, словно это тренировочная площадка, а не настоящее задание. Каждый задержанный приходил в стены ордена живым и сознавался во всех деяниях. Так, из нарушителя порядка, Бен стал незаменимым членов ордена, позднее стал инквизитором и с гордостью носил татуировку, что нанесли при посвящении.
[indent]  Спустя многие годы, Бен был, избрав на великом совете, и стал непросто инквизитором, стал одним из лидеров ордена, стал старейшиной. С тех пор личность Бена была засекречена, никто из членов ордена, понятие не имел кто их лидер [лидеров чаще девять], он мог ходить рядом, быть другом, даже мужем или женой, сыном или дочерью, но никто не знает, что именно ты старейшина. Бен был посвящён во все тайны ордена и бережно хранил все тайны, все артефакты, что скрыты в подвалах замка. Как и все старейшины, он — один из хранителей великого уравнителя, и безжалостный, хладнокровный убийца, приверженец правил и устоев. Хоть он и не раз в молодости нарушал правила и нарушает до сих пор, но он не позволит, чтобы кто-нибудь ещё нарушит хоть одно правило. Все боялись его, даже не зная его личности, но все знали – за неповиновение, следует смерть. Бен написал не одно правило, затем убил каждого, кто посмел нарушить их.
[indent]  Будучи старейшиной, Бен влюбился в прекрасную леди инквизитор по имени Риэнн. Чистая и невинная любовь, что переросла в крепкую и дружную семью. Вскоре Бен стал отцом троих детей, казалось бы, вот оно счастье. Но самым сложным было это скрывать от любимой семьи кто он. Первым на задании погиб его старший и любимый сын, первенец. В тот день Бенедикт сорвался и раскрыл себя, за что и поплатился. Вся его семья покинула стены ордена, они были лишены сил инквизитора и памяти. Тот день, Бен никогда не забудет. Он проклинал себя, он даже хотел пойти за ними, но основатели не дали ему это сделать. Он даже пытался бежать, за что был подвержен наказанию и был заключён в темнице на пять лет. Он вышел оттуда, совершенно другим человеком.
[indent]  Вскоре после множества событий, власть в ордене сменилась и теперь, практически каждый знал своего старейшину. Сменились и правила, но Бен так и продолжал убивать собственноручно всех, кто нарушил, даже если это мелочь. Но, несмотря на всю свою жестокость, Бен был проницательным, чутким и в меру добрым. Он помог многим раскрыть свои силы, свой потенциал, научил не одного инквизитора всему тому, что знает он сам.
[indent]  Его изменила одна встреча. Точнее, одно задание, ему нужно было найти и пробудить одну ведьму, что долгое время являлась одним из членов ордена. Но была вынуждена покинуть стены ордена и уснуть магическим сном. Он не знал, какой опасности подвергает себя и орден. Он выполнил задание, но с тех пор и до сего дня, он находился под воздействием сильнейшей магии. Сам того, не зная, он выполнял её поручения, лишь изредка ему удавалось пробиться сквозь невидимый барьер. Он знал её, это была одна из сестёр Клетчер. Он восхищался ею, но в тот же момент он боялся её. Он помог [добровольно] ей стать одной из старейшин, и именно он послал отряд на её убийство, когда узнал, что она вытворяет все те годы, как была пробуждена.

Отношения

Крайне странный у нас с тобой тандем, с первых секунд нашего знакомства, мы чувствовали лишь скрытую ненависть друг к другу, а под ненавистью скрывалось другое чувство, что тянуло нас друг к другу. Ты хотел держать меня под контролем, ты хотел подчинить меня, скажу по правде – тебе это удалось, но без хитрости тут не обошлось. Артефакт, что связал нас вместе, ты знал, где я нахожусь и мог в любой момент «призвать». Мы казались обезумевшими любовниками, ты мог с лёгкостью вывести меня из себя, и лишь внутренняя ведьма сдерживала меня от неминуемой твоей гибели. Я смогла сбежать от твоего надзора и надзора ордена. Ты был взбешён, особенно когда узнал что временами и ты был моей марионеткой, только не знал об этом. Ты обезумел, ты отправлял отряды за мной, пока не решился пойти за мной лично, но был отозван другими старейшинами. Ибо куда бы ты ни шёл, после тебя оставались одни трупы. Но ты был весьма терпелив, ты выслеживал меня, ты знал, где я и в любой момент, готов был навести визит.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя], внешность не желательно. У Бена есть несколько, необычных способностей, а именно: Владеет искусством черной магии, способен менять облик на зверинный, а также на людской. Способен создать несколько клонов себя и управлять ими же. Частичное чтение мыслей, гипноз.

+5

4

Я ищу сторонницу

https://78.media.tumblr.com/cb9aa16c80e4cfae42ae1d0467ac6907/tumblr_nchb8ef1Tz1tnkp4fo3_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/ff408afe54bea797e3ee55436cadcb1a/tumblr_nchb8ef1Tz1tnkp4fo1_250.gif
face [Holland Roden]

Паспортные данные

— Даниэлла Элмес, Дэни

— Ведьма. Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 14 мая 1985, 27 / 42

Род деятельности
— На ваше усмотрение

—  Гримуар [матери, не редко даю свой], защитный артефакт [подаренный мной], дневники предков, остальное на выбор.

Личная информация

«Жизнь никогда, не будет прежней» — произнесла мать, когда родилась их маленькая Даниэлла, ведь родители, уже знали что их малютка, ведьма. Ведьмы или ведьмаки, рождались в их семье через четыре поколения, нередко все дети или же один из них, был наделён даром. Эта была своего рода плата, за договор с один из сильных ведьмаков. Ведьмы не могли до конца раскрыть свой потенциал, и умирали все в молодом возрасте, редко кто доживал до двадцати лет. Это было проклятье.
   Даниэлла, родилась в семье врача и программиста, в Нью Йорке. В семье ещё было трое детей: старшая сестра Малия, и два брата-близнеца Рой и Дэвид. С действа маленькую Дэни не очень любили родные братья и сестры, считая её изгоем, не такой как все, они знали, что девочка долго не проживёт и считали дни, когда же она покинет этот мир. Родители любили свою младшую дочь и проводили с ней много времени, за что старшие братья и сестра, не любили её и ревновали. Девочка быстро росла, начала рано говорить, ходить и читать, в семь лет знала уже три языка. Она была очень умная, не по годам, её безумно любили родители и учителя в школе. Девочка росла, и решила меньше проявлять свои знания, стала превращаться в местную королеву школы, и строить из себя дурочку, хотя обладает просто феноменальными знаниями.
   Родители на шестнадцатилетние, подарили дневники предков. Там-то была рассказана вся история её семьи. Она знала, что скоро умрёт, ей осталось совсем немного, все умирали, не дожив до двадцати лет, она знала, что её ждёт та же участь. Она закрылась в себе, стала изучать дневники, практиковать магию, нередко пыталась завладеть чёрной магией, но она лишь забирала у неё силу, энергию и жизнь. С каждым месяцев магия, уходила из неё, она становилась слабее, медленно умирала. Своё восемнадцатилетние она встретила в больнице, она медленно ждала своей смерти. А её старшая сестра и братья, были довольны этим, но ведь они не знал, что в их семьях так, же родится, ребёнок наделённой магией. Так, и случилось. Прошло пару месяцев, как Даниэллу положи в больницу, она впала в кому, а у старшей сестры родился первенец, наделённой силой. Она была зла, на себя, на свою семью. Но ничего изменить нельзя, её сын перенял способности её сестры.
    Месяц, за месяцем проходил, родители не хотели отпускать свою любимую дочь. Не хотели отключать аппараты, они надеялись на чудо. Когда стукнуло ей двадцать лет, аппарат показал, что сердце остановилось. Даниэлла умерла. Для семьи был удар, ведь он так хотели, чтобы их малютка жила. Были похороны. И тогда случилось «чудо», Даниэлла просто резко «проснулась», встала, гляделась и ушла. Она вернулась домой, несколько часов провела на чердаке, изучая дневники. Когда вернулись родители, они были рады чудесному воскрешению дочери, но на неё запястье появилась метка. Было ясно, это не чудо, это предзнаменование, тот, кто проклял, их семью вернулся в мир живых.
     В ту же ночь, Даниэлла собрала вещи и уехала, родители не могли её остановить. А старшая сестра потеряла своего сына, он просто уснул и больше не проснулся. В мире должна быть гармония, ожил один — умрёт другой. Дэни больше никогда не связывалась с семьёй, предпочла забыть её, хотя нередко её можно увидеть с книгой в руках, а в неё вложена, фотография её семьи. Как бы она ни отрицала, она хотела обратно к семье, хотела домой. Но договор, метка, от этого не уйти. Да, и сама Дэни этого не хотела, она узнала много нового от своего нового друга, она узнала много нового на той стороне. Может, когда-нибудь, она сможет увидеться со своей семьёй, но не сейчас.
   После поражение Сайласа, Дэни удалось бежать и скрыться от ордена, ей удалось сохранить память.

Отношения

Нас связывает далёкое прошлое, прошлое твоей семьи. Это произошло задооолго до твоего рождения, несколько тысяч лет назад. Когда люди только начали осваивать земли, строить поселения, города, цивилизации. В мире не было магии, не было ничего сверхъестественного, оборотней или вампиров, они были созданы намного позже. Первое что появилось в мире — это магия, два брата и именно от них пошла линия ведьм и колдунов. Прошло несколько десятков лет, чтобы стали рождаться другие подобные двум братьям.
   Первой была некая девушка и парень, и от их брака родились дети и уже с даром. Магия в детях не раскрывалась, до определённого момента. Пока в деревушке не решили убить двух братьев, и именно эта маленькая семья была предателями, они были за убийство «нечистых». И тогда решилась их судьба, их дети были наделены даром и были с меткой, где бы, я не был, я мог их найти, они могли найти меня, и они были должны мне. Был заключён своего рода договор, который расторгнуть нельзя. Договор существует и распространяется на всех родственников этой семьи. Расторгнуть или сбежать не получится, кто-то пытался, но их всегда постигла «кара небесная» в виде огня. Когда я умер, то договор временно прекратил действовать, прошло много лет, я снова жив и договор снова в силе. Ты единственная в семье кто наделён даром, и именно ты будешь призвана мне на помощь. Когда я ожил, активировался договор и метка, находящаяся на запястье проявилась, [она в виде старинного символа, на мёртвом языке], выглядит как татуировка.
    Ты знала, что этот день придёт, по дневникам ты узнала всю историю своей семьи, и ты знала, что от меня не скрыться. Самое удивительное, что ты не пыталась бежать, как делали твои предки, ты наоборот, сама нашла меня, как только меткая проявилась и стала жечь. Ты приехала в Мистик Фоллс и постучалась в дверь, я знал, что это ты, ведь между «проклятой» семье была связь. Мы с первых дней поладили, я никогда не думал, что могу кому-то доверять, кроме близких мне людей, ты единственная из моих людей, заслужила доверие. А ведь его заслужить весьма сложно, и из всей свиты я доверяю, только двоим, не считая брата и жены. Помимо помощи я самостоятельно обучаю тебя, развиваем твой дар, твою магию, плюс ты не прочь позаниматься фехтованием.

Персонажа можете изменять по себя

Отредактировано Silas Lindberg (21.05.2018 00:41:36)

+2

5

Я ищу... волшебную на всю голову сестру

https://78.media.tumblr.com/86aa397cc125b6ddbfa30e64ad21b358/tumblr_o1ldynP9OR1tet46ho8_250.gif https://78.media.tumblr.com/a66c44f65ec0fcc860f4ca566bfb60f8/tumblr_o1ldynP9OR1tet46ho7_250.gif
Riley Voelkel

Паспортные данные

— Фрея Майклсон

— древняя ведьма

Дата рождения, возраст
— 1000+

Род деятельности
— "спасательный круг" семейства Майклсон

— об их количестве и именовании знаешь только ты

Личная информация

Фрея Майклсон  — могущественная ведьма, первенец Майкла и Эстер, она родилась еще до того, как они перебрались из Европы в Южную Америку. Фрея старшая сестра Финна, Элайджи, Кола, Ребекки и Хенрика, старшая единоутробная сестра Никлауса и тётя Хоуп Майклсон.
Фрея родилась в последние годы 10-ого века, наши родители встретились после того, как Викинги захватили Эстер в плен, и они с Майклом влюбились друг в друга и не смотря на противоборство ее старшей сестры - Далии, поженились. После долгих, неудачных попыток забеременеть Эстер обращается за помощью к сестре, которая в обмен на "заклятие плодородия" заключает сделку, в результате которой их с Майклом первенец, а так же каждый перворожденный ребёнок линии Эстер будет принадлежать Далии. Когда Фрее было пять лет, Далия пришла и забрала её, после чего её жизнь оставалась в тайне. Эстер солгала Майклу о том, что Фрея умерла из-за чумы пока он был на войне. После этого они вместе с их сыновьями Финном и Элайджей перебрались из Норвегии в Новый Свет, в город, где позднее был основан Мистик Фоллс.

Далия использовала заклинание, чтобы усилить свою силу и связать мощь Фреи со своей, девочка проживала под попечительством своей тетки многие годы, как член её ковена, но на самом деле она была скорее как рабыней и источником магии. Далия так же отравляла разум племянницы, рассказывая ей о том, что её мать не хотела её, и вся семья которая отныне есть и будет у Фреи - это Далия. Узнав что Эстер обратила всех своих детей в первородных вампиров, таким образом прервав свой род, всё её надежды и планы пали на Фрею, которая клялась себе что никогда не влюбиться и не родит ребёнка, чтобы его не постигла та же участь, что и её. Фрея никогда не желала бессмертия, но не смотря на свое сопротивление, Далие провела обряд, связав их жизни особым заклинанием, благодаря которому они обе могли бы жить вечно. На протяжении многих веков они существовали, проводя столетия в анабиозе сна, накапливая силы и проживая год в каждом столетии, после чего снова впадали в летаргию.
Фрея потеряла любимого, была разбита новостью о том, что собственными руками убила своего первенца, в то время как сама была обречена на вечную жизнь рядом с ненавистной ей женщиной. Но она восстала против семейной диктатуры, возродилась как птица Феникс из пепла, потому что истинную Майклсон ни сломит ничего из нынеживущего на земле. Сильные женщины переживают бурю - но Фрея Майклсон и есть буря.

Отношения

Новость о том, что у меня есть старшая сестра была громом среди ясного неба. Проживший более тысячи лет, проводивший не одну эпоху, видавший как погибают и возрождаются цивилизации я никогда бы не принял слова на веру, но ты, моя милая сестренка, не из тех людей что попусту сотрясают воздух словами. Как истинная Майклсон, ты человек дела, а не слова. И, кажется, в преданности своей семье ты давно превзошла меня, милая. Я уважаю твой бунтарский дух, твою независимость, острый ум и безграничную любовь, которую я бы не за что не предал. Ты никогда не просила ничего взамен, в то время как все мы обрели не только любимую сестру, но и ярую соратницу, в войне, к которой ты не имела отношения. 

Я просто не представляю эту реальность без волшебной Фреи... без ее улыбки без ее совета и помощи! Ребекка скоро станет Сальваторе, Никлаус творит безумные вещи, Кол не расстается со своей битой, а я латаю прорехи в памяти где-то на Юге Франции. нам нужен хоть один Майклсон в своем уме!

+5

6

Я ищу женщину, которая перевернула мой мир

https://78.media.tumblr.com/d998cddfb19599babdbe642b76cb4f68/tumblr_p84z1zsCgF1qdm7rno1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/4a0d562a9928fdca2e3109225ecee25d/tumblr_p84z1zsCgF1qdm7rno2_r1_400.gif
Jaime Murray

Паспортные данные

— Антуанетта Сиенна (Antoinette Sienna)

— Вампир. Одиночка.

Дата рождения, возраст
— 30 (93+)

Род деятельности
— На ваш выбор.

— Если они понадобятся.

Личная информация

До обращения в вампира, Антуанетта жила мирной жизнью обычной девушки, которая погибла от рук жестоких людей, забивших ее камнями. Об истории почти ничего не упоминается, поэтому предполагаю что по каким-то причинам ее могли обвинить в колдовстве, или же еще в каких-то преступлениях того времени и расправится на уровне "самосуда". Грета обратила девушку, приняв в свою семью, обязав законами и правилами, которые Антуанетте со временем надоели. Ей хотелось свободы, той жизни, что проповедовали "современные" вампиры, поэтому вскоре она покидает новообретенное семейство, что бы жить так, как ей хочется.
Когда бунтарство уходит на второй план, перед Антуанеттой открывается истина и понимание ночной жизни, она принимает и постигает ценности своей семьи, от которой когда-то ушла, и отказывается от приобретенного солнечного артефакта. Это вампир "старой школы", не принимающий притворства и подражания смертным, в какой-то степени она чтит человеческую жизнь, не убивая без необходимости, однако при "кормлении" девушка предпочитает отнимать жизнь своей жертвы, чувствовать как энергия медленно покидает человека и наполняет ее сущность свои теплом.  Антуанетта сильная и красивая женщина, она уверенна в себе, в своих чувствах и желаниях. Возможно в ее венах течет горячая кровь французских креолов, я вижу что за статью и аристократичностью вышколенных манер, прячется что-то знойное... я верю что со временем Антуанетта раскроется нам больше. А пока это почти белый лист, в который вы вольны добавить и что-то свое.   

Отношения

Все сложно хд Я не ограничиваю пейрингом ни вас ни себя, но Антуанетта крайне важная часть моей жизни, и романтическая линия этих персонажей должна присутствовать хотя бы в прошлом. Мне довольно сложно играть близкие и уже построенные отношения с игроком, которого я не знаю - очень важно притереться и раскрыть эту историю. Хотя в ваших руках оставить Элайджу вместе с его "багажом" в прошлом)) На настоящий момент пути Элайджи и Антуанетты разошлись, когда он узнал об обмане с ее стороны.

Стандартно и банально. Приходить всерьез и надолго, писать красиво и вкусно, любить меня горячо и верно.

+5

7

Мы с Сайласом ищем не обычного мальчика

https://78.media.tumblr.com/acd7fe7594333b52c0983fb1056dd481/tumblr_inline_ozysb24Kyb1ucuavm_250.gif https://78.media.tumblr.com/b9107a4a699c0c8be0974bc8f5a652bd/tumblr_inline_ozysars4GT1ucuavm_250.gif
face [Alexander Calvert]

Паспортные данные

— Сайрус Сайлас Линдберг / Cyrus Silas Lindberg

— Ведьмак (сила заблокирована), ковен. Девять неизвестных, позднее Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 29 мая 2009, 18

Род деятельности
— Инквизитор, ученик школы им. Сальваторе, коллекционер атиквариата

—  Семейное «Кольцо истины» — магический артефакт, с массой скрытых свойств. Одно из свойств — это сбор энергии, сбор магической силы в кольцо. При убийстве ведьмы или ведьмака, сила переходит в кольцо, и распределятся равномерно, «перебоев» в силе нет. Если кольца нет, то сила может быть неконтролируемой, а кольцо сдерживает её. Втрое свойство — это защита разума, влезть в разум невозможно никому, не только другой ведьме/ведьмаку, вампиру, но даже Высшим силам. Третье свойство — это кольцо может вернуть утраченную силу любому (если вы потеряли силу, были вампиром, стали человеком), кольцо способно вернуть вам эту силу, если вы того заслуживаете. Свойств у кольца много, сами владельцы не до конца знают все скрытые свойства кольца. Кольцо имеет свойство менять цвет камня, при опасности, при прочтении сильных заклинаний и тому подобное. В некоторой степени именно кольцо дарует обладателю (истинному) бессмертие. Также в арсенале парня имеется гримуар (отца и матери), они не являются его собственностью, но он может пользоваться ими беря оттуда массу заклинаний, пополняя свой магический запас. Помимо этих артефактов, на шее парня висит магический кулон, который защищает его (скрывает), но в то же время кулон поиска. Есть еще один кулон, символ ордена Девяти, но Сайрус чаще его носит в кармане. Остальное на выбор.

Личная информация

[indent] Необычный малыш во всех направлениях. Малыш, рожденный от двух сильных людей не только по духу, но и по способностям. Малыш, рожденный от первородного ведьмака, чудесный малыш, с невероятной жизнью и не менее вероятными способностями и умениями.
[indent]     Сайрус…, его зовут Сайрус…— произнесла Маргери после появления малыша на свет, это имя она выбрала не случайно, даровав ему не только необычную и запутанную жизнь, родив его, а также наградив его запоминающимся и необычным именем. Малыш родился от двух сильных людей, от сильной ведьмы своего времени — Маргери, и сильного ведьмака, который является первородным — Сайласа. А это значит, этот маленький карапуз взял от своих родителей по максимум, и теперь он является маленькой «ядерной бомбой», замедленного действия. Его ждет насыщенная и весьма странная жизнь, непохожая не на одну жизнь нормального человека. А прежде всего, мальчик родился раньше положенного срока, а до рождения доводил своих родителей, немного шаля и применяя способности, он дитя «света» и «тьмы» всегда повторял его отец. Отчасти это было так.
[indent]  Мальчик родился раньше срока, в местной больнице Мистик Фоллса. Даже его рождение вызвало переполох не только в больнице, но и в городе, было массовое отключение всей электроэнергии. Никто не мог понять причину сбоя, все было исправно и лишь спустя три часа, все вновь заработало, и Сайрус появился на свет. Маленький голубоглазый «демон. Мальчик развивался на удивление быстро, несмотря на то, что родился раньше срока. И с самых первых дней своего рождения, мальчик все больше и больше удивлял своих родителей, заставляя их, то ли улыбаться, то ли искоса с неким страхом смотря на него. Несмотря на свой маленький возраст, способности ведьмака, в нем начали проявляться еще до рождения. А после и вовсе стали сильнее, и стали проявляться чаще. Мелкие шалости, передвижение предметов, зажжение свечей, поднятие в воздух предметов и прочие мелочи. Маргери приходилось учить маленького мальчика, не применять свою силу при посторонних, но это получилось с трудом, он не особо хотел слушать.
[indent]  Время шло, мальчик рос, с ним росла и развивалась его сила. Маргери все время помогал Салазар, как вечный ангел-хранитель, он помогал во всем, и, конечно же, воспитанием занимался сам отец Сайлас. Сайрус пошел в детский сад, но смог там побыть всего лишь полгода, мальчик стал слишком часто применять способности на людях, тем самым вызвав пожар в здании, из-за чего перешел на домашнее обучение. Счастье семейной жизни длилось ровно пять лет, когда началась война, не на жизнь, а насмерть. В 2014 году маленький Сайрус практически теряет всех, всю свою семью. Его отец Сайлас и дядя Салазар были заключены в магическую тюрьму в стенах Ордена, поверженные, а мать Маргери была вынуждена бежать, бросив сына. Орден «Девять неизвестных», забрали Сайруса к себе на воспитание, они не смогли оставить мальчика или отдать его матери, он был слишком ценным. В нем скрывался огромный потенциал.
[indent]  Ордену было сложно усмирить мальчика, вечные скандалы и истерики, бесконтрольное применение силы и нанесение вреда не только стенам штаба, но и самым членам ордена девяти. Но он успокоился, когда он увидел её – Морриган, он думал что это его мама. Он успокоился и доверился ордену, ведь мама его рядом. Морриган понимала, что обман раскроется, именно поэтому она старалась держаться подальше от мальчика, не давая ему повода вновь применить силу. Она не стала играть роль матери, несмотря на все уговоры ордена, она не пошла на этот шаг. И правильно сделала, обман раскрылся спустя пять лет пребывания в ордене. Сайрус понял, что это не его мама, и она никогда ею не была. Если бы не кольцо на пальце мальчика, стены ордена не выдержали бы такого напора магии, но кольцо сдержало его силу.
[indent]  Спустя пару месяцев после дня рождения, маленький ведьмак подчинился и делал все, что велел орден. Ведь за подчинение он смог видеться с отцом и дядей, но не мог с ними разговаривать по причине того, что они спали. Его обучали разной магии, кроме темной магии, лидеры знали потенциал этого мальчика и намеренно не обучали его темной магии. Любые заклинания ему давались просто, и неважно насколько был сложен ритуал или заклинание, у него все получилось с первого раза. Это славный карапуз перенял все от своих родителей, лучшие их стороны, но и худшие тоже. Сайруса редко выпускали из штаба, он чаще время проводил в стенах, лишь изредка его выпускали на задания, при сопровождении старших членов ордена. И каждый раз, выходя на улицу, он пытался уловить магию, магию матери, чтоб отыскать ее, и магию отца, чтоб разбудить его. Но у него ничего не получилось. Он думал, что он бесполезен, на деле же его силу блокировали.
[indent]  Спустя какое-то время, было принято решение отправить его в школу им. Сальваторе для одаренных детей, орден максимально пытался его от себя. Долгое пребывание в штабе плохо влияло на остальных членов ордена, источник магии никто не мог найти, как он это делал. В ордене и в школе, у него была масса друзей, хотя друзьями членов ордена было сложно назвать, но вот в школе, о нем мало кто что знал и он мог жить нормальной жизнью. Что он и делал, учился, шкодничал и хулиганил как истинный подросток. Он жил нормальной жизнью, словно не помнил ничего из своей жизни, он был обычным мальчиком, школьником. В свое восемнадцатилетние он не вернулся в школу, он не вернулся в штаб, он не вернулся в Мистик Фоллс. Как было написано в сводках газет и по расследованию ордена, мальчик был похищен.

То, каким я буду. То, каким я стану. Кажется , что это решили еще до моего рождения. И решение принимали быстро, словно боясь, отдать мне право решения самому. Моя жизнь, словно закон Мёрфи, если чему-то было суждено случится — оно случалось. Все страсти, все силы, вся боль и страхи — все притягивалось ко мне. Что странно — мне это нравилось. Каждый новый пинок, каждый подземный корень, о который я спотыкался, каждая заноза в сердце и пуля в душе воспринималась мною как задание, как барьер, который нужно преодолеть, как проверка меня на право существования.
Я до сих пор не могу понять кто я. Наказание ли для моих родителей или же благословение.
Я собирал на себе все, от чего огораживают молодого ведьмака — эгоизм, жажда силы, неусидчивость, жадность, немного ветренности и чертова доверчивость. Мой молодой, еще неокрепший разум желал знать больше,  чего не давал мне отец, в котором я с рождения видел пример, хоть его и не было физически рядом целых 13 лет. Но его незримое присутствие будто внутри меня давало мне ощущение себя особенным, любимым, оберегаемым. Шло ли все это именно оттуда? Или же от опеки матери и дяди, что временами давали мне слишком многое — слишком много свободы. Я не помню, чтобы мне что-то категорически запрещали — даже когда половина детского сада пылала рыжими языками пламени, меня не отчитывали, а просто устроили на домашнее обучение.
Просто не сдерживайте меня больше. Ведь, чем сильнее сдавливать воздушный шар — тем быстрее он лопнет. С грохотом. С оглушающим грохотом.

Отношения

[indent] Кто мы друг для друга? Ангельский мальчик с голубыми глазами. Такой хорошенький, чтоб сойти с ума…или умереть от… Впрочем, ничего уже не остановить…Вечно одинокий…вечно… Я думала ты никогда не подпустишь меня к себе, ближе чем на один метр, после того дня когда наша маленькая ложь была раскрыта, я не твоя мама, а ты не мой сын. На удивление я привязалась к тебе, но не настолько, чтоб заменить тебе мать. Ты был интересен мне, как некий феномен. Тебя часто приходилось сдерживать, сдерживать твою силу и с твоего позволения, когда ты пошёл в школу, ты попросил меня исправить тебе несколько воспоминаний. Ты их помнил, но не цеплялся за них. Ты чувствовал мою магию, ты знал, что я смогу это сделать. Но ты не знал, что я блокировала твою силу, я знала насколько, ты можешь быть опасен, ведь я знаю тебя с самого рождения. Мы стали друзьями, но никто никогда не видел нас вместе. Когда тебе стукнуло восемнадцать лет, мы сбежали, точнее сказать, я выкрала тебя из подноса у ордена. Разбив колбу с твоей кровью, чтоб орден не смог выследить тебя. Ты был против, ты сопротивлялся, ты пытался что-то сделать, но обнаружил, что ты был лишён всех своих сил.
[indent] Мой единственный и любимый сын, который так похож на меня самого. Видя тебя, я вижу себя в детстве и боюсь, чтобы ты не повторил мою судьбу. Всяческими способами пытаюсь отгородить тебя от зла, темноты и от черной магии, которая способна изменять тебя. Я не хочу, что бы ты становился мной, по — этому не смотря на твой характер и твою силу, буду оберегать, тебя всеми способами какие только могут быть. В целом, отношения будут хорошие, мы одно целое, мы едины, поэтому можем чувствовать друг друга, даже на расстоянии, и чувствовать все, что чувствует другой, словно близнецы. Не смотря на то, что ты меня не видел 13 лет, ты чувствовал, что я рядом, и я тебя всегда оберегал. Даже не смотря на такой срок моего отсутствия, ты не отрекся от меня, не возненавидел за отсутствие, а наоборот тянулся ко мне, к новым знаниям, ведь ты всегда чувствовал и знал, что я где-то рядом, но в тоже время недосягаем. Ты побаиваешься меня, так как знаешь, кто я и на что способен, но этот страх всегда перекрывался уважением и любовью. Аналогично и с матерью, она любит, боготворит тебя и готова любого убить, главное чтобы ты был цел. Любовью и заботой будешь обеспечен со всех сторон.

Совместная заявка с Silas Lindberg. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали, его история раскрыта не полностью. Прошу, если берет персонажа, то не на один день или эпизод, этот мальчик нужен для сюжета, у него большой потенциал.

+4

8

Я ищу любимую, с которой все сложно

http://38.media.tumblr.com/57d9610fe39c522c5c57e195ea9a4179/tumblr_np42icMfMM1rzc0hlo2_250.gif http://38.media.tumblr.com/9166258a5470fac951a128d787be82ef/tumblr_np42icMfMM1rzc0hlo4_250.gif
face [Alexandra Daddario]

Паспортные данные

— Эллисон Ригсби / Allison Rigsby

— Человек, Незримые мантии и Триада

Дата рождения, возраст
— 22 | 93 y.o. (10.04.1921)

Род деятельности
— Шпионка Николаса Райдера под прикрытием студентки Уитморского колледжа по обмену из Франции.

— Ноутбук для работы, кольцо и несколько флакончиков с вербеной, устройства слежки.

Личная информация

●     Эллисон родилась в городе Финикс южного штата Аризона, и детство ее пришлось на "Ревущие двадцатые" года. Была нежеланным и единственном ребенком Ангелики и Адама Ригсби, чего сами супруги не считали нужным скрывать. Некоторым людям противопоказанно иметь детей, и это был как раз такой случай... Нет, под крышей небольшого дома Ригсби не совершалось рукоприкладство, никто не являлся ярым поклонником алкоголя и наркотиков, а религия, представьте себе, не была лучом света и смыслом жизни у матери и отца маленькой Эллисон. Они просто ссорились. Громко, постоянно, неумолкающе и абсолютно убивающе с точки зрения юной мисс Ригсби. Они не нуждались друг в друге, брак давно разочаровал, дочь не торопилась, вопреки всему, становиться ангелом во плоти и из кожи вон лезть, чтобы завоевать их любовь. Конечно, она хотела, чтобы мама с папой дарили ей хотя бы капельку тепла... Но забавные рисунки, преподносимые лет до шести, были отвергнуты простым "Занята/занят", а попытки сделать что-то хорошее оборачивались фиаско. К семи годам в сознании юной леди прочно утвердился тот факт, что семья — место, где все просто терпят друг друга. С тех пор жизнь стала легче.
●     Эллисон училась ладить со стиральной машиной, с плитой, с утюгом... Путем проб и ошибок девочка доказывала, что может все сама, но сначала все заканчивалось стабильными разрушениями и алым пламенем. Да, в такие периоды они обращали на нее внимание, и еще как! Когда кухня пылает, трудно так просто уйти прочь... Еще один маленький урок, который просочился тогда в голову девочки, но, скорее уж на подсознательном уровне: маме и папе не все равно лишь тогда, когда ты делаешь что-то плохое.
●     Ее любили только соседи. Престарелые матроны, цель существования которых сплетни и благоустройство быта. Боги, они почти с радостью возились с маленькой Эли, когда та в очередной раз бродила по улице в поисках развлечения. Брали к себе ночевать, кормили, жалели... Тогда нравилось, но с годами Эллисон стала считать это унизительным. Особенно то, с какой жадностью она впитывала каждое мгновение этой заботы. Конечно, она благодарна им за то, что не дали сойти с ума. За то, что звонили время от времени в социальную службу и, тем самым, буквально заставляли Ригсби играть в счастливую семью, когда к ним вновь нагрянет проверка. Жаль, что выявить конкретные нарушения им никогда бы не удалось. Нет такого закона, который мог принудить родителей полюбить ребенка, если у них это не получается.
●     В школе ее считали вполне способной ученицей, несмотря на неприкрытую ненависть Эллисон к точным наукам. Спокойная, рассудительная девочка, всегда где-то "в себе", неконфликтна и усидчива... Чего им еще желать? Ну, а то, что у нее нет друзей, да и знакомых можно пересчитать по пальцам... Никто не совершенен. Эли не стала слушать учителей. На занятиях ей было слишком скучно, и уже лет с двенадцати Ригсби активно прогуливала уроки, отлично зная, что преподаватели не особо следят за успеваемостью, а родителям плевать. Она бродила по городу до самого вечера, а после шла либо сразу в свою комнату, либо уходила все к тем же соседям.
●     Примерно тогда же Эллисон открыла для себя полезное развлечение — воровство. Совершенно бесплатно девочка могла получить понравившуюся заколку, платье или шоколадный батончик, использовав для этого лишь ловкость рук. Элли начала с жвачек и газировки, а впервые попалась на упаковке столь обожаемой ею карамели. Предупреждение первое. Потом еще раз, и еще... Новые записи в личном деле, вызовы в полицию, мрачнеющие лица родителей, искренне не понимающие, за какие конкретно грехи они получили такое чудо... Их поведение злило и раздражало до крайности. Тогда Элли научилась отвечать криком на крик, огрызалась учителям, забросила занятия. Подростковый бунт, который можно было пресечь или перетерпеть, будь у четы Ригсби хоть немного желания сделать это не ради себя, а ради дочери.
●     В тринадцать лет она впервые загремела за решетку в колонию за кражу в особо крупном размере из магазина техники. Будь цены там не столь кусачими, и не попадись Эли далеко не в первый раз, все обошлось бы. Но... Не случилось. Время общественных работ и штрафов прошло и так она впервые оказалась за решеткой. Всего год (слишком мала для глобальных сроков). Выйдя на волю, вынуждена была перейти на домашнее обучение, что, в переводе на язык мисс Ригсби, означало оставить учебники пылиться на полке.
●     Через полгода снова попадает в исправительную колонию, на этот раз совершив не только кражу, но и устроив ужасный кавардак в магазине. На этот раз на пару лет, но, по словам местных полицейских, любящих пророчествовать, Элли не будет вылезать из тюрьмы до конца жизни с такими наклонностями.
●     В той же тюрьме-колонии она попадает в поле зрения одной из пешек Райдера, якобы совершающей проверку положения дел в подростковой тюрьме, но, на деле, присматривающего новые лица для вербовки. Похоже, он просмотрел на личное дело юной особы, пригляделся к ней получше, отметив задатки и вскоре провел с Эллисон беседу тет-а-тет. Он вызволяет её оттуда, берет на поруки, избавляет от общества родителей, а она делает все, что он скажет. Никакого интима, ничего особо противозаконного. Элли особо не задумывалась, отвечая на это согласием. Кажется, к тому времени девушка стала просто плыть по течению и ей было почти все равно, что с ней будет.
●     Так она оказывается в вербовочном лагере для будущих специальных агентов. Звучит, как сюжет шпионского бреда, но Эллисон действительно оказалась в сей заведении и была этому даже рада, когда поняла, что хоть в чем-то её жизнь приобрела порядок. Подъем в шесть без права полежать на минуту больше, еда по расписанию и намного лучше, чем в тюрьме или стряпня некоторых добросердечных соседок. Не нужно притворяться, ведь почти все вокруг — Такие же, как они.  По окончанию она будет знать, как вести себя в любой ситуации, узнает несколько новых языков и приобретет, в придачу к великолепной физической форме, знания, которым вряд ли научат в обычной школе. Чем не маленький рай для той, кто давно поверил в то, что жизнь не может быть хороша? Тренировки утром, днем, вечером, порой посреди ночи… Трудно, жестко, больно. Болят даже те мышцы, о существовании которых Эли не подозревала, но даже эта боль казалась очищающей.
●     Примерно лет в семнадцать она заметила нечто странное… Она почти не меняется. Внешне, хотя внутренне взрослеет точно по расписанию биочасов. Регулярные тесты и проверки доказывали, что это не влияет на успехи девушки, но когда к концу курса «молодого бойца» напарники по первым сражениям заметно повзрослели, Эли осталась прежней. Форма улучшалась, но сам рост упорно не желал входить в нормальную колею. Превозмогая страх того, что её сочтут сумасшедшей, девушка признается в этом куратору своего «отряда». Будь на его месте обычный человек, она наверняка отправилась бы в сумасшедший дом, но перед ней был участник «Театра жестокости», знающий, что большинство агентов отправятся в эту же команду по окончанию курса.  Он знал о мире сверхъестественного, а потому опасений в психическом состоянии Элли у его не наблюдалось. Стоило лишь копнуть поглубже в её биографию для того, чтобы понять: они имеют дело с даром, передающимся по женской линии через одно поколение. Бабушка Элли владела им, а мать нет. Если Ли упорно не взрослеет, то все очевидно. Ведьмы? Похоже на то. Но без прочих талантов в подобной области  — один лишь этот дар. Было решено оставить Элли на столько, сколько понадобится для того, чтобы сделать из неё совершенного агента. Время позволит, в этом уже никто не сомневался. В их команде нужны подобные таланты.
●     Обучение продолжилось. Она старалась не обращать внимание на свою странность и погрузилась с головой в учебу, впервые находя в этом для себя настоящее удовольствие. Проходит около семидесяти пяти лет. Темпы роста наконец замечены, внешне Ригсби выглядит лет на двадцать с чем-то. Тогда наконец решают: хватит. Девушку можно выпускать во внешний мир. Эллисон свободна. Она смогла посетить родительский дом, уладить все свои дела, но к нормальной жизни возврата не было.
●     Не проходит и пары месяцев, как девушка получает первое, оно же самое важное задание. Нужно войти в круг доверия некоего Сайласа и передавать всю информацию о нем. Попытки узнать ещё что-то привели лишь к тому, что Эллисон поняла, что задание действительно важное, раз идет из высших кругов нынешней власти. Эли отправляется в Мистик-Фоллс, и, потратив на демонстрацию некоторых своих навыков нужным лицам около месяца, оказывается в команде Сайласа. К этому времени до девушки доходит, что в этом городе происходит что-то странное, необъяснимое, а совсем скоро она узнает о существовании мира сверхъестественного. Пришлось разбираться самостоятельно и Ригсби справилась. Как всегда. Теперь остается лишь не быть разоблаченной, ведь иначе её ждет смерть. Предельно осторожна, сдержанна и исполнительна. А что ещё остается? Она шпионка, а это значит, что ей придется постараться, что бы ее не раскусили.
●     В «Незримых мантиях» она впервые влюбляется. До этого Эллисон гнала от себя подобное чувство, но в этот раз было слишком поздно. На некоторое время девушка поверила во что-то действительно хорошее и надеялась на то, что все будет хорошо, когда поддавалась чувствам. Все пошло прахом, когда Салазар оказался единственным, кто раскусил её двойную игру. Это стало начало конца, ведь мужчина уехал, хотя и не выдал её. Сначала было больно, а потом Эллисон научилась как-то с этим жить. Все не нормально. Нормы в этом городе нет, как определила для себя Ригсби, но у неё есть задание и это все, о чем стоит думать, если думать о чем-то другом ей трудно, не пробуждая волнующих воспоминаний.

Отношения

Развитие отношений (как познакомились, и прочее обсудим лично). Это феномен называют «любовь с первого взгляда», развитие отношений, после я узнал, что ты связана с моим братом (находишься в его команде). Все вроде бы хорошо, пока не узнал о твоем предательстве (Эллисон шпионка Райдера, а он желает уничтожить весь род сверх.существ), с тех пор я предпочитаю не общаться с тобой и покинул Мистик Фоллс. Дальнейшее развитие отношений в наших руках.

Сверхъестественные способности:
Замедленное старение — способность, передаваемая в семье по женской линии через одно поколение. Мать не поделилась с Эллисон этой информацией, девушке пришлось самостоятельно выяснять, в чем тут дело, когда стало ясно, что она по-прежнему юна, в то время как многие её сверстники внешне достигли среднего возраста.
Бытовые способности:
Неплохо готовит (в детстве вопрос с едой обозначался словами: «Спасение утопающего — дело рук самих утопающих. Да и добросердечные соседки любили рассказывать свои маленькие кулинарные секреты, даже если Элли это было совершенно не интересно), обладает отличным чувством ритма при полном отсутствии слуха и голоса . Способна собраться за считанные минуты, опровергая стереотипы о том, что девушкам на сборы требуется не меньше двух-трех часов. Воровка со стажем.
Полученные в лагере способности:
Хороша в боевых искусствах, особо выделяя для себя самбо и айкидо. Помимо родного языка владеет французским, испанским и немецким. Может определить, лжет ли ей собеседник по сигналам его тела и жестам. Мастер маскировки, лжи и слежки и поиска информации любого рода. Отличный стратег и безупречная лгунья, хакер. Прекрасно владеет огнестрельным оружием, без труда попадает в почти любую цель.

Отредактировано Salazar Lindberg (03.09.2018 21:42:31)

+2

9

Я ищу того, кому разбила сердце

https://78.media.tumblr.com/025a98906b2e0e5061ea1b69e8d2f84b/tumblr_mxuxpeXS131qf286vo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7c6451dc77e1115251f3e826704eaf10/tumblr_mxuxpeXS131qf286vo2_250.gif
face [Ian Somerhalder]

Паспортные данные

— Дэймон Сальваторе.

— Дэймон всегда на стороне Дэймона.

Дата рождения, возраст
— 188? В игре 2029.

Род деятельности
— Вампир, несущий разрушение всему, к чему дотронется.

— Кольцо с лазуритом, гипнотизирующие глаза, самоуверенная усмешка.

Личная информация

Дэймон - хитер. Он жесток, беспринципен и самовлюблен. Он отличный манипулятор, соблазнительный убийца, притягивающий к себе женщин будто мотыльков на свет. Он может быть милым и нежным, может дарить свою любовь и заботиться о других - но эгоизм в нем не дает счастью длиться вечно. Он - доминирующая личность, которая не может выпускать контроль из своих рук, иначе мир Дэймона теряет былую привлекательность. В нем встречается желание быть принятым людьми, которых он любит, и отчаянное стремление ни от кого не зависеть. Дэймон боится, что ему причинят боль - но это не мешает ему, порой неосозанно, причинять ее другим. Каждый день для него - сражение с самим собой. Он идеальный вампир. Он безупречный хищник, который не стыдится признать, что он лучше, сильнее, проворнее и умнее обычных людей. Но каждый раз, когда он хочет быть счастливым, его собственное мировоззрение подрывает все, над чем он так сильно работал.

Отношения

У нас на ролевой есть две реальности: то, что было на самом деле (старый сюжет Soul'а), и то, что стало поддельными воспоминаниями героев (канон). Потому канон, исключая последние несколько сцен после пробуждения. При этом, Стэфан не вкалывал брату лекарство, потому старший Сальваторе - самый вампиристый вампир из всех вампиров.
Вернувшись к жизни, Елена настолько оказалась поражена самопожертвованием Стэфана, что не смогла оставаться в Мистик-Фоллс. Она закончила колледж, где-то в это время рассталась с Дэймоном, и уехала навсегда в Лос-Анджелес. Что делал в это время Дэймон, как реагировал, и чем занимался, мне неизвестно - все на усмотрение игрока.

Очевидно, что Делены не будет. Но я все равно хотела бы без обид от игрока взаимодействовать с этим персонажем. Ныне Елена - носитель древней Пустоты, что намеревается убить всех сверхъестественных существ, и невинные люди не являются для нее сдерживающим фактором. Сознание Елены меняется так сильно, как не мог на нее повлиять вампиризм, я бы очень хотела увидеть, как Дэймон отреагирует на ее преображение. Да и вообще, его половина форума ждет, что это я только о себе. Приходите, и получите безграничную любовь и потакание безрассудным выходкам.)

+3

10

Я ищу брата, без тебя скука смертная

https://78.media.tumblr.com/a0e861d22c7345f800813ac93a754405/tumblr_inline_ob0ccjcL831t8bm8b_250.gif https://78.media.tumblr.com/ae1a0e427f54621c9070f556a7a82198/tumblr_inline_ob0cevDuWT1t8bm8b_250.gif
face [Gaspard Ulliel]

Паспортные данные

— Джулиан Маркус Эверс  /  Julian Marcus Evers

— Первородный оборотень, стая. Наследники дьявола

Дата рождения, возраст
— Пусть будет 15 марта год неизвестный, 30 [unk] y.o

Род деятельности
— Кем хочешь быть? Тем и будешь.

— Барахла за всю жизнь, ты мог собрать много, артефакты и прочую ерунду

Личная информация

Джулиан — человек своей эпохи, своего мира, в котором он желал остаться навсегда даже тогда, когда согласился наложить заклинание на себя и свою семью, чтобы суметь пробудиться, если возникнет угроза для оборотней. Снятие заклинания повергло его в глубокий шок и заставило вспомнить старые проблемы и обиды на которых он сосредоточился, уйдя в себя от внешнего мира, пока Мираджейн взвалила все на свои плечи. Джулиан очень привязан к своему мировоззрению, крайне редко идет на уступки и компромиссы. Сестра — одна из немногих, кто может вернуть мужчину в реальность, что она и сделала после нескольких месяцев практически полного затворничества брата. Тогда-то личность Джулиана и начала проявляться в полной мере. Он досконально вникал во все дела, которыми занимался. Упрямо и настойчиво собирал информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Назвать мужчину приятным в общении проблематично: он накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Джулиан не переносит направленного давления отрицательными эмоциями — плачем, капризами, обвинениями, ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая подобное своей слабостью. Джулиан — сторонник строгого порядка и отлаженной системы: все, что не вписывается в нее, отвергается им, как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Мужчина внимательно следит за своей внешностью, довольно легко вступает в контакт, умеет установить близкую дистанцию, задевает людей остроумными замечаниями или шутками, пусть и делает это крайне редко. Часто ведет себя с противоположным полом как галантный кавалер, изысканно и учтиво. В неформальной обстановке, оставшись в узком кругу близких людей, склонен рассуждать на философско-моральные темы. Он никогда не отказывает, когда к нему обращаются с вопросом. Всегда посоветует, к кому обратиться, где посмотреть информацию, но сам будет помогать только в крайних случаях, когда видит, что без него в данной ситуации точно не справятся.

Отношения

Вот давай без этого, хорошо? Братишка, лучше приходи, а там уже решим что да как, договорились? Одно могу сказать, я твоя заноза в одном месте.

Подробнее можно прочитать здесь - «Наследники Дьявола» или помучить амс. Жду брательники, не на один денек, нам нужна игра, много игры, активной игры и интересной.

Отредактировано Troy Evers (14.09.2018 00:38:16)

+2

11

Я ищу протеже и искусного мага

https://78.media.tumblr.com/401120e2d7b9d27008596dca2a625565/tumblr_inline_nvytb3pPam1qlt39u_250.gif http://sg.uploads.ru/t/2sinq.gif
face [Cara Delevingne & Matthew Daddario]

Паспортные данные

— Лорелин Крэмер / Laureline Kraemer и Дариус Крэмер / Darius Kraemer

— Ведьма / Колдун, ковен / ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 18 февраля 2012, 17 лет

Род деятельности
— В будущем студентка школы-интернат, тату-мастер / студент школы-интернат, на выбор

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия), карты таро

Личная информация

[indent] Мисс и Мистер Крэмер, Лорелин и Дариус близнецы и они происходят из семьи потомственных ведьм, родом из Нового Орлеане. Девушка практически ничего не помнит из своего детства, либо помнит отрывками, урывками и отчасти это являются ложными воспоминаниями. И все это из-за ментального блока, но об этом позже. Ясли для магов вне ковена предусмотрены не были или родители просто решили не отдавать близнецов туда, где они привлекут к себе излишнее внимание. Так или иначе, об этом история умалчивает. Наследственность? Воспитание? Атмосфера города? Можно долго делать предположения или спорить, почему Лорелин и Дариусу нравилось экспериментировать с собственными возможностями не самым приятным способом. За сколько задохнется птица без воздуха? А сколько она сможет лететь, если её в лицо будет дуть ветер? Какой он должен быть силы? Как она будет выглядеть, если в организме не будет воды? А как сильно она может раздуться, пока не лопнет? Детское любопытство переходило все границы и создавало мини-катастрофы. Домашние животные в доме не задерживались. Нет, погибали они не часто, часто папа-оборотень спасал их из рук собственных детей. Родители приняли сложное, но довольно распространенное решение, — на время ограничить силу своих чад, попутно подчистив воспоминания о самых страшных их экспериментах. С тех пор, Лорелин не могла высушить человека, а вот залечить ссадину на коленке — запросто! Может быть, потенциал и заглушили, а вот хитрый огонек в глазах и жажду приключений из нее, как и из брата, выбить было невозможно. 
[indent] Со стороны они напоминали обычных людей, детей, подростков, название сути не меняет. Прогуливали школу, интересовались противоположным полом, ходили на вечеринки, тайно практиковали магию. Это же нормально, да? В старших классах они присоединились к небольшой группе фанатиков, практикующих «магию» на собраниях пару раз в неделю. Это было странно, в их тайном мире всегда были Лили и Баль, Баль и Лили, они могли доверять друг другу, раскрывать способности перед кем-то еще было опасно. Это будоражило воображение, увлекало, притягивало, все, как они и любили. Тем более, практически все члены «группы анонимных магов» были старше их и могли научить чему-то новому. Довольно быстро близнецы стали понимать, что с ними что-то не так. Они не говорили об этом вслух, каждый знал, что другой тайно практикуется, но ни за что не признается в этом. Напряжение в доме нарастало с каждым днем, родители, уже подозревавшие неладное, решили провести с ними очередной не очень действенный разговор «почему нужно держать силу под контролем». Лизшарт и Линкольн понимали, что если дело пойдет так и дальше, их дети причинят много вреда и себе, и окружающим. Маг, который ставил блок в первый раз, сейчас наслаждался одиночеством в горах, куда и намеревался отправиться отец семейства, пока Лиз оставалась присматривать за детьми.
[indent] В тот вечер Лорелин и Дариус пошли на собрание последний раз. К своему удивлению, их небольшую кампанию решили посетить новые маги, представившиеся членами какого-то ковена. Дружелюбно они не выглядели от слова «совсем», Лорелин даже кожей ощущала поток силы, которая от них исходила. До такого уровня всем присутствующим было еще очень далеко, а особенно это касалось их с братом. А потом наступила темнота. Она помнила только смех, почему они смеются? Они смеются над ней? Над братом? Девушку захлестнула волна злости, она чувствовала, что Дариусу это тоже не нравится, что внутри у них что-то сломалось. Что вокруг было столько жидкости и воздуха, как они не замечали этого раньше? Никто и никогда больше не посмеет смеяться над ними. Не для этого они столько старались и терпели. В тот день, в центре города была найдена группа людей, официально — задохнувшихся газом… не менее десяти дней назад, судя по вздутым телам. Несчастный случай, обвинения никому не предъявлены, история вообще замята и канула в лету, если уже на то пошло. А теперь небольшой экскурс в правду, иначе картина будет неполной. Вполне очевидно, что в тот вечер близнецы сняли с себя все блоки и убили немало людей, но все могло бы быть намного хуже, если бы не маг, способный видеть будущее. Бенедикт, наблюдавший за Лорелин и Дариусом, по просьбе Лизшарт, не сразу обратил внимание на сгущающиеся тучи. Впрочем, и помогать их развеять он сразу не собирался. Рисковать жизнью за «спасибо»? Явно не его вариант. Сообщив матери, что ее дети вышли из-под контроля, он удобно устроился в кресле с бурбоном, ожидая развития событий, и вмешался, только после сделки с Лиз, сдерживающей детей на последнем издыхании. Дариус достанется ковену, если не захочет, то уйдет. А Лорелин отныне его собственность, он будет о ней заботится и бла-бла-бла… Договор заключен. Близнецы усмирены. Кэрроу счастлив. Лизшарт мертва.
[indent] Но и счастье Бена оказалось не столь продолжительным. Через три дня в город вернулся Линкольн, в сопровождении мага, и обнаружил произошедшее. Он подделал документы о собственной смерти, смерти жены и стал разыскивать детей. Дариус все время проводил на кладбище среди ведьм и вытащить его оттуда в ближайшее время не представлялось возможным. Впрочем, за эти пару дней Дариус уже решил, что он чудовище и здесь ему самое место. С Лорелин ситуация была проще, она практически ничего не помнила, только просыпалась от кошмаров. Бен подарил ей браслет-артефакт, частично блокирующий плохие вспоминания. Надолго его бы не хватило, но для начала сойдет. Ему нужна послушная девочка, он должен контролировать монстра. Лорелин продолжила посещать школу, где ее и подловил Линкольн. Он хотел забрать дочь, но понимал, что не сможет выстоять, простив Бенедикта. Поэтому, перед тем как увести ее из города, оборотень все-таки воспользовался услугами мага, однако цена оказалась непомерно высокой. Линкольн хотел уничтожить все воспоминания Лорелин о брате и магии, она должна стать обыкновенным подростком, путешествующим по миру с отцом. Желание Линкольна исполнилось, в какой-то мере… Подобная магия была чрезвычайно сильна и опасна, на нее уходило много сил, поэтому ключевым условием ее свершения, стал уход отца от дочери и забота о маге до его полного восстановления. Линкольн не сможет быть с дочерью, но какое-то время она будет в безопасности, пока он не вернется в Новый Орлеан.
[indent] Чтобы не травмировать девочку, было решено также вложить ей в голову, что Бенедикт — ее дядя по материнской линии, который стал опекуном после гибели родителей в горах. Пожалуй, это было единственное темное пятно, оставшееся у Лорелин в памяти. Вечером она вернулась к Кэрроу, но другая… счастливая, только в глазах прослеживалась небольшая грусть, которую она пыталась скрыть. Она сильная, сильные не ноют и не показывают истинных эмоций, как бы тяжело не было. Бен был зол… ковен был зол — Бен был на грани смерти. Все-таки противостоять потомственным ведьмам на их же территории опасно.  Близнецы должны были воссоединиться и стать надежной опорой, их бы боялись и уважали. Теперь план отодвигался на неопределенный срок. Тем временем Лорелин закончила школу, поступила в университет и жила с «дядей Бенедиктом». Кэрроу понадобилось четыре года, чтобы хоть как-то сдвинуть блок в сознании девушки, что позволило бы вернуть ее силы и воспоминания. Но трещина оказалась поверхностна. Кто знает, если продолжать расшатывать этот слой защиты, возможно, вскоре Бен доберется и до следующего. Но в течение двух лет, после этого, он не то, что расшатал защиту, он даже не смог вновь отыскать эту брешь. Вскоре Бенедикт и Лорелин переехали в Мистик Фоллс, где был один из штабов ордена Девяти. Бенедикт решил не посвящать девушку в дела ордена, он скрывал её как некое оружие, при этом ведя поиски брата Дариуса. Он купил небольшой домик в Мистик Фоллс, где и жила девушка. Что самое комичное, это то, что Дариус был рядом, только руку протяни. Он был студентом школы-интернат и… оружейником и членом ордена, где Бен был старейшиной. Магия Дариуса была сильна и он скрывал свой истинный облик, заменяя его совершенно другим.
[indent] Вообще Лорелин с легкостью может преподнести себя в любом амплуа. «Ангелочек», — скажешь, когда увидишь ее. Когда узнаешь, еще тысячу раз заберешь свои слова обратно. Она довольно эгоистична, любит лесть по отношению к себе. Коварна и непредсказуема, но при этом капризная и взбалмошная, довольно часто в речи можно услышать нотки черного юмора. Иногда бывает слишком чувственна, считает это своей самой отрицательной чертой, но, чтобы ни произошло, никогда не плачет. В тоже время, целенаправленная и упрямая. Если уж что-то задумает, то будет идти до конца. Поведение её явно пропитано королевскими замашками. Ли не создаёт себе идеалов и не стремится быть на кого-то похожей. Девушка не зависит от окружающих её личностей и обстоятельств. Как бы ни было плохо, она всегда надевает маску с улыбкой и делает вид, будто ничего не случилось. Верная соратница и слишком опасный соперник, ей явно не стоит переходить дорогу, размажет по асфальту и не заметит. Форменная пофигистка, но мало кто знает, что за этими «железными доспехами» скрывается нежная, слабая и чувствительная девушка.
[indent] Дариус очень часто принимает решения, руководствуясь одной лишь интуицией. Ему доставляет удовольствие ходить по краю. Преодолеть все трудности и препятствия одним усилием, испытывая в импульсном действии себя и собственные возможности. Никто не воспринимает его всерьез, пока дело не примет действительно плачевный оборот, а идеи по распутыванию ситуации не иссякнут. Именно тогда, в полном молчании, Дариус может совершенно случайно или же специально (достоверно это известно только ему самому), выдать гениальную идею по решению проблемы, грустно улыбнуться и уйти. Для него нет ничего важнее безопасности близких. В экстремальных ситуациях мобилизуется и действует весьма решительно, давая отпор любым посягательствам. Дариус не может не ответить на попытки диктатуры или силовой нажим. Очень обидчив в данном плане и не боится выступить против превосходящей силы, имеет привычку первым задевать соперника.

by Krulcifer

Отношения

[indent] Лорелин. Милая, маленькая Лорелин.  Я сейчас смотрю на тебя и не узнаю, ту солнечную девочку, что забежала ко мне в кабинет, бормоча что-то под нос. Но когда ты посмотрела на меня, твои глаза — боже, как же они были похожи на глаза моей дочери. Мы стали подругами, а я слишком привязалась к тебе. Хоть и информации о тебе было мало, я узнала кто ты такая, ведь не смотря на ментальный блок, силу я твою чувствую. Ты сильна, но не знаешь об этом. Моя маленькая Лорелин, ты дороже всего, что есть на этом свете. Я никогда не думала, что смогу привязаться к кому-то, но ты смогла это сделать. Но я до сих пор не могу подпустить тебя к себе. Отгораживаюсь от тебя. И корю себя за это. И то, что подпустить не могу, и то что в тот самый день посмотрела в твои глаза…Ведь тогда мой мир перевернулся.
[indent] Дариус. Как можно не знать тебя? Ты ж знаменитость в ордене, одаренный маг, потрясающий лучник и следопыт. Не скажу, что мы с тобой друзья, но и врагами нас сложно назвать, мы что-то между дружбой и враждой. Хотя и враждовать мы стали совсем недавно и благодаря тебе. Ты выполнял приказ, приказ ордена, а я бежала от него, максимально запутывая следы и стараясь, чтоб они не привели к моей сестре. Не смотря, на хитрую схему, ты смог найти меня, ты смог разгадать все мои ходы, а также причины для чего я это делаю. Я думала, ты поймешь, ведь ты, так же как и я стараюсь уберечь родного человека. Но я ошибалась, ты был до мозга гостей инквизитором, ты готов был убить, но чуть не погиб сам. О чем я сожалею, серьёзно. Я знаю, кто ты, я знаю, из какой ты семьи и я знаю, что у тебя есть сестра и самое потрясающее, я знаю, где она. Но, знаешь, ли ты? Ты хитер, умен... скрываешься у всех на виду, я восхищена.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

+2

12

Я ищу того, кто подчинил мою волю

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1514490680ra/24783249.gif
face [any]

Паспортные данные

— Аркадиус.

— Колдун.

Дата рождения, возраст
— 4200+

Род деятельности
— Поиск частей артефакта для древней ведьмы.

— ...

Личная информация

[indent] Ты был колдуном, был королем Ада, был марионеткой женщины. Ты был всем, что ненавидел в других, и был тем, кто нес возмездие. У тебя много имен и много обичий - но самое страшное из них то, что дано тебе от рождения.

Отношения

[indent] Ты прикасаешься к моей щеке; твои пальцы так же холодны, как и твоя усмешка. "Такая гордая, но такая слабая." - твои слова полны насмешки и издевательства. Ты знаешь, что я не могу сопротивляться. Ты знаешь, что овладел моей волей, которая некогда была скована из стали. Ты убивал меня тысячи раз; Чистилище стало нашим общим домом - и нашим общим склепом. Ты ломал меня до тех пор, пока я больше не могла собрать достаточно сил, чтобы отразить новый удар. Я знаю, что ты любишь меня - своеобразно - как рабыню, что исполнит любое твое желание. А я мечтаю взглянуть в твои глаза, когда Меч Феникса пронзит твое злобное сердце.

Н Е Н А В И Ж У

[indent] Ты знаешь, что я предам тебя при первом случае: не размышляя, не думая дважды. Я прострелю тебе грудь, воткну мож меж твоих ребер. Задушу, обезглавлю. Четвертую и буду стоять в твоей крови по колено, маниакально смеясь и рыдая одновременно. Я ненавижу тебя, Аркадиус. Ненавижу за то, что ты со мной сделал, ненавижу за то, что мне приходится теперь совершать. Ненавижу все, что ты представляешь; каждую частичку твоей черной души.

[indent] Докажи мне, что можешь быть тем сукиным сыном, который сумел стать самим Дьяволом.

+1

13

Я ищу папочку

http://funkyimg.com/i/2PijW.gif http://funkyimg.com/i/2PijQ.gif
face [Johnny Depp]

Паспортные данные

— Грегори Клетчер / Gregory Kletcher, Грег
— Во время жизни его знали как Энджел Тобиас Клетчер
— Имя и фамилия данные при рождении Илайс Аргирис

— Ведьмак, ковен. Своя, девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая год неизвестен, 48/unk y.o

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Семейный гримуар, где собрана масса сильных заклинаний (основы, темная и светлая магия, создание артефактов, анимагия и магия крови), много разных магически сильных артефактов, пятая часть уравнителя, филактерии с кровью каждого члена семьи (из ныне живущих, это Морриган, Маргери, Александр, в том числе кровь их детей и мужей/жен), кулон символизирующий орден

Личная информация

[indent]Все подлинные записи о тебе были уничтожены, сожжены или закрыты за семью замками в подземельях башни «Кинлок Холд». Ты стал призраком ордена, ты стал лишь воспоминанием, ты стал очередным томом, что пылится на стеллажах библиотеки. А на корешке каждого тома, красуется надпись золотыми буквами – «Клетчер».
[indent]  Но твоя настоящая фамилия – Аргирис. Не слышали такую? И не мудрено, основатели ордена постарались и уничтожили все сведения обо всех, кто носил эту фамилию. Как и уничтожили подлинную историю основания ордена, оставив лишь название. А девять фамилий навсегда остались, высечены в камне и лишь одна вычеркнута. Девять фамилий: Диллейн, Лайтвуд, Кэрроу, Ривз, Крэмер, Таунсенд, Линдерман, Макбет и Аргирис.
[indent]Почему именно девять неизвестных? Ведь известны лишь четыре основателя ордена, двое из которых до сих пор живы и занимают посты не только основателей, но и лидеров ордена. Была не одна семья, что основала орден, было девять семей, что сплотились вместе, и было принято решение создать орден. Девять разных семей, девять сильнейших семьи, чьи корни уходили далеко в прошлое, теряясь где-то еще в самом начале, когда в мире только-только появилась магия, от двух первородных. И именно эти девять семей, были прямыми потомками первородных. Их цели были благородны, а разумы чисты, но даже здесь не обошлось, без маленькой червоточины, в виде семьи Диллейн. Они уничтожили, все что строилось, все что создавалось, они создали свой орден, подчинив каждую семью, но даровав им место в числе лидеров, и лишь одна семья приняла решение покинуть орден, за что и была наказана. Их изгнали, их преследовали, им желали смерти.
[indent]Этой семьей оказалась семья Аргирис. Они бежали, они спасались, он защищались. Многие погибли, включая отца и брата-близнеца Илайса, мальчику тогда было всего-навсего восемь лет. Они скрылись, сбежав на другой континент, сменив фамилию, сменив внешность, ведь их особенностью были белоснежные волосы и разные глаза, один глаз всегда был светлым. Преследования закончились, только тогда, когда орден нашел тела убитых. Они инсценировали свою смерть, дабы начать новую жизнь. В новом городе, под названием Атлантида. Семья Клетчер была одна из основателей этого необыкновенного города, и именно поэтому Илайс вскоре стал принцем, а после полноправным правителем одной части города. Илайс максимально защищал город, создав вокруг города непроходимую стену, купол который не может пересечь никто, кто пришел со злыми помыслами, и, конечно же, не один член ордена девяти, о котором слава достигла даже до Атлантиды, не смогли пройти в город. Он обезопасил город настолько насколько мог, он защищал его всеми силами. Он помнил, кто повинен в смерти его родных и близких.
[indent]Он помнил. Но не держал на них зла. Он старался забыть, он старался простить, ведь рядом с ним всегда была его мать, младшая сестра и брат. Когда они рядом, он забывал о злобе и мести, что засела где-то в мозгу. Несмотря на свой титул, он был простым солдатом, он был тем, кто строил корабли, тем, кто проектировал оружие. В мире было много зла, и с этим он и боролся, расплачиваясь многочисленными шрамами, что покрывали его тело. Он посвятил себя городу, целиком и полностью, забывая о своих потребностях. У него не было семьи, у него было детей. Он с трудом находил время на свою семью, зарываясь в чертежах и гримуарах. Но иногда все бывает, как в сказке и любовь случается. Он встречает Лорелай, будущую жену и мать его детей. Илайс женится, это была самая невероятная и пышная свадьба, праздновал весь город.
[indent]Совсем скоро в семье родилась первая дочь Ровена, а спустя пару месяцев, семья Клетчер усыновила мальчика, что был старше Ровены по имени Александр. Александр потерял своих родителей, отец погиб на очередной вылазке за пределами города, а следом умерла и мать. Илайс не мог оставить мальчугана и забрал его в свою семью, дав ему фамилию и титул, хотя мальчик больше тяготел к лечебному и военному делу. Илайс много времени проводил со своей семьей, обучая своих детей и по не понятным причинам, запрещая своей жене пользоваться магией. Он боялся. Хотя сам не понимал, чего именно он боится. Страх потихонечку начинал развеиваться, но все изменилось в один день, когда на свет появились две очаровательные близняшки, с белоснежными волосами, цвета пепла, а глаза… были разные, один зеленый, другой светлый. С помощью магии Илайс сумел замаскировать «дефект» близняшек, теперь оба глаза были изумрудного цвета, а волосы приобрели более темный оттенок. Он боялся за их жизнь, он боялся за жизнь всего города. Именно поэтому с самих ранних лет он обучал девочек, всему тому, что знает сам, обучая не только светлой магии, защитной магии, но и темной, временами даже запрещенной и губительной магии. Девочки умели все не только обращаться со своими способностями, своей магией, но и могли постоять за себя с помощью магических клинков, лука со стрелами. Он обучал двух воительниц, которым суждено было стать принцессами, а после и королевами этого города. Рождение младшей дочери, прошло мимо него, он был настолько увлечен обучением двух близняшек Мелитаэль и Фентриэль, что нередко забывал обо всем на свете. Они могли днями, неделями, месяцами пропадать где-то за пределами города, но они всегда возвращались.
[indent]В один прекрасный день, Илайс покинул город, и больше не вернулся, несмотря на предостережения Мелитаэль. Он знал куда идет, ведь он слышал, ощущал, что орден где-то рядом. Его цель была одна, защитить город, защитить семью, даже пусть ценой своей жизни. Он умер. Умер для своей семьи, сам же на самом деле попал в руки ордена. Теперь они не желали ему смерти. Они хотели, чтоб он сотрудничал с ними. Чтоб он помог им. Ведь что-то страшное надвигалось на это мир. Он отказался. За что и был проклят, он не мог вернуться домой, но также он не мог умереть. Он стал одним из девяти, против своей воли, стал одним из лидеров, но он навечно скрыл свои воспоминания, о городе, о семье, о дочерях. Семья Диллейн признала свою ошибку, но прошлого не вернуть, орден, раз за разом погружался все больше в череду убийств, преследования и уничтожения. Орден стал стражем мира, но одновременно стал его палачом.
[indent]Каждый, кто мог сражаться, сражался, против ордена и его правил. Появлялись все новые виды магии, сильнее той магии, что обладали основатели ордена девяти. Илайс стал учителем, масса гримуров, книг, фолиантов были написаны его рукой. Но самое страшное, когда появились маги крови, когда в мир живых выбрались твари из чистилища. Когда он узнал о судьбе своих дочерей, а после и о судьбе города. Он видел падение Атлантиды, но ничего не мог сделать, он видел смерть. Это был последний день, когда Илайс хоть как-то помогал ордену, он сбежал, в который раз. Он похоронил свою семью, запечатав каждого в отдельном склепе, что были скрыты под водой. Он простился с ними и навсегда покинул родной дом. Долгие годы он просто путешествовал, скрываясь от ордена в разных городах и странах. Он более не смог найти то место, которое смог бы назвать домом. Его дом был там, где была его семья.
[indent]Спустя многие годы, до него дошли слухи, про лидера магов крови, и ту, что должна была убить её, про двух сестер. Он нашел их, своих дочерей, но он не мог подойти к ним, он боялся, а когда решился, сделать шаг, был пойман и заперт в тюрьме, в очередном штабе ордена. И с того момента жизнь кардинально меняется, неизвестно что произошло, что поменялось, но Илайс изменился. Изменился до неузнаваемости, он стал сотрудничать, он стал самостоятельно выбираться на задания, он убивал, убивал жестоко, кровожадно, мало кто смог спастись, мало кто мог убежать. Тем временем он стал сеять смуту в рядах членов ордена, заставляя переписать историю, рассказать правду, увековечить фамилии, тех, кто образовал этот орден, чьи заслуги. Ведь все что имеет орден, все способности инквизиторов, все их заклинания это заслуга его и его отца. И, конечно же, тот самый лириум придумал именно он, только вот старшая из Диллэйн изменила его состав, сделав его губительным для инквизиторов, если те переставали его принимать. Изначально лириум был красный, он даровал больше силы, но тоже имел свои последствия, но они были менее губительны, нежели лириум синего цвета.
[indent]Он стал лидером ордена, его уважали, ему подчинялись, его боялись. Он был единственным лидером, которого знали другие члены ордена. А остальные восемь фамилий, восемь лидеров пытались быть простыми, рядовыми членами ордена. Но не Илайс, он не хотел скрываться, он хотел, чтобы его знали, чтоб его помнили. Он сеял смерть, причем так изящно, играя, ему приносило это удовольствие. Он сеял разлад в стенах ордена, никто до сих пор не знает, что он пытался добиться этим, что он хотел донести. Доверие трещало по швам, все хотели знать правду, все хотели достичь того мира, о котором говорил Илайс, у него было много сторонников и последователей.
[indent]А потом он исчез, пропал и больше его никто не видел.
[indent]Все говорят, его убили.
[indent]Другие же считали, что он где-то выжидает.
[indent]Слухов было много. И ни один не подтвердился.
[indent]Он просто пропал.
[indent]Даже с его исчезновением, волна недоверия к ордену прошлась по всему миру. Немалых трудов стоило ордену, чтоб вновь заслужить доверие людей, с тех пор орден стал нерушимым, непобедимым, его стали бояться, и не дай бог, кто-то зайдет в деревню в форме инквизитора, значит, будет что-то страшное. Их считали палачами. Стражниками мирной жизни. Они стали предвестниками смерти. Политика ордена была кардинально изменена, и все благодаря Илайсу. В стенах ордена не раз поднимался бунт, все пытались выяснить, где их лидер, основатели отмалчивались и вскоре все забылось.
[indent]Где он был все эти годы, неизвестно. Где он скрывался и что делал, неизвестно. Прошло немало лет, с тех пор как он пропал и лишь сейчас в две тысячи двадцать девятом году, он триумфально появился и опять сотряс мирную жизнь в ордене. Каково его удивление, когда он узнал, что его девочки живы, каково разочарование у него было, когда он узнал, что одна стала членом ордена девяти, которой было велено убить свою сестру. Что ж, Илайс… или уже Грегори теперь придется все взять в свои руки. И на этот раз завершить начатое несколько веков назад.

Отношения

[indent]Как оказалось, я знаю не всё о своей семье, я даже не знаю той самой малости, что должна знать, не только как твоя дочь, но и как лидер ордена девяти. Я ничего не знаю.
[indent]В нашей семье хоть кто-нибудь, может умереть и не воскреснуть? Или это наше проклятье, вечно жить, без возможности умереть. Без возможности найти покой. А если тебе посчастливилось умереть, найти покой и не воскреснуть, то поздравляю, ты не из рода Аргирис. По правде говоря, я теперь не уверена, что знаю нашу семью, что я знаю тебя, отец. И я не уверена, что вообще когда-то знала тебя, настоящего. Я теперь понимаю в кого это я, в кого моя сестра и дочь, мы все что-то скрываем. У каждой из нас есть какая-то тайна, тайна о которой мы никогда не говорим, до тех пока нас не прижмут и просто не заставят говорить. Лишь под страхом смерти, мы можем раскрыть тайны, но не все. У нас их слишком много. Что ж, отец, можешь гордиться нами и собой, мы точно твои дочери, даже внучка пошла в тебя.
[indent]Отец, несмотря ни на что, я люблю тебя, я благодарна тебе за всё. Я лишь недовольна тем, что ты так долго скрывал от нас правду нашей семьи, правду о самом себе. Не скажу, что я была не рада видеть тебя, наоборот, я счастлива. Ты вернулся. Я всегда надеялась в то, что ты жив, я всегда хотела, чтоб ты вернулся к нам. И ты вернулся, правда, спустя столько лет. Я не знаю, что больше я чувствую, любовь к тебе или злость вперемежку с недоверием и лёгкой неприязнью. Всё стало слишком сложно, кому верить, чему верить и не воскреснет ли вся моя родня? Сложно поверить в то, что ты рассказал, сложно поверить в то, что ты вновь рядом, что ты жив. Я быстрей поверю, в то, что всё это галлюцинация, и я на самом деле в стенах ордена девяти, и они меня так наказывают, за все мои поступки. Мне реально сложно поверить в то, что ты, это ты, что всё, что ты сказал, правда. Кажется в моей жизни, слишком много потрясений. Слишком много тайн, слишком много… Почему, отец почему, ты так долго скрывался? Почему сейчас?
[indent]Ты был всегда рядом. Ты всегда помогал. Ты был опорой. Ты был учителем и наставником. Ты был тем, кому я доверяла и рассказывала всё. Я не представляю свой день, без твоих нравоучений, без твоих особых наставлений и цитат, которые ты говорил каждое утро, каждую тренировку, при каждой победе и поражении. Но я научилась жить без тебя, запомнив все твои уроки, всё что ты мне говорил. Я помню всё. Каждое мое утро, начинается с прочтения цитат в маленькой записной книжке, которая от каждого моего прикосновения рассыпалась. Я навсегда осталась, твоей маленькой принцессой. Я помню, отец. Но я зла на тебя, зачем ты бросил меня, зачем ты бросил нас? Ради чего?
[indent]Лишь старые страницы дневника, хранят воспоминания о тебе.
[indent]Не становись, лишь моим воспоминанием.
[indent]Не будь призраком прошлого.
[indent]Прошу.
[indent]Будь живым.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя менять можно, фамилию под вопросом, а вот внешность категорически нет. Отчасти персонаж является прототипом, персонажа потрясающей Дж. К. Роулинг: Геллерта Грин-де-Вальда. По крайней мере, это внешность (белые волосы и разные глаза), это его настоящая внешность, но Мор помнит его совершенно другим, карие глаза и каштановые волосы. А вот делать ли характер таким же, как невероятный Геллерт, это решать только вам.

+2

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»