Лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу единственного и любимого брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/fa4a3dc0c7f32f513faccffecfeeb949/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to1_r4_250.gif https://78.media.tumblr.com/134373fefdae39205ca761144cd47e6f/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to2_r2_250.gif
face [Jensen Ackles]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Александр Клетчер / Alexander Kletcher , Алекс

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Вампир, одиночка. Бывший инквизитор

Дата рождения, возраст
— 13 февраля год неизвестен, 30 | ∞ y.o.

Род деятельности
—  Владелец антикварной/оружейной лавки, автомеханик [менябельно]

Особые предметы и артефакты
— Кольцо с лазуритом, заколка для волос [принадлежит Мор], хранит её как память

Личная информация

[indent] Шероховатость деревьев, вкус воды — все это тоже мне знакомо. Запах травы и звезды, иные ночи и вечера, от которых замирает сердце, — могу ли я отрицать этот мир, всемогущество коего я постоянно ощущаю? Но всем земным наукам не убедить меня в том, что это — мой мир. Вы можете дать его детальное описание, можете научить меня его классифицировать. Вы перечисляете его законы, и в жажде знания я соглашаюсь, что все они истинны. Вы разбираете механизм мира — и мои надежды крепнут. Наконец, вы учите меня, как свести всю эту чудесную и многокрасочную вселенную к атому, а затем и к электрону. Все это прекрасно, я весь в ожидании. Но вы толкуете о невидимой планетной системе, где электроны вращаются вокруг ядра, вы хотите объяснить мир с помощью одного-единственного образа. Я готов признать, что это — недоступная для моего ума поэзия. Но стоит ли негодовать по поводу собственной глупости? Ведь вы уже успели заменить одну теорию на другую. Так наука, которая должна была наделить меня всезнанием, оборачивается гипотезой, ясность затемняется метафорами, недостоверность разрешается произведением искусства. К чему тогда мои старания? Мягкие линии холмов, вечерний покой научат меня куда большему.
[indent] Мое познание мира началось задолго до того, как Геродот расскажет о месте моего рождения и, о величественной гибели моего мира, унесшей с собой все некогда дорогое мне. Испокон веков посреди серых скал, встречая алый закат утопающий в морской глади, будучи уже не тем, кем был ранее —  остается лишь вспоминать. О доме и мечтах. О городе и близких, чьи голоса уже нельзя услышать более девяти тысяч лет. Мир изменился, он меняется подобно ходу секундных стрелок. От величественных строений Египтян, до падения Римской империи. Все слишком быстро. Порой кажется, пока тлеет сигарета, пролетает пара десятков веков, а пепел стирает прошлое. Мир примитивных развивается все так же, не догадываясь о существовании иного мира, что рядом с ними. Порой это вызывает смех, когда смотришь на события смертных, что не вписываются в правила мира людей, а они все еще пытаются любыми силами втиснуть его обычные реалии, доводя объяснения до абсурда. Тогда приходится вмешиваться и вновь подчищать, будто вспоминая, кем являешься и, по сути  дела более не можешь им называться. Александр Клетчер  некогда ведьмак и инквизитор, уничтожающих нарушивших правила ордена, теперь носит имя Натаниэль Флинт [как пример], одно из последних, что было списано с гробовой плиты — охотника. Решившего убить некогда своего товарища, ставшего лишь призрачным отголоском своей собственной тени — вампиром. Сколько лет прошло с тех дней? Сколько имен было списано, личин сменено, встреч проведено. Он путается в собственных воспоминаниях сидя с бутылкой пива, рядом со своим новым другом Кайланом, что на свою беду появился на свет подобным ему — колуном. Со временем — знания, что были у него в его время, мир растерял — погнался в неведомые дали, теряя нити с корнями прошлого, прекращая передавать знания и пытаясь спасти уцелевшее в конечном итоге. Сам Александр по-прежнему хранит воспоминания о семье, доме и детях, возможно поэтому, это помогает ему не терять человечность, что с каждым столетиям все меньше напоминает ему о себе. Воспоминания о превращении, через пару столетий после падения Атлантиды, то время бушевала «хладная смерть», подобна чуме средневековья, когда было создано проклятье вампиров. Пришедшее из неоткуда проклятья, подобно шутке некромантов или магов крови, а возможно и демонов, что унесет слишком много примитивных людей, поставив мир на острие лезвия. Подобно сорванным покровам ночи, открывая день. В то время орден разрывался в борьбе со всеми и устранении  последствий, ища причины и развивая войны.  Никто и в страшном сне не мог представить, что преданный доселе командир падет от страшного проклятья, предав тем самым смысл всей борьбы. Кто будут знать причину, его пропажи, оставят в тайне истинную суть, для остальных он был повержен и сгинул в мир иной. Возможно, это было бы прекрасно, не будь реальность столь отвратна. Бессмертие, в нем нет прекрасного, оно ужасно.
[indent] Он мог быть кем угодно, и он был. Он управлял городами, развязывал войны, участвовал в них, убивал для собственного развлечения и спасал чью-то жизнь, за столько времени он перепробовал все играя со своим бессмертием. Чем старше Александр, тем больше от терял себя. Он истощился уже давно, потеряв интерес ко многому, если бы цепь событий не привела его в не столь большой городок Новый Орлеан, что славился своими странными заголовками не вписывающимися в понимание людей.  Тогда он и решил, что его смысл в попытке вновь удержать баланс этого мира. Грядет что-то, что изменить всё в этом мире. Все новые его друзья и знакомые, знали его как обычного некогда человека, случайно обращенного в начале 19 века, что был обычным врачом. Всем нравилась эта история, а он не отрицал ее. О его реальной истории и долгой жизни он старался никогда не упоминать, да впрочем, что говорить, лишь  том, что будет пугать тех кто не готов знать о прошлом. Мир порой имеет слишком много тайн. Проще слушать, как шепчет листва на ветру о наступающей ночи, или разглядывать радушных карпов в маленьком пруду.
[indent] Последние пять лет Александр продолжает сдерживать баланс сил в городе и округе, помогает юному колдуну понять намного больше, чем храниться в его библиотеках. Работает в своем антикварном магазине, продавай из-под полы редкие травы и оружие для избранных. А в последнее время вновь погрузился в неизведанное в попытках познать все то что скрывает орден, он знал, он чувствовал, что мир изменился, и всему виной инквизиторы. Он потихонечку создавал «армию», обращал людей в вампиров и обучал ведьм магии, помогал всем тем, кто не понимает что с ним, помогал им стать частью мира, что им чужд. Хотя для кого этот мир не чужд? Для тех кто оказался в ином мире или для того кто прожил почти девять тысяч  с половиной лет виня себя за смерть и невозможность их спасти. Пока его мир в одночасье очередной раз не измениться, года прозвенит колокольчик на двери, а на пороге появиться та, что некогда была его сестрой.
[indent] Превосходный провокатор и блестящий стратег, он очень хитер, коварен и безжалостен. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. В его голове уйма шуток и коварных планов, которые он придумывает просто от скуки.  Почти в каждой фразе — сарказм, в каждом действии — потаенный смысл. Он достаточно импульсивен, чтобы сдерживать эмоции, а потому его достаточно легко можно вывести из себя. Терпеть не может правила, даже те, которые устанавливает его семья. Хладнокровен, спокоен. Предпочитает действовать по плану, но не прочь и импровизировать. Уверен в себе и уравновешен. Человек слова. У парня безупречные манеры. Ни в чем себе не отказывает. Мстителен. Но мстит весьма изящно, придумывая самые изощренные способы мести. Клетчер — в высшей степени образец человека, считающего, что весь мир принадлежит ему просто по определению. Для него не существует слова «нет» или «невозможно». Привыкший всегда получать свое и стоять на своем, Алекс не зря считается одним из самых эксцентричных людей своего времени, и это ему вполне сходит с рук. Лабильный характер, юмор, артистизм, возможность подстраиваться под течение жизни и ценность красоты бытия, дают Клетчеру возможность с блеском выходить из любых передряг, завершая их шуткой и не заботясь о последствиях. Конечно, местами Алекс эгоистичен, заносчив, излишне самоуверен, абсолютно не терпит власти, обожает разбивать вдребезги авторитеты и общественные ценности, а также просто хулиганить.

био by pino

Отношения

[indent] Время словно поставили на паузу, а я стою и смотрю на огонь, смотрю, как он жадно пожирает страницы, исписанные обычной шариковой ручкой. А я рядом – Ты. Я держу тебя за руку, чувствую тепло, и понимаю что Ты. Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Я отвожу взгляд от огня, смотрю в твои серые глаза и утопаю в них, я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе и вновь взор направлен на него. На мой Дневник. В котором теперь нет необходимости. Ведь ты, ты мой родной брат рядом со мной. Мой Алекс. Но я помню… последние написанные слова в том дневнике…
   [indent] «Привет, мой хороший. А ты знаешь, я скучаю. Очень скучаю, мой любимый братик. Я помню, тот день, когда тебя не стало, вместе с тобой и не стало части меня. Знаешь. Это больно. Сколько бы ни прошло лет, я помню тебя, я хочу к тебе, мой хороший. Ведь я, я люблю тебя, мой братишка. Да, да, именно люблю. Я скучаю. Я хочу к тебе. Но ты далеко, ты где-то там,… куда я не могу попасть и не попаду никогд... Мы никогда не встретимся. Понимаешь? Никогда! Я никогда более не увижу тебя, мой родной. Мне иногда кажется, что ты где-то рядом, иногда я вижу тебя, и я понимаю, что схожу сума. Как все же тяжела жизнь здесь, на Земле, не то что в Тени, - там все просто, но не тут, здесь все слишком сложно, чувства, они усилены в несколько тысяч раз. Это ужасно. Я думаю о тебе. А меня словно убивают изнутри. Вернись ко мне, вернись.
   [indent] Ты помнишь тот день, когда я вернулась? Ты ведь, помнишь, правда? Тот самый миг, ведь я узнала только Тебя. Только тебя и никого более, я долго вспоминала всю остальную нашу семью, но не тебя. И, знаешь, несмотря на то, что я видела твою смерть, я видела твое тело, я верю в то, что жив, я чувствую это. Надежду и Боль утраты. Мне так хочется пережить еще раз тот миг, ту нашу первую встречу. Проведенные долгие часы за разговорами, в нашем домике. Я хочу туда, я хочу туда вместе с тобой. Александр. Зачем же ты так поступил?»

[indent] Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Они не просто брат и сестра, это неразрушимый союз. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. У них довольно сложные отношения. Обычная забота и нежность приобретают другой смысл, в глазах окружающих. Но им все равно, на мнения окружающих, в этом мире есть только Они. Когда Алекс погиб, погибла и частичка его сестры.
[indent]Всю свою жизнь, я считала тебя мёртвым… всю свою жизнь, я скучала по тебе братишка. Не раз пыталась связаться с тобой, заклинания, вызов духов, но ничего не выходило. Я не чувствовала тебя в мире мёртвых, словно тебя там не было. Хотя я прекрасно понимала, что это невозможно, что ты мёртв. Я помню. Я видела твоё окровавленное тело. Ты был мёртв. Но как выяснилось позднее, жизнь весьма странная штука и в двадцать первом веке мы встретились. Я теперь поняла, почему не могла связаться с тобой, почему не чувствовала тебя в мире мёртвых, потому что ты был в мире живых, ты был жив, относительно жив. Я понятие не имею, как ты сохранил свою жизнь, но я рада, что жив. Но и ты не знал, что жива я. Ты все тот же Александр, которого я до безумия люблю, но так и не решаюсь открыть тебе всю правду, кто я, но и ты скрываешь многое. Интересно, как изменятся наши отношения, когда мы узнаем правду друг друга?

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя, Мор будет называть его Александром или Алексом], внешность не желательно.

+4

3

Я ищу бывшего повелителя Ада

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/a3432dffc86b5e0b76bedaf303625dbd/tumblr_o6jlg5wHOK1qa71fyo5_250.gif https://i.pinimg.com/originals/44/b2/49/44b249561514c6e10113db3a3030d309.gif
face [Tom Ellis или Ian Bohen]

Паспортные данные

— Аркадиус, Кад

— Колдун, очевидно.

Дата рождения, возраст
— дата рождения неизвестна

Род деятельности
— бывший повелитель Ада, посетитель Чистилища

— ...

Личная информация

К сожалению, о Каде известно слишком мало, чтобы расписывать большой кусок информации о нем. Известно только то, что он создал Ад, став его правителем. Так же известно, что против него Максвеллы выковали большой камертон, который нужно было присоединить к специальному колоколу, чтобы причинить Каду боль и отправить его обратно в Ад, когда в прошлый раз он приходил на землю людскую. К сожалению, колокол работал и в обратную сторону, выпуская в мир Адское пламя, которое было способно поглотить все живое. Кад - телепат, который может управлять сознанием других людей. Кад - манипулятор, который умеет строить свою выгоду и планы. Кад - любит сделки, которые он заключает с любым, кто может принести ему пользу. Так, однажды он заключил сделку с сиренами, превратив их в бессмертных существ, но в Мистик Фоллс ничто не длится вечно, и сделка была расторгнута, а сирены, вероятнее всего, отправились в Ад. Впоследствии, Кад умирает, и главная команда защитников МФ узнает, что все это время Катерина дергала за ниточки, а Кад был просто пешкой в ее игре.
Но, на самом деле, Кад не умер окончательно. Потеряв часть своих сил, он должен был вернуться обратно в Ад, которым уже управляла сама Петрова. Кад больше не мог воздействовать на людей как прежде, но все же у него остались зачатки его сил. Он по прежнему был телепатом и манипулятором, который осознал, что его обманули. После того, как Адское пламя ворвалось в Ад и уничтожило его, Кад, Катерина и Стефан оказались в новом мире, Чистилище, где Кэтрин с легкостью взяла бразды правления в свои руки.. На протяжении нескольких лет колдун искал способ выбраться из Чистилища, и только в 2026 году завеса стала слишком тонкой, и Кад, Кэтрин и Стефан смогли выбраться в мир живых. Все это время в Чистилище, Кад мучил Стефана Сальваторе остатками своей магии, что привело к тому, что Стефан забыл часть своей жизни и превратился в риппера, который вышел на охоту.

Отношения

Долгое время, полагаю, Кад думал, что управляет Петровой. Долгое время он думал, что использует ее в своих коварных планах, которые касались Мистик Фоллс и детей Кэролайн Форбс. Только Аркадиус ошибся, Катерина оказалась куда более хитрым манипулятором, которому все это время удавалось дергать за ниточки, словно Кад был ее марионеткой. Осознание, что его просто обманули, пришло уже после смерти, которая не стала конечной точкой.
Теперь Кад вынужден сотрудничать с Петровой. Он вынужден был искать лазейки, чтобы выбраться из Чистилища. Потеряв часть своих способностей, Кад вынужден работать с Катериной.

События происходят после окончания сериала. Кад выжил каким-то чудом, но снова должен был вернуться в Ад, а попал в Чистилище, некогда созданное Сайласом (да-да, тем самым). На дворе 2027 год, и ему приходится сотрудничать с Петровой, хотя я не исключаю, что он вынашивает план, чтобы стать свободным от ее манипуляций. Это самое начало новой главы Када.
Вы можете взять каноничную внешность, но я буду умолять сменить мордашку, описав это каким-нибудь последствием Адского пламени.

Отредактировано queen of hell (14.05.2018 07:30:10)

+3

4

Я ищу «лучшего друга» и старейшину ордена

https://78.media.tumblr.com/c683a77614c367ad8171566dd1a1db35/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco2_250.gif https://78.media.tumblr.com/1eb9ca8bdd765bd55025403d3151e133/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco6_250.gif
face [Tom Hiddleston]

Паспортные данные

— Бенедикт Кэрроу / Benedict Carrow,  Бен

— Ведьмак, ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 28 апреля год не помнит, 32 / unk

Род деятельности
— Старейшина ордена «Девять неизвестных», инквизитор. Является владельцем местной библиотеки, что скрывает в своих недрах много тайн, интересных текстов, фолиантов и книг

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия, создание артефактов, темная магия).

Личная информация

[indent] Кэрроу – кажется, эту фамилию знает каждый член ордена, данная фамилия написана практически в каждой книге, в каждом гримуаре и свитках. Семья Кэрроу была одна из первых, кто присоединился к ордену «Девяти», и до сих пор эта семья служит на благо ордену и миру. В семье на протяжении тысячи лет, рождался только один ребёнок, и он впоследствии становился одним из старейшин ордена. Так, и случилось с Бенедиктом.
[indent]   Бен родился в стенах ордена и был наделен силами и знаниями родителей, он гордился, что он один из девяти, что он инквизитор. Бенедикт, как и все с ранних лет обучался всем наукам, а также развивал навыки боя, стратегического мышления и свои собственные способности до максимума, до полного подчинения. С ранних лет Бен показывал выдающиеся способности в области боевой магии, но он был не против сражений на мечах. В бою хитер и изворотлив, за что был не раз наказан, ибо он нарушал все правила ордена. Его даже хотели выгнать из ордена, лишить всех знаний, оружия и памяти. Но раз за разом, несмотря на нарушение правил, Бен показывал отличные результаты. Каждое задание, он выполнял с лёгкостью, словно это игра, словно это тренировочная площадка, а не настоящее задание. Каждый задержанный приходил в стены ордена живым и сознавался во всех деяниях. Так, из нарушителя порядка, Бен стал незаменимым членов ордена, позднее стал инквизитором и с гордостью носил татуировку, что нанесли при посвящении.
[indent]  Спустя многие годы, Бен был, избрав на великом совете, и стал непросто инквизитором, стал одним из лидеров ордена, стал старейшиной. С тех пор личность Бена была засекречена, никто из членов ордена, понятие не имел кто их лидер [лидеров чаще девять], он мог ходить рядом, быть другом, даже мужем или женой, сыном или дочерью, но никто не знает, что именно ты старейшина. Бен был посвящён во все тайны ордена и бережно хранил все тайны, все артефакты, что скрыты в подвалах замка. Как и все старейшины, он — один из хранителей великого уравнителя, и безжалостный, хладнокровный убийца, приверженец правил и устоев. Хоть он и не раз в молодости нарушал правила и нарушает до сих пор, но он не позволит, чтобы кто-нибудь ещё нарушит хоть одно правило. Все боялись его, даже не зная его личности, но все знали – за неповиновение, следует смерть. Бен написал не одно правило, затем убил каждого, кто посмел нарушить их.
[indent]  Будучи старейшиной, Бен влюбился в прекрасную леди инквизитор по имени Риэнн. Чистая и невинная любовь, что переросла в крепкую и дружную семью. Вскоре Бен стал отцом троих детей, казалось бы, вот оно счастье. Но самым сложным было это скрывать от любимой семьи кто он. Первым на задании погиб его старший и любимый сын, первенец. В тот день Бенедикт сорвался и раскрыл себя, за что и поплатился. Вся его семья покинула стены ордена, они были лишены сил инквизитора и памяти. Тот день, Бен никогда не забудет. Он проклинал себя, он даже хотел пойти за ними, но основатели не дали ему это сделать. Он даже пытался бежать, за что был подвержен наказанию и был заключён в темнице на пять лет. Он вышел оттуда, совершенно другим человеком.
[indent]  Вскоре после множества событий, власть в ордене сменилась и теперь, практически каждый знал своего старейшину. Сменились и правила, но Бен так и продолжал убивать собственноручно всех, кто нарушил, даже если это мелочь. Но, несмотря на всю свою жестокость, Бен был проницательным, чутким и в меру добрым. Он помог многим раскрыть свои силы, свой потенциал, научил не одного инквизитора всему тому, что знает он сам.
[indent]  Его изменила одна встреча. Точнее, одно задание, ему нужно было найти и пробудить одну ведьму, что долгое время являлась одним из членов ордена. Но была вынуждена покинуть стены ордена и уснуть магическим сном. Он не знал, какой опасности подвергает себя и орден. Он выполнил задание, но с тех пор и до сего дня, он находился под воздействием сильнейшей магии. Сам того, не зная, он выполнял её поручения, лишь изредка ему удавалось пробиться сквозь невидимый барьер. Он знал её, это была одна из сестёр Клетчер. Он восхищался ею, но в тот же момент он боялся её. Он помог [добровольно] ей стать одной из старейшин, и именно он послал отряд на её убийство, когда узнал, что она вытворяет все те годы, как была пробуждена.
[indent] Бенедикт весьма специфическая личность, спокойный, чаще всего, но неустойчивый, легко вывести из равновесия, если знать, за какие ниточки дернуть. Упрямый, гордый, самолюбивый. Его часто называют «язвой ордена», так как у него весьма гадкий характер. Бенедикт никогда не оставит без внимания, случай, когда можно зацепить собеседника за живое, тем самым выводя его из душевного равновесия. Делается это не всегда из злого умысла: иногда просто от желания потешить собственное самолюбие. Несмотря на то, что он — старейшина, он весьма злой и коварный, всегда делает так, как хочет он, и всегда находится в выигрышном положении. Эгоист до мозга костей. Ради собственных интересов готов жертвовать всем и каждым. Ничего не жалеет ради достижения поставленной цели. Двуличен настолько, что, порой, и сам не знает где он сам, а где играет во благо самому же себе. Хитер и умен. Обидчив и злопамятен. Не лишен чувства юмора. Жесток. Пойдет на любое кровопролитие. Готов идти на риск, гордо называя себя адреналиновым наркоманом. Не прогибается под чужим мнением, он может взять на заметку вашу мысль, но не факт, что потом о ней вспомнит. Может часами сидеть в кресле и обдумывать какую-то мысль, после чего вскочить и куда-то пойти, никому ничего не объясняя. Логичен и беспристрастен в своем отношении к миру. Воспитанно — приветлив, мягок, задумчив и осторожен, но внутренне остается холодным и равнодушным существом, для которого ценность других определяется тем, насколько они могут быть полезны, но умение рассказывать истории давно минувших дней, развеяв тем самым скуку, тоже вполне может сойти за большой плюс. Он всегда старается быть спокойным и руководствоваться умом, однако бывают и сильные эмоциональные порывы. С друзьями весел, любит шутить, но с врагами жесток. Если ты против него, то берегись, ему все равно как тебя уничтожить: улыбаясь, воткнет нож в спину. И это его вряд ли заставит мучиться от угрызений совести. Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив.

Отношения

Крайне странный у нас с тобой тандем, с первых секунд нашего знакомства, мы чувствовали лишь скрытую ненависть друг к другу, а под ненависть скрывалось другое чувство, что тянуло нас друг к другу. Ты хотел держать меня под контролем, ты хотел подчинить меня, скажу по правде – тебе это удалось, но без хитрости тут не обошлось. Артефакт, что связал нас вместе, ты знал, где я нахожусь и мог в любой момент «призвать». В такие моменты, мне приходилось скрывать от тебя, кто я есть, хотя я была поражена, тем фактом, что ты не слышал обо мне, ведь я тоже инквизитор. Как и ты. Мы казались обезумевшими любовниками, ты мог с лёгкостью вывести меня из себя, и лишь внутренняя ведьма сдерживала меня от неминуемой твоей гибели. Я смогла сбежать от твоего надзора и надзора ордена. Ты был взбешён, особенно когда узнал что временами, и ты был моей марионеткой, только не знал об этом. Ты обезумел, ты отправлял отряды за мной, пока не решился пойти за мной лично, но был отозван другими старейшинами. Ибо куда бы ты ни шёл, после тебя оставались одни трупы. Но ты был весьма терпелив, ты выслеживал меня, ты знал, где я и в любой момент, готов был навести визит.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя], внешность не желательно. У Бена есть несколько, необычных способностей, а именно: Владеет искусством черной магии, способен менять облик на зверинный, а также на людской. Способен создать несколько клонов себя и управлять ими же. Частичное чтение мыслей, гипноз.

+4

5

Я ищу заносу в заднице в роли сестры и любимую жену

http://78.media.tumblr.com/f1d5a57e955ff3ac806a2fd537420de0/tumblr_inline_nvc0icUSvB1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/2fd84b4774de04cb5198571b5f91f9a3/tumblr_inline_nvc0iw1qPQ1qlt39u_250.gif
face [Elizabeth Olsen]

Паспортные данные

— Маргери Кассандра Клетчер (Линдберг)  / Margaery Cassandra Kletcher (Lindberg)
«Марджери, Маргаэри, Мари, Айри, Лиса»
Имя данное при рождении — Фэнриэль, после изменила его на Маргери

— Древняя ведьма, маг крови, ковен. Лидер магов крови. «Незримые мантии»

Дата рождения, возраст
— 25 июня год неизвестен, 25 | ∞ y.o.

Род деятельности
— Лидер магов крови, жена Сайласа, род деятельности в виде работы на ваш вбыор

— Гримуар, амулет, кольцо и карты таро.

Личная информация

— [indent] История Маргери прослеживается ещё до начала времён, когда все люди жили в гармонии. Земля вращалась, и всё больше людей являлись, чтобы жить, и Свет распался и лишился гармонии. Равновесие между разумом и телом, движением и неподвижностью, было нарушено, и те, кто стояли во главе прогресса, объединились, чтобы обезопасить себя от сторонней угрозы. Подобной угрозой испокон веков считались «дикие ведьмы». Они отличались крутым нравом, сильной связью с природой и, как следствие, сильной природной и животной магией.
[indent] Чтобы защитить себя от влияния магии, цивилизация воздвигла три высокие стены. И были они названы «Роза», «Мор» и «Небеса». Местными мудрецами были наложены светлые заклинания защиты, однако реализация подобной защиты заняла продолжительное время. За этот период противниками крепости было уничтожено порядка шестидесяти процентов будущего населения. «Они пали, чтобы вы могли жить», — без конца повторял отец, в очередной раз, уходя на охоту, оставляя жену и детей за безопасными стенами.
[indent] Мари родилась в титулованной богатой семье. На момент рождения Мари в семье Клетчер уже было три ребёнка, так как Мор родилась не одна, а вместе со своей сестрой — близнецом, которой имя дали Морриган. Вскоре у Мари появилась ещё одна младшая сестра. Отец семейства — Энджел Клетчер, был всеми уважаемым командиром охотников-разведчиков. И пусть, казалось бы, прошло почти двести лет, с момента возведения стен, однако отряды каждый день продолжали выходить на разведку. Охотника всегда можно было узнать по характерному знаку, выжигаемому на запястье, после успешного прохождения обучения, бывало только по этому знаку и удавалось опознать тела после очередной вылазки. Однако, это ничуть не смущало Александра, чей отец погиб, когда мальчику ещё едва исполнилось пять лет. Именно после этого инцидента он и попал в семью Клетчер. Александр всегда был самым близким человеком для маленькой Мари, он учил её всему, что знал сам, придумывал истории о храбрых охотниках и настоял на том, чтобы у Маргери была собственная лошадь. Эта связь никогда не давала покоя Ровене — истинной леди и главной наследнице семейства. Самая старшая, самая сильная, и, конечно же, папина любимица. Никто никогда не говорил ей, что она должна быть «лицом» семьи, однако она сама так решила и требовала соответственного отношения со стороны остальных членов семьи. Бесконечное количество принципов и запретов, которые Ровена требовала соблюдать, отразилось в характере Мари. Высокомерие в сочетании с игривостью и относительной безнаказанностью сделали из неё капризного ребёнка. За всё время, проведённое, в родительском доме девушка ни в чём не нуждалась и ни в чём себе не отказывала. Её окружали довольно дружелюбные и интересные люди, что воспитало в ней изысканное благородство и великодушие. С рождением Мариссы Лорелай перестала заниматься целительством — единственным разрешенным видом магии на территории «Крепости», и посвятила себя религии. Дети росли в окружении воспитателей, которые неустанно обучали их манерам и всем надлежащим правилам этикета. Но «обучиться» и «соблюдать» — две большие разницы. Практически всё свободное время, пока Ровена посещала балы и приемы, Марисса, Морриган, Маргери и Александр проводили вместе в тренировочном лагере отца или в небольшой лаборатории матери, развлекаясь с травами и простыми заклинаниями. К слову, последние получались лишь у Александра, а девочки могли только наблюдать и восхищаться.
[indent] Энджел скончался в возрасте сорока трёх лет от неизвестного яда, попавшего в организм через порез на плече во время битвы. Однако власти и местные жители поддержали семью Клетчер в беде, пока те не восстановили силы и не решили, как действовать дальше. Вскоре Александр развил свой дар и начал обучение целительству под руководством главного лекаря, Ровена вышла замуж за аристократа, сделавшего состояние на продаже зерна, и жизнь семьи вновь пошла в привычное русло.
[indent] И стала бы Маргери замечательной женой и великолепной матерью и прожила бы шаблонную жизнь, которая ей была уготована с самого появления на свет, если бы не вмешательство высших сил. Простая случайность и жизнь девушки переворачивается с ног на голову. Как-то вечером она и её фрейлины отправились гулять вдоль внешней стены, и Клетчер захотелось выглянуть наружу. Дозорные открыли небольшую калитку, чтобы девушка могла взглянуть на зелёное покрывало планеты, никто и подумать не мог, что благородная наследница решится покинуть безопасные стены укрепления. Но её настолько заворожили виды дикого, вольного леса, что девушка решила ненадолго улизнуть от охраны и фрейлин, и буквально на пару секунд прикоснуться к чему-то настолько живому и прекрасному. В этот день Маргери было не суждено вернуться домой. Она не помнит ничего, что с ней случилось, очнувшись, посреди леса и обнаружив, вокруг себя мёртвых фрейлин девушка решила бежать. Бежать ей пришлось недолго, она наткнулась на женщину и замертво упала на землю.
[indent] Проснувшись в хижине, девушка забыла всё, что было в её жизни, забыла кто она, лишь помнила своё имя — Маргери. Её поприветствовала женщина с белыми, как снег волосами, и с беспокойной, но счастливой, улыбкой протянула ей настой из трав. Она казалась такой родной, как и вся обстановка, в доме. Травы, книги, посуда — при взгляде на все это внутри у Мор зарождалось какое-то неосязаемое и необъяснимое тепло. Женщина назвалась Мареной Демиральди и рассказала Мор историю о том, как она пропала, и что она — Марена, приходится ей матерью. Спустя несколько лет, у Мари открылся дар ведьмы. Она не боялась, она знала, она чувствовала изменения в себе — она ведьма, ведьма с диких земель.
[indent] У девушки были хорошие способности к магии, она быстро освоила основы и любила при случае внушать что-нибудь лесникам, чтобы посмеяться над тем, как те катаются по палой листве или прыгают, подобно зайцам. Марену крайне беспокоило увлечение её подопечной, так что она решила сосредоточить дальнейшее обучение Мор на светлой магии. Вот здесь и начались проблемы. Имея основной природной стихией, той, от чего она более всего черпает силу, огонь, Мари крайне плохо давалась целительная магия. Ей было куда проще извлечь жизненную силу из стороннего существа или предмета для собственной подпитки, чем передать свою энергию кому-то другому. Зато она очень быстро научилась защитной магии, и громко смеялась, когда Марена пыталась пробить её защиту и заставить заняться чем-нибудь полезным. Вскоре Мор превратилась в красивую молодую девушку, начала мечтать о дальних землях и счастливой семейной жизни. Она всё чаще уходила в чащу, наблюдала за природой и бегала по лесу в образе волка, используя запрещенную Мареной анимагию.
[indent] Спустя несколько лет, девушке пришлось покинуть дом, когда Орден «Инквизиция» решает выпустить своё оружие — инквизиторов. Марену убивают на глазах у Мари и девушка, обернувшись в волка, сбегает с диких земель, устремившись к стенам «Крепости» — таинственной запретной территории, манившей её всё это время. Мать всегда меняла тему разговора, как только Мор заикалась об этом величественном сооружении, и запрещала ей приближаться под страхом смерти. Но теперь её не было, девушка предоставлена сама себе, а непреодолимое чувство того, что она обязана хотя бы разок вблизи взглянуть на стену, жжёт изнутри. Она провела вблизи стены меньше недели, когда ей пришлось уйти и направиться на юг из-за группы охотников. Только тогда она поняла, почему Марена не хотела подпускать её к этому строению. Путь Мор был долгим: девушка обращалась в животное, чтобы быстрее перемещаться и ночевать, но вскоре её «мучения» закончились. Она находит новую деревню, где решает обосноваться, там она обретает своею будущую судьбу, своего мужа — Сайласа. Роман закручивается быстро и вскоре у неё счастливая семья и двое детей. Маргери никогда не мечтала о подобном, но жизнь подарила ей маленькое счастье, мужа, детей — семью, она дорожила ею.
[indent] Она узнала, что её муж маг, один из первых, он обучил её запретной магии не только тёмной, но и на, то время запрещённой — магии крови. Долгое время Мари считала себя дочерью Марен — легендарной и внушающей ужас личности, которую встречали в диких землях, многими веками. Но погибшая, защищая свою родную дочь Маргери от инквизиторов ордена «Инквизиция». Однако Сайлас развеял её легенду, вынуждая её поверить в другую историю: она не была дочерью Марен, она росла при дворе, но была призвана пропавшей, а после погибшей, несколько лет назад. Переживания девушки, длились недолго, Марен вырастила её, закалив в ней характер. Какое бы ни было прошлое Марены, но она вырастила Маргери. Она охраняла Мари от жителей ближайших деревень и из-за этого Мари лишь изредка взаимодействовала с людьми, хотя она часто находила утешение в компании животных. Несмотря на то что она узнала, что она из королевских кровей, девушка не решилась пойти в замок, она предпочла остаться с мужем и детьми. Счастье и безмятежная жизнь, длилась двадцать лет, маги стали врагами, особенно маги крови, и им пришлось бежать, дабы избежать смерти.
[indent] Новая деревня, новая жизнь — всё как в сказке, но сказка кончалась спустя полгода. Когда Сайлас с другими охотниками были на охоте, пришли инквизиторы и убили каждого в деревне. Маргери не смогла защитить себя и детей, обладая тёмной магией и магией крови, она смогла убить несколько инквизиторов, но это не спасло её, а лишь ускорило её смерть. Она попала на «Ту сторону», но пробыла там недолго, спустя пару месяцев её утянула «Пустота» и она попала в Чистилище. Сколько лет она провела в этом месте — неизвестно. Спустя несколько десятков лет, она проснулась не на мокрой от крови листве, а на тёплой траве, посреди бескрайнего леса. Она практически забыла свою прошлую жизнь и начала жить заново, вся жизнь до Чистилища и жизнь в Чистилище — была забыта.
[indent] Навыки ведьмы только усилилась, она стала развивать свои навыки: найдя гримуар мужа, и матери, она стала практиковать магию крови. Магия была под запретом, любой, кто практиковал, был немедленно убит, но девушке удалось несколько лет скрываться. Спустя время к ней присоединились другие ведьмы и колдуны, желавшие дотронуться до запретной магии. Девушка наградила каждого знаниями о магии крови, создала массу новых заклинаний, сильных и смертельных, а также разработала алхимический состав, который может любому дать способности мага крови. Сила была разрушительная, девушка смогла связаться, с тварями с Чистилища, и могла ими управлять, она и её друзья стремительно уничтожали Землю и всех живущих. Остановить их было невозможно. Они превратились в практически бессмертных, способных на страшные вещи магов. Всё закончилось в один миг, перед ними встал Орден «Инквизиция» и их верные Инквизиторы, как бы они ни пытались убить орден и инквизиторов, они лишь становились слабее. Был проведён ритуал, инквизиторы уснули, а Мари и её друзья попали в магическую тюрьму вместе, с тварями с  Чистилища. Жизнь превратилась в сущий ад, твари с Чистилища устроили им весёлую, полную ада при жизни, жизнь. Они не могли выбраться с этой тюрьмы, они медленно сходили с ума. Вечная жизнь наполненная адом, болью и страданиями. Это было невыносимым испытанием, которое пришлось пережить Маргери. Она хваталась лишь за обрывки прошлого, которые помогали ей держаться и не сойти с ума полностью. Мари старалась фильтровать хорошие воспоминания, отделяя их от плохих. Когда срок её заточения «подошёл» к концу, её освободили, как и многих магов из тюрьмы. Новый мир показался совершенно другим и странным на первое время. А лишённая магии Мор, стала приспосабливаться к жизни, которая стала пугать больше, нежели тюремные стены, ибо без магии сложно привыкнуть к тому, что кажется дикостью.   
[indent] —  Она не тот подарок, который вы разворачивая, хотите увидеть. Она не та игрушка с которой вы захотите поиграть. Скорей, это она начнёт играть вами и плести с вас ниточки. Вам покажется что она дерзкая и грубая при общении с вами, но это лишь маска, скрывающая скуку к вам. Она не любит скучных бесед и бессмысленных разговоров. Они утомляют её, заставляя ёрзать на одном месте или постукивать пальцами по поверхности мебели, своей талии. Увлеките её, заинтересуйте, чтобы она стала вас слушать и принимать всерьёз. Не пытайтесь спорить. Она всё равно будет придерживаться своего мнения и сделает так, как считает лучшим для себя. Не давайте советов, она их терпеть не может. Не лгите. Ложью её доверие сложно завоевать. Но и не верьте ей. Особенно её улыбке, ведь это очередная маска. Не верьте её эмоциям, ведь перед вами, она никогда не откроется. Если сама не посчитает это нужным и правильным. Не пытайтесь также усмирить в ней её гордыню. У вас не получится и вы останетесь разочарованным. Ведь она не принимает поражение, и даже если она неправа, то не признает этого. У неё своя мораль и свой взгляд на многие вещи.
[indent]  Лишь немногим удаётся стать её другом и помощником. И если это случилось, то от её лица, можно получить и поддержку, и покровительство. Она не предаст, если на это не будет причины. Но, а если, то не рассчитывайте на её помощь, ей проще стать вашим врагом и уничтожить вас, отрезав всё и оставить всё в прошлом. За прошлое не держится. Боится упустить настоящее из виду, ведь прошлое заставляет её на некоторое время задуматься и уйти в себя. Оно делает её слабей, уязвимой. Неуправляемой и вспыльчивой. Жестокой. Холодной. Если у неё отсутствует интерес, то вряд ли вы сможете ей его вернуть. Лучше не лезьте. Не нарывайтесь на неприятности, которые вам ненужны. Она переключится уже на другое и будет доводить до конца, но без вас. Если ей понадобиться что-то, она сама попросит. Не надо навязываться ей, она сама найдёт вас, если вы ей понадобитесь. Не пытайтесь её переделать под себя и сделать такой, какой она не должна быть. Она сама хочет быть такой какая есть. Сложной, равнодушной, гордой, игривой, но сильной.
[indent]  Её боль стала жестокостью к другим. Ей не интересны ваши слёзы и ваши потери. Так что не ищите в ней свою жилетку, в которую хотите выплакаться. И пытаясь её упрекнуть, вы услышите лишь её насмешку. А в глазах, вы увидите её разочарование и упрёк. Хотите стать её другом, не навязывайте ей своё мнение и свои цели. Не говорите, как она должна поступить и сделать. Не фантазируйте с её отношением к вам, ведь оно может быть не тем, каким вы себе его выдумали. Принимайте жестокую правду из её уст как должное, хотя ранить ей она может куда больней, нежели использовав свою магию. Играйте с ней, но не выигрывайте.

характер by lazy fox

Отношения

[indent] Как можно одновременно любить и ненавидеть? Последний раз, когда я тебя видела, ты выходила за стену ещё в юном возрасте, после этого ты пропала. Все считали, что ты мертва, но лишь я одна знала, ты жива и находишься где-то там, за границей нашего города. Спустя многие годы, ты вернулась, ты вернулась домой, но ты была не той Маргери что я знала, ты изменилась и как бы глупо это не было, я возненавидела тебя. Хотя и безумно любила и люблю до сих пор. Ты приносишь слишком много бед, от тебя одни проблемы, ты лидер магов крови, а я инквизитор, что призван убить тебя. И именно из-за тебя я ещё жива, орден воскресил меня, не знаю, зачем и с какой целью, но знаю я одно, лично для меня цель – это ты, моя сестрёнка. Со времён гибели Атлантиды, мы более не виделись, точнее сказать, ты не видела меня, ибо смена внешности весьма полезная вещь. Спасибо твоим гримуарам и гримуарам твоего мужа, ведь благодаря им я раскрыла много интересных магических вещей. Мы встретимся с тобой, и это не будет семейным примирительным ужином.

От Сайласа:
[indent] Медленным шагом я приближался к разрушенному дому на окраине города, дом был настолько стар, что готов от одного касания превратить в прах. Подойдя к строению, я остановился, я понимал, что меня там ожидает, и с чем я столкнусь, вновь. Делаю шаг и захожу в дом и тут же ощущаю её присутствие, такое знакомое ощущение, прикрываю медленно глаза наслаждаясь, этим мгновением и улыбаюсь. Я шёл на зов сердца, я знал, где она, она следит за мной, но я не решаюсь поворачиваться я лишь иду к намеченной цели, в дальнюю комнату. Под ногами хрустят осколки стёкол, этот лёгкий хруст, словно мелодия сливается со звуками дома. И вот моя цель: большая комната, в ней один стул, некое подобие кресла и кругом хаос, из стёкол, камней и деревянных балок. Остановившись возле окна, я неотрывно смотрю на куст розы, растущий там за окном. Я находился словно в другом мире, а там за окном выдуманный, ненастоящий мир, такой яркий, такой манящий и такой одинокий. Все вокруг меня в один миг, погрузилось в безмолвие, всё стало настолько тихо, что можно было услышать стук собственного сердца, своё дыхание и тихие шаги за спиной. Тишина резала слух, хотелось закричать, но все словно погрузилось в вакуум, это начинало раздражать. Медленно со всего дома стал проникать чёрный дым, он стал наполнять всю комнату, кругом стала непроглядная тьма и в один миг все рассеялось. Весь чёрным дым превратился в силуэт девушки, которая находилась позади меня, я чувствовал её и ждал. Тишина и вакуум развеялись в одно мгновение, когда нежная рука коснулась моего плеча. Я улыбнулся, чувствуя родное тепло знакомых рук. Медленно повернув голову, я сталкиваюсь с зелёными глазами, такими родными и такими любимыми, давно забытыми, но любимыми. Без слов, лишь смотря друг на друга и улыбаясь, мы расселись по местам, она — в кресло, я — на стул. Безмолвие. Мы несколько минут смотрели друг на друга, читая мысли и общаясь мысленно. Я уже забыл, каково это, но в этот миг я чувствовал себя не только живым, но и самым счастливым, каким я не был с самой смерти моей — Маргери. Облокотившись на спинку стула, я прикрыл глаза, ловя этот момент, запоминая все ощущения, все чувства. Тишина. Опять тишина и опять чёрный дым и в этот миг я слышу над ухом тихий шёпот.
[indent] — Кто я для тебя? — тихий и нежный голос, наполненный чувствами, такой знакомый и родной, я внимательно слушал его, прокручивая его в голове, слушая каждую тональность, каждый тембр голоса. Я открываю глаза и вижу её перед собой, с улыбкой на лице, эти любимые черты лица, невольно я улыбаюсь ей в ответ.
[indent] — Ты для меня — все. И мать, и дочь, и сестра, и жена, и любовница, и совесть, и проклятье... — отвечаю я также тихо, в моём голосе звучит все: нежность, любовь, страсть и…. холод. Не нужно было никаких других слов, никаких оправданий, было все понятно и без слов. Она для меня все — моя жизнь.
[indent] Ей настолько не было равных в умении доставлять ему удовольствие, что любое проведённое время с ней, ему казалось недостаточным. Его мысли заняты только ею, он мечтал утонуть в её чёрных волосах, сгореть на угольках её глаз, забыться в её чувственных неторопливых прикосновениях. Он ничего не хотел и ни о чем не мечтал — ему была нужна только она.

Заявка совместно с Silas Lindberg. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Внешность, имя, фамилия - менять нельзя, вы можете взять второе имя.
[indent]Мари хорошая наездница и любительница лошадей. В прошлом, она обожала кататься верхом. Так что, любимое занятие не ушло со временем на второй план. Любит диких животных, волков, лис. Магия была любимым увлечением и всё что было с ней связано. Девушка полиглот и знает несколько языков, в том числе и несколько древних. Ей не составит труда перевести что-то из свитков или старинных книг. Неплохо гадает, но чаще всего от скуки, на своих картах. Может предсказать события предстоящего, правда не говорит о них. Не переносит резкие запахи, в том числе и запах краски, что только что покрасили. Боится замкнутого пространства, так как слишком долго сидела в тюрьме и развила в себе клаустрофобию, поэтому предпочитает в помещениях открытые двери. Не переносит холода. Очень часто её руки становятся холодными как лёд. Аллергия на пыль и на некоторые современные продукты. Любит травяной чай или кипяченную воду с лимоном. Привычка откидывать свои волосы назад одной рукой. Переплетать пальцы между собой. Не любит слишком яркие, раздражающие цвета. Предпочитает роскошь, комфорт и уют. Не употребляет алкоголь, а заменяет его на сок, чаще всего на сок винограда. Не нравится вкус ананаса и импортных продуктов. Предпочитает свежее и натуральное. В том числе и косметику, которую может и изготовить сама их нужных ей средств. Никогда не переусердствует с макияжем и часто использует тёплые и постельные тона. Но может иногда с грешить smoky eyes, правда заменяя тёмные оттенки на свои и оттенки коричневого. Цвет губ, от натурального к розовому и красному. Немного румян и пудреницы. Тональный крем не переносит и не использует, так как не видит в нём необходимости для своей кожи.
[indent] Способности:— Сильные стороны магии:
● Стандарт (доминирующая стихия — вода) [10|10]: › Единение с природой; › Поиск; › Связь с предками; › Общение с мертвыми; › Гипноз; › Телепатия; › Телекинез; › Гадание.
● Магия крови [10|10]: › Вход в сознание; › Влияние на разум; › Подчинение; › Прорыв завесы; › Управление мертвыми.
● Темная магия [10|10]: › Физическое/Ментальное/Душевное воздействие; › Управление живыми; › Иллюзионизм; › Смена тела; › Превращение в серый дым.
● Светлая магия [3|10]: › Целительство; › Защита; › Предсказания; › Подпитка силами природы.
● Остальное: › Анимагия (образ — белый волк) [5|10]; › Алхимия (Зельеварение) [9|10]; › Создание артефактов [4|10].
— Слабые стороны магии при большом использовании: потеря контроля над магией; заклинанием; превращением; потеря магии; Истощение физического рода; потеря сознания. Большая трата крови. Долгое восстановление. Слабость, головокружение, сухость во рту. Головная боль. Резкий скачок давления. Онемение и покалывание в теле, особенно ощутимо в пальцах и на кистях рук. Возможен летальный исход.

+3

6

Я ищу дочь, что давно умерла

https://38.media.tumblr.com/4dd082e4975e5f371e139ac468c7c67c/tumblr_njcnqxKQUs1rotqbvo5_250.gif https://38.media.tumblr.com/e929cbd7d7434f1e7e4c6caf87efcb45/tumblr_njcnqxKQUs1rotqbvo4_250.gif
face [Alycia Debnam Carey]

Паспортные данные

— Патриция Лайтвуд / Patricia Lightwood, Пати. Имя данное при рождении - Джараэль.

— Вампир или еретик, на ваше усмотрение (кроме нейтрала)

Дата рождения, возраст
— 18 мая 809 год, 22 / 1218
Обращена вампира в 1040 году, в роли вампира 987 лет

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Кольцо что защищает её от солнца, карты таро, гримуар

Личная информация

[indent] История Патриции начинается задолго до мира, который мы знаем. Тогда было лишь три расы, ведьмы, оборотни и люди, вампиров тогда ещё не было и все жили в мире и гармонии. Никто не скрывал своё истинное «я», даже перед смертными людьми. Но даже в этой сказке была смерть, были убийства и кровавые события. Даже в этой гармонии, были те, кто был не доволен и желал чего-то большего для себя и общества. Но все восстания оборачивались одним: смертью.
[indent]  Малютка Патриция появилась на свет в Венеции, в семье потомственных ведьм, в семье Лайтвудов. Она была желанным и любимым ребёнком. Пати родилась за пределами стен ордена по просьбе Морриган, она не хотела, что б её дочь становилась членом ордена, на что отец Дамьен был против, но спорить не стал. Они скрывались малышку от старейшин на протяжении пятнадцати лет, пока Патриция сама не выдала себя. Девчушка росла озорной, магически подкованной, сила в ней раскрылась в семь лет и оба родителя занялись её обучением. К десяти годам, она знала практически все заклинания из гримуара отца и часть из гримуара матери. И именно из-за знаний довольно сильных заклинаний, Патриция выдала себя перед орденом «Девять неизвестных».
[indent]  Вскоре за ней пришли и забрали в орден, несмотря на все просьбы и мольбы матери, её забрали. А мать отстранили на несколько лет от участия в любых операциях, а также не давали видеться с дочерью. С тех самых пор девушка являлась членом ордена, а позднее получила титул инквизитора. Её обучали всему, магии от светлой до тёмной, всему тому, что должен знать инквизитор. Ей науки инквизитора давались с трудом, причина была одна: дети, что родились в стенах, обучались этому чуть ли не с рождения, а Патриция в подростковом возрасте. Но она шла напролом, она занималась с утра и до поздней ночи, из-за этого стала лучшей ученицей и превзошла других учеников.
[indent]  Но, несмотря на все указания ордена, девушка все равно виделась с матерью, проводя с ней свободное время. Она никогда не ночевала в стенах ордена, она сбегала и спала в своей кровати, в своём доме на берегу моря, со своими родителями. И очередной такой побег был замечен, и её отправили в другой штаб Норвегию. Именно в Норвегии, Пати впервые получила задание и впервые убила. С того дня она заперлась в своей комнате в штабе и не выходила на протяжении двух недель, она хотела вернуться домой, она хотела повернуть время назад и не связываться с орденом. Она не хотела всего этого. Она сбежала и стала путешествовать по всему миру, умело уходя от преследования ордена. Вскоре она нашла родителей с помощью магии, на берегу океана в городе Кадис. Она вернулась в орден, добровольно, выполняла все приказы и, скрипя сердцем, убивала, хотя чаще за неё делала её напарница. Пати с помощью гримуара матери продлевала себе жизнь, хоть и нередко приходилось отбирать чью-то жизнь, ради своей.
[indent]  Именно в этом городе она нашла своего будущего мужа, который принёс ей погибель, ибо за пеленой влюблённости она не заметила, что он был вампиром. Она не слушала родителей, она была влюблена. И в летнюю ночь 1040 года Патриция была убита, как выяснилось уже позднее, когда-то давно она убила его родителей, и он решил отомстить. В те года уже были вампиры и они стали одной из угроз для общества и жизни в целом. Благодаря тому, что на тот момент были вампиры, члены ордена пили их кровь. Дабы в случае смерти, они смогли вернуться к жизни и не боялись умереть. Но среди членов ордена были и те, кто никогда не употреблял кровь, если уж умрёт, то умрёт навсегда, а не превратиться в кровожадного монстра. Как показывала практика, все те, кто обращался в вампира, более не возвращались в орден и вскоре были убиты. Из числа тех, кто не пил кровь была чета Лайтвудов, но как выяснилось позднее, кровь подмешивали в жидкости.
[indent]  Спустя какое-то время, Патриция проснулась с жуткой жаждой крови, она обратилась в вампира против своей воли. Вампир что её убил, был убит самой Патрицией. Пати рассказала все родителям, реакция была неоднозначной. Отец принял дочь в роли вампира, а вот мать, она не смогла смериться с потерей дочери. Но она сделала вид, что все хорошо, и семья снова вместе. И лишь спустя более трехсот лет, Патриция узнала всю правду, её мать ненавидела вампиров и именно она, как казалось Пати по заданию ордена убила её. Но каким-то чудесным образом, она не умерла, она осталась жива. Она скрывалась, она не хотела, чтоб кто-то знал о том, что она жива. И лишь недавно, она узнала, что её мать убила по собственной инициативе, орден об этом не знал, и её смерть была выставлена как несчётный случай. Она помнит взгляд своей матери, её улыбку и тот момент, когда убивает её, вырвав сердце из груди. Патриция никогда не сидела в одном городе более чем десять лет, она часто переезжала из города в город, пока не приехала в Новый Орлеан.

Отношения

Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, люблю. Ты мой любимая и родная дочь. Люблю я тебя сейчас? Любила, когда-то давно и возможно люблю сейчас, но все перекрывает моя ненависть к вампирам. И именно поэтому, я ненавижу тебя, ненавижу всем своим сердцем. Раскаиваюсь ли я, за то, что убила тебя? Нет, никогда. Я часто вижу сны с тем днём, и я не жалела и не жалею сейчас, о том что убила тебя. Единственное, о чём я надеюсь, что твой отец никогда не узнает всей правды. Отношения у нас будут напряжённые, это с моей стороны, с твоей же стороны, Пати простила мать либо ей так казалось. Все в ваших руках.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

+2

7

Я ищу сторонницу

https://78.media.tumblr.com/cb9aa16c80e4cfae42ae1d0467ac6907/tumblr_nchb8ef1Tz1tnkp4fo3_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/ff408afe54bea797e3ee55436cadcb1a/tumblr_nchb8ef1Tz1tnkp4fo1_250.gif
face [Holland Roden]

Паспортные данные

— Даниэлла Элмес, Дэни

— Ведьма. Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 14 мая 1985, 27 / 42

Род деятельности
— На ваше усмотрение

—  Гримуар [матери, не редко даю свой], защитный артефакт [подаренный мной], дневники предков, остальное на выбор.

Личная информация

«Жизнь никогда, не будет прежней» — произнесла мать, когда родилась их маленькая Даниэлла, ведь родители, уже знали что их малютка, ведьма. Ведьмы или ведьмаки, рождались в их семье через четыре поколения, нередко все дети или же один из них, был наделён даром. Эта была своего рода плата, за договор с один из сильных ведьмаков. Ведьмы не могли до конца раскрыть свой потенциал, и умирали все в молодом возрасте, редко кто доживал до двадцати лет. Это было проклятье.
   Даниэлла, родилась в семье врача и программиста, в Нью Йорке. В семье ещё было трое детей: старшая сестра Малия, и два брата-близнеца Рой и Дэвид. С действа маленькую Дэни не очень любили родные братья и сестры, считая её изгоем, не такой как все, они знали, что девочка долго не проживёт и считали дни, когда же она покинет этот мир. Родители любили свою младшую дочь и проводили с ней много времени, за что старшие братья и сестра, не любили её и ревновали. Девочка быстро росла, начала рано говорить, ходить и читать, в семь лет знала уже три языка. Она была очень умная, не по годам, её безумно любили родители и учителя в школе. Девочка росла, и решила меньше проявлять свои знания, стала превращаться в местную королеву школы, и строить из себя дурочку, хотя обладает просто феноменальными знаниями.
   Родители на шестнадцатилетние, подарили дневники предков. Там-то была рассказана вся история её семьи. Она знала, что скоро умрёт, ей осталось совсем немного, все умирали, не дожив до двадцати лет, она знала, что её ждёт та же участь. Она закрылась в себе, стала изучать дневники, практиковать магию, нередко пыталась завладеть чёрной магией, но она лишь забирала у неё силу, энергию и жизнь. С каждым месяцев магия, уходила из неё, она становилась слабее, медленно умирала. Своё восемнадцатилетние она встретила в больнице, она медленно ждала своей смерти. А её старшая сестра и братья, были довольны этим, но ведь они не знал, что в их семьях так, же родится, ребёнок наделённой магией. Так, и случилось. Прошло пару месяцев, как Даниэллу положи в больницу, она впала в кому, а у старшей сестры родился первенец, наделённой силой. Она была зла, на себя, на свою семью. Но ничего изменить нельзя, её сын перенял способности её сестры.
    Месяц, за месяцем проходил, родители не хотели отпускать свою любимую дочь. Не хотели отключать аппараты, они надеялись на чудо. Когда стукнуло ей двадцать лет, аппарат показал, что сердце остановилось. Даниэлла умерла. Для семьи был удар, ведь он так хотели, чтобы их малютка жила. Были похороны. И тогда случилось «чудо», Даниэлла просто резко «проснулась», встала, гляделась и ушла. Она вернулась домой, несколько часов провела на чердаке, изучая дневники. Когда вернулись родители, они были рады чудесному воскрешению дочери, но на неё запястье появилась метка. Было ясно, это не чудо, это предзнаменование, тот, кто проклял, их семью вернулся в мир живых.
     В ту же ночь, Даниэлла собрала вещи и уехала, родители не могли её остановить. А старшая сестра потеряла своего сына, он просто уснул и больше не проснулся. В мире должна быть гармония, ожил один — умрёт другой. Дэни больше никогда не связывалась с семьёй, предпочла забыть её, хотя нередко её можно увидеть с книгой в руках, а в неё вложена, фотография её семьи. Как бы она ни отрицала, она хотела обратно к семье, хотела домой. Но договор, метка, от этого не уйти. Да, и сама Дэни этого не хотела, она узнала много нового от своего нового друга, она узнала много нового на той стороне. Может, когда-нибудь, она сможет увидеться со своей семьёй, но не сейчас.
   После поражение Сайласа, Дэни удалось бежать и скрыться от ордена, ей удалось сохранить память.

Отношения

Нас связывает далёкое прошлое, прошлое твоей семьи. Это произошло задооолго до твоего рождения, несколько тысяч лет назад. Когда люди только начали осваивать земли, строить поселения, города, цивилизации. В мире не было магии, не было ничего сверхъестественного, оборотней или вампиров, они были созданы намного позже. Первое что появилось в мире — это магия, два брата и именно от них пошла линия ведьм и колдунов. Прошло несколько десятков лет, чтобы стали рождаться другие подобные двум братьям.
   Первой была некая девушка и парень, и от их брака родились дети и уже с даром. Магия в детях не раскрывалась, до определённого момента. Пока в деревушке не решили убить двух братьев, и именно эта маленькая семья была предателями, они были за убийство «нечистых». И тогда решилась их судьба, их дети были наделены даром и были с меткой, где бы, я не был, я мог их найти, они могли найти меня, и они были должны мне. Был заключён своего рода договор, который расторгнуть нельзя. Договор существует и распространяется на всех родственников этой семьи. Расторгнуть или сбежать не получится, кто-то пытался, но их всегда постигла «кара небесная» в виде огня. Когда я умер, то договор временно прекратил действовать, прошло много лет, я снова жив и договор снова в силе. Ты единственная в семье кто наделён даром, и именно ты будешь призвана мне на помощь. Когда я ожил, активировался договор и метка, находящаяся на запястье проявилась, [она в виде старинного символа, на мёртвом языке], выглядит как татуировка.
    Ты знала, что этот день придёт, по дневникам ты узнала всю историю своей семьи, и ты знала, что от меня не скрыться. Самое удивительное, что ты не пыталась бежать, как делали твои предки, ты наоборот, сама нашла меня, как только меткая проявилась и стала жечь. Ты приехала в Мистик Фоллс и постучалась в дверь, я знал, что это ты, ведь между «проклятой» семье была связь. Мы с первых дней поладили, я никогда не думал, что могу кому-то доверять, кроме близких мне людей, ты единственная из моих людей, заслужила доверие. А ведь его заслужить весьма сложно, и из всей свиты я доверяю, только двоим, не считая брата и жены. Помимо помощи я самостоятельно обучаю тебя, развиваем твой дар, твою магию, плюс ты не прочь позаниматься фехтованием.

Персонажа можете изменять по себя

Отредактировано Silas Lindberg (21.05.2018 00:41:36)

+1

8

Я ищу игрушку

http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/Oliver-in-Superhero-Fightclub-2-0-oliver-queen-39925726-245-140.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/Oliver-in-Superhero-Fightclub-2-0-oliver-queen-39925732-245-140.gif
face [Bradley Cooper/Nikolaj Coster-Waldau/Tom Welling/Stephen Amell]

Паспортные данные

— Джон Уивер

— Человек.

Дата рождения, возраст
— около 30-40 лет

Род деятельности
— в прошлом полицейский, ныне охотник

— арсенал охотника

Личная информация

Джон всю свою жизнь прожил в прекрасном Лондоне/Нью-Йорке/Париже, совершенно заслуженно считая себя примерным гражданином и хорошим полицейским, который не был запятнан денежными взятками и связями с отребьем мира сего. Джон с самого детства знал, кем он хочет быть, и, следуя примеру отца, пошёл работать в полицию ещё совсем юным мальчишкой, который и жизнь то видел только в пределах своего района. Несколько лет он верой и правдой служил своему городу, получил повышение по службе, и начал задумываться о том, что пора бы продолжить свой род. Сказано - сделано, Джон быстро выбрал себе невесту из ближнего окружения. К слову, ей оказалась подруга детства, которая всегда завороженно смотрела на своего соседа, теперь же она официально стала его женой. Всего через пару лет у них родился малыш, и Джон уже начал верить в то, что достиг всего в этой жизни. Работа радовала, дома ждала любимая семья, и ничего не предвещало беды в жизни этого мужчины, пока в городе не появилось нечто темное, что разрушило жизнь Джона навсегда.
Тем вечером он задержался на работе, а когда вернулся домой, застал своих жену и ребёнка жестоко убитыми, обескровленными и брошенными посреди гостиной. Увиденная картина послужила началом помешательства Джона, который любыми способами готов был найти убийцу. Вот только улики говорили о том, что это был не человек. Шло время, Джон все больше становился похож на сумасшедшего, коллеги косо смотрели на мужчину, а однажды его просто уволили со службы, решив, что проблемы с психикой уже не исправить.
С тех пор Джон стал сам по себе. Он находил похожие преступления, путешествовал по миру, пытаясь раскрыть тех, кто таился в ночи. Каждый день он тренировался для того, чтобы дать отпор. Джон превратился в настоящего охотника, но разум мужчины никуда не делся, что помогло ему быть более хитрым и внимательным. Несколько лет он скитался по свету, расследуя преступления, где очевидно вина лежала на сверхъестественных существах. Стал почти специалистом. Прославился лучшим детективом по мистическим делам. Но он все ещё одержим своим планом мести, все ещё надеется узнать, кто же убил его семью.

Отношения

Джон встретил Кэтрин всего год назад. Поначалу, Петрова напомнила ему покойную жену. Похожая фигура, каштановые локоны, карие глаза. Джон не смог отделаться от мысли, что уже видел девушку, поэтому решил не упускать момент. Он знакомится с Катериной, между ними нет ничего похожего на чувства, просто она для него - отголосок прежней жизни, он для нее - очередная игрушка, которая будет использована и выброшена, как все остальные.

Имя - менябельно.
Город - менябелен.
Внешность - менябельна.
Нет точных сведений, кто именно убил семью персонажа. Данный факт можно будет обговорить с другими обитателями ролевой, или же, при желании, это могла быть и Катерина, которой было просто скучно.
На начало игры персонаж не будет знать, что Кэтрин вампир. Но, возможно, будет немало поводов, чтобы задуматься об этом, а потом и раскрытие тайны. Как персонаж отнесется к такой новости - решать вам.

0

9

Я ищу дьявола во плоти

http://sd.uploads.ru/XacOh.gif http://s3.uploads.ru/xulZS.gif http://sd.uploads.ru/fInvN.gif http://s9.uploads.ru/hAtZq.gif http://s5.uploads.ru/8yc3M.gif
mads mikkelsen

Паспортные данные

—  Dietrich Richard Bayer | Дитрих Рихард Байер [Дитер, Дит, Риха, Риша]

— вампир [cвоя сторона в первую очередь. как и у всех вампиров - свои интересы, превыше всего. Потом сторона Клауса, как не крути, а жопку надо держать в тепле и чтобы не подгорала. Раньше был дружен с Люсьеном, ибо обратил тебя он, и вы вроде как неплохо скорешились за эти сотни лет, пока он представлялся Клаусом Майклсоном]

Дата рождения, возраст
— 40 | 700 [+/- 50]

Род деятельности
— возможно пианист или художник, быть может архитектор?

— кольцо и прочие побрякушки [в ассортименте] что защищают от солнца

Личная информация

начнем с того что ты не был рожден господином из высшего общества. нет, ты как и Люсьен, был еще в утробе матери заклеймен презренным рабом господина своего. мало того, ты даже не был слугой при господине, ты был простым заурядным конюхом - без роду, без племени. матушка погибла при лихорадке, братьев и сестер у тебя не было, а отец если и был жив, то никогда не признал бы бастарда конюха. ибо гости господина, частенько развлекались со служанками против их воли. возможно один из старых друзей твоего хозяина и был твоим отцом. ты всегда говорил себе что тебе плевать, хотя, после того как ты стал вампиром, тебе эта мысль долго не давала покоя. но обо всем по порядку. В один из ясных солнечных дней, в поместье господина прибыли трое, называли они себя Майклсонами и являлись гостями твоего хозяина. в вашем городе они были проездом, так что на долго не задержались. но один из них, Клаус - так он себя назвал, успел заметить в тебе что-то схожее с собой. Возможно проблемы отцов и детей сближают. как бы то ни было, вы сдружились, он даже открылся тебе в том кто он. тебя это ни чуточку не напугало, наоборот, ты всегда мечтал стать чем-то большим нежели простым смертный_мешок с костями, таким уязвимым и хрупким. но внезапно Майклсоны сообщили что им нужно покинуть поместье, как позже оказалось за ними гнался некий Майкл. но ты не собирался оставаться здесь и был готов следовать за другом в новую, интересную жизнь полную приключений. в итоге ты путешествовал с ними пру лет, пока твой друг тебя не обратил [обстоятельства придумаешь сам, смертельное ранение, мольбы или еще что-то]. в итоге ты стал таким же как он, существом ночи. ты странствовал с псевдо Майклсонами до самого момента, пока с них не спало внушение настоящих Майклсонов. позже ваши дорожки разошлись, но не на долго. до тех пор, пока не прошел слух что Люсьен убит настоящим Клаусом Майклсоном. в то время ты жил в Париже и проводил время с чудесной ведьмой Беннет, которая прельщала тебя всеми своими качествами. тебе нужны были ответы, в вопросе смерти твоего создателя и друга, ты предложил мне поехать в Новый Орлеан, развеяться, я не была против, мы заслужили отпуск, но я не знала что ты пытаешься впутаться в чан с дерьмом имени Клауса Майклсона

Отношения

Желание.. Как много в этом страсти!
Тепло потоком обжигает душу, грудь..
И нет границ, и нет преград для счастья,
Что вожделением охватывает суть.
И тело, и душа ждут наслажденья.
И рвется нить табУ, запретов и границ..
И руки, словно нити Вдохновенья,
Переплетаются в свечении зарниц.
Прикосновенья тел, их невесомость,
И глаз горящих страстью жарок пыл.
Стирая грани святости, греха, условность,
Тела и души - жажды пламенный порыв.
И льется музыкой желанных токов,
Сливается поток в единый биоритм..
Взрывается Крещендо высшей нотой!
И Душ слияния поток неукротим!

сразу говорю, я не тащу к алтарю, нет, я не одеваю наручники, намордник и не кормлю борщом через силу. потому как я понятия не имею что у нас получится, надо сыграться. на данный момент я хочу интересной_безумной  игры, чего-то необычного. хочу быть объектом интереса_страсти_безумного желания. не надо всепоглощающей любви с первого взгляда, когда двое сидят у берега реки и читают друг другу поэму " я тебя люблю, нет я тебя люблю больше, нет я" - вот этого вот не надо. желания быть рядом, будет выше крыши достаточно, а там может добавится и любовь и ненависть, желание чтобы ты отстал, может даже убить тебя захочется. Не знаю, хочу безумного круговорота, чтобы будоражило воображение, чтобы могло удивить или даже напугать. чтобы после нашей ссоры с дракой, ты зажал меня где-нибудь в углу, вдохнул аромат моих волос, а после испарился в ночи, оставив в полном недоумении. так что нет, в ваниль тебя не окунаю и под каблук не загоняю. одену, обую [если потребуется], игрой обеспечу, да думаю и наши ребята в стороне не останутся. я тебе задала лишь каркас и наброски, все остальное на тебе. внешность вот только менять бы не хотелось. Но повторюсь, если я предлагаю, я и одеваю. Так что без паники, будешь как царь шмотье менять и не париться, что надеть нечего.

Отредактировано Bonnie Bennett (29.05.2018 21:51:07)

+3

10

Я ищу прошлое

https://78.media.tumblr.com/5c2401e051a919f7f440ead3318987c4/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o2_250.gif https://78.media.tumblr.com/9ea80cdf207b2bc6bd1418e9124e7653/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o6_250.gif
Ioan Gruffudd

Паспортные данные

— Генри

— человек

Дата рождения, возраст
— больше 500 лет

Род деятельности
— судмедэксперт

— может что-то и накопил за долгие годы

Личная информация

Генри обычный судмедэксперт в местной больнице, который может рассказать о смерти намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Глядя на трупы в своём кабинете, он на глаз определяет орудие убийства. Генри не гений частного сыска, он просто испытал на себе слишком много смертей, чтобы не узнать их в гостях морга.
Генри живет в этом мире достаточно долго, чтобы уже порядком устать от бытия. Он сменил столько профессий, что может дать мастер-класс по каждой из них. Он был в стольких городах, что может рассказать историю всего мира. Он отправляется путешествовать по миру каждые 20-30 лет, когда жители очередного города начинают замечать, что он совершенно не стареет. Он привык. Но он устал.
Генри не вампир, не ведьмак. Генри обычный человек, проклятый однажды, и до сих пор лишенный возможности умереть. Бог знает, сколько раз он накладывал на себя руки, но всякий раз он воскресал, будто рождаясь вновь, и продолжал жить своей бесконечной жизнью. Все попытки выяснить причины проклятия — провалились с треском. Все попытки избавиться от этой напасти — канули в лету. Генри смирился, что умирают его дети и внуки, которых было не так уж и много, на самом деле. Он слишком устал терять близких людей, поэтому старается не сближаться с другими людьми. Сейчас он приехал в Мистик Фоллс, работает судмедэкспертом, и наблюдает за тем, как его внук стареет. Внук — последний человек, который знает тайну Генри, но ему осталось не так уж и долго жить на этой земле, поэтому Генри готовится остаться совершенно один.

Отношения

Генри знал Катерину, когда та еще была человеком. Нам так мало было рассказано о том, кто же этот таинственный отец Нади, из-за которого, по факту, вся жизнь Петровой пошла по наклонной. Генри мог быть тем самым человеком, который не собирался жениться на девочке из маленькой деревни, но вполне был непрочь развлечься с красавицей. Он и понятия не имеет, как сложилась жизнь Катерины, тем более не знает и о появлении дочери. Встреча с Кэтрин спустя все эти годы будет для него словно гром среди ясного неба. Вполне возможно, он и не поймет, где видел это лицо, и, тем более, что это все та же девушка, но эти отношения можно будет развивать в любую сторону. К тому же, у Кэтрин чуть больше возможностей добыть информацию о проклятии Генри, чем у обычного человека.

Идея персонажа родилась после просмотра сериала Вечность. Неизвестное проклятие, если нужно, будет обозначено по игре, и, возможно, появится необходимость и в создателе сего проклятия, и в "антидоте". Но пока, Генри, вполне, смирился с такой жизнью.
Не берите роль на 1-2 дня. Активности во флуде не требую, но приветствую. Посты пишу от 4к и больше, и всегда готова к переговорам.

+1

11

Я ищу женщину, которая перевернула мой мир

https://78.media.tumblr.com/d998cddfb19599babdbe642b76cb4f68/tumblr_p84z1zsCgF1qdm7rno1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/4a0d562a9928fdca2e3109225ecee25d/tumblr_p84z1zsCgF1qdm7rno2_r1_400.gif
Jaime Murray

Паспортные данные

— Антуанетта Сиенна (Antoinette Sienna)

— Вампир. Одиночка.

Дата рождения, возраст
— 30 (93+)

Род деятельности
— На ваш выбор.

— Если они понадобятся.

Личная информация

До обращения в вампира, Антуанетта жила мирной жизнью обычной девушки, которая погибла от рук жестоких людей, забивших ее камнями. Об истории почти ничего не упоминается, поэтому предполагаю что по каким-то причинам ее могли обвинить в колдовстве, или же еще в каких-то преступлениях того времени и расправится на уровне "самосуда". Грета обратила девушку, приняв в свою семью, обязав законами и правилами, которые Антуанетте со временем надоели. Ей хотелось свободы, той жизни, что проповедовали "современные" вампиры, поэтому вскоре она покидает новообретенное семейство, что бы жить так, как ей хочется.
Когда бунтарство уходит на второй план, перед Антуанеттой открывается истина и понимание ночной жизни, она принимает и постигает ценности своей семьи, от которой когда-то ушла, и отказывается от приобретенного солнечного артефакта. Это вампир "старой школы", не принимающий притворства и подражания смертным, в какой-то степени она чтит человеческую жизнь, не убивая без необходимости, однако при "кормлении" девушка предпочитает отнимать жизнь своей жертвы, чувствовать как энергия медленно покидает человека и наполняет ее сущность свои теплом.  Антуанетта сильная и красивая женщина, она уверенна в себе, в своих чувствах и желаниях. Возможно в ее венах течет горячая кровь французских креолов, я вижу что за статью и аристократичностью вышколенных манер, прячется что-то знойное... я верю что со временем Антуанетта раскроется нам больше. А пока это почти белый лист, в который вы вольны добавить и что-то свое.   

Отношения

Все сложно хд Я не ограничиваю пейрингом ни вас ни себя, но Антуанетта крайне важная часть моей жизни, и романтическая линия этих персонажей должна присутствовать хотя бы в прошлом. Мне довольно сложно играть близкие и уже построенные отношения с игроком, которого я не знаю - очень важно притереться и раскрыть эту историю. Хотя в ваших руках оставить Элайджу вместе с его "багажом" в прошлом)) На настоящий момент пути Элайджи и Антуанетты разошлись, когда он узнал об обмане с ее стороны.

Стандартно и банально. Приходить всерьез и надолго, писать красиво и вкусно, любить меня горячо и верно.

+4

12

Мы с Сайласом ищем необычного мальчика

https://78.media.tumblr.com/acd7fe7594333b52c0983fb1056dd481/tumblr_inline_ozysb24Kyb1ucuavm_250.gif https://78.media.tumblr.com/b9107a4a699c0c8be0974bc8f5a652bd/tumblr_inline_ozysars4GT1ucuavm_250.gif
face [Alexander Calvert]

Паспортные данные

— Сайрус Линдберг / Cyrus Lindberg

— Ведьмак (сила заблокирована), ковен. Девять неизвестных, позднее Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 29 мая 2009, 18

Род деятельности
— Инквизитор, ученик школы им. Сальваторе, коллекционер атиквариата

—  Семейное «Кольцо истины» — магический артефакт, с массой скрытых свойств. Одно из свойств — это сбор энергии, сбор магической силы в кольцо. При убийстве ведьмы или ведьмака, сила переходит в кольцо, и распределятся равномерно, «перебоев» в силе нет. Если кольца нет, то сила может быть неконтролируемой, а кольцо сдерживает её. Втрое свойство — это защита разума, влезть в разум невозможно никому, не только другой ведьме/ведьмаку, вампиру, но даже Высшим силам. Третье свойство — это кольцо может вернуть утраченную силу любому (если вы потеряли силу, были вампиром, стали человеком), кольцо способно вернуть вам эту силу, если вы того заслуживаете. Свойств у кольца много, сами владельцы не до конца знают все скрытые свойства кольца. Кольцо имеет свойство менять цвет камня, при опасности, при прочтении сильных заклинаний и тому подобное. В некоторой степени именно кольцо дарует обладателю (истинному) бессмертие. Также в арсенале парня имеется гримуар (отца и матери), они не являются его собственностью, но он может пользоваться ими беря оттуда массу заклинаний, пополняя свой магический запас. Помимо этих артефактов, на шее парня висит магический кулон, который защищает его (скрывает), но в то же время кулон поиска. Есть еще один кулон, символ ордена Девяти, но Сайрус чаще его носит в кармане. Остальное на выбор.

Личная информация

[indent] Необычный малыш во всех направлениях. Малыш, рожденный от двух сильных людей не только по духу, но и по способностям. Малыш, рожденный от первородного ведьмака, чудесный малыш, с невероятной жизнью и не менее вероятными способностями и умениями.
[indent]     Сайрус…, его зовут Сайрус…— произнесла Маргери после появления малыша на свет, это имя она выбрала не случайно, даровав ему не только необычную и запутанную жизнь, родив его, а также наградив его запоминающимся и необычным именем. Малыш родился от двух сильных людей, от сильной ведьмы своего времени — Маргери, и сильного ведьмака, который является первородным — Сайласа. А это значит, этот маленький карапуз взял от своих родителей по максимум, и теперь он является маленькой «ядерной бомбой», замедленного действия. Его ждет насыщенная и весьма странная жизнь, непохожая не на одну жизнь нормального человека. А прежде всего, мальчик родился раньше положенного срока, а до рождения доводил своих родителей, немного шаля и применяя способности, он дитя «света» и «тьмы» всегда повторял его отец. Отчасти это было так.
[indent]  Мальчик родился раньше срока, в местной больнице Мистик Фоллса. Даже его рождение вызвало переполох не только в больнице, но и в городе, было массовое отключение всей электроэнергии. Никто не мог понять причину сбоя, все было исправно и лишь спустя три часа, все вновь заработало, и Сайрус появился на свет. Маленький голубоглазый «демон. Мальчик развивался на удивление быстро, несмотря на то, что родился раньше срока. И с самых первых дней своего рождения, мальчик все больше и больше удивлял своих родителей, заставляя их, то ли улыбаться, то ли искоса с неким страхом смотря на него. Несмотря на свой маленький возраст, способности ведьмака, в нем начали проявляться еще до рождения. А после и вовсе стали сильнее, и стали проявляться чаще. Мелкие шалости, передвижение предметов, зажжение свечей, поднятие в воздух предметов и прочие мелочи. Маргери приходилось учить маленького мальчика, не применять свою силу при посторонних, но это получилось с трудом, он не особо хотел слушать.
[indent]  Время шло, мальчик рос, с ним росла и развивалась его сила. Маргери все время помогал Салазар, как вечный ангел-хранитель, он помогал во всем, и, конечно же, воспитанием занимался сам отец Сайлас. Сайрус пошел в детский сад, но смог там побыть всего лишь полгода, мальчик стал слишком часто применять способности на людях, тем самым вызвав пожар в здании, из-за чего перешел на домашнее обучение. Счастье семейной жизни длилось ровно пять лет, когда началась война, не на жизнь, а насмерть. В 2014 году маленький Сайрус практически теряет всех, всю свою семью. Его отец Сайлас и дядя Салазар были заключены в магическую тюрьму в стенах Ордена, поверженные, а мать Маргери была вынуждена бежать, бросив сына. Орден «Девять неизвестных», забрали Сайруса к себе на воспитание, они не смогли оставить мальчика или отдать его матери, он был слишком ценным. В нем скрывался огромный потенциал.
[indent]  Ордену было сложно усмирить мальчика, вечные скандалы и истерики, бесконтрольное применение силы и нанесение вреда не только стенам штаба, но и самым членам ордена девяти. Но он успокоился, когда он увидел её – Морриган, он думал что это его мама. Он успокоился и доверился ордену, ведь мама его рядом. Морриган понимала, что обман раскроется, именно поэтому она старалась держаться подальше от мальчика, не давая ему повода вновь применить силу. Она не стала играть роль матери, несмотря на все уговоры ордена, она не пошла на этот шаг. И правильно сделала, обман раскрылся спустя пять лет пребывания в ордене. Сайрус понял, что это не его мама, и она никогда ею не была. Если бы не кольцо на пальце мальчика, стены ордена не выдержали бы такого напора магии, но кольцо сдержало его силу.
[indent]  Спустя пару месяцев после дня рождения, маленький ведьмак подчинился и делал все, что велел орден. Ведь за подчинение он смог видеться с отцом и дядей, но не мог с ними разговаривать по причине того, что они спали. Его обучали разной магии, кроме темной магии, лидеры знали потенциал этого мальчика и намеренно не обучали его темной магии. Любые заклинания ему давались просто, и неважно насколько был сложен ритуал или заклинание, у него все получилось с первого раза. Это славный карапуз перенял все от своих родителей, лучшие их стороны, но и худшие тоже. Сайруса редко выпускали из штаба, он чаще время проводил в стенах, лишь изредка его выпускали на задания, при сопровождении старших членов ордена. И каждый раз, выходя на улицу, он пытался уловить магию, магию матери, чтоб отыскать ее, и магию отца, чтоб разбудить его. Но у него ничего не получилось. Он думал, что он бесполезен, на деле же его силу блокировали.
[indent]  Спустя какое-то время, было принято решение отправить его в школу им. Сальваторе для одаренных детей, орден максимально пытался его от себя. Долгое пребывание в штабе плохо влияло на остальных членов ордена, источник магии никто не мог найти, как он это делал. В ордене и в школе, у него была масса друзей, хотя друзьями членов ордена было сложно назвать, но вот в школе, о нем мало кто что знал и он мог жить нормальной жизнью. Что он и делал, учился, шкодничал и хулиганил как истинный подросток. Он жил нормальной жизнью, словно не помнил ничего из своей жизни, он был обычным мальчиком, школьником. В свое восемнадцатилетние он не вернулся в школу, он не вернулся в штаб, он не вернулся в Мистик Фоллс. Как было написано в сводках газет и по расследованию ордена, мальчик был похищен.

То, каким я буду. То, каким я стану. Кажется , что это решили еще до моего рождения. И решение принимали быстро, словно боясь, отдать мне право решения самому. Моя жизнь, словно закон Мёрфи, если чему-то было суждено случится — оно случалось. Все страсти, все силы, вся боль и страхи — все притягивалось ко мне. Что странно — мне это нравилось. Каждый новый пинок, каждый подземный корень, о который я спотыкался, каждая заноза в сердце и пуля в душе воспринималась мною как задание, как барьер, который нужно преодолеть, как проверка меня на право существования.
Я до сих пор не могу понять кто я. Наказание ли для моих родителей или же благословение.
Я собирал на себе все, от чего огораживают молодого ведьмака — эгоизм, жажда силы, неусидчивость, жадность, немного ветренности и чертова доверчивость. Мой молодой, еще неокрепший разум желал знать больше,  чего не давал мне отец, в котором я с рождения видел пример, хоть его и не было физически рядом целых 13 лет. Но его незримое присутствие будто внутри меня давало мне ощущение себя особенным, любимым, оберегаемым. Шло ли все это именно оттуда? Или же от опеки матери и дяди, что временами давали мне слишком многое — слишком много свободы. Я не помню, чтобы мне что-то категорически запрещали — даже когда половина детского сада пылала рыжими языками пламени, меня не отчитывали, а просто устроили на домашнее обучение.
Просто не сдерживайте меня больше. Ведь, чем сильнее сдавливать воздушный шар — тем быстрее он лопнет. С грохотом. С оглушающим грохотом.

Отношения

[indent] Кто мы друг для друга? Ангельский мальчик с голубыми глазами. Такой хорошенький, чтоб сойти с ума…или умереть от… Впрочем, ничего уже не остановить…Вечно одинокий…вечно… Я думала ты никогда не подпустишь меня к себе, ближе чем на один метр, после того дня когда наша маленькая лож была раскрыта, я не твоя мама, а ты не мой сын. На удивление я привязалась к тебе, но не настолько, чтоб заменить тебе мать. Ты был интересен мне, как некий феномен. Тебя часто приходилось сдерживать, сдерживать твою силу и с твоего позволения, когда ты пошёл в школу, ты попросил меня исправить тебе несколько воспоминаний. Ты их помнил, но не цеплялся за них. Ты чувствовал мою магию, ты знал, что я смогу это сделать. Но ты не знал, что я блокировала твою силу, я знала насколько, ты можешь быть опасен, ведь я знаю тебя с самого рождения. Мы стали друзьями, но никто никогда не видел нас вместе. Когда тебе стукнуло восемнадцать лет, мы сбежали, точнее сказать, я выкрала тебя из подноса у ордена. Разбив колбу с твоей кровью, чтоб орден не смог выследить тебя. Ты был против, ты сопротивлялся, ты пытался что-то сделать, но обнаружил, что ты был лишён всех своих сил.
[indent] Мой единственный и любимый сын, который так похож на меня самого. Видя тебя, я вижу себя в детстве и боюсь, чтобы ты не повторил мою судьбу. Всяческими способами пытаюсь отгородить тебя от зла, темноты и от черной магии, которая способна изменять тебя. Я не хочу, что бы ты становился мной, по — этому не смотря на твой характер и твою силу, буду оберегать, тебя всеми способами какие только могут быть. В целом, отношения будут хорошие, мы одно целое, мы едины, поэтому можем чувствовать друг друга, даже на расстоянии, и чувствовать все, что чувствует другой, словно близнецы. Не смотря на то, что ты меня не видел 13 лет, ты чувствовал, что я рядом, и я тебя всегда оберегал. Даже не смотря на такой срок моего отсутствия, ты не отрекся от меня, не возненавидел за отсутствие, а наоборот тянулся ко мне, к новым знаниям, ведь ты всегда чувствовал и знал, что я где-то рядом, но в тоже время недосягаем. Ты побаиваешься меня, так как знаешь, кто я и на что способен, но этот страх всегда перекрывался уважением и любовью. Аналогично и с матерью, она любит, боготворит тебя и готова любого убить, главное чтобы ты был цел. Любовью и заботой будешь обеспечен со всех сторон.

Совместная заявка с Silas Lindberg. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали, его история раскрыта не полностью. Прошу, если берет персонажа, то не на один день или эпизод, этот мальчик нужен для сюжета, у него большой потенциал.

+3

13

Салем. 20 лет назад.
Когда охота на ведьм канула в лету, они нашли нового врага, которого нужно уничтожить. Вампиры прибыли в этот город, надеясь смешаться с толпой гостей, что ещё верят в сказки про ведьм и жаждут приключений в городе, где тех сжигали на кострах. Ковен ведьм, созданный в этих краях, стал центром нового мира. Мира, где вампирам не было места. И они объявили войну. 12 семей с магическими способностями и святой отец, что прятал грешников в своей церкви. Они проиграли эту битву. Сгорев в языках пламени.
Охота на вампиров была закончена.

Святой отец, я согрешила

https://media.giphy.com/media/76iz5Cu1RiN0s/giphy.gif
Rob Lowe

Паспортные данные

— имя на выбор

— человек

Дата рождения, возраст
— 45-50

Род деятельности
— бывший священник, охотник

— не имеет

Личная информация

Святой отец в одной из маленьких церквей города. 25 лет назад только вступил в должность, переняв пост от своего предшественника, погибшего при странных обстоятельствах. Наверное, именно это заставило его открыть свои двери для кована ведьм, что объявили войну вампирам. Святой отец, стоящий на службе у чистых сил, поддерживал ковен, снабжая его членов всем, что им становилось необходимо. В течении пяти лет заработал хорошую репутацию среди прихожан и ведьм, которые полностью доверяли этому мужчине, что был ещё так молод и горяч.
Подвела его невинная влюблённость, мимолетное увлечение красивой девушкой, что смотрела так искренне, уговаривая рассказать о тайном ковене, что собирается в стенах церкви. Он сдался, рассказав все, в том числе о ближайшем собрании, на котором будут все ведьмы города. А потом он увидел ужас в своей церкви. В назначенное время, когда весь ковен был в сборе, на церковь было совершено нападение. Мужчины и женщины были обескровлены, а церковь пожирало пламя. Единственный выживший в том пожаре - маленькая девочка, дочка одной из семей, волею случая оказавшаяся на том собрании. Святой отец удочерил девочку, изо всех сил скрывая от неё, что она ведьма, но когда силы стало невозможно скрывать, рассказал ей историю о семье, церкви и пожаре. О вампирах, что убили всех ведьм, чтобы сохранить свою жизнь. Спустя 20 лет, отрекшись от службы, он следует за своей «дочерью», что ищет отмщения, а сам помогает ей, охотясь на вампиров.

Отношения

Не вини меня в малодушии, мое доказательство того, что я не забывала о Сальваторе никогда. Знала ли я, что случайное знакомство на улице превратится в кровавую бойню, где я главная героиня. Мне не требовалось много времени, чтобы войти к тебе в доверие, влюбить в себя, скрывая свою истинную сущность. И вот, когда сердце твоё оказалось открытым, я предала тебя, убила всех, кого ты знал и оберегал, сожгла твою церковь, исчезла, даже не попрощавшись.
Спустя 20 лет наша встреча будет внезапной, а ты, наконец, увидишь, в кого был влюблён в те годы. Поймёшь, кто виноват во всем, и пообещаешь отомстить той, что разрушила жизни 12-ти семей.

не берите роль на 1-2 дня. дочь мы вам найдем. игрой обеспечим.

+1

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»