лучший постNathaniel Lightwood День давно был позади. Вечер плавно перетекал в ночь, накрывая город и улицы темнотой. Чем дальше, тем меньше было видно то, что могло происходить на улице. Под покровом ночи совершались все самые злые дела, не зря многие народы опасались именно темноты, веря что она несет неприятности всем. Александр не относился к тем, кто имел подобные предубеждения. Ему ли не знать, что и днем можно встретить темное создание, которое легко может оборвать чью-то жизнь.
    «Давай я их покусаю и сожру, а?)» © Echoi Aguilar De Vega
    постописцы Luna Birch, Cassandra Blackwell, Jessamy Lyons лучший эпизод hide-and-seek with death анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 101 страница 150 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    101

    потеряшка, привет) Мне нужна сестра. Можем обсудить возможности родства)

    0

    102

    #p539736,Morrigan Lightwood написал(а):

    Очень занимательно, была бы не против познакомиться с такой ведьмой, а если и ещё попасться на её обман, будет еще лучше.

    интересно будет отыграть...оо архидемон попадается на уловки ведьмы.)

    #p539817,Isabel Blackwood написал(а):

    потеряшка, привет) Мне нужна сестра. Можем обсудить возможности родства)

    ой, а можно поподробнее?) в лс удобно будет?

    0

    103

    #p539921,потеряшка написал(а):

    ой, а можно поподробнее?) в лс удобно будет?

    Конечно)

    Отредактировано Isabel Blackwood (26.11.20 21:40:57)

    0

    104

    потеряшка, тут зависит от того, в какой период встретимся, если прошлое, то я тоже ведьма, просто древняя. Если уже начинать с декабря, то тут уже с тварью, которая и сама любит обманывать, хд.

    +1

    105

    потеряшка, Я могу предложить вариант, что Стефани в поисках отца могла обратиться к тебе. Но здесь я больше рассчитываю на ее снисхождение и уклон в плюс или нейтрал. Она обращалась к многим ведьмам и почти никогда не получала результата, за которым приходила. Возможно ты стала ее последней надеждой и дала ей наводку на Новый Орлеан? Она знает, что отец ее жив и здоров, возможно она смогла каким-то образом увидеть его, может быть даже узнать точно его местонахождение, но по каким то причинам не сказала Стефани? Возможно из-за того, что ей нечего было предложтить ведьме взамен, но та решила хотя бы какую-то информацию дать? И Стеф поймет, что все это время он был у нее под носом....

    Пока ничего лучше предложить не могу. Может быть в дальнейшем что-то сможет их связать, отталкиваясь от уже такого знакомства

    0

    106

    #p539993,Stephanie Moore написал(а):

    потеряшка, Я могу предложить вариант, что Стефани в поисках отца могла обратиться к тебе. Но здесь я больше рассчитываю на ее снисхождение и уклон в плюс или нейтрал. Она обращалась к многим ведьмам и почти никогда не получала результата, за которым приходила. Возможно ты стала ее последней надеждой и дала ей наводку на Новый Орлеан? Она знает, что отец ее жив и здоров, возможно она смогла каким-то образом увидеть его, может быть даже узнать точно его местонахождение, но по каким то причинам не сказала Стефани? Возможно из-за того, что ей нечего было предложтить ведьме взамен, но та решила хотя бы какую-то информацию дать? И Стеф поймет, что все это время он был у нее под носом....

    Пока ничего лучше предложить не могу. Может быть в дальнейшем что-то сможет их связать, отталкиваясь от уже такого знакомства

    а можно поподробнее, что с отцом Стефани случилось?
    просто моя ведьма могла его лечить по чьей-нибудь просьбе, или он сам на нее вышел

    0

    107

    потеряшка, Он не был болен) Вот заявка на папулю «Самый разыскиваемый»
    Но если коротко: он связался с девушкой, дочерью и сестрой опасного гангстера, влиятельного. Который грозился их убить обоих и ребенка тоже. Он тайно передал Стеф сразу после родов своему брату, а сам обратился в волка и сбежал в Новый Орлеан, строить свою гангстерскую империю хд
    Но почему то так и не появился у Стефани в жизни, даже спустя семнадцать лет, когда ни ей, ни тем более, ему ничего не грозило).
    Можно заглянуть чуть глубже. И ты могла быть ведьмой которая его скрыла с карт и от магии. И когда Стеф пришла к тебе ты ее узнала, по крайней мере узнала ее историю. И пришла в шок. Но ему, допустим, ты обещала за очень большую сумму/выгодную сделку, что никогда не выдашь его, даже если его дочь будет искать его. Поэтому сжалилась и только сказала, что он в НО)

    0

    108

    Я хочу быть частью истории

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    ed skrein
    _______ _______ _______ _______
    Вампир-одиночка, Новый Орлеан

    Ему 511 лет, родился на территории современной Швеции. Семья стандарт - отец, мать, две сестры (мейби близнецы) и Эд. Родители не из бедных крестьян, скорее дворяне, убежденные, что с приходом к королевской власти династии Васа, жить станет легче-проще. Но воины продолжались. Дворянский род Готфридов был приближен к короне, потому посвящение в рыцари Эда было дело времени. В 16-17 лет он заступает на службу и сразу на передовую. Несмотря на то, что Эд умело управляется с оружием, каждое возвращение после боя, праздник в семье. Кстати, семья для него - главная ценность. Жизнь отдал бы за родных. Ну, он и отдаст. Обращен был в возрасте 34 лет (в 15 веке считайте долгожитель). Когда в 1554 развязалась Русско-шведская война. Три месяца, полгода осад. После очередного успешного боя все выжившие рыцари, как подобает канону, пропускали кружку-другую пива за очередной день рождения, когда одним вечером в пабе появилась девушка. Необычайной красоты, что пленила всех мужчин, не видавших женской ласки месяцами. Ее целью был Эд. Почему? Зачем? До сих пор загадка. [тут можно покрутить что-то]. Это была самая незабываемая ночь, после которой с рассветом пришла реальность. Перед боем девушка подарила кольцо, что словно под него литое, Эду, как оберег от всех бед. В этот же день он погибает и, очевидно, перерождается. В недоумении что делать с новым собой, Эд возвращается домой, где обнаруживает обескровленные тела отца, матери и сестры. [тут тоже можно покрутить]
    Вторая сестра бесследно исчезла.
    На последующие 500 лет можно придумать массу сюжетов, было бы с кем.
    На двадцать лет осел в Вестеросе. Затем Европа, и уже ближе к 18 веку перебирается в США.
    Вместе со странами менялся и род деятельности. На сегодняшний момент он осел в Новом Орлеане и занимается продажей недвижимости / или имеет свой ресторан.

    +5

    109

    Edwin Gottfried, Я бы что-то придумала, как раз мои года. Но я напуганна и долго нигде не задерживалась. Наши истории похожи.  https://funkyimg.com/i/34And.gif

    Или... Ты можешь быть как-то связан с моей дочерью, вот да.

    Отредактировано Katherine Pierce (02.12.20 22:04:07)

    +1

    110

    Edwin Gottfried, Я буду не против что-то придумать.

    +2

    111

    Edwin Gottfried, если вы не прочь выпить человеческой крови, да и еще не с одного человечка (на начало своей вампирской "карьеры"), могу стать персональным адом  :D охотником, с желанием прикончить, но раз за разом, могу отпускать.

    +1

    112

    Katherine Pierce, буду иметь за честь знать саму Катерину ) я думаю, мы могли заняться совместным отшельничеством  где-то в Европе. А дочь твоя вроде бы в поиске была тебя же ? Так вот с ней мы бы могли пересечься ещё через несколько лет, когда она пошла бы по твоим следам. Может я чем-то и помог бы в поисках

    +1

    113

    Edwin Gottfried, могу предложить что-то в настоящем. Мы с Иззи владеем клубом в перспективе расширение, и можем где-то посотрудничать

    +2

    114

    Я хочу быть, просто быть

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Ben Barnes
    _______ _______ _______ _______
    Заглядываюсь на гончую, звисит от расы, без разницы
    Маньяк  :D

    В голове есть призрачный персонаж, что-то старое, иногда занудный, но не лишенный определенно шарма, иронии и юмора. Кочевник, не любитель сидеть на одном месте, если песик, то влюбленный в свое тело, а то в шкуре пса, на самом деле не так весело. И если все же песик, то пренебрежительно относится к новым расам, да в принципе ко всем и всегда.

    Ищу всех, всех с кем можно построить какие-то связи, враги, друзья, да даже любовный интерес, не говорю, что буду любить до гроба, но попробовать можно, но не в приоритете.

    Можно писать и тут и в лс.

    Отредактировано bul94k0v (03.12.20 00:05:03)

    +7

    115

    bul94k0v, если гончая, то точно будем дружить, однозначно, мы на одной стороне командовать не буду, обещаю.

    +1

    116

    Morrigan Lightwood, *подозрительно смотрит* обещание? от архидемона? сомнительно. *сощурился* ладно уж, подружимся, а если будешь командовать буду кусать за лодыжку.

    +1

    117

    bul94k0v, я к Вам в лс бодрой ланью поскакала, есть предожение.  https://i.imgur.com/FMPyp1u.gif

    +1

    118

    Elena Gilbert, отвечу завтра или когда браузер оклемается, не могу открыть сообщение, выбрасывает

    0

    119

    bul94k0v, доброго времени!
    У меня тут планируется ведьма около 100 лет
    Одна из тех, кто помогал сообществу Августин пытать вампиров и искать орудие против них
    Могли быть союзниками, а может и врагами)

    +1

    120

    Agatha Herbert, вы пытаете, а я убиваю, если  всё же мой выбор остановится на гончей, тут одназначно дружба, но покусывать могу когда спишь, я как серенький волчок

    Отредактировано bul94k0v (03.12.20 00:53:06)

    +1

    121

    #p542935,bul94k0v написал(а):

    Agatha Herbert, вы пытаете, а я убиваю, если  всё же мой выбор остановится на гончей, тут одназначно дружба, но покусывать могу когда спишь, как серенький волчок

    Хорошо, с нетерпением жду)

    0

    122

    bul94k0v, ладно, раз ЛС сегодня нас подводят, продублирую сюда)

    У меня есть предложение по игре.

    Есть у меня дочь, зовут Рози. Милая, добрая, очень отзывчивая и дружелюбная девочка. Прекрасно вижу, что она могла бы подружиться с таким старым мучителем, как Ваш персонаж, и попытаться добавить чуточку добра в его жизнь. Но я-то уже старая больная женщина, и доверять появившимся из ниоткуда загадочным мужчинам больше не считаю правильным. Можно на этом построить игру в прошлом, или даже продолжающуюся в настоящем.)

    Что скажете?)

    +1

    123

    Доброй ночи.

    Очень жаль ,что не удается прочитать лс.
    Маньяк как раз мне нужен был)
    Отыграем не нормальные отношения на выживание.
    По расе, внешности договоримся.

    +1

    124

    bul94k0v, а вот с гончей/ цербером можно было бы неплохо развернуться во мне говорит волчонок, простите хдд, ведь они оба имеют связь со смертью у меня девочка банши, предвестник смерти. Я бы предложила для вас дружбу и в какой-то степени быть предохранителем для Джульетты.

    0

    125

    Остальным ответил в лс.

    Julliette Moore, предохранителем? Поясни, пожалуйста.

    0

    126

    bul94k0v, скорее это могло быть так: Джульетта же только входит во вкус со всей этой магической пораболой, а тут ей еще говорят, что она непросто ведьма,  а банши... управляться силами только учусь и потому бывают срывы, а ты мог быть помочь распутаться во всем этом и научить уживаться? аля Периш для Лидии и их уроки хд

    0

    127

    Я хочу быть кому-нибудь нужной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Carmela Zumbado
    https://64.media.tumblr.com/e26a8da66bb9af6da3a4ae53ee3a4b28/99a59fd302bf571b-46/s400x600/2f3dfa8edd255f869449eb41b359a50a07c6cfef.gifv

    _______ _______ _______ _______
    ведьма, пока своя, МФ
    аферистка

    Биография недоработана но есть одна идея: девушка могла недавно приехать в МФ в поисках своей пропавшей сестры (конечно, тут не обошлось без вампиров, к примеру). Девушка имеет стальной внутренний стержень, за словом в карман не полезет, умеет дать отпор. Испанка по происхождению, поэтому тут думаю все ясно. Бывает излишне болтливой, своего рода прикрытие, так как не любит показывать свои настоящие чувства. А за этим скрывается страх за сестру и отчаяние.
    В общем, могу быть кому-то полезной? Ищу абсолютно любые связи, может будете как-то причастны к пропаже сестры. Возможно связать ведьму со школой для одаренных каким-либо образом.

    +5

    128

    sweet dream, если будете в школе, можем там и познакомиться, я там приглашенный преподаватель.

    0

    129

    sweet dream, я могу или взять под свое крыло, если Ваш персонаж жил в Лос-Анджелесе, либо уже быть причиной, почему пропала сестра. А можно и вообще объединить эти два варианта.)

    0

    130

    #p551346,Johnny Silverhand написал(а):

    sweet dream, если будете в школе, можем там и познакомиться, я там приглашенный преподаватель.

    нужно только придумать как мне туда попасть..)

    #p551359,Bobby Singer написал(а):

    sweet dream, я могу или взять под свое крыло, если Ваш персонаж жил в Лос-Анджелесе, либо уже быть причиной, почему пропала сестра. А можно и вообще объединить эти два варианта.)

    к сожалению, в Лос-Анджелесе не была, но могла быть там моя сестра, учиться уехала, к примеру)
    а каким образом Елена может стать причиной пропажи сестры?)

    0

    131

    sweet dream, преподавать?

    0

    132

    sweet dream, я если что, бывшая ведьма, сейчас архидемон. А то в лз другая инфа временно.

    0

    133

    Johnny Silverhand, возможно преподавать (потом устроиться)
    или же для начала могу быть наслышана об этой школе и приехать специально в МФ разузнать насчет сестры, может она и в саму школу как-то попала, а может другие кто знают
    или же я думаю взять банши или прорицательницу, можно как-то с этим сыграть

    0

    134

    sweet dream, по большому счету, как угодно, начиная от того, чтобы помочь сестре в чем-то (например, посоветовать что-то в МФ), и заканчивая несчастным случаем (или вполне умышленным убийством). Если дело уже будет в МФ, то в большинстве случаев Елена уже будет под влиянием элементаля воды; до этого времени она, вроде, держалась, и никому не причинила зла, но всегда это упущение можно исправить.  https://i.imgur.com/DAdMFiq.gif

    0

    135

    sweet dream, если уж не школа, а ты не будешь рядовой ведьмой, а с даром, та же банши или прорицание, особенно последнее. То можем и подружиться, моя как раз сильна в этом виде магии, так ещё и преподаёт её. Я хоть и не обучаю (школа это другое), но если надо, можешь быть типо протеже.

    0

    136

    Я хочу окунуться в трэш и угар

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Alex Zedra
    _______ _______ _______ _______
    Ведьмы - наше всё. Чем темнее, тем лучше. В худшем случае могу рискнуть и попробовать за оборотня-одиночку, но первый вариант-таки предпочтительнее. 25-26 лет.

    К вам гостья родом из солнечной Флориды, так что лучше к дому поближе, то есть Новый Орлеан.

    Специалистка по кибербезопасности в крупной транспортной компании (официально). Контрабандистка (неофициально).

    — Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
    — Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…


    Доброго времени суток. У меня, честно, вертится уже сформированный и обкатанный концепт ведьмы-атеистки-скептика. Почему так? Матушка, являясь довольно сильной потомственной тёмной ведьмой, покинула семью, когда ребёнку было лет 5, поручив дальнейшее воспитание отцу, обычному человеку. Сложно сказать, что послужило причиной такого поступка, однако, бывшие (уже) супруги расстались достаточно мирно, да и отец, руководя небольшой транспортной компанией, вполне мог обеспечить девочке светлое и беззаботное будущее, разве что позаботился бы о том, чтобы огородить её от всего того, чем занималась её мать. Материалист до мозга костей, атеист и рационалист, неудивительно, что его дочь переняла практически все те же качества, здраво рассуждая, что почти всё в этом мире без проблем может быть объяснено наукой и нет ничего сверхъестественного, никаких тебе духов, призраков и всего того, чем любят пугать детишек и сочинять сказки.
    Можно сказать, что отец не только привил собственное мировоззрение ребёнку, но и в последствии приучил подрастающее поколение к любви к оружию и автомобилям, отчасти компенсируя это несбывшимся желанием, чтобы в семье родился мальчик, а не девочка.
    По образованию (какая досада, что неоконченному) - астрофизик - в подростковом возрасте, помимо мечты водить большой грузовик, девушка мечтала ещё и работать в обсерватории НАСА, странное сочетание, конечно, но кто сказал, что должно быть совсем уж просто?
    Склонна к употреблению алкоголю и курению (и не всегда только обычных сигарет)
    По материнской линии унаследовала способности к тёмной магии и проклятиям, однако, родная матушка перед тем, как покинуть семью, наложила на собственную дочь особую печать рода, которая надёжно скрывает любое проявление сил до совершеннолетия, ну а так как и сама девушка даже и думать не могла, чем обладает, то никогда и не практиковала магию, более того, не верит в неё и в ведьм, как таковых, считая это всего-навсего художественным вымыслом, байками, вымыслом, не более того. Посему сила попросту "ждёт своего часа". С вампирами и оборотнями такая же история.
    По материнской линии из родственников, кроме матери, есть ещё и родная тётка, но их судьба девушке неизвестна, а отец предпочитал никогда о них не распространяться, придумывая весьма убедительные ответы на расспросы ребёнка про мать, чтобы разом отмести дальнейшие вопросы на сей счёт
    Собственно, было бы неплохо найти какие-нибудь зацепки у тех, кто, опционально, знал(знает) мать и тётку, имел с ними дела, дружил/враждовал. Либо же, я могу оказать "логистические услуги" и построить сюжет именно на доставке не вполне легальных вещей.

    Ах да, я совсем белая ворона в лоре сериалов, которые легли в основу сюжета вашего форума, мне, как любительнице "Во все тяжкие", было бы тяжело в них вникать, однако, мистику я люблю :)

    0

    137

    Lost in the Echo, Классный каркас, могла иметь дела с твоей матерью, да и с тёткой, без проблем. Во все тяжкие - это кайф. Буду рада составить компанию в игре. После праздников туго думается, но всё-таки. =)
    Приходи, буду крайне рада тебе.

    +1

    138

    Lost in the Echo,
    интересная история. Со своей стороны могу предложить пересечения в Новом Орлеане или даже сделать так что ваша семья изначально была на территории французского квартала и я мог быть знаком с кем-то из предков( а так как за последнее время там ненависть к Майклсонам, то можно вывести во что-то интересное)

    +1

    139

    Я хочу быть... проблемой

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    неважно
    _______ _______ _______ _______
    что угодно сверхъестественное, сторона - зависит от настроения, мистик фоллс
    бесполезный

    к сожалению я еще не определилась полностью, поэтому и лезу сюда. хочу куража и сюжета. хочу попробовать роль антагониста, если вы его ищите(или даже если нет), готова творить зло, но не без причины, конечно же, у всего должна быть причина. месть, боль, обида, предательство. не могу выбрать из того, что есть, просто потому что хочется быть нужной конкретно в команду, а в коллективы я вроде неплохо вливаюсь, не ищу болтовни на стороне, но обсуждения игр это прекрасно и главное, чтобы была возможность для импровизации в процессе(были мысли взять Паркера, или он уже занят, но тем не менее боюсь я такого пупсика не потяну, мне кажется), но где-то в этой стороне. психотичный персонаж, но не без возможности искупиться(хотя не буду так далеко заглядывать, но просто как возможность). не зло в чистом виде, а просто потерянное существо, которое хочет заставить других страдать, как он_а сам_а. открыта к идеям, предложениям, возможной смерти, драме, воскрешениям и интересным играм. надеюсь это найдет отклик у кого-нибудь, спасибо за внимание <3

    0

    140

    little cream soda, могу предложить роль Жнеца на службе у Первозданной магии, это такие расы: Дракон, Адская гончая, Архидемон и Феникс, есть несколько заявок: Emir KingsmanRichard Black и Daenaera Velaryon либо что-то такое Johnny Silverhand. Нам в сюжет катастрофически нужны Жнецы, будем рады любому из них, любой расе из написанных выше.

    +2

    141

    little cream soda,
    Добрый)) Паркера были бы рады видеть, но при роли антогониста я почему-то еще вижу "любимого" братца Финна)) Может будет интересно раскрыть его личность и всё таки подружить с семьей.
    Плюс как писал: Лекси отлично вошла бы в наш текущий сюжет. И еще можно рассмотреть акцию" спасители". Они на своей стороне и тоже интересно можно закрутить линию.)
    В любом случае, проблем с игрой не возникнет)
    Как понимаю, всё таки хотели бы ближе к канону?))

    +2

    142

    little cream soda, Хочу попробовать вам предложить своего папочку «Самый разыскиваемый» Психотичный и властный оборотень, владеющий довольно большим состоянием. Сам является главарем банды (вместе с тем он может быть и потерян по жизни). Его жена умера от рук собственного брата, пытаясь спасти после рождения Стефани. Саму Стефани он никогда не навещал и не давал о себе знать ( ее отцом считался его родной брат). Также вскоре окажется, что сестра Стефани Джульетта не двоюродная, а родная, тоже от Чарльза(единичная интрижка с матерью Джульетты привела к рождению самой Джульетты) хд

    Можно крутить его настоящую историю и дополнять прошлую. Есть огромный простор для импровизации и игры как в прошлом, так и в настоящем. Он довольно неуравновешен, властен и зол. Я не загоняю в рамки, можно менять и дополнять его историю, главное оставить основу истории семьи, остальное можем покрутить при вашем желании)

    P.s. Также он относится по крови к волкам стаи полумесяца, поэтому и командой тоже обеспечим хд

    Отредактировано Stephanie Moore (14.01.21 00:23:32)

    +1

    143

    little cream soda, Очень был бы рад братцу «Самый разыскиваемый» заявка не ограничивается какими либо рамками по игре, здесь полный простор. Глаавное костяк его истории - что он не родной и узнал об этом. Склонен к вспышкам агрессии, сарказму и неконтролируемой мании величия. Можно склонить его к полнейшему антогонисту и психопату, я буду только рад хд

    0

    144

    little cream soda, мне бы очень хотелось предложить для вас роль Энзо и его историю, она богатая и крутить можно в разные из сторон)

    0

    145

    little cream soda, не Мистик Фоллс, но всё же: Самый разыскиваемый. Проблемная волчица, которая вполне потянет на звание недо-садиста с полным безразличием к другим и не самым простым прошлым. Ни ограничений для неё нет, ни рамок. Ни для персонажа, ни в игре рамок не предвидится.
    Есть задумка на стекло, связанная с убийством её родителей и моим братом.

    0

    146

    little cream soda, доброго времени. Не могу не отметить, что в нашу бравую команду магов крови не хватает последнего выжившего участника: «Маги крови» - Рикард Динклэйдж. Меррилль как раз на него заявку будет писать, но кто знает, может приглянется.)

    По динамике внутри магов крови было, что Рикард крайне предан Маргери (на одном уровне с любовным помешательством), они все время соперничают с Меррилль (я бы сказала как брат и сестра, но Мерриль может меня поправить), а Дестини, как правая рука Маргери, смотрит на все со стороны, вмешиваясь только в исключительных случаях.

    [nick]Sylvanas Windrunner[/nick][status]фантастическая тварь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/U7K21.png[/icon][sign]

    "My God", says the Head to the Heart,
    https://i.postimg.cc/8cY5m9Vs/octavia-1.gif

    https://i.postimg.cc/QNYHD9Ws/octavia-2.gif
    "How many times must I bury you?"

    av by my_valkyrie[/sign][info]<div class="lz"><a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=6221">СИЛЬВАНА, 26 / 1996 </a></div> <br><div class="lz1">Я <b>древняя ведьма</b>; маг крови, алхимик, воин. Также известна по прозвищу <b>«Ветрокрылая»</b> и под именем <b>Дестини Ламберт</b>. Нигде не задерживаюсь, ни к кому не привязываюсь, даже будучи правой рукой лидера <b>«Незримых Мантий»</b>, никому не доверяю до конца. Предпочитаю мужчин, но помните, что <a href="https://soullove.ru/profile.php?id=2240">мое сердце</a> выковано из оскверненной стали.</div>[/info]

    +1

    147

    little cream soda, Sylvanas Windrunner, да Дестени права, я собираюсь писать на Рикарда заявочку, так как все уже тут, а его все нет и нет..и его смело можно назвать антагонистом Мистик Фоллса, как и всех магов крови. Было бы идеально если бы вся команда была в сборе)

    0

    148

    матерь божья. всем ответить не смогу!! простите. но все читаю. ну заявки и все такое.

    #p559135,Julliette Moore написал(а):

    мне бы очень хотелось предложить для вас роль Энзо и его историю, она богатая и крутить можно в разные из сторон)

    как я вообще могла забыть про Энзо... точно!! почему-то думала он тут занят <3

    #p559111,Kol Mikaelson написал(а):

    Лекси отлично вошла бы в наш текущий сюжет.

    уф блин лекси классная ахаха правда не совсем антагонист, только если она с ума не сойдет внезапно азааха

    так надо помедитировать

    0

    149

    #p559266,Robin Laureline Evers написал(а):

    little cream soda, Sylvanas Windrunner, да Дестени права, я собираюсь писать на Рикарда заявочку, так как все уже тут, а его все нет и нет..и его смело можно назвать антагонистом Мистик Фоллса, как и всех магов крови. Было бы идеально если бы вся команда была в сборе)

    роль прикол прикол. ну то есть интересно. хрен уже с ним с каноном тут же уклон в авторскую мистику я так понел.
    мне просто внешности все эти от слова совсем не заходят.......

    0

    150

    little cream soda, Привет, ещё раз. =3
    Рассмотри мою заявку, там скромный каркас, но историю можно развернуть бомбезную.
    «Самый разыскиваемый»
    Как раз много тьмы, адских утех, мести, власти, жести. Плюс там ярое желание сорвать поводок Первозданной, а выкручиваться из этого ещё интереснее, обходить и все такое.
    И сюжету нужны жнецы, а тут золотой дракон всевластия, скажем так. Можно по мирам путешествовать будет. В сюжет зайдёшь - как по маслу. http://s3.uploads.ru/jK1YS.gif

    Отредактировано Katherine Pierce (14.01.21 18:43:09)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно