MorriganRaynaStefan
DavinaGenrietta
гостевая сюжет команды занятые внешности faq правила канон акции шаблон анкеты
— Ничего лучше не нашлось? — не укор, не претензия, скорее усталый вздох непроизвольно срывается, стоит только обвести взглядом номер отеля, где остановились двое моих соратников. И занесло же! Интересно, каким ветром? Впрочем, не важно. Прохожу, оставляя сумку на комоде и первым же делом спешу открыть двери на балкон, что тут же заполняет комнату прохладным, едва различимо пахнущего хвоей, воздухом. Маги молчат, никак не комментируя мое самоуправство.
last hope — Davina Claire
bound in blood... — Caroline Forbes
magiс in the moonlight — Hope Mikaelson
shallow breaths — Leila Holliwell
your second life, or... — Katherine Pierce
do you know the... — Elijah Mikaelson
warm welcome — Stephanie Moore
doom upon all... — Mirajane Evers
i'm in the dark... — Stephanie Moore
shadow souls — Davina Claire
the final piece — Hope Mikaelson

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу единственного и любимого брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/2TtrX.gif https://funkyimg.com/i/2TtrY.gif
face [Jensen Ackles]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Александр Клетчер / Alexander Kletcher, Алекс, при рождении фамилия была Бакеро

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Вампир, одиночка. Бывший инквизитор

Дата рождения, возраст
— 13 февраля год неизвестен, 30 | ∞ y.o.

Род деятельности
—  Владелец антикварной/оружейной лавки, автомеханик [менябельно]

Особые предметы и артефакты
— Кольцо с лазуритом, заколка для волос [принадлежит Мор], хранит её как память

Личная информация

[indent] Шероховатость деревьев, вкус воды — все это тоже мне знакомо. Запах травы и звезды, иные ночи и вечера, от которых замирает сердце, — могу ли я отрицать этот мир, всемогущество коего я постоянно ощущаю? Но всем земным наукам не убедить меня в том, что это — мой мир. Вы можете дать его детальное описание, можете научить меня его классифицировать. Вы перечисляете его законы, и в жажде знания я соглашаюсь, что все они истинны. Вы разбираете механизм мира — и мои надежды крепнут. Наконец, вы учите меня, как свести всю эту чудесную и многокрасочную вселенную к атому, а затем и к электрону. Все это прекрасно, я весь в ожидании. Но вы толкуете о невидимой планетной системе, где электроны вращаются вокруг ядра, вы хотите объяснить мир с помощью одного-единственного образа. Я готов признать, что это — недоступная для моего ума поэзия. Но стоит ли негодовать по поводу собственной глупости? Ведь вы уже успели заменить одну теорию на другую. Так наука, которая должна была наделить меня всезнанием, оборачивается гипотезой, ясность затемняется метафорами, недостоверность разрешается произведением искусства. К чему тогда мои старания? Мягкие линии холмов, вечерний покой научат меня куда большему.
[indent] Мое познание мира началось задолго до того, как Геродот расскажет о месте моего рождения и, о величественной гибели моего мира, унесшей с собой все некогда дорогое мне. Испокон веков посреди серых скал, встречая алый закат утопающий в морской глади, будучи уже не тем, кем был ранее —  остается лишь вспоминать. О доме и мечтах. О городе и близких, чьи голоса уже нельзя услышать более девяти тысяч лет. Мир изменился, он меняется подобно ходу секундных стрелок. От величественных строений Египтян, до падения Римской империи. Все слишком быстро. Порой кажется, пока тлеет сигарета, пролетает пара десятков веков, а пепел стирает прошлое. Мир примитивных развивается все так же, не догадываясь о существовании иного мира, что рядом с ними. Порой это вызывает смех, когда смотришь на события смертных, что не вписываются в правила мира людей, а они все еще пытаются любыми силами втиснуть его обычные реалии, доводя объяснения до абсурда. Тогда приходится вмешиваться и вновь подчищать, будто вспоминая, кем являешься и, по сути  дела более не можешь им называться. Александр Клетчер  некогда ведьмак и инквизитор, уничтожающих нарушивших правила ордена, теперь носит имя Натаниэль Флинт [как пример], одно из последних, что было списано с гробовой плиты — охотника. Решившего убить некогда своего товарища, ставшего лишь призрачным отголоском своей собственной тени — вампиром. Сколько лет прошло с тех дней? Сколько имен было списано, личин сменено, встреч проведено. Он путается в собственных воспоминаниях сидя с бутылкой пива, рядом со своим новым другом Кайланом, что на свою беду появился на свет подобным ему — колуном. Со временем — знания, что были у него в его время, мир растерял — погнался в неведомые дали, теряя нити с корнями прошлого, прекращая передавать знания и пытаясь спасти уцелевшее в конечном итоге. Сам Александр по-прежнему хранит воспоминания о семье, доме и детях, возможно поэтому, это помогает ему не терять человечность, что с каждым столетиям все меньше напоминает ему о себе. Воспоминания о превращении, через пару столетий после падения Атлантиды, то время бушевала «хладная смерть», подобна чуме средневековья, когда было создано проклятье вампиров. Пришедшее из неоткуда проклятья, подобно шутке некромантов или магов крови, а возможно и демонов, что унесет слишком много примитивных людей, поставив мир на острие лезвия. Подобно сорванным покровам ночи, открывая день. В то время орден разрывался в борьбе со всеми и устранении  последствий, ища причины и развивая войны.  Никто и в страшном сне не мог представить, что преданный доселе командир падет от страшного проклятья, предав тем самым смысл всей борьбы. Кто будут знать причину, его пропажи, оставят в тайне истинную суть, для остальных он был повержен и сгинул в мир иной. Возможно, это было бы прекрасно, не будь реальность столь отвратна. Бессмертие, в нем нет прекрасного, оно ужасно.
[indent] Он мог быть кем угодно, и он был. Он управлял городами, развязывал войны, участвовал в них, убивал для собственного развлечения и спасал чью-то жизнь, за столько времени он перепробовал все играя со своим бессмертием. Чем старше Александр, тем больше от терял себя. Он истощился уже давно, потеряв интерес ко многому, если бы цепь событий не привела его в не столь большой городок Новый Орлеан, что славился своими странными заголовками не вписывающимися в понимание людей.  Тогда он и решил, что его смысл в попытке вновь удержать баланс этого мира. Грядет что-то, что изменить всё в этом мире. Все новые его друзья и знакомые, знали его как обычного некогда человека, случайно обращенного в начале 19 века, что был обычным врачом. Всем нравилась эта история, а он не отрицал ее. О его реальной истории и долгой жизни он старался никогда не упоминать, да впрочем, что говорить, лишь  том, что будет пугать тех кто не готов знать о прошлом. Мир порой имеет слишком много тайн. Проще слушать, как шепчет листва на ветру о наступающей ночи, или разглядывать радушных карпов в маленьком пруду.
[indent] Последние пять лет Александр продолжает сдерживать баланс сил в городе и округе, помогает юному колдуну понять намного больше, чем храниться в его библиотеках. Работает в своем антикварном магазине, продавай из-под полы редкие травы и оружие для избранных. А в последнее время вновь погрузился в неизведанное в попытках познать все то что скрывает орден, он знал, он чувствовал, что мир изменился, и всему виной инквизиторы. Он потихонечку создавал «армию», обращал людей в вампиров и обучал ведьм магии, помогал всем тем, кто не понимает что с ним, помогал им стать частью мира, что им чужд. Хотя для кого этот мир не чужд? Для тех кто оказался в ином мире или для того кто прожил почти девять тысяч  с половиной лет виня себя за смерть и невозможность их спасти. Пока его мир в одночасье очередной раз не измениться, года прозвенит колокольчик на двери, а на пороге появиться та, что некогда была его сестрой.
[indent] Превосходный провокатор и блестящий стратег, он очень хитер, коварен и безжалостен. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. В его голове уйма шуток и коварных планов, которые он придумывает просто от скуки.  Почти в каждой фразе — сарказм, в каждом действии — потаенный смысл. Он достаточно импульсивен, чтобы сдерживать эмоции, а потому его достаточно легко можно вывести из себя. Терпеть не может правила, даже те, которые устанавливает его семья. Хладнокровен, спокоен. Предпочитает действовать по плану, но не прочь и импровизировать. Уверен в себе и уравновешен. Человек слова. У парня безупречные манеры. Ни в чем себе не отказывает. Мстителен. Но мстит весьма изящно, придумывая самые изощренные способы мести. Клетчер — в высшей степени образец человека, считающего, что весь мир принадлежит ему просто по определению. Для него не существует слова «нет» или «невозможно». Привыкший всегда получать свое и стоять на своем, Алекс не зря считается одним из самых эксцентричных людей своего времени, и это ему вполне сходит с рук. Лабильный характер, юмор, артистизм, возможность подстраиваться под течение жизни и ценность красоты бытия, дают Клетчеру возможность с блеском выходить из любых передряг, завершая их шуткой и не заботясь о последствиях. Конечно, местами Алекс эгоистичен, заносчив, излишне самоуверен, абсолютно не терпит власти, обожает разбивать вдребезги авторитеты и общественные ценности, а также просто хулиганить.

био by pino

Отношения

[indent] Время словно поставили на паузу, а я стою и смотрю на огонь, смотрю, как он жадно пожирает страницы, исписанные обычной шариковой ручкой. А рядом – Ты. Я держу тебя за руку, чувствую тепло, и понимаю что Ты. Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Я отвожу взгляд от огня, смотрю в твои серые глаза и утопаю в них, я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе и вновь взор направлен на него. На мой Дневник. В котором теперь нет необходимости. Ведь ты, ты мой родной брат рядом со мной. Мой Алекс. Но я помню… последние написанные слова в том дневнике…
   [indent] «Привет, мой хороший. А ты знаешь, я скучаю. Очень скучаю, мой любимый братик. Я помню, тот день, когда тебя не стало, вместе с тобой и не стало части меня. Знаешь. Это больно. Сколько бы ни прошло лет, я помню тебя, я хочу к тебе, мой хороший. Ведь я, я люблю тебя, мой братишка. Да, да, именно люблю. Я скучаю. Я хочу к тебе. Но ты далеко, ты где-то там,… куда я не могу попасть и не попаду никогд... Мы никогда не встретимся. Понимаешь? Никогда! Я никогда более не увижу тебя, мой родной. Мне иногда кажется, что ты где-то рядом, иногда я вижу тебя, и я понимаю, что схожу сума. Как все же тяжела жизнь здесь, на Земле, не то что в Тени, - там все просто, но не тут, здесь все слишком сложно, чувства, они усилены в несколько тысяч раз. Это ужасно. Я думаю о тебе. А меня словно убивают изнутри. Вернись ко мне, вернись.
   [indent] Ты помнишь тот день, когда я вернулась? Ты ведь, помнишь, правда? Тот самый миг, ведь я узнала только Тебя. Только тебя и никого более, я долго вспоминала всю остальную нашу семью, но не тебя. И, знаешь, несмотря на то, что я видела твою смерть, я видела твое тело, я верю в то, что жив, я чувствую это. Надежду и Боль утраты. Мне так хочется пережить еще раз тот миг, ту нашу первую встречу. Проведенные долгие часы за разговорами, в нашем домике. Я хочу туда, я хочу туда вместе с тобой. Александр. Зачем же ты так поступил?»

[indent] Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Они не просто брат и сестра, это неразрушимый союз. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. Когда Алекс погиб, погибла и частичка его сестры.
[indent]Всю свою жизнь, я считала тебя мёртвым… всю свою жизнь, я скучала по тебе братишка. Не раз пыталась связаться с тобой, заклинания, вызов духов, но ничего не выходило. Я не чувствовала тебя в мире мёртвых, словно тебя там не было. Хотя я прекрасно понимала, что это невозможно, что ты мёртв. Но как выяснилось позднее, жизнь весьма странная штука и в двадцать первом веке мы встретились. Я теперь поняла, почему не могла связаться с тобой, почему не чувствовала тебя в мире мёртвых, потому что ты был в мире живых, ты был жив, относительно жив. Я понятие не имею, как ты сохранил свою жизнь, но я рада, что жив. Но и ты не знал, что жива я. Ты все тот же Александр, которого я до безумия люблю, но так и не решаюсь открыть тебе всю правду, кто я, но и ты скрываешь многое. Интересно, как изменятся наши отношения, когда мы узнаем правду друг друга?
Из анкеты:

Morrigan Lightwood написал(а):

ALEXANDER KLETCHER
вампир / девять неизвестных
Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Названый брат. Бывший муж. Мой король. Мы были чем-то большим, между нами была непросто братская любовь. Хотя мы никогда не были братом и сестрой. Я всегда оберегала тебя, нам было просто необходимо быть всегда рядом, ибо мы не могли долгое время быть порознь. Ты помогал, ты учил, ты поддерживал в самые трудные моменты в жизни. Ты стал для меня моей маленькой страстью, запретным плодом, я полюбила тебя. Сейчас я считаю, что это была просто детская любовь, привязанность. Ведь с тех пор, как мы создали нерушимый союз, став мужем и женой. Ты никогда по-настоящему не был мне мужем, ты навсегда остался для меня братом. Даже сейчас, когда ты вновь рядом, ты мне брат, не более того. Все осталось в прошлом.

Дополнительная информация и пожелания

Из моей анкеты:

К счастью, Александр приёмный сын в нашей семье, помог справиться с потерей отца. Ему стоило множества усилий и времени, чтоб вытащить меня из своей комнаты, в которой я закрылась и находилась в одиночестве на протяжении трёх месяцев. Он и раньше нам помогал во всём, особенно в магии, в тех заклинаниях и ритуалах, что были запрещены на территории нашего города. Мы стали близки друг другу, больше чем брат и сестра хоть мы и не были родными, но это было неприемлемо и находилось под запретом. Но, как известно то, что запрещено, всегда манит и мы поддались этому желанию. Спустя какое-то время, Ровена выходит замуж за богатого аристократа, а Александр становится целителем под руководством главного лекаря. Жизнь налаживалась, как мне казалось. Но беда не приходит одна.

Я стала королевой, а моим королём стал на моё удивление Александр. Со дня церемонии мы никогда не спали вместе, и у нас не было детей. Я полностью погрузилась в изучение магии, магии, что была под запретом, тёмная магия и магия крови. И стала я прекрасной королевой и могущественной ведьмой. Правили мы с Александром долгие тысячелетия, но так и не решились на создание полноценной семьи. Для меня Александр навсегда остался братом, но никогда не был мужем.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя, Мор будет называть его Александром или Алексом], внешность не желательно.

+8

3

Я ищу «лучшего друга» и старейшину ордена

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/2Ttsx.gif https://funkyimg.com/i/2TtsC.gif
face [Tom Hiddleston]

Паспортные данные

— Бенедикт Кэрроу / Benedict Carrow,  Бен

— Ведьмак, ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 28 апреля год не помнит, 32 / unk

Род деятельности
— Старейшина ордена «Девять неизвестных», инквизитор. Является владельцем местной библиотеки, что скрывает в своих недрах много тайн, интересных текстов, фолиантов и книг

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия, создание артефактов, темная магия).

Личная информация

[indent] Кэрроу – кажется, эту фамилию знает каждый член ордена, данная фамилия написана практически в каждой книге, в каждом гримуаре и свитках. Семья Кэрроу была одна из первых, кто присоединился к ордену «Девяти», и до сих пор эта семья служит на благо ордену и миру. В семье на протяжении тысячи лет, рождался только один ребёнок, и он впоследствии становился одним из старейшин ордена. Так и случилось с Бенедиктом.
[indent]   Бен родился в стенах ордена и был наделен силами и знаниями родителей, он гордился, что он один из девяти, что он инквизитор. Бенедикт, как и все с ранних лет обучался всем наукам, а также развивал навыки боя, стратегического мышления и свои собственные способности до максимума, до полного подчинения. С ранних лет Бен показывал выдающиеся способности в области боевой магии, но он был не против сражений на мечах. В бою хитер и изворотлив, за что был не раз наказан, ибо он нарушал все правила ордена. Его даже хотели выгнать из ордена, лишить всех знаний, оружия и памяти. Но раз за разом, несмотря на нарушение правил, Бен показывал отличные результаты. Каждое задание, он выполнял с лёгкостью, словно это игра, словно это тренировочная площадка, а не настоящее задание. Каждый задержанный приходил в стены ордена живым и сознавался во всех деяниях. Так, из нарушителя порядка, Бен стал незаменимым членов ордена, позднее стал инквизитором и с гордостью носил татуировку, что нанесли при посвящении.
[indent]  Спустя многие годы, Бен был, избрав на великом совете, и стал непросто инквизитором, стал одним из лидеров ордена, стал старейшиной. С тех пор личность Бена была засекречена, никто из членов ордена, понятие не имел кто их лидер [лидеров чаще девять], он мог ходить рядом, быть другом, даже мужем или женой, сыном или дочерью, но никто не знает, что именно ты старейшина. Бен был посвящён во все тайны ордена и бережно хранил все тайны, все артефакты, что скрыты в подвалах замка. Как и все старейшины, он — один из хранителей великого уравнителя, и безжалостный, хладнокровный убийца, приверженец правил и устоев. Хоть он и не раз в молодости нарушал правила и нарушает до сих пор, но он не позволит, чтобы кто-нибудь ещё нарушит хоть одно правило. Все боялись его, даже не зная его личности, но все знали – за неповиновение, следует смерть. Бен написал не одно правило, затем убил каждого, кто посмел нарушить их.
[indent]  Будучи старейшиной, Бен влюбился в прекрасную леди инквизитор по имени Риэнн. Чистая и невинная любовь, что переросла в крепкую и дружную семью. Вскоре Бен стал отцом троих детей, казалось бы, вот оно счастье. Но самым сложным было это скрывать от любимой семьи кто он. Первым на задании погиб его старший и любимый сын, первенец. В тот день Бенедикт сорвался и раскрыл себя, за что и поплатился. Вся его семья покинула стены ордена, они были лишены сил инквизитора и памяти. Тот день, Бен никогда не забудет. Он проклинал себя, он даже хотел пойти за ними, но основатели не дали ему это сделать. Он даже пытался бежать, за что был подвержен наказанию и был заключён в темнице на пять лет. Он вышел оттуда, совершенно другим человеком.
[indent]  Вскоре после множества событий, власть в ордене сменилась и теперь, практически каждый знал своего старейшину. Сменились и правила, но Бен так и продолжал убивать собственноручно всех, кто нарушил, даже если это мелочь. Но, несмотря на всю свою жестокость, Бен был проницательным, чутким и в меру добрым. Он помог многим раскрыть свои силы, свой потенциал, научил не одного инквизитора всему тому, что знает он сам.
[indent]  Его изменила одна встреча. Точнее, одно задание, ему нужно было найти и пробудить одну ведьму, что долгое время являлась одним из членов ордена. Но была вынуждена покинуть стены ордена и уснуть магическим сном. Он не знал, какой опасности подвергает себя и орден. Он выполнил задание, но с тех пор и до сего дня, он находился под воздействием сильнейшей магии. Сам того, не зная, он выполнял её поручения, лишь изредка ему удавалось пробиться сквозь невидимый барьер. Он знал её, это была одна из сестёр Клетчер. Он восхищался ею, но в тот же момент он боялся её. Он помог [добровольно] ей стать одной из старейшин, и именно он послал отряд на её убийство, когда узнал, что она вытворяет все те годы, как была пробуждена.

Отношения

Крайне странный у нас с тобой тандем, с первых секунд нашего знакомства, мы чувствовали лишь скрытую ненависть друг к другу, а под ненавистью скрывалось другое чувство, что тянуло нас друг к другу. Ты хотел держать меня под контролем, ты хотел подчинить меня, скажу по правде – тебе это удалось, но без хитрости тут не обошлось. Артефакт, что связал нас вместе, ты знал, где я нахожусь и мог в любой момент «призвать». Мы казались обезумевшими любовниками, ты мог с лёгкостью вывести меня из себя, и лишь внутренняя ведьма сдерживала меня от неминуемой твоей гибели. Я смогла сбежать от твоего надзора и надзора ордена. Ты был взбешён, особенно когда узнал что временами и ты был моей марионеткой, только не знал об этом. Ты обезумел, ты отправлял отряды за мной, пока не решился пойти за мной лично, но был отозван другими старейшинами. Ибо куда бы ты ни шёл, после тебя оставались одни трупы. Но ты был весьма терпелив, ты выслеживал меня, ты знал, где я и в любой момент, готов был навести визит.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя], внешность не желательно. У Бена есть несколько, необычных способностей, а именно: Владеет искусством черной магии, способен менять облик на зверинный, а также на людской. Способен создать несколько клонов себя и управлять ими же. Частичное чтение мыслей, гипноз. Представляю его таким как Локи, хитрый, лживый.

+7

4

Я и Мира ищем брата, без тебя скука смертная

https://78.media.tumblr.com/a0e861d22c7345f800813ac93a754405/tumblr_inline_ob0ccjcL831t8bm8b_250.gif https://78.media.tumblr.com/ae1a0e427f54621c9070f556a7a82198/tumblr_inline_ob0cevDuWT1t8bm8b_250.gif
face [Gaspard Ulliel]

Паспортные данные

— Джулиан Маркус Эверс  /  Julian Marcus Evers

— Первородный оборотень, стая. Наследники дьявола

Дата рождения, возраст
— Пусть будет 15 марта год неизвестный, 30 [unk] y.o

Род деятельности
— Кем хочешь быть? Тем и будешь.

— Барахла за всю жизнь, ты мог собрать много, артефакты и прочую ерунду

Личная информация

Джулиан — человек своей эпохи, своего мира, в котором он желал остаться навсегда даже тогда, когда согласился наложить заклинание на себя и свою семью, чтобы суметь пробудиться, если возникнет угроза для оборотней. Снятие заклинания повергло его в глубокий шок и заставило вспомнить старые проблемы и обиды на которых он сосредоточился, уйдя в себя от внешнего мира, пока Мираджейн взвалила все на свои плечи. Джулиан очень привязан к своему мировоззрению, крайне редко идет на уступки и компромиссы. Сестра — одна из немногих, кто может вернуть мужчину в реальность, что она и сделала после нескольких месяцев практически полного затворничества брата. Тогда-то личность Джулиана и начала проявляться в полной мере. Он досконально вникал во все дела, которыми занимался. Упрямо и настойчиво собирал информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Назвать мужчину приятным в общении проблематично: он накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Джулиан не переносит направленного давления отрицательными эмоциями — плачем, капризами, обвинениями, ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая подобное своей слабостью. Джулиан — сторонник строгого порядка и отлаженной системы: все, что не вписывается в нее, отвергается им, как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Мужчина внимательно следит за своей внешностью, довольно легко вступает в контакт, умеет установить близкую дистанцию, задевает людей остроумными замечаниями или шутками, пусть и делает это крайне редко. Часто ведет себя с противоположным полом как галантный кавалер, изысканно и учтиво. В неформальной обстановке, оставшись в узком кругу близких людей, склонен рассуждать на философско-моральные темы. Он никогда не отказывает, когда к нему обращаются с вопросом. Всегда посоветует, к кому обратиться, где посмотреть информацию, но сам будет помогать только в крайних случаях, когда видит, что без него в данной ситуации точно не справятся.

Отношения

Вот давай без этого, хорошо? Братишка, лучше приходи, а там уже решим что да как, договорились? Одно могу сказать, я твоя заноза в одном месте.

Подробнее можно прочитать здесь - «Наследники Дьявола» или помучить амс. Жду брательники, не на один денек, нам нужна игра, много игры, активной игры и интересной.

Отредактировано Troy Evers (14.09.2018 00:38:16)

+2

5

Я ищу того, кто подчинил мою волю

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1514490680ra/24783249.gif
face [any]

Паспортные данные

— Аркадиус.

— Колдун.

Дата рождения, возраст
— 4200+

Род деятельности
— Поиск частей артефакта для древней ведьмы.

— ...

Личная информация

[indent] Ты был колдуном, был королем Ада, был марионеткой женщины. Ты был всем, что ненавидел в других, и был тем, кто нес возмездие. У тебя много имен и много обичий - но самое страшное из них то, что дано тебе от рождения.

Отношения

[indent] Ты прикасаешься к моей щеке; твои пальцы так же холодны, как и твоя усмешка. "Такая гордая, но такая слабая." - твои слова полны насмешки и издевательства. Ты знаешь, что я не могу сопротивляться. Ты знаешь, что овладел моей волей, которая некогда была скована из стали. Ты убивал меня тысячи раз; Чистилище стало нашим общим домом - и нашим общим склепом. Ты ломал меня до тех пор, пока я больше не могла собрать достаточно сил, чтобы отразить новый удар. Я знаю, что ты любишь меня - своеобразно - как рабыню, что исполнит любое твое желание. А я мечтаю взглянуть в твои глаза, когда Меч Феникса пронзит твое злобное сердце.

Н Е Н А В И Ж У

[indent] Ты знаешь, что я предам тебя при первом случае: не размышляя, не думая дважды. Я прострелю тебе грудь, воткну мож меж твоих ребер. Задушу, обезглавлю. Четвертую и буду стоять в твоей крови по колено, маниакально смеясь и рыдая одновременно. Я ненавижу тебя, Аркадиус. Ненавижу за то, что ты со мной сделал, ненавижу за то, что мне приходится теперь совершать. Ненавижу все, что ты представляешь; каждую частичку твоей черной души.

[indent] Докажи мне, что можешь быть тем сукиным сыном, который сумел стать самим Дьяволом.

+2

6

Я ищу папочку

http://funkyimg.com/i/2PijW.gif http://funkyimg.com/i/2PijQ.gif
face [Johnny Depp]

Паспортные данные

— Грегори Клетчер / Gregory Kletcher, Грег
— Во время жизни его знали как Энджел Тобиас Клетчер
— Имя и фамилия данные при рождении Илайс Аргирис

— Древний ведьмак, ковен. Своя, девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая год неизвестен, 44/unk y.o

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Семейный гримуар, где собрана масса сильных заклинаний (основы, темная и светлая магия, создание артефактов, анимагия и магия крови), много разных магически сильных артефактов, пятая часть уравнителя, филактерии с кровью каждого члена семьи (из ныне живущих, это Морриган, Маргери, Александр, в том числе кровь их детей и мужей/жен), кулон символизирующий орден

Личная информация

[indent]Все подлинные записи о тебе были уничтожены, сожжены или закрыты за семью замками в подземельях башни «Кинлок Холд». Ты стал призраком ордена, ты стал лишь воспоминанием, ты стал очередным томом, что пылится на стеллажах библиотеки. А на корешке каждого тома, красуется надпись золотыми буквами – «Клетчер».
[indent]  Но твоя настоящая фамилия – Аргирис. Не слышали такую? И не мудрено, основатели ордена постарались и уничтожили все сведения обо всех, кто носил эту фамилию. Как и уничтожили подлинную историю основания ордена, оставив лишь название. А девять фамилий навсегда остались, высечены в камне и лишь одна вычеркнута. Девять фамилий: Диллейн, Лайтвуд, Кэрроу, Ривз, Крэмер, Таунсенд, Линдерман, Макбет и Аргирис.
[indent]Почему именно девять неизвестных? Ведь известны лишь четыре основателя ордена, двое из которых до сих пор живы и занимают посты не только основателей, но и лидеров ордена. Была не одна семья, что основала орден, было девять семей, что сплотились вместе, и было принято решение создать орден. Девять разных семей, девять сильнейших семьи, чьи корни уходили далеко в прошлое, теряясь где-то еще в самом начале, когда в мире только-только появилась магия, от двух первородных. И именно эти девять семей, были прямыми потомками первородных. Их цели были благородны, а разумы чисты, но даже здесь не обошлось, без маленькой червоточины, в виде семьи Диллейн. Они уничтожили, все что строилось, все что создавалось, они создали свой орден, подчинив каждую семью, но даровав им место в числе лидеров, и лишь одна семья приняла решение покинуть орден, за что и была наказана. Их изгнали, их преследовали, им желали смерти.
[indent]Этой семьей оказалась семья Аргирис. Они бежали, они спасались, они защищались. Многие погибли, включая отца и брата-близнеца Илайса, мальчику тогда было всего-навсего восемь лет. Они скрылись, сбежав на другой континент, сменив фамилию, сменив внешность, ведь их особенностью были белоснежные волосы и разные глаза, один глаз всегда был светлым. Преследования закончились, только тогда, когда орден нашел тела убитых. Они инсценировали свою смерть, дабы начать новую жизнь. В новом городе, под названием Атлантида. Семья Клетчер была одна из основателей этого необыкновенного города, и именно поэтому Илайс вскоре стал принцем, а после полноправным правителем одной части города. Илайс максимально защищал город, создав вокруг города непроходимую стену, купол который не может пересечь никто, кто пришел со злыми помыслами, и, конечно же, не один член ордена девяти, о котором слава достигла даже до Атлантиды, не смогли пройти в город. Он обезопасил город настолько насколько мог, он защищал его всеми силами. Он помнил, кто повинен в смерти его родных и близких.
[indent]Он помнил. Но не держал на них зла. Он старался забыть, он старался простить, ведь рядом с ним всегда была его мать, младшая сестра и брат. Когда они рядом, он забывал о злобе и мести, что засела где-то в мозгу. Несмотря на свой титул, он был простым солдатом, он был тем, кто строил корабли, тем, кто проектировал оружие. В мире было много зла, и с этим он и боролся, расплачиваясь многочисленными шрамами, что покрывали его тело. Он посвятил себя городу, целиком и полностью, забывая о своих потребностях. У него не было семьи, у него было детей. Он с трудом находил время на свою семью, зарываясь в чертежах и гримуарах. Но иногда все бывает, как в сказке и любовь случается. Он встречает Лорелай, будущую жену и мать его детей. Илайс женится, это была самая невероятная и пышная свадьба, праздновал весь город.
[indent]Совсем скоро в семье родилась первая дочь Ровена, а спустя пару месяцев, семья Клетчер усыновила мальчика, что был старше Ровены по имени Александр. Александр потерял своих родителей, отец погиб на очередной вылазке за пределами города, а следом умерла и мать. Илайс не мог оставить мальчугана и забрал его в свою семью, дав ему фамилию и титул, хотя мальчик больше тяготел к лечебному и военному делу. Илайс много времени проводил со своей семьей, обучая своих детей и по не понятным причинам, запрещая своей жене пользоваться магией. Он боялся. Хотя сам не понимал, чего именно он боится. Страх потихонечку начинал развеиваться, но все изменилось в один день, когда на свет появились две очаровательные близняшки, с белоснежными волосами, цвета пепла, а глаза… были разные, один зеленый, другой светлый. С помощью магии Илайс сумел замаскировать «дефект» близняшек, теперь оба глаза были изумрудного цвета, а волосы приобрели более темный оттенок. Он боялся за их жизнь, он боялся за жизнь всего города. Именно поэтому с самих ранних лет он обучал девочек, всему тому, что знает сам, обучая не только светлой магии, защитной магии, но и темной, временами даже запрещенной и губительной магии. Девочки умели все не только обращаться со своими способностями, своей магией, но и могли постоять за себя с помощью магических клинков, лука со стрелами. Он обучал двух воительниц, которым суждено было стать принцессами, а после и королевами этого города. Рождение младшей дочери, прошло мимо него, он был настолько увлечен обучением двух близняшек Мелитаэль и Фентриэль, что нередко забывал обо всем на свете. Они могли днями, неделями, месяцами пропадать где-то за пределами города, но они всегда возвращались.
[indent]В один прекрасный день, Илайс покинул город, и больше не вернулся, несмотря на предостережения Мелитаэль. Он знал куда идет, ведь он слышал, ощущал, что орден где-то рядом. Его цель была одна, защитить город, защитить семью, даже пусть ценой своей жизни. Он умер. Умер для своей семьи, сам же на самом деле попал в руки ордена. Теперь они не желали ему смерти. Они хотели, чтоб он сотрудничал с ними. Чтоб он помог им. Ведь что-то страшное надвигалось на это мир. Он отказался. За что и был проклят, он не мог вернуться домой, но также он не мог умереть. Он стал одним из девяти, против своей воли, стал одним из лидеров, но он навечно скрыл свои воспоминания, о городе, о семье, о дочерях. Семья Диллейн признала свою ошибку, но прошлого не вернуть, орден, раз за разом погружался все больше в череду убийств, преследования и уничтожения. Орден стал стражем мира, но одновременно стал его палачом.
[indent]Каждый, кто мог сражаться, сражался, против ордена и его правил. Появлялись все новые виды магии, сильнее той магии, что обладали основатели ордена девяти. Илайс стал учителем, масса гримуров, книг, фолиантов были написаны его рукой. Но самое страшное, когда появились маги крови, когда в мир живых выбрались твари из чистилища. Когда он узнал о судьбе своих дочерей, а после и о судьбе города. Он видел падение Атлантиды, но ничего не мог сделать, он видел смерть. Это был последний день, когда Илайс хоть как-то помогал ордену, он сбежал, в который раз. Он похоронил свою семью, запечатав каждого в отдельном склепе, что были скрыты под водой. Он простился с ними и навсегда покинул родной дом. Долгие годы он просто путешествовал, скрываясь от ордена в разных городах и странах. Он более не смог найти то место, которое смог бы назвать домом. Его дом был там, где была его семья.
[indent]Спустя многие годы, до него дошли слухи, про лидера магов крови, и ту, что должна была убить её, про двух сестер. Он нашел их, своих дочерей, но он не мог подойти к ним, он боялся, а когда решился, сделать шаг, был пойман и заперт в тюрьме, в очередном штабе ордена. И с того момента жизнь кардинально меняется, неизвестно что произошло, что поменялось, но Илайс изменился. Изменился до неузнаваемости, он стал сотрудничать, он стал самостоятельно выбираться на задания, он убивал, убивал жестоко, кровожадно, мало кто смог спастись, мало кто мог убежать. Тем временем он стал сеять смуту в рядах членов ордена, заставляя переписать историю, рассказать правду, увековечить фамилии, тех, кто образовал этот орден, чьи заслуги. Ведь все что имеет орден, все способности инквизиторов, все их заклинания это заслуга его и его отца. И, конечно же, тот самый лириум придумал именно он, только вот старшая из Диллэйн изменила его состав, сделав его губительным для инквизиторов, если те переставали его принимать. Изначально лириум был красный, он даровал больше силы, но тоже имел свои последствия, но они были менее губительны, нежели лириум синего цвета.
[indent]Он стал лидером ордена, его уважали, ему подчинялись, его боялись. Он был единственным лидером, которого знали другие члены ордена. А остальные восемь фамилий, восемь лидеров пытались быть простыми, рядовыми членами ордена. Но не Илайс, он не хотел скрываться, он хотел, чтобы его знали, чтоб его помнили. Он сеял смерть, причем так изящно, играя, ему приносило это удовольствие. Он сеял разлад в стенах ордена, никто до сих пор не знает, что он пытался добиться этим, что он хотел донести. Доверие трещало по швам, все хотели знать правду, все хотели достичь того мира, о котором говорил Илайс, у него было много сторонников и последователей.
[indent]А потом он исчез, пропал и больше его никто не видел.
[indent]Все говорят, его убили.
[indent]Другие же считали, что он где-то выжидает.
[indent]Слухов было много. И ни один не подтвердился.
[indent]Он просто пропал.
[indent]Даже с его исчезновением, волна недоверия к ордену прошлась по всему миру. Немалых трудов стоило ордену, чтоб вновь заслужить доверие людей, с тех пор орден стал нерушимым, непобедимым, его стали бояться, и не дай бог, кто-то зайдет в деревню в форме инквизитора, значит, будет что-то страшное. Их считали палачами. Стражниками мирной жизни. Они стали предвестниками смерти. Политика ордена была кардинально изменена, и все благодаря Илайсу. В стенах ордена не раз поднимался бунт, все пытались выяснить, где их лидер, основатели отмалчивались и вскоре все забылось.
[indent]Где он был все эти годы, неизвестно. Где он скрывался и что делал, неизвестно. Прошло немало лет, с тех пор как он пропал и лишь сейчас в две тысячи двадцать девятом году, он триумфально появился и опять сотряс мирную жизнь в ордене. Каково его удивление, когда он узнал, что его девочки живы, каково разочарование у него было, когда он узнал, что одна стала членом ордена девяти, которой было велено убить свою сестру. Что ж, Илайс… или уже Грегори теперь придется все взять в свои руки. И на этот раз завершить начатое несколько веков назад.

Отношения

[indent]Как оказалось, я знаю не всё о своей семье, я даже не знаю той самой малости, что должна знать, не только как твоя дочь, но и как лидер ордена девяти. Я ничего не знаю.
[indent]В нашей семье хоть кто-нибудь, может умереть и не воскреснуть? Или это наше проклятье, вечно жить, без возможности умереть. Без возможности найти покой. А если тебе посчастливилось умереть, найти покой и не воскреснуть, то поздравляю, ты не из рода Аргирис. По правде говоря, я теперь не уверена, что знаю нашу семью, что я знаю тебя, отец. И я не уверена, что вообще когда-то знала тебя, настоящего. Я теперь понимаю в кого это я, в кого моя сестра и дочь, мы все что-то скрываем. У каждой из нас есть какая-то тайна, тайна о которой мы никогда не говорим, до тех пока нас не прижмут и просто не заставят говорить. Лишь под страхом смерти, мы можем раскрыть тайны, но не все. У нас их слишком много. Что ж, отец, можешь гордиться нами и собой, мы точно твои дочери, даже внучка пошла в тебя.
[indent]Отец, несмотря ни на что, я люблю тебя, я благодарна тебе за всё. Я лишь недовольна тем, что ты так долго скрывал от нас правду нашей семьи, правду о самом себе. Не скажу, что я была не рада видеть тебя, наоборот, я счастлива. Ты вернулся. Я всегда надеялась в то, что ты жив, я всегда хотела, чтоб ты вернулся к нам. И ты вернулся, правда, спустя столько лет. Я не знаю, что больше я чувствую, любовь к тебе или злость вперемежку с недоверием и лёгкой неприязнью. Всё стало слишком сложно, кому верить, чему верить и не воскреснет ли вся моя родня? Сложно поверить в то, что ты рассказал, сложно поверить в то, что ты вновь рядом, что ты жив. Я быстрей поверю, в то, что всё это галлюцинация, и я на самом деле в стенах ордена девяти, и они меня так наказывают, за все мои поступки. Мне реально сложно поверить в то, что ты, это ты, что всё, что ты сказал, правда. Кажется в моей жизни, слишком много потрясений. Слишком много тайн, слишком много… Почему, отец почему, ты так долго скрывался? Почему сейчас?
[indent]Ты был всегда рядом. Ты всегда помогал. Ты был опорой. Ты был учителем и наставником. Ты был тем, кому я доверяла и рассказывала всё. Я не представляю свой день, без твоих нравоучений, без твоих особых наставлений и цитат, которые ты говорил каждое утро, каждую тренировку, при каждой победе и поражении. Но я научилась жить без тебя, запомнив все твои уроки, всё что ты мне говорил. Я помню всё. Каждое мое утро, начинается с прочтения цитат в маленькой записной книжке, которая от каждого моего прикосновения рассыпалась. Я навсегда осталась, твоей маленькой принцессой. Я помню, отец. Но я зла на тебя, зачем ты бросил меня, зачем ты бросил нас? Ради чего?
[indent]Лишь старые страницы дневника, хранят воспоминания о тебе.
[indent]Не становись, лишь моим воспоминанием.
[indent]Не будь призраком прошлого.
[indent]Прошу.
[indent]Будь живым.

[indent] Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя менять можно, фамилию под вопросом, а вот внешность категорически нет. Отчасти персонаж является прототипом, персонажа потрясающей Дж. К. Роулинг: Геллерта Грин-де-Вальда. По крайней мере, это внешность (белые волосы и разные глаза), это его настоящая внешность, но Мор помнит его совершенно другим, карие глаза и каштановые волосы. А вот делать ли характер таким же, как невероятный Геллерт, это решать только вам.
[indent] Он не такой то и простой, все, что он делает, делает на благо себе, своим целям. Многим иногда кажется, что он следует правилам и подчиняемся, но это лишь на первый взгляд, у него всегда спрятан ещё один план. Он готов на все, он способен разрушить и сломать любые правила и законы, если это необходимо, он пойдет против любого врага, даже если это будет могущественный орден. Но он никогда не подчинится. Подчинить его может лишь магия, сам же он никогда не положит голову на плаху. Не пытайтесь с ним играть, вы все равно проиграете. Он опасный враг. Целеустремлен. Готов бороться за свои идеалы и не потерпит, чтобы кто-то встал у него на пути. Жесток, парой необоснованно жесток.

+5

7

Я ищу любимого/ жениха

http://sh.uploads.ru/t/jK65U.jpg
face dillon casey [eng]

Паспортные данные

—Шон Мейсон /Sean Mason
— Прозвище: Шон, Морской котик

— Ведьмак, Своя,Орден девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 

Род деятельности
— Охотник, Агент ордена девять неизвестных

— На ваш выбор

Личная информация

Семья и родословная:
Madeline Mason/ Мадлен Мейсон ведьма † - Старейшина состояла в ордене девяти неизвестных
Jill Mason (older sister)/ Джилл Мейсон( старшая сестра ) ведьма [жива]
Sandy Mason(older sister)/ Сэнди Мейсон ( старшая сестра ) ведьма [жива]

Шон хорошо обученный Агент. Как элитный солдат, Шон искусен в использовании огнестрельного оружия, начиная от оружия до снайперских винтовок. Шон также искусен в военной тактике и в ближнем бою с использованием холодного оружия и без оружия.

Шон очень предан своей матери Мадлен Пирс. Он "сделает все возможное", чтобы защитить ее.

Отношения

— Ты потрясающая.
— Спасибо.
— Я серьезно. Ты удивительная. Ты через столько всего прошла в этой жизни, и осталась сильной и верной себе. Это невероятно. Таких, как ты, больше нет, Марианна.
— ...
— Марианна Милтон. Правильно говорить Марианна Соболь или Марианна Милтон? Я не знаю, как правильно.
— Знаешь, думаю, тебе нужно немного отдохнуть.
— Не нужно, если ты рядом.

Теперь подробнее:
— Шон впервые появился ордене девять неизвестных в качестве охотника и тогда Марианна и он впервые встретились, это произошло, когда брат Сергея представил Марианну как свою племянницу, это также первый раз, когда он и Марианна познакомились.
— Когда Шона послали на первое задание он убил члена организации триады, который раскрыл личность его матери Мадлен. Затем он уничтожил всю информацию об операции, чтобы защитить свою мать.
— Шону удалось найти часы отца Марианны и тем самым ему удается обмануть Марианну на одном из заданий ордена девять неизвестных, он дарит ей часы отца с блокировкой магии в нем. Чтобы контролировать девушку, потому что ему кажется, что она шпионка.  Когда Шон встретил Марианну, он подумал о ней как о предателе и что она совершенно не заслуживает доверия. Позже, увидев ее в действии, он стал наставником для Марианны, напоминая ей, что она должна увидеть в прошлом свою миссию в жизни, чтобы найти тех, кто убил ее родителей. 
— Один из триады пытается убить Шона на задании, которое он получил от Ордена, но Шон терпит неудачу и попадает в плен. После разговора Шон соглашается лгать своей матери, чтобы помочь ей остановить Чистку и спасти жизни тех, кто бежит от ордена. Благодаря своему прошлому, у него есть кодекс чести, и он полон решимости никогда не оставлять человека позади
— Его отношения с Марианной становятся ближе после смерти его матери (событие, которое было для него совершенно разрушительным, но он получил некоторое чувство комфорта после того, как лично убил убийцу). Шон и Марианна начинают романтические отношения
—Спустя некоторое время отношения Марианны и Шона становятся напряженными, когда Шон видит, что Марианна не отдаляется от ордена и ее дальнейшее служение угрожает ее жизни. Шон ненадолго оставляет ее, не желая видеть другого человека, которого он любил, умершим из-за их связи с орденом и в результате Марианна начинает сходить с ума, ее силы начинают выходить из под контроля. Позже, Шон возвращается, чтобы спасти ее жизнь, понимая, как сильно он нуждается в ней. (Конечно же все это, мы отыграем )

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Отредактировано Marianna Milton (20.12.2018 14:25:05)

+3

8

Я ищу НЕВЕРОЯТНОГО КОЛДУНА

http://s7.uploads.ru/t/2hW6e.jpg
Only keanu reeves or Matt Ryan

Паспортные данные

— John Constantine / Джон Константин
Прозвище: "Посланник Ада"

— Древний Колдун, на выбор но желательно орден девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 10 мая

Род деятельности
— Оккультный детектив, колдун

—Куча всевозможных магических артефактов, штук и прочего, всевозможные книги по магии, гримуары и прочее.
Grimorium Verum - гримуар Константина, написанный на латинском. Содержит настоящие имена демонов, способы их экзорцизма, призыва.
Карты и маятник для поиска магических существ.

Личная информация

Семья и родословная:
Мать - Mary Ann Quinn Constantine /Мэри Энн Куинн Константин, человек  [†]
Отец - Thomas Constantine /Томас Константин, Колдун [†]
Дед - William Constantine / Уильям Константин,Колдун/ охотник- инквизитор[✓]
Двоюродный брат - Charles Constantine/ Чарльз Константин, Колдун[✓]
Бабушка- Alice Constantine / Алиса Константин, ведьма [†]
Дядя по отцу - Jack Constantine / Джек Константин, колдун- охотник [✓]
Тетя по отцу- Dolly Constantine / Долли Константин ведьма, орден девять неизвестных [†]
Племянница- Gemma Masters / Джемма Мастерс, ведьма, орден девять неизвестных [✓]
Жена - Epiphany Constantine / Эпифани Константин Древняя Ведьма [✓]
Дочь - Tefé Holland / Тефе Холланд, древняя ведьма [✓]
Дочь - Maria Constantine / Мария Константин, древняя ведьма [✓]
Сын- Adam Constantine / Адам Константин ,древний колдун [✓]
Сын - Saul Constantine / Саул Константин,  древний колдун [✓]

Умения, силы и способности: ментальные манипуляции, телепатия, телекинез, экстрасенсорные восприятия, сверхчеловеческие чувства, призыв, невидимость, телепортация, сопротивляемость (манипуляции душами, ментальные манипуляции, эмпатические манипуляции), медитация (сопротивляемость боли), регенерация (тип 1, 2): 1. Ускоренное заживление - раны заживают гораздо быстрее, чем у обычного человека, но эта способность не поможет от смертельных для людей повреждений или таких, которые не могут быть восстановлены со временем (отрубание конечности, например).
2. Усиленное восстановление - способность регенерировать повреждения, от которых обычный человек не мог бы оправиться без последствий (например те, которые оставили бы большие шрамы или повреждения внутренних органов, разорванные мышцы и кости).
— Ментальные манипуляции - Он может как влиять на разум жертвы напрямую.
— Стирание памяти -  может полностью или частично стереть память своей жертве, причем может сделать это, как напрямую, так и использую что-либо как проводник.
— Гипноз - Может как гипнотизировать на расстоянии (с помощью писем), так и буквально просто разговаривая, целыми гипнотическими предложениями, может стереть воспоминание гипнозом, или наслать иллюзии.
— Связывающие чары - может использовать связывающие заклинания, и без магических символов.
— Призыв - может призывать всевозможных демонов, духов, призраков, зомби, души умерших
— Некромантия. Константин владеет умениями некроманта. Он может поднимать мертвые тела и заставлять их подчиняться его воле.
—является отличным мошенников и дипломатом, мастером рукопашного боя,
— С помощью своих магических навыков Джон отлично справляется с различными видами психических атак, телепатии и другими видами воздействий

Немного био: Джон родился в городе Ливерпуль, но большую часть своего детства прожил в Лондоне, куда переехал в шестидесятых годах. Его мать, Мари Энн, умерла во время родов, родив Джона и его брата-близнеца, который был уже мёртв из-за проведенного раннее аборта инициатором которого стал отец Джона, Томас. Он был крайне не согласен с тем, что является ответственным за смерть своей жены, поэтому, Томас обвинял Джона. По этой причине в отношении между Томасом и Джоном всегда присутствует очень сильное напряжение и неприязнь друг к другу. Находясь в утробе матери, Джон задушил своего брата-близнеца его собственной пуповиной; в параллельной вселенной брат-близнец выжил и становится отличным магом, которым никогда не был Джон. В детстве, Джон и его старшая сестра Шерил Мастерс (Cheryl Masters) некоторое время жили со своими дядей и тетей в городе Нортгемптон, тем самым, они скрывались о своего отца, который страдал алкоголизмом, а позже, был отправлен за решётку из-за мелкой кражи (украл женское бельё у соседки). Но когда их отец выходит из тюрьмы, они возвращаются в Ливерпуль. Род Джона был известен как Смеющиеся Маги (Laughing Magicians), такая родословная Константина, заставляет его начать заниматься магией. Джон сбегает из дома, но перед этим, наслал проклятие на своего отца, которое превратило его в вялого и хилого человека. В 1969 году, Джон в конечном счёте осел в Лондоне и начинает проживать в одной комнате с человеком по имени Фрэнсис "Чаз" Чендлер, молодой человек, который с тех пор стал лучшим другом Джона.

Отношения

Опишим это так: Если цена билета — глупый видок или разбитое сердце, как по мне, то она определенно стоит того.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

+3

9

Я ищу Преследователя/Брата и личную Головную боль

https://i.yapx.ru/DX5Ln.gif https://i.yapx.ru/DX5Lq.gif

клац

https://i.yapx.ru/DX5L6.gif
https://i.yapx.ru/DX5L9.gif
https://i.yapx.ru/DX5MC.gif

face [Cillian Murphy]

Паспортные данные

— Tomas(Tommy) Montgomery

— Вампир. Лояльность только к своим принципам/одиночка/потом возможно перейти на сторону «Маскарад», если все пойдет гладко. Если нет, то нет.

Дата рождения, возраст

— 15 март 1907г. 23/122

Род деятельности

— Владелец джазового бара в стиле 20х на «Бурбон-стрит». Своя букмекерская контора в Нью-Йорке (тотализатор скачек).

— Родовой перстень (защищает от солнечного света, заколдован). Кинжал отца, заговоренный ведьмой (что он делает ты пока не знаешь), портсигар с агатом (загорается, когда на камень попадает кровь. Почему ты тоже пока не знаешь).

Личная информация

Ты родился на Севере Англии в 1907 году. Любимый младший сын, по сравнению со строптивым и компульсивным братом ты был размеренным, умным и не по годам развитым ребенком. Но тебя отличали не только хорошие черты. Еще ты был жесток, решителен и горд. Твоя жестокость равняется слову справедливость. Ты считаешь, что можешь вершить судьбы людей. Ты напорист и тверд в своих решениях. Для тебя нет ничего невозможного, а твой острый и верткий ум способен найти выход из любой ситуации. 
Ты участвовал в войне за Францию, оттуда ты вернулся совершенно новым человеком. Точнее, вампиром. Твои чувства и характер сильно обострились. Ты стал еще более жестоким, но остался все таким же размеренным. Отлично контролируешь жажду крови и свои эмоции, никогда не даешь слабину. Единственное, что способно выбить тебя из колеи — женщины. Ты, как и любой властный мужчина питаешь слабость к женскому полу, но никогда не позволишь женщине стать впереди бизнеса и дел. Самое главное для тебя — развитие, деньги и власть. 
Другая твоя сторона — это доброта и щедрость к тем, кто в этом действительно нуждается. Ты не убиваешь невинных, только виновных и жалеешь затем семьи этих людей. Многие семьи, чьи родные погибли от твоей руки или пули получают по сей день пособия с твоего банковского счета. Но это только те, кто стал жертвой обстоятельств. Другие же, кто получил пулю в лоб, покушаясь на твою семью или дела получают лишь страх перед тобой и ненависть к тебе. 
Ты никогда не побежишь прочь от неприятностей, напротив, только вперед, на дуло ствола, что целиться тебе в голову — ты пойдешь вплотную. Ведь ты человек чести, хоть и отъявленный бандит и криминальный авторитет в прошлом, в настоящем ты всего лишь залег «на дно». Да и времена сейчас совсем другие, под которые всем приходится подстраиваться рано или поздно. Но ты все еще держишь пару букмекерских контор в Нью-Йорке. Лошади — твоя слабость, которая встанет даже впереди женщин. Ты никогда не откажешься прокатится на вороном чистокровном жеребце и не откажешь себе в удовольствии, заплатить большие деньги за приобретение очередного красавца на скачки. 
Теперь немного о том, как мы связаны. Я не знаю кто мои родители, кроме того, что моя мать была ведьмой. Больше мне ничего не известно о своем происхождении. Но девичья фамилия моей матери Мотгомери. Как ты узнал обо мне? Дело в том, что у тебя есть несколько магических артефактов, назначение которых тебе не известно, хоть и достались они тебе по наследству. Но тебе удалось кое-что раскопать о ведьме по имени Давина Клер, когда твои люди капнули глубже и принесли досье. Ты прочел, что девичья фамилия моей матери Монтгомери. И ты кое-что знаешь о моей семье и моем прошлом. Также, ты с удивлением обнаружил, несколько поразительных совпадений с именами членов твоей семьи и продолжил копать. Так ты и узнал, что мы кровные родственники. Но не в твоих правилах просто так заявиться и обозначить свое существование. Тем более, ты прекрасно понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. А моя помощь в разгадке твоих вопросов необходима. 
Так ты попадаешь в Новый Орлеан, где начинаешь наблюдать за мной, а спустя некоторое время приблизишься ближе и начнешь фигурировать то тут, то там «случайным» образом в моей жизни. 
Важно понимать, что это всего лишь наметки. Я даю вам возможность раскрыть биографию персонажа. Все что здесь прописано — это основа, костяк, самое главное, на чем строится весь персонаж. Остальные детали жизни персонажа и его развития в течении этих лет можете добавлять и развивать сами. Я готова подкидывать идеи, обсуждать и корректировать вместе с вами задумки.

Отношения

Преследование, безумие, порочные круги вопросов, на которые у тебя нет ответов. Я сама не подозреваю о твоем существовании и тем более, я не знаю, что мы одной крови. Ты найдешь меня в Новом Орлеане, ту самую загадочную ведьму, к которой вел след твоих расследований. Но ты лишь будешь сторонним наблюдателем до тех пор, пока не решишь открыть хоть одну карту и вступить со мной в контакт. Мне будет казаться, что ты безумен и жесток. Ты же не будешь этого отрицать, лишь станешь появляться в каждом моем дне снова и снова. Я хочу, чтобы наше знакомство было компульсивным, каждая наша встреча была странной и загадочной. Я хочу бояться тебя, опасаться, и избегать. Ты же как кот с мышкой будешь играть со мной и моим страхом. А в итоге мы оба устанем от этого и когда придет время (Только ты решаешь, когда оно придет, ведь это твоя игра), мне некуда будет деться. Ты просто придешь и предложишь сделку, а в итоге наши отношения наладятся и постепенно я узнаю подробности нашего родства. *Также — это наметка, мое виденье. Предлагайте свои варианты развития нашего знакомства, я с радостью приму новые идеи.

За основу лежит сериал «Острые козырьки». Я так прониклась этой атмосферой и самим персонажем, что не могу больше молчать. Приходи! Если ты знаком с сюжетом и атмосферой 20х, криминалом и необузданным характером Томаса, то мы с тобой поладим. Я обещаю, что без игры ты не останешься. Без графики тоже не останешься, это точно. Я буду тебя кормить, одевать, радовать постами и вообще что угодно хд. Но игроку, который придет на эту роль нужно быть готовым к тому, что я гипер - общительна и слишком иногда дружелюбна, соответственно жду отдачи в общении. И развивайте персонажа, не на один день и все «по течению». А раскрывайте новые грани, стремитесь, воплощайте воображение в реальности. Я поддержу любое безумие (и не только я). Внешность не меняется — онли Киллиан. Все остальное можем обсудить, какие-то моменты из жизни, артефакты и род деятельности — все можно решить и найти компромиссы. Приходи — приходи — приходи, я очень жду!

+4

10

Я ищу колдуна, который, ещё сам не знает о своих способностях

https://69.media.tumblr.com/de26e9f9983b1024b1be786c612476c1/tumblr_inline_nv17hbi67k1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/5c3049a8d385b350a775987a3d15296e/tumblr_inline_nv17h0npAv1qlt39u_250.gif
face only [Colin O'Donoghue]

Паспортные данные

— Адриан Бенджамин Гордон, Ад, Риан или просто Гордон.

— пока человек, но в будущем, возможно, окажется колдуном, а далее можно и вампиром. Не женат, гетеро.

Дата рождения, возраст
— 12, 08, 1992 года, 37 у.о.

Род деятельности
— фотограф, художник.

— для него, особые предметы это фотоаппарат, сигареты и его именные кисточки для живописи (подарок от мамы).   

Личная информация

Семья:
Мама - Кэтрин Гордон. (мертва)
Сестра-близнец - Агнес Гордон. (мертва)
Отец - Бенджамин Гордон. (мёртв)

[indent]  12 августа 1992 года в семье Гордон случилось радостное событие. На свет появились близнецы: Адриан и Агнес. Но вслед за этим событием, пришла и плохая новость. Оба ребёнка родились с врождённым пороком сердца. У двоих операция прошла успешно, но организм девочки оказался слабее, что через несколько месяцев она умерла. Мать после потери дочери, переключилась на сына и старалась уделить ему достаточно внимания. Так как Адриан остался единственным ребёнком в семье, то лишнее внимание и постоянное «хочу», сыграли свою роль в дальнейшем. А мама защищала от отца, что был крайне недоволен разбалованным сыном. Потому что, Адриан уже в детстве хорошо тянул маму за «ниточки» и получал практически всё что хотел. Дорогая машинка? Без проблем. Домик на дереве? Уже завтра он был у него во дворе. Итак, было до тех пор, пока в нём что-то не переключилось. Он стал увлекаться науками, искусством, хотя особо ничего не зубрил, но учёба давалась легко, пусть и раздолбай, прогуливал её месяцами. Экзамены ему удавалось как-то сдать! И без папиной кредитки и наличных, потому что к тому времени, отец успел заблокировать счета своего сына. Так как Адриан был любителем роскошных вечеринок и приходил домой практически всегда пьяный, обкуренный и иногда с незнакомыми девушками, то у отца переполнилась чаша терпения. Но у Адриана был и запасной вариант: мама, что тайком отдавала сыну нужную сумму, когда он приходил вновь занимать у неё. Так что и не удивительно, что с матерью, у Адриана были отличные отношения, а с отцом разногласия и чуть ли не каждый раз они вцеплялись, устраивая в доме скандал. Не важно, была ли это перепалка словами или кулаками. Находиться в одном помещении эти двое не могли. Они оба смотрели на мир по-разному и каждый хотел от другого тех обязательств, которые не одному не другому не нравились. Отец надеялся, что сын пойдёт по его стопам и займёт какую-то высшую должность. Станет адвокатом и будет защищать интересы других. Адриан же, хотел жить своей жизнью и жить так, чтобы никто ему не мешал. Поэтому и как-то быстро определился с выбором университета и уехал в Америку, предварительно переговорив всё со своей мамой. Ведь только она была рада за него, что он сдал свои экзамены и смог поступить в Manhattan College на научный факультет. Отец отреагировал на эту новость крайне отрицательно, но его уже никто не спрашивал. Адриан собрал свои вещи, когда не было дома главы семейства, и спокойно уехал с другом по колледжу в Манхеттен.
[indent] Новая студенческая жизнь. Он и его друг закатывают вечеринки прямо у себя в общежитиях. Участвуют в жизни братства и впрочем, как и обычно ведут свой привычный стиль жизни, который вели и в Англии. Лучшая выпивка, сигареты. Всё это они доставали благодаря матери Адриана, которая всегда была готова прийти на выручку своему сыну. И не важно. Врал он ей или нет. Он получал что хотел, впрочем, как и девушек. Но серьёзных отношений ни с кем не строил. Для него это была забава и необходимость организма. Всё, больше ничего он не чувствовал после сногсшибательного секса с длинноногой красавицей. Он практически не запоминал и их имён. А был ли смысл? Если и в телефоне он их путал и забивал по прозвищам, что давал им при встрече. Но всё же…всё же имя одной он запомнил. Он запомнил и прозвище, которое ей дал, когда насмехался над её чувствами. Правда насмешка сыграла с ним злую штуку. Что сердце неожиданно стало давать оклик, а его тянуть и самого к этой девушке. Но он не стал признаваться. Струсил. Испугался новых чувств, что никогда не испытывал раньше. А он хотел попробовать, пока не осознал, что поезд его давно ушёл. Смирился ли он со своим поражением? Он не успел об этом и подумать. Потому что, ему позвонила мама и без особых колебаний, Адриан покинул Манхеттен, бросив учёбу, и вернулся обратно в Англию. На похороны своего отца, которого не любил. Но смерти ему не желал. Мать после нервного срыва и падения с лестницы, перестала ходить. Адриану пришлось повзрослеть и наконец-то показать свою истинную натуру, которую скрывал от всех за всей это роскошью и мишурой богатенького мажора. Он ухаживал за матерью. Повторно поступил в университет. Искал работу, потому что с его приездом ничего не изменилось, а отец так и не открыл счета и даже не оставил наследство. Он не успел, за это Адриан и злился, что тот оставил его маму без денег и практически без дома, за который нужно платить не малые средства. Как и за её лечения. Работа была скудная. Но Адриан старался браться за всё, что попадалось ему под руку. Пока не имея образования, он подрабатывал в кафе, разносил газеты, где-то пытался использовать свои знания. Пробовал пробиться в архитекторы, но для него это оказалось сложно. На этот раз он закончил учёбу с трудом. Но пойти работать по специальности, не успел. Его матери стало хуже, что несколько месяцев она лежала в больнице без явного намёка на улучшение. Болезнь брала вверх, и Адриан всё больше и больше понимал, что времени остаётся меньше. К тому же, от нервного образа жизни и от курения, у него и у самого появились некоторые осложнения: подкашливания, нервозность, хриплость. Он знал и раньше, что рано или поздно курение его убьёт, но никак не мог завязать с этой привычкой. Обследоваться не стал, да и ему было уже не до этого. Адриан догадывался, лишь, что у него могло быть. Когда мамы не стало, Адриану ничего не оставалось, как выставить дом на продажу и вернуться в Манхеттен, где по старой дружбе, его друг помог ему. Он купил хорошую квартиру, машину, нашёл временную работу в качестве фотографа и вроде бы вновь вернулся в привычную для него среду. Ведь, свою жизнь в Англии он оставил. Так же, как и оставил того Адриана. Он не стал никому рассказывать, через что ему пришлось пройти. Начал жить, как ни в чём не бывало. Участвовать во всех мероприятиях, которые устраивал его друг. Ходить в тренажёрный зал и время от времени, заниматься боксом, лишь только для себя. И скрывать своё состояние, когда оказывался один, в пустой и холодной квартире. Без цели. Без будущего.
[indent] Адриан двуличен. Если на публике он ведёт себя как уверенный и самоуверенный в себе мужчина, то оказываясь в одиночестве, он уходит в себя и закрывается ото всех. Не любит говорить о прошлом, хотя болтать без умолку он умеет. Если его что-то заинтересует, не важно, что это, будет проявлять свой интерес, пока не потеряет. Временами забывчив и рассеян, что порой мешает ему в жизни. Ответственен, когда рядом с ним находиться близкий человек, ради которого он сделает всё. Увлечён готовкой, в свободное время, пишет картины или накидывает на бумаге свои наброски. Рисует хорошо, а вот почерк его хромает ещё со школы. Знаком с физикой и с компьютерными технологиями. Мечтал стать архитектором, но бросил свои попытки пробиться, так как был не уверен в своих силах. Занялся изучением проявки фотографии и фотоаппаратами. Начитан, но не сказать, что он ярый книголюб. Время от времени читает различные книги, которые могут его зацепить. Страсть к дорогим и роскошным машинам, что на последние средства приобрёл себе Форд «Мустанг». Ещё в институте, Адриан сдал на права, но первая его машина не выдержала ритма жизни своего хозяина и была разбита после первых гонок, что ремонту не подлежала. Придумывает людям прозвища, так как ему сложно запомнить имена всех. Особенно имена девушек, с которыми спал. Стиля в одежде не придерживается, но одевается со вкусом и знает, во что одевается. Чаще надевает шёлковые рубашки и кашемировые пуловеры, сочетая их с джинсами и брюками. Ещё одна его страсть, это натуральная кожа. Куртка может быть любого цвета, но она будет именно сшита из кожи. Не сильно увлекается спортом, только для себя. Так он старается поддерживать свою форму и боксирует в тренажёрном зале. Пьёт виски «Джек Дэниелс», но больше предпочитает марку «Redbreast». Курит сигареты «Djarum Black» с гвоздикой и с пряным ароматным вкусом. Из музыки предпочитает рок и в число его любимых групп входят: «Linkin Park», «Skillet» и «Muse».

Отношения

Могли пересечься где-то: либо в Англии, либо в Манхеттене, когда я путешествовала по миру и скрывалась от Ордена. Выдумывая себе различные жизни. Романтической связи у нас не было, мы просто были знакомыми. Но когда, в нём проснутся способности, то почему-то именно я, стану тем человеком, которого он захочет найти и узнать, что с ним происходит. А дальше, станет видно, в какое русло развивать отношения. Пока так.

Семью, можно дополнить. До любого поколения, но хотелось бы, чтобы способности передались по маминой линии. А там и видно будет. Я пока даю небольшую информацию о персонаже, потом буду добавлять как придут мысли. Но если Вы захотите взять персонажа раньше, то буду рада и открыта к Вашим дополнениям и изменениям. Хотелось бы, чтобы персонаж был взят не на один день или неделю. К истории его болезни также, отнесусь положительно ибо только по этой причине, его можно будет и делать вампиром или придумать что-нибудь ещё. Пока, вижу его простым человеком, у которого позже откроются способности.   

+3

11

Я ищу друга, который выжил

https://66.media.tumblr.com/e1c0a1868feb669c7ce6d344861e8255/tumblr_mz5cr1k8iL1qhjv96o4_250.gif https://66.media.tumblr.com/ae35e68e68f4eb828f05cc80579c8f59/tumblr_mz5cr1k8iL1qhjv96o5_250.gif https://66.media.tumblr.com/4ff2af4aec669f72abd53d6e336b97cf/tumblr_mz5cr1k8iL1qhjv96o7_250.gif
face [michael trevino]

Паспортные данные

— Тайлер Локвуд.

— Оборотень или гибрид.

Дата рождения, возраст
— February 10, 1992. 21/37.

Род деятельности
— На усмотрение.

— На усмотрение.

Личная информация

[indent] Человек, оборотень, гибрид, оборотень - мертвый. Ты прошел через все круги Ада. Ты потерял отца в пожаре, устроенном для того, чтобы поймать и уничтожить всех вампиров Мистик-Фоллса. Твою мать убил тот, кому подчинялась твоя воля, и кого ты поклялся убить вопреки всей невозможности. Одну твою девушку убили, вторая переспала с твоим злейшим врагом, а третью ты был вынужден убить, чтобы выжить. Тайлер, тебе чертовски не везло. И я тебя прекрасно понимаю.

Отношения

https://66.media.tumblr.com/3cec8cb38341f1a3a18e3209b13a7e79/tumblr_noi6whfSHq1r9xerro7_250.gif https://66.media.tumblr.com/3e7192914f45ace74ee9d3a8c61391d0/tumblr_noi6whfSHq1r9xerro2_250.gif

[indent] Ты был мне другом, и всегда им будешь. Порой мы не были близки, но однажды я сделала то, что вернуло тебя в мир живых. Ты знаешь, что это вышло случайно. Ты знаешь, что я всего лишь искала ответы. Но с того момента ты стал одним из тех людей, которые помогли мне выжить в новом незнакомом городе. Я никогда тебя не брошу, и всегда помогу. Мы прошли через огонь и воду за последние десять лет - и это ничему не изменить.

[indent] Я бы хотела, чтобы Тайлера случайно воскресили в моих попытках узнать, почему даже после принятия лекарства я вновь стала вампиром, и чтобы он остался со мной и Джереми в Лос-Анджелесе - или, по крайней мере, навещал нас там. Очень жаль, что Тайлера постигла такая глупая участь - быть убитым Дэймоном ни за что... это просто обидно. Надо восстанавливать справедливость. У меня есть множество идей на 2020-2028 годы, и мне очень хотелось бы видеть Тайлера частью жизни Елены.

+3

12

Я ищу племяшек из клана "Близнецов"

https://funkyimg.com/i/2Tnnv.gif  https://funkyimg.com/i/2Tnp6.gif
face [victoria moroles and nick robinson]

Паспортные данные

— Хезер и Харпер Дэвис.

— Девочка является сифоном, мальчик колдун.

Дата рождения, возраст

— 21 июня 1986 год|| 18 лет.

Род деятельности

— Я подумываю запихнуть их в школу-интернат Сальваторе для юных & одаренных, но там посмотрим потом.

— У Хезер магический кулон матери, из которого она берет свою силу. У Хаспара гримуар и магические артефакты отца. Далее на Ваше усмотрение.

Личная информация

Детишки мои, вы родились в клане "Близнецов". Довольно рано потеряли мать, которая так отчаянно пыталась спасти вас от слияния. Ваш отец так же не желал вам такой судьбы, поэтому в 2004 году он помещает вас в другое измерение. А спустя 25 лет, мы с Кэролайн Форбс нечаянно освобождаем вас оттуда.

Хезер Дэвис — таких сучек как ты мир еще не видывал. Ты зла на этот мир. Ты зла, что родилась сифоном. Ты зла, что так рано потеряла мать. Внутри тебя безумное количество ненависти к клану "Близнецов". Но также ты очень бойкая и по натуре бунтарь. За брата готова собственными руками шею свернуть, хотя всем видом показываешь Хасперу, что тот тебе неприятен. Просто ты ему завидуешь, у него есть своя магия и он в разы сильнее тебя. А еще все внимание отца было направлено на него. Поэтому ты не давала ему нормально общаться с матерью. Ревнивица и собственница.   

Хаспер Дэвис — ты более спокойный, нежели твоя сестра. Ты умен и начитан. Развит не по годам, а за все то проведенное время в другом измерении стал еще образованнее. Вполне дружелюбен. Создается впечатление, что ты совершенно не умеешь говорить нет, но это так. Ты аккуратен и вежлив. С виду кажешься невинным и пушистым мальчишкой, но внутри тебя те еще черти водятся. Ты очень силен в магии, кажется, будто живешь лишь ради нее. Любишь свою сестру и вечно исправляешь все ее ошибки. Справедливый. У тебя так же есть пес, который вечно лает на моего кота. Но пока нас нет, они спят чуть ли не в обнимку.

Отношения

С Хезер у нас будут не очень отношения. Ты мне не доверяешь. Ты не готова впускать меня в свою жизнь и уж тем более делиться сокровенными мечтами. Нам сложно ужиться вместе. Когда я решила отправить вас с братом в школу, ты стала еще больше ненавидеть меня. В будущем хотелось, чтобы они проникли друг к другу.

С Хаспером мы придерживаемся нейтральных отношений. Ты очень сильно помогаешь мне, а в особенности со своей сестрой. Мы сразу нашли общий язык. Но вот стать чем-то большим мы не сможем. И оба это понимаем. Но семья, какая никакая, и всегда будем защищать друг друга.

В целом крутите и вертите ими как хотите. Имя сменить можно, внешность тоже, второе не желательно, но готова принять все ваши предложения.

Отредактировано Margaret Davis (23.04.2019 03:05:45)

+6

13

Я ищу неповторимых малышек Зальцман

http://sg.uploads.ru/t/M3Y1B.gif http://s9.uploads.ru/t/GDWIA.gif
face: Jenny Boyd & Kaylee Bryant [eng]

Паспортные данные

— Элизабет "Лиззи" Зальцман и Джозетт "Джози" Зальцман

— Член клана "Близнецы" - сифон.

Дата рождения, возраст
— 15 марта 2014 год (16 лет)

Род деятельности
— Ученица школы-интерната Сальваторе для юных и одарённых

— У Джози магический кулон подаренный Хоуп Майклсон

Личная информация

Джози Зальцман - ты мой лучик света, который мне так необходим. Ты всегда сможешь понять и не станешь осуждать за мое отсутствие, но это не значит, что тебе это нравится, и я как никто могу понять твои чувства. Порой мне очень стыдно за свое поведение, но рассказать в чем же причина моих частых разъездов не могу. От этого еще больнее. По характеру ты здравомыслящая девушка. Ты уравновешенная, пограничная блестящая и удобная в своей пансексуальности но можем обойтись и без нее хД.

Лиззи Зальцман - несмотря на твой трудный характер, ты всегда была, и будешь моей гордостью. Я люблю тебя всем сердцем и не позволю причинить боль, пусть не всегда нахожусь рядом, но это не отменяет моих переживаний за тебя.  Твой характер напоминает пороховую бочку, которая может взорваться в любую секунду. Ты обладаешь способностью наносить огромный вред миру, если теряешь контроль над собой. Тебе передались исключительно отрицательные качества — инфантильность, психоз, истерия.

Отношения

Вы обе мои дочери и без всяких сомнений, самое дорогое, что есть и будет у меня. Ради вас я готова пойти на все, пожертвовать всем, если это будет необходимо. Ваше рождение было неожиданным для меня, но это помогло лишь стать лучше. Но, теперь вы уже большие девочки.  И с вами нелегко, но мы с Алариком стараемся, и делаем все чтобы сделать мир для вас лучше.

Убедительная просьба не брать персонажа на один день - это, пожалуй, основное из моих пожеланий. В дальнейшем, Вы вправе развивать персонажа на свое усмотрение.

+7

14

Я ищу ту, кому сломала жизнь

https://66.media.tumblr.com/ec613b8fc493512ef61048f4e9ade856/tumblr_phya9bt0gT1r8177lo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/f0bcf9b1e75b1daac53dcde9e0dbcd7b/tumblr_phya9bt0gT1r8177lo5_400.gif
face [teresa palmer]

Паспортные данные

— Кимберли, Ким.

— В прошлом - потомственная ведьма. Сейчас - вампир.

Дата рождения, возраст
— Реальный возраст - 36-40 лет. Была обращена в феврале 2022 года.

Род деятельности
— Неизвестно.

— Неизвестно.

Личная информация

https://66.media.tumblr.com/ff85723c00017eae60c785c1a8d79dc5/tumblr_pggc7mb0ns1v7w025o5_r1_400.gif https://66.media.tumblr.com/8ee8d089935adefe44826f9339bd795e/tumblr_pggc7mb0ns1v7w025o3_400.gif

[indent] Кимберли, милая Кимберли. Ты родилась в роду потомственных ведьм - венцом их силы и могущества. В тебе сочетались все способности предков, которые невозможно было описать простыми словами. С самого детства ты училась магии: управлять ею, понимать ее, становиться единой с магическими потоками и действовать в интересах жизни и природы. Ты была неразделима с нею, а она была такой же частью тебя, как кровь, что текла по твоим венам.

[indent] Для своей мирской жизни ты выбрала путь ученого. Окончив с отличием университет как историк, а после и защитив докторскую диссертацию, ты была самым молодым профессором исторических наук на своей кафедре. Ты любила свою работу, а с ней - и свою жизнь. Ты не была вовлечена в деятельность ковенов, от которых твоя семья держалась в стороне, и не распылялась на ведьмовские интриги, которыми был поглощен остальной мир. Ты жила так, как хотела - до поры до времени.

[indent] В 2021-ом году ты познакомилась с Алариком Зальцманом, который оказался директором школы для одаренных детей в городе Мистик-Фоллс, когда тот путешествовал по стране в поисках сверхъестественных существ, которым нужна была помощь. Юные вампиры, которых недавно обратили; молодые оборотни, кто активировал проклятье, и превращался в волка каждое полнолуние. Ведьмы и колдуны, которые по молодости лет еще не умели контролировать свои силы. У Аларика были собственные дочери-сифоны, которые учились в этой школе - и для которых он создавал то место, где любой мог чувствовать себя в безопасности.

[indent] Ты быстро прониклась к его идее. Неизвестно, что тобой двигало, но ты ему много не говорила. У вас завязался роман - ничего серьезного. Вы оба понимали, что не готовы к серьезным отношениям. В начале 2022-го года ты путешествовала с ним в западному побережью в поисках все тех же сверхъестественных детей, которым нужна была помощь, и взрослых, которые могли бы стать их учителями в школе-интернате. Именно тогда ты познакомилась со мной.

[indent] 13 февраля 2022-го года, на шумной улице Лос-Анджелеса, Аларик представил тебя Елене Гилберт, которая была племянницей девушки, с которой тот некогда встречался, и опекуном которой стал после смерти Дженны. Ты знала мое имя, и знала часть моей истории - к тому моменту Аларик успел многим с тобой поделиться. Единственное, что он тебе не сказал - что я была вампиром. Он говорил, что я приняла лекарство, и должна была вновь стать человеком до конца своих дней, ведь после него невозможно удержать в себе кровь вампира - и, поэтому, невозможно быть обращенной. Но там, на солнечном перекрестке бизес-квартала города, ты отчетливо понимала, что перед тобой - создание ночи.

[indent] Ты ничего не сказала Рику, который так ни о чем и не узнал, и мы цивилизованно разошлись в разные стороны. Неожиданная и случайная встреча подошла к концу: я попросила никому не говорить где я, а Рик согласился. Мы пообщались, и пошли в разные стороны. Но ты не смогла отпустить назойливую мысль: я не должна была быть вампиром. И ты начала копать - и именно это привело к твоей смерти. Тебя обратили против воли.

[indent] В тот момент, когда ты очнулась с непреодолимым голодом, который невозможно было унять, ты поняла, что твоя жизнь окончена. Рядом не было никого - твои родные были на другой половине страны, Рик уехал назад в Мистик-Фоллс, когда ты сказала ему, что хочешь остаться в Лос-Анджелесе еще на несколько дней. Ты была совсем одна - с всепоглощающей жаждой крови. Ты совсем ничего не помнила - ни как тебе давали кровь вампира, ни то, как ты умерла. Ты завершила обращение, но легче не стало. Ты потеряла самое ценное, что у тебя было - магию, которая была твоим другом и помощником с самых малых лет. Наследие твоего рода пропало в тот момент, когда тебя убили, ты знала, что больше никогда не сможешь почувствовать природу так, как ощущала ее прежде.

[indent] С Риком ты больше не виделась. С большим трудом, перемещаясь только по ночам, а днем прячась в темноте от палящих солнечных лучей, ты отправилась в путь. Я не знаю, вернулась ли ты когда-нибудь домой, к своей семье, частью которой на спиритуальном уровне уже не являлась. Я не знаю, приняли ли тебя, или отвернулись как от прокаженной. Все, что я знаю, это то, что ты никогда больше не была прежней. Твоя жизнь была разрушена - и я была тому причиной.

Отношения

https://66.media.tumblr.com/ccb37ab80cf56db577a8e48889ceadf3/tumblr_phya9bt0gT1r8177lo8_r1_400.gif https://66.media.tumblr.com/ab60746954be599fe29765f24a98268b/tumblr_phya9bt0gT1r8177lo9_r1_400.gif

[indent] Ты считаешь меня своей убийцей, и жаждешь мести. Прошло семь с половиной лет с того рокового дня, когда ты потеряла свои силы и стала вампиром, и только сейчас ты стала готовой встретиться со мной лицом к лицу - с женщиной, которая забрала твою жизнь и смысл существования. Тебе нужны ответы - но еще больше тебе нужна голова той, кто сломала твою жизнь.

[indent] Кто на самом деле обратил Кимберли - на выбор игрока. Я с удовольствием приму эту ношу, если игроку захочется; если нет - так же с удовольствием придумаем, кто был мог быть третьим лицом, участвовавшем в этой истории. Мне бы хотелось видеть человека, который любит играть и продумывать свой сюжет, и который пишет не реже раза в неделю. Как видно из заявки, персонажа жду я, и Аларик, потому скучать Вам точно не придется.

+4

15

Я ищу свою dark Бетти Купер

https://i.imgur.com/x1aotcK.gif https://i.imgur.com/hQLNEcJ.gif https://i.imgur.com/LUbqDOi.gif
face [Lili Reinhart]

Паспортные данные

— Лайла (заменяемо)

— Вампир, лояльна к создателю, то есть к Стефану

Дата рождения, возраст
— рождена в 1992, обращена Стефаном в 2014 году
22 // 37

Род деятельности
— бездельница (художница, творческая личность)

— на выбор игрока

Личная информация

Милейшее создание, которым родители гордились. Эдакая девочка с комплексом отличницы, теряющая свой недооценённый потенциал из-за боязни показаться "не такой". Испытывая давление общества Лайла всегда шла на поводу у близких, друзей, поддаваясь моде и чьим-то указаниям. Старалась сделать всё должным образом, угодить даже незнакомым людям, соответствовать образу хорошей девочки. Учась в колледже Уитмор, она подрабатывала официанткой в местной забегаловке. Всегда улыбчивая, всегда приветливая, дружелюбная и радостная. Одета с иголочки. Если книги, то классика. Если фильмы, то непременно ужасы.

Отношения

Твоё обращение произошло не спонтанно, а по приказу Када. Ты стала одной из тех "чистых" душ, которые мне предстояло испортить. Обращение для тебя проходило болезненно. Пить кровь живых людей ты не желала, но инстинкты вместе с моими приказами сыграли ключевую роль. Прелестный ангелок превратился в мою любимую игрушку. Самая преданная и самая дикая из того немногочисленного списка моих обращённых, чудом выжившая и чудом не попавшая в лапы к Аркадиусу после всего. После моей смерти ты потеряла смысл к убийствам, искренне надеялась на наше воссоединение. Искала способы к моему возвращению. Ты терялась на своём пути, забивая голову фанатичными идеями. Риппер в юбке с голубыми глазами. Всему, что ты умела, научилась у меня.
Весточки о моём воскрешении разносятся по всему миру. И вот ты уже спешишь в Мистик Фоллс, не подозревая о том, что я и имени твоего не помню из-за амнезии.

Айм соу сорри, если всё сумбурно. Заявка пишется под температурой в пылу и под впечатлением от образов в моём воспалённом мозгу. Это должна быть действительно сумасшедшая вампирша с душой маленькой девочки. Потому как, да, она не бездушная убийца. Она та, кто слепо шёл за Стефаном, разделяя с ним все его деяния, мысли и желания. Хочется идейного человека, который захочет двигать судьбу персонажа, общаться со мной вне игры и действительно играть. По всем вопросам обращайтесь в гостевую. Не кусаюсь)

+1

16

Я ищу чудесную чокнутую свою женщину

https://66.media.tumblr.com/99fe39e825e3a93c30e3a104fcab658f/tumblr_inline_ogyy38YhDF1qlt39u_400.gif https://66.media.tumblr.com/5b1a8918ceb1f8c1d16622158f4037de/tumblr_inline_ogyy34lsIV1qlt39u_400.gif
face [margot robbie]

Придержана до 17.06

Паспортные данные

— Дженни Кравиц (Дженнифер) / имя, пожалуйста, оставьте неизменным или хотя бы вторым

— Ведьма (?) или любая другая, предпочтительнее оставить её человеком в самом начале либо с потенциалом ведьмы, либо потенциальным вампиром

Дата рождения, возраст
— 27 лет

Род деятельности
— Воровка, махинатор, актриса в массовках или любая творческая личность

— Магический камень, принадлежавший некогда семейству Эттвуд

Личная информация

Всё, что вам стоит знать про Дженни: воровка без прописки и адреса проживания с замашками клептомана, любит только себя и тех, кто оказывается в близком её окружении. К слову, ради этих людей сможет пойти на любые жертвы. Она росла в детском доме и приёмных семьях, не зная ласки и заботы родной матери. Потому рано научилась принимать реалии жизни. Либо ты поставишь на колени, либо тебя поставят на колени. Вместе с тем блондинка, подобно Робину Гуду, защищает всех униженных и оскорбленных. Любит ставить на место зазнаек и тех людей, которые переступают черту. В 17 лет приложила вазой своего опекуна, издевавшегося над ней и другими детьми в приёмной семье. Сбежала после этого из родного города, потому как подумала, что убила человека. На самом же деле он сейчас жив, но девушка этого не знает.

Отношения

От неё Вернону нужен будет магический камень, который она стибрила. Дальше в планах сделать из неё ту, кто станет проводником в мир современных технологий для такого старичка. Ещё не решил будет ли это приворот, шантаж, неожиданным образом вспыхнувшие чувства в сердечке милой дамы? Но это будет что-то вроде тандема Джокера и Харли Квин на той стадии, когда она ещё была вменяема и поддавалась влиянию мужчины. Нужен человек, который захочет вместе со мной продумать довольно безумный сюжет с бурлящими чувствами. Мне очень нужна Дженни, чтобы пробудить в моём герое эмоции. Живые и настоящие. Он уже давно забыл, что это такое и с чем это едят.

Быстрой отписи не требую, однако хотелось бы общаться вне форума и вести сюжет динамично. Не застревать в одном эпизоде на год, так сказать. Крайне преданно и верно жду вас, миледи.

+3

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»