The Vampire Diaries Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.
● Изображения обязательно заливать через хостинг: https://imgur.com , https://gifyu.com , https://funkyimg.com

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]245х140[/img] [img]245х140[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу друга, который выжил

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/34MYP.gif https://funkyimg.com/i/34MYN.gif https://funkyimg.com/i/34MYQ.gif
face [michael trevino]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Тайлер Локвуд.

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Оборотень или гибрид.

Дата рождения, возраст
— February 10, 1992. 21/37.

Род деятельности
— На усмотрение.

Особые предметы и артефакты
— На усмотрение.

Личная информация

[indent] Человек, оборотень, гибрид, оборотень - мертвый. Ты прошел через все круги Ада. Ты потерял отца в пожаре, устроенном для того, чтобы поймать и уничтожить всех вампиров Мистик-Фоллса. Твою мать убил тот, кому подчинялась твоя воля, и кого ты поклялся убить вопреки всей невозможности. Одну твою девушку убили, вторая переспала с твоим злейшим врагом, а третью ты был вынужден убить, чтобы выжить. Тайлер, тебе чертовски не везло. И я тебя прекрасно понимаю.

Отношения

https://funkyimg.com/i/34MYS.gif https://funkyimg.com/i/34MYR.gif

[indent] Ты был мне другом, и всегда им будешь. Порой мы не были близки, но однажды я сделала то, что вернуло тебя в мир живых. Ты знаешь, что это вышло случайно. Ты знаешь, что я всего лишь искала ответы. Но с того момента ты стал одним из тех людей, которые помогли мне выжить в новом незнакомом городе. Я никогда тебя не брошу, и всегда помогу. Мы прошли через огонь и воду за последние десять лет - и это ничему не изменить.

Дополнительная информация и пожелания

[indent] Я бы хотела, чтобы Тайлера случайно воскресили в моих попытках узнать, почему даже после принятия лекарства я вновь стала вампиром, и чтобы он остался со мной и Джереми в Лос-Анджелесе - или, по крайней мере, навещал нас там. Очень жаль, что Тайлера постигла такая глупая участь - быть убитым Дэймоном ни за что... это просто обидно. Надо восстанавливать справедливость. У меня есть множество идей на 2020-2028 годы, и мне очень хотелось бы видеть Тайлера частью жизни Елены.

+7

3

Я ищу племяшек из клана "Близнецов"

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/2Tnnv.gif  https://funkyimg.com/i/2UYjB.gif
face [victoria moroles and timothée chalamet]

Паспортные данные

— Хизер и Хаспер Дэвис (имя так же можете поменять)

—Девочка является сифоном, мальчик колдун.

Дата рождения, возраст

— 21 июня 1981 год|| 18 лет (но можете так же сделать их младше или старше)

Род деятельности

— Я подумываю запихнуть их в школу-интернат Сальваторе для юных & одаренных.

—У Хизер магический кулон матери, из которого она берет свою силу. У Хаспера гримуар и магические артефакты отца. Далее на Ваше усмотрение.

Личная информация

Детишки мои, вы родились в клане "Близнецов". Довольно рано потеряли мать, которая так отчаянно пыталась спасти вас от слияния. Ваш отец так же не желал вам такой судьбы, поэтому в 1999 году он помещает вас в другое измерение. А спустя 30 лет, мы с Кэролайн Форбс нечаянно освобождаем вас оттуда.

Хизер Дэвис — таких сучек как ты мир еще не видывал. Ты зла на этот мир. Ты зла, что родилась сифоном. Ты зла, что так рано потеряла мать. Внутри тебя безумное количество ненависти к клану "Близнецов". Но также ты очень бойкая и по натуре бунтарь. За брата готова собственными руками шею свернуть, хотя всем видом показываешь Хасперу, что тот тебе неприятен. Просто ты ему завидуешь, у него есть своя магия и он сильнее тебя. А еще все внимание отца было направлено на него. Поэтому ты не давала ему нормально общаться с матерью. Ревнивица и собственница. Так же ты некий борец за справедливость.

Хаспер Дэвис — ты более спокойный, нежели твоя сестра. Ты умен и начитан. Развит не по годам, а за все то проведенное время в другом измерении стал еще образованнее. Вполне дружелюбен. Создается впечатление, что ты совершенно не умеешь говорить нет, но это так. Ты аккуратен и вежлив. С виду кажешься невинным и пушистым мальчишкой, но внутри тебя те еще черти водятся. Ты очень силен в магии, кажется, будто живешь лишь ради нее. Любишь свою сестру и вечно исправляешь все ее ошибки. Справедливый. У тебя так же есть пес, который вечно лает на моего кота. Но пока нас нет, они спят чуть ли не в обнимку.

За те 30 лет, проведенные в заперты - вы научились слаженно работать. Вы научились понимать друг друга без слов и соединять свои силы. Я думаю, вы всегда это умели и это было вашей особенностью, но все то время проведенное в другом измерении дало вам огромную возможность овладеть этим даром в совершенстве. При объединение, вы сильны как никто другой. Вряд ли я видела кого-то могущественнее.

Отношения

С Хезер у нас будут не очень отношения. Ты мне не доверяешь. Ты не готова впускать меня в свою жизнь и уж тем более делиться сокровенными мечтами. Нам сложно ужиться вместе. Когда я решила отправить вас с братом в школу, ты стала еще больше ненавидеть меня. В будущем хотелось, чтобы они проникли друг к другу.

С Хаспером мы придерживаемся нейтральных отношений. Ты очень сильно помогаешь мне, а в особенности со своей сестрой. Мы сразу нашли общий язык. Но вот стать чем-то большим мы не сможем. И оба это понимаем. (Или все все же у нас получится?) Но семья, какая никакая, и всегда будем защищать друг друга.

В целом, крутите и вертите ими как хотите. Имя сменить можно, внешность тоже. Все обсуждаемо и изменяемо.

Отредактировано Margaret Davis (01.03.2020 22:00:46)

+11

4

Я ищу ту, кому сломала жизнь

Not available.

https://i.postimg.cc/BvJ1RJf1/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo1-400.gif https://i.postimg.cc/mrVFsKTp/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo5-400.gif

face [teresa palmer]

Паспортные данные

— Кимберли, Ким.

— В прошлом - потомственная ведьма. Сейчас - вампир.

Дата рождения, возраст
— Реальный возраст - 36-40 лет. Была обращена в феврале 2022 года.

Род деятельности
— Неизвестно.

— Неизвестно.

Личная информация

Not available.

https://i.postimg.cc/c1zw6qwV/tumblr-pggc7mb0ns1v7w025o5-r1-400.gif https://i.postimg.cc/4Nht981n/tumblr-pggc7mb0ns1v7w025o3-400.gif

[indent] Кимберли, милая Кимберли. Ты родилась в роду потомственных ведьм - венцом их силы и могущества. В тебе сочетались все способности предков, которые невозможно было описать простыми словами. С самого детства ты училась магии: управлять ею, понимать ее, становиться единой с магическими потоками и действовать в интересах жизни и природы. Ты была неразделима с нею, а она была такой же частью тебя, как кровь, что текла по твоим венам.

[indent] Для своей мирской жизни ты выбрала путь ученого. Окончив с отличием университет как историк, а после и защитив докторскую диссертацию, ты была самым молодым профессором исторических наук на своей кафедре. Ты любила свою работу, а с ней - и свою жизнь. Ты не была вовлечена в деятельность ковенов, от которых твоя семья держалась в стороне, и не распылялась на ведьмовские интриги, которыми был поглощен остальной мир. Ты жила так, как хотела - до поры до времени.

[indent] В 2021-ом году ты познакомилась с Алариком Зальцманом, который оказался директором школы для одаренных детей в городе Мистик-Фоллс, когда тот путешествовал по стране в поисках сверхъестественных существ, которым нужна была помощь. Юные вампиры, которых недавно обратили; молодые оборотни, кто активировал проклятье, и превращался в волка каждое полнолуние. Ведьмы и колдуны, которые по молодости лет еще не умели контролировать свои силы. У Аларика были собственные дочери-сифоны, которые учились в этой школе - и для которых он создавал то место, где любой мог чувствовать себя в безопасности.

[indent] Ты быстро прониклась к его идее. Неизвестно, что тобой двигало, но ты ему много не говорила. У вас завязался роман - ничего серьезного. Вы оба понимали, что не готовы к серьезным отношениям. В начале 2022-го года ты путешествовала с ним в западному побережью в поисках все тех же сверхъестественных детей, которым нужна была помощь, и взрослых, которые могли бы стать их учителями в школе-интернате. Именно тогда ты познакомилась со мной.

[indent] 13 февраля 2022-го года, на шумной улице Лос-Анджелеса, Аларик представил тебя Елене Гилберт, которая была племянницей девушки, с которой тот некогда встречался, и опекуном которой стал после смерти Дженны. Ты знала мое имя, и знала часть моей истории - к тому моменту Аларик успел многим с тобой поделиться. Единственное, что он тебе не сказал - что я была вампиром. Он говорил, что я приняла лекарство, и должна была вновь стать человеком до конца своих дней, ведь после него невозможно удержать в себе кровь вампира - и, поэтому, невозможно быть обращенной. Но там, на солнечном перекрестке бизес-квартала города, ты отчетливо понимала, что перед тобой - создание ночи.

[indent] Ты ничего не сказала Рику, который так ни о чем и не узнал, и мы цивилизованно разошлись в разные стороны. Неожиданная и случайная встреча подошла к концу: я попросила никому не говорить где я, а Рик согласился. Мы пообщались, и пошли в разные стороны. Но ты не смогла отпустить назойливую мысль: я не должна была быть вампиром. И ты начала копать - и именно это привело к твоей смерти. Тебя обратили против воли.

[indent] В тот момент, когда ты очнулась с непреодолимым голодом, который невозможно было унять, ты поняла, что твоя жизнь окончена. Рядом не было никого - твои родные были на другой половине страны, Рик уехал назад в Мистик-Фоллс, когда ты сказала ему, что хочешь остаться в Лос-Анджелесе еще на несколько дней. Ты была совсем одна - с всепоглощающей жаждой крови. Ты совсем ничего не помнила - ни как тебе давали кровь вампира, ни то, как ты умерла. Ты завершила обращение, но легче не стало. Ты потеряла самое ценное, что у тебя было - магию, которая была твоим другом и помощником с самых малых лет. Наследие твоего рода пропало в тот момент, когда тебя убили, ты знала, что больше никогда не сможешь почувствовать природу так, как ощущала ее прежде.

[indent] С Риком ты больше не виделась. С большим трудом, перемещаясь только по ночам, а днем прячась в темноте от палящих солнечных лучей, ты отправилась в путь. Я не знаю, вернулась ли ты когда-нибудь домой, к своей семье, частью которой на спиритуальном уровне уже не являлась. Я не знаю, приняли ли тебя, или отвернулись как от прокаженной. Все, что я знаю, это то, что ты никогда больше не была прежней. Твоя жизнь была разрушена - и я была тому причиной.

Отношения

Not available.

https://i.postimg.cc/NFZHnTQg/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo8-r1-400.gif https://i.postimg.cc/VkQtBj7g/tumblr-phya9bt0g-T1r8177lo9-r1-400.gif

[indent] Ты считаешь меня своей убийцей, и жаждешь мести. Прошло семь с половиной лет с того рокового дня, когда ты потеряла свои силы и стала вампиром, и только сейчас ты стала готовой встретиться со мной лицом к лицу - с женщиной, которая забрала твою жизнь и смысл существования. Тебе нужны ответы - но еще больше тебе нужна голова той, кто сломала твою жизнь.

[indent] Кто на самом деле обратил Кимберли - на выбор игрока. Я с удовольствием приму эту ношу, если игроку захочется; если нет - так же с удовольствием придумаем, кто был мог быть третьим лицом, участвовавшем в этой истории. Мне бы хотелось видеть человека, который любит играть и продумывать свой сюжет, и который пишет не реже раза в неделю. Как видно из заявки, персонажа жду я, и Аларик, потому скучать Вам точно не придется.

+8

5

Я ищу повзрослевшего брата

Not available.

https://i.postimg.cc/fLjqDzVn/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o1-400.gif https://i.postimg.cc/j5r3pwd4/tumblr-nx27tft2-ED1qbbne5o2-400.gif

face [steven r mcqeen]

Паспортные данные

— Джереми Гилберт.

— Человек. "Искатели".

Дата рождения, возраст
— October 13, 1994. 34 года на июнь 2029-го.

Род деятельности
— В прошлом охотник из Братства Пяти.
— Ныне ведет мирную жизнь в Лос-Анджелесе.
— Работает в службе спасения / пожарной части / полиции.

— Кольцо Гилбертов, воскрешающее после смерти от рук сверхъестественных существ.

Личная информация

[indent] DISCLAMER: Стоит начать с того, что до последней сцены финала сериала - все по канону. Если Вы хотите включить туда свои события, без проблем, но это нужно будет, как и всем остальным, согласовать с администрацией.

[indent] ELENA: В 2017-м, через несколько месяцев после финала, Бонни пробуждает Елену, и они с Джереми благополучно воссоединяются. Она заканчивает колледж в Уиттморе по профилю "Детская Хирургия" в мае 2020-го года, и в этом же месяце навсегда уезжает из Мистик-Фоллса. Незадолго до этого она расстается с Дэймоном, отношения с которым после смерти Стэфана так и не наладились. В Лос-Анджелесе она обустраивает свою жизнь, но чреда событий приводит к тому, что она вновь становится вампиром. Не смотря на это, жизнь продолжается, и Елена устраивается сначала в редакцию для написания коротких статей для детей, а после начинает работу в издательстве как редактор. Через несколько лет, она начинает писать рассказы для детей, заключив контракт с тем же издательством.

[indent] JEREMY: В какой-то момент до ноября 2020-го Джереми также переезжает в Лос-Анджелес, и оба Гилберта успешно там обосновываются. Джереми устраивается на работу в местной службе, где посвящает свою жизнь и долг спасению и помощи людям. Остальное - сугубо на Ваше усмотрение. Я буду очень рада, если Джер найдет свое место в этой жизни, и будет в ней счастлив. Разовьется в сильного, уверенного в себе мужчину, с четкими моральным компасом и своими взглядами на жизнь. У него есть огромный потенциал стать примером для подражания, и я искренне надеюсь, что он максимизирует его в свободном от мистики и несчастий городе. И пусть он непременно найдет ту, кто разделит его быт, и согреет в объятиях после столь многих разочарований, преследовавших его личную жизнь эти долгие годы.

Отношения

[indent] Брат за сестру, сестра за брата. Все как полагается. Мы прошли через огонь и воду, поэтому я не вижу причин от этого отказываться. Семья должна держаться друг друга - даже в самые отчаянные времена.

[indent] Не буду писать, как мне нужен Джереми, как для Елены он важен, и как приходите вот прям щас. Это все и так понятно, мы все видели сериал. Тут о другом. Я хочу увидеть взрослого Джера. За которым не нужен присмотр, который нашел себе вменяемую работу, может даже женился, чем черт не шутит. Пусть он не будет частью интерьера, как был в сериале, а самобытным, цельным персонажем, как он того и заслуживает. Буду рада, если он поедет со мной жить с Лос-Анджелес, станет пожарным (я ничуть не предвзята, неее, Chicago Fire, неее, не слышала), и преобразится, наконец-то, в того мужчину, которым его хотели видеть их с Еленой родители. Короче, приходите, Джереми для Елены важен, мимими.

Смотрите! Смотрите! На Джера есть и заявка от Мэтта! Порадуйте Донована!
«Хочу видеть»

+8

6

Я ищу дочерей

https://i.imgur.com/8hGXvYt.gif https://i.imgur.com/DsmB48e.gif
face [Adelaide Kane]

Паспортные данные

— Мерриль Страуден / Merrill Strauden  // Робин Эверс / Robin Evers
— Клэри Лабонэир / Clary Laboneir // Кейди Эверс / Keydi Evers
— До смены фамилии были обе Лабонэир
— Настоящая фамилия Эверс

— Мерриль: Древняя ведьма (ген оборотня заблокирован, а так гибрид ведьмы и оборотня), ковен. Незримые мантии;
— Клэри: Древний оборотень (сила ведьмы заблокирована, а так гибрид ведьмы и оборотня), стая. Наследники дьявола

Дата рождения, возраст
— Дата рождения неизвестна, по внешним данным 25 лет

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Мерриль: Гримуар — основы, стихийная магия, алхимия, создание артефактов, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия. Кольцо [зачарованное, ее нельзя найти с помощью магии, исключение лишь магия крови]
— Клэри: гримуар (сестры), кулон (магический).

Личная информация

Мерриль: Две милые девочки из рода Лабонэйр (Эверс, дочери Троя Эверса) — невинные жертвы обстоятельств. Появившись на свет в семье потомственных оборотней, вы с сестрой стали заложницами предсказания о древнем проклятье, довлевшим над вашим родом испокон веков. Двое близнецов, одной из которых предстоит стать могущественной тёмной ведьмой, а второй — бессмертным оборотнем; за ними придёт дочь дьявола. Никто не мог сказать, что случится, когда пророчество сбудется, какие ужасы обрушатся на мир их руками. Вы росли не разлей вода. Самые близкие люди, самые верные подруги. Дети вас сторонились, о вас шептались и избегали, и вы все ближе становились друг к другу. Большую часть жизни вас воспитывал отец, нашедший в вас смысл существования после отчаянного самоубийства вашей матери. Вы взрослели, вышли замуж. Родили детей. У тебя была чудесная дочь от мужа, которого выбрала твоя стая, хорошая жизнь, семья. А потом девочка пропала, как исчез и ребёнок твоей сестры. Вы с Кассандрой искали их очень долго, пока на пороге твоего дома не появилась таинственная женщина, расставившая все на свои места. Дочь дьявола явилась за тобой. Ты чувствовала, как что-то тянуло тебя вслед за ней: что-то могущественное, что-то великое, что-то невероятное. Ты поддалась. Ты оставила поиски своей дочери позади, вместе с сестрой, так и оставшейся стоять на пороге с остекленевшими глазами. Ты ушла из дома, и больше никогда вернулась. Маргери предложила тебе выпить эликсир, способный пробудить твои силы ведьмы, открыть в тебе силу и вседозволенность магии крови. В этот момент твоё падение во тьму завершилось, постепенно вытесняя воспоминания о прошлой, человеческой жизни. Вместе в Маргери ты путешествовала по миру, собирая всё больше и больше союзников, практикуя тёмную магию, призывая жутки созданий из Чистилища, бросая вызов порядку и гармонии. Через некоторое время ваши деяния привлекли внимание «Ордена Девяти Неизвестных». Вы были заключены в магическую тюрьму, полную тварями Чистилища, обречённые на вечное существование в страхе, боли и ужасе.

Клэри: Загадочная девушка, появившаяся в лагере оборотней, была без сил, ранена, не помнивши ничего о своей жизни — и только ведьма могла сказать, что в ней течет кровь Лабонэир... и кровь ведьмы. Один из оборотней назвал её Клэри, и с тех самых пор девушка называла себя именно так. Ведьма, которая обнаружила в ней потенциал к магии, попросила вожака стаи не говорить той о ее потенциале: в девушке доминировал ген оборотня, нежели ведьмы, и если девушка хотела остаться в стае, метания ей были ни к чему. Но решение старой колдуньи оказалось для нее губительным. Она забыла все о своей прежней жизни, но память всегда показывала ей самые яркие моменты, что преследовали ее во сне и на яву. Медленно она стала сходить с ума. Ужасные, полные боли и страданий воспоминания, которых она не понимала, были мучительны и несправедливы. Вскоре в тех скудных вещах, что принесла с собой, Клэри нашла загадочный кулон — она не знала, чей он и почему он с ней, но однажды надев его, образы из памяти более не беспокоили ее. Клэри быстро прижилась в лагере. Жизнь медленно восстанавливалась, она стала забывать все, что с ней было, и не стала искать ответы на свои вопросы.  Девушка, не желающая жить по чьим бы-то ни было законам, самостоятельная до мозга костей и самая настоящая сорвиголова. Она не боится опасностей, мечтает получить от жизни все. Способна дать отпор всем и каждому, у неё стоит поучиться бесстрашию и чувству справедливости. Целеустремленная, решительная, очень сильная волевая личность, способная справиться со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости. Обладает высокими медицинскими навыками и уже не раз спасала жизни. Обладательница острого языка и шального нрава. Она действительно сильная, даже стальная, что не может не вызывать восхищения. Она дорожит близкими и резко реагирует на предательство. Все же, она умеет двигаться дальше, как бы больно ей ни было.

Отношения

Для меня было приятной неожиданностью, что мои девочки живы, мои милые Робин и Кейди. Первой кого я встретил на своем пути, это прелестную волчицу, что назвалась Клэри, не скажу, что мы с первой секунды нашли общий язык, да и мне было сложно поверить в ту истину, что ты жива, что ты рядом, и я зря похоронил вас многие года назад. Спустя пару месяцев мы сумели уже вместе найти и тебя дорогая Мерриль, с тобой было куда сложней, ты маг крови, с закаленным и жестким характером, простых отношений не было. Вы обе держали обиду на меня, что я покинул вас и вашу мать, был вынужден уехать с того проклятого города, я потерял вас на долгие годы. Но теперь мы вместе, вы рядом, мои любимые девочки, мои сокровища, теперь я буду тем отцом, которого вы заслуживаете, никогда более не оставлю вас.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Информация взята с акций — «Маги крови» & «Наследники Дьявола».

Отредактировано Troy Johnson Evers (15.10.2019 00:43:54)

+7

7

Я ищу старшего брата

https://i.imgur.com/uGFKwaV.gif https://i.imgur.com/95Q9Sys.gif
face [caspar zafer or jake gyllenhaal]

Паспортные данные

— Финн Майклсон // Finn Mikaelson

— Первородный вампир [«последний герой»]

Дата рождения, возраст
— 10 век [1000+]

Род деятельности
— старший брат с обостренным ПТСР

— на твой вкус

Отношения

брат, я думал написать целую подноготную о Финне, но ты и так все знаешь.
потому, для тебя я собрал небольшие обрывки со слов тех: кто тебя знал или о тебе слышал.
слова тех кто услышав что я буду писать заявку, решили помочь мне в этом... вот их слова

Когда я впервые увидела Фина Майклсона, то первое что покорило мое сердце — это его глаза!
Какой глубокий взгляд! Все эмоции отображены в них, обида с примесью ненависти к младшему брату.
В тот момент я впервые возненавидела Клауса.

© Julliette Moore

Когда впервые увидел Финна Майклсона, то был шокирован его внешним видом и прической!
Но учитывая, что его младший братец "будил реже всех", удивляться долго не пришлось.
А вот, что приятно удивило — это его преданность, верность и сила истинной любви.

© Roman Sienna

Когда я впервые увидела Финна Майклсона, мне было страшно от того, что семья первородных так быстро осела в Мистик-Фоллсе.
Но его намерения были правильными, он хотел исправить ошибки своей матери, и я уважала Финна за то, что он думал об обычных людях.
Его смерть была печальной, но необходимой.
Когда мы встретимся вновь, мне бы хотелось пересмотреть не только взгляды на прошлое, но и на будущее.
В конце-концов, жизнь — штука коварная.

© Elena Gilbert

Финн Майклсон, мы виделись с тобой всего раз. Я тогда приехала дабы помочь Клаусу и Хоуп.
Мы столкнулись, обменялись буквально парочкой фраз. Но, мне хватило этого, чтобы понять, что ты хороший и порядочный.
Ты не такой как все другие вампиры и первородные. Это мне и понравилось в тебе. Приходи, мы тебя все очень ждём.

© Margaret Davis

Финн Майклсон, ты удивительный. Ты благородный и заботливый человек, что предан себе и своим идеалом. Ты веришь в праведность своих действий, веришь в искупление и веришь своей матери, что очень похвально. Мне близок твой характер, такой спокойный, тихий и замкнутый, мы так похожи. Я приятно удивлена и восхищена, осознавая, что у Хоуп есть такой замечательный дядя. Ты главное приди к нам как можно скорее...
© Josette Saltzman

Все Майклсоны уже здесь, так что, дядюшка Финн, не хватает только тебя! Я гарантирую тебе, что папа больше не уложит тебя в гроб. Мы, вообще, гробы сожжем. Обещаю тебе, что буду ходить с тобой к психиатру, к психотерапевту, к психо кому-то там ещё, потому что я буду лучшей племяницей на свете и мы вместе поборем любой твой страх, если он у тебя есть. Ты только приходи, мы вместе точно что-нибудь придумаем. Ты же Майклсон, Майклсоны должны держаться вместе.
© Hope Mikaelson

я буду и дальше собирать очерки о тебе и дополнять эту заявку до тех пор,
                             пока ты не придешь к нам...

брат, приходи к нам, мы все правда тебя ждем. ты нужен, ты любим, ты Майклсон

Отредактировано Niklaus Mikaelson (14.04.2020 16:37:54)

+15

8

Я и отец ищем дочь

https://funkyimg.com/i/2V11W.gif https://funkyimg.com/i/2V11Y.gif
face [Alycia Debnam Carey]

Паспортные данные

— Патриция Лайтвуд / Patricia Lightwood, Пати. Имя данное при рождении - Джараэль.  Изменила имя из-за того, что хотела сбежать от прошлого, (хотя, фамилию по непонятной причине, решила оставить).  В данный момент, в документах, она прописана как Генриетта Лайтвуд / Genrietta Lightwood.

— Еретик / в прошлом ведьма-сифон, на ваше усмотрение (кроме нейтрала)

Дата рождения, возраст
— 18 мая 69 год, 22 / 1960
Обращена в вампира в 1210 году, в роли вампира 817 лет

Род деятельности
—  Свободная художница

— Кольцо что защищает её от солнца, карты таро, гримуар

Личная информация

[indent] История Патриции начинается задолго до мира, который мы знаем. Тогда было лишь три расы, ведьмы, оборотни и люди, вампиров тогда ещё не было и все жили в мире и гармонии. Никто не скрывал своё истинное «я», даже перед смертными людьми. Но даже в этой сказке была смерть, были убийства и кровавые события. Даже в этой гармонии, были те, кто был не доволен и желал чего-то большего для себя и общества. Но все восстания оборачивались одним: смертью.
[indent]  Малютка Патриция появилась на свет в городе, что именуется сейчас Венецией, в семье потомственных ведьм, в семье Лайтвудов. Она была желанным и любимым ребёнком. Пати родилась за пределами стен ордена по просьбе Морриган, она не хотела, что б её дочь становилась членом ордена, на что отец Дамьен был против, но спорить не стал. Они скрывались малышку от старейшин на протяжении пятнадцати лет, пока Патриция сама не выдала себя. Девчушка росла озорной, магически подкованной, сила в ней раскрылась в семь лет и оба родителя занялись её обучением. К десяти годам, она знала практически все заклинания из гримуара отца и часть из гримуара матери. И именно из-за знаний довольно сильных заклинаний, Патриция выдала себя перед орденом «Девять неизвестных».
[indent]  Вскоре за ней пришли и забрали в орден, несмотря на все просьбы и мольбы матери, её забрали. А мать отстранили на несколько лет от участия в любых операциях, а также не давали видеться с дочерью. С тех самых пор девушка являлась членом ордена, а позднее получила титул инквизитора. Её обучали всему, магии от светлой до тёмной, всему тому, что должен знать инквизитор. Ей науки инквизитора давались с трудом, причина была одна: дети, что родились в стенах, обучались этому чуть ли не с рождения, а Патриция в подростковом возрасте. Но она шла напролом, она занималась с утра и до поздней ночи, из-за этого стала лучшей ученицей и превзошла других учеников.
[indent]  Но, несмотря на все указания ордена, девушка все равно виделась с матерью, проводя с ней свободное время. Она никогда не ночевала в стенах ордена, она сбегала и спала в своей кровати, в своём доме на берегу моря, со своими родителями. И очередной такой побег был замечен, и её отправили в другой штаб Норвегию. Именно в Норвегии, Пати впервые получила задание и впервые убила. С того дня она заперлась в своей комнате в штабе и не выходила на протяжении двух недель, она хотела вернуться домой, она хотела повернуть время назад и не связываться с орденом. Она не хотела всего этого. Она сбежала и стала путешествовать по всему миру, умело уходя от преследования ордена. Вскоре она нашла родителей с помощью магии, на берегу океана в городе Кадис. Она вернулась в орден, добровольно, выполняла все приказы и скрипя сердцем, убивала, хотя чаще за неё делала её напарница. Пати с помощью гримуара матери продлевала себе жизнь, хоть и не редко приходилось отбирать чью-то жизнь, ради своей.
[indent]  Именно в этом городе она нашла своего будущего мужа, который принёс ей погибель, ибо за пеленой влюблённости она не заметила, что он был вампиром. Она не слушала родителей, она была влюблена. И в летнюю ночь 1210 года Патриция была убита, как выяснилось уже позднее, когда-то давно она убила его родителей, и он решил отомстить. В те года уже были вампиры и они стали одной из угроз для общества и жизни в целом. Благодаря тому, что на тот момент были вампиры, члены ордена пили их кровь. Дабы в случае смерти, они смогли вернуться к жизни и не боялись умереть. Но среди членов ордена были и те, кто никогда не употреблял кровь, если уж умрёт, то умрёт навсегда, а не превратиться в кровожадного монстра. Как показывала практика, все те, кто обращался в вампира, более не возвращались в орден и вскоре были убиты. Из числа тех, кто не пил кровь была чета Лайтвудов, но как выяснилось позднее, кровь подмешивали в жидкости.
[indent]  Спустя какое-то время, Патриция проснулась с жуткой жаждой крови, она обратилась в вампира против своей воли. Вампир что её убил, был убит самой Патрицией. Пати рассказала все родителям, реакция была неоднозначной. Отец принял дочь в роли вампира, а вот мать, она не смогла смериться с потерей дочери. Но она сделала вид, что все хорошо, и семья снова вместе. И лишь спустя более трехсот лет, Патриция узнала всю правду, её мать ненавидела вампиров и именно она, как казалось Пати по заданию ордена убила её. Но каким-то чудесным образом, она не умерла, она осталась жива. Она скрывалась, она не хотела, чтоб кто-то знал о том, что она жива. И лишь недавно, она узнала, что её мать убила по собственной инициативе, орден об этом не знал, и её смерть была выставлена как несчётный случай. Она помнит взгляд своей матери, её улыбку и тот момент, когда убивает её, вырвав сердце из груди. Патриция никогда не сидела в одном городе более чем десять лет, она часто переезжала из города в город, пока не приехала в Новый Орлеан.

Отношения

Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, люблю. Ты мой любимая и родная дочь. Люблю я тебя сейчас? Люблю. 

Morrigan Lightwood написал(а):

PATRICIA LIGHTWOOD
Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, моя доченька. Не было не дня, чтоб я не скучала по тебе, и не винила себя в твоей смерти. Я не могу избавиться от того чувства, что преследует меня днями и ночами, чувства ненависти к тебе. Я не могу забыть тот день, тот миг, когда я убила тебя, сердце, раз за разом разрывается на части, от невыносимой боли, от невосполнимой утраты. Я не могу ничего исправить, ничего изменить. Прости меня. Я не хотела, правда.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали, внешность не менябельна.

Важные даты: 18.05.1683 - дата "смерти"; 12.06.2027 - встреча с отцом (он узнает, что ты жива); 21.05.2029 - пыталась найти мать (с помощью давины), но нашла её сестру (не знала что у матери есть сестра); 29.05.2029 - знакомство с колом майклсоном (пытается выяснить, зачем ей понадобилась давина); 09.09.2029 - смерть матери (тебя приглашает домой отец, мать вспоминает тебя в последние секунды жизни (она стерла память о тебе)).

+5

9

Я ищу тётушку, которую, хочу воскресить

https://38.media.tumblr.com/a1b036748f8d02edfa1999f6a0081d69/tumblr_myyx3yblgh1snbyv4o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/f867b3d08cdb496827c9b366fad48dd5/tumblr_myyx3yblgh1snbyv4o3_250.gif
face [Madeleine Stowe]

Паспортные данные

— Линетт Мейфэр (Уэльск)| Lynette Mayfair (Walesc)

— ведьма, ковен, потом стала одиночкой; планируется возрождение ковена, где она возглавит его

Дата рождения, возраст
— приблизительно, ей было, в момент смерти 646 лет

Род деятельности
— в 1680 стала наставницей других ведьм в небольшой деревушке, за городом Данциг; станет практиковать тёмную магию

— магический кулон, гримуар, книги по тёмной магии, несколько медальонов с изображением племянников и сестры 

Личная информация

[indent]Потомственная ведьма из ковена Уэльск, ветка, по которой, стали чаще рождаться девочки. Была одной из лучшей, готовой занять высокое место, пока любовь, не разрушила все её планы. Из-за этого, покинула ковен и перешла в деревню поменьше, где стала наставницей и учительницей. Но к этому, мы вернёмся чуть позже. Линетт, как и её сестра родилась много веков назад. Она видела старый свет и со страхом, всматривалась в новый. Все мировые события, не прошли мимо их династии. Либо сражения, либо болезни, подкашивали родственников и ковен стал редеть. Перебравшись в Польшу, девушки познакомились с ковеном Мейфэр, с его ведьмаками, что радушно приняли двух ведьм. Модред, как основатель и сильный ведьмак, видел большой потенциал в Линетт и мечтал, чтобы его внук, Маркус, взял её в жёны.
[indent]Линетт влюбилась в Маркуса, когда стала проводить с ним много времени, но вскоре из-за разоблачения Модреда, почувствовала себя подавленной, узнав, что её сестра выйдет за него замуж. Поскольку она была близка к ней и глубоко заботилась о ней, она старалась быть счастлива, что два человека, которых она любила больше всего, вступают в брак. После того, как родился Тобиас, первый ребёнок Маркуса, Линетт начала усердно учиться, чтобы преуспеть его в колдовстве. Позже, Линетт вышла замуж за Фаролда, родного брата Маркуса, который относился к ней с нежностью и любовью; он сказал, что ему всё равно даже то, что она таит чувства к другому человеку. Она называла его честным и верным человеком, который был добр к ней, и сделал её счастливой. Через некоторое время, Линетт забеременела, но после несчастного случая, в котором погиб её муж и ребёнок, ей пришлось удалить матку, чтобы спасти её собственную жизнь.
[indent]После выздоровления Линетт, Бланш пригласила её на празднество по поводу дня рождения своих двух близняшек. Несмотря на нежелание, она всё же решилась присутствовать на праздновании по настоянию своей сестры. Когда же, Линетт узнала об очередной беременности Бланш, то не выдержала и покинула ковен, став наставницей. Бланш хотела её вернуть, но с последним ребёнком, она разругалась с сестрой не желая ту видеть. Линетт видела, в кого превращалась её сестра, но помогать той, отказалась. Она стала завидовала Бланш, ненавидела её и больше не хотела идти на контакт, пока Маркус, не приехал с Адалин. 
[indent]Первое время, она не любила свою племянницу. Старалась избежать всеми возможными способами и не обучать её магии. Но постепенно, Линетт стала присматриваться к ней и замечать изменения. В последний год, когда девушке стукнуло 15 лет, ведьма наконец решилась стать её наставницей. Но Маркус, забрал девушку, не желая разговаривать. Несколько раз, она пыталась повлиять на свою сестру, чтобы она посодействовала в разговоре с ведьмаком. Но ничего из этого не вышло и ей запретили видеться с Адалин. Они пытались встретиться тайком, и несколько встреч у них прошли. Линетт передала Адалин гримуар прадедушки. Но больше, они не виделись. В гримуаре и в нескольких письмах, Адалин узнала, почему прадед занимался тёмной магией. Узнав об этом, ковену пришлось от него избавиться и приврать историю. 

доп.

[indent]«Тётя Линетт предпочла жить отдельно от поселения, где основался ковен, в небольшой деревушке. Она могла бы быть, если б захотела, на равных с Маркусом, Ташей (сестра Маркуса) и даже лидером. Но её устраивала жизнь наставницы для других чародеев.
[indent] Когда же ей привезли Адалин, она была не в восторге. Класс был переполненным детьми возрастом постарше, что брать семилетнюю девочку означало, заниматься только ею. Вот этого Линетт и не хотела. Она не стала обучать Адалин, но и отправлять обратно в ковен. Девочка стала на некоторое время служанкой у ведьмы.
[indent] Естественно, такая роль племянницу не устраивала. Адалин, ругалась со своей тётей, пока та, не согласилась пойти на уступку. Линетт наняла обычного преподавателя, чтобы тот, отвлёк девочку обычным обучением, когда она сама занималась со своими учениками. Тётя давала одни обещания, что примется и за свою племянницу. Но это были всего лишь слова.
[indent]За проведённое время, у тёти, Адалин сдружилась с девочкой Лилиан, что была постарше и обучалась в классе Линетт. О своей дружбе обе девочки скрывали. Ибо это грозило исключением Лилиан, а Адалин этого вовсе не хотела. Она тайком обучала Адалин магии и рассказывала об уроках, которые у них проходили в классе. Её историям Адалин завидовала, так как не могла вместе с ней учиться в одном классе и изучать магию, не скрываясь. Но как не странно, Лилиан была уверена, что тётя Линетт возьмётся за Адалин и начнёт её обучать, так как у девочки есть потенциал. К сожалению, другие дети, были уверены в обратном. Они стали подшучивать над Адалин. Смеяться, унижать и оскорблять. Пускать слух, что Лилиан станет протеже Линетт.
[indent] И первое время, Адалин чувствовала себя жалкой, обманутой и преданной. Она скрывала слёзы, перед своими обидчиками. Держалась слишком долго, пока направленная негативная энергия не выплеснулась в виде магической волны. Что от злых детей, остались только трупы, с «лопнувшими» черепами. И видя всю эту страшную картину, Адалин не испугалась. Её не пугало наказание её тёти, семьи, ковена. Она получила свободу, удовольствие от тёмной магии, о которой тайком, она узнала в тайной комнате своей тёти. Будучи служанкой, Адалин нашла потайную дверь, где у Линетт лежали запретные книги и рукописи. Гримуары, заметки и записки. С Лилиан ей было интересно проводить время и чему-то учиться у неё, не выдавая себя.
[indent] Когда же на истерзанный крик, сбежались другие ученики и сама Линетт, Адалин сидела на коленях, с опущенной головой. Но кричала не она, а ученица, что послали за Адалин. Рядом с Адалин, словно статуя, стояла Лилиан. Она не могла поверить, как и все остальные. Взяв всё своё самообладание, Линетт начала разборку, предварительно отправив своих учеников в класс. Лилиан и Адалин остались на месте. И тогда, Адалин подставила свою лучшую и единственную подругу, для того, чтобы остаться самой. Надеясь, что теперь так, Линетт захочет её взять в ученицы. Она обвинила Лилиан, что всё что произошло, по её вине. Соврала, перековеркав всю правду отнимая у девочки её единственную возможность, стать хорошей ведьмой. Линетт, поверила своей племяннице и уже на следующий день Лилиан была исключена...
[indent]После Дня Рождения, за девушкой приехал её отец. Он сообщил, что тётушка, нашла для неё идеальную партию в мужья, и что свадьба будет через несколько месяцев. Адалин не переносила Ташу и хотела остаться с Линетт, которая стала со временем питать хоть какие-то чувства к своей племяннице. К тому же, Линетт пообещала, что возьмёт Адалин в свои ученицы, и на этот раз, она действительно хотела это сделать. После некоторых случаев тётя, убедилась, что из Адалин, можно воспитать сильную и независимую ведьму. Она попыталась поговорить с Маркусом на эту тему, но он не желал слышать. Решение о помолвке и замужестве было принято.»

Гримуар Модреда (дедушка Маркуса), попал в её руки не случайно. Потому что, он был сторонником брака Линетт и Маркуса, так же, как и наставником Линетт, но разоблачив его, ведьмака никто не стал слушать. Он потерял свой голос, влияние и был убит. После этого, ковен ввёл новые правила: убийство родственника считалось позором для всего рода. Её сестра стала женой Маркуса, и вполне возможно, что на это решение могла повлиять и сама его сестра Таша. Она чувствовала в Линетт соперницу по силе и что ту, будут слушать в ковене. Поэтому, она не могла смириться с этим. Что касается Бланш, то она была не самой одарённой ведьмой и ей можно было манипулировать. Погибла, как и весь ковен из-за ошибки Адалин. Наведённое проклятье, привело инквизиторов в деревню, и как по воле случая, Линетт оказалась в ту ночь, рядом со своей семьёй. Перешла в Ад, затем, застряла в Чистилище. Адалин пыталась найти её, но они не пересеклись.

Отношения

От ненависти до любви, один шаг, как и на оборот. Сначала, Линетт люто ненавидела детей Бланш, но к Адалин, она стала присматриваться и видеть в ней себя. Ведьма даже и не раз ловила себя на мысли, что эта девочка, могла бы быть и её дочерью. Но судьба, не позволила ей этого. 

Хочу в дальнейшем, возродить её и вместе с ней, часть ковена. Сделать её лидером и помогать. Пока даны мелкие зарисовки в биографии, но я дополню их. Семейное древо выдам, как только вы зарегистрируйтесь. Помогу с созданием персонажа. Очень хочу видеть данную внешность, но выслушаю и ваши варианты. Многое подлежит изменениям, кроме фамилии. Имя можно изменить, при условии, что оставите её настоящее в прошлом. Вижу её, только владычицей тёмной магии. Будем, вместе сеять хаос, но в разумных пределах.

Отредактировано Adaline Mayfair (26.03.2020 15:58:32)

+5

10

Я ищу лучшего друга

https://i.imgur.com/s6sUCBp.gif https://i.imgur.com/a0mHieN.gif https://i.imgur.com/VGbUdtA.gif
natalie portman

Паспортные данные

— на твой вкус

— феникс, одиночка, «Орден Безликих»

Дата рождения, возраст
— 1560г. до н.э.; 18 жизней//35 y.o.

Род деятельности
— судья на службе у Первозданной + скульптор

— на твое усмотрение

Личная информация

бессмертная птичка, что была вынуждена умирать и умирать, снова и снова. стареть и перерождаться, находить и терять. была любимым созданием самой Хатшепсут! любица древнего Египта, звезда Нила, око самого Ра. Тебе поклонялись, женщины и мужчины склоняли головы пред твоим ярким лучами света. Все проходит, все уходит, так и ты была вынуждена сменить свою привычную среду обитания, полную восхваления и поклонения. на ту в которой оказались все мы — служба первозданной, человеческое тело и тысячи убийств твоими хрупкими руками. Ты закалена в огне возрождения, прошла сотни и тысячи битв, ты не просто маленькая хрупкая птица. Темный феникс что сохранил тепло внутри, в своей душе. В какой-т момент ты как и все канула в Маливор, и теперь выбравшись, не хочешь в него обратно.

Отношения

мой друг, мой боевой товарищ. судьба свела нас однажды, а Маливор развел, будь он неладен. ты единственная меня никогда не предавала, не била в спину. ты сестра, о которой я никогда не просил, но рад что приобрел.

приходи скорее, будь активна и автономна. завязывать всю свою игру на мне, не стоит. у тебя должен быть свой собственный путь. свои взлеты и падения, в которых я буду тобой гордиться, либо подхвачу и уберегу.

Отредактировано Rhaegar Blackfire (14.04.2020 16:35:37)

+7

11

Я ищу ведьму, что окажется моей дочерью

https://66.media.tumblr.com/374cbf1e135aabfb93cad84d90ffbd12/3b50eca6fbc2f4bd-79/s540x810/d1c52a518cef4db7f5dd5ce41f0d484fc2da1c7c.gif https://66.media.tumblr.com/704427933a974331b722c747b91315fb/3b50eca6fbc2f4bd-cb/s540x810/73cca16016087e871469de46e7578847d686f76b.gif
face [Maddison Jaizani, Zoey Deutch, Poppy Drayton]

Паспортные данные

— Антонелла Дьего Кастильо; мадемуазель де Лоррен; София Райн; Эйприл Кин; Зои Мейфэр| Antonella Diego Castillo; Mademoiselle de Lorrain; Sophia Rain; April Keane; Zoey Mayfair

— ведьма, (но свои способности, только познаёт); ковен

Дата рождения, возраст
— родилась 1708, около 319 лет

Род деятельности
— хозяйка в доме Кастильо; мадемуазель де Лоррен; медсестра в лазарете во время войн; студентка ВАИИ (Венецианская Академия Изобразительных Искусств); в университете, она училась на биоинженерном факультете, но бросила; бариста в кофейне Мистик Фоллс, но может, попробовать, поступить и в школу им. «Сальваторе».

— магическое кольцо, украденное твоей приёмной матушкой; амулет, подаренный от первой наставницы, в нём находится вербена; мешочек с травами и несколько колбочек с зельями

Личная информация

Семья и родословная

— Жив;

— Мёртв;

ПРАПРАДЕДУШКА
Фредерик Мейфэр|Fredrick Mayfair
Ведьмак, приблизительно 448 лет

ПРАБАБУШКА
Рея Мейфэр|Rhea  Mayfair
Ведьма, около 80 лет

БАБУШКА
Бланш Мейфэр|Blanche Mayfair
Ведьма, приблизительно 448 лет

ТЁТЯ
Линетт Мейфэр|Lynette Mayfair
Ведьма, приблизительно 646 лет

ТЁТЯ
Сабина Мейфэр|Sabina Mayfair
Ведьма, приблизительно 123 лет

ПРАПРАДЕДУШКА
Модред Мейфэр|Modred Mayfair
Ведьмак, приблизительно 848 лет

ПРАПРАБАБУШКА
Аннелис Мейфэр|Annelic Mayfair
Ведьма, около 148 лет

ДЕДУШКА
Маркус Мейфэр|Marcus Mayfair
Ведьмак, около 548 лет

ТЁТЯ
Таша Мейфэр|Tasha Mayfair
Ведьма, приблизительно 558 лет

ТЁТЯ
София Мейфэр|Sophia Mayfair
Ведьма, приблизительно 123 лет

МАТЬ
Адалин Мейфэр|Adaline Mayfair
Ведьма, Архидемон Желания, около 342 года

ОТЕЦ
Винсент Гордон|
Vincent Gordon

Ведьмак, 488

ПРАПРАПРАБАБУШКА
Альма Мейфэр|Alma Mayfair
Ведьма, около 240 лет

ПРАДЕДУШКА
Эрик Мейфэр|Eric Mayfair
Ведьмак, около 340 лет

ДЯДЯ
Фаролд Мейфэр|Farold Mayfair
Ведьмак, приблизительно 118 лет

ДЯДЯ
Тобиас Мейфэр|Tobias Mayfair
Ведьмак, приблизительно 127 лет

ДЯДЯ
Альберт Мейфэр|Albert Mayfair
Ведьмак, около 120 лет

- Биргит Шрёдер - приёмная мать (немка)
- Дьего-Энрикес Кастильо - приёмный отец (испанец)

[indent] Родилась в октябре 1708 года поздно ночью, в небольшом домике, за окраиной Данцига (Гданьск, Польша). Родная мать, отказалась от девочки, но добродушная немка – служанка Биргит, не смогла избавиться от ребёнка. Она похитила новорождённую и сбежала с ней в Испанию, к своему возлюбленному, выдав девочку за их дочь. Хроникёр и поэт Дьего-Энрикес Кастильо, ставшим неожиданно отцом, полюбил девочку и дал ей имя Антонелла в честь своей матери. Биргит мечтала выйти замуж за Дьего, но из-за сложившихся мировых событий в мире, её желанию было не суждено сбыться. Они не успели обвенчаться в церкви так как воины между Испанией и Францией, не торопились завершаться. Немка была убита, а поэт вместе с девочкой, сумел покинуть Испанию и уехать в Анфу, город в Африке.
[indent]Там, пришлось начинать всё с нуля и как-то налаживать свою жизнь в первый год. Это давалось не так и просто, но при помощи родственников семья Кастильо, смогла обосноваться на новом месте. Небольшое наследство, всё же было. Дьего растил девочку и учил её грамоте. Рассказывал о звёздах, о других странах, которые успел увидеть за свою жизнь. Вложил в неё хорошие знания и всю свою любовь. Она была его смыслом и желанием жить дальше. Именно, он был тем, кто прирастил её к чтению, музыке, искусству.
[indent]Антонелла получила хорошее воспитание и старалась помогать по дому. Служебного персонала у них с отцом не было, поэтому девочка брала всё домашнее хозяйство на себя и следила за бюджетом. Она бы была прекрасной невесткой на выдан для любого уважаемого себя господина, но прекрасная сказка стала меркнуть, когда ей стукнуло пятнадцать лет. Конечно, женихи не давали ей прохода и готовилась ей отличная партия, пока её отец не влез в глубокие долги. Им пришлось поменять свои планы, когда денег стало не хватать. И отнюдь, это была не вина Антонеллы, а вина её отца. Осознавая, что совсем скоро он останется совсем один, а подарка на свадьбу и приданного для дочери нет, он ввязался в азартные игры и проиграл всё, что у них было из денег. Они могли потерять и свой дом, но сошлись на том, что Антонелла выйдет замуж за господина средних лет, у которого, был дворянский статус и которому, сильно задолжал Дьего.
[indent]Девушка была этому не рада. Её сердце, уже было отдано другому юноше. Но в данном случае, её уже не спрашивали, а выдали замуж по расчёту. Она стала мадемуазель де Лоррен. И этот брак, был для неё мучительной пыткой. Муж предпочёл вернуться обратно на родину во – Францию и Антонелле, пришлось во всём ему повиноваться.
[indent]Если в Африке, француз вёл себя сдержано, то оказавшись в родной среде, он резко изменился. Он перестал быть милым, заботливым и нежным. Брачное ложе, если и до этого у Антонеллы не вызывало радости и счастья, то теперь, оно стало невыносимым временем провождения. Мужчина брал её силой, делал ей больно и рвал на ней её одежду. Оставлял синяки на белой коже и ревновал к каждому мужчине, с которым девушка общалась. Несколько раз, у Антонеллы был выкидыш, пока в конечном итоге, не выяснялось, что больше детей она не сможет иметь. Это был для неё удар и в её светлую головку, стали приходить мрачные мысли о смерти мужа. Она желала ему смерти. Она хотела сбежать от него и полюбить вновь. Семью, детей. Но теперь, она лишилась ещё и этого.
[indent]Антонелла, хотела вернуться к отцу, но муж ей этого не позволил. Даже когда, пришло известие о его смерти, он не пустил её. Он стал к ней суров, груб, но уходить к любовницам даже и не думал. Ему видимо нравилось издеваться над девушкой, видеть её слёзы и страдания. Каждую ночь, перед сном. Казалось бы, что Антонелла, будет всё это терпеть до конца, но нет. У подружек при Дворе, она узнала, как решить эту проблему. И после всего, что сделал и делал с ней муж, она была готова пойти на отчаянный шаг. А именно, на его убийство. Да и в то время, вряд ли кто-то и стал был докапываться. Она нашла гадалку, что оказалась и настоящей ведьмой. Женщина, согласилась помочь за жемчужное ожерелье, которое подарил Антонелле отец. Но также, она сказала юной девушке, кто она на самом деле. Конечно, мадемуазель де Лоррен ей не поверила, она забрала яд и больше не виделась с той ведьмой.
[indent]Травила она своего мужа постепенно. Его самочувствие ухудшалось каждый раз, после принятого им лекарства. Всё хуже и хуже, пока не пошла кровь изо рта, и он не слёг. Но и этого, видимо было ему мало, потому что, уходить на тот свет этот пожилой француз никак не хотел. И мучения мадемуазель, продолжались. Яд закончился, а идти вновь к той ведьме, Антонелла боялась. Её мужу, вроде бы стало лучше и он, ещё толком не отойдя от яда, попытался взять её силой. Девушка стала вырываться, просить о милости и даже звать на помощь, но он не желал её отпускать. И тут-то, у Антонеллы и проснулись её ведьмовские силы, которыми она и убила своего мужа, навсегда освободившись от него. Ей стало страшно. Ничего ей не оставалось, как вновь бежать из страны. Вернувшись в Африку, девушка поняла, что и здесь ей вряд ли кто-то будет рад. Все, кто жил в Анфе, давно уехали или умерли. Родственников не осталось, либо они были разбросаны по всему земному шару. А где именно, она и не знала.
[indent]Началось долгое путешествие по всему миру. Девушка видела, как падала власть в каких-то странах. Как начинались войны и разруха. Ей удавалось, всё это пережить. Во время своего путешествия, она познакомилась с ведьмой, что согласилась ей помочь первое время. Она обучала её начальным заклинаниям и заставляла запоминать травы, делать зелья. Но с наставницей, пришлось проститься.
[indent]И вот так, из года в год, из века в век, жила и путешествовала, теперь уже Зои Кин. За плечами, немалый пережитый опыт. Немалый груз знаний, но всё равно, чего-то в этой жизни и не хватает девушке. А именно, узнать кто она такая на самом деле. Откуда у неё эти способности и почему, отец не рассказал ей о них. Задержавшись в Мистик Фоллс, Зои, вновь начала всё с чистого листа, надеясь, что всё же найдёт людей похожих на неё. Она устраивается баристой в кофейне, ведёт обычную жизнь, пока в двери её заведения, не приходит девушка с тёмными волосами, что окажется её родной матерью.

доп.

1708
[indent] В кирпичном камине, поскрипывали брёвна, а язычки пламени тянулись выше. От огня отдавало тёплым и ярким светом, что вместе со свечами создавало единственный источник света и тепла. За окном уже давно спустились сумерки, и стрелки на часах всё спешили перевалить за десятый час. Полумрак в комнате и тишина создавали интимную картину в ванной. Лёгкий запах трав, но не приторный, витал в воздухе. Несколько кувшинов наполненные водой, стояли недалеко  от стеклянного столика, что  ставился всегда перед купанием.
[indent] Тёмные волосы, что казались чёрными при таком освещении, были убраны сверху и собраны в небрежный пучок, заколотые в золотую заколку. Лишь несколько прядок спадали на плечи и были уже мокрыми от мыльной воды. Я нежилась в набранной ванне с закрытыми глазами и думала о своём. Мне никто не смел, мешать или отвлекать меня от приятного времени провождения. Но единственным исключением были покалывания в боку в области большого живота. Несколько раз я кривилась от неприятной и непонятной боли. Пыталась перевернуться, надеясь, что всё стихнет, как и в прошлый раз.  К моему сожалению, боль не прекращалась, а только усиливалась ещё сильней.
  [indent] — Биргит, - негромко позвала я служанку с польским акцентом, зная, что она находится недалеко. И женщина действительно, через минуту вошла в мою комнату. Она ни чем не отличалась от других работящих прислуг немок. На её миловидном лице стали появляться морщины и круги под глазами, от бессонных ночей и тяжёлой работы. Первые признаки старости и усталости. Тоже самое, произошло и с её нежными руками, которые потрескались от длительного контакта  с водой.
[indent] Не дожидаясь моего жеста или приказала, она подошла к ванне и помогла мне приподняться. И тут-то я поняла, что воды отошли, и ребёнок вот-вот появится. Я испугалась не на шутку, но выразить это в своих словах не успела. Меня пронзила чудовищная боль, что я согнулась пополам. Биргит не сразу смогла меня вытащить из ванной чаши, переодеть и уложить в кровать. Нам понадобилось на это некоторое время, что для меня казалось уже целой вечностью. Но мы были уже готовы за неделю, после первой болевой волны. По этому, мы и выбрались из городского дома в загородный, чтобы никто не узнал о ребёнке.
[indent] Дальнейшие события были, словно в тумане и длились слишком долго. Меня бросало то в жар, то в холод. Боль, что начиналась в животе и в нижней его части, распространилась по всему моему телу. Начиналась лихорадка, а Биргит всё возилась со мной и принимала роды. Я не хотела вызывать лекаря и мучилась от боли без болеутоляющих лекарств, что были мне так нужны. Корчилась, кривилась, кричала, хваталась, за мокрые простыни. Проклинала про себя этого ребёнка, но старалась поскорей вытолкнуть его из себя. Дать ему жизнь, чтобы потом безбожно отнять. И с Биргит мы договорились, что она  выполнит всю грязную работу.
[indent] Время всё шло и мне становилось всё сложней дышать. Голова кружилась, зубы сводило, а тело болело. Я смотрела то в деревянный потолок, то приподнималась и смотрела на свою служанку, ожидая услышать от неё, что всё закончилось. И когда, я последний раз откинулась назад на подушки, я почувствовала лёгкость от избавления плода. Внутренняя часть моего бедра  ныла от боли, но не от той боли, когда я тужилась.
  [indent]— Это девочка, - радостной ноткой в комнате отозвался голос Биргит и ударил по моим ушам.  А следом, я услышала, плачь только что родившегося младенца. Я так хотела, чтобы ребёнок умер во время родов, но он появился на свет. Живой и крепенький. Закрыв глаза, я мечтала провалиться в сон и не слышать посторонние звуки в комнате. Меня вымотали роды, я устала лежать на этой кровати, что была забрызгана потом и кровью. Но сон так и не приходил, а голоса так и не умолкали. Биргит сделала всё остальное: выкупала младенца, убрала грязные тряпки, вылила воду и начала нянчиться с девочкой. Моя служанка надеялась, что я передумаю, когда увижу её, что стану её мамой и во мне проснуться материнские инстинкты. Только этого так и не произошло. Первое, что я спросила у неё, когда смогла полу боком лечь,  это то, почему она ещё здесь и не избавляется от ребёнка. Когда ещё ранее мы обсудили всё. Я не могла оставить ребёнка, потому что мне он был не нужен. Но я и не догадывалась о том, что Биргит мечтала о семье и о детях. Она «выплеснула» на меня шквал своих эмоции и грубых слов, что за такое её было положено выпороть. И я пообещала, что сделаю это, когда оправлюсь. А поднимаясь медленно с кровати, неуклюже переставляя свои ноги, я кинула в её сторону несколько проклятий, грозя, что выполню их, если она не избавиться от девочки. Но немка, обхватила младенца в защищающем положении и попятилась назад к деревянной двери. Я могла бы выхватить этот завёрнутый свёрток в её руках, но выплеснувшая кровь между моих ног, дала ей шанс выбежать и убежать из дома. Сквозь стиснутые зубы, сквозь боль, я поплелась за ней по лестнице. Но на деревянной лестнице, на последней ступеньке и закончилась моя погоня.
[indent] Дальше идти я не могла. Мои ноги, словно стали свинцовыми, что передвигать ими было практически невозможно. Я стонала от боли, кричала над тем, что упустила их. И вот, мой разум вновь окутал туман. Через несколько часов, должна была приехать моя вторая служанка, что была моложе Биргит. Она-то меня и первая заметила сидящей, на последней ступеньке, в море крови. И только благодаря ей, я оказалась в постели, рядом с которой стоял вызванный лекарь. Меня спасли от лихорадки, но правду я им так и не сказала. Я соврала, что у меня был выкидыш, а Биргит ушла, закапывать мёртвого ребёнка. Вот только она, так и не вернулась больше. Я жила на иголках несколько месяцев, пытаясь найти её и закончить не завершённое мною дело. Дело, которое необдуманно переложила на свою служанку. Из-за неё, мне пришлось плести новую ложь перед мужем. Но и остаться с выигрышем. Ведь поле тяжёлых родов, я больше не смогла иметь детей.           

Отношения

Тебя не должно было быть на этом свете, но ты есть. Я воспринимаю тебя не в качестве самого близкого, любимого мне человека, а как скорей, моей игрушки. Я не могу тебя убить, ты относишься к моему роду, к моему ковену. Но я, хочу это сделать, чтобы стереть своё прошлое и не вспоминать о тебе. У нас с тобой непростые, родственные отношения, скорей их даже и нет. Я обучаю тебя магии, но не подпускаю ближе. Вполне возможно, что я поменяю мнение насчёт этой девочки. Неожиданно, мне закралась идея, что она будет именно тем светом, который, иногда необходим моей душе.

Помогу с созданием персонажа. Очень хочу, видеть данную внешность, но выслушаю и ваши варианты. Многое подлежит изменениям и обговорим то, что не устроит. Тянуть за уши во флуд не буду. Активность, желание развивать персонажа и вести за него интересную игру. Прорисовываются, интересные идеи для первого эпизода, ты только приходи. 

Отредактировано Adaline Mayfair (13.05.2020 18:57:21)

+6

12

Я ищу самого брошного бро на свете

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2299/62999.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2299/55293.gif
face [Tyler Posey]

Паспортные данные

— на усмотрение игрока

— оборотень, одиночка, лояльность - опционально

Дата рождения, возраст
— 18 лет, 2011 год, дата - опционально

Род деятельности
— ученик школы им. Св. Сальваторе

— опционально

Личная информация

Ты круто играешь в баскетбол и нифига не смыслишь в математике. Ну и к чертям эту зануду. Зато ты добрый, честный, открытый и не умеешь врать. И вообще лучший друг - таких днем с огнем не сыскать. И я это очень ценю. Влюбчивый, правда, как будто тебя каждое полнолуние Амур за пятку кусает. И из-за девчонок ты в неприятности влипаешь едва ли не чаще, чем из-за меня. Впрочем, я влипаю вместе с  тобой, так что мы квиты.
Есть ли у тебя семья, кто они и как там дела обстоят с твоими способностями - выбирай сам, тут я тебе не указ, но так как в моей семье полный треш пока что происходит, думаю, что с твоими я знаком не по наслышке и поддерживаю отношения вполне ровные. И да, ты куда лучше меня играешь в баскетбол - сказываются рефлексы оборотня, все же, и ловкость природная. Короче, чувак, ай нид хэлп.
ПыСы. Я тут недавно пропадал из школы и города, так что думаю, что ты очень переживал и скучал, возможно когда я вернулся, у нас с тобой был некоторый разлад - ты мог и обидеться, что я тебе не доверился, - но мы ж бро, ты поймешь меня, когда я все расскажу.
Наверное.

Отношения

Не, ну как творить фигню без лучшего другана? Это анриал. Не, я стараюсь, я талантливый, но сложнааааа... Приходи, бро, а то вокруг одни зануды хд гоу, нам надо растормошить этот городок (его тормошат регулярно, но пока без нашего участия - это непорядок, я считаю)))) Буду поддерживать тебя во всех твоих начинаниях, не слишком отговаривать от дурацких идей и всегда помогу советом по поводу очередной твоей влюбленности. Ну, насколько смогу, конечно.

Все старо и стандартно, как мир: не бросай меня тут сразу после пары постов, твори фигню направо и налево, за скоростью отписи не гонюсь, количество символов в постах не подсчитываю, условия, короче, самые лайтовые)) просто если ты фанат "Волчонка", думаю, ты понимаешь, в каком ключе у нас будут тут отношения и терки. Главное - не запасть на одну девушку хд

+9

13

Я ищу харизматичного волка

https://funkyimg.com/i/33WRG.gif https://funkyimg.com/i/33WRJ.gif
face [jared padalecki]

Паспортные данные

— Samuel Coguillierry

— оборотень, стая «Долийские волки». Лоялен стороне «Наследники Дьявола»/ «Последний герой»

Дата рождения, возраст
— 24/30лет

Род деятельности
— агент фбр

— на твое усмотрение

Личная информация

Ты всегда был и остаешься целеустремленным, редко когда шел на уступчивость, стремишься выяснить все до мельчайших деталей если это, конечно, затрагивает тебя самого. Ты был тем, кто всячески стремился к спокойной и мирной жизни, но как известно, все идет не так, как мы того хотим. Тебе было около пяти лет, когда ты потерял родителей, поэтому в твоей памяти мало воспоминай о той жизни, память о близких людях лишь на фотографиях.

Тебя нельзя назвать лгуном, да и не любишь подобные занятия от слова совсем, чувствуешь себя неловко, когда приходится это делать, пусть от этого будет зависеть твоя собственная жизнь. В силу сложившихся обстоятельствах ты чтишь закон и прописанные правила, редко когда выходишь за рамки дозволенного. Для тебя есть те правила переступить через которые ты никак не можешь, одно из них связано и с выбором твоей работы.

Сталкиваясь с проблемой, ты всегда стараешься отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон (хотя это не всегда удаётся), в то время, как для других выбор далеко прост, что явно противоречит твоим взглядам из-за чего привык работать один. Тебя по истине можно было назвать кочевников, ведь ты далеко не из тех, кто привык оседать в одном месте на долгий срок. Путешествие и все новое, таинственное привлекает куда больше. И если бы не эта черта характера, кто бы только мог знать, окажешься ты вообще в Новом Орлеане или нет.

Ты явно никогда не был в восторге от жизни волка, однако более или менее смирился с тем, что никуда она от тебя не денется, как бы ты того ни хотел. Напротив, оказавшись в Новом Орлеане ты попадаешь в бучу событий, тебе приходится узнавать все новые и новые детали. Узнать о войне, что на протяжении долгого времени длилась в городе, а также принимать сторону. В силу сложившихся обстоятельствах, выбор падает встать на сторону стаи "полумесяца" и ее лидера Джэксона Кеннера, мужчины который не раз спасал тебя. Он по истине стал твоим лучшим другом чье мнение было важно для тебя, как никогда. Джэксон выступал для тебя не только, как предводитель или же наставник, но и также был лучшим другом. Другом, которого ты потерял из-за любви к Хейли Маршалл и этого никак не мог простить ей.

После похорон Джэксона ты уезжаешь в другой город, дабы не вспоминать о случившимся. Боль еще живет в тебе и она никуда не денется, в точности, как неприязнь к королеве волков. Конечно, вина девушки была лишь косвенная, но вот убедить в обратном удается не сразу. Только уехав в другой город ты сможешь осознать произошедшее, признать невиновность волчицы. Сможешь отпустить ненависть к ней и вернуться в Новый Орлеан, куда тебя притягивает инстинктивно. Внутренний волк желает оказаться рядом, но вот с кем именно тебе предстоит выяснить в момент приезда.

Отношения

Ты волк в котором я вижу общие черты со своим братом Джулианом, и это заставляет меня быть мягче с тобой, пожалуй, я выступаю для тебя в роли наставника. Помогаю найти связь с потерянной частью тебя, возможно, даже вернуть вкус к жизни? Мне хочется быть другом для тебя, который поможет вернуть не только потерянные нити, но и помочь встать на правильный путь.

Приходи, играй, развивай и не забрасывай персонажа.

Отредактировано Mirajane Elena Evers (14.04.2020 18:23:45)

+9

14

Я ищу... няню (wtf?! :D)

https://s6.gifyu.com/images/NYNY-2.gif https://s6.gifyu.com/images/NYNYY.gif
Samara Weaving

Паспортные данные

— Не особо принципиально, но что-нибудь французское или около того.

— Желательна ведьма или вампир постарше меня, чтобы в случае чего, могли охладить мое трахание и рассмотреть пользу влиять на меня.

Дата рождения, возраст
— На ваш выбор, но если вампир то должен быть примерно от 140 лет. Если ведьма, то желательно с опытом в магии и сношении мозгов. Наша Джульетта Мур обучит, если что.

Род деятельности
— Женщина древней профессии. Ну, няня, то есть.

— Если это вампир, то колечко для защиты. Если ведьма, то какие-нибудь магические приблуды на свой страх и риск вкус.

Личная информация

Я не буду загонять вас в рамки, это ваша работа :D остановимся на главном моменте, который следует учесть при написании био:
Не важно когда и как, но у вас должна быть связь с моей сестрой можно половую, я не ограничиваю ;D Суть от этого всего какая. Не важно, будете вы с ней дружить 5 лет или 25. У вас должны сложиться хорошие доверительные отношения? Для чего? Об этом дальше.
Поскольку наша семейка еще те любители авантюр, мы немного порамсились с Майклсонами. Итог такой как и всегда: Майклсоны вин, а их враги обкекались. Честно говоря, я и сестрица не горели желанием идти против первородных. Нас маман заставила.  А так, Антуаннета продолжала бы жить во Франции, питаться круасанами с кровью, а я бы и дальше чилил в школе. Но случилось то, что случилось. Нам с этим жить.
Майклсонов воскресили. Их гнев опасен, и сестрица больше ни ногой в НО. Меня Хоуп простила, мне норм. Я заключаю с Хейли сделку, где мне нельзя видеться с Хоуп и вся фигня. Сестра чувствуя вину за произошедшее, подсылает вас, чтобы приглядеть за мной. Задача – не давать мне участвовать в сомнительных мероприятиях, да и вообще, творить ерунду опасную. Что считать опасным, на ваше усмотрение.
В одном вы убеждены точно. Меня нельзя подпускать к Майклсонам ни под каким предлогом. Следовательно, вы будете мне всячески препятствовать в моих желаниях и встречах. Будете следовать за мной везде, даже в уборную :D (нет).
Необходимое я озвучил, все остальное – на вашу фантазию в рамках адекватности.

Отношения

Думаю, с вашей стороны вы будете просто кайфовать, сношать мне мозги, подкалывать и все в таком духе. Я же буду к вам относится не всегда хорошо, где-то недолюбливать, но ненависти не будет. Все по феншую сделаем. И никаких кровавых ритуалов, и воткнутых ножей мне в башню или иных способ убийства.

В свете последних событий, адекватность. Не надо никого насиловать в игровых эпизодах, тем более, без его ведома. Соответствуйте характеру, не падайте в крайность. Активность, согласно правилам. Несмотря на то, что заявка написана в рофловых тонах, человек я нормальный, наверное. :D Приходите, вдохновляйтесь, заводите игры и вот это вот все.

Отредактировано Roman Sienna (07.04.2020 20:24:29)

+5

15

Я и Маргери ищем папочку

http://funkyimg.com/i/2PijW.gif http://funkyimg.com/i/2PijQ.gif
face [Johnny Depp]

Паспортные данные

— Грегори Клетчер / Gregory Kletcher, Грег
— Во время жизни его знали как Энджел Тобиас Клетчер
— Имя и фамилия данные при рождении Илайс Аргирис

— Древний ведьмак, ковен. Своя, девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая год неизвестен, 44 / unk y.o

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Семейный гримуар, где собрана масса сильных заклинаний (основы, темная и светлая магия, создание артефактов, анимагия и магия крови), много разных магически сильных артефактов, пятая часть уравнителя, филактерии с кровью каждого члена семьи (из ныне живущих, это Морриган, Маргери, Александр, в том числе кровь их детей и мужей/жен), кулон символизирующий орден

Личная информация

[indent]Все подлинные записи о тебе были уничтожены, сожжены или закрыты за семью замками в подземельях башни «Кинлок Холд». Ты стал призраком ордена, ты стал лишь воспоминанием, ты стал очередным томом, что пылится на стеллажах библиотеки. А на корешке каждого тома, красуется надпись золотыми буквами – «Клетчер».
[indent]  Но твоя настоящая фамилия – Аргирис. Не слышали такую? И не мудрено, основатели ордена постарались и уничтожили все сведения обо всех, кто носил эту фамилию. Как и уничтожили подлинную историю основания ордена, оставив лишь название. А девять фамилий навсегда остались, высечены в камне и лишь одна вычеркнута. Девять фамилий: Диллейн, Лайтвуд, Кэрроу, Флэнери, Крэмер, Таунсенд, Линдерман, Макбет и Аргирис.
[indent]Почему именно девять неизвестных? Ведь известны лишь четыре основателя ордена, двое из которых до сих пор живы и занимают посты не только основателей, но и лидеров ордена. Была не одна семья, что основала орден, было девять семей, что сплотились вместе, и было принято решение создать орден. Девять разных семей, девять сильнейших семьи, чьи корни уходили далеко в прошлое, теряясь где-то еще в самом начале, когда в мире только-только появилась магия, от двух первородных. И именно эти девять семей, были прямыми потомками первородных. Их цели были благородны, а разумы чисты, но даже здесь не обошлось, без маленькой червоточины, в виде семьи Диллейн. Они уничтожили, все что строилось, все что создавалось, они создали свой орден, подчинив каждую семью, но даровав им место в числе лидеров, и лишь одна семья приняла решение покинуть орден, за что и была наказана. Их изгнали, их преследовали, им желали смерти.
[indent]Этой семьей оказалась семья Аргирис. Они бежали, они спасались, они защищались. Многие погибли, включая отца и брата-близнеца Илайса, мальчику тогда было всего-навсего восемь лет. Они скрылись, сбежав на другой континент, сменив фамилию, сменив внешность, ведь их особенностью были белоснежные волосы и разные глаза, один глаз всегда был светлым. Преследования закончились, только тогда, когда орден нашел тела убитых. Они инсценировали свою смерть, дабы начать новую жизнь. В новом городе, под названием Атлантида. Семья Клетчер была одна из основателей этого необыкновенного города, и именно поэтому Илайс вскоре стал принцем, а после полноправным правителем одной части города. Илайс максимально защищал город, создав вокруг города непроходимую стену, купол который не может пересечь никто, кто пришел со злыми помыслами, и, конечно же, не один член ордена девяти, о котором слава достигла даже до Атлантиды, не смогли пройти в город. Он обезопасил город настолько насколько мог, он защищал его всеми силами. Он помнил, кто повинен в смерти его родных и близких.
[indent]Он помнил. Но не держал на них зла. Он старался забыть, он старался простить, ведь рядом с ним всегда была его мать, младшая сестра и брат. Когда они рядом, он забывал о злобе и мести, что засела где-то в мозгу. Несмотря на свой титул, он был простым солдатом, он был тем, кто строил корабли, тем, кто проектировал оружие. В мире было много зла, и с этим он и боролся, расплачиваясь многочисленными шрамами, что покрывали его тело. Он посвятил себя городу, целиком и полностью, забывая о своих потребностях. У него не было семьи, у него было детей. Он с трудом находил время на свою семью, зарываясь в чертежах и гримуарах. Но иногда все бывает, как в сказке и любовь случается. Он встречает Лорелай, будущую жену и мать его детей. Илайс женится, это была самая невероятная и пышная свадьба, праздновал весь город.
[indent]Совсем скоро в семье родилась первая дочь Ровена, а спустя пару месяцев, семья Клетчер усыновила мальчика, что был старше Ровены по имени Александр. Александр потерял своих родителей, отец погиб на очередной вылазке за пределами города, а следом умерла и мать. Илайс не мог оставить мальчугана и забрал его в свою семью, дав ему фамилию и титул, хотя мальчик больше тяготел к лечебному и военному делу. Илайс много времени проводил со своей семьей, обучая своих детей и по не понятным причинам, запрещая своей жене пользоваться магией. Он боялся. Хотя сам не понимал, чего именно он боится. Страх потихонечку начинал развеиваться, но все изменилось в один день, когда на свет появились две очаровательные близняшки, с белоснежными волосами, цвета пепла, а глаза… были разные, один зеленый, другой светлый. С помощью магии Илайс сумел замаскировать «дефект» близняшек, теперь оба глаза были изумрудного цвета, а волосы приобрели более темный оттенок. Он боялся за их жизнь, он боялся за жизнь всего города. Именно поэтому с самих ранних лет он обучал девочек, всему тому, что знает сам, обучая не только светлой магии, защитной магии, но и темной, временами даже запрещенной и губительной магии. Девочки умели все не только обращаться со своими способностями, своей магией, но и могли постоять за себя с помощью магических клинков, лука со стрелами. Он обучал двух воительниц, которым суждено было стать принцессами, а после и королевами этого города. Рождение младшей дочери, прошло мимо него, он был настолько увлечен обучением двух близняшек Мелитаэль и Фентриэль, что нередко забывал обо всем на свете. Они могли днями, неделями, месяцами пропадать где-то за пределами города, но они всегда возвращались.
[indent]В один прекрасный день, Илайс покинул город, и больше не вернулся, несмотря на предостережения Мелитаэль. Он знал куда идет, ведь он слышал, ощущал, что орден где-то рядом. Его цель была одна, защитить город, защитить семью, даже пусть ценой своей жизни. Он умер. Умер для своей семьи, сам же на самом деле попал в руки ордена. Теперь они не желали ему смерти. Они хотели, чтоб он сотрудничал с ними. Чтоб он помог им. Ведь что-то страшное надвигалось на это мир. Он отказался. За что и был проклят, он не мог вернуться домой, но также он не мог умереть. Он стал одним из девяти, против своей воли, стал одним из лидеров, но он навечно скрыл свои воспоминания, о городе, о семье, о дочерях. Семья Диллейн признала свою ошибку, но прошлого не вернуть, орден, раз за разом погружался все больше в череду убийств, преследования и уничтожения. Орден стал стражем мира, но одновременно стал его палачом.
[indent]Каждый, кто мог сражаться, сражался, против ордена и его правил. Появлялись все новые виды магии, сильнее той магии, что обладали основатели ордена девяти. Илайс стал учителем, масса гримуров, книг, фолиантов были написаны его рукой. Но самое страшное, когда появились маги крови, когда в мир живых выбрались твари из чистилища. Когда он узнал о судьбе своих дочерей, а после и о судьбе города. Он видел падение Атлантиды, но ничего не мог сделать, он видел смерть. Это был последний день, когда Илайс хоть как-то помогал ордену, он сбежал, в который раз. Он похоронил свою семью, запечатав каждого в отдельном склепе, что были скрыты под водой. Он простился с ними и навсегда покинул родной дом. Долгие годы он просто путешествовал, скрываясь от ордена в разных городах и странах. Он более не смог найти то место, которое смог бы назвать домом. Его дом был там, где была его семья.
[indent]Спустя многие годы, до него дошли слухи, про лидера магов крови, и ту, что должна была убить её, про двух сестер. Он нашел их, своих дочерей, но он не мог подойти к ним, он боялся, а когда решился, сделать шаг, был пойман и заперт в тюрьме, в очередном штабе ордена. И с того момента жизнь кардинально меняется, неизвестно что произошло, что поменялось, но Илайс изменился. Изменился до неузнаваемости, он стал сотрудничать, он стал самостоятельно выбираться на задания, он убивал, убивал жестоко, кровожадно, мало кто смог спастись, мало кто мог убежать. Тем временем он стал сеять смуту в рядах членов ордена, заставляя переписать историю, рассказать правду, увековечить фамилии, тех, кто образовал этот орден, чьи заслуги. Ведь все что имеет орден, все способности инквизиторов, все их заклинания это заслуга его и его отца. И, конечно же, тот самый лириум придумал именно он, только вот старшая из Диллэйн изменила его состав, сделав его губительным для инквизиторов, если те переставали его принимать. Изначально лириум был красный, он даровал больше силы, но тоже имел свои последствия, но они были менее губительны, нежели лириум синего цвета.
[indent]Он стал лидером ордена, его уважали, ему подчинялись, его боялись. Он был единственным лидером, которого знали другие члены ордена. А остальные восемь фамилий, восемь лидеров пытались быть простыми, рядовыми членами ордена. Но не Илайс, он не хотел скрываться, он хотел, чтобы его знали, чтоб его помнили. Он сеял смерть, причем так изящно, играя, ему приносило это удовольствие. Он сеял разлад в стенах ордена, никто до сих пор не знает, что он пытался добиться этим, что он хотел донести. Доверие трещало по швам, все хотели знать правду, все хотели достичь того мира, о котором говорил Илайс, у него было много сторонников и последователей.
[indent]А потом он исчез, пропал и больше его никто не видел.
[indent]Все говорят, его убили.
[indent]Другие же считали, что он где-то выжидает.
[indent]Слухов было много. И ни один не подтвердился.
[indent]Он просто пропал.
[indent]Даже с его исчезновением, волна недоверия к ордену прошлась по всему миру. Немалых трудов стоило ордену, чтоб вновь заслужить доверие людей, с тех пор орден стал нерушимым, непобедимым, его стали бояться, и не дай бог, кто-то зайдет в деревню в форме инквизитора, значит, будет что-то страшное. Их считали палачами. Стражниками мирной жизни. Они стали предвестниками смерти. Политика ордена была кардинально изменена, и все благодаря Илайсу. В стенах ордена не раз поднимался бунт, все пытались выяснить, где их лидер, основатели отмалчивались и вскоре все забылось.
[indent]Где он был все эти годы, неизвестно. Где он скрывался и что делал, неизвестно. Прошло немало лет, с тех пор как он пропал и лишь сейчас в две тысячи двадцать девятом году, он триумфально появился и опять сотряс мирную жизнь в ордене. Каково его удивление, когда он узнал, что его девочки живы, каково разочарование у него было, когда он узнал, что одна стала членом ордена девяти, которой было велено убить свою сестру. Что ж, Илайс… или уже Грегори теперь придется все взять в свои руки. И на этот раз завершить начатое несколько веков назад.

Отношения

[indent]Как оказалось, я знаю не всё о своей семье, я даже не знаю той самой малости, что должна знать, не только как твоя дочь, но и как лидер ордена девяти. Я ничего не знаю.
[indent]В нашей семье хоть кто-нибудь, может умереть и не воскреснуть? Или это наше проклятье, вечно жить, без возможности умереть. Без возможности найти покой. А если тебе посчастливилось умереть, найти покой и не воскреснуть, то поздравляю, ты не из рода Аргирис. По правде говоря, я теперь не уверена, что знаю нашу семью, что я знаю тебя, отец. И я не уверена, что вообще когда-то знала тебя, настоящего. Я теперь понимаю в кого это я, в кого моя сестра и дочь, мы все что-то скрываем. У каждой из нас есть какая-то тайна, тайна о которой мы никогда не говорим, до тех пока нас не прижмут и просто не заставят говорить. Лишь под страхом смерти, мы можем раскрыть тайны, но не все. У нас их слишком много. Что ж, отец, можешь гордиться нами и собой, мы точно твои дочери, даже внучка пошла в тебя.
[indent]Отец, несмотря ни на что, я люблю тебя, я благодарна тебе за всё. Я лишь недовольна тем, что ты так долго скрывал от нас правду нашей семьи, правду о самом себе. Не скажу, что я была не рада видеть тебя, наоборот, я счастлива. Ты вернулся. Я всегда надеялась в то, что ты жив, я всегда хотела, чтоб ты вернулся к нам. И ты вернулся, правда, спустя столько лет. Я не знаю, что больше я чувствую, любовь к тебе или злость вперемежку с недоверием и лёгкой неприязнью. Всё стало слишком сложно, кому верить, чему верить и не воскреснет ли вся моя родня? Сложно поверить в то, что ты рассказал, сложно поверить в то, что ты вновь рядом, что ты жив. Я быстрей поверю, в то, что всё это галлюцинация, и я на самом деле в стенах ордена девяти, и они меня так наказывают, за все мои поступки. Мне реально сложно поверить в то, что ты, это ты, что всё, что ты сказал, правда. Кажется в моей жизни, слишком много потрясений. Слишком много тайн, слишком много… Почему, отец почему, ты так долго скрывался? Почему сейчас?
[indent]Ты был всегда рядом. Ты всегда помогал. Ты был опорой. Ты был учителем и наставником. Ты был тем, кому я доверяла и рассказывала всё. Я не представляю свой день, без твоих нравоучений, без твоих особых наставлений и цитат, которые ты говорил каждое утро, каждую тренировку, при каждой победе и поражении. Но я научилась жить без тебя, запомнив все твои уроки, всё что ты мне говорил. Я помню всё. Каждое мое утро, начинается с прочтения цитат в маленькой записной книжке, которая от каждого моего прикосновения рассыпалась. Я навсегда осталась, твоей маленькой принцессой. Я помню, отец. Но я зла на тебя, зачем ты бросил меня, зачем ты бросил нас? Ради чего?
[indent]Лишь старые страницы дневника, хранят воспоминания о тебе.
[indent]Не становись, лишь моим воспоминанием.
[indent]Не будь призраком прошлого.
[indent]Прошу.
[indent]Будь живым.

[indent] Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя менять можно, фамилию под вопросом, а вот внешность категорически нет. Отчасти персонаж является прототипом, персонажа потрясающей Дж. К. Роулинг: Геллерта Грин-де-Вальда. По крайней мере, это внешность (белые волосы и разные глаза), это его настоящая внешность, но Мор помнит его совершенно другим, карие глаза и каштановые волосы. А вот делать ли характер таким же, как невероятный Геллерт, это решать только вам.
[indent] Он не такой то и простой, все, что он делает, делает на благо себе, своим целям. Многим иногда кажется, что он следует правилам и подчиняемся, но это лишь на первый взгляд, у него всегда спрятан ещё один план. Он готов на все, он способен разрушить и сломать любые правила и законы, если это необходимо, он пойдет против любого врага, даже если это будет могущественный орден. Но он никогда не подчинится. Подчинить его может лишь магия, сам же он никогда не положит голову на плаху. Не пытайтесь с ним играть, вы все равно проиграете. Он опасный враг. Целеустремлен. Готов бороться за свои идеалы и не потерпит, чтобы кто-то встал у него на пути. Жесток, парой необоснованно жесток.

+4

16

Я ищу того, чья душа прогнила насквозь от ненависти

https://s4.gifyu.com/images/120d491b3611bc655.gif https://s4.gifyu.com/images/2f7b696fa65a00d70.gif
dane dehaan [eng]

Паспортные данные

— Октавиан/Алистер/Николас Гудвин [можно выбрать любое другое, но в приоритете Николас]

— ведьмак

Дата рождения, возраст
— 18 декабря 2009 [20 лет]

Род деятельности
— новоиспеченный ученик школы Сальваторе

— по желанию [но один семейный гримуар можешь иметь точно]

Личная информация

Ты – потомственный ведьмак родом из Пенсильвании, Филадельфия. В твоем роду обычно у многих детей в раннем возрасте проявлялись магические способности, но ты стал редким исключением. Ты рос со своими близкими, наблюдая за тем, как они постигают вершины колдовства. Рос, выслушивая насмешки со стороны родных братьев и сестер. Каждый день тебе приходилось терпеть издевки от них, а родители лишь говорили не брать в голову. Они ведь просто играют. И однажды тонкая ранимая душа подростка не выдержала. В ней появились первые червоточины зависти, злобы, ненависти. Ты пытался заглушить свою обиду, сутками пропадая на улицах города, ввязываясь в различные неприятности, чтобы только з а с т а в и т ь свою магию проявить себя.
Ты прогуливал уроки в школе, ввязывался в драки, пару раз имел дело с дилерами, убегал от полиции. И все ради того, чтобы обрести столь желанное могущество.

Но время шло. Ничего не менялось. С горем пополам тебе удалось закончить школу и родители даже помогли тебе поступить в колледж, каждый раз капая на мозги одной и той же фразой: если ты не можешь стать колдуном, то стань хотя бы нормальным человеком.
И вот, проглатывая колкий комок злобы, до двадцати лет ты продолжаешь наблюдать со стороны за братьями и сестрами, за их силой, что росла с каждым днем. К двадцати годам сдерживать свои чувства было сложно. Они рвались наружу. Ты был готов взорваться. И знаешь, взрыв произошел. На самом деле.

Вернувшись однажды домой под самый вечер, ты, к всеобщему несчастью, нарвался на своего старшего брата. И, выслушав новую порцию грязи, что тот вылил на тебя, ты почувствовал, как в тебе зародилось что-то непонятное, что-то новое, чего никогда не было ранее. В тебе проснулась магия огромной силы. Одно твое слово и весь дом был поглощен огнем. К счастью, в тот день никто из родных не пострадал, хотя не знаю, насколько это было для тебя радостной новостью. Но в Пенсильвании ваша семья больше не могла оставаться, ведь твои родители столкнулись с проблемой, которая пока ни разу не появлялась в роду. Им была нужна помощь.

Твои родители узнали от одной ведьмы о школе, что находилась в неком городке Мистик Фоллс. Она сказала, что там тебе помогут обуздать ярость, обуздать свою магию. И поэтому вы переехали, а ты оказался здесь, в стенах школы Сальваторе. Но ты знаешь, что тебе не нужно меняться, тебе нужно лишь еще больше силы и знаний.

Отношения

ПЕРСОНАЖ НЕ В ПАРУ! но покутить можно хд
Как бы мне хотелось раскрыть все карты, но, увы, пока этого не могу сделать. Основные подробности нашей бурной молодости - только через личные сообщения. Уж прости, сладкий.

Итак,внешность смене не подлежит - сто процентов. Я так долго страдала ради того, чтобы найти идеального мальчика на роль подонка. Что касается имени - пожалуйста, тут можешь применить всю свою фантазию. Но желательно Николас хд В целом даже с биографией и прочим можно подшаманить, иду на любые уступки ради комфортного пребывания соигрока.
К количеству символов я не придираюсь, к любому лицу могу подстроиться по игре. Желательно, конечно, видеть в роли этого пупсика активного человека, который не забросит после двух-трех дней прекрасного Дехана. Ой да, и насчет исправления/не исправления/искупления и прочего того, что может случиться с персонажем в будущем...крутите персонажем, как душа пожелает. Просто приходи. игру мы найдем, все разрулим и устроим. У меня уже есть некоторые наброски, да и другие, надеюсь, с лапками тебя оторвут!
Жду, надеюсь и верю ♥

Отредактировано Josette Saltzman (05.05.2020 23:01:43)

+8

17

Я ищу милую, игривую врунишку, которая бесит и сводит с ума одновременно

https://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/208614.gif https://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/402518.gif https://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/919234.gif
face [Blanca Suаrez]

Паспортные данные

— Madelaine Sawyers  [Мэделин Сойерс]
Мэд, Лина
вообще на твой вкус, у тебя может быть не одно имя, явно. но основные нужны, да.
будем как Бонни и Клайд

— Оборотень (ген не активен), одиночка, «Искатели»

Дата рождения, возраст
— 22 августа 2005, 24 года

Род деятельности
— Находчивая авантюристка, мошенница, воровка.

— На твой вкус.

Личная информация

1) Ты настоящая актриса, меняешь маски, словно перчатки, тебе все дается легко, потому что за милым, соблазнительным личиком скрывается чертовски умная дьяволица. Порой забываешь, какая ты на самом деле настоящая, это отдаляет тебя от реальности, тебе сложно влюбиться по настоящему, потому что не любишь долго сидеть на одно месте.
2) Притворяешься сиротой да и живешь по этому принципу, но на самом деле у тебя есть семья. (тут драма на твой вкус, ты можешь не общаться с ними по каким-то причинам, но они у тебя есть)
3) Деньги для тебя вопрос обычно простой, ты каким-то магическим образом легко их получаешь (различными путями, на твой вкус, разводить богатых папиков, создаешь фейковые сборы, воруешь весьма изящно) так же легко и с размахом тратишь. Ты человек, который горит идеями, эмоциями, моментами. Любишь путешествия.
4) В Мистик Фоллс тебя завели слухи обо всем сверхъестественном и какие-нибудь мистические артефакты? Ты знаешь о своем «даре-волчьем гене», тебя это пугает, ты все делаешь по уму, сила для тебя не важна. Стараешься контролировать свой  гнев, но все мы люди и у всех бывают срывы, даже у такой хитрой, и казалось бы, продуманной девочки. С ранних лет ты поняла, насколько просто все можно получить, если похлопать глазками или построить жертву.

Отношения

Наши отношения зависят только от нас, знаю одно, мы будем сходить друг по другу с ума, время, когда будем в разлуке, будем страдать в изощренной манере.
Для знакомства предлагаю такую почву: Я буду жить в весьма богатом доме у кого-то, сейчас продумываю, и буду договариваться с кем-то об игре или на край писать заявку в нужные, а может вообще, заочно, нпс в голове. С последующим сожжением дома, потому что я тоже не держусь за стабильность. У меня своя миссия в этом мире, но в перспективе, я захочу другого.
Так вот.
Ты уже построила план, как украдешь нужные тебе вещи из этого дома, только вот незадача. В нем неожиданно оказываюсь я, а я тот еще мошенник старой закалки (живший 2000 лет назад, думаешь, кто придумал эту профессию? /закадровый смех/ должен получиться весьма эмоциональный и веселый отыгрыш, с БДСМ, по-настоящему напугаю тебя) связываю, запираю в подвал, но не выдаю своему "гиду". Так ты проживешь со мной некоторое время, обещаю кормить, шлепать и соблазнять.
По итогу либо ты раскрываешь свою причину нахождения здесь и говоришь, зачем тебе нужна эта вещь (да, я поймаю тебя уже с вещью, которую верну на место, временно, во всяком случае). Либо не раскрывает, по сути, мне плевать, мне просто приятно быть королем ситуации, плюс ты мне симпатична, чем-то напоминаешь мою мать.
Ну а дальше, нашими совместными фантазиями мы на-генерируем массу идей. У меня во всяком случае есть несколько веток на наше развитие.

Я даю лишь каркас, ты вправе развить мои мысли до нужного тебе ракурса. Если нужна помощь, я готов помочь. Желательно, наличие аськи.
Люблю динамику, колкости, весь спектр эмоций, важно чтобы вы были не обидчивы на действия или слова, потому что ванили здесь мало, на самом деле. Я тот еще дикарь. А ты та еще штучка, но от меня не убежать.
Хотелось бы, чтобы вы развивали жгучую малышку помимо меня, чтобы нашли семью, у меня её нет, в определенный момент наших отношений я скажу, что ты глупышка, что их избегаешь и фырчишь. Возможно, со временем именно из-за тебя, я предам первозданную и встану на сторону, таких как вы низших существ.
Приходи, залюблю, устоять перед тобой сложно.

Дополнение, вдохновение

Отредактировано Maximo Ferano (03.05.2020 19:19:00)

+5

18

Я ищу своё прошлое, настоящее и будущее

https://funkyimg.com/i/34Amb.gif https://funkyimg.com/i/34Am8.gif
Charles Michael Davis

Паспортные данные

— Марселус Жерар, но все называют его Марсель

— Усовершенствованный первородный вампир

Дата рождения, возраст
— Родился в 1810 году, 25/210 лет

Род деятельности
— Король-вампиров Нового Орлеана, правишь вместе с Никлаусом

— Кольцо, которое защищает от солнца

Личная информация

Король-вампиров Нового Орлеана, бывший протеже Клауса. Он приёмный сын Клауса, приёмный старший брат Хоуп Майклсон, а также был приёмным отцом Давины Клэр.

Марсель был рабом в доме губернатора Нового Орлеана. Однажды Клаус увидел, как мальчика избивают. Он спас его и спросил, как его зовут. Мальчик ответил, что его мама решила не давать ему имя, пока ему не исполнится 10, так как боялась, что сын умрет от лихорадки. Но мама умерла, а мальчик так и остался без имени. Клаус назвал его Марселусом, что означает «маленький воин». Клаус взял Марселя к себе и воспитывал как сына. Через какое-то время между Марселем и Ребеккой начались романтические отношения. Клаус не хотел, чтобы они были вместе. Тогда он заколол Ребекку кинжалом, а Марселя поставил перед выбором — либо он счастливо живет с Ребеккой всю свою человеческую жизнь, либо отказывается от своей любви, и за это Клаус делает его вампиром. Марсель выбрал последнее.

Но через много лет, в 1919 году, Марсель и Ребекка продолжили свои отношения. Они скрывались от Клауса, но хотели жить, не боясь его. Тогда Ребекка с помощью ведьмы вызвала в Новый Орлеан Майкла, единственного человека, которого боится Клаус. Она хотела избавиться от брата, но позже поняла, что совершила ужасную ошибку. Было уже поздно, Майкл приехал в город, все закончилось массовой резней вампиров. Майклсонам удалось сбежать, как и Марселю.

Спустя какое-то время Марсель стал лидером вампиров французского квартала и самопровозгласил себя королем. Позже он помешав ритуалу ведьм под названием Жатва, состоящем из жертвоприношений четырех девочек. Одну девочку, Давину, он спас. Она обрела могущественную силу, с помощью нее Марсель стал держать в страхе всех ведьм квартала. Он запрещал им колдовать, а Давина отслеживала для него все дела ведьм.

Отношения

. . .

https://funkyimg.com/i/34Anx.gif https://funkyimg.com/i/34Any.gif

Я познакомилась с тобой, когда ты был ещё ребёнком. Я учила тебя фехтовать, а мой старший брат Элайджа учил играть на пианино. С самого нашего знакомства, ты всегда говорил, что как только вырастешь - ты возьмёшь меня в жёны. От части, всё так и сбудется, но очень и очень нескоро. И вот, когда ты подрос мы втайне встречались, наши поцелуи были на столько страстными и короткими от того, что мы боялись быть застуканными. В первую очередь моим старшим братом Никлаусом и твоим приёмным отцом. И всё же судьба сыграла с нами в злую шутку, потому что о нас узнали. Меня отправили на долгие годы в гроб с кинжалом в груди, а ты по всей видимости обменял нашу "неразрушимую" любовь на бессмертие. Я была в ярости, когда, очнувшись узнала об этом и нет смысла пересказывать всю нашу "совместную" жизнь то вместе, то порознь. Между нами столетия любви и ругани, но в конечном итоге, ты произносишь столь желанные для меня слова и во второй раз я соглашаюсь стать твоей женой.

Я думаю, что можно начать с того момента, как ты сделал мне предложение. Я хочу вместе с тобой придумать, что было после. Пышная свадьба или просто роспись никому об этом не сказав. Я открыта к любым предложениям, потому что я жажду твоей необъятной любви. К слову, на форуме не только я тебя жду, но и все Майклсоны, как и в прочем весь Новый Орлен. Ты только приходи, пожалуйста.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (03.05.2020 23:01:46)

+7

19

Я ищу свою единственную и неповторимую дочь

https://funkyimg.com/i/34Ato.gif https://funkyimg.com/i/34Atn.gif
Zendaya

Паспортные данные

— Шейд Бишоп, но ты часть Майклсонов

— Вампир

Дата рождения, возраст
— Родилась в 1996 году, 16 лет на момент обращения/34 на момент 2030 года.

Род деятельности
— Ученица в школе-интернате им. Сальваторе для юных & одаренных.

— Кольцо, которое оберегает тебя от солнца.

Личная информация

Ты родилась 1996 года в Мистик Фоллс. Твоя семья была обычной и можно сказать даже заурядной. Вы ходили в гости к соседям на барбекю и не знали плохой жизни. Наверно, о таком можно было только и мечтать таким персонам вроде меня. Ты была общительной, дружелюбной и в школе у тебя было много друзей. Но, в глубине души ты чувствовала, что была рождена отнюдь не для такой жизни. Когда мы столкнулись с тобой в школьном коридоре, первое, что я хотела сделать, так это накричать на тебя и сказать, что-то вроде: «Смотри, куда идёшь»! Но, почему-то не сделала этого и внимательно тебя осматривала с ног до головы. В те времена твоя внешность была далеко незаурядной. Шоколадная кожа, кудрявые волосы и карие глаза, смотрящие на жизнь с вызовом. С тех самых пор ты нравилась мне и почему-то, ты напоминала мне себя в молодости, может быть даже в те времена, когда я была человеком. Мне хотелось защищать тебя, опекать от опасностей жизни, потому что ты была так молода и наивна. Я просто не могла оставить тебя один на один с этим жестоким миром. Ты была поражена и даже опечалена тем, что говорили обо мне в школе. Кто-то любил, а кто-то и ненавидел. Ты была готова поквитаться с каждым, кто смотрел на меня косо. За что я была очень благодарна тебе. Впервые в жизни, я не портила человека, а только улучшала его. Ты была в моей жизни лучиком солнца и надеждой на лучшее. Иногда, только иногда, ты могла ослушаться родителей и отправиться на вечеринку, где нет ничего святого. Запрещённые препараты и какие-то отщепенцы. Если, те вечеринки на которые ты обычно ходила ничем не отличались от остальных, то та, на которую ты пошла и погубила тебя. Я не успела вовремя, чтобы убить тех идиотов, что сделали с тобой, но моя кровь излечила твои раны, по крайней мере я так думала. Оказалось, что твои раны были куда хуже, чем я предполагала и ты умерла с моей кровью в твоём организме. Всё это время я была рядом с тобой и ждала, пока ты очнёшься, я молилась на это. Разумеется, ты не понимала, что происходит и я подробно тебе объяснила, кто я такая и кем стала ты. Оказалось, ты была не так напугана и ошарашена моими словами, как больше интересовалась своим нынешним состоянием. Я проводила с тобой столько времени, сколько у меня было, но вскоре обстоятельства были не на моей стороне и потому мне пришлось найти ведьму, что усыпит тебя на некоторое время до тех самых пор, пока все не уляжется. Оказалось, мне понадобилось восемнадцать лет, чтобы быть уверенной в том, что тебе, как и мне не будет грозить опасность. Потому, я пробудила тебя от долгого сна с надеждой, что ты всё ещё будешь моей дочерью, которая непременно меня поймёт.

Отношения

По началу я относилась к тебе, как к подруге, которую хотела уберегать до тех самых пор, пока ты была человеком. Пока ты человек, тебе угрожает куда больше, нежели, когда ты становишься вампиром. Болезнь, любое ранение – ты могла умереть от всего этого, а будучи вампиром тебя могло убить лишь одно – кол в сердце. Я бы никогда не обратила тебя вампиром без твоего разрешения, да и будь моя воля, я бы никогда не рассказала тебе об этом мире. После обращения, я чувствовала за тебя ответственность, я должна была уберечь тебя от оборотней, ведьм и тем более от своей семьи. На тот момент я не могла никому доверить свой секрет и потому, ты оставалась тайной. Я чувствовала к тебе привязанность, любовь, как к собственному ребёнку и эта большая разница в возрасте одно из доказательств этому. Я нашла ведьму, что усыпила тебя на 18 лет для твоей защиты, потому что спустя несколько дней начались не самые лучшие дни в моей жизни. Да и в целом все эти 18 лет без тебя были тяжёлыми. Мне угрожала опасность, смерть всей моей семье, и я была рада тому, что про тебя никто не знал. Если бы это было наоборот, ты бы была в такой же опасности. Потому, как только я разбудила тебя, первое, что я сказала: «Ты моя дочь и ничто этого не изменит».

В ходе продумывания сюжета, я так и не написала, что случилось с твоей семьёй. Я думаю, что они погибли, скорее всего после твоей пропажи. Или можно придумать что-то другое, на твоё усмотрение. Всё в стадии разработки, мы можем поменять некоторые нюансы, но год рождения и внешность не меняемые. Почему меня не было восемнадцать лет? По хронологии и логике у меня просто не было времени на тебя, да и к тому же, как я писала выше, это было опасно. Я хочу счастья и семью для Ребекки, потому ты мне жизненно необходима. Приходи, тебя будет ждать всё семейство Майклсон.

+4

20

Я ищу названного брата

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2319/t579997.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2319/t235013.gif
face [William Moseley]

Паспортные данные

— Dorian Asver | Дориан Асвер

— Вампир. Темный альянс.

Дата рождения, возраст
— 1639 год рождения (390 лет), остальное на выбор

Род деятельности
— Будь кем угодно

— Солнечное кольцо, + на выбор

Личная информация

Мы познакомились с тобой когда меня только обратили в вампира. Ты нашел меня полуобезумевшую и помог адаптироваться. Мы стали названными братом и сестрой. Ты не любишь, когда к твоей названной сестре кто-то тянет свои лапы. Тут, как говорится «за семью и двор стреляю в упор», из-за чего многие знакомые с района стали побаиваться тебя. Так ты сформировал для себя новый круг общения — только из проверенных и надежных людей. Вообще, ты веселый парень, душа компании, можешь быть острым на язык и даже подраться. Ты не боишься идти на риск и ты умный. Ты сильный духом, упрямый, местами даже грубоватый. Сарказм и ирония - наши с тобой родители. 

Отношения

Мы с тобой названые брат и сестра, поклявшиеся друг другу быть всегда рядом. Ты знаешь обо мне все, как и я о тебе. У тебя были ко мне не совсем братские чувства, но ты смирился, что я не отвечаю тебе взаимностью, хотя уверен, что рано или поздно я сменю гнев на милость. Мы в равной степени ссоримся и прекрасно общаемся, как любая семья. Ты всегда заботился обо мне и это взаимно. Когда Деймон убил меня, ты находился в Новом Орлеане, помогая мне, присматривая за квартирой. Весть о моей кончине тебя потрясла, но ты готов был приложить все усилия, чтобы вернуть меня. Но все попытки не принесли результата. Ты уже почти отпустил меня, когда, приехал в Мистик Фоллс, чтобы побывать в городе, в котором я проводила столько времени. Ты заметил, как я выходила из кафе с каким-то парнем. Ты решил узнать, где я живу и переехать ко мне. Разговоры пока могут и подождать. Важнее, что мы снова встретились.

Приходи, я очень тебя жду! Мне одиноко без тебя! Где наши с тобой разговоры обо всем на свете? Буду любить и баловать))) Кроме внешки все обсуждаемо. Не пропадай, это главное условие. Связь через гостевую или лс. Более подробно расскажу лично)

Отредактировано Alexia Branson (05.05.2020 16:46:19)

+3

21

Я ищу свою головную боль/свое будущее

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2355/201704.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2355/575620.gif
face [Nick Blood,Varun Dhawan, Eliyas M`barek,Gabriel Luna]

Паспортные данные

— Не принципиально но буду звать тебя Alan

— На выбор: может быть либо вампиром, либо древним колдуном, остальное на выбор

Дата рождения, возраст
— 537 или больше оставляю на ваш выбор/выглядит на 34-40

Род деятельности
— На ваш выбор

— По желанию

Личная информация

Характер:
Решителен и умен. Обладает изящными манерами, обходителен, умеет располагать к себе, острый ум и творческий подход в сочетании с уверенностью и внутренней силой делает его увлекательным собеседником и удивительно харизматичным, которому трудно отказывать в просьбе. Уверен в себе. Он никогда не сидит на месте, ему просто становиться скучно. Отсутствия терпения, наверное, одна из его самых отрицательных качеств. И все же может быть несдержанным, раздражительным и резким на язык.  С трудом признает свои ошибки перед окружающими. Предъявляет высокие требования к себе, того же ждет и от окружающих.  Не потерпит фальши, лицемерия.  Он всегда знает, что хочет и всеми доступными средствами старается получить желаемое.
Или можете сами дописать или изменить, я не против.
Био оставляю на нас

Отношения

Персонаж идет в пару. Сейчас мы вместе и это лучшее, что происходило с нами. Мы вместе не от безысходности, не потому что надо, чтобы кто-то защищал или готовил. Нет. Мы вместе по-любви которая осталась из прошлого. Ты можешь сам приготовить еду — о, боги, это так вкусно, я обожаю, когда ты готовишь..Нет. Мы просто хотим быть вместе. А для ссор у нас есть другие причины, а не вот эта глупая бытовуха. В общем и целом — вот такой персонаж. Мне бы очень хотелось найти вот такого..любимого, родного, честного, сильного. Вместе с ролью предлагается — возможность всегда отыграть какие-то интересные вещички

Персонаж взрослый, психически уравновешенный. Это состоявшийся мужчина, который точно знает, чего хочет от этой жизни, жестокий, ревнивый и властный.
Хочется сложных, болезненных отношений, всевозможных эмоций: от ненависти до любви и наоборот. От безысходности, ревности к надежде
Очень жду только приди
Роль не брать на один раз.

Отредактировано Sophia Mayfair (05.05.2020 23:08:48)

+4

22

Я ищу невинное дитя которое нашла на улице

https://i.imgur.com/OJUtqxa.gif https://i.imgur.com/awZpSfi.gif
face [Brittany O’grady ]

Паспортные данные

— На ваш выбор

— Вампир, остальное на выбор

Дата рождения, возраст
— Родилась в 2013 году, 17 лет

Род деятельности
— Ученица в школе-интернате им. Сальваторе для юных & одаренных.

—Кольцо, защищающее ее от солнца

Личная информация

Девушка очень общительная. Всегда готова пойти на помощь, застенчивая, милая, заботливая. Но снаружи кажется жесткой. Любит нежность, доброту. Очень ответственно относится к учебе и до тошноты правильная. Блестяще выполняет свои обязанности в Школе и осуждает тех, кому не присуще стремление делать все быстро и качественно.

Отношения

Я нашла тебя на улице сироту, и предоставила дом где можно жить(Со мной у Елены) но несмотря на это я всегда тебя оберегала и заботилась. Ты многого обо мне не знаешь, потому что я считаю тебя ещё совсем маленькой, невинной, и пытаюсь уберечь от ужасов большого мира, однако сейчас, когда мир так меняется, не самое ли время доказать мне, что и ты не наивная и на многое способна?

Ты сильно увлечена искусством: ты часто рисуешь картины, в основном портреты или пейзажи, так же очень любишь играть на фортепиано и петь.
Не брать на один день, связь через лс или гостевую)

Отредактировано Jenna Sommers (06.05.2020 20:58:10)

+5

23

Я ищу непорочную голубоглазую медсестру-ангела упавшую с небес на землю, которая слишком часто появляется на моем дьявольском пути

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/178667.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/712788.gif
http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/642940.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/527661.gif
face [Alexandra Daddario]

Паспортные данные

— Марианна (фамилия на выбор), Мэри, Анна

— Человек (может нераскрытый гримм, если хочешь), сторона добра, мира и единорогов.

Дата рождения, возраст
— 2030 год в игре, дату выбирай сама возраст 22-26

Род деятельности
— Медсестра в больнице Мистик Фоллс, волонтер.

— Грудь и простота, вот твои документы  :D

Личная информация

- Ты сама доброта, щедрость, милосердие, всепрощение и простота. Вся твоя жизнь состоит из благотворительности, ты хочешь спасать всех и вся, в следствии чего являешься назойливой и бесячей для многих. Но ты в танке, даже если тебе плюнут в лицо ты схаваешь это, проглотишь, вытрешь милое личико и улыбнешься. Ведь это у них проблемы, раз они так поступают, а не у тебя.
- Ты оптимистка, редко впадаешь в депрессии, если только уж совсем нет решения у проблемы. Ты эмоциональна, подвижна, даже порой дерганная, чокнутая, однозначно не с этой планеты. Но в этом твоя изюминка.
- По поводу твоей семьи, решать только тебе.
- О сверхъестественном ничего не знаешь, пока, в следствии разумеется узнаешь. Может ты гримм, которая только начала раскрывать свои способности.

Инфа +

Были ошибочно помещены в темное измерение (в Маливор) чуть больше двух тысяч лет назад. Ген гримма хоть и был передан будущим наследникам, но был заблокирован. С возвращением гриммов в мир живых из Маливора, у многих людей активируется данная способность видеть существ.

- Обожаешь воду, про таких как ты говорят: словно рыба в воде. Чего, кстати я очень не люблю, но ты же научишь и спасешь если что?  :D
- Безумно душевная, не чураешься выпить алкоголя, покурить сигаретку (то есть, нет в тебе правильности навязанной и инстинкта сумасшедшей матки).
- Зачастую выглядишь глуповато, словно ребенок из-за своей пресвятой наивности, сарказм ты воспринимаешь только самый легкий, чем создаешь атмосферу добра, мира и спокойствия. Даже такому как я грубияну будет с тобой крайне сложно, ведь на любые колкости, подколы ты реагируешь дружелюбно, наивно, по детски. Вызывая закаты глаз и желание утопиться. Но только посмей кто обидеть тебя, я любому голову оторву и сожгу.

Отношения

Мы познакомились, когда я попал в местную больницу, где мне поставили диагноз амнезия, обо мне ничего неизвестно, кроме имени и фамилии, больше я ничего не помню. Но со временем сбегаю от туда. Ты примечаешь меня еще от туда и проникаешься ко мне, желая помочь любым способом.
Меня это раздражает, в моих планах нет находиться здесь дольше нескольких дней. Осознаю что мне будет сложно отсюда выбраться, я прошу чтобы ты взяла меня под свою опеку. Разумеется, ты соглашаешься и поселяешь у себя дома, в то время я продумываю план и знакомлюсь с этим миром.
Мы вместе тренируемся, ты, между прочим, весьма сильная физически девушка, но не используешь свои навыки во зло.

Приходи, хочу именно такой характер глуповатой, навинной, доброняшки с божественным телом, которым ты неумело пользуешься, очень смешно и забавно. Ни грамма стервы, сарказма, колкостей.

+7

24

Я ищу невесту-манипуляторшу

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/157847.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/996925.gif
face Sophie Turner

Паспортные данные

— Lenore [Ленор], и я категоричен (фамилия любая, но т.к. я очень критичен к этому герою, то прошу обсудить свои варианты со мной);

— вампирша;

Дата рождения, возраст
— 23 года (обращена не более 2 лет назад);

Род деятельности
— студентка Новоорлеанского университета (любой факультет), наследница древнего рода;

— кольцо, защищающее от солнца.

Личная информация

Сиротка. Брошенная родителями и не знающая, что с ними и живы ли они вообще. Даже имени или фамилии тебе не досталось. Но тебе повезло больше, чем кому бы то ни было. Тебя забрали еще до того, как ты научилась ходить. Странные люди с бледной кожей и ледяными руками. И с того дня вы стали одной семьей. Они не рассказывали правду о том, что удочерили тебя, скрывая это так тщательно и кропотливо, что докопаться не было ни единой возможности. Ты жила жизнью, о которой многие не могут и мечтать. Родители, ведущие свой бизнес (далеко не самый чистый и открытый), позволяли абсолютно все: дорогую одежду, пошитую на заказ твоим любимым дизайнером; дорогие гаджеты и отдых в любом уголке мира. И выросло, как говорится, то, что выросло.
Эгоистичная и надменная девушка с лицом сущего ангела, живущая по своим законам и авторитетом пригибающая многих под свою дудку. Сила и власть, которые ты источаешь всеми фибрами своего естества, возвышали тебя надо всеми даже в твоей элитной школе. Там мы и познакомились. Сошлись две противоположности - отстраненный и холодный я, окруживший себя верными "друзьями", и ты - огненная и активная. Но, знаешь, что с тобой не так? Ты хитрая, как никто. Умеешь обольщать людей, соблазнять их и переманивать на свою сторону. Помнишь того учителя, который тебе поставил плохую отметку? Как ты с ним поступила, Ленор? Подставила, выставив все так, словно он домогался тебя. И все поверили тебе, каждая камера, что видела вас в ту минуту, запечатлела его объятия и то, как ты отталкиваешь его в слезах. Жаль, что камеры не запечатлели твою трагичную историю об умершем лучшем друге, жаль, они не запечатлели того, как он лишь пытался тебя утешить.
Ты не боишься идти по головам. И порой мне кажется, что у тебя нет ничего святого. Мы были похожи в своем недоверии окружению, в своей закрытости и отчужденности. Но проявляли это совершенно по-разному. Ты обожала семью и бизнес, что она вела, не зная тех тонких подробностей, которые тогда и не следовало знать. А я ненавидел свою семью и то дело, которым занимался мой отец. Нас ничего не связывало. Порой мы сталкивались на мероприятиях родителей или знакомых и находили забавным пообщаться, выпить по бокалу шампанского и пойти танцевать. Не те развязные танцы, что танцуют в клубах подростки, а гораздо более лаконичные и нежные. И ты была прекрасна, как цветок. Ты мне даже нравилась. Но я знал тебя лучше, чем многие другие. И играл в эту игру знатных особ. Фальшивка да и только.
Наши различия крепчали. Ты слишком высоко себя ценишь, чтобы появляться на простых вечеринках школьников. Даже несмотря на то, что родители каждого нашего одноклассника богаты. А я уходил в отрыв, пытаясь забыться и отключиться от жестокости реального мира. А потом мы разошлись. Ты пропала на несколько лет с любых радаров. И только ты знаешь, то за это время пережила обращение. Родители оказались вампирами-нелегалами, если можно так выразиться. Они искали приемника, ту, кто сможет заманивать еще больше людей для дальнейшего изъятия и перепродажи крови. И когда вся подноготная всплыла, а ты корчилась от боли обращения, ненависть превзошла все границы. Те, кого ты любила и едва ли не боготворила всем сердцем - твои родители, - наконец рассказали всю правду о том, что ты лишь сиротка. И все, что имеешь - временное явление, если не согласишься сотрудничать.
Но ведь ты, Ленор, не из хрупкого десятка. Несмотря на все желание умереть и покончить свои мучения, ты нашла выход. Отказываться от жизни богачки - глупость, вздор! Отправляться скитаться по городу в полном одиночестве без средств к существованию - не твой уровень. И ты согласилась. Но выставила несколько своих условий, которых не было в изначальном "контракте". Для начала: образование. Тебе оно было необходимо, и когда твоя жажда крови стала контролируемой, тебе позволили выбрать институт и отучиться. А незадолго до твоего первого дня в стенах университета тебе сообщили о том, что выбрали жениха. Им стал я - парень, с которым тебя ничего не связывало, кроме пары танцев. И те лишь потому, что более приличных кавалеров найти тебе явно не удавалось.
Но ты соглашаешься. Но твоя цель далеко не так проста. Ты не просто хочешь стать игрушкой в руках родителей - красивым личиком, что приводит еду вампирам. Ты пожелала не просто выйти замуж за малознакомого мужчину. О нет, каждый винтик - лишь часть твоего гениального плана по свержению родителей. Именно такое предложение я получу от тебя однажды (в мае 2029), именно поэтому мы повздорим 2 сентября 2030 года. И именно в тот день ты выпустишь свои клыки, впервые открывая свою новую личину. Твоя цель ясна как никогда. И ты пойдешь на все, чтобы ее достигнуть.

Отношения

На момент сентября 2029 года мы по своей сути старые знакомые и бывшие одноклассники, которых ничего особо не связывает, кроме договора, заключенного между нашими родителями. Мы старательно поддерживаем образ друзей и готовых к замужеству людей, но оба недовольны этим и держимся прохладно друг с другом. В мае 2029 года ты мне предложишь "восстать" против семей вместе. Ведь ты знаешь, как никто другой, что я хочу выйти из отцовских дел. Я тебе отказываю, не желая связываться с тобой (потому что знаю, что ты хитрая лиса, которая наверняка меня проведет). 2 сентября 2030 года ты мне выскажешь все, что думаешь на тему нашего брака и того, что я слабак, неспособный противостоять воле родителей. Нас "разнимет" Мираджейн (чудесный игрок) на момент написания заявки я еще не знаю, как именно, не дав тебе меня покусать своими клыками. После (далее точных сроков нет) ты всячески обхаживаешь меня, давя на жалость. Вот, родители врали тебе всю жизнь, обратили и заставляют работать чуть ли не проституткой ради их "черного бизнеса". И тогда я соглашаюсь на твое предложение сдвинуть родителей и прикрыть их дело. Но ты же меня обманываешь, умело манипулируя и старательно избегая встреч с моими новыми знакомыми (Мираджейн и Джулиан; они оба - древние оборотни, а второй и вовсе порвет на клочки за плохое отношение ко мне, но ты этого не знаешь, только чувствуешь опасность своей интуицией). Тебе легко удается водить меня за нос, потому что я слишком проникся к тебе и хочу помочь, как настоящему другу (ведь не другу ты бы не стала рассказывать такие личные подробности своей жизни?).
А потом уже как получится: раскроешься или тебя раскроют...или мы все же завершим дело, и ты меня предашь в последнюю секунду. Давай думать вместе)

Если ты, моя милая, смотрела "Кастельванию" и знаешь Ленор, то мне 100% с тобой по пути. Мне нужна она с ее непосредственностью, хитростью, надменностью и обширным умом. Жесточайший манипулятор, способный на ужасные пытки с нежнейшей улыбкой на губах. А если ты не смотрела этот анимационный сериал, то я рекомендую к просмотру (хотя героиня появится там далеко не в первых сериях и даже не в первом сезоне, но сериал достойный).
И если ты не смотрела и не хочешь смотреть, то я очень надеюсь, что ты сможешь отыграть этот образ. Я не сумел его описать так, как он чувствуется. Но приложу пару великолепных гифок чуть ниже, где видна суть этой красавицы хотя бы так... в общем, я люблю эту героиню всем своим сердцем и очень, очень хочу, чтобы она нашлась. Да, из нас не получится пара, да, она сложный герой, но я готов помочь всем, чем только смогу. Я дам игру (хотя бы на начало, а там ты и сама найдешь себе тех, кто утащит в игру с ручками и ножками), не буду пилить насчет "а где посты, уже 20 минут прошло, как я ответил" и все в этом духе.
Приходи, сияй и дай мне наслаждаться Ленор, которую я люблю до потери пульса.

Ленор (без спойлеров к сериалу)

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/114789.gif
http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/645804.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/386277.gif
http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/412302.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/78959.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/929286.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2365/298378.gif

+7

25

Я ищу любовника и мужа

https://i.imgur.com/mi1BKYM.gif https://i.imgur.com/KwCGvb7.gif
Theo James and Luke Evans [обе внешности обсуждаемы]

Это заявка сразу на двух мужчин из прошлого Сабины. Эти трое связаны друг с другом и делить заявку нет смысла.

Паспортные данные

— Vincent Nowak | Винсент Новак (Винс) - муж Сабины
— Emerick Reed | Эмерик Рид (Рик) - первая любовь и любовник Сабины

— Винсент - колдун [одиночка или ковен]
— Эмерик - вампир [одиночка]

Дата рождения, возраст
— Оба родились в Гданьске, Польша - город Данциг в прошлом. Примерный год рождения у Эмерика 1636, у Винсента 1626-1628.

Род деятельности
— Винсент - судья [обсуждаемо], Эмерик - владелец ночного клуба [обсуждаемо]

— У Винсента - гримуар его матери, у Эмерика - кольцо, защищающее от солнца.

Личная информация

Свою первую влюбленность Сабине пришлось скрывать, так как ее избранником стал обычный человек по имени Эмерик. Сабина знала, что отец хочет в будущем выдать ее замуж за ведьмака, но юношеский максимализм отказывался мириться с таким положением дел. Молодые люди скрывали свою связь пока Сабина не забеременела. Она была в панике, когда поняла, что ждет ребенка. В тот момент она по наивности доверилась матери, в надежде, что та поддержит ее. Мать рассказала отцу и на семейном совете было принято решение избавиться от плода. Эмерик не знал о том, что она ведьма и когда дело было совершено, она сказала парню, что ребенка больше нет. Пара рассорилась, а Сабина ушла в себя, погрузившись в долгую депрессию.
У нее ушло много времени, чтобы восстановиться и как только она немного пришла в себя, отец объявил, что Сабина выходит замуж. Как бы девушка не упиралась, как бы не злилась, все было решено. Будущий муж Винсент решил сначала завоевать ее симпатию и отложил свадьбу на какой-то период. Первое время Сабина категорически не хотела воспринимать его. Мужчина был мягок, добр и настойчив. Шли месяцы, они все больше узнавали друг друга и теперь свадьба с ним уже не казалась такой ужасной. Спустя пол года состоялась свадьба. Время никогда не было проблемой для ведьминских ковенов. Сначала пара много путешествовала, узнавала обычаи других народов, находились как можно больше времени вместе. Когда же они вернулись, Сабина уже полюбила мужа. Долгая разлука с семьей сделала свое дело. Сабина простила все обиды и помирилась с родителями. Шли годы, пара не спешила заводить детей, прекрасно понимая, что у них впереди еще много времени. Не смотря на то, что Сабина полюбила мужа, эта любовь была спокойной, навязанной семьей. Наверное поэтому, когда в городе иногда она встречала свою первую любовь, ее сердце все равно предательски екало. Когда она узнала, что ее бывший возлюбленный женился — ей все равно было больно, но она скрыла все эмоции. Лишь сестры знали все о ее боли. Сабина как и полагалось участвовала в деятельности ковена и не спешила заводить детей. Весть о том, что ее бывший возлюбленный умер — подкосила ее. Муж увидел реакцию жены и пришел в ярость. Ему казалось, что Сабина давно забыла того парнишку из прошлого.
Лишь спустя десятилетия Сабина выяснила, что Эмерик теперь вампир. Их встреча произошло спустя многие годы. Теперь они могли поговорить уже спокойно, зная все друг о друге. За спиной у мужа у них вновь завертелся роман. Этот факт девушка скрывала ото всех, даже от собственных сестер. Она любила обоих, просто по-разному. Весть о том, что Сабина снова беременна, вновь огорошила ее. Ребенок конечно был от мужа. Переживания так сильно повлияли на женщину, что у нее случился выкидыш. Неизвестно чем бы закончилась вся эта история, если бы Адалин (сестра девушки) по неосторожности не разгневала инквизиторов. В тот день жизнь ковена изменилась. Их всех перебили, лишь мужу Сабины удалось избежать всеобщей участи, потому что на тот момент он находился не в городе. Весть о том, что его жену и семью убили — повергла его в шок, как и ошарашила одного вампира, который все еще любил Сабину. Мужу ведьмы пришлось многие годы находиться в бегах, чтобы остаться в живых. Все это время Сабина провела в Чистилище.
В феврале 2030 года Адалин воскресила сестер Сабину и Софию. Прошло несколько месяцев и Сабина стала привыкать к новой жизни. Она находится в Новом Орлеане и понятия не имеет, где искать Эмерика и Винсента.
Касательно Эмерика! После смерти Сабины он отключил эмоции и долгое время прожил так. Когда он включил их, вампир чуть не свел счеты с жизнью и тут ему помог Стефан Сальваторе. Так что по сути он обязан ему жизнью.

Отношения

Винсент - муж Сабины, который так и не узнал, что жена перед смертью несколько месяцев вновь изменяла ему с бывшим возлюбленным Эмериком. Каковы отношения сейчас? Все зависит от игроков, будущей игры. Я оставлю на ваше усмотрение, что происходило в жизнях мужчин то время пока Сабина была в Чистилище.  В планах встреча с обоими, попытка понять, что делать дальше. Винсент узнает об измене, но каким способом решим уже позже. 

Знаю, что возможность того, что хотя бы один игрок найдется на одну из ролей равна почти нулю хд Но я все равно скажу о том, что жду этих персонажей, потому что без них Сабине будет сложно разобраться в прошлом и настоящем. Посты жду от 4 тыс символов, от первого лица. Не пропадайте и будьте адекватными. Сразу попрошу увидеть ваш пост в лс, чтобы понять сыграемся мы или нет. И да, персонажи в будущем не будут в паре с Сабиной, так что я вас не привязываю навечно к себе, но стекло и много эмоций, чувств (как во флешбеках, так и в настоящем) - обещаю.

+7

26

Мы с сёстрами, ищем старшего брата

https://funkyimg.com/i/34TCM.gif https://funkyimg.com/i/34TCN.gif
face [Max Irons]

Паспортные данные

—  Тобиас Фаролд Мейфэр|Tobias Farold Mayfair

— ведьмак, ковен Мейфэр

Дата рождения, возраст
— приблизительно 127 лет было в момент смерти

Род деятельности
— в прошлом мог быть как лекарь, так и рыцарем, стражем. В будущем уже на выбор.

— гримуар от отца, подарок на совершеннолетие и как первенцу

Личная информация

Один из первенцев в ковене Мейфэр. Сын Маркуса и Бланш. Способный ведьмак и боец. Отличный брат для своих сестёр (София, Сабина, Адалин) и брата (Альберт). Проходил обучение с отцом и нанятыми профессорами. Схватывал на лету и подавал высокие надежды. Единственное, с чем ему не повезло, это с женитьбой и с младшей сестрой. Но о сестре позже…
Рано был помолвлен с  девушкой из другого ковена. Влюбился в неё ещё в детстве. Пытался добиться её распоряжения, но девушка его не замечала. И только брак по расчёту был единственным его решением, который должен был принести двум сторонам выгоду и продолжение рода обоих ковенов.  Так считали старейшины и те, кто организовали данный союз. Но вот, новоиспечённая Мейфэр, таким событиям в своей жизни совсем была и не рада. Она не смогла полюбить Тобиаса и подарить ему наследников. Возможно, не хотела, а может и в правду, были какие-то проблемы со здоровьем у девушки. Но, не смотря на это, он любил её и был верным ей мужем.  Она, играла с ним как хотела. То подпускала ближе, то флиртовала с другими. Тобиас, первое время этого не замечал, но со временем,  поведение его супруги выходило за рамки. Их жизнь, не была гладкой в браке. На людях, они вели себя как примерные супруги, но оставаясь наедине, ведьме хотелось удалиться к себе в комнату и не видеть своего мужа. Тобиас страдал. Он пытался поговорить, но девушка отказывалась и в их доме, начинался скандал. Несколько раз, девушка пыталась сбежать, но её находили и возвращали обратно. Пока она не решилась и не собрала все нужные ей ингредиенты для  особого артефакта, чтобы скрыться от всей родни. Таким вот образом, ведьма сбежала от Тобиаса, оставив его практически ни с чем.  У него ушли годы на её поиски, но они ни привели его к ней. Ведьма оказалась очень упрямой и своенравной особой. Второй раз, Тобиас не женился. Не решился и чувства к первой жене, у него не угасли. Он продолжал поиски, но всё же сердце его, стало постепенно червиветь. Во время поисков своей супруги, немало повидал стран и народов. Видел взлёты и падения некоторых цивилизаций. 
Участвовал в  боях, несколько раз был серьёзно ранен. Но всегда, возвращался домой к семье в Польшу. Чувствовал пустоту, которую не показывал на людях. Старался держаться, но чуть не сорвался сам, вместе с отцом, когда узнал, что Альберт не его родной брат. Был не сторонником измен, да и путешествия его сильно изменили, и поэтому, мать потеряла для него свой авторитет, защищая ребёнка от другого мужчины. Что же касается Адалин, то Тобиас догадывался, что сестра что-то замышляет. Но он думал, что девушка хочет пойти против всего ковена. Он хотел узнать всё это у неё, только, обстоятельства резко изменились в ту злополучную ночь. Но за место Альберта, унёс его тайну с собой в Чистилище. Разгневанный Маркус, был уверен, что и Тобиас был ему не родным. Совершенно случайно и неосознанно, он убил своего единственного сына на глазах у дочерей, за несколько часов до нападения инквизиторов. Оказавшись в Чистилище, Тобиас  встретил парнишку, что после стал его компаньоном. Они вместе  выживали, спасая друг друга от мерзких тварей, пока его друга не сожрали порождения тьмы на его глазах. И когда, Тобиас уже потерял всякую надежду,  его вытащили из лап Чистилища, его сёстры. 

Отношения

Ты лучший брат, о котором можно мечтать. Но после смерти, ты попал не в мир покоя и вечного сна, а в Чистилище. Ты ненавидишь меня за тёмную магию, за то, что она сделала. За те помысли, что крутились в моей голове. Но в будущем, тебя воскресят  и у тебя, у самого, появится тяга к тёмной магии. У нас, будет время, чтобы поговорить. У тебя, слишком много вопросов.

Многое подлежит изменениям, начиная от внешности и заканчивая его био. С созданием персонажа, поможем. Всё расскажем и покажем. Расскажу про родственников подробно. Возможно, развитие дополнений от самого игрока. Хотелось бы, чтобы игрок сам прописывал его судьбу и играл персонажем. Поэтому, здесь не будет каких-то особых ограничений. Тащить во флуд, никто не будет. Привязывать насильно, тоже. Хочется игры и пополнения в семействе. Приходи, будем любить! 

Отредактировано Adaline Mayfair (14.05.2020 11:54:07)

+3

27

Я ищу бывшую

https://i.imgur.com/VdAxial.gif https://i.imgur.com/jwIJ90M.gif
face [Meghan Ory]

Паспортные данные

— Кетсия «Тесса» Прайс / Qetsiyah «Tessa» Price

— Древняя ведьма, одиночка. Незримые мантии [возможно]

Дата рождения, возраст
— Внешне 25-28, истинный больше 2 тысяч лет

Род деятельности
— На выбор

— На выбор

Личная информация

Кетсия родилась в небольшом поселении на территории современной Греции, очень много столетий назад. Была единственным и желанным ребенком в семье. Родители были довольно обеспеченными людьми, потому смогли обеспечить девочке самые лучшие условия жизни на то время. С раннего детства Кетсия знала, что она особенная, такая же как и ее родители. Мать все время поучала юную ведьму о том, что ее способности это дар, который не каждому даруют боги, и она должна беречь его и развивать. Она росла послушным, спокойным ребенком, любила играть с местными детишками, тщательно скрывая ото всех свое особенное отличие от них. В каждым годом Кетсия становилась все старше и краше, и все чаще ловила себя на мысли, что ей хочется чего-то большего, чего-то невероятного и непостижимого.  Ухажеров у Кетсии было, скажем так, не мало, но все они были ей не по душе, никто не мог привлечь к себе внимание непокорной, строптивой девицы. По селению даже начала ходить глупая молва о том, что она ведьма, порождение зла и привораживает к себе чужих мужчин, и сама же не отвечает на их ухаживания. Молва, от части была права, вот только девушка с роду никого не привораживала и только смеялась завистливым слухам. Однажды в ее селении появился незнакомец, который буквально сразу же привлек к себе внимание красавицы, да так, что аж холодное девичье сердце заставил дрогнуть. Ведьма была безропотно влюблена в Сайлаcа, и когда он захотел вечной жизни, помогла ему в этом, надеясь, что она разделит вечность с ней. Но все вышло не совсем так, как она хотела. Ее любимый мужчина, как оказалось даровал вечность рядом с собой, совершенно другой женщине. Эта новость на столько разгневала Кетсию, что та заточила его под землю, оставляя вечность прозябать в одиночестве в холодном камне. За это же, и сама Кетсия была погребена под землю, но с помощью магии на протяжении нескольких веков сохраняла себе молодость и красоту, ожидая на "той стороне" часа своего пробуждения, когда ее нога вновь ступит на землю.  [биография неканоническая, можно под канон написать]

Характер у Кетсии весьма своеобразный. Она всегда была веселой и беззаботной, но при этом тщательно хранила свою тайну. Умная, целеустремленная, она стремилась к совершенствованию своей магии и самой себя в том числе. Чаще всего сначала думает, а потом делает. Никогда не рубит с плеча, сначала обдумает плюсы и минусы всей ситуации. Как и любая женщина, весьма эмоциональна, и часто не в силах совладать со своими эмоциями, которые напрямую связаны с магией. Так что, если ее разозлить и вовремя не остановить, то будет как минимум беда, а как максимум — катастрофа. В некотором смысле капризная, самодостаточная, гордая, не любит и не умеет устраивать истерии, просто молча может врезать. Если ей надоест какого-то рода "показуха", так же молча встанет и уйдет. Никогда не позволит себе опуститься до криков, истерик и скандалов. Имеет не плохое чувство юмора, прекрасно знает что весьма красива, и не редко пользуется этим достоинством.

Отношения

Будет чуть позже

Активность; Желание играть; Не на один день; Внешность не менябельна, нужна только Меган.
Это та самая Кетсия, что была показана в сериале, только с двумя поправками: она не успела переложить на Бонни бремя якоря, Амара была убита Сайласом, Кетсия собственноручно убила Сайласа. Наши персонажи долгое время были тесно связаны, была четная любовная линия, что была разрушена, когда Сайлас разрушил печати и вернул к жизни магов крови, вернул свою жену (Маргери), которая и убила Кетсию, на момент смерти Кетсия была беременна. Персонаж не в пару.
По всем вопросам обращаться в гостевую или в лс, все расскажу.

+7

28

Я ищу друга по оружию

https://i.imgur.com/xEJsxRe.gif https://i.imgur.com/fa0WcDK.gif
face [Luke Baines]

Паспортные данные

— Даниэль «Дэн» Моргенштерн / Daniel «Dan» Morgenstern

— Адская гончая, одиночка. Орден безликих [либо моя]

Дата рождения, возраст
— Внешне не больше 28, реальный исчисляется тысячами

Род деятельности
— Кем угодно, можешь быть учителем, врачом, не ограничиваю

— На ваше усмотрение

Личная информация

Кровожадный, властный, беспощадный, насквозь пронизанный безразличностью. У тебя не сострадания, нет присущих человеку качеств доброты и дружбы, ты научился притворяться, играя в свою незамысловатую игру, правила которой знаешь только ты.

Ты один из первых адских гончих, ты один из первых кто принял дар от первозданной. Тебе плевать кому служить, ты просто делаешь свою работу и делаешь её безукоризненно, хоть ты и служишь – первозданной и архидемонам, на деле ты им не подчиняешься. Тебе нравится убивать, приносить в «зубах» души, терзать их, заключать в темницы, и тебе все равно, от кого идет приказ, ты сделаешь это и без приказа, потому что тебе нравится.

Не считаешь, что первозданная вас обманула, забирая у тебя и других человеческое тело, когда миссия по усмирению примитивных подходит к концу, твоя миссия не заканчивается никогда. И пусть ты путешествуешь по мирам в виде черного пса с горящими глазами, ты не заперт как заперты другие, кто служит первозданной.

Ты научился пользоваться магией, которая доступна не каждому, магией – иллюзий, пусть у тебя и нет человеческого тела, но ты можешь навевать своим жертвам его, знакомиться, соблазнять и утаскивать душу в ад [чистилище], ты хитрый, умный и проницательный. Многое сходит тебе с рук, ведь неважно, как делать работу, главное делать.

Первый узнал о предвестниках, забирая очередную душу в Чистилище, а если есть предвестники, — значит, скоро ты ступишь на твердую землю двумя ногами. Ты ждал этого, для тебя каждое появление на Земле равносильно празднику, пиру, ты этого ждешь.

Отношения

Такие, как мы, — монстры должны держаться рядом, совершая свои темные дела. Нас свела моя смерть, ты давно ходил за мной тенью, ожидая момента смерти, только она все не приходила, но ты терпеливо ждал и дождался. На последних секундах жизни, увидела очертание милого, но с темной душой парня, что был адской гончей, что забрал меня.

Увел в другой мир, в другое измерение. Не думала, что мы подружимся, но так сложились карты и мы стали друзьями, оба с темной душонкой, за плечами не одна уничтоженная, разорванная жизнь, в твоем случае душа. Ты находил меня в бескрайнем чистилище, безошибочно. От тебя было невозможно спрятаться, мы были связаны.

На пару дней наши отношения изменились, приобрели отношения «босс-подчиненный», в тот момент, когда я потеряла силы ведьмы и стала высшим существом архидемоном. Ты испугался, впервые в твоих глазах я увидела это чувство, но оно быстро сгорело в адском пламени. Мы стали как две стороны одной медали, я подумала, ты уже делаешь.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Внешность поменять - нет; Поменять имя, фамилию - да; Прототип - Джонатан Моргенштерн.

+3

29

Я ищу лучшего друга и пилота

https://funkyimg.com/i/2VxQU.gif https://i.imgur.com/xWsEMMC.gif
face [Ryan Thomas Gosling или Ryan Rodney Reynolds]

Паспортные данные

— Марк Одли / Mark Audley

— В прошлом ведьмак, сейчас вампир, одиночка. Лояльность на выбор

Дата рождения, возраст
— 28 мая 1560, 33 / 469

Род деятельности
— Пилот арт-отеля «RiverSide»

— Кольцо защищающее от солнца

Личная информация

Третий ребенок в семье, любимый сын, надежда клана, тебе пророчили великое будущее. Ты тот, кто должен был вести свой клан, ты его будущее, его опора, надежда, но ты стал проклятьем. Ты полюбил девушку, ты мечтал о будущем с ней, несмотря на предостережение старейшин что могли заглянуть в будущее. Ты не верил, ты был пленен её любовью, а ведь она была первой и последней любовью, ты больше никогда не смог полюбить, ты никогда и никому не доверял, больше нет.

Тебя обманули, она оказалась вампиром, она была послана враждующим кланом, ты стал одним из тех, кого свали монстрами, ты стал вампиром, ты сбежала из дома и больше не возвращался. Ты не знаешь о судьбе своих близких, своего рода, ты словно стер их из своей жизни, из своей памяти, ты не хотел им навредить, ты сбежал. Долгие годы ты странствовал по миру, передвигаясь только ночью, у тебя не было кольца.

Ты привык жить такой жизнью, ты не видел другой жизни. Иногда ты ловил себя на мысли, что жизнь не так ужасна, как о ней рассказывали, ты нашел в ней тот лучик света, что ведет тебя по сей день. А своем пути ты встречал разных людей, разных существ, кто-то оставался в твоей жизни и становились друзьями, другие исчезали в силу своей смертности, другие превращались во врагов, что преследуют тебя по сей день.

Возможно, и мы бы стали врагами, ведь я не люблю вампиром, каждый, по моему мнению, был достоин смерти, но ты изменил мое мировоззрение, смог убедить в обратном. Даже меня не смущало, что ты питаешься кровью живых людей, ты просто умеешь вовремя остановиться, не убивая, ты научился этому. От меня ты получил кольцо, что защищало тебя от солнечного света, став приближенным, став другом, став пилотом. Ты первоклассный пилот, лучше тебя я не встречала.

Характер на ваше усмотрение.

Отношения

Иногда мне казалось, что мы больше чем друзья, особенно за последние десять лет, нас сблизили наши частые полеты, разговоры по душам, но я никогда не допускала мысли о нас двоих, мы лишь друзья, лучшие друзья, но ничего больше.

Ты доказал свою верность, ты показал мне, что не все вампиры монстры. Может это все маска, я не знаю, но знаю лишь одно, с тобой не соскучишься. Тебе неважно, на работе мы или в каком-то клубе, ты говоришь все напрямую, задаешь парой некорректные вопросы, этим ты мне и нравишься.

Ты моя поддержка, опора, в любой ситуации, какой бы она ни была, ты будешь рядом. Ты примчишься, ты прилетишь на самолете, «припаркуешь» его прямо посреди трассы, поля, но ты заберешь меня из любой точки земли. Ты тот, кому я могу доверить свою жизнь.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Сменить имя - нет, оно уже вписано в игру; Сменить фамилию - можно.

В целом история персонаж в ваших руках.

+2

30

Я ищу подругу и ассистентку

https://funkyimg.com/i/2VxNw.gif https://funkyimg.com/i/2VxNx.gif
face [Blake Lively]

Паспортные данные

— Розали «Рози» Беккет / Rosalie «Rosie» Beckett

— Вампир, одиночка.  Лояльность на выбор

Дата рождения, возраст
— 11 июня 1644, 25 / 385

Род деятельности
— Администратор/зам.директора в филиале арт-отеля «RiverSide» в Сиэтле, мой личный ассистент

— Кольцо защищающее от солнца

Личная информация

Росла младшим ребенком в семье, периодически слыша насмешки в свой адрес, со словами: «лучше ты была бы мальчиком», в семье было пятеро детей из которых было четыре девочки и один-единственный мальчик, что был твоим старшим братом. В семье царила любовь, было и уважение, но были и упреки, которые ты пропускала мимо ушей.

Ты выросла. Тебе нашли отличного кандидата в мужья, состоятельный из благородного рода, только старше тебя на тридцать лет. Ты не могла идти против семьи, ты ведь с детства мечтала о большой и дружной семье, светлом будущем, только перед тобой был полноватый, лысый, маленького роста мужичек, что должен был стать твоим мужем.

Только он им не стал. Ты сбежала в день свадьбы, рыдая ты бежала куда глядят глаза, не разбирая дороги, роковая случайность и ты попадаешь под колеса повозки, ты должна была умереть, навсегда покинуть этот мир, что был отчасти жесток с тобой. Но ты осталась жива, тебя спасли, и ты стала вампиром, покинув город, в котором ты жила. Много путешествовала, где-то одна, временами находила попутчиков.

Характер на ваше усмотрение.

Отношения

Я не люблю вампиров, это первой что ты услышала, когда пришла в себя. Ты была моей подругой будучи человеком, и я смогла спасти тебя, с помощью крови вампира [кровь Марка], не дав тебе умереть. Я не смогла дать тебе умереть, но и не оттолкнула после обращения.

Ты та, с кем я могу поделиться всеми проблемами, просто посидеть и поговорить, обсудить насущные проблемы, дела и прочее. А также ты неотъемлемая часть моего бизнеса, если бы не ты, я б не знаю, чтобы делала без тебя. Ты вечный мой помощник, все делаешь со скоростью света, не успела я только что-то сказать, назначить поездку, ты уже бронируешь номера, что-то покупаешь, все быстро и качественно.

Вне работы мы подруги, я даже могу назвать тебя лучшей подругой. Но когда мы на рабочем месте, наши отношения меняются, я твой босс, ты мой подчинённый. Ты понимаешь меня с полуслова, и это я ценю в тебе, без тебя я не приставляю свой отель.

Сменить имя — нет, оно уже вписано в игру; Сменить фамилию — можно.

В целом история персонаж в ваших руках.

+2

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»